Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

20/06/2014
CSN3*, Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol (Estepona)

Jornadas -

  Prueba Nº01 1,15 m. A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
José González Pastor Uracan 28 80% 0 - ET
  Pablo Garcia Herrainz Zarzuela 0 - ET
  India Wilson-Barnes Kopilot 3 0 - ET
Jesús Torres García Grupo Prom Corallo Z 4 - ET
  Javier Garzón Masna Ushuaia 4 - ET
  Helen Charis Jackson Classic Master 4 - ET
Laura Ghesquiere Segundo Cendara De Mies 5 - 88,28
Manuel Serrano-Gámez Civantos Corajay De Geen 8 - ET
Ana Gomez Barba Cola Ws 14 - 95,72
  Prueba Nº02 1,20 m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Blanca Bidon Daurella Cantalarusa 0 - 58,71
Castora Ortiz Agüera Iordan Eqd 0 - 59,01
Ignacio Astolfi Lopez Azzam 0 - 59,52
Cedric Trutschler Oursun Inkognito 22 0 - 60,43
Lucía Deusto Piña Electro 0 - 61,33
Juan Astolfi González-Mogena Alba De Adriano 0 - 61,59
José Antonio García Diana Juncia Gc 0 - 63,69
Alvaro Peralta Campaña Giorgio 88 0 - 64,04
Manuel Vázquez Girón Rokane Closbonhomme 0 - 64,18
10º Aurelio Gutiérrez García Danturo 0 - 64,80
11º Alejandro Maldonado Isasi Vindaloo 0 - 65,67
12º Raúl Oliva Martínez Last Minute 0 - 66,45
13º Alejandro Maldonado Isasi Becquer El Rasillo 0 - 68,90
14º Gracia Astolfi Espinosa Natif D'or 0 - 71,85
15º Javier Garzón Masna Calvaro's Prince 1 - 79,38
16º José González Pastor Baltico 3 - 87,01
17º Samuel Oliva Martínez Kokum De Olid 4 - 57,95
18º Paul Johnathan Hugh George Narla 4 - 58,09
19º Jose Serrano Melero Tosca De Guadiel 4 - 62,40
20º Blanca Bengoa Morillo Cornwell N 4 - 62,55
21º Blanca Bengoa Morillo D'Artagnan 4 - 63,32
22º Gillian Peat Zilando 4 - 64,25
23º Pablo Astolfi Lopez Pitón 4 - 70,15
24º Paul Johnathan Hugh George Bentina Bo 5 - 76,57
25º Alvaro Aragon Vargas Sonata De Bravour 5 - 79,74
26º Juan Fernández Astolfi Everest Yar 8 - 61,08
27º Antonio Sierra González Cherry Rose Z 8 - 61,91
28º Zara Andrea Rosahn Np Calne 8 - 69,01
29º Castora Ortiz Agüera Laseñorita Buzalen 8 - 69,94
30º Thierry Brossard Cross Rebel 8 - 72,31
31º Guillermo Diez-Delgado Guitian Hallowberry Luxie 8 - 88,81
32º Cedric Trutschler Oursun Lacoste 9 - 76,32
33º Kurt Ghesquiere Chloé 9 - 78,42
34º Anu Liisa Maria Kallasvuo Nanet 9 - 111,54
35º Nadine Breuer Bling E
  Alejandra Solano Mendoza Corlanda H E
  Yolanda Ortiz Agüera Galizano E
  Prueba Nº03 1,30 m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Kurt Ghesquiere Silou 0 - 68,86
Borja Fernandez-Tubau Tascon Nero D Avola 0 - 70,27
Jesús Torres García Cougar 0 - 74,96
Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Carolo 1 - 81,76
Borja Bidon Daurella Amapola 4 - 62,07
Borja Fernandez-Tubau Tascon Zandocan 4 - 67,50
José Antonio García Diana Ernesto 4 - 72,20
María González Pablo-Romero Tarugo 4 - 74,17
Rhona Tattersall Airfield 4 - 76,01
10º Javier Garzón Masna Touper 4 - 77,47
11º Aurelio Cea Macias Caspar De Vald 4 - 78,10
12º Guillermo Diez-Delgado Guitian Carleon 4 - 93,91
13º Aurelio Gutiérrez García Quincy 5 - 81,17
14º Raúl Oliva Martínez Chester Mury Marais Z 7 - 90,75
15º Alvaro Peralta Campaña Sirene 8 - 73,76
16º Sara Retorta Blommaerts Pompeya 8 - 76,38
17º Luis Astolfi Florez Sprint De Jb 8 - 76,79
18º José Carlos Garcia Herrainz Ribera Del Guadiel 9 - 79,06
19º Juan José Gómez Barba Crash De Jb 13 - 81,00
20º Manuel Vazquez Luca De Tena Edon De Extramuros 14 - 84,53
21º Antonio Paniagua Carvajal Jacour De La Cense 15 - 87,43
22º Jesús Torres García Grupo Prom Baby Blue Z 15 - 90,86
23º Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Casanova 16 - 110,02
24º José Antonio García Diana Locarno E
  Mercedes San Roman Mateos Belladonna E
  Paul Johnathan Hugh George Unique E
  Antonio Garcia Herrainz Rehala 2-C E
28º Anu Liisa Maria Kallasvuo Chaco 21 R
  Alejandro Maldonado Isasi Cantalachica R
  Prueba Nº04 1,35 m. 2 F Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
José González Pastor Lubrican De Westfalia 0/0 - 24,22
Luis Astolfi Pérez de Guzmán Papillon Alezan 0/0 - 26,36
Salvador Astolfi Pérez De Guzmán Condor 0/0 - 26,98
Aurelio Gutiérrez García Evita Van Het Overes 0/0 - 26,99
Raúl Oliva Martínez Utah 0/0 - 28,45
Juan Astolfi González-Mogena Landor-B 0/0 - 31,44
Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Odacieux Du Bugue 0/4 - 22,10
Carlos Bosch Cebrián Kassandro B 0/4 - 22,93
Marcelo Del Pozo Antunez Loira Haley De Molene 0/4 - 26,39
10º Jesús Torres García Grupo Prom Cristiano T 0/4 - 26,64
11º Javier Garzón Masna Jasur De Extramuros 0/4 - 57,52
12º Paloma Jiménez-Carmona González Ritchiet Ducas 0/8 - 32,10
13º Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Barangay 0/R
14º Juan Astolfi González-Mogena Vacqueyras Del Folle 4 - 53,10
15º Thierry Brossard Milin De Galerne 4 - 54,30
16º Samuel Oliva Martínez Castle Quality 4 - 59,27
17º José González Pastor Luminaria De Westfalia 8 - 59,11
18º Paul Johnathan Hugh George Ultimate 12 - 58,54
19º Jesús Torres García Grupo Prom Prince 13 - 80,87
  Prueba Nº05 1,10 m. 2 F Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paz Pablo-Romero Parias Island Brat 0/0 - 28,70
Paul Johnathan Hugh George Devotion 0/0 - 30,74
Javier Garzón Masna Ushuaia 0/0 - 34,87
Jesús Torres García Grupo Prom Corallo Z 0/1 - 38,19
Pablo Garcia Herrainz Zarzuela 0/4 - 32,50
Janella Robba Grand Attraction 0/4 - 34,60
Helen Charis Jackson Classic Master 0/8 - 30,09
Manuel Serrano-Gámez Civantos Corajay De Geen 0/18 - 40,53
Franciso Perez-Miravete Mille Looney Toon's Whinehn E
  Paul Johnathan Hugh George Bling E
  Laura Ghesquiere Segundo Cendara De Mies E
  Ana Gomez Barba Cola Ws E
  Prueba Nº06 1,20 m. 2 F Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mercedes San Roman Mateos Belladonna 0 - 25,64
José Antonio García Diana Locarno 0 - 25,85
Juan Fernández Astolfi Everest Yar 0 - 26,62
Paul Johnathan Hugh George Narla 0 - 26,79
Blanca Bengoa Morillo D'Artagnan 0 - 27,55
Kurt Ghesquiere Chloé 0 - 27,66
Juan Astolfi González-Mogena Alba De Adriano 0 - 27,86
Luis Astolfi Florez Sprint De Jb 0 - 27,92
Alvaro Peralta Campaña Sirene 0 - 28,81
10º Simón Trutschler Oursun Cariana 0 - 29,37
11º Alejandra Solano Mendoza Corlanda H 0 - 29,90
12º Paul Johnathan Hugh George Bentina Bo 0 - 30,13
13º Guillermo Diez-Delgado Guitian Hallowberry Luxie 0 - 30,55
14º José Antonio García Diana Juncia Gc 0 - 33,80
15º José González Pastor Baltico 0 - 34,29
16º José González Pastor Uracan 28 80% 1 - 35,20
17º Pablo Astolfi Lopez Pitón 4 - 25,49
18º Simón Trutschler Oursun Queeny Rubin 4 - 28,61
19º Ignacio Astolfi Lopez Azzam 4 - 28,91
20º Castora Ortiz Agüera Iordan Eqd 4 - 29,26
21º Aurelio Gutiérrez García Danturo 4 - 29,44
22º Gillian Peat Zilando 4 - 29,63
23º Paul Johnathan Hugh George Unique 4 - 30,35
24º Alejandro Maldonado Isasi Becquer El Rasillo 4 - 30,64
25º Antonio Sierra González Cherry Rose Z 4 - 31,89
26º Petra Vanessa Caroli Lillkvist Santana Ger 4 - 32,90
27º Cedric Trutschler Oursun Lacoste 4 - 33,29
28º Alejandro Maldonado Isasi Vindaloo 4 - 33,40
29º Thierry Brossard Cross Rebel 5 - 36,49
30º Blanca Bengoa Morillo Cornwell N 6 - 31,85
31º Cedric Trutschler Oursun Inkognito 22 8 - 29,20
32º Alejandro Maldonado Isasi Cantalachica 8 - 32,85
33º Zara Andrea Rosahn Np Calne 8 - 33,57
34º Raúl Oliva Martínez Last Minute 8 - 33,59
35º Javier Garzón Masna Calvaro's Prince 10 - 36,90
36º Castora Ortiz Agüera Laseñorita Buzalen 12 - 28,03
37º Jose Serrano Melero Tosca De Guadiel 12 - 50,64
38º India Wilson-Barnes Kopilot 3 E
  Alvaro Aragon Vargas Sonata De Bravour E
  Prueba Nº07 1,30 m. AM5 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Borja Fernandez-Tubau Tascon Zandocan 0/0 - 33,71
Jesús Torres García Cougar 0/0 - 37,41
José Antonio García Diana Ernesto 0/4 - 32,88
Jesús Torres García Grupo Prom Baby Blue Z 0/4 - 34,09
Sara Retorta Blommaerts Pompeya 0/5 - 42,25
Borja Fernandez-Tubau Tascon Nero D Avola 0/11 - 44,92
Kurt Ghesquiere Silou 0/12 - 36,74
Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Carolo 0/E - 76,82
Borja Bidon Daurella Amapola 4 - 70,87
10º Juan Astolfi González-Mogena Vacqueyras Del Folle 4 - 71,52
11º Juan José Gómez Barba Crash De Jb 4 - 72,14
12º Aurelio Cea Macias Caspar De Vald 4 - 72,95
13º Javier Garzón Masna Touper 4 - 76,47
14º Guillermo Diez-Delgado Guitian Carleon 5 - 83,05
15º Antonio Garcia Herrainz Rehala 2-C 7 - 89,24
16º Antonio Paniagua Carvajal Jacour De La Cense 7 - 89,26
17º Raúl Oliva Martínez Chester Mury Marais Z 8 - 80,96
18º María González Pablo-Romero Tarugo 12 - 78,91
19º Alvaro Peralta Campaña Giorgio 88 13 - 98,42
20º Aurelio Gutiérrez García Quincy 21 - 99,97
21º Luis Astolfi Pérez de Guzmán Galizano E
  Gracia Astolfi Espinosa Natif D'or E
  José Carlos Garcia Herrainz Ribera Del Guadiel E
24º Paul Johnathan Hugh George Ultimate R
  Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Casanova R
  Prueba Nº08 1,35 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
José González Pastor Luminaria De Westfalia 0 - 61,84
Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Kassandro B 0 - 63,21
Luis Astolfi Pérez de Guzmán Papillon Alezan 0 - 64,52
Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Barangay 0 - 65,12
Marcelo Del Pozo Antunez Loira Haley De Molene 0 - 66,36
Jesús Torres García Grupo Prom Prince 0 - 68,13
José González Pastor Lubrican De Westfalia 1 - 71,62
Juan Astolfi González-Mogena Landor-B 1 - 72,21
Raúl Oliva Martínez Utah 3 - 79,44
10º Javier Garzón Masna Jasur De Extramuros 3 - 80,75
11º Jose Serrano Melero Elja 4 - 60,92
12º Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Odacieux Du Bugue 4 - 67,26
13º Salvador Astolfi Pérez De Guzmán Condor 5 - 70,52
14º Thierry Brossard Milin De Galerne 8 - 64,43
15º Paloma Jiménez-Carmona González Ritchiet Ducas 8 - 81,84
16º Aurelio Gutiérrez García Evita Van Het Overes 10 - 75,11
17º Jesús Torres García Grupo Prom Cristiano T E
  Rhona Tattersall Airfield E
  Prueba Nº09 1.10 m. 2 F Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Petra Vanessa Caroli Lillkvist Santana Ger 0/0 - 26,25
Helen Charis Jackson Classic Master 0/0 - 28,83
Jesús Torres García Sonata De Bravour 0/0 - 29,04
José González Pastor Uracan 28 80% 0/0 - 38,24
Paz Pablo-Romero Parias Island Brat 0/4 - 26,73
Blanca Bengoa Morillo Cornwell N 0/4 - 28,26
Paul Johnathan Hugh George Devotion 0/4 - 29,80
Pablo Garcia Herrainz Zarzuela 0/4 - 37,30
Javier Garzón Masna Ushuaia 0/5 - 35,36
10º Ana Gomez Barba Cola Ws 0/7 - 31,21
11º Paul Johnathan Hugh George Bling 0/10 - 30,07
12º Jesús Torres García Grupo Prom Corallo Z 0/E
  Prueba Nº10 1,25 m. Dif. Progresivas Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Castora Ortiz Agüera Laseñorita Buzalen 65 - 46,13
Pablo Astolfi Lopez Pitón 65 - 46,41
Cedric Trutschler Oursun Inkognito 22 65 - 48,66
María González Pablo-Romero Tarugo 65 - 49,32
Kurt Ghesquiere Chloé 65 - 54,85
José González Pastor Baltico 65 - 55,06
Alejandro Maldonado Isasi Cantalachica 65 - 55,68
Aurelio Gutiérrez García Danturo 65 - 56,92
Alejandro Maldonado Isasi Becquer El Rasillo 65 - 58,68
10º Álvaro Arias Recalde Cross Rebel 65 - 58,91
11º Borja Bidon Daurella Cantalarusa 65 - 59,07
12º Samuel Oliva Martínez Nanet 65 - 59,73
13º Paul Johnathan Hugh George Bentina Bo 65 - 62,23
14º Javier Garzón Masna Calvaro's Prince 65 - 67,29
15º Castora Ortiz Agüera Iordan Eqd 61 - 59,43
16º Mercedes San Roman Mateos Belladonna 61 - 60,05
17º Cedric Trutschler Oursun Lacoste 61 - 71,65
18º Guillermo Diez-Delgado Guitian Hallowberry Luxie 60 - 62,33
19º Samuel Oliva Martínez Kokum De Olid 59 - 51,44
20º Paul Johnathan Hugh George Unique 58 - 62,40
21º Manuel Vázquez Girón Rokane Closbonhomme 56 - 52,76
22º Ignacio Astolfi Lopez Azzam 56 - 63,48
23º José Antonio García Diana Juncia Gc 56 - 65,49
24º Gracia Astolfi Espinosa Natif D'or 50 - 75,71
25º Raúl Oliva Martínez Last Minute 49 - 64,05
26º Juan Fernández Astolfi Everest Yar 46 - 54,62
27º Alejandro Maldonado Isasi Vindaloo 45 - 60,62
28º Blanca Bengoa Morillo D'Artagnan 44 - 54,16
29º Jose Serrano Melero Tosca De Guadiel 25 - 62,44
30º Zara Andrea Rosahn Np Calne 18 - 58,22
31º India Wilson-Barnes Kopilot 3 8 - 59,01
32º Antonio Sierra González Cherry Rose Z E
  Lucía Deusto Piña Electro E
  José Antonio García Diana Locarno E
35º Kurt Ghesquiere Silou R
  Prueba Nº11 1,30 2 F Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Borja Bidon Daurella Amapola 0/0 - 19,89
Borja Fernandez-Tubau Tascon Zandocan 0/0 - 20,88
José Antonio García Diana Ernesto 0/0 - 21,37
Simón Trutschler Oursun Queeny Rubin 0/0 - 24,10
Javier Garzón Masna Touper 0/0 - 24,43
Jesús Torres García Cougar 0/4 - 22,34
Sara Retorta Blommaerts Pompeya 0/4 - 23,25
Simón Trutschler Oursun Cariana 0/6 - 40,65
Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Carolo 0/8 - 26,64
10º Juan José Gómez Barba Crash De Jb 1 - 53,36
11º Alvaro Peralta Campaña Giorgio 88 1 - 53,40
12º Antonio Paniagua Carvajal Jacour De La Cense 1 - 55,12
13º Raúl Oliva Martínez Chester Mury Marais Z 2 - 58,06
14º Aurelio Cea Macias Caspar De Vald 4 - 49,15
15º Alvaro Peralta Campaña Sirene 4 - 49,25
16º Alejandra Solano Mendoza Corlanda H 4 - 52,07
17º Jesús Torres García Grupo Prom Baby Blue Z 4 - 52,65
18º Aurelio Gutiérrez García Quincy 5 - 53,17
19º Juan Astolfi González-Mogena Alba De Adriano 5 - 53,67
20º Guillermo Diez-Delgado Guitian Carleon 5 - 56,05
21º José Carlos Garcia Herrainz Ribera Del Guadiel 8 - 65,05
22º Antonio Garcia Herrainz Rehala 2-C 9 - 69,26
23º Manuel Vazquez Luca De Tena Edon De Extramuros 13 - 56,51
24º Luis Astolfi Pérez de Guzmán Galizano 15 - 61,03
25º Luis Astolfi Pérez de Guzmán Sprint De Jb R
  Prueba Nº12 Gran Premio. AM5 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paloma Jiménez-Carmona González Ritchiet Ducas 0/0 - 36,53
José González Pastor Lubrican De Westfalia 0/0 - 37,21
Raúl Oliva Martínez Utah 0/0 - 38,11
Jesús Torres García Grupo Prom Cristiano T 0/0 - 38,81
Juan Astolfi González-Mogena Vacqueyras Del Folle 0/E
Javier Garzón Masna Jasur De Extramuros 0/R
José González Pastor Luminaria De Westfalia 1 - 76,15
Marcelo Del Pozo Antunez Loira Haley De Molene 4 - 70,16
Thierry Brossard Milin De Galerne 4 - 70,90
10º Luis Astolfi Pérez de Guzmán Papillon Alezan 4 - 72,33
11º Samuel Oliva Martínez Castle Quality 4 - 72,72
12º Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Odacieux Du Bugue 4 - 73,19
13º Aurelio Gutiérrez García Evita Van Het Overes 4 - 73,46
14º Salvador Astolfi Pérez De Guzmán Condor 4 - 74,54
15º Juan Astolfi González-Mogena Landor-B 5 - 78,98
16º Carlos Bosch Cebrián Kassandro B 8 - 71,11
17º Jesús Torres García Grupo Prom Prince 8 - 71,21
18º Jose Serrano Melero Elja 8 - 72,99
19º Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Barangay 9 - 77,04
20º Borja Fernandez-Tubau Tascon Nero D Avola 12 - 72,16