Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

21/03/2015
CNC2*/* Centro Ecuestre Castilla y León, Segovia

Jornadas -

  Prueba Nº01 CNC**. Clas. Final Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Albert Hermoso Farrás Hito Cp 45,9
Cristina Pinedo Sendagorta Maxima 54,1
Albert Hermoso Farrás Mirla CP 60,1
Maria Pinedo Sendagorta Carriem Van Colen Z 61,5
Juan Pedro Colucho Merino Cassandrina C 67,1
Sofia Corsini Fuhrmann Caron Z 80,9
Rafael Henríquez de Luna Fawella E
  Estela Hailer Sarralde Black Label E
  Gonzalo Blasco Botín Judy E
  Albert Hermoso Farrás Nereo CP E
  Marta Botín Naveda Easter Sunday R
  Gonzalo Blasco Botín Sij Veux D'autize NP
  Maria Pinedo Sendagorta Windsor H NP
  Pilar Rubiato Nogales Deja Digne NP
  Prueba Nº02 CNC*. Clas. Final Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Santiago Centenera Samper Felinca Fm 36,4
Manuel Senra Chover Cruising 39,2
Jaime Matossian Osorio Husar De Quijas 40,3
Albert Hermoso Farrás Quilate 41,5
Daniela Vidaurre Puente Calvinista De Bayeu 42,6
Rodrigo Sanchez Martin Fajin 51,6
Pedro Lira Jiménez Lira De Cavaignac 51,7
Maria Teresa De Simon Lomo Chico De Mv 56,1
Manuel Senra Chover Contenza 56,9
10º Patricia Brome Silva Naja D'aloys 59,4
11º Sara Jiménez Montañés Bylena 60,8
12º Sara Jiménez Montañés Bali 61,6
13º David Jesus Gomez Perez Cassiena 62,9
14º Ander Basabe Kerr Almurrain 64,9
15º Oscar Maza Palanques Golfo 67,9
16º Celia Martínez González Flor 68,1
17º Agustín Fernández Hidalgo de Morillo Llampier 69,8
18º Nicolás Sela Fernandez de Córdoba Raya 70,2
19º Maria Aguado Ruiz Full De Cavaignac 72
20º Núria Lladonosa Peiretó Rembrant Pi 73,2
21º Rafael Godino García Oda Del Tambre 73,5
22º Milena Stefanova Rangelova Taca 75,9
23º Sara Jiménez Montañés Coral 76,2
24º Gonzalo Senra Chover Futuro 77,8
25º Cesar Mañanes Gutierrez Vilorto Damasco 78,8
26º Maria Del Carmen Casan Serneguet Raiser De Casanvel 83
27º Konstantin Georgiav Gobi De Sa Marcos 85,9
28º Maria Aguado Ruiz Indo 91,3
29º Maria Kirsten Garcia Herrera Murillo Thomas 94,2
30º Enrique Lopez Adan Irak de Cavaignac 96,4
31º Ana García Paramio Galibo E
  Cesar Mañanes Gutierrez Zar E
  Laura Jimenez Heras Srip De Lune E
  Carolina Carrillo Szymanska Reraldo E
  Patricia Brome Silva Lord Millenium E
  Carolina Carrillo Szymanska Lumbrera W NP
  Marta Botín Naveda Ice Age NP
  Carolina Carrillo Szymanska Qapitol De Montsec NP
  Cristina Pinedo Sendagorta Chanel Nº 5 R
  Prueba Nº03 CNC Promoción (Combinada). Clas. Final Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ester Carrio Garcia Inyan 0
Catherine Patiño Sánchez Bamby Gc 6,4
Marta Botín Naveda Ice Boy 12,4
Magdalena Rico Alonso Erika 13,6
Cristina Valle Alvarez De Linera Embajador 28,8
Almudena Cuevas Hormigos Vander Loo 32,8
Irene Pinar Pérez Caribena 8
Ana Isabel García del Monte Edelweiss Dal 42,8
María Morales Ruiz KantjeLs Woody 54,4
10º Ana Sanz Vazquez Pekin De La Grandiere 70,8
11º Paula Urquiza Domingo Handsolo Del Amor 72
12º Javier Diaz Santamaría Tacker 80,4
13º Irene Pinar Pérez White Label Cola E
  Gema Serrano Toro Robespierre E
  Carolina Carrillo Szymanska Devony Della Monica E
  Liliane Chinyavong Villa Paradiso E
  Maria Pilar Aguilera Manzanera Dable E
  Javier Caputto Camarena Marilla E
  Patricia Marcos García Sonora E