Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

15/05/2010
CSN* Circuito Alimentos de Madrid-Colegio de Veterinarios de Madrid (III), Madrid

Jornadas -

  Prueba Nº01 Promoción. A1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Patrica Hernandez Kim De L'enclose 0 - ET
  Victoria Carrion Es Linda Equideport 0 - ET
  Marina Gómez Martínez Sidney 0 - ET
  Begoña Solomka Raneros Moxie De Aurs 0 - ET
  Vicente Verdejo Andosilla   Chinchin de Vams 0 - ET
Celine Aragón Lorenzo Mascotte Du Thot 4 - ET
  Marta Garcia-Borregon Castañeda Reina 4 - ET
  Gonzalo Verdugo Cappagin 4 - ET
  Elisa Lozano De La Rosa Golden Gate 4 - ET
  Alba Herraez Herrero Sardon 4 - ET
11º Francisca Polo Lopez Okapi E
  Tatiana Trascasa Fantastic Girl E
  Prueba Nº02 1,10 m. A1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paula Rucio Gallego Ares 0 - ET
  Jaime Marquiegui Diaz-Caneja Keriosa 0 - ET
  Rafael Herrero Solís Derby De Nay 0 - ET
  Patricia Vindel Hada 0 - ET
Lucas Gonzalez Aledo Tejo Herle Sitte 4 - ET
  Francisco Perez Hernandez Whitaker 4 - ET
  Sofia Atienza Ceballos Éxito De Morlanda 4 - ET
Maria Fernandez Soto Danzigo E
  Prueba Nº03 1,20 m. Dos Fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marina Gómez Martínez Jonkille Des Moisons 0/0 - 30,49
Andrea Velasco González-Camino Fin De Guinea 0/0 - 33,78
Elena Condado de Prado Sea-Quieta 0/0 - 34,91
Sergio Del Corral Lepper Z 0/0 - 39,56
Sandra Rodriguez Avila Pin Up du Golfe 0/0 - 43,29
Fernando Urrutia Guepardo 0/0 - 43,76
José María Verdugo Velon Mirador De Chanais 0/4 - 32,33
Gonzalo Verdugo Hop Along 0/4 - 30,58
Juan Jose Barros Contreras Macbeth 0/4 - 35,53
10º Sergio Del Corral Lepper Favela Des Pas 0/4 - 39,49
11º Alberto Galvez Villarrubia Caravista 0/4 - 41,06
12º David Morera Barrios Landina 0/4 - 41,21
13º Beatriz Gonzalez Aledo R Cees Cocu 0/5 - 49,56
14º Miguel Camblor Alvarez Raipit 0/13 - 83,45
15º Alexandra Piedrahita Gamine Du Loup 4 - 45,9
16º Lucía de Diego Juliana Montserrat 4 - 47,7
17º Natalia Pérez Marti Lex Des Hutins 4 - 50,46
18º Claudia Tena Coello De Portugal Adonis Van Tenhaegegendoor 10 4 - 54,56
19º Laura Casero Garcia Nilse Varengere 4 - 60,32
20º Fernando Araujo Bernabe Nugat Ex Osiiris 8 - 47,72
  Prueba Nº04 1,30 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Vicente Verdejo Andosilla   Jazz Du Buhot 0 - 63,4
José María Verdugo Velon Mendor 0 - 63,96
José María Vázquez Aymerich Narco Malpic 0 - 64,02
José María Vázquez Aymerich Boveda 0 - 64,32
Fernando Urrutia Let's Go To Chapelle 0 - 65,53
Vicente Verdejo Andosilla   Pactol Frace 0 - 67,1
Verónica Mingorance Serrano Infinie D'amian 0 - 69,17
Federica Yañez Giugni Noemi 0 - 69,5
Carlos Fierro Olaquiaga Ilusa De Hontanar 0 - 75,85
10º María Eugenia Postigo Cafferna Odessa Del Valle 0 - 75,89
11º Antonio Benito Blázquez Nikita De La Grangee 0 - 76,79
12º Carlos De Mariano De Carvalho Jasper D'arces 0 - 77,66
13º Lucía de Diego Juliana Balerina Vant't Zonneveld 1 - 84,02
14º Jose Maria Blanco Gonzalez Hipicam Como Qualoubet De Laume 4 - 64,93
15º Verónica Mingorance Serrano Madison De Brunel 4 - 69,96
16º Lucas Herrero Tamagnini Lutine De Gorgon 4 - 70,82
17º David Morera Barrios Ilchester 4 - 72,55
18º Juan Sanz de Madrid Lycos 5 - 83,38
19º Francoise Xavier Juntoy Gross Hauptstadt 9 - 83,04
20º Leire Buj Ribed Orchidee De La Defliere 11 - 93,86
21º Carlos Fierro Olaquiaga Coco 97 11 - 108,77
22º Carmina Rojo Suárez Desiré 16 - 113,28
23º Elena Valero Galaz Hipica Com Plasando 25 - 117,67
24º Jose Luis Rodriguez Sanza Silou E
  I Lucas Herrero Tamagnin Loutte De Houssay E
  Prueba Nº05 Promoción. A1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Tatiana Trascasa Fantastic Girl 0 - ET
  Elisa Lozano De La Rosa Golden Gate 0 - ET
  Ana Montero Excepción II 0 - ET
  Marina Gómez Martínez Sidney 0 - ET
  Begoña Solomka Raneros Bohem 0 - ET
  Alba Herraez Herrero Sardon 0 - ET
  Patricia Hernandez Kim De L'enclose 0 - ET
  Ana Linares Cappagin 0 - ET
Maria Marco Esliga Express 4 - ET
  Tatiana Trascasa Carnaval 4 - ET
  Marta Garcia-Borregon Castañeda Reina 4 - ET
  Vicente Verdejo Andosilla   Chinchin de Vams 4 - ET
  Prueba Nº06 1,10 m. A1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jaime Marquiegui Diaz-Caneja Keriosa 0 - ET
  Patricia Vindel Hada 0 - ET
  Vicente Juzgado Hernandez Babe De Villa De Este 0 - ET
  Celine Aragón Lorenzo Mascotte Du Thot 0 - ET
Sofia Atienza Ceballos Éxito De Morlanda 17 - 81,28
Francisco Perez Hernandez Whitaker E
  Begoña Solomka Raneros Moxie De Aurs E
  Vicente Juzgado Danzigo E
  Prueba Nº07 1,20 m. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlos Fierro Olaquiaga Ilusa De Hontanar 0 - 50,34
Sofía Dolegowski Montón Flanelle de Presle 0 - 51,77
Sergio Del Corral Lepper Favela Des Pas 0 - 56,75
Andrea Velasco González-Camino Fin De Guinea 0 - 56,85
Rafael Herrero Solís Derby De Nay 0 - 57,35
Miguel Camblor Alvarez Raipit 0 - 58,38
Marina Gómez Martínez Jonkille Des Moisons 0 - 59,5
Alexandra Piedrahita Gamine Du Loup 0 - 59,97
Fernando Araujo Bernabe Nugat Ex Osiiris 0 - 60,37
10º Beatriz Gonzalez Aledo R Cees Cocu 0 - 60,69
11º Sergio Del Corral Lepper Z 0 - 60,9
12º Gonzalo Ramiro Visser Polka Del Tambre 0 - 61,79
13º Fernando Urrutia Guepardo 0 - 62,93
14º Manuel Gonzalo de Ligne Florin De Quijas 0 - 63,94
15º Lucía de Diego Juliana Montserrat 0 - 66,21
16º Xavier François Junoy Gross Haupstadt 0 - 71,05
17º María Eugenia Postigo Cafferna Odessa Del Valle 4 - 53,17
18º Natalia Pérez Marti Lex Des Hutins 4 - 56,31
19º Aymar Fernandez De Cordova Ybañez Opium 4 - 56,52
20º Claudia Tena Coello De Portugal Adonis Van Tenhaegegendoor 10 4 - 64,06
21º Alberto Galvez Villarrubia Caravista 4 - 66,29
22º Carlos Fierro Olaquiaga Coco 97 4 - 69,96
23º Elena Condado de Prado Sea-Quieta 4 - 70,34
24º Sandra Rodriguez Avila Pin Up du Golfe 5 - 85,39
25º David Morera Barrios Landina 7 - 81,91
26º Juan Jose Barros Contreras Macbeth 8 - 60,19
27º Jose Luis Rodriguez Sanz Silou 10 - 92,24
28º Gonzalo Verdugo Hop Along E
  Laura Casero Garcia Nilse Varengere E
  Prueba Nº08 1,35 m. AM5. Gran Premio Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
David Morera Barrios Ilchester 0/0 - 33,97
Verónica Mingorance Serrano Infinie D'amian 0/0 - 34,59
Lucía de Diego Juliana Balerina Vant't Zonneveld 0/0 - 36,33
Vicente Verdejo Andosilla   Pactol Frace 0/4 - 38,41
José María Vázquez Aymerich Boveda 4 - 76,73
Lucas Herrero Tamagnini Lutine De Gorgon 4 - 77,88
Fernando Urrutia Let's Go To Chapelle 4 - 80,16
Antonio Benito Blázquez V Van Bost 4 - 80,37
José María Vázquez Aymerich Narco Malpic 8 - 75,75
10º Carmina Rojo Suárez Desiré 8 - 77,12
11º José María Verdugo Velon Mendor 8 - 77,26
12º Federica Yañez Giugni Noemi 8 - 77,53
13º Jose Maria Blanco Gonzalez Hipicam Como Qualoubet De Laume 8 - 80,11
14º Antonio Benito Blázquez Nikita De La Grangee 8 - 80,61
15º Leire Buj Ribed Orchidee De La Defliere 9 - 99,16
16º Carlos De Mariano De Carvalho Jasper D'arces 12 - 91,59
17º Verónica Mingorance Serrano Madison De Brunel 12 - 97,71
18º Elena Valero Galaz Hipica Com Plasando 23 - 122,01
19º Fernando Sada Mirador E
  Lucas Herrero Tamagnini Loutte De Houssay E
21º Vicente Verdejo Andosilla   Jazz Du Buhot R