Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

03/07/2009
CSN2* Circuito de la Luna (I) Dehesa Montenmedio, Vejer de la Frontera (Cádiz)

Jornadas -

  Prueba Nº01 Promoción. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Emilia Pozzoli Estamerra Cornetto 0 - 56,21
Eva Ortega Moles Medina D'ojen 0 - 57,59
Julian Millard Quisicosa Yac 1 - 82,19
Rocio Maldonado Lasunción Bruja 4 - 55,79
Agustin Blazquez Corine 4 - 79,87
Alfonso Jimenez Carmona Until W 12 - 69,31
Charlotte Ligonet Espléndido E
  Prueba Nº02 1,10 m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Francisco Ismael Rozamontes Martinez Rayo 5 0 - 48,86
Julia Ventura Ocean's Club Ebony O 0 - 48,92
Samantha Elisabeth Kettle Profi 10 0 - 53,44
Max Schot Grand Attraccion 0 - 55,33
Miguel Moncada Manolin De La Rose 0 - 55,73
Alex Rodriguez Gomez Favelijus 0 - 55,83
Inés Maldonado Lasunción Roxby Downs-B 0 - 56,92
Renata Vasconez Castoreña 50% 0 - 59,14
Ana Pérez Martín Kervillaise Du Houss 0 - 63,41
10º Carolina Perez Alvarez Bodega Vq Bell Amor 0 - 70,94
12º Catherina Van Hanxleden L'envol Du Parc 4 - 55,83
13º Guadalupe Parias Corvasch 4 - 62,67
14º Alvaro Escudero Saiz Queen de Midos 4 - 66,94
15º Hassan Bin Rashed Skippy 4 - 68,18
16º Romina Gallardo Zeus Ar 4 - 69,56
17º Aridani Rivero Sosa Ladino 4 - 73,24
18º Martina Pozzoli Stamerra Zidane 8 - 64,54
19º Edouard Cerrito Six Indecis La Vallee 8 - 67,5
20º Roberto Martín Hernández Groom Des Sevres E
  Jessica Longley Fernanz Jalibrane De Soulac E
  Carmen Quintero Believe E
  Javier Pérez López Casanlord E
  Felipe Arrans Pitaco E
  Caoimhe Garcia de Paor Oostgraaf E
  Paloma Jiménez-Carmona González Golden Grass Lancel E
  Prueba Nº03 1,20 m. Dos fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ali Isa Ali Jawad V Van Bost 0/0 - 21,52
Patricio Valdenebro del Rey Discovery 0/0 - 22,36
Rafael Henríquez de Luna Belissima Vh Dingesh 0/0 - 24,31
Ramon Muguiro Morales-Arce Jaranka 0/0 - 24,63
Luna Jiménez Bechold Chivas Van Orshof 0/0 - 25,05
Alejandro Maldonado Jasón Du Bois 0/0 - 25,29
Victor Astolfi González Rastaman 0/0 - 25,54
Jaime Silvela Casteñón Lindos 2 0/0 - 25,74
Esteban Domínguez Solheim Alhambra 0/0 - 25,79
10º Emilio Garcia-Torres Quiette Del Duero 0/0 - 26,55
11º Manuel Laffon Molina Travaldo Z 0/0 - 27,19
12º Alejandro Maldonado Paris D'auge 0/0 - 27,36
13º Ali Isa Ali Jawad Glen Willow 0/0 - 28,1
14º Michel Blaton Darko Eqd 0/0 - 29,99
15º Álvaro Mateos Bernáldez Sparkling Golden Lady 0/0 - 30,06
16º Basel Mohamed Al Dossari Iman De Olid 0/4 - 23,33
17º Cristina Trujillo Sevilla Brenda 0/4 - 26,84
18º Javier Pérez López Portos Z 4 - 56,83
19º Alejandro Maldonado Samuel 4 - 59,84
20º Juan Astolfi González-Mogena Lanciano 4 - 60,56
21º Andrés Osborne Sánchez Parian Yac 4 - 63
22º Olivia Dobson Limber 4 - 66,62
23º Basel Mohamed Al Dossari Horizon De Caryan 6 - 78,72
24º Dory Ruiz Rodriguez Astro 8 - 55,06
25º Juan Astolfi González-Mogena Gavilán IV 8 - 57,09
26º Gabriel Romero Muñoz Haston 8 - 61,45
27º Samuel Oliva Martínez Toscana Du Paddock 8 - 62,68
28º Rocío Sáinz De Rozas De La Cámara Negrita 8 - 64,73
29º Borja Valdenebro del Rey Pharaon de la Salm 8 - 71,6
30º Carlos Lange Fraile Voeska 12 - 62,42
31º Francisco Javier Garcia Lopez Qualino 12 - 64,18
32º Manuel Laffon Molina Zucarello II 12 - 69,09
33º Miguel Torres García Papisco De Rouge 16 - 73,31
34º Manuel Blazquez Rein Montecorto 17 - 92,95
35º Ariadna Barrera Chacal W 20 - 88,27
36º Manuel Blazquez Rein Vieus E
  Sara Retorta Jairo Du Murier E
  Prueba Nº04 1,30 m. Contra Reloj Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Patricio Valdenebro del Rey Romeo 26 - 75,73
Alex Rodriguez Gomez Ghezela De Angus 24 - 72,99
Samuel Oliva Martínez Viper 24 - 73,98
Ignacio Peralta Campaña Cornwell N 24 - 74,72
Thierry Brossard Miel De La Pierriere 24 - 75,82
Ana Mateos Bernaldez Nahina 24 - 78,88
Carlos Gómez Sánchez Musicam Sissi V/D Pade 24 - 79,05
Norbert Schumann Martin B 23 - 73,9
Samuel Oliva Martínez Cyrano Z 23 - 76,31
10º Janin Gonzalez Porras Ascalon II 22 - 72,58
11º Esteban Domínguez Solheim Imán Royal 22 - 75,63
12º Julia Diaz Beca Ness Louvo 22 - 75,79
13º Oliver Lange Felleman Ultra Darco 22 - 77,36
14º Alejandro Maldonado Evita Eqd 22 - 77,46
15º Borja Fernandez Tubau Tascon Bouitton 22 - 78,14
16º Maria Lanzas Menthe Verte 21 - 72,74
17º Jessica Longley Fernanz Hosanna Du Loup 21 - 75,38
18º Fernando Bauza Montojo Shandoz 21 - 75,93
19º Luna Jiménez Bechold Lexical W 21 - 77,46
20º Alejandro Maldonado Cairo Eqd 21 - 77,48
21º Miguel Moñino Riquelme Jupiter 20 - 75,24
22º José González Pastor Lou Bego 20 - 75,54
23º Joaquín Aranda Garcia Maximus 20 - 77,03
24º Emilio Peralta Campaña Quick Boy 20 - 77,32
25º Samuel Oliva Martínez Ocean's Club One Du R 19 - 73,25
26º Borja Cabrera Bellón Dublín 18 - 72,86
27º Elena Jonasson Inox De La Roche 18 - 75,03
28º Fátima Mateos Rodríguez Emperador Vl 18 - 76,41
29º Fernando Sada Mirador Du Chenay 17 - 73,99
30º Emilio Peralta Campaña Gaby de la Ferme 15 - ET
31º Cecilia Martínez Fresneda Andiama Van Het Jana 13 - ET
32º José González Pastor Semilla De Naranja 13 - 75,85
33º Jessica Longley Fernanz Camelot 7 - ET
  Prueba Nº05 1,35 m. Dos fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlos Bosch Cebrián Chicago Blues 0/0 - 23,91
Ana Mateos Bernaldez Tampa Pw 0/0 - 26,75
Carlos Afan de Rivera García Liñan Feal Du Defey 0/0 - 26,85
Rocío Sáinz De Rozas De La Cámara Star Darco 0/0 - 26,88
Emilio Garcia-Torres Mambo Rock 0/0 - 27,27
Javier Jose Mateos Rodriguez Ideal De Reverdy 0/0 - 27,75
Borja Fernandez Tubau Tascon Valinco 0/0 - 28,33
  Borja Fernandez Tubau Tascon I Clips 0/0 - 28,33
Ana Mateos Bernaldez Candyboy 2 0/0 - 28,55
10º Miguel Torres García Ej Annabell 0/0 - 28,89
11º José González Pastor Lancester de Trivera 0/0 - 31,36
12º Samuel Oliva Martínez D'Artagnan 0/4 - 25,32
13º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Fomento De Buzalén 0/4 - 27,82
14º Luis Mateos Bernáldez Wally 0/4 - 27,92
15º Ana Mateos Bernaldez Kassandra 12 0/4 - 28,52
16º Jose Serrano-Gamez Melero Flavic 0/4 - 28,82
17º Joaquim María Malta Da Abreu Torm De La Hart Z 0/4 - 30,05
18º Ana Pérez Martín Jikael De La Babette 0/4 - 33,03
19º Michel Blaton Bunder 0/4 - 34,18
20º Ramon Muguiro Morales-Arce Bon Vivant 0/8 - 28,1
21º Jose Serrano-Gamez Melero Volcan Van Het Denne 0/8 - 30,06
22º José González Pastor Carintia De Trivera 0/12 - 32,14
23º Luis Espinosa López Ej Priceless 4 - 47,61
24º José Juan Fumero Hernández Veronique 4 - 48,65
25º Javier Jose Mateos Rodriguez Drosso 4 - 49,01
26º José Juan Fumero Hernández Celine-Yar 4 - 51,15
27º Marcelo Del Pozo Antunez Loira Tango 4 - 51,47
28º Emilio Garcia-Torres Nol 4 - 53,08
29º Samuel Oliva Martínez Ronaldo 4 - 53,2
  Luis Mateos Bernáldez Dynamic 4 - 53,2
31º Thierry Brossard Milin De Galerne 4 - 55,95
32º Pilar Rico Muñoz Quetoutte van de Bre 4 - 58,42
33º Luis Mateos Bernáldez Prinzesa 4 - 58,81
34º Norbert Schumann Perica 2 8 - 46,31
35º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Yate 8 - 52,14
36º Salvador Astolfi Pérez De Guzmán Loutiano 11 - 70,55
37º Patricio Valdenebro del Rey Faloubet De Villafranca 15 - 69,33
  Prueba Nº06 Promoción. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Emilia Pozzoli Estamerra Cornetto 0 - 54,75
Alfonso Jimenez Carmona Until W 0 - 56,86
Charlotte Ligonet Espléndido 4 - 57,77
Julian Millard Quisicosa Yac 4 - 72,12
Felipe Arrans Pitaco 4 - 76,68
Rocio Maldonado Lasunción Bruja 8 - 64,67
Eva Ortega Moles Medina D'ojen 12 - 54,09
  Prueba Nº07 1,10 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ali Isa Ali Jawad Valeska Van Meijersh 0 - 50,09
Ana Pérez Martín Kervillaise Du Houss 0 - 51,57
Jaime Beca Montojo Dincky Des Orts 0 - 52,47
Samantha Elisabeth Kettle Profi 10 0 - 52,95
Julia Ventura Ocean's Club Ebony 0 - 53,93
Agustin Blazquez Korine 0 - 56,46
Miguel Moncada Manolin De La Rose 0 - 56,9
Paloma Jiménez-Carmona González Golden Grass Lancel 0 - 58,48
Guadalupe Parias Corvasch 0 - 61,77
10º Martina Pozzoli Stamerra Zidane 0 - 61,89
11º Carolina Perez Alvarez Bodega Vq Bell Amor 0 - 74,27
12º Edouard Cerrito Six Indecis La Vallee 4 - 58,22
13º Renata Vasconez Castoreña 50% 4 - 66,16
14º Miguel Torres García Quitou De Rouge 4 - 70,16
15º Carmen Quintero Believe 4 - 77,15
16º Sofia Ortega Moles Vidius 5 - 78,01
17º Manuel Blazquez Rein Montecorto 5 - 78,33
18º Inés Maldonado Lasunción Roxby Downs-B 8 - 60,12
19º Romina Gallardo Zeus Ar 8 - 66,3
20º Miguel Torres García Papisco De Rouge 8 - 71,74
21º Julia Ventura Ocean's Club One Du R 8 - 74,33
22º Alejandro Maldonado Armani Mimi Z 12 - 67,55
23º Ariadna Barrera Chacal W 12 - 69,6
24º Javier Pérez López Crayton Z 12 - 76,14
25º Javier Pérez López Casanlord 17 - 79,74
26º Rashed Shaikh Hassan Bin Skippy 24 - 54,87
27º Catherina Van Hanxleden L'envol Du Parc E
  Roberto Martín Hernández Groom Des Sevres E
  Raquel Frontera Miraut Chadwick E
  Jessica Longley Fernanz Jalibrane De Soulac E
  Prueba Nº08 1,20 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Patricio Valdenebro del Rey Discovery 0 - 50,71
Samuel Oliva Martínez Voeska 0 - 51,74
Luna Jiménez Bechold Chivas Van Orshof 0 - 51,8
Max Schot Grand Attraccion 0 - 53,93
Jessica Longley Fernanz Camelot 0 - 54,18
Antonio Benito Blázquez Urasche 0 - 55,31
Ramon Muguiro Morales-Arce Jaranka 0 - 55,56
Rafael Henríquez de Luna Belissima Vh Dingesh 0 - 55,72
Cristina Trujillo Sevilla Brenda 0 - 55,82
10º Ali Isa Ali Jawad Horizon De Caryan 0 - 56,91
11º Carlos Lange Fraile Viper 0 - 58,59
12º Esteban Domínguez Solheim Alhambra 0 - 59,13
13º Samuel Oliva Martínez Toscana Du Paddock 0 - 60,05
14º Teresa Blázquez Abascal Frida 0 - 65,45
15º Michel Blaton Darko Eqd 0 - 69,47
16º Rocio Cromstedt Lavigne Roatan Del Mar 0 - 69,65
17º Olivia Dobson Limber 4 - 53,27
18º Juan Astolfi González-Mogena Gavilán IV 4 - 53,29
19º Felipe Herrero Rubio New Generation 4 - 53,35
20º Andrés Osborne Sánchez Parian Yac 4 - 53,81
21º Sara Retorta Jairo Du Murier 4 - 58,71
22º Alejandro Maldonado Paris D'auge 4 - 60,03
23º Sara Retorta L'envol Du Parc 4 - 62,46
24º Jaime Silvela Casteñón Lindos 2 4 - 75,73
25º Basel Mohamed Al Dossari V Van Bost 8 - 50,02
26º Javier Pérez López Portos Z 8 - 64,04
27º Manuel Blazquez Rein Vieux 8 - 72,03
28º Dory Ruiz Rodriguez Astro 8 - 72,91
29º Aridani Rivero Sosa Ladino 15 - 87,87
30º Juan Astolfi González-Mogena Lanciano 16 - 58,07
31º Francisco Javier Garcia Lopez Qualino 16 - 59,66
32º Alvaro Escudero Saiz Queen de Midos 21 - 78,23
33º Alex Rodriguez Gomez Favelijus E
  Emilio Garcia-Torres Quiette Del Duero E
  Manuel Laffon Molina Zucarello II E
  Prueba Nº09 1,30 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Cyrano Z Oliva Martinez Samuel 0 - 57,51
Ana Mateos Bernaldez Ana 0 - 60,25
Dublin Cabrera Bellon Borja 0 - 60,89
Menthe Verte Lanzas Maria 0 - 63,53
Lou Bego Gonzalez Pastor Jose 0 - 65,84
Semilla De Naranja Gonzalez Pastor Jose 0 - 69,15
Cairo Eqd Maldonado Ysasi Alejandro 0 - 70,16
Jason Du Bois Maldonado Ysasi Alejandro 4 - 63,09
Ness Louvo Diaz Beca Julia 4 - 64,14
10º Evita Eqd Maldonado Ysasi Alejandro 4 - 66,49
11º Jupiter Moñino Riquelme Miguel 4 - 67,61
12º Rastaman Astolfi Gonzalez Víctor 4 - 70,04
13º Gaby De La Ferme Peralta Campaña Emilio 4 - 70,11
14º Javier Jose Mateos Rodriguez Fátima 4 - 72,54
15º Martin B Schumann Norbert 8 - 61,16
16º Miel De La Pierriere Brossard Thierry 8 - 61,65
17º Musicam Sissi V/D Pade Gomez Sanchez Carlos 8 - 64,78
18º Mambo Rock Garcia-Torres Emilio 8 - 64,82
19º Patricio Valdenebro del Rey Patricio 8 - 66,53
20º Bouitton Parejo Martinez Ignacio 8 - 68,38
21º On The Line Blazquez Abascal Teresa 8 - 71,65
22º Inox De La Roche Jonasson Elena 8 - 71,94
23º Mirador Du Chenay Sada Fernando 8 - 77,31
24º Fernando Bauza Montojo Shandoz 8 - 81,67
25º Haston Oliva Martinez Samuel 9 - 85,85
26º Cornwell N Peralta Campaña Ignacio 10 - 87,87
27º Borja Valdenebro del Rey Borja 12 - 71,45
28º Andiama Van Het Jana Martinez Fresneda Cecilia 12 - 72,41
29º Ultra Darco Lange Oliver 16 - 76,44
30º Quick Boy Peralta Campaña Emilio 20 - 70,54
31º Travaldo Z Laffon Molina Manuel 22 - 87,77
32º Tapical Parejo Martinez Ignacio 24 - 63,39
33º Rocío Sáinz De Rozas De La Cámara Rocio R
  Prueba Nº10 1,35 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marcelo Del Pozo Antunez Loira Tango 0 - 62,65
Luis Espinosa López Ej Priceless 0 - 65,68
Luis Mateos Bernáldez Dynamic 0 - 69,16
Javier Jose Mateos Rodriguez Ideal De Reverdy 0 - 69,8
Lesmes Gonzalez-Hidalgo Fomento De Buzalén 0 - 71,59
Joaquim María Malta Da Abreu Torm De La Hart Z 0 - 71,78
Borja Fernandez Tubau Tascon Valinco 0 - 71,84
Janin Gonzalez Porras Ascalon II 0 - 72,18
Ana Mateos Bernaldez Candyboy 2 0 - 74,54
10º Michel Blaton Under Preasure 0 - 77,6
11º Alex Rodriguez Gomez Ghezela De Angus 4 - 64,84
12º Samuel Oliva Martínez Dartagnan 4 - 65,03
13º Carlos Bosch Cebrián Chicago Blues 4 - 68,25
14º Luis Astolfi Pérez de Guzmán Loutiano 4 - 70,57
15º Luis Mateos Bernáldez Prinzesa 4 - 71,04
16º Ana Mateos Bernaldez Kassandra 12 4 - 71,19
17º Jose Serrano-Gamez Melero Flavic 4 - 71,7
18º Esteban Domínguez Solheim Imán Royal 4 - 72,19
19º Emilio Garcia-Torres Nol 4 - 72,63
20º Ana Pérez Martín Jikael De La Babette 4 - 72,79
21º Samuel Oliva Martínez Ronaldo 4 - 75,76
22º Luis Mateos Bernáldez Wally 4 - 79,52
23º Michel Blaton Bunder 5 - 84,7
24º Ana Mateos Bernaldez Tampa Pw 6 - 85,54
25º Pilar Rico Muñoz Quetoutte van de Bre 6 - 87,66
26º José Juan Fumero Hernández Veronique 8 - 74,12
27º Carlos Afan de Rivera García Liñan Feal Du Defey 8 - 74,26
28º Ramon Muguiro Morales-Arce Bon Vivant 8 - 75,15
29º Patricio Valdenebro del Rey Faloubet De Villafranca 8 - 76,17
30º Miguel Torres García Ej Annabell 8 - 77,11
31º Thierry Brossard Milin De Galerne 8 - 78,32
32º José González Pastor Carintia De Trivera 8 - 79,13
33º Norbert Schumann Simple Mind 8 - 79,69
34º Jose Serrano-Gamez Melero Volcan Van Het Denne 9 - 82,59
35º Javier Jose Mateos Rodriguez Drosso 12 - 70,19
36º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Yate 12 - 77,32
37º Norbert Schumann Perica 2 16 - 67
38º José González Pastor Lancester de Trivera 16 - 94,22
39º Joaquín Aranda Garcia Maximus 19 - 92,69
40º Luna Jiménez Bechold Lexical W 20 - 72,63
41º Rocío Sáinz De Rozas De La Cámara Star Darco 20 - 94,27
42º Jessica Longley Fernanz Hosanna Du Loup E
  Prueba Nº11 Promoción. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Felipe Arrans Pitaco 0 - 55,84
Eva Ortega Moles Medina D'ojen 0 - 59,69
Alfonso Jimenez Carmona Until W 0 - 61,62
Catherina Van Hanxleden L'envol Du Parc 0 - 66,86
Maria Varela De Leon Kiproco De Lonjoute 4 - 60,15
Charlotte Ligonet Espléndido 4 - 66,88
Rocio Maldonado Lasunción Bruja 4 - 68,4
Roberto Martín Hernández Groom Des Sevres 4 - 75,93
Emilia Pozzoli Estamerra Cornetto 4 - 79,69
10º Julian Millard Quisicosa Yac 10 - 113,9
  Prueba Nº12 1,10 m. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Francisco Ismael Rozamontes Martinez Rayo 5 0 - 54,99
Julia Ventura Ocean's Club Ebony 0 - 55,93
Antonio Javier Cano Paredero Bungara 0 - 56,31
Ana Pérez Martín Kervillaise Du Houss 0 - 60,92
Guadalupe Parias Corvasch 0 - 61,4
Mireya Ramírez Pino Baton's Flower 0 - 62,63
Carmen Quintero Believe 0 - 70,15
Sofia Ortega Moles Vidius 0 - 71,15
Caoimhe Garcia de Paor Odinia 0 - 72,5
10º Andrés Osborne Sánchez Oostgraaf 1 - 74,18
11º Javier Pérez López Crayton Z 1 - 74,31
12º Carolina Perez Alvarez Bodega Vq Bell Amor 1 - 75,28
13º Miguel Torres García Papisco De Rouge 2 - 78,31
14º Alejandro Maldonado Armani Mimi Z 2 - 78,5
15º Miguel Torres García Quitou De Rouge 2 - 81,2
16º José Escudero Saiz Oran George 4 - 61,6
17º Samantha Elisabeth Kettle Profi 10 4 - 62
18º Jaime Beca Montojo Dincky Des Orts 4 - 65,4
19º Alejandra Garcia Esteban Dusty 5 - 75,37
20º Manuel Blazquez Rein Montecorto 5 - 75,65
21º Adolfo Tamames Yraola Barack 5 - 93,57
22º Javier Pérez López Casanlord 7 - 82,08
23º Alex Rodriguez Gomez Favelijus 8 - 60,98
24º Alvaro Escudero Saiz Queen de Midos 8 - 66,79
25º Edouard Cerrito Six Indecis La Vallee 8 - 67,67
26º Romina Gallardo Zeus Ar 8 - 68,14
27º Paloma Jiménez-Carmona González Golden Grass Lancel 11 - 82,26
28º Juan Pericas Crespi Ithaque Des Sources 12 - 64,43
29º José Miguel Guijosa Arroyo Sherry Cord E
  Agustin Blazquez Korine E
  Ariadna Barrera Chacal W E
  Raquel Frontera Miraut Chadwick E
  Ali Isa Ali Jawad Valeska Van Meijersh E
  Julia Ventura Ocean's Club One Du R E
  Jessica Longley Fernanz Jalibrane De Soulac E
  Prueba Nº13 1,20 m. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Adolfo Tamames Yraola Oxana De La Chavee 0 - 52,51
Patricio Valdenebro del Rey Discovery 0 - 55,17
Luna Jiménez Bechold Chivas Van Orshof 0 - 60,18
Manuel Laffon Molina Zucarello II 0 - 62,8
Ali Isa Ali Jawad Parian Yac 0 - 64,59
Antonio Benito Blázquez Urasche 0 - 67,58
Inés Maldonado Lasunción Roxby Downs-B 1 - 72,67
Javier Pérez López Portos Z 1 - 74,41
Manuel Blázquez Guerrero Vieux 1 - 75,04
10º Juan Astolfi González-Mogena Gavilán IV 4 - 53,29
11º Rafael Henríquez de Luna Belissima Vh Dingesh 4 - 56,79
12º Max Schot Grand Attraccion 4 - 57,89
13º Cristina Trujillo Sevilla Brenda 4 - 59,05
14º Ana Irene García Morán Lauenburger 4 - 59,71
15º Jaime Tamames Helisa de L'Etang 4 - 61,52
16º Rocio Cromstedt Lavigne Roatan Del Mar 4 - 62,02
17º Esteban Domínguez Solheim Alhambra 4 - 63,19
18º Basel Mohamed Al Dossari Iman De Olid 4 - 64,36
19º Marta Bove Goded Kelvert D'or De Deyd 4 - 64,47
20º Victor Astolfi González Lanciano 4 - 67,9
21º Aridani Rivero Sosa Ladino 4 - 71,67
22º Teresa Blázquez Abascal Frida 5 - 74,1
23º Alejandro Maldonado Samuel Van De Vrunte 7 - 80,68
24º Felipe Herrero Rubio New Generation 8 - 60,35
25º Ramon Muguiro Morales-Arce Jaranka 8 - 61,14
26º Carlos Lange Fraile Voeska 8 - 68,08
27º Carlos Lange Fraile Viper 8 - 69,12
28º Alejandro Maldonado Paris D'auge 8 - 70
29º Jaime Tamames Janniek 8 - 84,6
30º Martina Pozzoli Stamerra Zidane 9 - 74,02
31º Emilio Garcia-Torres Quiette Del Duero 10 - 77,33
32º Abbas Isa Mohamed Husain Nikita De La Grange 11 - 80,44
33º Renata Vasconez Castoreña 50% 11 - 81,27
34º Ali Isa Ali Jawad Glen Willow 11 - 88,86
35º Elena García-Serrano Guerrero Xivar De Sofelguera 12 - 71,72
36º Basel Mohamed Al Dossari Skippy 14 - 77,7
37º Carmen García-Torres Solano Gaie Dixi 24 - 67,83
38º Francisco Javier Garcia Lopez Qualino 27 - 96,9
39º Jaime Silvela Casteñón Lindos 2 E
  Gabriel Romero Muñoz Haston E
  Jessica Longley Fernanz Camelot E
  Olivia Dobson Limber E
  Dory Ruiz Rodriguez Astro E
  Miguel Moncada Manolin De La Rose E
  Sara Retorta Jairo Du Murier E
  Prueba Nº14 1,30 m. Dif. Progresivas Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Maria Lanzas Menthe Verte 65 - 52,22
Ana Mateos Bernaldez Nahina 65 - 53,03
Alejandro Maldonado Jasón Du Bois 65 - 54,22
Julia Diaz Beca Ness Louvo 65 - 54,35
Lesmes Gonzalez-Hidalgo Yate 65 - 55,62
Patricio Valdenebro del Rey Romeo 65 - 58,69
Emilio Peralta Campaña Gaby de la Ferme 65 - 59,47
Alejandro Maldonado Cairo Eqd 65 - 68,39
Victor Astolfi González Rastaman 64 - 66,23
10º Cecilia Martínez Fresneda Andiama Van Het Jana 63 - 61,89
11º Janin Gonzalez Porras Ascalon II 62 - 56,85
12º Borja Cabrera Bellón Dublín 62 - 58,04
13º Fátima Mateos Rodríguez Emperador 60 - 55,84
14º Norbert Schumann Martin B 59 - 51,9
15º Samuel Oliva Martínez Cyrano Z 57 - 52,57
16º Ignacio Parejo Martinez Bouitton 57 - 56,29
17º Alejandro Maldonado Evita Eqd 57 - 59,96
18º Elena Jonasson Inox De La Roche 57 - 60,12
19º Samuel Oliva Martínez Toscana Du Paddock 51 - 70,37
20º Manuel Laffon Molina Travaldo Z 51 - 75,07
21º Miguel Moñino Riquelme Jupiter 50 - 73,1
22º Thierry Brossard Miel De La Pierriere 25 - 53,27
23º José González Pastor Carintia De Trivera 25 - 58,7
24º Borja Valdenebro del Rey Pharaon de la Salm 25 - 59,22
25º Carlos Gómez Sánchez Musicam Sissi V/D Pade 17 - 59,38
26º Fernando Bauza Montojo Shandoz 16 - 57,55
27º Ignacio Parejo Martinez Tapical 13 - 61,7
28º Oliver Lange Felleman Ultra Darco 11 - 63,03
29º Emilio Peralta Campaña Quick Boy 10 - 62,14
30º Ignacio Peralta Campaña Cornwell N E
  Jessica Longley Fernanz Hosanna Du Loup E
  Prueba Nº15 Gran Premio. AM5 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Espinosa López Ej Priceless 0/0 - 39,35
Marcelo Del Pozo Antunez Loira Tango 0/4 - 39,87
Lesmes Gonzalez-Hidalgo Fomento De Buzalén 0/4 - 41,13
Samuel Oliva Martínez Dartagnan 0/4 - 41,25
José González Pastor Lou Bego 0/4 - 42,69
Eseban Dominguez Sollheim Imán Royal 0/4 - 43,2
Javier Jose Mateos Rodriguez Ideal De Reverdy 0/8 - 42,55
Luis Mateos Bernáldez Dynamic 0/12 - 55,88
Miguel Torres García Ej Annabell 1 - 90,77
10º Luis Mateos Bernáldez Wally 4 - 73,58
11º Alex Rodriguez Gomez Ghezela De Angus 4 - 77,34
12º Javier Jose Mateos Rodriguez Drosso 4 - 78,54
13º Borja Fernandez Tubau Tascon Valinco 4 - 79,02
14º Borja Fernandez Tubau Tascon I Clips 4 - 81,83
15º Jose Serrano-Gamez Melero Flavic 4 - 83,17
16º Ana Mateos Bernaldez Candyboy 2 4 - 84,69
17º Emilio Garcia-Torres Nol 4 - 85,82
18º José Juan Fumero Hernández Celine-Yar 4 - 86,42
19º Thierry Brossard Milin De Galerne 5 - 88,47
20º Norbert Schumann Perica 2 8 - 74,32
21º Luis Mateos Bernáldez Prinzesa 8 - 79,51
22º Norbert Schumann Simple Mind 8 - 80,53
23º Carlos Bosch Cebrián Chicago Blues 8 - 82,22
24º Ana Pérez Martín Jikael De La Babette 8 - 83,73
25º Emilio Garcia-Torres Mambo Rock 8 - 84
26º Samuel Oliva Martínez Ronaldo*** 9 - 87,16
27º Ana Mateos Bernaldez Kassandra 12 11 - 97,84
28º Patricio Valdenebro del Rey Faloubet De Villafranca 12 - 81,43
29º Carlos Afan de Rivera García Liñan Feal Du Defey 15 - 111,28
30º Ramon Muguiro Morales-Arce Bon Vivant 16 - 78,83
31º Joaquim María Malta Da Abreu Torm De La Hart Z 17 - 90,81
32º Joaquín Aranda Garcia Maximus 19 - 95,92
33º Luis Astolfi Pérez de Guzmán Loutiano 20 - 82,6
34º Luna Jiménez Bechold Lexical W 20 - 84,61
35º José Juan Fumero Hernández Veronique 24 - 80,08
36º José González Pastor Lancester de Trivera E
  José González Pastor Semilla De Naranja E
38º Fernando Sada Mirador Du Chenay R
  Pilar Rico Muñoz Quetoutte van de Bre R
  Jose Serrano-Gamez Melero Volcan Van Het Denne R
  Ana Mateos Bernaldez Tampa Pw R