Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

31/03/2012
CSNCJ Ciclo Clásico Caballos Jóvenes ANCADES (I), Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia)

Jornadas -

  Prueba Nº01 4 años. A1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jaime Lopez-Arostegui Saenz De Gorbea Itaca Del Maset 0 - ET
  Ángel Cerdido Calderón Paddock-News Al-Vent 0 - ET
  Rodrigo Rubia Gomez Ilusion Yar 0 - ET
  Rodrigo Sanchez Martin Golfo 0 - ET
  Raquel Falco Hernandez Orion Nala De Morales 0 - ET
  David Roldán Menacho Baron Del Castañar 0 - ET
  Carla Alonso Benito Valdelamadre Clooney 0 - ET
  Jose Francisco Couso Aznar My Lady De Couso 0 - ET
  Jimena Fisac Barrios Lasiche-F 0 - ET
  Diego Gómez Salvai Quercus Del Guadiel 0 - ET
  Giovanni Consorti Insignia Del Maset 0 - ET
  Igor Maestre Armada Gurugu De Ibio 0 - ET
  Lorenzo Pradas Garcia Galerna 0 - ET
  Salvador Martin Marchese Igor K 0 - ET
  David Roldán Menacho Bucanero De Castañar 0 - ET
  Carla Alonso Benito Valdelamadre Cohen 0 - ET
  Angel Cerdido Gastesi Paddock-News Ging 0 - ET
  José Vidal Collada Gil Eclypse De Luna 0 - ET
  Pedro De La Llave Bueno Beulas El Rasillo 0 - ET
  Francisco Martín Díaz Bassano El Rasillo 0 - ET
  Fernando Velar Giménez Pancho-G 0 - ET
  Felipe Zuleta y Alejandro Goyesca Eb 0 - ET
  Clara Rotondo Urcola Mst Ludovica 0 - ET
  José González Pastor Billy Elliot 0 - ET
  José González Pastor Uracan 0 - ET
26º Juan Ignacio Lasquetty Orion Pdc Pacheco 4 - ET
  Vicente Garrido Martín Dadette 4 - ET
  Jose Vicente Ruiz De Eguilaz y Mondria Epona De Vale 4 - ET
  Juan Carlos Rodríguez Fernández Conkiki 4 - ET
  Francisco Ortega Prieto Guaje 4 - ET
  Elena Garcia Escudero Un D'ors 4 - ET
  Francisco Martín Díaz Manolf 4 - ET
  Miguel De Gabriel Revilla Al-Mazkan 4 - ET
  Enrique García-Gallardo García Cartuja Cem 4 - ET
  Cesar Mañanes Gutierrez Damasco De Sancris 4 - ET
  Alfonso Vázquez Aymerich Ice Age 4 - ET
  Jesús Garmendia Echeverría Astro Fm 4 - ET
29º Susana De Rafael Topfer Hot Line 4 - ET
39º Reyes Martin Garcia-Abril Red De Agf 8 - ET
  Salvador Martin Marchese Isidoro 8 - ET
  Luis Plaza - Vidal Simply Majestic 8 - ET
  David Martín Gil Rasante C 8 - ET
  Mireya Ramírez Pino Firma De Luz 8 - ET
44º Enrique Camiruaga Rueda Al-Nitakan E
  Prueba Nº02 5 años. A1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jaime Gabarrón Jiménez Ivar De Quijas 0 - ET
  Laura Roquet Puignero Sandi Puigroq 0 - ET
  Eduardo Gortázar Arias Fair Play 32 53% 0 - ET
  David Roldán Menacho Astuta Del Castañar 0 - ET
  Fernando Santa Pau Agramunt Pavarotti S 0 - ET
  Rodrigo Sanchez Martin Fajin 0 - ET
  Prisciliano Joaquín Delgado Finisterre 0 - ET
  Francisco Ortega Prieto Fenix De Ibio 0 - ET
  Fernando Pérez Díez Al Rosendo 0 - ET
  Fernando Pérez Díez Al Paccio 0 - ET
  Javier González Fraga Colometa 0 - ET
  Jaime Gabarrón Jiménez Iordan Eqd 0 - ET
  Laura Roquet Puignero Top Lulu 0 - ET
  Hugo Lopez Plaza Obi One De Olid 0 - ET
  Manuel Guillen Garcia Veroney De Walyro 0 - ET
  Giovanni Consorti Ilandia Del Maset 0 - ET
  Luis Plaza - Vidal Lubrican W 0 - ET
  Saúl Gutiérrez Oti Fula 0 - ET
  Imma Roquet Autonell Ineta Del Maset 0 - ET
  Imma Roquet Autonell Ilanta Del Maset 0 - ET
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Huliora De Sauco 0 - ET
  Gerardo Menéndez Mieres Teayellow De Pleville 0 - ET
  José González Pastor Caoba De Trivera 0 - ET
  Jaime Gabarrón Jiménez Iggy Pop Eqd 0 - ET
  Javier González Fraga Contenta 0 - ET
  Alberto Márquez Galobardes Toscane De Mosles 0 - ET
  Jaime Figueroa Márquez Divo Lf 0 - ET
  Teresa Rodicio Fernandez Hanoek Van De Kopshoeven 0 - ET
  Alejandro Valladolid Medina Lagun 0 - ET
  Alfonso Vázquez Aymerich Coco De Salinas 0 - ET
  Fernando Basail Represa Candelas 0 - ET
  Jaime Lopez-Arostegui Saenz De Gorbea Quite Sure 0 - ET
  Jaime Gabarrón Jiménez Irvin De Quijas 0 - ET
  Alfonso Vázquez Aymerich Donatella 0 - ET
  Laura Roquet Puignero Fani Puigroq 0 - ET
  David Roldán Menacho Eclipse Lb 0 - ET
  Carla Alonso Benito Valdelamadre Brooklyn 0 - ET
  Ángel Cerdido Calderón Oaddock-News Twiggy Ka 0 - ET
  Giovanni Consorti Baludret Del Maset 0 - ET
  Alfredo Fernández-Durán Moreno H2o 0 - ET
  Pilar Manescau Martin Lio 0 - ET
  Saúl Gutiérrez Oti Figura 0 - ET
  Salvador Martin Marchese Hugoo 0 - ET
  Juan Carlos Rodríguez Fernández Quinto 0 - ET
  Jaime Gabarrón Jiménez Ivon De Quijas 0 - ET
  Laura Roquet Puignero Fansi Boy Puigroq 0 - ET
  Enrique García-Gallardo García Al-Carzan 0 - ET
  Eduardo Gortázar Arias Faena De Ibio 0 - ET
  Carla Alonso Benito Valdelamadre Centuryne 0 - ET
  Telmo Busca Roca Esperada Lb 0 - ET
  José Vidal Collada Gil California 0 - ET
  Juan Carlos Rodríguez Fernández Epi De Porceyo 0 - ET
  Javier González Fraga Crown Lady 0 - ET
54º Gerardo Menéndez Mieres Costello Dc 4 - ET
  Alfonso Arango Lasaosa Tahiti D'Auge 4 - ET
  Javier González Fraga Chata 4 - ET
  David Roldán Menacho Albeniz 4 - ET
  Enrique Camiruaga Rueda Batidor Dancer 4 - ET
  Diego Gómez Salvai Calvaro's Prince 4 - ET
  Pilar Manescau Martin Artemi De Alegranza 4 - ET
  Salvador Martin Marchese Hischaa 4 - ET
  Francisco Colomer Barrera Joli De Pals 4 - ET
  Alfonso Vázquez Aymerich Kali De Salinas 4 - ET
  Enrique García-Gallardo García Verdena De Walyro 4 - ET
  Jimena Fisac Barrios Carptiche-F 4 - ET
  Francisco Martín Díaz Arteta El Rasillo 4 - ET
  Patricio Maldonado Maestre Centunno 4 - ET
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Hadj'A 4 - ET
  Juan Ignacio Lasquetty Halcon De Orion 4 - ET
  Enrique García-Gallardo García Match Point 4 - ET
  Eduardo Gortázar Arias Ficaria 4 - ET
  José Vidal Collada Gil Epicur Dm 4 - ET
  Imma Roquet Autonell Iquai Del Maset 4 - ET
  Diego Gómez Salvai Indico 07 4 - ET
75º Fernando Garcia Saiz De Baranda Herr Argentinus Fg De Ruyco 5 - 102.85
76º Telmo Busca Roca Engañola Lb 8 - ET
  Alejandra Llagostera Suarez Foramontano Del Nansa 8 - ET
  Natalia Valdes Fernández-Valdes Artemisa De La Vega 8 - ET
  José Brufau Redondo Herbie Van Overis 8 - ET
  Lorenzo Pradas Garcia Fandango De Ibio 8 - ET
  Gonzalo Cardona Torres Blue Moon 8 - ET
  Reyes Martin Garcia-Abril Gilda 8 - ET
  Jaime Gabarrón Jiménez Faifa De Ibio 8 - ET
  Ángel Cerdido Calderón Bruma De Las Canales 8 - ET
  Vicente Garrido Martín Melon 8 - ET
86º Clara Roquet Autonell Dyna Del Maset 12 - ET
  Rosario Cabanas Arrate Ligona 12 - ET
88º Alfonso Vázquez Aymerich Acebuche Jj 16 - ET
  Prueba Nº03 6 años. A1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Telmo Busca Roca Dayra Lb 0 - ET
  Marta Fernández Andrade Coquala 0 - ET
  Patricio Maldonado Maestre Hola Berlin Eqd 0 - ET
  Telmo Busca Roca Davila LB 0 - ET
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Gabana De Sauco 0 - ET
  Juan Ignacio Lasquetty Doña Jimena De Orion 0 - ET
  Imma Roquet Autonell Iscara Del Maset 0 - ET
  Prisciliano Joaquín Delgado Estela De Ibio 0 - ET
  Laura Roquet Puignero Greyci Puigroq 0 - ET
  Giovanni Consorti Ibar Del Maset 0 - ET
  Jaime Gabarrón Jiménez Corlanda H 0 - ET
  Juan Fernández De Mesa Moyano Cepeda 0 - ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Galeto Yar 0 - ET
  Lucas Aguirre Torres Kellogs 0 - ET
  Ángel Cerdido Calderón Paddock-News Egeo Del Ara 0 - ET
  Susana De Rafael Topfer Mistico 0 - ET
  Jesús Garmendia Echeverría E Papa Fm 0 - ET
  Benjamin Perez Alvarez Gloria 0 - ET
  Juan Antonio De Wit Casiopeia 0 - ET
  Gerardo Menéndez Mieres Lorevel Dc 0 - ET
  Gerardo Menéndez Mieres Constar Dc 0 - ET
  Gerardo Menéndez Mieres Cornet's Lady Dc 0 - ET
  Jesús Garmendia Echeverría Vulcano 0 - ET
  Vicente Garrido Martín Estopa 0 - ET
25º Clara Roquet Autonell Carona Del Maset 4 - ET
  Carla Alonso Benito Valdelamadre Always First 4 - ET
  Enrique Camiruaga Rueda Brisa Dancer 4 - ET
  Gerardo Menéndez Mieres Barbarian DC 4 - ET
  José González Pastor Hidalgo De Trivera 4 - ET
  Giovanni Consorti Iron Del Maset 4 - ET
  Román Gil Cáceres Esparta 4 - ET
  Alfonso Vázquez Aymerich Indaro 06 4 - ET
  Jaime Gabarrón Jiménez Anco 4 - ET
  Jaime Matossian Osorio Husar De Quijas 4 - ET
  Felipe Zuleta y Alejandro Ariel 4 - ET
  Francisco de Asís Arango Lasaosa Desde Casa Gilda De Sauco 4 - ET
37º Francisco Martín Díaz Zuloaga El Rasillo 8 - ET
  Santiago Núñez Riva Capellan 8 - ET
  Imma Roquet Autonell Inside Del Maset 8 - ET
  Alfonso Vázquez Aymerich Irving Del Masset 8 - ET
41º Ramón Muguiro Gargola De Sauco 9 - 96,88
42º Enrique García-Gallardo García Mehrangarh 20 - ET
43º Borja Barrio Velasco Isna 06 E
  Diana Arango Rainance Aristos E
  Prueba Nº04 7 años. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Enrique Camiruaga Rueda Virginia 0 - 58,22
Laura Roquet Puignero Dark Drop Puigroq 0 - 62,09
Saúl Gutiérrez Oti Insider 0 - 65,07
Juan Antonio De Wit Cautivador 0 - 66,7
Luis Plaza - Vidal Luminaria De Westfalia 0 - 67,37
Fernando Pérez Díez Carpanho 0 - 70,22
Telmo Busca Roca Flavio Lb 0 - 77,58
Luis Plaza - Vidal Chucena W 4 - 58,19
Felipe Zuleta y Alejandro Diabla De Ibio 4 - 68,16
10º Igor Maestre Armada Dinar 4 - 69,35
11º Inés Figueroa Márquez Bamba 4 - 72,31
12º Lucas Aguirre Torres Jaleo 4 - 75,28
  Prueba Nº05 Open. 1,35 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jesús Garmendia Echeverría Calvaro'S Konzert 0 - 60,54
Jaime Lopez-Arostegui Saenz De Gorbea Quinas De Pegullal 0 - 62,24
Adolfo Tamames Oxana De La Chave 0 - 62,44
Enrique Camiruaga Rueda Cavatino 0 - 64,38
Alfonso Arango Lasaosa Quino 0 - 65,06
Javier Pérez Díez Al-Exgreen Cde 0 - 70,03
Alfonso Arango Lasaosa Abraxas 0 - 72,34
Angel Bailo Lavalette Leamax 0 - 73
Juan Antonio De Wit Vidar 0 - 73,42
10º Luis Plaza - Vidal Mr Cawley 0 - 73,76
11º José González Pastor Semilla De Naranja 0 - 74,55
12º Laura Roquet Puignero Kitty Del Duero 0 - 76,06
13º Carolina Aresu García-Obregón Ocento Du Lerchenberg 0 - 78,02
14º Francisco de Asís Arango Lasaosa Desde Casa El Paciente De Sauco 0 - 81,81
15º Francisco Martín Díaz Hokus Pokus 0 - 82,67
16º Alfonso Salguero Rebolledo Rowina H 4 - 61,04
17º Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Capote 4 - 66,05
18º Miguel Honrubia Sacre Coeur 4 - 71
19º Fernando Pérez Díez Miralda De Seves 4 - 71,65
20º Susana De Rafael Topfer Mela 4 - 72,58
21º Susana De Rafael Topfer Juvalia Du Buat 4 - 74,24
22º Sonsoles Lasaosa Astier Desde Casa Banana 4 - 74,49
23º Román Gil Cáceres Chopo 4 - 74,95
24º Maria Teresa De Simon Lomo Rawdy Z 4 - 82,93
25º Telmo Busca Roca Lugia LB 8 - 78,45
26º Felipe Zuleta y Alejandro Quant 12 - 72,13
27º Juan Carlos Rodríguez Fernández Renoir 16 - 75,67
28º Gonzalo Cardona Torres Bocelli 20 - 76,02
  Prueba Nº06 4 años. A1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Angel Cerdido Gastesi Paddock-News Ging 0 - ET
  Jesús Garmendia Echeverría Astro Fm 0 - ET
  Elena Garcia Escudero Un D'ors 0 - ET
  David Roldán Menacho Bucanero De Castañar 0 - ET
  Felipe Zuleta y Alejandro Goyesca Eb 0 - ET
  José González Pastor Uracan 0 - ET
  Pedro De La Llave Bueno Beulas El Rasillo 0 - ET
  José Vidal Collada Gil Eclypse De Luna 0 - ET
  Fernando Velar Giménez Pancho-G 0 - ET
  Jimena Fisac Barrios Lasiche-F 0 - ET
  Ángel Cerdido Calderón Paddock-News Al-Vent 0 - ET
  Juan Ignacio Lasquetty Alonso Orion Pdc Pacheco 0 - ET
  José González Pastor Billy Elliot 0 - ET
  Enrique García-Gallardo García Cartuja Cem 0 - ET
  Diego Gómez Salvai Quercus Del Guadiel 0 - ET
  Cesar Mañanes Gutierrez Damasco De Sancris 0 - ET
  Igor Maestre Armada Gurugu De Ibio 0 - ET
  Luis Plaza - Vidal Simply Majestic 0 - ET
  Lorenzo Pradas Garcia Galerna 0 - ET
20º Rodrigo Rubia Gomez Ilusion Yar 4 - ET
  Vicente Garrido Martín Dadette (Fp) 4 - ET
  Giovanni Consorti Insignia Del Maset 4 - ET
  Reyes Martin Garcia-Abril Red De Agf 4 - ET
  Jose Vicente Ruiz De Eguilaz y Mondria Epona De Vale 4 - ET
  Carla Alonso Benito Valdelamadre Cohen 4 - ET
  Juan Carlos Rodríguez Fernández Conkiki 4 - ET
  Francisco Ortega Prieto Guaje 4 - ET
  Mireya Ramírez Pino Firma De Luz 4 - ET
  Rodrigo Sanchez Martin Golfo 4 - ET
  Francisco Martín Díaz Manolf 4 - ET
  Raquel Falco Hernandez Orion Nala De Morales 4 - ET
  David Roldán Menacho Baron Del Castañar 4 - ET
  Carla Alonso Benito Valdelamadre Clooney 4 - ET
  Jose Francisco Couso Aznar My Lady De Couso 4 - ET
  Susana De Rafael Topfer Hot Line 4 - ET
  Jaime Lopez-Arostegui Saenz De Gorbea Itaca Del Maset 4 - ET
37º Salvador Martin Marchese Igor K 8 - ET
  Miguel De Gabriel Revilla Al-Mazkan 8 - ET
  Alfonso Vázquez Aymerich Ice Age 8 - ET
  David Martín Gil Rasante C 8 - ET
  Clara Rotondo Urcola Mst Ludovica 8 - ET
42º Francisco Martín Díaz Bassano El Rasillo 12 - ET
43º Salvador Martin Marchese Isidoro E
  Enrique Camiruaga Rueda Al-Nitakan E
  Prueba Nº07 5 años. A1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Salvador Martin Marchese Hugoo 0 - ET
  Fernando Pérez Díez Al Rosendo 0 - ET
  Jaime Gabarrón Jiménez Ivon De Quijas 0 - ET
  Javier González Fraga Crown Lady 0 - ET
  Laura Roquet Puignero Fansi Boy Puigroq 0 - ET
  David Roldán Menacho Albeniz 0 - ET
  Enrique García-Gallardo García Al-Carzan 0 - ET
  Imma Roquet Autonell Iquai Del Maset 0 - ET
  Saúl Gutiérrez Oti Figura 0 - ET
  Carla Alonso Benito Valdelamadre Centuryne 0 - ET
  José González Pastor Caoba De Trivera 0 - ET
  Gerardo Menéndez Mieres Teayellow De Pleville 0 - ET
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Hadj'A 0 - ET
  Juan Carlos Rodríguez Fernández Epi De Porceyo 0 - ET
  Rosario Cabanas Arrate Ligona 0 - ET
  Francisco Colomer Barrera Joli De Pals 0 - ET
  Alfonso Vázquez Aymerich Kali De Salinas 0 - ET
  Javier González Fraga Colometa 0 - ET
  Salvador Martin Marchese Hischaa 0 - ET
  Jimena Fisac Barrios Carptiche-F 0 - ET
  Juan Carlos Rodríguez Fernández Quinto 0 - ET
  Fernando Santa Pau Agramunt Pavarotti S 0 - ET
  Lorenzo Pradas Garcia Fandango De Ibio 0 - ET
  Prisciliano Joaquín Delgado Finisterre 0 - ET
  Fernando Pérez Díez Al Paccio 0 - ET
  David Roldán Menacho Astuta Del Castañar 0 - ET
  Jaime Gabarrón Jiménez Iordan Eqd 0 - ET
  Manuel Guillen Garcia Veroney De Walyro 0 - ET
  Giovnni Consorti Ilandia Del Maset 0 - ET
  Patricio Maldonado Maestre Centunno 0 - ET
  Laura Roquet Puignero Top Lulu 0 - ET
  Jaime Gabarrón Jiménez Iggy Pop Eqd 0 - ET
  Eduardo Gortázar Arias Ficaria 0 - ET
  Alfredo Fernández-Durán Moreno H2o 0 - ET
  Giovanni Consorti Baludret Del Maset 0 - ET
36º Laura Roquet Puignero Sandi Puigroq 4 - ET
  Jaime Gabarrón Jiménez Irvin De Quijas 4 - ET
  Javier González Fraga Chata 4 - ET
  Laura Roquet Puignero Fani Puigroq 4 - ET
  Enrique García-Gallardo García Match Point 4 - ET
  Pilar Manescau Martin Lio 4 - ET
  David Roldán Menacho Eclipse Lb 4 - ET
  José Brufau Redondo Herbie Van Overis 4 - ET
  Carla Alonso Benito Valdelamadre Brooklyn 4 - ET
  Telmo Busca Roca Engañola Lb 4 - ET
  Ángel Cerdido Calderón Oaddock-News Twiggy Ka 4 - ET
  José Vidal Collada Gil Epicur Dm 4 - ET
  Diego Gómez Salvai Indico 07 4 - ET
  Alfonso Arango Lasaosa Tahiti D'Auge 4 - ET
  Imma Roquet Autonell Ilanta Del Maset 4 - ET
  Eduardo Gortázar Arias Faena De Ibio 4 - ET
  Reyes Martin Garcia-Abril Gilda 4 - ET
  Telmo Busca Roca Esperada Lb 4 - ET
  Pilar Manescau Martin Artemi De Alegranza 4 - ET
  Ángel Cerdido Calderón Bruma De Las Canales 4 - ET
  Jaime Gabarrón Jiménez Ivar De Quijas 4 - ET
  Rodrigo Sanchez Martin Fajin 4 - ET
  Francisco Ortega Prieto Fenix De Ibio 4 - ET
  Enrique García-Gallardo García Verdena De Walyro 4 - ET
  Alejandra Llagostera Suarez Foramontano Del Nansa 4 - ET
  Eduardo Gortázar Arias Fair Play 32 53% 4 - ET
  Javier González Fraga Contenta 4 - ET
  Francisco Martín Díaz Arteta El Rasillo 4 - ET
  Alfonso Vázquez Aymerich Acebuche Jj 4 - ET
  Natalia Valdes Fernández-Valdes Artemisa De La Vega 4 - ET
  Juan Ignacio Lasquetty Alonso Halcon De Orion 4 - ET
  Jaime Figueroa Márquez Divo Lf 4 - ET
  Fernando Garcia Saiz De Baranda Herr Argentinus Fg De Ruyco 4 - ET
  Alberto Márquez Galobardes Toscane De Mosles 4 - ET
  Alfonso Vázquez Aymerich Donatella 4 - ET
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Huliora De Sauco 4 - ET
  Imma Roquet Autonell Ineta Del Maset 4 - ET
73º Diego Gómez Salvai Calvaro's Prince 8 - ET
  José Vidal Collada Gil California 8 - ET
  Gonzalo Cardona Torres Blue Moon 8 - ET
  Alejandro Valladolid Medina Lagun 8 - ET
  Vicente Garrido Martín Melon 8 - ET
  Gerardo Menéndez Mieres Costello Dc 8 - ET
  Luis Plaza - Vidal Lubrican W 8 - ET
  Alfredo Fernandz Duran Faifa De Ibio 8 - ET
  Fernando Basail Represa Candelas 8 - ET
82º Alfonso Vázquez Aymerich Coco De Salinas 9 - 109,01
83º Teresa Rodicio Fernandez Hanoek Van De Kopshoeven 11 - 114,83
84º Saúl Gutiérrez Oti Fula 12 - ET
  Enrique Camiruaga Rueda Batidor Dancer 12 - ET
  Jaime Lopez-Arostegui Saenz De Gorbea Quite Sure 12 - ET
87º Clara Roquet Autonell Dyna Del Maset 16 - ET
88º Hugo Lopez Plaza Obi One De Olid E
  Prueba Nº08 6 años. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Giovanni Consorti Ibar Del Maset 0 - 60,52
Javier González Fraga Cassandra 0 - 62,82
Imma Roquet Autonell Inside Del Maset 0 - 64,26
Laura Roquet Puignero Greyci Puigroq 0 - 66,85
Jaime Gabarrón Jiménez Corlanda H 0 - 67,61
Ángel Cerdido Calderón Paddock-News Egeo Del Ara 0 - 76,17
Patricio Maldonado Maestre Hola Berlin Eqd 0 - 77,42
Juan Antonio De Wit Casiopeia 0 - 78,52
Imma Roquet Autonell Iscara Del Maset 0 - 79,98
10º Gerardo Menéndez Mieres Lorevel Dc 0 - 80,73
11º Jaime Gabarrón Jiménez Anco 0 - 81,12
12º Marta Fernández Andrade Coquala 0 - 83,19
13º Gerardo Menéndez Mieres Cornet's Lady Dc 0 - 84,23
14º Gerardo Menéndez Mieres Barbarian DC 0 - 84,67
15º Benjamin Perez Alvarez Gloria 0 - 85,13
16º Alfonso Vázquez Aymerich Irving Del Masset 0 - 92,54
17º Francisco Martín Díaz Zuloaga El Rasillo 4 - 65,89
18º Giovanni Consorti Iron Del Maset 4 - 67,72
19º José González Pastor Hidalgo De Trivera 4 - 70,22
20º Vicente Garrido Martín Estopa 4 - 72,23
21º Carla Alonso Benito Valdelamadre Always First 4 - 76,54
22º Ramon Munguiro Gargola De Sauco 4 - 77,82
23º Santiago Núñez Riva Capellan 4 - 80,81
24º Susana De Rafael Topfer Mistico 4 - 81,01
25º Clara Roquet Autonell Carona Del Maset 4 - 81,37
26º Jaime Matossian Osorio Husar De Quijas 4 - 84,96
27º Prisciliano Joaquín Delgado Estela De Ibio 4 - 85,52
28º Telmo Busca Roca Dayra Lb 4 - 88,83
29º Gerardo Menéndez Mieres Constar Dc 4 - 89,23
30º Felipe Zuleta y Alejandro Ariel 4 - 89,39
31º Juan Fernández De Mesa Moyano Cepeda 4 - 89,39
32º Lucas Aguirre Torres Kellogs 4 - 90,2
33º Enrique Camiruaga Rueda Brisa Dancer 4 - 92,23
34º Francisco de Asís Arango Lasaosa Desde Casa Gilda De Sauco 8 - 61,46
35º Alfredo Fernández-Durán Moreno Gabana De Sauco 8 - 69,64
36º Jesús Garmendia Echeverría E Papa Fm 8 - 78,34
37º Román Gil Cáceres Esparta 8 - 84,78
38º Telmo Busca Roca Davila LB 11 - 106,5
39º Alfonso Salguero Rebolledo Galeto Yar 12 - 76,56
40º Juan Ignacio Lasquetty Alonso Doña Jimena De Orion 12 - 81,65
41º Alfonso Vázquez Aymerich Indaro 06 15 - 105,63
42º Borja Barrio Velasco Isna 06 16 - 75,1
43º Enrique García-Gallardo García Mehrangarh 25 - 113,13
44º Jesús Garmendia Echeverría Vulcano E
  Prueba Nº09 7 años. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Plaza - Vidal Chucena W 0 - 71 ,68
Juan Antonio De Wit Cautivador 0 - 77 ,67
Luis Plaza - Vidal Luminaria De Westfalia 0 - 78 ,59
Igor Maestre Armada Dinar 0 - 78 ,87
Fernando Pérez Díez Carpanho 0 - 82 ,61
Laura Roquet Puignero Dark Drop Puigroq 4 - 73 ,20
Felipe Zuleta y Alejandro Diabla De Ibio 4 - 79 ,16
Juan Carlos Rodríguez Fernández Renoir 4 - 87 ,74
Lucas Aguirre Torres Jaleo 4 - 90 ,41
10º Enrique Camiruaga Rueda Virginia 8 - 70 ,66
11º Inés Figueroa Márquez Bamba 8 - 82 ,65
12º Telmo Busca Roca Lugia LB 8 - 83 ,23
13º Saúl Gutiérrez Oti Insider 8 - 83 ,99
  Prueba Nº10 Open. Gran Premio. AM5 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jesús Garmendia Echeverría Calvaro'S Konzert 0/0 - 28,42
Adolfo Tamames Oxana De La Chave 0/0 - 29,85
Alfonso Salguero Rebolledo Wimpel Van De Padenborre 0/0 - 29,87
Francisco de Asís Arango Lasaosa Desde Casa El Paciente De Sauco 0/0 - 31,71
Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Capote 0/0 - 32,09
José González Pastor Semilla De Naranja 0/0 - 33,63
Laura Roquet Puignero Kitty Del Duero 0/0 - 37,05
Javier Pérez Díez Al-Exgreen Cde 0/0 - 37,18
Luis Plaza - Vidal Mr Cawley 0/0 - 37,78
10º Miguel Honrubia Sacre Coeur 0/4 - 30,33
11º Alfonso Arango Lasaosa Quino 0/4 - 33,31
12º Juan Antonio De Wit Vidar 0/6 - 48,49
13º Jaime Lopez-Arostegui Saenz De Gorbea Quinas De Pegullal 0/8 - 36,51
14º Angel Bailo Lavalette Leamax 4 - 61,23
15º Sonsoles Lasaosa Astier Desde Casa Banana 4 - 62,3
16º Fernando Pérez Díez Miralda De Seves 4 - 63,33
17º Carolina Aresu García-Obregón Ocento Du Lerchenberg 4 - 65,24
18º Román Gil Cáceres Chopo 4 - 68,51
19º Alfonso Arango Lasaosa Abraxas 6 - 76,72
20º Felipe Zuleta y Alejandro Qant 8 - 63,31
21º Susana De Rafael Topfer Mela 12 - 65,86
22º Susana De Rafael Topfer Juvalia Du Buat 12 - 84,1
23º Gonzalo Cardona Torres Bocelli 16 - 66,11
24º Francisco Martín Díaz Hokus Pokus 16 - 68,29
25º Alfonso Salguero Rebolledo Rowina H R
  Maria Teresa De Simon Lomo Rawdy Z R