Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Palmarés

Ruben Alonso Rocher
Pto. Prueba Concurso Fecha Caballo Punt.
27 Prueba N19 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 16/09/2018 Cassanova 58 - 62,89
18 Prueba N13 PGP 1,30 m CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 15/09/2018 Cassanova 8 - 74,31
26 Prueba N06 1,30 m A2 CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 14/09/2018 Cassanova 15 - 84,32
22 Prueba N27 1,35 m Dificultades Progresivas CSN 4* , Salamanca (Salamanca) 09/09/2018 Cassanova 7 - 65,43
20 Prueba N20 PGP 1,30 m CSN 4* , Salamanca (Salamanca) 08/09/2018 Cassanova 17 - 85,09
20 Prueba N13 1,30 m A2 CSN 4* , Salamanca (Salamanca) 07/09/2018 Cassanova 16 - 97,88
72 Prueba N14 PGP 1,30 m CSN 4*, vila (vila) 25/08/2018 Cassanova 13 - 70,7
64 Prueba N10 1,30 m 2 Fases CSN 4*, vila (vila) 24/08/2018 Cassanova 8 - 44,85
69 Prueba N07 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 4*, vila (vila) 23/08/2018 Cassanova 12 - 63,28
59 Prueba N03 1,30 m A2 CSN 4*, vila (vila) 22/08/2018 Cassanova E
32 Prueba N18 Gran Premio 1,40 m CSN 3*, Amtuna (Segovia) 22/07/2018 Cassanova 33 - 105,04
19 Prueba N12 1,35 m A2 CSN 3*, Amtuna (Segovia) 21/07/2018 Cassanova 4 - 65,09
31 Prueba N16 1,35 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 08/07/2018 Cassanova 12 - 71,06
33 Prueba N14 PGP 1,30 m CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 07/07/2018 Cassanova 4 - 62,54
45 Prueba N04 1,30 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 05/07/2018 Cassanova 20 - 73,4
18 Prueba N23 1,30 m Dificultades Progresivas CSNCJ/3* "San Pedro", Equus Duri (Zamora) 17/06/2018 Cassanova 24 - 72,09
19 Prueba N04 1,20 m Dificultades Progresivas CSNCJ/3* "San Pedro", Equus Duri (Zamora) 15/06/2018 Cassanova 57 - 69,2
26 Prueba N06 1,30 m 2 Fases CSN 2* "San Predo Reglado", Hpica de Valladolid (Valladolid) 12/05/2018 Tosca De Guadiel 12 - 65,28
18 Prueba N26 1,30 m Dificultades Progresivas CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 15/04/2018 Cassanova 65 - 67,64
24 Prueba N25 1,20 m A2 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 15/04/2018 Tosca De Guadiel 0 - 64,04
31 Prueba N17 1,30 m Pequeo Gran Premio CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 14/04/2018 Cassanova 14 - 90,88
43 Prueba N08 1,30 m A2 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 13/04/2018 Cassanova 18 - 97,72
23 Prueba N07 1,20 m 2 Fases CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 13/04/2018 Tosca De Guadiel 0/4 - 40,43
19 Prueba N11 Gran Premio 1,35 m CSN 2*, Amtuna (Segovia) 01/04/2018 Cassanova 12 - 75,2
22 Prueba N10 1,25 m A2 CSN 2*, Amtuna (Segovia) 01/04/2018 Tosca De Guadiel 6 - 90,82
29 Prueba N05 1,30 m A2 CSN 2*, Amtuna (Segovia) 31/03/2018 Cassanova 16 - 64,27
21 Prueba N04 1,20 m A2 CSN 2*, Amtuna (Segovia) 31/03/2018 Tosca De Guadiel 4 - 66,58
29 Prueba N05 1,30 m A2 CSN 1* "Semana Santa" (I), Club Hpico Los Migueles (Tenerife) 31/03/2018 Cassanova 16 - 64,27
21 Prueba N04 1,20 m A2 CSN 1* "Semana Santa" (I), Club Hpico Los Migueles (Tenerife) 31/03/2018 Tosca De Guadiel 4 - 66,58
30 Prueba N07 1,30 m A2 CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 03/12/2017 Cassanova 12 - 77,94
29 Prueba N07 1,30 m A2 CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 03/12/2017 Tosca De Guadiel 12 - 77,08
17 Prueba N03 1,30 m 2 Fases CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 02/12/2017 Tosca De Guadiel 4 - 45,58
29 Prueba N03 1,30 m 2 Fases CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 02/12/2017 Cassanova 8 - 47,34
17 Prueba N42 1,25 m A2 Final Liga AMTUNA Campeonato Castilla y Len, Amtuna (Segovia) 05/11/2017 Tosca De Guadiel 10 - 98,46
15 Prueba N44 Gran Premio 1,35 m Final Liga AMTUNA Campeonato Castilla y Len, Amtuna (Segovia) 05/11/2017 Cassanova 17 - 83,55
12 Prueba N36 Final Adultos Final Liga AMTUNA Campeonato Castilla y Len, Amtuna (Segovia) 05/11/2017 Cassanova 17 - 83,55
12 Prueba N29 Equipos Final Liga AMTUNA Campeonato Castilla y Len, Amtuna (Segovia) 04/11/2017 Cassanova 4
13 Prueba N21 2 Calificativa Adultos Final Liga AMTUNA Campeonato Castilla y Len, Amtuna (Segovia) 04/11/2017 Cassanova 4 - 80,32
20 Prueba N27 1,25 m A2 Final Liga AMTUNA Campeonato Castilla y Len, Amtuna (Segovia) 04/11/2017 Tosca De Guadiel 16 - 76,73
13 Prueba N28 1,30 m A2 Final Liga AMTUNA Campeonato Castilla y Len, Amtuna (Segovia) 04/11/2017 Cassanova 4 - 80,32
16 Prueba N14 1,30 m A2 Final Liga AMTUNA Campeonato Castilla y Len, Amtuna (Segovia) 03/11/2017 Cassanova 4 - 91,78
16 Prueba N07 1 Califitcativa Adultos Final Liga AMTUNA Campeonato Castilla y Len, Amtuna (Segovia) 03/11/2017 Cassanova 4 - 91,78
26 Prueba N12 1,20 m A2 Final Liga AMTUNA Campeonato Castilla y Len, Amtuna (Segovia) 03/11/2017 Tosca De Guadiel 8 - 82,13
51 Prueba N08 1,10 m A1 CSN 2*, UCJC (Madrid) 24/09/2017 Zaron Z 8 - ET
53 Prueba N03 1,10 m A1 CSN 2*, UCJC (Madrid) 23/09/2017 Zaron Z 8 - ET
64 Prueba N15 1,30 m A2 + Desempate CSN4*, vila (vila) 26/08/2017 Cassanova 19 - 79,26
63 Prueba N11 1,30 m 2 Fases CSN4*, vila (vila) 25/08/2017 Cassanova 18 - 61,16
52 Prueba N07 1,30 m Dificultades Progresivas CSN4*, vila (vila) 24/08/2017 Cassanova 51 - 77,55
64 Prueba N02 1,20 m Dificultades Progresivas CSN4*, vila (vila) 23/08/2017 Cassanova 49 - 74,36
17 Prueba N10 1,10 m 2 Fases CSN 2*/CJ "Ruta Equus Duri", Equus Duri (Zamora) 16/07/2017 Zaron Z 18 - 46,91
27 Prueba N13 1,20 m A2 CSN 2*/CJ "Ruta Equus Duri", Equus Duri (Zamora) 16/07/2017 Cassanova 8 - 35,06
12 Prueba N06 1,20 m Pequeo Gran Premio CSN 2*/CJ "Ruta Equus Duri", Equus Duri (Zamora) 15/07/2017 Cassanova 1 - 83,85
14 Prueba N04 1,10 m 2 Fases CSN 2*/CJ "Ruta Equus Duri", Equus Duri (Zamora) 15/07/2017 Zaron Z 12 - 44,92
32 Prueba N07 1,10 m A2 + Desempate CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 07/07/2017 Casanova 5 - 91,36
12 Prueba N02 1,10 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 06/07/2017 Zaron Z 0 - 72,27
24 Prueba N14 1,15 m 2 Fases CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/0117 Zaron Z 0/0 - 33,68
43 Prueba N15 1,25 m Dificultades Progresivas CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/0117 Casanova 45 - 86,42
37 Prueba N10 1,10 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/0117 Casanova 8 - 81,57
26 Prueba N10 1,10 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/0117 Zaron Z 4 - 79,88
2 Prueba N10 1,10 m A2 + Desempate CSN 2*, Hpica Eresma (Segovia) 25/06/2017 Zaron Z 0/0 - 37,93
6 Prueba N01 1,10 m A2 CSN 2*, Hpica Eresma (Segovia) 23/06/2017 Zaron Z 0 - 80,89
20 Prueba N02 1,20 m A2 CSN* "San Pedro Regalado", C.D Real Sociedad Hpica de Valladolid (Valladolid) 14/05/2017 Tosca De Guadiel 0 - 72,23
17 Prueba N05 1,20 m A2 CSN* "San Pedro Regalado", C.D Real Sociedad Hpica de Valladolid (Valladolid) 14/05/2017 Tosca De Guadiel 6 - 49,85
26 Prueba N11 1,25 m A2 CSN2*, Finca El Pinar (Segovia) 09/04/2017 Tosca De Guadiel 10 - 90,73
18 Prueba N10 1,15 m A2 CSN2*, Finca El Pinar (Segovia) 09/04/2017 Zaron Z 8 - 98,39
32 Prueba N08 1,20 m Pequeo Gran Premio CSN2*, Finca El Pinar (Segovia) 08/04/2017 Tosca De Guadiel 8 - 83,49
11 Prueba N07 1,10 m 2 Fases CSN2*, Finca El Pinar (Segovia) 08/04/2017 Zaron Z 4 - 49,2
20 Prueba N02 1,20 m A2 CSN2*, Finca El Pinar (Segovia) 07/04/2017 Tosca De Guadiel 8 - 75,96
18 Prueba N01 1,10 m 2 Fases CSN2*, Finca El Pinar (Segovia) 07/04/2017 Zaron Z 9 - 57,76
53 Prueba N08 1,20 m A2 CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y Len de Segovia 02/04/2017 Cassanova 12 - 67,99
20 Prueba N08 1,20 m A2 CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y Len de Segovia 02/04/2017 Tosca Del Guadiel 0 - 67,78
77 Prueba N03 1,20 m A2 CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y Len de Segovia 01/04/2017 Tosca Del Guadiel 12 - 70,36
83 Prueba N03 1,20 m A2 CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y Len de Segovia 01/04/2017 Cassanova 16 - 70,03
29 Prueba N04 1,20 m A2 CSN*, Centro Ecuestre Castilla y Len (Segovia) 31/03/2017 Tosca Del Guadiel 4 - 66,33
27 Prueba N04 1,20 m A2 CSN*, Centro Ecuestre Castilla y Len (Segovia) 31/03/2017 Cassanova 4 - 65,28
18 Prueba N10 1,20 m. A2 CSN3*, Equus-Duri (Zamora) 18/03/2017 Cassanova 4 - 64,02
21 Prueba N09 1,10 m 2 Fases CSN2*, Centro Ecuestre Castilla y Len (Segovia) 12/03/2017 Tosca Del Guadiel 8 - 26,9
10 Prueba N03 1,10 m A2 CSN2*, Centro Ecuestre Castilla y Len (Segovia) 11/03/2017 Tosca Del Guadiel 1 - 48,56
23 Prueba N17 1,20 m 2 Fases CSN*-CJ, Centro Hpico Valdelamadre (Valladolid) 26/02/2017 Casanova 13 - 52,42
19 Prueba N08 1,20 m A2 CSN*-CJ, Centro Hpico Valdelamadre (Valladolid) 25/02/2017 Casanova 12 - 81,58
25 Prueba N16 1,20 m Dificultades Progresivas CSN4*, CES Valencia 05/02/2017 Cassanova 38 - 66,66
25 Prueba N10 1,20 m 2 Fases CSN4*, CES Valencia 04/02/2017 Cassanova 12 - 53,36
25 Prueba N04 1,20 m A2 CSN4*, CES Valencia 03/02/2017 Cassanova R
4 Prueba N12 1 m A2 San Pedro, Equus Duri (Zamora) 19/06/2016 Zaron Z 4 - 72,79
7 Prueba N03 1 m A2 San Pedro, Equus Duri (Zamora) 18/06/2016 Zaron Z 12 - 73,24
1 Prueba N14 0,80 m. A1 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y Len de Segovia 12/06/2016 Zaron Z 4 - ET
2 Prueba N04 0,80 m. A1 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y Len de Segovia 11/06/2016 Zaron Z 8 - 112,05
11 Prueba N11 1,10 m. A1 CSN2*, vila 28/10/2010 Cosset 8 - ET
8 Prueba N16 1,10 m. A1 CSN2*, vila 29/08/2010 Cosset 4 - ET
15 Prueba N01 1,10 m. A1 CSN2*, vila 26/08/2010 Cosset 10 - 103,7
20 Prueba N28 CSN*.1,20 m 2 fases Cto. Castilla Y Len/CSN*, C.H. Valdelamadre (Valladolid) 14/09/2008 Duke Delle Roane 12 - 65,01
11 Prueba N13 CSN*. 1,20 m. AM5 Cto. Castilla Y Len/CSN*, C.H. Valdelamadre (Valladolid) 13/09/2008 Duke Delle Roane 6 - 94,6
37 Prueba N18 1,20m. A2 CSN2*, vila 31/08/2008 Duke Delle Roane 12 - 71,19
25 Prueba N18 1,20m. A2 CSN2*, vila 31/08/2008 Pompeya 4 - 78,82
27 Prueba N13 1,20m. Contra Reloj CSN2*, vila 30/08/2008 Pompeya 21 - 67,84
23 Prueba N13 1,20m. Contra Reloj CSN2*, vila 30/08/2008 Duke Delle Roane 21 - 64,52
31 Prueba N08 8 Dos Fases (A2/A2). 1,20m. CSN2*, vila 29/08/2008 Duke Delle Roane 7 - 70,29
21 Prueba N08 8 Dos Fases (A2/A2). 1,20m. CSN2*, vila 29/08/2008 Pompeya 4 - 57,22
46 Prueba N03 1,20 m. A2 CSN2*, vila 28/08/2008 Duke Delle Roane 11 - 94,39
32 Prueba N03 1,20 m. A2 CSN2*, vila 28/08/2008 Pompeya 4 - 79,34
12 Prueba N08 1,20 m. A2 LIX Concurso Hpico Nacional de Salto de Obstculos, Campo de Tiro y Deportes (Salamanca) 01/06/2008 Santo Adriano 0 - 78,84
17 Prueba N05 1,20 m. 2 fases (A2/C) LIX Concurso Hpico Nacional de Salto de Obstculos, Campo de Tiro y Deportes (Salamanca) 31/05/2008 Santo Adriano 0 - E
1 Prueba N11 1,10 m. A1 CSN* Burgos, Ciudad Deportiva Militar General Yage 18/05/2008 Santo Adriano 0 - ET
22 Prueba N03 1,20 m. A2 CSN* Burgos, Ciudad Deportiva Militar General Yage 16/05/2008 San Adriano 8 - 96,69
13 Prueba N07. Juveniles. A2 Campeonato de Castilla y Len, Club Deportivo Campo de Tiro de Salamanca 26/09/2003 Ban Ban E
11 Prueba N15. Juveniles. Clasificacin final Campeonato de Castilla y Len, Club Deportivo Campo de Tiro de Salamanca 26/09/2003 Ban Ban 51
4 Prueba N11. Juveniles. Dos mangas Campeonato de Castilla y Len, Club Deportivo Campo de Tiro de Salamanca 26/09/2003 Ban Ban 6/0-48,57
6 Prueba N03. Juveniles. A2 Campeonato de Castilla y Len, Club Deportivo Campo de Tiro de Salamanca 26/09/2003 Ban Ban 5-85,63
2 Prueba N15. G/IV. Contra Reloj CSNC Mondariz, Mondariz 08/08/2003 Ban-Ban 24-65,95
35 Prueba N15. G/IV. Contra Reloj CSNC Mondariz, Mondariz 08/08/2003 Ban-Ban
4 Prueba N04. G/IV. A2 CSNC Mondariz, Mondariz 08/08/2003 Ban-Ban 4-62,65
18 Prueba N04. G/IV. A2 CSNC Mondariz, Mondariz 08/08/2003 Ever Grey E
3 Prueba N10. G/IV. AM5 CSNC Mondariz, Mondariz 08/08/2003 Ban-Ban 0-0-45,23
29 Prueba N10. G/IV. AM5 CSNC Mondariz, Mondariz 08/08/2003 Ever Grey E
16 Prueba N04. G/IV. A2 CSNC Mondariz, Mondariz (Pontevedra) 01/08/2003 Ban-Ban 8-71,71
27 Prueba N13. G/IV. Dif. Prog. CSNC Mondariz, Mondariz (Pontevedra) 01/08/2003 Ban-Ban 13-58,46
22 Prueba N09. G/IV. Dos fases CSNC Mondariz, Mondariz (Pontevedra) 01/08/2003 Ban-Ban 12-ET
6 Prueba N07. G/IV. AM5 CSNC Zamora, N/D 18/07/2003 Ban Ban 4-59,86
28 Prueba N03. G/IV. Dos Fases CSNC Zamora, N/D 18/07/2003 Ban Ban E
3 Prueba N11. G/IV. Contra Reloj CSNC Zamora, N/D 18/07/2003 Ban Ban 23-S.C
7 Prueba N02. G/IV. A2 CSNC Segovia, Segovia 04/07/2003 Bam Bam 4-53,62
11 Prueba N08. G/IV. A2 CSNC Segovia, Segovia 04/07/2003 Bam Bam 4-78,86
10 Prueba N05. G/IV. AM5 CSNC Segovia, Segovia 04/07/2003 Bam Bam 4/-
29 Prueba N01. G/IV. A2 CSNB Valladolid, Valladolid 23/05/2003 Ban Ban 8-75,74
17 Prueba N04. G/IV. A2 CSNB Valladolid, Valladolid 23/05/2003 Ban Ban 8-60,59
13 Prueba N07. G/IV. Dos fases CSNB Valladolid, Valladolid 23/05/2003 Ban Ban 0-ET
84 PN04. Primera Calificativa. Juveniles. A2 Trofeo Prncipe de Asturias, Madrid 31/10/2002 Ban Ban 8-66,66
11 PN02. Toma de contacto. Juveniles. A2 Trofeo Prncipe de Asturias, Madrid 31/10/2002 Ban Ban 0-65,6
94 PN06. 2 Calificativa. Juveniles. Dos mangas Trofeo Prncipe de Asturias, Madrid 31/10/2002 Ban Ban 12-ET
10 Prueba N06. G/IV. Dif. Prog. CSNB Valladolid, Valladolid 20/09/2002 Ban Ban 57-60,00
7 Prueba N02. G/IV. AM5 CSNB Valladolid, Valladolid 20/09/2002 Ban Ban 4-68,40
1 Prueba N10. G/IV. A2 CSNB Valladolid, Valladolid 20/09/2002 Ban Ban 0-65,40
4 Prueba N07. G/IV. Dos fases CSNB vila, vila 05/09/2002 Ban Ban 0/0-23,2
3 Prueba N01. G/IV. A2 CSNB vila, vila 05/09/2002 Ban Ban 0-65,68
6 Prueba N02. G/IV. Dos fases CSNC Cemar (Mondriz), Mondriz 09/08/2002 Ban-Ban 0/5-42,69
3 Prueba N05. G/IV. Contra reloj CSNC Cemar (Mondriz), Mondriz 09/08/2002 Ban-Ban 20-61,84
2 Prueba N03. G/IV. A2 CSNB Valladolid , N/D 07/09/2001 Ban Ban 0-65,16
2 Prueba N02. G/IV. A2 CSNB Valladolid, Valladolid 11/05/2001 Ban Ban 0-66,57