Publicidad

  • Está usted en :
  • >Portada
  • >Palmarés

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Palmarés

Roberto Previtali
Pto. Prueba Concurso Fecha Caballo Punt.
6 Prueba Nº39 Gran Premio 1,50 m (Gold 4) CSIYH*/1*/3* Spring Met ll (Ill), Oliva Nova (Valencia) 24/02/2019 Vannan 0/0 - 48
24 Prueba Nº32 1,45 m A2 + Desempate (Gold 3) CSIYH*/1*/3* Spring Met ll (Ill), Oliva Nova (Valencia) 23/02/2019 Zenon Z 4 - 75,49
12 Prueba Nº29 Gran Premio 1,40 m (Silver 2) CSIYH*/1*/3* Spring Met ll (Ill), Oliva Nova (Valencia) 23/02/2019 Baucis D'ouilly 0/4 - 40,46
46 Prueba Nº20 1,40 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*/3* Spring Met ll (Ill), Oliva Nova (Valencia) 22/02/2019 Baucis D'ouilly 0 - 82,28
15 Prueba Nº22 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*/3* Spring Met ll (Ill), Oliva Nova (Valencia) 22/02/2019 Vannan 0 - 76,63
5 Prueba Nº23 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH*/1*/3* Spring Met ll (Ill), Oliva Nova (Valencia) 22/02/2019 Airline R 0/0 - 28,94
18 Prueba Nº09 7 Años 1,40 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*/3* Spring Met ll (Ill), Oliva Nova (Valencia) 21/02/2019 Uma Z 0/0 - 42,25
21 Prueba Nº14 1,45 m A2 (Gold 4) CSIYH*/1*/3* Spring Met ll (Ill), Oliva Nova (Valencia) 21/02/2019 Zenon Z 1 - 74,01
37 Prueba Nº13 1,40 m 2 Fases (Gold 3) CSIYH*/1*/3* Spring Met ll (Ill), Oliva Nova (Valencia) 21/02/2019 Airline R 0/0 - 37,2
75 Prueba Nº11 1,35 m 2 Fases (Silver 2) CSIYH*/1*/3* Spring Met ll (Ill), Oliva Nova (Valencia) 21/02/2019 Baucis D'ouilly 0/4 - 45,56
4 Prueba Nº08 6 Años 1,30 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*/3* Spring Met ll (Ill), Oliva Nova (Valencia) 21/02/2019 Daham 0/0 - 31,68
9 Prueba Nº06 7 Años 1,40 m A2 + Desempate (Final) (CSIYH*) CSIYH*/1*/3* Spring Met ll (Ill), Oliva Nova (Valencia) 20/02/2019 Toulini Olympic 0/0 - 44,39
32 Prueba Nº06 7 Años 1,40 m A2 + Desempate (Final) (CSIYH*) CSIYH*/1*/3* Spring Met ll (Ill), Oliva Nova (Valencia) 20/02/2019 Uma Z 4 - 80,85
15 Prueba Nº05 6 Años 1,30 m A2 + Desempate (Final) (CSIYH*) CSIYH*/1*/3* Spring Met ll (Ill), Oliva Nova (Valencia) 20/02/2019 Daham 0/0 - 35,1
1 Prueba Nº03 7 Años 1,35 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/3* Spring Met ll (Ill), Oliva Nova (Valencia) 19/02/2019 Toulini Olympic 0 - 73,73
31 Prueba Nº03 7 Años 1,35 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/3* Spring Met ll (Ill), Oliva Nova (Valencia) 19/02/2019 Uma Z 4 - 75,22
1 Prueba Nº02 6 Años 1,25 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/3* Spring Met ll (Ill), Oliva Nova (Valencia) 19/02/2019 Daham 0 - 83,37
8 Prueba Nº39 Gran Premio 1,45 m (Gold 4) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 17/02/2019 Vannan 0/4 - 49,95
11 Prueba Nº38 1,40 m A2 (Gold 2) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 17/02/2019 Zenon Z 0 - 67,49
70 Prueba Nº29 Gran Premio 1,40 m (Silver) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 16/02/2019 Baucis D'ouilly E
21 Prueba Nº32 1,45 m A2 + Desempate (Gold 3) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 16/02/2019 Airline R 4 - 76,1
42 Prueba Nº28 1,30 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 16/02/2019 Monti Obolensky 3 - 91,42
54 Prueba Nº21 1,35 m A2 (Gold 2) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 15/02/2019 Airline R 5 - 94,96
47 Prueba Nº23 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 15/02/2019 Vannan 4 - 51,28
18 Prueba Nº22 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 15/02/2019 Zenon Z 0 - 82,69
41 Prueba Nº20 1,40 m 2 Fases (Silver 2) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 15/02/2019 Baucis D'ouilly 0/4 - 48,38
8 Prueba Nº09 7 Años 1,35 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 14/02/2019 Toulini Olympic 0/0 - 38
12 Prueba Nº14 1,45 m A2 (Gold 4) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 14/02/2019 Zenon Z 0 - 76,85
12 Prueba Nº13 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 14/02/2019 Vannan 0 - 70,02
34 Prueba Nº12 1,30 m 2 Fases (Gold 1) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 14/02/2019 Airline R 1/0 - 41,8
41 Prueba Nº11 1,35 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 14/02/2019 Baucis D'ouilly 0 - 82,52
31 Prueba Nº10 1,25 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 14/02/2019 Monti Obolensky 1 - 82,64
37 Prueba Nº09 7 Años 1,35 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 14/02/2019 Uma Z 0/4 - 43,52
37 Prueba Nº08 6 Años 1,25 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 14/02/2019 Daham 12/0 - 46,33
29 Prueba Nº05 6 Años 1,25 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 13/02/2019 Daham 4 - 82,13
13 Prueba Nº06 7 Años 1,35 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 13/02/2019 Uma Z 1 - 82,16
12 Prueba Nº06 7 Años 1,35 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 13/02/2019 Toulini Olympic 1 - 81,85
57 Prueba Nº03 7 Años 1,35 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 12/02/2019 Uma Z 6 - 88,65
57 Prueba Nº03 7 Años 1,35 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 12/02/2019 Toulini Olympic 6 - 88,24
1 Prueba Nº02 6 Años 1,25 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 12/02/2019 Daham 0 - 85,6
34 Prueba Nº38 1,40 m 2 Fases (Gold 2) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 10/02/2019 Baucis D'ouilly 0/4 - 34,67
20 Prueba Nº39 Gran Premio 1,45 m (Gold 4) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 10/02/2019 Airline R 4 - 79,17
53 Prueba Nº28 1,30 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 09/02/2019 Monti Obolensky 3 - 99,77
22 Prueba Nº32 1,45 m A2 + Desempate (Gold 3) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 09/02/2019 Vannan 4 - 77,55
55 Prueba Nº31 1,35 m A2 (Gold 2) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 09/02/2019 Baucis D'ouilly 9 - 91,92
10 Prueba Nº29 Gran Premio 1,40 m (Silver 2) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 09/02/2019 Zenon Z 0/0 - 53,25
47 Prueba Nº28 1,30 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 09/02/2019 Uma Z 0 - 78,53
30 Prueba Nº20 1,40 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 08/02/2019 Zenon Z 0 - 90
41 Prueba Nº23 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 08/02/2019 Airline R 4 - 62,58
16 Prueba Nº22 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 08/02/2019 Vannan 0 - 70,81
41 Prueba Nº21 1,35 m A2 (Gold 2) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 08/02/2019 Baucis D'ouilly 0 - 78,94
70 Prueba Nº19 1,25 m 2 Fases (Silver 1) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 08/02/2019 Uma Z 4/1 - 42,73
12 Prueba Nº09 7 Años 1,35 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 07/02/2019 Toulini Olympic 1/1 - 45,84
9 Prueba Nº14 1,45 m A2 (Gold 4) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 07/02/2019 Airline R 0 - 76,36
23 Prueba Nº13 1,40 m 2 Fases (Gold 3) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 07/02/2019 Vannan 0/0 - 34,79
30 Prueba Nº11 1,35 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 07/02/2019 Zenon Z 0 - 79,19
32 Prueba Nº10 1,25 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 07/02/2019 Monti Obolensky 3 - 99,55
31 Prueba Nº10 1,25 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 07/02/2019 Uma Z 3 - 98,73
23 Prueba Nº08 6 Años 1,25 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 07/02/2019 Daham 0/4 - 42,17
39 Prueba Nº06 7 Años 1,35 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 06/02/2019 Toulini Olympic 4 - 71,12
44 Prueba Nº05 6 Años 1,25 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 06/02/2019 Daham 7 - 85,26
26 Prueba Nº03 7 Años 1,30 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 05/02/2019 Toulini Olympic 1 - 85,33
33 Prueba Nº02 6 Años 1,25 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 05/02/2019 Daham 4 - 75,79
38 Prueba Nº17 Gran Premio 1,45 m (CSI 2*) CSIYH*/1*/2*, Equestrian Centre de Peelbergen (Holanda) 20/01/2019 Airline R 8 - 61,54
9 Prueba Nº16 Gran Premio 1,30 m (CSI 1*) CSIYH*/1*/2*, Equestrian Centre de Peelbergen (Holanda) 20/01/2019 Mezzaluna Tok 1 - 68,82
54 Prueba Nº14 1,30 m A2 (CSI 1*) CSIYH*/1*/2*, Equestrian Centre de Peelbergen (Holanda) 19/01/2019 Mezzaluna Tok 4 - 68,78
23 Prueba Nº13 1,20 m A2 + Desempate (CSI 1*) CSIYH*/1*/2*, Equestrian Centre de Peelbergen (Holanda) 19/01/2019 Uma Z 3 - 80,79
22 Prueba Nº08 1,30 m 2 Fases (CSI 1*) CSIYH*/1*/2*, Equestrian Centre de Peelbergen (Holanda) 18/01/2019 Mezzaluna Tok 0/0 - 33,42
35 Prueba Nº10 1,45 m A2 + Desempate (CSI 2*) CSIYH*/1*/2*, Equestrian Centre de Peelbergen (Holanda) 18/01/2019 Airline R 4 - 64,45
27 Prueba Nº07 1,20 m 2 Fases (CSI 1*) CSIYH*/1*/2*, Equestrian Centre de Peelbergen (Holanda) 18/01/2019 Uma Z 0/2 - 47,17
48 Prueba Nº04 1,40 m A2 (B) (CSI 2*) CSIYH*/1*/2*, Equestrian Centre de Peelbergen (Holanda) 17/01/2019 Airline R 2 - 81,49
73 Prueba Nº05 Gran Premio 1,45 m CSIYH*/2* Sentower Park, Opglabbeek (Bélgica) 13/01/2019 Vannan 14 - 77
42 Prueba Nº04 1,45 m A2 + Desempate CSIYH*/2* Sentower Park, Opglabbeek (Bélgica) 11/01/2019 Vannan 4 - 65,26
34 Prueba Nº02 1,40 m A2 CSIYH*/2* Sentower Park, Opglabbeek (Bélgica) 10/01/2019 Zenon Z 1 - 76,92
22 Prueba Nº18 Gran Premio 1,50 m (CSI 3*) CSIYH*/2*/3* Autumn Tour "Week 1", Bonheiden (Bélgica) 23/09/2018 Airline R 4 - 81,17
16 Prueba Nº17 Gran Premio 1,45 m (CSI 2*) CSIYH*/2*/3* Autumn Tour "Week 1", Bonheiden (Bélgica) 23/09/2018 Alcazar Sitte 4 - 80,18
12 Prueba Nº14 1,40 m 2 Fases (CSI 3*) CSIYH*/2*/3* Autumn Tour "Week 1", Bonheiden (Bélgica) 22/09/2018 Zenon Z 0/0 - 29,86
4 Prueba Nº15 1,45 m A2 + Desempate (CSI 3*) CSIYH*/2*/3* Autumn Tour "Week 1", Bonheiden (Bélgica) 22/09/2018 Florette van het Lambroeck 0/0 - 37,23
13 Prueba Nº11 1,45 m 2 Fases (CSI 3*) CSIYH*/2*/3* Autumn Tour "Week 1", Bonheiden (Bélgica) 21/09/2018 Airline R 0/0 - 33,95
9 Prueba Nº10 7 Años 1,30 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/2*/3* Autumn Tour "Week 1", Bonheiden (Bélgica) 21/09/2018 Baucis D'ouilly 0/0 - 28,82
28 Prueba Nº08 1,40 m 2 Fases (CSI 3*) CSIYH*/2*/3* Autumn Tour "Week 1", Bonheiden (Bélgica) 20/09/2018 Zenon Z 0/4 - 30,83
29 Prueba Nº09 1,40 m A2 (CSI 3*) CSIYH*/2*/3* Autumn Tour "Week 1", Bonheiden (Bélgica) 20/09/2018 Florette van het Lambroeck 4 - 69,18
17 Prueba Nº05 7 Años 1,30 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/2*/3* Autumn Tour "Week 1", Bonheiden (Bélgica) 20/09/2018 Baucis D'ouilly 1/0 - 31,95
63 Prueba Nº03 1,35 m A2 (CSI 2*) CSIYH*/2*/3* Autumn Tour "Week 1", Bonheiden (Bélgica) 19/09/2018 Alcazar Sitte 5 - 78,73
114 Prueba Nº10 7 Años 1,40 m A2 Consolation Class Campeonato del Mundo Caballos Jóvenes, Lanaken (Bélgica) 15/09/2018 Diamond Z E
65 Prueba Nº05 2ª Calificativa 6 Años 1,30 m A2 Campeonato del Mundo Caballos Jóvenes, Lanaken (Bélgica) 14/09/2018 Alonzo Z 1 - 76,5
85 Prueba Nº06 2ª Calificativa 7 Años 1,40 m A2 Campeonato del Mundo Caballos Jóvenes, Lanaken (Bélgica) 14/09/2018 Diamond Z 4 - 67,62
48 Prueba Nº05 2ª Calificativa 6 Años 1,30 m A2 Campeonato del Mundo Caballos Jóvenes, Lanaken (Bélgica) 14/09/2018 Toulini Olympic 0 - 73,73
245 Prueba Nº02 1ª Calificativa 6 Años 1,35 m A2 Campeonato del Mundo Caballos Jóvenes, Lanaken (Bélgica) 13/09/2018 Alonzo Z 8 - 72,84
99 Prueba Nº03 1ª Calificativa 7 Años 1,40 m 2 Fases Campeonato del Mundo Caballos Jóvenes, Lanaken (Bélgica) 13/09/2018 Diamond Z 0/4 - 33,89
174 Prueba Nº02 1ª Calificativa 6 Años 1,35 m A2 Campeonato del Mundo Caballos Jóvenes, Lanaken (Bélgica) 13/09/2018 Toulini Olympic 4 - 52,92
22 Prueba Nº15 Gran Premio 1,45 m (CSI 2*) Global Champions Tour (XV), Valkenswaard (Holanda) 12/08/2018 Airline R 0/4 - 37,32
31 Prueba Nº14 1,40 m A2 + Desempate (CSI 2*) Global Champions Tour (XV), Valkenswaard (Holanda) 12/08/2018 Zenon Z 4 - 80,36
16 Prueba Nº08 1,35 m A2 (CSI 2*) Global Champions Tour (XV), Valkenswaard (Holanda) 11/08/2018 Zenon Z 0 - 80,67
43 Prueba Nº10 1,45 m A2 (CSI 2*) Global Champions Tour (XV), Valkenswaard (Holanda) 11/08/2018 Florette van het Lambroeck 4 - 71,72
55 Prueba Nº07 6-7 Años 1,35 m A2 (CSIYH*) Global Champions Tour (XV), Valkenswaard (Holanda) 11/08/2018 Baucis D'ouilly 5 - 79,11
61 Prueba Nº02 1,35 m 2 Fases (CSI 2*) Global Champions Tour (XV), Valkenswaard (Holanda) 10/08/2018 Zenon Z 4 - 56,02
13 Prueba Nº04 1,45 m 2 Fases (CSI 2*) Global Champions Tour (XV), Valkenswaard (Holanda) 10/08/2018 Airline R 0/0 - 35,17
26 Prueba Nº03 1,40 m 2 Fases (CSI 2*) Global Champions Tour (XV), Valkenswaard (Holanda) 10/08/2018 Florette van het Lambroeck 0/0 - 32,5
60 Prueba Nº01 6-7 Años 1,35 m A2 (CSIYH*) Global Champions Tour (XV), Valkenswaard (Holanda) 10/08/2018 Baucis D'ouilly 8 - 82,09
62 Prueba Nº12 1,35 m 2 Fases CSIYH*/3*, Lier (Bélgica) 29/07/2018 Creative Va 4/0 - 34,59
4 Prueba Nº13 Gran Premio 1,55 m CSIYH*/3*, Lier (Bélgica) 29/07/2018 Airline R 0/0 - 38,83
17 Prueba Nº11 7 Años 1,35 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/3*, Lier (Bélgica) 29/07/2018 Donka 5 - 72,77
52 Prueba Nº10 1,45 m A2 + Desempate CSIYH*/3*, Lier (Bélgica) 28/07/2018 Florette van het Lambroeck 8 - 71,43
29 Prueba Nº07 7 Años 1,35 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/3*, Lier (Bélgica) 28/07/2018 Donka 5 - 84,3
15 Prueba Nº05 1,40 m 2 Fases CSIYH*/3*, Lier (Bélgica) 27/07/2018 Creative Va 0/0 - 31,94
40 Prueba Nº06 1,45 m A2 CSIYH*/3*, Lier (Bélgica) 27/07/2018 Airline R 4 - 61,75
11 Prueba Nº03 7 Años 1,35 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/3*, Lier (Bélgica) 27/07/2018 Donka 0/0 - 37,64
23 Prueba Nº02 1,40 m 2 Fases (B) CSIYH*/3*, Lier (Bélgica) 26/07/2018 Creative Va 0/0 - 33,22
35 Prueba Nº01 1,40 m 2 Fases (A) CSIYH*/3*, Lier (Bélgica) 26/07/2018 Florette van het Lambroeck 0/0 - 31,71
58 Prueba Nº19 1,25 m A2 + Desempate (CSI 1*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 23/05/2018 Uma Z 15 - 96,52
13 Prueba Nº22 GP 1,45 m (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 23/05/2018 Airline R 0/4 - 37,41
42 Prueba Nº21 1,35 m A2 (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 23/05/2018 Creative Va 11 - 90,21
52 Prueba Nº19 1,25 m A2 + Desempate (CSI 1*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 23/05/2018 Baucis D'ouilly 8 - 100,06
34 Prueba Nº18 7 Años Final 1,35 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 23/05/2018 Donka 9 - 84,73
27 Prueba Nº17 6 Años Final 1,30 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 23/05/2018 Alonzo Z 4 - 76,56
9 Prueba Nº17 6 Años Final 1,30 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 23/05/2018 Toulini Olympic 0/0 - 39,91
20 Prueba Nº16 5 Años Final 1,15 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 23/05/2018 Dancing Queen 7 - 88,77
11 Prueba Nº16 5 Años Final 1,15 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 23/05/2018 Nicoletta Z 3 - 90,11
22 Prueba Nº10 6 Años 1,30 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 22/05/2018 Toulini Olympic 1 - 83,46
21 Prueba Nº10 6 Años 1,30 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 22/05/2018 Alonzo Z 0 - 80,56
28 Prueba Nº09 5 Años 1,15 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 22/05/2018 Dancing Queen 14 - 105,71
14 Prueba Nº09 5 Años 1,15 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 22/05/2018 Nicoletta Z 1 - 86,12
14 Prueba Nº14 1,40 m A2 + Desempate (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 22/05/2018 Zenon Z 0/1 - 52,44
50 Prueba Nº13 1,35 m A2 + Desempate (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 22/05/2018 Creative Va 14 - 102,78
36 Prueba Nº11 7 Años 1,35 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 22/05/2018 Donka 12 - 98,94
33 Prueba Nº03 7 Años 1,35 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 21/05/2018 Donka 0/4 - 40,25
40 Prueba Nº02 6 Años 1,30 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 21/05/2018 Alonzo Z 0/4 - 42,95
35 Prueba Nº02 6 Años 1,30 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 21/05/2018 Toulini Olympic 0/4 - 41,14
19 Prueba Nº01 5 Años 1,15 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 21/05/2018 Nicoletta Z 0/4 - 44,46
24 Prueba Nº01 5 Años 1,15 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 21/05/2018 Dancing Queen 0/10 - 49,25
6 Prueba Nº08 1,45 m A2 + Desempate (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 21/05/2018 Airline R 0/0 - 40,34
62 Prueba Nº07 1,40 m 2 Fases (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 21/05/2018 Zenon Z 0/7 - 53,45
38 Prueba Nº06 1,35 m 2 Fases (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 21/05/2018 Creative Va 0/0 - 40,13
22 Prueba Nº05 1,35 m 2 Fases (CSI 1*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 21/05/2018 Mezzaluna Tok 0/0 - 40,84
56 Prueba Nº04 1,20 m 2 Fases (CSI 1*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 21/05/2018 Baucis D'ouilly 0/5 - 48,91
51 Prueba Nº04 1,20 m 2 Fases (CSI 1*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 21/05/2018 Uma Z 0/4 - 43,83
17 Prueba Nº13 5 Años 1,15 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 16/05/2018 Nicoletta Z 1 - 87,15
27 Prueba Nº18 Gran Premio 1,45 m (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 16/05/2018 Airline R 4 - 70,36
32 Prueba Nº16 1,35 m A2 (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 16/05/2018 Zenon Z 0 - 74,13
26 Prueba Nº15 7 Años 1,35 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 16/05/2018 Donka 1 - 76,35
19 Prueba Nº14 6 Años 1,30 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 16/05/2018 Alonzo Z 0/4 - 38,2
12 Prueba Nº14 6 Años 1,30 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 16/05/2018 Toulini Olympic 0/0 - 35,89
19 Prueba Nº13 5 Años 1,15 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 16/05/2018 Dutchy 1 - 87,88
2 Prueba Nº11 1,40 m A2 + Desempate (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 15/05/2018 Florette van het Lambroeck 0/0 - 38,67
18 Prueba Nº07 5 Años 1,15 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 15/05/2018 Nicoletta Z 1 - 89,83
17 Prueba Nº10 1,35 m A2 + Desempate (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 15/05/2018 Zenon Z 0/24 - 71,92
28 Prueba Nº09 7 Años 1,35 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 15/05/2018 Donka 3 - 93,07
46 Prueba Nº08 6 Años 1,30 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 15/05/2018 Alonzo Z 4 - 82,66
32 Prueba Nº08 6 Años 1,30 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 15/05/2018 Toulini Olympic 3 - 91,24
19 Prueba Nº07 5 Años 1,15 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 15/05/2018 Dutchy 3 - 96,39
11 Prueba Nº06 1,45 m A2 + Desempate (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 14/05/2018 Airline R 0/0 - 41,07
18 Prueba Nº01 5 Años 1,15 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 14/05/2018 Nicoletta Z 0/1 - 47,96
21 Prueba Nº01 5 Años 1,15 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 14/05/2018 Dutchy 0/2 - 50,09
30 Prueba Nº02 6 Años 1,30 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 14/05/2018 Alonzo Z 0/0 - 46,11
32 Prueba Nº02 6 Años 1,30 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 14/05/2018 Toulini Olympic 0/1 - 48,6
45 Prueba Nº03 7 Años 1,35 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 14/05/2018 Donka 0/8 - 39,32
34 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 14/05/2018 Zenon Z 0/0 - 37,93
47 Prueba Nº05 1,40 m 2 Fases (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 14/05/2018 Florette van het Lambroeck 0/0 - 42,62
21 Prueba Nº16 5 - 6 Años 1,20 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/2* "Week 2", Sentower Park (Bélgica) 15/10/2017 Visa Z 0/1 - 39,08
15 Prueba Nº11 7 Años 1,35 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/2* "Week 2", Sentower Park (Bélgica) 14/10/2017 Zenon Z 0 - 74,19
12 Prueba Nº15 1,45 m A2 + Desempate CSIYH*/2* "Week 2", Sentower Park (Bélgica) 14/10/2017 Airline R 0/4 - 46,67
8 Prueba Nº14 1,40 m 2 Fases CSIYH*/2* "Week 2", Sentower Park (Bélgica) 14/10/2017 Cupido 0/0 - 26,18
17 Prueba Nº11 7 Años 1,35 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/2* "Week 2", Sentower Park (Bélgica) 14/10/2017 Monti Obolensky 1 - 78,34
15 Prueba Nº08 1,35 m 2 Fases (B) CSIYH*/2* "Week 2", Sentower Park (Bélgica) 13/10/2017 Cupido 1/0 - 31,25
28 Prueba Nº09 1,40 m A2 (A) CSIYH*/2* "Week 2", Sentower Park (Bélgica) 13/10/2017 Airline R 0 - 74,53
42 Prueba Nº05 5 - 6 Años 1,25 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/2* "Week 2", Sentower Park (Bélgica) 13/10/2017 Visa Z 1 - 71,42
31 Prueba Nº02 7 Años 1,35 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/2* "Week 2", Sentower Park (Bélgica) 12/10/2017 Monti Obolensky 1/0 - 39,44
76 Prueba Nº03 1,30 m A2 (A) CSIYH*/2* "Week 2", Sentower Park (Bélgica) 12/10/2017 Airline R 7 - 80,13
46 Prueba Nº02 7 Años 1,35 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/2* "Week 2", Sentower Park (Bélgica) 12/10/2017 Zenon Z 5/0 - 41,02
63 Prueba Nº01 5 - 6 Años 1,25 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/2* "Week 2", Sentower Park (Bélgica) 12/10/2017 Visa Z 1/8 - 37,04
19 Prueba Nº19 5 + 6 Años 2 Fases (CSIYH*) CSI*/YH, Lier (Bèlgica) 10/09/2017 Dawn Z 0/0 - 42,03
22 Prueba Nº20 1,25 m A2 + Desempate (CSI 1*) CSI*/YH, Lier (Bèlgica) 10/09/2017 Creative Va 2 - 87,95
12 Prueba Nº19 5 + 6 Años 2 Fases (CSIYH*) CSI*/YH, Lier (Bèlgica) 10/09/2017 Donka 0/0 - 39,79
38 Prueba Nº14 1,25 m A2 (CSI 1*) CSI*/YH, Lier (Bèlgica) 09/09/2017 Creative Va 7 - 91,77
14 Prueba Nº17 1,45 m A2 + Desempate (CSI 2*) CSI*/YH, Lier (Bèlgica) 09/09/2017 Airline R 0/4 - 42,35
36 Prueba Nº16 1,40 m Caza (CSI 2*) CSI*/YH, Lier (Bèlgica) 09/09/2017 Inca Boy Van T Vianahof 86,17
13 Prueba Nº13 7 Años 2 Fases (CSIYH*) CSI*/YH, Lier (Bèlgica) 09/09/2017 Zenon Z 0/0 - 38,55
35 Prueba Nº06 5 + 6 Años A2 (CSIYH*) CSI*/YH, Lier (Bèlgica) 08/09/2017 Donka 1 - 83,99
40 Prueba Nº12 1,45 m A2 (CSI 2*) CSI*/YH, Lier (Bèlgica) 08/09/2017 Airline R 5 - 84,36
17 Prueba Nº10 1,35 m 2 Fases (CSI 2*) CSI*/YH, Lier (Bèlgica) 08/09/2017 Inca Boy Van T Vianahof 0/0 - 35,1
32 Prueba Nº09 1,25 m 2 Fases (CSI 1*) CSI*/YH, Lier (Bèlgica) 08/09/2017 Creative Va 0/0 - 42,29
19 Prueba Nº07 7 Años A2 (CSIYH*) CSI*/YH, Lier (Bèlgica) 08/09/2017 Zenon Z 1 - 84,96
25 Prueba Nº06 5 + 6 Años A2 (CSIYH*) CSI*/YH, Lier (Bèlgica) 08/09/2017 Dawn Z 0 - 78,36
34 Prueba Nº01 5 + 6 Años 2 Fases (CSIYH*) CSI*/YH, Lier (Bèlgica) 07/09/2017 Donka 0/0 - 40,88
18 Prueba Nº03 1,40 m 2 Fases (A) (CSI 2*) CSI*/YH, Lier (Bèlgica) 07/09/2017 Airline R 0/0 - 37,52
10 Prueba Nº02 7 Años 2 Fases (CSIYH*) CSI*/YH, Lier (Bèlgica) 07/09/2017 Zenon Z 0/0 - 34,57
59 Prueba Nº01 5 + 6 Años 2 Fases (CSIYH*) CSI*/YH, Lier (Bèlgica) 07/09/2017 Dawn Z 4 - 56,86
26 Prueba Nº09 Gran Premio 1,50 m (CSI 3*) CSI3*/2*/*, Zandhoven (Bélgica) 27/08/2017 Romeo 88 5 - 78,63
29 Prueba Nº07 1,50 m A2 + Desempate (CSI 3*) CSI3*/2*/*, Zandhoven (Bélgica) 26/08/2017 Sirius du Granit 12 - 71,41
7 Prueba Nº06 1,40 m A2 (CSI 3*) CSI3*/2*/*, Zandhoven (Bélgica) 26/08/2017 Airline R 0 - 65,69
6 Prueba Nº05 1,45 m A2 + Desempate (CSI 2*) CSI3*/2*/*, Zandhoven (Bélgica) 25/08/2017 Cupido 0/8 - 44,05
20 Prueba Nº04 1,35 m A2 + Desempate (CSI 2*) CSI3*/2*/*, Zandhoven (Bélgica) 24/08/2017 Come On Jumper 1 - 83,89
26 Prueba Nº03 1,40 m 2 Fases (CSI 2*) CSI3*/2*/*, Zandhoven (Bélgica) 23/08/2017 Cupido 0/0 - 40,94
41 Prueba Nº02 1,35 m A2 (CSI 2*) CSI3*/2*/*, Zandhoven (Bélgica) 23/08/2017 Come On Jumper 5 - 77,31
60 Prueba Nº01 1,30 m A2 (CSI 2*) CSI3*/2*/*, Zandhoven (Bélgica) 23/08/2017 Zenon Z 4 - 71,52
29 Prueba Nº10 1,40 m A2 (CSI 2*) LGT (XIII), Valkenswaard (Holanda) 12/08/2017 Cupido 3 - 91,82
34 Prueba Nº11 1,45 m A2 (CSI 2*) LGT (XIII), Valkenswaard (Holanda) 12/08/2017 Florette van het Lambroeck 4 - 73,15
10 Prueba Nº05 1,45 m 2 Fases (CSI 3*) LGT (XIII), Valkenswaard (Holanda) 11/08/2017 Romeo 88 0 - 40,48
16 Prueba Nº04 1,40 m 2 Fases (CSI 3*) LGT (XIII), Valkenswaard (Holanda) 11/08/2017 Florette van het Lambroeck 0 - 40,23
27 Prueba Nº03 1,35 m 2 Fases (CSI 3*) LGT (XIII), Valkenswaard (Holanda) 11/08/2017 Cupido 0 - 45,47
44 Prueba Nº20 5 - 6 Años 2 Fases (CSIYH*) CSI 1/3/ YH, Lier (Bèlgica) 30/07/2017 Upper Class Z 4/0 - 38,88
6 Prueba Nº24 1,50 m A2 + Desempate (CSI4*) CSI 1/3/ YH, Lier (Bèlgica) 30/07/2017 Romeo 88 1/  - 86,25
29 Prueba Nº18 1,40 m Caza (CSI 3*) CSI 1/3/ YH, Lier (Bèlgica) 29/07/2017 Airline R 72,36
9 Prueba Nº19 1,45 m A2 + Desempate (CSI 3*) CSI 1/3/ YH, Lier (Bèlgica) 29/07/2017 Flo-Rte Van Het Lambroeck 0/4 - 35,65
35 Prueba Nº16 1,25 m A2 (CSI 1*) CSI 1/3/ YH, Lier (Bèlgica) 29/07/2017 Inca Boy Van T Vianahof 1 - 88,98
26 Prueba Nº09 1,25 m 2 Fases (CSI 1*) CSI 1/3/ YH, Lier (Bèlgica) 28/07/2017 Inca Boy Van T Vianahof 0/1 - 45,95
20 Prueba Nº13 1,45 m A2 (CSI 3*) CSI 1/3/ YH, Lier (Bèlgica) 28/07/2017 Romeo 88 0 - 83,55
3 Prueba Nº11 1,35 m 2 Fases (A) (CSI 3*) CSI 1/3/ YH, Lier (Bèlgica) 28/07/2017 Airline R 0/0 - 31,37
29 Prueba Nº07 5- 6 Años A2 (CSIYH*) CSI 1/3/ YH, Lier (Bèlgica) 28/07/2017 Upper Class Z 0 - 76,04
12 Prueba Nº03 1,30 m A2 (A) (CSI 3*) CSI 1/3/ YH, Lier (Bèlgica) 27/07/2017 Airline R 0 - 80,74
14 Prueba Nº06 1,40 m 2 Fases (B) (CSI 3*) CSI 1/3/ YH, Lier (Bèlgica) 27/07/2017 Florette van het Lambroeck 0/0 - 38,42
73 Prueba Nº05 1,40 m 2 Fases (A) (CSI 3*) CSI 1/3/ YH, Lier (Bèlgica) 27/07/2017 Romeo 88 8 - 50,41
61 Prueba Nº01 5 y 6 Años 2 Fases (CSIYH*) CSI 1/3/ YH, Lier (Bèlgica) 27/07/2017 Upper Class Z 5 - 61,75
13 Prueba Nº07 CSI*. Gran Premio. AM5 Longines Global Champions Tour (X), Paris (Francia) 02/07/2016 Casper 259 5 - 79,32
1 Prueba Nº06 CSI*. 1,30 m. AM5 Longines Global Champions Tour (X), Paris (Francia) 02/07/2016 Quuni d'Amaury 0/0 - 34,52
14 Prueba Nº02 CSI*. 145 m. A2 Longines Global Champions Tour (X), Paris (Francia) 01/07/2016 Casper 259 0 - 68,03
4 Prueba Nº01 CSI*. 130 m. 2 F Longines Global Champions Tour (X), Paris (Francia) 01/07/2016 Quuni d'Amaury 0 - 33,65
8 Prueba Nº06 1,45 m. AM5 CSI3*, Milán (Italia) 22/11/2015 Licius 0/4 - 39,04
39 Prueba Nº09 Gran Premio. AM5 CSI3*, Milán (Italia) 22/11/2015 Fixdesign Lucaine 12 - 77,02
38 Prueba Nº08 1,40 m. Dif. Progresivas CSI3*, Milán (Italia) 22/11/2015 Baldobes 39 - 38,90
39 Prueba Nº04 1,35 m. AM5 CSI3*, Milán (Italia) 22/11/2015 Baldobes 5 - 80,43
16 Prueba Nº02 1,40 m. A2 CSI3*, Milán (Italia) 20/11/2015 Licius 0 - 61,11
21 Prueba Nº03 1,50 m. A2 CSI3*, Milán (Italia) 20/11/2015 Fixdesign Lucaine 4 - 62,66
3 Prueba Nº01 1,35 m. 2 Fases CSI3*, Milán (Italia) 20/11/2015 Baldobes 0/0 - 23,47
34 Prueba Nº10 1,45 m. A2 Furusiyya FEI Nations Cup (III), Roma (Italia) 24/05/2015 Baldobes 9 - 75,24
34 Prueba Nº11 Gran Premio. Dos Mangas Furusiyya FEI Nations Cup (III), Roma (Italia) 24/05/2015 Lucaine 9 - 75,38
30 Prueba Nº07 1,45 m. A2 Furusiyya FEI Nations Cup (III), Roma (Italia) 23/05/2015 Lucaine 8 - 86,79
12 Prueba Nº08 1,50 m. PGP. AM5 Furusiyya FEI Nations Cup (III), Roma (Italia) 23/05/2015 Ambra 83 0/4 - 40,13
28 Prueba Nº04 1.45 m. A2 Furusiyya FEI Nations Cup (III), Roma (Italia) 22/05/2015 Baldobes 5 - 78,85
1 Prueba Nº06 1,50 m. V/M Furusiyya FEI Nations Cup (III), Roma (Italia) 22/05/2015 Ambra 83 72,36
36 Prueba Nº03 1,50 m. A2 Furusiyya FEI Nations Cup (III), Roma (Italia) 21/05/2015 Lucaine 4 - 70,35
7 Prueba Nº02 1,45 m. AM5 Furusiyya FEI Nations Cup (III), Roma (Italia) 21/05/2015 Ambra 83 0/4 - 37,88
46 Prueba Nº01 1,40 m. 2 F Furusiyya FEI Nations Cup (III), Roma (Italia) 21/05/2015 Baldobes 0/8 - 43,86
54 Prueba Nº02 1,40 m. 2 F CSIO3*, Drammen (Noruega) 07/05/2015 Lucaine 1/  -  
50 Prueba Nº03 1,50 m. AM5 CSIO3*, Drammen (Noruega) 07/05/2015 Ambra 83 8/  -  
47 Prueba Nº22 Gold Tour 2, 1,35 m. 2F Mediterranean Equestrian Tour (IV), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 27/02/2015 Licius 4 - 59,9
10 Prueba Nº23 Gold Tour 4, 1,45 m. A2 Mediterranean Equestrian Tour (IV), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 27/02/2015 Lucaine 0 - 66,41
6 Prueba Nº21 Gold Tour 1, 1,30 m. A2 Mediterranean Equestrian Tour (IV), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 27/02/2015 Babalouba 0 - 65,53
4 Prueba Nº11 Gold Tour 3. 1,40 m. A2 Mediterranean Equestrian Tour (IV), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 26/02/2015 Ambra 83 0 - 73,01
48 Prueba Nº12 Gold Tour 4. 1,45 m. AM5 Mediterranean Equestrian Tour (IV), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 26/02/2015 Lucaine 5 - 63,31
6 Prueba Nº10 Gold Tour 2. 1,35 m. A2 Mediterranean Equestrian Tour (IV), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 26/02/2015 Babalouba 0 - 57,95
6 Prueba Nº02 1,45 m. A2 CSIO3*, San Marino (Italia) 18/09/2014 Lucaine 0 - 72,02
8 Prueba Nº01 1,40 m. 2 F CSIO3*, San Marino (Italia) 18/09/2014 Zuloma 0/0 - 32,47
33 Prueba Nº01 Gran Premio. Dos Mangas Toscana Tour (I), Arezzo (Italia) 23/03/2014 Loro Piana Lagerfeld  8  - 79,85
23 Prueba Nº01 1,40 m. A2 CSI3*, Graz (Austria) 06/02/2014 Ambra 4 - 64,56
25 Prueba Nº05 1,40 m. A2 CSI3*, Parma (Italia) 09/04/6327 Varon O'Hesseln 4 - 54,8
58 Prueba Nº06 1,45 m. AM5 CSI3*, Parma (Italia) 09/04/6327 Candyman 102 17 - 71,04
6 Prueba Nº04 1,35 m. Dos Fases CSI3*, Parma (Italia) 09/04/6327 Casantos 0 - 28,49
33 Prueba Nº02 1,40 m. AM5 CSI3*, Parma (Italia) 22/11/2013 Varon O'Hesseln 4 - 68 ,88
31 Prueba Nº03 1,45 m. A2 CSI3*, Parma (Italia) 22/11/2013 Candyman 102 4 - 63 ,99
40 Prueba Nº01 1,35 m. Dos Fases CSI3*, Parma (Italia) 22/11/2013 Casantos 0/8 - 36,21
47 Prueba Nº04 Jóv. Jinetes. 2ª Calif. Primera manga Cto. de Europa de Saltos YR/J/Ch, Magna Racino (Austria) 01/03/2020 Sander 12 - 80,8
46 Prueba Nº09 Jóv. Jinetes. 2ª Calif. Dos Vueltas Cto. de Europa de Saltos YR/J/Ch, Magna Racino (Austria) 17/08/2012 Sander 12/9 - 83,71
9 Prueba Nº08 Jóv. Jinetes. Equipos. Clasif. Final Cto. de Europa de Saltos YR/J/Ch, Magna Racino (Austria) 17/08/2012 Sander 12/9
5 Prueba Nº05 Jóv. Jinetes. Equipos. 1ª manga Cto. de Europa de Saltos YR/J/Ch, Magna Racino (Austria) 16/08/2012 Sander 12
41 Prueba Nº03 Jóv. Jinetes. 1ª Calif. V/M Cto. de Europa de Saltos YR/J/Ch, Magna Racino (Austria) 15/08/2012 Sander 92,71
26 Prueba Nº14 Jóv. Jinetes. Gran Premio. AM5 CSIOY/J/Ch, Hagen (Alemania) 17/06/2012 Sander 8 - 75,77
12 Prueba Nº07 Jóv. Jinetes. 1,35 m. Dos Fases CSIOY/J/Ch, Hagen (Alemania) 15/06/2012 Casantos 0/0 - 31,29
35 Prueba Nº04 Jóv. Jinetes. 1,40 m. Dos Fases CSIOY/J/Ch, Hagen (Alemania) 14/06/2012 Casantos 0/4 - 38,53
40 Prueba Nº02 Jóv. Jinetes. 1,40 m. A1 CSIOY/J/Ch, Hagen (Alemania) 13/06/2012 Sander 1 - 84,54
5 Prueba Nº02 Jóv. Jinetes. 1,40 m. A1 CSIOY/J/Ch, Hagen (Alemania) 13/06/2012 Casantos 0 - 64,99
26 Prueba Nº08 1,50 m. AM5 CSIO, Roma (Italia) 26/05/2012 Sander 4 - 75,25
35 Prueba Nº07 1,45 m. Dos Fases CSIO, Roma (Italia) 25/05/2012 Varon O'Hesseln 4
3 Prueba Nº04 1,40 m. Ganadores(C/A2) CSIO, Roma (Italia) 24/05/2012 Varon O'Hesseln 0/0 - 43,43
16 Prueba Nº02 1,45 m. AM5 CSIO, Roma (Italia) 24/05/2012 Sander 1 - 77,1
5 Prueba Nº08 1,45 m. Parejas. Dos recorridos Saut Hermes , París 18/03/2012 Sander 4/4 - 41,69
5 Prueba Nº04 1,45 m. AM5 Saut Hermes , París 17/03/2012 Sander 0/0 - 37,33
1 Prueba Nº02 1,45 m. Dos Fases Saut Hermes , París 16/03/2012 Sander 0 - 34,45
2 Prueba Nº19 Jóv. Jinetes. Gran Premio. AM5 CSIO-YR/J/P, Wierden (Holanda) 04/06/2011 Varon O'Hesseln 0/0 - 45,96
5 Prueba Nº15 Jóv. Jinetes. Copa de Naciones CSIO-YR/J/P, Wierden (Holanda) 03/06/2011 La Paz 4/4
23 Prueba Nº04 Jóv. Jinetes. Grande. A2 CSIO-YR/J/P, Wierden (Holanda) 01/06/2011 La Paz 0 - 74,1
25 Prueba Nº04 Jóv. Jinetes. Grande. A2 CSIO-YR/J/P, Wierden (Holanda) 01/06/2011 Varon O'Hesseln 4 - 65,13
29 Prueba Nº01 Gran Premio. AM5 CSI*, Manerbio (Italia) 05/12/2010 Varon O'Hesseln 8  - 68,69
1 Prueba Nº21 Junior. A2 CSIOY/J/P/Ch, Abano Terme (Italia) 12/04/2009 Eubea Del Menhir 0 - 47,14
29 Prueba Nº23 Junior. AM5 CSIOY/J/P/Ch, Abano Terme (Italia) 12/04/2009 Dondo Z 9 - 79,84
10 Prueba Nº21 Junior. A2 CSIOY/J/P/Ch, Abano Terme (Italia) 12/04/2009 Rinske 4 - 48,79
31 Prueba Nº11 Junior. Dos fases CSIOY/J/P/Ch, Abano Terme (Italia) 11/04/2009 Eubea Del Menhir 0/8 - 29,75
48 Prueba Nº11 Junior. Dos fases CSIOY/J/P/Ch, Abano Terme (Italia) 11/04/2009 Rinske 16 - 57,16
8 Prueba Nº07 Juveniles. 1,35 m. AM5 CSIOY/J/P/Ch, Abano Terme (Italia) 10/04/2009 Dondo Z 0/0 - 35
41 Prueba Nº05 Junior. 1,30 m. AM5 CSIOY/J/P/Ch, Abano Terme (Italia) 10/04/2009 Eubea Del Menhir 9 - 62,51
2 Prueba Nº05 Junior. 1,30 m. AM5 CSIOY/J/P/Ch, Abano Terme (Italia) 10/04/2009 Rinske 0/0 - 34,19
32 Prueba Nº08 1,20 m. Dif. Progresivas CSIP, Cinzano (Italia) 24/03/2008 Acrobat 12/41,37
29 Prueba Nº08 1,20 m. Dif. Progresivas CSIP, Cinzano (Italia) 24/03/2008 Bandito 12/38,62
25 Prueba Nº06 Gran Premio. 2 Mangas CSIP, Cinzano (Italia) 23/03/2008 Acrobat E
31 Prueba Nº05 1,20 m. 2 fases CSIP, Cinzano (Italia) 23/03/2008 Bandito 8/ET
33 Prueba Nº02 1,20 m. A2 CSIP, Cinzano (Italia) 21/03/2008 Bandito 12/68,96
19 Prueba Nº03 1,25 m. A2 CSIP, Cinzano (Italia) 21/03/2008 Acrobat E
4 Prueba Nº16 Junior. Gran Premio. Dos Mangas CSIY-A/J-A/P-A/Ch-A, Cinzano (Italia) 22/03/2008 Rinske 0/4 - 46,19
13 Prueba Nº12 Junior. 1,35 m. 2 fases CSIY-A/J-A/P-A/Ch-A, Cinzano (Italia) 21/03/2008 Rinske 8 - ET
10 Prueba Nº04 Junior. 1,35 m. A2 CSIY-A/J-A/P-A/Ch-A, Cinzano (Italia) 20/03/2008 Rinske 4 - 67,46
15 Prueba Nº03 Junior/Jóv. Jinetes. 1,30 m. 2 fases CSIY-A/J-A/P-A/Ch-A, Cinzano (Italia) 20/03/2008 Oklahoma 0 - E
9 Prueba Nº05B. CSI. 1,30 m. Gran Premio. AM5 CSIO-P/CSIP-A Aach, Alemania 09/07/2006 Lackyle Exchange 4-72,01
19 Prueba Nº03B. CSI. 1,25 m. CSIO-P/CSIP-A Aach, Alemania 08/07/2006 Acrobat 17-84,65
19 Prueba Nº04. CSI. 1,30 m. AM5 CSIO-P/CSIP-A Aach, Alemania 08/07/2006 Lackyle Exchange 9-73,9
6 Prueba Nº02B. CSI. 1,25 m. CSIO-P/CSIP-A Aach, Alemania 07/07/2006 Lackyle Exchange 4-44,45
29 Prueba Nº01. CSI. 1,20 m. A2 CSIO-P/CSIP-A Aach, Alemania 07/07/2006 Acrobat 20-66,79
13 Prueba Nº10. CSIP. 1,20 m. Dif. Prog. CSIOP/CSIP-A Fontainebleau, Francia 16/04/2006 Acrobat 59-48,19
1 Prueba Nº10. CSIP. 1,20 m. Dif. Prog. CSIOP/CSIP-A Fontainebleau, Francia 16/04/2006 Lackyle Exchange 65-42,58
32 Prueba Nº08. CSIP. 1,30 m. A2 CSIOP/CSIP-A Fontainebleau, Francia 15/04/2006 Lackyle Exchange 14-92,86
18 Prueba Nº06. CSIP. 1,15 m. V/M CSIOP/CSIP-A Fontainebleau, Francia 15/04/2006 Acrobat 67,78
44 Prueba Nº04. CSIP.1,25 m. Especial CSIOP/CSIP-A Fontainebleau, Francia 14/04/2006 Acrobat E
2 Prueba Nº02. CSIP. 1,15 m. A2 CSIOP/CSIP-A Fontainebleau, Francia 14/04/2006 Lackyle Exchange 0-58,05