Publicidad

  • Está usted en :
  • >Portada
  • >Palmarés

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Palmarés

Mariano Martínez Bastida
Pto. Prueba Concurso Fecha Caballo Punt.
14 Prueba Nš17 1,40 m A2 CSN 5* Ruta De Primavera (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 26/05/2019 Liberty 4 - 76,44
4 Prueba Nš14 7 Aņos 1,35 m 2 Fases CSN 5* Ruta De Primavera (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 26/05/2019 Hellas 0 - 27,34
13 Prueba Nš14 7 Aņos 1,35 m 2 Fases CSN 5* Ruta De Primavera (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 26/05/2019 Hybalia 8 - 27,06
13 Prueba Nš18 Gran Premio 1,50 m CSN 5* Ruta De Primavera (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 26/05/2019 Dempseys 4 - 85,39
17 Prueba Nš18 Gran Premio 1,50 m CSN 5* Ruta De Primavera (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 26/05/2019 Beaute De Berni 9 - 88,08
3 Prueba Nš10 1,30 m 2 Fases CSN 5* Ruta De Primavera (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 25/05/2019 Hellas 0 - 35,28
20 Prueba Nš10 1,30 m 2 Fases CSN 5* Ruta De Primavera (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 25/05/2019 Hybalia 4 - 37,94
7 Prueba Nš12 1,45 m A2 CSN 5* Ruta De Primavera (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 25/05/2019 Beaute De Berni 0 - 62,22
24 Prueba Nš12 1,45 m A2 CSN 5* Ruta De Primavera (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 25/05/2019 Dempseys 9 - 64,57
26 Prueba Nš12 1,45 m A2 CSN 5* Ruta De Primavera (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 25/05/2019 Liberty 12 - 62,01
1 Prueba Nš02 7 Aņos 1,35 m A2 CSN 5* Ruta De Primavera (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 24/05/2019 Hybalia 0 - 66,03
3 Prueba Nš02 7 Aņos 1,35 m A2 CSN 5* Ruta De Primavera (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 24/05/2019 Hellas 0 - 69,22
10 Prueba Nš06 1,45 m 2 Fases CSN 5* Ruta De Primavera (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 24/05/2019 Dempseys 1/1 - 38,75
16 Prueba Nš06 1,45 m 2 Fases CSN 5* Ruta De Primavera (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 24/05/2019 Beaute De Berni 1/5 - 38,78
8 Prueba Nš06 1,45 m 2 Fases CSN 5* Ruta De Primavera (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 24/05/2019 Liberty 1/1 - 34,39
29 Prueba Nš09 Gran Premio 1,60 m CSIO 3*, Drammen (Noruega) 19/05/2019 Quick Silver 9 - 84,36
19 Prueba Nš08 1,40 m A2 CSIO 3*, Drammen (Noruega) 19/05/2019 Eberlin M 8 - 69,9
19 Prueba Nš06 1,40 m A2 CSIO 3*, Drammen (Noruega) 18/05/2019 Eberlin M 4 - 61,46
34 Prueba Nš06 1,40 m A2 CSIO 3*, Drammen (Noruega) 18/05/2019 Quick Silver R
22 Prueba Nš02 1,40 m 2 Fases CSIO 3*, Drammen (Noruega) 16/05/2019 Eberlin M 0/4 - 37,3
3 Prueba Nš03 1,45 m 2 Fases CSIO 3*, Drammen (Noruega) 16/05/2019 Quick Silver 0/0 - 35,14
1 Prueba Nš17 1,35 m A2 CSN 4*, Ces (Valencia) 12/05/2019 Hellas 0 - 67,39
16 Prueba Nš17 1,35 m A2 CSN 4*, Ces (Valencia) 12/05/2019 Hybalia 4 - 65,87
10 Prueba Nš15 1,15 m A2 CSN 4*, Ces (Valencia) 12/05/2019 Sisse De Tiji Z 0 - 80,72
7 Prueba Nš18 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Ces (Valencia) 12/05/2019 Beaute De Berni 4 - 79,12
15 Prueba Nš18 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Ces (Valencia) 12/05/2019 Liberty 15 - 91,35
60 Prueba Nš16 1,25 m Dificultades Progresivas CSN 4*, Ces (Valencia) 12/05/2019 Nosa Jw 17 - 64,05
2 Prueba Nš11 PGP 1,30 m CSN 4*, Ces (Valencia) 11/05/2019 Hybalia 0/0 - 38,59
1 Prueba Nš12 1,40 m A2 CSN 4*, Ces (Valencia) 11/05/2019 Beaute De Berni 0 - 64,48
14 Prueba Nš12 1,40 m A2 CSN 4*, Ces (Valencia) 11/05/2019 Liberty 4 - 67,44
1 Prueba Nš09 1,10 m A1 CSN 4*, Ces (Valencia) 11/05/2019 Sisse De Tiji Z 0 - 71,42
6 Prueba Nš11 PGP 1,30 m CSN 4*, Ces (Valencia) 11/05/2019 Nosa Jw 0/12 - 43,25
27 Prueba Nš11 PGP 1,30 m CSN 4*, Ces (Valencia) 11/05/2019 Hellas 8 - 75,6
19 Prueba Nš05 1,30 m A2 CSN 4*, Ces (Valencia) 10/05/2019 Nosa Jw 4 - 63,13
42 Prueba Nš05 1,30 m A2 CSN 4*, Ces (Valencia) 10/05/2019 Hellas 8 - 71,98
1 Prueba Nš05 1,30 m A2 CSN 4*, Ces (Valencia) 10/05/2019 Hybalia 0 - 56,19
36 Prueba Nš03 1,10 m 2 Fases CSN 4*, Ces (Valencia) 10/05/2019 Sisse De Tiji Z 13/1 - 38,17
1 Prueba Nš06 1,40 m 2 Fases CSN 4*, Ces (Valencia) 10/05/2019 Liberty 0/0 - 28,51
9 Prueba Nš06 1,40 m 2 Fases CSN 4*, Ces (Valencia) 10/05/2019 Beaute De Berni 4 - 43,99
47 Prueba Nš39 1,45 m A2 + Desempate (Gold 3) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 21/04/2019 Beaute De Berni 8 - 83,7
58 Prueba Nš39 1,45 m A2 + Desempate (Gold 3) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 21/04/2019 Gitte 16 - 80,21
1 Prueba Nš29 Gran Premio 1,40 m (Silver Tour) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 20/04/2019 Eberlin M 0/0 - 30,69
15 Prueba Nš32 Gran Premio 1,50 m (Gold Tour ) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 20/04/2019 Quick Silver 4 - 75,87
1 Prueba Nš23 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2019 Quick Silver 0/0 - 25,84
9 Prueba Nš23 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2019 Gitte 0/0 - 28,1
29 Prueba Nš22 1,40 m 2 Fases (Gold 3) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2019 Liberty 0/8 - 35,47
1 Prueba Nš20 1,40 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2019 Eberlin M 0 - 66,95
8 Prueba Nš14 1,45 m A2 (Gold 4) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 18/04/2019 Beaute De Berni 0 - 70,79
28 Prueba Nš14 1,45 m A2 (Gold 4) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 18/04/2019 Gitte 8 - 58,85
4 Prueba Nš11 1,35 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 18/04/2019 Eberlin M 0 - 58,9
18 Prueba Nš13 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 18/04/2019 Liberty 0 - 69,95
9 Prueba Nš31 1,40 m A2 (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 14/04/2019 Eberlin M 4 - 60,85
18 Prueba Nš32 Gran Premio 1,45 m (Master Tour) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 14/04/2019 Quick Silver 4 - 74,14
36 Prueba Nš32 Gran Premio 1,45 m (Master Tour) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 14/04/2019 Liberty 9 - 82,35
12 Prueba Nš25 PGP 1,40 m (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 13/04/2019 Gitte 4 - 79,96
3 Prueba Nš18 1,40 m 2 Fases (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 12/04/2019 Liberty 0/0 - 37,18
1 Prueba Nš18 1,40 m 2 Fases (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 12/04/2019 Eberlin M 0/0 - 34,51
3 Prueba Nš19 1,45 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 12/04/2019 Quick Silver 0/0 - 28,01
27 Prueba Nš19 1,45 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 12/04/2019 Gitte 4 - 50,95
1 Prueba Nš10 1,35 m A2 (Master 1) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 11/04/2019 Eberlin M 0 - 70,3
3 Prueba Nš11 1,40 m A2 (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 11/04/2019 Liberty 0 - 64,42
16 Prueba Nš12 1,45 m A2 (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 11/04/2019 Quick Silver 4 - 70,37
15 Prueba Nš12 1,45 m A2 (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 11/04/2019 Gitte 4 - 68,79
8 Prueba Nš08 6 Aņos 1,30 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 11/04/2019 Nosa Jw 0/8 - 39,45
8 Prueba Nš09 7 Aņos 1,40 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 11/04/2019 Hybalia 4 - 75,08
12 Prueba Nš09 7 Aņos 1,40 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 11/04/2019 Hellas 4 - 82,65
3 Prueba Nš06 7 Aņos 1,35 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 10/04/2019 Hybalia 0/0 - 38,02
12 Prueba Nš06 7 Aņos 1,35 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 10/04/2019 Hellas 4/0 - 47,92
1 Prueba Nš05 6 Aņos 1,25 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 10/04/2019 Nosa Jw 0/0 - 28,98
1 Prueba Nš03 7 Aņos 1,30 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 09/04/2019 Hybalia 0 - 82,82
1 Prueba Nš03 7 Aņos 1,30 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 09/04/2019 Hellas 0 - 81,69
6 Prueba Nš02 6 Aņos 1,25 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 09/04/2019 Nosa Jw 1 - 92,16
21 Prueba Nš39 Gran Premio 1,45 m (Master Tour) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 31/03/2019 Quick Silver 8 - 79,96
16 Prueba Nš39 Gran Premio 1,45 m (Master Tour) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 31/03/2019 Gattuso Van De Marehoeve 4 - 82,33
2 Prueba Nš32 PGP 1,45 m (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 30/03/2019 Liberty 0/4 - 31,08
2 Prueba Nš31 1,40 m A2 (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 30/03/2019 Eberlin M 0 - 56,95
2 Prueba Nš29 Gran Premio 1,40 m (Classic Tour) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 30/03/2019 Kavallo S 4 - 79,75
4 Prueba Nš21 1,35 m A2 (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 29/03/2019 Eberlin M 4 - 73,36
18 Prueba Nš22 1,40 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 29/03/2019 Liberty 8 - 53,68
6 Prueba Nš20 1,40 m A2 (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 29/03/2019 Kavallo S 4 - 59,22
15 Prueba Nš23 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 29/03/2019 Gattuso Van De Marehoeve 4 - 65,57
1 Prueba Nš23 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 29/03/2019 Quick Silver 0 - 61,41
7 Prueba Nš14 1,35 m A2 (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 28/03/2019 Gattuso Van De Marehoeve 4 - 69,14
2 Prueba Nš09 7 Aņos 1,40 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 28/03/2019 Hybalia 0/0 - 31,72
7 Prueba Nš09 7 Aņos 1,40 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 28/03/2019 Hellas 0/4 - 33,45
8 Prueba Nš08 6 Aņos 1,30 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 28/03/2019 Nosa Jw 4 - 78,61
8 Prueba Nš13 1,35 m A2 (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 28/03/2019 Liberty 0 - 61,19
3 Prueba Nš13 1,35 m A2 (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 28/03/2019 Eberlin M 0 - 59,74
7 Prueba Nš11 1,35 m 2 Fases (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 28/03/2019 Kavallo S 0/4 - 32,29
10 Prueba Nš05 6 Aņos 1,25 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 27/03/2019 Nosa Jw 4/4 - 42,05
1 Prueba Nš06 7 Aņos 1,35 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 27/03/2019 Hellas 0/0 - 29,86
10 Prueba Nš06 7 Aņos 1,35 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 27/03/2019 Hybalia 0/4 - 31,32
1 Prueba Nš02 6 Aņos 1,25 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 26/03/2019 Nosa Jw 0 - 79,17
1 Prueba Nš03 7 Aņos 1,35 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 26/03/2019 Hybalia 0 - 70,65
1 Prueba Nš03 7 Aņos 1,35 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 26/03/2019 Hellas 0 - 73,26
1 Prueba Nš38 1,35 m 2 Fases (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 24/03/2019 Eberlin M 0/0 - 22,29
1 Prueba Nš39 Gran Premio 1,45 m (Master Tour) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 24/03/2019 Quick Silver 0/0 - 35,59
34 Prueba Nš39 Gran Premio 1,45 m (Master Tour) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 24/03/2019 Beaute De Berni R
1 Prueba Nš28 1,30 m A2 (Classic 1) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 23/03/2019 Liberty 0 - 54,5
10 Prueba Nš32 PGP 1,45 m (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 23/03/2019 Gattuso Van De Marehoeve 8 - 74,56
4 Prueba Nš29 1,40 m A2 + Desempate (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 23/03/2019 Kavallo S 0/4 - 34,04
15 Prueba Nš22 1,40 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 22/03/2019 Eberlin M 4 - 56,91
1 Prueba Nš23 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 22/03/2019 Gattuso Van De Marehoeve 0 - 67,73
15 Prueba Nš23 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 22/03/2019 Quick Silver 4 - 67,37
13 Prueba Nš20 1,40 m A2 (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 22/03/2019 Liberty 8 - 61,6
1 Prueba Nš20 1,40 m A2 (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 22/03/2019 Kavallo S 0 - 58,16
1 Prueba Nš14 1,40 m A2 (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 21/03/2019 Gattuso Van De Marehoeve 0 - 65,29
12 Prueba Nš14 1,40 m A2 (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 21/03/2019 Beaute De Berni 4 - 71,59
3 Prueba Nš11 1,35 m 2 Fases (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 21/03/2019 Liberty 0/0 - 22,52
1 Prueba Nš11 1,35 m 2 Fases (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 21/03/2019 Kavallo S 0/0 - 21,32
1 Prueba Nš08 6 Aņos 1,30 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 21/03/2019 Nosa Jw 0/0 - 38,36
6 Prueba Nš09 7 Aņos 1,40 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 21/03/2019 Hellas 0/4 - 37,65
10 Prueba Nš09 7 Aņos 1,40 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 21/03/2019 Hybalia 4 - 84,2
1 Prueba Nš13 1,35 m A2 (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 21/03/2019 Eberlin M 0 - 61,12
9 Prueba Nš05 6 Aņos 1,25 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 20/03/2019 Nosa Jw 4 - 91,31
3 Prueba Nš06 7 Aņos 1,35 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 20/03/2019 Hybalia 0 - 75,87
16 Prueba Nš06 7 Aņos 1,35 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 20/03/2019 Hellas 8 - 87,28
1 Prueba Nš02 6 Aņos 1,25 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 19/03/2019 Nosa Jw 0 - 82,25
9 Prueba Nš03 7 Aņos 1,35 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 19/03/2019 Hybalia 4 - 79,85
1 Prueba Nš03 7 Aņos 1,35 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 19/03/2019 Hellas 0 - 81,16
1 Prueba Nš39 Gran Premio 1,50 m (Master Tour) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 17/03/2019 Beaute De Berni 0/0 - 35,16
16 Prueba Nš39 Gran Premio 1,50 m (Master Tour) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 17/03/2019 Gattuso Van De Marehoeve 8 - 76,04
1 Prueba Nš38 1,35 m 2 Fases (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 17/03/2019 Eberlin M 0/0 - 32,6
7 Prueba Nš38 1,35 m 2 Fases (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 17/03/2019 Quick Silver 0/4 - 33,53
27 Prueba Nš23 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 15/03/2019 Quick Silver R
10 Prueba Nš23 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 15/03/2019 Beaute De Berni 4 - 80,41
1 Prueba Nš22 1,40 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 15/03/2019 Gattuso Van De Marehoeve 0/0 - 30
1 Prueba Nš21 1,35 m A2 (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 15/03/2019 Eberlin M 0 - 66,24
10 Prueba Nš19 1,30 m 2 Fases (Classic 1) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 15/03/2019 Going For Gold Van De Renger 4 - 58,79
6 Prueba Nš20 1,40 m A2 (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 15/03/2019 Kavallo S 4 - 68,11
6 Prueba Nš10 1,25 m A2 (Classic 1) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 14/03/2019 Going For Gold Van De Renger 2 - 90,78
10 Prueba Nš08 6 Aņos 1,30 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 14/03/2019 Nosa Jw 4 - 73,6
2 Prueba Nš09 7 Aņos 1,40 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 14/03/2019 Hellas 0/0 - 37,24
11 Prueba Nš09 7 Aņos 1,40 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 14/03/2019 Hybalia 8 - 81,87
1 Prueba Nš11 1,35 m 2 Fases (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 14/03/2019 Kavallo S 0/0 - 35,32
1 Prueba Nš13 1,35 m A2 (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 14/03/2019 Eberlin M 0 - 65,77
1 Prueba Nš14 1,40 m A2 (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 14/03/2019 Gattuso Van De Marehoeve 0 - 67,35
2 Prueba Nš06 7 Aņos 1,35 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 13/03/2019 Hybalia 0 - 67,65
1 Prueba Nš06 7 Aņos 1,35 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 13/03/2019 Hellas 0 - 67,52
1 Prueba Nš05 6 Aņos 1,25 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 13/03/2019 Nosa Jw 0 - 68,87
1 Prueba Nš03 7 Aņos 1,35 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 12/03/2019 Hellas 0 - 85,19
1 Prueba Nš02 6 Aņos 1,25 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 12/03/2019 Nosa Jw 0 - 78,24
1 Prueba Nš03 7 Aņos 1,35 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (I), Ces (Valencia) 12/03/2019 Hybalia 0 - 83,05
1 Prueba Nš36 Gran Premio 1,50 m (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 24/02/2019 Quick Silver 0/0 - 37,25
45 Prueba Nš36 Gran Premio 1,50 m (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 24/02/2019 Beaute De Berni 13 - 76,37
7 Prueba Nš30 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 23/02/2019 Gattuso Van De Marehoeve 0 - 75,92
3 Prueba Nš29 1,40 m A2 (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 23/02/2019 Eberlin M 4 - 75,25
11 Prueba Nš27 1,40 m A2 + Desempate (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 23/02/2019 Kavallo S 8 - 77,02
2 Prueba Nš26 1,30 m A2 + Desempate (Classic 1) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 23/02/2019 Fellow Of Landra 0/0 - 32,26
9 Prueba Nš26 1,30 m A2 + Desempate (Classic 1) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 23/02/2019 Dancing-Star M H 0/0 - 36,63
2 Prueba Nš21 1,40 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 22/02/2019 Eberlin M 0/0 - 26,89
4 Prueba Nš21 1,40 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 22/02/2019 Gattuso Van De Marehoeve 0/0 - 27,08
14 Prueba Nš19 1,40 m A2 (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 22/02/2019 Kavallo S 4 - 63,01
7 Prueba Nš19 1,40 m A2 (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 22/02/2019 Fellow Of Landra 0 - 67,6
39 Prueba Nš22 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 22/02/2019 Beaute De Berni 8 - 61,32
1 Prueba Nš22 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 22/02/2019 Quick Silver 0 - 57,54
22 Prueba Nš18 1,25 m Dificultades Progresivas (Classic 1) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 22/02/2019 Dancing-Star M H 42 - 76,06
24 Prueba Nš11 1,35 m 2 Fases (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 21/02/2019 Fellow Of Landra 0/8 - 36,69
20 Prueba Nš14 1,40 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 21/02/2019 Gattuso Van De Marehoeve 0/4 - 27,96
38 Prueba Nš14 1,40 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 21/02/2019 Eberlin M R
11 Prueba Nš11 1,35 m 2 Fases (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 21/02/2019 Kavallo S 0/4 - 32,19
5 Prueba Nš08 6 Aņos 1,30 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 21/02/2019 Nosa Jw 4 - 94,98
5 Prueba Nš13 1,35 m A2 (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 21/02/2019 Beaute De Berni 0 - 60,3
3 Prueba Nš09 7 Aņos 1,40 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 21/02/2019 Hellas 0/0 - 37,74
12 Prueba Nš09 7 Aņos 1,40 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 21/02/2019 Hybalia 4 - 88,28
1 Prueba Nš05 6 Aņos 1,25 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 20/02/2019 Nosa Jw 0/0 - 29,1
9 Prueba Nš06 7 Aņos 1,40 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 20/02/2019 Hellas 6/0 - 30,06
1 Prueba Nš02 6 Aņos 1,25 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 19/02/2019 Nosa Jw 0 - 85,16
1 Prueba Nš03 7 Aņos 1,35 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 19/02/2019 Hellas 0 - 81,05
16 Prueba Nš03 7 Aņos 1,35 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (Ill), Ces (Valencia) 19/02/2019 Hybalia 8 - 79,11
8 Prueba Nš34 1,40 m A2 (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 17/02/2019 Eberlin M 4 - 61,69
3 Prueba Nš35 Gran Premio 1,45 m (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 17/02/2019 Quick Silver 0/0 - 36,99
1 Prueba Nš25 1,30 m A2 + Desempate (Classic 1) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 16/02/2019 Fellow Of Landra 0/0 - 42,28
11 Prueba Nš26 1,40 m A2 + Desempate (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 16/02/2019 Gattuso Van De Marehoeve 4 - 84,48
15 Prueba Nš29 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 16/02/2019 Beaute De Berni 4 - 69,01
16 Prueba Nš28 1,40 m A2 + Desempate (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 16/02/2019 Kavallo S 4 - 60,59
2 Prueba Nš20 1,40 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 15/02/2019 Beaute De Berni 0/0 - 27,94
20 Prueba Nš20 1,40 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 15/02/2019 Kavallo S 0/8 - 31,49
20 Prueba Nš21 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 15/02/2019 Quick Silver 4 - 68,32
65 Prueba Nš21 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 15/02/2019 Eberlin M R
13 Prueba Nš18 1,40 m A2 (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 15/02/2019 Gattuso Van De Marehoeve 4 - 59,64
2 Prueba Nš18 1,40 m A2 (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 15/02/2019 Fellow Of Landra 0 - 63,43
2 Prueba Nš09 7 Aņos 1,40 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 14/02/2019 Hybalia 0/0 - 35,12
12 Prueba Nš09 7 Aņos 1,40 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 14/02/2019 Hellas 0/4 - 36,64
2 Prueba Nš13 1,35 m A2 (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 14/02/2019 Kavallo S 0 - 63,64
2 Prueba Nš14 1,40 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 14/02/2019 Beaute De Berni 0/0 - 31,23
1 Prueba Nš14 1,40 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 14/02/2019 Eberlin M 0/0 - 29,38
2 Prueba Nš08 6 Aņos 1,30 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 14/02/2019 Nosa Jw 0/0 - 37,61
2 Prueba Nš05 6 Aņos 1,25 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 13/02/2019 Nosa Jw 0 - 67,72
1 Prueba Nš06 7 Aņos 1,40 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 13/02/2019 Hybalia 0 - 66,49
16 Prueba Nš06 7 Aņos 1,40 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 13/02/2019 Hellas 4 - 72,28
1 Prueba Nš11 1,35 m 2 Fases (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 12/02/2019 Fellow Of Landra 0/0 - 35,4
1 Prueba Nš03 7 Aņos 1,35 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 12/02/2019 Hellas 0 - 75,71
1 Prueba Nš03 7 Aņos 1,35 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 12/02/2019 Hybalia 0 - 73,46
3 Prueba Nš11 1,35 m 2 Fases (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 12/02/2019 Gattuso Van De Marehoeve 0/0 - 36,09
1 Prueba Nš02 6 Aņos 1,25 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour l (ll), Ces (Valencia) 12/02/2019 Nosa Jw 0 - 80,78
23 Prueba Nš36 Gran Premio 1,45 m (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 10/02/2019 Beaute De Berni 4 - 79,7
25 Prueba Nš36 Gran Premio 1,45 m (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 10/02/2019 Quick Silver 8 - 72,46
3 Prueba Nš30 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 09/02/2019 Eberlin M 4 - 78,43
8 Prueba Nš30 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 09/02/2019 Kavallo S 8 - 79,41
3 Prueba Nš27 1,40 m A2 + Desempate (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 09/02/2019 Fellow Of Landra 0/8 - 49,47
7 Prueba Nš21 1,40 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 08/02/2019 Kavallo S 0/0 - 30,37
13 Prueba Nš21 1,40 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 08/02/2019 Eberlin M 0/4 - 28,42
11 Prueba Nš19 1,40 m A2 (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 08/02/2019 Fellow Of Landra 6 - 88,34
15 Prueba Nš22 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 08/02/2019 Quick Silver 4 - 62,56
25 Prueba Nš22 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 08/02/2019 Beaute De Berni 4 - 72,58
2 Prueba Nš11 1,35 m 2 Fases (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 07/02/2019 Fellow Of Landra 0/0 - 35,52
13 Prueba Nš14 1,40 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 07/02/2019 Eberlin M 0/4 - 41,77
9 Prueba Nš08 6 Aņos 1,30 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 07/02/2019 Nosa Jw 8 - 74,22
10 Prueba Nš13 1,35 m A2 (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 07/02/2019 Beaute De Berni 0 - 79,7
16 Prueba Nš13 1,35 m A2 (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 07/02/2019 Kavallo S 4 - 69,2
2 Prueba Nš09 7 Aņos 1,40 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 07/02/2019 Hybalia 0/0 - 37,52
9 Prueba Nš09 7 Aņos 1,40 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 07/02/2019 Hellas 4 - 76,16
15 Prueba Nš06 7 Aņos 1,40 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 06/02/2019 Hybalia 5 - 82,58
7 Prueba Nš06 7 Aņos 1,40 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 06/02/2019 Hellas 0 - 70,12
1 Prueba Nš05 6 Aņos 1,25 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 06/02/2019 Nosa Jw 0 - 67,82
1 Prueba Nš03 7 Aņos 1,30 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 05/02/2019 Hellas 0 - 81,93
1 Prueba Nš03 7 Aņos 1,30 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 05/02/2019 Hybalia 0 - 79,32
1 Prueba Nš02 6 Aņos 1,25 m A1 (CSIYH*) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour I (I), Ces (Valencia) 05/02/2019 Nosa Jw 0 - 74,24
5 Prueba Nš14 1,30 m A2 CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 16/12/2018 Fellow Of Landra 0 - 72,5
1 Prueba Nš14 1,30 m A2 CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 16/12/2018 Kavallo S 0 - 71,63
4 Prueba Nš14 1,30 m A2 CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 16/12/2018 Beaute De Berni 0 - 72,35
18 Prueba Nš15 Gran Premio 1,40 m CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 16/12/2018 Liberty 4 - 72,34
5 Prueba Nš15 Gran Premio 1,40 m CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 16/12/2018 Eberlin M 0/4 - 35,55
13 Prueba Nš15 Gran Premio 1,40 m CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 16/12/2018 Gattuso Van De Marehoeve 4 - 69,14
2 Prueba Nš12 1,35 m A2 CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 15/12/2018 Gattuso Van De Marehoeve 0 - 63,41
26 Prueba Nš11 PGP 1,30 m CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 15/12/2018 Fellow Of Landra 6 - 74,34
2 Prueba Nš11 PGP 1,30 m CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 15/12/2018 Beaute De Berni 0/0 - 30,97
1 Prueba Nš11 PGP 1,30 m CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 15/12/2018 Kavallo S 0/0 - 29,71
9 Prueba Nš12 1,35 m A2 CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 15/12/2018 Liberty 4 - 62,99
1 Prueba Nš12 1,35 m A2 CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 15/12/2018 Eberlin M 0 - 62,63
2 Prueba Nš06 1,35 m 2 Fases CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 14/12/2018 Eberlin M 0/0 - 27,01
3 Prueba Nš06 1,35 m 2 Fases CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 14/12/2018 Gattuso Van De Marehoeve 0/0 - 27,15
9 Prueba Nš06 1,35 m 2 Fases CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 14/12/2018 Liberty 0/4 - 26,83
5 Prueba Nš05 1,30 m 2 Fases CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 14/12/2018 Kavallo S 0/0 - 27,12
6 Prueba Nš05 1,30 m 2 Fases CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 14/12/2018 Fellow Of Landra 0/0 - 28,26
3 Prueba Nš05 1,30 m 2 Fases CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 14/12/2018 Beaute De Berni 0/0 - 26,77
1 Prueba Nš14 1,35 m Dificultades Progresivas CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo (Barcelona) 02/12/2018 Liberty 65 - 50,87
1 Prueba Nš15 Gran Premio 1,45 m CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo (Barcelona) 02/12/2018 Quick Silver 0/0 - 32,11
2 Prueba Nš14 1,35 m Dificultades Progresivas CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo (Barcelona) 02/12/2018 Gattuso Van De Marehoeve 65 - 51,69
2 Prueba Nš09 PGP 1,35 m CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo (Barcelona) 01/12/2018 Liberty 0/0 - 40,12
1 Prueba Nš10 1,40 m A2 CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo (Barcelona) 01/12/2018 Quick Silver 0 - 61,1
55 Prueba Nš10 1,40 m A2 CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo (Barcelona) 01/12/2018 Gattuso Van De Marehoeve 8 - 75
41 Prueba Nš04 1,35 m A2 CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo (Barcelona) 30/11/2018 Liberty 4 - 72,83
52 Prueba Nš04 1,35 m A2 CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo (Barcelona) 30/11/2018 Gattuso Van De Marehoeve 4 - 80,62
42 Prueba Nš05 1,40 m 2 Fases CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo (Barcelona) 30/11/2018 Quick Silver 4 - 51,52
5 Prueba Nš15 Gran Premio 1,40 m CSI 2* Christmas Tour (I), Real Club de Polo (Barcelona) 25/11/2018 Quick Silver 0/0 - 34,9
18 Prueba Nš14 1,30 m Dificultades Progresivas CSI 2* Christmas Tour (I), Real Club de Polo (Barcelona) 25/11/2018 Gattuso Van De Marehoeve 64 - 69,88
20 Prueba Nš14 1,30 m Dificultades Progresivas CSI 2* Christmas Tour (I), Real Club de Polo (Barcelona) 25/11/2018 Beau Rubertha R 62 - 58,34
24 Prueba Nš13 1,25 m A2 CSI 2* Christmas Tour (I), Real Club de Polo (Barcelona) 25/11/2018 Liberty 5 - 81,33
12 Prueba Nš09 1,30 m A2 + Desempate CSI 2* Christmas Tour (I), Real Club de Polo (Barcelona) 24/11/2018 Beau Rubertha R 4 - 70,64
3 Prueba Nš08 1,25 m Caza CSI 2* Christmas Tour (I), Real Club de Polo (Barcelona) 24/11/2018 Liberty 67.25
2 Prueba Nš10 1,35 m A2 CSI 2* Christmas Tour (I), Real Club de Polo (Barcelona) 24/11/2018 Quick Silver 0 - 64,63
27 Prueba Nš10 1,35 m A2 CSI 2* Christmas Tour (I), Real Club de Polo (Barcelona) 24/11/2018 Gattuso Van De Marehoeve 0 - 81
43 Prueba Nš05 1,35 m 2 Fases CSI 2* Christmas Tour (I), Real Club de Polo (Barcelona) 23/11/2018 Gattuso Van De Marehoeve 4 - 57,15
1 Prueba Nš05 1,35 m 2 Fases CSI 2* Christmas Tour (I), Real Club de Polo (Barcelona) 23/11/2018 Quick Silver 0/0 - 24,24
2 Prueba Nš04 1,30 m A2 CSI 2* Christmas Tour (I), Real Club de Polo (Barcelona) 23/11/2018 Beau Rubertha R 0 - 63,88
48 Prueba Nš04 1,30 m A2 CSI 2* Christmas Tour (I), Real Club de Polo (Barcelona) 23/11/2018 Liberty 8 - 79,77
18 Prueba Nš12 Gran Premio 1,40 m CSN 3* Otoņo, Real Club de Pineda (Sevilla) 18/11/2018 Eberlin M 6 - 87,62
1 Prueba Nš11 1,30 m A2 CSN 3* Otoņo, Real Club de Pineda (Sevilla) 18/11/2018 Kavallo S 0 - 60,07
11 Prueba Nš11 1,30 m A2 CSN 3* Otoņo, Real Club de Pineda (Sevilla) 18/11/2018 History 0 - 69,89
21 Prueba Nš11 1,30 m A2 CSN 3* Otoņo, Real Club de Pineda (Sevilla) 18/11/2018 Liberty 4 - 62,37
21 Prueba Nš12 Gran Premio 1,40 m CSN 3* Otoņo, Real Club de Pineda (Sevilla) 18/11/2018 Dempseys 9 - 82,04
15 Prueba Nš12 Gran Premio 1,40 m CSN 3* Otoņo, Real Club de Pineda (Sevilla) 18/11/2018 Gattuso Van De Marehoeve 4 - 79,71
18 Prueba Nš08 PGP 1,30 m CSN 3* Otoņo, Real Club de Pineda (Sevilla) 17/11/2018 Gattuso Van De Marehoeve 4 - 80,13
21 Prueba Nš08 PGP 1,30 m CSN 3* Otoņo, Real Club de Pineda (Sevilla) 17/11/2018 History 4 - 81,67
30 Prueba Nš08 PGP 1,30 m CSN 3* Otoņo, Real Club de Pineda (Sevilla) 17/11/2018 Kavallo S 8 - 77,91
21 Prueba Nš09 1,35 m A2 CSN 3* Otoņo, Real Club de Pineda (Sevilla) 17/11/2018 Eberlin M 4 - 62,76
30 Prueba Nš09 1,35 m A2 CSN 3* Otoņo, Real Club de Pineda (Sevilla) 17/11/2018 Dempseys 6 - 80,92
38 Prueba Nš09 1,35 m A2 CSN 3* Otoņo, Real Club de Pineda (Sevilla) 17/11/2018 Liberty 24 - 118,3
6 Prueba Nš05 1,30 m A2 CSN 3* Otoņo, Real Club de Pineda (Sevilla) 16/11/2018 Kavallo S 0 - 67,75
17 Prueba Nš05 1,30 m A2 CSN 3* Otoņo, Real Club de Pineda (Sevilla) 16/11/2018 Gattuso Van De Marehoeve 1 - 75,36
9 Prueba Nš06 1,35 m 2 Fases CSN 3* Otoņo, Real Club de Pineda (Sevilla) 16/11/2018 Dempseys 0/0 - 31,7
17 Prueba Nš06 1,35 m 2 Fases CSN 3* Otoņo, Real Club de Pineda (Sevilla) 16/11/2018 Eberlin M 0/4 - 28,26
20 Prueba Nš06 1,35 m 2 Fases CSN 3* Otoņo, Real Club de Pineda (Sevilla) 16/11/2018 Liberty 4/4 - 33,09
27 Prueba Nš05 1,30 m A2 CSN 3* Otoņo, Real Club de Pineda (Sevilla) 16/11/2018 History 4 - 69,86
4 Prueba Nš26 1,30 m A2 (Small Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (II), Carmona (Sevilla) 04/11/2018 Kavallo S 0 - 63,77
16 Prueba Nš26 1,30 m A2 (Small Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (II), Carmona (Sevilla) 04/11/2018 Fellow Of Landra 4 - 68,39
20 Prueba Nš30 Gran Premio 1,45 m (Big Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (II), Carmona (Sevilla) 04/11/2018 Eberlin M 4 - 80,81
14 Prueba Nš29 1,40 m 2 Fases (Big Tour B) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (II), Carmona (Sevilla) 04/11/2018 Dempseys 0/10 - 48,61
2 Prueba Nš30 Gran Premio 1,45 m (Big Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (II), Carmona (Sevilla) 04/11/2018 Quick Silver 0/0 - 41,09
14 Prueba Nš19 1,30 m A2 (Small Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (II), Carmona (Sevilla) 03/11/2018 Kavallo S 4 - 68,86
17 Prueba Nš23 1,40 m A2 + Desempate (Big Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (II), Carmona (Sevilla) 03/11/2018 Eberlin M 4 - 65,03
5 Prueba Nš19 1,30 m A2 (Small Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (II), Carmona (Sevilla) 03/11/2018 Fellow Of Landra 0 - 71,32
11 Prueba Nš15 1,35 m A2 + Desempate (Big Tour B) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (II), Carmona (Sevilla) 02/11/2018 Dempseys 1 - 77,04
30 Prueba Nš16 1,45 m 2 Fases (Big Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (II), Carmona (Sevilla) 02/11/2018 Quick Silver 0/8 - 34,72
15 Prueba Nš12 1,30 m 2 Fases (Small Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (II), Carmona (Sevilla) 02/11/2018 Kavallo S 0/4 - 28,31
18 Prueba Nš12 1,30 m 2 Fases (Small Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (II), Carmona (Sevilla) 02/11/2018 Fellow Of Landra 0/4 - 35,3
30 Prueba Nš08 1,40 m A2 (Big Tour B) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (II), Carmona (Sevilla) 01/11/2018 Eberlin M 8 - 77,95
5 Prueba Nš09 1,45 m A2 (Big Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (II), Carmona (Sevilla) 01/11/2018 Quick Silver 0 - 67,08
23 Prueba Nš09 1,45 m A2 (Big Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (II), Carmona (Sevilla) 01/11/2018 Dempseys 14 - 91,37
6 Prueba Nš12 3Š Calificativa Clásico 1,40 m Campeonato de Espaņa Clásico , Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 14/10/2018 Dempseys 4 - 85,2
5 Prueba Nš09 3Š Calificativa Adultos Campeonato de Espaņa Jóvenes Jinetes / Adultos, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 14/10/2018 Quick Silver 8 - 88
4 Prueba Nš15 Clasificación Final Clásico 1,40 m Campeonato de Espaņa Clásico , Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 14/10/2018 Dempseys 12
4 Prueba Nš10 Clasificación Final Adultos Campeonato de Espaņa Jóvenes Jinetes / Adultos, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 14/10/2018 Quick Silver 16
7 Prueba Nš06 2Š Calificativa Clásico 1,40 m Campeonato de Espaņa Clásico , Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 13/10/2018 Dempseys 0/4 - 62,89
7 Prueba Nš04 2Š Calificativa Adultos Campeonato de Espaņa Jóvenes Jinetes / Adultos, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 13/10/2018 Quick Silver 8/0 - 63,52
4 Prueba Nš06 1Š + 2Š Calificativa Adultos Campeonato de Espaņa Jóvenes Jinetes / Adultos, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 13/10/2018 Quick Silver 8
4 Prueba Nš09 1Š + 2Š Calificativa Clásico 1,40 m Campeonato de Espaņa Clásico , Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 13/10/2018 Dempseys 8
10 Prueba Nš03 1Š Calificativa Clásica 1,40 m Campeonato de Espaņa Clásico , Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 12/10/2018 Dempseys 4 - 71,2
1 Prueba Nš02 1Š Calificativa Absoluto Campeonato de Espaņa Jóvenes Jinetes / Adultos, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 12/10/2018 Quick Silver 0 - 72,93
13 Prueba Nš08 1,30 m A2 CSN 4* Ruta de Otoņo (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 30/09/2018 Liberty 0 - 68,06
1 Prueba Nš09 Gran Premio 1,45 m CSN 4* Ruta de Otoņo (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 30/09/2018 Quick Silver 0/0 - 30,25
16 Prueba Nš09 Gran Premio 1,45 m CSN 4* Ruta de Otoņo (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 30/09/2018 Dempseys 4 - 86,55
24 Prueba Nš09 Gran Premio 1,45 m CSN 4* Ruta de Otoņo (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 30/09/2018 Eberlin M 8 - 86,54
5 Prueba Nš08 1,30 m A2 CSN 4* Ruta de Otoņo (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 30/09/2018 Dreamer 0 - 62,03
38 Prueba Nš06 1,40 m A2 CSN 4* Ruta de Otoņo (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 29/09/2018 Eberlin M 8 - 63,49
25 Prueba Nš05 PGP 1,35 m CSN 4* Ruta de Otoņo (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 29/09/2018 Dreamer 4 - 82,31
28 Prueba Nš05 PGP 1,35 m CSN 4* Ruta de Otoņo (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 29/09/2018 Liberty 4 - 83,24
18 Prueba Nš06 1,40 m A2 CSN 4* Ruta de Otoņo (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 29/09/2018 Quick Silver 4 - 59,07
19 Prueba Nš06 1,40 m A2 CSN 4* Ruta de Otoņo (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 29/09/2018 Dempseys 4 - 59,5
13 Prueba Nš03 1,40 m 2 Fases CSN 4* Ruta de Otoņo (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 28/09/2018 Quick Silver 4 - 30,86
49 Prueba Nš02 1,30 m A2 CSN 4* Ruta de Otoņo (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 28/09/2018 Dreamer 4 - 60,78
23 Prueba Nš03 1,40 m 2 Fases CSN 4* Ruta de Otoņo (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 28/09/2018 Eberlin M 4 - 39,23
6 Prueba Nš03 1,40 m 2 Fases CSN 4* Ruta de Otoņo (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 28/09/2018 Dempseys 0/0 - 35,55
14 Prueba Nš02 1,30 m A2 CSN 4* Ruta de Otoņo (II), Real Club de Pineda (Sevilla) 28/09/2018 Liberty 0 - 64,99
20 Prueba Nš09 Gran Premio 1,45 m CSN 4* Ruta de Otoņo (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 23/09/2018 Dempseys 4 - 80,35
14 Prueba Nš09 Gran Premio 1,45 m CSN 4* Ruta de Otoņo (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 23/09/2018 Eberlin M 4 - 76,33
2 Prueba Nš09 Gran Premio 1,45 m CSN 4* Ruta de Otoņo (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 23/09/2018 Quick Silver 0/0 - 41,25
61 Prueba Nš08 1,30 m A2 CSN 4* Ruta de Otoņo (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 23/09/2018 Going Ford Van De Renger 4 - 72,08
12 Prueba Nš08 1,30 m A2 CSN 4* Ruta de Otoņo (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 23/09/2018 Liberty 0 - 61,55
46 Prueba Nš08 1,30 m A2 CSN 4* Ruta de Otoņo (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 23/09/2018 Giro De La Luna 4 - 58,23
14 Prueba Nš05 PGP 1,35 m CSN 4* Ruta de Otoņo (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 22/09/2018 Liberty 4 - 77,43
19 Prueba Nš05 PGP 1,35 m CSN 4* Ruta de Otoņo (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 22/09/2018 Giro De La Luna 4 - 79,39
31 Prueba Nš05 PGP 1,35 m CSN 4* Ruta de Otoņo (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 22/09/2018 Going Ford Van De Renger 9 - 80,02
1 Prueba Nš06 1,40 m A2 CSN 4* Ruta de Otoņo (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 22/09/2018 Quick Silver 0 - 58,92
4 Prueba Nš06 1,40 m A2 CSN 4* Ruta de Otoņo (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 22/09/2018 Eberlin M 0 - 61,14
7 Prueba Nš06 1,40 m A2 CSN 4* Ruta de Otoņo (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 22/09/2018 Dempseys 0 - 63,8
8 Prueba Nš02 1,30 m A2 CSN 4* Ruta de Otoņo (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 21/09/2018 Giro De La Luna 0 - 59,24
27 Prueba Nš02 1,30 m A2 CSN 4* Ruta de Otoņo (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 21/09/2018 Going Ford Van De Renger 4 - 57,25
29 Prueba Nš02 1,30 m A2 CSN 4* Ruta de Otoņo (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 21/09/2018 Liberty 4 - 57,87
1 Prueba Nš03 1,35 m 2 Fases CSN 4* Ruta de Otoņo (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 21/09/2018 Quick Silver 0/0 - 36,61
4 Prueba Nš03 1,35 m 2 Fases CSN 4* Ruta de Otoņo (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 21/09/2018 Dempseys 0/0 - 39,63
26 Prueba Nš03 1,35 m 2 Fases CSN 4* Ruta de Otoņo (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 21/09/2018 Eberlin M 4 - 41,38
24 Prueba Nš18 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Ávila (Ávila) 26/08/2018 Liberty 9 - 76,32
42 Prueba Nš18 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Ávila (Ávila) 26/08/2018 Eberlin M R
33 Prueba Nš17 1,20 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 26/08/2018 Nosa Jw 0 - 70,32
7 Prueba Nš18 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Ávila (Ávila) 26/08/2018 Beau Rubertha R 4 - 69,43
32 Prueba Nš13 1,20 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 25/08/2018 Nosa Jw 0 - 73,28
17 Prueba Nš14 PGP 1,30 m CSN 4*, Ávila (Ávila) 25/08/2018 Giro De La Luna 1 - 70,1
49 Prueba Nš14 PGP 1,30 m CSN 4*, Ávila (Ávila) 25/08/2018 Offender 8 - 64,98
1 Prueba Nš15 Jump & Drive CSN 4*, Ávila (Ávila) 25/08/2018 Glannox 68,79
4 Prueba Nš10 1,30 m 2 Fases CSN 4*, Ávila (Ávila) 24/08/2018 Offender 0/0 - 28,31
28 Prueba Nš11 1,40 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 24/08/2018 Eberlin M 4 - 63,72
6 Prueba Nš11 1,40 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 24/08/2018 Beau Rubertha R 0 - 69,23
9 Prueba Nš11 1,40 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 24/08/2018 Liberty 0 - 70,09
46 Prueba Nš08 1,35 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 23/08/2018 Liberty 8 - 70,94
1 Prueba Nš08 1,35 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 23/08/2018 Eberlin M 0 - 64,88
44 Prueba Nš08 1,35 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 23/08/2018 Beau Rubertha R 8 - 62,45
26 Prueba Nš07 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 4*, Ávila (Ávila) 23/08/2018 Offender 60 - 56,43
69 Prueba Nš06 1,20 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 23/08/2018 Nosa Jw 8 - 64,24
3 Prueba Nš03 1,30 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 22/08/2018 Liberty 0 - 53,7
10 Prueba Nš04 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Ávila (Ávila) 22/08/2018 Giro De La Luna 0/0 - 25,71
43 Prueba Nš04 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Ávila (Ávila) 22/08/2018 Eberlin M 4 - 51,53
8 Prueba Nš04 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Ávila (Ávila) 22/08/2018 Beau Rubertha R 0/0 - 25,24
20 Prueba Nš03 1,30 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 22/08/2018 Offender 4 - 55,18
12 Prueba Nš02 1,20 m Dificultades Progresivas CSN 4*, Ávila (Ávila) 22/08/2018 Nosa Jw 65 - 65,8
4 Prueba Nš09 Gran Premio 1,35 m CSN 2* IX Summer Cup (II), Aros (Murcia) 29/07/2018 Liberty 0/4 - 40,42
7 Prueba Nš09 Gran Premio 1,35 m CSN 2* IX Summer Cup (II), Aros (Murcia) 29/07/2018 Offender 0/8 - 40,52
1 Prueba Nš09 Gran Premio 1,35 m CSN 2* IX Summer Cup (II), Aros (Murcia) 29/07/2018 Giro De La Luna 0/0 - 39,28
7 Prueba Nš06 1,35 m A2 CSN 2* IX Summer Cup (II), Aros (Murcia) 28/07/2018 Giro De Luna 4 - 63,67
15 Prueba Nš06 1,35 m A2 CSN 2* IX Summer Cup (II), Aros (Murcia) 28/07/2018 Liberty 8 - 60,97
1 Prueba Nš06 1,35 m A2 CSN 2* IX Summer Cup (II), Aros (Murcia) 28/07/2018 Offender 0 - 61,14
17 Prueba Nš03 1,30 m 2 Fases CSN 2* IX Summer Cup (II), Aros (Murcia) 27/07/2018 Offender 5 - 57,37
31 Prueba Nš03 1,30 m 2 Fases CSN 2* IX Summer Cup (II), Aros (Murcia) 27/07/2018 History E
1 Prueba Nš03 1,30 m 2 Fases CSN 2* IX Summer Cup (II), Aros (Murcia) 27/07/2018 Liberty 0/0 - 27,03
6 Prueba Nš09 Gran Premio 1,35 m CSN 2* IX Summer Cup (I), Aros (Murcia) 22/07/2018 Liberty 4 - 77,58
12 Prueba Nš09 Gran Premio 1,35 m CSN 2* IX Summer Cup (I), Aros (Murcia) 22/07/2018 Glanox 12 - 97,2
3 Prueba Nš09 Gran Premio 1,35 m CSN 2* IX Summer Cup (I), Aros (Murcia) 22/07/2018 Gitte 0/0 - 34,19
1 Prueba Nš06 1,35 m A2 CSN 2* IX Summer Cup (I), Aros (Murcia) 21/07/2018 Gitte 0 - 57,31
2 Prueba Nš06 1,35 m A2 CSN 2* IX Summer Cup (I), Aros (Murcia) 21/07/2018 Liberty 0 - 59,48
7 Prueba Nš04 1,10 m 2 Fases CSN 2* IX Summer Cup (I), Aros (Murcia) 21/07/2018 Conquidane 0/0 - 32,91
5 Prueba Nš04 1,10 m 2 Fases CSN 2* IX Summer Cup (I), Aros (Murcia) 21/07/2018 Wins Carthago 0/0 - 31,43
2 Prueba Nš01 1,10 m A2 CSN 2* IX Summer Cup (I), Aros (Murcia) 20/07/2018 Conquidane 0 - 70,19
15 Prueba Nš01 1,10 m A2 CSN 2* IX Summer Cup (I), Aros (Murcia) 20/07/2018 Wiston 4 - 73,94
1 Prueba Nš03 1,35 m 2 Fases CSN 2* IX Summer Cup (I), Aros (Murcia) 20/07/2018 Gitte 0/0 - 26,2
7 Prueba Nš03 1,35 m 2 Fases CSN 2* IX Summer Cup (I), Aros (Murcia) 20/07/2018 Gatusso 0/4 - 28,25
16 Prueba Nš03 1,35 m 2 Fases CSN 2* IX Summer Cup (I), Aros (Murcia) 20/07/2018 History 4 - 47,5
15 Prueba Nš13 Gran Premio 1,45 m CSI 2* By Summer (II), Vilamoura (Portugal) 15/07/2018 Quick Silver 4 - 74,68
24 Prueba Nš13 Gran Premio 1,45 m CSI 2* By Summer (II), Vilamoura (Portugal) 15/07/2018 Eberlin M 8 - 75,64
8 Prueba Nš10 1,35 m A2 + Desempate CSI 2* By Summer (II), Vilamoura (Portugal) 14/07/2018 Fortin 0/7 - 54,48
60 Prueba Nš10 1,35 m A2 + Desempate CSI 2* By Summer (II), Vilamoura (Portugal) 14/07/2018 Beau Rubertha R R
60 Prueba Nš10 1,35 m A2 + Desempate CSI 2* By Summer (II), Vilamoura (Portugal) 14/07/2018 Es Roland R
2 Prueba Nš09 1,25 m A2 + Desempate CSI 2* By Summer (II), Vilamoura (Portugal) 14/07/2018 Gattuso Van De Marehoeve 0/0 - 37,6
1 Prueba Nš07 1,40 m 2 Fases CSI 2* By Summer (II), Vilamoura (Portugal) 13/07/2018 Fortin 0/0 - 26,89
5 Prueba Nš06 1,30 m A2 CSI 2* By Summer (II), Vilamoura (Portugal) 13/07/2018 Es Roland 0 - 60,86
36 Prueba Nš07 1,40 m 2 Fases CSI 2* By Summer (II), Vilamoura (Portugal) 13/07/2018 Eberlin M 4 - 47,34
24 Prueba Nš06 1,30 m A2 CSI 2* By Summer (II), Vilamoura (Portugal) 13/07/2018 Gattuso Van De Marehoeve 0 - 75,44
2 Prueba Nš07 1,40 m 2 Fases CSI 2* By Summer (II), Vilamoura (Portugal) 13/07/2018 Quick Silver 0/0 - 27,24
2 Prueba Nš06 1,30 m A2 CSI 2* By Summer (II), Vilamoura (Portugal) 13/07/2018 Beau Rubertha R 0 - 59,88
26 Prueba Nš04 1,40 m A2 CSI 2* By Summer (II), Vilamoura (Portugal) 12/07/2018 Eberlin M 4 - 58,18
3 Prueba Nš02 1,30 m 2 Fases (A) CSI 2* By Summer (II), Vilamoura (Portugal) 12/07/2018 Beau Rubertha R 0/0 - 21,24
4 Prueba Nš02 1,30 m 2 Fases (A) CSI 2* By Summer (II), Vilamoura (Portugal) 12/07/2018 Gattuso Van De Marehoeve 0/0 - 21,33
1 Prueba Nš03 1,35 m 2 Fases (B) CSI 2* By Summer (II), Vilamoura (Portugal) 12/07/2018 Fortin 0/0 - 20,03
58 Prueba Nš04 1,40 m A2 CSI 2* By Summer (II), Vilamoura (Portugal) 12/07/2018 Es Roland 12 - 60,43
3 Prueba Nš04 1,40 m A2 CSI 2* By Summer (II), Vilamoura (Portugal) 12/07/2018 Quick Silver 0 - 58,73
1 Prueba Nš12 Gran Premio 1,45 m CSI 2* By Summer (I), Vilamoura (Portugal) 09/07/2018 Quick Silver 0/0 - 38,74
27 Prueba Nš12 Gran Premio 1,45 m CSI 2* By Summer (I), Vilamoura (Portugal) 09/07/2018 Eberlin M 8 - 71,92
2 Prueba Nš08 1,25 m A2 + Desempate CSI 2* By Summer (I), Vilamoura (Portugal) 08/07/2018 Gattuso Van De Marehoeve 0/0 - 41,32
71 Prueba Nš09 1,35 m A2 + Desempate CSI 2* By Summer (I), Vilamoura (Portugal) 08/07/2018 Es Roland R
9 Prueba Nš09 1,35 m A2 + Desempate CSI 2* By Summer (I), Vilamoura (Portugal) 08/07/2018 Beau Rubertha R 0/R
6 Prueba Nš09 1,35 m A2 + Desempate CSI 2* By Summer (I), Vilamoura (Portugal) 08/07/2018 Fortin 0/4 - 40,85
62 Prueba Nš05 1,30 m A2 CSI 2* By Summer (I), Vilamoura (Portugal) 07/07/2018 Gattuso Van De Marehoeve 4 - 64,08
7 Prueba Nš05 1,30 m A2 CSI 2* By Summer (I), Vilamoura (Portugal) 07/07/2018 Fortin 0 - 53,8
43 Prueba Nš05 1,30 m A2 CSI 2* By Summer (I), Vilamoura (Portugal) 07/07/2018 Beau Rubertha R 4 - 52,13
3 Prueba Nš06 1,40 m 2 Fases CSI 2* By Summer (I), Vilamoura (Portugal) 07/07/2018 Es Roland 0/0 - 23,24
34 Prueba Nš06 1,40 m 2 Fases CSI 2* By Summer (I), Vilamoura (Portugal) 07/07/2018 Quick Silver 4 - 51,59
63 Prueba Nš06 1,40 m 2 Fases CSI 2* By Summer (I), Vilamoura (Portugal) 07/07/2018 Eberlin M 8 - 73,09
6 Prueba Nš02 1,30 m 2 Fases CSI 2* By Summer (I), Vilamoura (Portugal) 06/07/2018 Fortin 0/0 - 26,24
60 Prueba Nš02 1,30 m 2 Fases CSI 2* By Summer (I), Vilamoura (Portugal) 06/07/2018 Gattuso Van De Marehoeve 4 - 46,4
3 Prueba Nš02 1,30 m 2 Fases CSI 2* By Summer (I), Vilamoura (Portugal) 06/07/2018 Beau Rubertha R 0/0 - 24,84
1 Prueba Nš03 1,40 m A2 CSI 2* By Summer (I), Vilamoura (Portugal) 06/07/2018 Quick Silver 0 - 51,72
26 Prueba Nš03 1,40 m A2 CSI 2* By Summer (I), Vilamoura (Portugal) 06/07/2018 Eberlin M 4 - 66,87
56 Prueba Nš03 1,40 m A2 CSI 2* By Summer (I), Vilamoura (Portugal) 06/07/2018 Es Roland R
9 Prueba Nš19 7 Aņos 1,35 m A2 CSI 5* Ruta Condal II, Real Club de Polo (Barcelona) 23/06/2018 Liberty 8 - 68,43
29 Prueba Nš20 1,35 m A2 CSI 5* Ruta Condal II, Real Club de Polo (Barcelona) 23/06/2018 Alakhami Villa Rose 5 - 77,87
6 Prueba Nš21 Gran Premio 1,50 m CSI 5* Ruta Condal II, Real Club de Polo (Barcelona) 23/06/2018 Eberlin M 0/4 - 40,25
16 Prueba Nš21 Gran Premio 1,50 m CSI 5* Ruta Condal II, Real Club de Polo (Barcelona) 23/06/2018 Es-Roland 8 - 77
7 Prueba Nš19 7 Aņos 1,35 m A2 CSI 5* Ruta Condal II, Real Club de Polo (Barcelona) 23/06/2018 Suances De Casavieja 8 - 64,01
11 Prueba Nš21 Gran Premio 1,50 m CSI 5* Ruta Condal II, Real Club de Polo (Barcelona) 23/06/2018 Quick Silver 4 - 76,53
11 Prueba Nš12 7 Aņos 1,35 m A2 CSI 5* Ruta Condal II, Real Club de Polo (Barcelona) 22/06/2018 Liberty 8 - 74,44
20 Prueba Nš13 PGP 1,35 m CSI 5* Ruta Condal II, Real Club de Polo (Barcelona) 22/06/2018 Alakhami Villa Rose 9 - 83,4
1 Prueba Nš12 7 Aņos 1,35 m A2 CSI 5* Ruta Condal II, Real Club de Polo (Barcelona) 22/06/2018 Suances De Casavieja 0 - 66,02
10 Prueba Nš14 1,45 m A2 CSI 5* Ruta Condal II, Real Club de Polo (Barcelona) 22/06/2018 Es-Roland 4 - 61,23
11 Prueba Nš14 1,45 m A2 CSI 5* Ruta Condal II, Real Club de Polo (Barcelona) 22/06/2018 Eberlin M 4 - 61,45
19 Prueba Nš07 1,45 m A2 CSI 5* Ruta Condal II, Real Club de Polo (Barcelona) 21/06/2018 Eberlin M 8 - 46,71
6 Prueba Nš05 7 Aņos 1,35 m A2 CSI 5* Ruta Condal II, Real Club de Polo (Barcelona) 21/06/2018 Suances De Casavieja 4 - 66,17
1 Prueba Nš07 1,45 m A2 CSI 5* Ruta Condal II, Real Club de Polo (Barcelona) 21/06/2018 Quick Silver 0/0 - 27,35
10 Prueba Nš05 7 Aņos 1,35 m A2 CSI 5* Ruta Condal II, Real Club de Polo (Barcelona) 21/06/2018 Liberty 6 - 81,1
1 Prueba Nš06 1,35 m 2 Fases CSI 5* Ruta Condal II, Real Club de Polo (Barcelona) 21/06/2018 Es-Roland 0/0 - 26,02
31 Prueba Nš06 1,35 m 2 Fases CSI 5* Ruta Condal II, Real Club de Polo (Barcelona) 21/06/2018 Alakhami Villa Rose 4 - 56,94
37 Prueba Nš16 1,30 m A2 CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 17/06/2018 Vika du Soleil 8 - 70,92
6 Prueba Nš15 6 Aņos 1,30 m A2 CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 17/06/2018 History 4 - 64,33
26 Prueba Nš16 1,30 m A2 CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 17/06/2018 Alakhami Villa Rose 4 - 76,5
6 Prueba Nš17 7 Aņos 1,35 m A2 CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 17/06/2018 Tatabro Bis 4 - 70,21
14 Prueba Nš17 7 Aņos 1,35 m A2 CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 17/06/2018 Liberty 12 - 65,46
9 Prueba Nš18 Gran Premio 1,45 m CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 17/06/2018 Es-Roland 4 - 69,11
26 Prueba Nš18 Gran Premio 1,45 m CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 17/06/2018 Eberlin M 12 - 71,57
1 Prueba Nš18 Gran Premio 1,45 m CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 17/06/2018 Quick Silver 0/0 - 35,01
6 Prueba Nš11 7 Aņos 1,35 m A2 CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 16/06/2018 Tatabro Bis 4 - 70,21
9 Prueba Nš10 PGP 1,30 m CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 16/06/2018 Vika du Soleil 0/4 - 38,65
14 Prueba Nš11 7 Aņos 1,35 m A2 CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 16/06/2018 Liberty 12 - 65,46
10 Prueba Nš10 PGP 1,30 m CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 16/06/2018 Alakhami Villa Rose 0/4 - 39,92
10 Prueba Nš09 6 Aņos 1,30 m A2 CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 16/06/2018 History 4 - 75,32
4 Prueba Nš12 1,40 m A2 CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 16/06/2018 Eberlin M 0 - 68,95
2 Prueba Nš12 1,40 m A2 CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 16/06/2018 Es-Roland 0 - 65,8
3 Prueba Nš12 1,40 m A2 CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 16/06/2018 Quick Silver 0 - 67,96
14 Prueba Nš03 6 Aņos 1,30 m A2 CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 15/06/2018 History 8 - 71,34
4 Prueba Nš05 7 Aņos 1,35 m A2 CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 15/06/2018 Tatabro Bis 0 - 71,52
8 Prueba Nš05 7 Aņos 1,35 m A2 CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 15/06/2018 Liberty 1 - 82,29
1 Prueba Nš06 1,40 m 2 Fases CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 15/06/2018 Quick Silver 0/0 - 26,3
7 Prueba Nš06 1,40 m 2 Fases CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 15/06/2018 Eberlin M 0/0 - 28,61
10 Prueba Nš06 1,40 m 2 Fases CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 15/06/2018 Es-Roland 0/0 - 29,02
23 Prueba Nš04 1,30 m 2 Fases CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 15/06/2018 Vika du Soleil 0/4 - 31,84
27 Prueba Nš04 1,30 m 2 Fases CSN 4* "Ruta Condal I", Real Club de Polo (Barcelona) 15/06/2018 Alakhami Villa Rose 0/4 - 38,14
5 Prueba Nš35 1,10 m 2 Fases CSN 2*/ CSNP 1* "I Liga Interclub", La Pinada (Elche) 10/06/2018 Conquidame 0/0 - 30,02
3 Prueba Nš37 Gran Premio 1,35 m CSN 2*/ CSNP 1* "I Liga Interclub", La Pinada (Elche) 10/06/2018 History 4 - 65,41
4 Prueba Nš37 Gran Premio 1,35 m CSN 2*/ CSNP 1* "I Liga Interclub", La Pinada (Elche) 10/06/2018 Hybalia 4 - 70,46
1 Prueba Nš37 Gran Premio 1,35 m CSN 2*/ CSNP 1* "I Liga Interclub", La Pinada (Elche) 10/06/2018 Laoise 0/0 - 39,14
3 Prueba Nš25 1,30 m 2 Fases CSN 2*/ CSNP 1* "I Liga Interclub", La Pinada (Elche) 09/06/2018 Hybalia 0/0 - 25,31
4 Prueba Nš09 GP 1,45 m CSN 4*, Palma del Río (Córdoba) 27/05/2018 Es-Roland 4/0 - 36,73
5 Prueba Nš09 GP 1,45 m CSN 4*, Palma del Río (Córdoba) 27/05/2018 Eberlin M 4/0 - 38,06
1 Prueba Nš09 GP 1,45 m CSN 4*, Palma del Río (Córdoba) 27/05/2018 Fellow Of Landra 0/0 - 39,54
2 Prueba Nš08 1,30 m A2 CSN 4*, Palma del Río (Córdoba) 27/05/2018 Vika du Soleil 0 - 56,04
10 Prueba Nš08 1,30 m A2 CSN 4*, Palma del Río (Córdoba) 27/05/2018 Liberty 0 - 65,85
12 Prueba Nš08 1,30 m A2 CSN 4*, Palma del Río (Córdoba) 27/05/2018 Kavallo S 4 - 55,81
4 Prueba Nš04 PGP 1,35 m CSN 4*, Palma del Río (Córdoba) 26/05/2018 Kavallo S 0/4 - 35,97
9 Prueba Nš06 1,40 m 2 Fases CSN 4*, Palma del Río (Córdoba) 26/05/2018 Es-Roland 4/0 - 35,54
14 Prueba Nš04 PGP 1,35 m CSN 4*, Palma del Río (Córdoba) 26/05/2018 Vika du Soleil 4 - 73,22
11 Prueba Nš06 1,40 m 2 Fases CSN 4*, Palma del Río (Córdoba) 26/05/2018 Fellow Of Landra 0/4 - 36,07
24 Prueba Nš04 PGP 1,35 m CSN 4*, Palma del Río (Córdoba) 26/05/2018 Liberty 12 - 69,36
2 Prueba Nš06 1,40 m 2 Fases CSN 4*, Palma del Río (Córdoba) 26/05/2018 Eberlin M 0/0 - 35,07
2 Prueba Nš03 1,35 m A2 CSN 4*, Palma del Río (Córdoba) 25/05/2018 Eberlin M 0 - 64,58
3 Prueba Nš02 1,30 m 2 Fases CSN 4*, Palma del Río (Córdoba) 25/05/2018 Vika du Soleil 0/0 - 31,51
8 Prueba Nš02 1,30 m 2 Fases CSN 4*, Palma del Río (Córdoba) 25/05/2018 Kavallo S 0/0 - 33,15
34 Prueba Nš02 1,30 m 2 Fases CSN 4*, Palma del Río (Córdoba) 25/05/2018 Liberty 13/1 - 42,33
3 Prueba Nš03 1,35 m A2 CSN 4*, Palma del Río (Córdoba) 25/05/2018 Fellow Of Landra 0 - 65,58
1 Prueba Nš03 1,35 m A2 CSN 4*, Palma del Río (Córdoba) 25/05/2018 Es-Roland 0 - 62,03
6 Prueba Nš18 Gran Premio 1,50 m II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 13/05/2018 Es-Roland 4 - 74,32
7 Prueba Nš18 Gran Premio 1,50 m II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 13/05/2018 Kavallo S 4 - 74,57
5 Prueba Nš18 Gran Premio 1,50 m II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 13/05/2018 Eberlin M 4 - 72,35
1 Prueba Nš17 1,35 m Dificultades Progresivas II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 13/05/2018 Fellow Of Landra 65 - 48,48
1 Prueba Nš10 1,30 m Dificultades Progresivas II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 12/05/2018 Laoise 65 - 51,32
1 Prueba Nš16 1,30 m A2 II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 12/05/2018 Laoise 0 - 58,49
1 Prueba Nš12 1,45 m A2 II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 12/05/2018 Eberlin M 0 - 60,45
2 Prueba Nš12 1,45 m A2 II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 12/05/2018 Kavallo S 0 - 63,66
13 Prueba Nš11 PGP 1,40 m II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 12/05/2018 Fellow Of Landra 4 - 73,22
1 Prueba Nš06 1,45 m 2 Fases II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 11/05/2018 Eberlin M 0/0 - 30,98
16 Prueba Nš06 1,45 m 2 Fases II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 11/05/2018 Kavallo S 8/4 - 36,95
17 Prueba Nš06 1,45 m 2 Fases II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 11/05/2018 Fellow Of Landra 13/0 - 37,96
2 Prueba Nš05 1,35 m A2 II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 11/05/2018 Es-Roland 0 - 61,71
1 Prueba Nš04 1,30 m 2 Fases II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 11/05/2018 Kenya Van Het Wilgenhoff 0/0 - 27,82
17 Prueba Nš04 1,30 m 2 Fases II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 11/05/2018 Laoise 0/4 - 27,21
2 Prueba Nš12 7 Aņos 1,35 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 06/05/2018 Suances De Casavieja 0 - 26,44
20 Prueba Nš15 Gran Premio 1,50 m CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 06/05/2018 Es-Roland 8 - 81,24
32 Prueba Nš15 Gran Premio 1,50 m CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 06/05/2018 Eberlin M R
18 Prueba Nš15 Gran Premio 1,50 m CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 06/05/2018 Andorre Du Chalet 8 - 79,22
1 Prueba Nš11 6 Aņos 1,30 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 06/05/2018 Hellas 0 - 30,77
14 Prueba Nš14 1,40 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 06/05/2018 Kavallo S 4 - 62,88
11 Prueba Nš14 1,40 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 06/05/2018 Alcea Rosea 4 - 58,2
3 Prueba Nš06 6 Aņos 1,30 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 05/05/2018 Hellas 0 - 78,8
3 Prueba Nš10 1,45 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 05/05/2018 Eberlin M 0 - 66,96
12 Prueba Nš10 1,45 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 05/05/2018 Alcea Rosea 4 - 63,62
14 Prueba Nš10 1,45 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 05/05/2018 Andorre Du Chalet 4 - 67,94
3 Prueba Nš09 1,40 m A2 + Desempate CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 05/05/2018 Kavallo S 0/0 - 39,59
13 Prueba Nš09 1,40 m A2 + Desempate CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 05/05/2018 Es-Roland 4 - 70,65
2 Prueba Nš07 7 Aņos 1,35 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 05/05/2018 Suances De Casavieja 0 - 67,67
10 Prueba Nš01 6 Aņos 1,30 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Hellas 4 - 76,79
1 Prueba Nš05 1,45 m 2 Fases CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Eberlin M 0 - 38,34
22 Prueba Nš05 1,45 m 2 Fases CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Es-Roland 8 - 41,59
3 Prueba Nš02 7 Aņos 1,35 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Suances De Casavieja 0 - 69,16
1 Prueba Nš04 1,35 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Andorre Du Chalet 0 - 60,1
2 Prueba Nš04 1,35 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Kavallo S 0 - 61,05
49 Prueba Nš04 1,35 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Alcea Rosea 12 - 65,23
2 Prueba Nš16 Gran Premio 1,45 m Ruta Primavera (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 29/04/2018 Es-Roland 0/0 - 39,27
31 Prueba Nš16 Gran Premio 1,45 m Ruta Primavera (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 29/04/2018 Forlan 12 - 84,45
32 Prueba Nš16 Gran Premio 1,45 m Ruta Primavera (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 29/04/2018 Fellow Of Landra 13 - 85,03
1 Prueba Nš15 1,30 m Dificultades Progresivas Ruta Primavera (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 29/04/2018 Eberlin M 65 - 48,39
4 Prueba Nš15 1,30 m Dificultades Progresivas Ruta Primavera (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 29/04/2018 Kavallo S 65 - 49,79
5 Prueba Nš15 1,30 m Dificultades Progresivas Ruta Primavera (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 29/04/2018 Alcea Rosea 65 - 49,87
2 Prueba Nš11 1,40 m A2 Ruta Primavera (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 28/04/2018 Fellow Of Landra 0 - 68,23
23 Prueba Nš11 1,40 m A2 Ruta Primavera (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 28/04/2018 Es-Roland 4 - 65,93
40 Prueba Nš11 1,40 m A2 Ruta Primavera (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 28/04/2018 Kavallo S 8 - 69,78
1 Prueba Nš10 1,30 m A2 + Desempate Ruta Primavera (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 28/04/2018 Eberlin M 0/0 - 37,61
3 Prueba Nš10 1,30 m A2 + Desempate Ruta Primavera (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 28/04/2018 Forlan 0/0 - 38,16
24 Prueba Nš10 1,30 m A2 + Desempate Ruta Primavera (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 28/04/2018 Alcea Rosea 4 - 81,89
1 Prueba Nš04 1,30 m A2 Ruta Primavera (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 27/04/2018 Kavallo S 0 - 65,42
2 Prueba Nš05 1,35 m 2 Fases Ruta Primavera (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 27/04/2018 Es-Roland 0/0 - 31,7
6 Prueba Nš04 1,30 m A2 Ruta Primavera (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 27/04/2018 Fellow Of Landra 0 - 67,99
22 Prueba Nš05 1,35 m 2 Fases Ruta Primavera (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 27/04/2018 Alcea Rosea 0/4 - 31,84
30 Prueba Nš04 1,30 m A2 Ruta Primavera (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 27/04/2018 Eberlin M 4 - 62,92
25 Prueba Nš05 1,35 m 2 Fases Ruta Primavera (I), Real Club de Pineda (Sevilla) 27/04/2018 Forlan 4 - 33,69
17 Prueba Nš15 Gran Premio 1,45 m CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 08/04/2018 Alcea Rosea 1 - 88,01
5 Prueba Nš15 Gran Premio 1,45 m CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 08/04/2018 Forlan 0/0 - 40,74
3 Prueba Nš12 1,40 m A2 + Desempate CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 07/04/2018 Kavallo S 0/0 - 42,73
10 Prueba Nš09 6 Aņos 1,25 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 07/04/2018 History 8 - 80,07
1 Prueba Nš09 6 Aņos 1,25 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 07/04/2018 Hellas 0/0 - 35,68
4 Prueba Nš07 1,30 m A2 + Desempate CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 06/04/2018 Kavallo S 0/0 - 34
9 Prueba Nš05 6 Aņos 1,25 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 06/04/2018 Hellas 5 - 47,24
12 Prueba Nš05 6 Aņos 1,25 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 06/04/2018 History 8 - 44,95
55 Prueba Nš08 1,45 m 2 Fases CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 06/04/2018 Forlan 8 - 57,2
16 Prueba Nš08 1,45 m 2 Fases CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 06/04/2018 Alcea Rosea 0/4 - 29,94
2 Prueba Nš01 6 Aņos 1,25 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 05/04/2018 History 0 - 63,68
1 Prueba Nš02 1,30 m 2 Fases CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 05/04/2018 Kavallo S 0/0 - 27,87
6 Prueba Nš03 1,35 m A2 CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 05/04/2018 Forlan 0 - 60,5
8 Prueba Nš01 6 Aņos 1,25 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 05/04/2018 Hellas 4 - 74,01
50 Prueba Nš49 Big Tour B 2 Fases CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 18/03/2018 Fellow Of Landra 0/4 - 32,04
72 Prueba Nš50 Big Tour C A2 CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 18/03/2018 Alcea Rosea 16 - 66,06
33 Prueba Nš48 Big Tour A2 A2 CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 18/03/2018 Alakhani Villa Rose 4 - 66,48
55 Prueba Nš48 Big Tour A2 A2 CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 18/03/2018 Kavallo S 14 - 76,17
7 Prueba Nš49 Big Tour B 2 Fases CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 18/03/2018 Eberlin M 0/0 - 27,95
8 Prueba Nš39 Big Tour A2 2 Fases CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 17/03/2018 Eberlin M 0/0 - 32,14
24 Prueba Nš39 Big Tour A2 2 Fases CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 17/03/2018 Fellow Of Landra 0/0 - 37,77
32 Prueba Nš34 Small Tour Gran Premio CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 17/03/2018 Alcea Rosea 4 - 74,7
3 Prueba Nš38 Big Tour A1 A2 CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 17/03/2018 Kavallo S 0 - 60,62
110 Prueba Nš40 Big Tour B Dificultades Progresivas CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 17/03/2018 Alakhani Villa Rose 20 - 65,86
39 Prueba Nš38 Big Tour A1 A2 CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 17/03/2018 Glannox E
6 Prueba Nš26 Big Tour A1 Dificultades Progresivas CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 16/03/2018 Kavallo S 65 - 50,17
27 Prueba Nš27 Big Tour A2 Caza CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 16/03/2018 Fellow Of Landra 74,8
44 Prueba Nš27 Big Tour A2 Caza CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 16/03/2018 Alakhani Villa Rose 80,39
89 Prueba Nš28 Big Tour B A2 CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 16/03/2018 Eberlin M 12 - 58,1
3 Prueba Nš26 Big Tour A1 Dificultades Progresivas CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 16/03/2018 Glannox 65 - 47,88
27 Prueba Nš21 Small Tour B Caza CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 16/03/2018 Fellow Of Landra 74,8
44 Prueba Nš21 Small Tour B Caza CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 16/03/2018 Alakhani Villa Rose 80,39
77 Prueba Nš29 Big Tour C 2 Fases CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 16/03/2018 Alcea Rosea R
5 Prueba Nš18 7 Aņos 1,30 m A2 (B) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 15/03/2018 Tatabro Bis 0 - 70,89
6 Prueba Nš15 6 Aņos 1,20 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 15/03/2018 Hellas 0 - 72,48
2 Prueba Nš15 6 Aņos 1,20 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 15/03/2018 History 0 - 65,15
37 Prueba Nš12 7 Aņos 1,30 m A2 (B) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 14/03/2018 Tatabro Bis 12 - 78,5
2 Prueba Nš09 6 Aņos 1,20 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 14/03/2018 History 0/0 - 33,11
31 Prueba Nš09 6 Aņos 1,20 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 14/03/2018 Hellas 0/4 - 36,49
45 Prueba Nš06 7 Aņos 1,30 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 13/03/2018 Tatabro Bis 4/0 - 33,49
1 Prueba Nš03 6 Aņos 1,20 m A1 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 13/03/2018 History 0 - ET
1 Prueba Nš03 6 Aņos 1,20 m A1 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVI Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 13/03/2018 Hellas 0 - ET
4 Prueba Nš30 Gran Premio 1,35 m CSN 2*/ CSNP 1* "Vargas y Cutillas", La Pinada Club Hipico (Elche) 04/03/2018 Team De Cene 0/0 - 40,6
4 Prueba Nš20 1,35 m 2 Fases CSN 2*/ CSNP 1* "Vargas y Cutillas", La Pinada Club Hipico (Elche) 03/03/2018 Team De Cene 0/0 - 28,14
16 Prueba Nš13 1,30 m 2 Fases CSN 3* "Invierno", Hípica de Toledo (Toledo) 18/02/2018 Alakhani Villa Rose 0/0 - 35,34
5 Prueba Nš13 1,30 m 2 Fases CSN 3* "Invierno", Hípica de Toledo (Toledo) 18/02/2018 Glannox 0/0 - 30,54
39 Prueba Nš13 1,30 m 2 Fases CSN 3* "Invierno", Hípica de Toledo (Toledo) 18/02/2018 Uttel Pironniere 4 - 54,44
16 Prueba Nš14 Gran Premio 1,40 m CSN 3* "Invierno", Hípica de Toledo (Toledo) 18/02/2018 Fellow Of Landra 5 - 87,66
31 Prueba Nš14 Gran Premio 1,40 m CSN 3* "Invierno", Hípica de Toledo (Toledo) 18/02/2018 Es-Roland E
4 Prueba Nš14 Gran Premio 1,40 m CSN 3* "Invierno", Hípica de Toledo (Toledo) 18/02/2018 Eberlin M 0/4 - 34,1
22 Prueba Nš09 PGP 1,30 m A2 + Desempate CSN 3* "Invierno", Hípica de Toledo (Toledo) 17/02/2018 Uttel Pironniere 4 - 66,28
26 Prueba Nš10 1,35 m A2 CSN 3* "Invierno", Hípica de Toledo (Toledo) 17/02/2018 Es-Roland 4 - 70,8
23 Prueba Nš09 PGP 1,30 m A2 + Desempate CSN 3* "Invierno", Hípica de Toledo (Toledo) 17/02/2018 Fellow Of Landra 4 - 68,17
29 Prueba Nš10 1,35 m A2 CSN 3* "Invierno", Hípica de Toledo (Toledo) 17/02/2018 Eberlin M 4 - 74,57
17 Prueba Nš10 1,35 m A2 CSN 3* "Invierno", Hípica de Toledo (Toledo) 17/02/2018 Alakhani Villa Rose 0 - 80,35
1 Prueba Nš05 1,35 m 2 Fases CSN 3* "Invierno", Hípica de Toledo (Toledo) 16/02/2018 Es Roland 0/0 - 27.65
6 Prueba Nš05 1,35 m 2 Fases CSN 3* "Invierno", Hípica de Toledo (Toledo) 16/02/2018 Eberlin M 0/0 - 28.78
19 Prueba Nš05 1,35 m 2 Fases CSN 3* "Invierno", Hípica de Toledo (Toledo) 16/02/2018 Fellow Of Landra 0/4 - 31.22
1 Prueba Nš04 1,30 m A2 CSN 3* "Invierno", Hípica de Toledo (Toledo) 16/02/2018 Glannox 0 - 52,65
15 Prueba Nš04 1,30 m A2 CSN 3* "Invierno", Hípica de Toledo (Toledo) 16/02/2018 Alakhani Villa Rose 0 - 62,48
39 Prueba Nš04 1,30 m A2 CSN 3* "Invierno", Hípica de Toledo (Toledo) 16/02/2018 Uttel Pironniere 8 - 57,72
1 Prueba Nš10 5 Aņos VII Winter Cup Aros (II), Murcia 27/01/2018 Nosa Jw 4 - ET
3 Prueba Nš12 7 Aņos VII Winter Cup Aros (II), Murcia 27/01/2018 Tatabro Bis 0 - 75,69
5 Prueba Nš16 1,45 m A2 VII Winter Cup Aros (II), Murcia 27/01/2018 Alcea Rosea 8 - 69,86
3 Prueba Nš16 1,45 m A2 VII Winter Cup Aros (II), Murcia 27/01/2018 Es-Roland 4 - 71,58
7 Prueba Nš16 1,45 m A2 VII Winter Cup Aros (II), Murcia 27/01/2018 Andorre Du Chalet 8 - 73,62
2 Prueba Nš11 6 Aņos VII Winter Cup Aros (II), Murcia 27/01/2018 Hellas 0 - 35,05
1 Prueba Nš11 6 Aņos VII Winter Cup Aros (II), Murcia 27/01/2018 History 0 - 31,94
4 Prueba Nš14 1,30 m 2 Fases VII Winter Cup Aros (II), Murcia 27/01/2018 Alakhani Villa Rose 0 - 30,85
2 Prueba Nš15 1,40 m A2 + Desempate (PGP) VII Winter Cup Aros (II), Murcia 27/01/2018 Fellow Of Landra 0/0 - 38,93
8 Prueba Nš15 1,40 m A2 + Desempate (PGP) VII Winter Cup Aros (II), Murcia 27/01/2018 Eberlin M 4 - 75,02
1 Prueba Nš07 1,30 m A2 VII Winter Cup Aros (II), Murcia 26/01/2018 Fellow Of Landra 0 - 61,31
2 Prueba Nš01 5 Aņos VII Winter Cup Aros (II), Murcia 26/01/2018 Nosa Jw 0 - ET
5 Prueba Nš03 7 Aņos VII Winter Cup Aros (II), Murcia 26/01/2018 Tatabro Bis 4 - 73,2
1 Prueba Nš09 1,45 m 2 Fases VII Winter Cup Aros (II), Murcia 26/01/2018 Es-Roland 0/0 - 26,56
4 Prueba Nš09 1,45 m 2 Fases VII Winter Cup Aros (II), Murcia 26/01/2018 Andorre Du Chalet 0/4 - 26,07
5 Prueba Nš09 1,45 m 2 Fases VII Winter Cup Aros (II), Murcia 26/01/2018 Alcea Rosea 0/4 - 26,09
2 Prueba Nš02 6 Aņos VII Winter Cup Aros (II), Murcia 26/01/2018 Hellas 0 - 33,85
1 Prueba Nš02 6 Aņos VII Winter Cup Aros (II), Murcia 26/01/2018 History 0 - 29,23
12 Prueba Nš08 1,35 m A2 VII Winter Cup Aros (II), Murcia 26/01/2018 Eberlin M 4 - 64,95
16 Prueba Nš08 1,35 m A2 VII Winter Cup Aros (II), Murcia 26/01/2018 Alakhani Villa Rose 4 - 75,9
3 Prueba Nš14 Gran Premio 1,40 m VII Winter Cup Aros (I), Murcia 21/01/2018 Alcea Rosea 4/0 - 38,78
4 Prueba Nš14 Gran Premio 1,40 m VII Winter Cup Aros (I), Murcia 21/01/2018 Andurre Du Chalet 4/0 - 42,4
16 Prueba Nš14 Gran Premio 1,40 m VII Winter Cup Aros (I), Murcia 21/01/2018 Es-Roland 12 - 75,45
1 Prueba Nš13 1,30 m Dificultades Progresivas VII Winter Cup Aros (I), Murcia 21/01/2018 E- Berlin 65 - 51,78
3 Prueba Nš13 1,30 m Dificultades Progresivas VII Winter Cup Aros (I), Murcia 21/01/2018 Fellow Of Landra 65 - 54,75
11 Prueba Nš13 1,30 m Dificultades Progresivas VII Winter Cup Aros (I), Murcia 21/01/2018 Tatabro 65 - 63,51
12 Prueba Nš11 1,40 m A2 VII Winter Cup Aros (I), Murcia 20/01/2018 Andorre Du Chalet 8 - 60,77
1 Prueba Nš11 1,40 m A2 VII Winter Cup Aros (I), Murcia 20/01/2018 Alcea Rosea 0 - 32,18
8 Prueba Nš11 1,40 m A2 VII Winter Cup Aros (I), Murcia 20/01/2018 Eberlin M 4 - 64,43
23 Prueba Nš10 1,30 m A2 + Desempate (PGP) VII Winter Cup Aros (I), Murcia 20/01/2018 Tatabro 9 - 81,67
1 Prueba Nš10 1,30 m A2 + Desempate (PGP) VII Winter Cup Aros (I), Murcia 20/01/2018 Es-Roland 0/0 - 34,88
2 Prueba Nš10 1,30 m A2 + Desempate (PGP) VII Winter Cup Aros (I), Murcia 20/01/2018 Fellow Of Landra 0/0 - 35,59
3 Prueba Nš05 1,35 m 2 Fases VII Winter Cup Aros (I), Murcia 19/01/2018 Eberlin M 0/0 - 28,42
9 Prueba Nš05 1,35 m 2 Fases VII Winter Cup Aros (I), Murcia 19/01/2018 Alcea Rosea 0/4 - 28,4
15 Prueba Nš05 1,35 m 2 Fases VII Winter Cup Aros (I), Murcia 19/01/2018 Andorre Du Chalet 4 - 50,41
2 Prueba Nš04 1,30 m A2 VII Winter Cup Aros (I), Murcia 19/01/2018 Fellow Of Landra 0 - 74,04
7 Prueba Nš04 1,30 m A2 VII Winter Cup Aros (I), Murcia 19/01/2018 History 2 - 85,45
20 Prueba Nš04 1,30 m A2 VII Winter Cup Aros (I), Murcia 19/01/2018 Es-Roland 8 - 67,94
3 Prueba Nš08 1,30 m A2 CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 17/12/2017 Eberlin M 0 - 52,09
5 Prueba Nš08 1,30 m A2 CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 17/12/2017 Codette M 0 - 53,27
24 Prueba Nš09 Gran Premio 1,40 m CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 17/12/2017 Es Roland 12 - 87,3
5 Prueba Nš09 Gran Premio 1,40 m CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 17/12/2017 Quick Silver 0/4 - 34,9
6 Prueba Nš09 Gran Premio 1,40 m CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 17/12/2017 Alcea Rosea 0/4 - 36,07
3 Prueba Nš07 6 Barras CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 16/12/2017 Codette M 0/0/4
1 Prueba Nš06 1,35 m A2 CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 16/12/2017 Alcea Rosea 0 - 59,73
3 Prueba Nš06 1,35 m A2 CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 16/12/2017 Quick Silver 0 - 63
11 Prueba Nš06 1,35 m A2 CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 16/12/2017 Eberlin M 4 - 63,01
10 Prueba Nš05 Pequeņo Gran Premio 1,30 m CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 16/12/2017 Codette M 0/4 - 44,91
1 Prueba Nš05 Pequeņo Gran Premio 1,30 m CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 16/12/2017 Es Roland 0/0 - 37,32
15 Prueba Nš03 1,35 m 2 Fases CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 15/12/2017 Quick Silver 4 - 45,59
1 Prueba Nš02 1,30 m 2 Fases CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 15/12/2017 Eberlin M 0/0 - 20,79
6 Prueba Nš02 1,30 m 2 Fases CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 15/12/2017 Codette M 0/0 - 24,62
8 Prueba Nš03 1,35 m 2 Fases CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 15/12/2017 Alcea Rosea 0/4 - 34,36
9 Prueba Nš03 1,35 m 2 Fases CSN 3* XXVIII Jumping, Real Club de Pineda (Sevilla) 15/12/2017 Es Roland 0/4 - 35,31
4 Prueba Nš08 1Š Calificativa Adultos Campeonato de Murcia, Club Hípico de Murcia (Murcia) 01/12/2017 Diamant Star 33 - ET
36 Prueba Nš08 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 12/11/2017 Dreamer 40 - 79,04
14 Prueba Nš08 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 12/11/2017 Alakhani Villa Rose 65 - 65,14
40 Prueba Nš08 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 12/11/2017 Cronos 25 - 50,17
6 Prueba Nš09 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 12/11/2017 Alcea Rosea 4 - 81,35
14 Prueba Nš09 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 12/11/2017 Quick Silver 8 - 82,54
5 Prueba Nš09 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 12/11/2017 Es Roland 4 - 79,49
6 Prueba Nš06 1,40 m A2 CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 11/11/2017 Alcea Rosea 0 - 63,47
41 Prueba Nš05 Pequeņo Gran Premio 1,35 m CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 11/11/2017 Alakhani Villa Rose 18 - 92,31
18 Prueba Nš06 1,40 m A2 CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 11/11/2017 Es Roland 4 - 63,51
44 Prueba Nš05 Pequeņo Gran Premio 1,35 m CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 11/11/2017 Dreamer E
35 Prueba Nš06 1,40 m A2 CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 11/11/2017 Quick Silver R
13 Prueba Nš05 Pequeņo Gran Premio 1,35 m CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 11/11/2017 Cronos 4 - 82,25
46 Prueba Nš02 1,30 m A2 CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 10/11/2017 Alakhani Villa Rose 9 - 75,03
22 Prueba Nš02 1,30 m A2 CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 10/11/2017 Dreamer 4 - 62,28
29 Prueba Nš02 1,30 m A2 CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 10/11/2017 Cronos 4 - 66,96
18 Prueba Nš03 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 10/11/2017 Alcea Rosea 4 - 43,09
28 Prueba Nš03 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 10/11/2017 Es Roland 8 - 36,97
40 Prueba Nš03 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 10/11/2017 Quick Silver E
3 Prueba Nš15 1,15 m A2 IX Aniversario, CES (Valencia) 05/11/2017 Emillion Westhove Z 0 - 62,7
5 Prueba Nš15 1,15 m A2 IX Aniversario, CES (Valencia) 05/11/2017 Vancouver 0 - 66,39
9 Prueba Nš17 1,35 m Dificultades Progresivas IX Aniversario, CES (Valencia) 05/11/2017 Guido Dq 53 - 67,18
16 Prueba Nš17 1,35 m Dificultades Progresivas IX Aniversario, CES (Valencia) 05/11/2017 Al Centor 42 - 62,72
27 Prueba Nš17 1,35 m Dificultades Progresivas IX Aniversario, CES (Valencia) 05/11/2017 Alakhani Villa Rose 25 - 68,01
1 Prueba Nš18 1,40 m A2 IX Aniversario, CES (Valencia) 05/11/2017 Eberlin M 0 - 63,82
5 Prueba Nš19 Gran Premio 1,50 m IX Aniversario, CES (Valencia) 05/11/2017 Quick Silver 4 - 77,6
16 Prueba Nš19 Gran Premio 1,50 m IX Aniversario, CES (Valencia) 05/11/2017 Es Roland 12 - 79,48
14 Prueba Nš08 1,10 m A2 IX Aniversario, CES (Valencia) 04/11/2017 Vancouver 4 - 68,72
2 Prueba Nš12 1,45 m A2 IX Aniversario, CES (Valencia) 04/11/2017 Quick Silver 0 - 62,73
15 Prueba Nš12 1,45 m A2 IX Aniversario, CES (Valencia) 04/11/2017 Es Roland 8 - 62,43
10 Prueba Nš08 1,10 m A2 IX Aniversario, CES (Valencia) 04/11/2017 Emillion Westhove Z 0 - 77,94
1 Prueba Nš13 Jump & Drive IX Aniversario, CES (Valencia) 04/11/2017 Laoise 65,06
8 Prueba Nš11 1,40 m A2 + Desempate IX Aniversario, CES (Valencia) 04/11/2017 Eberlin M 4 - 77
29 Prueba Nš10 1,30 m Velocidad y Manejabilidad IX Aniversario, CES (Valencia) 04/11/2017 Al Centor 76,16
28 Prueba Nš10 1,30 m Velocidad y Manejabilidad IX Aniversario, CES (Valencia) 04/11/2017 Guido Dq 75,98
19 Prueba Nš10 1,30 m Velocidad y Manejabilidad IX Aniversario, CES (Valencia) 04/11/2017 Alakhani Villa Rose 71,66
11 Prueba Nš02 1,10 m A2 IX Aniversario, CES (Valencia) 03/11/2017 Vancouver 0 - 67,94
22 Prueba Nš05 1,35 m A2 IX Aniversario, CES (Valencia) 03/11/2017 Eberlin M 8 - 69,7
10 Prueba Nš02 1,10 m A2 IX Aniversario, CES (Valencia) 03/11/2017 Emillion Westhove Z 0 - 66,66
30 Prueba Nš05 1,35 m A2 IX Aniversario, CES (Valencia) 03/11/2017 Al-Centor 25 - 73,21
22 Prueba Nš04 1,30 m 2 Fases IX Aniversario, CES (Valencia) 03/11/2017 Guido Dq 4 - 55
16 Prueba Nš04 1,30 m 2 Fases IX Aniversario, CES (Valencia) 03/11/2017 Alakhani Villa Rose 0/8 - 27,91
2 Prueba Nš06 1,45 m 2 Fases IX Aniversario, CES (Valencia) 03/11/2017 Quick Silver 0/4 - 22,53
7 Prueba Nš06 1,45 m 2 Fases IX Aniversario, CES (Valencia) 03/11/2017 Es Roland 4 - 54,09
5 Prueba Nš09 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 22/10/2017 Quick Silver 4 - 72,22
2 Prueba Nš08 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 22/10/2017 Es Roland 65 - 48,88
14 Prueba Nš08 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 22/10/2017 Fellow Of Landra 63 - 55,61
36 Prueba Nš08 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 22/10/2017 Codette M 25 - 52,99
19 Prueba Nš09 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 22/10/2017 Eberlin M R
15 Prueba Nš09 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 22/10/2017 Alcea Rosea 8 - 81,01
3 Prueba Nš05 1,30 m A2 + Desempate CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 21/10/2017 Fellow Of Landra 0/0 - 44,26
10 Prueba Nš05 1,30 m A2 + Desempate CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 21/10/2017 Codette M 0/4 - 48,33
17 Prueba Nš05 1,30 m A2 + Desempate CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 21/10/2017 Es Roland 8 - 77,97
11 Prueba Nš06 1,40 m A2 CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 21/10/2017 Quick Silver 4 - 66,77
1 Prueba Nš06 1,40 m A2 CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 21/10/2017 Alcea Rosea 0 - 67,18
3 Prueba Nš06 1,40 m A2 CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 21/10/2017 Eberlin M 0 - 70,6
15 Prueba Nš03 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 20/10/2017 Alcea Rosea 4 - 37,87
16 Prueba Nš03 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 20/10/2017 Quick Silver 4 - 38,64
32 Prueba Nš03 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 20/10/2017 Codette M 16 - 43,08
6 Prueba Nš02 1,30 m A2 CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 20/10/2017 Fellow Of Landra 0 - 70,21
13 Prueba Nš02 1,30 m A2 CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 20/10/2017 Es Roland 4 - 63,7
15 Prueba Nš02 1,30 m A2 CSN 4*, Real Club de Pineda (Sevilla) 20/10/2017 Eberlin M 4 - 67,1
26 Prueba Nš18 Gran Premio 1,40 m CSN 3*, Ces (Valencia) 24/09/2017 Eberlin M 19 - 98,53
40 Prueba Nš17 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3*, Ces (Valencia) 24/09/2017 Cooper 21 - 64,02
6 Prueba Nš17 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3*, Ces (Valencia) 24/09/2017 Fellow Of Landra 65 - 58,16
2 Prueba Nš17 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3*, Ces (Valencia) 24/09/2017 Dreamer 65 - 54,28
1 Prueba Nš18 Gran Premio 1,40 m CSN 3*, Ces (Valencia) 24/09/2017 Quick Silver 0/0 - 39,74
5 Prueba Nš18 Gran Premio 1,40 m CSN 3*, Ces (Valencia) 24/09/2017 Alcea Rosea 0/4 - 42,49
13 Prueba Nš12 1,35 m 2 Fases CSN 3*, Ces (Valencia) 23/09/2017 Alcea Rosea 0/4 - 27,29
4 Prueba Nš11 Pequeņo Gran Premio 1,35 m CSN 3*, Ces (Valencia) 23/09/2017 Cooper 0/4 - 39,64
5 Prueba Nš11 Pequeņo Gran Premio 1,35 m CSN 3*, Ces (Valencia) 23/09/2017 Dreamer 0/37 - 79,4
16 Prueba Nš11 Pequeņo Gran Premio 1,35 m CSN 3*, Ces (Valencia) 23/09/2017 Fellow Of Landra 4 - 80,78
10 Prueba Nš12 1,35 m 2 Fases CSN 3*, Ces (Valencia) 23/09/2017 Quick Silver 0/4 - 24,43
12 Prueba Nš12 1,35 m 2 Fases CSN 3*, Ces (Valencia) 23/09/2017 Eberlin M 0/4 - 24,68
31 Prueba Nš05 1,30 m 2 Fases CSN 3*, Ces (Valencia) 22/09/2017 Dreamer 4 - 45,34
5 Prueba Nš06 1,35 m A2 CSN 3*, Ces (Valencia) 22/09/2017 Alcea Rosea 0 - 56,09
18 Prueba Nš05 1,30 m 2 Fases CSN 3*, Ces (Valencia) 22/09/2017 Cooper 0/4 - 26,61
2 Prueba Nš06 1,35 m A2 CSN 3*, Ces (Valencia) 22/09/2017 Eberlin M 0 - 52,61
19 Prueba Nš05 1,30 m 2 Fases CSN 3*, Ces (Valencia) 22/09/2017 Fellow Of Landra 0/4 - 29,9
1 Prueba Nš06 1,35 m A2 CSN 3*, Ces (Valencia) 22/09/2017 Quick Silver 0 - 51,63
3 Prueba Nš16 1,30 m 2 Fases CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 17/09/2017 Cooper 0/0 - 24,58
11 Prueba Nš16 1,30 m 2 Fases CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 17/09/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 0/0 - 27,86
23 Prueba Nš16 1,30 m 2 Fases CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 17/09/2017 Eberlin M 0/4 - 26,59
5 Prueba Nš15 1,20 m Dificultades Progresivas CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 17/09/2017 History 65 - 58,61
20 Prueba Nš17 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 17/09/2017 Quick Silver 4 - 68,9
26 Prueba Nš17 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 17/09/2017 Andorre Du Chalet 4 - 70,54
13 Prueba Nš10 Pequeņo Gran Premio 1,35 m CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 16/09/2017 Cooper 1 - 76,09
12 Prueba Nš10 Pequeņo Gran Premio 1,35 m CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 16/09/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 1 - 75,7
20 Prueba Nš11 1,40 m A2 CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 16/09/2017 Eberlin M 4 - 70,16
16 Prueba Nš11 1,40 m A2 CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 16/09/2017 Andorre Du Chalet 4 - 68,1
14 Prueba Nš09 1,20 m 2 Fases CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 16/09/2017 History 0/0 - 39,19
1 Prueba Nš11 1,40 m A2 CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 16/09/2017 Quick Silver 0 - 63,44
24 Prueba Nš05 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 15/09/2017 Eberlin M 4/0 - 38,28
19 Prueba Nš05 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 15/09/2017 Quick Silver 0/4 - 33,05
42 Prueba Nš05 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 15/09/2017 Andorre Du Chalet 0/10 - 53,5
12 Prueba Nš03 1,20 m A2 CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 15/09/2017 History 0 - 73,21
6 Prueba Nš04 1,30 m A2 CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 15/09/2017 Cooper 0 - 68,5
31 Prueba Nš04 1,30 m A2 CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 15/09/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 16 - 79,82
10 Prueba Nš19 Gran Premio 1,45 m CSN4*, Ávila (Ávila) 27/08/2017 Quick Silver 8 - 74,44
16 Prueba Nš19 Gran Premio 1,45 m CSN4*, Ávila (Ávila) 27/08/2017 Alcea Rosea 12 - 73,76
1 Prueba Nš15 1,30 m A2 + Desempate CSN4*, Ávila (Ávila) 26/08/2017 Eberlin M 0/0 - 43,91
3 Prueba Nš16 Jump & Drive CSN4*, Ávila (Ávila) 26/08/2017 Laoise 76,89
5 Prueba Nš13 1,25 m Eliminatorias Sucesivas CSN4*, Ávila (Ávila) 25/08/2017 Wyonna Sun 1
64 Prueba Nš11 1,30 m 2 Fases CSN4*, Ávila (Ávila) 25/08/2017 Es Roland E
1 Prueba Nš12 1,35 m A2 CSN4*, Ávila (Ávila) 25/08/2017 Quick Silver 0 - 65,02
40 Prueba Nš12 1,35 m A2 CSN4*, Ávila (Ávila) 25/08/2017 Andorre Du Chalet 12 - 71,78
54 Prueba Nš12 1,35 m A2 CSN4*, Ávila (Ávila) 25/08/2017 Alcea Rosea 20 - 67,92
2 Prueba Nš11 1,30 m 2 Fases CSN4*, Ávila (Ávila) 25/08/2017 Eberlin M 0/0 - 30,73
4 Prueba Nš08 1,35 m A2 CSN4*, Ávila (Ávila) 24/08/2017 Quick Silver 0 - 63,98
1 Prueba Nš07 1,30 m Dificultades Progresivas CSN4*, Ávila (Ávila) 24/08/2017 Es Roland 65 - 51,51
2 Prueba Nš08 1,35 m A2 CSN4*, Ávila (Ávila) 24/08/2017 Alcea Rosea 0 - 62,52
2 Prueba Nš07 1,30 m Dificultades Progresivas CSN4*, Ávila (Ávila) 24/08/2017 Eberlin M 65 - 51,89
58 Prueba Nš08 1,35 m A2 CSN4*, Ávila (Ávila) 24/08/2017 Andorre Du Chalet E
9 Prueba Nš04 1,35 m A2 CSN4*, Ávila (Ávila) 23/08/2017 Quick Silver 0/4 - 26,87
19 Prueba Nš03 1,30 m A2 CSN4*, Ávila (Ávila) 23/08/2017 Es Roland 4 - 65,09
11 Prueba Nš04 1,35 m A2 CSN4*, Ávila (Ávila) 23/08/2017 Alcea Rosea 0/4 - 28,07
18 Prueba Nš03 1,30 m A2 CSN4*, Ávila (Ávila) 23/08/2017 Eberlin M 4 - 59,56
20 Prueba Nš04 1,35 m A2 CSN4*, Ávila (Ávila) 23/08/2017 Andorre Du Chalet 0/8 - 31,29
60 Prueba Nš03 1,30 m A2 CSN4*, Ávila (Ávila) 23/08/2017 Tilghman R
1 Prueba Nš16 Gran Premio 1,40 m CSN 3* VIII Summer Cup, Club Aros (Murcia) 30/07/2017 Andorre Du Chalet 0/0 - 44,8
6 Prueba Nš16 Gran Premio 1,40 m CSN 3* VIII Summer Cup, Club Aros (Murcia) 30/07/2017 Quick Silver 0/4 - 42,47
9 Prueba Nš16 Gran Premio 1,40 m CSN 3* VIII Summer Cup, Club Aros (Murcia) 30/07/2017 Es Roland 4/8 - 40,03
10 Prueba Nš15 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3* VIII Summer Cup, Club Aros (Murcia) 29/07/2017 Eberlin 56 - 53,1
1 Prueba Nš13 1,35 m 2 Fases CSN 3* VIII Summer Cup, Club Aros (Murcia) 29/07/2017 Eberlin M 0/0 - 20,2
8 Prueba Nš15 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3* VIII Summer Cup, Club Aros (Murcia) 29/07/2017 Guido Dq 62 - 63,53
2 Prueba Nš13 1,35 m 2 Fases CSN 3* VIII Summer Cup, Club Aros (Murcia) 29/07/2017 Quick Silver 0/0 - 20,65
1 Prueba Nš15 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3* VIII Summer Cup, Club Aros (Murcia) 29/07/2017 Ceniki W 65 - 54,46
3 Prueba Nš13 1,35 m 2 Fases CSN 3* VIII Summer Cup, Club Aros (Murcia) 29/07/2017 Andorre Du Chalet 0/0 - 20,87
7 Prueba Nš12 1,30 m A2 + Desempate CSN 3* VIII Summer Cup, Club Aros (Murcia) 29/07/2017 Ceniki W 4 - 75,49
6 Prueba Nš12 1,30 m A2 + Desempate CSN 3* VIII Summer Cup, Club Aros (Murcia) 29/07/2017 Guido Dq 0/4 - 38,33
1 Prueba Nš12 1,30 m A2 + Desempate CSN 3* VIII Summer Cup, Club Aros (Murcia) 29/07/2017 Es Roland 0/0 - 31,35
8 Prueba Nš06 1,35 m A2 CSN 3* VIII Summer Cup, Club Aros (Murcia) 28/07/2017 Quick Silver 4 - 61,28
4 Prueba Nš06 1,35 m A2 CSN 3* VIII Summer Cup, Club Aros (Murcia) 28/07/2017 Andorre Du Chalet 0 - 64,32
3 Prueba Nš06 1,35 m A2 CSN 3* VIII Summer Cup, Club Aros (Murcia) 28/07/2017 Eberlin M 0 - 64,29
10 Prueba Nš05 1,30 m 2 Fases CSN 3* VIII Summer Cup, Club Aros (Murcia) 28/07/2017 Guido Dq 0/0 - 42,48
1 Prueba Nš05 1,30 m 2 Fases CSN 3* VIII Summer Cup, Club Aros (Murcia) 28/07/2017 Es Roland 0/0 - 31,87
14 Prueba Nš05 1,30 m 2 Fases CSN 3* VIII Summer Cup, Club Aros (Murcia) 28/07/2017 Ceniki W 4
2 Prueba Nš17 1,30 m Dificultades Progresivas VIII Summer Cup Aros (I), Club Aros (Murcia) 23/07/2017 Forlan 65 - 53,58
32 Prueba Nš17 1,30 m Dificultades Progresivas VIII Summer Cup Aros (I), Club Aros (Murcia) 23/07/2017 Guido Dq E
14 Prueba Nš17 1,30 m Dificultades Progresivas VIII Summer Cup Aros (I), Club Aros (Murcia) 23/07/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 58 - 61,5
1 Prueba Nš18 Gran Premio 1,40 m VIII Summer Cup Aros (I), Club Aros (Murcia) 23/07/2017 Quick Silver 0/0 - 44,06
5 Prueba Nš18 Gran Premio 1,40 m VIII Summer Cup Aros (I), Club Aros (Murcia) 23/07/2017 Andorre Du Chalet 0/4 - 46,65
20 Prueba Nš18 Gran Premio 1,40 m VIII Summer Cup Aros (I), Club Aros (Murcia) 23/07/2017 Eberlin M E
12 Prueba Nš11 1,30 m A2 VIII Summer Cup Aros (I), Club Aros (Murcia) 22/07/2017 Forlan 4/  - 75,91
14 Prueba Nš11 1,30 m A2 VIII Summer Cup Aros (I), Club Aros (Murcia) 22/07/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 4/  - 76,58
2 Prueba Nš12 1,35 m A2 VIII Summer Cup Aros (I), Club Aros (Murcia) 22/07/2017 Quick Silver 0/0 - 25,69
3 Prueba Nš12 1,35 m A2 VIII Summer Cup Aros (I), Club Aros (Murcia) 22/07/2017 Andorre Du Chalet 0/0 - 26,25
1 Prueba Nš12 1,35 m A2 VIII Summer Cup Aros (I), Club Aros (Murcia) 22/07/2017 Eberlin M 0/0 - 25,41
1 Prueba Nš05 1,30 m 2 Fases VIII Summer Cup Aros (I), Club Aros (Murcia) 21/07/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 0/0 - 32,17
2 Prueba Nš05 1,30 m 2 Fases VIII Summer Cup Aros (I), Club Aros (Murcia) 21/07/2017 Forlan 0/0 - 34,21
8 Prueba Nš06 1,35 m A2 VIII Summer Cup Aros (I), Club Aros (Murcia) 21/07/2017 Eberlin M 4 - 60,01
1 Prueba Nš06 1,35 m A2 VIII Summer Cup Aros (I), Club Aros (Murcia) 21/07/2017 Quick Silver 0 - 57,15
2 Prueba Nš06 1,35 m A2 VIII Summer Cup Aros (I), Club Aros (Murcia) 21/07/2017 Andorre Du Chalet 0 - 58,59
11 Prueba Nš11 1,30 m Accumulator Vilamoura Summer Tour (II), Vilamoura (Portugal) 11/07/2017 Es Roland 44 - 47,18
54 Prueba Nš12 Gran Premio 1,45 m Vilamoura Summer Tour (II), Vilamoura (Portugal) 11/07/2017 Eberlin M R
47 Prueba Nš12 Gran Premio 1,45 m Vilamoura Summer Tour (II), Vilamoura (Portugal) 11/07/2017 Quick Silver 12 - 82,73
85 Prueba Nš07 1,30 m A2 Vilamoura Summer Tour (II), Vilamoura (Portugal) 10/07/2017 Es Roland R
2 Prueba Nš08 1,40 m 2 Fases Vilamoura Summer Tour (II), Vilamoura (Portugal) 10/07/2017 Quick Silver 0/0 - 26,96
43 Prueba Nš08 1,40 m 2 Fases Vilamoura Summer Tour (II), Vilamoura (Portugal) 10/07/2017 Eberlin M 4 - 56,92
8 Prueba Nš03 1,30 m 2 Fases Vilamoura Summer Tour (II), Vilamoura (Portugal) 09/07/2017 Eberlin M 0/0 - 29,87
63 Prueba Nš04 1,40 m A2 Vilamoura Summer Tour (II), Vilamoura (Portugal) 09/07/2017 Es Roland 17 - 111,65
44 Prueba Nš04 1,40 m A2 Vilamoura Summer Tour (II), Vilamoura (Portugal) 09/07/2017 Quick Silver 8 - 67,2
61 Prueba Nš12 1,30 m Accumulator Vilamoura Summer Tour (I), Vilamoura (Portugal) 06/07/2017 Eberlin M 12 - 55,71
1 Prueba Nš13 Gran Premio 1,45 m Vilamoura Summer Tour (I), Vilamoura (Portugal) 06/07/2017 Quick Silver 0/0 - 42,58
21 Prueba Nš13 Gran Premio 1,45 m Vilamoura Summer Tour (I), Vilamoura (Portugal) 06/07/2017 Es Roland 4/  - 82,7
41 Prueba Nš07 1,30 m A2 + Desempate Vilamoura Summer Tour (I), Vilamoura (Portugal) 05/07/2017 Eberlin M 4/  - 75,56
34 Prueba Nš08 1,40 m 2 Fases Vilamoura Summer Tour (I), Vilamoura (Portugal) 05/07/2017 Quick Silver 0/12 - 34,23
50 Prueba Nš08 1,40 m 2 Fases Vilamoura Summer Tour (I), Vilamoura (Portugal) 05/07/2017 Es Roland R/  -  
1 Prueba Nš03 1,30 m. 2 Fases Vilamoura Summer Tour (I), Vilamoura (Portugal) 04/07/2017 Eberlin M 0/0 - 28,78
3 Prueba Nš04 1,40 m. A2 Vilamoura Summer Tour (I), Vilamoura (Portugal) 04/07/2017 Quick Silver 0 - 69,15
21 Prueba Nš04 1,40 m. A2 Vilamoura Summer Tour (I), Vilamoura (Portugal) 04/07/2017 Es Roland 4 - 69,50
8 Prueba Nš21 Gran Premio 1,50 m Ruta Condal (II), Real Club de Polo de Barcelona 25/06/2017 Offender 4/  - 83,27
15 Prueba Nš21 Gran Premio 1,50 m Ruta Condal (II), Real Club de Polo de Barcelona 25/06/2017 Es Roland 8/  - 81,09
39 Prueba Nš21 Gran Premio 1,50 m Ruta Condal (II), Real Club de Polo de Barcelona 25/06/2017 Quick Silver R/  -  
3 Prueba Nš20 1,35 m A2 Ruta Condal (II), Real Club de Polo de Barcelona 25/06/2017 Eberlin M 0 - 60,02
8 Prueba Nš19 1,35 m CJ Ruta Condal (II), Real Club de Polo de Barcelona 25/06/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 8 - 66,46
11 Prueba Nš19 1,35 m CJ Ruta Condal (II), Real Club de Polo de Barcelona 25/06/2017 Forlan 16 - 70,88
12 Prueba Nš18 1,30 m Dificultades Progresivas Ruta Condal (II), Real Club de Polo de Barcelona 25/06/2017 Ceniki W 62 - 63,37
11 Prueba Nš14 1,45 m A2 Ruta Condal (II), Real Club de Polo de Barcelona 24/06/2017 Es Roland 4 - 73,47
29 Prueba Nš13 Pequeņo Gran Premio 1,35 m Ruta Condal (II), Real Club de Polo de Barcelona 24/06/2017 Eberlin M 8/  - 66,59
3 Prueba Nš12 1,35 m CJ Ruta Condal (II), Real Club de Polo de Barcelona 24/06/2017 Forlan 0 - 76,18
11 Prueba Nš12 1,35 m CJ Ruta Condal (II), Real Club de Polo de Barcelona 24/06/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 28 - 80,99
6 Prueba Nš11 1,30 m 2 Fases Ruta Condal (II), Real Club de Polo de Barcelona 24/06/2017 Ceniki W 0 - 30,44
3 Prueba Nš05 1,35 m CJ Ruta Condal (II), Real Club de Polo de Barcelona 23/06/2017 Forlan 0 - 64,79
2 Prueba Nš06 1,35 m 2 Fases Ruta Condal (II), Real Club de Polo de Barcelona 23/06/2017 Es Roland 0/0 - 27,52
5 Prueba Nš06 1,35 m 2 Fases Ruta Condal (II), Real Club de Polo de Barcelona 23/06/2017 Eberlin M 0/0 - 28,7
44 Prueba Nš04 1,30 m A2 Ruta Condal (II), Real Club de Polo de Barcelona 23/06/2017 Ceniki W 8 - 55,53
10 Prueba Nš05 1,35 m CJ Ruta Condal (II), Real Club de Polo de Barcelona 23/06/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 8 - 69,31
5 Prueba Nš07 1,45 m 2 Fases Ruta Condal (II), Real Club de Polo de Barcelona 23/06/2017 Offender 0/0 - 28,68
27 Prueba Nš07 1,45 m 2 Fases Ruta Condal (II), Real Club de Polo de Barcelona 23/06/2017 Quick Silver 0/4 - 28,39
8 Prueba Nš18 Gran Premio 1,45 m Ruta Condal (I), Real Club de Polo de Barcelona 18/06/2017 Offender 0/4 - 34,85
23 Prueba Nš18 Gran Premio 1,45 m Ruta Condal (I), Real Club de Polo de Barcelona 18/06/2017 Es Roland 4/  - 80,94
4 Prueba Nš16 1,30 m A2 Ruta Condal (I), Real Club de Polo de Barcelona 18/06/2017 Ceniki W 0 - 59,54
3 Prueba Nš17 1,35 m A2 CJ Ruta Condal (I), Real Club de Polo de Barcelona 18/06/2017 Forlan 0 - 69,71
4 Prueba Nš17 1,35 m A2 CJ Ruta Condal (I), Real Club de Polo de Barcelona 18/06/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 0 - 71,86
1 Prueba Nš16 1,30 m A2 Ruta Condal (I), Real Club de Polo de Barcelona 18/06/2017 Eberlin M 0 - 57,87
3 Prueba Nš09 1,35 m CJ A2 Ruta Condal (I), Real Club de Polo de Barcelona 17/06/2017 Forlan 0 - 81,3
10 Prueba Nš09 1,35 m CJ A2 Ruta Condal (I), Real Club de Polo de Barcelona 17/06/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 8 - 85,52
2 Prueba Nš12 1,30 m Pequeņo Gran Premio Ruta Condal (I), Real Club de Polo de Barcelona 17/06/2017 Eberlin M 0/0 - 42,34
8 Prueba Nš12 1,30 m Pequeņo Gran Premio Ruta Condal (I), Real Club de Polo de Barcelona 17/06/2017 Ceniki W 0/8 - 44,24
8 Prueba Nš05 1,35 m CJ A2 Ruta Condal (I), Real Club de Polo de Barcelona 16/06/2017 Forlan 4 - 76,66
1 Prueba Nš06 1,40 m 2 Fases Ruta Condal (I), Real Club de Polo de Barcelona 16/06/2017 Es Roland 0/0 - 26
7 Prueba Nš05 1,35 m CJ A2 Ruta Condal (I), Real Club de Polo de Barcelona 16/06/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 4 - 75,81
1 Prueba Nš04 1,30 m 2 Fases Ruta Condal (I), Real Club de Polo de Barcelona 16/06/2017 Ceniki W 0/0 - 29,45
41 Prueba Nš04 1,30 m 2 Fases Ruta Condal (I), Real Club de Polo de Barcelona 16/06/2017 Eberlin M 0/4 - 40,61
7 Prueba Nš11 1,40 m A2 Ruta Condal (I), Real Club de Polo de Barcelona 18/06/0117 Offender 0 - 77,98
36 Prueba Nš11 1,40 m A2 Ruta Condal (I), Real Club de Polo de Barcelona 18/06/0117 Es Roland 5 - 88,78
1 Prueba Nš12 Gran Premio 1,40 m CSN3*, Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 11/06/2017 Offender 0/0 - 31,99
7 Prueba Nš12 Gran Premio 1,40 m CSN3*, Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 11/06/2017 Vhahine De Bremoy 4/  - 68,75
12 Prueba Nš12 Gran Premio 1,40 m CSN3*, Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 11/06/2017 Es Roland 8/  - 74,19
2 Prueba Nš11 1,30 m Dificultades Progresivas CSN3*, Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 11/06/2017 Eberlin M 65 - 50,87
38 Prueba Nš11 1,30 m Dificultades Progresivas CSN3*, Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 11/06/2017 Alcea Rosea 25 - 48,17
17 Prueba Nš07 1,30 m A2 + Desempate CSN3*, Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 10/06/2017 Eberlin M 4/  - 78,27
2 Prueba Nš08 1,35 m A2 CSN3*, Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 10/06/2017 Offender 0 - 60,24
9 Prueba Nš08 1,35 m A2 CSN3*, Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 10/06/2017 Vhahine De Bremoy 4 - 54,75
13 Prueba Nš08 1,35 m A2 CSN3*, Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 10/06/2017 Es Roland 8 - 59,06
8 Prueba Nš07 1,30 m A2 + Desempate CSN3*, Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 10/06/2017 Alcea Rosea 0/4 - 29,29
1 Prueba Nš03 1,30 m A2 CSN3*, Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 09/06/2017 Es Roland 0 - 64,47
20 Prueba Nš03 1,30 m A2 CSN3*, Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 09/06/2017 Eberlin M 4 - 83,93
10 Prueba Nš04 1,35 m 2 Fases CSN3*, Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 09/06/2017 Alcea Rosea 4 - 39,7
4 Prueba Nš04 1,35 m 2 Fases CSN3*, Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 09/06/2017 Offender 0 - 35,63
8 Prueba Nš04 1,35 m 2 Fases CSN3*, Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 09/06/2017 Vhahine De Bremoy 4 - 35,46
4 Prueba Nš19 7 Aņos CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 28/05/2017 Forlan 0 - 70,78
22 Prueba Nš24 1,50 m Gran Premio CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 28/05/2017 Es Roland 12 - 75,07
1 Prueba Nš23 1,40 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 28/05/2017 Offender 0 - 60,33
36 Prueba Nš23 1,40 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 28/05/2017 Eberlin M 8 - 61,71
1 Prueba Nš16 1,45 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/2017 Es Roland 0 - 61,22
10 Prueba Nš14 1,30 m 2 Fases CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/2017 Vhahine De Bremoy 0/0 - 25,88
3 Prueba Nš14 1,30 m 2 Fases CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/2017 Ceniki W 0/0 - 22,92
13 Prueba Nš11 7 Aņos CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/2017 Forlan 4 - 62,97
7 Prueba Nš15 1,40 m A2 + Desempate CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/2017 Offender 0/4 - 31,57
13 Prueba Nš15 1,40 m A2 + Desempate CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/2017 Eberlin M 0/8 - 31,03
15 Prueba Nš08 1,45 m 2 Fases CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 26/05/2017 Es Roland 4 - 47,05
1 Prueba Nš17 5 Aņos CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 29/05/0117 History 0/0 - 38,63
1 Prueba Nš22 1,30 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 29/05/0117 Vhahine De Bremoy 0 - 50,54
23 Prueba Nš22 1,30 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 29/05/0117 Ceniki W 4 - 58,05
1 Prueba Nš09 5 Aņos CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 28/05/0117 History 0/0 - 31,95
3 Prueba Nš06 1,30 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/0117 Ceniki W 0 - 63,09
1 Prueba Nš06 1,30 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/0117 Eberlin M 0 - 60,67
3 Prueba Nš07 1,35 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/0117 Offender 0 - 68,06
20 Prueba Nš07 1,35 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/0117 Vhahine De Bremoy 4 - 65,59
7 Prueba Nš03 7 Aņos CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/0117 Forlan 4 - 67,09
1 Prueba Nš01 5 Aņos CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/0117 History 0/0 - 33,28
26 Prueba Nš16 1,30 m A2 CSN 5* 1Š Ruta, Ces (Valencia) 14/05/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 4 - 65,26
1 Prueba Nš17 1,35 m Dificultades Progresivas CSN 5* 1Š Ruta, Ces (Valencia) 14/05/2017 Vahine De Bremoy 65 - 44,84
42 Prueba Nš17 1,35 m Dificultades Progresivas CSN 5* 1Š Ruta, Ces (Valencia) 14/05/2017 Cooper 17 - 50,34
8 Prueba Nš18 Gran Premio 1,50 m CSN 5* 1Š Ruta, Ces (Valencia) 14/05/2017 Es Roland 4 - 84,85
2 Prueba Nš11 1,40 m A2 + Desempate CSN 5* 1Š Ruta, Ces (Valencia) 13/05/2017 Cooper 0/0 - 42,16
2 Prueba Nš10 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 5* 1Š Ruta, Ces (Valencia) 13/05/2017 Vahine De Bremoy 65 - 48,07
38 Prueba Nš10 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 5* 1Š Ruta, Ces (Valencia) 13/05/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 52 - 56,83
11 Prueba Nš08 1,10 m A2 CSN 5* 1Š Ruta, Ces (Valencia) 13/05/2017 Hellas 0 - 69,72
46 Prueba Nš10 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 5* 1Š Ruta, Ces (Valencia) 13/05/2017 Offender 25 - 58,41
19 Prueba Nš12 1,45 m A2 CSN 5* 1Š Ruta, Ces (Valencia) 13/05/2017 Es Roland 8 - 63,68
27 Prueba Nš04 1,30 m A2 CSN 5* 1Š Ruta, Ces (Valencia) 12/05/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 4 - 51,77
7 Prueba Nš02 1,10 m A2 CSN 5* 1Š Ruta, Ces (Valencia) 12/05/2017 Hellas 0 - 84,04
1 Prueba Nš04 1,30 m A2 CSN 5* 1Š Ruta, Ces (Valencia) 12/05/2017 Eberlin M 0 - 50,25
1 Prueba Nš05 1,35 m A2 CSN 5* 1Š Ruta, Ces (Valencia) 12/05/2017 Vahine De Bremoy 0 - 60,98
4 Prueba Nš04 1,30 m A2 CSN 5* 1Š Ruta, Ces (Valencia) 12/05/2017 Offender 0 - 48,49
18 Prueba Nš05 1,35 m A2 CSN 5* 1Š Ruta, Ces (Valencia) 12/05/2017 Cooper 4 - 70,69
29 Prueba Nš06 1,45 m 2 Fases CSN 5* 1Š Ruta, Ces (Valencia) 12/05/2017 Es Roland R
1 Prueba Nš07 1 m A2 CSN 5* 1Š Ruta, Ces (Valencia) 14/05/0117 Fifill - C 0 - 60,6
2 Prueba Nš18 Gran Premio 1,45 m I Ruta CES-Valencia, Club Escuela de Salto (Valencia) 07/05/2017 Es Roland 0/4 - 42,41
7 Prueba Nš15 1,10 m A2 I Ruta CES-Valencia, Club Escuela de Salto (Valencia) 07/05/2017 Hellas 0 - 75,56
3 Prueba Nš18 Gran Premio 1,45 m I Ruta CES-Valencia, Club Escuela de Salto (Valencia) 07/05/2017 Offender 1 - 76,25
3 Prueba Nš17 1,35 m 2 Fases I Ruta CES-Valencia, Club Escuela de Salto (Valencia) 07/05/2017 Cooper 0/0 - 29,04
6 Prueba Nš17 1,35 m 2 Fases I Ruta CES-Valencia, Club Escuela de Salto (Valencia) 07/05/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 0/0 - 32,27
1 Prueba Nš17 1,35 m 2 Fases I Ruta CES-Valencia, Club Escuela de Salto (Valencia) 07/05/2017 Vhahine De Bremoy 0/0 - 26,54
2 Prueba Nš11 1,30 m Pequeņo Gran Premio I Ruta CES-Valencia, Club Escuela de Salto (Valencia) 06/05/2017 Vhahine De Bremoy 0/0 - 32,99
17 Prueba Nš11 1,30 m Pequeņo Gran Premio I Ruta CES-Valencia, Club Escuela de Salto (Valencia) 06/05/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 0/4 - 36,24
29 Prueba Nš11 1,30 m Pequeņo Gran Premio I Ruta CES-Valencia, Club Escuela de Salto (Valencia) 06/05/2017 Cooper 4 - 78,17
1 Prueba Nš12 1,40 m A2 I Ruta CES-Valencia, Club Escuela de Salto (Valencia) 06/05/2017 Es Roland 0 - 62,06
14 Prueba Nš12 1,40 m A2 I Ruta CES-Valencia, Club Escuela de Salto (Valencia) 06/05/2017 Offender 4 - 69,19
8 Prueba Nš09 1,10 m A2 I Ruta CES-Valencia, Club Escuela de Salto (Valencia) 06/05/2017 Hellas 0 - 84,24
8 Prueba Nš03 1,10 m A2 I Ruta CES-Valencia, Club Escuela de Salto (Valencia) 05/05/2017 Hellas 0 - 71,34
1 Prueba Nš06 1,35 m 2 Fases I Ruta CES-Valencia, Club Escuela de Salto (Valencia) 05/05/2017 Es Roland 0/0 - 30
9 Prueba Nš06 1,35 m 2 Fases I Ruta CES-Valencia, Club Escuela de Salto (Valencia) 05/05/2017 Vhahine De Bremoy 0/11 - 66,48
20 Prueba Nš06 1,35 m 2 Fases I Ruta CES-Valencia, Club Escuela de Salto (Valencia) 05/05/2017 Cooper 4 - 58,59
15 Prueba Nš05 1,30 m A2 I Ruta CES-Valencia, Club Escuela de Salto (Valencia) 05/05/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 4 - 74,6
50 Prueba Nš05 1,30 m A2 I Ruta CES-Valencia, Club Escuela de Salto (Valencia) 05/05/2017 Guido Dq 25 - 102,39
2 Prueba Nš05 1,30 m A2 I Ruta CES-Valencia, Club Escuela de Salto (Valencia) 05/05/2017 Offender 0 - 68,84
4 Prueba Nš20 1,35 m Dificultades Progresivas CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 30/04/2017 Es Roland 65 - 54,54
15 Prueba Nš17 7 Aņos CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 30/04/2017 Forlan E
26 Prueba Nš20 1,35 m Dificultades Progresivas CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 30/04/2017 Offender 53 - 73,86
1 Prueba Nš19 1,30 m A2 CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 30/04/2017 Vhahine De Bremoy 0 - 50,98
12 Prueba Nš19 1,30 m A2 CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 30/04/2017 Cooper 0 - 60,97
6 Prueba Nš13 PGP. AM5 CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Offender 0/0 - 38,29
1 Prueba Nš12 1,30 m Dificultades Progresivas CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Vahine De Bremoy 65 - 46,62
15 Prueba Nš13 PGP. AM5 CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Es Roland 4 - 81,56
10 Prueba Nš12 1,30 m Dificultades Progresivas CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Cooper 65 - 58,37
19 Prueba Nš21 Gran Premio. AM5 CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Codette M 8 - 79,84
3 Prueba Nš10 7 Aņos CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Forlan 0 - 74,54
21 Prueba Nš14 1,45 m A2 CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Codette M 9 - 81,32
2 Prueba Nš05 1,35 m A2 CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 28/04/2017 Es Roland 0 - 60,29
28 Prueba Nš05 1,35 m A2 CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 28/04/2017 Offender 4 - 78,94
16 Prueba Nš07 1,30 m 2 Fases CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 28/04/2017 Cooper 0/0 - 33,91
25 Prueba Nš07 1,30 m 2 Fases CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 28/04/2017 Vahine De Bremoy 4/0 - 33,06
16 Prueba Nš06 1,45 m. 2 Fases CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 28/04/2017 Codette M 4/4 - 44,32
2 Prueba Nš03 7 Aņos CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 28/04/2017 Forlan 0 - 69,4
51 Prueba Nš15 1,35 m A2 Ruta de Primevera (II), Real Club Pineda de Sevilla 02/04/2017 Es Roland R
27 Prueba Nš12 1,30 m A2 Ruta de Primevera (II), Real Club Pineda de Sevilla 02/04/2017 Cleartoon 6 - 84,12
2 Prueba Nš15 1,35 m A2 Ruta de Primevera (II), Real Club Pineda de Sevilla 02/04/2017 Offender 0 - 62,86
12 Prueba Nš16 1,50 m Gran Premio Ruta de Primevera (II), Real Club Pineda de Sevilla 02/04/2017 Andorre Du Chalet 8 - 91,3
16 Prueba Nš16 1,50 m Gran Premio Ruta de Primevera (II), Real Club Pineda de Sevilla 02/04/2017 Alcea Rosea 12 - 92,01
11 Prueba Nš14 1,35 m CJ A2 Ruta de Primevera (II), Real Club Pineda de Sevilla 02/04/2017 Forlan 8 - 66,91
12 Prueba Nš14 1,35 m CJ A2 Ruta de Primevera (II), Real Club Pineda de Sevilla 02/04/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 8 - 72
13 Prueba Nš09 1,35 m CJ A2 Ruta de Primevera (II), Real Club Pineda de Sevilla 01/04/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 4 - 70,44
17 Prueba Nš10 1,40 m A2 + Desempate Ruta de Primevera (II), Real Club Pineda de Sevilla 01/04/2017 Es Roland 4 - 77,33
19 Prueba Nš11 1,45 m A2 Ruta de Primevera (II), Real Club Pineda de Sevilla 01/04/2017 Alcea Rosea 8 - 72,44
2 Prueba Nš09 1,35 m CJ A2 Ruta de Primevera (II), Real Club Pineda de Sevilla 01/04/2017 Forlan 0 - 68,79
1 Prueba Nš07 1,30 m 2 Fases Ruta de Primevera (II), Real Club Pineda de Sevilla 01/04/2017 Offender 0 - 26,82
31 Prueba Nš07 1,30 m 2 Fases Ruta de Primevera (II), Real Club Pineda de Sevilla 01/04/2017 Cleartoon 4 - 33,84
29 Prueba Nš01 1,20 m A2 Ruta de Primevera (II), Real Club Pineda de Sevilla 31/03/2017 Cristel Vd Mariahoeve Z 4 - 67,73
14 Prueba Nš06 1,45 m 2 Fases Ruta de Primevera (II), Real Club Pineda de Sevilla 31/03/2017 Alcea Rosea 4 - 34,5
6 Prueba Nš03 1,30 m CJ A2 Ruta de Primevera (II), Real Club Pineda de Sevilla 31/03/2017 Liberty 4 - 72,62
1 Prueba Nš05 1,35 m CJ A2 Ruta de Primevera (II), Real Club Pineda de Sevilla 31/03/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 0 - 68,6
1 Prueba Nš02 1,30 m A2 Ruta de Primevera (II), Real Club Pineda de Sevilla 31/03/2017 Offender 0 - 65,03
2 Prueba Nš05 1,35 m CJ A2 Ruta de Primevera (II), Real Club Pineda de Sevilla 31/03/2017 Forlan 0 - 69,28
9 Prueba Nš02 1,30 m A2 Ruta de Primevera (II), Real Club Pineda de Sevilla 31/03/2017 Cleartoon 3 - 88,8
5 Prueba Nš04 1,35 m A2 Ruta de Primevera (II), Real Club Pineda de Sevilla 31/03/2017 Es Roland 0 - 68,33
5 Prueba Nš12 1,30 m Dificultades Profresivas Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 26/03/2017 Es Roland 65 - 48,1
16 Prueba Nš12 1,30 m Dificultades Profresivas Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 26/03/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 65 - 51,96
38 Prueba Nš12 1,30 m Dificultades Profresivas Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 26/03/2017 Cleartoon 65 - 61,16
6 Prueba Nš15 1,45 m Gran Premio Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 26/03/2017 Andorre Du Chalet 0/4 - 43,95
13 Prueba Nš15 1,45 m Gran Premio Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 26/03/2017 Alcea Rosea 4 - 77,77
1 Prueba Nš14 1,35 m CJ A2 Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 26/03/2017 Forlan 0 - 64,5
2 Prueba Nš13 1,30 m CJ A2 Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 26/03/2017 Liberty 0 - 69,5
6 Prueba Nš14 1,35 m CJ A2 Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 26/03/2017 Fameus 4 - 64,85
6 Prueba Nš08 1,35 m A2 + Desempate Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 25/03/2017 Es Roland 0/4 - 40,29
5 Prueba Nš19 1,45 m A2 Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 25/03/2017 Alcea Rosea 0 - 65,36
8 Prueba Nš08 1,35 m A2 + Desempate Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 25/03/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 0/4 - 44,17
1 Prueba Nš19 1,45 m A2 Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 25/03/2017 Andorre Du Chalet 0 - 60,87
42 Prueba Nš08 1,35 m A2 + Desempate Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 25/03/2017 Cleartoon 8 - 80,28
7 Prueba Nš07 1,30 m CJ A2 Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 25/03/2017 Liberty 4 - 83,78
1 Prueba Nš09 1,35 m CJ A2 Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 25/03/2017 Forlan 0 - 76,58
2 Prueba Nš09 1,35 m CJ A2 Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 25/03/2017 Fameus 0 - 78,11
1 Prueba Nš05 1,35 m CJ 2 Fases Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 24/03/2017 Fameus 0 - 62,2
7 Prueba Nš05 1,35 m CJ 2 Fases Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 24/03/2017 Forlan 4 - 58,85
1 Prueba Nš03 1,30 m CJ A2 Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 24/03/2017 Liberty 0 - 61,49
5 Prueba Nš02 1,30 m A2 Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 24/03/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 0 - 72,75
67 Prueba Nš02 1,30 m A2 Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 24/03/2017 Cleartoon E
1 Prueba Nš02 1,30 m A2 Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 24/03/2017 Es Roland 0 - 67,85
3 Prueba Nš04 1,35 m 2 Fases Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 24/03/2017 Andorre Du Chalet 0 - 36,5
1 Prueba Nš04 1,35 m 2 Fases Ruta de Primevera (I), Real Club Pineda de Sevilla 24/03/2017 Alcea Rosea 0 - 33,68
40 Prueba Nš14 CSI 3* 1,45 m 2 Fases CSIYH*/*** Vilamoura Atlantic Tour (II), Vilamoura (Portugal) 24/02/2017 Alcea Rosea 4 - 41,99
43 Prueba Nš14 CSI 3* 1,45 m 2 Fases CSIYH*/*** Vilamoura Atlantic Tour (II), Vilamoura (Portugal) 24/02/2017 Andorre Du Chalet 4 - 42,83
1 Prueba Nš12 CSIYH* 5 Aņos 1,10 m A2 CSIYH*/*** Vilamoura Atlantic Tour (II), Vilamoura (Portugal) 24/02/2017 History 0 - 53,82
5 Prueba Nš08 CSIYH* 7 Aņos 1,35 m A2 CSIYH*/*** Vilamoura Atlantic Tour (II), Vilamoura (Portugal) 23/02/2017 Fontaine Blue Ckv 0 - 68,42
37 Prueba Nš10 CSI 3* 1,30 m A2 CSIYH*/*** Vilamoura Atlantic Tour (II), Vilamoura (Portugal) 23/02/2017 Cremcaramel Della Monica 4 - 52,3
21 Prueba Nš09 CSI 3* 1,45 m A2 CSIYH*/*** Vilamoura Atlantic Tour (II), Vilamoura (Portugal) 23/02/2017 Andorre Du Chalet 0 - 61,96
23 Prueba Nš07 CSIYH* 6 Aņos 1,25 m A2 CSIYH*/*** Vilamoura Atlantic Tour (II), Vilamoura (Portugal) 23/02/2017 Liberty 4 - 70,81
91 Prueba Nš11 CSI 3* 1,35 m A2 CSIYH*/*** Vilamoura Atlantic Tour (II), Vilamoura (Portugal) 23/02/2017 Alcea Rosea R
1 Prueba Nš04 CSIYH* 5 Aņos 1,10 m 2 Fases CSIYH*/*** Vilamoura Atlantic Tour (II), Vilamoura (Portugal) 22/02/2017 History 0/0 - 36,09
9 Prueba Nš06 CSIYH* 7 Aņos 1,35 m A2 + Desempate CSIYH*/*** Vilamoura Atlantic Tour (II), Vilamoura (Portugal) 22/02/2017 Fontaine Blue Ckv 0/8 - 51,56
44 Prueba Nš05 CSIYH* 6 Aņos 1,25 m A2 + Desempate CSIYH*/*** Vilamoura Atlantic Tour (II), Vilamoura (Portugal) 22/02/2017 Liberty 12 - 89,42
30 Prueba Nš03 CSIYH* 7 Aņos 1,35 m A2 CSIYH*/*** Vilamoura Atlantic Tour (II), Vilamoura (Portugal) 21/02/2017 Fontaine Blue Ckv 4 - 78,87
2 Prueba Nš01 CSIYH* 5 Aņos 1,10 m A2 CSIYH*/*** Vilamoura Atlantic Tour (II), Vilamoura (Portugal) 21/02/2017 History 0 - 56,4
19 Prueba Nš02 CSIYH* 6 Aņos 1,25 m 2 Fases CSIYH*/*** Vilamoura Atlantic Tour (II), Vilamoura (Portugal) 21/02/2017 Liberty 0/4 - 43,95
1 Prueba Nš27 CSI 3* 1,30 m A2 Atlantic Tour (I), Vilamoura (Portugal) 19/02/2017 Vahine De Bremoy 0 - 52,16
38 Prueba Nš25 CSI 3* 1,50 m Gran Premio Atlantic Tour (I), Vilamoura (Portugal) 19/02/2017 Andorre Du Chalet 16 - 72,21
19 Prueba Nš20 CSI 3* 1,45 m A2 Atlantic Tour (I), Vilamoura (Portugal) 18/02/2017 Alcea Rosea 4 - 59,08
3 Prueba Nš12 CSIYH* 5 Aņos A2 Atlantic Tour (I), Vilamoura (Portugal) 17/02/2017 History 0 - 52,55
26 Prueba Nš14 CSI 3* 1,45 m 2 Fases Atlantic Tour (I), Vilamoura (Portugal) 17/02/2017 Andorre Du Chalet 0/4 - 28,06
40 Prueba Nš14 CSI 3* 1,45 m 2 Fases Atlantic Tour (I), Vilamoura (Portugal) 17/02/2017 Alcea Rosea 4 - 47,92
5 Prueba Nš07 CSIYH* 6 Aņos 1,25 m 2 Fases Atlantic Tour (I), Vilamoura (Portugal) 16/02/2017 Liberty 0/0 - 35,93
31 Prueba Nš10 CSI 3* 1,45 m A2 Atlantic Tour (I), Vilamoura (Portugal) 16/02/2017 Andorre Du Chalet 5 - 74,27
7 Prueba Nš11 CSI 3* 1,30 m A2 + Desempate Atlantic Tour (I), Vilamoura (Portugal) 16/02/2017 Vahine De Bremoy 0/0 - 39,37
26 Prueba Nš10 CSI 3* 1,45 m A2 Atlantic Tour (I), Vilamoura (Portugal) 16/02/2017 Alcea Rosea 4 - 61,71
6 Prueba Nš05 CSIYH* 6 Aņos 1,25 m A2 + Desempate Atlantic Tour (I), Vilamoura (Portugal) 15/02/2017 Liberty 0/0 - 31,82
1 Prueba Nš04 CSIYH* 5 Aņos 1,10 m 2 Fases Atlantic Tour (I), Vilamoura (Portugal) 15/02/2017 History 0/0 - 33,37
21 Prueba Nš02 CSIYH* 6 Aņos 1,25 m A2 Atlantic Tour (I), Vilamoura (Portugal) 14/02/2017 Liberty 0 - 75,95
1 Prueba Nš01 CSIYH* 5 Aņos 1,10 m A2 Atlantic Tour (I), Vilamoura (Portugal) 14/02/2017 History 0
3 Prueba Nš18 1,45 m Gran Premio CSN4*, CES Valencia 05/02/2017 Andorre Du Chalet 4 - 83,03
6 Prueba Nš17 1,35 m 2 Fases CSN4*, CES Valencia 05/02/2017 Fameus 0/0 - 27,45
12 Prueba Nš18 1,45 m Gran Premio CSN4*, CES Valencia 05/02/2017 Alcea Rosea R
8 Prueba Nš17 1,35 m 2 Fases CSN4*, CES Valencia 05/02/2017 Wyonna Sun 0/4 - 24,43
5 Prueba Nš17 1,35 m 2 Fases CSN4*, CES Valencia 05/02/2017 Es-Roland 0/0 - 25,35
18 Prueba Nš12 1,40 m A2 CSN4*, CES Valencia 04/02/2017 Alcea Rosea R
7 Prueba Nš11 1,30 m Pequeņo Gran Premio CSN4*, CES Valencia 04/02/2017 Wyonna Sun 0/4 - 44,28
10 Prueba Nš11 1,30 m Pequeņo Gran Premio CSN4*, CES Valencia 04/02/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 4 - 74,69
11 Prueba Nš11 1,30 m Pequeņo Gran Premio CSN4*, CES Valencia 04/02/2017 Es-Roland 4 - 75,28
2 Prueba Nš12 1,40 m A2 CSN4*, CES Valencia 04/02/2017 Andorre Du Chalet 0 - 75,06
16 Prueba Nš12 1,40 m A2 CSN4*, CES Valencia 04/02/2017 Fameus 9 - 109,87
10 Prueba Nš05 1,30 m A2 CSN4*, CES Valencia 03/02/2017 Es-Roland 4 - 69,07
20 Prueba Nš06 1,35 m 2 Fases CSN4*, CES Valencia 03/02/2017 Fameus E
3 Prueba Nš05 1,30 m A2 CSN4*, CES Valencia 03/02/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 0 - 73,81
10 Prueba Nš06 1,35 m 2 Fases CSN4*, CES Valencia 03/02/2017 Alcea Rosea 4 - 53,77
1 Prueba Nš05 1,30 m A2 CSN4*, CES Valencia 03/02/2017 Wyonna Sun 0 - 67,58
1 Prueba Nš06 1,35 m 2 Fases CSN4*, CES Valencia 03/02/2017 Andorre Du Chalet 0/0 - 27,99
1 Prueba Nš31 Gran Premio 1,45 m CSN4* VI Winter Cup, Club Hípico Aros (Murcia) 29/01/2017 Alcea Rosea 4/0 - 53,96
2 Prueba Nš35 6 Aņos A2 CSN4* VI Winter Cup, Club Hípico Aros (Murcia) 29/01/2017 Liberty 8 - 87,98
6 Prueba Nš35 6 Aņos A2 CSN4* VI Winter Cup, Club Hípico Aros (Murcia) 29/01/2017 Cool Cassini 21 - 113,54
6 Prueba Nš32 1,30 m Dif. Progresivas CSN4* VI Winter Cup, Club Hípico Aros (Murcia) 29/01/2017 Forlan 65 - 59,03
9 Prueba Nš32 1,30 m Dif. Progresivas CSN4* VI Winter Cup, Club Hípico Aros (Murcia) 29/01/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 65 - 61,43
25 Prueba Nš32 1,30 m Dif. Progresivas CSN4* VI Winter Cup, Club Hípico Aros (Murcia) 29/01/2017 Cleartoon 61 - 64,91
26 Prueba Nš18 1,30 m A2 + Desempate CSN4* VI Winter Cup, Club Hípico Aros (Murcia) 28/01/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 8 - 85,76
1 Prueba Nš21 6 Aņos A2 CSN4* VI Winter Cup, Club Hípico Aros (Murcia) 28/01/2017 Liberty 0 - 97,23
5 Prueba Nš21 6 Aņos A2 CSN4* VI Winter Cup, Club Hípico Aros (Murcia) 28/01/2017 Cool Cassini 12 - 106
4 Prueba Nš17 1,40 m 2 Fases CSN4* VI Winter Cup, Club Hípico Aros (Murcia) 28/01/2017 Alcea Rosea 0/4 - 23,21
2 Prueba Nš18 1,30 m A2 + Desempate CSN4* VI Winter Cup, Club Hípico Aros (Murcia) 28/01/2017 Cleartoon 0/0 - 38,69
30 Prueba Nš18 1,30 m A2 + Desempate CSN4* VI Winter Cup, Club Hípico Aros (Murcia) 28/01/2017 Forlan 8 - 97,82
2 Prueba Nš22 5 Aņos A2 CSN4* VI Winter Cup, Club Hípico Aros (Murcia) 28/01/2017 History 0 - 89,08
32 Prueba Nš06 1,40 m A2 CSN4* VI Winter Cup, Club Hípico Aros (Murcia) 27/01/2017 Uran Van Generhese R
13 Prueba Nš05 1,30 m 2 Fases CSN4* VI Winter Cup, Club Hípico Aros (Murcia) 27/01/2017 Cleartoon 0/0 - 35,17
19 Prueba Nš05 1,30 m 2 Fases CSN4* VI Winter Cup, Club Hípico Aros (Murcia) 27/01/2017 Forland 0/0 - 40,78
30 Prueba Nš05 1,30 m 2 Fases CSN4* VI Winter Cup, Club Hípico Aros (Murcia) 27/01/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 4 - 53,19
3 Prueba Nš02 5 Aņos A2 CSN4* VI Winter Cup, Club Hípico Aros (Murcia) 27/01/2017 History 0 - 70,08
3 Prueba Nš04 6 Aņos A2 CSN4* VI Winter Cup, Club Hípico Aros (Murcia) 27/01/2017 Cool Cassini 12 - 91,42
1 Prueba Nš06 1,40 m A2 CSN4* VI Winter Cup, Club Hípico Aros (Murcia) 27/01/2017 Alcea Rosea 0 - 70,56
32 Prueba Nš06 1,40 m A2 CSN4* VI Winter Cup, Club Hípico Aros (Murcia) 27/01/2017 Edmenton R
29 Prueba Nš10 1,30 m Dificultades Progresivas VI Winter Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 22/01/2017 Forlan 25 - 58,33
3 Prueba Nš13 1,10 m A2 VI Winter Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 22/01/2017 Cool Cassini 0 - 67,12
33 Prueba Nš10 1,30 m Dificultades Progresivas VI Winter Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 22/01/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 17 - 60,16
4 Prueba Nš12 1,40 m Gran Premio VI Winter Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 22/01/2017 Alcea Rosea 4/0 - 45,95
15 Prueba Nš12 1,40 m Gran Premio VI Winter Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 22/01/2017 Quick Silver 12 - 77,53
12 Prueba Nš10 1,30 m Dificultades Progresivas VI Winter Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 22/01/2017 Cleartoon 60 - 61,69
15 Prueba Nš12 1,20 m. Dos Fases VI Winter Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 22/01/2017 Vhahine De Bremoy 0/7 - 48,18
11 Prueba Nš09 1,20 m A2 VI Winter Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 21/01/2017 Vhahine De Bremoy 0 - 71,36
1 Prueba Nš07 1,40 m 2 Fases VI Winter Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 21/01/2017 Quick Silver 0/0 - 28,43
2 Prueba Nš07 1,40 m 2 Fases VI Winter Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 21/01/2017 Alcea Rosea 0/0 - 28,71
2 Prueba Nš08 1,30 m A2 + Desempate VI Winter Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 21/01/2017 Cleartoon 0/0 - 41,08
15 Prueba Nš08 1,30 m A2 + Desempate VI Winter Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 21/01/2017 Forlan 4 - 83,88
23 Prueba Nš08 1,30 m A2 + Desempate VI Winter Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 21/01/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 12 - 80,98
4 Prueba Nš03 1,20 m A2 VI Winter Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 20/01/2017 Vhahine De Bremoy 0 - 62,15
29 Prueba Nš02 1,30 m 2 Fases VI Winter Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 20/01/2017 Forlan 4 - 53,99
2 Prueba Nš02 1,30 m 2 Fases VI Winter Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 20/01/2017 Kenya Van Het Wilgenhoff 0/0 - 28,51
16 Prueba Nš02 1,30 m 2 Fases VI Winter Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 20/01/2017 Cleartoon 0/0 - 37,36
1 Prueba Nš01 1,40 m A2 VI Winter Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 20/01/2017 Alcea Rosea 0 - 57,64
9 Prueba Nš01 1,40 m A2 VI Winter Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 20/01/2017 Quick Silver 4 - 59,56
6 Prueba Nš05 1 m. A2 VI Winter Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 20/01/2016 History 0 - 72,37
23 Prueba Nš04 1,10 m. A2 VI Winter Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 20/01/2016 Cool Cassini 4 - 75,34
18 Prueba Nš09 1,40 m Gran Premio CSN2*, Pineda (Sevilla) 12/12/0116 Wyona Sun 5 - 84,45
13 Prueba Nš09 1,40 m Gran Premio CSN2*, Pineda (Sevilla) 12/12/0116 Quick Silver 4 - 73,51
2 Prueba Nš09 1,40 m Gran Premio CSN2*, Pineda (Sevilla) 12/12/0116 Alcea Rosea 0/0 - 38,2
13 Prueba Nš08 1,30 m A2 CSN2*, Pineda (Sevilla) 12/12/0116 Kenya Van Het Wilgenhoff 4 - 66,28
2 Prueba Nš08 1,30 m A2 CSN2*, Pineda (Sevilla) 12/12/0116 Andorre Du Chalet 0 - 62,27
1 Prueba Nš08 1,30 m A2 CSN2*, Pineda (Sevilla) 12/12/0116 Es Roland 0 - 61,9
3 Prueba Nš05 1,30 m A2 + Desempate CSN2*, Pineda (Sevilla) 11/12/0116 Es Roland 0/0 - 29,28
4 Prueba Nš05 1,30 m A2 + Desempate CSN2*, Pineda (Sevilla) 11/12/0116 Kenya Van Het Wilgenhoff 0/0 - 30,36
11 Prueba Nš05 1,30 m A2 + Desempate CSN2*, Pineda (Sevilla) 11/12/0116 Andorre Du Chalet 0/8 - 29,65
4 Prueba Nš06 1,35 m A2 CSN2*, Pineda (Sevilla) 11/12/0116 Wyona Sun 4 - 54,86
5 Prueba Nš06 1,35 m A2 CSN2*, Pineda (Sevilla) 11/12/0116 Alcea Rosea 4 - 55,72
6 Prueba Nš06 1,35 m A2 CSN2*, Pineda (Sevilla) 11/12/0116 Quick Silver 4 - 56,01
1 Prueba Nš03 1,35 m 2 Fases CSN2*, Pineda (Sevilla) 10/12/0116 Quick Silver 0 - 33,03
10 Prueba Nš03 1,35 m 2 Fases CSN2*, Pineda (Sevilla) 10/12/0116 Alcea Rosea 4 - 33,52
17 Prueba Nš03 1,35 m 2 Fases CSN2*, Pineda (Sevilla) 10/12/0116 Wyona Sun R
2 Prueba Nš02 1,30 m 2 Fases CSN2*, Pineda (Sevilla) 10/12/0116 Andorre Du Chalet 0 - 30,45
4 Prueba Nš02 1,30 m 2 Fases CSN2*, Pineda (Sevilla) 10/12/0116 Es Roland 0 - 31,78
3 Prueba Nš15 1,35 m A2 VIII Aniversario, CES-Valencia 07/11/0116 Kenya Van Het Wilgenhoff 0 - 69,96
10 Prueba Nš15 1,35 m A2 VIII Aniversario, CES-Valencia 07/11/0116 Cleartoon 0 - 79,73
2 Prueba Nš11 Pequeņo Gran Premio 1,40 m VIII Aniversario, CES-Valencia 07/11/0116 Alcea Rosea 0/0 - 34,61
8 Prueba Nš11 Pequeņo Gran Premio 1,40 m VIII Aniversario, CES-Valencia 07/11/0116 Wyona Sun 4 - 73,93
56 Prueba Nš10 1,30 m Dif. Progresivas VIII Aniversario, CES-Valencia 07/11/0116 Cleartoon 8 - 68,39
4 Prueba Nš10 1,30 m Dif. Progresivas VIII Aniversario, CES-Valencia 07/11/0116 Kenya Van Het Wilgenhoff 65 - 59,27
28 Prueba Nš15 1,40 m Dif. Progresivas VIII Aniversario, CES-Valencia 07/11/0116 Wyona Sun 25 - 54
5 Prueba Nš16 1,50 m Gran Premio VIII Aniversario, CES-Valencia 07/11/0116 Quick Silver 4 - 83,8
12 Prueba Nš16 1,50 m Gran Premio VIII Aniversario, CES-Valencia 07/11/0116 Alcea Rosea 12 - 79,77
22 Prueba Nš16 1,50 m Gran Premio VIII Aniversario, CES-Valencia 07/11/0116 Codette R
2 Prueba Nš12 1,45 m A2 VIII Aniversario, CES-Valencia 06/11/0116 Quick Silver 0 - 79,77
15 Prueba Nš12 1,45 m A2 VIII Aniversario, CES-Valencia 06/11/0116 Codette 8 - 84,47
12 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases VIII Aniversario, CES-Valencia 05/11/0116 Quick Silver 0/4 - 23,4
6 Prueba Nš01 1,45 m 2 Fases VIII Aniversario, CES-Valencia 05/11/0116 Codette 0/0 - 25,79
1 Prueba Nš02 1,35 m A2 VIII Aniversario, CES-Valencia 05/11/0116 Wyona Sun 0 - 54,65
5 Prueba Nš02 1,35 m A2 VIII Aniversario, CES-Valencia 05/11/0116 Alcea Rosea 0 - 56,86
2 Prueba Nš03 1,30 m 2 Fases VIII Aniversario, CES-Valencia 05/11/0116 Kenya Van Het Wilgenhoff 0/0 - 23,97
7 Prueba Nš03 1,30 m 2 Fases VIII Aniversario, CES-Valencia 05/11/0116 Cleartoon 0/0 - 25,55
7 Prueba Nš14 Adultos tras 1Š y 2Š calif. Cto. Espaņa Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 15/10/2016 Quick Silver 10,7
14 Prueba Nš15 3Š Clasificativa Adultos Cto. Espaņa Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 17/10/0116 Quick Silver 16/Np - 73,14
1 Prueba Nš11 1,30 m A2 Cto. Espaņa Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 16/10/0116 Wyona Sun 0 - 50,29
30 Prueba Nš11 1,30 m A2 Cto. Espaņa Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 16/10/0116 Kenya Van Het W 0 - 66,77
6 Prueba Nš09 2Š Clasificativa Adultos Cto. Espaņa Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 16/10/0116 Quick Silver 4 - 83,22
72 Prueba Nš11 1,30 m A2 Cto. Espaņa Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 16/10/0116 Be Thunder R
17 Prueba Nš06 1,30 m A2 Cto. Espaņa Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 15/10/0116 Be Thunder 0 - 77,37
29 Prueba Nš06 1,30 m A2 Cto. Espaņa Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 15/10/0116 Kenya Van Het W 4 - 70,99
3 Prueba Nš06 1,30 m A2 Cto. Espaņa Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 15/10/0116 Wyona Sun 0 - 62,35
8 Prueba Nš04 1Š Clasificativa Adultos Cto. Espaņa Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 15/10/0116 Quick Silver 90,39
3 Prueba Nš02 1,30 m 2 Fases Cto. Espaņa Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 14/10/0116 Wyona Sun 0 - 21,54
17 Prueba Nš02 1,30 m 2 Fases Cto. Espaņa Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 14/10/0116 Cybelle 7 0 - 23,81
22 Prueba Nš02 1,30 m 2 Fases Cto. Espaņa Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 14/10/0116 Be Thunder 0 - 24,51
9 Prueba Nš10 1,30 m Dif. Progresivas CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 10/10/0116 Kenya Van Het W 58 - 62,86
11 Prueba Nš10 1,30 m Dif. Progresivas CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 10/10/0116 Wyona Sun 57 - 60,08
19 Prueba Nš10 1,30 m Dif. Progresivas CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 10/10/0116 Be Thunder 50 - 79,53
22 Prueba Nš11 1,35 m A2 CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 10/10/0116 Quick Silver 4 - 65,5
64 Prueba Nš11 1,35 m A2 CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 10/10/0116 Special Graaf R
47 Prueba Nš07 1,40 m PGP CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 09/10/0116 Special Graaf R
32 Prueba Nš07 1,40 m PGP CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 09/10/0116 Quick Silver 8 - 83,29
43 Prueba Nš06 1,30 m 2 Fases CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 09/10/0116 Wyona Sun 6 - 47,05
7 Prueba Nš06 1,30 m 2 Fases CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 09/10/0116 Kenya Van Het W 0 - 38,7
48 Prueba Nš06 1,30 m 2 Fases CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 09/10/0116 Be Thunder 8 - 55,57
2 Prueba Nš03 1,35 m 2 Fases CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 08/10/0116 Special Graaf 0 - 31,98
61 Prueba Nš03 1,35 m 2 Fases CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 08/10/0116 Wyona Sun R
36 Prueba Nš02 1,30 m A2 CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 08/10/0116 Kenya Van Het W 4 - 76,12
40 Prueba Nš02 1,30 m A2 CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 08/10/0116 Quick Silver 4 - 78,3
43 Prueba Nš02 1,30 m A2 CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 08/10/0116 Be Thunder 5 - 80,19
7 Prueba Nš21 Gran Premio CSN4*, Cuenca 29/08/0116 Quick Silver 4 - 72,04
10 Prueba Nš21 Gran Premio CSN4*, Cuenca 29/08/0116 Coupe Du Rouet 4 - 76,95
5 Prueba Nš21 Gran Premio CSN4*, Cuenca 29/08/0116 Alcea Rosea 4 - 71,06
2 Prueba Nš20 1,35 m 2 Fases CSN4*, Cuenca 29/08/0116 Wyona Sun 0/28,16 - E.T
17 Prueba Nš20 1,35 m 2 Fases CSN4*, Cuenca 29/08/0116 Special Graaf 0/33,59 - E.T
14 Prueba Nš20 1,35 m 2 Fases CSN4*, Cuenca 29/08/0116 Be Thunder 0/32,95 - E.T
11 Prueba Nš16 1,40 m A2 CSN4*, Cuenca 28/08/0116 Quick Silver 4 - 64,12
12 Prueba Nš16 1,40 m A2 CSN4*, Cuenca 28/08/0116 Special Graaf 4 - 65,38
27 Prueba Nš16 1,40 m A2 CSN4*, Cuenca 28/08/0116 Alcea Rosea 12 - 65,69
1 Prueba Nš15 1,30 m A2 + Desempate CSN4*, Cuenca 28/08/0116 Wyona Sun 0/0 - 35,05
19 Prueba Nš15 1,30 m A2 + Desempate CSN4*, Cuenca 28/08/0116 Coupe Du Rouet 4 - 67,55
29 Prueba Nš15 1,30 m A2 + Desempate CSN4*, Cuenca 28/08/0116 Be Thunder 12 - 60,89
3 Prueba Nš09 1,30 m Dif. Progresivas CSN4*, Cuenca 27/08/0116 Wyona Sun 65 - 52,07
3 Prueba Nš10 1,30 m Velocidad y Manejabilidad CSN4*, Cuenca 27/08/0116 Alcea Rosea 60,42
8 Prueba Nš10 1,30 m Velocidad y Manejabilidad CSN4*, Cuenca 27/08/0116 Quick Silver 63,51
13 Prueba Nš10 1,30 m Velocidad y Manejabilidad CSN4*, Cuenca 27/08/0116 Special Graaf 66,4
6 Prueba Nš09 1,30 m Dif. Progresivas CSN4*, Cuenca 27/08/0116 Be Thunder 65 - 53,18
2 Prueba Nš11 Jump & Drive CSN4*, Cuenca 27/08/0116 Quikcha De Almanchara 93,06
22 Prueba Nš09 1,30 m Dif. Progresivas CSN4*, Cuenca 27/08/0116 Coupe Du Rouet 64 - 70,01
32 Prueba Nš05 1,35 A2 + Desempate CSN4*, Cuenca 26/08/0116 Quick Silver 9 - 87,22
17 Prueba Nš04 1,30 m A2 CSN4*, Cuenca 26/08/0116 Wyona Sun 4 - 53,14
48 Prueba Nš04 1,30 m A2 CSN4*, Cuenca 26/08/0116 Coupe Du Rouet E
33 Prueba Nš04 1,30 m A2 CSN4*, Cuenca 26/08/0116 Be Thunder 8 - 62,34
40 Prueba Nš05 1,35 A2 + Desempate CSN4*, Cuenca 26/08/0116 Special Graaf R
19 Prueba Nš05 1,35 A2 + Desempate CSN4*, Cuenca 26/08/0116 Alcea Rosea 4 - 76,11
5 Prueba Nš09 Gran Premio CSN2*, Almería 22/08/0116 4 0 - 51,42
12 Prueba Nš09 Gran Premio CSN2*, Almería 22/08/0116 8 79,78
14 Prueba Nš09 Gran Premio CSN2*, Almería 22/08/0116 12 78,79
3 Prueba Nš06 1,35 m Dif.Progresivas CSN2*, Almería 21/08/0116 Falanta 65 - 59,06
7 Prueba Nš06 1,35 m Dif.Progresivas CSN2*, Almería 21/08/0116 Freddy Cool 60 - 60,81
6 Prueba Nš06 1,35 m Dif.Progresivas CSN2*, Almería 21/08/0116 Cotalba 65 - 69,8
4 Prueba Nš03 1,35 m A2 CSN2*, Almería 20/08/0116 Falanta 0 - 71,59
6 Prueba Nš03 1,35 m A2 CSN2*, Almería 20/08/0116 Cotalba 0 - 75,32
13 Prueba Nš03 1,35 m A2 CSN2*, Almería 20/08/0116 Freddy Cool 6 - 82,98
15 Prueba Nš06 1,30 m. 2 Fases Summer Cup (II), Complejo Aros (Murcia) 29/07/2016 Cotalba 4 - 53,41
1 Prueba Nš06 1,30 m. 2 Fases Summer Cup (II), Complejo Aros (Murcia) 29/07/2016 Coltalba 0/0 - 26,19
11 Prueba Nš06 1,30 m. 2 Fases Summer Cup (II), Complejo Aros (Murcia) 29/07/2016 Zoey 0/4 - 30,73
1 Prueba Nš07 1,35 m. A2 Summer Cup (II), Complejo Aros (Murcia) 29/07/2016 Wyona Sun 0 - 57,74
4 Prueba Nš07 1,35 m. A2 Summer Cup (II), Complejo Aros (Murcia) 29/07/2016 Special Graaf 0 - 60,84
3 Prueba Nš07 1,35 m. A2 Summer Cup (II), Complejo Aros (Murcia) 29/07/2016 Quick Silver 0 - 60,67
2 Prueba Nš15 Gran Premio Summer Cup (II), Complejo Aros (Murcia) 01/08/0116 Quick Silver 4/0 - 54,32
3 Prueba Nš15 Gran Premio Summer Cup (II), Complejo Aros (Murcia) 01/08/0116 Wyona Sun 0/4 - 54,72
4 Prueba Nš15 Gran Premio Summer Cup (II), Complejo Aros (Murcia) 01/08/0116 Special Graaf 8/0 - 52,84
1 Prueba Nš16 1,30 m Dificultades Progresivas Summer Cup (II), Complejo Aros (Murcia) 01/08/0116 Zoey 65 - 52,16
4 Prueba Nš16 1,30 m Dificultades Progresivas Summer Cup (II), Complejo Aros (Murcia) 01/08/0116 Freddy Cool 65 - 54,29
8 Prueba Nš16 1,30 m Dificultades Progresivas Summer Cup (II), Complejo Aros (Murcia) 01/08/0116 Coltalba 65 - 66,83
8 Prueba Nš14 1,35 m 2 Fases Summer Cup (II), Complejo Aros (Murcia) 31/07/0116 Special Graaf 0/8 - 24.09
1 Prueba Nš14 1,35 m 2 Fases Summer Cup (II), Complejo Aros (Murcia) 31/07/0116 Wyona Sun  0/0 - 23.68
3 Prueba Nš14 1,35 m 2 Fases Summer Cup (II), Complejo Aros (Murcia) 31/07/0116 Quick Silver 0/0 - 25.29
2 Prueba Nš13 Pequeņo Gran Premio Summer Cup (II), Complejo Aros (Murcia) 31/07/0116 Freddy Cool 0/0 - 31,11
7 Prueba Nš13 Pequeņo Gran Premio Summer Cup (II), Complejo Aros (Murcia) 31/07/0116 Zoey 4 - 81,97
10 Prueba Nš13 Pequeņo Gran Premio Summer Cup (II), Complejo Aros (Murcia) 31/07/0116 Coltalba 4 - 85,93
7 Prueba Nš17 1,30 m Dif. Progresivas Summer Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 25/07/0116 Be Thunder 64 - 55,81
15 Prueba Nš17 1,30 m Dif. Progresivas Summer Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 25/07/0116 Teleco Tamorkus 22 - 54,38
1 Prueba Nš17 1,30 m Dif. Progresivas Summer Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 25/07/0116 Freddy Cool 65 - 56,23
2 Prueba Nš18 Gran Premio Summer Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 25/07/0116 Wyonna Sun 4/0 - 47,71
1 Prueba Nš18 Gran Premio Summer Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 25/07/0116 Quick Silver 0/0 - 46,5
7 Prueba Nš18 Gran Premio Summer Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 25/07/0116 Special Graaf 4/8 - 47,9
7 Prueba Nš16 1,35 m 2 Fases Summer Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 24/07/0116 Wyonna Sun 0/4 - 27,76
8 Prueba Nš16 1,35 m 2 Fases Summer Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 24/07/0116 Quick Silver 0/4 - 28,48
1 Prueba Nš16 1,35 m 2 Fases Summer Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 24/07/0116 Special Graaf 0/0 - 27,5
1 Prueba Nš15 1,30 m Am5 Summer Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 24/07/0116 Be Thunder 0/0 - 41,53
2 Prueba Nš15 1,30 m Am5 Summer Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 24/07/0116 Freddy Cool 0/0 - 47,64
9 Prueba Nš15 1,30 m Am5 Summer Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 24/07/0116 Teleco Tamorkus 4 - 70,29
8 Prueba Nš07 1,30 m 2 Fases Summer Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 23/07/0116 Freddy Cool 0/4 - 31,48
2 Prueba Nš08 1,35 m A2 Summer Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 23/07/0116 Special Graaf 0 - 63,58
3 Prueba Nš08 1,35 m A2 Summer Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 23/07/0116 Quick Silver 0 - 63,71
14 Prueba Nš08 1,35 m A2 Summer Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 23/07/0116 Teleco Tamorkus R
1 Prueba Nš07 1,30 m 2 Fases Summer Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 23/07/0116 Be Thunder 0/0 - 28,97
4 Prueba Nš07 1,30 m 2 Fases Summer Cup (I), Complejo Aros (Murcia) 23/07/0116 Wyonna Sun 0/4 - 28,43
52 Prueba Nš12 1,35 m Dificultades Progresivas CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/2016 Feddy Cool E - 52
49 Prueba Nš13 Gran Premio CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 11/07/0116 Andorre Du Chalet R
7 Prueba Nš13 Gran Premio CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 11/07/0116 Special Graaf 0/4 - 32,12
7 Prueba Nš14 1,25 m 2 Fases CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 11/07/0116 F 0/0 - 25,42
8 Prueba Nš13 Gran Premio CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 11/07/0116 Quick Silver 0/4 - 32,48
6 Prueba Nš10 1,30 m A2 + Desempate CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/0116 Be Thunder 0/0 - 36,97
13 Prueba Nš10 1,30 m A2 + Desempate CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/0116 Feddy Cool 0/4 - 43,84
33 Prueba Nš11 1,40 m 2 Fases CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/0116 Special Graaf 4 - 50,19
39 Prueba Nš11 1,40 m 2 Fases CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/0116 Andorre Du Chalet 4 - 53,12
43 Prueba Nš11 1,40 m 2 Fases CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/0116 Quick Silver 8 - 54,35
2 Prueba Nš16 1,35 m CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/0116 Special Graaf 0 - 59,13
29 Prueba Nš16 1,35 m CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/0116 Quick Silver 4 - 57,84
68 Prueba Nš16 1,35 m CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/0116 Andorre Du Chalet R
9 Prueba Nš07 1,30 m 2 Fases CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/0116 Be Thunder 0/0 - 21,53
30 Prueba Nš07 1,30 m 2 Fases CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/0116 F 0/4 - 21,64
43 Prueba Nš07 1,30 m 2 Fases CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/0116 Feddy Cool 1/43 - 54,84
24 Prueba Nš01 1,35 m A2 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/0116 Special Graaf 4 - 56,47
43 Prueba Nš02 1,30 m A2 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/0116 Feddy Cool 8 - 59,66
63 Prueba Nš02 1,30 m A2 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/0116 F 12 - 90,79
2 Prueba Nš02 1,30 m A2 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/0116 Be Thunder 0 - 55,32
1 Prueba Nš01 1,35 m A2 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/0116 Quick Silver 0 - 55,03
25 Prueba Nš01 1,35 m A2 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/0116 Andorre Du Chalet 4 - 60,11
22 Prueba Nš03 1,30 m A2 CSN3* , Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 17/07/2016 Coltalba 4 - 75,61
27 Prueba Nš03 1,30 m A2 CSN3* , Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 17/07/2016 F 8 - 70,45
30 Prueba Nš03 1,30 m A2 CSN3* , Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 17/07/2016 Be Thunder 8 - 79,86
12 Prueba Nš09 1,40 m Gran Premio CSN3* , Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 19/06/2016 Special Graaf 8 - 67,7
19 Prueba Nš09 1,40 m Gran Premio CSN3* , Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 19/06/2016 Quick Silver 9 - 79,43
10 Prueba Nš09 1,40 m Gran Premio CSN3* , Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 19/06/2016 Andorre Du Chalet 4 - 70,48
11 Prueba Nš11 1,25 m 2 Fases CSN3* , Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 19/06/2016 F 4 - 31,71
28 Prueba Nš07 1,30 m A2 con Desempate CSN3* , Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 18/06/2016 Coltalba 8 - 76,02
6 Prueba Nš06 1,20 m A2 CSN3* , Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 18/06/2016 F 0 - 63,16
1 Prueba Nš08 1,35 m A2 CSN3* , Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 18/06/2016 Special Graaf 0 - 56,59
5 Prueba Nš08 1,35 m A2 CSN3* , Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 18/06/2016 Andorre Du Chalet 0 - 59,25
13 Prueba Nš08 1,35 m A2 CSN3* , Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 18/06/2016 Quick Silver 4 - 61,14
1 Prueba Nš07 1,30 m A2 con Desempate CSN3* , Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 18/06/2016 Be Thunder 0/0 - 32,67
25 Prueba Nš07 1,30 m A2 con Desempate CSN3* , Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 18/06/2016 Freddy Cool 4 - 76,75
1 Prueba Nš04 1,35 m 2 Fases CSN3* , Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 17/06/2016 Andorre Du Chalet 0 - 31,15
3 Prueba Nš04 1,35 m 2 Fases CSN3* , Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 17/06/2016 Special Graaf 0 - 32,69
4 Prueba Nš04 1,35 m 2 Fases CSN3* , Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 17/06/2016 Quick Silver 0 - 33,01
1 Prueba Nš10 1,30 m Dificultades Progresivas CSN3* , Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 20/06/0116 Be Thunder 65 - 47,48
11 Prueba Nš10 1,30 m Dificultades Progresivas CSN3* , Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 20/06/0116 Coltalba 65 - 64,9
22 Prueba Nš10 1,30 m Dificultades Progresivas CSN3* , Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona 20/06/0116 Freddy Cool 52 - 53,12
1 Prueba Nš05 1,35 m. A2 I Copa Suzuki, UCJC Sports Club de Madrid 06/06/2016 Quick Silver 0 - 65,82
14 Prueba Nš05 1,35 m. A2 I Copa Suzuki, UCJC Sports Club de Madrid 06/06/2016 Andorre Du Chalet 4 - 73,41
18 Prueba Nš05 1,35 m. A2 I Copa Suzuki, UCJC Sports Club de Madrid 06/06/2016 Special Graaf 4 - 82,35
1 Prueba Nš14 1.40 m. Gran Premio. AM5 I Copa Suzuki, UCJC Sports Club de Madrid 08/05/2016 Special Graaf 0/0 - 37,12
4 Prueba Nš14 1.40 m. Gran Premio. AM5 I Copa Suzuki, UCJC Sports Club de Madrid 08/05/2016 Andorre Du Chalet 0/8 - 45,04
10 Prueba Nš14 1.40 m. Gran Premio. AM5 I Copa Suzuki, UCJC Sports Club de Madrid 08/05/2016 Quick Silver 8 - 83,14
2 Prueba Nš13 1,30 m. Dif. Progresivas I Copa Suzuki, UCJC Sports Club de Madrid 08/05/2016 Teleco Tamorkus 65 - 59,86
12 Prueba Nš13 1,30 m. Dif. Progresivas I Copa Suzuki, UCJC Sports Club de Madrid 08/05/2016 Reine Du Very 16 - 56,25
14 Prueba Nš13 1,30 m. Dif. Progresivas I Copa Suzuki, UCJC Sports Club de Madrid 08/05/2016 Wyona Sun R
14 Prueba Nš10 1,35 m. 2 F I Copa Suzuki, UCJC Sports Club de Madrid 07/05/2016 Andorre Du Chalet 0/4 - 26,37
1 Prueba Nš10 1,35 m. 2 F I Copa Suzuki, UCJC Sports Club de Madrid 07/05/2016 Quick Silver 0/0 - 25,19
1 Prueba Nš09 1,30 m. PGP AM5 I Copa Suzuki, UCJC Sports Club de Madrid 07/05/2016 Teleco Tamorkus 0/0 - 31,87
2 Prueba Nš09 1,30 m. PGP AM5 I Copa Suzuki, UCJC Sports Club de Madrid 07/05/2016 Wyona Sun 0/0 - 32,83
11 Prueba Nš09 1,30 m. PGP AM5 I Copa Suzuki, UCJC Sports Club de Madrid 07/05/2016 Reine Du Very 4 - 81,76
24 Prueba Nš10 1,35 m. 2 F I Copa Suzuki, UCJC Sports Club de Madrid 07/05/2016 Special Graaf 4 - 57,34
4 Prueba Nš04 1,30 m. 2 F I Copa Suzuki, UCJC Sports Club de Madrid 06/05/2016 Teleco Tamorkus 0/0 - 30,95
12 Prueba Nš04 1,30 m. 2 F I Copa Suzuki, UCJC Sports Club de Madrid 06/05/2016 Wyona Sun 0/5 - 38,79
18 Prueba Nš04 1,30 m. 2 F I Copa Suzuki, UCJC Sports Club de Madrid 06/05/2016 Reine Du Very 4 - 49,62
5 Prueba Nš21 Gran Premio. 1,50 m. AM5 Ruta CES Valencia-Toledo (II), Hípica de Toledo 24/04/2016 Alcea Rosea 4 - 73
3 Prueba Nš19 1,30 m. A2 Ruta CES Valencia-Toledo (II), Hípica de Toledo 24/04/2016 Wyona Sun 0 - 57,25
33 Prueba Nš19 1,30 m. A2 Ruta CES Valencia-Toledo (II), Hípica de Toledo 24/04/2016 Coltalba 0 - 87,17
3 Prueba Nš20 1,35 m. A2 Ruta CES Valencia-Toledo (II), Hípica de Toledo 24/04/2016 Andorre Du Chalet 0 - 57,54
18 Prueba Nš20 1,35 m. A2 Ruta CES Valencia-Toledo (II), Hípica de Toledo 24/04/2016 Quick Silver 4 - 71,64
31 Prueba Nš20 1,35 m. A2 Ruta CES Valencia-Toledo (II), Hípica de Toledo 24/04/2016 Reine Du Very E
41 Prueba Nš12 1,30 m. 2 F Ruta CES Valencia-Toledo (II), Hípica de Toledo 23/04/2016 Coltalba 5 - 59,47
19 Prueba Nš12 1,30 m. 2 F Ruta CES Valencia-Toledo (II), Hípica de Toledo 23/04/2016 Reine Du Very 0/4 - 20,99
24 Prueba Nš13 1,40 m. PGP. AM5 Ruta CES Valencia-Toledo (II), Hípica de Toledo 23/04/2016 Andorre Du Chalet R
24 Prueba Nš13 1,40 m. PGP. AM5 Ruta CES Valencia-Toledo (II), Hípica de Toledo 23/04/2016 Wyona Sun R
10 Prueba Nš14 1,45 m. 2 F Ruta CES Valencia-Toledo (II), Hípica de Toledo 23/04/2016 Alcea Rosea 4 - 44,56
18 Prueba Nš14 1,45 m. 2 F Ruta CES Valencia-Toledo (II), Hípica de Toledo 23/04/2016 Quick Silver 8 - 45,38
5 Prueba Nš02 6 aņos. A1 Ruta CES Valencia-Toledo (II), Hípica de Toledo 22/04/2016 Sulay De Olid 20 - 80,75
7 Prueba Nš05 1,30 m. A2 Ruta CES Valencia-Toledo (II), Hípica de Toledo 22/04/2016 Reine Du Very 0 - 62,69
18 Prueba Nš05 1,30 m. A2 Ruta CES Valencia-Toledo (II), Hípica de Toledo 22/04/2016 Coltalba 4 - 73,51
5 Prueba Nš06 1,35 m. 2 F Ruta CES Valencia-Toledo (II), Hípica de Toledo 22/04/2016 Wyona Sun 0/0 - 30,95
2 Prueba Nš06 1,35 m. 2 F Ruta CES Valencia-Toledo (II), Hípica de Toledo 22/04/2016 Quick Silver 0/0 - 29,04
10 Prueba Nš07 1,45 m. A2 Ruta CES Valencia-Toledo (II), Hípica de Toledo 22/04/2016 Alcea Rosea 4 - 73,1
13 Prueba Nš07 1,45 m. A2 Ruta CES Valencia-Toledo (II), Hípica de Toledo 22/04/2016 Andorre Du Chalet 4 - 79,17
26 Prueba Nš14 1,30 m. PGP. A2 CSN4*, Hípica de Toledo 17/04/2016 Be Thunder 4 - 74,63
1 Prueba Nš12 1,20 m-CJ. A1 CSN4*, Hípica de Toledo 17/04/2016 Sulay De Olid 0 - ET
14 Prueba Nš15 Gran Premio. 1,45 m. AM5 CSN4*, Hípica de Toledo 17/04/2016 Andorre Du Chalet 5 - 77,62
31 Prueba Nš15 Gran Premio. 1,45 m. AM5 CSN4*, Hípica de Toledo 17/04/2016 Codette 13 - 77,65
37 Prueba Nš15 Gran Premio. 1,45 m. AM5 CSN4*, Hípica de Toledo 17/04/2016 Quick Silver E
2 Prueba Nš14 1,30 m. PGP. A2 CSN4*, Hípica de Toledo 17/04/2016 Wyona Sun 0/0 - 35,45
36 Prueba Nš14 1,30 m. PGP. A2 CSN4*, Hípica de Toledo 17/04/2016 Reine Du Very 4 - 78,25
8 Prueba Nš09 1,40 m. A2 CSN4*, Hípica de Toledo 16/04/2016 Andorre Du Chalet 0 - 69,33
21 Prueba Nš09 1,40 m. A2 CSN4*, Hípica de Toledo 16/04/2016 Codette 4 - 68,07
5 Prueba Nš09 1,40 m. A2 CSN4*, Hípica de Toledo 16/04/2016 Be Thunder 0 - 68,01
3 Prueba Nš07 1,20 m-CJ. A1 CSN4*, Hípica de Toledo 16/04/2016 Sulay De Olid 4 - ET
4 Prueba Nš05 1,30 m. A2 CSN4*, Hípica de Toledo 15/04/2016 Reine Du Very 0 - 59,45
9 Prueba Nš05 1,30 m. A2 CSN4*, Hípica de Toledo 15/04/2016 Quick Silver 0 - 63,18
2 Prueba Nš05 1,30 m. A2 CSN4*, Hípica de Toledo 15/04/2016 Wyona Sun 0 - 57,79
9 Prueba Nš06 1,35 m. 2 F CSN4*, Hípica de Toledo 15/04/2016 Codette 0/0 - 34,65
1 Prueba Nš03 1,20 m.-CJ. A1 CSN4*, Hípica de Toledo 15/04/2016 Faranta 0 - ET
11 Prueba Nš03 1,20 m.-CJ. A1 CSN4*, Hípica de Toledo 15/04/2016 Sulay De Olid 12 - ET
26 Prueba Nš06 1,35 m. 2 F CSN4*, Hípica de Toledo 15/04/2016 Andorre Du Chalet 0/4 - 34,93
36 Prueba Nš06 1,35 m. 2 F CSN4*, Hípica de Toledo 15/04/2016 Be Thunder 4 - 48,96
3 Prueba Nš18 1,50 m. Gran Premio. AM5 Ruta CES Valencia-Toledo (I), CES Valencia 10/04/2016 Codette 0/4 - 49,39
8 Prueba Nš18 1,50 m. Gran Premio. AM5 Ruta CES Valencia-Toledo (I), CES Valencia 10/04/2016 Alcea Rosea 8 - 84,42
22 Prueba Nš17 1,35 m. Dif. Progresivas Ruta CES Valencia-Toledo (I), CES Valencia 10/04/2016 Quick Silver 57 - 69,89
39 Prueba Nš17 1,35 m. Dif. Progresivas Ruta CES Valencia-Toledo (I), CES Valencia 10/04/2016 Be Thunder E
1 Prueba Nš16 1,30 m. A2 Ruta CES Valencia-Toledo (I), CES Valencia 10/04/2016 Reine Du Very 0 - 59,7
2 Prueba Nš16 1,30 m. A2 Ruta CES Valencia-Toledo (I), CES Valencia 10/04/2016 Wyona Sun 0 - 60,12
21 Prueba Nš12 1,45 m. A2 Ruta CES Valencia-Toledo (I), CES Valencia 09/04/2016 Quick Silver 8 - 63,18
6 Prueba Nš12 1,45 m. A2 Ruta CES Valencia-Toledo (I), CES Valencia 09/04/2016 Codette 0 - 68,77
3 Prueba Nš10 1,30 m. Dif. Progresivas Ruta CES Valencia-Toledo (I), CES Valencia 09/04/2016 Reine Du Very 65 - 53,98
8 Prueba Nš11 1,40 m. Gran Premio. AM5 Ruta CES Valencia-Toledo (I), CES Valencia 09/04/2016 Be Thunder 4 - 78,16
33 Prueba Nš11 1,40 m. Gran Premio. AM5 Ruta CES Valencia-Toledo (I), CES Valencia 09/04/2016 Wyona Sun R
35 Prueba Nš12 1,45 m. A2 Ruta CES Valencia-Toledo (I), CES Valencia 09/04/2016 Alcea Rosea R
24 Prueba Nš05 1,35 m. A2 Ruta CES Valencia-Toledo (I), CES Valencia 08/04/2016 Quick Silver 4 - 69
46 Prueba Nš05 1,35 m. A2 Ruta CES Valencia-Toledo (I), CES Valencia 08/04/2016 Be Thunder R
1 Prueba Nš06 1,45 m. 2 Fases Ruta CES Valencia-Toledo (I), CES Valencia 08/04/2016 Alcea Rosea 0/0 - 23,55
4 Prueba Nš06 1,45 m. 2 Fases Ruta CES Valencia-Toledo (I), CES Valencia 08/04/2016 Codette 0/0 - 27,38
1 Prueba Nš04 1,30 m. 2 F Ruta CES Valencia-Toledo (I), CES Valencia 08/04/2016 Wyona Sun 0/0 - 25,6
2 Prueba Nš04 1,30 m. 2 F Ruta CES Valencia-Toledo (I), CES Valencia 08/04/2016 Reine Du Very 0/0 - 26,56
13 Prueba Nš02 1,10 m. A2 Ruta CES Valencia-Toledo (I), CES Valencia 08/04/2016 Zoey 0 - 71,51
10 Prueba Nš12 Gran Premio. 1,45 m. GP . AM5 Ruta de Invierno de Madrid (II), UCJC Sports Club de Madrid 06/03/2016 Quick Silver 8 - 77,11
6 Prueba Nš11 1,35 m. 2 F Ruta de Invierno de Madrid (II), UCJC Sports Club de Madrid 06/03/2016 Be Thunder 0/0 - 25,14
1 Prueba Nš11 1,35 m. 2 F Ruta de Invierno de Madrid (II), UCJC Sports Club de Madrid 06/03/2016 Andorre Du Chalet 0/0 - 23,58
7 Prueba Nš12 Gran Premio. 1,45 m. GP . AM5 Ruta de Invierno de Madrid (II), UCJC Sports Club de Madrid 06/03/2016 Codette 4 - 78,11
6 Prueba Nš12 Gran Premio. 1,45 m. GP . AM5 Ruta de Invierno de Madrid (II), UCJC Sports Club de Madrid 06/03/2016 Alcea Rosea 4 - 75,68
2 Prueba Nš08 1,40 m. A2 Ruta de Invierno de Madrid (II), UCJC Sports Club de Madrid 05/03/2016 Quick Silver 0 - 63,15
10 Prueba Nš08 1,40 m. A2 Ruta de Invierno de Madrid (II), UCJC Sports Club de Madrid 05/03/2016 Codette 4 - 70,4
1 Prueba Nš08 1,40 m. A2 Ruta de Invierno de Madrid (II), UCJC Sports Club de Madrid 05/03/2016 Alcea Rosea 0 - 62,95
7 Prueba Nš07 1,30 m. PGP. AM5 Ruta de Invierno de Madrid (II), UCJC Sports Club de Madrid 05/03/2016 Be Thunder 0/4 - 34,33
2 Prueba Nš07 1,30 m. PGP. AM5 Ruta de Invierno de Madrid (II), UCJC Sports Club de Madrid 05/03/2016 Ungaro Van De Heffinck 0/0 - 32,7
22 Prueba Nš07 1,30 m. PGP. AM5 Ruta de Invierno de Madrid (II), UCJC Sports Club de Madrid 05/03/2016 Andorre Du Chalet 4 - 81,08
1 Prueba Nš03 1,30 m. 2 Fases Ruta de Invierno de Madrid (II), UCJC Sports Club de Madrid 04/03/2016 Be Thunder 0/0 - 22,62
64 Prueba Nš03 1,30 m. 2 Fases Ruta de Invierno de Madrid (II), UCJC Sports Club de Madrid 04/03/2016 Andorre Du Chalet E
2 Prueba Nš03 1,30 m. 2 Fases Ruta de Invierno de Madrid (II), UCJC Sports Club de Madrid 04/03/2016 Ungaro Van De Heffinck 0/0 - 24,06
2 Prueba Nš04 1,30 m. 2 Fases Ruta de Invierno de Madrid (II), UCJC Sports Club de Madrid 04/03/2016 Quick Silver 0 - 66,59
3 Prueba Nš04 1,30 m. 2 Fases Ruta de Invierno de Madrid (II), UCJC Sports Club de Madrid 04/03/2016 Codette 0 - 68,21
10 Prueba Nš04 1,30 m. 2 Fases Ruta de Invierno de Madrid (II), UCJC Sports Club de Madrid 04/03/2016 Alcea Rosea 4 - 62,76
20 Prueba Nš11 1,35 m. 2 F Ruta de Invierno de Madrid (I), UCJC Sports Club de Madrid 28/02/2016 Andorre Du Chalet 0/12 - 33,3
4 Prueba Nš12 1,45 m. Gran Premio. AM5 Ruta de Invierno de Madrid (I), UCJC Sports Club de Madrid 28/02/2016 Codette 0/6 - 41,57
4 Prueba Nš11 1,35 m. 2 F Ruta de Invierno de Madrid (I), UCJC Sports Club de Madrid 28/02/2016 Be Thunder 0/0 - 29,55
5 Prueba Nš11 1,35 m. 2 F Ruta de Invierno de Madrid (I), UCJC Sports Club de Madrid 28/02/2016 Ungaro Van De Heffinck 0/0 - 31,64
10 Prueba Nš12 1,45 m. Gran Premio. AM5 Ruta de Invierno de Madrid (I), UCJC Sports Club de Madrid 28/02/2016 Quick Silver 12 - 76,16
6 Prueba Nš12 1,45 m. Gran Premio. AM5 Ruta de Invierno de Madrid (I), UCJC Sports Club de Madrid 28/02/2016 Alcea Rosea 1 - 80,97
5 Prueba Nš08 1,40 m. A2 Ruta de Invierno de Madrid (I), UCJC Sports Club de Madrid 27/02/2016 Codette 0 - 67,42
1 Prueba Nš07 1,30 m. A2 Ruta de Invierno de Madrid (I), UCJC Sports Club de Madrid 27/02/2016 Ungaro Van De Heffinck 0 - 62,21
18 Prueba Nš07 1,30 m. A2 Ruta de Invierno de Madrid (I), UCJC Sports Club de Madrid 27/02/2016 Be Thunder 4 - 62,54
40 Prueba Nš07 1,30 m. A2 Ruta de Invierno de Madrid (I), UCJC Sports Club de Madrid 27/02/2016 Andorre Du Chalet 8 - 70,11
24 Prueba Nš08 1,40 m. A2 Ruta de Invierno de Madrid (I), UCJC Sports Club de Madrid 27/02/2016 Quick Silver 16 - 68,01
10 Prueba Nš08 1,40 m. A2 Ruta de Invierno de Madrid (I), UCJC Sports Club de Madrid 27/02/2016 Alcea Rosea 4 - 61,53
1 Prueba Nš04 1,40 m. A2 Ruta de Invierno de Madrid (I), UCJC Sports Club de Madrid 26/02/2016 Alcea Rosea 0 - 66,1
10 Prueba Nš04 1,40 m. A2 Ruta de Invierno de Madrid (I), UCJC Sports Club de Madrid 26/02/2016 Codette 4 - 72,9
22 Prueba Nš04 1,40 m. A2 Ruta de Invierno de Madrid (I), UCJC Sports Club de Madrid 26/02/2016 Be Thunder E
1 Prueba Nš03 1,30 m. 2 F Ruta de Invierno de Madrid (I), UCJC Sports Club de Madrid 26/02/2016 Andorre Du Chalet 0/0 - 28,21
3 Prueba Nš03 1,30 m. 2 F Ruta de Invierno de Madrid (I), UCJC Sports Club de Madrid 26/02/2016 Ungaro Van De Heffinck 0/0 - 28,83
4 Prueba Nš03 1,30 m. 2 F Ruta de Invierno de Madrid (I), UCJC Sports Club de Madrid 26/02/2016 Quick Silver 0/0 - 29,45
5 Prueba Nš15 Gran Premio. 1,45 m. AM5 Ruta de Invierno (II), Hípica de Toledo 14/02/2016 Special Graaf 0/4 - 42,36
8 Prueba Nš15 Gran Premio. 1,45 m. AM5 Ruta de Invierno (II), Hípica de Toledo 14/02/2016 Cybelle 7 4 - 74,09
14 Prueba Nš15 Gran Premio. 1,45 m. AM5 Ruta de Invierno (II), Hípica de Toledo 14/02/2016 Alcea Rosea 12 - 72,88
27 Prueba Nš14 1,30 m. Dos Fases Ruta de Invierno (II), Hípica de Toledo 14/02/2016 Quick Silver 4 - 47,51
43 Prueba Nš14 1,30 m. Dos Fases Ruta de Invierno (II), Hípica de Toledo 14/02/2016 Ungaro Van De Heffinck E
47 Prueba Nš14 1,30 m. Dos Fases Ruta de Invierno (II), Hípica de Toledo 14/02/2016 Be Thunder R
4 Prueba Nš09 1,35 m. PGP. AM5 Ruta de Invierno (II), Hípica de Toledo 13/02/2016 Be Thunder 0/0 - 37,25
1 Prueba Nš09 1,35 m. PGP. AM5 Ruta de Invierno (II), Hípica de Toledo 13/02/2016 Cybelle 7 0/0 - 35,65
2 Prueba Nš09 1,35 m. PGP. AM5 Ruta de Invierno (II), Hípica de Toledo 13/02/2016 Ungaro Van De Heffinck 0/0 - 36,36
13 Prueba Nš10 1,40 m. A2 Ruta de Invierno (II), Hípica de Toledo 13/02/2016 Quick Silver 4 - 63,49
1 Prueba Nš10 1,40 m. A2 Ruta de Invierno (II), Hípica de Toledo 13/02/2016 Alcea Rosea 0 - 58,61
10 Prueba Nš10 1,40 m. A2 Ruta de Invierno (II), Hípica de Toledo 13/02/2016 Special Graaf 4 - 59,27
1 Prueba Nš04 1,30 m. A2 Ruta de Invierno (II), Hípica de Toledo 12/02/2016 Ungaro Van De Heffinck 0 - 60,24
2 Prueba Nš04 1,30 m. A2 Ruta de Invierno (II), Hípica de Toledo 12/02/2016 Be Thunder 0 - 62,74
3 Prueba Nš04 1,30 m. A2 Ruta de Invierno (II), Hípica de Toledo 12/02/2016 Cybelle 7 0 - 62,94
1 Prueba Nš05 1,35 m. 2 Fases Ruta de Invierno (II), Hípica de Toledo 12/02/2016 Alcea Rosea 0/0 - 19,29
14 Prueba Nš05 1,35 m. 2 Fases Ruta de Invierno (II), Hípica de Toledo 12/02/2016 Special Graaf 0/4 - 20,24
25 Prueba Nš05 1,35 m. 2 Fases Ruta de Invierno (II), Hípica de Toledo 12/02/2016 Quick Silver 6 - 66,41
10 Prueba Nš12 1,10 m. A1 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 07/02/2016 Sulay De Olid 8 - ET
6 Prueba Nš14 1,30 m. Dos Fases Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 07/02/2016 Be Thunder 0/0 - 22,93
1 Prueba Nš14 1,30 m. Dos Fases Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 07/02/2016 Cybelle 7 0/0 - 21,34
3 Prueba Nš14 1,30 m. Dos Fases Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 07/02/2016 Andorre Du Chalet 0/0 - 21,53
1 Prueba Nš15 1,40 m. Gran Premio. AM5 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 07/02/2016 Ungaro Van De Heffinck 0/0 - 28,23
11 Prueba Nš15 1,40 m. Gran Premio. AM5 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 07/02/2016 Quick Silver 4 - 72,74
12 Prueba Nš15 1,40 m. Gran Premio. AM5 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 07/02/2016 Special Graaf 4 - 74,31
8 Prueba Nš09 1,30 m. PGP AM5 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 06/02/2016 Andorre Du Chalet 0/0 - 37,54
1 Prueba Nš09 1,30 m. PGP AM5 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 06/02/2016 Ungaro Van De Heffinck 0/0 - 33,07
14 Prueba Nš09 1,30 m. PGP AM5 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 06/02/2016 Be Thunder 0/E
1 Prueba Nš10 1,35 m. A2 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 06/02/2016 Special Graaf 0 - 64,99
24 Prueba Nš10 1,35 m. A2 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 06/02/2016 Quick Silver 8 - 71,84
17 Prueba Nš10 1,35 m. A2 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 06/02/2016 Cybelle 7 4 - 71,87
1 Prueba Nš07 1,10 m. A1 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 06/02/2016 Zoey 0 - ET
15 Prueba Nš07 1,10 m. A1 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 06/02/2016 Sulay De Olid 12 - 103,52
3 Prueba Nš05 1,35 m. 2 F Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 05/02/2016 Special Graaf 0/0 - 23,78
18 Prueba Nš05 1,35 m. 2 F Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 05/02/2016 Cybelle 7 0/4 - 24,94
24 Prueba Nš05 1,35 m. 2 F Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 05/02/2016 Quick Silver 4 - 50,03
16 Prueba Nš02 1,10 m. A1 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 05/02/2016 Sulay De Olid 8 - ET
1 Prueba Nš04 1,30 m. 2 F Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 05/02/2016 Be Thunder 0/0 - 26,04
15 Prueba Nš04 1,30 m. 2 F Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 05/02/2016 Andorre Du Chalet 4/0 - 32,26
2 Prueba Nš04 1,30 m. 2 F Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 05/02/2016 Ungaro Van De Heffinck 0/0 - 26,58
11 Prueba Nš20 1,45 m. Gran Premio. 2 M V Winter Cup Aros (II), Murcia 31/01/2016 Queen 2000 4 - 78,62
7 Prueba Nš20 1,45 m. Gran Premio. 2 M V Winter Cup Aros (II), Murcia 31/01/2016 Quick Silver 4/4 - 44,80
1 Prueba Nš20 1,45 m. Gran Premio. 2 M V Winter Cup Aros (II), Murcia 31/01/2016 Alcea Rosea 0/0 - 47,11
1 Prueba Nš19 1,30 m. Dif. Progresivas V Winter Cup Aros (II), Murcia 31/01/2016 Be Thunder 65 - 51,73
8 Prueba Nš19 1,30 m. Dif. Progresivas V Winter Cup Aros (II), Murcia 31/01/2016 Andurre Du Chalet 65 - 56,32
6 Prueba Nš19 1,30 m. Dif. Progresivas V Winter Cup Aros (II), Murcia 31/01/2016 Duke G 65 - 54,48
9 Prueba Nš13 1,30 m. PGP. AM5 V Winter Cup Aros (II), Murcia 30/01/2016 Duke G 0/8 - 44,31
18 Prueba Nš13 1,30 m. PGP. AM5 V Winter Cup Aros (II), Murcia 30/01/2016 Be Thunder 4 - 79,92
30 Prueba Nš13 1,30 m. PGP. AM5 V Winter Cup Aros (II), Murcia 30/01/2016 Andurre Du Chalet 8 - 79,24
1 Prueba Nš14 1,40 m. 2 F V Winter Cup Aros (II), Murcia 30/01/2016 Quick Silver 0/0 - 27,51
10 Prueba Nš14 1,40 m. 2 F V Winter Cup Aros (II), Murcia 30/01/2016 Alcea Rosea 4 - 51,31
3 Prueba Nš14 1,40 m. 2 F V Winter Cup Aros (II), Murcia 30/01/2016 Queen 2000 0/0 - 28,84
2 Prueba Nš09 1,30 m. 2 F V Winter Cup Aros (II), Murcia 29/01/2016 Andurre Du Chalet 0/0 - 27,04
3 Prueba Nš09 1,30 m. 2 F V Winter Cup Aros (II), Murcia 29/01/2016 Be Thunder 0/0 - 27,78
1 Prueba Nš09 1,30 m. 2 F V Winter Cup Aros (II), Murcia 29/01/2016 Duke G 0/0 - 25,96
3 Prueba Nš10 1,40 m. A2 V Winter Cup Aros (II), Murcia 29/01/2016 Queen 2000 0 - 73,84
2 Prueba Nš10 1,40 m. A2 V Winter Cup Aros (II), Murcia 29/01/2016 Alcea Rosea 0 - 67,75
7 Prueba Nš10 1,40 m. A2 V Winter Cup Aros (II), Murcia 29/01/2016 Quick Silver 0 - 79,85
2 Prueba Nš23 Gran Premio. 1,40 metros. Dos Mangas V Winter Cup Aros (I), Murcia 24/01/2016 Queen 2000 0/0 - 42,97
9 Prueba Nš23 Gran Premio. 1,40 metros. Dos Mangas V Winter Cup Aros (I), Murcia 24/01/2016 Alcea Rosea 0/8 - 44,59
24 Prueba Nš23 Gran Premio. 1,40 metros. Dos Mangas V Winter Cup Aros (I), Murcia 24/01/2016 Be Thunder R
30 Prueba Nš21 1,20 m. 2 Fases V Winter Cup Aros (I), Murcia 24/01/2016 Junot Van'T Eikohf 3 - 68,68
1 Prueba Nš22 1,30 m. Dif. Progresivas V Winter Cup Aros (I), Murcia 24/01/2016 Andurre Du Chalet 65 - 52,67
22 Prueba Nš22 1,30 m. Dif. Progresivas V Winter Cup Aros (I), Murcia 24/01/2016 Duke G 58 - 60,29
32 Prueba Nš22 1,30 m. Dif. Progresivas V Winter Cup Aros (I), Murcia 24/01/2016 Quick Silver 50 - 55,46
1 Prueba Nš09 1,30 m. 2 F V Winter Cup Aros (I), Murcia 22/01/2016 Quick Silver 0/0 - 25,04
7 Prueba Nš09 1,30 m. 2 F V Winter Cup Aros (I), Murcia 22/01/2016 Duke G 0/0 - 28,82
30 Prueba Nš09 1,30 m. 2 F V Winter Cup Aros (I), Murcia 22/01/2016 Andurre Du Chalet E
1 Prueba Nš10 1,35 m. A2 V Winter Cup Aros (I), Murcia 22/01/2016 Be Thunder 0 - 63,87
7 Prueba Nš10 1,35 m. A2 V Winter Cup Aros (I), Murcia 22/01/2016 Alcea Rosea 4 - 64,37
8 Prueba Nš10 1,35 m. A2 V Winter Cup Aros (I), Murcia 22/01/2016 Queen 2000 4 - 67,73
20 Prueba Nš19 1,30 m. PGP. AM5 V Winter Cup Aros (I), Murcia 17/09/0233 Duke G 4 - 84,18
4 Prueba Nš20 1,35 m. 2 F V Winter Cup Aros (I), Murcia 17/09/0233 Alcea Rosea 0/0 - 22,49
5 Prueba Nš20 1,35 m. 2 F V Winter Cup Aros (I), Murcia 17/09/0233 Be Thunder 0/0 - 22,84
1 Prueba Nš19 1,30 m. PGP. AM5 V Winter Cup Aros (I), Murcia 17/09/0233 Quick Silver 0/0 - 38,53
10 Prueba Nš19 1,30 m. PGP. AM5 V Winter Cup Aros (I), Murcia 17/09/0233 Andurre Du Chalet 0/4 - 42,81
16 Prueba Nš16 1,10 m. A1 V Winter Cup Aros (I), Murcia 17/09/0233 Zanzibar 4 - ET
15 Prueba Nš20 1,35 m. 2 F V Winter Cup Aros (I), Murcia 17/09/0233 Queen 2000 0/4 - 24,93
8 Prueba Nš06 1,35 m. A2 XXV Jumping Pineda, Sevilla 12/12/2015 Queen 2000 Z 4 - 57,92
15 Prueba Nš06 1,35 m. A2 XXV Jumping Pineda, Sevilla 12/12/2015 Teleco Tamorkus 8 - 53,61
7 Prueba Nš06 1,35 m. A2 XXV Jumping Pineda, Sevilla 12/12/2015 Be Thunder 4 - 55,13
4 Prueba Nš05 1,30 M. PGP. AM5 XXV Jumping Pineda, Sevilla 12/12/2015 Balboa 0/4 - 30,59
12 Prueba Nš05 1,30 M. PGP. AM5 XXV Jumping Pineda, Sevilla 12/12/2015 Andorre Du Chalet 0/4 - 43,72
13 Prueba Nš02 1,30 m. 2 F XXV Jumping Pineda, Sevilla 11/12/2015 Andorre Du Chalet 0/4 - 25,65
23 Prueba Nš02 1,30 m. 2 F XXV Jumping Pineda, Sevilla 11/12/2015 Landpicor 6 - 68,43
12 Prueba Nš02 1,30 m. 2 F XXV Jumping Pineda, Sevilla 11/12/2015 Balboa 0/4 - 25,41
13 Prueba Nš03 1,35 m. 2 F XXV Jumping Pineda, Sevilla 11/12/2015 Queen 2000 Z 0/0 - 36,98
16 Prueba Nš03 1,35 m. 2 F XXV Jumping Pineda, Sevilla 11/12/2015 Teleco Tamorkus 0/4 - 34,56
19 Prueba Nš03 1,35 m. 2 F XXV Jumping Pineda, Sevilla 11/12/2015 Be Thunder 4 - 60,46
1 Prueba Nš08 1,30 m. A2 XXV Jumping Pineda, Sevilla 13/12/2014 Andorre Du Chalet 0 - 62,70
30 Prueba Nš08 1,30 m. A2 XXV Jumping Pineda, Sevilla 13/12/2014 Teleco Tamorkus E
12 Prueba Nš08 1,30 m. A2 XXV Jumping Pineda, Sevilla 13/12/2014 Balboa 4 - 69,44
1 Prueba Nš09 Gran Premio. 1,40 m. AM5 XXV Jumping Pineda, Sevilla 13/12/2014 Be Thunder 0/0 - 39,04
3 Prueba Nš09 Gran Premio. 1,40 m. AM5 XXV Jumping Pineda, Sevilla 13/12/2014 Queen 2000 Z 0/0 - 41,01
23 Prueba Nš09 Gran Premio. 1,40 m. AM5 XXV Jumping Pineda, Sevilla 13/12/2014 Adrem 9 - 76,30
15 Prueba Nš16 1,10 m. 2 F CSN2*, Club Hípico de Murcia 22/11/2015 Jb Calidad 12/16 - 28,23
2 Prueba Nš18 1,35 m. Gran Premio. AM5 CSN2*, Club Hípico de Murcia 22/11/2015 Quick Silver 0/0 - 34,05
4 Prueba Nš18 1,35 m. Gran Premio. AM5 CSN2*, Club Hípico de Murcia 22/11/2015 Teleco Tamorkus 0/0 - 37,16
6 Prueba Nš18 1,35 m. Gran Premio. AM5 CSN2*, Club Hípico de Murcia 22/11/2015 Be Thunder 0/4 - 36,72
14 Prueba Nš17 1,20 m. Dif. Progresivas CSN2*, Club Hípico de Murcia 22/11/2015 Doma Mur 55 - 67,13
15 Prueba Nš17 1,20 m. Dif. Progresivas CSN2*, Club Hípico de Murcia 22/11/2015 Vancouver 55 - 69,22
16 Prueba Nš10 1,10 m. A1 CSN2*, Club Hípico de Murcia 21/11/2015 Jb Calidad E
10 Prueba Nš11 1,20 m. 2 F CSN2*, Club Hípico de Murcia 21/11/2015 Vancouver 0/4 - 39,02
18 Prueba Nš11 1,20 m. 2 F CSN2*, Club Hípico de Murcia 21/11/2015 Doma Mur 4 - ET
6 Prueba Nš12 1,35 m. 2 F CSN2*, Club Hípico de Murcia 21/11/2015 Quick Silver 0/0 - 34,56
7 Prueba Nš12 1,35 m. 2 F CSN2*, Club Hípico de Murcia 21/11/2015 Jb Jessi 0/0 - 35,40
9 Prueba Nš12 1,35 m. 2 F CSN2*, Club Hípico de Murcia 21/11/2015 Be Thunder 0/8 - 31,43
7 Prueba Nš04 1,10 m. A1 CSN2*, Club Hípico de Murcia 20/11/2015 Jb Calidad 4 - ET
1 Prueba Nš03 1 m. A1 CSN2*, Club Hípico de Murcia 20/11/2015 Jb Esquimo 0 - ET
9 Prueba Nš05 1,20 m. A2 CSN2*, Club Hípico de Murcia 20/11/2015 Vancouver 0 - 75,97
9 Prueba Nš06 1,35 m. A2 CSN2*, Club Hípico de Murcia 20/11/2015 Top Jus Déuskadi 4 - 69,10
10 Prueba Nš06 1,35 m. A2 CSN2*, Club Hípico de Murcia 20/11/2015 Jb Jessi 4 - 71,47
8 Prueba Nš06 1,35 m. A2 CSN2*, Club Hípico de Murcia 20/11/2015 Quick Silver 4 - 68,07
20 Prueba Nš05 1,20 m. A2 CSN2*, Club Hípico de Murcia 20/11/2015 Corratina 4 - 77,62
6 Prueba Nš17 1,35 m. Dif. Progresivas VII Aniversario, CES Valencia 15/11/2015 Andorre Du Chalet 65 - 58,91
33 Prueba Nš17 1,35 m. Dif. Progresivas VII Aniversario, CES Valencia 15/11/2015 Be Thunder 25 - 51,69
52 Prueba Nš17 1,35 m. Dif. Progresivas VII Aniversario, CES Valencia 15/11/2015 Teleco Tamorkus R
26 Prueba Nš16 1,30 m. Dif. Progresivas VII Aniversario, CES Valencia 15/11/2015 Quick Silver 60 - 90,67
50 Prueba Nš16 1,30 m. Dif. Progresivas VII Aniversario, CES Valencia 15/11/2015 Altitude 41 - 68,75
43 Prueba Nš10 1,30 m. 2 F VII Aniversario, CES Valencia 14/11/2015 Quick Silver 9 - 60,09
32 Prueba Nš10 1,30 m. 2 F VII Aniversario, CES Valencia 14/11/2015 Altitude 8 - 45,68
18 Prueba Nš12 1,45 m. A2 VII Aniversario, CES Valencia 14/11/2015 Special Graaf 8 - 63,39
40 Prueba Nš11 1,40 m. PGP. AM5 VII Aniversario, CES Valencia 14/11/2015 Andorre Du Chalet 10 - 86,52
15 Prueba Nš11 1,40 m. PGP. AM5 VII Aniversario, CES Valencia 14/11/2015 Be Thunder 4 - 77,37
1 Prueba Nš11 1,40 m. PGP. AM5 VII Aniversario, CES Valencia 14/11/2015 Teleco Tamorkus 0/0 - 32,65
34 Prueba Nš04 1,30 m. A2 VII Aniversario, CES Valencia 13/11/2015 Landpicor 4 - 67,3
1 Prueba Nš04 1,30 m. A2 VII Aniversario, CES Valencia 13/11/2015 Andorre Du Chalet 0 - 52,57
15 Prueba Nš04 1,30 m. A2 VII Aniversario, CES Valencia 13/11/2015 Quick Silver 0 - 70,53
15 Prueba Nš06 1,45 m. 2 F VII Aniversario, CES Valencia 13/11/2015 Special Graaf 4 - 40,09
13 Prueba Nš05 1,35 m. A2 VII Aniversario, CES Valencia 13/11/2015 Teleco Tamorkus 4 - 52,46
42 Prueba Nš05 1,35 m. A2 VII Aniversario, CES Valencia 13/11/2015 Be Thunder 12 - 70,66
44 Prueba Nš07 1,30 m. A2 CSN3*, Club de Campo Villa de Madrid 25/10/2015 Lady 12 - 74,15
1 Prueba Nš08 1,40 m. Gran Premio. AM5 CSN3*, Club de Campo Villa de Madrid 25/10/2015 Be Thunder 0/0 - 34,42
14 Prueba Nš07 1,30 m. A2 CSN3*, Club de Campo Villa de Madrid 25/10/2015 Top Jus D'euskadi 0 - 70,76
23 Prueba Nš07 1,30 m. A2 CSN3*, Club de Campo Villa de Madrid 25/10/2015 Quick Silver 0 - 78,17
25 Prueba Nš08 1,40 m. Gran Premio. AM5 CSN3*, Club de Campo Villa de Madrid 25/10/2015 Teleco Tamorkus 4 - 76,91
25 Prueba Nš04 1,35 m. A2 CSN3*, Club de Campo Villa de Madrid 24/10/2015 Teleco Tamorkus 4 - 65,2
1 Prueba Nš04 1,35 m. A2 CSN3*, Club de Campo Villa de Madrid 24/10/2015 Be Thunder 0 - 63,86
29 Prueba Nš03 1,30 m. 2 F CSN3*, Club de Campo Villa de Madrid 24/10/2015 Quick Silver 4 - 60,93
22 Prueba Nš03 1,30 m. 2 F CSN3*, Club de Campo Villa de Madrid 24/10/2015 Top Jus D'euskadi 4 - 57,11
42 Prueba Nš03 1,30 m. 2 F CSN3*, Club de Campo Villa de Madrid 24/10/2015 Lady 16 - 59,45
29 Prueba Nš11 1,35 m. A2 CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 04/10/2015 Teleco Tamorkus 4 - 59,75
37 Prueba Nš12 1,50 m. Gran Premio. AM5 CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 04/10/2015 Special Graaf R
5 Prueba Nš11 1,35 m. A2 CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 04/10/2015 Be Thunder 0 - 62,52
13 Prueba Nš07 1,40 m. PGP. AM5 CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 03/10/2015 Teleco Tamorkus 4 - 87,14
3 Prueba Nš06 1,30 m. 2 F CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 03/10/2015 Be Thunder 0 - 26,25
4 Prueba Nš08 1,45 m. A2 CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 03/10/2015 Special Graaf 4 - 69,07
18 Prueba Nš04 1,45 m. 2 F CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 02/09/2015 Special Graaf 4 - 56,82
37 Prueba Nš03 1,35 m. 2 F CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 02/09/2015 Teleco Tamorkus 10 - 35,07
1 Prueba Nš02 1,30 m. A2 CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 02/09/2015 Be Thunder 0 - 56,25
18 Prueba Nš07 1,20 m. Dif. Progresivas CSN2*, Almería 30/08/2015 Vancouver 25 - 59,52
1 Prueba Nš08 1,35 m. Gran Premio. AM5 CSN2*, Almería 30/08/2015 Tamorkus 0/0 - 46,56
4 Prueba Nš08 1,35 m. Gran Premio. AM5 CSN2*, Almería 30/08/2015 Be Thunder 0/4 - 50,85
13 Prueba Nš08 1,35 m. Gran Premio. AM5 CSN2*, Almería 30/08/2015 Jb Ach Jessy 6 - 87,56
2 Prueba Nš05 1.20 m. PGP AM5 CSN2*, Almería 29/08/2015 Vancouver 0/0 - 46,00
5 Prueba Nš06 1,35 m. Dif. Progresivas CSN2*, Almería 29/08/2015 Jb Ach Jessy 65 - 65,03
9 Prueba Nš06 1,35 m. Dif. Progresivas CSN2*, Almería 29/08/2015 Asafrane 58 - 65,28
15 Prueba Nš06 1,35 m. Dif. Progresivas CSN2*, Almería 29/08/2015 Top Jus D'euskadi 50 - 73,94
9 Prueba Nš03 1,35 m. A2 CSN2*, Almería 28/08/2015 Top Jus D'euskadi 4 - 60,31
15 Prueba Nš02 1,20 m. A2 CSN2*, Almería 28/08/2015 Vancouver 4 - 74,12
28 Prueba Nš18 Gran Premio. AM5 CSN4*, Ávila 23/08/2015 Teleco Tamorkus 8 - 75,17
17 Prueba Nš18 Gran Premio. AM5 CSN4*, Ávila 23/08/2015 Cybelle 7 4 - 76,91
18 Prueba Nš18 Gran Premio. AM5 CSN4*, Ávila 23/08/2015 Special Graaf 4 - 77,01
24 Prueba Nš17 1,20 m. A2 CSN4*, Ávila 23/08/2015 Eternity 0 - 75,69
19 Prueba Nš09 1,30 m. 2 F CSN4*, Ávila 21/08/2015 Be Thunder 0/4 - 22,61
1 Prueba Nš10 1,35 m. A2 CSN4*, Ávila 21/08/2015 Cybelle 7 0 - 61,45
2 Prueba Nš10 1,35 m. A2 CSN4*, Ávila 21/08/2015 Special Graaf 0 - 62,44
39 Prueba Nš09 1,30 m. 2 F CSN4*, Ávila 21/08/2015 White Cento 4 - 47,06
46 Prueba Nš09 1,30 m. 2 F CSN4*, Ávila 21/08/2015 Dreamer 4 - 48,15
3 Prueba Nš10 1,35 m. A2 CSN4*, Ávila 21/08/2015 Teleco Tamorkus 0 - 64,03
27 Prueba Nš06 1,20 m. A2 CSN4*, Ávila 20/08/2015 Eternity 1 - 80,03
22 Prueba Nš08 1,35 m. A2 CSN4*, Ávila 20/08/2015 Special Graaf 4 - 55,28
24 Prueba Nš08 1,35 m. A2 CSN4*, Ávila 20/08/2015 Teleco Tamorkus 4 - 58,61
54 Prueba Nš08 1,35 m. A2 CSN4*, Ávila 20/08/2015 Cybelle 7 R
63 Prueba Nš07 1,30 m. Dif. Progresivas CSN4*, Ávila 20/08/2015 Dreamer 51 - 93,25
87 Prueba Nš07 1,30 m. Dif. Progresivas CSN4*, Ávila 20/08/2015 Be Thunder R
87 Prueba Nš07 1,30 m. Dif. Progresivas CSN4*, Ávila 20/08/2015 White Cento R
3 Prueba Nš03 1,30 m. A2 CSN4*, Ávila 19/08/2015 Be Thunder 0 - 53,25
41 Prueba Nš03 1,30 m. A2 CSN4*, Ávila 19/08/2015 Dreamer 8 - 52,78
2 Prueba Nš04 1,35 m. 2 F CSN4*, Ávila 19/08/2015 Teleco Tamorkus 0/0 - 30,2
19 Prueba Nš04 1,35 m. 2 F CSN4*, Ávila 19/08/2015 Special Graaf 4 - 42,29
42 Prueba Nš04 1,35 m. 2 F CSN4*, Ávila 19/08/2015 Cybelle 7 8 - 44,36
2 Prueba Nš03 1,30 m. A2 CSN4*, Ávila 19/08/2015 White Cento 0 - 51,36
72 Prueba Nš02 1,20 m. A2 CSN4*, Ávila 19/08/2015 Eternity 54 - 76,4
31 Prueba Nš13 1,20 m. A2 CSN4*, Ávila 23/08/0115 Eternity 0 - 75,08
85 Prueba Nš14 1,30 m. AM5 CSN4*, Ávila 23/08/0115 White Cento R
18 Prueba Nš14 1,30 m. AM5 CSN4*, Ávila 23/08/0115 Dreamer 4 - 66,26
6 Prueba Nš17 1,20 m. 2 F Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 02/08/2015 Jb Achh Jessi 0/0 - 26,73
4 Prueba Nš19 1,45 m. Gran Premio. 2 Mangas Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 02/08/2015 Tamorkus 5/4 - 46,67
9 Prueba Nš19 1,45 m. Gran Premio. 2 Mangas Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 02/08/2015 Be Thunder 12 - 85,39
1 Prueba Nš19 1,45 m. Gran Premio. 2 Mangas Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 02/08/2015 Special Graaf 4/0 - 48,72
6 Prueba Nš18 1,30 m. Dif. Progresivas Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 02/08/2015 Asafrane 65 - 60,96
16 Prueba Nš18 1,30 m. Dif. Progresivas Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 02/08/2015 White Cento 25 - 51,23
5 Prueba Nš16 1,35 m. 2 F Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 01/08/2015 Special Graaf 0/4 - 26,4
3 Prueba Nš15 1,30 m. AM5 Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 01/08/2015 White Cento 0/8 - 39,13
13 Prueba Nš15 1,30 m. AM5 Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 01/08/2015 Eternity 12 - 82,43
13 Prueba Nš16 1,35 m. 2 F Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 01/08/2015 Tamorkus 7 - 65,98
11 Prueba Nš15 1,30 m. AM5 Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 01/08/2015 Asafrane 8 - 83,2
8 Prueba Nš16 1,35 m. 2 F Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 01/08/2015 Be Thunder 4 - 46,37
23 Prueba Nš14 1,20 m. Dif. Progresivas Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 01/08/2015 Vancouver 28 - 67,59
11 Prueba Nš07 1,30 m. 2 F Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 31/07/2015 White Cento 1 - 56,92
1 Prueba Nš07 1,30 m. 2 F Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 31/07/2015 Quikcha 0/0 - 21,56
2 Prueba Nš07 1,30 m. 2 F Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 31/07/2015 Be Thunder 0/0 - 22,57
12 Prueba Nš06 1,20 m. A2 Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 31/07/2015 Jb Achh Jessi 2 - 82,30
1 Prueba Nš08 1,35 m. A2 Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 31/07/2015 Cybelle 7 0 - 64,89
5 Prueba Nš08 1,35 m. A2 Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 31/07/2015 Tamorkus 4 - 65,01
7 Prueba Nš08 1,35 m. A2 Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 31/07/2015 Special Graaf 8 - 66,98
14 Prueba Nš05 1,10 m. A2 Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 31/07/2015 Vancouver 4 - 70,63
5 Prueba Nš22 1,20 m. 2 F VI Liga de Verano (I), Complejo Aros (Murcia) 26/07/2015 Eternity 0/0 - 34,65
8 Prueba Nš22 1,20 m. 2 F VI Liga de Verano (I), Complejo Aros (Murcia) 26/07/2015 Jb Ach Jessy 0/1 - 38,96
2 Prueba Nš23 1,30 m. Dif. Progresivas VI Liga de Verano (I), Complejo Aros (Murcia) 26/07/2015 Be Thunder 65 - 54,7
7 Prueba Nš23 1,30 m. Dif. Progresivas VI Liga de Verano (I), Complejo Aros (Murcia) 26/07/2015 Top Jup Désuskadi 48 - 72,84
11 Prueba Nš23 1,30 m. Dif. Progresivas VI Liga de Verano (I), Complejo Aros (Murcia) 26/07/2015 Quikcha 22 - 53,93
1 Prueba Nš24 1,40 m. Gran Premio. AM5 VI Liga de Verano (I), Complejo Aros (Murcia) 26/07/2015 Special Graaf 0 - 93,21
2 Prueba Nš24 1,40 m. Gran Premio. AM5 VI Liga de Verano (I), Complejo Aros (Murcia) 26/07/2015 Cybelle 7 4 - 91,24
3 Prueba Nš24 1,40 m. Gran Premio. AM5 VI Liga de Verano (I), Complejo Aros (Murcia) 26/07/2015 Tamorkus 4 - 91,75
9 Prueba Nš16 1,35m. Dos fases VI Liga de Verano (I), Complejo Aros (Murcia) 25/07/2015 Cybelle 7 4 - 51,17
1 Prueba Nš16 1,35m. Dos fases VI Liga de Verano (I), Complejo Aros (Murcia) 25/07/2015 Tamorkus 0/0 - 25,18
2 Prueba Nš16 1,35m. Dos fases VI Liga de Verano (I), Complejo Aros (Murcia) 25/07/2015 Special Graaf 0/0 - 25,33
18 Prueba Nš14 1,20m. Dif.Progresivas VI Liga de Verano (I), Complejo Aros (Murcia) 25/07/2015 Eternity 25 - 66,26
1 Prueba Nš15 1,30m. Acc/Desempate VI Liga de Verano (I), Complejo Aros (Murcia) 25/07/2015 Quikcha 0/0 - 39,95
2 Prueba Nš15 1,30m. Acc/Desempate VI Liga de Verano (I), Complejo Aros (Murcia) 25/07/2015 Be Thunder 0/0 - 41,5
11 Prueba Nš15 1,30m. Acc/Desempate VI Liga de Verano (I), Complejo Aros (Murcia) 25/07/2015 Eternity 12 - 77,59
1 Prueba Nš07 1,30 m . 2 F VI Liga de Verano (I), Complejo Aros (Murcia) 25/07/0115 Quikcha 0/0 - 33,45
2 Prueba Nš07 1,30 m . 2 F VI Liga de Verano (I), Complejo Aros (Murcia) 25/07/0115 Be Thunder 0/0 - 34,07
10 Prueba Nš07 1,30 m . 2 F VI Liga de Verano (I), Complejo Aros (Murcia) 25/07/0115 Top Jus Déuskadi E
3 Prueba Nš08 1,35 m . A2 VI Liga de Verano (I), Complejo Aros (Murcia) 25/07/0115 Special Graaf 0 - 61,2
14 Prueba Nš06 1,20 m . A2 VI Liga de Verano (I), Complejo Aros (Murcia) 25/07/0115 Jb Hay 2 - 86,52
1 Prueba Nš08 1,35 m . A2 VI Liga de Verano (I), Complejo Aros (Murcia) 25/07/0115 Tamorkus 0 - 60,37
2 Prueba Nš08 1,35 m . A2 VI Liga de Verano (I), Complejo Aros (Murcia) 25/07/0115 Cybelle 7 0 - 60,43
22 Prueba Nš15 1,40 m. Gran Premio. AM5 CSN3*, Escuela de Arte Escuestre Costa del Sol (Estepona) 19/07/2015 Cybelle 7 8 - 69,26
1 Prueba Nš14 1,30 m. V/M CSN3*, Escuela de Arte Escuestre Costa del Sol (Estepona) 19/07/2015 Dreamer 54,99
4 Prueba Nš14 1,30 m. V/M CSN3*, Escuela de Arte Escuestre Costa del Sol (Estepona) 19/07/2015 Be Thunder 64,92
11 Prueba Nš14 1,30 m. V/M CSN3*, Escuela de Arte Escuestre Costa del Sol (Estepona) 19/07/2015 Top Jus D'euskadi 69,12
13 Prueba Nš15 1,40 m. Gran Premio. AM5 CSN3*, Escuela de Arte Escuestre Costa del Sol (Estepona) 19/07/2015 White Cento 4 - 68,59
16 Prueba Nš15 1,40 m. Gran Premio. AM5 CSN3*, Escuela de Arte Escuestre Costa del Sol (Estepona) 19/07/2015 Teleco Tamorkus 4 - 69,51
1 Prueba Nš11 1,35 m. 2 F CSN3*, Escuela de Arte Escuestre Costa del Sol (Estepona) 18/07/2015