Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

17/07/2009
CSN2* Circuito de la Luna (III) Dehesa Montenmedio, Vejer de la Frontera (Cádiz)

Jornadas -

  Prueba Nº01 Promoción. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alfonso Jimenez Carmona Until W 0 - 55,68
Patricio Maldonado Macafee Dantan II 0 - 56,22
Rocio Maldonado Lasunción Bruja 0 - 56,93
Danielle Spencer Natty Go 0 - 61,09
Charlotte Ligonet Espléndido 0 - 62,28
  Prueba Nº02 1,10 m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen Quintero Believe 0 - 64,93
Zara Rojahn Havane Du Vert 0 - 66,12
Paula Asla Testas Brisa Montenmedio 0 - 67,71
Raúl Diego Navarro Palenque 0 - 67,75
Inés Maldonado Lasunción Kazaam Du Reuil 0 - 68,43
Sol Travesedo White Lady 0 - 70,4
Patricio Maldonado Macafee Dantan II 0 - 71,87
Paula Asla Testas Top Gun 0 - 72,05
Juliana Cortes Urasche 0 - 73,37
10º Almudena Martín de Oliva Azahara 0 - 74,75
11º Renata Vasconez Castoreña 50% 0 - 75,06
12º Gillian Peat Quaterback 0 - 76,37
13º Alejandra Garcia Esteban Dusty 0 - 77,4
14º Zineb Larhriss Rin Tin Tin 4 - 59,4
15º Esther Muriel Lopez Haston 4 - 68,21
16º Carolina Perez Alvarez Bodega Vq Bell Amor 4 - 71,46
17º Inés Maldonado Lasunción Roxby Downs-B 72,58
18º Paloma Jiménez-Carmona González Golden Grass Lancel 4 - 73,21
19º Abbas Isa Mohamed Husain Valeska Van Meijersh 4 - 73,82
20º Francisco Perez De Miravete Ony Va De Galoubet 4 - 75,71
21º Olga Diego Navarro Cato Van Het Hoogein 4 - 76,53
22º Cristina Martinez Fernandez Gadir 4 - 77,96
23º Yolanda Wilson Barnes Chopin Z 4 - 80,56
24º Luis Felipe Díaz Nobile Quadrille Trois 4 - 82,58
25º Marina Jimenez Fernandez Caramelo 8 - 72,71
26º Jaime Ostos Chico 8 - 73,32
27º Raquel Frontera Miraut Favelijus 8 - 75,9
28º Joaquín Aranda Garcia Carlo Vhp Z 11 - 118,98
29º Ariadna Barrera Chacal W 13 - 96,25
  Prueba Nº03 1,20 m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Patricio Valdenebro del Rey Discovery 0 - 53,15
Ignacio Peralta Campaña Cornwell N 0 - 55,93
Adolfo Tamames Yraola Helisa de L'Etang 0 - 56,43
Alejandro Cordoba Perez Cobra de Charmois 0 - 57,09
Álvaro Mateos Bernáldez Prinzesa 0 - 59,34
Alexandra Woivre Gómez Kanelle De L'aume 0 - 59,43
Fouad Larhrissi Solange 0 - 61,12
Bartolomé Mayol Musly D'eauze 0 - 61,28
Miguel Moncada Manolin De La Rose 0 - 61,4
10º Rocio Arencibia Fernandez Líbano 0 - 62,06
  Lorenzo Pradas Freire Andina 0 - 62,06
12º María González Pablo-Romero Kapuleto 0 - 63,37
13º Teresa Poggio Ruiz Ruby 0 - 64,53
14º Sofía Verdugo Svensson Ipchou 0 - 64,71
15º Ana Pérez Martín Kervillaise Du Houss 0 - 65,4
16º Manuel Barrios Cremades Zarzuela 0 - 65,62
17º Ali Isa Ali Jawad Glen Willow 0 - 66
18º Patricia Cervera Ros Sarabi II 0 - 66,34
19º Charo Ortells Torregrosa Muguet Du Vinnebus 0 - 66,81
20º Olga Diego Navarro Valincia 0 - 67,4
21º Miguel Vázquez Muñoz-Repiso Quilon 0 - 68,43
22º Fouad Larhrissi Sagana 0 - 70,53
23º Pedro Fernando Mateos Rodríguez Chopin N 0 - 71,93
24º Belen Sanchez Gongora Mister Arod 0 - 73,43
25º Antonio Maestre León Star Darco 0 - 75,28
26º Aurelio Gutiérrez García Suncarrier Chinchin 0 - 76,62
27º Carlos Carpintero García-Arias Caluna 11 0 - 77,18
28º Íñigo Verdugo Svensson Nanon Du Buis 0 - 77,34
29º Íñigo Verdugo Svensson Julián 0 - 77,62
30º Alejandro Maldonado Samuel Van De Vrunte 0 - 80,56
31º Raúl Oliva Martínez Lord 0 - 81,84
32º Enrique Poggio Ruiz Petra 83 0 - 82,31
33º Alejandro Maldonado Be Eme Diadema 0 - 82,9
34º Juan Astolfi González-Mogena Lanciano 4 - 59,09
35º José María De Juan Rivera Athena De Gaver 4 - 60,18
36º José Antonio García Diana Equiastigi Caputtelo 4 - 61,21
37º Jessica Longley Fernanz Camelot 4 - 65,31
38º Luis Astolfi Florez Kalimero D'amandour 4 - 70,59
39º Antonio Ortiz Martinez-Sagrera Arc En Ciel Du Muze 4 - 72,43
40º Isabel Hernández Carpena Little Dream 4 - 72,53
41º Rocío Sáinz De Rozas De La Cámara Negrita 4 - 75,34
42º Alejandro Maldonado Bijou D'or 4 - 76,25
43º Nicolás Bidón Daurella Uskara 4 - 77,09
44º Maria Ruiz Dorado Clay-Yar 4 - 77,78
45º Samuel Oliva Martínez Toscana Du Paddock 4 - 83,78
46º Carolina Catany Crespo Caretina 6 - 93,84
47º José María De Juan Rivera Karina 8 - 62,15
48º Samantha Elisabeth Kettle Profi 10 8 - 65,12
49º Pedro Fernando Mateos Rodríguez Taunellie 8 - 66,87
50º Fiona Juzgado O'Daly Voodoo W Del Valle 8 - 66,93
51º Jaime Torrent Gil Sandokan 8 - 67,65
52º Basel Mohamed Al Dossari Skippy 8 - 69,21
53º Carolina Verdugo Svensson Jalespoir du Niro 8 - 70,9
54º Sol Travesedo Senator 8 - 72,96
55º Isabel Hernández Carpena Rowan 8 - 74
56º Jaime Ostos Malik 8 - 76,12
57º Juan Carlos Cuenca Montes Casmira 8 - 82,62
58º Aridani Rivero Sosa Ladino 12 - 67,62
59º Clara Andrada- Vanderwilde Tequila Van Het Benin 12 - 67,96
60º Juan Carlos Cuenca Montes Aros La Fuensanta 12 - 76,65
61º Alexandra Woivre Gómez Consiege Das Conque E
  Romina Gallardo Zeus Ar E
  Alexandra Muñoz Bonilla Knock-Out E
  Prueba Nº04 1,30 m. Dos fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Nikita Terry Libero Boy 0/0 - 22,31
Íñigo Verdugo Svensson Ipona De Baussy 0/0 - 22,53
Diana Piera Salamero Nanteuil 0/0 - 22,77
Manuel De Jove Rodriguez De Torres Surco 0/0 - 23,19
Nicolás Bidón Daurella Kobalt 0/0 - 24,73
Esteban Domínguez Solheim Alhambra 0/0 - 25,36
Jacobo Fontán García Lanzal 0/0 - 25,97
Jacobo Fontán García Pilette du Gue 0/0 - 29,45
Jose Ignacio Ferreras Duro Orkaan 0/0 - 30,47
10º Luna Jiménez Bechold Chivas Van Orshof 0/4 - 24,13
11º Antonio José Niño Martinez Landors B 0/4 - 27,87
12º Luis Astolfi Pérez de Guzmán Loutiano 0/4 - 27,95
13º Alejandro Maldonado Evita Eqd 0/4 - 29,05
14º Norbert Schumann Perica 2 4 - 45,7
15º Ramon Muguiro Morales-Arce Bon Vivant 4 - 47,96
16º Emilio Garcia-Torres Mambo Rock 4 - 48,79
17º Ignacio Carpintero Garcia-Arias Cedric 17 4 - 49,42
18º Fouad Larhrissi Big Boy 4 - 50,73
19º Alejandro Maldonado Cairo Eqd 4 - 50,88
20º Virginia Graells Splender 6 - 61,67
21º Patricio Valdenebro del Rey Romeo 8 - 45,05
22º Adolfo Tamames Yraola Oxana De La Chavee 8 - 46,19
23º Kris Seaquist Fernández-Cavada Kassandro B 8 - 53,33
24º Emilio Peralta Campaña Cornwell N 11 - 65,4
25º Cristina Trujillo Sevilla Brenda 12 - 44,49
26º Fernando Osborne Diez Tandor-H 12 - 47,39
27º Fernando Bauza Montojo Shandoz 12 - 54,68
28º Daniel Martínez Ricart Clayton M 12 - 70,82
29º Samuel Oliva Martínez Cyrano Z 15 - 68,02
30º Aurelio Gutiérrez García Sun Carrier Chirigot 15 - 68,27
31º Jaime Ostos Malika E
  Víctor José Pantín Cadilla Ciclón E
  Alejandro Maldonado Quad Van De Brunte E
  Juan Carlos Cuenca Montes Citouch E
  Armando Trapote Mariscal Frida E
  Monica Hernandez Abad de Armas Osiris E
  Manuel De Jove Rodriguez De Torres Agamenón E
  Basel Mohamed Al Dossari Iman De Olid E
  Ignacio Peralta Campaña Sirene E
  Ana Pérez Martín Jikael De La Babette E
  Rebeca Moragues Williams Pinocchia E
  Georgia Crichton Carrigeen Delight E
43º José González Pastor Sky Light R
  Ali Isa Ali Jawad V Van Bost R
  Prueba Nº05 1,35 m. Dif. Prog. Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Aurelio Gutiérrez García Sun Carrier Life Style 65 - 50,29
Luis Astolfi Nastois Du Bosqueteau 65 - 50,43
Marcelo Del Pozo Antunez Loira Tango 65 - 50,86
Kris Seaquist Fernández-Cavada Espoir Du Puits 65 - 51,87
David Morera Barrios Ilchester 65 - 52,03
Teresa Blázquez - Abascal On The Line 65 - 52,32
Carlos Bosch Cebrián Chicago Blues 65 - 52,4
José González Pastor Pirol 117 de Trivera 65 - 52,5
Alberto Jaime Harari Cassab Ouioui De Neustrie 65 - 52,89
10º Antonio Rodríguez Calero Aladin Z 65 - 53,45
11º Manuel De Jove Rodriguez De Torres Casanova 65 - 53,82
12º Pelayo Maestre Armada Vacqueyra Del Folle 65 - 56,54
13º Emilio Garcia-Torres Nol 65 - 58,22
14º Virginia Graells Oprah 65 - 58,52
15º Norbert Schumann Simple Mind 65 - 58,58
16º Clara Fernandez Alvarez Rowina H 65 - 58,62
17º Daniel Martínez Ricart Can Do 2 65 - 59,23
18º José González Pastor Lou Bego 65 - 59,57
19º Javier Jose Mateos Rodriguez Drosso 65 - 60,17
20º Jaime Ostos Nasar 65 - 60,87
21º Jacobo Fontán García Shannondale Rocco 65 - 60,99
22º Jaime Ostos Nabil 65 - 61,39
23º Pelayo Maestre Armada Pentagon 65 - 61,73
24º Norbert Schumann Martin B 65 - 64,69
25º Ana Mateos Bernaldez Tampa 63 - 55,13
26º Pedro Fontan Gago Louisa 13 63 - 57,3
27º Luis Espinosa López Ej Priceless 61 - 50,65
28º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Fomento De Buzalén 61 - 58,63
29º Esteban Domínguez Solheim Imán Royal 59 - 53,38
30º Samuel Oliva Martínez Dartagnan 59 - 53,47
31º Carlos Calvo Jiménez Vilamoura Picasso 296 59 - 56,62
32º Manuel De Jove Rodriguez De Torres Rehala 2c 57 - 53,96
33º Fouad Larhrissi Golden Grass Lancel 57 - 71,1
34º Monica Hernandez Abad de Armas Nietshe Du Grant 56 - 66,17
35º Joaquín Aranda Garcia Maximus 56 - 76,82
36º Monica Hernandez Abad de Armas Gavroche de Quincy 53 - 64,47
37º Luis Mateos Bernáldez Wally 51 - 51,2
38º Clara Fernandez Alvarez Mamie Du Prieure 38 - 57,95
39º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Yate 26 - 56,47
40º Alberto Jaime Harari Cassab Ramona 25 - 50,63
41º Nicolás Bidón Daurella Shakespeares Son 25 - 51,96
42º Alejandro Maldonado O'plaisir Mail 25 - 63,57
43º Rafael Gutiérrez de Rave Tobaruela Cobra Van Het 25 - 66,67
44º José González Pastor Carintia De Trivera 21 - 61,18
45º Salvador García Diana Pitón 21 - 63,68
46º Janin Gonzalez Porras Ascalon II 17 - 54,59
47º José Juan Fumero Hernández Veronique 15 - 50,98
  Prueba Nº06 Promoción. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Yolanda Wilson Barnes Chopin Z 0 - 77,68
Alfonso Jimenez Carmona Until W 4 - 69,81
Patricio Maldonado Macafee Dantan II 4 - 84,09
Danielle Spencer Natty Go 4 - 87,4
  Prueba Nº07 1,10 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Basel Mohamed Al Dossari Ahigal 0 - 62,84
Raúl Diego Navarro Palenque 0 - 64,18
Inés Maldonado Lasunción Roxby Downs-B 0 - 65,93
Paloma Jiménez-Carmona González Golden Grass Lancel 0 - 70,68
Patricio Maldonado Macafee Dantan II 0 - 73,15
Esther Muriel Lopez Haston 0 - 78,68
Carolina Perez Alvarez Bodega Vq Bell Amor 0 - 85,75
Rocio Maldonado Lasunción Bruja 4 - 67,09
Juliana Cortes Urasche 4 - 72,4
10º Gillian Peat Quaterback 4 - 74,37
11º Jaime Ostos Chico 4 - 74,46
12º Francisco Perez De Miravete Ony Va De Galoubet 4 - 76,43
13º Luis Felipe Díaz Nobile Quadrille Trois 4 - 80,31
14º Renata Vasconez Castoreña 50% 4 - 82,06
15º Alejandra Garcia Esteban Dusty 5 - 91,62
16º Raquel Frontera Miraut Favelijus 8 - 64,12
17º Zara Rojahn Havane Du Vert 8 - 66,98
18º Ali Isa Ali Jawad Nikita De La Grange 8 - 77,43
19º Marina Jimenez Fernandez Caramelo 8 - 82,53
20º Carmen Quintero Believe 8 - 83,55
21º Maite Tamarit Odessa Des Hallettes 8 - 83,69
22º Cristina Martinez Fernandez Gadir 9 - 93,78
23º Paula Asla Testas Top Gun 10 - 96,75
24º Joaquín Aranda Garcia Carlo Vhp Z 10 - 97,62
25º Olga Diego Navarro Cato Van Het Hoogein 12 - 74,46
26º Almudena Martín de Oliva Azahara 12 - 76,5
27º Charlotte Ligonet Espléndido E
  Romina Gallardo Zeus Ar E
  Prueba Nº08 1,20 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandro Cordoba Perez Cobra de Charmois 0 - 54,31
Álvaro Mateos Bernáldez Prinzesa 0 - 56,34
Ignacio Peralta Campaña Sirene 0 - 60,31
Zineb Larhriss Rin Tin Tin 0 - 60,93
Alexandra Woivre Gómez Consiege Das Conque 0 - 61,12
Luis Astolfi Florez Kalimero D'amandour 0 - 61,87
Luis Márquez Méndez RPZ Corzo-YAR 0 - 62,62
Juan Astolfi González-Mogena Lanciano 0 - 62,87
María González Pablo-Romero Kapuleto 0 - 63,84
10º Sofía Verdugo Svensson Ipchou 0 - 65,78
11º Ana Pérez Martín Kervillaise Du Houss 0 - 66,59
12º Ana Pérez Martín Jikael De La Babette 0 - 66,65
13º Olga Diego Navarro Valincia 0 - 67,96
14º Patricia Cervera Ros Sarabi II 0 - 69,87
15º Carolina Verdugo Svensson Jalespoir du Niro 0 - 71,03
16º Antonio Ortiz Martinez-Sagrera Arc En Ciel Du Muze 0 - 73,06
17º Manuel De Jove Rodriguez De Torres Surco 0 - 73,21
18º Sol Travesedo Senator 0 - 74,34
19º Jaime Ostos Malik 0 - 75
20º Alejandro Maldonado Bijou D'or 0 - 78,78
21º Juan Carlos Cuenca Montes Aros La Fuensanta 0 - 79,75
22º Pedro Fernando Mateos Rodríguez Chopin N 0 - 80,65
23º Alejandro Maldonado Quad Van De Brunte 0 - 81,65
24º Alejandro Maldonado Be Eme Diadema 0 - 81,81
25º Maria Ruiz Dorado Clay-Yar 0 - 82,12
26º Inga Sancho Navarro Camarón 2 - 87,62
27º Adolfo Tamames Yraola Helisa de L'Etang 4 - 56,21
28º José María De Juan Rivera Athena De Gaver 4 - 57,09
29º Teresa Poggio Ruiz Ruby 4 - 60,4
30º Basel Mohamed Al Dossari Skippy 4 - 61,84
31º Eduardo Márquez Cáceres Siegfried 32 4 - 62,34
32º Jaime Torrent Gil Sandokan 4 - 62,43
33º Miguel Vázquez Muñoz-Repiso Quilon 4 - 62,46
34º Samantha Elisabeth Kettle Profi 10 4 - 62,56
35º Manuel Barrios Cremades Zarzuela 4 - 62,59
36º Ignacio Peralta Campaña Bianco 4 - 64,21
37º Zineb Larhriss Solange 4 - 66,06
38º Miguel Moncada Manolin De La Rose 4 - 66,15
39º José Antonio García Diana Equiastigi Caputtelo 4 - 69,25
40º Isabel Hernández Carpena Rowan 4 - 69,78
41º Charo Ortells Torregrosa Muguet Du Vinnebus 4 - 70,68
42º Sol Travesedo White Lady 4 - 76,65
43º Daniel Martínez Ricart Clayton M 4 - 80,15
44º Isabel Hernández Carpena Little Dream 4 - 80,75
45º Samuel Oliva Martínez Toscana Du Paddock 4 - 80,81
46º Jessica Longley Fernanz Camelot 4 - 5531
47º Carmen Barrosso Perez De Madrid Cairo Eqd 5 - 85,62
48º Rebeca Moragues Williams Pinocchia 5 - 85,81
49º Carlos Carpintero García-Arias Caluna 11 6 - 90,53
50º Lorenzo Pradas Freire Andina 8 - 57,25
51º Rocio Arencibia Fernandez Líbano 8 - 58,37
52º Fiona Juzgado O'Daly Voodoo W Del Valle 8 - 68,87
53º Bartolomé Mayol Musly D'eauze 8 - 69,62
54º Paula Asla Testas Brisa Montenmedio 8 - 72,15
55º Aridani Rivero Sosa Ladino 8 - 73,62
56º Carolina Catany Crespo Caretina 8 - 76,12
57º Alexandra Muñoz Bonilla Knock-Out 10 - 105,78
58º Rocío Sáinz De Rozas De La Cámara Negrita 12 - 71,46
59º Clara Andrada- Vanderwilde Tequila Van Het Benin 12 - 80,56
60º Enrique Poggio Ruiz Petra 83 16 - 81,84
61º Juan Carlos Cuenca Montes Casmira 19 - 92,93
62º Ali Isa Ali Jawad Glen Willow 20 - 68,02
63º Ariadna Barrera Chacal W 24 - 82,59
64º Inés Maldonado Lasunción Kazaam Du Reuil E
  Víctor José Pantín Cadilla Ciclón E
66º Nicolás Bidón Daurella Uskara R
  Prueba Nº09 1,30 m. AM5 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Manuel De Jove Rodriguez De Torres Agamenón 0/0 - 39,19
Adolfo Tamames Yraola Oxana De La Chavee 0/0 - 39,42
Cristina Butí López Matyss De L'aubree 0/0 - 41,03
Emilio Garcia-Torres Nol 0/0 - 42,28
Marta Baudet Aranda Zandor Z 0/0 - 44,28
Norbert Schumann Perica 2 0/4 - 36,57
Aurelio Gutiérrez García Sun Carrier Chirigot 0/4 - 43,39
Alejandro Maldonado Evita Eqd 0/8 - 44,79
José González Pastor Sky Light 0/8 - 45,32
10º Pedro Fernando Mateos Rodríguez Taunellie 0/8 - 45,78
11º Emilio Peralta Campaña Cornwell N 0/19 - 61,57
12º Alejandro Maldonado Cairo Eqd 1 - 79,28
13º Samuel Oliva Martínez Cyrano Z 1 - 80,07
14º Antonio Maestre León Darko Eqd 3 - 89,46
15º Georgia Crichton Carrigeen Delight 4 - 70,68
16º Íñigo Verdugo Svensson Ipona De Baussy 4 - 70,84
17º Pedro Pons Morente Jesus 4 - 73,57
18º Jacobo Fontán García Pilette du Gue 4 - 74,53
19º Kris Seaquist Fernández-Cavada Kassandro B 4 - 77,63
20º Fouad Larhrissi Sagana 4 - 78
21º Íñigo Verdugo Velon Nanon Du Buis 5 - 79,57
22º Armando Trapote Mariscal Frida 5 - 79,97
23º Fouad Larhrissi Big Boy 5 - 82,63
24º Jacobo Fontán García Lanzal 5 - 82,8
25º Luna Jiménez Bechold Chivas Van Orshof 8 - 70,98
26º Esteban Domínguez Solheim Alhambra 8 - 73,11
27º Emilio Garcia-Torres Mambo Rock 8 - 73,45
28º Jose Ignacio Ferreras Duro Orkaan 9 - 80,7
29º Cristina Trujillo Sevilla Brenda 12 - 75
30º Fernando Osborne Diez Tandor-H 12 - 78,86
31º Íñigo Verdugo Svensson Julián 12 - 94,34
32º Monica Hernandez Abad de Armas Osiris 12 - 107,64
33º Alexandra Woivre Gómez Kanelle De L'aume 16 - 77,19
34º Ignacio Carpintero Garcia-Arias Cedric 17 17 - 79,37
35º Jaime Ostos Nasar 17 - 95,47
36º Miguel Ramon Gariglio Ruente 20 - 75,09
37º José María De Juan Rivera Karina 24 - 73,84
38º Jaime Ostos Malika E
  María Elena Beltrán Riisio Univentge E
  Fernando Bauza Montojo Shandoz E
  Virginia Graells Splender E
  Alejandro Maldonado Samuel Van De Vrunte E
  Juan Carlos Cuenca Montes Citouch E
  Belen Sanchez Gongora Mister Arod E
  Raúl Oliva Martínez Lord E
  Prueba Nº10 1,35 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Aurelio Gutiérrez García Sun Carrier Life Style 0 - 62,56
Luis Astolfi Nastois Du Bosqueteau 0 - 63,62
Marcelo Del Pozo Antunez Loira Tango 0 - 64,49
Luis Mateos Bernáldez Wally 0 - 64,83
Nicolás Bidón Daurella Kobalt 0 - 66,86
Manuel De Jove Rodriguez De Torres Casanova 0 - 66,98
Pedro Fontan Gago Louisa 13 0 - 67,62
Alberto Jaime Harari Cassab Ramona 0 - 68
Esteban Domínguez Solheim Imán Royal 0 - 71,06
10º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Yate 0 - 72,6
11º Norbert Schumann Simple Mind 0 - 78,23
12º Monica Hernandez Abad de Armas Gavroche de Quincy 0 - 79,8
13º José González Pastor Lou Bego 1 - 83,1
14º Carolina Aresu García-Obregón Rogina van de Somme 1 - 84,43
15º José González Pastor Carintia De Trivera 2 - 88,23
16º Rolando Ravelo Acosta Oberon 4 - 66,49
17º Carlos Bosch Cebrián Chicago Blues 4 - 67,83
18º Alberto Jaime Harari Cassab Ouioui De Neustrie 4 - 71,67
19º Pelayo Maestre Armada Vacqueyra Del Folle 4 - 72,88
20º David Morera Barrios Ilchester 4 - 72,89
21º Kris Seaquist Fernández-Cavada Espoir Du Puits 4 - 73,02
22º Daniel Martínez Ricart Can Do 2 4 - 73,37
23º Javier Jose Mateos Rodriguez Drosso 4 - 76,76
24º Jacobo Fontán García Shannondale Rocco 4 - 77,09
25º Alejandro Maldonado O'plaisir Mail 5 - 81,25
26º Nicolás Bidón Daurella Shakespeares Son 5 - 83,47
27º Pelayo Maestre Armada Pentagon 6 - 87,06
28º Luis Astolfi Pérez de Guzmán Loutiano 7 - 89,49
29º Carolina Aresu García-Obregón Racing 8 - 71,6
30º José Juan Fumero Hernández Veronique 8 - 71,89
31º Ana Mateos Bernaldez Tampa 8 - 73,43
32º Samuel Oliva Martínez Dartagnan 8 - 74,09
33º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Fomento De Buzalén 8 - 74,9
34º Nikita Terry Libero Boy 8 - 76,59
35º Fouad Larhrissi Golden Grass Lancel 9 - 83,67
36º Rafael Gutiérrez de Rave Tobaruela Cobra Van Het 88,89
37º Manuel De Jove Rodriguez De Torres Rehala 2c 12 - 71,39
38º Janin Gonzalez Porras Ascalon II 12 - 74,77
39º Ramon Muguiro Morales-Arce Bon Vivant 12 - 80,73
40º Carolina Aresu García-Obregón Jump de la Cote 14 - 88,88
41º Diana Piera Salamero Nanteuil 14 - 103,39
42º Joaquín Aranda Garcia Maximus 17 - 81,99
43º Monica Hernandez Abad de Armas Nietshe Du Grant 18 - 103,99
44º Jaime Ostos Nabil 19 - 105,5
45º Clara Fernandez Alvarez Mamie Du Prieure 20 - 95,69
46º Norbert Schumann Martin B 21 - 83,73
47º Víctor José Pantín Cadilla Etna Da Varca 22 - 104,56
48º Luna Jiménez Bechold Oprah E
  Antonio José Niño Martinez Oprah E
  Virginia Graells Oprah E
  Salvador García Diana Pitón E
52º Teresa Blázquez - Abascal On The Line R
  Prueba Nº11 Promoción. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Yolanda Wilson Barnes Chopin Z 0 - 53,79
Patricio Maldonado Macafee Dantan II 0 - 56,42
Danielle Spencer Natty Go 0 - 56,93
Alfonso Jimenez Carmona Until W 0 - 62,13
Romina Gallardo Zeus Ar 0 - 73,75
  Prueba Nº12 1,10 m. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Zara Rojahn Havane Du Vert 0 - 64,62
Carmen Quintero Believe 0 - 66,68
Gillian Peat Quaterback 0 - 69,77
Raúl Diego Navarro Palenque 0 - 70,37
Maite Tamarit Odessa Des Hallettes 0 - 71,14
Patricio Maldonado Macafee Dantan II 0 - 74,89
Esther Muriel Lopez Haston 0 - 76,19
Basel Mohamed Al Dossari Ahigal 4 - 60,57
Inés Maldonado Lasunción Kazaam Du Reuil 4 - 72,93
10º Francisco Perez De Miravete Ony Va De Galoubet 4 - 75,46
11º Alejandra Garcia Esteban Dusty 4 - 76,22
12º Marina Jimenez Fernandez Caramelo 4 - 77,85
13º Paloma Jiménez-Carmona González Golden Grass Lancel 4 - 81,09
14º Paula Asla Testas Top Gun 4 - 86,51
15º Carolina Perez Alvarez Bodega Vq Bell Amor 4 - 86,7
16º Cristina Martinez Fernandez Gadir 4 - 89,15
17º Raquel Frontera Miraut Favelijus 8 - 68,31
18º Rocio Maldonado Lasunción Bruja 8 - 71,07
19º Ali Isa Ali Jawad Nikita De La Grange 8 - 71,5
20º Almudena Martín de Oliva Azahara 9 - 95,29
21º Charlotte Ligonet Espléndido E
  Olga Diego Navarro Cato Van Het Hoogein E
  Juliana Cortes Urasche E
  Prueba Nº13 1,20 m. Contra Reloj Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandro Cordoba Perez Cobra de Charmois 24 - 68,29
Patricio Valdenebro del Rey Discovery 22 - 64,07
José María De Juan Rivera Athena De Gaver 22 - 65,5
José Antonio García Diana Equiastigi Caputtelo 22 - 66,07
Fernando Bauza Montojo Shandoz 22 - 66,26
Carmen Barrosso Perez De Madrid Cairo Eqd 21 - 62,92
Juan Astolfi González-Mogena Lanciano 21 - 66,4
Lorenzo Pradas Freire Andina 20 - 61,25
Samantha Elisabeth Kettle Profi 10 20 - 62,3
10º Bartolomé Mayol Musly D'eauze 20 - 63,38
11º Miguel Moncada Manolin De La Rose 20 - 63,67
12º Teresa Poggio Ruiz Ruby 20 - 65,09
13º Luis Astolfi Florez Kalimero D'amandour 20 - 65,26
14º Ignacio Peralta Campaña Bianco 20 - 65,82
15º Ali Isa Ali Jawad Glen Willow 20 - 66,49
16º Ana Pérez Martín Kervillaise Du Houss 20 - 67,67
17º Jessica Longley Fernanz Camelot 19 - 65,7
18º Inés Maldonado Lasunción Roxby Downs-B 18 - 62,29
19º Aridani Rivero Sosa Ladino 18 - 62,33
20º Jaime Torrent Gil Sandokan 18 - 63,35
21º Inga Sancho Navarro Camarón 18 - 66,16
22º Miguel Vázquez Muñoz-Repiso Quilon 18 - 66,52
23º Patricia Cervera Ros Sarabi II 18 - 67,49
24º María González Pablo-Romero Kapuleto 18 - 67,87
25º Paula Asla Testas Brisa Montenmedio 17 - ET
  Víctor José Pantín Cadilla Ciclón 17 - ET
27º Manuel Barrios Cremades Zarzuela 17 - 61,68
28º Basel Mohamed Al Dossari Iman De Olid 17 - 61,89
29º Rocio Arencibia Fernandez Líbano 17 - 62,65
30º Rebeca Moragues Williams Pinocchia 17 - 66,29
31º Fiona Juzgado O'Daly Voodoo W Del Valle 16 - ET
32º Carolina Verdugo Svensson Jalespoir du Niro 16 - 63,99
33º Alejandro Maldonado Quad Van De Brunte 16 - 65,49
34º Ana Pérez Martín Jikael De La Babette 16 - 67,09
35º Fouad Larhrissi Bijou D'or 16 - 67,69
36º Alejandro Maldonado Be Eme Diadema 16 - 70,19
37º Sol Travesedo Senator 16 - 71,56
38º Enrique Poggio Ruiz Petra 83 15 - 62,57
39º Maria Ruiz Dorado Clay-Yar 15 - 63,03
40º Isabel Hernández Carpena Rowan 15 - 63,05
41º Juan Carlos Cuenca Montes Casmira 15 - 64,08
42º Carolina Catany Crespo Caretina 15 - 64,1
43º Juan Carlos Cuenca Montes Aros La Fuensanta 15 - 66,47
44º Jaime Ostos Malik 15 - 67,05
45º Zineb Larhriss Solange 15 - 81,49
46º Clara Andrada- Vanderwilde Tequila 14 - 62,13
47º Belen Sanchez Gongora Mister Arod 14 - 66,17
48º Antonio Maestre León Negrita 14 - 68,23
49º Ariadna Barrera Chacal W 12 - 63,08
50º Sol Travesedo White Lady 12 - 66,69
51º Renata Vasconez Castoreña 50% 11 - 65,8
52º Alexandra Woivre Gómez Consiege Das Conque 11 - 67,37
53º Alexandra Muñoz Bonilla Knock-Out 6 - ET
54º Abbas Isa Mohamed Husain Horizon De Caryan 5 - ET
55º Olga Diego Navarro Valincia 4 - ET
  Zineb Larhriss Rin Tin Tin 4 - ET
  Prueba Nº14 1,30 m. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Norbert Schumann Perica 2 0 - 58,13
Fouad Larhrissi Big Boy 0 - 63
Emilio Garcia-Torres Mambo Rock 0 - 63,86
Íñigo Verdugo Svensson Ipona De Baussy 0 - 65,17
Nikita Terry Libero Boy 0 - 65,37
José González Pastor Sky Light 0 - 69,42
Jacobo Fontán García Lanzal 0 - 71,09
Georgia Crichton Carrigeen Delight 0 - 71,31
Luna Jiménez Bechold Chivas Van Orshof 0 - 71,74
10º Alejandro Maldonado Evita Eqd 0 - 72,49
11º Armando Trapote Mariscal Frida 0 - 73,76
12º Marta Baudet Aranda Zandor Z 0 - 74,27
13º Álvaro Mateos Bernáldez Prinzesa 0 - 75,68
14º Manuel Laffon Molina Travaldo Z 0 - 77,9
15º Alejandro Maldonado Cairo Eqd 0 - 78,33
16º Monica Hernandez Abad de Armas Osiris 0 - 79,23
17º Ignacio Carpintero Garcia-Arias Cedric 17 0 - 80,15
18º Antonio Maestre León Darko Eqd 2 - 86,8
19º Emilio Peralta Campaña Cornwell N 4 - 67,17
20º Antonio José Niño Martinez Landors B 4 - 70,56
21º Ramon Muguiro Morales-Arce Bon Vivant 4 - 75,87
22º Virginia Graells Splender 4 - 77,67
23º María Elena Beltrán Riisio Univentge 4 - 79,54
24º Pedro Fernando Mateos Rodríguez Taunellie 4 - 80,06
25º Jacobo Fontán García Pilette du Gue 4 - 80,43
26º Daniel Martínez Ricart Clayton M 5 - 82,79
27º Fouad Larhrissi Sagana 6 - 87,29
28º Esteban Domínguez Solheim Alhambra 8 - 67,41
29º Pedro Pons Morente Jesus 8 - 71,61
30º Janin Gonzalez Porras Ascalon II 8 - 72,97
31º Samuel Oliva Martínez Cyrano Z 8 - 73,91
32º Fernando Osborne Diez Tandor-H 8 - 75,63
33º Íñigo Verdugo Svensson Julián 8 - 76,3
34º Alexandra Woivre Gómez Kanelle De L'aume 8 - 76,56
35º Juan Carlos Cuenca Montes Citouch 9 - 82,69
36º María Díez Izquierdo Fellagha Ediajhons 10 - 85,19
37º Alejandro Maldonado Samuel Van De Vrunte 10 - 88,12
38º Aurelio Gutiérrez García Sun Carrier Chirigot 10 - 88,53
39º Jaime Ostos Nasar 11 - 91,71
40º Cristina Trujillo Sevilla Brenda 12 - 66,48
41º Eduardo Márquez Cáceres Siegfried 32 14 - 85,41
42º Carlos Carpintero García-Arias Caluna 11 15 - 92,89
43º Luis Márquez Méndez RPZ Corzo-YAR 17 - 100,15
44º Emilio Peralta Campaña Gaby de la Ferme 18 - 88,26
45º Jaime Ostos Malika 21 - 115,24
46º José María De Juan Rivera Karina 22 - 103,84
47º Isabel Hernández Carpena Little Dream 26 - 88,64
48º Patricio Valdenebro del Rey Romeo E
  Ignacio Peralta Campaña Sirene E
  Manuel De Jove Rodriguez De Torres Agamenón E
  Prueba Nº15 1,40 m. AM5. Gran Premio Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Espinosa López Ej Priceless 0/0 - 38,59
Kris Seaquist Fernández-Cavada Espoir Du Puits 0/0 - 39,72
Manuel De Jove Rodriguez De Torres Rehala 2c 0/0 - 41,52
José González Pastor Lou Bego 0/4 - 44,6
Manuel De Jove Rodriguez De Torres Casanova 0/5 - 48,11
Cristina Butí López Matyss De L'aubree 4 - 76,07
Nicolás Bidón Daurella Shakespeares Son 4 - 77,64
Pedro Fontan Gago Punch Boy 4 - 78,29
Nicolás Bidón Daurella Kobalt 4 - 78,44
10º Diana Piera Salamero Nanteuil 4 - 78,64
11º Jaime Ostos Nabil 4 - 79,64
12º Norbert Schumann Martin B 4 - 79,78
13º Jacobo Fontán García Shannondale Rocco 4 - 80,04
14º Luis Astolfi Nastois Du Bosqueteau 4 - 80,14
15º Rafael Gutiérrez de Rave Tobaruela Cobra van het Bruegel Hof 4 - 80,89
16º José González Pastor Pirol 117 de Trivera 4 - 82,51
17º José González Pastor Carintia De Trivera 5 - 83,36
18º Alejandro Maldonado O'plaisir Mail 5 - 83,91
19º Esteban Domínguez Solheim Imán Royal 8 - 75,5
20º Alberto Jaime Harari Cassab Ramona 8 - 76,2
21º Carlos Calvo Jiménez Vilamoura Picasso 296 8 - 76,81
22º Monica Hernandez Abad de Armas Gavroche de Quincy 8 - 77,55
23º Samuel Oliva Martínez Dartagnan 8 - 79,78
24º Emilio Garcia-Torres Nol 8 - 79,97
25º Carlos Bosch Cebrián Chicago Blues 8 - 80,15
26º Norbert Schumann Simple Mind 8 - 81,13
27º Antonio Rodríguez Calero Aladin Z 8 - 81,55
28º Teresa Blázquez - Abascal On The Line 8 - 95,03
29º Daniel Martínez Ricart Can Do 2 11 - 92,78
30º José Juan Fumero Hernández Veronique 12 - 73,06
31º Javier Jose Mateos Rodriguez Drosso 12 - 78,99
32º Rolando Ravelo Acosta Oberon 12 - 80,07
33º Luis Mateos Bernáldez Wally 13 - 86,79
35º Fouad Larhrissi Golden Grass Lancel 17 - 83,18
36º Víctor José Pantín Cadilla Etna Da Varca 20 - 82,13
37º Joaquín Aranda Garcia Maximus 20 - 82,49
38º Alberto Jaime Harari Cassab Ouioui De Neustrie 20 - 98,23
39º Pedro Fontan Gago Louisa 13 25 - 99,69
40º Kris Seaquist Fernández-Cavada Kassandro B 26 - 120,82
41º Salvador García Diana Pitón 36 - 81,76
42º Luna Jiménez Bechold Lexical W E
  Pelayo Maestre Armada Pentagon E
  Ana Mateos Bernaldez Tampa E
  Clara Fernandez Alvarez Mamie Du Prieure E
  Pelayo Maestre Armada Vacqueyra Del Folle E
  David Morera Barrios Ilchester E
  Virginia Graells Oprah E
49º Marcelo Del Pozo Antunez Loira Tango R
  Lesmes Gonzalez-Hidalgo Fomento De Buzalén R
  Aurelio Gutiérrez García Sun Carrier Life Style R
  Lesmes Gonzalez-Hidalgo Yate R