Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

22/06/2012
CSN2*, León

Jornadas -

  Prueba Nº01 1,10 m. A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Beatriz Barcenilla Martin Stella 0 - ET
  Haizea Perez De Nanclares Gabiña Leoma De La Pierriere 0 - ET
  Laura Iniesta Villas Rpz Corzo Yar 0 - ET
  Eider Ordoñez Bilbao Nuage De Launay 0 - ET
  Maria Leon Gonzalez Black Beauty 0 - ET
  Iker Jauregi Apraiz Nenes De Plomb 0 - ET
  Enrique Camiruaga Rueda Quindira Z 0 - ET
  Maria Velilla Taracena Quermes Del Duero 0 - ET
  Berta González Arroyo Gold Du Thot 0 - ET
  Leonardo Medal García Rey De Gozon 0 - ET
  Mónica Gibert De Diego Egano Van De Roshoeve 0 - ET
12º Miguel Ángel Orallo Fernández Malpica Do Pegullal 4 - ET
  Alejandro Alvarez Sal Del Rio Silver Gold 4 - ET
  Sergio Puertollano Cuevas Nobel Platiere 4 - ET
15º Sergio Lopez Adán Cosmos E
  Nuria Añibarro Guate Jerom Del Pas E
  Fidel Dávila García Coill Rua Jumper E
  María Fernández Ordejon Nestor De Jonquieres E
  Miguel Ángel Orallo Fernández Ronkin E
  Blanca Sierra Nalda Jai Roija E
21º Óscar Matanza Blanco Cazador Dancer R
  Prueba Nº02 1,20 m.-CJ. A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Guillermo Gonzalez Alonso Gastón Az 0 - ET
Jaime Suárez Pérez Coromena De Wallyro 4 - ET
Enrique Camiruaga Rueda Batidor Dancer 8 - ET
Ari Gonzalez Barros Auseva M E
  Jaime Gabarrón Jiménez Tip Top E
  Prueba Nº03 1,20 m. Dos Fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Saúl Gutiérrez Oti Dime De Gozon 0/0 - 20,5
Carlos Muñiz González Draco Z 0/0 - 20,51
Fidel Dávila García Rodas Do Pegullal 0/0 - 22,27
Fernando Velar Giménez Casco 0/0 - 23,34
Rubén Gómez Crespo Charlott 0/0 - 24,16
Rubén Lara Cortijo Zacharias W 0/0 - 24,42
Alejandro Zarzuelo Elguezabal Desiré 0/0 - 24,46
Ivan Serrano Super D'ysieux 0/0 - 24,56
Sara Yañez Erkoreka Nuage De Maine Blanc 0/0 - 24,69
10º Marta Fernández Fernández Loverboy 0/0 - 24,78
11º Benito Iñiguez Rivero Casa De Orellana Guayaquil 0/0 - 25,28
12º Patricia Del Canto Peruyera Cor Van Overis Z 0/0 - 25,45
13º Raquel Echave Subijana Cameron Van T Wissenhof 0/0 - 25,53
14º Elena Garcia Escudero Durban 0/0 - 25,82
15º Daniel Crespo Floria Sirocco 0/0 - 25,84
16º Paula Mier Cue Nantes de L'Aloe 0/0 - 26,29
17º Ursula Lopez Alvarez Quiche Des Pallieres 0/0 - 26,38
18º Mario Garcia Gomez-Otero Just Okay 0/0 - 26,5
19º Sofia Peralta Moreno De Vega Adamite 0/0 - 26,63
20º Laura Diez Collado Lorsay Galant 0/0 - 28,15
21º Beatriz Silvela Castañón Winston Mq 0/0 - 28,39
22º Felipe Zuleta y Alejandro Ariel 0/0 - 28,83
23º Iker Jauregi Apraiz Simba De La Bastide 0/4 - 23,98
24º Beatriz Silvela Castañón El Nora M Q 0/4 - 27,45
25º Óscar Matanza Blanco Hinstead 0/E
26º Javier Fernandez Ordejon Zorrilla 4 - 51,42
27º Raquel Echave Subijana Afrodita Mi 4 - 52,12
28º Óscar Matanza Blanco Iberia Del Pas 4 - 54,83
29º Victor Lopez Alonso Comillas 4 - 56,92
30º Carla Alonso Benito Valdelamadre Always First 4 - 57,6
31º Luis Márquez Méndez Rpz Athos I 4 - 60,33
32º Carmen Peralta Moreno de Vega Bueu 4 - 60,84
33º Iñigo Gonzalez Oraindi Voque 4 - 61,2
34º Loyola Iñiguez Velasco Carona Del Maset 4 - 62,4
35º Jaime Suárez Pérez Anco 4 - 66,4
36º Gonzalo Menéndez Menéndez Berlin Az 5 - 72,89
37º Cristina Martinez Diaz Remy Roxette 7 - 78,12
38º Marion Ría Magri Álvarez Koppelia Du Valy 8 - 68,4
39º Ari Gonzalez Barros Concertina 20 - 59,59
  Prueba Nº04 1,30 m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carla Alonso Benito Valdelamadra Kasa Des Champs 0 - 58,92
Enrique Camiruaga Rueda Virginia 0 - 60,19
Ivan Serrano Dubrovnik 0 - 64,3
Inés Castellanos Chavarri Jessi Jones 0 - 66,25
Guillermo Gonzalez Alonso Calandria Az 0 - 66,32
Rubén Lara Cortijo Triomph-E 0 - 69,02
Ainhize Martínez Sánchez Lalbatros De Cartigny 0 - 69,83
Manuel Movellan Haya Dreams Del Pomar 0 - 70,2
Saúl Gutiérrez Oti Cort R 3 2 0 - 71,53
10º Saúl Portos Costales Brandomes Do Pegullal 0 - 71,68
11º Gerardo Menéndez Mieres Cornet's Lady 0 - 71,91
12º Carlos Buj Gil Lorenzo 0 - 72,47
13º Maite Romero Sanz Cezanne 0 - 74,08
14º Maite Romero Sanz Etro Pj 0 - 77,5
15º Sara Guzmán Fernández Rhapsody De Ligny 4 - 58,36
16º Leonardo Medal García Quality First Class 4 - 58,72
17º Alfonso Salguero Rebolledo Celine-Yar 4 - 58,93
18º Alfonso Salguero Rebolledo Neo 4 - 59,76
19º Alfonso Salguero Rebolledo Galeto Yar 4 - 60,85
20º Ana Yañez Bernardo Único 4 - 62,32
21º Rubén Gómez Crespo Pablo Des Couleurs 4 - 65,29
22º Benito Iñiguez Rivero Casa De Orellana Dora 4 - 67,86
23º Jaime Gabarrón Jiménez Eon De Quijas 4 - 69,45
24º Javier Fernandez Ordejon Kiero De Mara 4 - 72,01
25º Ivan Serrano Rpz Athos II 4 - 72,55
26º Andrea García Riaño Entenza Do Pegullal 4 - 72,89
27º Leonardo Medal García Goliat Do Pegullal 4 - 72,92
28º Ana Yañez Bernardo Never Forget 3 4 - 73,42
29º Jaime Lopez-Arostegui Saenz De Gorbea Little Isis 4 - 74,9
30º Jaime Gabarrón Jiménez Xica 8 - 69,54
31º Gerardo Menéndez Mieres Barbarian DC 8 - 69,76
32º Ari Gonzalez Barros Deca 8 - 73,48
33º Carlos González-Saavedra García Amon Mq 8 - 75,26
34º Enrique Camiruaga Rueda Brisa Dancer 8 - 79,35
35º Ivan Serrano Rpz A Concavallo 8 - 95,12
36º Lucia Manrique Rodriguez Lancomet De Saro 11 - 90,7
37º Saúl Gutiérrez Oti Insider 12 - 69,72
38º Gurutze De Asteinza Albizua Ouba De Gerdi 12 - 75,223
39º Manuel Movellan Haya Dimas Del Pomar 13 - 82,58
40º Beatriz Silvela Castañón Louis M Q 31 - 109,41
41º Diego Pérez Bilbao Reggae Du Tillard E
  Leonardo Medal García Brens Do Pegullal E
  Gerardo Menéndez Mieres Charleston Barneby E
44º Pablo Díaz Cuevas Dimenar De Walyro R
  Prueba Nº05 1,35 m. Dos Fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Leonardo Medal García Sil Do Pegullal 0/0 - 20,39
Alfonso Salguero Rebolledo Wimpel Van De Padenborre 0/0 - 20,59
Guillermo Gonzalez Alonso Charly 1329 0/0 - 20,8
Diego Pérez Bilbao Antalya 0/0 - 20,97
Carlos González-Saavedra García Sun Carrier Rocky 0/0 - 21,28
Julio Arias Cueva Roger Moore B 0/0 - 21,39
Javier López-Aróstegui Saenz de Gorbea Eyre De Saro 0/0 - 21,42
Ivan Serrano Royal Des Monts 0/0 - 22,37
Jaime Lopez-Arostegui Saenz De Gorbea Quinas De Pegullal 0/0 - 22,92
10º Saúl Gutiérrez Oti Cosmos 0/0 - 23,1
11º Gerardo Menéndez Mieres Crespo 0/0 - 23,59
12º Marcos Díaz Rodríguez Majestic Monte Cristo 0/0 - 24,07
13º Julio Arias Cueva Quinai Des Chayottes 0/0 - 24,22
14º Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Casa De Orellana Twingo 0/0 - 24,66
15º Benito Iñiguez Rivero Soura De Mesille 0/0 - 25,79
16º Luis Márquez Méndez Micka Du Chesnee 0/0 - 26,21
17º Marcos Díaz Rodríguez Johnny de la Haye 0/0 - 28,74
18º Diego Pérez Bilbao Porland 0/4 - 23,04
19º Saúl Portos Costales Secret Boy 0/4 - 25,07
20º Alfonso Salguero Rebolledo Noble Du Conge 0/8 - 22,09
21º Rubén Gómez Crespo Lucky Luke Du Pas 1 - 70,49
22º Felipe Zuleta y Alejandro Diabla De Ibio 4 - 56,1
23º Paula Azofra García L'eclair Du Moulin 4 - 59,27
24º Fidel Dávila García Bruja De Gozon 4 - 59,27
25º Jaime Gabarrón Jiménez Cala De Quijas 4 - 60,32
26º Pablo Noval Fernandez Delicrab Tampa Pw 4 - 61,44
27º Rubén Gómez Crespo Pompom Meia Lua 4 - 62,74
28º Sara Guzmán Fernández Mistral 6 - 72,65
29º Inés Castellanos Chavarri Pourquoi De La Bastide 8 - 62,08
30º Gerardo Menéndez Mieres Cassino Dc 8 - 64,09
31º Luis Márquez Méndez Rpz Undine 12 - 61,4
  Prueba Nº06 1,10 m. A1 viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Blanca Sierra Nalda Jai Roija 0 - ET
  Sergio Lopez Adán Cosmos 0 - ET
  Laura Iniesta Villas Rpz Corzo Yar 0 - ET
  Berta González Arroyo Gold Du Thot 0 - ET
  Christina Bares Maestre J Yanco 0 - ET
  Fidel Dávila García Coill Rua Jumper 0 - ET
  Cristina Clemente Pérez Tao Du Gosset 0 - ET
  Maria Leon Gonzalez Black Beauty 0 - ET
  Manuela Luaces Casa De Orellana Guayaquil 0 - ET
10º Iker Jauregi Apraiz Nenes De Plomb 4 - ET
  Alejandro Alvarez Sal Del Rio Silver Gold 4 - ET
12º María Fernández Ordejon Nestor De Jonquieres 8 - ET
  Miguel Ángel Orallo Fernández Malpica Do Pegullal 8 - ET
14º Kristell Ayala Verdejo Minuit Biats 12 - ET
15º Nuria Añibarro Guate Jerom Del Pas E
  Miguel Ángel Orallo Fernández Ronkinal Van De Reinaertstad E
  Prueba Nº07 1,20 m.-Cj. A1 viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jaime Suárez Pérez Coromena De Wallyro 0 - ET
  Guillermo Gonzalez Alonso Gastón Az 0 - ET
  Leonardo Medal García Rey De Gozon 0 - ET
Ari Gonzalez Barros Auseva M 4 - ET
Jaime Gabarrón Jiménez Tip Top 8 - ET
Enrique Camiruaga Rueda Batidor Dancer 12 - ET
  Prueba Nº08 1,20 m. A2 viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Saúl Gutiérrez Oti Dime De Gozon 0 - 57,27
Alfonso Salguero Rebolledo Galeto Yar 0 - 59,41
Iker Jauregi Apraiz Simba De La Bastide 0 - 62,25
Luis Márquez Méndez Rpz Athos I 0 - 62,81
Cristina Martinez Diaz Remy Roxette 0 - 62,83
Ivan Serrano Super D'ysieux 0 - 63,16
Iñigo Gonzalez Oraindi Diamand van de Alden Biezen 0 - 65,46
Rubén Gómez Crespo Charlott 0 - 66,34
Rubén Lara Cortijo Zacharias W 0 - 66,89
10º Mario Garcia Gomez-Otero Just Okay 0 - 67,76
11º Fernando Velar Giménez Casco 0 - 68,1
12º Paula Mier Cue Nantes de L'Aloe 0 - 69,5
13º Alejandro Zarzuelo Elguezabal Desiré 0 - 69,65
14º Marion Ría Magri Álvarez Koppelia Du Valy 0 - 72,8
15º Carla Alonso Benito Valdelamadre Always First 0 - 75,38
16º Carmen Peralta Moreno de Vega Bueu 0 - 80,38
17º Fidel Dávila García Rodas Do Pegullal 4 - 62,13
18º Paula Azofra García Sidney 2000 4 - 62,92
19º Elena Garcia Escudero Durban 4 - 66,4
20º Javier Fernandez Ordejon Zorrilla 4 - 66,54
21º Daniel Crespo Floria Sirocco 4 - 70,66
22º Beatriz Barcenilla Martin Stella 4 - 73,19
23º Sofia Ezcurra Arana Quilimandjaro 4 - 74,99
24º Felipe Zuleta y Alejandro Ariel 4 - 81,6
25º Raquel Echave Subijana Cameron Van T Wissenhof 4 - 82,44
26º Haizea Perez De Nanclares Gabiña Leoma De La Pierriere 4 - 86,4
27º Sara Yañez Erkoreka Nuage De Maine Blanc 5 - 88,97
28º Sergio Puertollano Cuevas Nobel Platiere 5 - 89,11
29º Jaime Suárez Pérez Anco 5 - 90,24
30º Carlos Muñiz González Draco Z 8 - 59,34
31º Victor Lopez Alonso Comillas 8 - 60,24
32º Raquel Echave Subijana Afrodita Mi 8 - 69,35
33º Maria Velilla Taracena Quermes Del Duero 8 - 69,44
34º Mónica Gibert De Diego Egano Van De Roshoeve 8 - 77,98
35º Sofia Peralta Moreno De Vega Adamite 8 - 80,57
36º Loyola Iñiguez Velasco Carona Del Maset 9 - 88,13
37º Ari Gonzalez Barros Concertina 9 - 91,17
38º Enrique Camiruaga Rueda Quindira Z 10 - 93,39
39º Beatriz Silvela Castañón Louis M Q 10 - 95,7
40º Beatriz Silvela Castañón El Nora M Q 13 - 88,74
41º Laura Diez Collado Lorsay Galant E
42º Eider Ordoñez Bilbao Nuage De Launay E
  Prueba Nº09 1,30 m. V/M viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Diego Pérez Bilbao Porland 64,98
Alfonso Salguero Rebolledo Celine-Yar 69,27
Carla Alonso Benito Valdelamadra Kasa Des Champs 71,66
Alfonso Salguero Rebolledo Neo 72,51
Benito Iñiguez Rivero Casa De Orellana Dora 72,6
Ari Gonzalez Barros Deca 72,83
Andrea García Riaño Entenza Do Pegullal 74,99
Ana Yañez Bernardo Único 75,69
Jaime Gabarrón Jiménez Xica 75,74
10º Guillermo Gonzalez Alonso Calandria Az 78,01
11º Saúl Gutiérrez Oti Insider 78,69
12º Manuel Movellan Haya Dreams Del Pomar 81,69
13º Rubén Lara Cortijo Triomph-E 81,85
14º Inés Castellanos Chavarri Jessi Jones 82,11
15º Ivan Serrano Rpz A Concavallo 82,89
16º Carlos González-Saavedra García Amon Mq 87,22
17º Gurutze De Asteinza Albizua Ouba De Gerdi 88,94
18º Marta Fernández Fernández Loverboy 90,14
19º Ursula Lopez Alvarez Quiche Des Pallieres 90,58
20º Maite Romero Sanz Cezanne 91,34
21º Leonardo Medal García Quality First Class 91,46
22º Lucia Manrique Rodriguez Lancomet De Saro 92,94
23º Gerardo Menéndez Mieres Cornet's Lady 93,9
24º Patricia Del Canto Peruyera Cor Van Overis Z 94,28
25º Maite Romero Sanz Etro Pj 94,56
26º Leonardo Medal García Goliat Do Pegullal 96,08
27º Pablo Díaz Cuevas Dimenar De Walyro 96,91
28º Diego Pérez Bilbao Reggae Du Tillard 98,05
29º Saúl Gutiérrez Oti Cort R 3 2 99,04
30º Carlos Buj Gil Lorenzo 100,01
31º Enrique Camiruaga Rueda Brisa Dancer 101,42
32º Jaime Lopez-Arostegui Saenz De Gorbea Little Isis 103,85
33º Gerardo Menéndez Mieres Barbarian DC 105,55
34º Gerardo Menéndez Mieres Charleston Barneby 115,18
35º Beatriz Silvela Castañón Winston Mq E
  Jaime Gabarrón Jiménez Eon De Quijas E
  Alfonso Salguero Rebolledo Zambra E
  Javier Fernandez Ordejon Kiero De Mara E
  Leonardo Medal García Brens De Manzaneda E
  Rubén Gómez Crespo Pablo Des Couleurs E
41º Ivan Serrano Rpz Athos II R
  Prueba Nº10 1,35 m. A2 viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Julio Arias Cueva Roger Moore B 0 - 49,32
Alfonso Salguero Rebolledo Wimpel Van De Padenborre 0 - 51,03
Diego Pérez Bilbao Antalya 0 - 51,4
Leonardo Medal García Sil Do Pegullal 0 - 51,91
Javier López-Aróstegui Saenz de Gorbea Eyre De Saro 0 - 52,01
Luis Márquez Méndez Micka Du Chesnee 0 - 52,62
Alfonso Salguero Rebolledo Noble Du Conge 0 - 52,72
Fidel Dávila García Bruja De Gozon 0 - 53,28
Jaime Lopez-Arostegui Saenz De Gorbea Quinas De Pegullal 0 - 54,71
10º Julio Arias Cueva Quinai Des Chayottes 0 - 55,39
11º Carlos González-Saavedra García Sun Carrier Rocky 0 - 55,88
12º Saúl Gutiérrez Oti Cosmos 0 - 56,88
13º Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Casa De Orellana Twingo 0 - 57,89
14º Sara Guzmán Fernández Mistral 0 - 58,29
15º Jaime Gabarrón Jiménez Cala De Quijas 0 - 59,69
16º Pablo Noval Fernandez Delicrab Tampa Pw 0 - 60,01
17º Luis Márquez Méndez Rpz Undine 0 - 63,74
18º Saúl Portos Costales Secret Boy 0 - 65,82
19º Ivan Serrano Dubrovnik 0 - 67,1
20º Gerardo Menéndez Mieres Cassino Dc 0 - 67,5
21º Sara Guzmán Fernández Rhapsody De Ligny 4 - 52,01
22º Gerardo Menéndez Mieres Crespo 4 - 61,21
23º Rubén Gómez Crespo Pompom Meia Lua 4 - 61,53
24º Benito Iñiguez Rivero Soura De Mesille 4 - 61,59
25º Manuel Movellan Haya Dimas Del Pomar 4 - 62,32
26º Ainhize Martínez Sánchez Lalbatros De Cartigny 4 - 64,1
27º Ivan Serrano Royal Des Monts 4 - 68,28
28º Saúl Portos Costales Brandomes Do Pegullal 4 - 68,53
29º Ana Yañez Bernardo Never Forget 3 4 - 72,27
30º Inés Castellanos Chavarri Pourquoi De La Bastide 4 - 75,35
31º Enrique Camiruaga Rueda Virginia 8 - 60,02
32º Paula Azofra García L'eclair Du Moulin 8 - 62,22
33º Rubén Gómez Crespo Lucky Luke Du Pas 9 - 78,08
34º Guillermo Gonzalez Alonso Charly 1329 12 - 61,89
35º Felipe Zuleta y Alejandro Diabla De Ibio 18 - 85,16
  Prueba Nº11 1,10 m. A1 domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Kristell Ayala Verdejo Minuit Biats 0 - ET
  Óscar Matanza Blanco Hinstead 0 - ET
  Christina Bares Maestre J Yanco 0 - ET
  Alejandro Alvarez Sal Del Rio Silver Gold 0 - ET
  Cristina Clemente Pérez Tao Du Gosset 0 - ET
  Iker Jauregi Apraiz Nenes De Plomb 0 - ET
  Fidel Dávila García Coill Rua Jumper 0 - ET
  Manuela Luaces Casa De Orellana Guayaquil 0 - ET
Fidel Dávila García Malpica Do Pegullal 4 - ET
  María Fernández Ordejon Nestor De Jonquieres 4 - ET
  Sergio Lopez Adán Cosmos 4 - ET
12º Maria Leon Gonzalez Black Beauty 8 - ET
13º Ivan Serrano Valdelamadre For Chance 12 - ET
14º Miguel Ángel Orallo Fernández Ronkinal Van De Reinaertstad E
  Blanca Sierra Nalda Jai Roija E
  Nuria Añibarro Guate Jerom Del Pas E
  Prueba Nº12 1,20 m. -Cj. A1 domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Guillermo Gonzalez Alonso Gastón Az 0 - ET
  Leonardo Medal García Rey De Gozon 0 - ET
  Ari Gonzalez Barros Auseva M 0 - ET
  Jaime Gabarrón Jiménez Tip Top 0 - ET
  Enrique Camiruaga Rueda Batidor Dancer 0 - ET
Jaime Suárez Pérez Coromena De Wallyro 4 - ET
  Prueba Nº13 1,20 m. A2 domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Saúl Gutiérrez Oti Dime De Gozon 0 - 52,97
Fidel Dávila García Rodas Do Pegullal 0 - 57,94
Javier Fernandez Ordejon Zorrilla 0 - 60,25
Elena Garcia Escudero Durban 0 - 60,6
Rubén Lara Cortijo Zacharias W 0 - 61,28
Beatriz Silvela Castañón Louis M Q 0 - 63,11
Daniel Crespo Floria Sirocco 0 - 63,39
Sara Yañez Erkoreka Nuage De Maine Blanc 0 - 68,37
Carlos Muñiz González Draco Z 0 - 68,57
10º Beatriz Silvela Castañón El Nora M Q 0 - 68,83
11º Paula Mier Cue Nantes de L'Aloe 0 - 68,86
12º Laura Iniesta Villas Rpz Corzo Yar 0 - 72,74
13º Raquel Echave Subijana Cameron Van T Wissenhof 0 - 73,16
14º Beatriz Barcenilla Martin Stella 0 - 76,35
15º Jaime Suárez Pérez Anco 0 - 77,67
16º Eider Ordoñez Bilbao Nuage De Launay 0 - 79,3
17º Felipe Zuleta y Alejandro Ariel 1 - 85,03
18º Loyola Iñiguez Velasco Carona Del Maset 1 - 85,92
19º Iker Jauregi Apraiz Simba De La Bastide 4 - 56,4
20º Victor Lopez Alonso Comillas 4 - 57,44
21º Paula Azofra García Sidney 2000 4 - 58,01
22º Raquel Echave Subijana Afrodita Mi 4 - 61,03
23º Ari Gonzalez Barros Concertina 4 - 67,78
24º Mónica Gibert De Diego Egano Van De Roshoeve 4 - 73,11
25º Sofia Ezcurra Arana Quilimandjaro 4 - 78,13
26º Carla Alonso Benito Valdelamadre Always First 4 - 78,88
27º Sergio Puertollano Cuevas Nobel Platiere 4 - 81,75
28º Enrique Camiruaga Rueda Quindira Z 6 - 90,45
29º Marion Ría Magri Álvarez Koppelia Du Valy 8 - 61,28
30º Alejandro Zarzuelo Elguezabal Desiré 8 - 73,23
31º Laura Diez Collado Lorsay Galant 11 - 111,78
32º Óscar Matanza Blanco Iberia Del Pas 12 - 78,25
33º Haizea Perez De Nanclares Gabiña Leoma De La Pierriere 13 - 103,28
34º Maria Velilla Taracena Quermes Del Duero 16 - 70,94
35º Berta González Arroyo Gold Du Thot E
  Cristina Martinez Diaz Remy Roxette E
37º Mario Garcia Gomez-Otero Just Okay R
  Prueba Nº14 1,30 m. A2 domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Leonardo Medal García Quality First Class 0 - 52,98
Andrea García Riaño Entenza Do Pegullal 0 - 54,18
Benito Iñiguez Rivero Casa De Orellana Dora 0 - 55,33
Ivan Serrano Rpz Athos II 0 - 55,63
Gerardo Menéndez Mieres Charleston Barneby 0 - 56,95
Ari Gonzalez Barros Deca 0 - 58,34
Jaime Gabarrón Jiménez Eon De Quijas 0 - 58,98
Rubén Lara Cortijo Triomph-E 0 - 63,16
Felipe Zuleta y Alejandro Diabla De Ibio 0 - 63,22
10º Maite Romero Sanz Etro Pj 0 - 65,38
11º Manuel Movellan Haya Dimas Del Pomar 0 - 66,87
12º Leonardo Medal García Brens De Manzaneda 0 - 67,99
13º Enrique Camiruaga Rueda Brisa Dancer 0 - 70,33
14º Pablo Díaz Cuevas Dimenar De Walyro 0 - 73,99
15º Saúl Gutiérrez Oti Cort R 3 2 0 - 74,23
16º Guillermo Gonzalez Alonso Calandria Az 4 - 53,03
17º Enrique Camiruaga Rueda Virginia 4 - 53,49
18º Alfonso Salguero Rebolledo Neo 4 - 55,9
19º Ivan Serrano Rpz A Concavallo 4 - 56,41
20º Ivan Serrano Super D'ysieux 4 - 56,61
21º Javier Fernandez Ordejon Kiero De Mara 4 - 57,82
22º Carla Alonso Benito Valdelamadra Kasa Des Champs 4 - 57,84
23º Saúl Gutiérrez Oti Insider 4 - 60,72
24º Gurutze De Asteinza Albizua Ouba De Gerdi 4 - 63,34
25º Maite Romero Sanz Cezanne 4 - 64,53
26º Alfonso Salguero Rebolledo Galeto Yar 4 - 65,82
27º Iñigo Gonzalez Oraindi Diamand van de Alden Biezen 4 - 66,27
28º Diego Pérez Bilbao Reggae Du Tillard 4 - 67,76
29º Gerardo Menéndez Mieres Cornet's Lady 4 - 68,79
30º Rubén Gómez Crespo Charlott 4 - 68,99
31º Carlos González-Saavedra García Amon Mq 4 - 69,04
32º Patricia Del Canto Peruyera Cor Van Overis Z 4 - 70,28
33º Lucia Manrique Rodriguez Lancomet De Saro 4 - 71,87
34º Jaime Gabarrón Jiménez Xica 4 - 77,16
35º Carlos Buj Gil Lorenzo 5 - 80,33
36º Marcos Díaz Rodríguez Inuendo D'Anchin 5 - 81,11
37º Rubén Gómez Crespo Pablo Des Couleurs 8 - 54,03
38º Ana Yañez Bernardo Único 8 - 56,09
39º Luis Márquez Méndez Rpz Athos I 8 - 65,67
40º Gerardo Menéndez Mieres Barbarian DC 8 - 68,37
41º Carmen Peralta Moreno de Vega Bueu 8 - 68,73
42º Jaime Lopez-Arostegui Saenz De Gorbea Little Isis 8 - 75,69
43º Ursula Lopez Alvarez Quiche Des Pallieres 11 - 89,79
44º Marta Fernández Fernández Loverboy 12 - 76,82
45º Leonardo Medal García Goliat Do Pegullal E
  Inés Castellanos Chavarri Jessi Jones E
  Sofia Peralta Moreno De Vega Adamite E
  Beatriz Silvela Castañón Winston Mq E
  Fernando Velar Giménez Casco E
50º Manuel Movellan Haya Dreams Del Pomar R
  Alfonso Salguero Rebolledo Celine-Yar R
  Prueba Nº15 Gran Premio. AM5 domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Julio Arias Cueva Roger Moore B 0/0 - 32,75
Alfonso Salguero Rebolledo Wimpel Van De Padenborre 0/0 - 33,51
Carlos González-Saavedra García Sun Carrier Rocky 0/0 - 34,98
Ivan Serrano Dubrovnik 0/0 - 34,99
Rubén Gómez Crespo Lucky Luke Du Pas 0/0 - 35,56
Fidel Dávila García Bruja De Gozon 0/4 - 33,77
Javier López-Aróstegui Saenz de Gorbea Eyre De Saro 0/4 - 34,94
Marcos Díaz Rodríguez Johnny de la Haye 0/4 - 37,02
Jaime Lopez-Arostegui Saenz De Gorbea Quinas De Pegullal 0/4 - 37,31
10º Pablo Noval Fernandez Delicrab Tampa Pw 0/4 - 37,47
11º Gerardo Menéndez Mieres Crespo 0/4 - 43,63
12º Diego Pérez Bilbao Porland 4 - 70,9
13º Guillermo Gonzalez Alonso Charly 1329 4 - 71,93
14º Ainhize Martínez Sánchez Lalbatros De Cartigny 4 - 73,09
15º Julio Arias Cueva Quinai Des Chayottes 4 - 75,89
16º Ivan Serrano Royal Des Monts 4 - 76,56
17º Ana Yañez Bernardo Never Forget 3 4 - 77,17
18º Alfonso Salguero Rebolledo Noble Du Conge 4 - 77,77
19º Gerardo Menéndez Mieres Cassino Dc 4 - 79,5
20º Ivan Serrano Ouzo De Sainte Hermelle 4 - 79,8
21º Saúl Gutiérrez Oti Cosmos 5 - 81,85
22º Inés Castellanos Chavarri Pourquoi De La Bastide 6 - 85,95
23º Diego Pérez Bilbao Antalya 8 - 70,76
24º Sara Guzmán Fernández Rhapsody De Ligny 8 - 71,55
25º Jaime Gabarrón Jiménez Cala De Quijas 8 - 71,71
26º Paula Azofra García L'eclair Du Moulin 8 - 75,95
27º Leonardo Medal García Sil Do Pegullal 8 - 75,98
28º Rubén Gómez Crespo Pompom Meia Lua 8 - 94,97
29º Sara Guzmán Fernández Mistral 9 - 97,09
30º Saúl Portos Costales Secret Boy 12 - 72,39
31º Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Casa De Orellana Twingo 12 - 77,89
32º Luis Márquez Méndez Rpz Undine 12 - 78,16
33º Marcos Díaz Rodríguez Majestic Monte Cristo 16 - 95,29
34º Luis Márquez Méndez Micka Du Chesnee R
  Saúl Portos Costales Brandomes Do Pegullal R
  Benito Iñiguez Rivero Soura De Mesille R