Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

24/03/2013
CSI4* Circuito del Sol-Invitational, Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera)

Jornadas -

  Prueba Nº01 Classic Tour Invitational. AM5 domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jordan Coyle (Irl) Cool-A-Tee 0/0 - 44,65
Fernando Penteado (Bra) Roger Moore B 0/0 - 45,36
Joao Pedro Gomes (Por) Electra S 0/0 - 46,23
Frederique Lebon (Hol) Zorlando 0/0 - 47,24
Adeline Hecart (Fra) Ogalo 0/0 - 50,62
Valeri Vleugels (Bel) Aminka A 0/0 - 51,64
Marine Blondet (Fra) Qaresse De Kreisker 0/4 - 53,13
Carlos Merino Loredo (Per) Ofelia Te Quiero 0/4 - 54,93
Catherine Chew (Sin) Coquira 0/4 - 55,21
10º Arturo Parada Vallejo (Mex) Cosmos 60 0/4 - 57,37
11º Dominique Robert (Fra) Aiti 0/4 - 58,24
12º Samuel Parot Lazcano (Chi) Takoma Du Relais Pachis 0/4 - 58,31
13º Luis Astolfi Florez (Esp) Condor 0/8 - 55,33
14º Lara Postillon (Fra) Woman 1 - 88
15º Alexandra Grove (Bel) Kohinoor 1 - 87,49
16º Seyid Musayev (Aze) Concorde 57 1 - 87,55
17º Louise Nyberg (Sue) Bijoux 1 - 89,05
18º Marie Foulon (Bel) Selios De Queyzans 3 - 97,17
19º Joao Pereira Coutinho (Por) Nelson du Biolay 4 - 80,06
20º Miriam Garcia-Amado Blach (Esp) Sidney De Winghe Z 4 - 80,08
21º Kayleigh Watts (Gbr) Finbarr V 4 - 80,2
22º Lara Whiteway (Gbr) Bellagio II 4 - 80,31
23º Abdelrahman Ikram (Egy) Amelia 4 - 81,91
24º Audrey Bechet (Bel) Ramdam De Dry 4 - 81,95
25º Alexandre Gruson (Fra) Intime Platiere 4 - 81,98
26º Lucas Rodrigues da Luz (Bra) Qrishna Vd Smis Z 4 - 82,11
27º Severin Hillereau (Fra) Rosso Antico 4 - 82,44
28º André Jufer (Sui) Wim Karlos 4 - 83,42
29º Christina Thomas (Ale) Bmc Sensation 4 - 84,85
30º Alejandro Fernández Sánchez (Esp) Aparte 4 - 87,98
31º Emily Whiteside (Gbr) Tarzan III 5 - 87,15
32º Jean Van Gysel (Usa) Terra Calamaco 8 - 80,97
33º Marie Bjerke Mille (Nor) Udokus 8 - 81,86
34º Abdelkader Maamar (Mar) Miss Maroc Telecom 8 - 82,17
35º Andrew Davies (Gbr) Andretti S 8 - 84,06
36º Aurora Wachek Hansen (Nor) Storm 16 8 - 86,21
37º Danny Dunne (Gbr) Wembley 9 - 104,59
38º Wael El Mahgary (Egy) Treasure Z 10 - 91,45
39º Katie Fletcher (Gbr) Vancouver 10 - 93
40º Martin Dawes (Gbr) Cream Sheridan 11 - 95,46
41º Alicia Smallman (Gbr) Nadzaro Bliniere 13 - 87,37
42º Romain Sottas ( Sui) River Café 13 - 89,32
43º Rishit Gupta (Ind) Cisero 24 - 79,5
44º Audrey Coulon (Bel) Razzia De La Bouverie 24 - 79,9
45º Daisy Davis (Gbr) Anatar II E
  Guya Bianchini (Sui) New Star Du Paradis E
47º Marie Dive (Bel) Talent R
  Evelyne Blaton (Bel) Rapsodi-Cr R
  Prueba Nº02 GP Tour Invitational. AM5 domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Matthew Sampson (Gbr) Kavanagh IV 0/0 - 36,49
Julien Epaillard (Fra) Cristallo A LM 0/0 - 38,15
Reynald Angot (Fra) Palawane de Sully 0/0 - 38,25
Carlo Pfyffer (Sui) Notre Moinerie 0/0 - 38,48
Julio Arias Cueva (Esp) Quinai Des Chayottes 0/0 - 38,53
Guy Williams (Gbr) Titus 0/0 - 38,95
Michel Hecart (Fra) Pasha Du Gue 0/0 - 39,06
Michael Jr Kelly (Irl) Annestown 0/0 - 51,14
Eugenie Angot (Fra) Davendy S 0/4 - 40,6
10º Simon Crippen (Gbr) Ondine Du Logis 0/4 - 40,7
11º Alisa Danilova (Ukr) La Bomba 3 0/4 - 43,32
12º Alain Jufer (Sui) Aron 233 0/8 - 46,67
13º Eduardo Alvarez Aznar (Esp) Rico Revel 0/8 - 52,74
14º Marina Frutuoso Melo (Por) Coltaire Z 4 - 84,3
15º Manuel Fernández Saro (Esp) Bonaire 5 4 - 84,99
16º Andreas Brenner (Ale) Showman 11 4 - 85,32
17º John Whitaker (Gbr) Argento 4 - 85,34
18º Olivier Robert (Fra ) Quenelle Du Py 4 - 85,75
19º Phillip Miller (Gbr) Caritiar Z 4 - 86,49
20º Alberto Michan (Isr) Camilo la Silla 4 - 86,56
21º Antonio Mariñas Soto (Esp) Bailey'S 4 - 86,71
22º Timothy Davies (Gbr) Valentijn O 4 - 86,79
23º Beat Mándli (Sui) Louis 162 4 - 86,84
24º Michel Robert (Fra) Oh D'eole 4 - 87,44
25º Jose Alfredo Hernandez Ortega (Mex) Grupo Prom Jack 4 - 87,46
26º Mark Armstrong (Gbr) Zagahorn 4 - 87,75
27º Rodrigo Diaz Kraus (Col) Celesta 4 - 87,99
28º Cecilie Hatteland (Nor) Vesta III 4 - 88,25
29º Spencer Roe (Gbr) Wonder Why 4 - 89,15
30º Steve Guerdat (Sui) Clair II 4 - 90,14
31º James Davenport (Gbr) Carrento Ztar 4 - 90,68
32º Pilar Lucrecia Cordón Muro (Esp) Coriana Van Klapscheut 8 - 80,94
33º Tim Page (Gbr) Quentin Tarantino 8 - 82,48
34º Dominique Joassin (Bel) Othello La Pasion 8 - 82,8
35º Ellen Whitaker (Gbr) Arena Uk Lando 8 - 82,94
36º Edoardo Eugenio Scotti (Ita) Loreen D 8 - 83,68
37º Gaetan Decroix (Bel) Belitys De La Demi Lune 8 - 83,79
38º Laura Renwick (Gbr) Roller Coaster 8 - 85,57
39º Henk Van de Pol (Hol) Warrant 8 - 86,65
40º Mariano Maggi (Sue) Easy Contact Hummlan 8 - 87,18
41º Andrea Benatti (Ita) Petit Chef D Orval 8 - 87,48
42º David McPherson (Gbr) Octavio 8 - 87,99
43º Piergiorgio Bucci (Ita) Traffic Boy 8 - 88,81
44º Abbe Burchmore-Eames (Gbr) Wilandri E 8 - 89,37
45º Toshiki Masui (Jpn) Vridolin 2 8 - 89,42
46º Miguel Torres García (Esp) Ouioui De Neustrie 9 - 94,65
47º Robert Whitaker (Gbr) Catwalk Iv 9 - 95,94
48º Daniel Neilson (Gbr) Varom 12 - 81,05
49º Gemma Plumley (Gbr) Lutine du Charmois 12 - 82,06
50º Peter Smyth (Irl) Corrib House 12 - 87,19
51º Willem Greve (Hol) Carambole 12 - 91,05
52º Joy Lammers (Hol) T-Sellie 15 16 - 83,02
53º Oda Roth (Nor) Remium Hero 16 - 88,93
54º Roelof Bril (Hol) Warwick 17 - 95,51
55º Luca Moneta (Ita) Neptune Brecourt E
56º Radovan Sillo (Svk) Bulgarie van de Lindehoeve E
57º Romain Duguet (Sui) Quorida De Treho R
58º Iván Camargo (Por) Calimero of Colors R
59º Gregory Wathelet (Bel) Baloudana R