Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

25/06/2009
Campeonato de España de Ponis de Saltos, CECYL (Segovia)

Jornadas -

  Prueba Nº01 Ponis A. Toma de contacto. A1 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ignacio Caba Guil Ficelle 0 - ET
  Gonzalo Alcalde Molinero King 0 - ET
  Marina Carcamo Gutierrez Frichi 0 - ET
  Maria Curtichs Blasco Cador du Tulipier 0 - ET
  Blanca Diez Nieto Henryco De La Bigourdane 0 - ET
  Andrea Dorado Sanchez Fiona De Golden 0 - ET
  Antonio Fuentes Maiquez Lucrece D'ollande 0 - ET
  Alejandro Garcia Hernandis Petit Tonnerre 0 - ET
  Pablo Garcia Lara Toffe 0 - ET
  Maria Gonzalez Herrero Lissa 0 - ET
  Veronica Gonzalez Martin Camilo 0 - ET
  Claudia Gutiérrez Cid Chuqui 0 - ET
  Sara Iranzo Boyero Manzanita 0 - ET
  Julia Jankovich Besan Javier Bounce 0 - ET
  Blanca Lázaro Rivera Maky 0 - ET
  Francisco Javier Lozano Cruz Jumbo Deux D'alix 0 - ET
  Gonzalo Márquez Camín Simpson 0 - ET
  Lillian Nilson García Rocky 0 - ET
  Antonio Paniagua Carvajal Induráin 0 - ET
  Carlos Piqueras Bonet Gandalf Del Mar 0 - ET
  Maria Piqueras Bonet Gandalf Del Mar 0 - ET
  Mario Pirez Pinacho Lissa 0 - ET
  Patricia Rodriguez Bautista Rigodon 0 - ET
  Fernando Sanchez Giralt Coronel De Barbaño 0 - ET
  Julia Sanz Izquierdo Sabrina 0 - ET
  Laura Huidobro Diaz Cracotte 0 - ET
  Herenia Curado Maky 0 - ET
  Claudia Marsa Wamsteker Bout De Zan 0 - ET
  Gonzalo Gómez Carreño Filomena 0 - ET
  Jimena Gómez Carreño Filomena 0 - ET
  Andrés Lorenzo Rodríguez Skipy IV 0 - ET
32º Carlos Enriquez Dutrus Caruso 4 - ET
  Noelia González Martín King 4 - ET
34º Esther Sanz Izquierdo Pie Veloz E
  Nicolás Cabré Sindreu Cheyen E
  Maria Cabre Sindreu Mate E
  Alex Cabre Sindreu Mate E
  Bernardo Falero Saez Rigodon E
  Prueba Nº02 Ponis B. Toma de contacto. A1 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jaime Marquiegui Diaz-Caneja Bandolero 0 - ET
  Paula Villalon Carloviano 0 - ET
  Marina Gutiérrez Ortega Calimero 0 - ET
  Teresa Hermosilla Cabezas Blicksen Star 0 - ET
  Cristina Torres Giralt Criss Goiherri 0 - ET
  Macarena Martín Clemente Falbala 0 - ET
  Carlos Piqueras Bonet Pulcher 0 - ET
  Mario Villoria Serrano Jumbey 0 - ET
  Francisco Ismael Rozamontes Martinez Jumper 0 - ET
  Inés Perello Forteza Kyra 0 - ET
  Iñigo Xabier Sanchez Dominguez Bouba 0 - ET
  Sara Lumbreras Ortiz Brave-Heart 0 - ET
  Alberto De Peralta Hernandez Bugs Bunny 0 - ET
  Begoña Falero Saex Condinho Melbourne 0 - ET
  Diego Guillamon Gonzalez Diane 0 - ET
  Begoña Lozano Cruz Condinho Capuchino 0 - ET
  Carolina Marsa Wamsteker Calvaro 0 - ET
  Marta Trigo Ruiz Chipie Du Plaisir 0 - ET
  Dolores Valiente González Chada Van Rozeboom 0 - ET
  Enrique Martorell Folgoso Draco 0 - ET
  Sara Alonso Rocha Apolo 0 - ET
  Aida Jovani Moros Atila 0 - ET
  Xabier Paz Gonzalez Tuti-Plen 0 - ET
  Claudia Borrega Martinez Vanitas 0 - ET
  Veronica Gonzalez Martin Romerito 0 - ET
  Maria Piqueras Bonet Pulcher 0 - ET
  Pau Guillem Garcia Pepper 0 - ET
  Marta Gonzalez Martin Pipo 0 - ET
  Silvia Costas Abalde Prince Bayard 0 - ET
  Jaime Cabanas Rey Queeny 0 - ET
  Paz Aguirre Estalella Whitaker 0 - ET
  Manuel Delgado Ancinas Winston 0 - ET
  Patricia Miret Durán Vivaldi 0 - ET
  Casilda Santamaría De Zulueta Quincy Star 0 - ET
  Iara Pecino Macedo Santara Minstrel Boy 0 - ET
  Gracia Reyes Lladró Racker Star 0 - ET
  Jessica Rojas González Fleurasie 0 - ET
  Andrea García Riaño Yogurt 0 - ET
  Mónica Suárez Pizarro Yogurt 0 - ET
  Rafael Saenz De Santamaría Zubiria Charmeur Star 0 - ET
  Inma García Reyes Rambo 0 - ET
  Yolanda Ortíz Agüera Mygale 0 - ET
  Gonzalo Gómez Carreño Vanern 0 - ET
  Luis Fernández Rey Miss Flyng 0 - ET
  Enrique Martínez De Vallejo Hernández Quincy Star 0 - ET
  Ignacio Caba Guil Miau 0 - ET
  Carmen Álvarez Delgado Gin Fizz Gamp's 0 - ET
  Dolores Castillejo Muñoz Glen Onwen Hero 0 - ET
  Natalia Redondo Matute Harley-J 0 - ET
  Paula Martin De Las Blancas Climent Impa 0 - ET
  Andrea Vidal Dominguez Indiana Superstar 0 - ET
  Gabriela Alvarez Alonso-Allende Isette 0 - ET
  Manuel Sendagorta Boogen Jackpot 0 - ET
  Jose Carlos Bueno Luengo Pedro 0 - ET
  Maria Xercavins Gimeno Jeannot Elvey 0 - ET
  Luis Miranda Martínez Quinto Star 0 - ET
  Mariona Sarah Bessis Boet Loupy 0 - ET
  Julia Jankovich Besan Javier Mona 0 - ET
  Maria Varela De Leon Pampa I 0 - ET
  Manuel Delgado Ancinas Rayito 0 - ET
  Maria Cabre Sindreu Rayo Mcqueen 0 - ET
  Miquel Iraola Picornell Sarien 0 - ET
  Carlos Enriquez Dutrus Sophie Star 0 - ET
  Carlos Oriach Soler Southernfields Valentino 0 - ET
  Carmen Peralta Moreno de Vega Stormi Goiherri 0 - ET
66º Andrés Lorenzo Rodríguez Drishoge Boy 4 - ET
  Marina Carcamo Gutierrez Flimsy Du Bruyer 4 - ET
  David Veloso Perez Isabelina 4 - ET
  Marcos Luis Ortega Quintana Paulank Pinamar 4 - ET
  Paula Fernandez Garcia Luisete 4 - ET
  Gabriel Lorenzo Rodriguez Drishoge Boy 4 - ET
  Isabel Rodríguez Miguelez Falbala 4 - ET
  Patricia Gómez Akerlund Pegotito 4 - ET
  Andrea Romero Villanueva Queen Of The Night 4 - ET
  Ignacio Acin Ventaja Quick Boy 4 - ET
  Andrea Haas Pró Bellota 4 - ET
  Rosa Ana Carrascoescobar Coornacrena Princess 4 - ET
  Maria Curtichs Blasco Conguito 4 - ET
  Antonio Frontera Riera Diesel 4 - ET
  Tatiana Sánchez Rodríguez-Pascual Alaska 4 - ET
81º Maria Serrano-Gamez Civantos Bransgore Malibu 5 - 69,67
82º Isabel De La Ballina De Juan Kevin 7 - 70,26
83º Teresa Ramon Gariglio Miss Flyng 8 - ET
  Teresa Diaz Montes Cadeau Joliebrise 8 - ET
85º Blanca Gandía Aguilar Obélix E
  Elena Garcia Escudero If E
  Paula Nieto Carpio Hercules E
  Mario Pirez Pinacho Calcetines E
  Pablo Garrido Perez If E
  Prueba Nº03 Ponis C. Toma de contacto. A1 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Isabel Fuentes Maiquez Laki de Mai Kerguelen 0 - ET
  Natalia Roteda Ruffino Aparta Van D' hoeve 0 - ET
  Pablo Garcia-Gallardo Garcia Idylle De D'etape 0 - ET
  Ricardo Piqueras Bonet Pepite Du Gevaudan 0 - ET
  Andrea Romero Villanueva Duna Sim 0 - ET
  Maria Serrano-Gamez Civantos Olive De Terretot 0 - ET
  Felipe Herrero Rubio Silverlea Mermaid II 0 - ET
  Pilar Herrero Rubio Barbi 0 - ET
  Sofia Peralta Moreno De Vega Zaina 0 - ET
  Alfons Roquet Puignero Heidy du Logis 0 - ET
  Carmen García-Torres Solano Joyau de Soulac 0 - ET
  Andrea García Riaño Espion De Loisette 0 - ET
  Casilda Santamaría De Zulueta Catch Me If You Can Star 0 - E.T
  Jessica Rojas González American Dragon 0 - ET
  Blanca Navarro Boza Catherine Z 0 - ET
  Telmo Miguel Medina Koala Goiherri 0 - ET
  Elena Garcia Navarro Red Hot Chilli Peppers Del Mar 0 - ET
  Belén Ros López Piko Star 0 - ET
  Marta Abad Val Dancry Du Pui 0 - ET
  María Eugenia Zegri De Olivar Cider 0 - ET
  Lucia Diez Nieto Gitane de la Roche 0 - ET
  María Ros Lopez Luciano 0 - ET
23º Ines Bertrand Carrasco Hollywood 1 - 70,37
  Cesar Bascones Pizarro Pilgrim 1 - 70,37
25º Ramon De Peralta Hernandez Nerval 1 - 70,52
26º Carlota Llobell Lluch Mister Empiere 1 - 70,97
27º Miriam Fernandez Garcia Ginebra 1 - 72,33
28º Natalia Blanco Govantes Wendy 1 - 73,01
29º Maria Zapico Grassa Quezac du Gevaudan 2 - 77,09
30º Jacobo Gich Rocha Jacouille 2 - 77,24
31º Castora Ortiz Agüera Britney Star 3 - 79,39
32º Ana Martínez De Vallejo Hernández Berezi 3 - 81,82
33º Blanca Gandía Aguilar Bella Bambina 4 - ET
  Mónica Suárez Pizarro Jolie 4 - ET
  Laura Roget de Aysa Jujube D`Audubert 4 - ET
  Carlos Oriach Soler Ithaque Du Preuil 4 - ET
  Natalia Enriquez Dutrus Joyeux Brianelle 4 - ET
  Pablo Fernandez Allende Mayenne Star 4 - ET
  Marina Munuera Vazquez Domino de Valette 4 - ET
40º Almudena Goicolea Jorda Noya D'Avril 5 - 70,54
41º Luis Aznar Cubillo Phoenix De Lizine 6 - 76,4
42º Leticia Riva Gil Barbie 8 - ET
43º Inés Bilbao Garcia-Albi Mie D Pain 10 - 93,83
44º Alvaro Saenz De Santamaría Zubiria Indien Du Lety 12 - 77,68
45º Ana Berta Huidobro Diaz Knockbeg Delight 13 - 71,27
46º Miguel Redonnet Martín Katanga D'eawy E
  Georgina É Iraola Picornell Citara
  Pedro Garcia Balbas Ignasse II E
  Fernando Sanchez Medina Le Gaulois E
  Irene Abad Carou Flyka E
  Pedro Lira Jiménez Lara De Gathemo E
  Isabel De La Ballina De Juan Dimitrof E
  Mar Lazaro Guitart Waleska Vant Groenhof E
  Leo Prothmann Addila E
  Julia Beut Troncoso Turbo Star E
  María Vereterra Gastearena Top Classic E
  Gianluca Angoy Cruyff Piccolo E
  Marta Garcia Ruiz De Leon Jalisco Du Bondet E
  Clara Ardevol De Vigo Naldo E
  María Mesonero Romanos Garcia-Velarde Flight Buhout E
  Alexander Gomez Akerlund Elco De Fifi E
  Katia Caubó Sala Casimiro E
  Teresa Diaz Montes Iris Z E
  Carla Criado López Itika Sari Mahoud E
  Jose Serrano-Gamez Civantos Filoch de Subligny E
  Ivan Gutierrez Lomas Malito Goiherri E
  Lucía González-Sabariegos Hernández Bart E
  Jesús Miguel Hernando Estrella E
  Paula Villalon Light Du Saussey E
  Francisco Caba Guil King Cup Du Faitg E
71º Inés Llantada Cosse Kiki De Faubel R
  Patricia Miret Durán Hardy De Conquet R
  Xavi Morente Alcon Fittipaldi Star R
  Beatriz Gargallo Garcia Artemiste R
  Álvaro Mateos Bernáldez Brío de la Saane R
  Prueba Nº04 Ponis D. Toma de contacto. A1 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paula Arroyo Sanchez Es Una Dama 0 - ET
Francisco Caba Guil Palop 1 - 66,5
Aitor Figueroa Lopez Ezzadin 1 - 67,01
Jonathan Rojas González Parkgate Snowstorm 1 - 67,2
Pedro Garcia Balbas Miña 1 - 68,15
Sofía Virginia Goicolea Jordá Kill Cannon King 1 - 68,85
Esther Roquet Puignero Apolo Oin 2 - 69,2
Katia Caubó Sala Two Beach 2 - 70,14
Castora Ortiz Agüera Ilico Presto 2 - 70,9
10º Jose Serrano-Gamez Civantos Knockbeg Westbury 2 - 70,95
11º Felipe Herrero Rubio Etna Du Martray 2 - 72,25
12º Ángel Muñoz Gil Flash 2 - 72,65
13º Fernando Herrero Rubio Kreg de Civry 3 - 73,45
14º Pablo Garcia-Gallardo Garcia Val Des Lys 4 - ET
15º Pere Xercavins Gimeno Noctor's Delight 5 - 66,51
16º Janine Terschuur Billy Bob 5 - 67
17º Paloma Redonnet Martín Viñon-Horlande 5 - 67,68
18º Luis Mateos Bernáldez Sparkling Golden Lady 6 - 72,94
19º Jesús Miguel Hernando Atilana 9 - 65,67
20º Gonzalo Verdugo Aladueña Hope Along E
  Sandra Gonzalez Martin Ipso De Carville E
  Alfonso Moller Andrada-Vanderwilde Udiva E
  Itziar Roldan Ares Go De Conquette E
  Leticia Riva Gil Madonna E
  Ivan Gutierrez Lomas Blue Bell E
  Beatriz Rojas López - Aragón Kazaam Du Reuil E
27º Cristina Cabrera Masó Misty Lagesse R
  Joel Garrido Gallardo Awaik R
  Vanessa Murrell Regalado Top Finmore Queen R
  Macarena Gutierrez Ortega Lanka R
  Prueba Nº05 Ponis A. 1ª Cal. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Claudia Gutiérrez Cid Chuqui 0 - 45,04
Antonio Fuentes Maiquez Lucrece D'ollande 0 - 45,29
Maria Gonzalez Herrero Lissa 0 - 46,52
Alejandro Garcia Hernandis Petit Tonnerre 0 - 47,25
Andrés Lorenzo Rodríguez Skipy IV 0 - 47,82
Maria Piqueras Bonet Gandalf Del Mar 0 - 48,34
Loreto Gallego Sardiñas Chuqui 0 - 48,7
Maria Curtichs Blasco Cador du Tulipier 0 - 49,32
Gonzalo Gómez Carreño Filomena 0 - 50,21
10º María Fernández Ordejon Goliat 0 - 50,47
11º Marina Carcamo Gutierrez Frichi 0 - 50,63
12º Andrea Dorado Sanchez Fiona De Golden 0 - 50,96
13º Jimena Gómez Carreño Filomena 0 - 51,53
14º Lillian Nilson García Rocky 0 - 51,66
15º Antonio Paniagua Carvajal Induráin 0 - 52,51
16º Antonio De La Riva Montijano Lucky Luke 0 - 52,74
17º Miguel De La Riva Montijano Lucky Luke 0 - 52,94
18º María Llorente García-Abril Sabrina 0 - 54,19
19º Blanca Diez Nieto Henryco De La Bigourdane 0 - 54,72
20º Julia Sanz Izquierdo Sabrina 0 - 55,24
21º Francisco Javier Lozano Cruz Jumbo Deux D'alix 0 - 56,4
22º Mario Pirez Pinacho Lissa 0 - 57,25
  Sara Iranzo Boyero Manzanita 0 - 57,25
24º Ignacio Villalon Iturriaga Topolina 0 - 58,31
25º Ignacio Acin Ventaja Pía 0 - 58,32
26º Pablo Garcia Lara Toffe 0 - 58,4
27º Herenia Curado Piris Maky 0 - 59,89
28º Claudia Nadal García Regalito 0 - 62,2
29º Patricia Rodriguez Bautista Rigodon 0 - 63,35
30º Julia Jankovich Besan Javier Bounce 0 - 66,13
31º Noelia González Martín King 4 - 46,23
32º Veronica Gonzalez Martin Camilo 4 - 50,15
33º Claudia Borrega Martinez Galian De Celem 4 - 50,17
34º Cayetano Pagan Rodriguez Loustik 4 - 50,87
35º Carlos Enriquez Dutrus Caruso 4 - 56,63
36º Blanca Lázaro Rivera Maky 4 - 60,57
37º Gonzalo Alcalde Molinero King 4 - 62
38º Gonzalo Márquez Camín Simpson 4 - 62,39
39º Maria Cabre Sindreu Mate 4 - 65,18
40º Bernardo Falero Saez Rigodon 5 - 71,82
41º Alex Cabre Sindreu Mate 6 - 75,25
42º Carlos Piqueras Bonet Gandalf Del Mar 6 - 77,54
43º Laura Huidobro Diaz Cracotte E
  Claudia Marsa Wamsteker Bout De Zan E
  Ignacio Caba Guil Ficelle E
  Fernando Sanchez Giralt Coronel De Barbaño E
  Nicolás Cabré Sindreu Cheyen E
  Prueba Nº06 Ponis B2. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ricardo Garcia Lara Cookie 0 - 41,24
Ines Baraja Rodriguez Cookie 0 - 45,56
María José Moriel Novoa Gardfield Boy 0 - 47,13
Gemma Telles De Giles Copito 0 - 54,08
Carmen Diaz Montes Cadeau Joliebrise 0 - 55,03
Juan Fernández Rey Otho 0 - 58,44
Claudia Arango Varela Pampa 2 - 78,1
Cristina Valle Alvarez De Linera Mysty 4 - 45,56
Carmen Bautista Caballero Copito 4 - 50,72
10º Amalia Gonalez Gutiérrez Nubia 4 - 56,81
11º Rodrigo Fernandez Sanchez Atreyu 4 - 61,63
12º Almudena Cuevas Hormigos Nubia 4 - 63,71
13º Pilar Aguilera Manzanera Indio 12 - 65,13
14º Regina Antunez Torres Gardfield 29 - 104,82
15º Sara Álvarez Mesa Príncipe
  Lucía Prieto Boyo Mysty E
  Sandra Fernández Combarro Café E
  Aina Anderton Llamp E
  César Alonso Vidal De La Peña Melocoton E
  Prueba Nº07 Ponis B. 1ª Calif. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Inma García Reyes Rambo 0 - 45,17
Marcos Luis Ortega Quintana Paulank Pinamar 0 - 53,06
Paula Villalon Carloviano 0 - 53,19
Enrique Martorell Folgoso Draco 0 - 53,25
Enrique Martínez De Vallejo Hernández Quincy Star 0 - 53,73
Silvia Costas Abalde Prince Bayard 0 - 54,05
Claudia Borrega Martinez Vanitas 0 - 54,67
Gabriel Lorenzo Rodriguez Drishoge Boy 0 - 54,97
Patricia Pagan Rodriguez Kasai Du Bibal 0 - 55,11
10º Andrea García Riaño Yogurt 0 - 55,39
11º Marina Gutiérrez Ortega Calimero 0 - 55,66
12º Maria Xercavins Gimeno Jeannot Elvey 0 - 55,86
13º Jessica Rojas González Fleurasie 0 - 56,13
14º Manuel Delgado Ancinas Rayito 0 - 56,17
15º Elena Garcia Escudero If 0 - 56,2
16º Paula Martin De Las Blancas Climent Impa 435 0 - 56,88
17º Blanca Gandía Aguilar Obélix 0 - 56,93
18º Carolina Marsa Wamsteker Calvaro 0 - 57,44
19º Carlos Oriach Soler Southernfields Valentino 0 - 57,81
20º Cristina Torres Giralt Criss Goiherri 0 - 58,09
21º Luis Fernández Rey Miss Flyng 0 - 58,24
22º Eva Del Olmo Torremocha Pluto 0 - 58,63
23º Marina Carcamo Gutierrez Flimsy Du Bruyer 17 0 - 58,71
24º Julia Jankovich Besan Javier Mona 0 - 58,85
25º Gonzalo Alcalde Molinero Romerito 0 - 58,92
26º Dolores Valiente González Chada Van Rozeboom 0 - 59,16
27º Paz Aguirre Estalella Whitaker 0 - 59,18
28º Francisco Ismael Rozamontes Martinez Jumper 0 - 59,31
29º Marta Gonzalez Martin Pipo 0 - 59,74
30º Mariona Sarah Bessis Boet Loupy 0 - 59,82
31º Maria Cabre Sindreu Rayo Mcqueen 0 - 60,12
32º Jose Luis Torres Giralt Criss Goiherri 0 - 60,54
33º Rosa Ana Carrascoescobar Coornacrena Princess 0 - 60,75
34º Maria Piqueras Bonet Pulcher 0 - 60,93
35º Casilda Santamaría De Zulueta Quincy Star 0 - 61,19
36º Inés Perello Forteza Kyra 0 - 61,29
37º Andrea Romero Villanueva Queen Of The Night 0 - 61,63
38º Andrea Haas Pró Bellota 0 - 61,69
39º Isabel Rodríguez Miguelez Falbala 0 - 61,73
40º Paula Fernandez Garcia Luisete 0 - 61,93
41º Carlos Piqueras Bonet Pulcher 0 - 62,76
42º Almudena Goicolea Jorda Charmeur Star 0 - 63,52
43º Marina Vázquez López Careta 0 - 64,49
44º Antonio Frontera Riera Diesel 0 - 64,8
45º Maria Serrano-Gamez Civantos Bransgore Malibu 0 - 65,76
46º Carmen Álvarez Delgado Gin Fizz Gamp's 0 - 66,6
47º Carlota Miret Durán Zape 0 - 68,98
48º Rafael Saenz De Santamaría Zubiria Charmeur Star 0 - 71,26
49º Maria Pia Nardiz Baselga Mambo De Puy 0 - 72,24
50º Sara Alonso Rocha Apolo 4 - 52,19
51º Xabier Paz Gonzalez Tuti-Plen 4 - 52,54
52º Tatiana Sánchez Domínguez-Pascua Alaska 4 - 53,24
53º Mónica Suárez Pizarro Yogurt 4 - 54,02
54º Andrés Lorenzo Rodríguez Drishoge Boy 4 - 55,88
55º Veronica Gonzalez Martin Romerito 4 - 57,01
56º Natalia Redondo Matute Harley-J 4 - 57,57
57º Diego Guillamon Gonzalez Diane 4 - 59,82
58º Ines Baraja Rodriguez Silvester 4 - 60,07
59º Teresa Ramon Gariglio Miss Flyng 4 - 60,36
60º Yolanda Ortíz Agüera Mygale 4 - 65,79
61º Carlos Enriquez Dutrus Sophie Star 4 - 67,01
62º Macarena Martín Clemente Falbala 4 - 68,08
63º Maria Varela De Leon Pampa I 4 - 68,54
64º Gabriela Velasco Asensio Blicksen Star 4 - 68,65
65º Ignacio Caba Guil Miau 4 - 70,02
66º Gracia Reyes Lladró Racker Star 4 - 74,69
67º Ignacio Acin Ventaja Quick Boy 6 - 82,26
68º Pablo Garrido Perez If 8 - 69,63
69º Jose Carlos Bueno Luengo Pedro 8 - 70,03
70º Teresa Diaz Montes Cadeau Joliebrise 8 - 72,21
71º Luis Miranda Martínez Quinto Star E
  Jaime Cabanas Rey Queeny 12 - 71,81
72º David Veloso Perez Isabelina E
  Marina Gibert Raya Roblon E
  Isabel De La Ballina De Juan Kevin E
  Marta Trigo Ruiz Chipie Du Plaisir E
  Sara Lumbreras Ortiz Brave-Heart E
  Mario Pirez Pinacho Calcetines E
  Maria Ruiz Huidobro Carnaval E
  Miquel Iraola Picornell Sarien E
  Pau Guillem Garcia Pepper E
  Aida Jovani Moros Atila E
  Begoña Falero Saex Condinho Melbourne E
  Patricia Gómez Akerlund Pegotito E
  Jaime Marquiegui Diaz-Caneja Bandolero E
  Iara Pecino Macedo Santara Minstrel Boy E
  Manuel Sendagorta Boogen Boogen Jackpot E
  Gonzalo Gómez Carreño Vanern E
  Patricia Miret Durán Vivaldi E
  Andrea Vidal Dominguez Indiana Superstar E
  Begoña Lozano Cruz Condinho Capuchino E
  Tatiana Trascasas Palacios Fantastic Girl E
  Dolores Castillejo Muñoz Glen Onwen Hero E
  Maria Curtichs Blasco Conguito E
  Mario Villoria Serrano Jumbey E
  Paula Nieto Carpio Hercules E
  Teresa Hermosilla Cabezas Blicksen Star E
  Gabriela Alvarez Alonso-Allende Isette E
  Alberto De Peralta Hernandez Bugs Bunny E
  Carmen Peralta Moreno de Vega Stormi Goiherri E
  Iñigo Xabier Sanchez Dominguez Bouba E
  Prueba Nº08 C2. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Elena Garcia Escudero Broma 0 - 46,74
Naiara Ayala Verdejo Louping Du Buron 0 - 54,17
Juan Nardiz Baselga Lady Grey 0 - 56,62
Catalina Jaume Santos Iobke 0 - 56,75
Ana Lamas Ayala Robin 0 - 59,57
Alvaro Portalatin Donatela 0 - 61,26
Rocío Murillo Cortes Nerval 0 - 62,74
Borja Barrio Velasco Harry Potter 4 - 58,03
Sandra Fernández Combarro Joy 4 - 59,92
10º Paula Blanco Espadas Sugus 8 - 56,38
11º Carla Gomez Garcia Volcán 12 - 56,22
12º Teresa Ramon Gariglio Wiñon Derzu 12 - 71,4
13º Naiara Ayala Verdejo Inca De La Cote 16 - 65,61
14º María Marco Balgoma Hooligan De L'herba 18 - 95,4
15º Álvaro Gómez Pinto Petite Rose 19 - 84,47
16º Kristell Ayala Verdejo Inca De La Cote 24 - 73,33
17º Sofía Pallares Jugeote De La Buseque E
  Soledad Llorente Garcia-Abril Antares E
  Prueba Nº09 Ponis C. 1ª Calif. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Fernandez Allende Mayenne Star 0 - 58,06
Juliana Velasco Asensio Cocotier 0 - 60,6
Lucia Diez Nieto Gitane de la Roche 0 - 60,66
Alvaro Saenz De Santamaría Zubiria Indien Du Lety 0 - 61,83
Natalia Enriquez Dutrus Joyeux Brianelle 0 - 62,9
Inés Bilbao Garcia-Albi Mie D Pain 0 - 62,92
Telmo Miguel Medina Koala Goiherri 0 - 62,99
Pilar Herrero Rubio Barbi 0 - 63,83
Inés Llantada Cosse Kiki De Faubel 0 - 64,21
10º Alejandra Gumuzo Romero Kayak De La Croix 0 - 64,79
11º Jessica Rojas González American Dragon 0 - 65,26
12º Marina Munuera Vazquez Domino de Valette 0 - 65,38
13º María Eugenia Zegri De Olivar Cider 0 - 65,46
14º María Ros Lopez Luciano Ex-Galden V 0 - 65,63
15º Ricardo Piqueras Bonet Pepite Du Gevaudan 0 - 65,67
16º Laura Roget de Aysa Jujube D`Audubert 0 - 66,39
17º Jesús Miguel Hernando Estrella 0 - 66,41
18º Sofia Peralta Moreno De Vega Zaina 0 - 66,43
19º Miguel Redonnet Martín Katanga D'eawy 0 - 67,47
20º Carlota Llobel Lluch Mister Empiere 0 - 67,58
21º Felipe Herrero Rubio Silverlea Mermaid II 0 - 67,68
22º Natalia Blanco Govantes Wendy 0 - 68,5
23º Maria Serrano-Gamez Civantos Olive De Terretot 0 - 68,92
24º Casilda Santamaría De Zulueta Catch Me If You Can Star 0 - 69,1
25º Blanca Gandía Aguilar Bella Bambina 0 - 69,33
26º Álvaro Mateos Bernáldez Brío de la Saane 0 - 69,44
27º Maria Zapico Grassa Quezac du Gevaudan 0 - 70,44
28º Ana Martínez De Vallejo Hernández Berezi 0 - 70,55
29º Ines Bertrand Carrasco Hollywood 0 - 74,42
30º Patricia Miret Durán Hardy De Conquet 0 - 74,63
31º Lucía González - Sebariegos Hernández Bart 4 - 58,41
32º Natalia Roteda Ruffino Aparta Van D' hoeve 4 - 61,74
33º Beatriz Gargallo Garcia Artemiste 4 - 64,17
34º Alfons Roquet Puignero Heidy du Logis 4 - 64,77
35º Isabel Fuentes Maiquez Laki de Mai Kerguelen 4 - 65,09
36º Pablo Garcia-Gallardo Garcia Idylle De D'etape 4 - 65,89
37º Pedro Garcia Balbas Ignasse II 4 - 66,53
38º Andrea Romero Villanueva Duna Sim 4 - 66,99
39º Blanca Navarro Boza Catherine Z 4 - 67,57
40º Marta Garcia Ruiz De Leon Jalisco Du Bondet 4 - 67,67
41º Mercedes Echanove Velasco Excalibur 4 - 68,01
42º Leticia Riva Gil Barbie 4 - 68,43
43º María Mesonero Romanos Garcia-Velarde Flight Buhout 4 - 70,31
44º Fernando Sanchez Medina Le Gaulois 4 - 74,17
45º Miriam Fernandez Garcia Ginebra 6 - 86,01
46º Belén Ros López Piko Star 8 - 64,34
47º Luis Aznar Cubillo Phoenix De Lizine 8 - 64,7
48º Ivan Gutierrez Lomas Malito Goiherri 8 - 68,04
49º Gianluca Angoy Cruyff Piccolo 8 - 68,06
50º Castora Ortiz Agüera Britney Star 8 - 69,51
51º Pedro Lira Jiménez Lara De Gathemo 8 - 71,32
52º Isabel De La Ballina De Juan Dimitrof 9 - 81,78
53º Almudena Goicolea Jorda Noya D'Avril 12 - 64,23
54º Ramon De Peralta Hernandez Nerval 12 - 70,46
55º Mónica Suárez Pizarro Jolie 12 - 76,64
56º María Vereterra Gastearena Top Classic 15 - 88,98
57º Leo Prothmann Addila 16 - 68,59
58º Elena Garcia Navarro Red Hot Chilli Peppers Del Mar 16 - 74,79
59º Alexander Gomez Akerlund Elco De Fifi 20 - 60,71
60º Andrea García Riaño Espion De Loisette 21 - 83,19
61º Carla Criado López Itika Sari Mahoud E
  Cesar Bascones Pizarro Pilgrim E
  Katia Caubó Sala Casimiro E
  Irene Abad Carou Flyka E
  Mar Lazaro Guitart Waleska Vant Groenhof E
  Xavi Morente Alcon Fittipaldi Star E
  Francisco Caba Guil King Cup Du Faitg E
  Paula Villalon Light Du Saussey E
  Georgina Iraola Picornell Citara E
  Carmen García-Torres Solano Joyau de Soulac E
  Carlos Oriach Soler Ithaque Du Preuil E
  Teresa Diaz Montes Iris Z E
  Ana Berta Huidobro Diaz Knockbeg Delight E
  Jacobo Gich Rocha Jacouille E
  Ana Cuesta Bidegorri Jade De Vayrie E
  Julia Beut Troncoso Turbo Star E
  Jose Serrano-Gamez Civantos Filoch de Subligny E
  Clara Ardevol De Vigo Naldo E
  Prueba Nº10 Ponis D2. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rocio Del Yerro Lopez-Quesada Logique Du Milon 0 - 44,98
Marta Abad Val Dancry Du Pui 0 - 45,29
Mercedes Garcia-Gallardo Fring Marina De Letap 0 - 46,69
Borja Barrio Velasco Peter Pan 0 - 47,34
Natalia Abad Navarro Gazel 0 - 48,06
Elena Garcia Navarro Kenya Rose 0 - 48,22
Alba Varona Herrero Mercurio 0 - 48,48
Maria Ordiales Zuazua Telma 0 - 49,84
Luis Pinedo Martin Peter Pan 0 - 52,23
10º Maria Varela De Leon Kiproko De Laonjoute 0 - 52,55
11º Sandra Gonzalez Martin Lua de la Real 4 - 48,91
12º Maria Lopez Fernandez Mickeymousse D'soulac 8 - 48,93
13º Miguel Lopez Fernandez Mickeymousse D'soulac 13 - 67,95
14º Andrea Renuncio Valdezate Sombra 20 - 92,58
15º Milagros Gutiérrez Cid Mercurio 21 - 80,26
16º Mara Sandin Martinez Kenzo 43 - 107,02
17º Pilar Blanco Rodriguez Shaman E
  Ignacio Pardo Muzas Belino Du Hardrais E
  Prueba Nº11 Ponis D. 1ª Calif. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jesús Miguel Hernando Atilana 0 - 66,15
Ivan Gutierrez Lomas Blue Bell 0 - 68,49
Jose Serrano-Gamez Civantos Knockbeg Westbury 0 - 68,66
Ángel Muñoz Gil Flash 0 - 70,46
Castora Ortiz Agüera Ilico Presto 0 - 71,47
Pedro Garcia Balbas Miña 4 - 66,3
Pere Xercavins Gimeno Noctor's Delight 4 - 68,33
Alfonso Móller Andrada-Vanderwild Udiva 4 - 70,19
Katia Caubó Sala Two Beach 4 - 72,91
10º Pablo Garcia-Gallardo Garcia Val Des Lys 4 - 74,62
11º Joel Garrido Gallardo Awaik 4 - 76,36
12º Aitor Figueroa Lopez Ezzadin 4 - 78,16
13º Jonathan Rojas González Parkgate Snowstorm 12 - 65,6
14º Sofía Virginia Goicolea Jordá Kill Cannon King 12 - 66,85
15º Janine Terschuur Billy Bob 12 - 68,97
16º Macarena Gutierrez Ortega Lanka 12 - 71,38
17º Paula Arroyo Sanchez Es Una Dama 13 - 83,44
18º Gonzalo Verdugo Aladueña Hope Along 16 - 66,71
19º Beatriz Rojas López - Aragón Kazaam Du Reuil 22 - 104,71
20º Sandra Gonzalez Martin Ipso De Carville E
  Itziar Roldan Ares Go De Conquette E
  Leticia Riva Gil Madonna E
  Vanessa Murrell Regalado Top Finmore Queen E
  Prueba Nº12 Ponis D-GP. 1ª Calif. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Esther Roquet Puignero Apolo Oin 0 - 67,89
Luis Mateos Bernáldez Sparkling Golden Lady 0 - 69,15
Francisco Caba Guil Palop 4 - 68,98
Fernando Herrero Rubio Kreg de Civry 8 - 70,28
Felipe Herrero Rubio Etna Du Martray 12 - 71,88
Cristina Cabrera Masó Misty Lagesse 16 - 68,26
Paloma Redonnet Martín Viñon-Horlande E
  Prueba Nº13 Ponis A. 2ª Calif. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandro Garcia Hernandis Petit Tonnerre 0
  Claudia Borrega Martinez Galian De Celem 0
  Blanca Lázaro Rivera Maky 0
  Maria Cabre Sindreu Mate 0
  Antonio Paniagua Carvajal Induráin 0
  Veronica Gonzalez Martin Camilo 0
  Miguel De La Riva Montijano Lucky Luke 0
  Maria Gonzalez Herrero Lissa 0
  Carlos Piqueras Bonet Gandalf Del Mar 0
  Mario Pirez Pinacho Lissa 0
  Andrés Lorenzo Rodríguez Skipy IV 0
  Blanca Diez Nieto Henryco De La Bigourdane 0
  Gonzalo Márquez Camín Simpson 0
  Ignacio Villalon Iturriaga Topolina 0
  Carlos Enriquez Dutrus Caruso 0
  Maria Piqueras Bonet Gandalf Del Mar 0
  Ignacio Acin Ventaja Pía 0
  María Llorente García-Abril Sabrina 0
  Claudia Nadal García Regalito 0
  Andrea Dorado Sanchez Fiona De Golden 0
  Marina Carcamo Gutierrez Frichi 0
  Maria Curtichs Blasco Cador du Tulipier 0
  Pablo Garcia Lara Toffe 0
  Patricia Rodriguez Bautista Rigodon 0
  Bernardo Falero Saez Rigodon 0
  Francisco Javier Lozano Cruz Jumbo Deux D'alix 0
  Sara Iranzo Boyero 0
  Herenia Curado Piris Maky 0
  Julia Jankovich Besan Javier Bounce 0
  Antonio Fuentes Maiquez Lucrece D'ollande 0
  Claudia Gutiérrez Cid Chuqui 0
  Antonio De La Riva Montijano Lucky Luke 0
  Gonzalo Alcalde Molinero King 0
  Gonzalo Gómez Carreño Filomena 0
  Loreto Gallego Sardiñas Chuqui 0
36º Lillian Nilson García Rocky 4
  Noelia González Martín King 4
  Jimena Gómez Carreño Filomena 4
  Fernando Sanchez Giralt Coronel De Barbaño 4
  Cayetano Pagan Rodriguez Loustik 4
  María Fernández Ordejon Goliat 4
42º Julia Sanz Izquierdo Sabrina E
  Nicolás Cabré Sindreu Cheyen E
  Alex Cabre Sindreu Mate E
  Prueba Nº14 Ponis A. Tras 1ª y 2ª Calif. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandro Garcia Hernandis Petit Tonnerre 0
  Claudia Borrega Martinez Galian De Celem 0
  Blanca Lázaro Rivera Maky 0
  Maria Cabre Sindreu Mate 0
  Antonio Paniagua Carvajal Induráin 0
  Veronica Gonzalez Martin Camilo 0
  Miguel De La Riva Montijano Lucky Luke 0
  Maria Gonzalez Herrero Lissa 0
  Carlos Piqueras Bonet Gandalf Del Mar 0
  Mario Pirez Pinacho Lissa 0
  Andrés Lorenzo Rodríguez Skipy IV 0
  Blanca Diez Nieto Henryco De La Bigourdane 0
  Gonzalo Márquez Camín Simpson 0
  Ignacio Villalon Iturriaga Topolina 0
  Carlos Enriquez Dutrus Caruso 0
  Maria Piqueras Bonet Gandalf Del Mar 0
  Ignacio Acin Ventaja Pía 0
  María Llorente García-Abril Sabrina 0
  Claudia Nadal García Regalito 0
  Andrea Dorado Sanchez Fiona De Golden 0
  Marina Carcamo Gutierrez Frichi 0
  Maria Curtichs Blasco Cador du Tulipier 0
  Pablo Garcia Lara Toffe 0
  Patricia Rodriguez Bautista Rigodon 0
  Bernardo Falero Saez Rigodon 0
  Francisco Javier Lozano Cruz Jumbo Deux D'alix 0
  Sara Iranzo Boyero 0
  Herenia Curado Piris Maky 0
  Julia Jankovich Besan Javier Bounce 0
  Gonzalo Gómez Carreño Filomena 0
31º Antonio Fuentes Maiquez Lucrece D'ollande 4
  Cayetano Pagan Rodriguez Loustik 4
  Claudia Gutiérrez Cid Chuqui 4
  Lillian Nilson García Rocky 4
  Antonio De La Riva Montijano Lucky Luke 4
  Noelia González Martín King 4
  María Fernández Ordejon Goliat 4
  Jimena Gómez Carreño Filomena 4
  Loreto Gallego Sardiñas Chuqui 4
  Fernando Sanchez Giralt Coronel De Barbaño 4
41º Gonzalo Alcalde Molinero King 8
42º Julia Sanz Izquierdo Sabrina E
  Nicolás Cabré Sindreu Cheyen E
  Alex Cabre Sindreu Mate E
  Prueba Nº15 Ponis A. Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
FHTM-La Playa De Madrid 0-108,30
  Andrea Dorado Sanchez Fiona De Golden 0/0 - 42,48
  Carlos Enriquez Dutrus Caruso 0/0 - 40,16
  Claudia Borrega Martinez Galian De Celem 0/0 - 31,03
  Cayetano Pagan Rodriguez Loustik 4/0 - 37,11
Fuente El Sol-FHTCYL 0-109,76
  Maria Gonzalez Herrero Lissa 0/0 - 36,28
  Veronica Gonzalez Martin Camilo 0/0 - 34,76
  Gonzalo Alcalde Molinero King 0/8 - 52,01
  Mario Pirez Pinacho Lissa 0/0 - 38,72
Cordoba 0-110,96
  Ignacio Acin Ventaja Pía 0/0 - 41,74
  Miguel De La Riva Montijano Lucky Luke 0/0 - 35,29
  Antonio Paniagua Carvajal Induráin 0/0 - 33,93
  Antonio De La Riva Montijano Lucky Luke 0/4 - 45,71
FHTM-De Madrid Al Cielo 0-121,01
  Blanca Diez Nieto Henryco De La Bigourdane 0/0 - 39,45
  Lillian Nilson García Rocky 4/0 - 41,73
  Marina Carcamo Gutierrez Frichi 0/0 - 42,57
  Ignacio Villalon Iturriaga Topolina 0/0 - 39,83
FHT Extremeña-Verde 0-141,54
  Patricia Rodriguez Bautista Rigodon 0/0 - 45,03
  Herenia Curado Piris Maky 0/0 - 50
  Francisco Javier Lozano Cruz Jumbo Deux D'alix 0/0 - 46,51
Open Sports Club Verde 0-130,07
  Gonzalo Márquez Camín Simpson 0/0 - 39,63
  Sara Iranzo Boyero Manzanita 0/0 - 46,54
  Maria Curtichs Blasco Cador du Tulipier 0/0 - 43,9
  Julia Jankovich Besan Javier Bounce 0/0 - 58,53
Vilacocha-Verde 0-118,63
  Carlos Piqueras Bonet Gandalf Del Mar 0/0 - 36,83
  Maria Piqueras Bonet Gandalf Del Mar 0/0 - 40,89
  Gonzalo Gómez Carreño Filomena 0/0 - 40,91
  Jimena Gómez Carreño Filomena 4/0 - 41,09
FHT Extremeña-Blanco 4 -111,12
  Fernando Sanchez Giralt Coronel De Barbaño 4/0 - 32,41
  Bernardo Falero Saez Rigodon 0/0 - 46,4
  Blanca Lázaro Rivera Maky 0/0 - 32,31
Miraflores-FHTCYL 8-113,71
  Loreto Gallego Sardiñas Chuqui 0/4 - 33,13
  Claudia Gutiérrez Cid Chuqui 0/4 - 38,51
  María Llorente García-Abril Sabrina 0/0 - 42,07
  Julia Sanz Izquierdo Sabrina 0/E
FHT Castilla Y Leon-Blanco 8 -141,60
  María Fernández Ordejon Goliat 4/0 - 49,9
  Pablo Garcia Lara Toffe 0/0 - 44,85
  Noelia González Martín King 4/0 - 46,85
11º Open Sports Club Amarillo E
  Nicolás Cabré Sindreu Cheyen E/E
  Maria Cabre Sindreu Mate 0/0 - 32,96
  Alex Cabre Sindreu Mate 0/E
  Prueba Nº16 Ponis B2. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ignacio Caba Guil Ficelle 0 - 28,85
Ines Baraja Rodriguez Cookie 0 - 30,38
Marina Gibert Raya Roblon 0 - 32,3
Ricardo Garcia Lara Cookie 0 - 32,59
Andrea Vidal Indiana 0 - 32,93
María Huidodro Carnaval 0 - 33,45
María José Moriel Novoa Gardfield Boy 0 - 34,97
David Veloso Isabelita 0 - 35,13
Carmen Joliebrise Díaz Montes Cadeau 0 - 36,2
10º Aida Jovani Moros Atila 0 - 36,9
11º Almudena Cuevas Hormigos Nubia 0 - 37,24
12º Patricia Gómez Pegotito 0 - 37,91
13º Saray Alvarez Mesa Príncipe 0 - 38,12
14º Claudia Marsa Wamsteker Bout De Zan 0 - 38,83
15º Regina Antunez Torres Gardfield 0 - 40,01
16º Juan Fernández Rey Otho 0 - 40,59
17º Carmen Bautista Caballero Copito 0 - 41,94
18º Aina Anderton Llamp 0 - 42,12
19º Cristina Álvarez De Linera Mysty Valle 0 - 42,47
20º Claudia Arango Varela Pampa 0 - 44,45
21º Amalia Gonzalez Gutiérrez Nubia 0 - 51,9
22º Lucía Prieto Boyo Mysty 4 - 38,36
23º César Alonso Vidal De La Peña Melocoton 4 - 52,86
24º Mario Pirez Pinacho Calcetines 16 - 50,1
25º Gemma Telles De Giles Copito 16 - 81,95
26º Pilar Aguilera Manzanera Indio 19 - 77,2
27º Rodrigo Fernandez Sanchez Atreyu E
  Prueba Nº17 Ponis B. 2ª Calif. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Isabel Rodríguez Miguelez Falbala 0
  Claudia Borrega Martinez Vanitas 0
  Enrique Martorell Folgoso Draco 0
  Paz Aguirre Estalella Whitaker 0
  Maria Serrano-Gamez Civantos Bransgore Malibu 0
  Diego Guillamon Gonzalez Diane 0
  Carolina Marsa Wamsteker Calvaro 0
  Manuel Sendagorta Boogen Jackpot 0
  Eva Del Olmo Torremocha Pluto 0
  Carlos Oriach Soler Southernfields Valentino 0
  Paula Martin De Las Blancas Climen Impa 0
  Patricia Miret Durán Vivaldi 0
  Casilda Santamaría De Zulueta Quincy Star 0
  Maria Xercavins Gimeno Jeannot Elvey 0
  Enrique Martínez De Vallejo Hernández Quincy Star 0
  Miquel Iraola Picornell Sarien 0
  Natalia Redondo Matute Harley-J 0
  Carlos Piqueras Bonet Pulcher 0
  Gabriel Lorenzo Rodriguez Drishoge Boy 0
  Carmen Álvarez Delgado Gin Fizz Gamp's 0
  Almudena Goicolea Jorda Charmeur Star 0
  Marina Carcamo Gutierrez Flimsy Du Bruyer 0
  Ignacio Caba Guil Miau 0
  Marina Vázquez López 0
  Inma García Reyes Rambo 0
  Rafael Saenz De Santamaría Zubiria Charmeur Star 0
  Cristina Torres Giralt Criss Goiherri 0
  Macarena Martín Clemente Falbala 0
  Isabel De La Ballina De Juan Kevin 0
  Patricia Pagan Rodriguez Kasai Du Bibal 0
  Teresa Hermosilla Cabezas Blicksen Star 0
  Jaime Cabanas Rey Queeny 0
  Pau Guillem Garcia Pepper 0
  Carlota Miret Durán Zape 0
  Francisco Ismael Rozamontes Martinez Jumper 0
  Tatiana Sánchez Domínguez-Pascua Alaska 0
  Dolores Valiente González Chada Van Rozeboom 0
  Julia Jankovich Besan Javier Mona 0
39º Carmen Peralta Moreno de Vega Stormi Goiherri 4
  Paula Villalon Carloviano 4
  Marina Gutiérrez Ortega Calimero 4
  Manuel Delgado Ancinas Rayito 4
  Pablo Garrido Perez If 4
  Silvia Costas Abalde Prince Bayard 4
  Marcos Luis Ortega Quintana Paulank Pinamar 4
  María Cabré Sindreu Rayo Mc Queen 4
  Teresa Ramon Gariglio Miss Flyng 4
  Rosa Ana Carrascoescobar Coornacrena Princess 4
  Sara Alonso Rocha Apolo 4
  Andrea Haas Pró Bellota 4
  Maria Varela De Leon Pampa I 4
  Veronica Gonzalez Martin Romerito 4
  Andrea Romero Villanueva Queen Of The Night 4
  Mariona Sarah Bessis 4
  Maria Piqueras Bonet Pulcher 4
  Jose Carlos Bueno Luengo Pedro 4
  Blanca Gandía Aguilar Obélix 4
  Jose Luis Torres Giralt Criss Goiherri 4
  Inés Perello Forteza Kyra 4
  Teresa Diaz Montes Cadeau Joliebrise 4
  Antonio Frontera Riera Diesel 4
  Begoña Lozano Cruz Condinho Capuchino 4
  Alberto De Peralta Hernandez Bugs Bunny 4
  Gonzalo Alcalde Molinero Romerito 4
  Elena Garcia Escudero If 4
  Jessica Rojas González Fleurasie 4
  Mónica Suárez Pizarro Yogurt 4
  Yolanda Ortíz Agüera Mygale 4
  Luis Fernández Rey Miss Flyng 4
70º Ignacio Acin Ventaja Quick Boy 8
  Ines Baraja Rodriguez Silvester 8
  Maria Pia Nardiz Baselga Mambo De Puy 8
  Xabier Paz Gonzalez Tuti-Plen 8
  Gabriela Velasco Asensio Blicksen Star 8
  Gracia Reyes Lladró Racker Star 8
  Gonzalo Gómez Carreño Vanern 8
  Luis Miranda Martínez Quinto Star 8
  Marta Gonzalez Martin Pipo 8
79º Maria Curtichs Blasco Conguito 12
  Andrea García Riaño Yogurt 12
  Paula Fernandez Garcia Luisete 12
82º Paula Nieto Carpio Hercules E
  Begoña Falero Saex Condinho Melbourne E
  Carlos Enriquez Dutrus Sophie Star E
  Mario Villoria Serrano Jumbey E
  Prueba Nº18 Ponis B. Tras 1ª y 2ª Calif. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Isabel Rodríguez Miguelez Falbala 0
  Claudia Borrega Martinez Vanitas 0
  Enrique Martorell Folgoso Draco 0
  Paz Aguirre Estalella Whitaker 0
  Maria Serrano-Gamez Civantos Bransgore Malibu 0
  Diego Guillamon Gonzalez Diane 0
  Carolina Marsa Wamsteker Calvaro 0
  Manuel Sendagorta Boogen Jackpot 0
  Eva Del Olmo Torremocha Pluto 0
  Carlos Oriach Soler Southernfields Valentino 0
  Paula Martin De Las Blancas Climen Impa 0
  Maria Xercavins Gimeno Jeannot Elvey 0
  Miquel Iraola Picornell Sarien 0
  Ignacio Caba Guil Miau 0
  Enrique Martínez De Vallejo Hernández Quincy Star 0
  Rafael Saenz De Santamaría Zubiria Charmeur Star 0
  Casilda Santamaría De Zulueta Quincy Star 0
  Patricia Miret Durán Vivaldi 0
  Natalia Redondo Matute Harley-J 0
  Carlos Piqueras Bonet Pulcher 0
  Gabriel Lorenzo Rodriguez Drishoge Boy 0
  Carmen Álvarez Delgado Gin Fizz Gamp's 0
  Carlota Miret Durán Zape 0
  Tatiana Sánchez Domínguez-Pascua Alaska 0
  Dolores Valiente González Chada Van Rozeboom 0
  Julia Jankovich Besan Javier Mona 0
27º Yolanda Ortíz Agüera Mygale 4
  Almudena Goicolea Jorda Charmeur Star 4
  Manuel Delgado Ancinas Rayito 4
  Pablo Garrido Perez If 4
  Silvia Costas Abalde Prince Bayard 4
  Marcos Luis Ortega Quintana Paulank Pinamar 4
  María Cabré Sindreu Rayo Mc Queen 4
  Marina Carcamo Gutierrez Flimsy Du Bruyer 4
  Teresa Ramon Gariglio Miss Flyng 4
  Rosa Ana Carrascoescobar Coornacrena Princess 4
  Sara Alonso Rocha Apolo 4
  Andrea Haas Pró Bellota 4
  Cristina Torres Giralt Criss Goiherri 4
  Maria Varela De Leon Pampa I 4
  Macarena Martín Clemente Falbala 4
  Veronica Gonzalez Martin Romerito 4
  Andrea Romero Villanueva Queen Of The Night 4
  Isabel De La Ballina De Juan Kevin 4
  Paula Villalon Carloviano 4
  Blanca Gandía Aguilar Obélix 4
  Jessica Rojas González Fleurasie 4
  Marina Vázquez López 4
  Luis Fernández Rey Miss Flyng 4
50º Inés Perello Forteza Kyra 8
  Carmen Peralta Moreno de Vega Stormi Goiherri 8
  Jose Carlos Bueno Luengo Pedro 8
  Patricia Pagan Rodriguez Kasai Du Bibal 8
  Mariona Sarah BESSIS BOET LOUPY 8
  Mónica Suárez Pizarro Yogurt 8
  Maria Piqueras Bonet Pulcher 8
  Marina Gutiérrez Ortega Calimero 8
  Ines Baraja Rodriguez Silvester 8
  Jose Luis Torres Giralt Criss Goiherri 8
  Teresa Hermosilla Cabezas Blicksen Star 8
  Gabriela Velasco Asensio Blicksen Star 8
62º Marta Gonzalez Martin Pipo 12
  Ignacio Acin Ventaja Quick Boy 12
  Teresa Diaz Montes Cadeau Joliebrise 12
  Begoña Lozano Cruz Condinho Capuchino 12
  Xabier Paz Gonzalez Tuti-Plen 12
  Antonio Frontera Riera Diesel 12
68º Alberto De Peralta Hernandez Bugs Bunny 13
69º Andrea García Riaño Yogurt 16
  Gonzalo Gómez Carreño Vanern 16
  Gracia Reyes Lladró Racker Star 16
72º Paula Fernandez Garcia Luisete 20
73º Maria Curtichs Blasco Conguito 28
  Prueba Nº19 Ponis B. Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
FHT Cataluña 0-137,94
  Conguito María Curtichs Blasco 16/12 - 53,55
  Jeannot Elvey María Xercavins Gimeno 0/0 - 48,97
  Vivaldi Patricia Miret Durán 0/0 - 40,16
  Southernfields Valentino Carlos Oriach Soler 0/0 - 48,81
Os Galeguiños 0-140,22
  Drishoge Boy Gabriel Lorenzo Rodríguez 0/0 - 53,82
  Draco Enrique Martorell Folgoso 0/0 - 45,84
  Jumper Francisco Ismael Rozamontes Martínez 0/E
  Apolo Sara Alonso Rocha 0/4 - 50,02
Club Sek Azul 0-142,43
  Jumbey Mario Villoria Serrano E/ E
  Impa 435 Paula Martín de las Blancas Climent 0/0 - 48,87
  Calvaro Carolina Marsa Wamsteker 0/0 - 48,16
  Vanitas Claudia Borrega Martínez 0/0 - 45,4
Open Sports Club 4-129,77
  Rayo Mc Queen María Cabré Sindreu 0/4 - 45,11
  Mona Julia JANKOVICH BESAN JAVIER 0/0 - 43,09
  Loupy Mariona Sarah Bessis Boet 4/4 - 43,46
  Zape Carlota Miret Durán 0/0 - 43,22
FHT Andaluza 4-137,12
  Cadeau Joliebrise Teresa Díaz Montes 8/4 - 50,44
  Rambo Inma García Reyes 0/E
  Bransgore Malibu María Serrano-Gámez Civantos 0/0 - 46,73
  Miau Ignacio Caba Gil 0/0 - 39,95
FHTM Una Mas 4-132,43
  Sophie Star Carlos Enríquez Dutrus E/ E
  Carloviano Paula Villalón Iturriaga 0/4 - 45,45
  Alaska Tatiana Sánchez Domínguez-Pascual 0/0 - 39,64
  Diane Diego Guillamon González 0/0 - 47,34
FHT Vasca 8-142,19
  Charmeur Star Almudena Goicolea Jordá 4/0 - 42,19
  Fleurasie Jessica Rojas Gonzalez 0/4 - 51,48
  Jackpot Manuel Sendagorta Boogen 0/0 - 48,52
  Bouba Iñigo Xabier Sánchez Domínguez E NP
Club Sek-Verde 8-145,16
  Hercules Paula Nieto Carpió E/ E
  Chada Van Rozeboom Dolores Valiente González 0/0 - 43,01
  Harley-J Natalia Redondo Matute 0/0 - 51,53
  Calimero Marina Gutierrez Ortega 4/4 - 50,62
Poni Club La Loma 8-152,72
  Gin Fizz Gamp's Carmen Álvarez Delgado 0/0 - 54,6
  Careta Marina Vázquez López 4/0 - 46,11
  Quick Boy Ignacio Acin Ventaja 4/8 - 38,03
  My Gale Yolanda Ortiz Agüera 0/4 - 52,01
Miraflores-FHTCYL 8-143,14
  Obelix Blanca Gandia Aguilar 0/4 - 47,73
  Rayito Manuel Delgado Ancinas 0/4 - 43,79
  Falbala Macarena Martín Clemente 4/0 - 52,12
  Miss Flyng Teresa Ramón Gariglio 0/4 - 47,23
11º FHTM Madrid 2016 12-139,30
  Luisete Paula Fernández García 8/12 - 51,95
  Pluto Eva Del Olmo Torremocha 0/0 - 48,66
  Flimsy Du Bruyer Marina Carcamo Gutiérrez 4/0 - 46,8
  Kasai du Bibal Patricia Pagán Rodríguez 8/0 - 43,84
11º Viracocha-Rojo 12-147,23
  Bellota Andrea Haas Pro 0/4 - 50,09
  Vanern Gonzalo Gómez Carreño 8/8 - 49,63
  Pulcher Carlos Piqueras Bonet 0/0 - 51,87
  Pulcher María Piqueras Bonet 4/4 - 45,27
13º FHT Castilla Y Leon 16-131,34
  If Pablo Garrido Pérez 0/4 - 43,88
  Silvester Inés Baraja Rodríguez 0/8 - 48,78
  Stormi Goiherri Carmen Peralta Moreno De Vega 4/4 - 46,38
  If Helena García Escudero 4/ E
13º CCVM Las Cibeles 16-160,33
  Mambo De Puy María Pía Nardiz Baselga 8/ E
  Queeny Jaime Cabanas Rey 0/E
  Pampa I María Varela De León 0/4 - 50,85
  Miss Flyng Luis Fernández Rey 0/4 - 49,58
13º Son Molina Centre D'equitació 16-158,72
  Kyra Inés Perello Forteza 4/4 - 52,32
  Pepper Pau Guillem Garcia 0/E
  Sarien Miquel Iraola Picornell 0/0 - 50,54
  Diesel Antonio Frontera Riera 8/4 - 54,42
13º Hipica La Moraleja 16-158,11
  Isette Gabriela Álvarez Alonso-Allende E/ NP
  Blicksen Star Teresa Hermosilla Cabezas 8/0 - 51,43
  Blicksen Star Gabriela Velasco Asensio 0/8 - 54,48
  Quincy Star Casilda Santamaría De Zulueta 0/0 - 52,2
13º FHT Castilla Y Leon-Blanco 16-152,65
  Romerito Verónica G Onzález Martín 0/4 - 56,05
  Romerito Gonzalo Alcalde Molinero 4/E
  Pipo Marta González Martín 4/8 - 51,71
  Falbala Isabel Rodríguez Miguelez 0/0 - 44,89
13º La Finca 16-142,45
  Whitaker Paz Aguirre Estalella 0/0 - 46,31
  Quincy Star Enrique Martínez De Vallejo Hernández 0/0 - 46,88
  Quinto Star Luis Miranda Martínez 8/ E
  Racker Star Gracias Reyes Lladro 8/8 - 49,26
19º Os Gaiteiros 20-140,99
  Paulank Pinamar Marcos Luis Ortega Quintana 0/4 - 44,72
  Drishoge Boy Andrés Lorenzo Rodríguez 4/NP
  Prince Bayard Silvia Costas Abalde 0/4 - 44,01
  Tuti-Plen Xabier Paz González 4/8 - 52,26
20º C.H. Las Merinillas 24-157,51
  Criss Goiherri José Luis Torres Giralt 4/4 - 51,35
  Criss Goiherri Cristina Torres Giralt 4/0 - 50,77
  Condinho Capuchino Begoña Lozano Cruz 8/4 - 55,39
21º Fht Extrmadura 25-149,11
  Coornacrena Princess Rosa Ana Carrascoescobar 0/4 - 49,03
  Pedro José Carlos Bueno Luengo 4/4 - 45,59
  Condinho Melbourne Begoña Falero Saex E/E
  Bugs Bunny Alberto De Peralta Hernández 9/4 - 54,49
22º Chado-El Forcon 28-157,19
  Yogurt Mónica Suárez Pizarro 4/4 - 49,75
  Yogurt Andrea García Riaño 4/12 - 49,21
  Kevin Isabel De La Ballina De Juan 4/0 - 58,23
23º CCVM Los Luchadores E
  Bandolero Jaime Marquiegui Diaz-Caneja NP/ NP
  Brave-Heart Sara Lumbreras Ortiz E/NP
  Glenon Wen Hero Dolores Castillejo Muñoz E/NP
  Chipie Du Plaisir Marta Trigo Ruiz E/ NP
  Prueba Nº21 Ponis C. 2ª Calif. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Natalia Enriquez Dutrus Joyeux Brianelle 0
  Telmo Miguel Medina Koala Goiherri 0
  Belén Ros López Piko Star 0
  Carmen García-Torres Solano Joyau de Soulac 0
  Ana Martínez De Vallejo Hernández Berezi 0
  Casilda Santamaría De Zulueta Catch Me If You Can Star 0
  Laura Roget de Aysa Jujube D`Audubert 0
  Patricia Miret Durán Hardy De Conquet 0
  Jessica Rojas González American Dragon 0
  Miguel Redonnet Martín Katanga D'eawy 0
  Maria Serrano-Gamez Civantos Olive De Terretot 0
  María Ros Lopez Luciano 0
  Sofia Peralta Moreno De Vega Zaina 0
  Pablo Garcia-Gallardo Garcia Idylle De D'etape 0
  Álvaro Mateos Bernáldez Brío de la Saane 0
16º Lucía González-Sebariegos Hernán Bart 4
  Ines Bertrand Carrasco Hollywood 4
  Castora Ortiz Agüera Britney Star 4
  Beatriz Gargallo Garcia Artemiste 4
  Mercedes Echanove Velasco Excalibur 4
  Ricardo Piqueras Bonet Pepite Du Gevaudan 4
  Maria Zapico Grassa Quezac du Gevaudan 4
  Luis Aznar Cubillo Phoenix De Lizine 4
  Pablo Fernandez Allende Mayenne Star 4
  Carlota Llobel Lluch Mister Empiere 4
  Jacobo Gich Rocha Jacouille 4
  Jesús Miguel Hernando Estrella 4
  Blanca Gandía Aguilar Bella Bambina 4
  Inés Llantada Cosse Kiki De Faubel 4
  Xavi Morente Alcon Fittipaldi Star 4
  Pilar Herrero Rubio Barbi 4
32º Felipe Herrero Rubio Silverlea Mermaid II 6
33º Ramon De Peralta Hernandez Nerval 8
  Marina Munuera Vazquez Domino de Valette 8
  Natalia Roteda Ruffino Aparta Van D' hoeve 8
  Andrea Romero Villanueva Duna Sim 8
  Lucia Diez Nieto Gitane de la Roche 8
  Natalia Blanco Govantes Wendy 8
  Blanca Navarro Boza Catherine Z 8
  Maria Mesonero Romanos Flight Buhout 8
  Alexander Gomez Akerlund Elco De Fifi 8
  Pedro Lira Jiménez Lara De Gathemo 8
  Almudena Goicolea Jorda Noya D'Avril 8
  Fernando Sanchez Medina Le Gaulois 8
  Inés Bilbao Garcia-Albi Mie D Pain 8
46º Alvaro Saenz De Santamaría Zubiria Indien Du Lety 9
47º Isabel De La Ballina De Juan Dimitrof 9
48º Miriam Fernandez Garcia Ginebra 10
  María Eugenia Zegri De Olivar Cider 10
50º Elena Garcia Navarro Red Hot Chilli Peppers Del M 12
  Mónica Suárez Pizarro Jolie 12
  Pedro Garcia Balbas Ignasse II 12
  Carlos Oriach Soler Ithaque Du Preuil 12
54º Leticia Riva Gil Barbie 16
55º Alejandra Gumuzo Romero Kayak De La Croix 17
56º María Vereterra Gastearena Top Classic E
  Mar Lazaro Guitart Waleska Vant Groenhof E
  Alfons Roquet Puignero Heidy du Logis E
  Marta Garcia Ruiz De Leon Jalisco Du Bondet E
  Francisco Caba Guil King Cup Du Faitg E
  Leo Prothmann Addila E
  Katia Caubó Sala Casimiro E
  Gianluca Angoy Cruyff Piccolo E
  Irene Abad Carou Flyka E
  Andrea García Riaño Espion De Loisette E
  Julia Beut Troncoso Turbo Star E
  Prueba Nº22 Ponis C. Tras 1ª y 2ª Calif. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Redonnet Martín Miguel Katanga D'eawy 0
  Miguel Medina Telmo Koala Goiherri 0
  Patricia Miret Durán Hardy De Conquet 0
  Álvaro Mateos Bernáldez Brío de la Saane 0
  Serrano-Gámez Civantos María Olive De Terretot 0
  Ros López María Luciano 0
  Peralta Moreno De Vega Sofía Zaina 0
  García-Gallardo García Pablo Idylle De D'etape 0
Santamaría De Zulueta Casilda Catch Me If You Can Star 4
  Ros López Belén Piko Star 4
  Rojas González Jessica American Dragon 4
  Martínez De Vallejo Hernández Ana Berezi 4
  Enríquez Dutrus Natalia Joyeux Brianelle 4
  Herrero Rubio Pilar Barbi 4
15º Herrero Rubio Felipe Silverlea Mermaid II 6
16º Munuera Vázquez Marina Domino de Valette 8
  Gandía Aguilar Blanca Bella Bambina 8
  Roteda Ruffino Natalia Aparta Van D' hoeve 8
  Bertrand Carrasco Inés Hollywood 8
  Llantada Cosse Inés Kiki De Faubel 8
  Morente Alcon Xavi Fittipaldi Star 8
  Castora Ortiz Agüera Britney Star 8
  Roget De Aysa Laura Jujube D`Audubert 8
  González-Sebariegos Hernán Lucía Bart 8
25º García-Torres Solano Carmen Joyau de Soulac 12
  Blanco Govantes Natalia Wendy 12
  Gargallo García Beatriz Artemiste 12
  Echanove Velasco Mercedes Excalibur 12
  Romero Villanueva Andrea Duna Sim 12
  Díez Nieto Lucía Gitane de la Roche 12
31º Saenz De Santamaría Zubiria Álvaro Indien Du Lety 13
32º Zegrí De Olivar María Eugenia Cider 14
33º De Peralta Hernández Ramón Nerval 16
  Piqueras Bonet Ricardo Pepite Du Gevaudan 16
  Hernando Jesús MIGUEL Estrella 16
  Zapico Grassa María Quezac du Gevaudan 16
  Aznar Cubillo Luís Phoenix De Lizine 16
  Navarro Boza Blanca Catherine Z 16
39º De La Ballina De Juan Isabel Dimitrof 18
40º Mesonero Romanos María Flight Buhout 19
41º Lira Jiménez Pedro Lara De Gathemo 20
  Gómez Akerlund Alexander Elco De Fifi 20
43º Suárez Pizarro Mónica Jolie 24
44º Leticia Riva Gil Barbie 32
45º García Balbas Pedro Ignasse II 38
46º Gumuzo Romero Alejandra Kayak De La Croix E
  Abad Carou Irene Flyka E
  Angoy Cruyff Gian Luca Piccolo E
  Caubo Sala Katia Casimiro E
  Beut Troncoso Julia Turbo Star E
  Llobel Lluch Carlota Mister Empiere E
  Gich Rocha Jacobo Jacouille E
  Goicolea Jorda Almudena Noya D'Avril E
  García Ruiz De León Marta Jalisco Du Bondet E
  Roquet Puignero Alfons Heidy du Logis E
  García Riaño Andrea Espion De Loisette E
  Bilbao Garcia-Albi Inés Mie D Pain E
  Lázaro Guitart Mar Waleska Vant Groenhof E
  Sánchez Medina Fernando Le Gaulois E
  Vereterra Gastearena María Top Classic E
  Prothmann Leo Addila E
  Caba Gil Francisco King Cup Du Faitg E
  Fernández Allende Pablo Mayenne Star E
  Fernández García Miriam Ginebra E
  Oriach Soler Carlos Ithaque Du Preuil E
  García Navarro Elena Red Hot Chilli Peppers Del M E
  Prueba Nº23 Ponis C. Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Miraflores-FHTCYL 8-171,17
  Telmo Miguel Medina Koala Goiherri 0/0 - 56,76
  Pablo Garcia-Gallardo Garcia Idylle De D'etape 0/0 - 58,11
  Blanca Gandía Aguilar Bella Bambina 4/4 - 56,3
  Jesús Miguel Hernando Estrella 12/4 - 58,14
La Finca 8-185,75
  María Ros Lopez Luciano 0/0 - 57,86 
  Ana Martínez De Vallejo Hernández Berezi 4/0 - 64,46
  Carlota Llobel Lluch Mister Empiere 4/E
  Belén Ros López Piko Star 4/0 - 63,43
Poni Club La Loma 10-208,10
  Fernando Sanchez Medina Le Gaulois 8/E
  Pilar Herrero Rubio Barbi 0/4 - 61,57
  Felipe Herrero Rubio Silverlea Mermaid II 0/6 - 82,95
  Álvaro Mateos Bernáldez Brío de la Saane 0/0 - 63,58
Open Sports Club 16-180,34
  Gianluca Angoy Cruyff Piccolo E/ E
  Patricia Miret Durán Hardy De Conquet 0/0 - 63,9
  Xavi Morente Alcon Fittipaldi Star 4/4 - 55,1
  Laura Roget de Aysa Jujube D`Audubert 8/0 - 61,34
FHTM -Madrid 2016 24-180,49
  Lucia Diez Nieto Gitane de la Roche 4/8 - 59,11
  Natalia Enriquez Dutrus Joyeux Brianelle 4/0 - 58,18
  Ines Bertrand Carrasco Hollywood 4/4 - 63,2
  Miriam Fernandez Garcia Ginebra 10/E
La Moraleja 24-189,16
  Juliana Velasco Asensio Cocotier E/NP
  Mercedes Echanove Velasco Excalibur 8/4 - 63,84
  Inés Llantada Cosse Kiki De Faubel 4/4 - 63,63
  Casilda Santamaría De Zulueta Catch Me If You Can Star 4/0 - 61,69
FHT Andaluza-La Loma 28-182,75
  Pedro Lira Jiménez Lara De Gathemo 12/8 - 61,7
  Maria Serrano-Gamez Civantos Olive De Terretot 0/0 - 57,83
  Castora Ortiz Agüera Britney Star 4/4 - 63,22
  Francisco Caba Guil King Cup Du Faitg E/ E
FHT Vasca 28-184,28
  Andrea Romero Villanueva Duna Sim 4/8 - 58,43
  Alvaro Saenz De Santamaría Zubiria Indien Du Lety 4/9 - 78,03
  Inés Bilbao Garcia-Albi Mie D Pain 8/ E
  Jessica Rojas González American Dragon 4/0 - 63,44
FHTM Super Lucia 40-169,69
  Elena Garcia Navarro Red Hot Chilli Peppers Del Mar 12/ E
  Lucía González - Sebariegos Hernández Bart 4/4 - 54,44
  Ricardo Piqueras Bonet Pepite Du Gevaudan 12/4 - 55,72
  Maria Zapico Grassa Quezac du Gevaudan 12/4 - 59,53
10º CCVM-Las Conquistadoras 67-203,57
  Blanca Navarro Boza Catherine Z 8/8 - 62,15
  Maria Mesonero Romanos Flight Buhout 11/8 - 76,68
  Leticia Riva Gil Barbie 16/16 - 64,74
  Alejandra Gumuzo Romero Kayak De La Croix 17/ E
11º Chado-El Forcon E
  Isabel De La Ballina De Juan Dimitrof 9/9 - 80,09
  Mónica Suárez Pizarro Jolie 12/12 - 60
  Andrea García Riaño Espion De Loisette E/E
11º FHT Cataluña E
  Katia Caubó Sala Casimiro E/ E
  Carlos Oriach Soler Ithaque Du Preuil 12/E
  Alfons Roquet Puignero Heidy du Logis E/ E
  María Eugenia Zegri De Olivar Cider 4/10 - 84,26
11º FHT Castillay Leon E
  Pablo Fernandez Allende Mayenne Star 4/ E
  Irene Abad Carou Flyka E/ E
  Sofia Peralta Moreno De Vega Zaina 0/0 - 57,89
  Ivan Gutierrez Lomas Malito Goiherri 25/NP
11º Mediterraneo E
  Natalia Roteda Ruffino Aparta Van D' hoeve 0/8 - 59,24
  Julia Beut Troncoso Turbo Star E/E
  Isabel Fuentes Maiquez Laki de Mai Kerguelen NP/NP
  Marina Munuera Vazquez Domino de Valette 0/8 - 55,59
11º Club Sek E
  Natalia Blanco Govantes Wendy 4/8 - 69,87
  Marta Garcia Ruiz De Leon Jalisco Du Bondet E/ E
  Carla Criado López Itika Sari Mahoud NP/ NP
  Miguel Redonnet Martín Katanga D'eawy 0/0 - 59,81
11º CCVM-Escobas Guerreras E
  Carmen García-Torres Solano Joyau de Soulac 12/0 - 64,06
  Jacobo Gich Rocha Jacouille 4/E
  María Vereterra Gastearena Top Classic E/ E
  Luis Aznar Cubillo Phoenix De Lizine 12/4 - 60,71
11º Son Molina Centre D'equitació E
  Alexander Gomez Akerlund Elco De Fifi 12/8 - 55,44
  Mar Lazaro Guitart Waleska Vant Groenhof E/ E
  Clara Ardevol De Vigo Naldo NP/ NP
  Prueba Nº24 Ponis D2. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mercedes Garcia-Gallardo Fring Marina De Letap 0 - 44,09
Alba Varona Herrero Mercurio 0 - 44,31
Marta Abad Val Dancry Du Pui 0 - 45,12
Rocio Del Yerro Lopez-Quesada Logique Du Milon 0 - 46,16
Andrea Renuncio Valdezate Sombra 0 - 46,91
Milagros Gutiérrez Cid Mercurio 0 - 46,97
Maria Ordiales Zuazua Telma 0 - 49,8
Natalia Abad Navarro Gazel 0 - 51,01
María Vereterra Gastearena Top Classic 4 - 45,14
10º Sandra Gonzalez Martin Lua de la Real 4 - 47,1
11º Maria Varela De Leon Kiproko De Laonjoute 4 - 51,19
12º Borja Barrio Velasco Peter Pan 4 - 58,59
13º Ana Cuesta Jade De Vairie 4 - 60,6
14º Vanessa Murrell Regalado Top Finmore Queen 4 - 60,96
15º Luis Pinedo Martin Peter Pan 13 - 71,82
16º Mara Sandin Martinez Kenzo 16 - 41,9
17º Pilar Blanco Rodriguez Shaman 16 - 43,4
18º Maria Lopez Fernandez Mickeymousse D'soulac 16 - 44,09
19º Miguel Lopez Fernandez Mickeymousse D'soulac 20 - 48,62
20º Ignacio Pardo Muzas Belino Du Hardrais 20 - 81,66
21º Sandra Gonzalez Martin Ipso De Carville E
  Teresa Diaz Iris Z E
  Prueba Nº25 Ponis D/D-GP. 2ª Calif. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Fernando Herrero Rubio Kreg de Civry 0
  Castora Ortiz Agüera Ilico Presto 0
  Ángel Muñoz Gil Flash 0
Francisco Caba Guil Palop 4
  Katia Caubó Sala Two Beach 4
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Val Des Lys 8
  Pere Xercavins Gimeno Noctor's Delight 8
  Jose Serrano-Gamez Civantos Knockbeg Westbury 8
Cristina Cabrera Masó Misty Lagesse 12
  Sofía Virginia Goicolea Jordá Kill Cannon King 12
11º Pedro Garcia Balbas Miña 15
12º Luis Mateos Bernáldez Sparkling Golden Lady 16
  Macarena Gutierrez Ortega Lanka 16
14º Joel Garrido Gallardo Awaik 20
15º Felipe Herrero Rubio Etna Du Martray E
  Alfonso Móller Andrada-Vanderwil Udiva E
  Paula Arroyo Sanchez Es Una Dama E
  Paloma Redonnet Martín Viñon-Horlande E
  Aitor Figueroa Lopez Ezzadin E
  Leticia Riva Gil Madonna E
  Esther Roquet Puignero Apolo Oin E
  Beatriz Rojas López - Aragón Kazaam Du Reuil E
  Jonathan Rojas González Parkgate Snowstorm E
  Prueba Nº26 Ponis D/D-GP. Tras 1ª y 2ª Calif. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Castora Ortiz Agüera Ilico Presto 0
Fernando Herrero Rubio Kreg de Civry 4
  Francisco Caba Guil Palop 4
  Ángel Muñoz Gil Flash 4
Katia Caubó Sala Two Beach 8
Cristina Cabrera Masó Misty Lagesse 12
  Pere Xercavins Gimeno Noctor's Delight 12
  Jose Serrano-Gamez Civantos Knockbeg Westbury 12
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Val Des Lys 16
10º Luis Mateos Bernáldez Sparkling Golden Lady 20
  Sofía Virginia Goicolea Jordá Kill Cannon King 20
12º Macarena Gutierrez Ortega Lanka 24
13º Pedro Garcia Balbas Miña 27
14º Joel Garrido Gallardo Awaik 32
15º Felipe Herrero Rubio Etna Du Martray E
  Alfonso Móller Andrada-Vanderwil Udiva E
  Paula Arroyo Sanchez Es Una Dama E
  Aitor Figueroa Lopez Ezzadin E
  Leticia Riva Gil Madonna E
  Paloma Redonnet Martín Viñon-Horlande E
  Esther Roquet Puignero Apolo Oin E
  Beatriz Rojas López - Aragón Kazaam Du Reuil E
  Jonathan Rojas González Parkgate Snowstorm E
  Prueba Nº27 Ponis D/D-GP. Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
FHT Andaluza-La Loma 16-191,16
  Francisco Caba Guil Palop 0/4 - 65
  Castora Ortiz Agüera Ilico Presto 0/0 - 63,57
  Jose Serrano-Gamez Civantos Knockbeg Westbury 4/8 - 62,59
FHT Madrid-Madrid 2016 E
  Itziar Roldan Ares Go De Conquette NP/NP
  Leticia Riva Gil Madonna 21/E
  Paula Arroyo Sanchez Es Una Dama E/ E
  Gonzalo Verdugo Aladueña Hope Along 32/NP
Poni Club La Loma E
  Fernando Herrero Rubio Kreg de Civry 4/0 - 67,6
  Felipe Herrero Rubio Etna Du Martray 0/E
  Luis Mateos Bernáldez Sparkling Golden Lady 4/16 - 61,24
Club SEK E
  Macarena Gutierrez Ortega Lanka 8/16 - 65,3
  Cristina Cabrera Masó Misty Lagesse 0/12 - 66,64
  Paloma Redonnet Martín Viñon-Horlande E/ E
  Beatriz Rojas López - Aragón Kazaam Du Reuil E/ E
Miraflores-FHTCYL E
  Pablo Garcia-Gallardo Garcia Val Des Lys 8/8 - 56,82
  Pedro Garcia Balbas Miña 12/15 - 83,02
  Jesús Miguel Hernando Atilana E
  Ivan Gutierrez Lomas Blue Bell E
FHT Vasca E
  Sofía Virginia Goicolea Jordá Kill Cannon King 8/12 - 61,26
  Jonathan Rojas González Parkgate Snowstorm E/ E
  Aitor Figueroa Lopez Ezzadin 22/E
FHT Cataluña E
  Katia Caubó Sala Two Beach 4 - 4/66.31
  Joel Garrido Gallardo Awaik 12 - 20/ 64.84
  Alfonso Móller Andrada-Vanderwild Udiva 22 - E
  Esther Roquet Puignero Apolo Oin E - E
  Prueba Nº28 Ponis A. 3ª Calif. A1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Andrés Lorenzo Rodríguez Skipy IV 0 - 47,82
  Andrea Dorado Sanchez Fiona De Golden 0 - 44,44
  Alejandro Garcia Hernandis Petit Tonnerre 0 - 46,78
  Marina Carcamo Gutierrez Frichi 0 - 47,43
  Maria Gonzalez Herrero Lissa 0 - 49,09
  María Llorente García-Abril Sabrina 0 - 50,36
  Miguel De La Riva Montijano Lucky Luke 0 - 52,04
  Blanca Diez Nieto Henryco De La Bigourdane 0 - 52,25
  Ignacio Acin Ventaja Pía 0 - 52,28
  Sara Iranzo Boyero Manzanita 0 - 53,13
  Maria Piqueras Bonet Gandalf Del Mar 0 - 53,83
  Maria Curtichs Blasco Cador du Tulipier 0 - 54,16
  Pablo Garcia Lara Toffe 0 - 55,22
  Julia Jankovich Besan Javier Bounce 0 - 57,49
  Herenia Curado Piris Maky 0 - 59,15
16º Mario Pirez Pinacho Lissa 4 - 49,69
  Ignacio Villalon Iturriaga Topolina 4 - 50,97
  Gonzalo Gómez Carreño Filomena 4 - 57,83
19º Patricia Rodriguez Bautista Rigodon 12 - 60,21
20º Francisco Javier Lozano Cruz Jumbo Deux D'alix E
  Antonio Paniagua Carvajal Induráin E
  Prueba Nº29 Ponis B. 3ª Calif. A1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marina Carcamo Gutierrez Flimsy Du Bruyer 0 - 49,05
  Carolina Marsa Wamsteker Wamsteker Calvaro 0 - 47,53
  Julia Jankovich Besan Javier Mona 0 - 49,9
  Paz Aguirre Estalella Whitaker 0 - 51,81
  Rosa Ana Carrascoescobar Coornacrena Princess 0 - 46,03
  Maria Serrano-Gamez Civantos Bransgore Malibu 0 - 52,37
  Ignacio Caba Guil Miau 0 - 47,93
  Enrique Martínez De Vallejo Hernández Quincy Star 0 - 49,19
  Rafael Saenz De Santamaría Zubiria Charmeur Star 0 - 56,73
  Jessica Rojas González Fleurasie 0 - 50,15
  Maria Cabre Sindreu Rayo Mcqueen 0 - 53,64
  Enrique Martorell Folgoso Draco 0 - 47,88
  Natalia Redondo Matute Harley-J 0 - 48,51
  Silvia Costas Abalde Prince Bayard 0 - 48,64
15º Paula Martin De Las Blancas Climent Impa 435 4 - 51,87
  Luis Fernández Rey Miss Flyng 4 - 53,36
  Tatiana Sánchez Domínguez-Pascua Alaska 4 - 43,75
  Claudia Borrega Martinez Vanitas 4 - 44,24
  Dolores Valiente González Chada Van Rozeboom 4 - 47,65
  Carlos Piqueras Bonet Pulcher 4 - 48,51
  Almudena Goicolea Jorda Charmeur Star 4 - 54,08
  Andrea Haas Pró Bellota 4 - 58,54
  Carlos Oriach Soler Southernfields Valentino 4 - 59,63
  Carmen Álvarez Delgado Gin Fizz Gamp's 4 - 63
  Casilda Santamaría De Zulueta Quincy Star 4 - 60,29
26º Eva Del Olmo Torremocha Pluto 8 - 48,61
  Maria Xercavins Gimeno Jeannot Elvey 8 - 48,19
28º Carlota Miret Durán Zape 10 - 74,35
29º Diego Guillamon Gonzalez Diane 12 - 68,65
  Gabriel Lorenzo Rodriguez Drishoge Boy 12 - 58,16
  Prueba Nº30 Ponis C. 3ª Calif. A1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
María Serran -Gámez Civantos Olive De Terretot 0 - 60,15
  Jessica Rojas González Dragón 0 - 61,37
  Miguel Redonnet Martín Katanga D'eawy 0 - 71,23
  Telmo Miguel Medina Koala Goiherri 0 - 63,78
  Belén Ros López Piko Star 0 - 66,89
  Pablo Garcia-Gallardo Garcia Idylle De D'etape 0 - 67,26
  María Ros Lopez Luciano 0 - 69,7
  Ana Martínez De Vallejo Hernández Berezi 0 - 70,53
  Álvaro Mateos Bernáldez Brío de la Saane 0 - 70,57
  Sofia Peralta Moreno De Vega Zaina 0 - 62,43
  Pilar Herrero Rubio Barbi 0 - 63,57
12º Casilda Santamaría De Zulueta Catch Me If You Can Star 4 - 68,62
  Natalia Enriquez Dutrus Joyeux Brianelle 4 - 64,79
  Ines Bertrand Carrasco Hollywood 4 - 64,95
  Patricia Miret Durán Hardy De Conquet 4 - 70,14
  Blanca Gandía Aguilar Bella Bambina 4 - 69,74
17º Natalia Blanco Govantes Wendy 5 - 81,54
18º Marina Munuera Vazquez Domino de Valette 8 - 60,57
  Inés Llantada Cosse Kiki De Faubel 8 - 58,56
20º Lucía Gonzále -Sebariegos Hernández Bart 12 - 52,63
  Lucia Diez Nieto Gitane de la Roche 12 - 76,76
22º Felipe Herrero Rubio Silverlea Mermaid II 14 - 98,85
23º Laura Roget de Aysa Jujube D`Audubert 15 - 86,39
24º Natalia Roteda Ruffino Aparta Van D' hoeve 16 - 75,83
  Prueba Nº31 Ponis D. 3ª Calif. A1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
José Serran -Gámez Civantos Knockbeg Westbury 0 - 76,18
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Val Des Lys 4 - 68,29
  Castora Ortiz Agüera Ilico Presto 4 - 72,27
  Katia Caubó Sala Two Beach 4 - 78,47
Macarena Gutierrez Ortega Lanka 8 - 74,3
Ángel Muñoz Gil Flash 9 - 82,09
Pere Xercavins Gimeno Noctor's Delight 12 - 70,92
Pedro Garcia Balbas Miña E
  Sofía Virginia Goicolea Jordá Kill Cannon King E
  Prueba Nº32 Ponis D-GP. 3ª Calif. 2 M Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Fernando Herrero Rubio Kreg de Civry 2/2
Luis Mateos Bernáldez Sparkling Golden Lady 4/1
Cristina Cabrera Masó Misty Lagesse 0/14
Francisco Caba Guil Palop E
  Prueba Nº33 Ponis A. Clas. Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ignacio Acin Ventaja Pía 0/0 - 21,39
Alejandro Garcia Hernandis Petit Tonnerre 0/0 - 23,54
María Llorente García-Abril Sabrina 0/0 - 24,34
Maria Gonzalez Herrero Lissa 0/0 - 24,42
Andrés Lorenzo Rodríguez Skipy IV 0/0 - 25,39
Maria Piqueras Bonet Gandalf Del Mar 0/0 - 27,25
Blanca Diez Nieto Henryco De La Bigourdane 0/0 - 27,56
Miguel De La Riva Montijano Lucky Luke 0/0 - 27,87
Sara Iranzo Boyero Manzanita 0/0 - 31,5
10º Julia Jankovich Besan Javier Bounce 0/4 - 22,19
11º Pablo Garcia Lara Toffe 0/4 - 27,77
12º Marina Carcamo Gutierrez Frichi 0/4 - 29,14
13º Maria Curtichs Blasco Cador du Tulipier 0/4 - 31,98
14º Andrea Dorado Sanchez Fiona De Golden 0/4 - 34,41
15º Herenia Curado Piris Maky 0/4 - 37,51
16º Mario Pirez Pinacho Lissa 4
  Ignacio Villalon Iturriaga Topolina 4
  Gonzalo Gómez Carreño Filomena 4
19º Patricia Rodriguez Bautista Rigodon 12
  Prueba Nº34 Ponis B. Clas. Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carolina Marsa Wamsteker Calvaro 0/0 - 23,57
Paz Aguirre Estalella Whitaker 0/0 - 24,84
Rafael Saenz De Santamaría Zubiria Charmeur Star 0/0 - 30,86
Enrique Martínez De Vallejo Hernández Quincy Star 0/4 - 22,2
Enrique Martorell Folgoso Draco 0/4 - 26,94
Maria Serrano-Gamez Civantos Bransgore Malibu 0/8 - 24,5
Julia Jankovich Besan Javier Mona 0/18 - 43,86
Natalia Redondo Matute Harley-J 4
  Silvia Costas Abalde Prince Bayard 4
  Maria Cabre Sindreu Rayo Mcqueen 4
  Marina Carcamo Gutierrez Flimsy Du Bruyer 4
  Rosa Ana Carrascoescobar Coornacrena Princess 4
  Dolores Valiente González Chada Van Rozeboom 4
  Claudia Borrega Martinez Vanitas 4
  Carlos Oriach Soler Southernfields Valentino 4
  Paula Martin De Las Blancas Climent Impa 435 4
  Carlos Piqueras Bonet Pulcher 4
  Carmen Álvarez Delgado Gin Fizz Gamp's 4
  Casilda Santamaría De Zulueta Quincy Star 4
  Jessica Rojas González Fleurasie 4
  Ignacio Caba Guil Miau 4
22º Luis Fernández Rey Miss Flyng 8
  Andrea Haas Pró Bellota 8
  Eva Del Olmo Torremocha Pluto 8
  Tatiana Sánchez Rodríguez-Pascual Alaska 8
  Almudena Goicolea Jorda Charmeur Star 8
  Maria Xercavins Gimeno Jeannot Elvey 8
28º Carlota Miret Durán Zape 10
29º Gabriel Lorenzo Rodriguez Drishoge Boy 12
30º Diego Guillamon Gonzalez Diane 16
  Prueba Nº35 Ponis C. Clas. Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
María Ros Lopez Luciano 0 - 0
Sofia Peralta Moreno De Vega Zaina 0 - 1
Álvaro Mateos Bernáldez Brío de la Saane 0 - 4
Miguel Redonnet Martín Katanga D'eawy 0 - 4
Telmo Miguel Medina Koala Goiherri 0 - 4
Maria Serrano-Gamez Civantos Olive De Terretot 0 - 4
Jessica Rojas González Dragón 4
  Patricia Miret Durán Hardy De Conquet 4
  Ana Martínez De Vallejo Hernández Berezi 4
  Pilar Herrero Rubio Barbi 4
  Pablo Garcia-Gallardo Garcia Idylle De D'etape 4
12º Casilda Santamaría De Zulueta Catch Me If You Can Star 8
  Natalia Enriquez Dutrus Joyeux Brianelle 8
14º Blanca Gandía Aguilar Bella Bambina 12
  Belén Ros López Piko Star 12
  Ines Bertrand Carrasco Hollywood 12
17º Inés Llantada Cosse Kiki De Faubel 16
  Marina Munuera Vazquez Domino de Valette 16
19º Natalia Blanco Govantes Wendy 17
20º Felipe Herrero Rubio Silverlea Mermaid II 20
21º Laura Roget de Aysa Jujube D`Audubert 23
22º Lucía González-Sabariegos Hernández Bart 24
  Lucia Diez Nieto Gitane de la Roche 24
24º Natalia Roteda Ruffino Aparta Van D' hoeve 28
  Prueba Nº36 Ponis D. Clas. Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Castora Ortiz Agüera Ilico Presto 4
Jose Serrano-Gamez Civantos Knockbeg Westbury 12
Ángel Muñoz Gil Flash 13
Katia Caubó Sala Two Beach 16
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Val Des Lys 24
Pere Xercavins Gimeno Noctor's Delight 28
Macarena Gutierrez Ortega Lanka 44
  Prueba Nº37 Ponis D-GP. Clas. Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Fernando Herrero Rubio Kreg de Civry 16
Luis Mateos Bernáldez Sparkling Golden Lady 25
Cristina Cabrera Masó Misty Lagesse 42