Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

10/10/2014
CSN2* Cto. Castilla y León de Saltos, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia)

Jornadas -

  Prueba Nº02 1,30 m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jaime Gabarrón Jiménez Cala De Quijas 0 - 68,05
Jaime Gabarrón Jiménez Irvin De Quijas 0 - 74,67
Leonardo Pereyra Saavedra Calathea 0 - 78,12
Benito Iñiguez Rivero Apart 4 - 71,20
Jaime Gabarrón Jiménez Brooklin 4 - 72,76
Javier Pérez Díez Al Rosendo 4 - 77,07
José Brufau Redondo Herbie Van Overis 4 - 81,88
Enrique García-Gallardo García Match Point 8 - 78,75
Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Floris Vant' Smishof 8 - 84,03
10º Borja Garcia-Gallardo García Maruca T 12 - 78,95
11º Manuela Luaces Luaces Casa De Orellana Karikal Ii 20 - 76,04
12º Miguel De Gabriel Revilla Al Valentino 29 - 88,42
13º Juan Garcia-Gallardo Frings Brindao Retortillo E
  Reyes Martin Garcia-Abril Isna 06 E
  Prueba Nº04 1,25 m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Enrique García-Gallardo García Cartuja Cem 0 - 69,41
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Andrasta 0 - 71,78
Carlos Villalvilla Fernández Ursula 0 - 73,13
Elena Gandía Aguilar Crazy Del Maset 0 - 76,02
Jessica Garrido Bolton Ilika Buzalen 0 - 79,24
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Mehrangarh 4 - 69,31
Ignacio Pardo Muzas So Small 4 - 71,79
Vicente Garrido Martín California-Z 4 - 72,02
Javier Fernandez Ordejon Unceta 4 - 74,58
10º Jesús Miguel Hernando Kanti Que 4 - 75,40
11º Vanessa Membrado Duensing Lumix 4 - 76,76
12º Telmo Miguel Medina Quino Du Warqua 4 - 78,36
13º Ivan Gutierrez Lomas Kalandro Del Sol 8 - 78,35
14º Ignacio Pardo Muzas Adonis 12 - 76,31
  Prueba Nº06 1,20 m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
María Fernández Ordejon Zorrilla El Rasillo 0 - 67,06
Pablo Moralejo Antunez Pdc Pacheco 0 - 67,60
Andres Bader Castañeda Concorde 0 - 67,67
Pablo Garrido Pérez Estopa 0 - 70,09
Helena García Escudero Dyna Del Maset 0 - 70,47
Blanca Gandía Aguilar Al-Pido 0 - 71,91
Isabel Rodríguez Miguelez Altair 0 - 72,53
Jaime Gabarrón Jiménez Kappa De Quijas 0 - 73,11
Sofia Peralta Moreno De Vega Lucky-H 0 - 73,32
10º Pablo Garrido Pérez Bellemy 0 - 73,85
11º Carmen Sanjose Gutierrez Valdelamadre Iggy Pop EQD 0 - 74,55
12º Loyola Iñiguez Velasco Feria De Las Llamosas 0 - 74,78
13º Pablo Gonzalez Fernandez Alvarito 0 - 78,86
14º Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Polca De Olid 0 - 79,83
15º Maria Garcia Novella Viñon Gurielle 4 - 60,57
16º Jaime Gabarrón Jiménez Gipsy Queen 4 - 63,40
17º Jaime Gabarrón Jiménez Quick Coco 4 - 70,93
18º Margarita Zárate Posadas Urban 4 - 72,60
19º Andres Bader Castañeda Syrano Blondel 4 - 73,32
20º Krystell Ayala Verdejo Jenny T 4 - 73,52
21º Lidia Garcia-Millan Rodriguez Ivar De Quijas 4 - 76,60
22º Leonardo Pereyra Saavedra Coeur De Lion 4 - 77,36
23º José Brufau Redondo Casildo 8 - 70,91
24º Almudena Alonso Jato Verdena De Walyro 8 - 73,59
25º Victor Miguel Membrado Duensing Diablo Vtk 8 - 73,63
26º Reyes Martin Garcia-Abril Elvis Del Duero 12 - 79,50
27º Jaime Martínez García-Gallardo Carola M 20 - 66,19
28º Danae Iglesias Benito Penelope Des Etisses E
  Manuela Luaces Luaces Casa De Orellana Calata E
  Jose Mª Viloria Hernando Mistic E
  Prueba Nº07 1,10 m. A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Loreto Gallego Sardiñas Montana 0 - ET
  Verónica González Martín Maracaibo De Olid 0 - ET
  Julia Sanz Izquierdo Druida 0 - ET
  Elena Varona Gutierrez Arco De Triunfo 0 - ET
  Pedro San Frutos Alarcón Wilp Idea 0 - ET
  Carlos Villalvilla Fernández Cherry Juice 0 - ET
  Ariadna Alonso De Diego Estoque Hab 0 - ET
  Javier Hernansanz Ballesteros Pompeya 84 0 - ET
  Carmen Martin Fernandez Estela Hontanar 0 - ET
  Paula Montero Ruiz Calcetines 0 - ET
  Maria Gonzalez Herrero Sol Pirocolo 0 - ET
  Alvaro Vinagre Portalatin Viñon-Horlande 0 - ET
  Alba Moralejo Antunez Jaipour 0 - ET
  Marta Martínez Garcia Gallardo Sevillano 0 - ET
  Gonzalo Merino Antón Goyita 0 - ET
  Montserrat García Polo Lovestory 0 - ET
  Rodrigo San Jose Gutierrez Valdelamadre Come & Fly 0 - ET
  María Alonso Jato Latigo Quin 0 - ET
  Carlos Zárate Posadas Icanel Del Maset 0 - ET
20º Eder Garcia Ortiz Rabel Oc 4 - ET
  Teresa Viloria Gutierrez Zacharias W 4 - ET
  Jaime Viloria Gutiérrez Quinze De Laujac 4 - ET
  Francisco Morán Serrano Lana De Morales 4 - ET
  Manuel Martinez Garcia-Gallardo Quercus 4 - ET
  Pablo García Lara Penny Lane 4 - ET
  Maria Antunez Iglesias Doña Jimena De Orion 4 - ET
  Esther Sanz Izquierdo Valdelamadre Alhabama 4 - ET
  Rubén De Diego Sanz Linda DC 4 - ET
  Andres Bader Castañeda Ironic 4 - ET
30º Benito Iñiguez Rivero Quasar De Olid 6 - 96,87
31º Marta González Martín Uggly de la Real 8 - ET
32º Noemi Hernando Francisco Olimpia AZ 8 - ET
  Marta Brufau Santos Tormento 8 - ET
  Margarita Zárate Posadas Icaya Del Maset 8 - ET
  Terry García Ortiz Akter De Eire 8 - ET
36º Paloma Garcia Novella Romraisin Saint Mamet 10 - 98,83
37º María Alonso Jato Carptiche 12 - ET
  Antonio Fernandez De Andres Balou Dc 12 - ET
  Raquel Benito Sassot Elvira 12 - ET
40º Sara Gutierrez Gomez Gas Gas 24 - ET
41º Eduardo Gonzalez Estebanez Humberto Von Peerder E
  Raquel Manzano Fernandez Zambra E
  Ursula Zarzuelo Cardosa Tenarite D'arcies E
  María Fernández Ordejon Kiero De Mara E
  Prueba Nº08 1 m. A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandra Álvarez Fernández Arouet Le Jeune 0 - ET
  Jimena Andrés Ayuso Anastasia 0 - ET
  Diego Bonel Ayuso Rolling Stone 0 - ET
  Ana Cabello Manteca Perle Et Ambre 0 - ET
  Alekxandre Del Teso Conejero Halcon De Orion 0 - ET
  Carlota Gallego Sardiñas Sombra 0 - ET
  Carmen García de Fuentes Area Abasamus 0 - ET
  Jimena Garrote Díaz Caiero Van Paemel 0 - ET
  Pablo Gonzalez Fernandez Elene 0 - ET
  Cristina Saez Garcia Rayito 0 - ET
  Alicia Unceta Pérez Parkgate Snowstorm 0 - ET
  Pablo Vega San Roman Just Ok 0 - ET
13º Alekxandre Del Teso Conejero Neo Du Cotuum 4 - ET
  Claudia Santos Sánchez Tango Z 4 - ET
  Clara Subrá Morales Candileja 4 - ET
16º Miguel De Gabriel Revilla Al-Gazara 10 - 96,32
17º Alberto Rodriguez Lopez Furia 10 - 99,2
18º Pablo Manso Jimenez Hollywood 12 - ET
  Carlos Omar Ordóñez Jiménez Nirvana 12 - ET
20º Lucia Espinosa Casado Gorval 20 - ET
21º Elena Arévalo Martín Sansón E
  Rafael Conde Lopez-Samaniego Adalia E
  Raquel González Herrero Miss Tj E
  Victor Miguel Membrado Duensing Golosina E
  Paula Tejedor Rodríguez Enebro E
  Prueba Nº09 0,80 m. A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Blanca Mateos Moreno Fuyur 0 - ET
  Patricia Cuesta Hernández Hilo IV 0 - ET
  Marina García Díaz Nestor De Jonquieres 0 - ET
  Carla Morchon Cordovilla Dominó 0 - ET
  Eduardo Gonzalez Estebanez Calypso 0 - ET
  Pablo Manso Jimenez Meg 2 Mares 0 - ET
  Miguel De Andres Pastor Silver Gold 0 - ET
Sofia Peralta Moreno De Vega Espartaco CS 4 - ET
  Claudia de Ándres Pozo Skippy 4 - ET
10º Noelia Iglesias Abella Alcora 9 - 94,96
11º Laura Gonzalez Sala Kika Cem 12 - ET
  Prueba Nº10 0,80 m. A1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Claudia de Ándres Pozo Skippy 0 - ET
  Pablo Manso Jimenez Meg 2 Mares 0 - ET
Blanca Mateos Moreno Fuyur 4 - ET
  Patricia Cuesta Hernández Hilo IV 4 - ET
  Laura Gonzalez Sala Kika Cem 4 - ET
  Carla Morchon Cordovilla Dominó 4 - ET
Noelia Iglesias Abella Alcora E
  Prueba Nº11 1 m. A1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alekxandre Del Teso Conejero Halcon De Orion 0 - ET
  Eduardo Gonzalez Estebanez Humberto Von Peerder 0 - ET
  Jimena Garrote Díaz Caiero Van Paemel 0 - ET
  Carlos Omar Ordóñez Jiménez Nirvana 0 - ET
Alejandra Álvarez Fernández Arouet Le Jeune 1 - 90,03
Claudia Santos Sánchez Tango Z 4 - ET
  Diego Bonel Ayuso Rolling Stone 4 - ET
  Clara Subrá Morales Candileja 4 - ET
  Sofia Peralta Moreno De Vega Espartaco CS 4 - ET
  Marina García Díaz Nestor De Jonquieres 4 - ET
  Miguel De Andres Pastor Silver Gold 4 - ET
  Alekxandre Del Teso Conejero Neo Du Cotuum 4 - ET
  Eduardo Gonzalez Estebanez Calypso 4 - ET
14º Paula Tejedor Rodríguez Enebro 5 - 90,22
15º Miguel De Gabriel Revilla Al-Gazara 5 - 88,85
16º Pablo Vega San Roman Just Ok 8 - ET
  Cristina Saez Garcia Rayito 8 - ET
18º Ana Cabello Manteca Perle Et Ambre 9 - 106,84
19º Alberto Rodriguez Lopez Furia 9 - 88,57
20º Alicia Unceta Pérez Parkgate Snowstorm 14 - 92,36
21º Lucia Espinosa Casado Gorval 21 - 88,24
22º Victor Miguel Membrado Duensing Golosina 28 - 116,6
23º Elena Arévalo Martín Sansón E
  Pablo Manso Jimenez Hollywood E
  Carlota Gallego Sardiñas Sombra E
  Jimena Andrés Ayuso Anastasia E
  Raquel González Herrero Miss Tj E
  Carmen García de Fuentes Area Abasamus E
  Antonio Pedraza Marquez Ironic E
30º Ursula Zarzuelo Cardosa Tenarite D'arcies R
  Prueba Nº12 1,10 m. A1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Javier Hernansanz Ballesteros Pompeya 84 0 - ET
  Paula Montero Ruiz Calcetines 0 - ET
  Carlos Villalvilla Fernández Cherry Juice 0 - ET
  Antonio Fernandez De Andres Balou Dc 0 - ET
  Teresa Viloria Gutierrez Zacharias W 0 - ET
  Alejandro Álvarez Sal de Rio Kiero De Mara 0 - ET
  Jaime Viloria Gutiérrez Quinze De Laujac 0 - ET
  Verónica González Martín Maracaibo De Olid 0 - ET
  Marta González Martín Uggly de la Real 0 - ET
  Elena Varona Gutierrez Arco De Triunfo 0 - ET
  Carlos Zárate Muñoz-Repiso Icanel Del Maset 0 - ET
  Maria Antunez Iglesias Doña Jimena De Orion 0 - ET
  Maria Gonzalez Herrero Sol Pirocolo 0 - ET
  Alba Moralejo Antunez Jaipour 0 - ET
15º Benito Iñiguez Rivero Quasar De Olid 4 - ET
  Rubén De Diego Sanz Linda DC 4 - ET
  Rodrigo San Jose Gutierrez Valdelamadre Come & Fly 4 - ET
  Alvaro Vinagre Portalatin Viñon-Horlande 4 - ET
  Manuel Martinez Garcia-Gallardo Quercus 4 - ET
  Carmen Martin Fernandez Estela Hontanar 4 - ET
  Marta Brufau Santos Tormento 4 - ET
  Noemi Hernando Francisco Olimpia AZ 4 - ET
  Ariadna Alonso De Diego Estoque Hab 4 - ET
  Francisco Morán Serrano Nala de Morales 4 - ET
  Pedro San Frutos Alarcón Wilp Idea 4 - ET
  Eder Garcia Ortiz Rabel Oc 4 - ET
  Pablo García Lara Penny Lane 4 - ET
  Pablo Gonzalez Fernandez Elene 4 - ET
  María Alonso Jato Carptiche 4 - ET
30º Gonzalo Merino Antón Goyita 8 - ET
  Montserrat García Polo Lovestory 8 - ET
  María Alonso Jato Latigo Quin 8 - ET
  Paloma Garcia Novella Romraisin Saint Mamet 8 - ET
  Raquel Manzano Fernandez Zambra 8 - ET
  Loreto Gallego Sardiñas Montana 8 - ET
  Margarita Zárate Posadas Icaya Del Maset 8 - ET
37º Marta Martínez Garcia Gallardo Sevillano 12 - ET
  Raquel Benito Sassot Elvira 12 - ET
  Terry García Ortiz Akter De Eire 12 - ET
40º Esther Sanz Izquierdo Valdelamadre Alhabama 24 - ET
41º Sara Gutierrez Gomez Gas Gas 24 - ET
42º Julia Sanz Izquierdo Druida E
  Prueba Nº13 1,20 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jaime Gabarrón Jiménez Gipsy Queen 0 - 65,04
Sofia Peralta Moreno De Vega Lucky-H 0 - 80,38
Pablo Garrido Pérez Estopa 0 - 73,41
Krystell Ayala Verdejo Jenny T 0 - 79,17
Blanca Gandía Aguilar Al-Pido 0 - 77,1
Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Polca De Olid 1 - 85,75
Pablo Moralejo Antunez Pdc Pacheco 4 - 71,97
María Fernández Ordejon Zorrilla El Rasillo 4 - 75,52
Reyes Martin Garcia-Abril Elvis Del Duero 4 - 81,77
10º Pablo Gonzalez Fernandez Alvarito 4 - 80,56
11º Pablo Garrido Pérez Bellemy 4 - 72,16
12º Isabel Rodríguez Miguelez Altair 8 - 77,37
13º Helena García Escudero Dyna Del Maset 8 - 71,46
14º Jaime Gabarrón Jiménez Kappa De Quijas 8 - 83,24
15º Maria Garcia Novella Viñon Gurielle 8 - 64,25
16º José Brufau Redondo Casildo 8 - 74,22
17º Jose Mª Viloria Hernando Mistic 8 - 80,73
18º Carmen Sanjose Gutierrez Valdelamadre Iggy Pop EQD 9 - 87,74
19º Margarita Zárate Posadas Urban 12 - 76,81
20º Manuela Luaces Luaces Casa De Orellana Calata 12 - 75,87
21º Lidia Garcia-Millan Rodriguez Ivar De Quijas 12 - 75,48
22º Leonardo Pereyra Saavedra Coeur De Lion 13 - 86,29
23º Loyola Iñiguez Velasco Feria De Las Llamosas 16 - 80,73
24º Jaime Martínez García-Gallardo Carola M 19 - 95,47
25º Almudena Alonso Jato Verdena De Walyro 20 - 75,01
26º Antonio Pedraza Marquez Concorde E
27º Danae Iglesias Benito Penelope Des Etisses E
28º Jaime Gabarrón Jiménez Quick Coco R
  Prueba Nº14 1,25 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Vicente Garrido Martín California-Z 0 - 69,05
Elena Gandía Aguilar Crazy Del Maset 0 - 73,54
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Andrasta 0 - 73,71
Vanessa Membrado Duensing Lumix 0 - 73,75
Jessica Garrido Bolton Ilika Buzalen 4 - 79,83
Andres Bader Castañeda Syrano Blondel 4 - 80,6
Jesús Miguel Hernando Kanti Que 6 - 90,04
Ivan Gutierrez Lomas Kalandro Del Sol 8 - 71,63
Ignacio Pardo Muzas Adonis 8 - 75,58
10º Ignacio Pardo Muzas So Small 8 - 77,77
11º Telmo Miguel Medina Quino Du Warqua 12 - 76,03
12º Enrique García-Gallardo García Cartuja Cem 16 - 68,06
13º Victor Miguel Membrado Duensing Diablo Vtk 16 - 79,07
14º Carlos Villalvilla Fernández Ursula 22 - 91,21
15º Javier Fernandez Ordejon Unceta E
  Prueba Nº15 1,30 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jaime Gabarrón Jiménez Cala De Quijas 0 - 64,54
Jaime Gabarrón Jiménez Irvin De Quijas 0 - 66,93
Benito Iñiguez Rivero Apart 0 - 67,55
Jaime Gabarrón Jiménez Brooklin 0 - 71,39
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Mehrangarh 0 - 72,01
Enrique García-Gallardo García Match Point 0 - 78,05
Reyes Martin Garcia-Abril Isna 06 4 - 71,69
Miguel De Gabriel Revilla Al Valentino 4 - 73,98
José Brufau Redondo Herbie Van Overis 4 - 75,95
10º Javier Pérez Díez Al Rosendo 4 - 77,04
11º Borja Garcia-Gallardo García Maruca T 8 - 81,17
12º Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Floris Vant' Smishof 8 - 87,42
13º Juan Garcia-Gallardo Frings Brindao Retortillo 12 - 70,25
14º Leonardo Pereyra Saavedra Calathea 12 - 78,73
15º Manuela Luaces Luaces Casa De Orellana Karikal Ii 12 - 79,01
  Prueba Nº16 0,80 m. A1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Patricia Cuesta Hernández Hilo IV 0 - ET
  Noelia Iglesias Abella Alcora 0 - ET
  Blanca Mateos Moreno Fuyur 0 - ET
  Pablo Manso Jimenez Meg 2 Mares 0 - ET
Víctor M Membrado Duensing Golosina 2 - 91,59
Carla Morchon Cordovilla Dominó 4 - ET
  Claudia de Ándres Pozo Skippy 4 - ET
  Laura Gonzalez Sala Kika Cem 4 - ET
Raquel González Herrero Miss Tj E
  Prueba Nº17 1,10 m. A1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Danae Iglesias Benito Penelope Des Etisses 0 - ET
  Alejandro Álvarez Sal de Rio Kiero De Mara 0 - ET
Benito Iñiguez Rivero Quasar De Olid 4 - ET
  Carlos Zárate Muñoz-Repiso Icanel Del Maset 4 - ET
  Raquel Benito Sassot Elvira 4 - ET
  Margarita Zárate Posadas Icaya Del Maset 4 - ET
Pablo Gonzalez Fernandez Elene 12 - ET
  Terry García Ortiz Akter De Eire 12 - ET
  Prueba Nº18 1,20 m. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Maria Garcia Novella Viñon Gurielle 0 - 69,34
Pablo Garrido Pérez Bellemy 0 - 72,06
Andres Bader Castañeda Concorde 0 - 79,71
Jaime Gabarrón Jiménez Kappa De Quijas 0 - 84,09
Leonardo Pereyra Saavedra Coeur De Lion 0 - 84,31
Loyola Iñiguez Velasco Feria De Las Llamosas 0 - 84,74
Jaime Gabarrón Jiménez Gipsy Queen 4 - 76,23
Lidia Garcia-Millan Rodriguez Ivar De Quijas 4 - 82,83
José Brufau Redondo Casildo 4 - 86,66
10º Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Polca De Olid 4 - 104,02
11º Jose Mª Viloria Hernando Mistic 8 - 76,90
12º Reyes Martin Garcia-Abril Elvis Del Duero 10 - 97,52
13º Manuela Luaces Luaces Casa De Orellana Calata 12 - 91,59
14º Jaime Gabarrón Jiménez Quick Coco E
  Pablo Gonzalez Fernandez Alvarito E
  Carlos Villalvilla Fernández Ursula E
  Prueba Nº19 1,25 m. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen Sanjose Gutierrez Valdelamadre Iggy Pop EQD 0 - 72,84
Vanessa Membrado Duensing Lumix 0 - 75,93
María Fernández Ordejon Zorrilla El Rasillo 0 - 77,07
Pablo Moralejo Antunez Pdc Pacheco 0 - 77,22
Margarita Zárate Posadas Urban 0 - 80,87
Isabel Rodríguez Miguelez Altair 0 - 81,00
Juan Garcia-Gallardo Frings Brindao Retortillo 4 - 63,75
Vicente Garrido Martín California-Z 4 - 66,94
Helena García Escudero Dyna Del Maset 4 - 75,67
10º Blanca Gandía Aguilar Al-Pido 4 - 79,56
11º Pablo Garrido Pérez Estopa 4 - 79,76
12º Krystell Ayala Verdejo Jenny T 4 - 83,02
13º Sofia Peralta Moreno De Vega Lucky-H 4 - 84,00
14º Andres Bader Castañeda Syrano Blondel 4 - 87,07
15º Victor Miguel Membrado Duensing Diablo Vtk 8 - 83,47
16º Almudena Alonso Jato Verdena De Walyro 16 - 81,75
17º Jaime Martínez García-Gallardo Carola M E
  Prueba Nº20 1,30 m. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Andrasta 0 - 75,89
Elena Gandía Aguilar Crazy Del Maset 0 - 80,26
Ignacio Pardo Muzas So Small 4 - 73,45
Ivan Gutierrez Lomas Kalando Del Sol 4 - 77,59
Enrique García-Gallardo García Cartuja Cem 4 - 79,66
Javier Fernandez Ordejon Unceta 8 - 75,71
Ignacio Pardo Muzas Adonis 8 - 82,19
Jessica Garrido Bolton Ilika Buzalen 10 - 97,37
Telmo Miguel Medina Quino Du Warqua 12 - 85,57
10º Manuela Luaces Luaces Casa De Orellana Karikal Ii 12 - 89,09
11º Jesús Miguel Hernando Kanti Que 13 - 94,96
  Prueba Nº21 1,35 m. Gran Premio. AM5 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jaime Gabarrón Jiménez Cala De Quijas 0/0 - 41,18
Jaime Gabarrón Jiménez Irvin De Quijas 0/0 - 44,73
Javier Pérez Díez Al Rosendo 0/4 - 43,07
Benito Iñiguez Rivero Apart 4 - 77,56
Reyes Martin Garcia-Abril Isna 06 4 - 77,78
Enrique García-Gallardo García Match Point 4 - 80,31
Leonardo Pereyra Saavedra Calathea 4 - 80,82
Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Floris Vant' Smishof 4 - 86,39
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Mehrangarh 8 - 74,03
10º José Brufau Redondo Herbie Van Overis 8 - 75,29
11º Jaime Gabarrón Jiménez Brooklin 8 - 83,28
12º Miguel De Gabriel Revilla Al Valentino 16 - 73,71
13º Borja Garcia-Gallardo García Maruca T 20 - 79,86
  Prueba Nº22 Alevines. Clasif. Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alekxandre Del Teso Conejero Halcon De Orion 0
Pablo Vega San Roman Just Ok 12
Carlota Gallego Sardiñas Sombra 29
  Jimena Andrés Ayuso Anastasia 29
Pablo Manso Jimenez Hollywood 49
  Ana Cabello Manteca Perle Et Ambre 9
Paula Tejedor Rodríguez Enebro 53
  Prueba Nº23 Infantiles. Clasif. Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandra Álvarez Fernández Arouet Le Jeune 1
Diego Bonel Ayuso Rolling Stone 4
Claudia Santos Sánchez Tango Z 17
Alicia Unceta Pérez Parkgate Snowstorm 22
Alberto Rodriguez Lopez Furia 27
Clara Subrá Morales Candileja 40
Carmen García de Fuentes Area Abasamus 41
Lucia Espinosa Casado Gorval 53
  Prueba Nº24 Infantiles*. Clasif. Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alba Moralejo Antunez Jaipour 0
Maria Gonzalez Herrero Sol Pirocolo 4
Pablo García Lara Penny Lane 8/4 - 32,64
Rodrigo San Jose Gutierrez Valdelamadre Come & Fly 8/4 - 34,93
Maria Antunez Iglesias Doña Jimena De Orion 12
  Montserrat García Polo Lovestory 12
María Alonso Jato Latigo Quin 16
Gonzalo Merino Antón Goyita 17
Marta Martínez Garcia Gallardo Sevillano 20
10º Alvaro Vinagre Portalatin Viñon-Horlande 33
11º Esther Sanz Izquierdo Valdelamadre Alhabama 36
  Prueba Nº25 Complementarias. Clasif. Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlos Villalvilla Fernández Cherry Juice 0/0 - 39,22
Paula Montero Ruiz Calcetines 0/4 - 32,80
Javier Hernansanz Ballesteros Pompeya 84 0/4 - 35,25
Manuel Martinez Garcia-Gallardo Quercus 8
  Carmen Martin Fernandez Estela Hontanar 8
Ariadna Alonso De Diego Estoque Hab 12
Antonio Fernandez De Andres Balou Dc 17
Francisco Morán Serrano Nala de Morales 20
Marta Brufau Santos Tormento 24
10º Noemi Hernando Francisco Olimpia AZ 42
  Prueba Nº26 Juveniles. Clasif. Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jaime Viloria Gutiérrez Quinze De Laujac 4/0 - 32,52
Pedro San Frutos Alarcón Wilp Idea 4/4 - 35,05
Elena Varona Gutierrez Arco De Triunfo 12/0 - 42,8
Teresa Viloria Gutierrez Zacharias W 12/8 - 34,83
Marta González Martín Uggly de la Real 17
Paloma Garcia Novella Romraisin Saint Mamet 20
Loreto Gallego Sardiñas Montana 22
Raquel Manzano Fernandez Zambra 64
  Prueba Nº27 Juveniles*. Clasif. Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Blanca Gandía Aguilar Al-Pido 4/0 - 27,04
Sofia Peralta Moreno De Vega Lucky-H 4/0 - 29,99
Pablo Garrido Pérez Estopa 4/4 - 27,96
María Fernández Ordejon Zorrilla El Rasillo 4/4 - 32,06
Pablo Moralejo Antunez Pdc Pacheco 4/E
Isabel Rodríguez Miguelez Altair 8
Krystell Ayala Verdejo Jenny T 8
Carmen Sanjose Gutierrez Valdelamadre Iggy Pop EQD 9
Helena García Escudero Dyna Del Maset 12
10º Margarita Zárate Posadas Urban 16
11º Almudena Alonso Jato Verdena De Walyro 44
  Prueba Nº28 Jóv. Jinetes. Clasif. Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Andrasta 0/0 - 25,09
Elena Gandía Aguilar Crazy Del Maset 0/R
Jessica Garrido Bolton Ilika Buzalen 14
Ignacio Pardo Muzas So Small 16
Ivan Gutierrez Lomas Kalando Del Sol 20
Jesús Miguel Hernando Kanti Que 23
Telmo Miguel Medina Quino Du Warqua 28
Javier Fernandez Ordejon Unceta 44
  Prueba Nº29 Adultos. Clasif. Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Javier Pérez Díez Al Rosendo 8
Leonardo Pereyra Saavedra Calathea 16/0 - 44,54
José Brufau Redondo Herbie Van Overis 16/4 - 39,44
Borja Garcia-Gallardo García Maruca T 40
Miguel De Gabriel Revilla Al Valentino 49