Publicidad

  • Está usted en :
  • >Portada
  • >Palmarés

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Palmarés

Ivan Serrano Saez
Pto. Prueba Concurso Fecha Caballo Punt.
14 Prueba Nº09 Gran Premio 1,60 m CSIO 3*, Drammen (Noruega) 19/05/2019 Tam Tam Du Valon 4 - 80,95
3 Prueba Nº08 1,40 m A2 CSIO 3*, Drammen (Noruega) 19/05/2019 Velcom 0 - 66,81
30 Prueba Nº07 1,45 m A2 + Desempate CSIO 3*, Drammen (Noruega) 18/05/2019 Velcom 5 - 84,15
5 Prueba Nº05 Copa de Naciones CSIO 3*, Drammen (Noruega) 17/05/2019 Tam Tam Du Valon 4/0 - 76,45
54 Prueba Nº02 1,40 m 2 Fases CSIO 3*, Drammen (Noruega) 16/05/2019 Tam Tam Du Valon R
73 Prueba Nº03 1,45 m 2 Fases CSIO 3*, Drammen (Noruega) 16/05/2019 Velcom 4 - 55,47
9 Prueba Nº08 1,30 m A2 CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 05/05/2019 Very Du Marais 0 - 65,18
10 Prueba Nº09 Gran Premio 1,40 m CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 05/05/2019 Vesubio Tame 4 - 69,7
4 Prueba Nº09 Gran Premio 1,40 m CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 05/05/2019 Osman Del Pas 0/0 - 35,25
2 Prueba Nº09 Gran Premio 1,40 m CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 05/05/2019 Coach Cornet Z 0/0 - 34,22
4 Prueba Nº08 1,30 m A2 CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 05/05/2019 Maria Bonita 0 - 60,52
11 Prueba Nº05 PGP 1,30 m CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 04/05/2019 Very Du Marais 4 - 69,4
23 Prueba Nº06 1,40 m 2 Fases CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 04/05/2019 Cognac Du Vert Pignon E
21 Prueba Nº06 1,40 m 2 Fases CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 04/05/2019 Coach Cornet Z 8 - 48,95
7 Prueba Nº06 1,40 m 2 Fases CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 04/05/2019 Vesubio Tame 0/4 - 25,89
20 Prueba Nº05 PGP 1,30 m CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 04/05/2019 Maria Bonita 8 - 71,51
5 Prueba Nº05 PGP 1,30 m CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 04/05/2019 Osman Del Pas 0/NP - 74,55
6 Prueba Nº02 1,30 m 2 Fases CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 03/05/2019 Coach Cornet Z 0/4 - 31,74
7 Prueba Nº03 1,35 m A2 CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 03/05/2019 Cognac Du Vert Pignon 0 - 72,35
4 Prueba Nº03 1,35 m A2 CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 03/05/2019 Osman Del Pas 0 - 70,84
2 Prueba Nº03 1,35 m A2 CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 03/05/2019 Vesubio Tame 0 - 63,56
8 Prueba Nº02 1,30 m 2 Fases CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 03/05/2019 Maria Bonita 0/4 - 32,99
1 Prueba Nº02 1,30 m 2 Fases CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia) 03/05/2019 Very Du Marais 0/0 - 32,82
29 Prueba Nº39 1,45 m A2 + Desempate (Gold 3) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 21/04/2019 Polyhorn Del Salz 4 - 82,75
7 Prueba Nº39 1,45 m A2 + Desempate (Gold 3) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 21/04/2019 Velcom 0/0 - 34,93
3 Prueba Nº38 1,40 m A2 (Gold 2) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 21/04/2019 Azalee De Castelnau 0 - 68,32
19 Prueba Nº28 1,30 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 20/04/2019 Very Du Marais 8 - 67,26
18 Prueba Nº32 Gran Premio 1,50 m (Gold Tour ) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 20/04/2019 Tam Tam Du Valon 4 - 77,15
6 Prueba Nº29 Gran Premio 1,40 m (Silver Tour) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 20/04/2019 Coach Cornet Z 0/0 - 34,33
36 Prueba Nº20 1,40 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2019 Very Du Marais R
67 Prueba Nº23 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2019 Polyhorn Del Salz 4 - 48,98
58 Prueba Nº23 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2019 Velcom 4 - 47,47
3 Prueba Nº22 1,40 m 2 Fases (Gold 3) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2019 Azalee De Castelnau 0/0 - 34,54
9 Prueba Nº20 1,40 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2019 Coach Cornet Z 0 - 79,3
14 Prueba Nº11 1,35 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 18/04/2019 Coach Cornet Z 0 - 64,96
21 Prueba Nº14 1,45 m A2 (Gold 4) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 18/04/2019 Polyhorn Del Salz 4 - 68,88
11 Prueba Nº13 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 18/04/2019 Tam Tam Du Valon 0 - 67,64
5 Prueba Nº13 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 18/04/2019 Azalee De Castelnau 0 - 64,82
18 Prueba Nº10 1,25 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*3* Spring Met lV (Il), Oliva Nova (Valencia) 18/04/2019 Very Du Marais 4 - 64,68
6 Prueba Nº28 1,30 m A2 (Premium 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 14/04/2019 Very Du Marais 0 - 72,56
22 Prueba Nº32 Gran Premio 1,45 m (Master Tour) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 14/04/2019 Velcom 4 - 78,06
6 Prueba Nº32 Gran Premio 1,45 m (Master Tour) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 14/04/2019 Tam Tam Du Valon 0/0 - 39,04
10 Prueba Nº31 1,40 m A2 (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 14/04/2019 Azalee De Castelnau 4 - 74,85
8 Prueba Nº28 1,30 m A2 (Premium 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 14/04/2019 Cognac Du Vert Pignon 0 - 75,28
13 Prueba Nº25 PGP 1,40 m (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 13/04/2019 Azalee De Castelnau 4 - 81,52
3 Prueba Nº25 PGP 1,40 m (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 13/04/2019 Rainman 0/0 - 43,83
14 Prueba Nº22 1,30 m 2 Fases (Premium 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 13/04/2019 Cognac Du Vert Pignon 0/E
1 Prueba Nº21 1,20 m 2 Fases (Premium 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 13/04/2019 Very Du Marais 0/0 - 23,36
6 Prueba Nº18 1,40 m 2 Fases (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 12/04/2019 Azalee De Castelnau 0/0 - 38,86
32 Prueba Nº19 1,45 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 12/04/2019 Rainman 4 - 53,92
18 Prueba Nº19 1,45 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 12/04/2019 Velcom 0/4 - 30,08
1 Prueba Nº15 1,30 m A1 (Premium 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 12/04/2019 Cognac Du Vert Pignon 0 - 80,96
11 Prueba Nº14 1,20 m 2 Fases (Premium 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 12/04/2019 Very Du Marais 0/4 - 57,68
9 Prueba Nº12 1,45 m A2 (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 11/04/2019 Tam Tam Du Valon 0 - 74,28
10 Prueba Nº12 1,45 m A2 (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lII (I), Ces (Valencia) 11/04/2019 Rainman 0 - 76,38
34 Prueba Nº39 Gran Premio 1,45 m (Master Tour) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 31/03/2019 Freak Out R
32 Prueba Nº39 Gran Premio 1,45 m (Master Tour) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 31/03/2019 Azalee De Castelnau 12 - 85,95
3 Prueba Nº22 1,40 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 29/03/2019 Rainman 0/0 - 31,5
28 Prueba Nº23 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 29/03/2019 Azalee De Castelnau 8 - 65,17
9 Prueba Nº23 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 29/03/2019 Freak Out 0 - 66,82
2 Prueba Nº20 1,40 m A2 (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 29/03/2019 Coach Cornet Z 0 - 62,88
2 Prueba Nº14 1,35 m A2 (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 28/03/2019 Polyhorn Del Salz 0 - 74,97
10 Prueba Nº14 1,35 m A2 (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 28/03/2019 Rainman 4 - 73,75
9 Prueba Nº11 1,35 m 2 Fases (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (III), Ces (Valencia) 28/03/2019 Coach Cornet Z 0/6 - 60,87
3 Prueba Nº39 Gran Premio 1,45 m (Master Tour) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 24/03/2019 Tam Tam Du Valon 0/0 - 36,67
10 Prueba Nº39 Gran Premio 1,45 m (Master Tour) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 24/03/2019 Velcom 4 - 79,7
10 Prueba Nº38 1,35 m 2 Fases (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 24/03/2019 Vesuvio Tame 4 - 49,33
5 Prueba Nº31 1,40 m A2 (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 23/03/2019 Vesuvio Tame 4 - 59,91
1 Prueba Nº32 PGP 1,45 m (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 23/03/2019 Freak Out 0/0 - 40,27
12 Prueba Nº29 1,40 m A2 + Desempate (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 23/03/2019 Osman Del Pas R
4 Prueba Nº28 1,30 m A2 (Classic 1) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 23/03/2019 Coach Cornet Z 0 - 60,2
7 Prueba Nº23 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 22/03/2019 Velcom 0 - 72,61
4 Prueba Nº23 1,45 m A2 (Master 4) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 22/03/2019 Freak Out 0 - 71,45
8 Prueba Nº21 1,35 m A2 (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 22/03/2019 Tam Tam Du Valon 0 - 70
8 Prueba Nº20 1,40 m A2 (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 22/03/2019 Osman Del Pas 4 - 61,71
5 Prueba Nº19 1,30 m 2 Fases (Classic 1) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 22/03/2019 Coach Cornet Z 1/0 - 32,88
8 Prueba Nº10 1,25 m A2 (Classic 1) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 21/03/2019 Coach Cornet Z 0 - 70,15
4 Prueba Nº11 1,35 m 2 Fases (Classic 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 21/03/2019 Osman Del Pas 0/0 - 22,89
10 Prueba Nº14 1,40 m A2 (Master 3) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 21/03/2019 Vesuvio Tame 4 - 68,34
23 Prueba Nº13 1,35 m A2 (Master 2) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 21/03/2019 Velcom 4 - 74,69
7 Prueba Nº12 1,30 m 2 Fases (Master 1) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 21/03/2019 Freak Out 0/0 - 34,13
4 Prueba Nº12 1,30 m 2 Fases (Master 1) CSIYH*/1*2* Spring Ces Valencia Tour lI (II), Ces (Valencia) 21/03/2019 Tam Tam Du Valon 0/0 - 31,24
47 Prueba Nº51 Gran Premio 1,50 m (Big Tour D) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 10/03/2019 Rainman 12 - 79,52
14 Prueba Nº50 1,45 m A2 (Big Tour C) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 10/03/2019 Velcom 0 - 69,21
9 Prueba Nº41 1,40 m A2 (Big Tour B) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 09/03/2019 Osman Del Pas 0 - 67,95
35 Prueba Nº42 PGP 1,45 m (Big Tour C) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 09/03/2019 Freak Out 8 - 77,76
7 Prueba Nº40 1,35 m A2 (Big Tour A2) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 09/03/2019 Ecoloco 0 - 59,93
55 Prueba Nº32 1,50 m A2 (Big Tour D) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 08/03/2019 Ecoloco 12 - 72,77
4 Prueba Nº28 1,30 m 2 Fases (Big Tour A1) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 08/03/2019 Azalee De Castelnau 0 - 28,45
20 Prueba Nº30 1,40 m 2 Fases (Big Tour B) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 08/03/2019 Osman Del Pas 0 - 40,05
11 Prueba Nº31 1,45 m 2 Fases (Big Tour C) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 08/03/2019 Velcom 0 - 32,78
56 Prueba Nº20 1,40 m A2 (Big Tour B) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2019 Osman Del Pas 4 - 65,46
33 Prueba Nº21 1,50 m A2 (Big Tour D) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2019 Rainman 4 - 71,54
19 Prueba Nº20 1,40 m A2 (Big Tour B) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2019 Velcom 0 - 63,13
21 Prueba Nº19 1,35 m 2 Fases (Big Tour A2) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2019 Freak Out 0 - 30,68
7 Prueba Nº17 7 Años 1,35 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2019 Maria Bonita 0 - 76,26
5 Prueba Nº17 7 Años 1,35 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2019 Cash Du Rozel 0 - 74,14
40 Prueba Nº15 6 Años 1,25 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2019 Al De Ana 16 - 79,74
25 Prueba Nº13 5 Años 1,10 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2019 James Reuvekamps 4 - 28,9
3 Prueba Nº13 5 Años 1,10 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 07/03/2019 Al Zinedine 0 - 26,63
12 Prueba Nº07 5 Años 1,10 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 06/03/2019 James Reuvekamps 0 - 27,31
24 Prueba Nº12 7 Años 1,30 m A2 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 06/03/2019 Maria Bonita 4 - 71,5
7 Prueba Nº11 7 Años 1,30 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 06/03/2019 Cash Du Rozel 0 - 69,35
7 Prueba Nº10 6 Años 1,20 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 06/03/2019 Al De Ana 0 - 34,88
17 Prueba Nº07 5 Años 1,10 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 06/03/2019 Al Zinedine 0 - 27,81
1 Prueba Nº02 5 Años 1,10 m A1 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 05/03/2019 James Reuvekamps 0
8 Prueba Nº06 7 Años 1,30 m (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 05/03/2019 Maria Bonita 0 - 36,68
11 Prueba Nº05 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 05/03/2019 Cash Du Rozel 0 - 37
36 Prueba Nº03 6 Años 1,20 m A1 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 05/03/2019 Al De Ana 4
1 Prueba Nº01 5 Años 1,10 m A1 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (IV), Montenmedio (Cádiz) 05/03/2019 Al Zinedine 0
42 Prueba Nº51 Gran Premio 1,50 m (Big Tour D) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 03/03/2019 Freak Out R
39 Prueba Nº50 1,45 m A2 (Big Tour C) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 03/03/2019 Rainman 4 - 71,46
45 Prueba Nº41 1,40 m A2 (Big Tour B) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 02/03/2019 Azalee De Castelnau 4 - 72,19
44 Prueba Nº42 PGP 1,45 m (Big Tour C) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 02/03/2019 Ecoloco 12 - 80,66
68 Prueba Nº41 1,40 m A2 (Big Tour B) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 02/03/2019 Osman Del Pas 12 - 73,19
32 Prueba Nº39 1,30 m 2 Fases (Big Tour A1) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 02/03/2019 Bellagio Massuere 12 - 36,93
14 Prueba Nº29 1,35 m 2 Fases (Big Tour A2) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 01/03/2019 Ecoloco 0 - 45,29
10 Prueba Nº32 1,50 m A2 + Desempate (Big Tour D) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 01/03/2019 Freak Out 0/4 - 41,26
9 Prueba Nº31 1,45 m 2 Fases (Big Tour C) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 01/03/2019 Azalee De Castelnau 0 - 32,1
67 Prueba Nº30 1,40 m Dificultades Progresivas (Big Tour B) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 01/03/2019 Osman Del Pas 25 - 60,86
21 Prueba Nº30 1,40 m Dificultades Progresivas (Big Tour B) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 01/03/2019 Rainman 65 - 59,12
33 Prueba Nº28 1,30 m A2 (Big Tour A1) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 01/03/2019 Bellagio Massuere R
15 Prueba Nº14 5 Años 1,05 m A2 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2019 James Reuvekamps 1 - 45,74
41 Prueba Nº21 1,50 m A2 (Big Tour D) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2019 Ecoloco 4 - 76,55
68 Prueba Nº20 1,40 m 2 Fases (Big Tour B) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2019 Rainman 8 - 36
55 Prueba Nº20 1,40 m 2 Fases (Big Tour B) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2019 Osman Del Pas 4 - 38,91
65 Prueba Nº19 1,35 m A2 (Big Tour A2) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2019 Bellagio Massuere 12 - 65,12
30 Prueba Nº18 7 Años 1,30 m A2 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2019 Aloha 8 - 82,15
23 Prueba Nº17 7 Años 1,30 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2019 Maria Bonita 4 - 80,41
22 Prueba Nº17 7 Años 1,30 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2019 Cash Du Rozel 4 - 79,85
17 Prueba Nº16 6 Años 1,20 m A2 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2019 Al De Ana 0 - 74,2
24 Prueba Nº13 5 Años 1,05 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 28/02/2019 Al Zinedine 0 - 43,27
12 Prueba Nº08 5 Años 1,10 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 27/02/2019 Al Zinedine 0 - 26,74
17 Prueba Nº12 7 Años 1,30 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 27/02/2019 Maria Bonita 0 - 79,63
34 Prueba Nº11 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 27/02/2019 Cash Du Rozel 4 - 79,1
17 Prueba Nº11 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 27/02/2019 Aloha 0 - 79,55
13 Prueba Nº09 6 Años 1,20 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 27/02/2019 Al De Ana 0 - 31
15 Prueba Nº07 5 Años 1,10 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 27/02/2019 James Reuvekamps 0 - 27,13
31 Prueba Nº02 5 Años 1,05 m A1 (B) (CSIY*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 26/02/2019 Al Zinedine 4
17 Prueba Nº06 7 Años 1,30 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 26/02/2019 Cash Du Rozel 0 - 35,2
22 Prueba Nº05 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 26/02/2019 Aloha 0 - 38,11
18 Prueba Nº05 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 26/02/2019 Maria Bonita 0 - 36,62
49 Prueba Nº04 6 Años 1,15 m A1 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 26/02/2019 Al De Ana 8
1 Prueba Nº01 5 Años 1,05 m A1 (A) (CSIY*) CSIYH*/4* XXVII Sunshine Tour (III), Montenmedio (Cádiz) 26/02/2019 James Reuvekamps 0
17 Prueba Nº49 1,30 m 2 Fases (Big Tour A1) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 24/02/2019 Rainman 0 - 29,28
12 Prueba Nº50 1,45 m A2 (Big Tour C) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 24/02/2019 Freak Out 0 - 70,54
59 Prueba Nº49 1,30 m 2 Fases (Big Tour A1) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 24/02/2019 Bellagio Massuere 5 - 37,58
23 Prueba Nº39 1,30 m A2 (Big Tour A1) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 23/02/2019 Bellagio Massuere 4 - 82,79
51 Prueba Nº42 PGP 1,45 m (Big Tour C) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 23/02/2019 Rainman 12 - 73,25
35 Prueba Nº41 1,40 m A2 (Big Tour B) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 23/02/2019 Azalee De Castelnau 4 - 81,29
13 Prueba Nº40 1,35 m 2 Fases (Big Tour A2) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 23/02/2019 Osman Del Pas 0 - 38
54 Prueba Nº28 1,30 m A2 (Big Tour A1) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 22/02/2019 Bellagio Massuere 9 - 93,84
61 Prueba Nº32 1,50 m A2 (Big Tour D) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 22/02/2019 Ecoloco 8 - 82,48
25 Prueba Nº30 1,40 m 2 Fases (Big Tour B) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 22/02/2019 Azalee De Castelnau 0 - 43,03
11 Prueba Nº28 1,30 m A2 (Big Tour A1) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 22/02/2019 Osman Del Pas 0 - 84,36
53 Prueba Nº15 6 Años 1,20 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2019 Al De Ana 16 - 81,93
24 Prueba Nº21 1,50 m A2 (Big Tour D) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2019 Rainman 0 - 67,41
23 Prueba Nº20 1,40 m A2 (Big Tour B) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2019 Freak Out 0 - 73,99
67 Prueba Nº19 1,35 m A2 (Big Tour A2) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2019 Azalee De Castelnau 4 - 78,33
44 Prueba Nº19 1,35 m A2 (Big Tour A2) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2019 Ecoloco 0 - 81,85
15 Prueba Nº17 7 Años 1,30 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2019 Cash Du Rozel 0 - 75,4
14 Prueba Nº17 7 Años 1,30 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2019 Maria Bonita 0 - 74,92
11 Prueba Nº17 7 Años 1,30 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2019 Aloha 0 - 73,26
34 Prueba Nº14 5 Años 1,15 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 21/02/2019 Al Zinedine 8 - 46,01
41 Prueba Nº11 7 Años 1,30 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 20/02/2019 Aloha 8 - 68,59
17 Prueba Nº11 7 Años 1,30 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 20/02/2019 Maria Bonita 0 - 70,88
16 Prueba Nº11 7 Años 1,30 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 20/02/2019 Cash Du Rozel 0 - 70,78
38 Prueba Nº09 6 Años 1,20 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 20/02/2019 Al De Ana 4 - 40,58
14 Prueba Nº08 5 Años 1,10 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 20/02/2019 Al Zinedine 0 - 37,43
1 Prueba Nº02 5 Años 1,05 m A1 (B) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 19/02/2019 Al Zinedine 0
35 Prueba Nº05 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 19/02/2019 Aloha 4 - 25,09
13 Prueba Nº05 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 19/02/2019 Cash Du Rozel 0 - 26,51
8 Prueba Nº05 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 19/02/2019 Maria Bonita 0 - 25,78
47 Prueba Nº03 6 Años 1,15 m A1 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* XXVII Sunshine Tour (II), Montenmedio (Cádiz) 19/02/2019 Al De Ana 4
20 Prueba Nº39 Gran Premio 1,50 m (Gold 4) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 27/01/2019 Tam Tam Du Valon 4 - 75,76
56 Prueba Nº38 1,40 m A2 (Gold 2) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 27/01/2019 Carlanda 4 - 74,39
6 Prueba Nº37 1,30 m A2 (Gold 1) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 27/01/2019 Rainman 0 - 63,1
10 Prueba Nº28 1,30 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 26/01/2019 Azalee De Castelnau 0 - 66,81
50 Prueba Nº32 1,45 m A2 + Desempate (Gold 3) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 26/01/2019 Rainman R
38 Prueba Nº29 Gran Premio (Silver 2) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 26/01/2019 Cognac Du Vert Pignon 5 - 80,08
13 Prueba Nº31 1,35 m 2 Fases (Gold 2) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 26/01/2019 Coach Cornet Z 0/0 - 32,94
36 Prueba Nº22 1,40 m 2 Fases (Gold 3) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 25/01/2019 Rainman 0/4 - 43
34 Prueba Nº20 1,40 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 25/01/2019 Azalee De Castelnau 4 - 75,03
11 Prueba Nº21 1,35 m A2 (Gold 2) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 25/01/2019 Coach Cornet Z 0 - 72,06
31 Prueba Nº23 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 25/01/2019 Tam Tam Du Valon 1 - 57,55
68 Prueba Nº22 1,40 m 2 Fases (Gold 3) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 25/01/2019 Carlanda 8/5 - 53,17
48 Prueba Nº20 1,40 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 25/01/2019 Cognac Du Vert Pignon 8 - 73,9
59 Prueba Nº11 1,35 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 24/01/2019 Cognac Du Vert Pignon 8 - 74,55
66 Prueba Nº14 1,45 m A2 (Gold 4) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 24/01/2019 Carlanda 9 - 80,8
52 Prueba Nº12 1,30 m 2 Fases (Gold 1) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 24/01/2019 Coach Cornet Z 8/0 - 45,35
13 Prueba Nº12 1,30 m 2 Fases (Gold 1) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 24/01/2019 Tam Tam Du Valon 0/0 - 40,83
8 Prueba Nº10 1,25 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*3* Spring Met I (II), Oliva Nova (Valencia) 24/01/2019 Azalee De Castelnau 0 - 70,86
33 Prueba Nº11 Gran Premio W 1,60 m (CSI 5*) CSI 5*W/2* , Casas Novas (A Coruña) 09/12/2018 Ecoloco 17 - 78,18
18 Prueba Nº07 Gran Premio 1,60 m (CSI 5*) CSI 5*W/2* , Casas Novas (A Coruña) 08/12/2018 Tam Tam Du Valon 4 - 69,49
34 Prueba Nº04 1,50 m A2 + Desempate (CSI5*) CSI 5*W/2* , Casas Novas (A Coruña) 07/12/2018 Ecoloco 22 - 74,39
11 Prueba Nº03 1,45 m A2 (CSI 5*) CSI 5*W/2* , Casas Novas (A Coruña) 07/12/2018 Tam Tam Du Valon 0 - 74,58
55 Prueba Nº14 1,35 m Dificultades Progresivas CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo (Barcelona) 02/12/2018 Vesuvio Tame 23 - 63,05
7 Prueba Nº15 Gran Premio 1,45 m CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo (Barcelona) 02/12/2018 Rainman 0/8 - 33,33
6 Prueba Nº14 1,35 m Dificultades Progresivas CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo (Barcelona) 02/12/2018 Valeur de Sylphe 65 - 53,55
25 Prueba Nº08 1,25 m Dificultades Progresivas CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo (Barcelona) 01/12/2018 Rainman 65 - 63,59
52 Prueba Nº10 1,40 m A2 CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo (Barcelona) 01/12/2018 Vesubio Tame 8 - 64,99
11 Prueba Nº09 PGP 1,35 m CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo (Barcelona) 01/12/2018 Valeur de Sylphe 4 - 69,93
2 Prueba Nº03 1,25 m 2 Fases CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo (Barcelona) 30/11/2018 Valeur de Sylphe 0/0 - 22,15
34 Prueba Nº05 1,40 m 2 Fases CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo (Barcelona) 30/11/2018 Rainman 0/4 - 36,23
1 Prueba Nº04 1,35 m A2 CSI 2* Christmas Tour (II), Real Club de Polo (Barcelona) 30/11/2018 Vesubio Tame 0 - 56,45
12 Prueba Nº24 1,30 m A2 (Small Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 11/11/2018 Eushuaia Hero 4 - 70,14
8 Prueba Nº24 1,30 m A2 (Small Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 11/11/2018 Carlanda 0 - 79,56
7 Prueba Nº28 Gran Premio 1,50 m 2 Mangas (Big Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 11/11/2018 Tam Tam Du Valon 0/4 - 45,81
18 Prueba Nº27 1,40 m 2 Fases (Big Tour B) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 11/11/2018 Cognac Du Vert Pignon 0/3 - 50,18
2 Prueba Nº27 1,40 m 2 Fases (Big Tour B) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 11/11/2018 Polyhorn Del Salz 0/0 - 34,91
3 Prueba Nº26 1,30 m Caza (Big Tour A) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 11/11/2018 Rainman 65,03
16 Prueba Nº21 1,45 m A2 (Big Tour D) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 10/11/2018 Rainman 4 - 79,88
1 Prueba Nº16 1,30 m A2 + Desempate (Small Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 10/11/2018 Eushuaia Hero 0/0 - 33,21
6 Prueba Nº21 1,45 m A2 (Big Tour D) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 10/11/2018 Polyhorn Del Salz 0 - 73,96
14 Prueba Nº20 1,40 m A2 + Desempate (Big Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 10/11/2018 Cognac Du Vert Pignon 0/E
5 Prueba Nº16 1,30 m A2 + Desempate (Small Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 10/11/2018 Carlanda 0/4 - 35,03
8 Prueba Nº09 1,30 m A2 (Small Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 09/11/2018 Eushuaia Hero 1 - 76,22
8 Prueba Nº13 1,45 m A2 + Desempate (Big Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 09/11/2018 Tam Tam Du Valon 0/0 - 33,51
7 Prueba Nº13 1,45 m A2 + Desempate (Big Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 09/11/2018 Rainman 0/0 - 32,63
25 Prueba Nº12 1,35 m A2 + Desempate (Big Tour B) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 09/11/2018 Cognac Du Vert Pignon 4 - 85,65
12 Prueba Nº09 1,30 m A2 (Small Tour C) CSIYH*/1*/2* Sevilla Horse Tour Autumn (III), Carmona (Sevilla) 09/11/2018 Carlanda 2 - 82,45
1 Prueba Nº23 Gran Premio 1,50 m (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 21/10/2018 Tam Tam Du Valon 0/0 - 45,94
48 Prueba Nº19 1,40 m A2 + Desempate (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 20/10/2018 Vesubio Tame 8 - 71,05
40 Prueba Nº19 1,40 m A2 + Desempate (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 20/10/2018 Polyhorn Del Salz 4 - 75,22
3 Prueba Nº18 1,35 m 2 Fases (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 20/10/2018 Freak Out 0/0 - 23,78
3 Prueba Nº17 1,30 m 2 Fases CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 20/10/2018 Ecoloco 0/0 - 30,59
19 Prueba Nº14 1,45 m 2 Fases (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 19/10/2018 Ecoloco 0/4 - 30,62
61 Prueba Nº13 1,40 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 19/10/2018 Valeur de Sylphe 8 - 74,35
46 Prueba Nº07 1,30 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 18/10/2018 Tam Tam Du Valon 0 - 71,88
28 Prueba Nº09 1,45 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 18/10/2018 Ecoloco 0 - 78,03
24 Prueba Nº09 1,45 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 18/10/2018 Polyhorn Del Salz 0 - 75,07
63 Prueba Nº08 1,40 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 18/10/2018 Valeur de Sylphe 4 - 83,62
4 Prueba Nº08 1,40 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 18/10/2018 Vesubio Tame 0 - 69,24
17 Prueba Nº06 7 Años 1,35 m A2 + Desempate (CSIYH*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 17/10/2018 Coach Cornet Z 5 - 74,46
19 Prueba Nº03 7 Años 1,35 m A2 (CSIYH*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (IV), Vilamoura (Portugal) 16/10/2018 Coach Cornet Z 0 - 77,66
29 Prueba Nº28 Gran Premio 1,50 m (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 14/10/2018 Tam Tam Du Valon 8 - 72,33
75 Prueba Nº26 1,30 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 14/10/2018 Coach Cornet Z R
39 Prueba Nº26 1,30 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 14/10/2018 Valeur de Sylphe 4 - 66,04
6 Prueba Nº21 1,30 m 2 Fases (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 13/10/2018 Coach Cornet Z 0/0 - 30,84
20 Prueba Nº22 1,40 m A2 + Desempate (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 13/10/2018 Vesubio Tame 4 - 70,8
60 Prueba Nº23 1,45 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 13/10/2018 Ecoloco 13 - 77,34
6 Prueba Nº23 1,45 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 13/10/2018 Polyhorn Del Salz 0 - 72,36
43 Prueba Nº21 1,30 m 2 Fases (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 13/10/2018 Tam Tam Du Valon 3 - 60,03
36 Prueba Nº18 1,45 m 2 Fase (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 12/10/2018 Ecoloco 1
1 Prueba Nº16 1,35 m 2 Fases (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 12/10/2018 Vesubio Tame 0/0 - 23,69
12 Prueba Nº15 1,30 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 12/10/2018 Coach Cornet Z 0 - 67,64
99 Prueba Nº17 1,40 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 12/10/2018 Valeur de Sylphe E
18 Prueba Nº11 1,40 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 11/10/2018 Polyhorn Del Salz 0 - 59,3
100 Prueba Nº11 1,40 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 11/10/2018 Vesubio Tame 8 - 60,67
42 Prueba Nº10 1,40 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 11/10/2018 Ecoloco 1 - 81,39
12 Prueba Nº12 1,45 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 11/10/2018 Tam Tam Du Valon 0 - 69,61
53 Prueba Nº10 1,40 m A2 (CSI 3*) CSI 1*/3* Vilamoura Champions Tour (III), Vilamoura (Portugal) 11/10/2018 Valeur de Sylphe 4 - 67,18
1 Prueba Nº14 Final 6 Años 1,35 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Maria Bonita 0 - 71,23
2 Prueba Nº14 Final 6 Años 1,35 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Aloha 0 - 73,52
31 Prueba Nº13 Clasificación Final 5 Años Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Diego Du Bessin 8
18 Prueba Nº13 Clasificación Final 5 Años Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Cantalobos Cero Z 4
18 Prueba Nº13 Clasificación Final 5 Años Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Quisvi Del Pas 4
18 Prueba Nº13 Clasificación Final 5 Años Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Al De Ana 4
7 Prueba Nº13 Clasificación Final 5 Años Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Impressive K 0/4 - 32,34
38 Prueba Nº12 Final 5 Años 1,25 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Diego Du Bessin 4 - 89,4
32 Prueba Nº12 Final 5 Años 1,25 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Cantalobos Cero Z 4 - 85,22
28 Prueba Nº12 Final 5 Años 1,25 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Quisvi Del Pas 4 - 83,16
3 Prueba Nº12 Final 5 Años 1,25 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Impressive K 0 - 80,85
1 Prueba Nº12 Final 5 Años 1,25 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Al De Ana 0 - 77,91
10 Prueba Nº19 Clasificación Final Caballos Nacionales Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Polyhorn Del Salz 16
10 Prueba Nº18 Final Caballos Nacionales Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Polyhorn Del Salz 16 - 92,49
4 Prueba Nº17 Clasificación Final 7 Años Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Victory Gv 4/4 - 35,3
1 Prueba Nº17 Clasificación Final 7 Años Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Osman Del Pas 0
4 Prueba Nº16 Final 7 Años 1,40 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Victory Gv 0 - 84,89
1 Prueba Nº16 Final 7 Años 1,40 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Osman Del Pas 0 - 87,21
7 Prueba Nº15 Clasificación Final 6 Años Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Aloha 8
4 Prueba Nº15 Clasificación Final 6 Años Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Maria Bonita 4
1 Prueba Nº15 Clasificación Final 6 Años Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Classique Des Loups 0/0 - 37,68
3 Prueba Nº14 Final 6 Años 1,35 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 29/09/2018 Classique Des Loups 0 - 75,2
7 Prueba Nº07 2ª Calificativa 6 Años 1,30 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 28/09/2018 Maria Bonita 4 - 85,85
1 Prueba Nº08 2ª Calificativa 7 Años 1,35 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 28/09/2018 Osman Del Pas 0 - 83,39
1 Prueba Nº07 2ª Calificativa 6 Años 1,30 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 28/09/2018 Classique Des Loups 0 - 82,07
18 Prueba Nº07 2ª Calificativa 6 Años 1,30 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 28/09/2018 Aloha 8 - 85,41
1 Prueba Nº11 Caballos Nacionales Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 28/09/2018 Polyhorn Del Salz 0 - 89,69
5 Prueba Nº10 1ª + 2º Calificativa 7 Años 1,35 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 28/09/2018 Victory Gv 4
1 Prueba Nº10 1ª + 2º Calificativa 7 Años 1,35 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 28/09/2018 Osman Del Pas 0
13 Prueba Nº09 1ª + 2º Calificativa 6 Años 1,30 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 28/09/2018 Aloha 8
6 Prueba Nº09 1ª + 2º Calificativa 6 Años 1,30 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 28/09/2018 Maria Bonita 4
1 Prueba Nº09 1ª + 2º Calificativa 6 Años 1,30 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 28/09/2018 Classique Des Loups 0
5 Prueba Nº08 2ª Calificativa 7 Años 1,35 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 28/09/2018 Victory Gv 4 - 83,3
4 Prueba Nº04 1ª Calificativa 7 Años 1,35 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 27/09/2018 Osman Del Pas 0 - 78,87
2 Prueba Nº04 1ª Calificativa 7 Años 1,35 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 27/09/2018 Victory Gv 0 - 77,66
7 Prueba Nº03 1ª Calificativa 6 Años 1,30 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 27/09/2018 Maria Bonita 0 - 91
3 Prueba Nº03 1ª Calificativa 6 Años 1,30 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 27/09/2018 Aloha 0 - 88,39
1 Prueba Nº03 1ª Calificativa 6 Años 1,30 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 27/09/2018 Classique Des Loups 0 - 88,11
28 Prueba Nº02 1ª Calificativa 5 Años 1,20 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 27/09/2018 Diego Du Bessin 4 - ET
28 Prueba Nº02 1ª Calificativa 5 Años 1,20 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 27/09/2018 Al De Ana 4 - ET
1 Prueba Nº02 1ª Calificativa 5 Años 1,20 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 27/09/2018 Quisvi Del Pas 0 - ET
1 Prueba Nº02 1ª Calificativa 5 Años 1,20 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 27/09/2018 Impressive K 0 - ET
1 Prueba Nº02 1ª Calificativa 5 Años 1,20 m Campeonato de España Caballos Nacionales y Caballos Jóvenes, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 27/09/2018 Cantalobos Cero Z 0 - ET
6 Prueba Nº20 1,30 m Dificultades Progresivas CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 23/09/2018 Bellagio Massuere 64 - 65,15
17 Prueba Nº17 1 m A2 CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 23/09/2018 Dado Arratia 0 - 67,23
34 Prueba Nº21 Gran Premio 1,40 m CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 23/09/2018 Rainman R
1 Prueba Nº21 Gran Premio 1,40 m CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 23/09/2018 Vesubio Tame 0/0 - 29,33
19 Prueba Nº20 1,30 m Dificultades Progresivas CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 23/09/2018 Valeur de Sylphe 44 - 56,02
5 Prueba Nº14 1,35 m A2 CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 22/09/2018 Cognac Du Vert Pignon 0 - 63,87
12 Prueba Nº13 PGP 1,30 m CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 22/09/2018 Maria Bonita 4 - 69,09
29 Prueba Nº14 1,35 m A2 CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 22/09/2018 Bellagio Massuere 15 - 95,91
16 Prueba Nº14 1,35 m A2 CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 22/09/2018 Valeur de Sylphe 4 - 60,39
13 Prueba Nº13 PGP 1,30 m CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 22/09/2018 Victory Gv 5 - 72,13
6 Prueba Nº06 1,30 m A2 CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 21/09/2018 Valeur de Sylphe 0 - 62,28
6 Prueba Nº05 1,20 m 2 Fases CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 21/09/2018 Maria Bonita 0/0 - 26,37
15 Prueba Nº07 1,35 m 2 Fases CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 21/09/2018 Victory Gv 1/0 - 35,9
8 Prueba Nº07 1,35 m 2 Fases CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 21/09/2018 Rainman 0/0 - 30,98
2 Prueba Nº07 1,35 m 2 Fases CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 21/09/2018 Vesubio Tame 0/0 - 26,92
28 Prueba Nº06 1,30 m A2 CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 21/09/2018 Bellagio Massuere 10 - 78,76
5 Prueba Nº06 1,30 m A2 CSA 3*, Hípica Etxabarri - Ibiña (Álava) 21/09/2018 Cognac Du Vert Pignon 0 - 61,49
30 Prueba Nº20 Gran Premio 1,40 m CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 16/09/2018 Vetiver De Mai R
30 Prueba Nº20 Gran Premio 1,40 m CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 16/09/2018 Osman Del Pas R
1 Prueba Nº20 Gran Premio 1,40 m CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 16/09/2018 Tam Tam Du Valon 0/0 - 38,74
24 Prueba Nº19 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 16/09/2018 Aloha 58 - 58,22
12 Prueba Nº19 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 16/09/2018 Coach Cornert Z 65 - 60,89
5 Prueba Nº13 PGP 1,30 m CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 15/09/2018 Aloha 0/12 - 40,36
30 Prueba Nº14 1,35 m A2 CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 15/09/2018 Jaguar De Tiji R
24 Prueba Nº14 1,35 m A2 CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 15/09/2018 Vetiver De Mai 10 - 83,31
3 Prueba Nº14 1,35 m A2 CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 15/09/2018 Tam Tam Du Valon 0 - 63,08
21 Prueba Nº13 PGP 1,30 m CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 15/09/2018 Coach Cornert Z 8 - 77,26
16 Prueba Nº13 PGP 1,30 m CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 15/09/2018 Osman Del Pas 6 - 87,32
5 Prueba Nº06 1,30 m A2 CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 14/09/2018 Aloha 0 - 71,44
22 Prueba Nº06 1,30 m A2 CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 14/09/2018 Coach Cornert Z 8 - 72,6
10 Prueba Nº03 1,10 m 2 Fases CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 14/09/2018 Al De Ana 0/1 - 46,28
16 Prueba Nº07 1,35 m 2 Fases CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 14/09/2018 Vetiver De Mai 4 - 51,37
16 Prueba Nº07 1,35 m 2 Fases CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 14/09/2018 Jaguar De Tiji 4 - 49,64
16 Prueba Nº07 1,35 m 2 Fases CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 14/09/2018 Osman Del Pas 4 - 49,47
36 Prueba Nº06 1,30 m A2 CSN 3*, Equus Duri (Zamora) 14/09/2018 Tam Tam Du Valon R
17 Prueba Nº10 Gran Premio 1,35 m (CSIYH*) CSIO 5*, Gijón 01/09/2018 Classique Des Loups 4 - 83,96
31 Prueba Nº12 1,60 m A2 + Desempate CSIO 5*, Gijón 01/09/2018 Ecoloco 8 - 77,78
2 Prueba Nº08 1,40 m A2 + Desempate CSIO 5*, Gijón 31/08/2018 Polyhorn Del Salz 0/0 - 38,4
6 Prueba Nº05 6 - 7 Años 1,30 m 2 Fases (CSIYH*) CSIO 5*, Gijón 30/08/2018 Classique Des Loups 0/0 - 35,37
19 Prueba Nº06 1,40 m 2 Fases CSIO 5*, Gijón 30/08/2018 Polyhorn Del Salz 0/0 - 31,97
17 Prueba Nº07 1,50 m A2 CSIO 5*, Gijón 30/08/2018 Ecoloco 0 - 75,55
22 Prueba Nº04 1,50 m 2 Fases CSIO 5*, Gijón 29/08/2018 Ecoloco 0/0 - 31,92
45 Prueba Nº02 1,40 m A2 (A) CSIO 5*, Gijón 29/08/2018 Polyhorn Del Salz 4 - 83,13
10 Prueba Nº01 6 - 7 Años 1,30 m A2 (CSIYH*) CSIO 5*, Gijón 29/08/2018 Classique Des Loups 0 - 72,33
42 Prueba Nº18 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Ávila (Ávila) 26/08/2018 Rainman R
2 Prueba Nº18 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Ávila (Ávila) 26/08/2018 Tam Tam Du Valon 0/0 - 39,58
1 Prueba Nº18 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Ávila (Ávila) 26/08/2018 Vesubio Tame 0/0 - 32,12
13 Prueba Nº14 PGP 1,30 m CSN 4*, Ávila (Ávila) 25/08/2018 Coach Cornet Z 1 - 69,02
6 Prueba Nº14 PGP 1,30 m CSN 4*, Ávila (Ávila) 25/08/2018 Jaguar De Tiji 0/4 - 37,83
37 Prueba Nº14 PGP 1,30 m CSN 4*, Ávila (Ávila) 25/08/2018 Valeur de Sylphe 4 - 67,97
42 Prueba Nº10 1,30 m 2 Fases CSN 4*, Ávila (Ávila) 24/08/2018 Valeur de Sylphe 4 - 44,64
10 Prueba Nº10 1,30 m 2 Fases CSN 4*, Ávila (Ávila) 24/08/2018 Rainman 0/0 - 30,05
66 Prueba Nº11 1,40 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 24/08/2018 Tam Tam Du Valon R
30 Prueba Nº11 1,40 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 24/08/2018 Jaguar De Tiji 4 - 64,49
12 Prueba Nº10 1,30 m 2 Fases CSN 4*, Ávila (Ávila) 24/08/2018 Coach Cornet Z 0/0 - 30,51
71 Prueba Nº08 1,35 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 23/08/2018 Jaguar De Tiji R
59 Prueba Nº08 1,35 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 23/08/2018 Coach Cornet Z 8 - 82,54
60 Prueba Nº08 1,35 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 23/08/2018 Valeur de Sylphe 12 - 68,97
30 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Ávila (Ávila) 22/08/2018 Rainman 0/R
17 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Ávila (Ávila) 22/08/2018 Jaguar De Tiji 0/4 - 25,3
4 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Ávila (Ávila) 22/08/2018 Vesubio Tame 0/0 - 24,2
28 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 22/08/2018 Coach Cornet Z 4 - 66,65
9 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 22/08/2018 Valeur de Sylphe 0 - 58,32
8 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 4*, Ávila (Ávila) 22/08/2018 Tam Tam Du Valon 0 - 57,89
12 Prueba Nº13 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 19/08/2018 Vesubio Tame 4 - 73,96
6 Prueba Nº13 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 19/08/2018 Ecoloco 0/0 - 40,72
50 Prueba Nº12 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 19/08/2018 Vetiver De Mai 13 - 55,4
38 Prueba Nº12 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 19/08/2018 Coach Cornet Z 4 - 51,45
25 Prueba Nº13 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 19/08/2018 Cognac Du Vert Pignon 9 - 79,4
44 Prueba Nº08 1,40 m A2 CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 18/08/2018 Cognac Du Vert Pignon 9 - 77,47
10 Prueba Nº08 1,40 m A2 CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 18/08/2018 Vetiver De Mai 0 - 72,69
4 Prueba Nº08 1,40 m A2 CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 18/08/2018 Polyhorn Del Salz 0 - 65,46
44 Prueba Nº07 PGP 1,35 m CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 18/08/2018 Coach Cornet Z E
49 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 17/08/2018 Vetiver De Mai 5 - 52,09
5 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 17/08/2018 Polyhorn Del Salz 0 - 66,93
42 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 17/08/2018 Cognac Du Vert Pignon 1 - 54,45
1 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 17/08/2018 Vesubio Tame 0/0 - 28,86
15 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 17/08/2018 Coach Cornet Z 0 - 75,33
12 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 4*, Club Hípico Astur (Gijón) 17/08/2018 Ecoloco 0 - 71,68
3 Prueba Nº14 7 Años 1,35 m A2 CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/2018 Victory Gv 0 - 80,53
4 Prueba Nº13 6 Años 1,30 m A2 CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/2018 Classique Des Loups 4 - 80,37
3 Prueba Nº12 5 Años 1,20 m 2 Fases CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/2018 Impressive K 0/0 - 44,71
1 Prueba Nº13 6 Años 1,30 m A2 CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/2018 Maria Bonita 0 - 78,63
6 Prueba Nº13 6 Años 1,30 m A2 CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/2018 Aloha 4 - 81,77
1 Prueba Nº14 7 Años 1,35 m A2 CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/2018 Osman Del Pas 0 - 79,25
8 Prueba Nº14 7 Años 1,35 m A2 CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/2018 Bellagio Massuere 4 - 85,85
10 Prueba Nº12 5 Años 1,20 m 2 Fases CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/2018 Al De Ana 0/4 - 46,96
4 Prueba Nº06 6 Años 1,25 m 2 Fases CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/2018 Aloha 0/0 - 36,99
4 Prueba Nº07 7 Años 1,30 m 2 Fases CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/2018 Bellagio Massuere 0/0 - 38,08
2 Prueba Nº07 7 Años 1,30 m 2 Fases CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/2018 Osman Del Pas 0/0 - 37,45
1 Prueba Nº07 7 Años 1,30 m 2 Fases CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/2018 Victory Gv 0/0 - 35,43
3 Prueba Nº06 6 Años 1,25 m 2 Fases CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/2018 Maria Bonita 0/0 - 36,78
1 Prueba Nº06 6 Años 1,25 m 2 Fases CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/2018 Classique Des Loups 0/0 - 34,66
1 Prueba Nº05 5 Años 1,15 m A1 CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/2018 Impressive K 0 - ET
1 Prueba Nº05 5 Años 1,15 m A1 CSN CJ & CSS, Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/2018 Al De Ana 0 - ET
3 Prueba Nº11 1,30 m 2 Fases CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 12/08/2018 Valeur de Sylphe 0/0 - 28,17
47 Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 12/08/2018 Jaguar De Tiji R
10 Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 12/08/2018 Ecoloco 0/4 - 37,91
6 Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 12/08/2018 Rainman 0/4 - 35,93
13 Prueba Nº07 PGP 1,30 m CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 11/08/2018 Valeur de Sylphe 0/8 - 46,73
5 Prueba Nº08 1,35 m A2 CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 11/08/2018 Jaguar De Tiji 0 - 77,78
4 Prueba Nº07 PGP 1,30 m CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 11/08/2018 Cognac Du Vert Pignon 0/0 - 42,2
30 Prueba Nº08 1,35 m A2 CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 11/08/2018 Vetiver De Mai 5 - 87,81
17 Prueba Nº08 1,35 m A2 CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 11/08/2018 Ecoloco 2 - 90,26
35 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 10/08/2018 Cognac Du Vert Pignon 4 - 73,18
26 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 10/08/2018 Ecoloco 1 - 79,15
40 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 10/08/2018 Jaguar De Tiji 6 - 59,19
32 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 10/08/2018 Vetiver De Mai 4 - 48,81
2 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 10/08/2018 Rainman 0/0 - 29,16
34 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Gijón) 10/08/2018 Valeur de Sylphe 4 - 72,55
14 Prueba Nº27 Gran Premio 1,40 m CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 05/08/2018 Vesubio Tame 8 - 76,5
19 Prueba Nº26 1,30 m Velocidad y Manejabilidad CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 05/08/2018 Aloha 87,75
26 Prueba Nº27 Gran Premio 1,40 m CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 05/08/2018 Bellagio Massuere R
4 Prueba Nº27 Gran Premio 1,40 m CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 05/08/2018 Rainman 0/8 - 40,97
20 Prueba Nº22 1,35 m A2 CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 04/08/2018 Coach Cornet Z 7 - 99,31
19 Prueba Nº22 1,35 m A2 CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 04/08/2018 Bellagio Massuere 6 - 94,94
18 Prueba Nº22 1,35 m A2 CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 04/08/2018 Victory Gv 6 - 94,7
23 Prueba Nº21 PGP 1,30 m CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 04/08/2018 Aloha E
28 Prueba Nº17 1,30 m A2 CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 03/08/2018 Aloha R
6 Prueba Nº17 1,30 m A2 CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 03/08/2018 Coach Cornet Z 0 - 79,76
23 Prueba Nº18 1,35 m 2 Fases CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 03/08/2018 Victory Gv 4 - 45,24
7 Prueba Nº18 1,35 m 2 Fases CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 03/08/2018 Rainman 0/0 - 36,8
2 Prueba Nº18 1,35 m 2 Fases CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 03/08/2018 Vesubio Tame 0/0 - 33,06
9 Prueba Nº13 6 Años 1,30 m A2 CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 01/08/2018 Al Tuntun 8 - 91,54
3 Prueba Nº12 5 Años 1,20 m 2 Fases CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 01/08/2018 Cantalobos Cera Z 0/0 - 46,5
2 Prueba Nº13 6 Años 1,30 m A2 CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 01/08/2018 Classique Des Loups 4 - 83,26
13 Prueba Nº06 6 Años 1,25 m 2 Fases CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 31/07/2018 Al Tuntun 4/8 - 47,73
1 Prueba Nº05 5 Años 1,15 m A1 CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 31/07/2018 Cantalobos Cera Z 0 - ET
2 Prueba Nº06 6 Años 1,25 m 2 Fases CSN 3* / CSNJ Ruta Costa Astur (III), Luanco (Asturias) 31/07/2018 Classique Des Loups 0/0 - 37,7
8 Prueba Nº11 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 29/07/2018 Valeur de Sylphe 65 - 55,65
19 Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 29/07/2018 Osman Del Pas 12 - 79,89
12 Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 29/07/2018 Jaguar De Tiji 8 - 74,52
3 Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 29/07/2018 Rainman 4 - 73,17
14 Prueba Nº08 1,35 m A2 CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 28/07/2018 Osman Del Pas 4 - 75,95
4 Prueba Nº08 1,35 m A2 CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 28/07/2018 Rainman 0 - 69,94
5 Prueba Nº07 PGP 1,30 m CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 28/07/2018 Maria Bonita 0/0 - 46,74
25 Prueba Nº07 PGP 1,30 m CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 28/07/2018 Valeur de Sylphe 8 - 80,79
26 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 27/07/2018 Rainman 9 - 64,01
3 Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 27/07/2018 Jaguar De Tiji 0/0 - 28,24
23 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 27/07/2018 Maria Bonita 4 - 76,63
22 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 27/07/2018 Valeur de Sylphe 4 - 75,33
15 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 3* Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 27/07/2018 Osman Del Pas 4 - 72,15
12 Prueba Nº32 Gran Premio 1,40 m CSN 3*/CJ Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Aviles) 22/07/2018 Jaguar De Tiji 4 - 70,91
4 Prueba Nº32 Gran Premio 1,40 m CSN 3*/CJ Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Aviles) 22/07/2018 Bellagio Massuere 0/0 - 41,93
1 Prueba Nº32 Gran Premio 1,40 m CSN 3*/CJ Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Aviles) 22/07/2018 Vesubio Tame 0/0 - 35,68
6 Prueba Nº24 1,35 m A2 CSN 3*/CJ Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Aviles) 21/07/2018 Coach Cornet Z 0 - 70,27
5 Prueba Nº24 1,35 m A2 CSN 3*/CJ Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Aviles) 21/07/2018 Jaguar De Tiji 0 - 65,65
9 Prueba Nº24 1,35 m A2 CSN 3*/CJ Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Aviles) 21/07/2018 Bellagio Massuere 0 - 73,01
1 Prueba Nº16 1,35 m 2 Fases CSN 3*/CJ Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Aviles) 20/07/2018 Vesubio Tame 0/0 - 23,63
8 Prueba Nº14 1,30 m A2 CSN 3*/CJ Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Aviles) 20/07/2018 Bellagio Massuere 0 - 64,27
7 Prueba Nº16 1,35 m 2 Fases CSN 3*/CJ Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Aviles) 20/07/2018 Jaguar De Tiji 0/0 - 27,96
9 Prueba Nº14 1,30 m A2 CSN 3*/CJ Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Aviles) 20/07/2018 Coach Cornet Z 0 - 67,02
7 Prueba Nº08 Copa de Naciones CSIO 5*, Falsterbo (Suecia) 15/07/2018 Didam Dp 8/8
30 Prueba Nº05 Gran Premio 1,60 m CSIO 5*, Falsterbo (Suecia) 13/07/2018 Didam Dp 8 - 83,67
37 Prueba Nº02 1,50 m A2 CSIO 5*, Falsterbo (Suecia) 12/07/2018 Didam Dp 8 - 81,98
4 Prueba Nº17 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 08/07/2018 Vesubio Tame 0/4 - 42,93
15 Prueba Nº16 1,35 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 08/07/2018 Aloha 4 - 65,5
20 Prueba Nº17 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 08/07/2018 Rainman R
5 Prueba Nº17 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 08/07/2018 Jaguar De Tiji 4/0 - 44,98
23 Prueba Nº16 1,35 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 08/07/2018 Coach Cornet Z 8 - 62,78
47 Prueba Nº14 PGP 1,30 m CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 07/07/2018 Cognac Du Vert Pignon 8 - 66,44
52 Prueba Nº14 PGP 1,30 m CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 07/07/2018 Coach Cornet Z 8 - 88,43
8 Prueba Nº14 PGP 1,30 m CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 07/07/2018 Aloha 0/0 - 38,13
37 Prueba Nº07 PGP 1,10 m CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 06/07/2018 Al De Ana 4 - 73,24
18 Prueba Nº07 PGP 1,10 m CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 06/07/2018 Vito 0 - 66,36
11 Prueba Nº09 1,40 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 06/07/2018 Rainman 4 - 62,82
4 Prueba Nº09 1,40 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 06/07/2018 Jaguar De Tiji 0 - 64,15
1 Prueba Nº09 1,40 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 06/07/2018 Vesubio Tame 0 - 58,73
86 Prueba Nº08 1,25 m 2 Fases CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 06/07/2018 Cognac Du Vert Pignon R
47 Prueba Nº08 1,25 m 2 Fases CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 06/07/2018 Aloha 4 - 51,86
43 Prueba Nº08 1,25 m 2 Fases CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 06/07/2018 Coach Cornet Z 4 - 49,93
21 Prueba Nº02 1,10 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 05/07/2018 Vito 0 - 79
3 Prueba Nº05 1,40 m 2 Fases CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 05/07/2018 Vesubio Tame 0/0 - 39,03
39 Prueba Nº04 1,30 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 05/07/2018 Aloha 12 - 80,05
24 Prueba Nº04 1,30 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 05/07/2018 Coach Cornet Z 4 - 79,63
2 Prueba Nº04 1,30 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 05/07/2018 Jaguar De Tiji 0 - 65,5
46 Prueba Nº02 1,10 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 05/07/2018 Al De Ana 12 - 84,28
21 Prueba Nº05 1,40 m 2 Fases CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 05/07/2018 Cognac Du Vert Pignon E
7 Prueba Nº05 1,40 m 2 Fases CSN 4*, Finca El Pinar - Codorniz (Segovia) 05/07/2018 Rainman 0/4 - 37,25
9 Prueba Nº09 Gran Premio 1,45 m CSI 2*, La Magdalena (Santander) 01/07/2018 Tam Tam Du Valon 7 - 87,69
38 Prueba Nº08 1,30 m A2 CSI 2*, La Magdalena (Santander) 01/07/2018 Osman Del Pas 4 - 72,29
22 Prueba Nº05 1,30 m A2 CSI 2*, La Magdalena (Santander) 30/06/2018 Osman Del Pas 4 - 75
7 Prueba Nº03 1,40 m A2 CSI 2*, La Magdalena (Santander) 29/06/2018 Tam Tam Du Valon 0 - 68,85
12 Prueba Nº02 1,30 m 2 Fases CSI 2*, La Magdalena (Santander) 29/06/2018 Osman Del Pas 0/0 - 26,05
15 Prueba Nº17 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 24/06/2018 Aloha 58 - 56,01
12 Prueba Nº18 Gran Premio 1,35 m CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 24/06/2018 Jaguar De Tiji 8 - 78,59
3 Prueba Nº18 Gran Premio 1,35 m CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 24/06/2018 Rainman 0/0 - 51,44
2 Prueba Nº18 Gran Premio 1,35 m CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 24/06/2018 Cognac Du Vert Pignon 0/0 - 49,66
11 Prueba Nº17 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 24/06/2018 Al Tuntun 64 - 63,69
10 Prueba Nº17 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 24/06/2018 Bellagio Massuere 65 - 62,36
16 Prueba Nº15 1,10 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 24/06/2018 Vito 4/1 - 41,25
11 Prueba Nº15 1,10 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 24/06/2018 Ikel 1/1 - 41,45
10 Prueba Nº15 1,10 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 24/06/2018 Al-Deana 1/1 - 41,16
9 Prueba Nº14 1 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 24/06/2018 Quisvi Del Pas 5/2 - 44,7
8 Prueba Nº14 1 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 24/06/2018 Impressive K 4/0 - 39,75
12 Prueba Nº08 1 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 23/06/2018 Quisvi Del Pas 4/0 - 38,54
6 Prueba Nº08 1 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 23/06/2018 Impressive K 0/0 - 35,31
19 Prueba Nº12 1,35 m A2 CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 23/06/2018 Rainman R
12 Prueba Nº12 1,35 m A2 CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 23/06/2018 Jaguar De Tiji 4 - 80,23
10 Prueba Nº12 1,35 m A2 CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 23/06/2018 Bellagio Massuere 0 - 87,4
16 Prueba Nº11 PGP 1,30 m CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 23/06/2018 Al Tuntun 22 - 108,65
12 Prueba Nº11 PGP 1,30 m CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 23/06/2018 Aloha 4 - 83,43
12 Prueba Nº09 1,10 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 23/06/2018 Al-Deana 4/0 - 38,91
9 Prueba Nº09 1,10 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 23/06/2018 Ikel 0/0 - 39,57
8 Prueba Nº09 1,10 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 23/06/2018 Vito 0/0 - 36,65
5 Prueba Nº05 1,30 m A2 CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 22/06/2018 Bellagio Massuere 3 - 91,7
18 Prueba Nº06 1,35 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 22/06/2018 Jaguar De Tiji R
18 Prueba Nº06 1,35 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 22/06/2018 Cognac Du Vert R
5 Prueba Nº06 1,35 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 22/06/2018 Rainman 0/0 - 29,29
17 Prueba Nº04 1,20 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 22/06/2018 Al Tuntun 0/0 - 26,27
14 Prueba Nº04 1,20 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 22/06/2018 Aloha 0/0 - 24,03
20 Prueba Nº03 1,10 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 22/06/2018 Ikel 4/2 - 43,52
18 Prueba Nº03 1,10 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 22/06/2018 Quivi Del Pas 4/1 - 40,69
10 Prueba Nº03 1,10 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 22/06/2018 Al-Deana 0/2 - 43,4
6 Prueba Nº02 1 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 22/06/2018 Impressive K 0/1 - 39,24
5 Prueba Nº02 1 m 2 Fases CSN 3* LXX Ciudad de León, León (León) 22/06/2018 Vito 0/1 - 39,2
1 Prueba Nº15 Gran Premio 1,45 m XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 17/06/2018 Cognac Du Vert Pignon 0/0 - 30,87
47 Prueba Nº14 1,35 m 2 Fases XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 17/06/2018 Coach Cornet Z 14 - 75,57
33 Prueba Nº14 1,35 m 2 Fases XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 17/06/2018 Cash De La Cense 4 - 48,56
10 Prueba Nº15 Gran Premio 1,45 m XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 17/06/2018 Rainman 4 - 78,11
18 Prueba Nº14 1,35 m 2 Fases XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 17/06/2018 Bellagio Massuere 0/4 - 31,92
25 Prueba Nº09 PGP 1,30 m A2 + Desempate XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 16/06/2018 Coach Cornet Z 1 - 81,6
14 Prueba Nº09 PGP 1,30 m A2 + Desempate XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 16/06/2018 Jaguar De Tiji 0/4 - 44,53
17 Prueba Nº09 PGP 1,30 m A2 + Desempate XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 16/06/2018 Cash De La Cense 0/NP
27 Prueba Nº07 1,10 m A1 XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 16/06/2018 Impressive K 8 - ET
1 Prueba Nº07 1,10 m A1 XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 16/06/2018 Cantalobos Cera Z 0 - ET
43 Prueba Nº10 1,40 m 2 Fases XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 16/06/2018 Bellagio Massuere 4 - 50,56
10 Prueba Nº10 1,40 m 2 Fases XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 16/06/2018 Rainman 0/0 - 33
55 Prueba Nº04 1,30 m A2 XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 15/06/2018 Bellagio Massuere 4 - 71,6
10 Prueba Nº03 1,20 m 2 Fases XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 15/06/2018 Cash De La Cense 0/0 - 32,24
1 Prueba Nº02 1,10 m A1 XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 15/06/2018 Cantalobos Cera Z 0 - ET
22 Prueba Nº02 1,10 m A1 XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 15/06/2018 Impressive K 4 - ET
15 Prueba Nº05 1,40 m A2 XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 15/06/2018 Rainman 0 - 71,75
8 Prueba Nº05 1,40 m A2 XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 15/06/2018 Cognac Du Vert Pignon 0 - 68,67
60 Prueba Nº04 1,30 m A2 XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 15/06/2018 Coach Cornet Z 4 - 76,02
5 Prueba Nº04 1,30 m A2 XVII Memorial Santiago Pérez de Seoane, Race (Madrid) 15/06/2018 Jaguar De Tiji 0 - 63,01
26 Prueba Nº14 1,45 m A2 (CSI 3*) CSIYH*/1*3*, Lons Le Saunier (Francia) 10/06/2018 Didam Dp 6 - 83,61
23 Prueba Nº15 Gran Premio 1,60 m (CSI 3*) CSIYH*/1*3*, Lons Le Saunier (Francia) 10/06/2018 Tam Tam Du Valon 5 - 81,49
15 Prueba Nº11 1,50 m A2 (CSI 3*) CSIYH*/1*3*, Lons Le Saunier (Francia) 09/06/2018 Didam Dp 0 - 73,97
29 Prueba Nº10 PGP 1,40 m A2 + Desempate (CSI 3*) CSIYH*/1*3*, Lons Le Saunier (Francia) 09/06/2018 Polyhorn Del Salz 4 - 76,6
30 Prueba Nº06 1,50 m A2 + Desempate (CSI 3*) CSIYH*/1*3*, Lons Le Saunier (Francia) 08/06/2018 Tam Tam Du Valon 5 - 78,53
36 Prueba Nº04 1,35 m A2 (CSI 3*) CSIYH*/1*3*, Lons Le Saunier (Francia) 08/06/2018 Didam Dp 4 - 65,01
29 Prueba Nº01 1,30 m 2 Fases (CSI 3*) CSIYH*/1*3*, Lons Le Saunier (Francia) 07/06/2018 Tam Tam Du Valon 0/0 - 40,19
43 Prueba Nº05 1,40 m 2 Fases (CSI 3*) CSIYH*/1*3*, Lons Le Saunier (Francia) 09/06/0118 Polyhorn Del Salz 0/9 - 50,02
24 Prueba Nº19 1,10 m 2 Fases CSN 2*, Centro Hípico Prezanes (Cantabria) 27/05/2018 Al De Ana 4/0 - 27,84
27 Prueba Nº21 GP 1,35 m CSN 2*, Centro Hípico Prezanes (Cantabria) 27/05/2018 Coach Cornet 4 - 69,93
30 Prueba Nº12 1,10 m 2 Fases CSN 2*, Centro Hípico Prezanes (Cantabria) 26/05/2018 Al De Ana 0/5 - 42,29
13 Prueba Nº11 1 m A1 CSN 2*, Centro Hípico Prezanes (Cantabria) 26/05/2018 Cuartaqus Del Pas 4 - ET
23 Prueba Nº02 1,20 m A2 CSN 2*, Centro Hípico Prezanes (Cantabria) 25/05/2018 Nabab De Llamosas 1 - 81,23
12 Prueba Nº12 GP 1,45 m CSI 2*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 20/05/2018 Tam Tam Du Valon 4 - 85,13
5 Prueba Nº03 1,35 m 2 Fases CSI 2*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 18/05/2018 Tam Tam Du Valon 0/0 - 30.43
9 Prueba Nº04 1,40 m A2 CSI 2*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 18/05/2018 Didam Dp 0 - 78.10
1 Prueba Nº18 Gran Premio 1,50 m II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 13/05/2018 Tam Tam Du Valon 0/NP
3 Prueba Nº17 1,35 m Dificultades Progresivas II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 13/05/2018 Vesubio Tame 65 - 50,22
18 Prueba Nº18 Gran Premio 1,50 m II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 13/05/2018 Cognac Du Vert Pignon 21 - 80,21
1 Prueba Nº18 Gran Premio 1,50 m II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 13/05/2018 Didam Dp 0/NP
14 Prueba Nº17 1,35 m Dificultades Progresivas II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 13/05/2018 Polyhorn Del Salz 54 - 69,22
19 Prueba Nº08 1,10 m 2 Fases II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 12/05/2018 Al De Ana 4/0 - 40,16
41 Prueba Nº16 1,30 m A2 II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 12/05/2018 Bellagio Massuere 10 - 85,26
9 Prueba Nº12 1,45 m A2 II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 12/05/2018 Didam Dp 4 - 64,04
8 Prueba Nº12 1,45 m A2 II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 12/05/2018 Vesubio Tame 4 - 63,1
5 Prueba Nº12 1,45 m A2 II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 12/05/2018 Cognac Du Vert Pignon 0 - 68,89
17 Prueba Nº11 PGP 1,40 m II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 12/05/2018 Bellagio Massuere 5 - 82,93
9 Prueba Nº11 PGP 1,40 m II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 12/05/2018 Polyhorn Del Salz 0/4 - 33,11
24 Prueba Nº08 1,10 m 2 Fases II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 12/05/2018 Vito 8/0 - 35,74
4 Prueba Nº06 1,45 m 2 Fases II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 11/05/2018 Cognac Du Vert Pignon 1/0 - 34,87
3 Prueba Nº06 1,45 m 2 Fases II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 11/05/2018 Polyhorn Del Salz 0/0 - 36,2
3 Prueba Nº05 1,35 m A2 II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 11/05/2018 Tam Tam Du Valon 0 - 65,99
9 Prueba Nº04 1,30 m 2 Fases II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 11/05/2018 Bellagio Massuere 0/0 - 35,55
12 Prueba Nº01 1 m A2 II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 11/05/2018 Al De Ana 8 - 71,91
9 Prueba Nº06 1,45 m 2 Fases II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 11/05/2018 Didam Dp 0/4 - 34,56
9 Prueba Nº01 1 m A2 II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 11/05/2018 Vito 0 - 70,24
4 Prueba Nº05 1,35 m A2 II Ruta CES Valencia (I), CES (Valencia) 11/05/2018 Vesubio Tame 0 - 66,44
9 Prueba Nº14 1,40 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 06/05/2018 Rainman 0 - 68,63
8 Prueba Nº14 1,40 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 06/05/2018 Cognac Du Vert Pignon 0 - 68,14
10 Prueba Nº12 7 Años 1,35 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 06/05/2018 Osman Del Pas 4 - 26,38
32 Prueba Nº15 Gran Premio 1,50 m CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 06/05/2018 Vesubio Tame R
13 Prueba Nº15 Gran Premio 1,50 m CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 06/05/2018 Tam Tam Du Valon 4 - 83,39
25 Prueba Nº10 1,45 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 05/05/2018 Polyhorn Del Salz 8 - 71,93
24 Prueba Nº10 1,45 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 05/05/2018 Vesubio Tame 8 - 71,19
6 Prueba Nº07 7 Años 1,35 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 05/05/2018 Osman Del Pas 0 - 79,15
2 Prueba Nº10 1,45 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 05/05/2018 Didam Dp 0 - 66,08
9 Prueba Nº09 1,40 m A2 + Desempate CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 05/05/2018 Rainman 0/10 - 48,42
28 Prueba Nº09 1,40 m A2 + Desempate CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 05/05/2018 Cognac Du Vert Pignon 5 - 81,49
24 Prueba Nº05 1,45 m 2 Fases CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Vesubio Tame 9 - 58,29
25 Prueba Nº05 1,45 m 2 Fases CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Polyhorn Del Salz 10 - 46,29
3 Prueba Nº05 1,45 m 2 Fases CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Tam Tam Du Valon 0 - 39,07
17 Prueba Nº04 1,35 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Cognac Du Vert Pignon 0 - 72,01
16 Prueba Nº04 1,35 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Rainman 0 - 72
5 Prueba Nº04 1,35 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Didam Dp 0 - 66,51
15 Prueba Nº02 7 Años 1,35 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Coach Cornet Z E
10 Prueba Nº02 7 Años 1,35 m A2 CSN 5* "Ruta Primavera II", Real Club de Pineda (Sevilla) 04/05/2018 Osman Del Pas 4 - 75,03
27 Prueba Nº39 Gran Premio 1,45 m (Bronze 4) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 22/04/2018 Tam Tam Du Valon 4 - 79,15
20 Prueba Nº28 1,30 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 21/04/2018 Coach Cornet Z 0 - 80,19
6 Prueba Nº30 1,30 m A2 (Gold 1) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 21/04/2018 Tam Tam Du Valon 0 - 77,22
12 Prueba Nº29 Gran Premio 1,40 m (Silver 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 21/04/2018 Didam Dp 4 - 69,13
39 Prueba Nº32 1,45 m A2 + Desempate (Gold 3) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 21/04/2018 Vesubio Tame 13 - 78,74
27 Prueba Nº32 1,45 m A2 + Desempate (Gold 3) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 21/04/2018 Polyhorn Del Salz 8 - 75,15
5 Prueba Nº20 1,40 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 20/04/2018 Didam Dp 0 - 66,9
34 Prueba Nº19 1,25 m Caza (Silver 1) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 20/04/2018 Coach Cornet Z 81,95
11 Prueba Nº11 1,35 m A2 (Silver 2) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2018 Didam Dp 0 - 73,63
35 Prueba Nº10 1,25 m A2 (Silver 1) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2018 Coach Cornet Z 9 - 81,63
16 Prueba Nº14 1,45 m A2 (Gold 4) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2018 Tam Tam Du Valon 0 - 69,65
13 Prueba Nº13 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2018 Jaguar De Tiji 0 - 75,2
47 Prueba Nº13 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2018 Vesubio Tame 12 - 68,49
39 Prueba Nº14 1,45 m A2 (Gold 4) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 19/04/2018 Polyhorn Del Salz 4 - 71,3
87 Prueba Nº23 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 20/01/2018 Jaguar De Tiji R
43 Prueba Nº23 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH*/1*/2* "Spring MET (IV) (II), Oliva Nova (Valencia) 20/01/2018 Vesubio Tame 4 - 47,12
21 Prueba Nº20 5 Años 1,10 m A1 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 15/04/2018 Al De Ana 12 - 79,04
13 Prueba Nº20 5 Años 1,10 m A1 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 15/04/2018 Impressive K 4 - 74,58
20 Prueba Nº27 Gran Premio 1,40 m CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 15/04/2018 Cognac Du Vert Pignon 4 - 79,62
5 Prueba Nº27 Gran Premio 1,40 m CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 15/04/2018 Bellagio Massuere 0/4 - 43,05
1 Prueba Nº27 Gran Premio 1,40 m CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 15/04/2018 Rainman 0/0 - 39,17
42 Prueba Nº26 1,30 m Dificultades Progresivas CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 15/04/2018 Victory Gv 24 - 80,06
38 Prueba Nº26 1,30 m Dificultades Progresivas CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 15/04/2018 Coach Cornet Z 46 - 78,05
14 Prueba Nº24 1,10 m 2 Fases CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 15/04/2018 Calys De Blondel 0/0 - 35,16
4 Prueba Nº21 6 Años 1,20 m A2 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 15/04/2018 Al Tuntun 0 - 66,07
2 Prueba Nº21 6 Años 1,20 m A2 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 15/04/2018 Aloha 0 - 65,61
18 Prueba Nº20 5 Años 1,10 m A1 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 15/04/2018 Cantalobos Cero Z 6 - 99,65
22 Prueba Nº11 5 Años 1,05 m CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 14/04/2018 Al De Ana 12 - 80,13
1 Prueba Nº11 5 Años 1,05 m CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 14/04/2018 Cantalobos Cero Z 0 - 73,43
33 Prueba Nº18 1,35 m A2 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 14/04/2018 Rainman 10 - 83,05
21 Prueba Nº18 1,35 m A2 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 14/04/2018 Bellagio Massuere 7 - 87,12
15 Prueba Nº18 1,35 m A2 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 14/04/2018 Cognac Du Vert Pignon 6 - 81,02
36 Prueba Nº17 1,30 m Pequeño Gran Premio CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 14/04/2018 Coach Cornet Z 17 - 119,02
25 Prueba Nº17 1,30 m Pequeño Gran Premio CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 14/04/2018 Victory Gv 8 - 81,25
13 Prueba Nº14 0,95 m 2 Fases CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 14/04/2018 Calys De Blondel 0/0 - 42,57
3 Prueba Nº12 6 Años 1,15 m 2 Fases CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 14/04/2018 Aloha 0/0 - 36,87
1 Prueba Nº12 6 Años 1,15 m 2 Fases CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 14/04/2018 Al Tuntun 0/0 - 33,1
1 Prueba Nº11 5 Años 1,05 m CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 14/04/2018 Impressive K 0 - 74,09
24 Prueba Nº08 1,30 m A2 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 13/04/2018 Victory Gv 4 - 74,07
28 Prueba Nº09 1,35 m 2 Fases CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 13/04/2018 I-Casall E
11 Prueba Nº09 1,35 m 2 Fases CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 13/04/2018 Rainman 1 - 58,74
10 Prueba Nº09 1,35 m 2 Fases CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 13/04/2018 Cognac Du Vert Pignon 1 - 58,22
38 Prueba Nº08 1,30 m A2 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 13/04/2018 Bellagio Massuere 11 - 86,4
12 Prueba Nº08 1,30 m A2 CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 13/04/2018 Coach Cornet Z 2 - 82,27
5 Prueba Nº04 0,80 m 2 Fases CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 13/04/2018 Calys De Blondel 0/0 - 38,28
1 Prueba Nº03 6 Años CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 13/04/2018 Al Tuntun 0 - ET
1 Prueba Nº03 6 Años CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 13/04/2018 Aloha 0 - ET
1 Prueba Nº02 5 Años CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 13/04/2018 Al De Ana 0 - ET
1 Prueba Nº02 5 Años CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 13/04/2018 Impressive K 0 - ET
1 Prueba Nº02 5 Años CSNCJ/CSN 3*, Amtuna (Cecyl) 13/04/2018 Cantalobos Cero Z 0 - ET
41 Prueba Nº15 Gran Premio 1,45 m CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 08/04/2018 Tam Tam Du Valon 5 - 89,05
24 Prueba Nº14 1,35 m 2 Fases CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 08/04/2018 Jaguar De Tiji 4 - 36,6
7 Prueba Nº13 7 Años A2 + Desempate CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 08/04/2018 Osman Del Pas 4 - 79,81
8 Prueba Nº12 1,40 m A2 + Desempate CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 07/04/2018 Polyhorn Del Salz 0/4 - 41,43
5 Prueba Nº10 7 Años 1,30 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 07/04/2018 Osman Del Pas 0 - 34,41
65 Prueba Nº08 1,45 m 2 Fases CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 06/04/2018 Jaguar De Tiji e
6 Prueba Nº06 7 Años 1,30 m A2 (CSIYH*) CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 06/04/2018 Osman Del Pas 0 - 78,45
8 Prueba Nº08 1,45 m 2 Fases CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 06/04/2018 Tam Tam Du Valon 0/0 - 30,98
37 Prueba Nº03 1,35 m A2 CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 05/04/2018 Tam Tam Du Valon 1 - 79,1
5 Prueba Nº02 1,30 m 2 Fases CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 05/04/2018 Polyhorn Del Salz 0/0 - 29,64
27 Prueba Nº03 1,35 m A2 CSIYH*/2*, Real Club de Pineda (Sevilla) 05/04/2018 Jaguar De Tiji 0 - 72,02
25 Prueba Nº08 1,10 m 2 Fases CSN 2*, Cecyl (Segovia) 01/04/2018 Quartacus Del Pas 17 - 54,7
2 Prueba Nº08 1,10 m 2 Fases CSN 2*, Cecyl (Segovia) 01/04/2018 Al Icone Breaker 0 - 27,75
20 Prueba Nº11 Gran Premio 1,35 m CSN 2*, Cecyl (Segovia) 01/04/2018 Colmetta 16 - 73,64
14 Prueba Nº11 Gran Premio 1,35 m CSN 2*, Cecyl (Segovia) 01/04/2018 Bellagio Massuere 5 - 79,39
10 Prueba Nº10 1,25 m A2 CSN 2*, Cecyl (Segovia) 01/04/2018 Coach Cornet Z 0 - 82,5
5 Prueba Nº09 1,20 m A2 CSN 2*, Cecyl (Segovia) 01/04/2018 Cash De La Cense 0 - 69,08
9 Prueba Nº08 1,10 m 2 Fases CSN 2*, Cecyl (Segovia) 01/04/2018 Vito 0 - 33,49
16 Prueba Nº02 1 m A2 CSN 2*, Cecyl (Segovia) 31/03/2018 Vito 7 - 53,52
16 Prueba Nº05 1,30 m A2 CSN 2*, Cecyl (Segovia) 31/03/2018 Bellagio Massuere 1 - 72,85
43 Prueba Nº04 1,20 m A2 CSN 2*, Cecyl (Segovia) 31/03/2018 Cash De La Cense 16 - 68,73
5 Prueba Nº03 1,10 m 2 Fases CSN 2*, Cecyl (Segovia) 31/03/2018 Al Icone Breaker 0 - 38,33
23 Prueba Nº02 1 m A2 CSN 2*, Cecyl (Segovia) 31/03/2018 Quartacus Del Pas E
23 Prueba Nº02 1 m A2 CSN 1* "Semana Santa" (I), Club Hípico Los Migueles (Tenerife) 31/03/2018 Quartacus Del Pas E
16 Prueba Nº02 1 m A2 CSN 1* "Semana Santa" (I), Club Hípico Los Migueles (Tenerife) 31/03/2018 Vito 7 - 53,52
16 Prueba Nº05 1,30 m A2 CSN 1* "Semana Santa" (I), Club Hípico Los Migueles (Tenerife) 31/03/2018 Bellagio Massuere 1 - 72,85
43 Prueba Nº04 1,20 m A2 CSN 1* "Semana Santa" (I), Club Hípico Los Migueles (Tenerife) 31/03/2018 Cash De La Cense 16 - 68,73
5 Prueba Nº03 1,10 m 2 Fases CSN 1* "Semana Santa" (I), Club Hípico Los Migueles (Tenerife) 31/03/2018 Al Icone Breaker 0 - 38,33
10 Prueba Nº50 Medium Tour Gran Premio CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 12/03/2018 Jaguar De Tiji 0/4 - 42,99
16 Prueba Nº41 Medium Tour B A2 CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 11/03/2018 Tam Tam Du Valon 0 - 76,77
22 Prueba Nº41 Medium Tour B A2 CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 11/03/2018 Cognac Du Vert Pignon 0 - 79,43
36 Prueba Nº35 Medium Tour A Dificultades Progresivas CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 10/03/2018 Cognac Du Vert Pignon 65 - 57,06
5 Prueba Nº37 Medium Tour C 2 Fases CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 10/03/2018 Vesubio Tame 0/0 - 32,39
12 Prueba Nº37 Medium Tour C 2 Fases CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 10/03/2018 Tam Tam Du Valon 0/0 - 35
22 Prueba Nº36 Medium Tour B Caza CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 10/03/2018 Colmetta 77,86
40 Prueba Nº35 Medium Tour A Dificultades Progresivas CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 10/03/2018 Jaguar De Tiji 64 - 61,75
45 Prueba Nº23 Medium Tour A A2 CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 09/03/2018 Colmetta 0 - 72,48
22 Prueba Nº24 Medium Tour B 2 Fases CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 09/03/2018 Cognac Du Vert Pignon 0/0 - 36,36
38 Prueba Nº24 Medium Tour B 2 Fases CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 09/03/2018 Tam Tam Du Valon 0/0 - 40,72
29 Prueba Nº14 5 Años 1,10 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 08/03/2018 Cantalobos Cera Z 4/0 - 43,91
31 Prueba Nº17 7 Años 1,35 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 08/03/2018 Guine S 4 - 72,2
17 Prueba Nº17 7 Años 1,35 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 08/03/2018 Victory Gv 0 - 77,8
46 Prueba Nº15 6 Años 1,20 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 08/03/2018 Al Tuntun 4 - 73,05
35 Prueba Nº15 6 Años 1,20 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 08/03/2018 Aloha 0 - 75,81
6 Prueba Nº14 5 Años 1,10 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 08/03/2018 Al Icone Breaker 0/0 - 37,81
65 Prueba Nº08 5 años 1,10 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 07/03/2018 Final Feliz 12/4 - 28,36
35 Prueba Nº11 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 07/03/2018 Guine S 0/0 - 35,93
3 Prueba Nº11 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 07/03/2018 Victory Gv 0/0 - 31,4
6 Prueba Nº08 5 años 1,10 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 07/03/2018 Al Icone Breaker 0/0 - 27,49
65 Prueba Nº02 5 Años 1,05 m A1 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 06/03/2018 Final Feliz 16 - ET
1 Prueba Nº03 6 Años 1,15 m A1 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 06/03/2018 Al Tuntun 0 - ET
1 Prueba Nº02 5 Años 1,05 m A1 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 06/03/2018 Al Icone Breaker 0 - ET
66 Prueba Nº05 7 Años 1,30 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 06/03/2018 Guine S 4/4 - 32,35
49 Prueba Nº05 7 Años 1,30 m 2 Fases (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 06/03/2018 Victory Gv 0/4 - 29,61
1 Prueba Nº03 6 Años 1,15 m A1 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 06/03/2018 Aloha 0 - ET
44 Prueba Nº09 6 Años 1,20 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 04/03/2018 Aloha 0/0 - 36,19
70 Prueba Nº09 6 Años 1,20 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* XXVI Sunshine Tour (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 04/03/2018 Al Tuntun 4/0 - 36,51
33 Prueba Nº30 Big Tour A1 A2 CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 04/03/2018 Colmetta 8 - 61,42
40 Prueba Nº33 Big Tour C A2 CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 04/03/2018 Vesubio Tame 8 - 69,34
49 Prueba Nº32 Big Tour B 2 Fases CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 04/03/2018 Cognac Du Vert Pignon 0/5 - 50,76
20 Prueba Nº32 Big Tour B 2 Fases CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 04/03/2018 Jaguar De Tiji 0/0 - 46,69
29 Prueba Nº31 Big Tour A2 A2 CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 04/03/2018 Rain Man* 4 - 61,32
21 Prueba Nº30 Big Tour A1 A2 CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 04/03/2018 Alep de Pilenie 0 - 68,61
16 Prueba Nº21 Big Tour A2 A2 CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 03/03/2018 Jaguar De Tiji 0 - 70,23
63 Prueba Nº22 Big Tour B A2 CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 03/03/2018 Vesubio Tame 4 - 54,67
30 Prueba Nº23 Big Tour D A2 CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 03/03/2018 Alep de Pilenie 0 - 74,97
75 Prueba Nº22 Big Tour B A2 CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 03/03/2018 Rain Man* 4 - 64,52
29 Prueba Nº20 Big Tour A1 2 Fases CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 03/03/2018 Colmetta 0/4 - 32,77
56 Prueba Nº16 Gran Premio Small Tour CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 03/03/2018 Cognac Du Vert Pignon 13 - 80,13
6 Prueba Nº08 5 Años 1,10 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 28/02/2018 Al Icone Breaker 0/0 - 38,64
50 Prueba Nº12 7 Años 1,35 m A2 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 28/02/2018 Victory Gv 8 - 75,81
47 Prueba Nº12 7 Años 1,35 m A2 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 28/02/2018 Guine S 6 - 88,94
75 Prueba Nº09 6 Años 1,25 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 28/02/2018 Al Tuntun 0/4 - 36,38
40 Prueba Nº09 6 Años 1,25 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 28/02/2018 Aloha 0/0 - 37,22
31 Prueba Nº08 5 Años 1,10 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 28/02/2018 Final Feliz 0/4 - 41,18
1 Prueba Nº02 5 Años 1,10 m A1 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 27/02/2018 Final Feliz 0 - ET
35 Prueba Nº06 7 Años 1,35 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 27/02/2018 Victory Gv 0/0 - 41
34 Prueba Nº06 7 Años 1,35 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 27/02/2018 Guine S 0/0 - 40,42
91 Prueba Nº03 6 Años 1,25 m A1 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 27/02/2018 Aloha 8 - ET
1 Prueba Nº03 6 Años 1,25 m A1 (A) (CSIYH*) CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 27/02/2018 Maria Bonita 0 - ET
1 Prueba Nº02 5 Años 1,10 m A1 (B) (CSIYH*) CSIYH*/4* "XXVI Sunshine Tour (II)", Montenmedio (Vejer de la Frontera) 27/02/2018 Al Icone Breaker 0 - ET
40 Prueba Nº49 Big Tour B A2 CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 25/02/2018 Rain Man* 0 - 67,84
74 Prueba Nº50 Big Tour C A2 CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 25/02/2018 Jaguar De Tiji E
79 Prueba Nº49 Big Tour B A2 CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 25/02/2018 Cognac Du Vert Pignon 4 - 64,61
42 Prueba Nº47 Big Tour A1 2 Fases CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 25/02/2018 Colmetta 0/4 - 32,47
90 Prueba Nº39 Big Tour A2 2 Fases CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 24/02/2018 Rain Man* 0/4 - 40,26
22 Prueba Nº40 Big Tour B A2 CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 24/02/2018 Jaguar De Tiji 0 - 66,45
57 Prueba Nº38 Big Tour A1 A2 CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 24/02/2018 Colmetta 4 - 77,01
25 Prueba Nº39 Big Tour A2 2 Fases CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 24/02/2018 Cognac Du Vert Pignon 0/0 - 35,54
53 Prueba Nº29 Big Tour C 2 Fases CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 23/02/2018 Jaguar De Tiji 4/5 - 50,54
44 Prueba Nº30 Big Tour D A2 + Desempate CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 23/02/2018 Alep de Pilenie 6 - 83,23
34 Prueba Nº28 Big Tour B 2 Fases CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 23/02/2018 Cognac Du Vert Pignon 0/1 - 30,78
32 Prueba Nº27 Big Tour A2 A2 CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 23/02/2018 Aspen 0 - 74,62
46 Prueba Nº26 Big Tour A1 A2 CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 23/02/2018 Rain Man* 0 - 79,87
19 Prueba Nº26 Big Tour A1 A2 CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 23/02/2018 Colmetta 0 - 74,78
30 Prueba Nº13 5 Años 1,15 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 22/02/2018 Final Feliz 0/0 - 47,29
65 Prueba Nº19 Big Tour D A2 CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 22/02/2018 Alep de Pilenie 8 - 83,37
21 Prueba Nº17 7 Años 1,35 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 22/02/2018 Osman Del Pas 0 - 76,53
10 Prueba Nº17 7 Años 1,35 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 22/02/2018 Victory Gv 0 - 72,37
64 Prueba Nº16 6 Años 1,25 m A2 (B) (CSIYH*) CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 22/02/2018 Aloha 4 - 76,61
60 Prueba Nº16 6 Años 1,25 m A2 (B) (CSIYH*) CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 22/02/2018 Al Tuntun 4 - 74,09
39 Prueba Nº13 5 Años 1,15 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 22/02/2018 Cantalobos Cera Z 0/0 - 48,77
48 Prueba Nº07 5 Años 1,15 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 21/02/2018 Cantalobos Cera Z 0/4 - 36,51
72 Prueba Nº11 7 Años 1,35 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 21/02/2018 Victory Gv 8 - 80,14
40 Prueba Nº11 7 Años 1,35 m A2 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 21/02/2018 Osman Del Pas 0 - 75,29
80 Prueba Nº10 6 Años 1,25 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 21/02/2018 Aloha 0/4 - 34,36
27 Prueba Nº10 6 Años 1,25 m 2 Fases (B) (CSIYH*) CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 21/02/2018 Al Tuntun 0/0 - 32,97
20 Prueba Nº07 5 Años 1,15 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 21/02/2018 Final Feliz 0/0 - 37,36
1 Prueba Nº01 5 Años 1,15 m A1 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 20/02/2018 Cantalobos Cera Z 0 - ET
70 Prueba Nº05 7 Años 1,35 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 20/02/2018 Victory Gv 4/1 - 38,4
21 Prueba Nº05 7 Años 1,35 m 2 Fases (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 20/02/2018 Osman Del Pas 0/0 - 33,76
78 Prueba Nº04 6 Años 1,25 m A1 (B) (CSIYH*) CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 20/02/2018 Al Tuntun 4 - ET
1 Prueba Nº04 6 Años 1,25 m A1 (B) (CSIYH*) CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 20/02/2018 Aloha 0 - ET
1 Prueba Nº01 5 Años 1,15 m A1 (A) (CSIYH*) CSIYH*/3* "Sunshine Tour XXVI" (I), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 20/02/2018 Final Feliz 0 - ET
3 Prueba Nº18 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, CES (Valencia) 11/02/2018 Vesubio Tame 0/R
7 Prueba Nº18 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, CES (Valencia) 11/02/2018 Jaguar De Tiji 4 - 78,7
18 Prueba Nº17 1,35 m A2 CSN 4*, CES (Valencia) 11/02/2018 Bellagio Massuere 5 - 77,81
43 Prueba Nº16 1,25 m Dificultades Progresivas CSN 4*, CES (Valencia) 11/02/2018 Coach Cornet Z 25 - 81,25
7 Prueba Nº08 1 m 2 Fases CSN 4*, CES (Valencia) 10/02/2018 Impressive K 0/0 - 33,75
17 Prueba Nº12 1,40 m A2 CSN 4*, CES (Valencia) 10/02/2018 Jaguar De Tiji 4 - 69,92
16 Prueba Nº12 1,40 m A2 CSN 4*, CES (Valencia) 10/02/2018 Vesubio Tame 4 - 68,63
5 Prueba Nº12 1,40 m A2 CSN 4*, CES (Valencia) 10/02/2018 Aspen 0 - 60,32
22 Prueba Nº11 1,30 m A2 + Desempate PGP CSN 4*, CES (Valencia) 10/02/2018 Bellagio Massuere 5 - 74,48
1 Prueba Nº11 1,30 m A2 + Desempate PGP CSN 4*, CES (Valencia) 10/02/2018 Cognac Du Vert Pignon 0/0 - 34,89
15 Prueba Nº10 1,20 m 2 Fases CSN 4*, CES (Valencia) 10/02/2018 Coach Cornet Z 1 - 56,28
9 Prueba Nº08 1 m 2 Fases CSN 4*, CES (Valencia) 10/02/2018 Cantalobos Cera Z 0/0 - 35,18
14 Prueba Nº03 1,10 m A2 CSN 4*, CES (Valencia) 09/02/2018 Coach Cornet Z 0 - 78,59
23 Prueba Nº06 1,35 m 2 Fases CSN 4*, CES (Valencia) 09/02/2018 Vesubio Tame 8 - 52,26
11 Prueba Nº05 1,30 m A2 CSN 4*, CES (Valencia) 09/02/2018 Aspen 1 - 79,03
8 Prueba Nº05 1,30 m A2 CSN 4*, CES (Valencia) 09/02/2018 Jaguar De Tiji 0 - 76,41
3 Prueba Nº05 1,30 m A2 CSN 4*, CES (Valencia) 09/02/2018 Cognac Du Vert Pignon 0 - 69,32
28 Prueba Nº04 1,20 m A2 CSN 4*, CES (Valencia) 09/02/2018 Bellagio Massuere 8 - 96,04
11 Prueba Nº02 1 m A2 CSN 4*, CES (Valencia) 09/02/2018 Impressive K 4 - 77,56
12 Prueba Nº02 1 m A2 CSN 4*, CES (Valencia) 09/02/2018 Cantalobos Cera Z 4 - 78,59
68 Prueba Nº10 1,30 m A2 Top Ten, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 19/11/2017 I-Casall 9 - 90,02
28 Prueba Nº10 1,30 m A2 Top Ten, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 19/11/2017 Jaguar De Tiji 1 - 73,08
14 Prueba Nº03 1,30 m 2 Fases Top Ten, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 17/11/2017 I-Casall 0/0 - 27,17
34 Prueba Nº03 1,30 m 2 Fases Top Ten, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 17/11/2017 Jaguar De Tiji 0/7 - 54,22
7 Prueba Nº30 1,30 m A2 (Master 1) CSIYH*/1*/2* Autumn Cup (II) , Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 05/11/2017 Quantho Of The Lowlan 1 - 77,47
23 Prueba Nº29 1,40 m A2 (Classic 2) CSIYH*/1*/2* Autumn Cup (II) , Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 05/11/2017 Jaguar De Tiji E
40 Prueba Nº23 1,40 m A2 + Desempate (Master 3) CSIYH*/1*/2* Autumn Cup (II) , Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 04/11/2017 I-Casall 4 - 79,11
8 Prueba Nº19 1,30 m A2 (Master 1) CSIYH*/1*/2* Autumn Cup (II) , Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 03/11/2017 I-Casall 0 - 75,16
74 Prueba Nº21 1,45 m 2 Fases (Master 3) CSIYH*/1*/2* Autumn Cup (II) , Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 03/11/2017 Vesubio Tame 12/8 - 42,6
40 Prueba Nº20 1,35 m 2 Fases (Master 2) CSIYH*/1*/2* Autumn Cup (II) , Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 03/11/2017 Quantho Of The Lowlands 8 - 67,78
18 Prueba Nº18 1,40 m A2 (Classic 2) CSIYH*/1*/2* Autumn Cup (II) , Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 03/11/2017 Jaguar De Tiji 0 - 82,6
46 Prueba Nº11 1,40 m A2 (Master 2) CSIYH*/1*/2* Autumn Cup (II) , Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 02/11/2017 Vesubio Tame 4 - 72,82
33 Prueba Nº10 1,35 m 2 Fases (Master 1) CSIYH*/1*/2* Autumn Cup (II) , Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 02/11/2017 Quantho Of The Lowlan 4 - 50,78
16 Prueba Nº11 1,40 m A2 (Master 2) CSIYH*/1*/2* Autumn Cup (II) , Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 02/11/2017 I-Casall 0 - 73,27
5 Prueba Nº35 1,25 m A2 (Classic 1) Autumn Cup (I), Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 29/10/2017 Quantho Of The Lowlan 0 - 85,12
28 Prueba Nº38 1,40 m 2 Fases (Master 2) Autumn Cup (I), Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 29/10/2017 I-Casall 5 - 62,46
12 Prueba Nº36 1,40 m A2 + Desempate (Classic 2) Autumn Cup (I), Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 29/10/2017 Jaguar De Tiji E
14 Prueba Nº26 1,25 m 2 Fases (Classic 1) Autumn Cup (I), Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 28/10/2017 Quantho Of The Lowlan 0/0 - 38,46
9 Prueba Nº27 1,40 m Caza (Classic 2) Autumn Cup (I), Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 28/10/2017 Jaguar De Tiji 83,49
6 Prueba Nº29 1,35 m A2 (Master 2) Autumn Cup (I), Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 28/10/2017 I-Casall 1 - 82,45
12 Prueba Nº17 1,25 m A2 (Clasic 1) Autumn Cup (I), Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 27/10/2017 Jaguar De Tiji 1 - 92,17
8 Prueba Nº19 1,30 m A2 (Master 1) Autumn Cup (I), Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 27/10/2017 I-Casall 0 - 84,16
19 Prueba Nº17 1,25 m A2 (Clasic 1) Autumn Cup (I), Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 27/10/2017 Quantho Of The Lowlan 4 - 83,63
51 Prueba Nº11 1,40 m A2 (Master 3) Autumn Cup (I), Hipódromo Costa del Sol (Mijas) 26/10/2017 Vesubio Tame 12 - 95,15
6 Prueba Nº24 Final Adultos Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 15/10/2017 Cinderella Man 12/6 - 67,7
6 Prueba Nº25 Clasificación Final Adultos Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 15/10/2017 Cinderella Man 37,92
11 Prueba Nº20 1,55 m A2 Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 14/10/2017 Cinderella Man 9 - 84,62
14 Prueba Nº21 Gran Premio. AM5 Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 14/10/2017 Vesubio Tame 4 - 71,74
10 Prueba Nº16 2ª Calificativa Adultos Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 14/10/2017 Cinderella Man 9 - 84,62
33 Prueba Nº19 1,30 m A2 Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 14/10/2017 I-Casall 6 - 95,45
36 Prueba Nº19 1,30 m A2 Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 14/10/2017 Guine-s 8 - 74,18
2 Prueba Nº20 1,55 m A2 Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 14/10/2017 Siolisco 4 - 81,61
11 Prueba Nº10 1,30 m A2 Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 13/10/2017 Guine-s 0 - 83,08
27 Prueba Nº11 1,40 m A2 Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 13/10/2017 Vesubio Tame 4 - 74,86
18 Prueba Nº10 1,30 m A2 Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 13/10/2017 I-Casall 0 - 86,24
12 Prueba Nº07 1ª Calificativa Adultos Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 13/10/2017 Cinderella Man 101,16
14 Prueba Nº12 1,50 m Caza Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 13/10/2017 Cinderella Man 101,16
3 Prueba Nº12 1,50 m Caza Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 13/10/2017 Siolisco 85,69
3 Prueba Nº03 1,20 m A2 Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 12/10/2017 Guine-s 0 - 74,43
6 Prueba Nº04 1,30 m A2 Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 12/10/2017 Vesubio Tame 0 - 81,31
45 Prueba Nº04 1,30 m A2 Campeonato de España, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 12/10/2017 Rainman 9 - 92,43
29 Prueba Nº11 Gran Premio 1,40 m CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 08/10/2017 Rainman 8 - 72.75
58 Prueba Nº12 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 08/10/2017 Doniki W 20 - 66,93
53 Prueba Nº12 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 08/10/2017 Bellagio Massuere 36 - 99,27
25 Prueba Nº12 1,30 m Dificultades Progresivas CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 08/10/2017 Olivia Del Pas 65 - 72,34
28 Prueba Nº11 Gran Premio 1,40 m CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 08/10/2017 Alep de Pilenie 8 - 71.59
23 Prueba Nº06 1,20 m 2 Fases CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/10/2017 Olivia Del Pas 0/0 - 42,36
42 Prueba Nº08 1,35 m A2 CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/10/2017 Alep de Pilenie 4 - 72,71
26 Prueba Nº08 1,35 m A2 CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/10/2017 Doniki W 0 - 74,94
22 Prueba Nº08 1,35 m A2 CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/10/2017 Rainman 0 - 71,58
7 Prueba Nº07 1,30 m A2 + Desempate CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/10/2017 Bellagio Massuere 0/0 - 45,27
48 Prueba Nº06 1,20 m 2 Fases CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/10/2017 Al Tuntun 4/0 - 45,81
1 Prueba Nº09 Final 7 Años Campeonato de España Caballos Jóvenes y Caballos Nacionales, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/10/2017 Polyhorn Del Salz 0 - 88,24
20 Prueba Nº08 Final 6 Años Campeonato de España Caballos Jóvenes y Caballos Nacionales, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/10/2017 Victory Gv 8 - 85,88
12 Prueba Nº08 Final 6 Años Campeonato de España Caballos Jóvenes y Caballos Nacionales, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/10/2017 Osman Del Pas 4 - 82,51
28 Prueba Nº07 Final 5 Años Campeonato de España Caballos Jóvenes y Caballos Nacionales, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 07/10/2017 Aloha 0 - 83,82
1 Prueba Nº01 1,10 m A1 CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 06/10/2017 Al Tuntun 0 - ET
2 Prueba Nº04 1ª Calificativa 7 Años Campeonato de España Caballos Jóvenes y Caballos Nacionales, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 06/10/2017 Polyhorn Del Salz 0 - 87,39
17 Prueba Nº03 1ª Calificativa 6 Años Campeonato de España Caballos Jóvenes y Caballos Nacionales, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 06/10/2017 Osman Del Pas 4 - 91,91
15 Prueba Nº03 1ª Calificativa 6 Años Campeonato de España Caballos Jóvenes y Caballos Nacionales, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 06/10/2017 Victory Gv 4 - 90,15
36 Prueba Nº02 1ª Calificativa 5 Años Campeonato de España Caballos Jóvenes y Caballos Nacionales, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 06/10/2017 Aloha 12 - ET
35 Prueba Nº04 1,35 m A2 CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 06/10/2017 Doniki W 8 - 72,48
32 Prueba Nº04 1,35 m A2 CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 06/10/2017 Alep de Pilenie 8 - 69,84
21 Prueba Nº03 1,30 m 2 Fases CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 06/10/2017 Bellagio Massuere 4/0 - 47,77
18 Prueba Nº03 1,30 m 2 Fases CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 06/10/2017 Rainman 0/4 - 45,07
26 Prueba Nº02 1,20 m Velocidad y Manejabilidad CSN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid) 06/10/2017 Olivia Del Pas 79,94
10 Prueba Nº16 1,30 m 2 Fases CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 17/09/2017 Rainman 0/0 - 27,49
17 Prueba Nº17 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 17/09/2017 Vesubio Tame 4 - 68,27
4 Prueba Nº17 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 17/09/2017 Rubis De Cormeiles 0/4 - 32,17
35 Prueba Nº16 1,30 m 2 Fases CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 17/09/2017 Bellagio Massuere 0/4 - 32,39
22 Prueba Nº16 1,30 m 2 Fases CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 17/09/2017 Alep de Pilenie 0/4 - 26,34
4 Prueba Nº15 1,20 m Dificultades Progresivas CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 17/09/2017 Guine S 65 - 57,88
1 Prueba Nº10 Pequeño Gran Premio 1,35 m CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 16/09/2017 Alep de Pilenie 0/0 - 44,44
19 Prueba Nº11 1,40 m A2 CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 16/09/2017 Vesubio Tame 4 - 69,48
10 Prueba Nº11 1,40 m A2 CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 16/09/2017 Rubis De Cormeiles 0 - 68,63
16 Prueba Nº10 Pequeño Gran Premio 1,35 m CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 16/09/2017 Bellagio Massuere 2 - 80,86
5 Prueba Nº10 Pequeño Gran Premio 1,35 m CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 16/09/2017 Rainman 0/0 - 54,66
19 Prueba Nº09 1,20 m 2 Fases CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 16/09/2017 Guine S 0/4 - 36,85
7 Prueba Nº02 1,10 m A1 CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 15/09/2017 Al Tuntun 4 - ET
56 Prueba Nº05 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 15/09/2017 Rubis De Cormeiles R
10 Prueba Nº05 1,35 m 2 Fases CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 15/09/2017 Alep de Pilenie 0/0 - 36,74
33 Prueba Nº04 1,30 m A2 CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 15/09/2017 Bellagio Massuere R
22 Prueba Nº04 1,30 m A2 CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 15/09/2017 Rainman 5 - 94,68
4 Prueba Nº04 1,30 m A2 CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 15/09/2017 Vesubio Tame 0 - 66,19
7 Prueba Nº03 1,20 m A2 CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 15/09/2017 Guine S 0 - 66,59
15 Prueba Nº02 1,10 m A1 CSN 4*, Hípica de Toledo (Toledo) 15/09/2017 Aloha 8 - ET
5 Prueba Nº27 1,35 m Dificultades Progresivas LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 10/09/2017 Rainman 65 - 62,64
18 Prueba Nº28 Gran Premio 1,45 m LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 10/09/2017 Rubis De Cormeiles 16 - 102,92
4 Prueba Nº28 Gran Premio 1,45 m LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 10/09/2017 Alep de Pilenie 0/0 - 39,13
2 Prueba Nº28 Gran Premio 1,45 m LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 10/09/2017 Polyhorn Del Salz 0/0 - 38,81
7 Prueba Nº27 1,35 m Dificultades Progresivas LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 10/09/2017 Osman Del Pas 65 - 68,67
15 Prueba Nº26 1,25 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 10/09/2017 Bellagio Massuere 0 - 76,62
26 Prueba Nº19 1,20 m Dificultades Progresivas LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 09/09/2017 Bellagio Massuere 25 - 62,48
8 Prueba Nº21 1,40 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 09/09/2017 Alep de Pilenie 4 - 68,66
4 Prueba Nº18 1,10 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 09/09/2017 Olivia Del Pas 0 - 64,84
3 Prueba Nº21 1,40 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 09/09/2017 Polyhorn Del Salz 0 - 68,56
17 Prueba Nº20 1,30 m PGP LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 09/09/2017 Osman Del Pas 0/8 - 39,99
13 Prueba Nº20 1,30 m PGP LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 09/09/2017 Rainman 0/4 - 49,72
1 Prueba Nº11 1,10 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 08/09/2017 Guiñe- S 0 - 72,29
21 Prueba Nº14 1,40 m 2 Fases LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 08/09/2017 Polyhorn Del Salz 12/R
3 Prueba Nº14 1,40 m 2 Fases LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 08/09/2017 Rubis De Cormeiles 0/0 - 39,42
6 Prueba Nº13 1,30 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 08/09/2017 Osman Del Pas 0 - 79,78
5 Prueba Nº13 1,30 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 08/09/2017 Rainman 0 - 75,29
3 Prueba Nº13 1,30 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 08/09/2017 Alep de Pilenie 0 - 68,71
14 Prueba Nº12 1,20 m 2 Fases LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 08/09/2017 Bellagio Massuere 0/0 - 33,29
14 Prueba Nº06 1,30 m 2 Fases LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 07/09/2017 Osman Del Pas 0/4 - 29,85
7 Prueba Nº04 1,10 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 07/09/2017 Olivia Del Pas 4 - 68,33
2 Prueba Nº04 1,10 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 07/09/2017 Guiñe S 0 - 64,29
8 Prueba Nº07 1,35 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 07/09/2017 Polyhorn Del Salz 4 - 63,74
8 Prueba Nº06 1,30 m 2 Fases LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 07/09/2017 Rainman 0/0 - 31,76
6 Prueba Nº07 1,35 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 07/09/2017 Alep de Pilenie 0 - 69,36
21 Prueba Nº06 1,30 m 2 Fases LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 07/09/2017 Rubis De Cormeiles 0/8 - 52,8
23 Prueba Nº05 1,20 m A2 LXVIII Ciudad de Salamanca, Salamanca 07/09/2017 Bellagio Massuere 9 - 83,98
12 Prueba Nº24 1,35 m 2 Fases CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 19/08/2017 Doniki W 0/0 - 25,84
4 Prueba Nº24 1,35 m 2 Fases CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 19/08/2017 Vesubio Tame 0/0 - 22,68
30 Prueba Nº23 Pequeño Gran Premio 1,30 m CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 19/08/2017 Nilaos Rouge 11 - 98,4
16 Prueba Nº23 Pequeño Gran Premio 1,30 m CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 19/08/2017 Citizen Mezz 4 - 82,44
15 Prueba Nº23 Pequeño Gran Premio 1,30 m CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 19/08/2017 Victory Gv 4 - 82,1
19 Prueba Nº24 1,35 m 2 Fases CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 19/08/2017 Polyhorn Del Salz 0/4 - 27,36
2 Prueba Nº19 1,30 m 2 Fases CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 18/08/2017 Nilaos Rouge 0/0 - 20,85
21 Prueba Nº20 1,35 m A2 CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 18/08/2017 Polyhorn Del Salz 4 - 70,09
6 Prueba Nº20 1,35 m A2 CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 18/08/2017 Vesubio Tame 0 - 71,46
11 Prueba Nº19 1,30 m 2 Fases CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 18/08/2017 Victory Gv 0/0 - 25,19
8 Prueba Nº19 1,30 m 2 Fases CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 18/08/2017 Citizen Mezz 0/0 - 23,09
25 Prueba Nº20 1,35 m A2 CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 18/08/2017 Doniki W 4 - 74,81
7 Prueba Nº28 Gran Premio 1,40 m CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 21/08/0117 Vesubio Tame 0/4 - 40,22
12 Prueba Nº28 Gran Premio 1,40 m CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 21/08/0117 Polyhorn Del Salz 1 - 82,54
2 Prueba Nº28 Gran Premio 1,40 m CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 21/08/0117 Citizen Mezz 0/0 - 39,13
24 Prueba Nº27 1,30 m Dificultades Progresivas CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 21/08/0117 Victory Gv 64 - 69,87
4 Prueba Nº27 1,30 m Dificultades Progresivas CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (IV), Club Hípico Astur (Asturias) 21/08/0117 Nilaos Rouge 65 - 50,57
17 Prueba Nº11 1,30 m 2 Fases Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 13/08/2017 Doniki W 0/4 - 21,65
29 Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 13/08/2017 Alep de Pilenie 12 - 75,45
9 Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 13/08/2017 Condor 0/4 - 36,14
2 Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 13/08/2017 Cinderella Man 0/0 - 31,91
29 Prueba Nº11 1,30 m 2 Fases Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 13/08/2017 Rainman 4 - 51,83
23 Prueba Nº07 Pequeño Gran Premio 1,30 m Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 12/08/2017 Osman Del Pas 9 - 86,44
30 Prueba Nº08 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 12/08/2017 Doniki W 12 - 82,34
17 Prueba Nº08 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 12/08/2017 Alep de Pilenie 0 - 84,72
9 Prueba Nº08 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 12/08/2017 Cinderella Man 0 - 70,02
21 Prueba Nº07 Pequeño Gran Premio 1,30 m Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 12/08/2017 Rainman 4 - 85,85
12 Prueba Nº03 1,30 m 2 Fases Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 11/08/2017 Osman Del Pas 0/0 - 36,14
18 Prueba Nº04 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 11/08/2017 Condor 4 - 79,26
14 Prueba Nº04 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 11/08/2017 Doniki W 0 - 82,7
6 Prueba Nº04 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 11/08/2017 Cinderella Man 0 - 73,64
19 Prueba Nº03 1,30 m 2 Fases Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 11/08/2017 Alep de Pilenie 0/4 - 34,62
8 Prueba Nº03 1,30 m 2 Fases Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (Asturias) 11/08/2017 Rainman 0/0 - 34,06
14 Prueba Nº21 Gran Premio 1,40 m Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 06/08/2017 Chaccdino 8 - 71,02
4 Prueba Nº21 Gran Premio 1,40 m Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 06/08/2017 Polyhorn Del Salz 0/4 - 40,34
6 Prueba Nº16 Pequeño Gran Premio 1,30 m Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 05/08/2017 Polyhorn Del Salz 0/4 - 34,76
8 Prueba Nº17 1,35 m 2 Fases Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 05/08/2017 Rainman 0/0 - 25,52
3 Prueba Nº17 1,35 m 2 Fases Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 05/08/2017 Chaccdino 0/0 - 23,16
2 Prueba Nº16 Pequeño Gran Premio 1,30 m Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 05/08/2017 Citizen Mezz 0/0 - 32,41
10 Prueba Nº11 1,30 m A2 Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 04/08/2017 Citizen Mezz 0 - 76,67
2 Prueba Nº12 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 04/08/2017 Chaccdino 0 - 70,38
21 Prueba Nº11 1,30 m A2 Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias) 04/08/2017 Rainman 4 - 88,19
36 Prueba Nº09 Gran Premio 1,60 m CSI4* , Casas Novas (La Coruña) 30/07/2017 Cinderella Man 14 - 86,16
26 Prueba Nº08 1,45 m A2 CSI4* , Casas Novas (La Coruña) 30/07/2017 Vesubio Tame 4 - 62,72
15 Prueba Nº05 1,45 m A2 CSI4* , Casas Novas (La Coruña) 29/07/2017 Vesubio Tame 0 - 64,36
28 Prueba Nº06 1,50 m A2 + Desempate CSI4* , Casas Novas (La Coruña) 29/07/2017 Cinderella Man 5 - 81,71
29 Prueba Nº03 1,50 m A2 CSI4* , Casas Novas (La Coruña) 28/07/2017 Cinderella Man 9 - 82,4
4 Prueba Nº01 1,35 m 2 Fases CSI4* , Casas Novas (La Coruña) 28/07/2017 Vesubio Tame 0/0 - 27,14
9 Prueba Nº27 Gran Premio 1,40 m CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 23/07/2017 Upwelling Du Banco 0/4 - 42.95
29 Prueba Nº27 Gran Premio 1,40 m CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 23/07/2017 Chaccdino 11 - 87.78
28 Prueba Nº27 Gran Premio 1,40 m CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 23/07/2017 Doniki W 9 - 79.65
7 Prueba Nº26 1,30 m A2 CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 23/07/2017 Polyhorn Del Salz 0 - 60.73
5 Prueba Nº19 1,35 m A2 CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 22/07/2017 Chaccdino 0 - 58,06
12 Prueba Nº19 1,35 m A2 CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 22/07/2017 Upwelling Du Banco 0 - 67,12
11 Prueba Nº19 1,35 m A2 CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 22/07/2017 Doniki W 0 - 65,91
8 Prueba Nº18 Pequeño Gran Premio 1,30 m CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 22/07/2017 Polyhorn Del Salz 0/8 - 42,37
4 Prueba Nº11 1,35 m 2 Fases CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 21/07/2017 Chaccdino 0/0 - 27,62
31 Prueba Nº11 1,35 m 2 Fases CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 21/07/2017 Polyhorn Del Salz 18 - 76,2
24 Prueba Nº11 1,35 m 2 Fases CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 21/07/2017 Doniki W 4 - 64,83
14 Prueba Nº10 1,30 m A2 CSN CJ/3* Ruta Costa Astur (I), El Forcón (Avilés) 21/07/2017 Upwelling Du Banco 0 - 70,33
16 Prueba Nº16 1,35 m Dificultades Progresivas CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/2017 Rainman 64 - 80,98
23 Prueba Nº17 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/2017 Upwelling Du Banco 13 - 82,27
10 Prueba Nº17 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/2017 Citizen Mezz 4 - 78,72
8 Prueba Nº17 Gran Premio 1,45 m CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/2017 Vesubio Tame 4 - 74,77
19 Prueba Nº16 1,35 m Dificultades Progresivas CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/2017 Doniki 61 - 73,85
3 Prueba Nº16 1,35 m Dificultades Progresivas CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/2017 Alep de Pilenie 65 - 59,31
32 Prueba Nº12 Pequeño Gran Premio 1,30 m CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/2017 Doniki 5 - 81,63
10 Prueba Nº12 Pequeño Gran Premio 1,30 m CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/2017 Vesubio Tame 0/4 - 44,21
27 Prueba Nº12 Pequeño Gran Premio 1,30 m CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/2017 Alep de Pilenie 4 - 78,64
18 Prueba Nº08 1,40 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 07/07/2017 Alep de Pilenie 8 - 78,48
34 Prueba Nº08 1,40 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 07/07/2017 Upwelling Du Banco R -  
5 Prueba Nº08 1,40 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 07/07/2017 Citizen Mezz 4 - 74,07
31 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 06/07/2017 Upwelling Du Banco 4 - 77,91
33 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 06/07/2017 Rainman 4 - 79,34
8 Prueba Nº03 1,30 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 06/07/2017 Alep de Pilenie 0 - 71
20 Prueba Nº05 1,40 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 06/07/2017 Vesubio Tame R
17 Prueba Nº05 1,40 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 06/07/2017 Doniki E
2 Prueba Nº05 1,40 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 06/07/2017 Citizen Mezz 0 - 75,83
27 Prueba Nº14 1,15 m 2 Fases CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/0117 Egano De Van De Roshoeve 0/0 - 34,7
15 Prueba Nº10 1,10 m A2 CSN 4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/0117 Egano De Van De Roshoeve 0 - 86,11
8 Prueba Nº06 1,30 m. 2 F CSN2*, Burgos 30/06/2017 Osman Del Pas 4 - 34,,33
13 Prueba Nº06 1,30 m. 2 F CSN2*, Burgos 30/06/2017 Victory Gv 8 - 38,24
26 Prueba Nº05 1,20 m. A2 CSN2*, Burgos 30/06/2017 Olivia Del Pas 8 - 72,55
20 Prueba Nº05 1,20 m. A2 CSN2*, Burgos 30/06/2017 Belaggio Messuere 4 - 77,34
22 Prueba Nº08 1,30 m A2 + Desempate LXIX Concurso Hípico Ciudad de León, León 24/06/2017 Osman Del Pas 4 - 77,38
22 Prueba Nº01 1,20 m 2 Fases LXIX Concurso Hípico Ciudad de León, León 23/06/2017 Osman Del Pas 4/3 - 46,16
10 Prueba Nº15 Gran Premio 1,45 m CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 18/06/2017 Vesubio Tame 4/  - 68,61
2 Prueba Nº15 Gran Premio 1,45 m CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 18/06/2017 Cinderella Man 0/0 - 41,7
28 Prueba Nº14 1,35 m 2 Fases CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 18/06/2017 Victory Gv 4/  - 42,61
1 Prueba Nº14 1,35 m 2 Fases CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 18/06/2017 Citizen Mezz 0/0 - 29,87
3 Prueba Nº14 1,35 m 2 Fases CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 18/06/2017 Chaccdino 0/0 - 31,75
16 Prueba Nº15 Gran Premio 1,45 m CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 18/06/2017 Alep de Pilenie 4/  - 73,86
12 Prueba Nº10 1,40 m A2 CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 17/06/2017 Alep de Pilenie 0/4 - 30,18
11 Prueba Nº10 1,40 m A2 CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 17/06/2017 Vesubio Tame 0/4 - 29,84
6 Prueba Nº10 1,40 m A2 CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 17/06/2017 Citizen Mezz 0/0 - 33,73
33 Prueba Nº09 1,30 m A2 + Desempate CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 17/06/2017 Victory Gv 8/  - 78,7
26 Prueba Nº09 1,30 m A2 + Desempate CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 17/06/2017 Chaccdino 4/  - 80,81
49 Prueba Nº03 1,20 m 2 Fases CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 16/06/2017 Victory Gv 4/  - 44,7
3 Prueba Nº05 1,40 m A2 CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 16/06/2017 Cinderella Man 0 - 72,5
18 Prueba Nº05 1,40 m A2 CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 16/06/2017 Vesubio Tame 4 - 80,29
10 Prueba Nº05 1,40 m A2 CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 16/06/2017 Citizen Mezz 0 - 78,01
14 Prueba Nº04 1,30 m A2 CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 16/06/2017 Chaccdino 0 - 65,14
12 Prueba Nº04 1,30 m A2 CSN 4* XVI Memorial Pérez de Soane, R.A.C.E (Madrid) 16/06/2017 Alep de Pilenie 0 - 64,97
34 Prueba Nº17 1,20 m 2 Fases CSN2*, Centro Hípico Laredo (Cantabria) 11/06/2017 Olivia Del Pas 1/  - 52,59
4 Prueba Nº18 Gran Premio 1,30 m CSN2*, Centro Hípico Laredo (Cantabria) 11/06/2017 Victory 0
48 Prueba Nº11 Pequeño Gran Premio 1,20 m CSN2*, Centro Hípico Laredo (Cantabria) 10/06/2017 Belagio Massuere 15/  - 96,67
21 Prueba Nº05 1,20 m A2 CSN2*, Centro Hípico Laredo (Cantabria) 09/06/2017 Belagio Massuere 1 - 74,5
8 Prueba Nº06 1,30 m A2 CSN2*, Centro Hípico Laredo (Cantabria) 09/06/2017 Victory 0 - 75,37
19 Prueba Nº05 1,20 m A2 CSN2*, Centro Hípico Laredo (Cantabria) 09/06/2017 Olivia Del Pas 1 - 74,12
9 Prueba Nº19 7 Años CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 28/05/2017 Alep de Pilenie 0 - 79,44
28 Prueba Nº24 1,50 m Gran Premio CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 28/05/2017 Condor R
12 Prueba Nº24 1,50 m Gran Premio CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 28/05/2017 Cinderella Man 8 - 74
24 Prueba Nº23 1,40 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 28/05/2017 Polyhorn Del Salz 4 - 70,75
3 Prueba Nº23 1,40 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 28/05/2017 Princesa Des Fabries 0 - 62,5
17 Prueba Nº19 7 Años CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 28/05/2017 Citizen Mezz 8 - 104,51
18 Prueba Nº15 1,40 m A2 + Desempate CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/2017 Vesubio Tame 4 - 77,67
31 Prueba Nº16 1,45 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/2017 Cinderella Man R
13 Prueba Nº16 1,45 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/2017 Condor 4 - 71,48
36 Prueba Nº15 1,40 m A2 + Desempate CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/2017 Polyhorn Del Salz 8 - 84,29
6 Prueba Nº15 1,40 m A2 + Desempate CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/2017 Princesa Des Fabries 0/4 - 30,5
20 Prueba Nº14 1,30 m 2 Fases CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/2017 Rainman 0/0 - 30,69
12 Prueba Nº11 7 Años CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/2017 Citizen Mezz 4 - 62,74
11 Prueba Nº11 7 Años CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/2017 Alep de Pilenie 4 - 62,54
11 Prueba Nº08 1,45 m 2 Fases CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 26/05/2017 Cinderella Man 0/4 - 24,8
16 Prueba Nº22 1,30 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 29/05/0117 Rainman 0 - 70,42
7 Prueba Nº07 1,35 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/0117 Princesa Des Fabries 0 - 74,25
4 Prueba Nº07 1,35 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/0117 Vesubio Tame 0 - 70,47
49 Prueba Nº06 1,30 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/0117 Rainman 12 - 80,65
11 Prueba Nº06 1,30 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/0117 Polyhorn Del Salz 0 - 67,57
37 Prueba Nº07 1,35 m A2 CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/0117 Condor 8 - 76,56
17 Prueba Nº03 7 Años CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/0117 Alep de Pilenie R
2 Prueba Nº03 7 Años CSN5* XI Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 27/05/0117 Citizen Mezz 0 - 63,26
44 Prueba Nº07 Gran Premio 1,60 m CSIO 5* La Baule (Francia), La Baule (Francia) 14/05/2017 Siolisco 21 - 86,12
46 Prueba Nº02 1,50 m A2 CSIO 5* La Baule (Francia), La Baule (Francia) 11/05/2017 Cinderella Man 4 - 81,94
36 Prueba Nº06 1,45 m 2 Fases CSIO 5* La Baule (Francia), La Baule (Francia) 15/05/0117 Ceniciento 5 - 50,2
49 Prueba Nº05 1,45 m A2 CSIO 5* La Baule (Francia), La Baule (Francia) 14/05/0117 Cinderella Man 22 - 85,35
7 Prueba Nº03 1,45 m A2 CSIO 5* La Baule (Francia), La Baule (Francia) 13/05/0117 Siolisco 0 - 65.91
19 Prueba Nº01 1,40 m A2 CSIO 5* La Baule (Francia), La Baule (Francia) 12/05/0117 Siolisco 0 - 73,26
9 Prueba Nº17 7 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 30/04/2017 Citizen Mezz 4 - 78,22
3 Prueba Nº16 6 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 30/04/2017 Victory Gv 0 - 62,6
15 Prueba Nº18 1,20 m A2 + Desempate CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 30/04/2017 Olivia Del Pas 0/0 - 31,15
1 Prueba Nº16 6 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 30/04/2017 Osman Del Pas 0 - 60,82
11 Prueba Nº18 1,20 m A2 + Desempate CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 30/04/2017 Bellagio Massuere 0/0 - 29,69
8 Prueba Nº17 7 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 30/04/2017 Arraial Pi 4 - 77,89
38 Prueba Nº11 1,20 m Caza CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Bellagio Massuere E
12 Prueba Nº21 Gran Premio. AM5 CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Siolisco 6 - 91,85
38 Prueba Nº11 1,20 m Caza CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Olivia Del Pas E
14 Prueba Nº10 7 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Arraial Pi 4 - 89,35
1 Prueba Nº10 7 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Citizen Mezz 0 - 73
4 Prueba Nº09 6 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Victory Gv 4 - 78,59
2 Prueba Nº09 6 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Osman Del Pas 0 - 80,74
10 Prueba Nº13 PGP. AM5 CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 29/04/2017 Vesubio Tame 0/4 - 37,49
23 Prueba Nº04 1,20 m A2 CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 28/04/2017 Olivia Del Pas 4 - 87,96
20 Prueba Nº03 7 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 28/04/2017 Arraial Pi 12 - 82,12
14 Prueba Nº05 1,35 m A2 CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 28/04/2017 Siolisco 0 - 83,74
5 Prueba Nº03 7 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 28/04/2017 Citizen Mezz 0 - 74,37
28 Prueba Nº07 1,30 m 2 Fases CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 28/04/2017 Vesubio Tame 0/4 - 34,57
14 Prueba Nº02 6 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 28/04/2017 Osman Del Pas 10 - 97,21
12 Prueba Nº02 6 Años CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 28/04/2017 Victory Gv 4 - 87,23
28 Prueba Nº04 1,20 m A2 CSN5*, Hípica de Toledo (Toledo) 28/04/2017 Bellagio Massuere 5 - 95,94
30 Prueba Nº37 CSI 2* 1,35 m A2 (Gold 2) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 23/04/2017 Condor R
15 Prueba Nº37 CSI 2* 1,35 m A2 (Gold 2) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 23/04/2017 Arraial Pi 0 - 78,2
2 Prueba Nº39 CSI 2* 1,45 m Gran Premio (Gold 4) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 23/04/2017 Cinderella Man 0/0 - 47,21
61 Prueba Nº23 CSI 2* 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 21/04/2017 Condor 12/10 - 53,68
53 Prueba Nº23 CSI 2* 1,45 m 2 Fases (Gold 4) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 21/04/2017 Siolisco 4/8 - 47,13
13 Prueba Nº18 CSI 2* 1,35 m A2 (Gold 2) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 21/04/2017 Arraial Pi 2 - 77,03
9 Prueba Nº16 CSI 1* 1,25 m C (Silver 1) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 21/04/2017 Osman Del Pas 72,81
35 Prueba Nº22 CSI 1* 1,35 m A2 (Silver 2) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 21/04/2017 Vesubio Tame 8 - 74,24
11 Prueba Nº13 CSI 1* 1,25 m A2 (Silver 1) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 20/04/2017 Osman Del Pas 0 - 74,02
2 Prueba Nº11 CSI 1* 1,35 m 2 Fases (Silver 2) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 20/04/2017 Vesubio Tame 0/0 - 28,55
22 Prueba Nº12 CSI2* 1,45 m A2 (Gold 4) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 20/04/2017 Cinderella Man 0 - 75,99
13 Prueba Nº14 CSI 2* 1,40 m A2 (Gold 3) CSIYH/*/** Spring Met IV (II), Oliva Nova (Met) 20/04/2017 Siolisco 0 - 80,63
5 Prueba Nº07 1,30 m A2 CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 02/04/2017 Vesubio Tame 0 - 70,23
28 Prueba Nº09 1,10 m 2 Fases CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 02/04/2017 Olivia Del Pas 0/4 - 44,67
19 Prueba Nº09 1,10 m 2 Fases CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 02/04/2017 Bellagio Massuere 0/1 - 50,09
31 Prueba Nº08 1,20 m A2 CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 02/04/2017 Olivero del Pas 4 - 62,88
3 Prueba Nº07 1,30 m A2 CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 02/04/2017 Citizen Mezz 0 - 68,52
4 Prueba Nº04 1,30 m A2 + Desempate CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/04/2017 Citizen Mezz 0/0 - 46,81
35 Prueba Nº03 1,20 m A2 CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/04/2017 Olivero del Pas 1 - 76,59
47 Prueba Nº02 1,10 m 2 Fases CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/04/2017 Bellagio Massuere 13/0 - 39,74
37 Prueba Nº02 1,10 m 2 Fases CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/04/2017 Olivia Del Pas 4/0 - 37,84
6 Prueba Nº04 1,30 m A2 + Desempate CSN3*, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/04/2017 Vesubio Tame 0/4 - 38,68
41 Prueba Nº39 Invitational Gran Premio CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 19/03/2017 Cinderella Man 13 - 89,97
9 Prueba Nº32 Big Tour A2 CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 18/03/2017 Chacco'S Magic 0 - 81,54
46 Prueba Nº21 Big Tour A2 Dificultades Progresivas CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 17/03/2017 Chacco'S Magic 22 - 72,56
24 Prueba Nº20 Big Tour A1 Caza CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 17/03/2017 Chaccman 83,32
44 Prueba Nº11 Big Tour B A2 CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 16/03/2017 Cinderella Man 1 - 81,53
23 Prueba Nº10 Big Tour A2 2 Fases CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 16/03/2017 Chacco'S Magic 0/0 - 37,97
19 Prueba Nº07 CSIYH* 6 Años Final CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 15/03/2017 Osman Del Pas 4 - 75,23
21 Prueba Nº06 CSIYH* 5 Años Final CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 15/03/2017 Carnac Desperrets 4 - 90,98
62 Prueba Nº24 Big Tour D A2 CSIYH*/3* Circuito del Sol (V), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 13/03/2017 Cinderella Man R
4 Prueba Nº45 Big Tour Gran Premio Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 12/03/2017 Chaccman 0/0 - 42,26
21 Prueba Nº41 Big Tour A1 A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 12/03/2017 Vesubio Tame 4 - 66,75
63 Prueba Nº50 Small Tour B Dificultades Progresivas Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 12/03/2017 Delta C N 52 - 76,12
12 Prueba Nº37 Small Tour Gran Premio Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 11/03/2017 Cinderella Man 0/4 - 38,17
37 Prueba Nº32 Big Tour A2 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 11/03/2017 Vesubio Tame 0/4 - 24,78
46 Prueba Nº24 Big Tour D A2 + Desempate Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 10/03/2017 Cinderella Man 8 - 79,84
52 Prueba Nº23 Big Tour C 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 10/03/2017 Condor*** 4/5 - 40,94
63 Prueba Nº21 Big Tour A2 Caza Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 10/03/2017 Chaccman 116,17
9 Prueba Nº20 Big Tour A1 Dificultades Progresivas Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 10/03/2017 Vesubio Tame 65 - 59,06
49 Prueba Nº19 Big Tour D A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 09/03/2017 Condor*** 4 - 69,12
26 Prueba Nº17 CSIYH* 7 Años (A) 1,30 m A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 09/03/2017 Polyhorn Del Salz 4 - 77,61
13 Prueba Nº15 CSIYH* 6 Años (A) 1,20 m A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 09/03/2017 Victory Gv 0 - 83,93
25 Prueba Nº17 CSIYH* 7 Años (A) 1,30 m A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 09/03/2017 Alep de Pilenie 4 - 75,39
51 Prueba Nº14 CSIYH* 5 1,10 m Años 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 09/03/2017 Aloha 4/4 - 37,4
48 Prueba Nº14 CSIYH* 5 1,10 m Años 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 09/03/2017 Al Tuntun 8/0 - 36,31
26 Prueba Nº15 CSIYH* 6 Años (A) 1,20 m A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 09/03/2017 Gladiator 4 - 84,83
1 Prueba Nº12 CSIYH* 7 Años (A) 1,30 m A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 08/03/2017 Polyhorn Del Salz 0 - 75,2
54 Prueba Nº10 CSIYH* 6 (A) 1,20 m 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 08/03/2017 Gladiator 8/4 - 40,28
16 Prueba Nº10 CSIYH* 6 (A) 1,20 m 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 08/03/2017 Victory Gv 0/0 - 38,06
25 Prueba Nº09 CSIYH* 5 Años 1,10 m 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 08/03/2017 Aloha 0/0 - 34,4
12 Prueba Nº09 CSIYH* 5 Años 1,10 m 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 08/03/2017 Al Tuntun 0/0 - 32,71
18 Prueba Nº12 CSIYH* 7 Años (A) 1,30 m A2 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 08/03/2017 Alep de Pilenie 4 - 78,14
10 Prueba Nº05 CSIYH* 7 Años 1,30 m (A) 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 07/03/2017 Alep de Pilenie 0 - 32,09
3 Prueba Nº05 CSIYH* 7 Años 1,30 m (A) 2 Fases Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 07/03/2017 Polyhorn Del Salz 0 - 28,82
60 Prueba Nº03 CSIYH* 6 Años 1,20 m (A) A1 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 07/03/2017 Gladiator 12
1 Prueba Nº03 CSIYH* 6 Años 1,20 m (A) A1 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 07/03/2017 Victory Gv 0
43 Prueba Nº08 Small Tour Gran Premio Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 07/03/2017 Condor*** R
1 Prueba Nº01 CSIYH* 5 Años 1,10 m (A) A1 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 07/02/2017 Aloha 0
41 Prueba Nº01 CSIYH* 5 Años 1,10 m (A) A1 Circuito del Sol (IV), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 07/02/2017 Al Tuntun 8
3 Prueba Nº35 Gran Premio Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 05/03/2017 Chaccman 0/1 - 53.17
29 Prueba Nº32 Big Tour A2 2 Fases Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 05/03/2017 Vesubio Tame 4 - 32.35
25 Prueba Nº18 Big Tour A2 Dificultades Progresivas Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 03/03/2017 Vesubio Tame 58 - 72.09
19 Prueba Nº21 Big Tour D A2 + Desempate Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 03/03/2017 Chaccman 4 - 77.52
34 Prueba Nº20 Big Tour C 2 Fases Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 03/03/2017 Cinderella Man 4 - 34.69
36 Prueba Nº17 Big Tour A1 2 Fases Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 03/03/2017 Condor*** R
42 Prueba Nº12 CSIYH* 6 Años 1,20 m A2 (A) Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 02/03/2017 Gladiator 4 - 85,12
4 Prueba Nº12 CSIYH* 6 Años 1,20 m A2 (A) Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 02/03/2017 Odina del Pas 0 - 80,76
95 Prueba Nº11 CSIYH* 5 Años 1,10 m 2 Fases Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 02/03/2017 Al Tuntun 8 - 35,19
10 Prueba Nº14 CSIYH* 7 Años 1,30 m A2 (A) Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 02/03/2017 Alep de Pilenie 0 - 75,52
8 Prueba Nº11 CSIYH* 5 Años 1,10 m 2 Fases Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 02/03/2017 Aloha 0 - 33,11
29 Prueba Nº16 Big Tour D A2 Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 02/03/2017 Chaccman 0 - 71,95
2 Prueba Nº14 CSIYH* 7 Años 1,30 m A2 (A) Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 02/03/2017 Polyhorn Del Salz 0 - 69,45
95 Prueba Nº06 CSIYH* 5 Años 1,10 m 2 Fases Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 01/03/2017 Al Tuntun 9 - 45,09
29 Prueba Nº09 CSIYH* 7 Años 1,30 m A2 (A) Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 01/03/2017 Alep de Pilenie 0 - 86,88
7 Prueba Nº09 CSIYH* 7 Años 1,30 m A2 (A) Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 01/03/2017 Polyhorn Del Salz 0 - 74,19
32 Prueba Nº08 CSIYH* 6 Años 1,20 m 2 Fases (B) Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 01/03/2017 Gladiator 0 - 45,3
29 Prueba Nº08 CSIYH* 6 Años 1,20 m 2 Fases (B) Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 01/03/2017 Odina del Pas 0 - 44,76
30 Prueba Nº06 CSIYH* 5 Años 1,10 m 2 Fases Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 01/03/2017 Aloha 0 - 42,3
3 Prueba Nº04 CSIYH* 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 28/02/2017 Polyhorn Del Salz 0 - 23,75
50 Prueba Nº03 CSIYH* 6 Años 1,20 m (B) A1 Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 28/02/2017 Gladiator 4
1 Prueba Nº03 CSIYH* 6 Años 1,20 m (B) A1 Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 28/02/2017 Odina del Pas 0
83 Prueba Nº01 CSIYH* 5 Años 1,10 m A1 Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 28/02/2017 Al Tuntun 8
1 Prueba Nº01 CSIYH* 5 Años 1,10 m A1 Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 28/02/2017 Aloha 0
30 Prueba Nº04 CSIYH* 7 Años 1,30 m 2 Fases (A) Circuito del Sol (III), Montenmedio (Vejer de la Frontera) 28/02/2017 Alep de Pilenie 0 - 30,95
26 Prueba Nº28 Big Tour A1 A2 Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 26/02/2017 Vesubio Tame 7 - 89,97
38 Prueba Nº41 Gran Premio Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 26/02/2017 Cinderella Man 8 - 84,26
10 Prueba Nº28 Big Tour A1 2 Fases Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 25/02/2017 Vesubio Tame 0 - 36,74
46 Prueba Nº34 Gran Premio Small Tour Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 25/02/2017 Chaccman 12 - 76.36
46 Prueba Nº30 Big Tour B A2 Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 25/02/2017 Condor*** 4 - 70,28
20 Prueba Nº20 Big Tour C 2 Fases Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 24/02/2017 Chaccman 0 - 41.81
19 Prueba Nº17 Big Tour A1 A2 Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 24/02/2017 Vesubio Tame 0 - 76.09
32 Prueba Nº18 Big Tour A2 A2 Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 24/02/2017 Condor*** 0 - 37.83
45 Prueba Nº21 Big Tour D A2 + Desempate Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 24/02/2017 Cinderella Man 8 - 79.83
19 Prueba Nº14 CSIYH* 7 Años 1,30 m A2 (A) Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 23/02/2017 Alep de Pilenie 0 - 85,6
55 Prueba Nº13 CSIYH* 6 Años 1,20 m A2 (B) Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 23/02/2017 Victory Gv 4 - 80,03
33 Prueba Nº13 CSIYH* 6 Años 1,20 m A2 (B) Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 23/02/2017 Osman Del Pas 0 - 81,8
43 Prueba Nº11 CSIYH* 5 Años 1,10 m 2 Fases Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 23/02/2017 Al Tuntun 0 - 36,57
9 Prueba Nº11 CSIYH* 5 Años 1,10 m 2 Fases Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 23/02/2017 Aloha 0 - 34,65
14 Prueba Nº16 Big Tour D 1,50 m A2 Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 23/02/2017 Cinderella Man 0 - 79,27
47 Prueba Nº14 CSIYH* 7 Años 1,30 m A2 (A) Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 23/02/2017 Polyhorn Del Salz 8 - 78,95
41 Prueba Nº08 CSIYH* 6 Años 1,20 m 2 Fases (B) Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 22/02/2017 Victory Gv 0 - 38,93
30 Prueba Nº08 CSIYH* 6 Años 1,20 m 2 Fases (B) Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 22/02/2017 Osman Del Pas 0 - 37,78
104 Prueba Nº06 CSIYH* 5 Años 1,10 m 2 Fases Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 22/02/2017 Al Tuntun 4 - 39,84
26 Prueba Nº06 CSIYH* 5 Años 1,10 m 2 Fases Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 22/02/2017 Aloha 0 - 35,04
26 Prueba Nº09 CSIYH* 7 Años 1,30 m A2 (A) Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 22/02/2017 Alep de Pilenie 0 - 71,16
6 Prueba Nº09 CSIYH* 7 Años 1,30 m A2 (A) Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 22/02/2017 Polyhorn Del Salz 0 - 66,59
1 Prueba Nº01 CSIYH* 5 Años 1.10 m Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 21/02/2017 Aloha 0
1 Prueba Nº03 CSIYH* 6 Años 1,20 m (B) Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 21/02/2017 Victory Gv 0
1 Prueba Nº01 CSIYH* 5 Años 1.10 m Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 21/02/2017 Al Tuntun 0
1 Prueba Nº03 CSIYH* 6 Años 1,20 m (B) Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 21/02/2017 Osman Del Pas 0
10 Prueba Nº04 CSIYH* 7 Años 1,30 2 Fases (A) Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 21/02/2017 Alep de Pilenie 0 - 30,2
38 Prueba Nº04 CSIYH* 7 Años 1,30 2 Fases (A) Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera) 21/02/2017 Polyhorn Del Salz 4 - 28,16
47 Prueba Nº39 CSI 2* 1,45 m Gran Premio (Gold 4) Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 29/01/2017 Cinderella Man 12 - 73,39
16 Prueba Nº31 CSI 2* 1,45 m A2 + Desempate (Gold 3) Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 28/01/2017 Chaccman 4 - 71,7
12 Prueba Nº26 CSI 1* 1,30 m A2 (Silver 1) Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 28/01/2017 Vesubio Tame 0 - 78,78
23 Prueba Nº23 CSI 1* 1,25 m Caza (Silver 1) Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 27/01/2017 Vesubio Tame 84,38
14 Prueba Nº19 CSI 2* 1,35 m A2 (Gold 2) Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 27/01/2017 Cinderella Man 0 - 66,97
30 Prueba Nº20 CSI 2* 1,45 m 2 Fases (Gold 4) Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 27/01/2017 Chaccman 4/4 - 42,05
6 Prueba Nº08 CSIYH 1* 6 Años 1,30 m 2 Fases Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 26/01/2017 Osman Del Pas 0/0 - 43,76
16 Prueba Nº07 CSIYH 1* 5 Años 1,15 m 2 Fases Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 26/01/2017 Al Tuntun 4/1 - 50,03
14 Prueba Nº10 CSI 2* 1,30 m A2 (Gold 1) Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 26/01/2017 Chaccman 0 - 79,63
13 Prueba Nº07 CSIYH 1* 5 Años 1,15 m 2 Fases Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 26/01/2017 Aloha 4/0 - 47,35
13 Prueba Nº11 CSI 1* 1,25 m A2 (Silver 1) Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 26/01/2017 Vesubio Tame 0 - 87,29
26 Prueba Nº08 CSIYH 1* 6 Años 1,30 m 2 Fases Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 26/01/2017 Odina del Pas 4/4 - 53,93
25 Prueba Nº14 CSI 2* 1,45 m A2 (Gold 4) Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 25/01/2017 Cinderella Man 4 - 70,06
30 Prueba Nº05 CSIYH 1* 6 Años 1,30 m A2 + Desempate Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 25/01/2017 Osman Del Pas 12 - 74,6
13 Prueba Nº05 CSIYH 1* 6 Años 1,30 m A2 + Desempate Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 25/01/2017 Odina del Pas 0/8 - 34,61
16 Prueba Nº04 CSIYH * 5 Años 1,15 m A2 + Desempate Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 25/01/2017 Al Tuntun 8 - 78,57
10 Prueba Nº04 CSIYH * 5 Años 1,15 m A2 + Desempate Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 25/01/2017 Aloha 4 - 76,64
1 Prueba Nº01 CSIYH * 1,15 m 5 Años Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 24/01/2017 Al Tuntun 0 - 86,04
19 Prueba Nº01 CSIYH * 1,15 m 5 Años Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 24/01/2017 Aloha 11 - 101,52
1 Prueba Nº02 CSIYH* 1,25 m 6 Años Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 24/01/2017 Odina del Pas 0 - 77,34
19 Prueba Nº02 CSIYH* 1,25 m 6 Años Mediterranean Equestrian Tour (II), Centro Ecuestre Oliva Nova (Valencia) 24/01/2017 Osman Del Pas 4 - 86,06
8 Prueba Nº33 Gran Premio 1,45 m CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 14/11/0116 Chaccman 1/4 - 58,9
34 Prueba Nº32 1,40 m A2 + Desempate (Master 3) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 14/11/0116 Pactol Frace 4 - 48,18
5 Prueba Nº26 1,40 m A2 (Master 3) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 13/11/0116 Uhlorain 0 - 70,74
29 Prueba Nº25 1,35 m A2 + Desempate(Master 1) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 13/11/0116 Pactol Frace 4/76,44
26 Prueba Nº22 1,30 m A2 (Premium 1) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 13/11/0116 Em Vip 4 - 81,73
9 Prueba Nº25 1,35 m A2 + Desempate(Master 1) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 13/11/0116 Cinderella Man 0/0 - 40,08
42 Prueba Nº18 1,35 m 2 Fases (Master 1) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 12/11/0116 Uhlorain R
6 Prueba Nº19 1,45 m A2 (Master 4) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 12/11/0116 Chaccman 0/0 - 44,91
34 Prueba Nº19 1,45 m A2 (Master 4) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 12/11/0116 Cinderella Man 4 - 82,85
35 Prueba Nº15 1,30 m A2 (Premium 1) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 12/11/0116 Em Vip 5 - 89,01
48 Prueba Nº12 1,45 m A2 (Master 4) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 11/11/0116 Cinderella Man 8 - 102,84
27 Prueba Nº12 1,45 m A2 (Master 4) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 11/11/0116 Pactol Frace 4 - 80,09
20 Prueba Nº09 CSIYH* 7 Años A2 CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 11/11/0116 Djingle Cense De Heure 9 - 82,13
13 Prueba Nº08 CSIYH * 6 Años A2 CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 11/11/0116 Alep de Pilenie 4 - 63,46
31 Prueba Nº11 1,40 m A2 (Master 3) CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 11/11/0116 Uhlorain 4 - 75,61
12 Prueba Nº05 CSIYH* 6 Años A2 + Desempate CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 10/11/0116 Alep de Pilenie 4 - 85,08
18 Prueba Nº03 CSIYH* 7 Años CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 09/11/0116 Djingle Cense De Heure 0/4 - 48,27
8 Prueba Nº02 CSIYH* 6 Años 2 Fases CSI YH*/** Tour - Autumn Cup (III), Hipódromo de Mijas 09/11/0116 Alep de Pilenie 0/0 - 40,02
29 Prueba Nº19 1,40 m A2 (Master 4) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 04/11/2016 Chaccman 0/4 - 27,11
79 Prueba Nº19 1,40 m A2 (Master 4) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 04/11/2016 Pactol Frace 12
11 Prueba Nº32 1,40 m A2 (Máster 1) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 07/11/0116 Cinderella Man 0/0 - 29,61
14 Prueba Nº30 1,40 m 2 Fases (Premium 4) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 07/11/0116 Uhlorain 4 - 78,87
35 Prueba Nº33 1,45 m Gran Premio CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 07/11/0116 Chaccman 8 - 79,58
41 Prueba Nº32 1,40 m A2 (Máster 1) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 07/11/0116 Dollar Du Diabolo 4 - 54,41
5 Prueba Nº25 1,35 m 2 Fases (Master 2) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 06/11/0116 Pactol Frace 0/0 - 42,93
14 Prueba Nº23 1,40 m Dif. Progresivas (Premium 4) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 06/11/0116 Uhlorain 25 - 62,41
28 Prueba Nº25 1,35 m 2 Fases (Master 2) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 06/11/0116 Dollar Du Diabolo 5 - 83,88
13 Prueba Nº26 1,40 m A2 (Master 3) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 06/11/0116 Cinderella Man 0 - 70,23
11 Prueba Nº16 1,40 m (Premium 4) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 05/11/0116 Uhlorain 4 - 81,5
14 Prueba Nº17 1,30 m A2 (Master 1) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 05/11/0116 Cinderella Man 1 - 87,9
11 Prueba Nº08 CSIYH * 6 Años CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 04/11/0116 Alep de Pilenie 4 - 66,21
7 Prueba Nº09 CSIYH * 7 Años CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 04/11/0116 Djingle Cense De Heure 0 - 66,16
50 Prueba Nº10 1,35 m 2 Fases (Master 2) CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 04/11/0116 Chaccman 5 - 64,59
45 Prueba Nº12 1,45 m A2 CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 04/11/0116 Dollar Du Diabolo 14 - 87,57
15 Prueba Nº05 CSIYH* 6 Años CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 03/11/0116 Alep de Pilenie 0/4 - 41,13
11 Prueba Nº06 CSIYH* 7 Años CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 03/11/0116 4 75,15
10 Prueba Nº02 CSIYH* 6 Años CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 02/11/0116 Alep de Pilenie 0/0 - 38,72
31 Prueba Nº03 CSIYH* 7 Años CSI YH*/2* Tour - Autumn Cup (II), Hipódromo de Mijas (Mijas) 02/11/0116 Djingle Cense De Heure 4/0 - 45,08
6 Prueba Nº14 Adultos tras 1ª y 2ª calif. Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 15/10/2016 Chaccman 10,38
6 Prueba Nº19 1,40 m A2 Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 17/10/0116 Dollar Du Diabolo 0 - 58,03
3 Prueba Nº16 Final Adultos Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 17/10/0116 Chaccman 15,38
1 Prueba Nº15 3ª Clasificativa Adultos Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 17/10/0116 Chaccman 0/5 - 66,4
17 Prueba Nº19 1,40 m A2 Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 17/10/0116 Uhlorain 0 - 67,9
31 Prueba Nº12 1,45 m A2 + Desempate Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 16/10/0116 Uhlorain 8 - 84,26
9 Prueba Nº12 1,45 m A2 + Desempate Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 16/10/0116 Dollar Du Diabolo 4 - 85,85
2 Prueba Nº11 1,30 m A2 Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 16/10/0116 Nilaos Rouge 0 - 51,05
4 Prueba Nº09 2ª Clasificativa Adultos Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 16/10/0116 Chaccman 0 - 86,05
18 Prueba Nº04 1ª Clasificativa Adultos Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 15/10/0116 Chaccman 97,75
1 Prueba Nº06 1,30 m A2 Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 15/10/0116 Nilaos Rouge 0 - 59,98
42 Prueba Nº07 1,40 m A2 Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 15/10/0116 Uhlorain 4 - 76,64
11 Prueba Nº07 1,40 m A2 Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 15/10/0116 Dollar Du Diabolo 0 - 68,62
52 Prueba Nº02 1,30 m 2 Fases Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda (Sevilla) 14/10/0116 Nilaos Rouge 8 - 19,4
12 Prueba Nº12 1,50 m Gran Premio CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 10/10/0116 Uhlorain 8 - 88,34
2 Prueba Nº12 1,50 m Gran Premio CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 10/10/0116 Chaccman 0/0 - 60,96
64 Prueba Nº11 1,35 m A2 CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 10/10/0116 Nilaos Rouge R
33 Prueba Nº11 1,35 m A2 CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 10/10/0116 Dollar Du Diabolo 4 - 73,12
40 Prueba Nº10 1,30 m Dif. Progresivas CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 10/10/0116 Midnight Express 18 - 68,29
36 Prueba Nº06 1,30 m 2 Fases CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 09/10/0116 Midnight Express 4 - 39,21
13 Prueba Nº06 1,30 m 2 Fases CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 09/10/0116 Chaccman 1 - 35,41
1 Prueba Nº06 1,30 m 2 Fases CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 09/10/0116 Nilaos Rouge 0 - 30,9
7 Prueba Nº05 1,20 m 2 Fases CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 09/10/0116 Lio 0 - 42,9
20 Prueba Nº07 1,40 m PGP CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 09/10/0116 Dollar Du Diabolo 4 - 77,3
17 Prueba Nº08 1,45 m A2 CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 09/10/0116 Uhlorain 4 - 74,86
4 Prueba Nº03 1,35 m 2 Fases CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 08/10/0116 Dollar Du Diabolo 0 - 32,91
25 Prueba Nº04 1,45 m 2 Fases CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 08/10/0116 Uhlorain 8/64,37
15 Prueba Nº04 1,45 m 2 Fases CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 08/10/0116 Chaccman 0/16 - 46,95
61 Prueba Nº03 1,35 m 2 Fases CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 08/10/0116 Nilaos Rouge R
10 Prueba Nº02 1,30 m A2 CSN5*, Real Club Pineda de Sevilla 08/10/0116 Midnight Express 0 - 69,25
5 Prueba Nº10 Critérium 6 años Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/2016 Polyhorn Del Salz 4
23 Prueba Nº08 Critérium 5 años Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/2016 Odina del Pas 12
11 Prueba Nº08 Critérium 5 años Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/2016 Pibon Cc 4
9 Prueba Nº08 Critérium 5 años Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/2016 Osman Del Pas 0/12 - 38,9
3 Prueba Nº08 Critérium 5 años Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/2016 Olivero del Pas 0/0 - 35,58
19 Prueba Nº07 5 años. 2ª calif. A1 Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/2016 Odina del Pas 4 - 87,12
5 Prueba Nº07 5 años. 2ª calif. A1 Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/2016 Osman Del Pas 0 - 84,56
4 Prueba Nº07 5 años. 2ª calif. A1 Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/2016 Pibon Cc 0 - 84,25
2 Prueba Nº07 5 años. 2ª calif. A1 Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/2016 Olivero del Pas 0 - 83,82
12 Prueba Nº09 6 años. 2ª calif. A2 Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/2016 Polyhorn Del Salz 4 - 85,16
4 Prueba Nº11 Equipos Yeguadas Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 03/10/0116 Little H 4/0
4 Prueba Nº11 Equipos Yeguadas Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 03/10/0116 Pibon Cc 0/0
4 Prueba Nº11 Equipos Yeguadas Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 03/10/0116 Nena Cc 8/8
1 Prueba Nº02 5 años. 1ª Calif. A1 Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/0116 Osman Del Pas 0 - ET
1 Prueba Nº02 5 años. 1ª Calif. A1 Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/0116 Olivero del Pas 0 - ET
6 Prueba Nº04 Cto. España Cab. Nac. 2 Mangas Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/0116 Condor 4/4
1 Prueba Nº03 1ª Clasificativa 6 años Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/0116 Polyhorn Del Salz 0/0
29 Prueba Nº04 Cto. España Cab. Nac. 2 Mangas Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/0116 Carpanho E
4 Prueba Nº04 Cto. España Cab. Nac. 2 Mangas Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/0116 Little H 0/4/4 - 50,15
29 Prueba Nº02 5 años. 1ª Calif. A1 Final ANCADES 2016, Centro Ecuestre Castilla y León de Segovia 01/10/0116 Odina del Pas 8 - ET
20 Prueba Nº09 1,20 m 2 Fases CSN2*, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 19/09/0116 Vesubio Tame 12 - 30,27
9 Prueba Nº09 1,20 m 2 Fases CSN2*, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 19/09/0116 Lio 1 - 32,11
7 Prueba Nº09 1,20 m 2 Fases CSN2*, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 19/09/0116 Astral Fm 0 - 28,99
5 Prueba Nº06 6 años A2 CSNCJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 19/09/0116 Carena de Walyro 4 - 83,4
16 Prueba Nº05 5 años A2 CSNCJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 19/09/0116 Osman Del Pas 9 - 47,46
13 Prueba Nº05 5 años A2 CSNCJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 19/09/0116 Odina del Pas 4 - 39,28
1 Prueba Nº05 5 años A2 CSNCJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 19/09/0116 Olivero del Pas 0 - 31,69
2 Prueba Nº11 Gran Premio CSN2*, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 19/09/0116 Djingle De Cense D'Heure 0/4 - 41,1
10 Prueba Nº04 1,20 m A2 CSN2*, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 18/09/0116 Vesubio Tame 0 - 69,61
3 Prueba Nº03 1,10 m 2 Fases (4 años) CSN2*, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 18/09/0116 Lio 0 - 38,44
16 Prueba Nº02 5 años A1 CSNCJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 18/09/0116 Osman Del Pas 8
9 Prueba Nº02 5 años A1 CSNCJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 18/09/0116 Olivero del Pas 4
9 Prueba Nº02 5 años A1 CSNCJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 18/09/0116 Odina del Pas 4
18 Prueba Nº05 1,30 m 2 Fases (6 años) CSN2*, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 18/09/0116 Djingle De Cense D'Heure 11 - 44,02
12 Prueba Nº04 1,20 m A2 CSN2*, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 18/09/0116 Astral Fm 0 - 72,26
13 Prueba Nº18 Gran Premio CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 05/09/0116 Uhlorain 4 - 81,2
3 Prueba Nº18 Gran Premio CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 05/09/0116 Dollar Du Diabolo 0/0 - 42,31
1 Prueba Nº14 6 Años A2 CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 05/09/0116 Polyhorn Del Salz 0 - 64,68
7 Prueba Nº13 5 Años 2 Fases CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 05/09/0116 Olivero del Pas 0/4 - 39,34
6 Prueba Nº13 5 Años 2 Fases CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 05/09/0116 Odina del Pas 4/0 - 35,78
5 Prueba Nº13 5 Años 2 Fases CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 05/09/0116 Osman Del Pas 0/4 - 35,06
3 Prueba Nº05 5 Años A1 CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 04/09/0116 Odina del Pas 8 - Et
41 Prueba Nº06 1,20 m A2 CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 04/09/0116 Vesubio Tame 13 - 59,81
7 Prueba Nº05 5 Años A1 CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 04/09/0116 Olivero del Pas 13 - 99,45
3 Prueba Nº05 5 Años A1 CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 04/09/0116 Osman Del Pas 8 - Et
17 Prueba Nº09 1,35 m A2 CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 04/09/0116 Uhlorain 7 - 94,1
20 Prueba Nº09 1,35 m A2 CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 04/09/0116 Dollar Du Diabolo 9 - 85,28
1 Prueba Nº07 6 Años 2 Fases CSN3*-Cj, Club de Campo Villa de Madrid 04/09/0116 Polyhorn Del Salz 0/0 - 35,33
27 Prueba Nº11 1,30 m 2 Fases Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 22/08/0116 Capirossi Yar 8 - Et
6 Prueba Nº11 1,30 m 2 Fases Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 22/08/0116 Polyhorn Del Salz 0/0 - 21,77
1 Prueba Nº11 1,30 m 2 Fases Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 22/08/0116 Nilaos Rouge 0/0 - 19,43
28 Prueba Nº12 Gran Premio Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 22/08/0116 Uhlorain 9 - 80,27
27 Prueba Nº12 Gran Premio Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 22/08/0116 Mafia 8 - 78,54
16 Prueba Nº12 Gran Premio Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 22/08/0116 Dollar Du Diabolo 4 - 75,74
7 Prueba Nº09 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 21/08/0116 Uhlorain 0 - 80,24
56 Prueba Nº08 1,20 m Dif. Progresivas Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 21/08/0116 Lindosi Yar 46 - 81,44
4 Prueba Nº10 Pequeño Gran Premio Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 21/08/0116 Nilaos Rouge 0/4 - 31,43
19 Prueba Nº10 Pequeño Gran Premio Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 21/08/0116 Capirossi Yar 8 - 85,81
2 Prueba Nº10 Pequeño Gran Premio Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 21/08/0116 Polyhorn Del Salz 0/0 - 34,66
18 Prueba Nº09 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 21/08/0116 Mafia 4 - 71,15
10 Prueba Nº09 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 21/08/0116 Dollar Du Diabolo 0 - 85,8
45 Prueba Nº04 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 20/08/0116 Dollar Du Diabolo E
22 Prueba Nº04 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 20/08/0116 Nilaos Rouge 4 - 63,07
3 Prueba Nº04 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 20/08/0116 Mafia 0 - 61,89
25 Prueba Nº03 1,30 m Dificultades Progresivas Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 20/08/0116 Capirossi Yar 61 - 64,78
6 Prueba Nº02 1,20 m 2 Fases Ruta Costa Astur (III), Club Hípico Astur (CHAS) 20/08/0116 Polyhorn Del Salz 0 - 34,88
40 Prueba Nº11 1,30 m Dificultades Progresivas Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/0116 Capirossi Yar 20 - 67,73
30 Prueba Nº12 Gran Premio Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/0116 Mafia 9 - 81,41
26 Prueba Nº12 Gran Premio Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/0116 Djingle De Cense D'Heure 8 - 78,06
19 Prueba Nº12 Gran Premio Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/0116 Dollar Du Diabolo 4 - 78,55
6 Prueba Nº10 1,20 m A2 Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/0116 Osman Del Pas 0 - 68,62
7 Prueba Nº09 1,10 m 2 Fases Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 15/08/0116 Lindossi Yar 0 - 39,2
49 Prueba Nº06 1,20 m 2 Fases Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/0116 Osman Del Pas 4/1 - 49,19
11 Prueba Nº05 1,10 m 2 Fases Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/0116 Lindossi Yar 4 - 51,08
5 Prueba Nº07 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/0116 Djingle De Cense D'Heure 0 - 67,75
7 Prueba Nº07 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/0116 Dollar Du Diabolo 0 - 71,21
19 Prueba Nº07 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/0116 Mafia 4 - 70,56
8 Prueba Nº08 Pequeño Gran Premio Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/0116 Condor 0/Np
24 Prueba Nº08 Pequeño Gran Premio Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 14/08/0116 Capirossi Yar 8 - 75,77
25 Prueba Nº02 1,20 m A2 Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 13/08/0116 Osman Del Pas 0 - 76,11
19 Prueba Nº01 1,10 m 2 Fases Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 13/08/0116 Lindossi Yar 8 - 32,46
6 Prueba Nº01 1,10 m 2 Fases Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 13/08/0116 Olivero del Pas 0 - 28,81
25 Prueba Nº04 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 13/08/0116 Condor 4 - 90,55
14 Prueba Nº04 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 13/08/0116 Djingle De Cense D'Heure 0 - 74
8 Prueba Nº04 1,35 m A2 Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 13/08/0116 Mafia 0 - 65,4
42 Prueba Nº03 1,30 m 2 Fases Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 13/08/0116 Capirossi Yar 10 - 64,55
40 Prueba Nº03 1,30 m 2 Fases Ruta Costa Astur (II), Club Hípico Astur (Gijón) 13/08/0116 Dollar Du Diabolo 9 - 73,48
46 Prueba Nº12 1,35 m Dificultades Progresivas CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/2016 Capirossi Yar 17 - 64,71
13 Prueba Nº12 1,35 m Dificultades Progresivas CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/2016 Al-Avi 64 - 62,11
12 Prueba Nº13 Gran Premio CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 11/07/0116 Happy Wind Van Het Eikenhof 0/24 - 44,73
24 Prueba Nº13 Gran Premio CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 11/07/0116 Mafia 8 - 68,55
4 Prueba Nº13 Gran Premio CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 11/07/0116 Chaccman 0/0 - 33,28
32 Prueba Nº09 1,10 m A1 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/0116 Lindossi Yar 4 - ET
4 Prueba Nº11 1,40 m 2 Fases CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/0116 Happy Wind Van Het Eikenhof 0 - 18,79
10 Prueba Nº11 1,40 m 2 Fases CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/0116 Condor 0 - 19,41
6 Prueba Nº08 1,20 m 2 Fases CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/0116 Al-Avi 0/0 - 25,46
40 Prueba Nº11 1,40 m 2 Fases CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 10/07/0116 Chaccman 5 - 58,24
56 Prueba Nº16 1,35 m CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/0116 Happy Wind Van Het Eikenhof 12 - 72,59
5 Prueba Nº16 1,35 m CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/0116 Mafia 0 - 60,83
42 Prueba Nº07 1,30 m 2 Fases CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/0116 Capirossi Yar 0/14 - 35,99
41 Prueba Nº07 1,30 m 2 Fases CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/0116 Al-Avi 0/8 - 25,28
19 Prueba Nº07 1,30 m 2 Fases CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/0116 Condor 0/0 - 23,53
36 Prueba Nº05 1,10 m A1 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 09/07/0116 Lindossi Yar 10 - 80,16
23 Prueba Nº01 1,35 m A2 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/0116 Happy Wind Van Het Eikenhof 1 - 77,07
15 Prueba Nº01 1,35 m A2 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/0116 Mafia 0 - 68,27
11 Prueba Nº02 1,30 m A2 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/0116 Chaccman 0 - 66,52
41 Prueba Nº02 1,30 m A2 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/0116 Capirossi Yar 6 - 82,68
42 Prueba Nº02 1,30 m A2 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/0116 Condor 6 - 83,93
20 Prueba Nº03 1,10 m A1 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/0116 Olivero del Pas 0 - ET
42 Prueba Nº03 1,10 m A1 CSN4*, Finca El Pinar (Segovia) 08/07/0116 Lindossi Yar 8 - ET
8 Prueba Nº11 1,35 m. 2 F XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 19/06/2016 Djingle De Cense D'Heure 0 - 27,69
4 Prueba Nº12 1,45 m. Gran Premio XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 19/06/2016 Pactol Frace 0/4 - 32,93
2 Prueba Nº12 1,45 m. Gran Premio XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 19/06/2016 Chaccman 0/0 - 33,75
43 Prueba Nº11 1,35 m. 2 F XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 19/06/2016 Graf Toppi 12 - 57,02
5 Prueba Nº11 1,35 m. 2 F XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 19/06/2016 Riddick Fontaine D'o 0 - 25,8
22 Prueba Nº07 1,30 m. PGP AM5 XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 18/06/2016 Graf Toppi 4 - 79,49
20 Prueba Nº07 1,30 m. PGP AM5 XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 18/06/2016 Riddick Fontaine D'o 4 - 79,25
1 Prueba Nº07 1,30 m. PGP AM5 XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 18/06/2016 Nilaos Rouge 0/0 - 32,13
4 Prueba Nº08 1,40 m. 2 F XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 18/06/2016 Chaccman 0/0 - 25,63
18 Prueba Nº08 1,40 m. 2 F XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 18/06/2016 Djingle De Cense D'Heure 1 - 54,11
45 Prueba Nº03 1,30 m. A2 XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 17/06/2016 Nilaos Rouge 10 - 85,6
43 Prueba Nº03 1,30 m. A2 XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 17/06/2016 Graf Toppi 9 - 82,79
12 Prueba Nº03 1,30 m. A2 XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 17/06/2016 Riddick Fontaine D'o 0 - 74,53
15 Prueba Nº01 1,10 m. A1 XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 17/06/2016 Osman Del Pas 2 - 78,09
18 Prueba Nº04 1,40 m. A2 XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 17/06/2016 Djingle De Cense D'Heure 4 - 80,89
8 Prueba Nº04 1,40 m. A2 XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 17/06/2016 Chaccman 0 - 70,21
3 Prueba Nº04 1,40 m. A2 XV Memorial Santiago Pérez de Seoane, RACE (Madrid) 17/06/2016 Pactol Frace 0 - 62,99
14 Prueba Nº10 Small Tour Premium. A2 CSI2*, Club de Campo Villa de Madrid 05/06/2016 Djingle De Cense D'Heure 3 - 90,1
17 Prueba Nº10 Small Tour Premium. A2 CSI2*, Club de Campo Villa de Madrid 05/06/2016 Polyhorn Del Salz 4 - 75,3
8 Prueba Nº07 Medium Tour. 1,35 m. A2 CSI2*, Club de Campo Villa de Madrid 04/06/2016 Djingle De Cense D'Heure 1 - 82,46
27 Prueba Nº06 Small Tour Premium. 1,30 m. 2 F CSI2*, Club de Campo Villa de Madrid 04/06/2016 Polyhorn Del Salz 17 - 89,75
21 Prueba Nº02 Small Tour Premium. 1,25 m. A2 CSI2*, Club de Campo Villa de Madrid 03/06/2016 Djingle De Cense D'Heure 5 - 79,11
17 Prueba Nº02 Small Tour Premium. 1,25 m. A2 CSI2*, Club de Campo Villa de Madrid 03/06/2016 Polyhorn Del Salz 4 - 68,53
56 Prueba Nº19 1,30 m. A2 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 15/05/2016 Monboulette Z 14 - 81,75
36 Prueba Nº19 1,30 m. A2 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 15/05/2016 Nilaos Rouge 4 - 66,62
17 Prueba Nº15 6 años. A2 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 15/05/2016 Al Avi 17 - 90,51
9 Prueba Nº16 7 años. A2 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 15/05/2016 Djingle De Cense D'Heure 4 - 83,30
14 Prueba Nº21 1,50 m. Gran Premio. AM5 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 15/05/2016 Oeillet Louviere 8 - 80,45
12 Prueba Nº21 1,50 m. Gran Premio. AM5 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 15/05/2016 Chaccman 4 - 85,83
10 Prueba Nº21 1,50 m. Gran Premio. AM5 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 15/05/2016 Pactol Frace 4 - 83,43
1 Prueba Nº12 1,30 m. 2 F X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 14/05/2016 Nilaos Rouge 0/0 - 23,64
6 Prueba Nº14 1,45 m. A2 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 14/05/2016 Chaccman 4 - 80,82
15 Prueba Nº12 1,30 m. 2 F X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 14/05/2016 Monboulette Z 0/0 - 29,12
7 Prueba Nº09 7 años. A2 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 14/05/2016 Djingle De Cense D'Heure 0 - 77,02
12 Prueba Nº02 7 años. A2 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 13/05/2016 Djingle De Cense D'Heure 4 - 79,13
14 Prueba Nº07 1,45 m. 2 F X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 13/05/2016 Chaccman 4 - 57,49
46 Prueba Nº06 1,35 m. A2 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 13/05/2016 Nilaos Rouge E
9 Prueba Nº05 1,30 m. A2 X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 13/05/2016 Monboulette Z 0 - 69,91
12 Prueba Nº03 1,10 m. 2 F X Memorial Carolina Aróstegui, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 13/05/2016 Al Avi 4 - 26,29
4 Prueba Nº06 1,30 m. A2 CSN5*, Real Club de Pineda de Sevilla 07/05/2016 Polyhorn Del Salz 0 - 69,41
4 Prueba Nº08 1,50 m. Gran Premio. 2 M CSN5*, Real Club de Pineda de Sevilla 07/05/2016 Siolisco 0/0 - 51,67
1 Prueba Nº08 1,50 m. Gran Premio. 2 M CSN5*, Real Club de Pineda de Sevilla 07/05/2016 Oeillet Louviere 0/0 - 46,06
36 Prueba Nº07 1,35 m. A2 CSN5*, Real Club de Pineda de Sevilla 07/05/2016 Rubis De Cormeiles 4 - 66,23
28 Prueba Nº07 1,35 m. A2 CSN5*, Real Club de Pineda de Sevilla 07/05/2016 Djingle De Cense D'Heure 1 - 77,04
19 Prueba Nº07 1,35 m. A2 CSN5*, Real Club de Pineda de Sevilla 07/05/2016 Chaccman 0 - 61,78
39 Prueba Nº02 1,30 m. A2 CSN5*, Real Club de Pineda de Sevilla 06/05/2016 Djingle De Cense D'Heure 5 - 85,21
10 Prueba Nº04 1,45 m. 2 F CSN5*, Real Club de Pineda de Sevilla 06/05/2016 Rubis De Cormeiles 4 - 41,41
3 Prueba Nº04 1,45 m. 2 F CSN5*, Real Club de Pineda de Sevilla 06/05/2016 Siolisco 0 - 34,55
4 Prueba Nº03 1,35 m. A2 CSN5*, Real Club de Pineda de Sevilla 06/05/2016 Chaccman 0 - 64,97
13 Prueba Nº02 1,30 m. A2 CSN5*, Real Club de Pineda de Sevilla 06/05/2016 Polyhorn Del Salz 0 - 81,67
2 Prueba Nº17 1,25 m. Amateur A2 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 24/04/2016 Monboulette Z 0 - 92,57
2 Prueba Nº21 6 años. A2 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 24/04/2016 Polyhorn Del Salz 0 - 72,88
1 Prueba Nº20 5 años. A1 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 24/04/2016 Osman Del Pas 0 - ET
1 Prueba Nº20 5 años. A1 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 24/04/2016 Olivero del Pas 0 - ET
1 Prueba Nº20 5 años. A1 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 24/04/2016 Fernela Mesie 0 - ET
1 Prueba Nº20 5 años. A1 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 24/04/2016 Odina del Pas 0 - ET
20 Prueba Nº18 1,35 m. Gran Premio. AM5 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 24/04/2016 Carpanho R
3 Prueba Nº18 1,35 m. Gran Premio. AM5 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 24/04/2016 Djingle De Cense D'Heure 0/4 - 46,01
6 Prueba Nº17 1,25 m. Amateur A2 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 24/04/2016 Mariscal Del Pas R
23 Prueba Nº13 1,10 m. 2 F CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 24/04/2016 Al Avi 16 - 39,29
4 Prueba Nº07 1,30 m. Amateur. A2 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 23/04/2016 Mariscal Del Pas R
3 Prueba Nº10 6 años. A2 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 23/04/2016 Polyhorn Del Salz 0 - 24,69
1 Prueba Nº09 5 años. A1 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 23/04/2016 Osman Del Pas 0 - ET
1 Prueba Nº09 5 años. A1 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 23/04/2016 Olivero del Pas 0 - ET
1 Prueba Nº09 5 años. A1 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 23/04/2016 Fernela Mesie 0 - ET
1 Prueba Nº09 5 años. A1 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 23/04/2016 Odina del Pas 0 - ET
2 Prueba Nº07 1,30 m. Amateur. A2 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 23/04/2016 Carpanho 4 - 25,29
10 Prueba Nº06 1,30 m. A2 CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 23/04/2016 Djingle De Cense D'Heure 0 - 82,00
7 Prueba Nº04 1,20 m. 2 F CSN2*-CJ, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia) 23/04/2016 Monboulette Z 4 - 28,79
1 Prueba Nº12 1,20 m-CJ. A1 CSN4*, Hípica de Toledo 17/04/2016 Odina del Pas 0 - ET
10 Prueba Nº15 Gran Premio. 1,45 m. AM5 CSN4*, Hípica de Toledo 17/04/2016 Oeillet Louviere 4 - 73,9
1 Prueba Nº15 Gran Premio. 1,45 m. AM5 CSN4*, Hípica de Toledo 17/04/2016 Detroit 0/0 - 35,03
7 Prueba Nº15 Gran Premio. 1,45 m. AM5 CSN4*, Hípica de Toledo 17/04/2016 Chaccman 1 - 79,3
23 Prueba Nº14 1,30 m. PGP. A2 CSN4*, Hípica de Toledo 17/04/2016 Nilaos Rouge 4 - 73,42
19 Prueba Nº14 1,30 m. PGP. A2 CSN4*, Hípica de Toledo 17/04/2016 Djingle De Cense D'Heure 1 - 84,3
15 Prueba Nº09 1,40 m. A2 CSN4*, Hípica de Toledo 16/04/2016 Detroit 0 - 73,76
19 Prueba Nº09 1,40 m. A2 CSN4*, Hípica de Toledo 16/04/2016 Chaccman 1 - 77,72
1 Prueba Nº07 1,20 m-CJ. A1 CSN4*, Hípica de Toledo 16/04/2016 Odina del Pas 0 - ET
1 Prueba Nº03 1,20 m.-CJ. A1 CSN4*, Hípica de Toledo 15/04/2016 Odina del Pas 0 - ET
6 Prueba Nº06 1,35 m. 2 F CSN4*, Hípica de Toledo 15/04/2016 Nilaos Rouge 0/0 - 33,63
4 Prueba Nº06 1,35 m. 2 F CSN4*, Hípica de Toledo 15/04/2016 Oeillet Louviere 0/0 - 32,66
12 Prueba Nº05 1,30 m. A2 CSN4*, Hípica de Toledo 15/04/2016 Chaccman 0 - 65,32
10 Prueba Nº05 1,30 m. A2 CSN4*, Hípica de Toledo 15/04/2016 Detroit 0 - 63,5
34 Prueba Nº22 Big Tour A-2. Dif. Progresivas XXII Circuito del Sol (III), Dehesa Montenmedio (España) 04/03/2016 Nilaos Rouge 64 - 66,84
50 Prueba Nº11 5 años. A2 XXII Circuito del Sol (III), Dehesa Montenmedio (España) 03/03/2016 Odina del Pas 1 - 81,09
10 Prueba Nº16 Big Tour D. A2 XXII Circuito del Sol (III), Dehesa Montenmedio (España) 03/03/2016 Pactol Frace 0 - 69,78
1 Prueba Nº12 6 años-A. A2 XXII Circuito del Sol (III), Dehesa Montenmedio (España) 03/03/2016 Polyhorn De Salz 0 - 68,99
30 Prueba Nº11 5 años. A2 XXII Circuito del Sol (III), Dehesa Montenmedio (España) 03/03/2016 Osman Del Pas 0 - 74,8
20 Prueba Nº07 6 años-A. 2 F XXII Circuito del Sol (III), Dehesa Montenmedio (España) 02/03/2016 Polyhorn De Salz 1 - 27,95
86 Prueba Nº06 5 años. 2 F XXII Circuito del Sol (III), Dehesa Montenmedio (España) 02/03/2016 Odina del Pas 8 - 35,89
99 Prueba Nº06 5 años. 2 F XXII Circuito del Sol (III), Dehesa Montenmedio (España) 02/03/2016 Osman Del Pas 21 - 41,26
1 Prueba Nº01 5 años. A1 XXII Circuito del Sol (III), Dehesa Montenmedio (España) 01/03/2016 Odina del Pas 0 - ET
67 Prueba Nº01 5 años. A1 XXII Circuito del Sol (III), Dehesa Montenmedio (España) 01/03/2016 Osman Del Pas 4 - ET
28 Prueba Nº02 6 años-A. A1 XXII Circuito del Sol (III), Dehesa Montenmedio (España) 01/03/2016 Polyhorn De Salz 4 - ET
32 Prueba Nº40 Big Tour B. 2 F XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 28/02/2016 Quebec Gesmeray 1 - 25,66
47 Prueba Nº42 Gran Premio. AM5 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 28/02/2016 Condor*** 12 - 81,67
43 Prueba Nº41 Big Tour C. A2 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 28/02/2016 Pactol Frace 4 - 64,39
16 Prueba Nº39 Big Tour A-2. AM5 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 28/02/2016 Nilaos Rouge 0/4 - 35,47
11 Prueba Nº32 Big Tour B. A2 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 27/02/2016 Quebec Gesmeray 0 - 75,91
74 Prueba Nº31 Big Tour A-2. A2 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 27/02/2016 Nilaos Rouge 6 - 80,6
98 Prueba Nº22 Big Tour A-2. 2 F XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 26/02/2016 Nilaos Rouge R
36 Prueba Nº25 Big Tour D. A2 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 26/02/2016 Condor 4 - 81,28
32 Prueba Nº23 Big Tour B. Dif. Progresivas XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 26/02/2016 Quebec Gesmeray 65 - 63,08
58 Prueba Nº13 6 años B. A2 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 25/02/2016 Polyhorn De Salz 4 - 62,67
20 Prueba Nº16 Big Tour D. A2 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 25/02/2016 Pactol Frace 0 - 64,63
62 Prueba Nº11 5 años. A2 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 25/02/2016 Odina del Pas 4 - 79,68
9 Prueba Nº11 5 años. A2 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 25/02/2016 Osman Del Pas 0 - 79,39
58 Prueba Nº08 6 años-B. 2 F XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 24/02/2016 Polyhorn De Salz 4 - 62,67
102 Prueba Nº06 5 años. 2 F XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 24/02/2016 Osman Del Pas 15 - 73,69
75 Prueba Nº06 5 años. 2 F XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 24/02/2016 Odina del Pas 4 - 46,69
1 Prueba Nº03 6 años-B. A1 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 23/02/2016 Polyhorn De Salz 0 - ET
1 Prueba Nº01 5 años. A1 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 23/02/2016 Osman Del Pas 0 - ET
1 Prueba Nº01 5 años. A1 XXII Circuito del Sol (II), Dehesa Montenmedio (España) 23/02/2016 Odina del Pas 0 - ET
3 Prueba Nº15 1,40 m. Gran Premio. AM5 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 07/02/2016 Oeillet Louviere 0/0 - 29,38
7 Prueba Nº15 1,40 m. Gran Premio. AM5 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 07/02/2016 Condor 0/0 - 32,27
6 Prueba Nº15 1,40 m. Gran Premio. AM5 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 07/02/2016 Quebec Gesmeray 0/0 - 32,15
32 Prueba Nº14 1,30 m. Dos Fases Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 07/02/2016 Nilaos Rouge 4 - 41,23
1 Prueba Nº12 1,10 m. A1 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 07/02/2016 Odina del Pas 0 - ET
1 Prueba Nº12 1,10 m. A1 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 07/02/2016 Osman Del Pas 0 - ET
3 Prueba Nº09 1,30 m. PGP AM5 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 06/02/2016 Nilaos Rouge 0/0 - 34,36
7 Prueba Nº07 1,10 m. A1 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 06/02/2016 Odina del Pas 4 - ET
1 Prueba Nº07 1,10 m. A1 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 06/02/2016 Osman Del Pas 0 - ET
2 Prueba Nº10 1,35 m. A2 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 06/02/2016 Oeillet Louviere 0 - 66,34
10 Prueba Nº10 1,35 m. A2 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 06/02/2016 Quebec Gesmeray 0 - 76,51
12 Prueba Nº10 1,35 m. A2 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 06/02/2016 Condor 0 - 79,55
1 Prueba Nº02 1,10 m. A1 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 05/02/2016 Osman Del Pas 0 - ET
2 Prueba Nº05 1,35 m. 2 F Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 05/02/2016 Oeillet Louviere 0/0 - 22,81
7 Prueba Nº04 1,30 m. 2 F Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 05/02/2016 Condor 0/0 - 30,77
5 Prueba Nº04 1,30 m. 2 F Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 05/02/2016 Quebec Gesmeray 0/0 - 29,27
1 Prueba Nº02 1,10 m. A1 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 05/02/2016 Monboulette Z 0 - ET
1 Prueba Nº02 1,10 m. A1 Ruta de Invierno (I), Hípica de Toledo 05/02/2016 Odina del Pas 0 - ET
7 Prueba Nº12 Gran Premio. 1,45 m. AM5 Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda de Sevilla 11/10/2015 Pactol Frace 4 - 77,79
12 Prueba Nº11 Adultos. 2ª Calif. A2 Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda de Sevilla 11/10/2015 Condor 8 - 83,91
1 Prueba Nº04 1,30 m. A2 Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda de Sevilla 10/10/2015 Nilaos Rouge 0 - 53,01
20 Prueba Nº06 Adultos. 1ª calif. V/M Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda de Sevilla 10/10/2015 Condor 88,75
28 Prueba Nº01 1,20 m. 2 F Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda de Sevilla 09/10/2015 Variante Du Milon 4 - 60,18
2 Prueba Nº02 1,30 m. 2 F Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda de Sevilla 09/10/2015 Nilaos Rouge 0/0 - 26,01
27 Prueba Nº01 1,20 m. 2 F Cto. España Adultos y Jóv. Jinetes, Real Club Pineda de Sevilla 09/10/2015 Veni Vici 4 - 59,18
4 Prueba Nº24 1,45 m. Gran Premio. 2 M CSN4*, Salamanca 13/09/2015 Oeillet Louviere 4/4 - 41,31
20 Prueba Nº24 1,45 m. Gran Premio. 2 M CSN4*, Salamanca 13/09/2015 Ardnehue Flight R
7 Prueba Nº24 1,45 m. Gran Premio. 2 M CSN4*, Salamanca 13/09/2015 Quick de Glanville 0/8 - 43,67
9 Prueba Nº16 1,20 m. Dif.Progresivas CSN4*, Salamanca 12/09/2015 Extra Clinton 65 - 61,82
16 Prueba Nº18 1,40 m. A2 CSN4*, Salamanca 12/09/2015 Ardnehue Flight 8 - 63,32
8 Prueba Nº18 1,40 m. A2 CSN4*, Salamanca 12/09/2015 Quick de Glanville 4 - 63,12
17 Prueba Nº17 1,30 m. PGP. AM5 CSN4*, Salamanca 12/09/2015 Davina 8 - 81,45
15 Prueba Nº17 1,30 m. PGP. AM5 CSN4*, Salamanca 12/09/2015 Matanela De Mesie 8 - 75,88
5 Prueba Nº17 1,30 m. PGP. AM5 CSN4*, Salamanca 12/09/2015 Princesa Des Fabries 0/4 - 38,4
7 Prueba Nº11 1,30 m. A2 CSN4*, Salamanca 11/09/2015 Princesa Des Fabries 0 - 65,88
28 Prueba Nº12 1,40 m. 2 F CSN4*, Salamanca 11/09/2015 Oeillet Louviere R
3 Prueba Nº12 1,40 m. 2 F CSN4*, Salamanca 11/09/2015 Quick de Glanville 0 - 31,08
1 Prueba Nº12 1,40 m. 2 F CSN4*, Salamanca 11/09/2015 Ardnehue Flight 0 - 27,64
12 Prueba Nº11 1,30 m. A2 CSN4*, Salamanca 11/09/2015 Davina 0 - 73,69
2 Prueba Nº11 1,30 m. A2 CSN4*, Salamanca 11/09/2015 Matanela De Mesie 0 - 62,4
9 Prueba Nº05 1,30 m. Dif. Progresivas CSN4*, Salamanca 10/09/2015 Matanela De Mesie 65 - 63,17
28 Prueba Nº06 1,35 m. A2 CSN4*, Salamanca 10/09/2015 Quick de Glanville R
26 Prueba Nº06 1,35 m. A2 CSN4*, Salamanca 10/09/2015 Ardnehue Flight E
28 Prueba Nº05 1,30 m. Dif. Progresivas CSN4*, Salamanca 10/09/2015 Princesa Des Fabries 17 - 55,48
14 Prueba Nº05 1,30 m. Dif. Progresivas CSN4*, Salamanca 10/09/2015 Davina 63 - 67,39
8 Prueba Nº04 1,20 m. 2 F CSN4*, Salamanca 10/09/2015 Extra Clinton 0/0 - 27,93
1 Prueba Nº18 Gran Premio. AM5 CSN4*, Ávila 23/08/2015 Finn-Chin Van't Goor 0/0 - 41,79
51 Prueba Nº18 Gran Premio. AM5 CSN4*, Ávila 23/08/2015 Pactol Frace R
46 Prueba Nº17 1,20 m. A2 CSN4*, Ávila 23/08/2015 Extra Clinton 4 - 65,97
5 Prueba Nº18 Gran Premio. AM5 CSN4*, Ávila 23/08/2015 Oeillet Louviere 0/4 - 43,83
5 Prueba Nº09 1,30 m. 2 F CSN4*, Ávila 21/08/2015 Finn-Chin Van't Goor 0/0 - 23,48
2 Prueba Nº11 1,25 m. Parejas. V/M CSN4*, Ávila 21/08/2015 Ardnhue Flight 63,8
39 Prueba Nº10 1,35 m. A2 CSN4*, Ávila 21/08/2015 Oeillet Louviere R
36 Prueba Nº10 1,35 m. A2 CSN4*, Ávila 21/08/2015 Corelli 22 - 110,90
20 Prueba Nº10 1,35 m. A2 CSN4*, Ávila 21/08/2015 Quick de Glanville 4 - 71,05
47 Prueba Nº09 1,30 m. 2 F CSN4*, Ávila 21/08/2015 Nilaus Rouge 4 - 46,04
8 Prueba Nº09 1,30 m. 2 F CSN4*, Ávila 21/08/2015 Princesa Des Fabries 0/0 - 25,33
54 Prueba Nº08 1,35 m. A2 CSN4*, Ávila 20/08/2015 Quick de Glanville R
9 Prueba Nº06 1,20 m. A2 CSN4*, Ávila 20/08/2015 Polyhorn Del Salz 0 - 64,08
52 Prueba Nº07 1,30 m. Dif. Progresivas CSN4*, Ávila 20/08/2015 Nilaus Rouge 56 - 58,32
6 Prueba Nº08 1,35 m. A2 CSN4*, Ávila 20/08/2015 Pactol Frace 0 - 59,52
33 Prueba Nº08 1,35 m. A2 CSN4*, Ávila 20/08/2015 Corelli 4 - 70,26
20 Prueba Nº03 1,30 m. A2 CSN4*, Ávila 19/08/2015 Nilaus Rouge 4 - 54,35
28 Prueba Nº04 1,35 m. 2 F CSN4*, Ávila 19/08/2015 Corelli 4 - 47,83
20 Prueba Nº04 1,35 m. 2 F CSN4*, Ávila 19/08/2015 Quick de Glanville 4 - 44,01
3 Prueba Nº04 1,35 m. 2 F CSN4*, Ávila 19/08/2015 Oeillet Louviere 0/0 - 30,3
7 Prueba Nº03 1,30 m. A2 CSN4*, Ávila 19/08/2015 Princesa Des Fabries 0 - 56,44
11 Prueba Nº02 1,20 m. A2 CSN4*, Ávila 19/08/2015 Polyhorn Del Salz 65 - 61,5
15 Prueba Nº13 1,20 m. A2 CSN4*, Ávila 23/08/0115 Polyhorn Del Salz 0 - 66,03
25 Prueba Nº14 1,30 m. AM5 CSN4*, Ávila 23/08/0115 Princesa Des Fabries 4 - 68,96
38 Prueba Nº14 1,30 m. AM5 CSN4*, Ávila 23/08/0115 Nilaus Rouge 6 - 78,63
52 Prueba Nº14 1,30 m. AM5 CSN4*, Ávila 23/08/0115 Corelli 9 - 72,81
7 Prueba Nº18 1,35 m. Gran Premio. AM5 CSN2*, Laredo (Cantabria) 15/08/2015 Matamela de Mesie 4 - 71,29
6 Prueba Nº18 1,35 m. Gran Premio. AM5 CSN2*, Laredo (Cantabria) 15/08/2015 Davila 0/E
10 Prueba Nº18 1,30 m. Dif. Progresivas Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 02/08/2015 Ekletrix D C 61 - 73,41
14 Prueba Nº19 1,45 m. Gran Premio. 2 Mangas Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 02/08/2015 Corelli E
6 Prueba Nº19 1,45 m. Gran Premio. 2 Mangas Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 02/08/2015 Princesa Des Fabbries 9/0 - 55,05
5 Prueba Nº19 1,45 m. Gran Premio. 2 Mangas Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 02/08/2015 Quick de Glanville 9/0 - 51,62
7 Prueba Nº18 1,30 m. Dif. Progresivas Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 02/08/2015 Quika La Silla 65 - 65,53
5 Prueba Nº18 1,30 m. Dif. Progresivas Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 02/08/2015 Nilaos Rouge 65 - 58,17
10 Prueba Nº15 1,30 m. AM5 Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 01/08/2015 Davina 4 - 79,6
17 Prueba Nº13 1,10 m. A2 Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 01/08/2015 Veni Vici 4 - 71,84
9 Prueba Nº16 1,35 m. 2 F Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 01/08/2015 Quick de Glanville 4 - 48,21
7 Prueba Nº16 1,35 m. 2 F Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 01/08/2015 Corelli 0/7 - 44,95
3 Prueba Nº16 1,35 m. 2 F Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 01/08/2015 Princesa Des Fabbries 0/0 - 29,4
15 Prueba Nº15 1,30 m. AM5 Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 01/08/2015 Nilaos Rouge 14 - 111,34
9 Prueba Nº05 1,10 m. A2 Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 31/07/2015 Veni Vici 0 - 85,20
3 Prueba Nº08 1,35 m. A2 Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 31/07/2015 Corelli 1 - 89,53
13 Prueba Nº07 1,30 m. 2 F Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 31/07/2015 Davina 4 - 53,90
9 Prueba Nº07 1,30 m. 2 F Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 31/07/2015 Nilaos Rouge 1 - 57,17
21 Prueba Nº06 1,20 m. A2 Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 31/07/2015 Ekletrix D C 6 - 84,14
14 Prueba Nº08 1,35 m. A2 Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 31/07/2015 Princesa Des Fabbries 19 - 96,76
8 Prueba Nº08 1,35 m. A2 Liga de Verano Aros (II), Aros (Murcia) 31/07/2015 Quick de Glanville 8 - 77,11
16 Prueba Nº17 1,20 m. 2 Fases CSN2*, Santander 05/07/2015 Polyhorn Del Salz 0/0 - 34,63
10 Prueba Nº18 1,35 m. Gran Premio. 2 mangas CSN2*, Santander 05/07/2015 Bohemio Del Olmo 0/16 - 52,15
9 Prueba Nº18 1,35 m. Gran Premio. 2 mangas CSN2*, Santander 05/07/2015 Princesa 0/4 - 60,34
1 Prueba Nº18 1,35 m. Gran Premio. 2 mangas CSN2*, Santander 05/07/2015 Dimas Del Pomar 0/0 - 45,61
24 Prueba Nº11 1,25 m. PGP. AM5 CSN2*, Santander 04/07/2015 Ulises Del Pomar 12 - 81,46
46 Prueba Nº11 1,25 m. PGP. AM5 CSN2*, Santander 04/07/2015 Polyhorn Del Salz R
21 Prueba Nº12 1,30 m. A2 CSN2*, Santander 04/07/2015 Dimas Del Pomar 8 - 66,30
5 Prueba Nº05 1,20 m. A2 CSN2*, Santander 03/07/2015 Polyhorn Del Salz 0 - 68,25