Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

26/03/2011
CSN2*, Centro Ecuestre de Castilla y León (Segovia)

Jornadas -

  Prueba Nº01 1 m. A1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Eva Casado Smith Zorrilla 0 - ET
  Paula Colina Rodríguez Chellana Z 0 - ET
  Sofia Ezcurra Arana Quilimandjaro 0 - ET
  Carmen Sanjosé Gutierrez Valdelamadre Lilium De Olid 0 - ET
  Ana Poderoso Bernardos La Ina 0 - ET
  Covadonga Abril Paredes Ketti 0 - ET
  Cristina Benitez Gonzalez Quimera 0 - ET
  Daniel Herrero Redondo Paliter 0 - ET
  Ruben Lara Cortijo Milo De Olid 0 - ET
  Maria Olivan Ricardo Du Gast 0 - ET
  Jesus Sualdea Martin 0 - ET
  Carmen Vinuesa Dufree 0 - ET
  María Fernández Ordejon Imperator de Civry 0 - ET
  Elena Garcia Escudero Valdelamadre Fantone C 0 - ET
15º Carmen Diaz Arranz Sabrina 4 - ET
  Javier Fernandez Ordejon Zorrilla 4 - ET
  Beatriz Martinez Perez-Uria Coyote 4 - ET
  Javier Fernandez Ordejon Silver Gold 4 - ET
  Francisco Diaz Arranz Sabrina 4 - ET
  Beatriz Barcenilla Martin Stella De Orion 4 - ET
21º Miguel De Andres Pastor Veronese 8 - ET
  Leonardo Andrea Pereira Callista 8 - ET
23º Violeta Toribio Rivera Silver Gold 12 - ET
  Maria Garcia Gonzalez Paliter 12 - ET
25º Maria Guimera Lopez Samba 20 - ET
26º Alejandro José De Andrés Pozo Hardy Goiherri E
  Prueba Nº02 1,10 m. A1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Elena Garcia Escudero Speyksbosch Amadeus 0 - ET
  Fernando Velar Giménez Casco 0 - ET
  Jessica Garrido Bolton Ilika Buzalen 0 - ET
  Berta González Arroyo Gold Du Thot 0 - ET
  Cintia Bartolome Redondo Alexandre Vh Linden Hoff 0 - ET
  Jaime Gabarrón Jiménez Hada De Quijas 0 - ET
  Paula Azofra García Rosa D'auge 0 - ET
  Pablo Garrido Perez Peter Pan 0 - ET
  Maria Gonzalez Herrero Sol Alpinus 0 - ET
  Borja Barrio Igualito 0 - ET
  Ricardo Garcia Lara Hamburg 0 - ET
  Sofia Ezcurra Arana Quilimandjaro 0 - ET
  Pablo Garcia Pisa Lancester de Trivera 0 - ET
  Sofia Ezcurra Arana Octoputsy Sound 0 - ET
15º Pedro De La Llave Bueno Rantzau 4 - ET
  Alicia Pereda Ruiz Doña Urraca 4 - ET
  Maria Olivan Ricardo Du Gast 4 - ET
  Maria Camila Bayon Palomino Wonderly 4 - ET
19º Alvaro Gil Gómez Urama C 8 - ET
20º Alejandro Alvarez Sal Del Rio Nestor De Jonquieres 11 - 101
21º Celine Aragón Lorenzo Mascotte E
  Fernando Martinez Blanco Cheenook Van De Withoeve E
  Prueba Nº03 1,20 m.-Cj. A1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Gullermo González Eguinoa Al Garada 0 - 68,93
  Jaime Gabarrón Jiménez Corlanda H 0 - 69,89
Enrique Camiruaga Rueda Kelloggs 4 - 70,8
Borja Villalón Puras Quintus 8 - 74,47
  Prueba Nº04 1,20 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Garcia-Gallardo Frings Brindao 0 - 50,75
Francisco Martín Díaz Troy El Rasillo 0 - 53,61
Enrique Garcia-Gallardo García Akter De Eire 0 - 55,35
Arancha Garcia-Galiano Amusco Wulana B 0 - 56,08
Íñigo González Oraindi Aida 0 - 56,56
Alejandro Valladolid Medina Forlanda Valme 0 - 56,73
Carlos Fierro Olaquiaga Ilusa Hontanar 0 - 56,87
Beatriz Rojas López - Aragón Natier el Rasillo 0 - 56,93
Pedro De La Llave Bueno Nevisca 0 - 57,27
10º Marina Cantos-Figuerola Suarez De Peon Show Time 0 - 57,99
11º María Barroso Pérez De Madrid Cairo 0 - 58,71
12º Mar Villalba Aramburu Mascotte Du Blanc 0 - 59,78
13º Jaime Tamames Hergueta Hellisa De Líetang 0 - 60,19
14º Sara Matellano Vallejo Anais Van Devila Theresia 0 - 60,52
15º Jaime Tamames Hergueta Zelly 0 - 62,07
16º Enrique Camiruaga Rueda Virginia 0 - 62,32
17º Ana del Río Highsmith Estela De Villafranca 0 - 62,6
18º Luis Fernández Rey Chellanis De Ste Anne Z 0 - 62,73
19º Ainhize Martínez Sánchez L'Albatros De Cartigny 0 - 63,39
20º José María Marquiegui Díaz-Calleja Roseraie De Louzes 0 - 63,46
21º Carmen Gutiérrez de La Concha Presa Impala Galan 0 - 63,47
22º Jaime Tamames Hergueta Irresistible 0 - 63,5
23º Reyes Martin Garcia-Abril Queen 0 - 64,5
24º María Varela Malice Du Freigneau 0 - 65,19
25º Enrique Camiruaga Rueda Jakarta-C 0 - 65,76
26º Alejandra Entrecanales Ruiz De Villarias Soura De Mesille 0 - 65,85
27º Paloma Rodicio Beña Lovers Boy 0 - 67,1
28º Carmen Gutiérrez de La Concha Presa Belice De Ruyco 0 - 67,56
29º Javier Pérez Díez Durban 0 - 68,09
30º Alfonso Vázquez Aymerich Agamenón 0 - 69,46
31º Paula Mier Cue Nantes de L'Aloe 0 - 69,49
32º Pablo Domínguez Piñón Xinoux 0 - 75,19
33º Ignacio Fernández Gil-Fournier Klick&Ride Daniela 4 - 52,4
34º Ainhize Martínez Sánchez Sardinha 4 - 52,48
35º Ana María García Sanz Master 4 - 57,02
36º Marta Garcia Ruiz De Leon Mirva 4 - 58,85
37º Jaime Marquiegui Diaz-Caneja Keriosa 4 - 59,59
38º Fernando Gutiérrez de La Concha Presa Careca De Ruyco 4 - 61,41
39º Naiara Ayala Verdejo Minuit Biats 4 - 61,75
40º Maria Guimera Lopez Pumita 4 - 63,74
41º Itziar Monasterio Mozizior Miss Jolanda 4 - 63,81
42º Javier Fernandez Ordejon Sportman du Toultia 4 - 64,62
43º Vicente Garrido Martín Draco F 4 - 64,8
44º Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Casa De Orellana Guayaquil 4 - 66,94
45º Francisco Martín Díaz Winterhalter 4 - 67,5
46º Rolando Ravelo Acosta Florean Dc 4 - 68,06
47º Fernando Pérez Díez Carpanho 4 - 68,43
48º Miguel Herrero Cárdenas Kandinsky Des Brumes 4 - 68,75
49º Melanie Aragon Lorenzo Queverly Hille 4 - 69,69
50º Juan Ignacio Lasquetty Alonso Xacal C 4 - 72,81
51º Javier Fernandez Ordejon Loch Ness D&Apos;Isa 4 - 75,53
52º Andrea Comesaña López Jenny T 4 - 78,89
53º Noelia Matellano Vallejo Wikita Van Cherpe Donder 7 - 92,11
54º Francisco Javier Galdos Isusi Quouglof Silvanais 8 - 58,32
55º Borja García-Gallardo García Sevillano 8 - 60,72
56º Luis Márquez Méndez Rpz Rembrandt 8 - 63,66
57º Mercedes Cervera Cimarra Musicam Chihuahua 8 - 69,23
58º Alvaro Escudero Saiz Noisette du Hamel 12 - 56,66
59º Manuel Andrés Moya Cumbre 12 - 72,03
60º Marta Bartalomé Redondo Lou Bego E
  Alvaro Gil Gómez Wallas C E
  Catalina Lopez Cuevas Wynona C E
  Luis Felipe Diez Nobile Xinchán C E
  Paula Azofra García Qk Matilda E
  Prueba Nº05 1,30 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Leonardo Medal García Corena 0 - 56,51
Carla Alonso Benito Valdelamadra Kasa Des Champs 0 - 58,68
Elena Gandía Aguilar Al-Pido 0 - 58,79
Paula Azofra García Lutece Du Mancel 0 - 60,33
Benito Iñiguez Rivero Casa De Orellana Dora 0 - 61,53
Alexandra Woivre Consiege D A 0 - 61,74
Borja Villalón Puras Long Lankin 0 - 61,99
Enrique Camiruaga Rueda Kiero De Mara 0 - 62,32
Sebastián Mateu Jurado Weinransch 0 - 63,31
10º Benito Iñiguez Rivero Dolce Vita M 0 - 63,53
11º Ivan Serrano Royal Des Monts 0 - 64,16
12º Aurora Sanz Urmeneta Ouragan De Maurepas 0 - 65,84
13º Francisco Javier Villapalos Aguilar Tonali 0 - 68,21
14º Ivan Serrano Pacco Du Bourg 0 - 68,5
15º Alberto Gálvez Villarrubia Joyau Des Moitiers 0 - 69,77
16º Eduardo Gonzalez Estebanez Alegría 0 - 70,9
17º Ivan Serrano Fin-Chin Van Togog 0 - 71,35
18º Leticia Riva Gil Racing 0 - 72,19
19º Alfonso Vázquez Aymerich Willemke 0 - 73,87
20º Juan Ignacio Lasquetty Alonso Cigueñuelo C 0 - 75,31
21º Carlos Calvo Jiménez Uliano B 0 - 75,78
22º Tobías Hanke Schaefer Quantera 0 - 75,93
23º Ruben Lara Cortijo Gisco De Olid 0 - 76,27
24º Carlos Fierro Olaquiaga Coco 97 0 - 77,27
25º Susana De Rafael Topfer Pascha 2 - 82,02
26º Juan Riva Francos Emil D&Apos;Or 2 - 84,63
27º Enrique Garcia-Gallardo García Montana 4 - 60,84
28º Raquel Echave Subijana Camerpm Van T Wissenhof 4 - 64,88
29º Olga Calabozo Garrido Lakme De Mesille 4 - 65,04
30º Almudena Mateos Rodríguez Passe Partout 4 - 67,07
31º Leonardo Medal García Goliat 4 - 67,19
32º Enrique Camiruaga Rueda Vechta 4 - 69,62
33º Beatriz Rojas López - Aragón Darmena 4 - 70,73
34º Javier Pérez Díez Al-Exgreen 4 - 71,23
35º Aurora Sanz Urmeneta Tineo 4 - 71,59
36º Carlos Buj Gil Kloe Pierrreville 4 - 72,1
37º Leire Buj Ribed Lorenzo 4 - 72,39
38º Manuel Andrés Moya Gross Hauptstadt 4 - 73,81
39º Alfonso Gredilla Pereda Wionne 4 - 77,94
40º Jaime Tamames Hergueta Ugano 5 - 78,23
41º Alejandra Camara Claver Colorado River 5 - 78,71
42º Alberto Alverz Martinez Heliot 5 - 79,56
43º Andrian Lillov Prz Undine 5 - 81,85
44º Vicente Garrido Martín Hokus Pokus 6 - 83,56
45º Miguel Honrubia Alvariño Agrando Z 6 - 85,53
46º Jaime Gabarrón Jiménez Prugenie Eqd 6 - 100,62
47º Leonardo Andres Pereira Qogano Des Merviilles 7 - 89,18
48º Almudena Terrasa Moll Uline 8 - 67,18
49º Alejandro Valladolid Medina Eslida Valme 8 - 71,36
50º Sofía Galdós Isusi Willedo 8 - 72,15
51º Verónica Mingorance Serrano Infinie D&Apos;Amian 8 - 73,62
52º Carlos Calvo Jiménez Lancino 8 - 74,31
53º Luis Velázquez Blanco Caruso Yar 8 - 76,08
54º Luis Márquez Méndez RPZ Corzo-YAR 8 - 77,37
55º Luis Franco Martinez Krak du Chateau 8 - 77,89
56º Verónica Mingorance Serrano Valentinj 9 - 79,04
57º Harry Peralta Ramirez Toscane Du Paddock 9 - 79,74
58º Luis Fernández Gil-Fournier Quitus Platerie 9 - 79,76
59º José Escudero Saiz Orange George 9 - 80,23
60º Miguel Corroto Pradillo Litanie Verte 9 - 80,81
61º Cristina Clemente Pérez Camelot De Pomar 10 - 82,02
62º Carlos Redondo Abollado Don Miguel 10 - 83,48
63º Alvaro Gil Gómez Obama 11 - 104,56
64º Sandra Martin Mora-Rey Riralda 12 - 68,5
65º Adolfo Tamames Yraola Barack 12 - 69,84
66º Almudena Terrasa Moll Wonder 12 - 75,42
67º Ricardo Antequera Regalado N'est Pas Gai 12 - 92,81
68º Carla Alonso Benito Valdelamadre Durango 13 - 94,4
69º Alfonso Gredilla Bastos Ablush 14 - 82,23
70º Ignacio Fernández Gil-Fournier Virgo Del Masset 14 - 101,4
71º Santiago FerrerCatalá Winston 16 - 77,62
72º Ignacio Santiago Llorente Zeus II 17 - 95,62
73º Borja Iniguez Fontana 17 - 96,72
74º Luis Fernández Rey Istria Du Montois 20 - 74,25
75º Jaime Llorente Sanz Sunday 21 - 78,16
76º Alvaro Jaen Sanchez Ducce Saint Georges 24 - 92,23
77º Javier Ferrer Catalá Qutter Van Hof Ter Naillen 24 - 106,61
78º Pablo Domínguez Piñón Luz De Gozon 24 - 108,97
79º Pablo Garrido Perez Tess E
  Leonardo Medal García Capella De Manzaneda E
  Almudena Terrasa Moll Petrus De Chateau E
  Álvaro Castro Román Helios de Rassay E
  Prueba Nº06 1,35 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Leonardo Medal García Feu Vert de Laume 0 - 56,42
Almudena Terrasa Moll Happy Du Reverdy 0 - 57,19
Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Casa De Orellana Twingo 0 - 58,85
Jaime Gabarrón Jiménez Cala De Quijas 0 - 61,17
Gullermo González Eguinoa Al Agua 0 - 61,99
Paula Azofra García Eclair Du Moulin 0 - 62,25
Alfonso Vázquez Aymerich Abruzoo Rey Z 0 - 66,46
Pablo Domínguez Piñón Orkaan V 0 - 67,2
Vicente Verdejo Andosilla Let's Dance 0 - 68,21
10º Maria Teresa De Simon Lomo Rawdy Z 0 - 70,21
11º Vicente Verdejo Andosilla Pactol Frace 0 - 73,41
12º Vicente Verdejo Andosilla Damian 0 - 74,25
13º Anthony Hubert Berthou Quintonine du Pas 0 - 74,38
14º Tobías Hanke Schaefer Carey 0 - 76,04
15º José Bono Rodriguez Ramona 4 - 55,57
16º Borja Villalón Puras Elfo de Güemes 4 - 57,19
17º Fernando Pérez Díez Miralda De Seves 4 - 61,1
18º Ruben Lara Cortijo Triomph E 4 - 62,68
19º Reyes Martin Garcia-Abril Onyx De Vains 4 - 63,18
20º Rolando Ravelo Acosta Marylou 4 - 63,7
21º Benito Iñiguez Rivero Casa De Orellana Winou 4 - 63,71
22º Manuel Andrés Moya Paddington 4 - 64,27
23º Borja Villalón Puras Winna F 4 - 66,7
24º Carlos Zárate Posadas Swatch 4 - 66,91
25º Pablo Domínguez Piñón Utah 4 - 68,08
26º Benito Iñiguez Rivero Castor 4 - 68,39
27º Carla Alonso Benito Valdelamadre Lucky Luke Du Pas 4 - 68,74
28º Jaime Gabarrón Jiménez Eon De Quijas 4 - 74,49
29º Carla Alonso Benito Valdelamadre Maestro De Chassigno 8 - 63,8
30º José Arango Lasaosa Linon De Presle 8 - 64,41
31º Leonardo Medal García Sil Do Pegullal 8 - 64,9
32º Leticia Riva Gil Loveday Des Fontaines 8 - 65,7
33º Alexandra Woivre Kannelle De Laume 8 - 68,66
34º Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Casa De Orellana Tequila 8 - 70,17
35º Enrique Camiruaga Rueda Biscaya 8 - 72,05
36º Carlos Zárate Muñoz-Repiso Urban 8 - 73,05
37º Jesús Varela Bellido Major D'olbiche 8 - 73,98
38º Luis Fernández Gil-Fournier Rpz Siegfried 32 11 - 87,25
39º Pedro Sánchez Alemán Veurman B 12 - 70,16
40º Jaime Beca González HHS Lancilord 12 - 71,97
41º Adolfo Tamames Yraola Oxana De La Chave 16 - 64,33
42º Eduardo Márquez García Ustinoff S 18 - 84,55
43º Juan Ignacio Lasquetty Alonso Neru 20 - 59,26
44º Paloma Redonnet Martín Pamina 20 - 71,72
45º Francisco Martín Díaz Orley el Rasillo R
  Luis Márquez Méndez Micka Du Chesnee R
  Vicente Garrido Martín Ulano R
  Prueba Nº07 1 m. A1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Cristina Benitez Gonzalez Quimera 0 - ET
  Alejandro José De Andrés Pozo Hardy Goiherri 0 - ET
  Leonardo Andres Pereira Callista 0 - ET
  Covadonga Abril Paredes Ketti 0 - ET
  Beatriz Barcenilla Martin Stella De Orion 0 - ET
  Maria Guimera Lopez Samba 0 - ET
  María Fernández Ordejon Imperator de Civry 0 - ET
Violeta Toribio Rivera Silver Gold 4 - ET
  Carmen Vinuesa Dufree 4 - ET
  Elena Garcia Escudero Valdelamadre Fantone C 4 - ET
  Javier Fernandez Ordejon Zorrilla 4 - ET
  Paula Colina Rodríguez Chellana Z 4 - ET
  Miguel De Andres Pastor Veronese 4 - ET
  Eva Casado Smith Zorrilla 4 - ET
  Javier Fernandez Ordejon Silver Gold 4 - ET
  Beatriz Martinez Perez-Uria Coyote 4 - ET
17º Maria Garcia Gonzalez Paliter 8 - ET
18º Ana Poderoso Bernardos La Ina 9 - 100,41
19º Daniel Herrero Redondo Paliter E
  Francisco Diaz Arranz Sabrina E
  Carmen Diaz Arranz Sabrina E
  Prueba Nº08 1,10 m. A1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Cintia Bartolome Redondo Alexandre Vh Linden Hoff 0 - ET
  Javier Fernandez Ordejon Sportman du Toultia 0 - ET
  Pablo Garcia Pisa Lancester de Trivera 0 - ET
  Pablo Garrido Perez Peter Pan 0 - ET
  Berta González Arroyo Gold Du Thot 0 - ET
  Alicia Pereda Ruiz Doña Urraca 0 - ET
  Noelia Matellana Florean Dc 0 - ET
  Maria Olivan Ricardo Du Gast 0 - ET
  Jessica Garrido Bolton Ilika Buzalen 0 - ET
10º Sofia Ezcurra Arana Quilimanjaro 4 - ET
  Elena Garcia Escudero Speyksbosch Amadeus 4 - ET
  Alvaro Gil Gómez Urama C 4 - ET
  Celine Aragón Lorenzo Mascotte 4 - ET
  Paula Azofra García Rosa D'auge 4 - ET
  Fernando Martinez Blanco Cheenook Van De Withoeve 4 - ET
  Pedro De La Llave Bueno Rantzau 4 - ET
  Sofia Ezcurra Arana Octoputsy Sound 4 - ET
18º Jaime Gabarrón Jiménez Hada De Quijas 8 - ET
  Carmen Sanjosé Gutierrez Valdelamadre Lilium De Olid 8 - ET
20º Jesus Sualdea Martin Auriga De Hontanar E
  Alejandro Alvarez Sal Del Rio Nestor De Jonquieres E
  Maria Camila Bayon Palomino Wonderly E
  Prueba Nº09 1,20 m.-CJ. A1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Fernando Velar Giménez Casco 0 - 77,23
Gullermo González Eguinoa Al Garada 4 - 72,91
  Jaime Gabarrón Jiménez Corlanda H 4 - 78,31
Enrique Camiruaga Rueda Kelloggs 8 - 75,22
  Prueba Nº10 1,20 m. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Garcia-Gallardo Frings Brindao Retortillo 0 - 50,17
Enrique Garcia-Gallardo García Montana 0 - 53,52
Ainhize Martínez Sánchez Sardinha 0 - 55,39
Alvaro Gil Gómez Wallas C 0 - 55,77
Pedro De La Llave Bueno Nevisca 0 - 58,47
Íñigo González Oraindi Aida 0 - 59,66
Marina Cantos-Figuerola Suarez De Peon Show Time 0 - 59,97
Jaime Tamames Hergueta Hellisa De Líetang 0 - 60,69
Álvaro Castro Román Helios de Rassay 0 - 62,94
10º Mercedes Cervera Cimarra Musicam Chihuahua 0 - 64,32
11º Francisco Martín Díaz Troy El Rasillo 0 - 64,38
12º Enrique Camiruaga Rueda Virginia 0 - 64,47
13º Arancha Garcia-Galiano Amusco Wulana B 0 - 64,49
14º Jaime Tamames Hergueta Irresistible 0 - 65,55
15º Luis Márquez Méndez Rpz Rembrandt 0 - 65,85
16º María Varela Malice Du Freigneau 0 - 66,57
17º Itziar Monasterio Mozizior Miss Jolanda 0 - 68,81
18º Marta Bartalomé Redondo Lou Bego 0 - 69,67
19º Carmen Gutiérrez de La Concha Presa Belice De Ruyco 0 - 69,8
20º Alejandra Entrecanales Ruiz De Villarias Soura De Mesille 0 - 73,16
21º Javier Pérez Díez Durban 0 - 73,17
22º Fernando Pérez Díez Carpanho 0 - 75,68
23º Enrique Camiruaga Rueda Jakarta-C 0 - 76,95
24º Pablo Domínguez Piñón Xinoux 0 - 80,18
25º Melanie Aragon Lorenzo Queverly Hille 1 - 84,49
26º María Barroso Pérez De Madrid Cairo 4 - 56,51
27º Borja García-Gallardo García Sevillano 4 - 58,2
28º Alejandro Valladolid Medina Forlanda Valme 4 - 59,55
29º Ricardo Garcia Lara Hamburg 4 - 60,47
30º Beatriz Rojas López - Aragón Natier el Rasillo 4 - 61,23
31º Ana del Río Highsmith Estela De Villafranca 4 - 62,87
32º Sara Matellano Vallejo Anais Van Devila Theresia 4 - 65,22
33º Borja Barrio Igualito 4 - 71,53
34º José María Marquiegui Díaz-Calleja Roseraie De Louzes 4 - 72,81
35º Vicente Garrido Martín Draco F 4 - 73,28
36º Pablo Domínguez Piñón Luz De Gozon 4 - 75,42
37º Carmen Gutiérrez de La Concha Presa Impala Galan 4 - 77,41
38º Francisco Martín Díaz Winterhalter 4 - 81,56
39º Javier Fernandez Ordejon Loch Ness D'isa 7 - 92,65
40º Jaime Tamames Hergueta Zelly 8 - 60,37
41º Ana María García Sanz Master 8 - 63,87
42º Jaime Marquiegui Diaz-Caneja Keriosa 8 - 65,39
43º Andrea Comesaña López Jenny T 8 - 69,93
44º Naiara Ayala Verdejo Minuit Biats 8 - 71,88
45º Paula Mier Cue Nantes de L'Aloe 8 - 73,66
46º Maria Guimera Lopez Pumita 8 - 78,82
47º Manuel Andrés Moya Cumbre 8 - 80,95
48º Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Casa De Orellana Guayaquil 8 - 80,95
49º Noelia Matellano Vallejo Wikita Van Cherpe Donder 9 - 86,03
50º Francisco Javier Galdos Isusi Quouglof Silvanais 12 - 63,23
51º Juan Ignacio Lasquetty Alonso Xacal C 12 - 79,33
52º Paloma Rodicio Beña Lovers Boy 12 - 79,5
53º Pablo Garrido Perez Tess 12 - 80,77
54º Ignacio Fernández Gil-Fournier Klick&Ride Daniela R
55º Miguel Herrero Cárdenas Kandinsky Des Brumes E
  Catalina Lopez Cuevas Wynona C E
  Alvaro Escudero Saiz Noisette du Hamel E
  Prueba Nº11 1,30 m. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Francisco Martin Nonel El Rasillo 0 - 63,21
Leonardo Medal García Capella De Manzaneda 0 - 65,9
Aurora Sanz Urmeneta Tineo 0 - 68,67
Eduardo Márquez García Ustinoff S 0 - 69,06
Alexandra Woivre Consiege D A 0 - 69,21
Sebastián Mateu Jurado Weinransch 0 - 69,37
Ivan Serrano Royal Des Monts 0 - 70,98
Francisco Javier Villapalos Aguilar Tonali 0 - 72,66
Ivan Serrano Fin-Chin Van Togog 0 - 74,4
10º Benito Iñiguez Rivero Dolce Vita M 0 - 74,79
11º Anthony Hubert Berthou Quintonine du Pas 0 - 75,37
12º Leire Buj Ribed Lorenzo 0 - 75,81
13º Verónica Mingorance Serrano Infinie D'amian 0 - 76,51
14º Alfonso Gredilla Pereda Wionne 0 - 77,81
15º Almudena Terrasa Moll Uline 0 - 78,45
16º Ainhize Martínez Sánchez L'Albatros De Cartigny 0 - 80,44
17º Benito Iñiguez Rivero Casa De Orellana Winou 0 - 83,6
18º Vicente Verdejo Andosilla Damian 0 - 83,93
19º Luis Velázquez Blanco Caruso Yar 0 - 84,26
20º Enrique Camiruaga Rueda Vechta 0 - 85,91
21º Vicente Garrido Martín Hokus Pokus 0 - 87,42
22º Ignacio Fernández Gil-Fournier Virgo Del Masset 0 - 89,39
23º Carla Alonso Benito Valdelamadre Durango 0 - 90,03
24º Vicente Verdejo Andosilla Pactol Frace 0 - 90,9
25º Benito Iñiguez Rivero Casa De Orellana Dora 4 - 68,5
26º Leticia Riva Gil Racing 4 - 70,15
27º Elena Gandía Aguilar Al-Pido 4 - 70,49
28º Eduardo Gonzalez Estebanez Alegría 4 - 71,32
29º Olga Calabozo Garrido Lakme De Mesille 4 - 72,97
30º Enrique Garcia-Gallardo García Akter De Eire 4 - 74,1
31º Almudena Terrasa Moll Petrus De Chateau 4 - 75,45
32º Gullermo González Eguinoa Al Agua 4 - 75,56
33º Jaime Beca González HHS Lancilord 4 - 77,2
34º Carlos Buj Gil Kloe Pierrreville 4 - 79,3
35º Reyes Martin Garcia-Abril Queen 4 - 79,32
36º Sofía Galdós Isusi Willedo 4 - 79,5
37º Ricardo Antequera Regalado N'est Pas Gai 4 - 80,28
38º Borja Villalón Puras Long Lankin 4 - 81,66
39º Carlos Calvo Jiménez Uliano B 4 - 82,3
40º Carlos Redondo Abollado Don Miguel 4 - 82,86
41º Carlos Fierro Olaquiaga Coco 97 4 - 84,05
42º Miguel Corroto Pradillo Litanie Verte 4 - 84,21
43º Alejandra Camara Claver Colorado River(Ex Cos Carquejo 4 - 85,54
44º Tobías Hanke Schaefer Quantera 4 - 86,04
45º Verónica Mingorance Serrano Valentinj 4 - 86,51
46º Alfonso Vázquez Aymerich Willemke 4 - 87,63
47º Alberto Gálvez Villarrubia Joyau Des Moitiers 4 - 88,52
48º Luis Fernández Gil-Fournier Quitus Platerie 4 - 90,03
49º José Escudero Saiz Orange George 5 - 94,29
50º Luis Fernández Rey Istria Du Montois 8 - 65,31
51º Paula Azofra García Lutece Du Mancel 8 - 74,64
52º Alejandro Valladolid Medina Eslida Valme 8 - 77,76
53º Luis Fernández Rey Chellanis De Ste Anne Z 8 - 79,3
54º Carla Alonso Benito Valdelamadre Maestro De Chassigno 8 - 79,66
55º Leonardo Medal García Goliat 8 - 83,39
56º Ruben Lara Cortijo Gisco De Olid 8 - 84,61
57º Aurora Sanz Urmeneta Ouragan De Maurepas 8 - 85,08
58º Santiago FerrerCatalá Winston 8 - 85,1
59º Susana De Rafael Topfer Pascha 8 - 86,9
60º Manuel Andrés Moya Gross Hauptstadt 8 - 89,76
61º Borja Iñiguez Fontana 9 - 91,83
62º Alfonso Gredilla Bastos Ablush 9 - 91,88
63º Javier Pérez Díez Al-Exgreen 9 - 94,8
64º Carla Alonso Benito Valdelamadra Kasa Des Champs 12 - 76,26
65º Luis Márquez Méndez RPZ Corzo-YAR 12 - 77,17
66º Beatriz Rojas López - Aragón Darmena 12 - 77,79
67º Mar Villalba Aramburu Mascotte Du Blanc 12 - 79,78
68º Leticia Riva Gil Loveday Des Fontaines 12 - 80,91
69º Raquel Echave Subijana Camerpm Van T Wissenhof 12 - 86,73
70º Jaime Llorente Sanz Sunday 12 - 87,07
71º Alvaro Gil Gómez Obama 12 - 88,1
72º Leonardo Andres Pereira Qogano Des Merviilles 12 - 88,41
73º Fernando Gutiérrez de La Concha Presa Careca De Ruyco 12 - 89,3
74º Almudena Terrasa Moll Wonder 12 - 90,6
75º Alberto Alverz Martinez Heliot 13 - 108,37
76º Harry Peralta Ramirez Toscane Du Paddock 14 - 97,07
77º Ignacio Santiago Llorente Zeus II 16 - 80,21
78º Juan Ignacio Lasquetty Alonso Cigueñuelo C 17 - 94,68
79º Tobías Hanke Schaefer Carey 17 - 126,05
80º Alvaro Jaen Sanchez Ducce Saint Georges 18 - 96,02
81º Marta Garcia Ruiz De Leon Mirva 19 - 100,77
82º Juan Riva Francos Emil D'or 19 - 101,37
83º Cristina Clemente Pérez Camelot De Pomar 20 - 104,05
84º Andrian Lillov Prz Undine 20 - 105,33
85º Adolfo Tamames Yraola Barack 20 - 105,88
86º Javier Ferrer Catalá Qutter Van Hof Ter Naillen 32 - 103,6
87º Miriam Gallardo Olano Laurier du Reverdy E
  Almudena Mateos Rodríguez Passe Partout E
89º Leonardo Medal García Corena R
  Luis Márquez Méndez Micka Du Chesnee R
  Prueba Nº12 Gran Premio. AM5 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ivan Serrano Pacco Du Bourg 0/0 - 39,04
Borja Villalón Puras Winna F 0/0 - 39,49
Almudena Terrasa Moll Happy Du Reverdy 0/0 - 39,88
Borja Villalón Puras Elfo de Güemes 0/0 - 41,48
Ruben Lara Cortijo Triomph E 0/0 - 42,16
Jaime Gabarrón Jiménez Cala De Quijas 0/0 - 43,8
Adolfo Tamames Yraola Oxana De La Chave 0/4 - 41,2
José Arango Lasaosa Linon De Presle 0/4 - 42,8
Luis Fernández Gil-Fournier Rpz Siegfried 32 0/8 - 44,37
10º Miguel Honrubia Alvariño Agrando Z 0/E
11º José Bono Rodriguez Ramona 4 - 79,96
12º Paula Azofra García Eclair Du Moulin 4 - 83,14
13º Rolando Ravelo Acosta Marylou 4 - 83,83
14º Reyes Martin Garcia-Abril Onyx De Vains 4 - 86,21
15º Benito Iñiguez Rivero Castor 4 - 86,9
16º Carla Alonso Benito Valdelamadre Lucky Luke Du Pas 4 - 87,7
17º Jaime Gabarrón Jiménez Eon De Quijas 4 - 88,39
18º Vicente Verdejo Andosilla Let's Dance 4 - 89,55
19º Pedro Sánchez Alemán Veurman B 5 - 92,06
20º Leonardo Medal García Feuvert 8 - 82,92
21º Maria Teresa De Simon Lomo Rawdy Z 8 - 86,21
22º Fernando Pérez Díez Miralda De Seves 8 - 87,04
23º Luis Franco Martinez Krak du Chateau 8 - 89,74
24º Carlos Calvo Jiménez Lancino 11 - 98,28
25º Pablo Domínguez Piñón Utah 12 - 87,06
26º Paloma Redonnet Martín Pamina 12 - 88,89
27º Enrique Camiruaga Rueda Biscaya 13 - 90,77
28º Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Casa De Orellana Tequila 15 - 114,24
29º Manuel Andrés Moya Paddington 16 - 87,56
30º Francisco Martín Díaz Orley el Rasillo 20 - 79,13
31º Juan Ignacio Lasquetty Alonso Neru 24 - 104,96
32º Leonardo Medal García Sil 30 - 95,6
33º Pablo Domínguez Piñón Orkaan V E
34º Alexandra Woivre Kannelle De Laume E
35º Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Casa De Orellana Twingo E
36º Alfonso Vázquez Aymerich Abruzoo Rey Z R
37º Carlos Zárate Muñoz-Repiso Urban R
38º Jesús Varela Bellido Major D'olbiche R
39º Carlos Zárate Posadas Swatch R