Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

05/07/2012
Cto. España Infantil/1*/Alevín, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia)

Jornadas -

  Prueba Nº01 Alevines. Toma de Contacto. A1 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sara Edreira García Rayo V 0 - ET
  Alvaro Vinagre Portalatin Viñon-Horlande 0 - ET
  Juan Francisco Garcia Corte Salocia 0 - ET
  Maria Leon Gonzalez Black Beauty 0 - ET
  Christina Bares Maestre Desiré 0 - ET
  Antonio Sánchez-Pedreño Jiménez Lord Levin 0 - ET
  Ainhoa Álvarez Álvarez Kerlan 0 - ET
  Rocio Hernández Yanguas Valdelamadre Lilium De Olid 0 - ET
  Paula Robledano Sanz Tineo 0 - ET
  Jael Gonzalez Porras Kazam De Thezey 0 - ET
  Sofia Ezcurra Arana Quilimandjaro 0 - ET
  Isabella Tomas De Oliveira Drumlohan Lad Star 0 - ET
  Ignacio De Sepulveda Millan Yola R T 0 - ET
  Alejandro Sánchez Mehlkopf Concetta 15 0 - ET
15º Brais Figueroa Fraga Irielle D'jonchare 4 - ET
  Santiago Gracia-Carrion P-Curiel Distel Falk 4 - ET
  Ana Garcia-Torres Solano Minerva 4 - ET
  Jordi Bernat Cristofol Liberty 4 - ET
  Jesús Rueda Martínez Lisseland Bon Temps 4 - ET
  Lucia Johnson Alcobendas Ramba Van De Rostal 4 - ET
21º Ana Autonell Moll Elisa 8 - ET
  Cristina Miranda Fernandez Godo De Koshk 8 - ET
23º Aída Bennani Chafai Viper 10 - 110,07
24º María Martínez de Miguel Berzal Atilana 12 - ET
  Lucía Paul Mazo Camelot del Pomar 12 - ET
26º Alberto Hermida Suárez Bartali E
  Pablo García Lara Hamburg E
  Mercedes Ostos Barra Hermoso XIV E
  Belen Rodriguez Suarez Oliver Nankin E
30º Anxo Comesaña Bahamonde Quido R
  Sara Rey Diaz Mr Bean R
  Ainoa Calviño Rabon Codi R
  Prueba Nº02 Infantiles. Toma de Contacto. A1 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Esther Llacer Giner Daladin Van'T Heikel 0 - ET
  Inma García Reyes Leaper Orleans Gm 0 - ET
  Marta Trigo Ruiz Siglo Xxi Madelia Dam 0 - ET
  Cristina Orruño Jauregui Dorotea M 0 - ET
  Ignacio Rodríguez Serrano Rectora Lv 0 - ET
  Kristell Ayala Verdejo Minuit Biats 0 - ET
  Paula Bellisco Civantos Gaie Dixi 0 - ET
  Carla Costa Farre Mc Gregor D'Allez 0 - ET
  Celine Aragón Lorenzo Mascotte Du Thot 0 - ET
  Cristina Razola Canales Lorette Du Pont 0 - ET
  José Carlos Garcia Herrainz Ribera Del Guadiel 0 - ET
  Manuela Luaces Casa De Orellana Twingo 0 - ET
13º Ignacio Bañon Calatayud Jefe Del Pinar 4 - ET
  Alejandro García Ruiz Negus D'Armanville 4 - ET
  Bernat Torras Bori Rudy 4 - ET
  Antonio Paniagua Carvajal Jacour De La Cense 4 - ET
  César Alonso Vidal De La Peña Lord Jordan De Olmedo 4 - ET
  Antonio Fuentes Maiquez Nectarine D' Aillon 4 - ET
  Marta De Sepulveda Millan Xilon 4 - ET
  Roi Calviño Rabon Longines 4 - ET
  Sergio Álvarez Martínez Wycarla 4 - ET
  Carmen Llacer Giner Padua 4 - ET
23º Marta Trigo Ruiz Siglo Xxi Jiosco Mouche 8 - ET
  Carlos Guirado Serrano Joliette Du Marais 8 - ET
  Tamara Benita Canovas HOSIRE D&Apos;AIGUILLY 8 - ET
  Paz Aguirre Estalella Remo Mr 8 - ET
  Marta Pérez Lozano Isoya De Beauchene 8 - ET
28º Santiago Colomer Gallostra Indiana De Pals 12 - ET
  Aitor Benita Canovas Vechta 12 - ET
30º Esther Llacer Giner Wadi Rum D D H E
  Alejandro Atilano Contreras Angelique 281 E
  María Tellols Dos Naya De G S E
  Yolanda Ortíz Agüera Ukayo E
  Jose María Falcones Rosich Santa Gloria E
  Inés Hernández Yanguas Russel Jack Choisi E
  Carmen Llacer Giner Rocket Power E
  Gonzalo Gómez Carreño Marlo II E
  Juan José Gómez Barba Karan E
  Manuela Luaces Casa De Orellana Guayaquil E
40º Marina Vázquez López Siggy Marine R
  Blanca Ruiz De Castañeda Altuna Charisma R
  Prueba Nº03 Infantiles1*. Toma de Contacto. A1 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Andrés Lorenzo Rodríguez Marquis des Dunes 0 - ET
  Carlos Lange Fraile Zermie 0 - ET
  Carlos Lange Fraile Voeska 0 - ET
  Tania Moody Nicky d'Artemis 0 - ET
  Iara Pecino Macedo Safier 0 - ET
  Alvaro Peralta Campaña Kamelia'jac 0 - ET
  Carmen Peralta Moreno de Vega Bueu 0 - ET
  Alfons Roquet Puignero Inland Du Lilas 0 - ET
  Paloma Barceló Martínez Jupiter Del Pajizo 0 - ET
  Jorge Tomás Duato Overa 0 - ET
  Gemma Aparicio Pérez Darly F 0 - ET
  Lourdes Martínez Torres Dutchcicolle Z 0 - ET
13º Juan Pericas Crespi Pirate De La Trille 4 - ET
  Marc Rossello Knabe Maerchenbraut 4 - ET
  Leire Fernández Vicedo Traquina 4 - ET
  Carmen García-Torres Solano Mambo Roc 4 - ET
17º Haizea Perez De Nanclares Gabiña Leoma De Pierriere 8 - ET
  Enrique Martínez De Vallejo Hernández Minus des Rocs 8 - ET
19º Mireya Ramírez Pino Hipicadeshelly Com Rebbel W E
  Ignacio Caba Guil Be-Thunder E
  Alvaro Garcia-Ramos Hernandez-Rivera Alf E
22º Juan Fernández Rey Istria Du Montois R
  Jessica Rojas González Cinderella 482 R
  Raquel Frontera Miraut Ghezella De Angus R
  Alfons Roquet Puignero Quity Del Duero R
  Prueba Nº04 Alevines. 1ª Calif. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ignacio De Sepulveda Millan Yola R T 0 - 65,93
Isabella Tomas De Oliveira Drumlohan Lad Star 0 - 66,49
Sara Rey Diaz Mr Bean 0 - 69,98
Jael Gonzalez Porras Kazam De Thezey 0 - 70,49
Ainhoa Álvarez Álvarez Kerlan 0 - 71,32
Anxo Comesaña Bahamonde Quido 0 - 72,30
Aída Bennani Chafai Viper 0 - 72,59
Alvaro Vinagre Portalatin Viñon-Horlande 0 - 72,60
Pablo García Lara Hamburg 0 - 72,91
10º Maria Leon Gonzalez Black Beauty 0 - 73,31
11º Santiago Gracia-Carrion P-Curiel Distel Falk 0 - 74,06
12º Christina Bares Maestre Desiré 0 - 74,96
13º Jordi Bernat Cristofol Liberty 0 - 76,00
14º Alejandro Sánchez Mehlkopf Concetta 15 0 - 76,26
15º Lucia Johnson Alcobendas Ramba Van De Rostal 0 - 76,95
16º Rocio Hernández Yanguas Valdelamadre Lilium De Olid 0 - 77,86
17º María Martínez de Miguel Berzal Atilana 0 - 78,04
18º Antonio Sánchez-Pedreño Jiménez Lord Levin 0 - 80,53
19º Juan Francisco Garcia Corte Salocia 0 - 81,43
20º Sofia Ezcurra Arana Quilimandjaro 0 - 84,37
21º Jesús Rueda Martínez Lisseland Bon Temps 0 - 85,29
22º Ana Garcia-Torres Solano Minerva 4 - 69,78
23º Sara Edreira García Rayo V 4 - 74,17
24º Ainoa Calviño Rabon Codi 4 - 76,24
25º Cristina Miranda Fernandez Godo De Koshk 4 - 76,92
26º Paula Robledano Sanz Tineo 8 - 68,14
27º Mercedes Ostos Barra Hermoso XIV 8 - 92,96
28º Lucía Paul Mazo Camelot del Pomar 12 - 78,75
29º Brais Figueroa Fraga Irielle D'jonchare 12 - 88,74
30º Alberto Hermida Suárez Bartali E
  Belen Rodriguez Suarez Oliver Nankin E
  Prueba Nº05 Infantiles. 1ª Calif. Dos Vueltas Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Inma García Reyes Leaper Orleans Gm 0/0
  Manuela Luaces Casa De Orellana Twingo 0/0
  José Carlos Garcia Herrainz Ribera Del Guadiel 0/0
Paz Aguirre Estalella Remo Mr 0/4
  María Tellols Dos Nayade G S 4/0
  Alejandro Atilano Contreras Angelique 281 4/0
  Ignacio Bañon Calatayud Jefe Del Pinar 0/4
  Esther Llacer Giner Daladin Van'T Heikel 4/0
  Carmen Llacer Giner Padua 4/0
10º Gonzalo Gómez Carreño Marlo II 0/6
11º Cristina Razola Canales Lorette Du Pont 7/0
12º Xabier Paz Gonzalez Vivo Per Lei 8/0
  Aitor Benita Canovas Vechta 4/4
  Celine Aragón Lorenzo Mascotte Du Thot 8/0
  Yolanda Ortíz Agüera Ukayo 4/4
16º Kristell Ayala Verdejo Minuit Biats 11/0
17º César Alonso Vidal De La Peña Lord Jordan De Olmedo 8/4
  Juan José Gómez Barba Karan 12/0
19º  Sergio Álvarez Martínez Wycarla 9/4
  Blanca Ruiz De Castañeda Altuna Charisma 9/4
21º Antonio Fuentes Maiquez Nectarine D'Aillon 8/8
  Carla Costa Farre Mc Gregor D'Allez 8/8
  Marta Trigo Ruiz Siglo XXI Madelia Dam 8/8
24º Ignacio Rodríguez Serrano Rectora Lv 16/4
  Antonio Paniagua Carvajal Jacour De La Cense 8/12
  Inés Hernández Yanguas Russel Jack Choisi 12/8
27º Marina Vázquez López Siggy Marine 14/8
28º Paula Bellisco Civantos Gaie Dixi 16/8
29º Tamara Benita Canovas Hosire D'aiguilly 12/12
30º Marta Pérez Lozano Isoya De Beauchene 8/19
31º Santiago Colomer Gallostra Indiana De Pals 20/12
   Carlos Guirado Serrano Joliette Du Marais 20/12
33º Jose María Falcones Rosich Santa Gloria 20/24
   Bernat Torras Bori Rudy 40/4
35º  Alejandro García Ruiz Negus D'Armanville 40/8
   Cristina Orruño Jauregui Dorotea M 8/44
37º Roi Calviño Rabon Longines 12/44
38º Marta De Sepulveda Millan Xilon 40/44
  Prueba Nº06 Infantiles 1*. 1ª Calif. Dos Vueltas Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Tania Moody Nicky D'Artemis 0/0
  Leire Fernández Vicedo Traquina 0/0
  Iara Pecino Macedo Safier 0/0
  Alvaro Peralta Campaña Kamelia'jac 0/0
  Carlos Lange Fraile Zermie 0/0
  Jessica Rojas González Cinderella 482 0/0
  Marc Roselló Maerchenbraut 0/0
  Enrique Martínez De Vallejo Hernández Minus Des Rocs 0/0
  Andrés Lorenzo Rodríguez Marquis Des Dunes 0/0
  Ignacio Caba Guil Be-Thunder 0/0
  Mireya Ramírez Pino Hipicadeshelly Com Rebbel W 0/0
  Lourdes Martínez Torres Dutchcicolle Z 0/0
  Gemma Aparicio Pérez Darly F O/0
14º Paloma Barceló Martínez Jupiter Del Pajizo 1/0
15º Juan Fernández Rey Istria Du Montois 0/4
  Álvaro Garcia-Ramos Hernandez-Rivera Alf 0/4
  Carmen García-Torres Solano Mambo Roc 0/4
  Alfons Roquet Puignero Quity Del Duero 4/0
  Raquel Frontera Miraut Ghezella De Angus 0/4
20º Juan Pericas Crespi Pirate De La Trille 8/0
21º Jorge Tomás Duato Overa 12/0
22º Haizea Perez De Nanclares Gabiña Leoma De Pierriere 13/0
23º Carmen Peralta Moreno de Vega Bueu 11/8
  Prueba Nº07 Infantiles. Equipos Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
FHT Valencia-Azul 0
  Gemma Aparicio Pérez Darly  F 0/0
  Leire Fernández Vicedo Traquina 0/0
  Antonio Fuentes Maiquez Nectarine  D'Aillond  Aillon 8/8
  Iara Pecino Macedo Safier 0/0
Hip. Costa del Sol 0
  Alvaro Peralta Campaña Kamelia'jac 0/0
  Inma García Reyes Leaper  Orleans  Gm 0/0
  Carlos Lange Fraile Zermie 0/0
  José Carlos Garcia Herrainz Ribera  Del  Guadiel 0/0
FHT Andaluza-La Loma 5
  Yolanda Ortíz Agüera Ukayo 4/4
  Juan José Gómez Barba Karan 12/0
  Paloma Barceló Martínez Jupiter  Del  Pajizo 1/0
  Ignacio Caba Guil Be-Thunder 0
FHT Valencia-La Finca 8
  Carmen Llacer Giner Padua 4/0
  Esther Llacer Giner Daladin  Van'T  Heikel 4/0
  Jorge Tomás Duato Overa 12/0
  Enrique Martínez De Vallejo Hernández Minus  Des  Rocs 0/0
FHT Madrid-Cibeles 8
  Jessica Rojas González Cinderella  482 0/0
  Gonzalo Gómez Carreño Marlo  II 0/6
  Juan Fernández Rey Istria  Du  Montois 0/4
  Carmen García-Torres Solano Mambo  Roc 0/4
FHT Valencia-Híp. Castellón 8
  Alejandro Atilano Contreras Angelique  281 4/0
  María Tellols Dos Nayade  G S 4/0
  Lourdes Martínez Torres Dutchcicolle Z 0/0
FHT Baleares 12
  Raquel Frontera Miraut Ghezella  De  Angus 0/4
  Juan Pericas Crespi Pirate  De  La  Trille 8/0
  Marc Roselló Maerchenbraut 0/0
FHT Gallega 12
  Andrés Lorenzo Rodríguez Marquis  Des  Dunes 0/0
    Alvaro Garcia-Ramos  Hernandez-Rivera Alf 0/4
  Xabier Paz Gonzalez Vivo  Per  Lei 8/0
  Roi Calviño Rabon Longines 12/E
FHT Valencia-Naranja 16
  Tamara Benita Canovas Hosire  D'Aiguilly 12/12
  Aitor Benita Canovas Vechta 4/4
  Paz Aguirre Estalella Remo  Mr 0/4
  Ignacio Bañon Calatayud Jefe  Del  Pinar 0/4
10º FHT Cast. Y León 30
  Manuela Luaces Casa  De  Orellana  Twingo 0/0
  Kristell Ayala Verdejo Minuit  Biats 11/0
  Carmen Peralta Moreno de la Vega Bueu 11/8
11º FHT Madrid-Colón 39
  Marta Pérez Lozano Isoya  De  Beauchene 8/19
  Cristina Razola Canales Lorette  Du  Pont 7/0
  Marta Trigo Ruiz Siglo  Xxi  Madelia  Dam 8/8
  Paula Bellisco Civantos Gaie  Dixi 16/8
12º RCP de Barcelona 52
  Jose María Falcones Rosich Santa  Gloria 20/24
  Santiago Colomer Gallostra Indiana  De  Pals 20/12
  Alfons Roquet Puignero Quity  Del  Duero 4/0
  Carla Costa Farre Mc  Gregor  D'Allez 8/8
13º C.H. de Córdoba 62
  Ignacio Rodríguez Serrano Rectora  LV 16/4
  Marta De Sepulveda Millan Xilon E/E
  Marina Vázquez López Siggy  Marine 14/8
  Antonio Paniagua Carvajal Jacour  De  La  Cense 8/12
  Prueba Nº09 Alevines. 2ª Calif. Dos Mangas Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Isabella Tomas De Oliveira Drumlohan Lad Star 0/0 - 61,79
Ainhoa Álvarez Álvarez Kerlan 0/0 - 64,99
Jael Gonzalez Porras Kazam De Thezey 0/0 - 66,91
Anxo Comesaña Bahamonde Quido 0/0 - 70,09
Sofia Ezcurra Arana Quilimandjaro 0/0 - 74,23
Christina Bares Maestre Desiré 0/0 - 75,12
Ana Garcia-Torres Solano Minerva 4/0 - 64,79
Sara Rey Diaz Mr Bean 4/0 - 66,76
Maria Leon Gonzalez Black Beauty 0/4 - 67,45
10º Alejandro Sánchez Mehlkopf Concetta 15 4/0 - 69,13
11º María Martínez de Miguel Berzal Atilana 4/0 - 70,79
12º Ainoa Calviño Rabon Codi 4/0 - 70,86
13º Sara Edreira García Rayo V 0/8 - 64,77
14º Aída Bennani Chafai Viper 4/4 - 67,89
15º Cristina Miranda Fernandez Godo De Koshk 8/0 - 71,28
16º Mercedes Ostos Barra Hermoso XIV 8/0 - 78,52
17º Paula Robledano Sanz Tineo 4/8 - 62,77
18º Santiago Gracia-Carrion P-Curiel Distel Falk 0/12 - 67,25
19º Antonio Sánchez-Pedreño Jiménez Lord Levin 4/8 - 68,27
20º Rocio Hernández Yanguas Valdelamadre Lilium De Olid 8/4 - 80,09
21º Juan Francisco Garcia Corte Salocia 12/0 - 82,88
22º Alberto Hermida Suárez Bartali 8/4 - 83,87
23º Brais Figueroa Fraga Irielle D'jonchare 4/12 - 66,17
24º Lucia Johnson Alcobendas Ramba Van De Rostal 8/12 - 94,37
25º Jesús Rueda Martínez Lisseland Bon Temps 16/12 - 72,40
26º Alvaro Vinagre Portalatin Viñon-Horlande 36/4 - 68,16
27º Jordi Bernat Cristofol Liberty 36/4 - 74,23
28º Ignacio De Sepulveda Millan Yola R T 36/8 - 59,86
29º Lucía Paul Mazo Camelot del Pomar 16/32
30º Pablo García Lara Hamburg 36/32
31º Belen Rodriguez Suarez Oliver Nankin 36/R
  Prueba Nº10 Infantiles. 2ª Calif. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
 Celine Aragón Lorenzo Mascotte Du Thot 0 - 77,76
Ignacio Bañon Calatayud Jefe Del Pinar 0 - 79,02
 Bernat Torras Bori Rudy 0 - 80,84
 Blanca Ruiz de Castañeda Altuna Charisma 0 - 83,21
 Carla Costa Farre Mc Gregor D'Allez 0 - 83,92
 Cristina Razola Canales Lorette Du Pont 4 - 83,53
Esther Llacer Giner Daladin Van'T Heikel 4 - 83,59
Xabier Paz Gonzalez Vivo Per Lei 4 - 86,02
Yolanda Ortíz Agüera Ukayo 4 - 88,94
10º  Kristell Ayala Verdejo Minuit Biats 4 - 89,08
11º  José Carlos García Herrainz Ribera Del Guadiel 4 - 89,54
12º Juan José Gómez Barba Karan 4 - 90,88
13º  Aitor Benita Cánovas Vechta 6 - 100,38
14º Marta Pérez Lozano Isoya De Beauchene 8 - 78,98
15º Alejandro Atilano Contreras Angelique 281 8 - 81,62
16º  Antonio Paniagua Carvajal Jacour De La Cense 8 - 82,06
17º Carmen Llacer Giner Padua 8 - 87,39
18º  Santiago Colomer Gallostra Indiana De Pals 8 - 88,31
19º Inés Hernández Yanguas Russel Jack Choisi 8 - 89,55
20º Inma García Reyes Leaper Orleans Gm 8 - 92,6
21º Paz Aguirre Estalella Remo Mr 8 - 93,39
22º  Marta Trigo Ruiz Siglo XXI Madelia Dam 8 - 83'33
23º  Sergio Álvarez Martínez Wycarla 11 - 104,09
24º César Alonso Vidal De La Peña Lord Jordan De Olmedo 12 - 78,53
25º  María Tellols Dos Nayade G S 12 - 79,16
26º  Paula Bellisco Civantos Gaie Dixi 12 - 84,32
27º Roi Calviño Rabon Longines 12 - 85,07
28º  Antonio Fuentes Maiquez Nectarine D'Aillon 12 - 89,79
29º  Gonzalo Gómez Carreño Marlo II 12 - 92,28
30º  Marina Vázquez López Siggy Marine 12 - 92,41
31º  Cristina Orruño Jauregui Dorotea M 12 - 93,75
32º  Ignacio Rodríguez  Serrano Rectora Lv 20 - 81,51
33º  José Maria Falcones Rosich Santa Gloria 20 - 86,13
34º  Alejandro García Ruiz Negus D'Armanville 24 - 85,28
35º  Carlos Guirado Serrano Joliette Du Marais 28 - 90,28
36º  Tamara Benita Cánovas Hosire D'aiguilly 48
   Marta de Sepúlveda Millán Xilon 48
   Manuela Luaces Luaces Casa De Orellana Twingo 48
  Prueba Nº11 Infantiles 1*. 2ª Calif. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Tania Moody Nicky D'Artemis 0 - ET
  Paloma Barceló Martínez Jupiter Del Pajizo 0 - ET
  Carlos Lange Fraile Zermie 0 - ET
Iara Pecino Macedo Safier 4 - ET
  Jessica Rojas González Cinderella 482 4 - ET
  Alfons Roquet Puignero Quity Del Duero 4 - ET
  Lourdes Martínez Torres Dutchcicolle Z 4 - ET
   Joan Pericas Crespi Pirate De La Trille 4 - ET
  Enrique Martínez de Vallejo Hernández Minus Des Rocs 4 - ET
10º  Marc Rossello Knabe Maerchenbraut 6 - 93,85
11º Gemma Aparicio Pérez Darly F 8 - ET
   Leire Fernández Vicedo Traquina 8 - ET
   Juan Fernández Rey Istria Du Montois 8 - ET
   Alvaro Peralta Campaña Kamelia'jac 8 - ET
  Andrés Lorenzo Rodríguez Marquis Des Dunes 8 - ET
16º Álvaro Garcia-Ramos Hernandez-Rivera Alf 12 - ET
   Carmen Peralta Moreno de Vega Bueu 12 - ET
18º Jorge Tomás Duato Overa 16 - ET
19º  Raquel Frontera Miraut Ghezella De Angus 20 - 101,48
20º Mireya Ramírez Pino Hipicadeshelly Com Rebbel W 20 - ET
21º Haizea Perez De Nanclares Gabiña Leoma De Pierriere 21 - 105,45
22º Carmen García-Torres Solano Mambo Roc 25 - 89,63
23º Ignacio Caba Guil Be-Thunder 45
  Prueba Nº12 Alevines. 3ª Calif. Dos Mangas Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rocio Hernández Yanguas Valdelamadre Lilium De Olid 0/0 - ET
  Jael Gonzalez Porras Kazam De Thezey 0/0 - ET
  Christina Bares Maestre Desiré 0/0 - ET
  Ainhoa Álvarez Álvarez Kerlan 0/0 - ET
  Ana Garcia-Torres Solano Minerva 0/0 - ET
Ainoa Calviño Rabon Codi 4/0 - ET
  María Martínez de Miguel Berzal Atilana 4/0 - ET
  Sara Rey Diaz Mr Bean 4/0 - ET
  Mercedes Ostos Barra Hermoso XIV 0/4 - ET
10º Sofia Ezcurra Arana Quilimandjaro 0/8 - ET
  Alejandro Sánchez Mehlkopf Concetta 15 4/4 - ET
12º Anxo Comesaña Bahamonde Quido 8/4 - ET
  Maria Leon Gonzalez Black Beauty 8/4 - ET
14º Isabella Tomas De Oliveira Drumlohan Lad Star 12/4 - ET
15º Aída Bennani Chafai Viper 4/28
16º Antonio Sánchez-Pedreño Jiménez Lord Levin 4 - ET
17º Sara Edreira García Rayo V 8 - ET
  Juan Francisco Garcia Corte Salocia 8 - ET
19º Cristina Miranda Fernandez Godo De Koshk 12 - ET
20º Santiago Gracia-Carrion P-Curiel Distel Falk 16 - ET
  Prueba Nº13 Infantiles. 3ª Calif. Dos Mangas Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Inma García Reyes Leaper Orleans Gm 0/4 - ET
  Yolanda Ortíz Agüera Ukayo 4/0 - ET
Xabier Paz Gonzalez Vivo Per Lei 4/4 - ET
  Paz Aguirre Estalella Remo Mr 0/8 - ET
  Alejandro Atilano Contreras Angelique 281 4/4 - ET
Juan José Gómez Barba Karan 0/12 - ET
  Esther Llacer Giner Daladin Van'T Heikel 0/12 - ET
   José Carlos García Herrainz Ribera Del Guadiel 0/12 - ET
Celine Aragón Lorenzo Mascotte Du Thot 8/32
10º Ignacio Bañon Calatayud Jefe Del Pinar 12/32
11º  María Tellols Dos Nayade G S 4 - ET
   Blanca Ruiz de Castañeda Altuna Charisma 4 - ET
13º  Gonzalo Gómez Carreño Marlo II 8 - ET
   Cristina Razola Canales Lorette Du Pont 8 - ET
15º  Aitor Benita Cánovas Vechta 12 - ET
   Carla Costa Farre Mc Gregor D'Allez 12 - ET
17º César Alonso Vidal De La Peña Lord Jordan De Olmedo 14 - 92,31
18º  Marta Trigo Ruiz Siglo XXI Madelia Dam 16 - ET
19º  Kristell Ayala Verdejo Minuit Biats 17 - 90,13
20º  Sergio Álvarez Martínez Wycarla 17 - 91,21
21º Carmen Llacer Giner Padua 37
  Prueba Nº14 Infantiles 1*. 3ª Calif. Dos Mangas Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jessica Rojas González Cinderella 482 0/0 - ET
  Alfons Roquet Puignero Quity Del Duero 0/0 - ET
  Andrés Lorenzo Rodríguez Marquis Des Dunes 0/0 - ET
  Carlos Lange Fraile Zermie 0/0 - ET
Lourdes Martínez Torres Dutchcicolle Z 0/4 - ET
Paloma Barceló Martínez Jupiter Del Pajizo 7/0 - ET
Juan Fernández Rey Istria Du Montois 4/4 - ET
  Alvaro Peralta Campaña Kamelia'jac 0/8 - ET
Juan Pericas Crespi Pirate De La Trille 4/8 - ET
  Leire Fernández Vicedo Traquina 4/8 - ET
11º Jorge Tomás Duato Overa 4 - ET
   Carmen Peralta Moreno de Vega Bueu 4 - ET
13º Carmen García-Torres Solano Mambo Roc 10 - 81,73
14º Mireya Ramírez Pino Hipicadeshelly Com Rebbel W 12 - ET
  Gemma Aparicio Pérez Darly F 12 - ET
16º Álvaro Garcia-Ramos Hernandez-Rivera Alf 13 - 78,21
17º Enrique Martínez de Vallejo Hernández Minus Des Rocs 15 - 85,63
18º Iara Pecino Macedo Safier 16 - ET
19º  Raquel Frontera Miraut Ghezella De Angus 17 - 78,69
20º  Marc Rossello Knabe Maerchenbraut 37
  Prueba Nº15 Clasificación final Alevín Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jael Gonzalez Porras Kazam De Thezey 0/0 - 29,35
Christina Bares Maestre Desire 0/0 - 32,37
Ainhoa Álvarez Álvarez Kerlan 0/8 - 29,36
Sofia Ezcurra Arana Quilimandjaro 8
  Ana Garcia-Torres Solano Minerva 8
  María Martínez de Miguel Berzal Atilana 8
  Sara Rey Diaz Mr Bean 8
Alejandro Sánchez Mehlkopf Concetta 15 12
  Rocio Hernández Yanguas Valdelamadre Lilium de Olid 12
  Ainoa Calviño Rabon Codi 12
  Anxo Comesaña Bahamonde Quido 12
12º Maria Leon Gonzalez Black Beauty 16
  Isabella Tomas De Oliveira Drumlohan Lad Star 16
14º Mercedes Ostos Barra Hermoso XIV 20
15º Aída Bennani Chafai Viper E
  Prueba Nº16 Clasificación final Infantil Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Inma García Reyes Leaper Orleans Gm 12
 José Carlos García Herrainz Ribera Del Guadiel 16/0-31,35
Yolanda Ortíz Agüera Ukayo 16/4-30,64
Xabier Paz Gonzalez Vivo Per Lei 20
  Esther Llacer Giner Daladin Van'T Heikel 20
  Alejandro Atilano Contreras Angelique 281 20
  Paz Aguirre Estalella Remo Mr 20
Juan José Gómez Barba Karan 28
Celine Aragón Lorenzo Mascotte Du Thot E
  Ignacio Bañon Calatayud Jefe Del Pinar E
  Prueba Nº17 Claficación final Infantil 1* Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlos Lange Fraile Zermie 0
Jessica Rojas González Cinderella 482 4
Lourdes Martínez Torres Dutchcicolle Z 8/0-33,47
Paloma Barceló Martínez Jupiter Del Pajizo 8/0-33,93
Andrés Lorenzo Rodríguez Marquis Des Dunes 8/0-34,46
Alfons Roquet Puignero Quity Del Duero 8/0-33,31
Alvaro Peralta Campaña Kamelia'jac 16
Leire Fernández Vicedo Traquina 20
  Juan Fernández Rey Istria Du Montois 20
10º Juan Pericas Crespi Pirate De La Trille 24