Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

09/07/2010
CSN2* Circuito de la Luna (II), Vejer de la Frontera (Cádiz)

Jornadas -

  Prueba Nº01 Promoción Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alfonso Jimenez Carmona Golden Grass Lancel 0/0 - 37,94
Jaime Tamames Ugano de Lhassa 4 - 67,23
Edouard Cerrito Six Quassin D'engandou 4 - 68,38
Claudia Igliamini Lennon II E
  Prueba Nº02 1,10m. Dos fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jorge Guisado Leiro Viñon Caoua 0/0 - 28,18
Inés Maldonado Lasunción Roxby Downs-B 0/0 - 28,41
Andrés Osborne Sánchez Rinaldo Iii Ch 0/0 - 32,01
Arancha Garcia-Galiano Wulana B 0/0 - 32,16
Nicole Gielkens Chinoux Z 0/0 - 40,97
Silvia Escribano Ines De Launay 0/4 - 34,05
Alejandro Maldonado Delhi 0/4 - 34,23
Charlotte Ligonet Nodriza 0/4 - 35,77
Patricia De la Cuadra Basilea 4 - 60,04
10º India Wilson Barnes Cento Z 4 - 60,27
11º Edouard Cerrito Six Idalgo De Roches 5 - 76,2
12º Fátima Mateos Rodríguez Gariston 6 - 80,7
13º Raquel Frontera Miraut Favelijus 8 - 52,27
14º Inés Maldonado Lasunción Kazaam Du Reuil 8 - 56,65
15º Joaquín Aranda García Solon 8 - 60,16
16º Rafael Rodriguez Mellado Veni Vidi Vici 9 - 76,12
17º Yolanda Wilson Barnes Quilon 10 - 78,93
18º Nuria Yurrita Inca De Coll 12 - 54,15
19º Silvia Mateo Martinez Daman De Ruidoms E
  Rafael Rodriguez Mellado Zirish Lady E
21º Katie McKinney Por Ella R
  Prueba Nº03 1,20m. Acc Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Renate H 0 - 57,19
Maria Gonzalez Pablo Romero Capuleto 0 - 58,1
Jaime Tamames Helisa de L'Etang 0 - 61,26
Max Schot Paris D'auge 0 - 64,98
Elena Condado Del Prado Sea Quieta 0 - 65,29
Tascon Fernandez Tubau Darco Polo 0 - 65,95
Miriam Parache Hernandez-Abad Osiris 0 - 66,78
Rafael Gutiérrez de Rave Tobaruela Priceless 0 - 71,59
Andres Bader Speedy 0 - 72,87
10º Sol Travesedo Senator 3 - 87,06
11º Javier Martin Moreno Ametish 3 - 87,12
12º Santiago Fernández Gayo Tenor 4 - 56,07
13º Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Zuleta 4 - 56,31
14º Luis Astolfi Artista 4 - 57,77
15º Luis Astolfi Florez Vasco Da Gama Vd Mal 4 - 57,89
16º Juan Astolfi González-Mogena Vacqueyra Del Folle 4 - 58,5
17º Oliver Lange Felleman Ultra Darco 4 - 64,32
18º Adolfo Tamales Yraola Barack 4 - 66,92
19º Valentina Burgueño Buda Zender Z 4 - 67,5
20º Borja Valdenebro del Rey Discovery 4 - 72,82
21º Luna Jiménez Bechold Jloom du Mesnil 4 - 73,89
22º Maria Lanzas Pacheco Menthe Verte 4 - 76,94
23º Rocio Cromstedt Lavigne London 4 - 77,2
24º Manuel Blázquez Guerrero Up To Music 4 - 77,74
25º José González Pastor Danubio De Trivera 4 - 93,53
26º Paula Villalon Iturriaga Leroy Boy S 8 - 54,09
27º Samantha Elisabeth Kettle Voronezh 8 - 77,86
28º Ana Mesas Pampero Des Foyes 11 - 89,82
29º Luis Astolfi Caretina 11 - 105,17
30º Rocío Caldevilla Loughnatousa Kattie 2 - 58,43
31º Andrés Osborne Sánchez Claudio M 12 - 73,61
32º Pilar Rico Muñoz Estakastro E
  Alexandra Muhr Napoleón E
  Cristina Puñal Goodman 22 E
  Sol Travesedo White Lady C E
  Prueba Nº04 1,30m. Dos fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandro Maldonado Caron Z 0/0 - 33,36
Borja Valdenebro del Rey Kalline Du Germay 0/0 - 35,22
Luna Jiménez Bechold Chivas Van Orshof 0/0 - 35,91
Alejandro Maldonado Condor 0/0 - 37,92
Carlos Calvo Jiménez Lancino 0/0 - 38,04
Miguel Torres García Annabell 0/0 - 38,29
Borja Valdenebro del Rey Romeo 0/4 - 32,91
Adolfo Tamames Yraola Oxana De La Chavee 0/4 - 33,88
José Ignacio Giménez Rico Lamborghini 0/4 - 37,09
10º Diego Porres Solís Coatepec 0/4 - 37,52
11º Tamarin Christie Shakespeares Son 0/4 - 38,78
12º Tamarin Christie Rakker 0/7 - 51,5
13º José González Pastor Conil De Trivera 0/9 - 48,19
14º Jorge Bidon Daurella Pukhet 0/12 - 40,97
15º Michel Blaton Zenzero 1 - 64,75
16º Estelle Tordjmam Tinky Van De Casterh 2 - 68,65
17º Antonio Rodríguez Calero Le Barbare De Silly 4 - 55,57
18º Diego Porres Solís Farabella If You Want Du Loup 4 - 57,37
19º Lesmes Gonzalez Hidalgo Fomento De Buzalén 4 - 59,06
20º Salvador Astolfi Loutiano 4 - 60,9
21º Salvador Astolfi Rendez Vouz 3 4 - 60,97
22º Alejandro Maldonado Robin De La Pomme 4 - 62,21
23º Pedro Fernando Mateos Rodríguez Chopin N 7 - 74,74
24º Manuel Laffon Molina Zucarello II 8 - 54,11
25º José Ignacio Giménez Rico Caledo 8 - 59,38
26º Antonio Rodríguez Calero Chenouck 8 - 59,64
27º Luis Espinosa López Morena Xi Ch 8 - 63,13
28º Marta Baudet Aranda Zandor Z 8 - 77,03
29º Juan Astolfi González-Mogena Rastaman 9 - 67,32
30º Thierry Brossard Jairo Du Murier 10 - 69,59
31º Luis Astolfi Florez Caramelo 10 - 84,66
32º Luis Astolfi Florez Wilkene 11 - 75,82
33º Javier Martin Moreno Greta Garbo 14 - 86,6
34º Jaime Silvela Casteñón Lindos 2 Mq 16 - 57,88
35º Pablo Domínguez Piñón Woopie 18 - 84,39
36º Miguel Torres García Bumper E
  Prueba Nº05 1,35m. Acc Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Nipon 0 - 73,76
Lesmes Gonzalez Hidalgo Yate 0 - 76,22
Alejandro Maldonado Lancester de Trivera 0 - 78,68
José González Pastor Carintia De Trivera 0 - 79,5
Antonio Rodríguez Calero Aladin Z 1 - 89,73
Javier Garzón Masna Jasur De Extramuros 2 - 94
Tamarin Christie Uskara 4 - 70,34
Pablo Domínguez Piñón Vertigo Z 4 - 75,99
Teresa Blázquez - Abascal On The Line 4 - 82,01
10º Javier Jose Mateos Rodriguez Caramelo Z 4 - 82,23
11º Javier Garzón Masna Miss Rosire 4 - 82,6
12º Thierry Brossard Milin De Galerne 8 - 81,77
13º Pablo Domínguez Piñón Utah 12 - 76,73
14º José González Pastor Pirol 117 de Trivera 12 - 83,21
15º Tamarin Christie Candidat 13 - 102,69
16º Paula Villalon Iturriaga Parel 14 - 90,04
17º Diego Porres Solís Ritmo 16 - 85,83
18º Jose Serrano-Gamez Melero Cobra Van Het 20 - 82,14
19º Joaquín Aranda García Omeya 28 - 100,78
20º Jose Serrano-Gamez Melero Elja E
  Pablo Domínguez Piñón Rocket Power 2 E
  Carlos Calvo Jiménez Grand Rivage E
  Prueba Nº06 Promoción. Dos fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Edouard Cerrito Six Quassin D'engandou 0/0 - 26,4
Alfonso Jimenez Carmona Golden Grass Lancel 0/0 - 29,25
Claudia Igliamini Lennon II 4 - 45,9
  Prueba Nº07 1,10m. Dos fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Caoimhe Goya Garcia Oostgraaf 0/0 - 21,36
Charlotte Ligonet Nodriza 0/0 - 23,41
Silvia Escribano Ines De Launay 0/0 - 24,09
Maria Pelaez Somer Elektra 0/0 - 24,86
Alejandro Maldonado Delhi 0/0 - 25,11
Nicole Gielkens Chinoux Z 0/0 - 29,32
Fátima Mateos Rodríguez Gariston 0/0 - 30,4
Inés Maldonado Lasunción Roxby Downs-B 0/4 - 30,03
Fernando Lopez Castro Renate H 4 - 44,35
10º Yolanda Wilson Barnes Quilon 4 - 47,24
11º Sara Alonso Rocha Azzura D'ive 4 - 47,31
12º Katie McKinney Por Ella 4 - 47,45
13º Joaquín Aranda García Solon 4 - 48,3
14º Andrés Osborne Sánchez Rinaldo Iii Ch 4 - 48,69
15º Patricia De la Cuadra Basilea 8 - 47,67
16º India Wilson Barnes Cento Z 8 - 48,64
17º Jaime Tamames Ugano de Lhassa 8 - 57,29
18º Nuria Yurrita Inca De Coll 12 - 43,52
19º Inés Maldonado Lasunción Kazaam Du Reuil 12 - 44,56
20º Silvia Mateo Martinez Daman De Ruidoms E
  Andrea Vidal Domínguez Va Benne E
  Rafael Rodriguez Mellado Zirish Lady E
  Rafael Rodriguez Mellado Veni Vidi Vici E
  Prueba Nº08 1,20m. Dos fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Astolfi Florez Vasco Da Gama Vd Mal 0/0 - 24,24
Patricio Valdenebro del Rey Discovery 0/0 - 25,15
Jaime Tamames Helisa de L'Etang 0/0 - 25,2
Valentina Burgueño Buda Zender Z 0/0 - 28,64
Pilar Rico Muñoz Estakastro 0/0 - 30,97
Javier Martin Moreno Ametish 0/0 - 38,04
Luis Astolfi Artista 0/4 - 27,23
Arancha Garcia-Galiano Wulana B 0/4 - 35,12
José González Pastor Danubio De Trivera 0/8 - 42,61
10º Elena Condado Del Prado Sea Quieta 4 - 47,37
11º Rocío Caldevilla Loughnatousa Kattie 4 - 51,95
12º Alejandro Maldonado Robin De La Pomme 4 - 53,79
13º Javier Martin Moreno Greta Garbo 4 - 59,53
14º Paula Villalon Iturriaga Leroy Boy S 5 - 61,46
15º Rocio Cromstedt Lavigne London 8 - 54,59
16º Manuel Blázquez Guerrero Up To Music 8 - 56,55
17º Ana Mesas Pampero Des Foyes 8 - 57,77
18º Sol Travesedo Senator 8 - 75,03
19º Andrés Osborne Sánchez Claudio M 9 - 60,11
20º Juan Astolfi González-Mogena Vacqueyra Del Folle 9 - 62,21
21º Andres Bader Speedy 10 - 66,37
22º Sol Travesedo White Lady C 11 - 68,1
23º Edouard Cerrito Six Idalgo De Roches 12 - 54,35
24º Max Schot Paris D'auge 12 - 56,34
25º Santiago Fernández Gayo Tenor 12 - 59,93
26º Alexandra Muhr Napoleón 13 - 60,79
27º Cristina Puñal Goodman 22 E
28º Jorge Guisado Leiro Viñon Caoua E
  Adolfo Tamames Yraola Barack E
  Prueba Nº09 1,30m. Acc Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Diego Porres Solís Farabella If You Want Du Loup 0 - 59,33
Borja Valdenebro del Rey Kalline Du Germay 0 - 60,58
Adolfo Tamames Yraola Oxana De La Chavee 0 - 61,09
Pedro Fernando Mateos Rodríguez Chopin N 0 - 61,82
Lesmes Gonzalez Hidalgo Fomento De Buzalén 0 - 63,74
Alejandro Maldonado Condor 0 - 67,28
Tamarin Christie Rakker 0 - 67,44
Maria Lanzas Pacheco Menthe Verte 0 - 69,73
Carlos Calvo Jiménez Lancino 0 - 71,75
10º Rafael Gutiérrez de Rave Tobaruela Priceless 1 - 81,31
11º José González Pastor Conil De Trivera 1 - 82,24
12º Michel Blaton Zenzero 2 - 87,76
13º Antonio Rodríguez Calero Le Barbare De Silly 4 - 56,88
14º Luis Astolfi Florez Wilkene 4 - 59,49
15º Diego Porres Solís Coatepec 4 - 61,09
16º Alejandro Maldonado Rendez Vouz 3 4 - 64,64
17º Thierry Brossard Jairo Du Murier 4 - 64,73
18º Tascon Fernandez Tubau Darco Polo 4 - 68,15
19º Joaquín Aranda García Omeya 4 - 72,38
20º Pablo Domínguez Piñón Woopie 4 - 75,17
21º Samantha Elisabeth Kettle Voronezh 4 - 76,6
22º Miriam Parache Hernandez-Abad Osiris 6 - 86,85
23º Paula Arroyo Sanchez Parel 8 - 63,11
24º Oliver Lange Felleman Voeska 8 - 72,03
25º Jaime Silvela Casteñón Lindos 2 Mq 8 - 72,13
26º Jose Serrano-Gamez Melero Cobra Van Het 8 - 77,04
27º María González Pablo-Romero Kapuleto 8 - 79,42
28º Marta Baudet Aranda Zandor Z 8 - 96,49
29º Manuel Laffon Molina Zucarello II 12 - 67,64
30º Luna Jiménez Bechold Jloom du Mesnil 12 - 68,4
31º Juan Astolfi González-Mogena Rastaman 12 - 79,55
32º Miguel Torres García Bumper 14 - 87,04
33º Jose Serrano-Gamez Melero Elja E
  Antonio Rodríguez Calero Chenouck E
35º Borja Valdenebro del Rey Romeo E
  Prueba Nº10 1,35m. Dos fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Antonio Rodríguez Calero Aladin Z 0/0 - 29,53
Miguel Torres García Annabell 0/0 - 30,03
Pablo Domínguez Piñón Vertigo Z 0/0 - 30,44
Pablo Domínguez Piñón Utah 0/0 - 30,47
José Ignacio Giménez Rico Lamborghini 0/4 - 29,28
Teresa Blázquez - Abascal On The Line 0/4 - 29,84
Tamarin Christie Candidat 3 - 69,01
Luna Jiménez Bechold Chivas Van Orshof 4 - 51,53
Alejandro Maldonado Caron Z 4 - 51,81
10º Luis Espinosa López Morena Xi Ch 4 - 52,28
11º Alejandro Maldonado Lancester de Trivera 4 - 53,53
12º Lesmes Gonzalez Hidalgo Yate 4 - 53,61
13º José Ignacio Giménez Rico Caledo 4 - 53,66
14º Thierry Brossard Milin De Galerne 4 - 54,63
15º Javier Jose Mateos Rodriguez Caramelo Z 4 - 55,16
16º Tamarin Christie Uskara 4 - 55,41
17º Javier Garzón Masna Miss Rosire 4 - 56,31
18º José González Pastor Carintia De Trivera 4 - 56,84
19º Javier Garzón Masna Jasur De Extramuros 4 - 57,74
20º Estelle Tordjmam Tinky Van De Casterh 4 - 59,1
21º Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Nipon 8 - 53,53
22º Luis Astolfi Caramelo 8 - 55,74
23º Diego Porres Solís Ritmo 8 - 57,29
24º Pablo Domínguez Piñón Rocket Power 2 8 - 74,14
25º Jorge Bidon Daurella Pukhet 9 - 60,79
26º Carlos Calvo Jiménez Grand Rivage E
  Prueba Nº11 Promoción. A1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ines Moncada del Blanco Rubi El Ajuar 0/4 - 32,74
Claudia Igliamini Lennon II 8 - 57,63
  Prueba Nº12 1,10 m. Dos Fases Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
María Miranda Fernández Abyss R 0/0 - 27,18
Joaquín Aranda García Solon 0/0 - 27,65
Patricia De la Cuadra Basilea 0/0 - 28,11
Charlotte Ligonet Nodriza 0/0 - 29,92
Edouard Cerrito Six Quassin D'engandou 0/0 - 30,27
Alejandro Maldonado Delhi 0/0 - 30,44
Nicole Gielkens Chinoux Z 0/0 - 31,64
Jaime Tamames Ugano de Lhassa 0/0 - 39,28
Alfonso Jimenez Carmona Golden Grass Lancel 0/4 - 35,2
10º Santiago Fernández Gayo Tenor 0/8 - 24,63
11º Yolanda Wilson Barnes Quilon 0/E
12º Nuria Yurrita Inca De Coll 4 - 36,14
13º Raquel Frontera Miraut Favelijus 4 - 40,75
14º India Wilson Barnes Cento Z 4 - 41,57
15º Silvia Mateo Martinez Daman De Ruidoms 4 - 43,47
16º Fátima Mateos Rodríguez Gariston 4 - 54,61
17º Katie McKinney Ella 4 - 54,65
18º Inés Maldonado Lasunción Kazaam Du Reuil 8 - 44,66
19º Rafael Rodriguez Mellado Zirish Lady 8 - 56,29
20º Rafael Rodriguez Mellado Veni Vidi Vici 8 - 64,94
21º Andrea Vidal Domínguez Va Benne E
  Fernando Lopez Castro Renate H E
  Prueba Nº13 1,20 m. V/M Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paula Villalon Iturriaga Leroy Boy S 57,91
Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Zuleta 57,98
Jaime Tamames Helisa de L'Etang 58,52
Raquel Frontera Miraut Ghezela De Angus 59,93
Valentina Burgueño Buda Zender-Z 61,08
Luna Jiménez Bechold Jloom du Mesnil 62,79
Andrea Vidal Domínguez Klondyke 63,59
Sol Travesedo White Lady C 63,91
Maria Pelaez Somer Elektra 64,23
10º Elena Condado Del Prado Sea Quieta 66,13
11º Rocío Caldevilla Loughnatousa Kattie 66,38
12º Paloma Jiménez-Carmona González Escada-Yar 66,73
13º Inés Maldonado Lasunción Roxby Downs-B 67,2
14º Sara Alonso Rocha Triene 67,5
15º Sol Travesedo Senator 67,92
16º Miguel Torres García Bumper 68,82
17º Adolfo Tamames Yraola Barack 69,49
18º Alejandro Maldonado Robin De La Pomme 69,62
19º Rocio Cromstedt Lavigne London 69,81
20º Pilar Rico Muñoz Estakastro 70
21º Arancha Garcia-Galiano Wulana B 70,2
22º Manuel Blázquez Guerrero Up To Music 76,86
23º Javier Martin Moreno Ametish 77,03
24º Patricio Valdenebro del Rey Discovery 81,12
25º José González Pastor Danubio De Trivera 82,24
26º Alexandra Edelmann Caracas 85,12
27º Andres Bader Speedy 85,18
28º Ana Mesas Pampero Des Foyes 97,98
29º Silvia Escribano Ines De Launay E
  Jorge Guisado Leiro Viñon Caoua E
  Sara Alonso Rocha Azzura D'ive E
  Cristina Puñal Goodman 22 E
  Alexandra Muhr Napoleón E
34º Edouard Cerrito Six Idalgo De Roches R
  Prueba Nº14 1,30 m. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Borja Valdenebro del Rey Kalline Du Germay 0 - 57,41
Adolfo Tamames Yraola Oxana De La Chavee 0 - 57,44
Luis Astolfi Florez Wilkene 0 - 60,52
Rafael Gutiérrez de Rave Tobaruela Priceless 0 - 60,67
Tamarin Christie Shakespeares Son 0 - 62,1
Paula Arroyo Sanchez Parel 0 - 62,13
Pedro Fernando Mateos Rodríguez Chopin N 0 - 63,36
Maria Lanzas Pacheco Menthe Verte 0 - 65,35
Carlos Calvo Jiménez Lancino 0 - 65,63
10º Antonio Rodríguez Calero Chenouck 0 - 74,81
11º Luis Astolfi Florez Vascoda Gama 4 - 55,14
12º José Ignacio Giménez Rico Caledo 4 - 60,91
13º Antonio Rodríguez Calero Le Barbare De Silly 4 - 61
14º Alejandro Maldonado Condor 4 - 61,88
15º Juan Astolfi González-Mogena Vacqueyra Del Folle 4 - 62,63
16º Borja Fernandez Tubau Tascon Darco Polo 4 - 66,79
17º Samantha Elisabeth Kettle Voronezh 4 - 66,86
18º Alejandro Maldonado Caron Z 4 - 67,33
19º Carlos Calvo Jiménez Grand Rivage 4 - 68,11
20º Jaime Silvela Casteñón Lindos 2 Mq 4 - 73,33
21º José González Pastor Conil De Trivera 4 - 78,81
22º Lesmes Gonzalez Hidalgo Fomento De Buzalén 5 - 85,85
23º Diego Porres Solís Farabella If You Want Du Loup 8 - 58,12
24º Luna Jiménez Bechold Chivas Van Orshof 8 - 61,83
25º Jose Gonzalez Pablo Romero Kapuleto 8 - 68,49
26º Javier Martin Moreno Greta Garbo 8 - 75,73
27º Michel Blaton Zenzero 8 - 77,81
28º Manuel Laffon Molina Zucarello II 8 - 82,92
29º Jose Serrano-Gamez Melero Cobra Van Het 10 - 87,3
30º Marta Baudet Aranda Zandor Z 10 - 90,66
31º Borja Valdenebro del Rey Romeo 12 - 66,43
32º Jose Garcia-Serrano Guerrero Xivar De Sofelguera 12 - 79,34
33º Pablo Domínguez Piñón Woopie 27 - 91,37
34º Juan Astolfi González-Mogena Rastaman E
  Thierry Brossard Jairo Du Murier E
  Joaquín Aranda García Omeya E
  Mónica Parache Hernandez-Abad Osiris E
38º Jorge Bidon Daurella Pukhet R
  Diego Porres Solís Coatepec R
  Prueba Nº15 Gran Premio. AM5 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Domínguez Piñón Rocket Power 2 0/0 - 36,79
Javier Garzón Masna Miss Rosire 0/0 - 39,9
Javier Jose Mateos Rodriguez Caramelo Z 0/0 - 40,18
Miguel Torres García Annabell 0/0 - 41,48
José Ignacio Giménez Rico Lamborghini 0/4 - 38,44
Lesmes Gonzalez Hidalgo Yate 0/4 - 38,93
Javier Garzón Masna Jasur De Extramuros 0/4 - 45,89
Teresa Blázquez - Abascal On The Line 0/8 - 40,35
Manuel Espinosa Pla Morena Xi Ch 4 - 74,75
10º Pablo Domínguez Piñón Utah 4 - 80,39
11º Tamarin Christie Candidat 4 - 81,67
12º José González Pastor Pirol 117 de Trivera 4 - 81,81
13º Alejandro Maldonado Lancester de Trivera 5 - 85,52
14º Estelle Tordjmam Tinky Van De Casterh Fra 5 - 86,72
15º Alejandro Maldonado Loutiano 8 - 77,97
16º Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Nipon 8 - 80,51
17º Thierry Brossard Milin De Galerne 8 - 81,42
18º Antonio Rodríguez Calero Aladin Z 8 - 84,18
19º Luis Astolfi Caramelo 12 - 80,43
20º Tamarin Christie Uskara 12 - 82
21º José González Pastor Carintia De Trivera 12 - 82,49
22º Pablo Domínguez Piñón Vertigo Z 19 - 93,12
23º Diego Porres Solís Ritmo 24 - 83,32
24º Tamarin Christie Rakker E