Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

01/08/2014
CSN4*, Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol (Estepona)

Jornadas -

  Prueba Nº01 1,15 m. A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen Velasco Erquicia Up To Music 0 - ET
  Iina Kapynen Sarandi 0 - ET
  Jorge Juan Ruiz Ramirez Chelsea Z 0 - ET
  Alejandro Maldonado Isasi Lord Boy 0 - ET
  Tatiana Trascasas Palacios Jikael De La Babette 0 - ET
  Salvador Sierra Gonzalez Jacaranda De Baussy 0 - ET
Helen Charis Jackson Classic Master 4 - ET
  Ignacio Cervantes Alonso Deportivo Cas 4 - ET
Nadine Breuer Bling 7 - 91,70
10º Sara Matellano Vallejo Eliza Droeshout 9 - 80,66
11º Rocio Maldonado Lasunción Biona 16 - ET
12º Maria Cruz-Conde Lacoba Clin Rose Z E
  Prueba Nº02 1,20 m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Guillermo Diez-Delgado Guitian Cupper Kz 0 - 51,86
Vincent Trutschler Sun2life Shine On Ml 0 - 52,73
Cedric Trutschler Oursun Inkognito 22 0 - 55,78
Simón Trutschler Oursun Cariana 0 - 57,98
Cedric Trutschler Oursun Lacoste 0 - 58,42
Alejandro Maldonado Isasi Chillout Z 0 - 59,82
Aurelio Gutiérrez García Danturo 0 - 61,18
  Blanca Bengoa Morillo D'Artagnan 0 - 61,18
Chaiyenne Jozina Huisman Quaprice De Lecole 0 - 61,67
10º Casilda Prado Abrisqueta Nena 0 - 63,22
11º Luis Gonzalo Arias Recalde Lord Landor 0 - 63,34
12º Jorge Juarez Blasco Crannus Z 0 - 66,69
13º Noelia Matellano Vallejo Florean Dc 0 - 70,13
14º José González Pastor Baltico 1 - 74,60
15º Jorge Javier Campos Lopez Wanadoo 4 - 56,19
16º Castora Ortiz Agüera Bartola 4 - 58,85
17º Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 4 - 59,47
18º Carmen Velasco Erquicia Rendevouz 3 4 - 61,06
19º Simón Trutschler Oursun Queeny Rubin 4 - 62,75
20º Cyndi Germaine Vanes Le Guernais Ribambelle D'eglefin 4 - 63,59
21º Jorge Juan Ruiz Ramirez Balumba Z 4 - 65,20
22º Rhona Tattersall Airfield 4 - 67,27
23º Cristina Miranda Fernandez Abruzoo Rey Z 4 - 67,28
24º Enrique Poggio Ruiz Catender De Trivera 5 - 73,96
25º Ignacio Astolfi Lopez Azzam 5 - 74,72
26º Antonio Sierra González Cherry Rose Z 8 - 57,02
27º Sofía Roy Moreno De Los Ríos Quinou Del Pomar 8 - 64,96
28º Victoria Gargallo Garcia Chablis V/D Verbindingshoeve 8 - 69,29
29º Zara Andrea Rosahn Np Calne 12 - 59,54
30º Angel Acedo De Tena Heavy-C 12 - 60,17
31º India Wilson-Barnes Kopilot 3 12 - 61,85
32º Jaime Monaj Gutierrez Bordeaux 12 - 87,66
33º Borja Fernandez-Tubau Tascon Quatar B Z 15 - 80,97
34º Alexandra Julia Muhr ATIKA 20 - 61,72
35º Zara Andrea Rosahn Ben Hur E
  Rhona Tattersall Perdona Mi E
  Ana Gallardo Molina Redstone De Laubert E
  Julia Diaz Beca Ness Lolivo E
  Prueba Nº03 1,30 m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Farid Amanzar Pegase De Caverie 0 - 62,54
Luis Astolfi Pérez de Guzmán Sprint De Jb 0 - 65,90
Aurelio Cea Macias Caspar De Vald 0 - 68,46
Sara Retorta Blommaerts Pompeya 0 - 68,48
Manuel De La Lastra Cortines Nickos D'ines 0 - 69,65
Borja Fernandez-Tubau Tascon Galizano 0 - 70,65
Borja Valdenebro del Rey Bulgari 0 - 71,03
Jesús Torres García Calvaro's Prince 0 - 74,65
José González Pastor Basler 1 - 79,62
10º Samuel Colman Quavala Du Hutrel 4 - 58,02
11º Blanca Bidon Daurella Runa 4 - 61,45
12º José María Valdenebro del Rey Kalline du Germay 4 - 66,15
13º Patricio Valdenebro del Rey Abril De Vald 4 - 66,69
14º Manuel Vázquez Girón Kokum De Olid 4 - 69,17
15º Castora Ortiz Agüera Laseñorita Buzalen 4 - 69,62
16º Sophie Alba Hunter Carlotta 4 - 71,44
17º Paul Johnathan Hugh George Unique 4 - 74,97
18º Aurelio Cea Macias Cicero Z 4 - 76,04
19º Raúl Oliva Martínez Sirene 4 - 76,27
20º Farid Amanzar Reading de Sienne 8 - 60,71
21º María González Pablo-Romero Tarugo 8 - 63,72
22º Borja Valdenebro del Rey Pharaon de la Salm 8 - 64,21
23º Aurelio Gutiérrez García Evita Van Het Overes 8 - 70,05
24º Juan José Gómez Barba Crash De Jb 8 - 70,39
25º Pablo Márquez Galobardes Baron Del Castañar 8 - 72,21
26º Salvador Astolfi Pérez De Guzmán Claudio M 8 - 73,21
27º Paul Johnathan Hugh George Bentina Bo 8 - 76,29
28º Guillermo Diez-Delgado Guitian Carleon 8 - 77,02
29º José María Verdugo Velon R Mes De La Bar 12 - 65,63
30º Ana Belen Mesas Angulo Pampero De Foyet 12 - 74,97
31º María Miranda Fernández Queen To Conquer E
32º Jesús Torres García Grupo Prom Baby Blue Z R
  Prueba Nº04 1,35 m. 2 F Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
José González Pastor Luminaria De Westfalia 0/0 - 22,52
Luis Astolfi Pérez de Guzmán Papillon Alezan 0/0 - 22,71
Marcelo Del Pozo Antunez Loira Haley De Molene 0/0 - 23,84
Alejandro Maldonado Isasi Carrot Cake 0/0 - 24,99
Salvador Astolfi Pérez De Guzmán Condor 0/0 - 26,12
Lucas Sauermann Valley Of Joy 0/0 - 26,33
Samuel Oliva Martínez Castle Quality 0/0 - 26,54
José González Pastor Lubrican De Westfalia 0/0 - 28,46
Borja Fernandez-Tubau Tascon Zandocan 0/4 - 23,67
10º Jesús Torres García Grupo Prom Prince 0/4 - 24,08
11º Alejandro Maldonado Isasi Z-Diamanty 0/4 - 24,39
12º Borja Fernandez-Tubau Tascon Nero D Avola 0/4 - 24,99
13º Íñigo Fernández de Mesa Vargas Luter De Villafranca 4 - 49,25
14º José María Valdenebro del Rey Faloubet De Villafranca 4 - 49,39
15º Ignacio Ladron De Guevara Ruiz Lander 4 - 50,51
16º Samuel Colman Zaragoza El Dorado 4 - 50,89
17º Thierry Brossard Milin De Galerne 4 - 52,37
18º Raúl Oliva Martínez Utah 4 - 53,24
19º Jesús Torres García Grupo Prom Cristiano T 4 - 53,86
20º Jorge Bidon Daurella Alquik Revel 7 - 68,72
21º Alberto Jaime Harari Cassab Calimero 8 - 50,22
22º Diego Porres Solís Senator 8 - 51,24
23º Íñigo Fernández de Mesa Vargas Talco 14 - 80,13
  Prueba Nº05 1,15m. Dos fases. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Salvador Sierra Gonzalez Jacaranda De Baussy 0 - 23,35
Francisco Javier Del Moral Santos Cherokee Z 0 - 24,34
  Nadine Breuer Bling 0 - 28,07
Ignacio Cervantes Alonso Deportivo Cas 1 - 31,43
Helen Charis Jackson Classic Master 4 - 27,17
Carmen Velasco Erquicia Up To Music 8 - 25,07
Julio Gonzalez Garcia Beijing 2008 E
  Nadine Breuer Eletta E
  Prueba Nº06 1,20m. Dos fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ignacio Astolfi Lopez Azzam 0/0 - 24,87
Vincent Trutschler Sun2life Shine On Ml 0/0 - 25,94
Paul Johnathan Hugh George Unique 0/0 - 27,21
Iina Kapynen Sarandi 0/0 - 27,35
Tatiana Trascasas Palacios Jikael De La Babette 0/0 - 27,66
Carmen Velasco Erquicia Rendevouz 3 0/0 - 28,46
Alejandro Maldonado Isasi Lord Boy 0/0 - 28,63
Luis Gonzalo Arias Recalde Lord Landor 0/0 - 29,37
Ana Belen Mesas Angulo Pampero De Foyet 0/0 - 30,45
10º Ana Gallardo Molina Redstone De Laubert 0/0 - 31,02
11º Julia Diaz Beca Ness Lolivo 0/0 - 32,31
12º Aurelio Gutiérrez García Danturo 0/1 - 34,43
13º Borja Fernandez-Tubau Tascon Quatar B Z 0/1 - 35,92
14º Guillermo Diez-Delgado Guitian Cupper Kz 0/4 - 27,03
15º Jose Javier Campos Lopez Wanadoo 0/4 - 29,7
16º Blanca Bengoa Morillo D'Artagnan 0/4 - 30,15
17º Rhona Tattersall Airfield 0/4 - 31,03
18º Sara Matellano Vallejo Eliza Droeshout 0/4 - 33,71
19º Manuel De La Lastra Cortines Nickos D'ines 0/6 - 38,36
20º Victoria Gargallo Garcia Chablis V/D Verbindingshoeve 0/8 - 30,76
21º Sofía Roy Moreno De Los Ríos Quinou Del Pomar 0/8 - 46,45
22º Paul Johnathan Hugh George Bentina Bo 0/13 - 53,35
23º Casilda Prado Abrisqueta Nena 0/14 - 71,54
24º Cristina Miranda Fernandez Abruzoo Rey Z 0/E
25º Zara Andrea Rosahn Np Calne 4 - 46,9
26º Alejandro Maldonado Isasi Chillout Z 4 - 49,76
27º Castora Ortiz Agüera Bartola 4 - 50,36
28º Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 4 - 50,44
29º Antonio Sierra González Cherry Rose Z 4 - 51,48
30º Jorge Juan Ruiz Ramirez Chelsea Z 4 - 52,31
31º Cyndi Germaine Vanes Le Guernais Ribambelle D'eglefin 4 - 53,7
32º India Wilson-Barnes Kopilot 3 4 - 54,02
33º Alexanda Julia Muhr ATIKA 4 - 57,16
34º Jorge Juan Ruiz Ramirez Balumba Z 4 - 61,91
35º Enrique Poggio Ruiz Catender De Trivera 8 - 50,84
36º Angel Acedo De Tena Heavy-C 12 - 51,9
37º Jaime Monaj Gutierrez Bordeaux 12 - 53,32
38º Chaiyenne Jozina Huisman Quaprice De Lecole 12 - 59,98
39º Borja Fernandez-Tubau Tascon Perdona Mi E
  Zara Andrea Rosahn Ben Hur E
  Prueba Nº07 1,30m. Acc y desempate Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Abdelkader Maamar Miss Maroc Telecom 0/0 - 32,17
Borja Valdenebro del Rey Pharaon de la Salm 0/0 - 33,65
Samuel Colman Quavala Du Hutrel 0/0 - 34,16
Borja Fernandez-Tubau Tascon Galizano 0/0 - 34,7
Jesús Torres García Grupo Prom Baby Blue Z 0/0 - 35,04
Borja Fernandez-Tubau Tascon Zandocan 0/4 - 34,4
Blanca Bidon Daurella Runa 0/4 - 34,84
José María Verdugo Velon R Mes De La Bar 0/4 - 39,04
Simón Trutschler Oursun Cariana 0/4 - 39,76
10º Samuel Colman Zaragoza El Dorado 0/8 - 33,58
11º Castora Ortiz Agüera Laseñorita Buzalen 0/8 - 36,86
12º José González Pastor Baltico 0/R - 85,77
13º José González Pastor Basler 1 - 90,43
14º Íñigo Fernández de Mesa Vargas Talco 4 - 76,82
15º José María Valdenebro del Rey Kalline du Germay 4 - 76,91
16º Raúl Oliva Martínez Sirene 4 - 82,12
17º Manuel Vázquez Girón Kokum De Olid 4 - 82,29
18º Cedric Trutschler Oursun Inkognito 22 4 - 83,99
19º Jesús Torres García Calvaro's Prince 4 - 87,36
20º Juan José Gómez Barba Crash De Jb 8 - 83,22
21º Alexandra Julia Muhr Leif Ericsson 8 - 84,25
22º Simón Trutschler Oursun Queeny Rubin 8 - 85,27
23º Aurelio Gutiérrez García Evita Van Het Overes 8 - 86,45
24º Sophie Alba Alba Hunter Carlotta 8 - 103,04
25º Jorge Juarez Blasco Crannus Z 13 - 107,88
26º María Miranda Fernández Queen To Conquer 16 - 85,56
27º Aurelio Cea Macias Cicero Z 16 - 88,61
28º Sara Retorta Blommaerts Pompeya 17 - 91,35
29º Cedric Trutschler Oursun Lacoste 19 - 99,18
30º María González Pablo-Romero Tarugo E
31º Luis Astolfi Pérez de Guzmán Sprint De Jb R
  Guillermo Diez-Delgado Guitian Carleon R
  Farid Amanzar Reading de Sienne R
  Pablo Márquez Galobardes Baron Del Castañar R
  Prueba Nº08 1,40m. A con cronómetro Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandro Maldonado Isasi Z-Diamanty 0 - 72,31
Jesús Torres García Grupo Prom Prince 0 - 72,93
Ignacio Ladron De Guevara Ruiz Lander 0 - 78,97
José González Pastor Lubrican De Westfalia 0 - 83,1
Samuel Colman Qu'elle Extase 4 - 69,52
Luis Astolfi Pérez de Guzmán Papillon Alezan 4 - 71,48
Íñigo Fernández de Mesa Vargas Luter De Villafranca 4 - 72,79
José González Pastor Luminaria De Westfalia 4 - 75,89
Jesús Torres García Grupo Prom Cristiano T 4 - 78,52
10º Lucas Sauermann Valley Of Joy 4 - 81,4
11º Raúl Oliva Martínez Utah 4 - 82,04
12º Paloma Jiménez-Carmona González Ritchiet Ducas 4 - 84,94
13º Jorge Bidon Daurella Alquik Revel 7 - 94,34
14º Diego Porres Solís Senator 8 - 70,78
15º Farid Amanzar Pegase De Caverie 8 - 74,7
16º Marcelo Del Pozo Antunez Loira Haley De Molene 8 - 79,4
17º Samuel Oliva Martínez Castle Quality 8 - 80,83
18º Borja Valdenebro del Rey Bulgari 8 - 81,26
19º Alberto Jaime Harari Cassab Calimero R
  Thierry Thierry Brossard Milin De Galerne R
  Alejandro Maldonado Isasi Carrot Cake R
  Prueba Nº09 Seis Barras. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Aurelio Cea Macias Caspar De Vald 0/0/0
Salvador Astolfi Pérez De Guzmán Condor 0/0/4
Aurelio Gutiérrez García Evita Van Het Overes 0/4
  Abdelkader Maamar Miss Maroc Telecom 0/4
  Patricio Valdenebro del Rey Abril De Vald 0/4
Salvador Astolfi Pérez De Guzmán Claudio M 0/8
Diego Porres Solís Senator 4
  Prueba Nº10 1,15m. Dos fases. Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Nicolás Bidón Daurella Positano 0 - 24,24
Helen Charis Jackson Classic Master 0 - 25,08
Nadine Breuer Bling 0 - 27,25
Ignacio Cervantes Alonso Deportivo Cas 1 - 32,17
Francisco Javier Del Moral Santos Cherokee Z 5 - 30,77
Jorge Juarez Blasco Crannus Z 6 - 37,2
Julio Gonzalez Garcia Beijing 2008 8 - 26,87
Carmen Velasco Erquicia Up To Music 11 - 41,73
Salvador Sierra Gonzalez Jacaranda De Baussy E
  Zara Andrea Rosahn Ben Hur E
  Prueba Nº11 1,25m. Dif. Progresivas Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Samuel Colman Quavala Du Hutrel 65 - 49,14
Vincent Trutschler Sun2life Shine On Ml 65 - 49,99
Alejandro Maldonado Isasi Chillout Z 65 - 53,96
Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 65 - 54,81
Ignacio Astolfi Lopez Azzam 65 - 55,85
Paul Johnathan Hugh George Unique 65 - 55,89
Jaime Monaj Gutierrez Bordeaux 65 - 56,71
Manuel De La Lastra Cortines Nickos D'ines 65 - 57,85
Blanca Bengoa Morillo D'Artagnan 65 - 58,79
10º Tatiana Trascasas Palacios Jikael De La Babette 65 - 59,97
11º Jorge Juan Ruiz Ramirez Balumba Z 65 - 66,11
12º Casilda Prado Abrisqueta Nena 65 - 66,79
13º José González Pastor Baltico 64 - 72,2
14º Cyndi Germaine Vanes Le Guernais Ribambelle D'eglefin 60 - 58,86
15º Guillermo Diez-Delgado Guitian Cupper Kz 59 - 51,56
16º Pablo Márquez Galobardes Baron Del Castañar 58 - 53,05
17º Carmen Velasco Erquicia Rendevouz 3 57 - 59,88
18º Luis Gonzalo Gonzalo Arias Recalde Lord Landor 57 - 66,99
19º Alejandro Maldonado Isasi Lord Boy 55 - 57,67
20º Zara Andrea Andrea Rosahn Np Calne 55 - 62,55
21º Luis Astolfi Pérez de Guzmán Sprint De Jb 55 - 64,47
22º Enrique Poggio Ruiz Catender De Trivera 52 - 57,49
23º Castora Ortiz Agüera Bartola 50 - 57,84
24º Noelia Matellano Vallejo Florean Dc 48 - 68,18
25º Jorge Juan Ruiz Ramirez Chelsea Z 47 - 58,83
26º Iina Kapynen Sarandi 44 - 58,79
27º India Wilson-Barnes Kopilot 3 44 - 63,72
28º Alexandra Julia Muhr ATIKA 40 - 63,13
29º Victoria Gargallo Garcia Chablis V/D Verbindingshoeve 36 - 66,35
30º Angel Acedo De Tena Heavy-C 32 - 58,78
31º María González Pablo-Romero Tarugo 21 - 59,74
32º Jorge Javier Campos Lopez Wanadoo 20 - 56,05
33º Aurelio Gutiérrez García Danturo 19 - 60,81
34º Chaiyenne Jozina Huisman Quaprice De Lecole 19 - 61,97
35º Borja Fernandez-Tubau Tascon Quatar B Z 17 - 61,11
36º Borja Fernandez-Tubau Tascon Perdona Mi E
  Julia Diaz Beca Ness Lolivo E
  Ana Gallardo Molina Redstone De Laubert E
  Sara Matellano Vallejo Eliza Droeshout E
  Sofía Roy Moreno De Los Ríos Quinou Del Pomar E
  Cristina Miranda Fernandez Abruzoo Rey Z E
  Antonio Sierra González Cherry Rose Z E
  Dennis Edward Moens Devotion E
44º Paul Johnathan Hugh George Bentina Bo R
  Prueba Nº12 1,30m. Dos fases Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Íñigo Fernández de Mesa Vargas Talco 0/0 - 21,77
Patricio Valdenebro del Rey Abril De Vald 0/0 - 21,8
Alexandra Julio Muhr Leif Ericsson 0/0 - 23,19
Alejandro Maldonado Isasi Carrot Cake 0/0 - 23,74
Borja Fernandez-Tubau Tascon Galizano 0/0 - 24,41
Sara Retorta Blommaerts Pompeya 0/0 - 25,19
Borja Fernandez-Tubau Tascon Calimero 0/0 - 26,53
Sophie Alba Hunter Carlotta 0/0 - 27,15
Rhona Tattersall Airfield 0/0 - 30,43
10º Samuel Colman Zaragoza El Dorado 0/4 - 20,1
11º Borja Valdenebro del Rey Pharaon de la Salm 0/4 - 21,98
12º Aurelio Gutiérrez García Evita Van Het Overes 0/8 - 24,53
13º Castora Ortiz Agüera Laseñorita Buzalen 2 - 64,7
14º Blanca Bidon Daurella Runa 4 - 50,16
15º Jesús Torres García Grupo Prom Baby Blue Z 4 - 52,62
16º Simón Trutschler Oursun Cariana 4 - 54,52
17º Borja Valdenebro del Rey Bulgari 4 - 54,87
18º Raúl Oliva Martínez Sirene 4 - 55,27
19º Jesús Torres García Calvaro's Prince 4 - 55,64
20º María Miranda Fernández Queen To Conquer 4 - 56
21º José María Valdenebro del Rey Kalline Du Germay 4 - 56,1
22º Juan José Gómez Barba Crash De Jb 4 - 56,51
23º Lucas Sauermann Valley Of Joy 4 - 56,63
24º Salvador Astolfi Pérez De Guzmán Claudio M 4 - 56,69
25º José María Verdugo Velon R Mes De La Bar 4 - 57,53
26º Cedric Trutschler Oursun Lacoste 4 - 57,7
27º Simón Trutschler Oursun Queeny Rubin 4 - 58,65
28º José González Pastor Basler 5 - 61,21
29º Ana Belen Mesas Angulo Pampero De Foyet 8 - 53,21
30º Manuel Vázquez Girón Kokum De Olid 8 - 53,35
31º Íñigo Fernández de Mesa Vargas Luter De Villafranca 8 - 55,79
32º Cedric Trutschler Oursun Inkognito 22 8 - 56,64
33º Aurelio Cea Macias Cicero Z 12 - 55,02
34º Guillermo Diez-Delgado Guitian Carleon 16 - 58,23
  Prueba Nº13 Gran Premio. 1,45GP. A cc y desempate Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
José María Valdenebro del Rey Faloubet De Villafranca 0/0 - 34,51
Farid Amanzar Reading de Sienne 0/0 - 35,61
Marcelo Del Pozo Antunez Loira Haley De Molene 0/0 - 38,01
José González Pastor Lubrican De Westfalia 0/4 - 36,56
Luis Astolfi Pérez de Guzmán Papillon Alezan 1 - 87,86
Alejandro Maldonado Isasi Z-Diamanty 4 - 79,41
Jesús Torres García Grupo Prom Prince 4 - 80,91
Jesús Torres García Grupo Prom Cristiano T 4 - 84,11
Borja Fernandez-Tubau Tascon Nero D Avola 4 - 84,4
10º José González Pastor Luminaria De Westfalia 4 - 85,34
11º Raúl Oliva Martínez Utah 6 - 91,04
12º Diego Porres Solís Senator 8 - 83,94
13º Salvador Astolfi Pérez De Guzmán Condor 8 - 84,66
14º Samuel Colman Qu'elle Extase 9 - 89,92
15º Borja Fernandez-Tubau Tascon Zandocan 12 - 83,06
16º Ignacio Ladron De Guevara Ruiz Lander 13 - 87,47
17º Paloma Jiménez-Carmona González Ritchiet Ducas 13 - 105,38
18º Samuel Oliva Martínez Castle Quality 14 - 91,62
19º Farid Amanzar Pegase De Caverie 16 - 81,02
20º Thierry Brossard Milin De Galerne 16 - 102,45
21º Jorge Bidon Daurella Alquik Revel E