Publicidad

  • Está usted en :
  • >Portada
  • >Palmarés

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Palmarés

Iván Serrano Sáez
Pto. Prueba Concurso Fecha Caballo Punt.
2 Prueba Nº14 1,35 m 2 Fases CSN4* Memorial De Pérez Seoane, Race (Madrid) 16/06/2019 Coach Cornet Z 0/26,38
1 Prueba Nº15 Gran Premio 1,45 m CSN4* Memorial De Pérez Seoane, Race (Madrid) 16/06/2019 Velcom 0/0 - 33,66
8 Prueba Nº14 1,35 m 2 Fases CSN4* Memorial De Pérez Seoane, Race (Madrid) 16/06/2019 Maria Bonita 0/28,44
14 Prueba Nº15 Gran Premio 1,45 m CSN4* Memorial De Pérez Seoane, Race (Madrid) 16/06/2019 Vesubio Tame R
23 Prueba Nº14 1,35 m 2 Fases CSN4* Memorial De Pérez Seoane, Race (Madrid) 16/06/2019 Very Du Marais 4 - 48,16
12 Prueba Nº15 Gran Premio 1,45 m CSN4* Memorial De Pérez Seoane, Race (Madrid) 16/06/2019 Exclusive 8 - 86,59
1 Prueba Nº07 1,10 m A1 CSN4* Memorial De Pérez Seoane, Race (Madrid) 15/06/2019 James 0 - ET
7 Prueba Nº10 1,40 m 2 Fases CSN4* Memorial De Pérez Seoane, Race (Madrid) 15/06/2019 Vesubio Tame 0/4 - 27,06
3 Prueba Nº09 PGP 1,30 m CSN4* Memorial De Pérez Seoane, Race (Madrid) 15/06/2019 Maria Bonita 0/0 - 39,06
11 Prueba Nº10 1,40 m 2 Fases CSN4* Memorial De Pérez Seoane, Race (Madrid) 15/06/2019 Exclusive 1 - 62,27
13 Prueba Nº09 PGP 1,30 m CSN4* Memorial De Pérez Seoane, Race (Madrid) 15/06/2019 Very Du Marais 0/4 - 40,65
15 Prueba Nº10 1,40 m 2 Fases CSN4* Memorial De Pérez Seoane, Race (Madrid) 15/06/2019 Coach Cornet Z 4 - 59,66
16 Prueba Nº04 1,30 m A2 CSN4* Memorial De Pérez Seoane, Race (Madrid) 14/06/2019 Exclusive 0 - 76,2
1 Prueba Nº02 1,10 m A1 CSN4* Memorial De Pérez Seoane, Race (Madrid) 14/06/2019 James 0 - ET
24 Prueba Nº04 1,30 m A2 CSN4* Memorial De Pérez Seoane, Race (Madrid) 14/06/2019 Vesubio Tame 4 - 63,89
26 Prueba Nº04 1,30 m A2 CSN4* Memorial De Pérez Seoane, Race (Madrid) 14/06/2019 Very Du Marais 4 - 64,88
2 Prueba Nº05 1,40 m A2 CSN4* Memorial De Pérez Seoane, Race (Madrid) 14/06/2019 Velcom 0 - 68,14
3 Prueba Nº05 1,40 m A2 CSN4* Memorial De Pérez Seoane, Race (Madrid) 14/06/2019 Coach Cornet Z 0 - 68,44
14 Prueba Nº05 1,40 m A2 CSN4* Memorial De Pérez Seoane, Race (Madrid) 14/06/2019 Maria Bonita 4 - 71,23
31 Prueba Nº11 1,35 m A2 CSI 2* Memorial Alfonso Arango, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 09/06/2019 Coach Cornet Z 8 - 73,11
8 Prueba Nº12 Gran Premio 1,45 m CSI 2* Memorial Alfonso Arango, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 09/06/2019 Freak Out 0/5 - 44,31
14 Prueba Nº05 1,20 m A2 CSI 2* Memorial Alfonso Arango, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 08/06/2019 Freak Out 1 - 83,84
25 Prueba Nº08 1,40 m A2 CSI 2* Memorial Alfonso Arango, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 08/06/2019 Azalee De Castelnau 4 - 64,07
9 Prueba Nº07 PGP 1,35 m CSI 2* Memorial Alfonso Arango, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 08/06/2019 Coach Cornet Z 4 - 83,05
18 Prueba Nº04 1,40 m A2 CSI 2* Memorial Alfonso Arango, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/06/2019 Freak Out 0 - 76,82
40 Prueba Nº04 1,40 m A2 CSI 2* Memorial Alfonso Arango, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/06/2019 Azalee De Castelnau 8 - 75,19
6 Prueba Nº02 1,25 m A2 CSI 2* Memorial Alfonso Arango, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/06/2019 Coach Cornet Z 0 - 73,46
30 Prueba Nº10 Gran Premio 1,60 m CSIO 3*, Lisboa (Portugal) 02/06/2019 Rainman 8 - 78,26
18 Prueba Nº04 1,40 m 2 Fases CSIO 3*, Lisboa (Portugal) 31/05/2019 Rainman 0/4 - 34,73
2 Prueba Nº06 Copa de Naciones CSIO 3*, Lisboa (Portugal) 31/05/2019 Tam Tam Du Valon 0/8 - 72,23
65 Prueba Nº01 1,40 m A2 CSIO 3*, Lisboa (Portugal) 30/05/2019 Tam Tam Du Valon R
13 Prueba Nº03 1,50 m A2 CSIO 3*, Lisboa (Portugal) 30/05/2019 Rainman 0 - 72,19
21 Prueba Nº13 1,35 m Dificultades Progresivas CSN 2*, Laredo (Cantabria) 26/05/2019 Luna De Ruyco 55 - 69,27
10 Prueba Nº11 1,10 m 2 Fases CSN 2*, Laredo (Cantabria) 26/05/2019 Dado De Arratia 0 - 29,6
19 Prueba Nº13 1,35 m Dificultades Progresivas CSN 2*, Laredo (Cantabria) 26/05/2019 Siolisco 57 - 66,61
14 Prueba Nº03 1 m A2 CSN 2*, Laredo (Cantabria) 25/05/2019 Dado De Arratia 0 - 63,11
3 Prueba Nº08 1,40 m A2 CSIO 3*, Drammen (Noruega) 19/05/2019 Velcom 0 - 66,81
14 Prueba Nº09 Gran Premio 1,60 m CSIO 3*, Drammen (Noruega) 19/05/2019 Tam Tam Du Valon 4 - 80,95
30 Prueba Nº07 1,45 m A2 + Desempate CSIO 3*, Drammen (Noruega) 18/05/2019 Velcom 5 - 84,15
5 Prueba Nº05 Copa de Naciones CSIO 3*, Drammen (Noruega) 17/05/2019 Tam Tam Du Valon 4/0 - 76,45
54 Prueba Nº02 1,40 m 2 Fases CSIO 3*, Drammen (Noruega) 16/05/2019 Tam Tam Du Valon R
73 Prueba Nº03 1,45 m 2 Fases CSIO 3*, Drammen (Noruega) 16/05/2019 Velcom 4 - 55,47
4 Prueba Nº09 Gran Premio 1,40 m CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 05/05/2019 Osman Del Pas 0/0 - 35,25
9 Prueba Nº08 1,30 m A2 CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 05/05/2019 Very Du Marais 0 - 65,18
4 Prueba Nº08 1,30 m A2 CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 05/05/2019 Maria Bonita 0 - 60,52
2 Prueba Nº09 Gran Premio 1,40 m CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 05/05/2019 Coach Cornet Z 0/0 - 34,22
10 Prueba Nº09 Gran Premio 1,40 m CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 05/05/2019 Vesubio Tame 4 - 69,7
7 Prueba Nº06 1,40 m 2 Fases CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 04/05/2019 Vesubio Tame 0/4 - 25,89
20 Prueba Nº05 PGP 1,30 m CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 04/05/2019 Maria Bonita 8 - 71,51
21 Prueba Nº06 1,40 m 2 Fases CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 04/05/2019 Coach Cornet Z 8 - 48,95
11 Prueba Nº05 PGP 1,30 m CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 04/05/2019 Very Du Marais 4 - 69,4
23 Prueba Nº06 1,40 m 2 Fases CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 04/05/2019 Cognac Du Vert Pignon E
5 Prueba Nº05 PGP 1,30 m CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 04/05/2019 Osman Del Pas 0/NP - 74,55
6 Prueba Nº02 1,30 m 2 Fases CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 03/05/2019 Coach Cornet Z 0/4 - 31,74
7 Prueba Nº03 1,35 m A2 CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 03/05/2019 Cognac Du Vert Pignon 0 - 72,35
8 Prueba Nº02 1,30 m 2 Fases CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 03/05/2019 Maria Bonita 0/4 - 32,99
2 Prueba Nº03 1,35 m A2 CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 03/05/2019 Vesubio Tame 0 - 63,56
1 Prueba Nº02 1,30 m 2 Fases CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 03/05/2019 Very Du Marais 0/0 - 32,82
4 Prueba Nº03 1,35 m A2 CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 03/05/2019 Osman Del Pas 0 - 70,84
29 Prueba Nº39 1,45 m A2 + Desempate (Gold 3) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 21/04/2019 Polyhorn Del Salz 4 - 82,75
3 Prueba Nº38 1,40 m A2 (Gold 2) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 21/04/2019 Azalee De Castelnau 0 - 68,32
7 Prueba Nº39 1,45 m A2 + Desempate (Gold 3) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 21/04/2019 Velcom 0/0 - 34,93
6 Prueba Nº29 Gran Premio 1,40 m (Silver Tour) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 20/04/2019 Coach Cornet Z 0/0 - 34,33
19 Prueba Nº28 1,30 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 20/04/2019 Very Du Marais 8 - 67,26
18 Prueba Nº32 Gran Premio 1,50 m (Gold Tour ) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 20/04/2019 Tam Tam Du Valon 4 - 77,15
58 Prueba Nº23 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2019 Velcom 4 - 47,47
67 Prueba Nº23 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2019 Polyhorn Del Salz 4 - 48,98
36 Prueba Nº20 1,40 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2019 Very Du Marais R
9 Prueba Nº20 1,40 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2019 Coach Cornet Z 0 - 79,3
3 Prueba Nº22 1,40 m 2 Fases (Gold 3) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2019 Azalee De Castelnau 0/0 - 34,54
21 Prueba Nº14 1,45 m A2 (Gold 4) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 18/04/2019 Polyhorn Del Salz 4 - 68,88
18 Prueba Nº10 1,25 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 18/04/2019 Very Du Marais 4 - 64,68
14 Prueba Nº11 1,35 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 18/04/2019 Coach Cornet Z 0 - 64,96
5 Prueba Nº13 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 18/04/2019 Azalee De Castelnau 0 - 64,82
11 Prueba Nº13 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 18/04/2019 Tam Tam Du Valon 0 - 67,64
10 Prueba Nº31 1,40 m A2 (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 14/04/2019 Azalee De Castelnau 4 - 74,85
6 Prueba Nº32 Gran Premio 1,45 m (Master Tour) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 14/04/2019 Tam Tam Du Valon 0/0 - 39,04
8 Prueba Nº28 1,30 m A2 (Premium 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 14/04/2019 Cognac Du Vert Pignon 0 - 75,28
22 Prueba Nº32 Gran Premio 1,45 m (Master Tour) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 14/04/2019 Velcom 4 - 78,06
6 Prueba Nº28 1,30 m A2 (Premium 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 14/04/2019 Very Du Marais 0 - 72,56
3 Prueba Nº25 PGP 1,40 m (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 13/04/2019 Rainman 0/0 - 43,83
14 Prueba Nº22 1,30 m 2 Fases (Premium 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 13/04/2019 Cognac Du Vert Pignon 0/E
13 Prueba Nº25 PGP 1,40 m (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 13/04/2019 Azalee De Castelnau 4 - 81,52
1 Prueba Nº21 1,20 m 2 Fases (Premium 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 13/04/2019 Very Du Marais 0/0 - 23,36
1 Prueba Nº15 1,30 m A1 (Premium 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 12/04/2019 Cognac Du Vert Pignon 0 - 80,96
32 Prueba Nº19 1,45 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 12/04/2019 Rainman 4 - 53,92
11 Prueba Nº14 1,20 m 2 Fases (Premium 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 12/04/2019 Very Du Marais 0/4 - 57,68
18 Prueba Nº19 1,45 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 12/04/2019 Velcom 0/4 - 30,08
6 Prueba Nº18 1,40 m 2 Fases (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 12/04/2019 Azalee De Castelnau 0/0 - 38,86
9 Prueba Nº12 1,45 m A2 (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 11/04/2019 Tam Tam Du Valon 0 - 74,28
10 Prueba Nº12 1,45 m A2 (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 11/04/2019 Rainman 0 - 76,38
32 Prueba Nº39 Gran Premio 1,45 m (Master Tour) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 31/03/2019 Azalee De Castelnau 12 - 85,95
34 Prueba Nº39 Gran Premio 1,45 m (Master Tour) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 31/03/2019 Freak Out R
3 Prueba Nº22 1,40 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 29/03/2019 Rainman 0/0 - 31,5
2 Prueba Nº20 1,40 m A2 (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 29/03/2019 Coach Cornet Z 0 - 62,88
9 Prueba Nº23 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 29/03/2019 Freak Out 0 - 66,82
28 Prueba Nº23 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 29/03/2019 Azalee De Castelnau 8 - 65,17
9 Prueba Nº11 1,35 m 2 Fases (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 28/03/2019 Coach Cornet Z 0/6 - 60,87
10 Prueba Nº14 1,35 m A2 (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 28/03/2019 Rainman 4 - 73,75
2 Prueba Nº14 1,35 m A2 (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 28/03/2019 Polyhorn Del Salz 0 - 74,97
10 Prueba Nº38 1,35 m 2 Fases (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 24/03/2019 Vesuvio Tame 4 - 49,33
3 Prueba Nº39 Gran Premio 1,45 m (Master Tour) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 24/03/2019 Tam Tam Du Valon 0/0 - 36,67
10 Prueba Nº39 Gran Premio 1,45 m (Master Tour) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 24/03/2019 Velcom 4 - 79,7
5 Prueba Nº31 1,40 m A2 (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 23/03/2019 Vesuvio Tame 4 - 59,91
4 Prueba Nº28 1,30 m A2 (Classic 1) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 23/03/2019 Coach Cornet Z 0 - 60,2
12 Prueba Nº29 1,40 m A2 + Desempate (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 23/03/2019 Osman Del Pas R
1 Prueba Nº32 PGP 1,45 m (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 23/03/2019 Freak Out 0/0 - 40,27
5 Prueba Nº19 1,30 m 2 Fases (Classic 1) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 22/03/2019 Coach Cornet Z 1/0 - 32,88
8 Prueba Nº21 1,35 m A2 (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 22/03/2019 Tam Tam Du Valon 0 - 70
4 Prueba Nº23 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 22/03/2019 Freak Out 0 - 71,45
7 Prueba Nº23 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 22/03/2019 Velcom 0 - 72,61
8 Prueba Nº20 1,40 m A2 (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 22/03/2019 Osman Del Pas 4 - 61,71
23 Prueba Nº13 1,35 m A2 (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 21/03/2019 Velcom 4 - 74,69
4 Prueba Nº12 1,30 m 2 Fases (Master 1) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 21/03/2019 Tam Tam Du Valon 0/0 - 31,24
8 Prueba Nº10 1,25 m A2 (Classic 1) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 21/03/2019 Coach Cornet Z 0 - 70,15
7 Prueba Nº12 1,30 m 2 Fases (Master 1) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 21/03/2019 Freak Out 0/0 - 34,13
4 Prueba Nº11 1,35 m 2 Fases (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 21/03/2019 Osman Del Pas 0/0 - 22,89
10 Prueba Nº14 1,40 m A2 (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 21/03/2019 Vesuvio Tame 4 - 68,34
14 Prueba Nº50 1,45 m A2 (Big Tour C) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 10/03/2019 Velcom 0 - 69,21
47 Prueba Nº51 Gran Premio 1,50 m (Big Tour D) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 10/03/2019 Rainman 12 - 79,52
7 Prueba Nº40 1,35 m A2 (Big Tour A2) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 09/03/2019 Ecoloco 0 - 59,93
35 Prueba Nº42 PGP 1,45 m (Big Tour C) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 09/03/2019 Freak Out 8 - 77,76
9 Prueba Nº41 1,40 m A2 (Big Tour B) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 09/03/2019 Osman Del Pas 0 - 67,95
20 Prueba Nº30 1,40 m 2 Fases (Big Tour B) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 08/03/2019 Osman Del Pas 0 - 40,05
55 Prueba Nº32 1,50 m A2 (Big Tour D) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 08/03/2019 Ecoloco 12 - 72,77
4 Prueba Nº28 1,30 m 2 Fases (Big Tour A1) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 08/03/2019 Azalee De Castelnau 0 - 28,45
11 Prueba Nº31 1,45 m 2 Fases (Big Tour C) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 08/03/2019 Velcom 0 - 32,78
33 Prueba Nº21 1,50 m A2 (Big Tour D) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2019 Rainman 4 - 71,54
19 Prueba Nº20 1,40 m A2 (Big Tour B) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2019 Velcom 0 - 63,13
21 Prueba Nº19 1,35 m 2 Fases (Big Tour A2) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2019 Freak Out 0 - 30,68
56 Prueba Nº20 1,40 m A2 (Big Tour B) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2019 Osman Del Pas 4 - 65,46
40 Prueba Nº15 6 Años 1,25 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2019 Al De Ana 16 - 79,74
3 Prueba Nº13 5 Años 1,10 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2019 Al Zinedine 0 - 26,63
25 Prueba Nº13 5 Años 1,10 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2019 James Reuvekamps 4 - 28,9
5 Prueba Nº17 7 Años 1,35 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2019 Cash Du Rozel 0 - 74,14
7 Prueba Nº17 7 Años 1,35 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2019 Maria Bonita 0 - 76,26
12 Prueba Nº07 5 Años 1,10 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 06/03/2019 James Reuvekamps 0 - 27,31
24 Prueba Nº12 7 Años 1,30 m A2 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 06/03/2019 Maria Bonita 4 - 71,5
17 Prueba Nº07 5 Años 1,10 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 06/03/2019 Al Zinedine 0 - 27,81
7 Prueba Nº10 6 Años 1,20 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 06/03/2019 Al De Ana 0 - 34,88
7 Prueba Nº11 7 Años 1,30 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 06/03/2019 Cash Du Rozel 0 - 69,35
11 Prueba Nº05 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 05/03/2019 Cash Du Rozel 0 - 37
36 Prueba Nº03 6 Años 1,20 m A1 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 05/03/2019 Al De Ana 4
1 Prueba Nº01 5 Años 1,10 m A1 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 05/03/2019 Al Zinedine 0
8 Prueba Nº06 7 Años 1,30 m (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 05/03/2019 Maria Bonita 0 - 36,68
1 Prueba Nº02 5 Años 1,10 m A1 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 05/03/2019 James Reuvekamps 0
39 Prueba Nº50 1,45 m A2 (Big Tour C) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 03/03/2019 Rainman 4 - 71,46
42 Prueba Nº51 Gran Premio 1,50 m (Big Tour D) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 03/03/2019 Freak Out R
44 Prueba Nº42 PGP 1,45 m (Big Tour C) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 02/03/2019 Ecoloco 12 - 80,66
32 Prueba Nº39 1,30 m 2 Fases (Big Tour A1) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 02/03/2019 Bellagio Massuere 12 - 36,93
68 Prueba Nº41 1,40 m A2 (Big Tour B) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 02/03/2019 Osman Del Pas 12 - 73,19
45 Prueba Nº41 1,40 m A2 (Big Tour B) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 02/03/2019 Azalee De Castelnau 4 - 72,19
9 Prueba Nº31 1,45 m 2 Fases (Big Tour C) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 01/03/2019 Azalee De Castelnau 0 - 32,1
33 Prueba Nº28 1,30 m A2 (Big Tour A1) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 01/03/2019 Bellagio Massuere R
14 Prueba Nº29 1,35 m 2 Fases (Big Tour A2) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 01/03/2019 Ecoloco 0 - 45,29
10 Prueba Nº32 1,50 m A2 + Desempate (Big Tour D) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 01/03/2019 Freak Out 0/4 - 41,26
21 Prueba Nº30 1,40 m Dificultades Progresivas (Big Tour B) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 01/03/2019 Rainman 65 - 59,12
67 Prueba Nº30 1,40 m Dificultades Progresivas (Big Tour B) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 01/03/2019 Osman Del Pas 25 - 60,86
17 Prueba Nº16 6 Años 1,20 m A2 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2019 Al De Ana 0 - 74,2
41 Prueba Nº21 1,50 m A2 (Big Tour D) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2019 Ecoloco 4 - 76,55
30 Prueba Nº18 7 Años 1,30 m A2 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2019 Aloha 8 - 82,15
22 Prueba Nº17 7 Años 1,30 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2019 Cash Du Rozel 4 - 79,85
55 Prueba Nº20 1,40 m 2 Fases (Big Tour B) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2019 Osman Del Pas 4 - 38,91
23 Prueba Nº17 7 Años 1,30 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2019 Maria Bonita 4 - 80,41
68 Prueba Nº20 1,40 m 2 Fases (Big Tour B) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2019 Rainman 8 - 36
24 Prueba Nº13 5 Años 1,05 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2019 Al Zinedine 0 - 43,27
65 Prueba Nº19 1,35 m A2 (Big Tour A2) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2019 Bellagio Massuere 12 - 65,12
15 Prueba Nº14 5 Años 1,05 m A2 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2019 James Reuvekamps 1 - 45,74
17 Prueba Nº12 7 Años 1,30 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 27/02/2019 Maria Bonita 0 - 79,63
12 Prueba Nº08 5 Años 1,10 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 27/02/2019 Al Zinedine 0 - 26,74
34 Prueba Nº11 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 27/02/2019 Cash Du Rozel 4 - 79,1
15 Prueba Nº07 5 Años 1,10 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 27/02/2019 James Reuvekamps 0 - 27,13
17 Prueba Nº11 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 27/02/2019 Aloha 0 - 79,55
13 Prueba Nº09 6 Años 1,20 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 27/02/2019 Al De Ana 0 - 31
31 Prueba Nº02 5 Años 1,05 m A1 (B) (CSIY*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 26/02/2019 Al Zinedine 4
18 Prueba Nº05 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 26/02/2019 Maria Bonita 0 - 36,62
49 Prueba Nº04 6 Años 1,15 m A1 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 26/02/2019 Al De Ana 8
22 Prueba Nº05 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 26/02/2019 Aloha 0 - 38,11
1 Prueba Nº01 5 Años 1,05 m A1 (A) (CSIY*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 26/02/2019 James Reuvekamps 0
17 Prueba Nº06 7 Años 1,30 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 26/02/2019 Cash Du Rozel 0 - 35,2
17 Prueba Nº49 1,30 m 2 Fases (Big Tour A1) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 24/02/2019 Rainman 0 - 29,28
12 Prueba Nº50 1,45 m A2 (Big Tour C) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 24/02/2019 Freak Out 0 - 70,54
59 Prueba Nº49 1,30 m 2 Fases (Big Tour A1) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 24/02/2019 Bellagio Massuere 5 - 37,58
13 Prueba Nº40 1,35 m 2 Fases (Big Tour A2) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 23/02/2019 Osman Del Pas 0 - 38
23 Prueba Nº39 1,30 m A2 (Big Tour A1) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 23/02/2019 Bellagio Massuere 4 - 82,79
35 Prueba Nº41 1,40 m A2 (Big Tour B) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 23/02/2019 Azalee De Castelnau 4 - 81,29
51 Prueba Nº42 PGP 1,45 m (Big Tour C) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 23/02/2019 Rainman 12 - 73,25
25 Prueba Nº30 1,40 m 2 Fases (Big Tour B) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 22/02/2019 Azalee De Castelnau 0 - 43,03
61 Prueba Nº32 1,50 m A2 (Big Tour D) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 22/02/2019 Ecoloco 8 - 82,48
11 Prueba Nº28 1,30 m A2 (Big Tour A1) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 22/02/2019 Osman Del Pas 0 - 84,36
54 Prueba Nº28 1,30 m A2 (Big Tour A1) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 22/02/2019 Bellagio Massuere 9 - 93,84
53 Prueba Nº15 6 Años 1,20 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2019 Al De Ana 16 - 81,93
11 Prueba Nº17 7 Años 1,30 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2019 Aloha 0 - 73,26
67 Prueba Nº19 1,35 m A2 (Big Tour A2) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2019 Azalee De Castelnau 4 - 78,33
23 Prueba Nº20 1,40 m A2 (Big Tour B) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2019 Freak Out 0 - 73,99
24 Prueba Nº21 1,50 m A2 (Big Tour D) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2019 Rainman 0 - 67,41
14 Prueba Nº17 7 Años 1,30 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2019 Maria Bonita 0 - 74,92
34 Prueba Nº14 5 Años 1,15 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2019 Al Zinedine 8 - 46,01
15 Prueba Nº17 7 Años 1,30 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2019 Cash Du Rozel 0 - 75,4
44 Prueba Nº19 1,35 m A2 (Big Tour A2) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2019 Ecoloco 0 - 81,85
38 Prueba Nº09 6 Años 1,20 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 20/02/2019 Al De Ana 4 - 40,58
14 Prueba Nº08 5 Años 1,10 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 20/02/2019 Al Zinedine 0 - 37,43
16 Prueba Nº11 7 Años 1,30 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 20/02/2019 Cash Du Rozel 0 - 70,78
17 Prueba Nº11 7 Años 1,30 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 20/02/2019 Maria Bonita 0 - 70,88
41 Prueba Nº11 7 Años 1,30 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 20/02/2019 Aloha 8 - 68,59
1 Prueba Nº02 5 Años 1,05 m A1 (B) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 19/02/2019 Al Zinedine 0
8 Prueba Nº05 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 19/02/2019 Maria Bonita 0 - 25,78
13 Prueba Nº05 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 19/02/2019 Cash Du Rozel 0 - 26,51
35 Prueba Nº05 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 19/02/2019 Aloha 4 - 25,09
47 Prueba Nº03 6 Años 1,15 m A1 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 19/02/2019 Al De Ana 4
20 Prueba Nº39 Gran Premio 1,50 m (Gold 4) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 27/01/2019 Tam Tam Du Valon 4 - 75,76
56 Prueba Nº38 1,40 m A2 (Gold 2) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 27/01/2019 Carlanda 4 - 74,39
6 Prueba Nº37 1,30 m A2 (Gold 1) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 27/01/2019 Rainman 0 - 63,1
50 Prueba Nº32 1,45 m A2 + Desempate (Gold 3) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 26/01/2019 Rainman R
38 Prueba Nº29 Gran Premio (Silver 2) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 26/01/2019 Cognac Du Vert Pignon 5 - 80,08
10 Prueba Nº28 1,30 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 26/01/2019 Azalee De Castelnau 0 - 66,81
13 Prueba Nº31 1,35 m 2 Fases (Gold 2) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 26/01/2019 Coach Cornet Z 0/0 - 32,94
36 Prueba Nº22 1,40 m 2 Fases (Gold 3) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 25/01/2019 Rainman 0/4 - 43
68 Prueba Nº22 1,40 m 2 Fases (Gold 3) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 25/01/2019 Carlanda 8/5 - 53,17
48 Prueba Nº20 1,40 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 25/01/2019 Cognac Du Vert Pignon 8 - 73,9
34 Prueba Nº20 1,40 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 25/01/2019 Azalee De Castelnau 4 - 75,03
11 Prueba Nº21 1,35 m A2 (Gold 2) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 25/01/2019 Coach Cornet Z 0 - 72,06
31 Prueba Nº23 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 25/01/2019 Tam Tam Du Valon 1 - 57,55
66 Prueba Nº14 1,45 m A2 (Gold 4) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 24/01/2019 Carlanda 9 - 80,8
59 Prueba Nº11 1,35 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 24/01/2019 Cognac Du Vert Pignon 8 - 74,55
8 Prueba Nº10 1,25 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 24/01/2019 Azalee De Castelnau 0 - 70,86
13 Prueba Nº12 1,30 m 2 Fases (Gold 1) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 24/01/2019 Tam Tam Du Valon 0/0 - 40,83
52 Prueba Nº12 1,30 m 2 Fases (Gold 1) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 24/01/2019 Coach Cornet Z 8/0 - 45,35
33 Prueba Nº11 Gran Premio W 1,60 m (CSI 5*) CSI 5*W/2* , Casas Novas (A Coruña) 09/12/2018 Ecoloco 17 - 78,18
18 Prueba Nº07 Gran Premio 1,60 m (CSI 5*) CSI 5*W/2* , Casas Novas (A Coruña) 08/12/2018 Tam Tam Du Valon 4 - 69,49
34 Prueba Nº04 1,50 m A2 + Desempate (CSI5*) CSI 5*W/2* , Casas Novas (A Coruña) 07/12/2018 Ecoloco 22 - 74,39
11 Prueba Nº03 1,45 m A2 (CSI 5*) CSI 5*W/2* , Casas Novas (A Coruña) 07/12/2018 Tam Tam Du Valon 0 - 74,58
7 Prueba Nº15 Gran Premio 1,45 m CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo de Barcelona (Barcelona) 02/12/2018 Rainman 0/8 - 33,33
6 Prueba Nº14 1,35 m Dificultades Progresivas CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo de Barcelona (Barcelona) 02/12/2018 Valeur de Sylphe 65 - 53,55
55 Prueba Nº14 1,35 m Dificultades Progresivas CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo de Barcelona (Barcelona) 02/12/2018 Vesuvio Tame 23 - 63,05
52 Prueba Nº10 1,40 m A2 CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo de Barcelona (Barcelona) 01/12/2018 Vesubio Tame 8 - 64,99
25 Prueba Nº08 1,25 m Dificultades Progresivas CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo de Barcelona (Barcelona) 01/12/2018 Rainman 65 - 63,59
11 Prueba Nº09 PGP 1,35 m CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo de Barcelona (Barcelona) 01/12/2018 Valeur de Sylphe 4 - 69,93
2 Prueba Nº03 1,25 m 2 Fases CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo de Barcelona (Barcelona) 30/11/2018 Valeur de Sylphe 0/0 - 22,15
34 Prueba Nº05 1,40 m 2 Fases CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo de Barcelona (Barcelona) 30/11/2018 Rainman 0/4 - 36,23
1 Prueba Nº04 1,35 m A2 CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo de Barcelona (Barcelona) 30/11/2018 Vesubio Tame 0 - 56,45
7 Prueba Nº28 Gran Premio 1,50 m 2 Mangas (Big Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 11/11/2018 Tam Tam Du Valon 0/4 - 45,81
8 Prueba Nº24 1,30 m A2 (Small Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 11/11/2018 Carlanda 0 - 79,56
2 Prueba Nº27 1,40 m 2 Fases (Big Tour B) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 11/11/2018 Polyhorn Del Salz 0/0 - 34,91
12 Prueba Nº24 1,30 m A2 (Small Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 11/11/2018 Eushuaia Hero 4 - 70,14
3 Prueba Nº26 1,30 m Caza (Big Tour A) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 11/11/2018 Rainman 65,03
18 Prueba Nº27 1,40 m 2 Fases (Big Tour B) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 11/11/2018 Cognac Du Vert Pignon 0/3 - 50,18
6 Prueba Nº21 1,45 m A2 (Big Tour D) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 10/11/2018 Polyhorn Del Salz 0 - 73,96
16 Prueba Nº21 1,45 m A2 (Big Tour D) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 10/11/2018 Rainman 4 - 79,88
5 Prueba Nº16 1,30 m A2 + Desempate (Small Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 10/11/2018 Carlanda 0/4 - 35,03
1 Prueba Nº16 1,30 m A2 + Desempate (Small Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 10/11/2018 Eushuaia Hero 0/0 - 33,21
14 Prueba Nº20 1,40 m A2 + Desempate (Big Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 10/11/2018 Cognac Du Vert Pignon 0/E
7 Prueba Nº13 1,45 m A2 + Desempate (Big Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 09/11/2018 Rainman 0/0 - 32,63
8 Prueba Nº13 1,45 m A2 + Desempate (Big Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 09/11/2018 Tam Tam Du Valon 0/0 - 33,51
8 Prueba Nº09 1,30 m A2 (Small Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 09/11/2018 Eushuaia Hero 1 - 76,22
25 Prueba Nº12 1,35 m A2 + Desempate (Big Tour B) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 09/11/2018 Cognac Du Vert Pignon 4 - 85,65
12 Prueba Nº09 1,30 m A2 (Small Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 09/11/2018 Carlanda 2 - 82,45
1 Prueba Nº23 Gran Premio 1,50 m (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 21/10/2018 Tam Tam Du Valon 0/0 - 45,94
40 Prueba Nº19 1,40 m A2 + Desempate (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 20/10/2018 Polyhorn Del Salz 4 - 75,22
3 Prueba Nº17 1,30 m 2 Fases CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 20/10/2018 Ecoloco 0/0 - 30,59
48 Prueba Nº19 1,40 m A2 + Desempate (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 20/10/2018 Vesubio Tame 8 - 71,05
3 Prueba Nº18 1,35 m 2 Fases (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 20/10/2018 Freak Out 0/0 - 23,78
61 Prueba Nº13 1,40 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 19/10/2018 Valeur de Sylphe 8 - 74,35
19 Prueba Nº14 1,45 m 2 Fases (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 19/10/2018 Ecoloco 0/4 - 30,62
24 Prueba Nº09 1,45 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 18/10/2018 Polyhorn Del Salz 0 - 75,07
63 Prueba Nº08 1,40 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 18/10/2018 Valeur de Sylphe 4 - 83,62
46 Prueba Nº07 1,30 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 18/10/2018 Tam Tam Du Valon 0 - 71,88
4 Prueba Nº08 1,40 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 18/10/2018 Vesubio Tame 0 - 69,24
28 Prueba Nº09 1,45 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 18/10/2018 Ecoloco 0 - 78,03
17 Prueba Nº06 7 Años 1,35 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 17/10/2018 Coach Cornet Z 5 - 74,46
19 Prueba Nº03 7 Años 1,35 m A2 (CSIYH*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 16/10/2018 Coach Cornet Z 0 - 77,66
29 Prueba Nº28 Gran Premio 1,50 m (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 14/10/2018 Tam Tam Du Valon 8 - 72,33
39 Prueba Nº26 1,30 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 14/10/2018 Valeur de Sylphe 4 - 66,04
75 Prueba Nº26 1,30 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 14/10/2018 Coach Cornet Z R
43 Prueba Nº21 1,30 m 2 Fases (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 13/10/2018 Tam Tam Du Valon 3 - 60,03
20 Prueba Nº22 1,40 m A2 + Desempate (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 13/10/2018 Vesubio Tame 4 - 70,8
6 Prueba Nº21 1,30 m 2 Fases (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 13/10/2018 Coach Cornet Z 0/0 - 30,84
6 Prueba Nº23 1,45 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 13/10/2018 Polyhorn Del Salz 0 - 72,36
60 Prueba Nº23 1,45 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 13/10/2018 Ecoloco 13 - 77,34
1 Prueba Nº16 1,35 m 2 Fases (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 12/10/2018 Vesubio Tame 0/0 - 23,69
36 Prueba Nº18 1,45 m 2 Fase (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 12/10/2018 Ecoloco 1
12 Prueba Nº15 1,30 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 12/10/2018 Coach Cornet Z 0 - 67,64
99 Prueba Nº17 1,40 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 12/10/2018 Valeur de Sylphe E
18 Prueba Nº11 1,40 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 11/10/2018 Polyhorn Del Salz 0 - 59,3
53 Prueba Nº10 1,40 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 11/10/2018 Valeur de Sylphe 4 - 67,18
100 Prueba Nº11 1,40 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 11/10/2018 Vesubio Tame 8 - 60,67
42 Prueba Nº10 1,40 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 11/10/2018 Ecoloco 1 - 81,39
12 Prueba Nº12 1,45 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 11/10/2018 Tam Tam Du Valon 0 - 69,61
38 Prueba Nº12 Final 5 Años 1,25 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Diego Du Bessin 4 - 89,4
10 Prueba Nº19 Clasificación Final Caballos Nacionales Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Polyhorn Del Salz 16
1 Prueba Nº15 Clasificación Final 6 Años Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Classique Des Loups 0/0 - 37,68
4 Prueba Nº17 Clasificación Final 7 Años Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Victory Gv 4/4 - 35,3
4 Prueba Nº15 Clasificación Final 6 Años Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Maria Bonita 4
1 Prueba Nº17 Clasificación Final 7 Años Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Osman Del Pas 0
7 Prueba Nº13 Clasificación Final 5 Años Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Impressive K 0/4 - 32,34
18 Prueba Nº13 Clasificación Final 5 Años Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Quisvi Del Pas 4
7 Prueba Nº15 Clasificación Final 6 Años Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Aloha 8
18 Prueba Nº13 Clasificación Final 5 Años Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Cantalobos Cero Z 4
31 Prueba Nº13 Clasificación Final 5 Años Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Diego Du Bessin 8
18 Prueba Nº13 Clasificación Final 5 Años Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Al De Ana 4
4 Prueba Nº16 Final 7 Años 1,40 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Victory Gv 0 - 84,89
1 Prueba Nº16 Final 7 Años 1,40 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Osman Del Pas 0 - 87,21
10 Prueba Nº18 Final Caballos Nacionales Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Polyhorn Del Salz 16 - 92,49
2 Prueba Nº14 Final 6 Años 1,35 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Aloha 0 - 73,52
3 Prueba Nº14 Final 6 Años 1,35 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Classique Des Loups 0 - 75,2
1 Prueba Nº14 Final 6 Años 1,35 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Maria Bonita 0 - 71,23
3 Prueba Nº12 Final 5 Años 1,25 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Impressive K 0 - 80,85
1 Prueba Nº12 Final 5 Años 1,25 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Al De Ana 0 - 77,91
28 Prueba Nº12 Final 5 Años 1,25 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Quisvi Del Pas 4 - 83,16
32 Prueba Nº12 Final 5 Años 1,25 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Cantalobos Cero Z 4 - 85,22
1 Prueba Nº08 2ª Calificativa 7 Años 1,35 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 28/09/2018 Osman Del Pas 0 - 83,39
1 Prueba Nº11 Caballos Nacionales Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 28/09/2018 Polyhorn Del Salz 0 - 89,69
7 Prueba Nº07 2ª Calificativa 6 Años 1,30 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 28/09/2018 Maria Bonita 4 - 85,85
1 Prueba Nº09 1ª + 2º Calificativa 6 Años 1,30 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 28/09/2018 Classique Des Loups 0
1 Prueba Nº07 2ª Calificativa 6 Años 1,30 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 28/09/2018 Classique Des Loups 0 - 82,07
6 Prueba Nº09 1ª + 2º Calificativa 6 Años 1,30 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 28/09/2018 Maria Bonita 4
5 Prueba Nº08 2ª Calificativa 7 Años 1,35 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 28/09/2018 Victory Gv 4 - 83,3
13 Prueba Nº09 1ª + 2º Calificativa 6 Años 1,30 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 28/09/2018 Aloha 8
18 Prueba Nº07 2ª Calificativa 6 Años 1,30 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 28/09/2018 Aloha 8 - 85,41
5 Prueba Nº10 1ª + 2º Calificativa 7 Años 1,35 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 28/09/2018 Victory Gv 4
1 Prueba Nº10 1ª + 2º Calificativa 7 Años 1,35 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 28/09/2018 Osman Del Pas 0
1 Prueba Nº02 1ª Calificativa 5 Años 1,20 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 27/09/2018 Cantalobos Cero Z 0 - ET
28 Prueba Nº02 1ª Calificativa 5 Años 1,20 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 27/09/2018 Diego Du Bessin 4 - ET
1 Prueba Nº02 1ª Calificativa 5 Años 1,20 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 27/09/2018 Impressive K 0 - ET
1 Prueba Nº02 1ª Calificativa 5 Años 1,20 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 27/09/2018 Quisvi Del Pas 0 - ET
28 Prueba Nº02 1ª Calificativa 5 Años 1,20 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 27/09/2018 Al De Ana 4 - ET
4 Prueba Nº04 1ª Calificativa 7 Años 1,35 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 27/09/2018 Osman Del Pas 0 - 78,87
3 Prueba Nº03 1ª Calificativa 6 Años 1,30 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 27/09/2018 Aloha 0 - 88,39
7 Prueba Nº03 1ª Calificativa 6 Años 1,30 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 27/09/2018 Maria Bonita 0 - 91
2 Prueba Nº04 1ª Calificativa 7 Años 1,35 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 27/09/2018 Victory Gv 0 - 77,66
1 Prueba Nº03 1ª Calificativa 6 Años 1,30 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 27/09/2018 Classique Des Loups 0 - 88,11
6 Prueba Nº20 1,30 m Dificultades Progresivas CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 23/09/2018 Bellagio Massuere 64 - 65,15
19 Prueba Nº20 1,30 m Dificultades Progresivas CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 23/09/2018 Valeur de Sylphe 44 - 56,02
23 Prueba Nº21 Gran Premio 1,40 m CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 23/09/2018 Cognac Du Vert 5 - 71,12
1 Prueba Nº21 Gran Premio 1,40 m CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 23/09/2018 Vesubio Tame 0/0 - 29,33
34 Prueba Nº21 Gran Premio 1,40 m CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 23/09/2018 Rainman R
17 Prueba Nº17 1 m A2 CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 23/09/2018 Dado Arratia 0 - 67,23
12 Prueba Nº13 PGP 1,30 m CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 22/09/2018 Maria Bonita 4 - 69,09
13 Prueba Nº13 PGP 1,30 m CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 22/09/2018 Victory Gv 5 - 72,13
29 Prueba Nº14 1,35 m A2 CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 22/09/2018 Bellagio Massuere 15 - 95,91
5 Prueba Nº14 1,35 m A2 CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 22/09/2018 Cognac Du Vert Pignon 0 - 63,87
16 Prueba Nº14 1,35 m A2 CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 22/09/2018 Valeur de Sylphe 4 - 60,39
8 Prueba Nº07 1,35 m 2 Fases CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 21/09/2018 Rainman 0/0 - 30,98
6 Prueba Nº05 1,20 m 2 Fases CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 21/09/2018 Maria Bonita 0/0 - 26,37
2 Prueba Nº07 1,35 m 2 Fases CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 21/09/2018 Vesubio Tame 0/0 - 26,92
28 Prueba Nº06 1,30 m A2 CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 21/09/2018 Bellagio Massuere 10 - 78,76
6 Prueba Nº06 1,30 m A2 CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 21/09/2018 Valeur de Sylphe 0 - 62,28
5 Prueba Nº06 1,30 m A2 CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 21/09/2018 Cognac Du Vert Pignon 0 - 61,49
15 Prueba Nº07 1,35 m 2 Fases CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 21/09/2018 Victory Gv 1/0 - 35,9
12 Prueba Nº19 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 16/09/2018 Coach Cornert Z 65 - 60,89
1 Prueba Nº20 Gran Premio 1,40 m CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 16/09/2018 Tam Tam Du Valon 0/0 - 38,74
24 Prueba Nº19 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 16/09/2018 Aloha 58 - 58,22
30 Prueba Nº20 Gran Premio 1,40 m CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 16/09/2018 Osman Del Pas R
30 Prueba Nº20 Gran Premio 1,40 m CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 16/09/2018 Vetiver De Mai R
5 Prueba Nº13 PGP 1,30 m CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 15/09/2018 Aloha 0/12 - 40,36
30 Prueba Nº14 1,35 m A2 CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 15/09/2018 Jaguar De Tiji R
16 Prueba Nº13 PGP 1,30 m CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 15/09/2018 Osman Del Pas 6 - 87,32
24 Prueba Nº14 1,35 m A2 CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 15/09/2018 Vetiver De Mai 10 - 83,31
21 Prueba Nº13 PGP 1,30 m CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 15/09/2018 Coach Cornert Z 8 - 77,26
3 Prueba Nº14 1,35 m A2 CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 15/09/2018 Tam Tam Du Valon 0 - 63,08
10 Prueba Nº03 1,10 m 2 Fases CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 14/09/2018 Al De Ana 0/1 - 46,28
22 Prueba Nº06 1,30 m A2 CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 14/09/2018 Coach Cornert Z 8 - 72,6
16 Prueba Nº07 1,35 m 2 Fases CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 14/09/2018 Osman Del Pas 4 - 49,47
36 Prueba Nº06 1,30 m A2 CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 14/09/2018 Tam Tam Du Valon R
16 Prueba Nº07 1,35 m 2 Fases CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 14/09/2018 Jaguar De Tiji 4 - 49,64
5 Prueba Nº06 1,30 m A2 CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 14/09/2018 Aloha 0 - 71,44
16 Prueba Nº07 1,35 m 2 Fases CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 14/09/2018 Vetiver De Mai 4 - 51,37
31 Prueba Nº12 1,60 m A2 + Desempate CSIO 5*, Gijón 01/09/2018 Ecoloco 8 - 77,78
17 Prueba Nº10 Gran Premio 1,35 m (CSIYH*) CSIO 5*, Gijón 01/09/2018 Classique Des Loups 4 - 83,96
2 Prueba Nº08 1,40 m A2 + Desempate CSIO 5*, Gijón 31/08/2018 Polyhorn Del Salz 0/0 - 38,4
6 Prueba Nº05 6 - 7 Años 1,30 m 2 Fases (CSIYH*) CSIO 5*, Gijón 30/08/2018 Classique Des Loups 0/0 - 35,37
19 Prueba Nº06 1,40 m 2 Fases CSIO 5*, Gijón 30/08/2018 Polyhorn Del Salz 0/0 - 31,97
17 Prueba Nº07 1,50 m A2 CSIO 5*, Gijón 30/08/2018 Ecoloco 0 - 75,55
22 Prueba Nº04 1,50 m 2 Fases CSIO 5*, Gijón 29/08/2018 Ecoloco 0/0 - 31,92
45 Prueba Nº02 1,40 m A2 (A) CSIO 5*, Gijón 29/08/2018 Polyhorn Del Salz 4 - 83,13
10 Prueba Nº01 6 - 7 Años 1,30 m A2 (CSIYH*) CSIO 5*, Gijón 29/08/2018 Classique Des Loups 0 - 72,33
1 Prueba Nº18 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Ávila (Ávila) 26/08/2018 Vesubio Tame 0/0 - 32,12
2 Prueba Nº18 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Ávila (Ávila) 26/08/2018 Tam Tam Du Valon 0/0 - 39,58
42 Prueba Nº18 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Ávila (Ávila) 26/08/2018 Rainman R
6 Prueba Nº14 PGP 1,30 m CSN 4*, Ávila (Ávila) 25/08/2018 Jaguar De Tiji 0/4 - 37,83
37 Prueba Nº14 PGP 1,30 m CSN 4*, Ávila (Ávila) 25/08/2018 Valeur de Sylphe 4 - 67,97
13 Prueba Nº14 PGP 1,30 m CSN 4*, Ávila (Ávila) 25/08/2018 Coach Cornet Z 1 - 69,02
30 Prueba Nº11 1,40 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 24/08/2018 Jaguar De Tiji 4 - 64,49
10 Prueba Nº10 1,30 m 2 Fases CSN 4*, Ávila (Ávila) 24/08/2018 Rainman 0/0 - 30,05
66 Prueba Nº11 1,40 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 24/08/2018 Tam Tam Du Valon R
42 Prueba Nº10 1,30 m 2 Fases CSN 4*, Ávila (Ávila) 24/08/2018 Valeur de Sylphe 4 - 44,64
12 Prueba Nº10 1,30 m 2 Fases CSN 4*, Ávila (Ávila) 24/08/2018 Coach Cornet Z 0/0 - 30,51
59 Prueba Nº08 1,35 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 23/08/2018 Coach Cornet Z 8 - 82,54
71 Prueba Nº08 1,35 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 23/08/2018 Jaguar De Tiji R
60 Prueba Nº08 1,35 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 23/08/2018 Valeur de Sylphe 12 - 68,97
8 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 22/08/2018 Tam Tam Du Valon 0 - 57,89
28 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 22/08/2018 Coach Cornet Z 4 - 66,65
9 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 22/08/2018 Valeur de Sylphe 0 - 58,32
17 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Ávila (Ávila) 22/08/2018 Jaguar De Tiji 0/4 - 25,3
4 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Ávila (Ávila) 22/08/2018 Vesubio Tame 0/0 - 24,2
30 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Ávila (Ávila) 22/08/2018 Rainman 0/R
12 Prueba Nº13 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 19/08/2018 Vesubio Tame 4 - 73,96
6 Prueba Nº13 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 19/08/2018 Ecoloco 0/0 - 40,72
25 Prueba Nº13 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 19/08/2018 Cognac Du Vert Pignon 9 - 79,4
38 Prueba Nº12 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 19/08/2018 Coach Cornet Z 4 - 51,45
50 Prueba Nº12 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 19/08/2018 Vetiver De Mai 13 - 55,4
4 Prueba Nº08 1,40 m A2 CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 18/08/2018 Polyhorn Del Salz 0 - 65,46
44 Prueba Nº07 PGP 1,35 m CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 18/08/2018 Coach Cornet Z E
10 Prueba Nº08 1,40 m A2 CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 18/08/2018 Vetiver De Mai 0 - 72,69
44 Prueba Nº08 1,40 m A2 CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 18/08/2018 Cognac Du Vert Pignon 9 - 77,47
42 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 17/08/2018 Cognac Du Vert Pignon 1 - 54,45
49 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 17/08/2018 Vetiver De Mai 5 - 52,09
1 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 17/08/2018 Vesubio Tame 0/0 - 28,86
5 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 17/08/2018 Polyhorn Del Salz 0 - 66,93
12 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 17/08/2018 Ecoloco 0 - 71,68
15 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 17/08/2018 Coach Cornet Z 0 - 75,33
3 Prueba Nº12 5 Años 1,20 m 2 Fases CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/2018 Impressive K 0/0 - 44,71
1 Prueba Nº14 7 Años 1,35 m A2 CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/2018 Osman Del Pas 0 - 79,25
10 Prueba Nº12 5 Años 1,20 m 2 Fases CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/2018 Al De Ana 0/4 - 46,96
8 Prueba Nº14 7 Años 1,35 m A2 CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/2018 Bellagio Massuere 4 - 85,85
3 Prueba Nº14 7 Años 1,35 m A2 CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/2018 Victory Gv 0 - 80,53
1 Prueba Nº13 6 Años 1,30 m A2 CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/2018 Maria Bonita 0 - 78,63
4 Prueba Nº13 6 Años 1,30 m A2 CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/2018 Classique Des Loups 4 - 80,37
6 Prueba Nº13 6 Años 1,30 m A2 CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/2018 Aloha 4 - 81,77
1 Prueba Nº05 5 Años 1,15 m A1 CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/2018 Al De Ana 0 - ET
4 Prueba Nº06 6 Años 1,25 m 2 Fases CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/2018 Aloha 0/0 - 36,99
1 Prueba Nº05 5 Años 1,15 m A1 CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/2018 Impressive K 0 - ET
1 Prueba Nº06 6 Años 1,25 m 2 Fases CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/2018 Classique Des Loups 0/0 - 34,66
3 Prueba Nº06 6 Años 1,25 m 2 Fases CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/2018 Maria Bonita 0/0 - 36,78
1 Prueba Nº07 7 Años 1,30 m 2 Fases CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/2018 Victory Gv 0/0 - 35,43
2 Prueba Nº07 7 Años 1,30 m 2 Fases CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/2018 Osman Del Pas 0/0 - 37,45
4 Prueba Nº07 7 Años 1,30 m 2 Fases CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/2018 Bellagio Massuere 0/0 - 38,08
6 Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 12/08/2018 Rainman 0/4 - 35,93
3 Prueba Nº11 1,30 m 2 Fases CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 12/08/2018 Valeur de Sylphe 0/0 - 28,17
47 Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 12/08/2018 Jaguar De Tiji R
10 Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 12/08/2018 Ecoloco 0/4 - 37,91
17 Prueba Nº08 1,35 m A2 CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 11/08/2018 Ecoloco 2 - 90,26
30 Prueba Nº08 1,35 m A2 CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 11/08/2018 Vetiver De Mai 5 - 87,81
13 Prueba Nº07 PGP 1,30 m CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 11/08/2018 Valeur de Sylphe 0/8 - 46,73
5 Prueba Nº08 1,35 m A2 CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 11/08/2018 Jaguar De Tiji 0 - 77,78
4 Prueba Nº07 PGP 1,30 m CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 11/08/2018 Cognac Du Vert Pignon 0/0 - 42,2
35 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 10/08/2018 Cognac Du Vert Pignon 4 - 73,18
26 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 10/08/2018 Ecoloco 1 - 79,15
34 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 10/08/2018 Valeur de Sylphe 4 - 72,55
40 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 10/08/2018 Jaguar De Tiji 6 - 59,19
2 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 10/08/2018 Rainman 0/0 - 29,16
32 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 10/08/2018 Vetiver De Mai 4 - 48,81
4 Prueba Nº27 Gran Premio 1,40 m CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 05/08/2018 Rainman 0/8 - 40,97
19 Prueba Nº26 1,30 m Velocidad y Manejabilidad CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 05/08/2018 Aloha 87,75
14 Prueba Nº27 Gran Premio 1,40 m CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 05/08/2018 Vesubio Tame 8 - 76,5
26 Prueba Nº27 Gran Premio 1,40 m CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 05/08/2018 Bellagio Massuere R
19 Prueba Nº22 1,35 m A2 CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 04/08/2018 Bellagio Massuere 6 - 94,94
18 Prueba Nº22 1,35 m A2 CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 04/08/2018 Victory Gv 6 - 94,7
20 Prueba Nº22 1,35 m A2 CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 04/08/2018 Coach Cornet Z 7 - 99,31
23 Prueba Nº21 PGP 1,30 m CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 04/08/2018 Aloha E
2 Prueba Nº18 1,35 m 2 Fases CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 03/08/2018 Vesubio Tame 0/0 - 33,06
7 Prueba Nº18 1,35 m 2 Fases CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 03/08/2018 Rainman 0/0 - 36,8
23 Prueba Nº18 1,35 m 2 Fases CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 03/08/2018 Victory Gv 4 - 45,24
28 Prueba Nº17 1,30 m A2 CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 03/08/2018 Aloha R
6 Prueba Nº17 1,30 m A2 CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 03/08/2018 Coach Cornet Z 0 - 79,76
9 Prueba Nº13 6 Años 1,30 m A2 CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 01/08/2018 Al Tuntun 8 - 91,54
2 Prueba Nº13 6 Años 1,30 m A2 CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 01/08/2018 Classique Des Loups 4 - 83,26
3 Prueba Nº12 5 Años 1,20 m 2 Fases CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 01/08/2018 Cantalobos Cera Z 0/0 - 46,5
13 Prueba Nº06 6 Años 1,25 m 2 Fases CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 31/07/2018 Al Tuntun 4/8 - 47,73
2 Prueba Nº06 6 Años 1,25 m 2 Fases CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 31/07/2018 Classique Des Loups 0/0 - 37,7
1 Prueba Nº05 5 Años 1,15 m A1 CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 31/07/2018 Cantalobos Cera Z 0 - ET
19 Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 29/07/2018 Osman Del Pas 12 - 79,89
8 Prueba Nº11 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 29/07/2018 Valeur de Sylphe 65 - 55,65
3 Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 29/07/2018 Rainman 4 - 73,17
12 Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 29/07/2018 Jaguar De Tiji 8 - 74,52
5 Prueba Nº07 PGP 1,30 m CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 28/07/2018 Maria Bonita 0/0 - 46,74
14 Prueba Nº08 1,35 m A2 CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 28/07/2018 Osman Del Pas 4 - 75,95
25 Prueba Nº07 PGP 1,30 m CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 28/07/2018 Valeur de Sylphe 8 - 80,79
4 Prueba Nº08 1,35 m A2 CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 28/07/2018 Rainman 0 - 69,94
3 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 27/07/2018 Jaguar De Tiji 0/0 - 28,24
15 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 27/07/2018 Osman Del Pas 4 - 72,15
26 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 27/07/2018 Rainman 9 - 64,01
23 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 27/07/2018 Maria Bonita 4 - 76,63
22 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 27/07/2018 Valeur de Sylphe 4 - 75,33
4 Prueba Nº32 Gran Premio 1,40 m CSN 3*/CJ Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Aviles) 22/07/2018 Bellagio Massuere 0/0 - 41,93
1 Prueba Nº32 Gran Premio 1,40 m CSN 3*/CJ Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Aviles) 22/07/2018 Vesubio Tame 0/0 - 35,68
12 Prueba Nº32 Gran Premio 1,40 m CSN 3*/CJ Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Aviles) 22/07/2018 Jaguar De Tiji 4 - 70,91
5 Prueba Nº24 1,35 m A2 CSN 3*/CJ Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Aviles) 21/07/2018 Jaguar De Tiji 0 - 65,65
6 Prueba Nº24 1,35 m A2 CSN 3*/CJ Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Aviles) 21/07/2018 Coach Cornet Z 0 - 70,27
9 Prueba Nº24 1,35 m A2 CSN 3*/CJ Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Aviles) 21/07/2018 Bellagio Massuere 0 - 73,01
7 Prueba Nº16 1,35 m 2 Fases CSN 3*/CJ Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Aviles) 20/07/2018 Jaguar De Tiji 0/0 - 27,96
8 Prueba Nº14 1,30 m A2 CSN 3*/CJ Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Aviles) 20/07/2018 Bellagio Massuere 0 - 64,27
1 Prueba Nº16 1,35 m 2 Fases CSN 3*/CJ Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Aviles) 20/07/2018 Vesubio Tame 0/0 - 23,63
9 Prueba Nº14 1,30 m A2 CSN 3*/CJ Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Aviles) 20/07/2018 Coach Cornet Z 0 - 67,02
7 Prueba Nº08 Copa de Naciones CSIO 5*, Falsterbo (Suecia) 15/07/2018 Didam DP 8/8
30 Prueba Nº05 Gran Premio 1,60 m CSIO 5*, Falsterbo (Suecia) 13/07/2018 Didam DP 8 - 83,67
37 Prueba Nº02 1,50 m A2 CSIO 5*, Falsterbo (Suecia) 12/07/2018 Didam DP 8 - 81,98
23 Prueba Nº16 1,35 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 08/07/2018 Coach Cornet Z 8 - 62,78
4 Prueba Nº17 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 08/07/2018 Vesubio Tame 0/4 - 42,93
5 Prueba Nº17 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 08/07/2018 Jaguar De Tiji 4/0 - 44,98
20 Prueba Nº17 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 08/07/2018 Rainman R
15 Prueba Nº16 1,35 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 08/07/2018 Aloha 4 - 65,5
8 Prueba Nº14 PGP 1,30 m CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 07/07/2018 Aloha 0/0 - 38,13
52 Prueba Nº14 PGP 1,30 m CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 07/07/2018 Coach Cornet Z 8 - 88,43
47 Prueba Nº14 PGP 1,30 m CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 07/07/2018 Cognac Du Vert Pignon 8 - 66,44
1 Prueba Nº09 1,40 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 06/07/2018 Vesubio Tame 0 - 58,73
43 Prueba Nº08 1,25 m 2 Fases CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 06/07/2018 Coach Cornet Z 4 - 49,93
4 Prueba Nº09 1,40 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 06/07/2018 Jaguar De Tiji 0 - 64,15
11 Prueba Nº09 1,40 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 06/07/2018 Rainman 4 - 62,82
37 Prueba Nº07 PGP 1,10 m CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 06/07/2018 Al De Ana 4 - 73,24
86 Prueba Nº08 1,25 m 2 Fases CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 06/07/2018 Cognac Du Vert Pignon R
18 Prueba Nº07 PGP 1,10 m CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 06/07/2018 Vito 0 - 66,36
47 Prueba Nº08 1,25 m 2 Fases CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 06/07/2018 Aloha 4 - 51,86
24 Prueba Nº04 1,30 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 05/07/2018 Coach Cornet Z 4 - 79,63
46 Prueba Nº02 1,10 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 05/07/2018 Al De Ana 12 - 84,28
2 Prueba Nº04 1,30 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 05/07/2018 Jaguar De Tiji 0 - 65,5
21 Prueba Nº02 1,10 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 05/07/2018 Vito 0 - 79
3 Prueba Nº05 1,40 m 2 Fases CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 05/07/2018 Vesubio Tame 0/0 - 39,03
7 Prueba Nº05 1,40 m 2 Fases CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 05/07/2018 Rainman 0/4 - 37,25
21 Prueba Nº05 1,40 m 2 Fases CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 05/07/2018 Cognac Du Vert Pignon E
39 Prueba Nº04 1,30 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 05/07/2018 Aloha 12 - 80,05
38 Prueba Nº08 1,30 m A2 CSI 2*, La Magdalena (Santander) 01/07/2018 Osman Del Pas 4 - 72,29
9 Prueba Nº09 Gran Premio 1,45 m CSI 2*, La Magdalena (Santander) 01/07/2018 Tam Tam Du Valon 7 - 87,69
22 Prueba Nº05 1,30 m A2 CSI 2*, La Magdalena (Santander) 30/06/2018 Osman Del Pas 4 - 75
7 Prueba Nº03 1,40 m A2 CSI 2*, La Magdalena (Santander) 29/06/2018 Tam Tam Du Valon 0 - 68,85
12 Prueba Nº02 1,30 m 2 Fases CSI 2*, La Magdalena (Santander) 29/06/2018 Osman Del Pas 0/0 - 26,05
2 Prueba Nº18 Gran Premio 1,35 m CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 24/06/2018 Cognac Du Vert Pignon 0/0 - 49,66
8 Prueba Nº14 1 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 24/06/2018 Impressive K 4/0 - 39,75
3 Prueba Nº18 Gran Premio 1,35 m CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 24/06/2018 Rainman 0/0 - 51,44
9 Prueba Nº14 1 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 24/06/2018 Quisvi Del Pas 5/2 - 44,7
12 Prueba Nº18 Gran Premio 1,35 m CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 24/06/2018 Jaguar De Tiji 8 - 78,59
16 Prueba Nº15 1,10 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 24/06/2018 Vito 4/1 - 41,25
11 Prueba Nº17 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 24/06/2018 Al Tuntun 64 - 63,69
10 Prueba Nº17 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 24/06/2018 Bellagio Massuere 65 - 62,36
15 Prueba Nº17 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 24/06/2018 Aloha 58 - 56,01
10 Prueba Nº15 1,10 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 24/06/2018 Al-Deana 1/1 - 41,16
11 Prueba Nº15 1,10 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 24/06/2018 Ikel 1/1 - 41,45
12 Prueba Nº12 1,35 m A2 CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 23/06/2018 Jaguar De Tiji 4 - 80,23
12 Prueba Nº11 PGP 1,30 m CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 23/06/2018 Aloha 4 - 83,43
9 Prueba Nº09 1,10 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 23/06/2018 Ikel 0/0 - 39,57
16 Prueba Nº11 PGP 1,30 m CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 23/06/2018 Al Tuntun 22 - 108,65
19 Prueba Nº12 1,35 m A2 CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 23/06/2018 Rainman R
6 Prueba Nº08 1 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 23/06/2018 Impressive K 0/0 - 35,31
12 Prueba Nº09 1,10 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 23/06/2018 Al-Deana 4/0 - 38,91
12 Prueba Nº08 1 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 23/06/2018 Quisvi Del Pas 4/0 - 38,54
10 Prueba Nº12 1,35 m A2 CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 23/06/2018 Bellagio Massuere 0 - 87,4
8 Prueba Nº09 1,10 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 23/06/2018 Vito 0/0 - 36,65
10 Prueba Nº03 1,10 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 22/06/2018 Al-Deana 0/2 - 43,4
14 Prueba Nº04 1,20 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 22/06/2018 Aloha 0/0 - 24,03
18 Prueba Nº03 1,10 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 22/06/2018 Quivi Del Pas 4/1 - 40,69
17 Prueba Nº04 1,20 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 22/06/2018 Al Tuntun 0/0 - 26,27
20 Prueba Nº03 1,10 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 22/06/2018 Ikel 4/2 - 43,52
18 Prueba Nº06 1,35 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 22/06/2018 Cognac Du Vert R
5 Prueba Nº05 1,30 m A2 CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 22/06/2018 Bellagio Massuere 3 - 91,7
5 Prueba Nº06 1,35 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 22/06/2018 Rainman 0/0 - 29,29
18 Prueba Nº06 1,35 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 22/06/2018 Jaguar De Tiji R
6 Prueba Nº02 1 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 22/06/2018 Impressive K 0/1 - 39,24
5 Prueba Nº02 1 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 22/06/2018 Vito 0/1 - 39,2
47 Prueba Nº14 1,35 m 2 Fases XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 17/06/2018 Coach Cornet Z 14 - 75,57
1 Prueba Nº15 Gran Premio 1,45 m XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 17/06/2018 Cognac Du Vert Pignon 0/0 - 30,87
33 Prueba Nº14 1,35 m 2 Fases XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 17/06/2018 Cash De La Cense 4 - 48,56
10 Prueba Nº15 Gran Premio 1,45 m XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 17/06/2018 Rainman 4 - 78,11
18 Prueba Nº14 1,35 m 2 Fases XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 17/06/2018 Bellagio Massuere 0/4 - 31,92
14 Prueba Nº09 PGP 1,30 m A2 + Desempate XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 16/06/2018 Jaguar De Tiji 0/4 - 44,53
1 Prueba Nº07 1,10 m A1 XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 16/06/2018 Cantalobos Cera Z 0 - ET
17 Prueba Nº09 PGP 1,30 m A2 + Desempate XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 16/06/2018 Cash De La Cense 0/NP
27 Prueba Nº07 1,10 m A1 XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 16/06/2018 Impressive K 8 - ET
25 Prueba Nº09 PGP 1,30 m A2 + Desempate XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 16/06/2018 Coach Cornet Z 1 - 81,6
10 Prueba Nº10 1,40 m 2 Fases XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 16/06/2018 Rainman 0/0 - 33
43 Prueba Nº10 1,40 m 2 Fases XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 16/06/2018 Bellagio Massuere 4 - 50,56
10 Prueba Nº03 1,20 m 2 Fases XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 15/06/2018 Cash De La Cense 0/0 - 32,24
1 Prueba Nº02 1,10 m A1 XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 15/06/2018 Cantalobos Cera Z 0 - ET
22 Prueba Nº02 1,10 m A1 XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 15/06/2018 Impressive K 4 - ET
55 Prueba Nº04 1,30 m A2 XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 15/06/2018 Bellagio Massuere 4 - 71,6
60 Prueba Nº04 1,30 m A2 XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 15/06/2018 Coach Cornet Z 4 - 76,02
8 Prueba Nº05 1,40 m A2 XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 15/06/2018 Cognac Du Vert Pignon 0 - 68,67
5 Prueba Nº04 1,30 m A2 XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 15/06/2018 Jaguar De Tiji 0 - 63,01
15 Prueba Nº05 1,40 m A2 XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 15/06/2018 Rainman 0 - 71,75
23 Prueba Nº15 Gran Premio 1,60 m (CSI 3*) CSIYH*/1*3*, Lons Le Saunier (Francia) 10/06/2018 Tam Tam Du Valon 5 - 81,49
26 Prueba Nº14 1,45 m A2 (CSI 3*) CSIYH*/1*3*, Lons Le Saunier (Francia) 10/06/2018 Didam DP 6 - 83,61
15 Prueba Nº11 1,50 m A2 (CSI 3*) CSIYH*/1*3*, Lons Le Saunier (Francia) 09/06/2018 Didam DP 0 - 73,97
29 Prueba Nº10 PGP 1,40 m A2 + Desempate (CSI 3*) CSIYH*/1*3*, Lons Le Saunier (Francia) 09/06/2018 Polyhorn Del Salz 4 - 76,6
36 Prueba Nº04 1,35 m A2 (CSI 3*) CSIYH*/1*3*, Lons Le Saunier (Francia) 08/06/2018 Didam DP 4 - 65,01
30 Prueba Nº06 1,50 m A2 + Desempate (CSI 3*) CSIYH*/1*3*, Lons Le Saunier (Francia) 08/06/2018 Tam Tam Du Valon 5 - 78,53
29 Prueba Nº01 1,30 m 2 Fases (CSI 3*) CSIYH*/1*3*, Lons Le Saunier (Francia) 07/06/2018 Tam Tam Du Valon 0/0 - 40,19
43 Prueba Nº05 1,40 m 2 Fases (CSI 3*) CSIYH*/1*3*, Lons Le Saunier (Francia) 09/06/0118 Polyhorn Del Salz 0/9 - 50,02
5 Prueba Nº21 GP 1,35 m CSN 2*, Centro Hípico Prezanes (Cantabria) 27/05/2018 Osman Del Pas 0/0 - 42,4
27 Prueba Nº21 GP 1,35 m CSN 2*, Centro Hípico Prezanes (Cantabria) 27/05/2018 Coach Cornet 4 - 69,93
24 Prueba Nº19 1,10 m 2 Fases CSN 2*, Centro Hípico Prezanes (Cantabria) 27/05/2018 Al De Ana 4/0 - 27,84
13 Prueba Nº11 1 m A1 CSN 2*, Centro Hípico Prezanes (Cantabria) 26/05/2018 Cuartaqus Del Pas 4 - ET
30 Prueba Nº12 1,10 m 2 Fases CSN 2*, Centro Hípico Prezanes (Cantabria) 26/05/2018 Al De Ana 0/5 - 42,29
23 Prueba Nº02 1,20 m A2 CSN 2*, Centro Hípico Prezanes (Cantabria) 25/05/2018 Nabab De Llamosas 1 - 81,23
12 Prueba Nº12 GP 1,45 m CSI 2*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 20/05/2018 Tam Tam Du Valon 4 - 85,13
9 Prueba Nº04 1,40 m A2 CSI 2*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 18/05/2018 Didam DP 0 - 78.10
5 Prueba Nº03 1,35 m 2 Fases CSI 2*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 18/05/2018 Tam Tam Du Valon 0/0 - 30.43
14 Prueba Nº17 1,35 m Dificultades Progresivas II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 13/05/2018 Polyhorn Del Salz 54 - 69,22
3 Prueba Nº17 1,35 m Dificultades Progresivas II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 13/05/2018 Vesubio Tame 65 - 50,22
18 Prueba Nº18 Gran Premio 1,50 m II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 13/05/2018 Cognac Du Vert Pignon 21 - 80,21
1 Prueba Nº18 Gran Premio 1,50 m II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 13/05/2018 Didam DP 0/NP
1 Prueba Nº18 Gran Premio 1,50 m II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 13/05/2018 Tam Tam Du Valon 0/NP
24 Prueba Nº08 1,10 m 2 Fases II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 12/05/2018 Vito 8/0 - 35,74
17 Prueba Nº11 PGP 1,40 m II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 12/05/2018 Bellagio Massuere 5 - 82,93
19 Prueba Nº08 1,10 m 2 Fases II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 12/05/2018 Al De Ana 4/0 - 40,16
9 Prueba Nº11 PGP 1,40 m II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 12/05/2018 Polyhorn Del Salz 0/4 - 33,11
9 Prueba Nº12 1,45 m A2 II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 12/05/2018 Didam DP 4 - 64,04
5 Prueba Nº12 1,45 m A2 II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 12/05/2018 Cognac Du Vert Pignon 0 - 68,89
8 Prueba Nº12 1,45 m A2 II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 12/05/2018 Vesubio Tame 4 - 63,1
41 Prueba Nº16 1,30 m A2 II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 12/05/2018 Bellagio Massuere 10 - 85,26
9 Prueba Nº04 1,30 m 2 Fases II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 11/05/2018 Bellagio Massuere 0/0 - 35,55
4 Prueba Nº06 1,45 m 2 Fases II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 11/05/2018 Cognac Du Vert Pignon 1/0 - 34,87
4 Prueba Nº05 1,35 m A2 II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 11/05/2018 Vesubio Tame 0 - 66,44
9 Prueba Nº06 1,45 m 2 Fases II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 11/05/2018 Didam DP 0/4 - 34,56
3 Prueba Nº05 1,35 m A2 II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 11/05/2018 Tam Tam Du Valon 0 - 65,99
9 Prueba Nº01 1 m A2 II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 11/05/2018 Vito 0 - 70,24
12 Prueba Nº01 1 m A2 II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 11/05/2018 Al De Ana 8 - 71,91
3 Prueba Nº06 1,45 m 2 Fases II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 11/05/2018 Polyhorn Del Salz 0/0 - 36,2
9 Prueba Nº14 1,40 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 06/05/2018 Rainman 0 - 68,63
8 Prueba Nº14 1,40 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 06/05/2018 Cognac Du Vert Pignon 0 - 68,14
10 Prueba Nº12 7 Años 1,35 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 06/05/2018 Osman Del Pas 4 - 26,38
13 Prueba Nº15 Gran Premio 1,50 m CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 06/05/2018 Tam Tam Du Valon 4 - 83,39
32 Prueba Nº15 Gran Premio 1,50 m CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 06/05/2018 Vesubio Tame R
6 Prueba Nº07 7 Años 1,35 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 05/05/2018 Osman Del Pas 0 - 79,15
9 Prueba Nº09 1,40 m A2 + Desempate CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 05/05/2018 Rainman 0/10 - 48,42
28 Prueba Nº09 1,40 m A2 + Desempate CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 05/05/2018 Cognac Du Vert Pignon 5 - 81,49
2 Prueba Nº10 1,45 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 05/05/2018 Didam DP 0 - 66,08
25 Prueba Nº10 1,45 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 05/05/2018 Polyhorn Del Salz 8 - 71,93
24 Prueba Nº10 1,45 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 05/05/2018 Vesubio Tame 8 - 71,19
17 Prueba Nº04 1,35 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Cognac Du Vert Pignon 0 - 72,01
25 Prueba Nº05 1,45 m 2 Fases CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Polyhorn Del Salz 10 - 46,29
5 Prueba Nº04 1,35 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Didam DP 0 - 66,51
24 Prueba Nº05 1,45 m 2 Fases CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Vesubio Tame 9 - 58,29
16 Prueba Nº04 1,35 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Rainman 0 - 72
3 Prueba Nº05 1,45 m 2 Fases CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Tam Tam Du Valon 0 - 39,07
15 Prueba Nº02 7 Años 1,35 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Coach Cornet Z E
10 Prueba Nº02 7 Años 1,35 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Osman Del Pas 4 - 75,03
27 Prueba Nº39 Gran Premio 1,45 m (Bronze 4) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 22/04/2018 Tam Tam Du Valon 4 - 79,15
39 Prueba Nº32 1,45 m A2 + Desempate (Gold 3) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 21/04/2018 Vesubio Tame 13 - 78,74
12 Prueba Nº29 Gran Premio 1,40 m (Silver 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 21/04/2018 Didam DP 4 - 69,13
27 Prueba Nº32 1,45 m A2 + Desempate (Gold 3) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 21/04/2018 Polyhorn Del Salz 8 - 75,15
20 Prueba Nº28 1,30 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 21/04/2018 Coach Cornet Z 0 - 80,19
6 Prueba Nº30 1,30 m A2 (Gold 1) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 21/04/2018 Tam Tam Du Valon 0 - 77,22
34 Prueba Nº19 1,25 m Caza (Silver 1) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 20/04/2018 Coach Cornet Z 81,95
5 Prueba Nº20 1,40 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 20/04/2018 Didam DP 0 - 66,9
39 Prueba Nº14 1,45 m A2 (Gold 4) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2018 Polyhorn Del Salz 4 - 71,3
47 Prueba Nº13 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2018 Vesubio Tame 12 - 68,49
16 Prueba Nº14 1,45 m A2 (Gold 4) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2018 Tam Tam Du Valon 0 - 69,65
13 Prueba Nº13 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2018 Jaguar De Tiji 0 - 75,2
11 Prueba Nº11 1,35 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2018 Didam DP 0 - 73,63
35 Prueba Nº10 1,25 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2018 Coach Cornet Z 9 - 81,63
87 Prueba Nº23 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 20/01/2018 Jaguar De Tiji R
43 Prueba Nº23 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 20/01/2018 Vesubio Tame 4 - 47,12
14 Prueba Nº24 1,10 m 2 Fases CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 15/04/2018 Calys De Blondel 0/0 - 35,16
1 Prueba Nº27 Gran Premio 1,40 m CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 15/04/2018 Rainman 0/0 - 39,17
2 Prueba Nº21 6 Años 1,20 m A2 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 15/04/2018 Aloha 0 - 65,61
20 Prueba Nº27 Gran Premio 1,40 m CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 15/04/2018 Cognac Du Vert Pignon 4 - 79,62
4 Prueba Nº21 6 Años 1,20 m A2 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 15/04/2018 Al Tuntun 0 - 66,07
5 Prueba Nº27 Gran Premio 1,40 m CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 15/04/2018 Bellagio Massuere 0/4 - 43,05
38 Prueba Nº26 1,30 m Dificultades Progresivas CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 15/04/2018 Coach Cornet Z 46 - 78,05
42 Prueba Nº26 1,30 m Dificultades Progresivas CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 15/04/2018 Victory Gv 24 - 80,06
13 Prueba Nº20 5 Años 1,10 m A1 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 15/04/2018 Impressive K 4 - 74,58
21 Prueba Nº20 5 Años 1,10 m A1 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 15/04/2018 Al De Ana 12 - 79,04
18 Prueba Nº20 5 Años 1,10 m A1 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 15/04/2018 Cantalobos Cero Z 6 - 99,65
15 Prueba Nº18 1,35 m A2 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 14/04/2018 Cognac Du Vert Pignon 6 - 81,02
1 Prueba Nº12 6 Años 1,15 m 2 Fases CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 14/04/2018 Al Tuntun 0/0 - 33,1
21 Prueba Nº18 1,35 m A2 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 14/04/2018 Bellagio Massuere 7 - 87,12
25 Prueba Nº17 1,30 m Pequeño Gran Premio CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 14/04/2018 Victory Gv 8 - 81,25
33 Prueba Nº18 1,35 m A2 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 14/04/2018 Rainman 10 - 83,05
3 Prueba Nº12 6 Años 1,15 m 2 Fases CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 14/04/2018 Aloha 0/0 - 36,87
13 Prueba Nº14 0,95 m 2 Fases CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 14/04/2018 Calys De Blondel 0/0 - 42,57
36 Prueba Nº17 1,30 m Pequeño Gran Premio CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 14/04/2018 Coach Cornet Z 17 - 119,02
1 Prueba Nº11 5 Años 1,05 m CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 14/04/2018 Impressive K 0 - 74,09
22 Prueba Nº11 5 Años 1,05 m CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 14/04/2018 Al De Ana 12 - 80,13
1 Prueba Nº11 5 Años 1,05 m CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 14/04/2018 Cantalobos Cero Z 0 - 73,43
5 Prueba Nº04 0,80 m 2 Fases CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 13/04/2018 Calys De Blondel 0/0 - 38,28
11 Prueba Nº09 1,35 m 2 Fases CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 13/04/2018 Rainman 1 - 58,74
28 Prueba Nº09 1,35 m 2 Fases CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 13/04/2018 I-Casall E
10 Prueba Nº09 1,35 m 2 Fases CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 13/04/2018 Cognac Du Vert Pignon 1 - 58,22
1 Prueba Nº02 5 Años CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 13/04/2018 Impressive K 0 - ET
1 Prueba Nº02 5 Años CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 13/04/2018 Al De Ana 0 - ET
1 Prueba Nº03 6 Años CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 13/04/2018 Aloha 0 - ET
1 Prueba Nº03 6 Años CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 13/04/2018 Al Tuntun 0 - ET
1 Prueba Nº02 5 Años CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 13/04/2018 Cantalobos Cero Z 0 - ET
12 Prueba Nº08 1,30 m A2 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 13/04/2018 Coach Cornet Z 2 - 82,27
24 Prueba Nº08 1,30 m A2 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 13/04/2018 Victory Gv 4 - 74,07
38 Prueba Nº08 1,30 m A2 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Segovia) 13/04/2018 Bellagio Massuere 11 - 86,4
24 Prueba Nº14 1,35 m 2 Fases CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 08/04/2018 Jaguar De Tiji 4 - 36,6
7 Prueba Nº13 7 Años A2 + Desempate CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 08/04/2018 Osman Del Pas 4 - 79,81
41 Prueba Nº15 Gran Premio 1,45 m CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 08/04/2018 Tam Tam Du Valon 5 - 89,05
5 Prueba Nº10 7 Años 1,30 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 07/04/2018 Osman Del Pas 0 - 34,41
8 Prueba Nº12 1,40 m A2 + Desempate CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 07/04/2018 Polyhorn Del Salz 0/4 - 41,43
6 Prueba Nº06 7 Años 1,30 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 06/04/2018 Osman Del Pas 0 - 78,45
8 Prueba Nº08 1,45 m 2 Fases CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 06/04/2018 Tam Tam Du Valon 0/0 - 30,98
65 Prueba Nº08 1,45 m 2 Fases CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 06/04/2018 Jaguar De Tiji e
5 Prueba Nº02 1,30 m 2 Fases CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 05/04/2018 Polyhorn Del Salz 0/0 - 29,64
27 Prueba Nº03 1,35 m A2 CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 05/04/2018 Jaguar De Tiji 0 - 72,02
37 Prueba Nº03 1,35 m A2 CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 05/04/2018 Tam Tam Du Valon 1 - 79,1
14 Prueba Nº11 Gran Premio 1,35 m CSN 2*, Amtuna (Segovia) 01/04/2018 Bellagio Massuere 5 - 79,39
2 Prueba Nº08 1,10 m 2 Fases CSN 2*, Amtuna (Segovia) 01/04/2018 Al Icone Breaker 0 - 27,75
20 Prueba Nº11 Gran Premio 1,35 m CSN 2*, Amtuna (Segovia) 01/04/2018 Colmetta 16 - 73,64
10 Prueba Nº10 1,25 m A2 CSN 2*, Amtuna (Segovia) 01/04/2018 Coach Cornet Z 0 - 82,5
25 Prueba Nº08 1,10 m 2 Fases CSN 2*, Amtuna (Segovia) 01/04/2018 Quartacus Del Pas 17 - 54,7
5 Prueba Nº09 1,20 m A2 CSN 2*, Amtuna (Segovia) 01/04/2018 Cash De La Cense 0 - 69,08
9 Prueba Nº08 1,10 m 2 Fases CSN 2*, Amtuna (Segovia) 01/04/2018 Vito 0 - 33,49
5 Prueba Nº03 1,10 m 2 Fases CSN 2*, Amtuna (Segovia) 31/03/2018 Al Icone Breaker 0 - 38,33
16 Prueba Nº05 1,30 m A2 CSN 2*, Amtuna (Segovia) 31/03/2018 Bellagio Massuere 1 - 72,85
43 Prueba Nº04 1,20 m A2 CSN 2*, Amtuna (Segovia) 31/03/2018 Cash De La Cense 16 - 68,73
16 Prueba Nº02 1 m A2 CSN 2*, Amtuna (Segovia) 31/03/2018 Vito 7 - 53,52
23 Prueba Nº02 1 m A2 CSN 2*, Amtuna (Segovia) 31/03/2018 Quartacus Del Pas E
16 Prueba Nº02 1 m A2 CSN 1* "Semana Santa" (I), Club Hípico Los Migueles (Tenerife) 31/03/2018 Vito 7 - 53,52
43 Prueba Nº04 1,20 m A2 CSN 1* "Semana Santa" (I), Club Hípico Los Migueles (Tenerife) 31/03/2018 Cash De La Cense 16 - 68,73
23 Prueba Nº02 1 m A2 CSN 1* "Semana Santa" (I), Club Hípico Los Migueles (Tenerife) 31/03/2018 Quartacus Del Pas E
5 Prueba Nº03 1,10 m 2 Fases CSN 1* "Semana Santa" (I), Club Hípico Los Migueles (Tenerife) 31/03/2018 Al Icone Breaker 0 - 38,33
16 Prueba Nº05 1,30 m A2 CSN 1* "Semana Santa" (I), Club Hípico Los Migueles (Tenerife) 31/03/2018 Bellagio Massuere 1 - 72,85
10 Prueba Nº50 Medium Tour Gran Premio CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 12/03/2018 Jaguar De Tiji 0/4 - 42,99
16 Prueba Nº41 Medium Tour B A2 CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 11/03/2018 Tam Tam Du Valon 0 - 76,77
22 Prueba Nº41 Medium Tour B A2 CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 11/03/2018 Cognac Du Vert Pignon 0 - 79,43
22 Prueba Nº36 Medium Tour B Caza CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 10/03/2018 Colmetta 77,86
12 Prueba Nº37 Medium Tour C 2 Fases CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 10/03/2018 Tam Tam Du Valon 0/0 - 35
40 Prueba Nº35 Medium Tour A Dificultades Progresivas CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 10/03/2018 Jaguar De Tiji 64 - 61,75
5 Prueba Nº37 Medium Tour C 2 Fases CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 10/03/2018 Vesubio Tame 0/0 - 32,39
36 Prueba Nº35 Medium Tour A Dificultades Progresivas CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 10/03/2018 Cognac Du Vert Pignon 65 - 57,06
45 Prueba Nº23 Medium Tour A A2 CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 09/03/2018 Colmetta 0 - 72,48
38 Prueba Nº24 Medium Tour B 2 Fases CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 09/03/2018 Tam Tam Du Valon 0/0 - 40,72
22 Prueba Nº24 Medium Tour B 2 Fases CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 09/03/2018 Cognac Du Vert Pignon 0/0 - 36,36
46 Prueba Nº15 6 Años 1,20 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 08/03/2018 Al Tuntun 4 - 73,05
17 Prueba Nº17 7 Años 1,35 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 08/03/2018 Victory Gv 0 - 77,8
35 Prueba Nº15 6 Años 1,20 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 08/03/2018 Aloha 0 - 75,81
31 Prueba Nº17 7 Años 1,35 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 08/03/2018 Guine S 4 - 72,2
6 Prueba Nº14 5 Años 1,10 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 08/03/2018 Al Icone Breaker 0/0 - 37,81
29 Prueba Nº14 5 Años 1,10 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 08/03/2018 Cantalobos Cera Z 4/0 - 43,91
6 Prueba Nº08 5 años 1,10 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2018 Al Icone Breaker 0/0 - 27,49
65 Prueba Nº08 5 años 1,10 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2018 Final Feliz 12/4 - 28,36
3 Prueba Nº11 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2018 Victory Gv 0/0 - 31,4
35 Prueba Nº11 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2018 Guine S 0/0 - 35,93
1 Prueba Nº02 5 Años 1,05 m A1 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 06/03/2018 Al Icone Breaker 0 - ET
66 Prueba Nº05 7 Años 1,30 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 06/03/2018 Guine S 4/4 - 32,35
1 Prueba Nº03 6 Años 1,15 m A1 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 06/03/2018 Al Tuntun 0 - ET
49 Prueba Nº05 7 Años 1,30 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 06/03/2018 Victory Gv 0/4 - 29,61
1 Prueba Nº03 6 Años 1,15 m A1 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 06/03/2018 Aloha 0 - ET
65 Prueba Nº02 5 Años 1,05 m A1 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 06/03/2018 Final Feliz 16 - ET
70 Prueba Nº09 6 Años 1,20 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 04/03/2018 Al Tuntun 4/0 - 36,51
44 Prueba Nº09 6 Años 1,20 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 04/03/2018 Aloha 0/0 - 36,19
21 Prueba Nº30 Big Tour A1 A2 CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 04/03/2018 Alep de Pilenie 0 - 68,61
40 Prueba Nº33 Big Tour C A2 CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 04/03/2018 Vesubio Tame 8 - 69,34
29 Prueba Nº31 Big Tour A2 A2 CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 04/03/2018 Rain Man* 4 - 61,32
20 Prueba Nº32 Big Tour B 2 Fases CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 04/03/2018 Jaguar De Tiji 0/0 - 46,69
33 Prueba Nº30 Big Tour A1 A2 CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 04/03/2018 Colmetta 8 - 61,42
49 Prueba Nº32 Big Tour B 2 Fases CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 04/03/2018 Cognac Du Vert Pignon 0/5 - 50,76
56 Prueba Nº16 Gran Premio Small Tour CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 03/03/2018 Cognac Du Vert Pignon 13 - 80,13
29 Prueba Nº20 Big Tour A1 2 Fases CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 03/03/2018 Colmetta 0/4 - 32,77
30 Prueba Nº23 Big Tour D A2 CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 03/03/2018 Alep de Pilenie 0 - 74,97
16 Prueba Nº21 Big Tour A2 A2 CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 03/03/2018 Jaguar De Tiji 0 - 70,23
75 Prueba Nº22 Big Tour B A2 CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 03/03/2018 Rain Man* 4 - 64,52
63 Prueba Nº22 Big Tour B A2 CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 03/03/2018 Vesubio Tame 4 - 54,67
31 Prueba Nº08 5 Años 1,10 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 28/02/2018 Final Feliz 0/4 - 41,18
75 Prueba Nº09 6 Años 1,25 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 28/02/2018 Al Tuntun 0/4 - 36,38
47 Prueba Nº12 7 Años 1,35 m A2 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 28/02/2018 Guine S 6 - 88,94
40 Prueba Nº09 6 Años 1,25 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 28/02/2018 Aloha 0/0 - 37,22
6 Prueba Nº08 5 Años 1,10 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 28/02/2018 Al Icone Breaker 0/0 - 38,64
50 Prueba Nº12 7 Años 1,35 m A2 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 28/02/2018 Victory Gv 8 - 75,81
35 Prueba Nº06 7 Años 1,35 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 27/02/2018 Victory Gv 0/0 - 41
1 Prueba Nº03 6 Años 1,25 m A1 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 27/02/2018 Maria Bonita 0 - ET
1 Prueba Nº02 5 Años 1,10 m A1 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 27/02/2018 Al Icone Breaker 0 - ET
1 Prueba Nº02 5 Años 1,10 m A1 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 27/02/2018 Final Feliz 0 - ET
34 Prueba Nº06 7 Años 1,35 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 27/02/2018 Guine S 0/0 - 40,42
91 Prueba Nº03 6 Años 1,25 m A1 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* , Montenmedio (Cádiz) 27/02/2018 Aloha 8 - ET
79 Prueba Nº49 Big Tour B A2 CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 25/02/2018 Cognac Du Vert Pignon 4 - 64,61
42 Prueba Nº47 Big Tour A1 2 Fases CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 25/02/2018 Colmetta 0/4 - 32,47
40 Prueba Nº49 Big Tour B A2 CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 25/02/2018 Rain Man* 0 - 67,84
74 Prueba Nº50 Big Tour C A2 CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 25/02/2018 Jaguar De Tiji E
90 Prueba Nº39 Big Tour A2 2 Fases CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 24/02/2018 Rain Man* 0/4 - 40,26
57 Prueba Nº38 Big Tour A1 A2 CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 24/02/2018 Colmetta 4 - 77,01
25 Prueba Nº39 Big Tour A2 2 Fases CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 24/02/2018 Cognac Du Vert Pignon 0/0 - 35,54
22 Prueba Nº40 Big Tour B A2 CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 24/02/2018 Jaguar De Tiji 0 - 66,45
34 Prueba Nº28 Big Tour B 2 Fases CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 23/02/2018 Cognac Du Vert Pignon 0/1 - 30,78
44 Prueba Nº30 Big Tour D A2 + Desempate CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 23/02/2018 Alep de Pilenie 6 - 83,23
32 Prueba Nº27 Big Tour A2 A2 CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 23/02/2018 Aspen 0 - 74,62
46 Prueba Nº26 Big Tour A1 A2 CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 23/02/2018 Rain Man* 0 - 79,87
19 Prueba Nº26 Big Tour A1 A2 CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 23/02/2018 Colmetta 0 - 74,78
53 Prueba Nº29 Big Tour C 2 Fases CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 23/02/2018 Jaguar De Tiji 4/5 - 50,54
65 Prueba Nº19 Big Tour D A2 CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 22/02/2018 Alep de Pilenie 8 - 83,37
30 Prueba Nº13 5 Años 1,15 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 22/02/2018 Final Feliz 0/0 - 47,29
21 Prueba Nº17 7 Años 1,35 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 22/02/2018 Osman Del Pas 0 - 76,53
64 Prueba Nº16 6 Años 1,25 m A2 (B) (CSIYH*) CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 22/02/2018 Aloha 4 - 76,61
39 Prueba Nº13 5 Años 1,15 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 22/02/2018 Cantalobos Cera Z 0/0 - 48,77
10 Prueba Nº17 7 Años 1,35 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 22/02/2018 Victory Gv 0 - 72,37
60 Prueba Nº16 6 Años 1,25 m A2 (B) (CSIYH*) CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 22/02/2018 Al Tuntun 4 - 74,09
48 Prueba Nº07 5 Años 1,15 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 21/02/2018 Cantalobos Cera Z 0/4 - 36,51
72 Prueba Nº11 7 Años 1,35 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 21/02/2018 Victory Gv 8 - 80,14
20 Prueba Nº07 5 Años 1,15 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 21/02/2018 Final Feliz 0/0 - 37,36
40 Prueba Nº11 7 Años 1,35 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 21/02/2018 Osman Del Pas 0 - 75,29
27 Prueba Nº10 6 Años 1,25 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 21/02/2018 Al Tuntun 0/0 - 32,97
80 Prueba Nº10 6 Años 1,25 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 21/02/2018 Aloha 0/4 - 34,36
78 Prueba Nº04 6 Años 1,25 m A1 (B) (CSIYH*) CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 20/02/2018 Al Tuntun 4 - ET
70 Prueba Nº05 7 Años 1,35 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 20/02/2018 Victory Gv 4/1 - 38,4
1 Prueba Nº04 6 Años 1,25 m A1 (B) (CSIYH*) CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 20/02/2018 Aloha 0 - ET
21 Prueba Nº05 7 Años 1,35 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 20/02/2018 Osman Del Pas 0/0 - 33,76
1 Prueba Nº01 5 Años 1,15 m A1 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 20/02/2018 Final Feliz 0 - ET
1 Prueba Nº01 5 Años 1,15 m A1 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* , Montenmedio (Cádiz) 20/02/2018 Cantalobos Cera Z 0 - ET
7 Prueba Nº18 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, CES (Valencia) 11/02/2018 Jaguar De Tiji 4 - 78,7
18 Prueba Nº17 1,35 m A2 CSN 4*, CES (Valencia) 11/02/2018 Bellagio Massuere 5 - 77,81
3 Prueba Nº18 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, CES (Valencia) 11/02/2018 Vesubio Tame 0/R
43 Prueba Nº16 1,25 m Dificultades Progresivas CSN 4*, CES (Valencia) 11/02/2018 Coach Cornet Z 25 - 81,25
16 Prueba Nº12 1,40 m A2 CSN 4*, CES (Valencia) 10/02/2018 Vesubio Tame 4 - 68,63
15 Prueba Nº10 1,20 m 2 Fases CSN 4*, CES (Valencia) 10/02/2018 Coach Cornet Z 1 - 56,28
17 Prueba Nº12 1,40 m A2 CSN 4*, CES (Valencia) 10/02/2018 Jaguar De Tiji 4 - 69,92
7 Prueba Nº08 1 m 2 Fases CSN 4*, CES (Valencia) 10/02/2018 Impressive K 0/0 - 33,75
5 Prueba Nº12 1,40 m A2 CSN 4*, CES (Valencia) 10/02/2018 Aspen 0 - 60,32
9 Prueba Nº08 1 m 2 Fases CSN 4*, CES (Valencia) 10/02/2018 Cantalobos Cera Z 0/0 - 35,18
22 Prueba Nº11 1,30 m A2 + Desempate PGP CSN 4*, CES (Valencia) 10/02/2018 Bellagio Massuere 5 - 74,48
1 Prueba Nº11 1,30 m A2 + Desempate PGP CSN 4*, CES (Valencia) 10/02/2018 Cognac Du Vert Pignon 0/0 - 34,89
28 Prueba Nº04 1,20 m A2 CSN 4*, CES (Valencia) 09/02/2018 Bellagio Massuere 8 - 96,04
14 Prueba Nº03 1,10 m A2 CSN 4*, CES (Valencia) 09/02/2018 Coach Cornet Z 0 - 78,59
11 Prueba Nº02 1 m A2 CSN 4*, CES (Valencia) 09/02/2018 Impressive K 4 - 77,56
23 Prueba Nº06 1,35 m 2 Fases CSN 4*, CES (Valencia) 09/02/2018 Vesubio Tame 8 - 52,26
12 Prueba Nº02 1 m A2 CSN 4*, CES (Valencia) 09/02/2018 Cantalobos Cera Z 4 - 78,59
3 Prueba Nº05 1,30 m A2 CSN 4*, CES (Valencia) 09/02/2018 Cognac Du Vert Pignon 0 - 69,32
8 Prueba Nº05 1,30 m A2 CSN 4*, CES (Valencia) 09/02/2018 Jaguar De Tiji 0 - 76,41
11 Prueba Nº05 1,30 m A2 CSN 4*, CES (Valencia) 09/02/2018 Aspen 1 - 79,03
28 Prueba Nº10 1,30 m A2 Top Ten, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 19/11/2017 Jaguar De Tiji 1 - 73,08
68 Prueba Nº10 1,30 m A2 Top Ten, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 19/11/2017 I-Casall 9 - 90,02
34 Prueba Nº03 1,30 m 2 Fases Top Ten, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 17/11/2017 Jaguar De Tiji 0/7 - 54,22
14 Prueba Nº03 1,30 m 2 Fases Top Ten, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 17/11/2017 I-Casall 0/0 - 27,17
7 Prueba Nº30 1,30 m A2 (Master 1) CSIYH*/1*/2* Autumn Cup (II) , Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 05/11/2017 Quantho Of The Lowlan 1 - 77,47
23 Prueba Nº29 1,40 m A2 (Classic 2) CSIYH*/1*/2* Autumn Cup (II) , Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 05/11/2017 Jaguar De Tiji E
40 Prueba Nº23 1,40 m A2 + Desempate (Master 3) CSIYH*/1*/2* Autumn Cup (II) , Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 04/11/2017 I-Casall 4 - 79,11
8 Prueba Nº19 1,30 m A2 (Master 1) CSIYH*/1*/2* Autumn Cup (II) , Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 03/11/2017 I-Casall 0 - 75,16
74 Prueba Nº21 1,45 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*/2* Autumn Cup (II) , Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 03/11/2017 Vesubio Tame 12/8 - 42,6
40 Prueba Nº20 1,35 m 2 Fases (Master 2) CSIYH*/1*/2* Autumn Cup (II) , Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 03/11/2017 Quantho Of The Lowlands 8 - 67,78
18 Prueba Nº18 1,40 m A2 (Classic 2) CSIYH*/1*/2* Autumn Cup (II) , Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 03/11/2017 Jaguar De Tiji 0 - 82,6
16 Prueba Nº11 1,40 m A2 (Master 2) CSIYH*/1*/2* Autumn Cup (II) , Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 02/11/2017 I-Casall 0 - 73,27
46 Prueba Nº11 1,40 m A2 (Master 2) CSIYH*/1*/2* Autumn Cup (II) , Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 02/11/2017 Vesubio Tame 4 - 72,82
33 Prueba Nº10 1,35 m 2 Fases (Master 1) CSIYH*/1*/2* Autumn Cup (II) , Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 02/11/2017 Quantho Of The Lowlan 4 - 50,78
28 Prueba Nº38 1,40 m 2 Fases (Master 2) Autumn Cup (I), Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 29/10/2017 I-Casall 5 - 62,46
12 Prueba Nº36 1,40 m A2 + Desempate (Classic 2) Autumn Cup (I), Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 29/10/2017 Jaguar De Tiji E
5 Prueba Nº35 1,25 m A2 (Classic 1) Autumn Cup (I), Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 29/10/2017 Quantho Of The Lowlan 0 - 85,12
14 Prueba Nº26 1,25 m 2 Fases (Classic 1) Autumn Cup (I), Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 28/10/2017 Quantho Of The Lowlan 0/0 - 38,46
6 Prueba Nº29 1,35 m A2 (Master 2) Autumn Cup (I), Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 28/10/2017 I-Casall 1 - 82,45
9 Prueba Nº27 1,40 m Caza (Classic 2) Autumn Cup (I), Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 28/10/2017 Jaguar De Tiji 83,49
12 Prueba Nº17 1,25 m A2 (Clasic 1) Autumn Cup (I), Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 27/10/2017 Jaguar De Tiji 1 - 92,17
8 Prueba Nº19 1,30 m A2 (Master 1) Autumn Cup (I), Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 27/10/2017 I-Casall 0 - 84,16
19 Prueba Nº17 1,25 m A2 (Clasic 1) Autumn Cup (I), Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 27/10/2017 Quantho Of The Lowlan 4 - 83,63
51 Prueba Nº11 1,40 m A2 (Master 3) Autumn Cup (I), Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 26/10/2017 Vesubio Tame 12 - 95,15
6 Prueba Nº24 Final Adultos Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 15/10/2017 Cinderella Man 12/6 - 67,7
6 Prueba Nº25 Clasificación Final Adultos Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 15/10/2017 Cinderella Man 37,92
36 Prueba Nº19 1,30 m A2 Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 14/10/2017 Guine-s 8 - 74,18
14 Prueba Nº21 Gran Premio. AM5 Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 14/10/2017 Vesubio Tame 4 - 71,74
33 Prueba Nº19 1,30 m A2 Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 14/10/2017 I-Casall 6 - 95,45
11 Prueba Nº20 1,55 m A2 Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 14/10/2017 Cinderella Man 9 - 84,62
2 Prueba Nº20 1,55 m A2 Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 14/10/2017 Siolisco 4 - 81,61
10 Prueba Nº16 2ª Calificativa Adultos Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 14/10/2017 Cinderella Man 9 - 84,62
3 Prueba Nº12 1,50 m Caza Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 13/10/2017 Siolisco 85,69
27 Prueba Nº11 1,40 m A2 Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 13/10/2017 Vesubio Tame 4 - 74,86
11 Prueba Nº10 1,30 m A2 Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 13/10/2017 Guine-s 0 - 83,08
12 Prueba Nº07 1ª Calificativa Adultos Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 13/10/2017 Cinderella Man 101,16
18 Prueba Nº10 1,30 m A2 Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 13/10/2017 I-Casall 0 - 86,24
14 Prueba Nº12 1,50 m Caza Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 13/10/2017 Cinderella Man 101,16
6 Prueba Nº04 1,30 m A2 Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 12/10/2017 Vesubio Tame 0 - 81,31
45 Prueba Nº04 1,30 m A2 Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 12/10/2017 Rainman 9 - 92,43
3 Prueba Nº03 1,20 m A2 Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 12/10/2017 Guine-s 0 - 74,43
29 Prueba Nº11 Gran Premio 1,40 m CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 08/10/2017 Rainman 8 - 72.75
28 Prueba Nº11 Gran Premio 1,40 m CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 08/10/2017 Alep de Pilenie 8 - 71.59
25 Prueba Nº12 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 08/10/2017 Olivia Del Pas 65 - 72,34
58 Prueba Nº12 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 08/10/2017 Doniki W 20 - 66,93
53 Prueba Nº12 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 08/10/2017 Bellagio Massuere 36 - 99,27
1 Prueba Nº09 Final 7 Años Campeonato de España Caballos Jóvenes y Caballos Nacionales, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/10/2017 Polyhorn Del Salz 0 - 88,24
7 Prueba Nº07 1,30 m A2 + Desempate CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/10/2017 Bellagio Massuere 0/0 - 45,27
28 Prueba Nº07 Final 5 Años Campeonato de España Caballos Jóvenes y Caballos Nacionales, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/10/2017 Aloha 0 - 83,82
12 Prueba Nº08 Final 6 Años Campeonato de España Caballos Jóvenes y Caballos Nacionales, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/10/2017 Osman Del Pas 4 - 82,51
23 Prueba Nº06 1,20 m 2 Fases CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/10/2017 Olivia Del Pas 0/0 - 42,36
20 Prueba Nº08 Final 6 Años Campeonato de España Caballos Jóvenes y Caballos Nacionales, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/10/2017 Victory Gv 8 - 85,88
48 Prueba Nº06 1,20 m 2 Fases CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/10/2017 Al Tuntun 4/0 - 45,81
22 Prueba Nº08 1,35 m A2 CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/10/2017 Rainman 0 - 71,58
26 Prueba Nº08 1,35 m A2 CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/10/2017 Doniki W 0 - 74,94
42 Prueba Nº08 1,35 m A2 CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/10/2017 Alep de Pilenie 4 - 72,71
17 Prueba Nº03 1ª Calificativa 6 Años Campeonato de España Caballos Jóvenes y Caballos Nacionales, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 06/10/2017 Osman Del Pas 4 - 91,91
26 Prueba Nº02 1,20 m Velocidad y Manejabilidad CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 06/10/2017 Olivia Del Pas 79,94
32 Prueba Nº04 1,35 m A2 CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 06/10/2017 Alep de Pilenie 8 - 69,84
21 Prueba Nº03 1,30 m 2 Fases CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 06/10/2017 Bellagio Massuere 4/0 - 47,77
35 Prueba Nº04 1,35 m A2 CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 06/10/2017 Doniki W 8 - 72,48
1 Prueba Nº01 1,10 m A1 CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 06/10/2017 Al Tuntun 0 - ET
18 Prueba Nº03 1,30 m 2 Fases CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 06/10/2017 Rainman 0/4 - 45,07
36 Prueba Nº02 1ª Calificativa 5 Años Campeonato de España Caballos Jóvenes y Caballos Nacionales, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 06/10/2017 Aloha 12 - ET
2 Prueba Nº04 1ª Calificativa 7 Años Campeonato de España Caballos Jóvenes y Caballos Nacionales, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 06/10/2017 Polyhorn Del Salz 0 - 87,39
15 Prueba Nº03 1ª Calificativa 6 Años Campeonato de España Caballos Jóvenes y Caballos Nacionales, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 06/10/2017 Victory Gv 4 - 90,15
3 Prueba Nº12 Final 7 Años 1,45 m Campeonato del Mundo Caballos Jóvenes, Lanaken (Bélgica) 24/09/2017 Citizen Mezz 0/0 - 41,86
23 Prueba Nº06 2ª Calificativa 7 Años (1,40 m) Campeonato del Mundo Caballos Jóvenes, Lanaken (Bélgica) 22/09/2017 Citizen Mezz 0 - 66,51
34 Prueba Nº03 1ª Calificativa 7 Años 1,40 m Campeonato del Mundo Caballos Jóvenes, Lanaken (Bélgica) 21/09/2017 Citizen Mezz 0/0 - 33,56
4 Prueba Nº15 1,20 m Dificultades Progresivas CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 17/09/2017 Guine S 65 - 57,88
10 Prueba Nº16 1,30 m 2 Fases CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 17/09/2017 Rainman 0/0 - 27,49
22 Prueba Nº16 1,30 m 2 Fases CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 17/09/2017 Alep de Pilenie 0/4 - 26,34
35 Prueba Nº16 1,30 m 2 Fases CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 17/09/2017 Bellagio Massuere 0/4 - 32,39
4 Prueba Nº17 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 17/09/2017 Rubis De Cormeiles 0/4 - 32,17
17 Prueba Nº17 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 17/09/2017 Vesubio Tame 4 - 68,27
19 Prueba Nº09 1,20 m 2 Fases CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 16/09/2017 Guine S 0/4 - 36,85
1 Prueba Nº10 Pequeño Gran Premio 1,35 m CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 16/09/2017 Alep de Pilenie 0/0 - 44,44
19 Prueba Nº11 1,40 m A2 CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 16/09/2017 Vesubio Tame 4 - 69,48
10 Prueba Nº11 1,40 m A2 CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 16/09/2017 Rubis De Cormeiles 0 - 68,63
5 Prueba Nº10 Pequeño Gran Premio 1,35 m CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 16/09/2017 Rainman 0/0 - 54,66
16 Prueba Nº10 Pequeño Gran Premio 1,35 m CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 16/09/2017 Bellagio Massuere 2 - 80,86
4 Prueba Nº04 1,30 m A2 CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 15/09/2017 Vesubio Tame 0 - 66,19
7 Prueba Nº02 1,10 m A1 CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 15/09/2017 Al Tuntun 4 - ET
22 Prueba Nº04 1,30 m A2 CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 15/09/2017 Rainman 5 - 94,68
15 Prueba Nº02 1,10 m A1 CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 15/09/2017 Aloha 8 - ET
33 Prueba Nº04 1,30 m A2 CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 15/09/2017 Bellagio Massuere R
56 Prueba Nº05 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 15/09/2017 Rubis De Cormeiles R
7 Prueba Nº03 1,20 m A2 CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 15/09/2017 Guine S 0 - 66,59
10 Prueba Nº05 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 15/09/2017 Alep de Pilenie 0/0 - 36,74
4 Prueba Nº28 Gran Premio 1,45 m LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 10/09/2017 Alep de Pilenie 0/0 - 39,13
15 Prueba Nº26 1,25 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 10/09/2017 Bellagio Massuere 0 - 76,62
18 Prueba Nº28 Gran Premio 1,45 m LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 10/09/2017 Rubis De Cormeiles 16 - 102,92
5 Prueba Nº27 1,35 m Dificultades Progresivas LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 10/09/2017 Rainman 65 - 62,64
2 Prueba Nº28 Gran Premio 1,45 m LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 10/09/2017 Polyhorn Del Salz 0/0 - 38,81
7 Prueba Nº27 1,35 m Dificultades Progresivas LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 10/09/2017 Osman Del Pas 65 - 68,67
3 Prueba Nº21 1,40 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 09/09/2017 Polyhorn Del Salz 0 - 68,56
26 Prueba Nº19 1,20 m Dificultades Progresivas LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 09/09/2017 Bellagio Massuere 25 - 62,48
13 Prueba Nº20 1,30 m PGP LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 09/09/2017 Rainman 0/4 - 49,72
17 Prueba Nº20 1,30 m PGP LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 09/09/2017 Osman Del Pas 0/8 - 39,99
4 Prueba Nº18 1,10 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 09/09/2017 Olivia Del Pas 0 - 64,84
8 Prueba Nº21 1,40 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 09/09/2017 Alep de Pilenie 4 - 68,66
3 Prueba Nº14 1,40 m 2 Fases LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 08/09/2017 Rubis De Cormeiles 0/0 - 39,42
14 Prueba Nº12 1,20 m 2 Fases LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 08/09/2017 Bellagio Massuere 0/0 - 33,29
21 Prueba Nº14 1,40 m 2 Fases LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 08/09/2017 Polyhorn Del Salz 12/R
1 Prueba Nº11 1,10 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 08/09/2017 Guiñe- S 0 - 72,29
3 Prueba Nº13 1,30 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 08/09/2017 Alep de Pilenie 0 - 68,71
5 Prueba Nº13 1,30 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 08/09/2017 Rainman 0 - 75,29
6 Prueba Nº13 1,30 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 08/09/2017 Osman Del Pas 0 - 79,78
8 Prueba Nº06 1,30 m 2 Fases LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 07/09/2017 Rainman 0/0 - 31,76
23 Prueba Nº05 1,20 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 07/09/2017 Bellagio Massuere 9 - 83,98
6 Prueba Nº07 1,35 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 07/09/2017 Alep de Pilenie 0 - 69,36
7 Prueba Nº04 1,10 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 07/09/2017 Olivia Del Pas 4 - 68,33
8 Prueba Nº07 1,35 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 07/09/2017 Polyhorn Del Salz 4 - 63,74
2 Prueba Nº04 1,10 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 07/09/2017 Guiñe S 0 - 64,29
14 Prueba Nº06 1,30 m 2 Fases LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 07/09/2017 Osman Del Pas 0/4 - 29,85
21 Prueba Nº06 1,30 m 2 Fases LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 07/09/2017 Rubis De Cormeiles 0/8 - 52,8
19 Prueba Nº15 Gran Premio 1,60 m CSIO 5* / CSIYH*, Las Mestas (Gijón) 04/09/2017 Cinderella Man 6 - 91,53
10 Prueba Nº11 6 +7 Años A2 + Desempate (CSIYH*) CSIO 5* / CSIYH*, Las Mestas (Gijón) 03/09/2017 Citizen Mezz 0/4 - 35.98
34 Prueba Nº13 1,50 m A2 CSIO 5* / CSIYH*, Las Mestas (Gijón) 03/09/2017 Cinderella Man 4 - 83,95
21 Prueba Nº06 6 + 7 Años A2 (CSIYH*) CSIO 5* / CSIYH*, Las Mestas (Gijón) 01/09/2017 Citizen Mezz 4 - 62,83
41 Prueba Nº05 1,50 m A2 + Desempate CSIO 5* / CSIYH*, Las Mestas (Gijón) 31/08/2017 Cinderella Man 9 - 81,64
23 Prueba Nº03 1,50 m Ronda de Ganadores CSIO 5* / CSIYH*, Las Mestas (Gijón) 30/08/2017 Cinderella Man 6 - 92,32
20 Prueba Nº01 6 + 7 Años A2 (CSIYH*) CSIO 5* / CSIYH*, Las Mestas (Gijón) 30/08/2017 Citizen Mezz 4 - 80,5
4 Prueba Nº24 1,35 m 2 Fases CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 19/08/2017 Vesubio Tame 0/0 - 22,68
16 Prueba Nº23 Pequeño Gran Premio 1,30 m CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 19/08/2017 Citizen Mezz 4 - 82,44
12 Prueba Nº24 1,35 m 2 Fases CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 19/08/2017 Doniki W 0/0 - 25,84
30 Prueba Nº23 Pequeño Gran Premio 1,30 m CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 19/08/2017 Nilaos Rouge 11 - 98,4
19 Prueba Nº24 1,35 m 2 Fases CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 19/08/2017 Polyhorn Del Salz 0/4 - 27,36
15 Prueba Nº23 Pequeño Gran Premio 1,30 m CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 19/08/2017 Victory Gv 4 - 82,1
2 Prueba Nº19 1,30 m 2 Fases CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 18/08/2017 Nilaos Rouge 0/0 - 20,85
8 Prueba Nº19 1,30 m 2 Fases CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 18/08/2017 Citizen Mezz 0/0 - 23,09
11 Prueba Nº19 1,30 m 2 Fases CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 18/08/2017 Victory Gv 0/0 - 25,19
25 Prueba Nº20 1,35 m A2 CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 18/08/2017 Doniki W 4 - 74,81
21 Prueba Nº20 1,35 m A2 CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 18/08/2017 Polyhorn Del Salz 4 - 70,09
6 Prueba Nº20 1,35 m A2 CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 18/08/2017 Vesubio Tame 0 - 71,46
4 Prueba Nº27 1,30 m Dificultades Progresivas CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 21/08/0117 Nilaos Rouge 65 - 50,57
2 Prueba Nº28 Gran Premio 1,40 m CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 21/08/0117 Citizen Mezz 0/0 - 39,13
24 Prueba Nº27 1,30 m Dificultades Progresivas CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 21/08/0117 Victory Gv 64 - 69,87
7 Prueba Nº28 Gran Premio 1,40 m CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 21/08/0117 Vesubio Tame 0/4 - 40,22
12 Prueba Nº28 Gran Premio 1,40 m CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 21/08/0117 Polyhorn Del Salz 1 - 82,54
17 Prueba Nº11 1,30 m 2 Fases Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 13/08/2017 Doniki W 0/4 - 21,65
29 Prueba Nº11 1,30 m 2 Fases Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 13/08/2017 Rainman 4 - 51,83
29 Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 13/08/2017 Alep de Pilenie 12 - 75,45
2 Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 13/08/2017 Cinderella Man 0/0 - 31,91
9 Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 13/08/2017 Condor 0/4 - 36,14
9 Prueba Nº08 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 12/08/2017 Cinderella Man 0 - 70,02
17 Prueba Nº08 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 12/08/2017 Alep de Pilenie 0 - 84,72
30 Prueba Nº08 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 12/08/2017 Doniki W 12 - 82,34
21 Prueba Nº07 Pequeño Gran Premio 1,30 m Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 12/08/2017 Rainman 4 - 85,85
23 Prueba Nº07 Pequeño Gran Premio 1,30 m Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 12/08/2017 Osman Del Pas 9 - 86,44
19 Prueba Nº03 1,30 m 2 Fases Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 11/08/2017 Alep de Pilenie 0/4 - 34,62
6 Prueba Nº04 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 11/08/2017 Cinderella Man 0 - 73,64
8 Prueba Nº03 1,30 m 2 Fases Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 11/08/2017 Rainman 0/0 - 34,06
14 Prueba Nº04 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 11/08/2017 Doniki W 0 - 82,7
12 Prueba Nº03 1,30 m 2 Fases Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 11/08/2017 Osman Del Pas 0/0 - 36,14
18 Prueba Nº04 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 11/08/2017 Condor 4 - 79,26
4 Prueba Nº21 Gran Premio 1,40 m Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 06/08/2017 Polyhorn Del Salz 0/4 - 40,34
14 Prueba Nº21 Gran Premio 1,40 m Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 06/08/2017 Chaccdino 8 - 71,02
3 Prueba Nº17 1,35 m 2 Fases Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 05/08/2017 Chaccdino 0/0 - 23,16
6 Prueba Nº16 Pequeño Gran Premio 1,30 m Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 05/08/2017 Polyhorn Del Salz 0/4 - 34,76
2 Prueba Nº16 Pequeño Gran Premio 1,30 m Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 05/08/2017 Citizen Mezz 0/0 - 32,41
8 Prueba Nº17 1,35 m 2 Fases Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 05/08/2017 Rainman 0/0 - 25,52
21 Prueba Nº11 1,30 m A2 Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 04/08/2017 Rainman 4 - 88,19
10 Prueba Nº11 1,30 m A2 Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 04/08/2017 Citizen Mezz 0 - 76,67
2 Prueba Nº12 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 04/08/2017 Chaccdino 0 - 70,38
26 Prueba Nº08 1,45 m A2 CSI4* , Casas Novas (La Coruña) 30/07/2017 Vesubio Tame 4 - 62,72
36 Prueba Nº09 Gran Premio 1,60 m CSI4* , Casas Novas (La Coruña) 30/07/2017 Cinderella Man 14 - 86,16
28 Prueba Nº06 1,50 m A2 + Desempate CSI4* , Casas Novas (La Coruña) 29/07/2017 Cinderella Man 5 - 81,71
15 Prueba Nº05 1,45 m A2 CSI4* , Casas Novas (La Coruña) 29/07/2017 Vesubio Tame 0 - 64,36
29 Prueba Nº03 1,50 m A2 CSI4* , Casas Novas (La Coruña) 28/07/2017 Cinderella Man 9 - 82,4
4 Prueba Nº01 1,35 m 2 Fases CSI4* , Casas Novas (La Coruña) 28/07/2017 Vesubio Tame 0/0 - 27,14
28 Prueba Nº27 Gran Premio 1,40 m CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 23/07/2017 Doniki W 9 - 79.65
9 Prueba Nº27 Gran Premio 1,40 m CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 23/07/2017 Upwelling Du Banco 0/4 - 42.95
7 Prueba Nº26 1,30 m A2 CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 23/07/2017 Polyhorn Del Salz 0 - 60.73
29 Prueba Nº27 Gran Premio 1,40 m CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 23/07/2017 Chaccdino 11 - 87.78
8 Prueba Nº18 Pequeño Gran Premio 1,30 m CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 22/07/2017 Polyhorn Del Salz 0/8 - 42,37
12 Prueba Nº19 1,35 m A2 CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 22/07/2017 Upwelling Du Banco 0 - 67,12
11 Prueba Nº19 1,35 m A2 CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 22/07/2017 Doniki W 0 - 65,91
5 Prueba Nº19 1,35 m A2 CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 22/07/2017 Chaccdino 0 - 58,06
4 Prueba Nº11 1,35 m 2 Fases CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 21/07/2017 Chaccdino 0/0 - 27,62
14 Prueba Nº10 1,30 m A2 CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 21/07/2017 Upwelling Du Banco 0 - 70,33
24 Prueba Nº11 1,35 m 2 Fases CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 21/07/2017 Doniki W 4 - 64,83
31 Prueba Nº11 1,35 m 2 Fases CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 21/07/2017 Polyhorn Del Salz 18 - 76,2
10 Prueba Nº16 1,10 m 2 Fases Equus Gornazo, Gornazo (Cantabria) 16/07/2017 Belaggio Masure 0/0 - 40,73
10 Prueba Nº18 1,35 m Gran Premio Equus Gornazo, Gornazo (Cantabria) 16/07/2017 Osman Del Pas 8 - 68,67
33 Prueba Nº17 1,20 m Dificultades Progresivas Equus Gornazo, Gornazo (Cantabria) 16/07/2017 Olivia Del Pas 20 - 68,41
26 Prueba Nº11 1,20 m Pequeño Gran Premio Equus Gornazo, Gornazo (Cantabria) 15/07/2017 Olivia Del Pas 8 - 70,59
16 Prueba Nº12 1,30 m 2 Fases Equus Gornazo, Gornazo (Cantabria) 15/07/2017 Osman Del Pas 4/6 - 36,78
25 Prueba Nº11 1,20 m Pequeño Gran Premio Equus Gornazo, Gornazo (Cantabria) 15/07/2017 Belaggio Masure 8 - 69,96
11 Prueba Nº05 1,20 m A2 Equus Gornazo, Gornazo (Cantabria) 14/07/2017 Olivia Del Pas 0 - 78,42
12 Prueba Nº05 1,20 m A2 Equus Gornazo, Gornazo (Cantabria) 14/07/2017 Osman Del Pas 0 - 78,97
19 Prueba Nº16 1,35 m Dificultades Progresivas CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/2017 Doniki 61 - 73,85
3 Prueba Nº16 1,35 m Dificultades Progresivas CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/2017 Alep de Pilenie 65 - 59,31
23 Prueba Nº17 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/2017 Upwelling Du Banco 13 - 82,27
16 Prueba Nº16 1,35 m Dificultades Progresivas CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/2017 Rainman 64 - 80,98
10 Prueba Nº17 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/2017 Citizen Mezz 4 - 78,72
8 Prueba Nº17 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/2017 Vesubio Tame 4 - 74,77
10 Prueba Nº12 Pequeño Gran Premio 1,30 m CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/2017 Vesubio Tame 0/4 - 44,21
27 Prueba Nº12 Pequeño Gran Premio 1,30 m CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/2017 Alep de Pilenie 4 - 78,64
32 Prueba Nº12 Pequeño Gran Premio 1,30 m CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/2017 Doniki 5 - 81,63
18 Prueba Nº08 1,40 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 07/07/2017 Alep de Pilenie 8 - 78,48
5 Prueba Nº08 1,40 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 07/07/2017 Citizen Mezz 4 - 74,07
34 Prueba Nº08 1,40 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 07/07/2017 Upwelling Du Banco R -  
8 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 06/07/2017 Alep de Pilenie 0 - 71
31 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 06/07/2017 Upwelling Du Banco 4 - 77,91
33 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 06/07/2017 Rainman 4 - 79,34
2 Prueba Nº05 1,40 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 06/07/2017 Citizen Mezz 0 - 75,83
17 Prueba Nº05 1,40 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 06/07/2017 Doniki E
20 Prueba Nº05 1,40 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 06/07/2017 Vesubio Tame R
27 Prueba Nº14 1,15 m 2 Fases CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/0117 Egano De Van De Roshoeve 0/0 - 34,7
15 Prueba Nº10 1,10 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/0117 Egano De Van De Roshoeve 0 - 86,11
8 Prueba Nº06 1,30 m. 2 F CSN2*, Burgos 30/06/2017 Osman Del Pas 4 - 34,,33
20 Prueba Nº05 1,20 m. A2 CSN2*, Burgos 30/06/2017 Belaggio Messuere 4 - 77,34
13 Prueba Nº06 1,30 m. 2 F CSN2*, Burgos 30/06/2017 Victory Gv 8 - 38,24
26 Prueba Nº05 1,20 m. A2 CSN2*, Burgos 30/06/2017 Olivia Del Pas 8 - 72,55
11 Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m LXIX Concurso Hípico Ciudad de León, León 25/06/2017 Chacdino 4 - 75,32
7 Prueba Nº11 1,30 m Dificultades Progresivas LXIX Concurso Hípico Ciudad de León, León 25/06/2017 Condor 65 - 57,46
2 Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m LXIX Concurso Hípico Ciudad de León, León 25/06/2017 Polyhorn Del Salz 0/0 - 32,06
8 Prueba Nº11 1,30 m Dificultades Progresivas LXIX Concurso Hípico Ciudad de León, León 25/06/2017 Rainman 65 - 62,97
15 Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m LXIX Concurso Hípico Ciudad de León, León 25/06/2017 Vesubio Tame E
24 Prueba Nº11 1,30 m Dificultades Progresivas LXIX Concurso Hípico Ciudad de León, León 25/06/2017 Osman Del Pas 16 - 53,45
14 Prueba Nº09 1,35 m A2 LXIX Concurso Hípico Ciudad de León, León 24/06/2017 Polyhorn Del Salz 4 - 79,84
15 Prueba Nº08 1,30 m A2 + Desempate LXIX Concurso Hípico Ciudad de León, León 24/06/2017 Rainman 0/R
7 Prueba Nº06 1,10 m 2 Fases LXIX Concurso Hípico Ciudad de León, León 24/06/2017 Belagio Masuere 0/1 - 41,06
22 Prueba Nº08 1,30 m A2 + Desempate LXIX Concurso Hípico Ciudad de León, León 24/06/2017 Osman Del Pas 4 - 77,38
11 Prueba Nº09 1,35 m A2 LXIX Concurso Hípico Ciudad de León, León 24/06/2017 Chacdino 4 - 72,66
6 Prueba Nº06 1,10 m 2 Fases LXIX Concurso Hípico Ciudad de León, León 24/06/2017 Oliva Del Pas 0/0 - 34,94
3 Prueba Nº09 1,35 m A2 LXIX Concurso Hípico Ciudad de León, León 24/06/2017 Vesubio Tame 0 - 67,24
16 Prueba Nº02 1,30 m A2 LXIX Concurso Hípico Ciudad de León, León 23/06/2017 Rainman 12 - 84,26
6 Prueba Nº02 1,30 m A2 LXIX Concurso Hípico Ciudad de León, León 23/06/2017 Vesubio Tame 0 - 68,04
3 Prueba Nº02 1,30 m A2 LXIX Concurso Hípico Ciudad de León, León 23/06/2017 Chacdino 0 - 65,99
14 Prueba Nº03 1,35 m LXIX Concurso Hípico Ciudad de León, León 23/06/2017 Condor 4/5 - 38,86
22 Prueba Nº01 1,20 m 2 Fases LXIX Concurso Hípico Ciudad de León, León 23/06/2017 Osman Del Pas 4/3 - 46,16
12 Prueba Nº03 1,35 m LXIX Concurso Hípico Ciudad de León, León 23/06/2017 Alep de Pilenie 0/4 - 35,75
2 Prueba Nº15 Gran Premio 1,45 m CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 18/06/2017 Cinderella Man 0/0 - 41,7
28 Prueba Nº14 1,35 m 2 Fases CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 18/06/2017 Victory Gv 4/  - 42,61
16 Prueba Nº15 Gran Premio 1,45 m CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 18/06/2017 Alep de Pilenie 4/  - 73,86
1 Prueba Nº14 1,35 m 2 Fases CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 18/06/2017 Citizen Mezz 0/0 - 29,87
10 Prueba Nº15 Gran Premio 1,45 m CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 18/06/2017 Vesubio Tame 4/  - 68,61
3 Prueba Nº14 1,35 m 2 Fases CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 18/06/2017 Chaccdino 0/0 - 31,75
6 Prueba Nº10 1,40 m A2 CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 17/06/2017 Citizen Mezz 0/0 - 33,73
11 Prueba Nº10 1,40 m A2 CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 17/06/2017 Vesubio Tame 0/4 - 29,84
12 Prueba Nº10 1,40 m A2 CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 17/06/2017 Alep de Pilenie 0/4 - 30,18
26 Prueba Nº09 1,30 m A2 + Desempate CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 17/06/2017 Chaccdino 4/  - 80,81
33 Prueba Nº09 1,30 m A2 + Desempate CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 17/06/2017 Victory Gv 8/  - 78,7
3 Prueba Nº05 1,40 m A2 CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 16/06/2017 Cinderella Man 0 - 72,5
49 Prueba Nº03 1,20 m 2 Fases CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 16/06/2017 Victory Gv 4/  - 44,7
10 Prueba Nº05 1,40 m A2 CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 16/06/2017 Citizen Mezz 0 - 78,01
18 Prueba Nº05 1,40 m A2 CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 16/06/2017 Vesubio Tame 4 - 80,29
14 Prueba Nº04 1,30 m A2 CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 16/06/2017 Chaccdino 0 - 65,14
12 Prueba Nº04 1,30 m A2 CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 16/06/2017 Alep de Pilenie 0 - 64,97
4 Prueba Nº18 Gran Premio 1,30 m CSN2*, Centro Hípico Laredo (Cantabria) 11/06/2017 Victory 0
34 Prueba Nº17 1,20 m 2 Fases CSN2*, Centro Hípico Laredo (Cantabria) 11/06/2017 Olivia Del Pas 1/  - 52,59
48 Prueba Nº11 Pequeño Gran Premio 1,20 m CSN2*, Centro Hípico Laredo (Cantabria) 10/06/2017 Belagio Massuere 15/  - 96,67
19 Prueba Nº05 1,20 m A2 CSN2*, Centro Hípico Laredo (Cantabria) 09/06/2017 Olivia Del Pas 1 - 74,12
8 Prueba Nº06 1,30 m A2 CSN2*, Centro Hípico Laredo (Cantabria) 09/06/2017 Victory 0 - 75,37
21 Prueba Nº05 1,20 m A2 CSN2*, Centro Hípico Laredo (Cantabria) 09/06/2017 Belagio Massuere 1 - 74,5
28 Prueba Nº24 1,50 m Gran Premio CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 28/05/2017 Condor R
9 Prueba Nº19 7 Años CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 28/05/2017 Alep de Pilenie 0 - 79,44
24 Prueba Nº23 1,40 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 28/05/2017 Polyhorn Del Salz 4 - 70,75
17 Prueba Nº19 7 Años CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 28/05/2017 Citizen Mezz 8 - 104,51
3 Prueba Nº23 1,40 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 28/05/2017 Princesa Des Fabries 0 - 62,5
12 Prueba Nº24 1,50 m Gran Premio CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 28/05/2017 Cinderella Man 8 - 74
20 Prueba Nº14 1,30 m 2 Fases CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/2017 Rainman 0/0 - 30,69
12 Prueba Nº11 7 Años CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/2017 Citizen Mezz 4 - 62,74
11 Prueba Nº11 7 Años CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/2017 Alep de Pilenie 4 - 62,54
6 Prueba Nº15 1,40 m A2 + Desempate CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/2017 Princesa Des Fabries 0/4 - 30,5
18 Prueba Nº15 1,40 m A2 + Desempate CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/2017 Vesubio Tame 4 - 77,67
36 Prueba Nº15 1,40 m A2 + Desempate CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/2017 Polyhorn Del Salz 8 - 84,29
31 Prueba Nº16 1,45 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/2017 Cinderella Man R
13 Prueba Nº16 1,45 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/2017 Condor 4 - 71,48
11 Prueba Nº08 1,45 m 2 Fases CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 26/05/2017 Cinderella Man 0/4 - 24,8
16 Prueba Nº22 1,30 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 29/05/0117 Rainman 0 - 70,42
7 Prueba Nº07 1,35 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/0117 Princesa Des Fabries 0 - 74,25
2 Prueba Nº03 7 Años CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/0117 Citizen Mezz 0 - 63,26
49 Prueba Nº06 1,30 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/0117 Rainman 12 - 80,65
17 Prueba Nº03 7 Años CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/0117 Alep de Pilenie R
4 Prueba Nº07 1,35 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/0117 Vesubio Tame 0 - 70,47
11 Prueba Nº06 1,30 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/0117 Polyhorn Del Salz 0 - 67,57
37 Prueba Nº07 1,35 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/0117 Condor 8 - 76,56
44 Prueba Nº07 Gran Premio 1,60 m CSIO 5* La Baule (Francia), La Baule (Francia) 14/05/2017 Siolisco 21 - 86,12
46 Prueba Nº02 1,50 m A2 CSIO 5* La Baule (Francia), La Baule (Francia) 11/05/2017 Cinderella Man 4 - 81,94
36 Prueba Nº06 1,45 m 2 Fases CSIO 5* La Baule (Francia), La Baule (Francia) 15/05/0117 Ceniciento 5 - 50,2
49 Prueba Nº05 1,45 m A2 CSIO 5* La Baule (Francia), La Baule (Francia) 14/05/0117 Cinderella Man 22 - 85,35
7 Prueba Nº03 1,45 m A2 CSIO 5* La Baule (Francia), La Baule (Francia) 13/05/0117 Siolisco 0 - 65.91
19 Prueba Nº01 1,40 m A2 CSIO 5* La Baule (Francia), La Baule (Francia) 12/05/0117 Siolisco 0 - 73,26
1 Prueba Nº16 6 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 30/04/2017 Osman Del Pas 0 - 60,82
8 Prueba Nº17 7 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 30/04/2017 Arraial PI 4 - 77,89
3 Prueba Nº16 6 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 30/04/2017 Victory Gv 0 - 62,6
9 Prueba Nº17 7 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 30/04/2017 Citizen Mezz 4 - 78,22
11 Prueba Nº18 1,20 m A2 + Desempate CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 30/04/2017 Bellagio Massuere 0/0 - 29,69
15 Prueba Nº18 1,20 m A2 + Desempate CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 30/04/2017 Olivia Del Pas 0/0 - 31,15
1 Prueba Nº10 7 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Citizen Mezz 0 - 73
38 Prueba Nº11 1,20 m Caza CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Bellagio Massuere E
12 Prueba Nº21 Gran Premio. AM5 CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Siolisco 6 - 91,85
38 Prueba Nº11 1,20 m Caza CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Olivia Del Pas E
10 Prueba Nº13 PGP. AM5 CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Vesubio Tame 0/4 - 37,49
2 Prueba Nº09 6 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Osman Del Pas 0 - 80,74
4 Prueba Nº09 6 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Victory Gv 4 - 78,59
14 Prueba Nº10 7 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Arraial PI 4 - 89,35
28 Prueba Nº07 1,30 m 2 Fases CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 28/04/2017 Vesubio Tame 0/4 - 34,57
23 Prueba Nº04 1,20 m A2 CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 28/04/2017 Olivia Del Pas 4 - 87,96
14 Prueba Nº05 1,35 m A2 CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 28/04/2017 Siolisco 0 - 83,74
28 Prueba Nº04 1,20 m A2 CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 28/04/2017 Bellagio Massuere 5 - 95,94
5 Prueba Nº03 7 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 28/04/2017 Citizen Mezz 0 - 74,37
14 Prueba Nº02 6 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 28/04/2017 Osman Del Pas 10 - 97,21
20 Prueba Nº03 7 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 28/04/2017 Arraial PI 12 - 82,12
12 Prueba Nº02 6 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 28/04/2017 Victory Gv 4 - 87,23
2 Prueba Nº39 CSI 2* 1,45 m Gran Premio (Gold 4) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 23/04/2017 Cinderella Man 0/0 - 47,21
30 Prueba Nº37 CSI 2* 1,35 m A2 (Gold 2) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 23/04/2017 Condor R
15 Prueba Nº37 CSI 2* 1,35 m A2 (Gold 2) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 23/04/2017 Arraial PI 0 - 78,2
13 Prueba Nº18 CSI 2* 1,35 m A2 (Gold 2) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 21/04/2017 Arraial PI 2 - 77,03
9 Prueba Nº16 CSI 1* 1,25 m C (Silver 1) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 21/04/2017 Osman Del Pas 72,81
35 Prueba Nº22 CSI 1* 1,35 m A2 (Silver 2) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 21/04/2017 Vesubio Tame 8 - 74,24
53 Prueba Nº23 CSI 2* 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 21/04/2017 Siolisco 4/8 - 47,13
61 Prueba Nº23 CSI 2* 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 21/04/2017 Condor 12/10 - 53,68
13 Prueba Nº14 CSI 2* 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 20/04/2017 Siolisco 0 - 80,63
22 Prueba Nº12 CSI2* 1,45 m A2 (Gold 4) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 20/04/2017 Cinderella Man 0 - 75,99
2 Prueba Nº11 CSI 1* 1,35 m 2 Fases (Silver 2) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 20/04/2017 Vesubio Tame 0/0 - 28,55
11 Prueba Nº13 CSI 1* 1,25 m A2 (Silver 1) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 20/04/2017 Osman Del Pas 0 - 74,02
3 Prueba Nº07 1,30 m A2 CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 02/04/2017 Citizen Mezz 0 - 68,52
19 Prueba Nº09 1,10 m 2 Fases CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 02/04/2017 Bellagio Massuere 0/1 - 50,09
5 Prueba Nº07 1,30 m A2 CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 02/04/2017 Vesubio Tame 0 - 70,23
28 Prueba Nº09 1,10 m 2 Fases CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 02/04/2017 Olivia Del Pas 0/4 - 44,67
31 Prueba Nº08 1,20 m A2 CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 02/04/2017 Olivero del Pas 4 - 62,88
35 Prueba Nº03 1,20 m A2 CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/04/2017 Olivero del Pas 1 - 76,59
4 Prueba Nº04 1,30 m A2 + Desempate CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/04/2017 Citizen Mezz 0/0 - 46,81
6 Prueba Nº04 1,30 m A2 + Desempate CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/04/2017 Vesubio Tame 0/4 - 38,68
37 Prueba Nº02 1,10 m 2 Fases CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/04/2017 Olivia Del Pas 4/0 - 37,84
47 Prueba Nº02 1,10 m 2 Fases CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/04/2017 Bellagio Massuere 13/0 - 39,74
41 Prueba Nº39 Invitational Gran Premio CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Cádiz) 19/03/2017 Cinderella Man 13 - 89,97
9 Prueba Nº32 Big Tour A2 CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Cádiz) 18/03/2017 Chacco'S Magic 0 - 81,54
24 Prueba Nº20 Big Tour A1 Caza CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Cádiz) 17/03/2017 Chaccman 83,32
46 Prueba Nº21 Big Tour A2 Dificultades Progresivas CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Cádiz) 17/03/2017 Chacco'S Magic 22 - 72,56
23 Prueba Nº10 Big Tour A2 2 Fases CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Cádiz) 16/03/2017 Chacco'S Magic 0/0 - 37,97
44 Prueba Nº11 Big Tour B A2 CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Cádiz) 16/03/2017 Cinderella Man 1 - 81,53
21 Prueba Nº06 CSIYH* 5 Años Final CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Cádiz) 15/03/2017 Carnac Desperrets 4 - 90,98
19 Prueba Nº07 CSIYH* 6 Años Final CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Cádiz) 15/03/2017 Osman Del Pas 4 - 75,23
62 Prueba Nº24 Big Tour D A2 CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Cádiz) 13/03/2017 Cinderella Man R
21 Prueba Nº41 Big Tour A1 A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 12/03/2017 Vesubio Tame 4 - 66,75
63 Prueba Nº50 Small Tour B Dificultades Progresivas Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 12/03/2017 Delta C N 52 - 76,12
4 Prueba Nº45 Big Tour Gran Premio Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 12/03/2017 Chaccman 0/0 - 42,26
37 Prueba Nº32 Big Tour A2 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 11/03/2017 Vesubio Tame 0/4 - 24,78
12 Prueba Nº37 Small Tour Gran Premio Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 11/03/2017 Cinderella Man 0/4 - 38,17
63 Prueba Nº21 Big Tour A2 Caza Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 10/03/2017 Chaccman 116,17
46 Prueba Nº24 Big Tour D A2 + Desempate Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 10/03/2017 Cinderella Man 8 - 79,84
52 Prueba Nº23 Big Tour C 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 10/03/2017 Condor*** 4/5 - 40,94
9 Prueba Nº20 Big Tour A1 Dificultades Progresivas Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 10/03/2017 Vesubio Tame 65 - 59,06
26 Prueba Nº17 CSIYH* 7 Años (A) 1,30 m A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 09/03/2017 Polyhorn Del Salz 4 - 77,61
13 Prueba Nº15 CSIYH* 6 Años (A) 1,20 m A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 09/03/2017 Victory Gv 0 - 83,93
25 Prueba Nº17 CSIYH* 7 Años (A) 1,30 m A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 09/03/2017 Alep de Pilenie 4 - 75,39
26 Prueba Nº15 CSIYH* 6 Años (A) 1,20 m A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 09/03/2017 Gladiator 4 - 84,83
48 Prueba Nº14 CSIYH* 5 1,10 m Años 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 09/03/2017 Al Tuntun 8/0 - 36,31
51 Prueba Nº14 CSIYH* 5 1,10 m Años 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 09/03/2017 Aloha 4/4 - 37,4
49 Prueba Nº19 Big Tour D A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 09/03/2017 Condor*** 4 - 69,12
54 Prueba Nº10 CSIYH* 6 (A) 1,20 m 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 08/03/2017 Gladiator 8/4 - 40,28
12 Prueba Nº09 CSIYH* 5 Años 1,10 m 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 08/03/2017 Al Tuntun 0/0 - 32,71
16 Prueba Nº10 CSIYH* 6 (A) 1,20 m 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 08/03/2017 Victory Gv 0/0 - 38,06
25 Prueba Nº09 CSIYH* 5 Años 1,10 m 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 08/03/2017 Aloha 0/0 - 34,4
1 Prueba Nº12 CSIYH* 7 Años (A) 1,30 m A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 08/03/2017 Polyhorn Del Salz 0 - 75,2
18 Prueba Nº12 CSIYH* 7 Años (A) 1,30 m A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 08/03/2017 Alep de Pilenie 4 - 78,14
1 Prueba Nº03 CSIYH* 6 Años 1,20 m (A) A1 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2017 Victory Gv 0
3 Prueba Nº05 CSIYH* 7 Años 1,30 m (A) 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2017 Polyhorn Del Salz 0 - 28,82
60 Prueba Nº03 CSIYH* 6 Años 1,20 m (A) A1 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2017 Gladiator 12
10 Prueba Nº05 CSIYH* 7 Años 1,30 m (A) 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2017 Alep de Pilenie 0 - 32,09
43 Prueba Nº08 Small Tour Gran Premio Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2017 Condor*** R
41 Prueba Nº01 CSIYH* 5 Años 1,10 m (A) A1 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/02/2017 Al Tuntun 8
1 Prueba Nº01 CSIYH* 5 Años 1,10 m (A) A1 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/02/2017 Aloha 0
29 Prueba Nº32 Big Tour A2 2 Fases Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 05/03/2017 Vesubio Tame 4 - 32.35
3 Prueba Nº35 Gran Premio Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 05/03/2017 Chaccman 0/1 - 53.17
25 Prueba Nº18 Big Tour A2 Dificultades Progresivas Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 03/03/2017 Vesubio Tame 58 - 72.09
34 Prueba Nº20 Big Tour C 2 Fases Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 03/03/2017 Cinderella Man 4 - 34.69
19 Prueba Nº21 Big Tour D A2 + Desempate Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 03/03/2017 Chaccman 4 - 77.52
36 Prueba Nº17 Big Tour A1 2 Fases Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 03/03/2017 Condor*** R
29 Prueba Nº16 Big Tour D A2 Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 02/03/2017 Chaccman 0 - 71,95
4 Prueba Nº12 CSIYH* 6 Años 1,20 m A2 (A) Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 02/03/2017 Odina del Pas 0 - 80,76
10 Prueba Nº14 CSIYH* 7 Años 1,30 m A2 (A) Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 02/03/2017 Alep de Pilenie 0 - 75,52
8 Prueba Nº11 CSIYH* 5 Años 1,10 m 2 Fases Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 02/03/2017 Aloha 0 - 33,11
42 Prueba Nº12 CSIYH* 6 Años 1,20 m A2 (A) Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 02/03/2017 Gladiator 4 - 85,12
95 Prueba Nº11 CSIYH* 5 Años 1,10 m 2 Fases Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 02/03/2017 Al Tuntun 8 - 35,19
2 Prueba Nº14 CSIYH* 7 Años 1,30 m A2 (A) Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 02/03/2017 Polyhorn Del Salz 0 - 69,45
29 Prueba Nº09 CSIYH* 7 Años 1,30 m A2 (A) Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 01/03/2017 Alep de Pilenie 0 - 86,88
29 Prueba Nº08 CSIYH* 6 Años 1,20 m 2 Fases (B) Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 01/03/2017 Odina del Pas 0 - 44,76
32 Prueba Nº08 CSIYH* 6 Años 1,20 m 2 Fases (B) Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 01/03/2017 Gladiator 0 - 45,3
7 Prueba Nº09 CSIYH* 7 Años 1,30 m A2 (A) Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 01/03/2017 Polyhorn Del Salz 0 - 74,19
30 Prueba Nº06 CSIYH* 5 Años 1,10 m 2 Fases Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 01/03/2017 Aloha 0 - 42,3
95 Prueba Nº06 CSIYH* 5 Años 1,10 m 2 Fases Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 01/03/2017 Al Tuntun 9 - 45,09
30 Prueba Nº04 CSIYH* 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2017 Alep de Pilenie 0 - 30,95
50 Prueba Nº03 CSIYH* 6 Años 1,20 m (B) A1 Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2017 Gladiator 4
3 Prueba Nº04 CSIYH* 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2017 Polyhorn Del Salz 0 - 23,75
83 Prueba Nº01 CSIYH* 5 Años 1,10 m A1 Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2017 Al Tuntun 8
1 Prueba Nº03 CSIYH* 6 Años 1,20 m (B) A1 Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2017 Odina del Pas 0
1 Prueba Nº01 CSIYH* 5 Años 1,10 m A1 Circuito del Sol (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2017 Aloha 0
38 Prueba Nº41 Gran Premio Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 26/02/2017 Cinderella Man 8 - 84,26
26 Prueba Nº28 Big Tour A1 A2 Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 26/02/2017 Vesubio Tame 7 - 89,97
46 Prueba Nº30 Big Tour B A2 Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 25/02/2017 Condor*** 4 - 70,28
10 Prueba Nº28 Big Tour A1 2 Fases Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 25/02/2017 Vesubio Tame 0 - 36,74
46 Prueba Nº34 Gran Premio Small Tour Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 25/02/2017 Chaccman 12 - 76.36
20 Prueba Nº20 Big Tour C 2 Fases Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 24/02/2017 Chaccman 0 - 41.81
32 Prueba Nº18 Big Tour A2 A2 Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 24/02/2017 Condor*** 0 - 37.83
19 Prueba Nº17 Big Tour A1 A2 Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 24/02/2017 Vesubio Tame 0 - 76.09
45 Prueba Nº21 Big Tour D A2 + Desempate Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 24/02/2017 Cinderella Man 8 - 79.83
14 Prueba Nº16 Big Tour D 1,50 m A2 Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 23/02/2017 Cinderella Man 0 - 79,27
55 Prueba Nº13 CSIYH* 6 Años 1,20 m A2 (B) Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 23/02/2017 Victory Gv 4 - 80,03
19 Prueba Nº14 CSIYH* 7 Años 1,30 m A2 (A) Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 23/02/2017 Alep de Pilenie 0 - 85,6
9 Prueba Nº11 CSIYH* 5 Años 1,10 m 2 Fases Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 23/02/2017 Aloha 0 - 34,65
47 Prueba Nº14 CSIYH* 7 Años 1,30 m A2 (A) Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 23/02/2017 Polyhorn Del Salz 8 - 78,95
43 Prueba Nº11 CSIYH* 5 Años 1,10 m 2 Fases Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 23/02/2017 Al Tuntun 0 - 36,57
33 Prueba Nº13 CSIYH* 6 Años 1,20 m A2 (B) Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 23/02/2017 Osman Del Pas 0 - 81,8
26 Prueba Nº06 CSIYH* 5 Años 1,10 m 2 Fases Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 22/02/2017 Aloha 0 - 35,04
104 Prueba Nº06 CSIYH* 5 Años 1,10 m 2 Fases Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 22/02/2017 Al Tuntun 4 - 39,84
41 Prueba Nº08 CSIYH* 6 Años 1,20 m 2 Fases (B) Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 22/02/2017 Victory Gv 0 - 38,93
30 Prueba Nº08 CSIYH* 6 Años 1,20 m 2 Fases (B) Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 22/02/2017 Osman Del Pas 0 - 37,78
6 Prueba Nº09 CSIYH* 7 Años 1,30 m A2 (A) Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 22/02/2017 Polyhorn Del Salz 0 - 66,59
26 Prueba Nº09 CSIYH* 7 Años 1,30 m A2 (A) Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 22/02/2017 Alep de Pilenie 0 - 71,16
38 Prueba Nº04 CSIYH* 7 Años 1,30 2 Fases (A) Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2017 Polyhorn Del Salz 4 - 28,16
1 Prueba Nº01 CSIYH* 5 Años 1.10 m Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2017 Aloha 0
1 Prueba Nº03 CSIYH* 6 Años 1,20 m (B) Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2017 Osman Del Pas 0
1 Prueba Nº01 CSIYH* 5 Años 1.10 m Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2017 Al Tuntun 0
1 Prueba Nº03 CSIYH* 6 Años 1,20 m (B) Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2017 Victory Gv 0
10 Prueba Nº04 CSIYH* 7 Años 1,30 2 Fases (A) Circuito del Sol (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2017 Alep de Pilenie 0 - 30,2
47 Prueba Nº39 CSI 2* 1,45 m Gran Premio (Gold 4) Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 29/01/2017 Cinderella Man 12 - 73,39
16 Prueba Nº31 CSI 2* 1,45 m A2 + Desempate (Gold 3) Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 28/01/2017 Chaccman 4 - 71,7
12 Prueba Nº26 CSI 1* 1,30 m A2 (Silver 1) Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 28/01/2017 Vesubio Tame 0 - 78,78
23 Prueba Nº23 CSI 1* 1,25 m Caza (Silver 1) Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 27/01/2017 Vesubio Tame 84,38
30 Prueba Nº20 CSI 2* 1,45 m 2 Fases (Gold 4) Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 27/01/2017 Chaccman 4/4 - 42,05
14 Prueba Nº19 CSI 2* 1,35 m A2 (Gold 2) Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 27/01/2017 Cinderella Man 0 - 66,97
13 Prueba Nº07 CSIYH 1* 5 Años 1,15 m 2 Fases Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 26/01/2017 Aloha 4/0 - 47,35
13 Prueba Nº11 CSI 1* 1,25 m A2 (Silver 1) Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 26/01/2017 Vesubio Tame 0 - 87,29
16 Prueba Nº07 CSIYH 1* 5 Años 1,15 m 2 Fases Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 26/01/2017 Al Tuntun 4/1 - 50,03
14 Prueba Nº10 CSI 2* 1,30 m A2 (Gold 1) Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 26/01/2017 Chaccman 0 - 79,63
26 Prueba Nº08 CSIYH 1* 6 Años 1,30 m 2 Fases Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 26/01/2017 Odina del Pas 4/4 - 53,93
6 Prueba Nº08 CSIYH 1* 6 Años 1,30 m 2 Fases Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 26/01/2017 Osman Del Pas 0/0 - 43,76
25 Prueba Nº14 CSI 2* 1,45 m A2 (Gold 4) Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 25/01/2017 Cinderella Man 4 - 70,06
13 Prueba Nº05 CSIYH 1* 6 Años 1,30 m A2 + Desempate Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 25/01/2017 Odina del Pas 0/8 - 34,61
16 Prueba Nº04 CSIYH * 5 Años 1,15 m A2 + Desempate Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 25/01/2017 Al Tuntun 8 - 78,57
10 Prueba Nº04 CSIYH * 5 Años 1,15 m A2 + Desempate Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 25/01/2017 Aloha 4 - 76,64
30 Prueba Nº05 CSIYH 1* 6 Años 1,30 m A2 + Desempate Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 25/01/2017 Osman Del Pas 12 - 74,6
1 Prueba Nº02 CSIYH* 1,25 m 6 Años Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 24/01/2017 Odina del Pas 0 - 77,34
19 Prueba Nº01 CSIYH * 1,15 m 5 Años Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 24/01/2017 Aloha 11 - 101,52
19 Prueba Nº02 CSIYH* 1,25 m 6 Años Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 24/01/2017 Osman Del Pas 4 - 86,06
1 Prueba Nº01 CSIYH * 1,15 m 5 Años Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 24/01/2017 Al Tuntun 0 - 86,04
34 Prueba Nº32 1,40 m A2 + Desempate (Master 3) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 14/11/0116 Pactol Frace 4 - 48,18
8 Prueba Nº33 Gran Premio 1,45 m CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 14/11/0116 Chaccman 1/4 - 58,9
9 Prueba Nº25 1,35 m A2 + Desempate(Master 1) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 13/11/0116 Cinderella Man 0/0 - 40,08
5 Prueba Nº26 1,40 m A2 (Master 3) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 13/11/0116 Uhlorain 0 - 70,74
26 Prueba Nº22 1,30 m A2 (Premium 1) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 13/11/0116 Em Vip 4 - 81,73
29 Prueba Nº25 1,35 m A2 + Desempate(Master 1) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 13/11/0116 Pactol Frace 4/76,44
34 Prueba Nº19 1,45 m A2 (Master 4) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 12/11/0116 Cinderella Man 4 - 82,85
42 Prueba Nº18 1,35 m 2 Fases (Master 1) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 12/11/0116 Uhlorain R
35 Prueba Nº15 1,30 m A2 (Premium 1) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 12/11/0116 Em Vip 5 - 89,01
6 Prueba Nº19 1,45 m A2 (Master 4) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 12/11/0116 Chaccman 0/0 - 44,91
48 Prueba Nº12 1,45 m A2 (Master 4) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 11/11/0116 Cinderella Man 8 - 102,84
31 Prueba Nº11 1,40 m A2 (Master 3) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 11/11/0116 Uhlorain 4 - 75,61
27 Prueba Nº12 1,45 m A2 (Master 4) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 11/11/0116 Pactol Frace 4 - 80,09
20 Prueba Nº09 CSIYH* 7 Años A2 CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 11/11/0116 Djingle Cense De Heure 9 - 82,13
13 Prueba Nº08 CSIYH * 6 Años A2 CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 11/11/0116 Alep de Pilenie 4 - 63,46
12 Prueba Nº05 CSIYH* 6 Años A2 + Desempate CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 10/11/0116 Alep de Pilenie 4 - 85,08
18 Prueba Nº03 CSIYH* 7 Años CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 09/11/0116 Djingle Cense De Heure 0/4 - 48,27
8 Prueba Nº02 CSIYH* 6 Años 2 Fases CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 09/11/0116 Alep de Pilenie 0/0 - 40,02
29 Prueba Nº19 1,40 m A2 (Master 4) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 04/11/2016 Chaccman 0/4 - 27,11
79 Prueba Nº19 1,40 m A2 (Master 4) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 04/11/2016 Pactol Frace 12
35 Prueba Nº33 1,45 m Gran Premio CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 07/11/0116 Chaccman 8 - 79,58
14 Prueba Nº30 1,40 m 2 Fases (Premium 4) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 07/11/0116 Uhlorain 4 - 78,87
11 Prueba Nº32 1,40 m A2 (Máster 1) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 07/11/0116 Cinderella Man 0/0 - 29,61
41 Prueba Nº32 1,40 m A2 (Máster 1) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 07/11/0116 Dollar Du Diabolo 4 - 54,41
13 Prueba Nº26 1,40 m A2 (Master 3) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 06/11/0116 Cinderella Man 0 - 70,23
28 Prueba Nº25 1,35 m 2 Fases (Master 2) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 06/11/0116 Dollar Du Diabolo 5 - 83,88
14 Prueba Nº23 1,40 m Dif. Progresivas (Premium 4) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 06/11/0116 Uhlorain 25 - 62,41
5 Prueba Nº25 1,35 m 2 Fases (Master 2) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 06/11/0116 Pactol Frace 0/0 - 42,93
14 Prueba Nº17 1,30 m A2 (Master 1) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 05/11/0116 Cinderella Man 1 - 87,9
11 Prueba Nº16 1,40 m (Premium 4) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 05/11/0116 Uhlorain 4 - 81,5
45 Prueba Nº12 1,45 m A2 CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 04/11/0116 Dollar Du Diabolo 14 - 87,57
11 Prueba Nº08 CSIYH * 6 Años CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 04/11/0116 Alep de Pilenie 4 - 66,21
7 Prueba Nº09 CSIYH * 7 Años CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 04/11/0116 Djingle Cense De Heure 0 - 66,16
50 Prueba Nº10 1,35 m 2 Fases (Master 2) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 04/11/0116 Chaccman 5 - 64,59
11 Prueba Nº06 CSIYH* 7 Años CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 03/11/0116 4 75,15
15 Prueba Nº05 CSIYH* 6 Años CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 03/11/0116 Alep de Pilenie 0/4 - 41,13
10 Prueba Nº02 CSIYH* 6 Años CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 02/11/0116 Alep de Pilenie 0/0 - 38,72
31 Prueba Nº03 CSIYH* 7 Años CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 02/11/0116 Djingle Cense De Heure 4/0 - 45,08
6 Prueba Nº14 Adultos tras 1ª y 2ª calif. Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 15/10/2016 Chaccman 10,38
1 Prueba Nº15 3ª Clasificativa Adultos Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 17/10/0116 Chaccman 0/5 - 66,4
6 Prueba Nº19 1,40 m A2 Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 17/10/0116 Dollar Du Diabolo 0 - 58,03
17 Prueba Nº19 1,40 m A2 Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 17/10/0116 Uhlorain 0 - 67,9
3 Prueba Nº16 Final Adultos Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 17/10/0116 Chaccman 15,38
4 Prueba Nº09 2ª Clasificativa Adultos Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 16/10/0116 Chaccman 0 - 86,05
9 Prueba Nº12 1,45 m A2 + Desempate Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 16/10/0116 Dollar Du Diabolo 4 - 85,85
2 Prueba Nº11 1,30 m A2 Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 16/10/0116 Nilaos Rouge 0 - 51,05
31 Prueba Nº12 1,45 m A2 + Desempate Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 16/10/0116 Uhlorain 8 - 84,26
18 Prueba Nº04 1ª Clasificativa Adultos Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 15/10/0116 Chaccman 97,75
11 Prueba Nº07 1,40 m A2 Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 15/10/0116 Dollar Du Diabolo 0 - 68,62
42 Prueba Nº07 1,40 m A2 Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 15/10/0116 Uhlorain 4 - 76,64
1 Prueba Nº06 1,30 m A2 Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 15/10/0116 Nilaos Rouge 0 - 59,98
52 Prueba Nº02 1,30 m 2 Fases Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 14/10/0116 Nilaos Rouge 8 - 19,4
40 Prueba Nº10 1,30 m Dif. Progresivas CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 10/10/0116 Midnight Express 18 - 68,29
33 Prueba Nº11 1,35 m A2 CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 10/10/0116 Dollar Du Diabolo 4 - 73,12
12 Prueba Nº12 1,50 m Gran Premio CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 10/10/0116 Uhlorain 8 - 88,34
64 Prueba Nº11 1,35 m A2 CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 10/10/0116 Nilaos Rouge R
2 Prueba Nº12 1,50 m Gran Premio CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 10/10/0116 Chaccman 0/0 - 60,96
20 Prueba Nº07 1,40 m PGP CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 09/10/0116 Dollar Du Diabolo 4 - 77,3
1 Prueba Nº06 1,30 m 2 Fases CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 09/10/0116 Nilaos Rouge 0 - 30,9
17 Prueba Nº08 1,45 m A2 CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 09/10/0116 Uhlorain 4 - 74,86
13 Prueba Nº06 1,30 m 2 Fases CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 09/10/0116 Chaccman 1 - 35,41
7 Prueba Nº05 1,20 m 2 Fases CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 09/10/0116 Lio 0 - 42,9
36 Prueba Nº06 1,30 m 2 Fases CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 09/10/0116 Midnight Express 4 - 39,21
25 Prueba Nº04 1,45 m 2 Fases CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 08/10/0116 Uhlorain 8/64,37
32 Prueba Nº01 1,20 m A2 CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 08/10/0116 Lio 18 - 90,26
15 Prueba Nº04 1,45 m 2 Fases CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 08/10/0116 Chaccman 0/16 - 46,95
10 Prueba Nº02 1,30 m A2 CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 08/10/0116 Midnight Express 0 - 69,25
61 Prueba Nº03 1,35 m 2 Fases CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 08/10/0116 Nilaos Rouge R
4 Prueba Nº03 1,35 m 2 Fases CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 08/10/0116 Dollar Du Diabolo 0 - 32,91
12 Prueba Nº09 6 años. 2ª calif. A2 Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/2016 Polyhorn Del Salz 4 - 85,16
11 Prueba Nº08 Critérium 5 años Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/2016 Pibon Cc 4
3 Prueba Nº08 Critérium 5 años Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/2016 Olivero del Pas 0/0 - 35,58
9 Prueba Nº08 Critérium 5 años Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/2016 Osman Del Pas 0/12 - 38,9
2 Prueba Nº07 5 años. 2ª calif. A1 Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/2016 Olivero del Pas 0 - 83,82
4 Prueba Nº07 5 años. 2ª calif. A1 Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/2016 Pibon Cc 0 - 84,25
5 Prueba Nº07 5 años. 2ª calif. A1 Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/2016 Osman Del Pas 0 - 84,56
19 Prueba Nº07 5 años. 2ª calif. A1 Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/2016 Odina del Pas 4 - 87,12
23 Prueba Nº08 Critérium 5 años Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/2016 Odina del Pas 12
5 Prueba Nº10 Critérium 6 años Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/2016 Polyhorn Del Salz 4
4 Prueba Nº11 Equipos Yeguadas Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 03/10/0116 Nena Cc 8/8
4 Prueba Nº11 Equipos Yeguadas Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 03/10/0116 Pibon Cc 0/0
4 Prueba Nº11 Equipos Yeguadas Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 03/10/0116 Little H 4/0
1 Prueba Nº03 1ª Clasificativa 6 años Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/0116 Polyhorn Del Salz 0/0
29 Prueba Nº04 Cto. España Cab. Nac. 2 Mangas Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/0116 Carpanho E
1 Prueba Nº02 5 años. 1ª Calif. A1 Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/0116 Osman Del Pas 0 - ET
29 Prueba Nº02 5 años. 1ª Calif. A1 Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/0116 Odina del Pas 8 - ET
1 Prueba Nº02 5 años. 1ª Calif. A1 Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/0116 Olivero del Pas 0 - ET
4 Prueba Nº04 Cto. España Cab. Nac. 2 Mangas Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/0116 Little H 0/4/4 - 50,15
6 Prueba Nº04 Cto. España Cab. Nac. 2 Mangas Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/0116 Condor 4/4
5 Prueba Nº06 6 años A2 CSNCJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 19/09/0116 Carena de Walyro 4 - 83,4
16 Prueba Nº05 5 años A2 CSNCJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 19/09/0116 Osman Del Pas 9 - 47,46
7 Prueba Nº09 1,20 m 2 Fases CSN2*, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 19/09/0116 Astral Fm 0 - 28,99
13 Prueba Nº05 5 años A2 CSNCJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 19/09/0116 Odina del Pas 4 - 39,28
9 Prueba Nº09 1,20 m 2 Fases CSN2*, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 19/09/0116 Lio 1 - 32,11
2 Prueba Nº11 Gran Premio CSN2*, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 19/09/0116 Djingle De Cense D'Heure 0/4 - 41,1
20 Prueba Nº09 1,20 m 2 Fases CSN2*, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 19/09/0116 Vesubio Tame 12 - 30,27
1 Prueba Nº05 5 años A2 CSNCJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 19/09/0116 Olivero del Pas 0 - 31,69
3 Prueba Nº03 1,10 m 2 Fases (4 años) CSN2*, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 18/09/0116 Lio 0 - 38,44
10 Prueba Nº04 1,20 m A2 CSN2*, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 18/09/0116 Vesubio Tame 0 - 69,61
12 Prueba Nº04 1,20 m A2 CSN2*, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 18/09/0116 Astral Fm 0 - 72,26
18 Prueba Nº05 1,30 m 2 Fases (6 años) CSN2*, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 18/09/0116 Djingle De Cense D'Heure 11 - 44,02
9 Prueba Nº02 5 años A1 CSNCJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 18/09/0116 Odina del Pas 4
9 Prueba Nº02 5 años A1 CSNCJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 18/09/0116 Olivero del Pas 4
16 Prueba Nº02 5 años A1 CSNCJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 18/09/0116 Osman Del Pas 8
13 Prueba Nº18 Gran Premio CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 05/09/0116 Uhlorain 4 - 81,2
5 Prueba Nº13 5 Años 2 Fases CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 05/09/0116 Osman Del Pas 0/4 - 35,06
3 Prueba Nº18 Gran Premio CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 05/09/0116 Dollar Du Diabolo 0/0 - 42,31
6 Prueba Nº13 5 Años 2 Fases CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 05/09/0116 Odina del Pas 4/0 - 35,78
7 Prueba Nº13 5 Años 2 Fases CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 05/09/0116 Olivero del Pas 0/4 - 39,34
1 Prueba Nº14 6 Años A2 CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 05/09/0116 Polyhorn Del Salz 0 - 64,68
3 Prueba Nº05 5 Años A1 CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 04/09/0116 Odina del Pas 8 - Et
41 Prueba Nº06 1,20 m A2 CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 04/09/0116 Vesubio Tame 13 - 59,81
7 Prueba Nº05 5 Años A1 CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 04/09/0116 Olivero del Pas 13 - 99,45
17 Prueba Nº09 1,35 m A2 CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 04/09/0116 Uhlorain 7 - 94,1
3 Prueba Nº05 5 Años A1 CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 04/09/0116 Osman Del Pas 8 - Et
1 Prueba Nº07 6 Años 2 Fases CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 04/09/0116 Polyhorn Del Salz 0/0 - 35,33
20 Prueba Nº09 1,35 m A2 CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 04/09/0116 Dollar Du Diabolo 9 - 85,28
20 Prueba Nº15 Gran Premio CSIO5*/YH*, Gijón (España) 30/08/0116 Condor 5 - 83,19
6 Prueba Nº11 7 años A2 + Desempate CSIYH1* CSIO5*/YH*, Gijón (España) 29/08/0116 Djingle De Cense D'Heure 0/0 - 40,06
21 Prueba Nº13 1,50 m A2 CSIO5*/YH*, Gijón (España) 29/08/0116 Chaccman 0 - 78,71
5 Prueba Nº06 1,40 m A2 CSIYH1* CSIO5*/YH*, Gijón (España) 27/08/0116 Djingle De Cense D'Heure 0 - 77,32
57 Prueba Nº04 1,40 m 2 Fases CSIO5*/YH*, Gijón (España) 27/08/0116 Chaccman 5
32 Prueba Nº05 1,50 Am5 CSIO5*/YH*, Gijón (España) 26/08/0116 Condor 5 - 78,61
8 Prueba Nº01 7 years A2 CSIYH1* CSIO5*/YH*, Gijón (España) 25/08/0116 Djingle De Cense D''heure 0 - 75,93
40 Prueba Nº02 CSIO5* 1,40 m A2 CSIO5*/YH*, Gijón (España) 25/08/0116 Chaccman 4 - 75,01
53 Prueba Nº07 1,50 m 2 Fases CSIO5*/YH*, Gijón (España) 27/06/0116 Chaccman R
6 Prueba Nº11 1,30 m 2 Fases Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 22/08/0116 Polyhorn Del Salz 0/0 - 21,77
16 Prueba Nº12 Gran Premio Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 22/08/0116 Dollar Du Diabolo 4 - 75,74
27 Prueba Nº11 1,30 m 2 Fases Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 22/08/0116 Capirossi Yar 8 - Et
28 Prueba Nº12 Gran Premio Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 22/08/0116 Uhlorain 9 - 80,27
1 Prueba Nº11 1,30 m 2 Fases Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 22/08/0116 Nilaos Rouge 0/0 - 19,43
27 Prueba Nº12 Gran Premio Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 22/08/0116 Mafia 8 - 78,54
56 Prueba Nº08 1,20 m Dif. Progresivas Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 21/08/0116 Lindosi Yar 46 - 81,44
7 Prueba Nº09 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 21/08/0116 Uhlorain 0 - 80,24
19 Prueba Nº10 Pequeño Gran Premio Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 21/08/0116 Capirossi Yar 8 - 85,81
18 Prueba Nº09 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 21/08/0116 Mafia 4 - 71,15
2 Prueba Nº10 Pequeño Gran Premio Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 21/08/0116 Polyhorn Del Salz 0/0 - 34,66
10 Prueba Nº09 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 21/08/0116 Dollar Du Diabolo 0 - 85,8
4 Prueba Nº10 Pequeño Gran Premio Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 21/08/0116 Nilaos Rouge 0/4 - 31,43
6 Prueba Nº02 1,20 m 2 Fases Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 20/08/0116 Polyhorn Del Salz 0 - 34,88
45 Prueba Nº04 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 20/08/0116 Dollar Du Diabolo E
3 Prueba Nº04 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 20/08/0116 Mafia 0 - 61,89
22 Prueba Nº04 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 20/08/0116 Nilaos Rouge 4 - 63,07
25 Prueba Nº03 1,30 m Dificultades Progresivas Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 20/08/0116 Capirossi Yar 61 - 64,78
40 Prueba Nº11 1,30 m Dificultades Progresivas Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/0116 Capirossi Yar 20 - 67,73
19 Prueba Nº12 Gran Premio Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/0116 Dollar Du Diabolo 4 - 78,55
7 Prueba Nº09 1,10 m 2 Fases Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/0116 Lindossi Yar 0 - 39,2
30 Prueba Nº12 Gran Premio Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/0116 Mafia 9 - 81,41
26 Prueba Nº12 Gran Premio Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/0116 Djingle De Cense D'Heure 8 - 78,06
6 Prueba Nº10 1,20 m A2 Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/0116 Osman Del Pas 0 - 68,62
8 Prueba Nº08 Pequeño Gran Premio Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/0116 Condor 0/Np
24 Prueba Nº08 Pequeño Gran Premio Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/0116 Capirossi Yar 8 - 75,77
5 Prueba Nº07 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/0116 Djingle De Cense D'Heure 0 - 67,75
49 Prueba Nº06 1,20 m 2 Fases Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/0116 Osman Del Pas 4/1 - 49,19
7 Prueba Nº07 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/0116 Dollar Du Diabolo 0 - 71,21
11 Prueba Nº05 1,10 m 2 Fases Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/0116 Lindossi Yar 4 - 51,08
19 Prueba Nº07 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/0116 Mafia 4 - 70,56
42 Prueba Nº03 1,30 m 2 Fases Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 13/08/0116 Capirossi Yar 10 - 64,55
25 Prueba Nº04 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 13/08/0116 Condor 4 - 90,55
25 Prueba Nº02 1,20 m A2 Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 13/08/0116 Osman Del Pas 0 - 76,11
8 Prueba Nº04 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 13/08/0116 Mafia 0 - 65,4
40 Prueba Nº03 1,30 m 2 Fases Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 13/08/0116 Dollar Du Diabolo 9 - 73,48
14 Prueba Nº04 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 13/08/0116 Djingle De Cense D'Heure 0 - 74
6 Prueba Nº01 1,10 m 2 Fases Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 13/08/0116 Olivero del Pas 0 - 28,81
19 Prueba Nº01 1,10 m 2 Fases Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 13/08/0116 Lindossi Yar 8 - 32,46
14 Prueba Nº08 1,45 m A2 CSI4* , Casas Novas (La Coruña) 01/08/0116 Trig Happy Wind van het Eikenh 0 - 80,35
33 Prueba Nº05 1,45 m A2 CSI4* , Casas Novas (La Coruña) 31/07/0116 Trig Happy Wind van het Eikenh 5 - 72,38
28 Prueba Nº02 1,50 m A2 CSI4* , Casas Novas (La Coruña) 30/07/0116 Condor 0 - 74,72
14 Prueba Nº03 1,45 m 2 Fases CSI4* , Casas Novas (La Coruña) 30/07/0116 Trig Happy Wind van het Eikenh 0/4 - 51,06
17 Prueba Nº01 1,35 m 2 Fases CSI4* , Casas Novas (La Coruña) 30/07/0116 Chaccman 0 - 30,04
34 Prueba Nº06 1,50 m 2 Mangas CSI4* , Casas Novas (La Coruña) 31/07/0115 Chaccman 10 - 84,01
18 Prueba Nº02 1,40 m. A2 CSI2*, Vimeiro (Portugal) 14/07/2016 Chaccman 0 - 83,16
2 Prueba Nº01 6 años. A2 CSI2*, Vimeiro (Portugal) 14/07/2016 Polyhorn Del Salz 0 - 81,47
42 Prueba Nº02 1,40 m. A2 CSI2*, Vimeiro (Portugal) 14/07/2016 Happy Wind Vh Eikenhof 13 - 93,5
13 Prueba Nº12 1,35 m Dificultades Progresivas CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/2016 Al-Avi 64 - 62,11
46 Prueba Nº12 1,35 m Dificultades Progresivas CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/2016 Capirossi Yar 17 - 64,71
24 Prueba Nº13 Gran Premio CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 11/07/0116 Mafia 8 - 68,55
12 Prueba Nº13 Gran Premio CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 11/07/0116 Happy Wind Van Het Eikenhof 0/24 - 44,73
4 Prueba Nº13 Gran Premio CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 11/07/0116 Chaccman 0/0 - 33,28
4 Prueba Nº11 1,40 m 2 Fases CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/0116 Happy Wind Van Het Eikenhof 0 - 18,79
32 Prueba Nº09 1,10 m A1 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/0116 Lindossi Yar 4 - ET
10 Prueba Nº11 1,40 m 2 Fases CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/0116 Condor 0 - 19,41
6 Prueba Nº08 1,20 m 2 Fases CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/0116 Al-Avi 0/0 - 25,46
40 Prueba Nº11 1,40 m 2 Fases CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/0116 Chaccman 5 - 58,24
19 Prueba Nº07 1,30 m 2 Fases CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/0116 Condor 0/0 - 23,53
41 Prueba Nº07 1,30 m 2 Fases CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/0116 Al-Avi 0/8 - 25,28
56 Prueba Nº16 1,35 m CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/0116 Happy Wind Van Het Eikenhof 12 - 72,59
42 Prueba Nº07 1,30 m 2 Fases CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/0116 Capirossi Yar 0/14 - 35,99
36 Prueba Nº05 1,10 m A1 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/0116 Lindossi Yar 10 - 80,16
5 Prueba Nº16 1,35 m CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/0116 Mafia 0 - 60,83
41 Prueba Nº02 1,30 m A2 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/0116 Capirossi Yar 6 - 82,68
42 Prueba Nº02 1,30 m A2 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/0116 Condor 6 - 83,93
52 Prueba Nº04 1,20 m A2 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/0116  Al?Avi 4 - 75,33
20 Prueba Nº03 1,10 m A1 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/0116 Olivero del Pas 0 - ET
42 Prueba Nº03 1,10 m A1 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/0116 Lindossi Yar 8 - ET
23 Prueba Nº01 1,35 m A2 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/0116 Happy Wind Van Het Eikenhof 1 - 77,07
11 Prueba Nº02 1,30 m A2 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/0116 Chaccman 0 - 66,52
15 Prueba Nº01 1,35 m A2 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/0116 Mafia 0 - 68,27
5 Prueba Nº11 1,35 m. 2 F XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 19/06/2016 Riddick Fontaine D'o 0 - 25,8
8 Prueba Nº11 1,35 m. 2 F XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 19/06/2016 Djingle De Cense D'Heure 0 - 27,69
43 Prueba Nº11 1,35 m. 2 F XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 19/06/2016 Graf Toppi 12 - 57,02
2 Prueba Nº12 1,45 m. Gran Premio XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 19/06/2016 Chaccman 0/0 - 33,75
4 Prueba Nº12 1,45 m. Gran Premio XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 19/06/2016 Pactol Frace 0/4 - 32,93
22 Prueba Nº07 1,30 m. PGP AM5 XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 18/06/2016 Graf Toppi 4 - 79,49
4 Prueba Nº08 1,40 m. 2 F XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 18/06/2016 Chaccman 0/0 - 25,63
1 Prueba Nº07 1,30 m. PGP AM5 XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 18/06/2016 Nilaos Rouge 0/0 - 32,13
18 Prueba Nº08 1,40 m. 2 F XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 18/06/2016 Djingle De Cense D'Heure 1 - 54,11
20 Prueba Nº07 1,30 m. PGP AM5 XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 18/06/2016 Riddick Fontaine D'o 4 - 79,25
15 Prueba Nº01 1,10 m. A1 XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 17/06/2016 Osman Del Pas 2 - 78,09
3 Prueba Nº04 1,40 m. A2 XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 17/06/2016 Pactol Frace 0 - 62,99
12 Prueba Nº03 1,30 m. A2 XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 17/06/2016 Riddick Fontaine D'o 0 - 74,53
18 Prueba Nº04 1,40 m. A2 XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 17/06/2016 Djingle De Cense D'Heure 4 - 80,89
43 Prueba Nº03 1,30 m. A2 XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 17/06/2016 Graf Toppi 9 - 82,79
8 Prueba Nº04 1,40 m. A2 XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 17/06/2016 Chaccman 0 - 70,21
45 Prueba Nº03 1,30 m. A2 XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 17/06/2016 Nilaos Rouge 10 - 85,6
17 Prueba Nº10 Small Tour Premium. A2 CSI2*, Club de Campo Villa de Madrid 05/06/2016 Polyhorn Del Salz 4 - 75,3
14 Prueba Nº10 Small Tour Premium. A2 CSI2*, Club de Campo Villa de Madrid 05/06/2016 Djingle De Cense D'Heure 3 - 90,1
27 Prueba Nº06 Small Tour Premium. 1,30 m. 2 F CSI2*, Club de Campo Villa de Madrid 04/06/2016 Polyhorn Del Salz 17 - 89,75
8 Prueba Nº07 Medium Tour. 1,35 m. A2 CSI2*, Club de Campo Villa de Madrid 04/06/2016 Djingle De Cense D'Heure 1 - 82,46
17 Prueba Nº02 Small Tour Premium. 1,25 m. A2 CSI2*, Club de Campo Villa de Madrid 03/06/2016 Polyhorn Del Salz 4 - 68,53
21 Prueba Nº02 Small Tour Premium. 1,25 m. A2 CSI2*, Club de Campo Villa de Madrid 03/06/2016 Djingle De Cense D'Heure 5 - 79,11
8 Prueba Nº10 1,10 m. 2 F CSN2*, Centro Hípico Laredo (Cantabria) 28/05/2016 Olivero del Pas 0/0 - 27,95
31 Prueba Nº10 1,10 m. 2 F CSN2*, Centro Hípico Laredo (Cantabria) 28/05/2016 Fernella R
15 Prueba Nº04 1,10 m. A2 CSN2*, Centro Hípico Laredo (Cantabria) 27/05/2016 Olivero del Pas 4 - 59,99
18 Prueba Nº04 1,10 m. A2 CSN2*, Centro Hípico Laredo (Cantabria) 27/05/2016 Fernella 9 - 63,89
14 Prueba Nº21 1,50 m. Gran Premio. AM5 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 15/05/2016 Oeillet Louviere 8 - 80,45
36 Prueba Nº19 1,30 m. A2 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 15/05/2016 Nilaos Rouge 4 - 66,62
17 Prueba Nº15 6 años. A2 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 15/05/2016 Al Avi 17 - 90,51
9 Prueba Nº16 7 años. A2 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 15/05/2016 Djingle De Cense D'Heure 4 - 83,30
10 Prueba Nº21 1,50 m. Gran Premio. AM5 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 15/05/2016 Pactol Frace 4 - 83,43
56 Prueba Nº19 1,30 m. A2 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 15/05/2016 Monboulette Z 14 - 81,75
12 Prueba Nº21 1,50 m. Gran Premio. AM5 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 15/05/2016 Chaccman 4 - 85,83
6 Prueba Nº14 1,45 m. A2 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 14/05/2016 Chaccman 4 - 80,82
7 Prueba Nº09 7 años. A2 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 14/05/2016 Djingle De Cense D'Heure 0 - 77,02
1 Prueba Nº12 1,30 m. 2 F X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 14/05/2016 Nilaos Rouge 0/0 - 23,64
15 Prueba Nº12 1,30 m. 2 F X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 14/05/2016 Monboulette Z 0/0 - 29,12
9 Prueba Nº05 1,30 m. A2 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 13/05/2016 Monboulette Z 0 - 69,91
14 Prueba Nº07 1,45 m. 2 F X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 13/05/2016 Chaccman 4 - 57,49
46 Prueba Nº06 1,35 m. A2 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 13/05/2016 Nilaos Rouge E
12 Prueba Nº02 7 años. A2 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 13/05/2016 Djingle De Cense D'Heure 4 - 79,13
12 Prueba Nº03 1,10 m. 2 F X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 13/05/2016 Al Avi 4 - 26,29
19 Prueba Nº07 1,35 m. A2 CSN5*, Real Club de Pineda de Sevilla 07/05/2016 Chaccman 0 - 61,78
1 Prueba Nº08 1,50 m. Gran Premio. 2 M CSN5*, Real Club de Pineda de Sevilla 07/05/2016 Oeillet Louviere 0/0 - 46,06
28 Prueba Nº07 1,35 m. A2 CSN5*, Real Club de Pineda de Sevilla 07/05/2016 Djingle De Cense D'Heure 1 - 77,04
4 Prueba Nº08 1,50 m. Gran Premio. 2 M CSN5*, Real Club de Pineda de Sevilla 07/05/2016 Siolisco 0/0 - 51,67
4 Prueba Nº06 1,30 m. A2 CSN5*, Real Club de Pineda de Sevilla 07/05/2016 Polyhorn Del Salz 0 - 69,41
36 Prueba Nº07 1,35 m. A2 CSN5*, Real Club de Pineda de Sevilla 07/05/2016 Rubis De Cormeiles 4 - 66,23
4 Prueba Nº03 1,35 m. A2 CSN5*, Real Club de Pineda de Sevilla 06/05/2016 Chaccman 0 - 64,97
3 Prueba Nº04 1,45 m. 2 F CSN5*, Real Club de Pineda de Sevilla 06/05/2016 Siolisco 0 - 34,55
13 Prueba Nº02 1,30 m. A2 CSN5*, Real Club de Pineda de Sevilla 06/05/2016 Polyhorn Del Salz 0 - 81,67
10 Prueba Nº04 1,45 m. 2 F CSN5*, Real Club de Pineda de Sevilla 06/05/2016 Rubis De Cormeiles 4 - 41,41
39 Prueba Nº02 1,30 m. A2 CSN5*, Real Club de Pineda de Sevilla 06/05/2016 Djingle De Cense D'Heure 5 - 85,21
1 Prueba Nº20 5 años. A1 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 24/04/2016 Olivero del Pas 0 - ET
2 Prueba Nº17 1,25 m. Amateur A2 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 24/04/2016 Monboulette Z 0 - 92,57
2 Prueba Nº21 6 años. A2 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 24/04/2016 Polyhorn Del Salz 0 - 72,88
3 Prueba Nº18 1,35 m. Gran Premio. AM5 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 24/04/2016 Djingle De Cense D'Heure 0/4 - 46,01
1 Prueba Nº20 5 años. A1 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 24/04/2016 Odina del Pas 0 - ET
20 Prueba Nº18 1,35 m. Gran Premio. AM5 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 24/04/2016 Carpanho R
1 Prueba Nº20 5 años. A1 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 24/04/2016 Fernela Mesie 0 - ET
6 Prueba Nº17 1,25 m. Amateur A2 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 24/04/2016 Mariscal Del Pas R
1 Prueba Nº20 5 años. A1 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 24/04/2016 Osman Del Pas 0 - ET
23 Prueba Nº13 1,10 m. 2 F CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 24/04/2016 Al Avi 16 - 39,29
7 Prueba Nº04 1,20 m. 2 F CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 23/04/2016 Monboulette Z 4 - 28,79
10 Prueba Nº06 1,30 m. A2 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 23/04/2016 Djingle De Cense D'Heure 0 - 82,00
1 Prueba Nº09 5 años. A1 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 23/04/2016 Odina del Pas 0 - ET
3 Prueba Nº10 6 años. A2 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 23/04/2016 Polyhorn Del Salz 0 - 24,69
1 Prueba Nº09 5 años. A1 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 23/04/2016 Fernela Mesie 0 - ET
1 Prueba Nº09 5 años. A1 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 23/04/2016 Olivero del Pas 0 - ET
1 Prueba Nº09 5 años. A1 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 23/04/2016 Osman Del Pas 0 - ET
2 Prueba Nº07 1,30 m. Amateur. A2 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 23/04/2016 Carpanho 4 - 25,29
4 Prueba Nº07 1,30 m. Amateur. A2 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 23/04/2016 Mariscal Del Pas R
23 Prueba Nº14 1,30 m. PGP. A2 CSN4*, Hípica de Toledo 17/04/2016 Nilaos Rouge 4 - 73,42
19 Prueba Nº14 1,30 m. PGP. A2 CSN4*, Hípica de Toledo 17/04/2016 Djingle De Cense D'Heure 1 - 84,3
1 Prueba Nº12 1,20 m-CJ. A1 CSN4*, Hípica de Toledo 17/04/2016 Odina del Pas 0 - ET
7 Prueba Nº15 Gran Premio. 1,45 m. AM5 CSN4*, Hípica de Toledo 17/04/2016 Chaccman 1 - 79,3
1 Prueba Nº15 Gran Premio. 1,45 m. AM5 CSN4*, Hípica de Toledo 17/04/2016 Detroit 0/0 - 35,03
10 Prueba Nº15 Gran Premio. 1,45 m. AM5 CSN4*, Hípica de Toledo 17/04/2016 Oeillet Louviere 4 - 73,9
19 Prueba Nº09 1,40 m. A2 CSN4*, Hípica de Toledo 16/04/2016 Chaccman 1 - 77,72
1 Prueba Nº07 1,20 m-CJ. A1 CSN4*, Hípica de Toledo 16/04/2016 Odina del Pas 0 - ET
15 Prueba Nº09 1,40 m. A2 CSN4*, Hípica de Toledo 16/04/2016 Detroit 0 - 73,76
4 Prueba Nº06 1,35 m. 2 F CSN4*, Hípica de Toledo 15/04/2016 Oeillet Louviere 0/0 - 32,66
12 Prueba Nº05 1,30 m. A2 CSN4*, Hípica de Toledo 15/04/2016 Chaccman 0 - 65,32
6 Prueba Nº06 1,35 m. 2 F CSN4*, Hípica de Toledo 15/04/2016 Nilaos Rouge 0/0 - 33,63
10 Prueba Nº05 1,30 m. A2 CSN4*, Hípica de Toledo 15/04/2016 Detroit 0 - 63,5
1 Prueba Nº03 1,20 m.-CJ. A1 CSN4*, Hípica de Toledo 15/04/2016 Odina del Pas 0 - ET
34 Prueba Nº22 Big Tour A-2. Dif. Progresivas XXII Circuito del Sol (III), Dehesa Montenmedio (España) 04/03/2016 Nilaos Rouge 64 - 66,84
10 Prueba Nº16 Big Tour D. A2 XXII Circuito del Sol (III), Dehesa Montenmedio (España) 03/03/2016 Pactol Frace 0 - 69,78
50 Prueba Nº11 5 años. A2 XXII Circuito del Sol (III), Dehesa Montenmedio (España) 03/03/2016 Odina del Pas 1 - 81,09
1 Prueba Nº12 6 años-A. A2 XXII Circuito del Sol (III), Dehesa Montenmedio (España) 03/03/2016 Polyhorn De Salz 0 - 68,99
30 Prueba Nº11 5 años. A2 XXII Circuito del Sol (III), Dehesa Montenmedio (España) 03/03/2016 Osman Del Pas 0 - 74,8
86 Prueba Nº06 5 años. 2 F XXII Circuito del Sol (III), Dehesa Montenmedio (España) 02/03/2016 Odina del Pas 8 - 35,89
20 Prueba Nº07 6 años-A. 2 F XXII Circuito del Sol (III), Dehesa Montenmedio (España) 02/03/2016 Polyhorn De Salz 1 - 27,95
99 Prueba Nº06 5 años. 2 F XXII Circuito del Sol (III), Dehesa Montenmedio (España) 02/03/2016 Osman Del Pas 21 - 41,26
28 Prueba Nº02 6 años-A. A1 XXII Circuito del Sol (III), Dehesa Montenmedio (España) 01/03/2016 Polyhorn De Salz 4 - ET
1 Prueba Nº01 5 años. A1 XXII Circuito del Sol (III), Dehesa Montenmedio (España) 01/03/2016 Odina del Pas 0 - ET
67 Prueba Nº01 5 años. A1 XXII Circuito del Sol (III), Dehesa Montenmedio (España) 01/03/2016 Osman Del Pas 4 - ET
32 Prueba Nº40 Big Tour B. 2 F XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 28/02/2016 Quebec Gesmeray 1 - 25,66
47 Prueba Nº42 Gran Premio. AM5 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 28/02/2016 Condor*** 12 - 81,67
16 Prueba Nº39 Big Tour A-2. AM5 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 28/02/2016 Nilaos Rouge 0/4 - 35,47
43 Prueba Nº41 Big Tour C. A2 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 28/02/2016 Pactol Frace 4 - 64,39
74 Prueba Nº31 Big Tour A-2. A2 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 27/02/2016 Nilaos Rouge 6 - 80,6
11 Prueba Nº32 Big Tour B. A2 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 27/02/2016 Quebec Gesmeray 0 - 75,91
32 Prueba Nº23 Big Tour B. Dif. Progresivas XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 26/02/2016 Quebec Gesmeray 65 - 63,08
98 Prueba Nº22 Big Tour A-2. 2 F XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 26/02/2016 Nilaos Rouge R
36 Prueba Nº25 Big Tour D. A2 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 26/02/2016 Condor 4 - 81,28
9 Prueba Nº11 5 años. A2 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 25/02/2016 Osman Del Pas 0 - 79,39
20 Prueba Nº16 Big Tour D. A2 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 25/02/2016 Pactol Frace 0 - 64,63
62 Prueba Nº11 5 años. A2 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 25/02/2016 Odina del Pas 4 - 79,68
58 Prueba Nº13 6 años B. A2 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 25/02/2016 Polyhorn De Salz 4 - 62,67
58 Prueba Nº08 6 años-B. 2 F XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 24/02/2016 Polyhorn De Salz 4 - 62,67
102 Prueba Nº06 5 años. 2 F XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 24/02/2016 Osman Del Pas 15 - 73,69
75 Prueba Nº06 5 años. 2 F XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 24/02/2016 Odina del Pas 4 - 46,69
1 Prueba Nº01 5 años. A1 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 23/02/2016 Osman Del Pas 0 - ET
1 Prueba Nº03 6 años-B. A1 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 23/02/2016 Polyhorn De Salz 0 - ET
1 Prueba Nº01 5 años. A1 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 23/02/2016 Odina del Pas 0 - ET
3 Prueba Nº15 1,40 m. Gran Premio. AM5 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 07/02/2016 Oeillet Louviere 0/0 - 29,38
1 Prueba Nº12 1,10 m. A1 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 07/02/2016 Odina del Pas 0 - ET
6 Prueba Nº15 1,40 m. Gran Premio. AM5 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 07/02/2016 Quebec Gesmeray 0/0 - 32,15
7 Prueba Nº15 1,40 m. Gran Premio. AM5 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 07/02/2016 Condor 0/0 - 32,27
32 Prueba Nº14 1,30 m. Dos Fases Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 07/02/2016 Nilaos Rouge 4 - 41,23
1 Prueba Nº12 1,10 m. A1 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 07/02/2016 Osman Del Pas 0 - ET
2 Prueba Nº10 1,35 m. A2 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 06/02/2016 Oeillet Louviere 0 - 66,34
10 Prueba Nº10 1,35 m. A2 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 06/02/2016 Quebec Gesmeray 0 - 76,51
1 Prueba Nº07 1,10 m. A1 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 06/02/2016 Osman Del Pas 0 - ET
7 Prueba Nº07 1,10 m. A1 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 06/02/2016 Odina del Pas 4 - ET
12 Prueba Nº10 1,35 m. A2 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 06/02/2016 Condor 0 - 79,55
3 Prueba Nº09 1,30 m. PGP AM5 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 06/02/2016 Nilaos Rouge 0/0 - 34,36
1 Prueba Nº02 1,10 m. A1 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 05/02/2016 Odina del Pas 0 - ET
1 Prueba Nº02 1,10 m. A1 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 05/02/2016 Osman Del Pas 0 - ET
1 Prueba Nº02 1,10 m. A1 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 05/02/2016