Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

10/10/2010
CSN2* Trofeo Ángeles Morales Arce In Memoriam, Badajoz

Jornadas -

  Prueba Nº01 Complementaria. Pequeña. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Kobi Morris Indira 0 - 63,59
Celia Alvarez Ash 0 - 67,67
Javier Castro Prince 0 - 68,81
Clea Victoria Brillante 0 - 73,44
Minerva Calahorra Show Time 0 - 74,29
Carmen Valencia Noar 1 - 77,82
Raquel Bueno Luengo Pedro 3 - 84,89
Paula Valencia Indira 4 - 75,79
Blanca Lazaro Indiana 4 - 88,49
10º Kobi Morris Fifil 7 - 84,23
11º Bernardo Falero Saes Kevin 7 - 84,44
12º Maria Guerrero Gil Flika 8 - 70,84
13º Elena Ventura Prince 11 - 100,98
14º Raul Casado Odi E
  Prueba Nº02 Complementaria. Mediana. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alberto De Peralta Hurtado Bugs Bunny 0 - 54,35
Fernando Sanchez Giralt Porrina de Badajoz 0 - 55,39
Jose Luis Torres Giralt Witaker 0 - 57,94
Cristina Torres Giralt Cornacrena Princess 0 - 59,19
Jose Carlos Bueno Luengo Itika 0 - 59,45
Clea Victoria Brillante 0 - 64,96
José María Mateos Gordillo Picolina 0 - 66,63
Carmen Salas Zagal 0 - 69,32
Carolina Verdugo Svensson Montana Horset 0 - 70,41
10º Patricio Maldonado Macafee Venus D'hyrencourt 0 - 70,45
11º Isabel Ortiz Galopin 4 - 54,61
12º Fernando Ortiz Rebeca 4 - 55,46
13º Francisco Javier Lozano Cruz Melbourne 4 - 67,27
14º Sergio Gudiño Madeira 4 - 71,43
15º Lourdes Buenavida Jurado Shiro 4 - 75,72
16º Begoña Falero Saes Up 6 - 81,51
17º David Gil Mendo Jerezano 8 - 75,15
18º Maria De Vera Leader 8 - 89,35
19º Álvaro Castro Román Bang Bang E
  Paloma Llorente Giralt Witaker E
  Manolo Tereñez Bi Coole E
  Ana Carrasco Rosa Leader E
  Prueba Nº03 Complementaria. Grande. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Edurne Ruiz De Castañeda Carisma 0 - 57,41
Ana Gallardo Molina Alfayed 0 - 58,47
Rui Lanternas Ura 0 - 58,87
Arancha Garcia-Galiano Amusco Wulana B 0 - 59,75
Victor Gómez Gordejuela Hades 0 - 60
Jose Luis Torres Giralt Usky 0 - 60,35
Ana Dalama Saturno 0 - 61,78
Ana Querejeta Fannon II 0 - 61,93
Julia Perez Sanchez Abc Caribik 0 - 63,08
10º Kobie Morris Lucas 0 - 63,21
11º Duarte Pedro Barrote Fergo 0 - 63,78
12º Patricia De Leon Caitoya Malile Du Fresneau 0 - 64,16
13º Belen Luengo Xa Du Poderoso 0 - 64,34
14º Virginia Gragera Rodriguez Aristoteles 0 - 65,35
15º Patricia De la Cuadra Basilea 0 - 65,75
16º Ana Pérez Martín Gitta 0 - 67,83
17º Raúl Oliva Martínez Quindo De Lisle 0 - 69,75
18º Cristina Gallardo Godoy Sarao 0 - 69,88
19º Patricio Maldonado Maestre Quelstar De L'eden 0 - 71,1
20º Rocío Murillo Cortés Nerval 0 - 73,35
21º Catherine Mac Afee Dabon Atlethico Reuvekamp's 0 - 74
22º José González Pastor Conander 0 - 80,98
23º Álvaro Escudero Noisette 4 - 54,32
24º Belen Luengo Caleño 4 - 57,19
25º Cristina Torres Giralt Jujube D`Audubert 4 - 57,19
26º Alicia Llinares Moya Dartañan 4 - 59,27
27º Jose Mª Rasquilla Bonnie Wetts 4 - 62,96
28º Maria Tocon Speed 4 - 63,99
29º Jesus Ruiz Subiran Carenio 4 - 65,6
30º Adriana Bañuls Loiting 4 - 68,41
31º Alfonso Jimenez Carmona Lancelot 4 - 69,86
32º Inés Figueroa Márquez Bamba 4 - 70,71
33º Luis Franco Martinez Fidelitee 4 - 70,92
34º Lourdes Sandoval Balen Jeppe Street 4 - 76,76
35º Teresa Gomez Coronado Efeso 7 - 92,15
36º Victor Gómez Gordejuela Ronaldo 8 - 58,83
37º Raúl Diego Navarro King Kaid 8 - 64,1
38º María Barroso Pérez De Madrid Cairo 8 - 64,22
39º Julia Guerrero Gil Pitcher 10 - 89,54
40º Tiago Carvalho Menes Blue 12 - 71,82
41º Isabel Ortiz Aria 28 - 71,49
42º Luis Pérez Sánchez Al Capone E
  Cesar Veiga Enfant E
  Prueba Nº04 1,20 m.-Cj. A1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Joaquín Aranda Solon 0 - 73,09
  Patricio Maldonado Maestre Vivario Du Toultia 0 - 80,55
  José González Pastor Danubio De Trivera 0 - 73,29
Carlos Gómez Sánchez Gioconda 4 - 70,35
  Prueba Nº05 1,20 m. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sofía Verdugo Svensson Ipchou 0 - 61,89
Jose Carlos Bueno Luengo Lotus 0 - 63,52
Joaquín Aranda Runa 0 - 65,92
Duarte Pedro Barrote Chocolat van't Beekhof 0 - 67,2
Inés Figueroa Márquez Chin Na 0 - 68,49
Ana Pérez Martín Kervillaise du Houssoit 0 - 70,42
María Varela De León Dam De Villafranca 0 - 71,84
Miguel Corroto Pradillo Litanie Verte 0 - 72,8
Bernardo Cruz Vanqueur 0 - 72,88
10º Jorge Valiente Varga Ebrun De La Scie 0 - 73,13
11º Luis Paulo Salgueiro Carrasco Quialis Des Isles 0 - 75,6
12º Enrique Martorell Folgoso Con Air R 0 - 75,66
13º Alfonso Salguero Rebolledo Conrado Z 0 - 77,66
14º Emilio Peralta Campaña Il Gringo 0 - 78,49
15º Antonio Rodríguez Calero Chenouk 0 - 78,64
16º Fátima Mateos Rodríguez Drosso 2 - 83,44
17º Mickey Seaquist Fernández-Cavada Iris De Rosay 3 - 90,14
18º Paloma Jiménez-Carmona González Escada Yar 4 - 60,36
19º Alvaro Peralta Campaña Bianco 4 - 66,44
20º Rosa Ana Carrascoescobar Udiva 4 - 66,89
21º Carlota Castro Rocky 4 - 67,26
22º Luis Astolfi Aarón 4 - 68,37
23º Paula Araujo Campo Pullman 4 - 68,66
24º Begoña Lozano Cruz Trofarth Tecwyn 4 - 76,69
25º Inés Márquez Osorio Galway Mouche 4 - 77,21
26º Javier Salas García de Vinuesa Scotland Yard 6 - 83,47
27º Antonio Rodríguez Calero Zenzero 6 - 86,53
28º Jorge Valiente Varga Concordanum 8 - 69,49
29º David De La Puente Al Major 2000 8 - 77,71
30º Javier Jose Mateos Rodriguez Gariston 8 - 91,92
31º Alejandro Jorda Candelas Zorro B 9 - 82,49
32º Alvaro Peralta Campaña Sonata De Bravour 9 - 97,12
33º Javier Arbués Chacal 12 - 70,26
34º Jacobo Maldonado Horus Suncarrier 12 - 78,1
35º Bernardo Cruz Sadan E
36º Bernardo Cruz Volga R
  Prueba Nº06 1,30 m. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Plaza - Vidal Darly F 0 - 62,93
Ramon Muguiro Morales-Arce Bon Vivant 0 - 68,63
Julia Diaza Beca Ness Louvo 0 - 68,64
Patricio Maldonado Maestre Natif D'or 0 - 69,97
Jesús Torres García Andina 0 - 70,08
Pedro Manso Tango XII 0 - 70,31
Carlos Carpintero García-Arias Negus De B'neville 0 - 72,25
Ramon Muguiro Morales-Arce Zibel D'or 0 - 73,54
Luis Franco Martinez Mrs Arot 0 - 73,88
10º Ignacio Peralta Campaña Sirene 0 - 74,41
11º Inés Figueroa Márquez Nageuse Picarde 0 - 75,95
12º Emilio Peralta Campaña Voronez 0 - 79,09
13º Clara Regina Fernández Álvarez Mamie Du Prieure 0 - 79,8
14º Miguel Corroto Pradillo Ici Et La De La Ramee 0 - 81,76
15º Soledad De La Iglesia Ruiz Ronaldo 0 - 82,18
16º Nicolás Bidón Daurella Candidat 2 - 90,55
17º Leonardo Medal García Crewag Exprees 4 - 60,14
18º Alfonso Salguero Rebolledo Lexical 4 - 67,28
19º Georgia Crichton Willemke 4 - 68,89
20º Sofía Verdugo Svensson Garden Montmouth 4 - 72,4
21º Pedro Fernando Mateos Rodríguez Emperador Vl 4 - 73,21
22º Duarte Pedro Barrote Eblesse 4 - 76,87
23º Joao Josefa Oregon des Hayes 4 - 77,03
24º Fernando Barrera de Castro Quimera 4 - 77,47
25º Leonardo Medal García Dime De Gozón 4 - 78,25
26º Luis Franco Martinez Uthalie 4 - 79,68
27º Carlos Gómez Sánchez Sisy 4 - 81,12
28º Carlos Gómez Sánchez Andiama 4 - 82,53
29º Ana Murias Nadia 4 - 82,58
30º Carlos Calvo Jiménez Lancino 4 - 82,99
31º Antonio Rodríguez Calero Le Barbare De Silly 4 - 83,66
32º Jacobo Maldonado Ysasi Sun Carrier Coroguai 5 - 84,23
33º Ana Pérez Martín Jikael De La Babette 5 - 85,21
34º David Arevalo Zenit 5 - 86,02
35º Ignacio Carpintero Garcia-Arias Neptune De Soult 6 - 89,55
36º Jorge Bidon Daurella Pukhet 8 - 74,65
37º Luis Franco Martinez Vescobo 8 - 77,53
38º Fernando Bauza Montojo Shandoz 8 - 79,99
39º Jacobo Maldonado Ysasi Suncarrier Corro De La Patata 9 - 84,8
40º José González Pastor Conil De Trivera 10 - 90,72
41º Joaquín Aranda Omeya 12 - 80,8
42º Olga Diego Cato van het Hoogeinde 13 - 84,19
43º Jose Escudero Saez Orange George 14 - 88,43
44º Alvaro Ladrón De Guevara Ruiz Lander 16 - 83,47
45º Carlos Carpintero García-Arias Latina De Brekka E
  Julia Perez Sanchez Gavroche de Quincy E
  Leonardo Medal García Corena E
  Duarte Pedro Barrote Whiskey E
  Vasco Canto Moniz Jumper Z E
  Maria Lanzas Pacheco Menthe Verte E
  Diego Porres Solís Farabella If You Want Du Loup E
52º Alex Mascarerhas De Lemos Miss Miami R
  Prueba Nº07 1,35 m. Dos Fases Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Leonardo Medal García Feu Vert de Laume 0/0 - 27,69
Leonardo Medal García Picolo 0/0 - 28,86
Alfonso Salguero Rebolledo Celine-Yar 0/0 - 28,95
Marcelo del Pozo Loira Tango 0/0 - 30,36
Jacobo Maldonado Ysasi Sun Carrier Rocky 0/0 - 30,76
José Juan Fumero Hernández Wimpel Van De Padenborre 0/0 - 30,93
Luis Plaza - Vidal Look at Me 0/0 - 32,18
Guillermo Araujo Campo Poupee da Quinta do Mouro 0/0 - 32,3
Jacobo Maldonado Ysasi Suncarrier T Carlanka 0/0 - 32,99
10º Jesús Torres García Noble Des Bruyeres 0/0 - 33,14
11º Luis Plaza - Vidal Majestic 0/0 - 33,65
12º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Vázquez Yate 0/0 - 33,9
13º Pedro Fontan Gago Louisa 13 0/0 - 35,34
14º Marcelo del Pozo Loira Haley 0/1 - 36,39
15º Alex Alonso Buzo Pacha 0/1 - 36,41
16º Manuel Vázquez Herranz Calliton Z 0/1 - 37,07
17º Ignacio Peralta Campaña Comunity Box Gaby De La Ferme 0/1 - 38,63
18º Marta Fernández Andrade Camille Z 0/1 - 38,67
19º Maria Teresa De Simon Lomo Rawdy Z 0/1 - 39,13
20º Jesús Varela Bellido Major D'olbiche 0/1 - 39,55
21º Pedro Fontan Gago Punch Boy 0/4 - 29,12
22º Juan Ramón Aguilar Muñoz Krak du Chateau 0/4 - 34,35
23º Alex Mascarerhas De Lemos Chakin 0/4 - 35,55
24º Íñigo Verdugo Velon Nanon Des Bois 0/4 - 35,81
25º Manuel Vázquez Herranz Alexsius 0/5 - 37,82
26º Clara Regina Fernández Álvarez Lif De La Carte 0/5 - 38,92
27º Ramon Muguiro Morales-Arce Veron 0/5 - 39,39
28º Antonio Rodríguez Calero Aladin Z 0/6 - 41,04
29º Ignacio Carpintero Garcia-Arias Jorda De Rodes 0/8 - 28,84
30º José González Pastor Carintia De Trivera 0/8 - 31,45
31º Juan Ramón Aguilar Muñoz Itnaelle Dapo 0/8 - 35,59
32º Ignacio Cervantes Alonso Simply Red 0/9 - 36,37
33º Clara Regina Fernández Álvarez Rowina H 0/9 - 38,62
34º Juan Luis Ramírez Engo Beaujoulaix Van Het Uilenfoh 0/10 - 40,45
35º Ainhoa Manero Benavente Image d'Heurteloup 4 - ET
  Alex Mascarerhas De Lemos Chiquitita 4 - ET
  Armando Trapote Mariscal Frida 4 - ET
  Javeir Castro Roman Mac Cavallier 4 - ET
  Manuel Blazquez Y Rein Casa De Orellana Powershift 4 - ET
  Nicolás Bidón Daurella Vancouver 4 - ET
  Guillermo Araujo Campo Shannondale Roco 4 - ET
  Cristina González Camara Delta 4 - ET
  Kris Seaquist Fernández-Cavada Charlotta 4 - ET
  Mickey Seaquist Fernández-Cavada Mayor Des Etisses 4 - ET
  Diego Porres Solís Ritmo 4 - ET
46º Marta Fernández Andrade Mr Cawley 5 - 65,17
47º Joaquín Aranda Qubango 8 - ET
48º Carlos Calvo Jiménez Grand Rivage 8 - ET
49º Álvaro Castro Román Helios De Rasay 8 - ET
50º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Vázquez Fomento De Buzalén 9 - 64,25
51º Luis Franco Martinez Uriel 12 - ET
52º Teresa Blázquez - Abascal On The Line E
53º Luis Astolfi Caramelo R
  Prueba Nº08 Complementaria Pequeña. A2 Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paloma Llorente Giralt Witaker 0 - 49,47
Maria Guerrero Gil Flika 0 - 59,91
Minerva Fuentes Calahorra Show Time 0 - 64,28
Carmen Valencia Nuar 0 - 67,1
Celia Alvarez Ash 0 - 66,47
Javier Castro Prince 0 - 63,11
Kobi Morris Odi 0 - 69,97
Elena Ventura Prince 1 - 74
Blanca Lazaro Indiana 2 - 79,21
10º Bernardo Falero Saes Kevin 4 - 70,73
11º Raul Casado Odi 4 - 70,74
12º Kobi Morris Indira 8 - 62,77
13º Raquel Bueno Luengo Pedro E
  Paula Valencia Indira E
  Prueba Nº09 Complementaria Mediana. A2 Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jose Luis Torres Giralt Witaker 0 - 46,93
Francisco Javier Lozano Cruz Melbourne 0 - 48,57
Jose Carlos Bueno Luengo Itika 0 - 49,62
Carmen Salas Zagal 0 - 58,84
Maria De Vera Leader 0 - 62,33
Eduardo Ortega Polo Zenit De Peramanca 0 - 59,44
Kobie Morris Fifil 0 - 62,25
José María Mateos Gordillo Picolina 0 - 62,55
Fernando Ortiz Rebeca 4 - 47,89
10º Fernando Sanchez Giralt Porrina de Badajoz 4 - 49,64
11º Ana Carrasco Rosa Leader 4 - 54,16
12º Cristina Torres Giralt Cornacrena Princess 4 - 60,71
13º Begoña Falero Saes Up 4 - 68,24
14º Lourdes Buenavida Jurado Shiro 5 - 72,49
15º Julia Guerrero Gil Pitcher 8 - 58,56
16º Clea Victoria Brillante 8 - 69,16
17º Alberto De Peralta Hurtado Bugs Bunny 12 - 65,03
18º Álvaro Castro Román Bang Bang E
  Prueba Nº10 Complementaria Pequeña. A2 Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Cristina Torres Giralt Jujube D`Audubert 0 - 55,07
Jose Luis Torres Giralt Usky 0 - 55,48
Edurne Ruiz De Castañeda Carisma 0 - 57,96
Belen Luengo Caleño 0 - 58,04
Maria Tocon Speed 0 - 58,49
Manuel Almeida Jupiter 0 - 58,51
Patricia De Leon Caitoya Malile Du Fresneau 0 - 58,88
Teresa Gomez Coronado Efeso 0 - 59,43
María Barroso Pérez De Madrid Cairo 0 - 60,43
10º Ana Querejeta Fannon II 0 - 60,5
11º Cristina Gallardo Godoy Sarao 0 - 60,68
12º Julia Perez Sanchez Abc Caribik 0 - 62,58
13º Kobie Morris Lucas 0 - 64,7
14º Tiago Carvalho Menes Blue 0 - 66,58
15º Virginia Gragera Rodriguez Aristoteles 0 - 67,48
16º Jesus Ruiz Subiran Carenio 0 - 68,64
17º Manolo Tereñez Bi Coole 0 - 68,8
18º Luis Franco Martinez Fidelitee 0 - 73,4
19º José González Pastor Conander 0 - 80,66
20º Diana Rodriguez Zafiro 4 - 56,86
21º Lourdes Sandoval Balen Jeppe Street 4 - 60,7
22º Rui Lanternas Ura 4 - 61,21
23º Ana Gallardo Molina Alfayed 4 - 63,1
24º Belen Luengo Xa Du Poderoso 4 - 63,63
25º Rocío Murillo Cortés Nerval 4 - 66,11
26º Victor Gómez Gordejuela Hades 4 - 67,97
27º Isabel Ortiz Galopin 4 - 69,98
28º Patricio Maldonado Atlethico Reuvekamp's 4 - 72,13
29º Duarte Pedro Barrote Fergo 7 - 93,59
30º Ana Dalama Saturno 9 - 83,6
31º Patricia De la Cuadra Basilea 10 - 89,74
32º Eduardo Ortega Polo Zenit De Peramanca 12 - 68,22
33º David Gil Mendo Jerezano 12 - 68,23
34º Pablo Carpintero García-Arias Cedric E
35º Raúl Diego Navarro King Kaid E
36º Alfonso Jimenez Carmona Lancelot E
37º Alicia Llinares Moya Dartañan E
38º Patricio Maldonado Macafee Venus D'hyrencourt E
39º Luis Pérez Sánchez Al Capone E
40º Cesar Veiga Enfant E
41º Carolina Verdugo Svensson Montana Horset E
  Prueba Nº11 1,20 m.-CJ. A1 Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
José González Pastor Danubio De Trivera 0 - ET
Inés Figueroa Márquez Bamba 4 - ET
  Joaquín Aranda Solon 4 - ET
  Carlos Gómez Sánchez Gioconda 4 - ET
  Patricio Maldonado Maestre Vivario Du Toultia 4 - ET
  Prueba Nº12 1,20 m. Dif. Progresivas Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Maria Lanzas Pacheco Menthe Verte 65 - 49,52
Inés Figueroa Márquez Chin Na 65 - 50,08
Iñigo Martinez Fresneda Yakarta 65 - 50,26
Joaquín Aranda Runa 65 - 50,6
Javier Arbués Chacal 65 - 50,79
Alvaro Peralta Campaña Bianco 65 - 50,84
Miguel Corroto Pradillo Litanie Verte 65 - 52
Olga Diego Cato van het Hoogeinde 65 - 53,21
David De La Puente Al Major 2000 65 - 53,42
10º María Varela De León Dam De Villafranca 65 - 54,42
11º Antonio Rodríguez Calero Chenouk 65 - 57,25
12º Antonio Rodríguez Calero Zenzero 65 - 58,86
13º Fátima Mateos Rodríguez Drosso 65 - 59,41
14º Duarte Pedro Barrote Whiskey 65 - 60,09
15º Mickey Seaquist Fernández-Cavada Iris De Rosay 65 - 66,24
16º Javier Jose Mateos Rodriguez Gariston 65 - 66,92
17º Raúl Oliva Martínez Quindo De Lisle 63 - 57,93
18º Patricio Maldonado Maestre Quelstar De L'eden 62 - 57,45
19º Paloma Jiménez-Carmona González Escada Yar 60 - 47,24
20º Emilio Peralta Campaña Il Gringo 60 - 79,87
21º Sofía Verdugo Svensson Ipchou 59 - 48,29
22º Vasco Canto Moniz Jumper Z 59 - 49,52
23º Alejandro Jorda Candelas Zorro B 59 - 60,64
24º Julia Perez Sanchez Gavroche de Quincy 56 - 43,14
25º Jorge Valiente Varga Concordanum 56 - 48,22
26º Jorge Valiente Varga Ebrun De La Scie 56 - 51,22
27º Alvaro Peralta Campaña Sonata De Bravour 54 - 53,95
28º Ana Pérez Martín Gitta 51 - 54,55
29º Enrique Martorell Folgoso Con Air R 49 - 56,89
30º Javier Salas García de Vinuesa Scotland Yard 48 - 80,02
31º Arancha Garcia-Galiano Amusco Wulana B 46 - 51,25
32º Carlota Castro Rocky 42 - 71,61
33º Bernardo Cruz Sadan 38 - 59,6
34º Jacobo Maldonado Horus Suncarrier 36 - 75,55
35º Paula Araujo Campo Pullman 25 - 50,34
36º Inés Márquez Osorio Galway Mouche 25 - 52,5
37º Bernardo Cruz Vanqueur 25 - 52,51
38º Alfonso Salguero Rebolledo Conrado Z 25 - 57,5
39º Luis Paulo Salgueiro Carrasco Quialis Des Isles 25 - 58,77
40º Jose Carlos Bueno Luengo Lotus 20 - 55,36
41º Álvaro Escudero Noisette 16 - 46,69
42º Rosa Ana Carrascoescobar Udiva 4 - 51,89
43º Begoña Lozano Cruz Trofarth Tecwyn E
  Bernardo Cruz Volga E
  Adriana Bañuls Loiting E
  Joao Josefa Oregon des Hayes E
  Prueba Nº13 1,30 m. PGP. AM5 Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Leonardo Medal García Creevag Exprees 0/0 - 35,49
Leonardo Medal García Corena 0/0 - 35,88
Alfonso Salguero Rebolledo Lexical 0/0 - 37,99
Ramon Muguiro Morales-Arce Zibel D'ior 0/0 - 38,51
Ana Pérez Martín Jikael De La Babette 0/0 - 38,65
Clara Regina Fernández Álvarez Lif De La Carte 0/0 - 38,75
Luis Franco Martinez Mrs Arot 0/0 - 39,52
Miguel Corroto Pradillo Ici Et La De La Ramee 0/4 - 36,06
Sofía Verdugo Svensson Garden Montmouth 0/4 - 39,18
10º Leonardo Medal García Dime De Gozón 0/4 - 41,39
11º Jorge Bidon Daurella Pukhet 0/E
12º Julia Diaza Beca Ness Louvo 4 - 69,69
13º Jesús Torres García Andina 4 - 74,67
14º Javier Castro Román Mac Cavallier 4 - 74,9
15º Pedro Fernando Mateos Rodríguez Emperador Vl 4 - 74,95
16º Joaquín Aranda Omeya 4 - 76,75
17º Diego Porres Solís Farabella If You Want Du Loup 4 - 78,91
18º Jacobo Maldonado Ysasi Sun Carrier Coroguai 4 - 79,55
19º Guillermo Araujo Campo Poupee da Quinta do Mouro 5 - 83,36
20º José González Pastor Conil De Trivera 5 - 84,24
21º Alex Mascarerhas De Lemos Miss Miami 5 - 84,3
22º Ramon Muguiro Morales-Arce Bon Vivant 7 - 90,86
23º Georgia Crichton Willemke 8 - 69,57
24º Luis Astolfi Aarón 8 - 70,57
25º Álvaro Castro Román Helios De Rasay 8 - 71,18
26º Carlos Gómez Sánchez Sisy 8 - 71,33
27º Ignacio Peralta Campaña Sirene 8 - 71,69
28º Clara Regina Fernández Álvarez Mamie Du Prieure 8 - 77,36
29º Soledad De La Iglesia Ruiz Ronaldo 8 - 80,98
30º Luis Franco Martinez Vescobo 8 - 95,95
31º Antonio Rodríguez Calero Le Barbare De Silly 9 - 82,98
32º Luis Plaza - Vidal Darly F 9 - 84,25
33º Teresa Blázquez - Abascal On The Line 10 - 85,4
34º Luis Franco Martinez Uthalie 12 - 72,32
35º Fernando Barrera de Castro Quimera 12 - 74,14
36º Diego Porres Solís Ritmo 16 - 75,58
37º Jacobo Maldonado Ysasi Suncarrier Corro De La Patata 17 - 82,61
38º Ana Murias Nadia 22 - 101,98
39º Carlos Carpintero García-Arias Latina De Brekka 24 - 93,11
40º Alvaro Ladrón De Guevara Ruiz Lander 32 - 73,71
41º Jose Escudero Saez Orange George E
  David Arevalo Zenit E
  Carlos Calvo Jiménez Lancino E
  Inés Figueroa Márquez Nageuse Picarde E
  Pedro Manso Tango XII E
  Carlos Gómez Sánchez Andiama E
  Emilio Peralta Campaña Voronez E
  Luis Astolfi Caramelo E
  Ignacio Carpintero Garcia-Arias Neptune De Soult E
50º Duarte Pedro Barrote Whiskey R
  Duarte Pedro Barrote Eblesse R
  Prueba Nº14 1,35 m. A2 Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Leonardo Medal García Picolo 0 - 59,26
Jacobo Maldonado Ysasi Sun Carrier Rocky 0 - 61,34
Alfonso Salguero Rebolledo Celine-Yar 0 - 62,15
Jacobo Maldonado Ysasi Suncarrier T Carlanka 0 - 63,74
Ignacio Carpintero Garcia-Arias Jorda De Rodes 0 - 64,41
Pedro Fontan Gago Punch Boy 0 - 64,6
Marcelo del Pozo Loira Haley 0 - 66,33
Alex Mascarerhas De Lemos Chakin 0 - 68,46
Patricio Maldonado Maestre NATIF D&Apos;OR 0 - 68,9
10º Nicolás Bidón Daurella Candidat 0 - 69,87
11º Carlos Carpintero García-Arias Negus De B'neville 0 - 70,51
12º Manuel Blazquez Y Rein Casa De Orellana Powershift 0 - 70,83
13º Ignacio Cervantes Alonso Simply Red 0 - 72,35
14º Cristina González Camara Delta 0 - 72,71
15º Marta Fernández Andrade Mr Cawley 0 - 72,81
16º Marta Fernández Andrade Camille Z 0 - 74,64
17º Jesús Varela Bellido Major D&Apos;Olbiche 0 - 74,72
18º Marcelo del Pozo Loira Tango 4 - 60,19
19º Luis Plaza - Vidal Look at Me 4 - 63,99
20º Nicolás Bidón Daurella Vancouver 4 - 64,51
21º Clara Regina Fernández Álvarez Rowina H 4 - 68,26
22º Manuel Vázquez Herranz Alexsius 4 - 70,67
23º Juan Ramón Aguilar Muñoz Itnaelle Dapo 4 - 71,56
24º Luis Franco Martinez Uriel 4 - 72,15
25º Fernando Bauza Montojo Shandoz 4 - 72,2
26º José Juan Fumero Hernández Wimpel Van De Padenborre 4 - 72,88
27º Armando Trapote Mariscal Frida 4 - 73,25
28º Ramon Muguiro Morales-Arce Veron 4 - 73,57
29º Juan Ramón Aguilar Muñoz Krak du Chateau 4 - 73,59
30º Manuel Vázquez Herranz Calliton Z 4 - 75,89
31º Juan Luis Ramírez Engo Beaujoulaix Van Het Uilenfoh 4 - 76,12
32º Kris Seaquist Fernández-Cavada Espoir Du Puits 4 - 76,85
33º Antonio Rodríguez Calero Aladin Z 4 - 79,33
34º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Vázquez Fomento De Buzalén 8 - 67,17
35º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Vázquez Yate 8 - 72,7
36º Ainhoa Manero Benavente IMAGE D&Apos;HEURTELOUP 8 - 73,45
37º Guillermo Araujo Campo Shannondale Roco 8 - 74,04
38º Joaquín Aranda Qubango 8 - 76,82
39º Maria Teresa De Simon Lomo Rawdy Z 10 - 85,04
40º Mickey Seaquist Fernández-Cavada Mayor Des Etisses 11 - 90,07
41º Alex Alonso Buzo Pacha 13 - 81,46
42º José González Pastor Carintia De Trivera 16 - 76,97
43º Íñigo Verdugo Velon Nanon Des Bois E
  Alex Mascarerhas De Lemos Chiquitita E
  Carlos Calvo Jiménez Grand Rivage E
  Prueba Nº15 Complementaria. Pequeña. A2 Martes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paloma Llorente Giralt Witaker 0 - 51,59
Carmen Valencia Noar 0 - 58,25
Minerva Fuentes Calahorra Show Time 0 - 65,78
Raquel Bueno Luengo Pedro 1 - 67
Paula Valencia Indira 1 - 68,71
Kobi Morris Indira 1 - 66,24
Javier Castro Prince 2 - 71,44
Kobi Morris Odi 3 - 76,16
Raul Casado Odi 4 - 63,8
10º Elena Ventura Prince 4 - 78,81
11º Celia Alvarez Ash 7 - 75,08
12º Maria Guerrero Gil Flika 8 - 61,22
13º Bernardo Falero Saes Kevin E
  Prueba Nº16 Complementaria. Mediana. A2 Martes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Francisco Javier Lozano Cruz Melbourne 0 - 47,89
Alberto De Peralta Hurtado Bugs Bunny 0 - 50,97
Fernando Sanchez Giralt Porrina de Badajoz 0 - 51,82
Begoña Falero Saes Up 0 - 61,05
Clea Victoria Brillante 0 - 63,87
Eduardo Ortega Polo Zenit De Peramanca 0 - 53,9
José María Mateos Gordillo Picolina 0 - 64,28
Carmen Salas Zagal 0 - 66,09
Lourdes Buenavida Jurado Shiro 0 - 67,76
10º Kobie Morris Fifil 1 - 70,34
11º Cristina Torres Giralt Cornacrena Princess 4 - 57,47
12º Jose Luis Torres Giralt Witaker 4 - 61,9
13º Javier Castro Bang Bang 4 - 65,39
14º Sergio Gudiño Madeira 4 - 66,46
15º Ana Carrasco Rosa Leader 4 - 69,75
16º Maria De Vera Ventura Leader 5 - 71,19
17º Fernando Ortiz Rebeca 5 - 71,6
18º Alicia Llinares Moya Dartañan E
  Prueba Nº17 Complementaria. Grande. A2 Martes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Belen Luengo Caleño 0 - 47,98
Ana Gallardo Molina Alfayed 0 - 50,43
Maria Tocon Speed 0 - 51,97
Teresa Gomez Coronado Efeso 0 - 52,16
Alfonso Jimenez Carmona Lancelot 0 - 59,32
Edurne Ruiz De Castañeda Carisma 0 - 59,93
Julia Perez Sanchez Abc Caribik 0 - 61,39
Tiago Carvalho Menes Blue 0 - 61,51
Victor Gómez Gordejuela Ronaldo 0 - 64,59
10º Maria Barroso King Kaid 0 - 65,62
11º Jesus Ruiz Subiran Carenio 0 - 67,26
12º Jose Luis Torres Ciber Diop 0 - 68,33
13º María Barroso Pérez De Madrid Cairo 1 - 72,9
14º José González Pastor Conander 3 - 78,99
15º Isabel Ortiz Galopin 4 - 51,16
16º Rocío Murillo Cortés Nerval 4 - 51,34
17º Cristina Torres Giralt Jujube D`Audubert 4 - 52,41
18º Cristina Gallardo Godoy Sarao 4 - 55,52
19º Belen Luengo Xa Du Poderoso 4 - 57,2
20º Eduardo Ortega Polo Zenit De Peramanca 4 - 57,47
21º Diana Rodriguez Zafiro 4 - 60,4
22º Rui Lanternas Ura 4 - 60,57
23º Julia Guerrero Gil Pitcher 4 - 61,89
24º Jose Jerez Jerezano 4 - 64,91
25º Ana Querejeta Fannon II 4 - 68,49
26º Patricia De la Cuadra Basilea 5 - 70,65
27º Luis Franco Martinez Fidelitee 5 - 72,13
28º Cesar Veiga Enfant 5 - 73,3
29º Manuel Almeida Jupiter 8 - 51,08
30º Lourdes Sandoval Balen Jeppe Street 12 - 58,8
31º Jose Luis Torres Giralt Usky 12 - 68,26
32º Jose Carlos Bueno Luengo Itika E
  Ana Dalama Saturno E
  Luis Pérez Sánchez Al Capone E
  Begoña Lozano Trofarth Tecwyn E
  Prueba Nº18 1,20 m.-Cj. A1 Martes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Inés Figueroa Márquez Bamba 0 - ET
Patricio Maldonado Maestre Vivario Du Toultia 4 - ET
  Joaquín Aranda Solon 4 - ET
  Carlos Gómez Sánchez Gioconda 4 - ET
  José González Pastor Danubio De Trivera 4 - ET
  Prueba Nº19 1,20 m. A2 Martes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ana Pérez Martín Kervillaise du Houssoit 0 - 49,99
Arancha Garcia-Galiano Amusco Wulana B 0 - 55,55
Patricia De Leon Caitoya Malile Du Fresneau 0 - 57,28
Javier Arbués Chacal 0 - 58,59
María Varela De León Dam De Villafranca 0 - 58,74
Ana Pérez Martín Gitta 0 - 61,57
Enrique Martorell Folgoso Con Air R 0 - 62,75
Antonio Rodríguez Calero Chenouk 0 - 65,78
Alejandro Jorda Candelas Zorro B 0 - 65,95
10º Antonio Rodríguez Calero Zenzero 0 - 66,89
11º Mickey Seaquist Fernández-Cavada Iris De Rosay 0 - 68,66
12º Joao Josefa Oregon des Hayes 4 - 48,77
13º Álvaro Escudero Noisette 4 - 49,75
14º Iñigo Martinez Fresneda Yakarta 4 - 50,98
15º Carlota Castro Rocky 4 - 53,86
16º Luis Astolfi Caramelo 4 - 55,85
17º Paula Araujo Campo Pullman 4 - 58,95
18º Luis Paulo Salgueiro Carrasco Quialis Des Isles 4 - 60,27
19º Jose Carlos Bueno Luengo Lotus 4 - 60,47
20º Rosa Ana Carrascoescobar Udiva 4 - 62,06
21º Adriana Bañuls Loiting 4 - 62,15
22º David De La Puente Al Major 2000 4 - 70,76
23º Íñigo Verdugo Velon Montana Horset 7 - 80,72
24º Alvaro Peralta Campaña Sonata De Bravour 8 - 54,51
25º Victor Gómez Gordejuela Hades 8 - 58,8
26º Jose Escudero Saez Orange George 8 - 65,01
27º Patricio Maldonado Maestre Atlethico Reuvekamp's 8 - 67,2
28º Bernardo Cruz Sadan 8 - 70,05
29º Virginia Gragera Rodriguez Aristoteles 12 - 61,91
30º Pedro Manso Tango XII 12 - 69,25
31º Bernardo Cruz Vanqueur 21 - 72,47
32º David Arevalo Zenit E
33º Begoña Lozano Cruz Trofarth Tecwyn E
34º Patricio Maldonado Maestre Quelstar De L'eden E
35º Alvaro Peralta Campaña Bianco E
36º Emilio Peralta Campaña Voronez E
37º Inés Márquez Osorio Galway Mouche R
  Prueba Nº20 1,30 m. A2 Martes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Leonardo Medal García Corena 0 - 62,12
Leonardo Medal García Dime De Gozón 0 - 64,58
Sofía Verdugo Svensson Ipchou 0 - 66
Álvaro Castro Román Helios De Rasay 0 - 67,43
Julia Diaza Beca Ness Louvo 0 - 69,4
Joaquín Aranda Qubango 0 - 72,51
Fernando Bauza Montojo Shandoz 0 - 72,59
Vasco Canto Moniz Jumper Z 0 - 75,23
Joaquín Aranda Omeya 0 - 75,78
10º Jacobo Maldonado Ysasi Sun Carrier Coroguai 0 - 77,46
11º Duarte Pedro Barrote Chocolat van't Beekhof 0 - 79,91
12º Fátima Mateos Rodríguez Drosso 1 - 87,07
13º Paloma Jiménez-Carmona González Escada Yar 4 - 65,61
14º Luis Plaza - Vidal Darly F 4 - 65,91
15º Pedro Fernando Mateos Rodríguez Emperador Vl 4 - 66,6
16º Miguel Corroto Pradillo Ici Et La De La Ramee 4 - 69,41
17º Jorge Bidon Daurella Pukhet 4 - 70,68
18º Alfonso Salguero Rebolledo Lexical 4 - 71,32
19º Luis Franco Martinez Mrs Arot 4 - 71,53
20º Ana Pérez Martín Jikael De La Babette 4 - 73,23
21º Georgia Crichton Willemke 4 - 73,33
22º Inés Figueroa Márquez Chin Na 4 - 74,71
23º Carlos Gómez Sánchez Sisy 4 - 75,95
24º Sofía Verdugo Svensson Garden Montmouth 4 - 76,57
25º Javier Castro Román Mac Cavallier 4 - 77,7
26º José González Pastor Conil De Trivera 4 - 81,32
27º Javier Jose Mateos Rodriguez Gariston 5 - 87,95
28º Emilio Peralta Campaña Il Gringo 6 - 88,44
29º Luis Franco Martinez Uthalie 6 - 90,39
30º Jesús Torres García Andina 8 - 60,53
31º Jorge Valiente Varga Ebrun De La Scie 8 - 67,2
32º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Vázquez Fomento De Buzalén 8 - 68,09
33º Cristina González Camara Delta 8 - 72,08
34º Ignacio Carpintero Garcia-Arias Neptune De Soult 8 - 72,86
35º Maria Lanzas Pacheco Menthe Verte 8 - 73,29
36º Clara Regina Fernández Álvarez Mamie Du Prieure 8 - 73,86
37º Ana Murias Nadia 8 - 77,23
38º Ignacio Peralta Campaña Sirene 8 - 79,21
39º Luis Franco Martinez Vescobo 8 - 80,24
40º Jacobo Maldonado Ysasi Suncarrier Corro De La Patata 8 - 83,65
41º Carlos Gómez Sánchez Andiama 9 - 86,65
42º Alfonso Salguero Rebolledo Conrado Z 12 - 75,72
43º Fernando Barrera de Castro Quimera 12 - 78,49
44º Julia Perez Sanchez Gavroche de Quincy 12 - 79,5
45º Antonio Rodríguez Calero Le Barbare De Silly 13 - 84,64
46º Luis Astolfi Aarón 20 - 78,38
47º Olga Diego Cato van het Hoogeinde 21 - 84,58
48º Alvaro Ladrón De Guevara Ruiz Lander 22 - 104,85
49º Diego Porres Solís Farabella If You Want Du Loup E
  Jorge Valiente Varga Concordanum E
  Javier Salas García de Vinuesa Scotland Yard E
  Inés Figueroa Márquez Nageuse Picarde E
  Duarte Pedro Barrote Eblesse E
  Joaquín Aranda Runa E
  Miguel Corroto Pradillo Litanie Verte E
  Carlos Carpintero García-Arias Latina De Brekka E
57º Alex Mascarerhas De Lemos Miss Miami R
  Duarte Pedro Barrote Whiskey R
  Prueba Nº21 Gran Premio. AM5 Martes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jesús Torres García Noble Des Bruyeres 0/0 - 40,02
Ramon Muguiro Morales-Arce Veron 0/0 - 40,91
Marta Fernández Andrade Camille Z 0/0 - 45,84
Manuel Vázquez Herranz Calliton Z 0/4 - 42,45
Jesús Varela Bellido Major D'olbiche 0/4 - 46,91
Leonardo Medal García Picolo 0/8 - 39,24
Marcelo del Pozo Loira Haley 0/8 - 46,18
Juan Luis Ramírez Engo Beaujoulaix Van Het Uilenfoh 0/10 - 48,2
Luis Plaza - Vidal Majestic 1 - 93,17
10º Ignacio Carpintero Garcia-Arias Jorda De Rodes 4 - 83,75
11º Pedro Fontan Gago Punch Boy 4 - 84,48
12º Leonardo Medal García Feu Vert de Laume 4 - 84,67
13º Clara Regina Fernández Álvarez Rowina H 4 - 85,83
14º Alfonso Salguero Rebolledo Celine-Yar 4 - 86,61
15º Ignacio Cervantes Alonso Simply Red 4 - 86,65
16º Jacobo Maldonado Ysasi Sun Carrier Rocky 4 - 87,7
17º José Juan Fumero Hernández Wimpel Van De Padenborre 4 - 88,6
18º Carlos Carpintero García-Arias Negus De B'neville 4 - 88,7
19º Jacobo Maldonado Ysasi Suncarrier T Carlanka 4 - 89,82
20º Patricio Maldonado Maestre NATIF D&Apos;OR 4 - 89,91
21º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Vázquez Yate 4 - 91,17
22º José González Pastor Carintia De Trivera 4 - 92,53
23º Juan Ramón Aguilar Muñoz Itnaelle Dapo 5 - 93,11
24º Mickey Seaquist Fernández-Cavada Mayor Des Etisses 5 - 95,9
25º Nicolás Bidón Daurella Vancouver 5 - 96,52
26º Marta Fernández Andrade Mr Cawley 8 - 86,83
27º Íñigo Verdugo Velon Nanon Des Bois 8 - 90,22
28º Clara Regina Fernández Álvarez Lif De La Carte 8 - 91,02
29º Ainhoa Manero Benavente IMAGE D&Apos;HEURTELOUP 8 - 91,95
30º Juan Ramón Aguilar Muñoz Krak du Chateau 8 - 92,79
31º Manuel Blazquez Y Rein Casa De Orellana Powershift 9 - 93,37
32º Luis Plaza - Vidal Look at Me 9 - 94,05
33º Antonio Rodríguez Calero Aladin Z 9 - 95,59
34º Luis Franco Martinez Uriel 9 - 95,63
35º Guillermo Araujo Campo Shannondale Roco 12 - 87,33
36º Armando Trapote Mariscal Frida 12 - 89,97
37º Manuel Vázquez Herranz Alexsius 12 - 90,63
38º Nicolás Bidón Daurella Candidat 12 - 92,06
39º Guillermo Araujo Campo Poupee da Quinta do Mouro 13 - 96,21
40º Marcelo del Pozo Loira Tango 13 - 96,76
41º Alex Alonso Buzo Pacha 15 - 101,06
42º Diego Porres Solís Ritmo 21 - 109,11
43º Ramon Muguiro Morales-Arce Bon Vivant 26 - 114,11
44º Maria Teresa De Simon Lomo Rawdy Z E
  Carlos Calvo Jiménez Grand Rivage E
46º Alex Mascarerhas De Lemos Chiquitita R
  Kris Seaquist Fernández-Cavada Espoir Du Puits R
  Ignacio Peralta Campaña Comunity Box Gaby De La Ferme R
  Pedro Fontan Gago Louisa 13 R