Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

05/06/2009
CSN* Toledo, Toledo

Jornadas -

  Prueba Nº01 Promoción 0,70m. A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Gaston Mache Índigo 0 - 48,29
  Santiago Gracia Carrion Guadalquivir 0 - 63,73
Teresa López Rico All My Dreams 4 - 71,33
  Alejandra Padilla Moreno Jordi 4 - 79,8
  Prueba Nº02 Promoción 0,90m. A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Xandra Cebrian Vicente Peggiest Fantast 0 - 70,9
  Sebastian Mendivelso Santa Adonis 0 - 76,36
  Virginia Ocaña Rojo Beaufort Ten Daquinta 0 - 63,4
Natalia Lozano Bartolome Guadalquivir 4 - 73,41
  Begoña Solomka Raneros Moxie Des Aurs 4 - 75,34
Teresa Martínez Valencoso Rivendell 8 - 81,05
Isabel Martinez Marcos All My Dreams 12 - 59,29
Eva María Perez Saiz Cornel E
  Prueba Nº03 1,10m. A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Maria Teresa Mateo Mateo Puma 0 - 63,73
  Javier Ferrer Catalá Enfant Du Sarthe 0 - 77,94
  Marina Jimenez Honrubia Orion 0 - 77,52
  Ariana Moreno Moreno Viñon-Cstar 0 - 62,85
  Virginia Bartolome Moraleda Fernanda de Gánex 0 - 85,19
Santiago FerrerCatalá Dina 173 4 - 82,99
  Alberto Honrubia Albariño Price Pepper 4 - 72,5
  Jorge Dorda Mohino Fernanda de Gánex 4 - 69,1
  Francisco Ortega Prieto Unisan 4 - 72,26
  Elena García Serrano Xivar De Sofelguera 4 - 75,09
  Susana Garcia Torres Gangster De Berg 4 - 74,02
12º Begoña Solomka Raneros Boheme 5 - 90,67
13º Delian Bozhidarov Dobrev Caldeiro E
  Susana Aguado Espinosa Xica E
  Maria Ares Moraleda Twinkle Star E
  Prueba Nº04 1,20m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Borja Herraiz De Castro Ezior Danum 0 - 68,54
Miguel Ángel Fierro Martínez Warco Th 0 - 72,57
Borja Herraiz De Castro Lancero XXIII 4 - 62,77
Susana Aguado Espinosa Piaf Drum 4 - 70,7
Cristina Gomez Ruiz Gacela Beamont 4 - 74,64
Lorenzo Gómez Ruiz Wendy 4 - 81,91
Susana Aguado Espinosa Tyrone 4 - 91,05
Javier Ares Moraleda Argus 4 - 91,07
Miguel Hevia Fernández Parfait Gazacais 8 - 79,81
10º Beatriz Rivas Carnero J'em Souvien 8 - 85,65
11º Javier Ares Moraleda Alberto Altea 8 - 98,74
12º Mara Cebrian Vicente Niebla 12 - 76,23
13º Juan Sanz de Madrid Lycos 12 - 88,26
14º Monica De Cabo Ripoll Barco 17 - 110,96
15º Guiomar Torres Carrasco Ayla 20 - 93,66
16º Marina Jimenez Honrubia Sir Shostan 20 - 94,17
17º Francisco Martínez Marcos Nevada E
  Prueba Nº05 1,30m. Dos fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Diego Gómez Salvai Cira 25 0/0 - 27,85
Miguel Hevia Fernández Rock The Boat 0/0 - 29,85
Lorenzo Gómez Ruiz Ural 0/0 - 29,92
Diego Gómez Salvai Heidegger Van Deleuze 0/0 - 30,81
Ernesto Fernández Palmero Jándalo 0/4 - 27,11
Alberto Honrubia Albariño Harlay L'Echenou 0/4 - 29,1
Miguel Ángel Fierro Martínez Barón 0/8 - 36,59
José Bono Rodriguez Navaros 4 - 51
Miguel Ángel Fierro Martínez Quter Van Het 4 - 53,03
10º Alberto Honrubia Albariño Kalin De Coquerie 4 - 60,23
11º Alberto Honrubia Albariño Regale 5 - 69,61
12º Macarena Peña Casares Imprudent Des Press 8 - 54,53
13º Maria Gomez Nombela Kerel Kat E - E
  Prueba Nº06 Promoción. 0,70m. A1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Gaston Mache Índigo 0 - 50,01
  Teresa López Rico All My Dreams 0 - 58,21
  Alejandra Padilla Moreno Jordi 0 - 61,2
  Celeste Hernández Martinez Jordi 0 - 67,64
  Alejandro García Ruiz Gladiateur Iii 0 - 68,18
  Santiago Gracia-Carrion Guadalquivir 0 - 69,05
Sara Rodríguez Jordi 6 - 105,61
  Prueba Nº07 Promoción. 0,90m. A1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Virginia Ocaña Rojo Beaufort Ten Daquinta 0 - 67,61
  Eva María Perez Saiz Cornel 0 - 74,03
  Sebastian Mendivelso Santa Adonis 0 - 83,85
Teresa Martínez Valencoso Rivendell 4 - 93,97
  Begoña Solomka Raneros Moxie Des Aurs 4 - 94,56
  Alejandro García Ruiz Gladiateur Iii 4 - 98,18
Adrian Fernandez Figueroa Índigo 8 - 91,97
  Delian Bozhidarov Dobrev Caldeiro 8 - 93,18
Natalia Lozano Bartolome Guadalquivir 12 - 98,04
10º Isabel Martinez Marcos All My Dreams E
  Xandra Cebrian Vicente Peggiest Fantast E
  Prueba Nº08 1,10m. A1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alberto Honrubia Albariño Price Pepper 0 - 67,48
  Susana Garcia Torres Gangster De Berg 0 - 79,78
  Santiago FerrerCatalá Dina 173 0 - 80,77
  Francisco Ortega Prieto Unisan 0 - 81,31
  Virginia Bartolome Moraleda Fernanda de Gánex 0 - 96,9
  Begoña Solomka Raneros Boheme 0 - 98,19
Maria Teresa Mateo Mateo Puma 4 - 67,98
  Javier Ferrer Catalá Twinkle Star 4 - 94,37
  Javier Ares Moraleda Enfant Du Sarthe 4 - 77,25
10º Susana Aguado Espinosa Xica 10 - 120,07
11º Jorge Dorda Mohino Fernanda de Gánex E
  Prueba Nº09 1,20m. Contra Reloj Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Miguel Ángel Fierro Martínez Warco Th 20 - 64,07
Borja Herraiz De Castro Ezior Danum 20 - 66,46
Borja Herraiz De Castro Lancero XXIII 19 - 62,1
Mara Cebrian Vicente Niebla 18 - 63,57
Susana Aguado Espinosa Piaf Drum 18 - 64,29
Lorenzo Gómez Ruiz Wendy 18 - 64,96
Marina Jimenez Honrubia Orion 18 - 66,04
Miguel Hevia Fernández Parfait Gazacais 17 - 66,85
Alberto Honrubia Albariño Kerel Kat 16 - 62,54
10º Juan Sanz de Madrid Lycos 16 - 64,34
11º Javier Ares Moraleda Argus 16 - 68,56
12º Cristina Gomez Ruiz Gacela Beamont 16 - 69,03
13º Marina Jimenez Honrubia Sir Shostan 15 - 64,21
14º Monica De Cabo Ripoll Barco 15 - 83,56
15º Beatriz Rivas Carnero J'em Souvien 14 - 65,33
16º Ariana Moreno Moreno Viñon-Cstar 14 - 66,22
17º Francisco Martínez Marcos Nevada 14 - 66,81
18º Javier Ares Moraleda Alberto Altea 13 - 65,3
19º Guiomar Torres Carrasco Ayla 13 - S/C
20º Elena García Serrano Xivar De Sofelguera 11 - 64,95
  Prueba Nº10 1,30m. Dif.Progresivas Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alberto Honrubia Albariño Harlay L'Echenou 65 - 55,28
José Bono Rodriguez Navaros 65 - 58,73
Miguel Ángel Fierro Martínez Barón 65 - 59,71
Lorenzo Gómez Ruiz Ural 65 - 60,11
Alberto Honrubia Albariño Kalin De Coquerie 56 - 62,18
Alberto Honrubia Albariño Regale 25 - 58,63
Miguel Ángel Fierro Martínez Quter Van Het 25 - 60,57
Macarena Peña Casares Imprudent Des Press 22 - 79,58
Miguel Hevia Fernández Rock The Boat 16 - 63,78
10º Susana Aguado Espinosa Tyrone E
  Prueba Nº11 Promoción 0,70m. A1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sara Rodríguez Jordi 0 - 86,02
  Santiago Gracia-Carrion Guadalquivir 0 - 83,84
  Gaston Mache Índigo 0 - 69,83
  Alejandro García Ruiz Gladiateur Iii 0 - 70,29
Teresa López Rico All My Dreams 4 - 71,43
Alejandra Padilla Moreno Jordi E
  Prueba Nº12 Promoción. 0,90m. A1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Delian Bozhidarov Dobrev Caldeiro 0 - 85,35
  Adrian Fernandez Figueroa Índigo 0 - 70,76
  Natalia Lozano Bartolome Guadalquivir 0 - 71,4
  Sebastian Mendivelso Santa Adonis 0 - 67,13
  Teresa Martínez Valencoso Rivendell 0 - 62,89
Virginia Ocaña Rojo Beaufort Ten Daquinta 4 - 73,95
  Begoña Solomka Raneros Moxie Des Aurs 4 - 75,95
Isabel Martinez Marcos All My Dreams 8 - 88,69
Mara Cebrian Vicente Peggiest Fantast 9 - 91,49
10º Alejandro García Ruiz Gladiateur Iii E
  Celeste Hernández Martinez Jordi E
  Eva María Perez Saiz Cornel E
  Prueba Nº13 1,10m. A1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alberto Honrubia Albariño Price Pepper 0 - 74,25
  Francisco Ortega Prieto Unisan 0 - 64,33
  Javier Ferrer Catalá Enfant Du Sarthe 0 - 65,85
  Santiago FerrerCatalá Dina 173 0 - 67,62
  Juan Sanz de Madrid Lycos 0 - 73,41
  Susana Aguado Espinosa Xica 0 - 90,2
Susana Garcia Torres Gangster De Berg 4 - 73,48
  Jorge Dorda Mohino Fernanda de Gánex 4 - 76,4
  Javier Ares Moraleda Twinkle Star 4 - 81,2
10º Begoña Solomka Raneros Boheme 5 - 90,42
11º Maria Teresa Mateo Mateo Puma 12 - 62,04
  Virginia Bartolome Moraleda Fernanda de Gánex 12 - 105,86
12º Diego Gómez Salvai Lenz E
  Prueba Nº14 1,20m. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Borja Herraiz De Castro Ezior Danum 0 - 62,52
Miguel Ángel Fierro Martínez Warco Th 0 - 67,32
Lorenzo Gómez Ruiz Wendy 0 - 68,75
Javier Ares Moraleda Argus 4 - 63,82
Marina Jimenez Honrubia Sir Shostan 4 - 66,78
Susana Aguado Espinosa Piaf Drum 4 - 68,67
Cristina Gomez Ruiz Gacela Beamont 4 - 72,8
Beatriz Rivas Carnero J'em Souvien 4 - 74,24
Miguel Hevia Fernández Parfait Gazacais 4 - 75,7
10º Marina Jimenez Honrubia Orion 7 - 88,26
11º Borja Herraiz De Castro Lancero XXIII 8 - 60,71
12º Mara Cebrian Vicente Niebla 8 - 61,57
13º Javier Ares Moraleda Alberto Altea 8 - 72,99
14º Elena García Serrano Xivar De Sofelguera 9 - 82,13
15º Ariana Moreno Moreno Viñon-Cstar 11 - 88,95
16º Monica De Cabo Ripoll Barco 13 - 79,49
17º Guiomar Torres Carrasco Ayla 14 - 86,23
18º Susana Aguado Espinosa Tyrone E
  Francisco Martínez Marcos Nevada E
  Prueba Nº15 Gran Premio. 1,35m. AM5 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alberto Honrubia Albariño Regale 0/0 - 42,34
Diego Gómez Salvai Cira 25 0/0 - 44,68
Alberto Honrubia Albariño Harlay L'Echenou 0/4 - 39,7
José Bono Rodriguez Navaros 0/4 - 41,81
Miguel Hevia Fernández Rock The Boat 1 - 81,11
Alberto Honrubia Albariño Kalin De Coquerie 4 - 73,11
Lorenzo Gómez Ruiz Ural 4 - 79,34
Miguel Ángel Fierro Martínez Barón 8 - 69,53
Diego Gómez Salvai Heidegger Van Deleuze 8 - 76,92
10º Ernesto Fernández Palmero Jándalo 8 - 76,94
11º Macarena Peña Casares Imprudent Des Press 10 - 84,3