Publicidad

  • Está usted en :
  • >Portada
  • >Palmarés

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Palmarés

Alberto Zorzi
Pto. Prueba Concurso Fecha Caballo Punt.
5 Prueba Nš39 Gran Premio 1,45 m (Gold 4) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 17/02/2019 Cinsey 0/0 - 44,03
26 Prueba Nš38 1,40 m A2 (Gold 2) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 17/02/2019 Zantana Z 0 - 78,18
3 Prueba Nš29 Gran Premio 1,40 m (Silver) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 16/02/2019 Vauban Du Trio 0/0 - 42,53
8 Prueba Nš32 1,45 m A2 + Desempate (Gold 3) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 16/02/2019 Dakota 390 0/0 - 48,74
38 Prueba Nš21 1,35 m A2 (Gold 2) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 15/02/2019 Dakota 390 3 - 87,31
11 Prueba Nš23 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 15/02/2019 Zantana Z 0/0 - 31,75
15 Prueba Nš22 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 15/02/2019 Cinsey 0 - 80,31
28 Prueba Nš20 1,40 m 2 Fases (Silver 2) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 15/02/2019 Vauban Du Trio 0/1 - 55,82
24 Prueba Nš09 7 Aņos 1,35 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 14/02/2019 Conisha Des Forets 0/0 - 45,36
13 Prueba Nš14 1,45 m A2 (Gold 4) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 14/02/2019 Dakota 390 1 - 82,02
33 Prueba Nš13 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 14/02/2019 Zantana Z 1 - 80,02
26 Prueba Nš13 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 14/02/2019 Cinsey 0 - 76,22
60 Prueba Nš11 1,35 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 14/02/2019 Vauban Du Trio 3 - 93,23
26 Prueba Nš09 7 Aņos 1,35 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 14/02/2019 Adele Z 0/0 - 46,08
11 Prueba Nš08 6 Aņos 1,25 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 14/02/2019 Uppercourt Cappucino 0/0 - 48,55
12 Prueba Nš05 6 Aņos 1,25 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 13/02/2019 Uppercourt Cappucino 0/0 - 51,45
49 Prueba Nš06 7 Aņos 1,35 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 13/02/2019 Adele Z 6 - 86,79
36 Prueba Nš06 7 Aņos 1,35 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 13/02/2019 Hilfiger VDL 5 - 80,53
4 Prueba Nš06 7 Aņos 1,35 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 13/02/2019 Conisha Des Forets 0/4 - 56,34
4 Prueba Nš05 6 Aņos 1,25 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 13/02/2019 Desmond Va 0/0 - 40,93
1 Prueba Nš02 6 Aņos 1,25 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 12/02/2019 Uppercourt Cappucino 0 - 85,87
26 Prueba Nš03 7 Aņos 1,35 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 12/02/2019 Adele Z 1 - 85,24
26 Prueba Nš03 7 Aņos 1,35 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 12/02/2019 Conisha Des Forets 1 - 87,96
1 Prueba Nš03 7 Aņos 1,35 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 12/02/2019 Hilfiger VDL 0 - 83,75
1 Prueba Nš02 6 Aņos 1,25 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met ll (ll), Oliva Nova (Valencia) 12/02/2019 Desmond Va 0 - 86,94
39 Prueba Nš38 1,40 m 2 Fases (Gold 2) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 10/02/2019 Vauban Du Trio 0/4 - 44,95
13 Prueba Nš39 Gran Premio 1,45 m (Gold 4) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 10/02/2019 Dakota 390 0/8 - 50,08
5 Prueba Nš32 1,45 m A2 + Desempate (Gold 3) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 09/02/2019 Cinsey 0/0 - 46,51
5 Prueba Nš29 Gran Premio 1,40 m (Silver 2) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 09/02/2019 Zantana Z 0/0 - 46,8
24 Prueba Nš23 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 08/02/2019 Dakota 390 0/5 - 42,82
22 Prueba Nš22 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 08/02/2019 Cinsey 0 - 73,25
37 Prueba Nš21 1,35 m A2 (Gold 2) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 08/02/2019 Vauban Du Trio 0 - 77,69
58 Prueba Nš20 1,40 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 08/02/2019 Zantana Z 5 - 91,61
11 Prueba Nš08 6 Aņos 1,25 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 07/02/2019 Uppercourt Cappucino 0/0 - 39,07
26 Prueba Nš09 7 Aņos 1,35 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 07/02/2019 Adele Z 0/5 - 46,32
12 Prueba Nš14 1,45 m A2 (Gold 4) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 07/02/2019 Dakota 390 2 - 81,33
19 Prueba Nš13 1,40 m 2 Fases (Gold 3) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 07/02/2019 Cinsey 0/0 - 33,49
76 Prueba Nš12 1,30 m A2 (Gold 1) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 07/02/2019 Vauban Du Trio 4 - 99,02
65 Prueba Nš11 1,35 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 07/02/2019 Zantana Z 6 - 86
30 Prueba Nš09 7 Aņos 1,35 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 07/02/2019 Conisha Des Forets 5/1 - 48,42
6 Prueba Nš05 6 Aņos 1,25 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 06/02/2019 Desmond Va 0/0 - 33,01
42 Prueba Nš06 7 Aņos 1,35 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 06/02/2019 Conisha Des Forets 5 - 72,4
4 Prueba Nš06 7 Aņos 1,35 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 06/02/2019 Hilfiger VDL 0/0 - 46,41
33 Prueba Nš05 6 Aņos 1,25 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 06/02/2019 Uppercourt Cappucino 4 - 69,35
44 Prueba Nš06 7 Aņos 1,35 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 06/02/2019 Adele Z 5 - 72,84
1 Prueba Nš02 6 Aņos 1,25 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 05/02/2019 Desmond Va 0 - 76,37
1 Prueba Nš03 7 Aņos 1,30 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 05/02/2019 Conisha Des Forets 0 - 79,78
22 Prueba Nš02 6 Aņos 1,25 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 05/02/2019 Uppercourt Cappucino 1 - 79,68
1 Prueba Nš03 7 Aņos 1,30 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* Spring Met II (I), Oliva Nova (Valencia) 05/02/2019 Adele Z 0 - 79,28
29 Prueba Nš06 Gran Premio 1,60 m CSI 5*, Treffen (Austria) 03/02/2019 Ulane de Coquerie 8 - 68,78
2 Prueba Nš05 1,50 m A2 CSI 5*, Treffen (Austria) 03/02/2019 Danique 0 - 62,91
27 Prueba Nš04 1,55 m 2 Mangas CSI 5*, Treffen (Austria) 02/02/2019 Contanga 3 4 - 76,23
26 Prueba Nš03 1,50 m 2 Fases CSI 5*, Treffen (Austria) 02/02/2019 Ulane de Coquerie 4 - 47,69
26 Prueba Nš02 1,50 m A2 + Desempate CSI 5*, Treffen (Austria) 01/02/2019 Danique 4 - 68,12
21 Prueba Nš01 1,45 m A2 CSI 5*, Treffen (Austria) 01/02/2019 Contanga 3 3 - 87,98
30 Prueba Nš07 Gran Premio 1,60 m W CSI 5*W, Amsterdam (Holanda) 27/01/2019 Danique 12 - 65,92
24 Prueba Nš06 1,45 m A2 + Desempate CSI 5*W, Amsterdam (Holanda) 27/01/2019 Dakota 5 - 65,73
32 Prueba Nš05 Gran Premio 1,60 m CSI 5*W, Amsterdam (Holanda) 26/01/2019 Dakota 9 - 75,96
31 Prueba Nš03 1,50 m A2 + Desempate CSI 5*W, Amsterdam (Holanda) 25/01/2019 Danique 8 - 64,04
3 Prueba Nš02 1,45 m 2 Fases CSI 5*W, Amsterdam (Holanda) 25/01/2019 Eclat du Bourbecq 0/0 - 23,75
25 Prueba Nš01 1,40 m A2 CSI 5*W, Amsterdam (Holanda) 25/01/2019 Dakota 2 - 80,49
32 Prueba Nš07 Gran Premio 1,60 m W CSI 5*W, Leipzig (Alemania) 20/01/2019 Viceversa De La Roque 13 - 72,85
33 Prueba Nš05 1,50 m A2 + Desempate CSI 5*W, Leipzig (Alemania) 19/01/2019 Dakota 390 10 - 64,16
30 Prueba Nš04 1,45 m Caza CSI 5*W, Leipzig (Alemania) 19/01/2019 Viceversa De La Roque 94,16
1 Prueba Nš03 1,50 m A2 CSI 5*W, Leipzig (Alemania) 18/01/2019 Danique 0 - 63,32
26 Prueba Nš02 1,45 m A2 CSI 5*W, Leipzig (Alemania) 18/01/2019 Dakota 390 1 - 71,23
34 Prueba Nš01 1,45 m A2 CSI 5*W, Leipzig (Alemania) 17/01/2019 Viceversa De La Roque 3 - 75,04
21 Prueba Nš10 Gran Premio 1,60 m W CSI 5*W, Basel (Suiza) 13/01/2019 Ulane de Coquerie 8 - 66,25
23 Prueba Nš09 1,50 m A2 + Desempate CSI 5*W, Basel (Suiza) 12/01/2019 Eclat du Bourbecq 4 - 68,49
10 Prueba Nš06 Gran Premio 1,55 m CSI 5*W, Basel (Suiza) 11/01/2019 Ulane de Coquerie 0/4 - 37,93
11 Prueba Nš05 1,45 m Dificultades Progresivas CSI 5*W, Basel (Suiza) 11/01/2019 Eclat du Bourbecq 75 - 60,79
19 Prueba Nš02 1,45 m A2 CSI 5*W, Basel (Suiza) 10/01/2019 Eclat du Bourbecq 0 - 64,63
36 Prueba Nš01 1,40 m A2 CSI 5*W, Basel (Suiza) 10/01/2019 Ulane de Coquerie 3 - 71,85
34 Prueba Nš03 1,50 m A2 CSI 5*W, Basel (Suiza) 10/01/2019 Ego Van Orti 12 - 67,07
16 Prueba Nš12 1,45 m Caza CSI 5*W, Olympia (Londres) 23/12/2018 Dakota 69,95
1 Prueba Nš13 Gran Premio 1,60 m CSI 5*W, Olympia (Londres) 23/12/2018 Ulane de Coquerie 0/0 - 27,42
19 Prueba Nš11 Gran Premio W 1,60 m CSI 5*W, Olympia (Londres) 22/12/2018 Ulane de Coquerie 4 - 65,74
17 Prueba Nš10 1,55 m A2 + Desempate CSI 5*W, Olympia (Londres) 22/12/2018 Danique 8 - 61,78
22 Prueba Nš09 1,50 m A2 + Desempate CSI 5*W, Olympia (Londres) 21/12/2018 Dakota 4 - 62,21
10 Prueba Nš06 1,50 m A2 + Desempate CSI 5*W, Olympia (Londres) 20/12/2018 Danique 0/8 - 33,1
22 Prueba Nš05 1,45 m A2 CSI 5*W, Olympia (Londres) 20/12/2018 Dakota 1 - 61,7
9 Prueba Nš02 1,50 m A2 CSI 5*W, Olympia (Londres) 19/12/2018 Ulane de Coquerie 0 - 60,87
13 Prueba Nš03 1,55 m A2 + Desempate CSI 5*W, Olympia (Londres) 19/12/2018 Danique 4 - 49,47
27 Prueba Nš01 1,40 m 2 Fases CSI 5*W, Olympia (Londres) 19/12/2018 Dakota 4 - 46,79
2 Prueba Nš07 Super Cup - Final Final Global Champions Tour (XVIII), Praga (República Checa) 16/12/2018 Contanga 3 8/5 - 66,78
8 Prueba Nš06 GC Super Gran Premio 1,60 m Final Global Champions Tour (XVIII), Praga (República Checa) 15/12/2018 Ulane de Coquerie 8/0 - 62,29
29 Prueba Nš03 GCL Individual Class 1,50 m A2 Final Global Champions Tour (XVIII), Praga (República Checa) 14/12/2018 Ulane de Coquerie r
4 Prueba Nš04 Super Cup - Semi Final Final Global Champions Tour (XVIII), Praga (República Checa) 14/12/2018 Contanga 3 4 - 71,59
20 Prueba Nš01 GCL Individual Class 1,50 m A2 Final Global Champions Tour (XVIII), Praga (República Checa) 13/12/2018 Ulane de Coquerie 0 - 71,44
13 Prueba Nš11 Gran Premio W 1,60 m (CSI 5*) CSI 5*W/2* , Casas Novas (A Coruņa) 09/12/2018 Viceversa De La Roque 4 - 75
16 Prueba Nš10 1,45 m 2 Fases (CSI 5*) CSI 5*W/2* , Casas Novas (A Coruņa) 09/12/2018 Eclat du Bourbecq 0 - 38,24
6 Prueba Nš07 Gran Premio 1,60 m (CSI 5*) CSI 5*W/2* , Casas Novas (A Coruņa) 08/12/2018 Viceversa De La Roque 0/4 - 43,27
28 Prueba Nš03 1,45 m A2 (CSI 5*) CSI 5*W/2* , Casas Novas (A Coruņa) 07/12/2018 Viceversa De La Roque 4 - 93,36
14 Prueba Nš04 1,50 m A2 + Desempate (CSI5*) CSI 5*W/2* , Casas Novas (A Coruņa) 07/12/2018 Eclat du Bourbecq 4 - 68,22
2 Prueba Nš14 Gran Premio 1,60 m (CSI 5*) CSI 5*/2* Master Paris, París (Francia) 02/12/2018 Contanga 3 0/0 - 44,79
4 Prueba Nš11 1,50 m A2 + Desempate (CSI 5*) CSI 5*/2* Master Paris, París (Francia) 01/12/2018 Ulane de Coquerie 0/0 - 47,9
39 Prueba Nš06 1,50 m A2 + Desempate (CSI 5*) CSI 5*/2* Master Paris, París (Francia) 30/11/2018 Contanga 3 10 - 74,08
17 Prueba Nš03 1,45 m A2 (CSI 5*) CSI 5*/2* Master Paris, París (Francia) 29/11/2018 Ulane de Coquerie 2 - 72,52
31 Prueba Nš08 1,55 m 2 Mangas CSI 5*W, Stuttgart (Alemania) 17/11/2018 Danique 8 - 73,76
34 Prueba Nš09 Gran Premio 1,60 m W CSI 5*W, Stuttgart (Alemania) 17/11/2018 Ego Van Orti 13 - 70,47
22 Prueba Nš05 1,50 m A2 CSI 5*W, Stuttgart (Alemania) 16/11/2018 Ego Van Orti 0 - 68,08
22 Prueba Nš04 1,45 m A2 CSI 5*W, Stuttgart (Alemania) 16/11/2018 Vannan 0 - 61,65
22 Prueba Nš03 1,50 m Caza CSI 5*W, Stuttgart (Alemania) 15/11/2018 Danique 65,37
33 Prueba Nš02 1,45 m 2 Fases CSI 5*W, Stuttgart (Alemania) 15/11/2018 Vannan 1 - 25,77
37 Prueba Nš01 1,45 m A2 CSI 5*W, Stuttgart (Alemania) 15/11/2018 Ego Van Orti 8 - 81,67
25 Prueba Nš04 Gran Premio GCT 1,60 m Global Champions Tour (XVII), Doha (Qatar) 10/11/2018 Contanga 3 8 - 74,56
30 Prueba Nš03 2Š Puntuable GCL 1,60 m A2 Global Champions Tour (XVII), Doha (Qatar) 10/11/2018 Contanga 3 5 - 76,59
20 Prueba Nš02 1,55 m A2 + Desempate Global Champions Tour (XVII), Doha (Qatar) 09/11/2018 Danique 4 - 74,29
22 Prueba Nš01 1Š Puntuable GCL 1,55 m A2 Global Champions Tour (XVII), Doha (Qatar) 08/11/2018 Contanga 3 4 - 79,06
10 Prueba Nš07 Gran Premio W 1,60 m CSI 5*W, Verona (Italia) 28/10/2018 Contanga 3 0/4 - 41,29
37 Prueba Nš06 1,45 m Dificultades Progresivas CSI 5*W, Verona (Italia) 28/10/2018 Eclat du Bourbecq 25 - 47,28
25 Prueba Nš04 1,45 m A2 CSI 5*W, Verona (Italia) 27/10/2018 Eclat du Bourbecq 4 - 67,82
19 Prueba Nš05 Gran Premio 1,60 m CSI 5*W, Verona (Italia) 27/10/2018 Ulane de Coquerie 4 - 69,82
21 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases CSI 5*W, Verona (Italia) 26/10/2018 Contanga 3 1 - 43,68
7 Prueba Nš03 1,55 m A2 + Desempate CSI 5*W, Verona (Italia) 26/10/2018 Ulane de Coquerie 0/4 - 35,03
16 Prueba Nš02 1,50 m A2 CSI 5*W, Verona (Italia) 26/10/2018 Eclat du Bourbecq 4 - 66,04
9 Prueba Nš06 Gran Premio W 1,60 m CSI 5*W, Oslo (Noruega) 14/10/2018 Contanga 0/4 - 44,03
1 Prueba Nš04 Gran Premio 1,60 m CSI 5*W, Oslo (Noruega) 13/10/2018 Ulane de Coquerie 0/0 - 39,08
14 Prueba Nš03 1,45 m A2 CSI 5*W, Oslo (Noruega) 13/10/2018 Zantana Z 0 - 77,11
28 Prueba Nš02 1,50 m A2 CSI 5*W, Oslo (Noruega) 12/10/2018 Contanga 6 - 79,86
31 Prueba Nš01 1,40 m A2 CSI 5*W, Oslo (Noruega) 12/10/2018 Ulane de Coquerie 3 - 79,84
34 Prueba Nš05 1,45 m A2 CSI 5*, Waregem (Bélgica) 30/09/2018 Eclat du Bourbecq 9 - 86,78
23 Prueba Nš06 Gran Premio 1,60 m CSI 5*, Waregem (Bélgica) 30/09/2018 Ulane de Coquerie 8 - 81,47
9 Prueba Nš06 1,55 m A2 + Desempate CSI 5*, Waregem (Bélgica) 29/09/2018 Danique 4 - 77,27
2 Prueba Nš05 1,45 m 2 Fases CSI 5*, Waregem (Bélgica) 29/09/2018 Eclat du Bourbecq 0/0 - 29,59
32 Prueba Nš02 1,45 m A2 CSI 5*, Waregem (Bélgica) 28/09/2018 Ulane de Coquerie 6 - 93,64
10 Prueba Nš04 1,55 m 2 Mangas CSI 5*, Waregem (Bélgica) 28/09/2018 Danique 4/4 - 59,54
25 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases CSI 5*, Waregem (Bélgica) 27/09/2018 Eclat du Bourbecq 0/4 - 29,09
21 Prueba Nš02 1,50 m A2 CSI 5*, Waregem (Bélgica) 27/09/2018 Danique 4 - 75,21
21 Prueba Nš18 Gran Premio 1,50 m (CSI 3*) CSIYH*/2*/3* Autumn Tour "Week 1", Bonheiden (Bélgica) 23/09/2018 Viceversa De La Roque 4 - 81
18 Prueba Nš15 1,45 m A2 + Desempate (CSI 3*) CSIYH*/2*/3* Autumn Tour "Week 1", Bonheiden (Bélgica) 22/09/2018 Zantana Z 1 - 76,36
1 Prueba Nš11 1,45 m 2 Fases (CSI 3*) CSIYH*/2*/3* Autumn Tour "Week 1", Bonheiden (Bélgica) 21/09/2018 Eclat du Bourbecq 0/0 - 30,21
39 Prueba Nš04 6 Aņos 1,20 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/2*/3* Autumn Tour "Week 1", Bonheiden (Bélgica) 20/09/2018 Adele Z 5/1 - 39,96
19 Prueba Nš08 1,40 m 2 Fases (CSI 3*) CSIYH*/2*/3* Autumn Tour "Week 1", Bonheiden (Bélgica) 20/09/2018 Viceversa De La Roque 0/0 - 34,36
8 Prueba Nš09 1,40 m A2 (CSI 3*) CSIYH*/2*/3* Autumn Tour "Week 1", Bonheiden (Bélgica) 20/09/2018 Zantana Z 0 - 71,32
17 Prueba Nš07 1,35 m 2 Fases (CSI 3*) CSIYH*/2*/3* Autumn Tour "Week 1", Bonheiden (Bélgica) 20/09/2018 Eclat du Bourbecq 0/0 - 28,56
29 Prueba Nš01 6 Aņos 1,20 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/2*/3* Autumn Tour "Week 1", Bonheiden (Bélgica) 19/09/2018 Adele Z 0/0 - 35,28
28 Prueba Nš02 2Š Puntuable GCL 1,60 m A2 Global Champions Tour (XVI), Roma (Italia) 08/09/2018 Contanga 3 4 - 77,49
20 Prueba Nš03 Gran Premio GCT 1,60 m Global Champions Tour (XVI), Roma (Italia) 08/09/2018 Contanga 3 8 - 76,41
22 Prueba Nš01 1Š Puntuable GCL 1,55 m A2 Global Champions Tour (XVI), Roma (Italia) 07/09/2018 Danique 4 - 79,67
50 Prueba Nš15 Gran Premio 1,45 m (CSI 2*) Global Champions Tour (XV), Valkenswaard (Holanda) 12/08/2018 Ulane de Coquerie 4 - 74,62
40 Prueba Nš17 1,50 m A2 + Desempate (CSI 5*) Global Champions Tour (XV), Valkenswaard (Holanda) 12/08/2018 Danique R
35 Prueba Nš10 1,45 m A2 (CSI 2*) Global Champions Tour (XV), Valkenswaard (Holanda) 11/08/2018 Ulane de Coquerie 2 - 85,29
34 Prueba Nš07 6-7 Aņos 1,35 m A2 (CSIYH*) Global Champions Tour (XV), Valkenswaard (Holanda) 11/08/2018 Adele Z 0 - 73,64
33 Prueba Nš11 2Š Puntuable GCL 1,60 m A2 Global Champions Tour (XV), Valkenswaard (Holanda) 11/08/2018 Fair Light van't Heike 4 - 68,2
6 Prueba Nš12 Gran Premio GCT 1,60 m Global Champions Tour (XV), Valkenswaard (Holanda) 11/08/2018 Fair Light van't Heike 0/4 - 39,35
40 Prueba Nš02 1,35 m 2 Fases (CSI 2*) Global Champions Tour (XV), Valkenswaard (Holanda) 10/08/2018 Ulane de Coquerie 0/0 - 39,57
18 Prueba Nš05 1,45 m 2 Fases (CSI 5*) Global Champions Tour (XV), Valkenswaard (Holanda) 10/08/2018 Danique 0/0 - 36,11
24 Prueba Nš06 1Š Puntuable GCL 1,55 m A2 Global Champions Tour (XV), Valkenswaard (Holanda) 10/08/2018 Fair Light van't Heike 0 - 77,19
35 Prueba Nš01 6-7 Aņos 1,35 m A2 (CSIYH*) Global Champions Tour (XV), Valkenswaard (Holanda) 10/08/2018 Adele Z 1 - 84,63
15 Prueba Nš06 1,55 m A2 + Desempate Global Champions Tour (XIV), Londres (Reino Unido) 05/08/2018 Danique 4 - 80,36
27 Prueba Nš03 2Š Puntuable GCL 1,60 m A2 Global Champions Tour (XIV), Londres (Reino Unido) 04/08/2018 Contanga 3 4 - 79,79
32 Prueba Nš04 Gran Premio GCT 1,60 m Global Champions Tour (XIV), Londres (Reino Unido) 04/08/2018 Contanga 3 12 - 79,35
40 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases Global Champions Tour (XIV), Londres (Reino Unido) 03/08/2018 Danique 0/R
30 Prueba Nš02 1Š Puntuable GCL 1,55 m A2 Global Champions Tour (XIV), Londres (Reino Unido) 03/08/2018 Contanga 3 4 - 75,96
33 Prueba Nš06 1,50 m A2 + Desempate Global Champions Tour (XIII), Berlin (Alemania) 29/07/2018 Viceversa De La Roque 13 - 71,84
8 Prueba Nš05 1,45 m A2 Global Champions Tour (XIII), Berlin (Alemania) 29/07/2018 Viceversa De La Roque 1 - 66,84
1 Prueba Nš04 Gran Premio GCT 1,60 m Global Champions Tour (XIII), Berlin (Alemania) 28/07/2018 Fair Light Van T Heike 0/0 - 35,53
22 Prueba Nš03 2Š Puntuable GCL 1,60 m A2 Global Champions Tour (XIII), Berlin (Alemania) 28/07/2018 Fair Light Van T Heike 4 - 66,05
6 Prueba Nš02 1Š Puntuable GCL 1,55 m A2 Global Champions Tour (XIII), Berlin (Alemania) 27/07/2018 Fair Light Van T Heike 0 - 70,06
12 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases Global Champions Tour (XIII), Berlin (Alemania) 27/07/2018 Viceversa De La Roque 0/0 - 34,31
37 Prueba Nš04 Gran Premio 1,60 m CSI 5*, Ascona (Suiza) 22/07/2018 Vauban Du Trio R
2 Prueba Nš03 1,55 m 2 Mangas CSI 5*, Ascona (Suiza) 21/07/2018 Danique 0/0 - 35,05
39 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases CSI 5*, Ascona (Suiza) 20/07/2018 Vauban Du Trio 10 - 47,21
12 Prueba Nš02 1,50 m A2 + Desempate CSI 5*, Ascona (Suiza) 20/07/2018 Danique 0/4 - 38,4
3 Prueba Nš03 Gran Premio GCT 1,60 m Global Champions Tour (XII), Chantilly (Francia) 14/07/2018 Contanga 0/0 - 38,63
19 Prueba Nš02 2Š Puntuable GCL 1,60 m Global Champions Tour (XII), Chantilly (Francia) 14/07/2018 Contanga 0 - 82,04
16 Prueba Nš01 1Š Puntuable GCL 1,55 m Global Champions Tour (XII), Chantilly (Francia) 13/07/2018 Contanga 0 - 74,67
13 Prueba Nš05 2Š Puntuable GCL 1,60 m Global Champions Tour (XI), Paris (Francia) 07/07/2018 Contanga 0 - 78,72
28 Prueba Nš06 Gran Premio GCT 1,60 m Global Champions Tour (XI), Paris (Francia) 07/07/2018 Contanga 12 - 72,54
39 Prueba Nš04 1,50 m A2 + Desempate Global Champions Tour (XI), Paris (Francia) 06/07/2018 Ulane de Coquerie R
22 Prueba Nš02 1Š Pubtuable GCL 1,55 m Global Champions Tour (XI), Paris (Francia) 05/07/2018 Ulane de Coquerie 4 - 69,46
46 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases Global Champions Tour (XI), Paris (Francia) 05/07/2018 Contanga 2 - 59,34
2 Prueba Nš06 Gran Premio 1,60 m Global Champions Tour (X), Móncaco (Móncaco) 30/06/2018 Fair Light Van T Heike 0/0 - 35,72
16 Prueba Nš05 2Š Puntuable GCL 1,60 m Global Champions Tour (X), Móncaco (Móncaco) 30/06/2018 Fair Light Van T Heike 0 - 68,6
24 Prueba Nš03 1,45 m A2 Global Champions Tour (X), Móncaco (Móncaco) 29/06/2018 Danique 9 - 65,5
19 Prueba Nš04 1,50 m A2 + Desempate Global Champions Tour (X), Móncaco (Móncaco) 29/06/2018 Danique 4 - 61,88
11 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases Global Champions Tour (X), Móncaco (Móncaco) 28/06/2018 Danique 0/0 - 28,03
14 Prueba Nš02 1š Puntuable GCL 1,55 m A2 Global Champions Tour (X), Móncaco (Móncaco) 28/06/2018 Fair Light Van T Heike 0 - 73,47
37 Prueba Nš05 2Š Puntuable GCL 1,60 m A2 Global Champions Tour (VIII), Cascais (Portugal) 16/06/2018 Contanga 4 - 69,8
17 Prueba Nš04 1,50 m A2 + Desempate Global Champions Tour (VIII), Cascais (Portugal) 15/06/2018 Vannan 5 - 79,08
7 Prueba Nš04 1,45 m A2 Global Champions Tour (VIII), Cascais (Portugal) 15/06/2018 Vannan 0 - 76,71
26 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases Global Champions Tour (VIII), Cascais (Portugal) 14/06/2018 Vannan 1 - 44,27
31 Prueba Nš02 1Š Puntuable GCL 1,55 m A2 Global Champions Tour (VIII), Cascais (Portugal) 14/06/2018 Contanga 4 - 76,7
23 Prueba Nš05 2Š Puntuable GCL 1,60 m A2 Global Champions Tour (VII), Cannes (Francia) 09/06/2018 Fair Light Van T Heike 4 - 78,7
24 Prueba Nš06 Gran Premio GCT 1,60 m Global Champions Tour (VII), Cannes (Francia) 09/06/2018 Fair Light Van T Heike 12 - 78,7
23 Prueba Nš04 1,50 m A2 + Desempate Global Champions Tour (VII), Cannes (Francia) 08/06/2018 Ulane de Coquerie 4 - 79,32
17 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases Global Champions Tour (VII), Cannes (Francia) 07/06/2018 Ulane de Coquerie 0/1 - 35,51
11 Prueba Nš02 1Š Puntuable GCL 1,50 m A2 Global Champions Tour (VII), Cannes (Francia) 07/06/2018 Fair Light Van T Heike 0 - 82,23
10 Prueba Nš07 Gran Premio GCT 1,60 m Global Champions Tour (VI), Saint Tropez (Francia) 02/06/2018 Fair Light Van T Heike 4 - 77,76
9 Prueba Nš06 2Š Puntuable GCL 1,60 m A2 Global Champions Tour (VI), Saint Tropez (Francia) 02/06/2018 Fair Light Van T Heike 0 - 72,14
3 Prueba Nš04 1,50 m A2 + Desempate Global Champions Tour (VI), Saint Tropez (Francia) 01/06/2018 Ulane de Coquerie 0/0 - 34,72
7 Prueba Nš02 1Š Puntuable GCL 1,55 m A2 Global Champions Tour (VI), Saint Tropez (Francia) 31/05/2018 Fair Light Van T Heike 0 - 79.49
21 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases Global Champions Tour (VI), Saint Tropez (Francia) 31/05/2018 Ulane de Coquerie 0/4 - 36.58
42 Prueba Nš02 GP 1,60 m CSIO5*, Piazza di Siena (Roma) 27/05/2018 Danique R
8 Prueba Nš22 GP 1,45 m (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 23/05/2018 Vauban Du Trio 0/0 - 39,66
35 Prueba Nš20 GP 1,35 m (CSI 1*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 23/05/2018 Viceversa De La Roque 6 - 91,83
29 Prueba Nš19 1,25 m A2 + Desempate (CSI 1*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 23/05/2018 Cooper VA 3 - 95,64
4 Prueba Nš18 7 Aņos Final 1,35 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 23/05/2018 Cristanna Z 0/0 - 38,61
34 Prueba Nš17 6 Aņos Final 1,30 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 23/05/2018 Adele Z 4 - 79,14
7 Prueba Nš17 6 Aņos Final 1,30 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 23/05/2018 Hilfiger VDL 0/0 - 39,3
46 Prueba Nš14 1,40 m A2 + Desempate (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 22/05/2018 Eclat du Bourbecq 6 - 84,38
33 Prueba Nš12 1,35 m A2 (CSI 1*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 22/05/2018 Viceversa De La Roque 0 - 82,57
33 Prueba Nš11 7 Aņos 1,35 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 22/05/2018 Cristanna Z 5 - 84,52
25 Prueba Nš10 6 Aņos 1,30 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 22/05/2018 Adele Z 2 - 89,7
15 Prueba Nš10 6 Aņos 1,30 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 22/05/2018 Hilfiger VDL 0 - 75,48
1 Prueba Nš08 1,45 m A2 + Desempate (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 21/05/2018 Ulane de Coquerie 0/0 - 39,28
41 Prueba Nš07 1,40 m 2 Fases (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 21/05/2018 Vauban Du Trio 0/2 - 45,75
57 Prueba Nš06 1,35 m 2 Fases (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 21/05/2018 Eclat du Bourbecq 0/4 - 40,52
24 Prueba Nš05 1,35 m 2 Fases (CSI 1*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 21/05/2018 Viceversa De La Roque 0/0 - 41,11
65 Prueba Nš04 1,20 m 2 Fases (CSI 1*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 21/05/2018 Cooper VA 0/19 - 49,54
11 Prueba Nš03 7 Aņos 1,35 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 21/05/2018 Cristanna Z 0/0 - 33,52
20 Prueba Nš02 6 Aņos 1,30 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 21/05/2018 Hilfiger VDL 0/1 - 39,35
38 Prueba Nš02 6 Aņos 1,30 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 21/05/2018 Adele Z 0/4 - 42,75
49 Prueba Nš18 Gran Premio 1,45 m (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 16/05/2018 Vauban Du Trio 5 - 76,76
3 Prueba Nš14 6 Aņos 1,30 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 16/05/2018 Adele Z 0/0 - 33,11
13 Prueba Nš14 6 Aņos 1,30 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 16/05/2018 Hilfiger VDL 0/0 - 36,97
8 Prueba Nš15 7 Aņos 1,35 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 16/05/2018 Cristanna Z 0/0 - 37,8
33 Prueba Nš17 1,40 m A2 (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 16/05/2018 Zantana Z 0 - 75,95
9 Prueba Nš11 1,40 m A2 + Desempate (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 15/05/2018 Vauban Du Trio 0/0 - 44,4
40 Prueba Nš09 7 Aņos 1,35 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 15/05/2018 Cristanna Z 6 - 87,52
43 Prueba Nš12 1,45 m A2 (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 15/05/2018 Zantana Z 4 - 78,5
23 Prueba Nš08 6 Aņos 1,30 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 15/05/2018 Hilfiger VDL 0 - 81,97
11 Prueba Nš08 6 Aņos 1,30 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 15/05/2018 Adele Z 0 - 76,89
22 Prueba Nš02 6 Aņos 1,30 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 14/05/2018 Adele Z 0/0 - 43,95
28 Prueba Nš02 6 Aņos 1,30 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 14/05/2018 Hilfiger VDL 0/0 - 45,91
62 Prueba Nš06 1,45 m A2 + Desempate (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 14/05/2018 Viceversa De La Roque R
30 Prueba Nš05 1,40 m 2 Fases (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 14/05/2018 Zantana Z 0/0 - 37,77
47 Prueba Nš04 1,35 m 2 Fases (CSI 2*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 14/05/2018 Vauban Du Trio 0/1 - 41,07
8 Prueba Nš03 7 Aņos 1,35 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2*, Valkenswaard (Holanda) 14/05/2018 Cristanna Z 0/0 - 34,45
5 Prueba Nš15 Copa del Rey 1,55 m Global Champions Tour (IV), Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 06/05/2018 Danique 0/0 - 39,82
41 Prueba Nš09 2š Puntuable GCL 1,60 m Global Champions Tour (IV), Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 05/05/2018 Contanga 8 - 70,72
4 Prueba Nš05 1Š Puntuable GCL 1,50 m Global Champions Tour (IV), Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 04/05/2018 Danique 0 - 72,01
49 Prueba Nš04 1,45 m 2 Fases (CSI 5*) Global Champions Tour (IV), Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 04/05/2018 Contanga 2 - 64,1
31 Prueba Nš04 Gran Premio 1,60 m CSIO5* , Samorin (Eslovaquia) 27/08/2018 Vannan 8 - 79,18
5 Prueba Nš08 Copa de Naciones CSIO5* , Samorin (Eslovaquia) 29/04/2018 Vannan 8/20
18 Prueba Nš07 1,50 m Dificultades Progresivas CSIO5* , Samorin (Eslovaquia) 29/04/2018 Ulane de Coquerie 58 - 57,91
22 Prueba Nš06 1,50 m A2 + Desempate CSIO5* , Samorin (Eslovaquia) 28/04/2018 Ulane de Coquerie 8 - 78,39
18 Prueba Nš05 1,45 m A2 CSIO5* , Samorin (Eslovaquia) 28/04/2018 Viceversa De La Roque 0 - 74,89
49 Prueba Nš03 1,45 m A2 CSIO5* , Samorin (Eslovaquia) 27/04/2018 Viceversa De La Roque 10 - 85,84
56 Prueba Nš01 1,40 m 2 Fases CSIO5* , Samorin (Eslovaquia) 26/04/2018 Vannan 1 - 52,21
15 Prueba Nš02 1,50 m A2 CSIO5* , Samorin (Eslovaquia) 26/04/2018 Ulane de Coquerie 4 - 78,59
82 Prueba Nš01 1,40 m 2 Fases CSIO5* , Samorin (Eslovaquia) 26/04/2018 Viceversa De La Roque 9 - 55,72
7 Prueba Nš06 1,55 m A2 + Desempate Global Champions Tour (III), Shanghai (China) 22/04/2018 Fair Light Van T Heike 0/0 - 42,44
22 Prueba Nš04 Gran Premio GCT 1,60 m Global Champions Tour (III), Shanghai (China) 21/04/2018 Fair Light Van T Heike 8 - 81,98
10 Prueba Nš03 2Š Puntuable GCL 1,60 m Global Champions Tour (III), Shanghai (China) 21/04/2018 Contanga 0 - 74,97
22 Prueba Nš02 1Š Puntuable GCL 1,50 m Global Champions Tour (III), Shanghai (China) 20/04/2018 Fair Light Van T Heike 4 - 74,14
47 Prueba Nš01 1,50 m 2 Fases Global Champions Tour (III), Shanghai (China) 20/04/2018 Contanga 5 - 59,78
8 Prueba Nš05 2Š Puntuable GCL / Calificativa GP 1,50 m Global Champions Tour (II), Miami (Miami) 07/04/2018 Contanga 3 1 - 74,18
34 Prueba Nš06 Gran Premio GCT 1,60 m Global Champions Tour (II), Miami (Miami) 07/04/2018 Contanga 3 E
2 Prueba Nš04 1,50 m A2 + Desempate Global Champions Tour (II), Miami (Miami) 06/04/2018 Fair Light Van T Heike 0/0 - 33,25
18 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases Global Champions Tour (II), Miami (Miami) 05/04/2018 Fair Light Van T Heike 0/0 - 29,62
8 Prueba Nš02 1Š Puntuable GCL 1,50 m A2 Global Champions Tour (II), Miami (Miami) 05/04/2018 Contanga 3 1 - 74,49
7 Prueba Nš08 1,55 m A2 + Desempate Global Champions Tour (I), Mexico (Mexico) 25/03/2018 Fair Light Van T Heike 0/4 - 37,57
3 Prueba Nš06 Gran Premio GCT 1,60 m Global Champions Tour (I), Mexico (Mexico) 24/03/2018 Contanga 0/0 - 40,37
3 Prueba Nš05 Clasificación Final Equipos GCL Global Champions Tour (I), Mexico (Mexico) 24/03/2018 Fair Light Van T Heike 4 - 62,87
28 Prueba Nš04 2Š Puntuable GCL / Calificativa GP Global Champions Tour (I), Mexico (Mexico) 24/03/2018 Fair Light Van T Heike 4 - 62,87
20 Prueba Nš03 1Š Puntuable GCL 1,60 m A2 Global Champions Tour (I), Mexico (Mexico) 23/03/2018 Contanga 4 - 67,87
32 Prueba Nš02 1,45 m 2 Fases Global Champions Tour (I), Mexico (Mexico) 23/03/2018 Fair Light Van T Heike 0/0 - 24,49
46 Prueba Nš01 1,45 m A2 Global Champions Tour (I), Mexico (Mexico) 22/03/2018 Fair Light Van T Heike 4 - 73,15
3 Prueba Nš39 Gran Premio 1,50 m (Gold 4) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (II)", Oliva Nova (Valencia) 25/02/2018 Contanga 3 0/0 - 43,33
39 Prueba Nš38 1,40 m A2 (Gold 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (II)", Oliva Nova (Valencia) 25/02/2018 Zantana Z 5 - 81,85
36 Prueba Nš32 1,45 m A2 + Desempate (Gold 3) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (II)", Oliva Nova (Valencia) 24/02/2018 Fair Light Van T Heike 9 - 78,54
17 Prueba Nš29 Gran Premio 1,40 m (Silver 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (II)", Oliva Nova (Valencia) 24/02/2018 Vauban Du Trio 1 - 77,69
24 Prueba Nš23 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (II)", Oliva Nova (Valencia) 23/02/2018 Contanga 3 0/4 - 40,05
28 Prueba Nš22 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (II)", Oliva Nova (Valencia) 23/02/2018 Zantana Z 2 - 80,16
73 Prueba Nš20 1,40 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (II)", Oliva Nova (Valencia) 23/02/2018 Vauban Du Trio 4 - 93,72
16 Prueba Nš14 1,45 m A2 (Gold 4) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (II)", Oliva Nova (Valencia) 22/02/2018 Fair Light Van T Heike 0 - 71,19
10 Prueba Nš13 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (II)", Oliva Nova (Valencia) 22/02/2018 Zantana Z 0 - 65,18
37 Prueba Nš11 1,35 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (II)", Oliva Nova (Valencia) 22/02/2018 Vauban Du Trio 1 - 76,58
8 Prueba Nš09 7 Aņos 1,40 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (II)", Oliva Nova (Valencia) 22/02/2018 Cristanna Z 0/0 - 36,88
22 Prueba Nš08 6 Aņos 1,30 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (II)", Oliva Nova (Valencia) 22/02/2018 Adele Z 6/1 - 44,25
11 Prueba Nš08 6 Aņos 1,30 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (II)", Oliva Nova (Valencia) 22/02/2018 Hilfiger VDL 1/0 - 35,91
51 Prueba Nš06 7 Aņos 1,40 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (II)", Oliva Nova (Valencia) 21/02/2018 Cristanna Z 13 - 85,6
9 Prueba Nš05 6 Aņos 1,30 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (II)", Oliva Nova (Valencia) 21/02/2018 Hilfiger VDL 0/0 - 37,94
5 Prueba Nš05 6 Aņos 1,30 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (II)", Oliva Nova (Valencia) 21/02/2018 Adele Z 0/0 - 33,8
1 Prueba Nš03 7 Aņos 1,35 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (II)", Oliva Nova (Valencia) 20/02/2018 Cristanna Z 0 - 85,58
30 Prueba Nš02 6 Aņos 1,25 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (II)", Oliva Nova (Valencia) 20/02/2018 Adele Z 4 - 75,76
1 Prueba Nš02 6 Aņos 1,25 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (II)", Oliva Nova (Valencia) 20/02/2018 Hilfiger VDL 0 - 74,99
15 Prueba Nš39 Gran Premio 1,45 m (Gold 4) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 18/02/2018 Viceversa De La Roque 0/4 - 39,96
32 Prueba Nš38 1,40 m A2 (Gold 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 18/02/2018 Zantana Z 2 - 88,62
18 Prueba Nš32 1,45 m A2 + Desempate (Gold 3) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 17/02/2018 Fair Light Van T Heike 4 - 69,62
24 Prueba Nš31 1,35 m 2 Fases (Gold 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 17/02/2018 Ulane de Coquerie 0/0 - 42,38
14 Prueba Nš30 1,30 m A2 (Gold 1) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 17/02/2018 Zantana Z 2 - 82,75
25 Prueba Nš29 1,40 m A2 + Desempate (Silver 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 17/02/2018 Eclat du Bourbecq 4 - 69,62
61 Prueba Nš28 1,30 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 17/02/2018 Creative Va 4 - 63,58
42 Prueba Nš28 1,30 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 17/02/2018 Vauban Du Trio 0 - 73,64
66 Prueba Nš20 1,40 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 16/02/2018 Eclat du Bourbecq 6 - 79,07
17 Prueba Nš23 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 16/02/2018 Ulane de Coquerie 0/4 - 33,33
24 Prueba Nš22 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 16/02/2018 Fair Light Van T Heike 2 - 91,91
51 Prueba Nš21 1,35 m A2 (Gold 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 16/02/2018 Viceversa De La Roque 5 - 80,2
46 Prueba Nš20 1,40 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 16/02/2018 Creative Va 4 - 71,63
60 Prueba Nš19 1,25 m Caza (Silver 1) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 16/02/2018 Vauban Du Trio 75,14
69 Prueba Nš13 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 15/02/2018 Ulane de Coquerie 7 - 95,46
22 Prueba Nš14 1,45 m A2 (Gold 4) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 15/02/2018 Viceversa De La Roque 4 - 69,51
11 Prueba Nš12 1,30 m 2 Fases (Gold 1) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 15/02/2018 Zantana Z 0/0 - 32,45
24 Prueba Nš11 1,35 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 15/02/2018 Eclat du Bourbecq 0 - 70,48
23 Prueba Nš11 1,35 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 15/02/2018 Creative Va 0 - 70,19
61 Prueba Nš10 1,25 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 15/02/2018 Vauban Du Trio 6 - 98,72
25 Prueba Nš09 7 Aņos 1,35 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 15/02/2018 Cristanna Z 4/0 - 46,26
31 Prueba Nš08 6 Aņos 1,25 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 15/02/2018 Toulini Olympic 4/0 - 39,68
13 Prueba Nš08 6 Aņos 1,25 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 15/02/2018 Hilfiger VDL 0/0 - 35,61
12 Prueba Nš08 6 Aņos 1,25 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 15/02/2018 Adele Z 0/0 - 35,52
25 Prueba Nš06 7 Aņos 1,35 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 14/02/2018 Cristanna Z 1 - 84,28
13 Prueba Nš05 6 Aņos 1,25 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 14/02/2018 Hilfiger VDL 0/0 - 42,46
10 Prueba Nš05 6 Aņos 1,25 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 14/02/2018 Adele Z 0/0 - 37,52
9 Prueba Nš05 6 Aņos 1,25 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 14/02/2018 Toulini Olympic 0/0 - 37,28
1 Prueba Nš03 7 Aņos 1,35 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 13/02/2018 Cristanna Z 0 - 76,24
59 Prueba Nš02 6 Aņos 1,25 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 13/02/2018 Adele Z 10 - 87,39
33 Prueba Nš02 6 Aņos 1,25 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 13/02/2018 Hilfiger VDL 1 - 84,54
1 Prueba Nš02 6 Aņos 1,25 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)"I, Oliva Nova (Valencia) 13/02/2018 Toulini Olympic 0 - 79,32
27 Prueba Nš39 Gran Premio 1,45 m (Gold 4) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 11/02/2018 Viceversa De La Roque 4 - 77,13
15 Prueba Nš38 1,40 m 2 Fases (Gold 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 11/02/2018 Fair Light Van T Heike 1 - 56,95
1 Prueba Nš32 1,45 m A2 + Desempate (Gold 3) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 10/02/2018 Ulane de Coquerie 0/0 - 37,36
31 Prueba Nš31 1,35 m A2 (Gold 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 10/02/2018 Fair Light Van T Heike 2 - 88,39
6 Prueba Nš29 1,40 m A2 + Desempate (Silver 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 10/02/2018 Eclat du Bourbecq 0/0 - 38,6
50 Prueba Nš28 1,30 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 10/02/2018 Vauban Du Trio 7 - 90,15
34 Prueba Nš23 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 09/02/2018 Viceversa De La Roque 0/4 - 40,35
50 Prueba Nš22 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 09/02/2018 Ulane de Coquerie 8 - 78,78
43 Prueba Nš21 1,35 m A2 (Gold 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 09/02/2018 Fair Light Van T Heike 2 - 84,77
36 Prueba Nš20 1,40 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 09/02/2018 Eclat du Bourbecq 0 - 74,61
29 Prueba Nš20 1,40 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 09/02/2018 Creative Va 0 - 73,24
43 Prueba Nš19 1,25 m 2 Fases (Silver 1) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 09/02/2018 Vauban Du Trio 0/1 - 46,45
84 Prueba Nš10 1,25 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 08/02/2018 Vauban Du Trio 2 - 81,29
38 Prueba Nš14 1,45 m A2 (Gold 4) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 08/02/2018 Ulane de Coquerie 8 - 65,62
61 Prueba Nš11 1,35 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 08/02/2018 Creative Va 2 - 91,45
52 Prueba Nš11 1,35 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 08/02/2018 Eclat du Bourbecq 1 - 88,93
29 Prueba Nš09 7 Aņos 1,35 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 08/02/2018 Cristanna Z 0/4 - 35,32
23 Prueba Nš05 6 Aņos 1,25 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 07/02/2018 Toulini Olympic 2 - 85,42
16 Prueba Nš06 7 Aņos 1,35 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 07/02/2018 Cristanna Z 0/4 - 38,61
18 Prueba Nš05 6 Aņos 1,25 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 07/02/2018 Hilfiger VDL 1 - 81,68
14 Prueba Nš05 6 Aņos 1,25 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 07/02/2018 Adele Z 0/0 - 35,96
32 Prueba Nš02 6 Aņos 1,25 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 06/02/2018 Hilfiger VDL 1 - 99,81
60 Prueba Nš03 7 Aņos 1,30 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 06/02/2018 Cristanna Z 13 - 108,73
33 Prueba Nš02 6 Aņos 1,25 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 06/02/2018 Adele Z 2 - 100,09
36 Prueba Nš13 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 08/02/2017 Viceversa De La Roque 1 - 74,38
10 Prueba Nš08 6 Aņos 1,25 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (II) (I)", Oliva Nova (Valencia) 08/02/0208 Toulini Olympic 0/0 - 38,68
29 Prueba Nš06 Gran Premio 1,60 m CSIW 5*, Bordeaux (Francia) 04/02/2018 Ego Van Orti 8 - 67,71
29 Prueba Nš05 1,50 m Dificultades Progresivas CSIW 5*, Bordeaux (Francia) 04/02/2018 Florette van het Lambroeck R
20 Prueba Nš04 1,60 m A2 + Desempate CSIW 5*, Bordeaux (Francia) 03/02/2018 Ego Van Orti 4 - 73,87
24 Prueba Nš03 1,45 m A2 CSIW 5*, Bordeaux (Francia) 03/02/2018 Florette van het Lambroeck 4 - 69,79
6 Prueba Nš02 1,50 m A2 CSIW 5*, Bordeaux (Francia) 02/02/2018 Danique 0 - 68,28
23 Prueba Nš01 1,40 m A2 CSIW 5*, Bordeaux (Francia) 02/02/2018 Ego Van Orti 4 - 89,16
9 Prueba Nš06 Gran Premio 1,55 m CSIW 5*, Leipzig (Alemania) 21/01/2018 Ego Van Orti 0/4 - 44,48
8 Prueba Nš05 1,50 m A2 + Desempate CSIW 5*, Leipzig (Alemania) 20/01/2018 Danique 0/8 - 36,21
2 Prueba Nš04 1,45 m Caza CSIW 5*, Leipzig (Alemania) 20/01/2018 Florette van het Lambroeck 55,75
38 Prueba Nš03 1,50 m A2 CSIW 5*, Leipzig (Alemania) 19/01/2018 Danique 12 - 63,84
6 Prueba Nš02 1,45 m A2 CSIW 5*, Leipzig (Alemania) 19/01/2018 Florette van het Lambroeck 0 - 54,98
53 Prueba Nš01 1,45 m A2 CSIW 5*, Leipzig (Alemania) 18/01/2018 Ego Van Orti 12 - 86,03
22 Prueba Nš06 Gran Premio 1,50 m CSI 5* , Basel (Suiza) 14/01/2018 Contanga 5 - 70,67
14 Prueba Nš06 1,50 m A2 + Desempate CSI 5* , Basel (Suiza) 13/01/2018 Danique 4 - 69,47
25 Prueba Nš05 1,55 m A2 + Desempate CSI 5* , Basel (Suiza) 12/01/2018 Contanga 5 - 74.01
18 Prueba Nš04 1,45 m A2 CSI 5* , Basel (Suiza) 12/01/2018 Vannan 0 - 63,98
32 Prueba Nš03 1,50 m A2 CSI 5* , Basel (Suiza) 11/01/2018 Contanga 4 - 72,55
16 Prueba Nš02 1,45 m A2 CSI 5* , Basel (Suiza) 11/01/2018 Danique 0 - 69,84
33 Prueba Nš01 1,40 m A2 CSI 5* , Basel (Suiza) 11/01/2018 Vannan 2 - 73,28
1 Prueba Nš14 Gran Premio 1,60 m CSIW 5*, Olympia (Londres) 18/12/2017 Contanga 0/0 - 34,05
5 Prueba Nš13 1,45 m A2 CSIW 5*, Olympia (Londres) 18/12/2017 Viceversa De La Roque 1 - 62,29
23 Prueba Nš11 1,50 m A2 + Desempate CSIW 5*, Olympia (Londres) 17/12/2017 Ego Van Orti 8 - 70,13
11 Prueba Nš10 Gran Premio 1,60 m CSIW 5*, Olympia (Londres) 17/12/2017 Contanga 4 - 66,65
6 Prueba Nš07 1,45 m Dificultades Progresivas CSIW 5*, Olympia (Londres) 16/12/2017 Viceversa De La Roque 65 - 52,21
18 Prueba Nš05 1,50 m 2 Mangas CSIW 5*, Olympia (Londres) 15/12/2017 Contanga 4 - 63,21
10 Prueba Nš04 1,45 m A2 CSIW 5*, Olympia (Londres) 15/12/2017 Viceversa De La Roque 0 - 61,67
12 Prueba Nš06 1,60 m A2 + Desempate CSIW 5*, Olympia (Londres) 15/12/2017 Ego Van Orti 4 - 62,95
4 Prueba Nš02 1,55 m A2 + Desempate CSIW 5*, Olympia (Londres) 14/12/2017 Ego Van Orti 0/0 - 34,45
8 Prueba Nš01 1,40 m 2 Fases CSIW 5*, Olympia (Londres) 14/12/2017 Viceversa De La Roque 0/1 - 30,42
31 Prueba Nš08 Gran Premio 1,60 m (CSI 5*) CSI 5* Master de Paris, Paris (Francia) 03/12/2017 Fair Light Van T Heike R
7 Prueba Nš04 1,50 m A2 + Desempate CSI 5* Master de Paris, Paris (Francia) 02/12/2017 Ego Van Orti 0/0 - 36,57
25 Prueba Nš02 1,50 m A2 + Desempate CSI 5* Master de Paris, Paris (Francia) 01/12/2017 Fair Light Van T Heike 5 - 70,19
20 Prueba Nš03 1,50 m Caza CSI 5* Master de Paris, Paris (Francia) 01/12/2017 Florette van het Lambroeck 72,19
21 Prueba Nš01 1,45 m A2 CSI 5* Master de Paris, Paris (Francia) 30/11/2017 Florette van het Lambroeck 4 - 65,48
5 Prueba Nš13 1,50 m Winning Round (CSI 5*) Madrid Horse Week, IFEMA (Madrid) 26/11/2017 Viceversa De La Roque 0/0 - 43,19
36 Prueba Nš10 Gran Premio 1,60 m (CSI 5*) Madrid Horse Week, IFEMA (Madrid) 25/11/2017 Danique 13 - 74,11
28 Prueba Nš09 1,45 m A2 (CSI 5*) Madrid Horse Week, IFEMA (Madrid) 25/11/2017 Viceversa De La Roque 4 - 67,4
30 Prueba Nš05 1,45 m A2 (CSI 5*) Madrid Horse Week, IFEMA (Madrid) 24/11/2017 Danique 4 - 82,3
11 Prueba Nš09 Gran Premio 1,60 m CSIW 5*, Stuttgart (Alemania) 19/11/2017 Contanga 3 0/0 - 56,54
13 Prueba Nš08 1,55 m 2 Mangas CSIW 5*, Stuttgart (Alemania) 18/11/2017 Danique 0 - 73,57
1 Prueba Nš07 1,45 m Caza CSIW 5*, Stuttgart (Alemania) 18/11/2017 Florette van het Lambroeck 55,06
38 Prueba Nš05 1,50 m A2 CSIW 5*, Stuttgart (Alemania) 17/11/2017 Contanga 3 8 - 65,25
11 Prueba Nš04 1,45 m A2 CSIW 5*, Stuttgart (Alemania) 17/11/2017 Florette van het Lambroeck 0 - 66,61
5 Prueba Nš02 1,45 m 2 Fases CSIW 5*, Stuttgart (Alemania) 16/11/2017 Florette van het Lambroeck 0 - 27,95
3 Prueba Nš03 1,50 m Velocidad y Manejabilidad CSIW 5*, Stuttgart (Alemania) 16/11/2017 Danique 59,39
21 Prueba Nš01 1,45 m A2 CSIW 5*, Stuttgart (Alemania) 16/11/2017 Contanga 3 3 - 80,11
6 Prueba Nš04 1,55 m A2 Global Champions Tour (XV), Doha (Doha) 11/11/2017 Fair Light Van T Heike 0 - 76,09
23 Prueba Nš05 Gran Premio 1,60 m Global Champions Tour (XV), Doha (Doha) 11/11/2017 Fair Light Van T Heike 11 - 96,1
27 Prueba Nš03 1,50 m A2 + Desempate Global Champions Tour (XV), Doha (Doha) 10/11/2017 Viceversa De La Roque 8 - 84,47
10 Prueba Nš02 1,55 m A2 + Desepate Global Champions Tour (XV), Doha (Doha) 09/11/2017 Fair Light Van T Heike 0/NP
14 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases Global Champions Tour (XV), Doha (Doha) 09/11/2017 Viceversa De La Roque 0/0 - 30,65
25 Prueba Nš06 1,60 m A2 + Desempate CSIW 5*, Lyon (Francia) 05/11/2017 Danique 8 - 66,43
3 Prueba Nš04 1,60 m 2 Mangas CSIW 5*, Lyon (Francia) 04/11/2017 Contanga 0/0 - 39,93
9 Prueba Nš02 1,60 m A2 + Desempate CSIW 5*, Lyon (Francia) 03/11/2017 Danique 0/0 - 37,45
32 Prueba Nš01 1,50 m 2 Fases CSIW 5*, Lyon (Francia) 03/11/2017 Contanga 4 - 41,56
6 Prueba Nš06 1,45 m Dificultades Progresivas CSIW 5*, Verona (Italia) 29/10/2017 Florette van het Lambroeck 65 - 44,02
15 Prueba Nš04 1,45 m A2 CSIW 5*, Verona (Italia) 28/10/2017 Florette van het Lambroeck 4 - 59,09
13 Prueba Nš05 1,55 m A2 + Desempate CSIW 5*, Verona (Italia) 28/10/2017 Danique 4 - 72,27
17 Prueba Nš03 1,55 m A2 + Desempate CSIW 5*, Verona (Italia) 27/10/2017 Danique 4 - 73,66
2 Prueba Nš07 Gran Premio 1,60 m CSIW 5*, Verona (Italia) 27/10/2017 Fair Light Van T Heike 0/0 - 36,17
13 Prueba Nš02 1,50 m A2 CSIW 5*, Verona (Italia) 27/10/2017 Fair Light Van T Heike 1 - 78,36
9 Prueba Nš07 1,60 m A2 + Desempate CSIW 5*, Oslo (Noruega) 15/10/2017 Fair Light Van T Heike 4 - 64,99
5 Prueba Nš06 1,50 m A2 + Desempate CSIW 5*, Oslo (Noruega) 15/10/2017 Contanga 4 - 68,01
5 Prueba Nš05 Gran Premio 1,60 m CSIW 5*, Oslo (Noruega) 14/10/2017 Danique 0/4 - 42,66
5 Prueba Nš04 1,45 m A2 CSIW 5*, Oslo (Noruega) 14/10/2017 Contanga 0 - 54,84
25 Prueba Nš03 1,50 m A2 CSIW 5*, Oslo (Noruega) 13/10/2017 Danique 4 - 66,88
18 Prueba Nš02 1,40 m A2 CSIW 5*, Oslo (Noruega) 13/10/2017 Fair Light Van T Heike 2 - 77,79
49 Prueba Nš01 1,40 m 2 Fases CSIW 5*, Oslo (Noruega) 12/10/2017 Fair Light Van T Heike 0/0 - 50,13
88 Prueba Nš01 1,40 m 2 Fases CSIW 5*, Oslo (Noruega) 12/10/2017 Contanga 4 - 51,45
27 Prueba Nš19 Gran Premio 1,45 m CSIYH*/2* "Week 1", Sentower Park (Bélgica) 08/10/2017 Viceversa De La Roque 4 - 73,79
8 Prueba Nš16 5 + 6 Aņos 1,30 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/2* "Week 1", Sentower Park (Bélgica) 08/10/2017 Cristanna Z 0/0 - 30,08
5 Prueba Nš17 7 Aņos 1,40 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/2* "Week 1", Sentower Park (Bélgica) 08/10/2017 Eclat du Bourbecq 0/0 - 42,79
7 Prueba Nš17 7 Aņos 1,40 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/2* "Week 1", Sentower Park (Bélgica) 08/10/2017 Zantana Z 0/4 - 38,77
27 Prueba Nš10 1,40 m A2 (B) CSIYH*/2* "Week 1", Sentower Park (Bélgica) 06/10/2017 Viceversa De La Roque 1 - 81.38
54 Prueba Nš09 1,40 m A2 (A) CSIYH*/2* "Week 1", Sentower Park (Bélgica) 06/10/2017 Florette van het Lambroeck 6 - 83,01
33 Prueba Nš06 1,30 m 2 Fases CSIYH*/2* "Week 1", Sentower Park (Bélgica) 06/10/2017 Creative Va 1 - 57,94
23 Prueba Nš05 5 + 6 Aņos 1,25 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/2* "Week 1", Sentower Park (Bélgica) 06/10/2017 Cristanna Z 2 - 80,27
4 Prueba Nš02 7 Aņos 1,35 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/2* "Week 1", Sentower Park (Bélgica) 05/10/2017 Zantana Z 0/0 - 28,66
18 Prueba Nš01 5 + 6 Aņos 1,25 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/2* "Week 1", Sentower Park (Bélgica) 05/10/2017 Cristanna Z 0/0 - 37,98
38 Prueba Nš03 1,30 m A2 (A) CSIYH*/2* "Week 1", Sentower Park (Bélgica) 05/10/2017 Creative Va 3 - 79,93
12 Prueba Nš02 7 Aņos 1,35 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/2* "Week 1", Sentower Park (Bélgica) 05/10/2017 Eclat du Bourbecq 0/0 - 32,99
17 Prueba Nš11 7 Aņos 1,35 m A2 (CSIYH*) CSI 3*, Moorsele (Bélgica) 07/10/2017 Eclat du Bourbecq 0 - 64,65
12 Prueba Nš14 1,40 m 2 Fases CSI 3*, Moorsele (Bélgica) 07/10/2017 Viceversa De La Roque 0/0 - 32,71
21 Prueba Nš12 1,30 m 2 Fases CSI 3*, Moorsele (Bélgica) 07/10/2017 Creative Va 1/0 - 39,84
64 Prueba Nš15 1,45 m A2 + Desempate CSI 3*, Moorsele (Bélgica) 07/10/2017 Florette van het Lambroeck R
7 Prueba Nš11 7 Aņos 1,35 m A2 (CSIYH*) CSI 3*, Moorsele (Bélgica) 07/10/2017 Zantana Z 0 - 60,08
28 Prueba Nš05 1,50 m A2 + Desempate Jumping Final CSIO, Real Club de Polo de Barcelona (Barcelona) 30/09/2017 Vannan 4 - 74,12
7 Prueba Nš04 1,60 m Challange Cup Jumping Final CSIO, Real Club de Polo de Barcelona (Barcelona) 29/09/2017 Ego Van Orti 9
10 Prueba Nš02 1Š Calificativa Final Copa de Naciones 1,60 m Jumping Final CSIO, Real Club de Polo de Barcelona (Barcelona) 28/09/2017 Ego Van Orti 0
49 Prueba Nš01 1,45 m A2 Jumping Final CSIO, Real Club de Polo de Barcelona (Barcelona) 28/09/2017 Vannan 6 - 79,85
43 Prueba Nš14 1,50 m A2 + Desempate (CSI 5*) LGT (XIV), Roma (Italia) 24/09/2017 Contanga 3 R
31 Prueba Nš10 1,55 m A2 (CSI 5*) LGT (XIV), Roma (Italia) 23/09/2017 Fair Light Van T Heike 8 - 76,02
20 Prueba Nš06 1,45 m 2 Fases (CSI 5*) LGT (XIV), Roma (Italia) 22/09/2017 Contanga 3 1 - 52,36
7 Prueba Nš07 1,50 m A2 + Desempate (CSI 5*) LGT (XIV), Roma (Italia) 22/09/2017 Fair Light Van T Heike 0/NP
5 Prueba Nš06 Gran Premio 1,60 m CSI 5*, Lausanne (Suiza) 17/09/2017 Ego Van Orti 0/0 - 43,45
29 Prueba Nš05 1,50 m 2 Fases CSI 5*, Lausanne (Suiza) 16/09/2017 Viceversa De La Roque 0/8 - 36,5
27 Prueba Nš03 1,50 m 2 Fases CSI 5*, Lausanne (Suiza) 15/09/2017 Ego Van Orti 0/6 - 41,87
16 Prueba Nš02 1,45 m A2 CSI 5*, Lausanne (Suiza) 15/09/2017 Viceversa De La Roque 0 - 73,53
11 Prueba Nš01 1,40 m A2 CSI 5*, Lausanne (Suiza) 14/09/2017 Viceversa De La Roque 2 - 84,36
17 Prueba Nš22 1,50 m A2 + Desempate (CSI 2*) CSI*/YH, Lier (Bčlgica) 10/09/2017 Vannan 1 - 81,13
55 Prueba Nš19 5 + 6 Aņos 2 Fases (CSIYH*) CSI*/YH, Lier (Bčlgica) 10/09/2017 Cristanna Z 4/5 - 50,82
19 Prueba Nš17 1,45 m A2 + Desempate (CSI 2*) CSI*/YH, Lier (Bčlgica) 09/09/2017 Veronese Teamjoy 4 - 80,51
31 Prueba Nš16 1,40 m Caza (CSI 2*) CSI*/YH, Lier (Bčlgica) 09/09/2017 Vannan 85,21
6 Prueba Nš13 7 Aņos 2 Fases (CSIYH*) CSI*/YH, Lier (Bčlgica) 09/09/2017 Eclat du Bourbecq 0/0 - 35,62
5 Prueba Nš13 7 Aņos 2 Fases (CSIYH*) CSI*/YH, Lier (Bčlgica) 09/09/2017 Zantana Z 0/0 - 34,78
23 Prueba Nš12 1,45 m A2 (CSI 2*) CSI*/YH, Lier (Bčlgica) 08/09/2017 Ego Van Orti 0 - 79,19
21 Prueba Nš11 1,40 m 2 Fases (CSI 2*) CSI*/YH, Lier (Bčlgica) 08/09/2017 Vannan 0/0 - 32,99
15 Prueba Nš07 7 Aņos A2 (CSIYH*) CSI*/YH, Lier (Bčlgica) 08/09/2017 Zantana Z 0 - 79,33
14 Prueba Nš07 7 Aņos A2 (CSIYH*) CSI*/YH, Lier (Bčlgica) 08/09/2017 Eclat du Bourbecq 0 - 77,47
40 Prueba Nš06 5 + 6 Aņos A2 (CSIYH*) CSI*/YH, Lier (Bčlgica) 08/09/2017 Cristanna Z 2 - 86,74
63 Prueba Nš04 1,40 m 2 Fases (B) (CSI 2*) CSI*/YH, Lier (Bčlgica) 07/09/2017 Ego Van Orti 9 - 52,22
39 Prueba Nš03 1,40 m 2 Fases (A) (CSI 2*) CSI*/YH, Lier (Bčlgica) 07/09/2017 Veronese Teamjoy 0/4 - 39,86
36 Prueba Nš02 7 Aņos 2 Fases (CSIYH*) CSI*/YH, Lier (Bčlgica) 07/09/2017 Zantana Z 4 - 55,74
12 Prueba Nš02 7 Aņos 2 Fases (CSIYH*) CSI*/YH, Lier (Bčlgica) 07/09/2017 Eclat du Bourbecq 0/0 - 34,88
39 Prueba Nš01 5 + 6 Aņos 2 Fases (CSIYH*) CSI*/YH, Lier (Bčlgica) 07/09/2017 Cristanna Z 0/0 - 44,25
21 Prueba Nš11 1,45 m Gran Premio (CSI 2*) CSIYH*/1*/2* "Sentower Park", Opglabbeek (Belgica) 03/09/2017 Viceversa De La Roque 5 - 76,96
36 Prueba Nš07 1,35 m 2 Fases (CSI 2*) CSIYH*/1*/2* "Sentower Park", Opglabbeek (Belgica) 02/09/2017 Viceversa De La Roque 0/0 - 38,62
46 Prueba Nš07 1,35 m 2 Fases (CSI 2*) CSIYH*/1*/2* "Sentower Park", Opglabbeek (Belgica) 02/09/2017 Veronese Teamjoy 0/1 - 43,55
11 Prueba Nš08 1,45 m A2 + Desempate (CSI 2*) CSIYH*/1*/2* "Sentower Park", Opglabbeek (Belgica) 02/09/2017 Fair Light Van T Heike 0/0 - 42,29
16 Prueba Nš05 1,40 m A2 (B) (CSI 2*) CSIYH*/1*/2* "Sentower Park", Opglabbeek (Belgica) 01/09/2017 Viceversa De La Roque 0 - 79,11
42 Prueba Nš04 1,40 m A2 (A) (CSI 2*) CSIYH*/1*/2* "Sentower Park", Opglabbeek (Belgica) 01/09/2017 Fair Light Van T Heike 4 - 79,06
4 Prueba Nš06 Final Individual Campeonato de Europa de Saltos, Goteborg (Suecia) 27/08/2017 Cornetto K 7,82
8 Prueba Nš04 Equipos Campeonato de Europa de Saltos, Goteborg (Suecia) 25/08/2017 Cornetto K 0/0
5 Prueba Nš05 Clasificación Individual Campeonato de Europa de Saltos, Goteborg (Suecia) 25/08/2017 Cornetto K 2,82
5 Prueba Nš03 Equipos Campeonato de Europa de Saltos, Goteborg (Suecia) 24/08/2017 Cornetto K 2,82/0
15 Prueba Nš01 Caza Campeonato de Europa de Saltos, Goteborg (Suecia) 23/08/2017 Cornetto K 81,34
15 Prueba Nš02 1Š Calificativa Campeonato de Europa de Saltos, Goteborg (Suecia) 23/08/2017 Cornetto K 2,82
12 Prueba Nš16 1,50 m A2 + Desempate (CSI 5*) LGT (XIII), Valkenswaard (Holanda) 13/08/2017 Fair Light Van T Heike 0/DNS
17 Prueba Nš09 1,35 m A2 (CSI 2*) LGT (XIII), Valkenswaard (Holanda) 12/08/2017 Veronese Teamjoy 3 - 87,7
11 Prueba Nš13 Gran Premio 1,60 m (CSI 5*) LGT (XIII), Valkenswaard (Holanda) 12/08/2017 Fair Light Van T Heike 4 - 77,66
15 Prueba Nš12 1,55 m A2 (CSI 2*) LGT (XIII), Valkenswaard (Holanda) 12/08/2017 Fair Light Van T Heike 4 - 75,84
1 Prueba Nš11 1,45 m A2 (CSI 2*) LGT (XIII), Valkenswaard (Holanda) 12/08/2017 Danique 0 - 68,36
44 Prueba Nš10 1,40 m A2 (CSI 2*) LGT (XIII), Valkenswaard (Holanda) 12/08/2017 California 5 - 99,78
41 Prueba Nš03 1,35 m 2 Fases (CSI 3*) LGT (XIII), Valkenswaard (Holanda) 11/08/2017 Veronese Teamjoy 1 - 51,46
12 Prueba Nš07 1,55 m A2 + Desempate LGT (XIII), Valkenswaard (Holanda) 11/08/2017 Fair Light Van T Heike 0/DNS
24 Prueba Nš06 1,45 m 2 Fases LGT (XIII), Valkenswaard (Holanda) 11/08/2017 Ego Van Orti 0/1 - 43,88
14 Prueba Nš05 1,45 m 2 Fases (CSI 3*) LGT (XIII), Valkenswaard (Holanda) 11/08/2017 Danique 0 - 42,96
29 Prueba Nš04 1,40 m 2 Fases (CSI 3*) LGT (XIII), Valkenswaard (Holanda) 11/08/2017 California 1 - 48,19
3 Prueba Nš07 1,50 m A2 + Desempate Global Champions Tour (XII) , Londres (Reino Unido) 06/08/2017 Living the Dream 0/0 - 37,86
15 Prueba Nš03 1,55 m A2 Global Champions Tour (XII) , Londres (Reino Unido) 05/08/2017 Cornetto K 0 - 73,78
13 Prueba Nš04 Gran Premio 1,60 m Global Champions Tour (XII) , Londres (Reino Unido) 05/08/2017 Cornetto K 4 - 75,72
15 Prueba Nš02 1,55 m A2 + Desempate Global Champions Tour (XII) , Londres (Reino Unido) 04/08/2017 Cornetto K 1 - 80,64
26 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases Global Champions Tour (XII) , Londres (Reino Unido) 04/08/2017 Living the Dream 0/4 - 38,74
2 Prueba Nš05 1,50 m A2 + Desempate Global Champions Tour (XI) , Berlín (Alemania) 30/07/2017 Contanga 3 0/0 - 40,17
6 Prueba Nš04 Gran Premio 1,60 m Global Champions Tour (XI) , Berlín (Alemania) 29/07/2017 Cornetto K 4 - 66,39
10 Prueba Nš03 1,60 m 2 Mangas Global Champions Tour (XI) , Berlín (Alemania) 29/07/2017 Cornetto K 0 - 61,62
19 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases Global Champions Tour (XI) , Berlín (Alemania) 28/07/2017 Contanga 3 1 - 52,04
18 Prueba Nš02 1,50 m A2 + Desempate Global Champions Tour (XI) , Berlín (Alemania) 28/07/2017 Cornetto K 0/NP
18 Prueba Nš15 Gran Premio 1,60 m (CSI 5*) CSI 2*/5 , Ascona (Suiza) 23/07/2017 Living the Dream 1 - 76,15
6 Prueba Nš12 1,55 m 2 Mangas (CSI 5*) CSI 2*/5 , Ascona (Suiza) 22/07/2017 Living the Dream 4 - 73,65
6 Prueba Nš07 1,50 m 2 Fases (CSI 5*) CSI 2*/5 , Ascona (Suiza) 21/07/2017 Living the Dream 4 - 73,65
17 Prueba Nš06 1,45 m 2 Fases (CSI 2*) CSI 2*/5 , Ascona (Suiza) 21/07/2017 Ego Van Orti 2 - 47,23
22 Prueba Nš26 1,55 m A2 + Desempate (CSI 5*) Global Champions Tour (X), Chantilly (Francia) 16/07/2017 Danique 8 - 76,05
8 Prueba Nš19 1,60 m Gran Premio Global Champions Tour (X), Chantilly (Francia) 15/07/2017 Fair Light Van T Heike 4 - 82,62
18 Prueba Nš15 1,60 m A2 (CSI 5*) Global Champions Tour (X), Chantilly (Francia) 15/07/2017 Fair Light Van T Heike 0 - 82,45
9 Prueba Nš11 Team Competition 1,55 m Global Champions Tour (X), Chantilly (Francia) 14/07/2017 Fair Light Van T Heike 4 - 77,41
26 Prueba Nš10 1,55 m A2 + Desempate (CSI 5*) Global Champions Tour (X), Chantilly (Francia) 14/07/2017 Fair Light Van T Heike 4 - 77,41
40 Prueba Nš09 1,45 m A2 (CSI 5*) Global Champions Tour (X), Chantilly (Francia) 14/07/2017 Danique 9 - 79,08
21 Prueba Nš05 Gran Premio 1,60 m CSI 5* Global Champions Tour (VIII), Paris (Francia) 01/07/2017 Fair Light Van T Heike 13/  - 84,66
17 Prueba Nš04 1,55 m A2 CSI 5* Global Champions Tour (VIII), Paris (Francia) 01/07/2017 Fair Light Van T Heike 4 - 80,38
28 Prueba Nš03 1,45 m 2 Fases CSI 5* Global Champions Tour (VIII), Paris (Francia) 01/07/2017 Fair Light Van T Heike 1/  - 57,38
28 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases CSI 5* Global Champions Tour (VIII), Paris (Francia) 30/06/2017 Fair Light Van T Heike 1/  - 57.38
2 Prueba Nš02 1,50 m A2 + Desempate CSI 5* Global Champions Tour (VIII), Paris (Francia) 30/06/2017 Cinsey 0/0 - 38,72
15 Prueba Nš05 1,50 m A2 + Desempate CSI 5* Global Champions Tour (VII), Mónaco (Mónaco) 25/06/2017 Cinsey 4 - 73,11
7 Prueba Nš03 1,55 m A2 CSI 5* Global Champions Tour (VII), Mónaco (Mónaco) 24/06/2017 Cornetto K 0 - 69,81
1 Prueba Nš04 Gran Premio 1,60 m CSI 5* Global Champions Tour (VII), Mónaco (Mónaco) 24/06/2017 Cornetto K 0/0 - 37,8
11 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases CSI 5* Global Champions Tour (VII), Mónaco (Mónaco) 23/06/2017 Cinsey 0/0 - 28,79
18 Prueba Nš02 1,55 m A2 + Desempate CSI 5* Global Champions Tour (VII), Mónaco (Mónaco) 23/06/2017 Cornetto K 0/Np
4 Prueba Nš05 Gran Premio 1,60 m Global Champions Tour (VI), Cannes (Francia) 10/06/2017 MHS Going Global 0/0 - 38,3
22 Prueba Nš02 1,55 m A2 + Desempate Global Champions Tour (VI), Cannes (Francia) 08/06/2017 MHS Going Global 5/  - 83,42
19 Prueba Nš04 1,55 m A2 Global Champions Tour (VI), Cannes (Francia) 11/06/0117 MHS Going Global 0 - 76,81
10 Prueba Nš03 1,50 m A2 + Desempate Global Champions Tour (VI), Cannes (Francia) 10/06/0117 Cinsey 0/4 - 42,96
24 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases Global Champions Tour (VI), Cannes (Francia) 09/06/0117 Cinsey 0/5 - 48,34
6 Prueba Nš02 1,50 m A2 + Desempate Athina Onassis Horse Show, Saint-Tropez (Francia) 01/06/2017 Rackham'Jo 0/0 - 39,24
3 Prueba Nš04 Gran Premio 1,60 m Athina Onassis Horse Show, Saint-Tropez (Francia) 04/06/0117 Rackham'Jo 0/0 - 37,77
4 Prueba Nš03 1,55 m A2 + Desempate Athina Onassis Horse Show, Saint-Tropez (Francia) 03/06/0117 MHS Going Global 0/0 - 45,54
16 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases Athina Onassis Horse Show, Saint-Tropez (Francia) 02/06/0117 MHS Going Global 0/0 - 39,38
2 Prueba Nš09 1,60 m Gran Premio CSIO5*, Roma (Italia) 28/05/2017 Fair Light Van T Heike 0/4 - 45,92
36 Prueba Nš04 1,50 m. A2 CSIO5*, Roma (Italia) 26/05/2017 Viceversa De La Roque 4 - 73,06
52 Prueba Nš01 1,40 m. 2 F CSIO5*, Roma (Italia) 25/05/2017 Fair Light Van T Heike 4 - 52,92
13 Prueba Nš08 1,45 m Dificultades Progresivas CSIO5*, Roma (Italia) 29/05/0117 Viceversa De La Roque 65 - 62,8
48 Prueba Nš05 1,40 m A2 CSIO5*, Roma (Italia) 28/05/0117 Viceversa De La Roque 8 - 68,6
1 Prueba Nš05 Copa de Naciones CSIO5*, Roma (Italia) 27/04/0117 Alberto 0/0
21 Prueba Nš14 CSI5*. Copa del Rey. AM5 Global Champions Tour (IV), Club de Campo Villa de Madrid 21/05/2017 Contanga 3 4 - 75,74
26 Prueba Nš09 CSI5*. 1,50 m. A2 Global Champions Tour (IV), Club de Campo Villa de Madrid 20/05/2017 Cornetto K 4 - 75,93
22 Prueba Nš04 CSI5*. 1,45 m. 2 F Global Champions Tour (IV), Club de Campo Villa de Madrid 19/05/2017 Contanga 3 1 - 68,96
13 Prueba Nš05 1,50 m. AM5 Global Champions Tour (IV), Club de Campo Villa de Madrid 18/05/2016 Cornetto K 0/NP
4 Prueba Nš06 Gran Premio. 1,60 m. AM5 CSI5*, Versailles (París) 07/05/2017 Cornetto K 0/0 - 36,11
3 Prueba Nš04 Gran Premio (I) 1,50 m. AM5 CSI5*, Versailles (París) 06/05/2017 Rackham'Jo 0/0 - 39,02
29 Prueba Nš02 1,50 m. A2 CSI5*, Versailles (París) 05/05/2017 Cornetto K 8 - 84,26
18 Prueba Nš01 1,45 m. A2 CSI5*, Versailles (París) 05/05/2017 Rackham'Jo 1 - 70,45
27 Prueba Nš06 1,55 m A2 + Desempate Global Champions Tour (III), Shanghái (China) 30/04/2017 Living the Dream 9 - 81,14
3 Prueba Nš04 1,60 m Gran Premio Global Champions Tour (III), Shanghái (China) 29/04/2017 Fair Light van't Heike 0/4 - 37,82
10 Prueba Nš03 1,55 m A2 Global Champions Tour (III), Shanghái (China) 29/04/2017 Zorzi 0 - 80,66
31 Prueba Nš02 1,50 m A2 + Desempate Global Champions Tour (III), Shanghái (China) 28/04/2017 Fair Light van't Heike 4 - 77,65
23 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases Global Champions Tour (III), Shanghái (China) 28/04/2017 Living the Dream 4 - 29,04
2 Prueba Nš06 1,60 m Gran Premio CSI5* LGT (II), Miami Beach (Florida) 16/04/2017 Cornetto K 0/0 - 37,96
8 Prueba Nš05 1,55 m A2 CSI5* LGT (II), Miami Beach (Florida) 16/04/2017 Cornetto K 0 - 73,89
10 Prueba Nš04 1,50 m A2 + Desempate CSI5* LGT (II), Miami Beach (Florida) 15/04/2017 Danique 0/4 - 35,2
10 Prueba Nš03 1,50 m A2 + Desempate CSI5* LGT (II), Miami Beach (Florida) 14/04/2017 Danique 0/4 - 35,2
27 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases CSI5* LGT (II), Miami Beach (Florida) 13/04/2017 Danique 8 - 30,77
3 Prueba Nš02 1.50 m A2 + Desempate CSI5* LGT (II), Miami Beach (Florida) 13/04/2017 Cornetto K 0/0 - 42,26
26 Prueba Nš08 CSI5* 1,55 m A2 Global Champions Tour (I), Ciudad de México 08/04/2017 Cornetto K 4 - 76,08
6 Prueba Nš06 CSI 5* 1,55 m A2 + Desempate Global Champions Tour (I), Ciudad de México 07/04/2017 MHS Going Global 1 - 80,47
41 Prueba Nš02 CSI 5* 1,45 m 2 Fases Global Champions Tour (I), Ciudad de México 06/04/2017 MHS Going Global 4 - 48,12
5 Prueba Nš03 CSI 5* 1,55 m A2 + Desempate Global Champions Tour (I), Ciudad de México 06/04/2017 Cornetto K 0/0 - 41,33
16 Prueba Nš39 Invitational Gran Premio CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 19/03/2017 Danique* 4 - 83,05
39 Prueba Nš33 Big Tour B Caza CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 18/03/2017 Viceversa De La Roque 86,51
11 Prueba Nš36 Small Gran Premio CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 18/03/2017 Florette van het Lambroeck 0/4 - 38,46
36 Prueba Nš23 Big Tour C A2 CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 17/03/2017 Living the Dream 8 - 66,45
32 Prueba Nš22 Big Tour B A2 CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 17/03/2017 Viceversa De La Roque 0 - 73,29
23 Prueba Nš12 Big Tour C 2 Fases CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 16/03/2017 Danique* 0/1 - 44,06
32 Prueba Nš11 Big Tour B A2 CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 16/03/2017 Florette van het Lambroeck 0 - 78,19
8 Prueba Nš09 Big Tour A1 A2 CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 16/03/2017 Viceversa De La Roque 1 - 84,9
1 Prueba Nš13 Big Tour D A2 CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 16/03/2017 Living the Dream 0 - 67,56
16 Prueba Nš05 CSIYH* 7 Aņos (B) A2 CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 14/03/2017 Zantana Z 4 - 74,91
20 Prueba Nš24 Big Tour D A2 CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 13/03/2017 Danique* 4 - 67,26
36 Prueba Nš45 Big Tour Gran Premio Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 12/03/2017 Living the Dream 9 - 82,34
5 Prueba Nš44 Big Tour C A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 12/03/2017 Florette van het Lambroeck 0 - 68,98
43 Prueba Nš43 Big Tour B 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 12/03/2017 Viceversa De La Roque 0/4 - 37,4
2 Prueba Nš37 Small Tour Gran Premio Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 11/03/2017 Danique* 0/0 - 37,78
62 Prueba Nš33 Big Tour B Dificultades Progresivas Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 11/03/2017 Florette van het Lambroeck 56 - 59,72
14 Prueba Nš32 Big Tour A2 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 11/03/2017 Viceversa De La Roque 0/0 - 26,18
20 Prueba Nš24 Big Tour D A2 + Desempate Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 10/03/2017 Living the Dream 4 - 75,84
20 Prueba Nš23 Big Tour C 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 10/03/2017 Danique* 1/2 - 42,11
36 Prueba Nš21 Big Tour A2 Caza Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 10/03/2017 Viceversa De La Roque 96,98
7 Prueba Nš18 CSIYH* 7 Aņos (B) 1,30 m A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 09/03/2017 Zantana Z 0 - 73,7
6 Prueba Nš18 CSIYH* 7 Aņos (B) 1,30 m A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 09/03/2017 Zenon Z 0 - 72,81
26 Prueba Nš18 CSIYH* 7 Aņos (B) 1,30 m A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 09/03/2017 Eclat du Bourbecq 4 - 79,2
91 Prueba Nš19 Big Tour D A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 09/03/2017 Florette van het Lambroeck Dsq
4 Prueba Nš13 CSIYH* 7 Aņos (B) 1,30 m A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 08/03/2017 Zantana Z 0 - 76
19 Prueba Nš13 CSIYH* 7 Aņos (B) 1,30 m A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 08/03/2017 Eclat du Bourbecq 4 - 76,98
17 Prueba Nš13 CSIYH* 7 Aņos (B) 1,30 m A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 08/03/2017 Zenon Z 4 - 71,59
27 Prueba Nš02 CSIYH* 5 Aņos 1,10 m (B) A1 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 07/03/2017 Toulini Olympic 4
16 Prueba Nš06 CSIYH* 7 Aņos 1,30 m (B) 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 07/03/2017 Zantana Z 0 - 34,39
11 Prueba Nš06 CSIYH* 7 Aņos 1,30 m (B) 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 07/03/2017 Eclat du Bourbecq 0 - 33,2
4 Prueba Nš06 CSIYH* 7 Aņos 1,30 m (B) 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 07/03/2017 Zenon Z 0 - 31,8
6 Prueba Nš41 Big Tour C A2 Circuito del Sol (I), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 19/02/2017 Florette van het Lambroeck 0 - 69,59
8 Prueba Nš42 Gran Premio Circuito del Sol (I), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 19/02/2017 Danique* 4 - 79,61
18 Prueba Nš40 Big Tour B A2 + Desempate Circuito del Sol (I), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 19/02/2017 Viceversa De La Roque 0/4 - 40,45
12 Prueba Nš34 Small Gp Circuito del Sol (I), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 18/02/2017 Living the Dream 0/0 - 40,97
47 Prueba Nš29 Big Tour A2 2 Fases Circuito del Sol (I), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 18/02/2017 Viceversa De La Roque 0 - 37,86
19 Prueba Nš30 Big Tour B A2 Circuito del Sol (I), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 18/02/2017 Florette van het Lambroeck 0 - 78,84
12 Prueba Nš21 Big Tour D A2 + Desempate Circuito del Sol (I), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 17/02/2017 Danique* 4/4 - 38,54
23 Prueba Nš20 Big Tour C 2 Fases Circuito del Sol (I), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 17/02/2017 Living the Dream 0 - 38,77
20 Prueba Nš19 Big Tour B 2 Fases Circuito del Sol (I), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 17/02/2017 Florette van het Lambroeck 0 - 40,26
43 Prueba Nš18 Big Tour A2 A2 Circuito del Sol (I), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 17/02/2017 Viceversa De La Roque 1 - 81,06
10 Prueba Nš16 1,50 m A2 (Big Tour D) Circuito del Sol (I), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 16/02/2017 Danique* 0 - 71,28
59 Prueba Nš14 CSIYH* 7 Aņos 1,30 m A2 Circuito del Sol (I), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 16/02/2017 Zenon Z 5 - 91,22
13 Prueba Nš14 CSIYH* 7 Aņos 1,30 m A2 Circuito del Sol (I), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 16/02/2017 Eclat du Bourbecq 0 - 74,01
8 Prueba Nš14 CSIYH* 7 Aņos 1,30 m A2 Circuito del Sol (I), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 16/02/2017 Zantana Z 0 - 70,45
17 Prueba Nš09 CSIYH* 7 Aņos 1,30 m 2 Fases Circuito del Sol (I), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 15/02/2017 Eclat du Bourbecq 0 - 77,04
13 Prueba Nš09 CSIYH* 7 Aņos 1,30 m 2 Fases Circuito del Sol (I), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 15/02/2017 Zantana Z 0 - 74,45
10 Prueba Nš09 CSIYH* 7 Aņos 1,30 m 2 Fases Circuito del Sol (I), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 15/02/2017 Zenon Z 0 - 73,61
55 Prueba Nš06 CSIYH* 5 Aņos 1,10 m 2 Fases Circuito del Sol (I), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 15/02/2017 Toulini Olympic 0 - 41,8
30 Prueba Nš04 CSIYH* 7 Aņos 1,30 m Circuito del Sol (I), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 14/02/2017 Eclat du Bourbecq 0
22 Prueba Nš04 CSIYH* 7 Aņos 1,30 m Circuito del Sol (I), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 14/02/2017 Zenon Z 0
13 Prueba Nš04 CSIYH* 7 Aņos 1,30 m Circuito del Sol (I), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 14/02/2017 Zantana Z 0
1 Prueba Nš01 CSIYH* 5 Aņos 1,10 m Circuito del Sol (I), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 14/02/2017 Toulini Olympic 0
12 Prueba Nš08 1,20 m A1 CSI2* , Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 11/02/2017 Zantana Z 1 - 79,86
10 Prueba Nš08 1,20 m A1 CSI2* , Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 11/02/2017 Zenon Z 0 - 77,24
17 Prueba Nš10 1,35 m A2 (Medium Class) CSI2* , Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 11/02/2017 Viceversa De La Roque 0 - 70,52
3 Prueba Nš11 1,45 m Gran Premio (Big Class) CSI2* , Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 11/02/2017 Danique 0/0 - 39,86
8 Prueba Nš07 1,30 m 2 Fases (Small Class) CSI2* , Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 10/02/2017 Viceversa De La Roque 0 - 35,2
46 Prueba Nš06 1,40 m 2 Fases (Big Class) CSI2* , Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 10/02/2017 Living the Dream 4 - 42,24
32 Prueba Nš06 1,40 m 2 Fases (Big Class) CSI2* , Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 10/02/2017 Danique 1 - 47,47
22 Prueba Nš01 Big Class A2 CSI2* , Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 09/02/2017 Living the Dream 2 - 88,21
21 Prueba Nš03 Small Class A2 CSI2* , Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 09/02/2017 Viceversa De La Roque 2 - 88,57
23 Prueba Nš01 Big Class A2 CSI2* , Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 09/02/2017 Danique 2 - 89,53
8 Prueba Nš06 Gran Premio concurso. AM5 CSI5*-W, Burdeos (Francia) 05/02/2017 Cornetto K 1 - 79,04
15 Prueba Nš04 Gran Premio-W. AM5 CSI5*-W, Burdeos (Francia) 04/02/2017 Fair Light van't Heike 0/8 - 39,99
11 Prueba Nš02 1.50 m. A2 CSI5*-W, Burdeos (Francia) 03/02/2017 Cornetto K 0 - 65,97
58 Prueba Nš01 1,40 m. A2 CSI5*-W, Burdeos (Francia) 03/02/2017 Fair Light van't Heike 6 - 77,43
16 Prueba Nš09 1,45 m. A2 CSI5*, Basilea (Suiza) 15/01/2017 Cornetto K 1 - 67,72
20 Prueba Nš10 Gran Premio. 2 Mangas CSI5*, Basilea (Suiza) 15/01/2017 Fair Light Van T Heike 4 - 69,38
30 Prueba Nš08 1,50 m. AM5 CSI5*, Basilea (Suiza) 14/01/2017 Danique 4 - 61,54
7 Prueba Nš06 1,50 m. AM5 CSI5*, Basilea (Suiza) 13/01/2017 Fair Light Van T Heike 1 - 73,68
15 Prueba Nš04 1,45 m. A2 CSI5*, Basilea (Suiza) 13/01/2017 Cornetto K 1 - 69,38
21 Prueba Nš02 1,45 m. A2 CSI5*, Basilea (Suiza) 12/01/2017 Fair Light Van T Heike 1 - 74,04
32 Prueba Nš03 1,50 m. A2 CSI5*, Basilea (Suiza) 12/01/2017 Danique 4 - 62,81
47 Prueba Nš01 1,40 m. A2 CSI5*, Basilea (Suiza) 12/01/2017 Cornetto K 7 - 81,74
29 Prueba Nš11 CSI 5* 1,60 m A2 + Desempate CSI 2/5*W Casas Novas, Casas Novas (A Coruņa) 12/12/0116 Fair Light van't Heike 9 - 78,02
20 Prueba Nš09 CSI 5* 1,45 m 2 Fases CSI 2/5*W Casas Novas, Casas Novas (A Coruņa) 12/12/0116 Danique 0/31,13
23 Prueba Nš07 CSI 5* 1,60 m A2 + Desempate CSI 2/5*W Casas Novas, Casas Novas (A Coruņa) 11/12/0116 Fair Light van't Heike 4 - 72,33
2 Prueba Nš07 CSI 5* 1,60 m A2 + Desempate CSI 2/5*W Casas Novas, Casas Novas (A Coruņa) 11/12/0116 Fair Light van't Heike 0/0 - 38,64
34 Prueba Nš04 CSI 5* 1,50 m A2 + Desempate CSI 2/5*W Casas Novas, Casas Novas (A Coruņa) 10/12/0116 Danique 8 - 75,02
23 Prueba Nš03 CSI 5* 1,45 m A2 CSI 2/5*W Casas Novas, Casas Novas (A Coruņa) 10/12/0116 Fair Light van't Heike 2 - 73,32
37 Prueba Nš04 1,60 m Gran Premio Longines Global Chanpions Tour (XV), Doha (Qatar) 07/11/0116 Danique 9 - 86,9
37 Prueba Nš03 1,55 m A2 Longines Global Chanpions Tour (XV), Doha (Qatar) 06/11/0116 Danique 9 - 86,9
9 Prueba Nš02 1,45 m A2 Longines Global Chanpions Tour (XV), Doha (Qatar) 05/11/0116 Danique 0 - 73,49
19 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases Longines Global Chanpions Tour (XV), Doha (Qatar) 05/11/0116 Fair Light van't Heike 1 - 60,71
20 Prueba Nš04 Gran Premio Global Champions Tour (XIV), Viena (Austria) 18/09/0116 Fair Light van't Heike 1 - 80,01
10 Prueba Nš02 1,55 m A2 + Desempate Global Champions Tour (XIV), Viena (Austria) 17/09/0116 Danique 0/4 - 41,45
35 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases Global Champions Tour (XIV), Viena (Austria) 17/09/0116 Fair Light van't Heike 1 - 43,33
25 Prueba Nš08 CSI5*. 1,50 m. A2 Longines Global Champions Tour (X), Paris (Francia) 02/07/2016 Florette van het Lambroeck 8 - 63,17
6 Prueba Nš03 CSI5*. 1,45 m. 2 F Longines Global Champions Tour (X), Paris (Francia) 01/07/2016 Florette van het Lambroeck 0/0 - 32,59
14 Prueba Nš04 CSI5*. 1,50 m. A2 Longines Global Champions Tour (X), Paris (Francia) 01/07/2016 Fair Light Van T Heike 0 - 73,45
15 Prueba Nš05 Master Airbus Group Am5 Longines Global Champions Tour (VII), Chantilly (Francia) 29/05/2016 Rose du Valon 4 - 75,9
38 Prueba Nš04 Gran Premio 2 Mangas Longines Global Champions Tour (VII), Chantilly (Francia) 28/05/2016 Fair Light van't Heike 8 - 72 ,17
5 Prueba Nš02 1,50 m A2 Longines Global Champions Tour (VII), Chantilly (Francia) 27/05/2016 Rose du Valon 0 - 75,79
33 Prueba Nš01 1,45 m Longines Global Champions Tour (VII), Chantilly (Francia) 27/05/2016 Fair Light van't Heike 5 - 81.99
20 Prueba Nš03 CSI2*. 1,40 m. A2 Longines Global Champions Tour (VI), Madrid 19/05/2016 Ramiro Cruise 0 - 77,74
39 Prueba Nš03 CSI2*. 1,40 m. A2 Longines Global Champions Tour (VI), Madrid 19/05/2016 Danique 4 - 77,46
12 Prueba Nš04 Gran Premio. 2 M+Desp Longines Global Champions Tour (IV), Shanghái (China) 29/04/2016 Fair Light van het Heike 0/8  - 83,44
10 Prueba Nš03 1,45 m. A2 Longines Global Champions Tour (IV), Shanghái (China) 29/04/2016 Ramiro Cruise 0 - 72,55
7 Prueba Nš02 1,55 m. AM5 Longines Global Champions Tour (IV), Shanghái (China) 29/04/2016 Fair Light Van T Heike 0/0 - 38,41
22 Prueba Nš01 1,45 m. 2 F Longines Global Champions Tour (IV), Shanghái (China) 29/04/2016 Ramiro Cruise 0/4 - 29,2
22 Prueba Nš12 Gold Tour-3. 1,40 m. A2 Mediterranean Equestrian Tour (II), Oliva Nova (Valencia) 28/01/2016 Airline R 0 - 75,01
32 Prueba Nš11 Gold Tour-2. 1,35 m. A2 Mediterranean Equestrian Tour (II), Oliva Nova (Valencia) 28/01/2016 Fair Light Van T Heike 2 - 89,54
7 Prueba Nš05 6 aņos. 2 F Mediterranean Equestrian Tour (II), Oliva Nova (Valencia) 27/01/2016 Eclat du Bourbecq 0 - 46,46
18 Prueba Nš06 7 aņos. 2 F Mediterranean Equestrian Tour (II), Oliva Nova (Valencia) 27/01/2016 Romeo 88 0 - 43,2
9 Prueba Nš06 7 aņos. 2 F Mediterranean Equestrian Tour (II), Oliva Nova (Valencia) 27/01/2016 Josephine vd Bisschop 0 - 38,07
24 Prueba Nš05 6 aņos. 2 F Mediterranean Equestrian Tour (II), Oliva Nova (Valencia) 27/01/2016 Zenon Z 10 - 53,62
22 Prueba Nš05 6 aņos. 2 F Mediterranean Equestrian Tour (II), Oliva Nova (Valencia) 27/01/2016 Zantana Z 9 - 51,67
27 Prueba Nš03 7 aņos. A2 Mediterranean Equestrian Tour (II), Oliva Nova (Valencia) 26/01/2016 Champion Of Picobello Z 1 - 92,39
11 Prueba Nš02 6 aņos. A2 Mediterranean Equestrian Tour (II), Oliva Nova (Valencia) 26/01/2016 Zantana Z 0 - 85,66
15 Prueba Nš02 6 aņos. A2 Mediterranean Equestrian Tour (II), Oliva Nova (Valencia) 26/01/2016 Zenon Z 1 - 91,83
19 Prueba Nš02 6 aņos. A2 Mediterranean Equestrian Tour (II), Oliva Nova (Valencia) 26/01/2016 Eclat du Bourbecq 1 - 94,74
20 Prueba Nš03 7 aņos. A2 Mediterranean Equestrian Tour (II), Oliva Nova (Valencia) 26/01/2016 Josephine vd Bisschop 0 - 82,34
9 Prueba Nš09 Final 7 aņos. AM5 Mediterranean Equestrian Tour (II), Oliva Nova (Valencia) 18/01/2016 Romeo 88 0/0 - 51,43
11 Prueba Nš09 Final 7 aņos. AM5 Mediterranean Equestrian Tour (II), Oliva Nova (Valencia) 18/01/2016 Josephine vd Bisschop 0/4 - 41,37
28 Prueba Nš08 Final 6 aņos. AM5 Mediterranean Equestrian Tour (II), Oliva Nova (Valencia) 18/01/2016 Zantana Z R
25 Prueba Nš08 Final 6 aņos. AM5 Mediterranean Equestrian Tour (II), Oliva Nova (Valencia) 18/01/2016 Zenon Z 14 - 101,19
5 Prueba Nš08 Final 6 aņos. AM5 Mediterranean Equestrian Tour (II), Oliva Nova (Valencia) 18/01/2016 Eclat du Bourbecq 0/0 - 44,06
32 Prueba Nš09 7 aņos. AM5 Mediterranean Equestrian Tour (I), Oliva Nova (Espaņa) 21/06/2016 Josephine vd Bisschop 4
9 Prueba Nš08 6 aņos. AM5 Mediterranean Equestrian Tour (I), Oliva Nova (Espaņa) 21/06/2016 Monti Obolensky 0/0 - 41,77
15 Prueba Nš42 Gold Tour-3. 1,30 m. 2 F Mediterranean Equestrian Tour (I), Oliva Nova (Espaņa) 24/01/2016 Mezzaluna Tok 0/4 - 33,48
4 Prueba Nš43 Gold Tour-4. Gran Premio. AM5 Mediterranean Equestrian Tour (I), Oliva Nova (Espaņa) 24/01/2016 Ramiro Cruise 0/0 - 48,38
13 Prueba Nš33 Gold Tour 4, 1,45 m. AM5 Mediterranean Equestrian Tour (I), Oliva Nova (Espaņa) 23/01/2016 Airline R 1 - 75,73
15 Prueba Nš32 Gold Tour 3, 1,35 m. 2 F Mediterranean Equestrian Tour (I), Oliva Nova (Espaņa) 23/01/2016 Mezzaluna Tok 0/8 - 42,02
15 Prueba Nš31 Gold Tour 2, 1,30 m. V/M Mediterranean Equestrian Tour (I), Oliva Nova (Espaņa) 23/01/2016 Mezzaluna Tok 0/8 - 42,02
8 Prueba Nš20 Gold Tour-2. 1,35 m. Dif. Progresivas Mediterranean Equestrian Tour (I), Oliva Nova (Espaņa) 22/01/2016 Mezzaluna Tok 65 - 58,27
10 Prueba Nš22 Gold Tour-4. 1,45 m. A2 Mediterranean Equestrian Tour (I), Oliva Nova (Espaņa) 22/01/2016 Ramiro Cruise 0 - 75,79
21 Prueba Nš21 Gold Tour-3. 1,40 m. A2 Mediterranean Equestrian Tour (I), Oliva Nova (Espaņa) 22/01/2016 Airline R 2 - 87,76
30 Prueba Nš12 Gold Tour 3. 1,40 m. 2 F Mediterranean Equestrian Tour (I), Oliva Nova (Espaņa) 21/01/2016 Airline R 4
38 Prueba Nš10 Gold Tour-1. 1,30 m. A2 Mediterranean Equestrian Tour (I), Oliva Nova (Espaņa) 21/01/2016 Ramiro Cruise 5/93,37
17 Prueba Nš05 6 aņos. 2 Fases Mediterranean Equestrian Tour (I), Oliva Nova (Espaņa) 20/01/2016 Eclat du Bourbecq 0/0 - 52,65
12 Prueba Nš06 7 aņos. 2 Fases Mediterranean Equestrian Tour (I), Oliva Nova (Espaņa) 20/01/2016 Josephine vd Bisschop 0/0 - 46,43
19 Prueba Nš05 6 aņos. 2 Fases Mediterranean Equestrian Tour (I), Oliva Nova (Espaņa) 20/01/2016 Monti Obolensky 0/1 - 57,79
16 Prueba Nš05 6 aņos. 2 Fases Mediterranean Equestrian Tour (I), Oliva Nova (Espaņa) 20/01/2016 Zenon Z 0/0 - 51,28
12 Prueba Nš02 6 aņos. A1 Mediterranean Equestrian Tour (I), Oliva Nova (Espaņa) 19/01/2016 Monti Obolensky 1/102,84
1 Prueba Nš03 7 aņos. A1 Mediterranean Equestrian Tour (I), Oliva Nova (Espaņa) 19/01/2016 Josephine vd Bisschop 0/85,20
17 Prueba Nš02 6 aņos. A1 Mediterranean Equestrian Tour (I), Oliva Nova (Espaņa) 19/01/2016 Eclat du Bourbecq 6/107,30
17 Prueba Nš02 6 aņos. A1 Mediterranean Equestrian Tour (I), Oliva Nova (Espaņa) 19/01/2016 Zenon Z 6/106,46
8 Prueba Nš12 CSI5* 1,50 m. Ganadores CSI5*/2*, Casas Novas (La Coruņa) 13/12/2015 Ramiro Cruise 0/4 - 59,24
18 Prueba Nš08 CSI5*.1,40 m. A2 CSI5*/2*, Casas Novas (La Coruņa) 12/12/2015 Ramiro Cruise 5 - 77,42
15 Prueba Nš07 CSI5*. 1,60 m. Gran Premio. 2 Mangas CSI5*/2*, Casas Novas (La Coruņa) 12/12/2015 Fair Light Van T Heike 4 - 71,28
7 Prueba Nš04 CSI5*. 1,50 m. AM5 CSI5*/2*, Casas Novas (La Coruņa) 11/12/2015 Fair Light Van T Heike 0/0 - 42,7
29 Prueba Nš03 CSI5*. 1,40 m. A2 CSI5*/2*, Casas Novas (La Coruņa) 11/12/2015 Ramiro Cruise 5 - 78,11
35 Prueba Nš06 1,45 m. A2 Madrid Horse Week, IFEMA (Madrid) 29/11/2015 Ramiro Cruise 9 - 68,85
25 Prueba Nš03 1,50 m. Ganadores Madrid Horse Week, IFEMA (Madrid) 28/11/2015 Fair Light Van T Heike 4 - 63,56
4 Prueba Nš04 Seis Barras Madrid Horse Week, IFEMA (Madrid) 28/11/2015 Ramiro Cruise 0/0/0/NP
39 Prueba Nš02 1,50 m. AM5 Madrid Horse Week, IFEMA (Madrid) 27/11/2015 Fair Light Van T Heike 8 - 62,75
12 Prueba Nš01 1,45 m. A2 Madrid Horse Week, IFEMA (Madrid) 27/11/2015 Ramiro Cruise 0 - 62,47
35 Prueba Nš10 Gran Premio. 2 M+Desp. Longines Global Champions Tour (VIII), París 04/07/2015 Caballero 5  - 75,19
25 Prueba Nš09 CSI5*. 1,50 m. A2 Longines Global Champions Tour (VIII), París 04/07/2015 Ramiro Cruise 8 - 69,21
28 Prueba Nš04 CSI5*. 1,45 m. 2 F Longines Global Champions Tour (VIII), París 03/07/2015 Ramiro Cruise 0/4 - 31,87
21 Prueba Nš05 CSI5*. 1,50 m. AM5 Longines Global Champions Tour (VIII), París 03/07/2015 Caballero 84 4 - 76,66
12 Prueba Nš05 CSI3*. 1,45 m . A2 CSI3*/2*/*, Geesteren (Holanda) 25/06/2015 Ramiro Cruise 1 - 85,87
55 Prueba Nš07 1,35 m. A2 CSI2*, Opglabbek (Bélgica) 24/05/2015 Casquino 6 - 87,2
9 Prueba Nš08 1,45 m. AM5 CSI2*, Opglabbek (Bélgica) 24/05/2015 Amour du Seigneur 0/4 - 31,09
12 Prueba Nš07 1,35 m. A2 CSI2*, Opglabbek (Bélgica) 24/05/2015 Amour du Seigneur 0 - 71,68
31 Prueba Nš05 1,45 m. A2 CSI2*, Opglabbek (Bélgica) 24/05/2015 Casquino 5 - 86,85
23 Prueba Nš05 1,45 m. A2 CSI2*, Opglabbek (Bélgica) 24/05/2015 Carly 4 - 73,89
55 Prueba Nš02 1,35 m. A2 CSI2*, Opglabbek (Bélgica) 11/05/2015 Casquino 6 - 87,2
12 Prueba Nš02 1,35 m. A2 CSI2*, Opglabbek (Bélgica) 11/05/2015 Amour du Seigneur 0 - 71,68
35 Prueba Nš04 1,35 m. Dos Fases CSI3*, Parma (Italia) 09/04/6327 Isidor FZ 8 - 30,26
45 Prueba Nš06 1,45 m. AM5 CSI3*, Parma (Italia) 09/04/6327 Morgan'S Unicom 8 - 69,15
26 Prueba Nš05 1,40 m. A2 CSI3*, Parma (Italia) 09/04/6327 Eurocommerce Top Secret 4 - 56,26
46 Prueba Nš01 1,35 m. Dos Fases CSI3*, Parma (Italia) 22/11/2013 Isidor FZ 4/10 - 43,45
10 Prueba Nš03 1,45 m. A2 CSI3*, Parma (Italia) 22/11/2013 Morgan'S Unicom 0 - 64 ,74
47 Prueba Nš02 1,40 m. AM5 CSI3*, Parma (Italia) 22/11/2013 Eurocommerce Top Secret 9 - 70 ,10
35 Prueba Nš02 1,50 m. A2 CSI5*-W, Verona (Italia) 09/11/2012 Carlotta 8 - 60,9
26 Prueba Nš08 Gran Premio. AM5 CSI5*, San Patrignano (Italia) 22/07/2012 Carlotta 16 - 77,88
15 Prueba Nš07 1,45 m. Dif. Progresivas CSI5*, San Patrignano (Italia) 22/07/2012 Maestro de Tivoli 56 - 56,37
36 Prueba Nš02 1,40 m. Dos Fases CSI5*, San Patrignano (Italia) 20/07/2012 Maestro de Tivoli 4 - 60,19
28 Prueba Nš03 1,55 m. AM5 CSI5*, San Patrignano (Italia) 20/07/2012 Carlotta 10 - 81,97
3 Prueba Nš03 1,50 m. A2 CSIO, Copenhague (Dinamarca) 17/05/2012 Maestro de Tivoli 0 - 64,53
5 Prueba Nš04 1,40 m. A2 CSI5* Verona, Verona (Italia) 05/10/2011 Carlotta 0 - 57,91
38 Prueba Nš07 1,45 m. Dos Fases CSI5* Verona, Verona (Italia) 05/10/2011 Carlotta 4 - 49,54
22 Prueba Nš05 1,50 m. AM5 CSI5* Verona, Verona (Italia) 05/10/2011 Maestro de Tivoli 8 - 70,06
8 Prueba Nš01 1,45 m. A2 CSI5* Verona, Verona (Italia) 04/10/2011 Carlotta 0 - 60,25
20 Prueba Nš02 1,50 m. A2 CSI5* Verona, Verona (Italia) 04/10/2011 Maestro de Tivoli 4 - 58,9
8 Prueba Nš08 1,40 m. Dif. Progresivas CSI5*, San Patrignano (Italia) 31/07/2011 Maestro de Tivoli 65 - 50,51
19 Prueba Nš05 1,45 m. Ganadores CSI5*, San Patrignano (Italia) 30/07/2011 Maestro de Tivoli 0 - 68,58
12 Prueba Nš06 1,45 m. V/M CSI5*, San Patrignano (Italia) 30/07/2011 Carlotta 70,42
14 Prueba Nš03 1,50 m, AM5 CSI5*, San Patrignano (Italia) 29/07/2011 Maestro de Tivoli 1 - 79,86
9 Prueba Nš02 1,40 m, Dos Fases CSI5*, San Patrignano (Italia) 29/07/2011 Carlotta 0/0 - 27,72
41 Prueba Nš11 1,45 m. Dos fases CSIO (Súper Liga), Roma 29/05/2011 Maestro de Tivoli 8 - 66,61
37 Prueba Nš08 1.45 m. AM5 CSIO (Súper Liga), Roma 28/05/2011 Carlotta 12 - 73,66
22 Prueba Nš04 1,40 m. Dos Fases CSIO (Súper Liga), Roma 27/05/2011 Carlotta 4
20 Prueba Nš05 1,45 m. Dos Fases CSIO (Súper Liga), Roma 27/05/2011 Maestro de Tivoli 5 - 71,65
32 Prueba Nš01 1,40 m. A2 CSIO (Súper Liga), Roma 26/05/2011 Maestro de Tivoli 4 - 55,94
22 Prueba Nš02 1,45 m. AM5 CSIO (Súper Liga), Roma 26/05/2011 Carlotta 4 - 79,06
64 Prueba Nš11 Silver Tour. 1,40 m. A2 CSI3*/YH* Toscana Tour I, Arezzo (Italia) 18/03/2011 Maestro de Tivoli 4 - 54,73
11 Prueba Nš11 Silver Tour. 1,40 m. A2 CSI3*/YH* Toscana Tour I, Arezzo (Italia) 18/03/2011 Carlotta 0 - 54,07
5 Prueba Nš08 5 aņos. 1,15 m. AM5 CSI3*/YH* Toscana Tour I, Arezzo (Italia) 17/03/2011 Argentofino 0/0 - 36,45
11 Prueba Nš09 Silver Tour. 1,40 m. A2 CSI3*/YH* Toscana Tour I, Arezzo (Italia) 17/03/2011 Carlotta 0 - 54,07
64 Prueba Nš09 Silver Tour. 1,40 m. A2 CSI3*/YH* Toscana Tour I, Arezzo (Italia) 17/03/2011 Maestro de Tivoli 4 - 54,73
1 Prueba Nš05 5 aņos. 1,15 m. Dos fases CSI3*/YH* Toscana Tour I, Arezzo (Italia) 16/03/2011 Argentofino 0
7 Prueba Nš06 7 aņos. 1,30 m. AM5 CSI3*/YH* Toscana Tour I, Arezzo (Italia) 16/03/2011 Bucephala Z 0/0 - 38,12
27 Prueba Nš06 7 aņos. 1,30 m. AM5 CSI3*/YH* Toscana Tour I, Arezzo (Italia) 16/03/2011 Anemonestar 0/R
6 Prueba Nš03 7 aņos. 1,30 m. A2 CSI3*/YH* Toscana Tour I, Arezzo (Italia) 15/03/2011 Anemonestar 0 - 70,46
22 Prueba Nš02 5 aņos. 1,15 m. A1 CSI3*/YH* Toscana Tour I, Arezzo (Italia) 15/03/2011 Argentofino 4
4 Prueba Nš03 7 aņos. 1,30 m. A2 CSI3*/YH* Toscana Tour I, Arezzo (Italia) 15/03/2011 Bucephala Z 0 - 66,23
4 Prueba Nš01 Gran Premio. AM5 CSI*, Manerbio (Italia) 05/12/2010 Carlotta 0/0  - 35,08
18 Prueba Nš05 CSIOYR. 1,35 m. 2 Fases CSIOYR, San Lazzaro di Savena (Italia) 01/11/2010 Tiroka 8
7 Prueba Nš06 CSIOYR. Gran Premio. Dos Mangas CSIOYR, San Lazzaro di Savena (Italia) 01/11/2010 Bombastique vd Vinckenhoeve 4/4 - 39,67
3 Prueba Nš04 CSIOYR. 1,45 m. A2 CSIOYR, San Lazzaro di Savena (Italia) 31/10/2010 Carlotta 1 - 72,53
7 Prueba Nš04 CSIOYR. 1,45 m. A2 CSIOYR, San Lazzaro di Savena (Italia) 31/10/2010 Tiroka 4 - 61,54
2 Prueba Nš02 CSIOYR. Copa de Naciones CSIOYR, San Lazzaro di Savena (Italia) 30/10/2010 Bombastique vd Vinckenhoeve
17 Prueba Nš01 CSIOYR. 1,40 m. 2 Fases CSIOYR, San Lazzaro di Savena (Italia) 29/10/2010 Bombastique vd Vinckenhoeve 0/R
16 Prueba Nš01 CSIOYR. 1,40 m. 2 Fases CSIOYR, San Lazzaro di Savena (Italia) 29/10/2010 Carlotta 0/16 - 52,51
26 Prueba Nš13 Jóv. Jinetes. 1Š Calif. V/M Campeonato de Europa de Saltos Y/J/Ch, Jardy (Francia) 18/07/2010 Carlotta 86,72
32 Prueba Nš14 Jóv. Jinetes. 2Š Calif. Dos Vueltas Campeonato de Europa de Saltos Y/J/Ch, Jardy (Francia) 18/07/2010 Carlotta 12/4
30 Prueba Nš10 Jóv. Jinetes. Gran Premio. AM5 CSIOJ-YR, Hagen (Alemania) 20/06/2010 Bombastique vd Vinckenhoeve 5 - 78,49
53 Prueba Nš04 Jóv. Jinetes. AM5 CSIOJ-YR, Hagen (Alemania) 18/06/2010 Bombastique vd Vinckenhoeve 6 - 88,85
52 Prueba Nš04 Jóv. Jinetes. AM5 CSIOJ-YR, Hagen (Alemania) 18/06/2010 Carlotta 6 - 88,56
1 Prueba Nš03 Jóv. Jinetes. 1,40 m. A2 CSIOJ-YR, Hagen (Alemania) 17/06/2010 Bombastique Vn De Vinckenhoeve 0 - 57,25
11 Prueba Nš14 Jov.Jinetes. Gran Premio. AM5 CSIOY/J/Ch RACE, San Sebastián de los Reyes (Madrid) 24/04/2010 Carlotta 8 - 79,41
14 Prueba Nš13 Jov.Jinetes. Small. 1,35 m. A2 CSIOY/J/Ch RACE, San Sebastián de los Reyes (Madrid) 24/04/2010 Bombastique vd Vinckenhoeve 8 - 55,61
10 Prueba Nš05 Jóv. Jinetes. Small. 1,35 m. A2 CSIOY/J/Ch RACE, San Sebastián de los Reyes (Madrid) 23/04/2010 Bombastique vd Vinckenhoeve 4 - 76
5 Prueba Nš06 Jóv. Jinetes. Big. 1,40 m. AM5 CSIOY/J/Ch RACE, San Sebastián de los Reyes (Madrid) 23/04/2010 Carlotta 0/0 - 31,34
25 Prueba Nš08 Final 6 aņos. AM5 Toscana Tour (IV), Arezzo (Italia) 07/04/2010 Anemonestar 17 - 92,67
34 Prueba Nš05 6 aņos. A2 Toscana Tour (IV), Arezzo (Italia) 06/04/2010 Anemonestar 4 - 75,24
38 Prueba Nš05 6 aņos. A2 Toscana Tour (IV), Arezzo (Italia) 06/04/2010 Bucephala Z 4 - 77,07
15 Prueba Nš05 6 aņos. Dos Fases Toscana Tour (II), Arezzo (Italia) 24/03/2010 Anemonestar 0 - 38,48
37 Prueba Nš05 6 aņos. Dos Fases Toscana Tour (II), Arezzo (Italia) 24/03/2010 Bucephala Z 4 - 44,24
13 Prueba Nš01 6 aņos. A2 Toscana Tour (II), Arezzo (Italia) 23/03/2010 Bucephala Z 0 - 72,12
3 Prueba Nš01 6 aņos. A2 Toscana Tour (II), Arezzo (Italia) 23/03/2010 Anemonestar 0 - 66,97
10 Prueba Nš15 6 aņos. AM5 Equestrian Style, Arezzo (Italia) 06/09/2009 About Abby 4/4 - 29,93
18 Prueba Nš20 1,35 m. Dos Fases Equestrian Style, Arezzo (Italia) 06/09/2009 Carlotta 0/0 - 30,44
12 Prueba Nš08 6 aņos. A2 Equestrian Style, Arezzo (Italia) 05/09/2009 About Abby 4 - 65,37
33 Prueba Nš13 1,35 m. AM5 Equestrian Style, Arezzo (Italia) 05/09/2009 Carlotta 5 - 78,81
24 Prueba Nš06 1,35 m. A2 Equestrian Style, Arezzo (Italia) 04/08/2009 Carlotta 1 - 77,74
8 Prueba Nš01 6 aņos. A2 Equestrian Style, Arezzo (Italia) 04/08/2009 About Abby 0 - 67,51
27 Prueba Nš11 Juniors/Jóv. Jin. Small Tour. 1,30 m. Dos fases CSIOY/J/P, Wierden (Holanda) 06/06/2009 Tiroka 0/0 - 27,76
27 Prueba Nš13 Jóv. Jinetes. Gran Premio. AM5 CSIOY/J/P, Wierden (Holanda) 06/06/2009 Bombastique vd Vinckenhoeve 13 - 78,95
6 Prueba Nš09 Jóv. Jinetes. Big Tour. A2 CSIOY/J/P, Wierden (Holanda) 05/06/2009 Bombastique vd Vinckenhoeve 1 - 72,67
20 Prueba Nš06 Jóv. Jinetes. Small Tour. 1,35 m. AM5 CSIOY/J/P, Wierden (Holanda) 05/06/2009 Tiroka 1 - 80,99
10 Prueba Nš02 Jóv. Jin. 1,35 m. 2 fases CSIOY/J/P, Wierden (Holanda) 04/06/2009 Bombastique vd Vinckenhoeve 0/0 - 29,78
23 Prueba Nš04 Jóv. Jin. Calif GP. 1,40 m. AM5 CSIOY/J/P, Wierden (Holanda) 04/06/2009 Tiroka 5 - 78,47
11 Prueba Nš32 Gran Premio. Jóv. Jinetes. AM5 CSIOY/J/P/Ch, Abano Terme (Italia) 13/04/2009 Tiroka 6 - 87,22
2 Prueba Nš22 Jóv. Jin. A2 CSIOY/J/P/Ch, Abano Terme (Italia) 12/04/2009 Goldfinger Gerbaux 0 - 51,37
14 Prueba Nš12 Jóv. Jin. Dos fases CSIOY/J/P/Ch, Abano Terme (Italia) 11/04/2009 Tiroka 0/4 - 27,71
4 Prueba Nš12 Jóv. Jin. Dos fases CSIOY/J/P/Ch, Abano Terme (Italia) 11/04/2009 Goldfinger Gerbaux 0/0 - 26,37
18 Prueba Nš06 Jóv. Jinetes. 1,35 m. AM5 CSIOY/J/P/Ch, Abano Terme (Italia) 10/04/2009 Goldfinger Gerbaux 9 - 65,6
3 Prueba Nš08 Jóv. Jinetes. 1,40 m. AM5 CSIOY/J/P/Ch, Abano Terme (Italia) 10/04/2009 Tiroka 0/0 - 39,15
22 Prueba Nš24 Jóv. Jinetes. Gran Premio. 2 mangas CSIOYR-Ch , San Lazzaro di Savena (Italia) 02/11/2008 Goldfinger Gerbaux R
22 Prueba Nš21 Jóv. Jinetes. 1,35 m. A2 CSIOYR-Ch , San Lazzaro di Savena (Italia) 02/11/2008 Forrest Cher 8 - 73,44
5 Prueba Nš21 Jóv. Jinetes. 1,35 m. A2 CSIOYR-Ch , San Lazzaro di Savena (Italia) 02/11/2008 Csibesz 4 0 - 62,21
15 Prueba Nš17 Jóv. Jinetes. 1,45 m. AM5 CSIOYR-Ch , San Lazzaro di Savena (Italia) 01/11/2008 Goldfinger Gerbaux 8 - 73,91
34 Prueba Nš09 Jóv. Jinetes. 1,35 m. 2 fases CSIOYR-Ch , San Lazzaro di Savena (Italia) 31/10/2008 Csibesz 4 21 - 67,91
9 Prueba Nš09 Jóv. Jinetes. 1,35 m. 2 fases CSIOYR-Ch , San Lazzaro di Savena (Italia) 31/10/2008 Forrest Cher 0/0 - 36,29
19 Prueba Nš06 Jóv. Jinetes. 1,40 m. 2 fases CSIOYR-Ch , San Lazzaro di Savena (Italia) 30/10/2008 Goldfinger Gerbaux 4/0 - 41,36
23 Prueba Nš03 Jóv. Jinetes. 1,35 m. AM5 CSIOYR-Ch , San Lazzaro di Savena (Italia) 30/10/2008 Forrest Cher 8 - 74,93
5 Prueba Nš03 Jóv. Jinetes. 1,35 m. AM5 CSIOYR-Ch , San Lazzaro di Savena (Italia) 30/10/2008 Csibesz 4 0/0 - 38,74
2 Prueba Nš18 Jóv. Jinetes. 1,40 m. Dif. Progresivas CSI3*/OYR/J/Ch, Abano Terme (Italia) 14/08/2008 Tiroka 39 - 55,78
6 Prueba Nš22 Jóv. Jinetes. 1,35 m. A2 CSI3*/OYR/J/Ch, Abano Terme (Italia) 15/06/2008 Perlchen 0 - 71,43
12 Prueba Nš22 Jóv. Jinetes. 1,35 m. A2 CSI3*/OYR/J/Ch, Abano Terme (Italia) 15/06/2008 Tiroka 8 - 76,99
22 Prueba Nš12 Jóv. Jinetes. 1,40 AM5 CSI3*/OYR/J/Ch, Abano Terme (Italia) 13/06/2008 Perlchen 17 - 102,86
12 Prueba Nš03 Jóv. Jinetes. 1,35 m. AM5 CSI3*/OYR/J/Ch, Abano Terme (Italia) 12/06/2008 Tiroka 1 - 73,43
24 Prueba Nš03 Jóv. Jinetes. 1,35 m. AM5 CSI3*/OYR/J/Ch, Abano Terme (Italia) 12/06/2008 Perlchen 8 - 69,75
2 Prueba Nš21 Jóv. Jinetes. 1,35 m. 2 fases CSIY-A/J-A/P-A/Ch-A, Cinzano (Italia) 23/03/2008 Vedette van de Prima-Ijs 0/4 - 30,53
4 Prueba Nš21 Jóv. Jinetes. 1,35 m. 2 fases CSIY-A/J-A/P-A/Ch-A, Cinzano (Italia) 23/03/2008 Tiroka 0/4 - 35,76
6 Prueba Nš28 Jóv. Jinetes. Gran Premio. Dos Mangas CSIY-A/J-A/P-A/Ch-A, Cinzano (Italia) 23/03/2008 Tiroka 14/6 - 59,03
6 Prueba Nš11 Junior/Jóv. Jinetes.1,30 m. A2 CSIY-A/J-A/P-A/Ch-A, Cinzano (Italia) 21/03/2008 Tiroka 0 - 79,64
32 Prueba Nš11 Junior/Jóv. Jinetes.1,30 m. A2 CSIY-A/J-A/P-A/Ch-A, Cinzano (Italia) 21/03/2008 Vedette van de Prima-Ijs 12 - 77,2
4 Prueba Nš03 Junior/Jóv. Jinetes. 1,30 m. 2 fases CSIY-A/J-A/P-A/Ch-A, Cinzano (Italia) 20/03/2008 Tiroka 0/0 - 39,65
7 Prueba Nš05 Jóv. Jinetes. 1,35 m. A2 CSIY-A/J-A/P-A/Ch-A, Cinzano (Italia) 20/03/2008 Vedette van de Prima-Ijs R
4 Prueba Nš08 Juniors. 1,30 m. Dos Fases CSIOYJCH , Pontedera (Italia) 02/11/2007 Maja 0/0 - 26,07
15 Prueba Nš05 Juniors. 1,35 m. A2 CSIOYJCH , Pontedera (Italia) 01/11/2007 Maja 4 - 84,7
26 Prueba Nš07 Juv. Consolación. 1,35 m. AM5 Campeonato de Europa YR/J, Auvers (Francia) 28/07/2007 Maja 4 - 100,36
43 Prueba Nš04 Juniors. Tras 1 Š y 2Š calif. Campeonato de Europa YR/J, Auvers (Francia) 26/07/2007 Maja 18
10 Prueba Nš03 Juniors. Copa de Naciones Campeonato de Europa YR/J, Auvers (Francia) 26/07/2007 Maja 0/9
68 Prueba Nš01 Juveniles. 1Š Calif. A2 Campeonato de Europa YR/J, Auvers (Francia) 25/07/2007 Maja 9 - 90,86
4 Prueba Nš12 Gran Premio Juniors. AM5. 1,40m Compiegne, Francia 03/06/2007 Joker's Life 0/0 - 46,08
15 Prueba Nš09 Juniors. A2 Compiegne, Francia 02/06/2007 Joker's Life 8 - 71,11
1 Prueba Nš06 Copa Naciones Junior. 2 vueltas Compiegne, Francia 01/06/2007 Maja 8/0
37 Prueba Nš03 Juniors. 1,35 m. A2 Compiegne, Francia 31/05/2007 Maja 6 - 82,68
28 Prueba Nš01 Juniors. 1,30m. Especial Compiegne, Francia 31/05/2007 Joker's Life 8 - 32,97