Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

08/09/2016
CSN3*, Salamanca

Jornadas -

  Prueba Nº01 0,60 m A2 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alba Carpio Martín Akeo 0 - 74,42
Ángela Plaza López-Berges Gorval 20 - 68,97
  Prueba Nº02 0,80 m A2 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alba Santos Zanardi Stormy Gohierri 4 - 73,39
Carla María Miguez Martell Jifero 4 - 88,13
Celia Cobo Teran Xana E
  Prueba Nº03 0,90 m A2 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Patricia Valladolid Medina Eslida Valme 4 - 61,68
Enrique Camiruaga Rueda Inalho Del Amor 8 - 75,93
María Alonso Jato Sabal De Olid & R E
  Prueba Nº03 1 m A2 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lucia Hernández Del Pozo Galatea Vista 0 - 69,67
Alicia Unceta Pérez Parkgate Snowstorm 0 - 69,72
Marta Brufau Santos Fuyur 4 - 61,68
Martina Cuesta Hernández Galatea Vista 4 - 73,77
Jesús Sanchez Díez Nuhxe Du Noyer Prats 4 - 75,89
Ines Magdalena Garcia Peña Ladyclear Valme 8 - 63,72
  Prueba Nº04 1,10 m 2 Fases Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Eduardo Gonzalez Estebanez Lorina DC 0/0 - 23,83
Antonio Vozone Foltair 0/0 - 27,78
Pedro José Del Valle Román Succes 0/0 - 28,08
Patricia Cuesta Hernández Hilo IV 0/0 - 28,8
Almudena Alonso Jato Zar 0/0 - 28,84
José Brufau Redondo Fabiola De Hus Z 0/0 - 35,33
Oscar Maza Palanques Iruz 0/4 - 25,59
Ana Marta Silva Abreu Lobelia De La Lande 4/0 - 27,72
Joao Maria Lopes Costa Colina M 4/0 - 28,68
10º Pablo Garcia Gallardo García Siracusa De Olid 4/0 - 30,65
11º Enrique Camiruaga Rueda Corinto C 0/9 - 58,64
  Prueba Nº05 1,20 m 2 Fases Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Emilio Garcia - Torres Solano Mambo Rock 0/0 - 31,51
Rubén De Diego Sanz Linda DC 0/0 - 37,23
Elena Gandía Aguilar Crazy Del Maset 0/0 - 39,03
Carmen García-Torres Solano Diamant De Jompi 0/0 - 40,51
Carla María Miguez Martell Fajin 0/0 - 44,75
Pablo Moralejo Antunez Ligona 0/1 - 49,33
María Alonso Jato Latigo Quin 4/0 - 35,03
Maria Antunez Iglesias Doña Jimena De Orion 0/4 - 38,4
Oscar Maza Palanques Gurugu De Ibio 4/0 - 44,83
10º Pablo Garcia Gallardo García Run Run De Olid 0/4 - 45,72
11º Rubén De Diego Sanz Cumanaa De Mies 4/4 - 44,47
12º Aurelia Merillon Nasdak 12/0 - 43,51
13º Pablo Garcia-Gallardo Garcia Lasiche F 8/4 - 47,02
14º María del Mar Lama Pérez Quadlibet 8/5 - 50,12
  Prueba Nº06 1,30 m 2 Fases Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Emilio Garcia - Torres Solano Principe Gitano 0/0 - 41,24
Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 0/0 - 45,86
José Brufau Redondo Herbie Van Overis 0/4 - 37,68
Carmen Peralta Moreno de Vega Lucky H 0/4 - 38,04
Antonio Vozone Zurika d'Eiro 4/0 - 40,94
Enrique Camiruaga Rueda Sheldon Cooper 0/4 - 41,21
Fernando Pérez Díez Carpanho 4/0 - 46,19
Enrique Camiruaga Rueda Nelson Easy 4/4 - 41,42
Alejandro Valladolid Medina Forlanda Valme 4/4 - 42,54
10º Alejandro Valladolid Medina Centella Valme 8/0 - 46,66
11º Alba Moralejo Antunez PDC Pacheco 8/4 - 44,19
12º Sofia Peralta Moreno De Vega Kira Del Pas 16/R
13º Maria Gonzalez Herrero Sol Pirocolo E
  Prueba Nº07 1,35 m A2 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Enrique Camiruaga Rueda Zorrilla 0 - 65,02
Carmen García-Torres Solano Qrystal De Presle 0 - 67,46
Alejandro Valladolid Medina Lagun 0 - 69,44
Antonio Vozone Lacy Woman 0 - 70,16
Emilio Garcia - Torres Solano Apart 0 - 70,22
Álvaro Sánchez-Arcilla Artiñano Rainbow de Moens 0 - 71,56
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Andrasta 4 - 61,2
Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Finisterre 4 - 66,54
Alberto Márquez Galobardes Ineta Del Maset 4 - 69
10º Javier Pérez Díez Al Rosendo 4 - 73,07
11º Pablo Díaz Cuevas Dimenar De Wallyro 4 - 75,53
12º Álvaro Sánchez-Arcilla Artiñano Oki Boy 4 - 79,49
  Prueba Nº08 0,80 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sergio Marcos Tundidor Pequeño Tio De Orion 4 - 63,65
Alba Santos Zanardi Stormy Gohierri 4 - 84,44
Celia Cobo Teran Xana E
  Prueba Nº09 0,90 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Patricia Valladolid Medina Eslida Valme 0 - 72,09
Enrique Camiruaga Rueda Inalho Del Amor 0 - 89,09
  Prueba Nº10 1 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alicia Unceta Pérez Parkgate Snowstorm 0 - 77,62
Ines Magdalena Garcia Peña Ladyclear Valme 4 - 79,26
Jesús Sanchez Díez Nuhxe Du Noyer Prats 4 - 80,96
Lucia Hernández Del Pozo Galatea Vista 4 - 85,27
Martina Cuesta Hernández Galatea Vista 5 - 92,94
Marta Brufau Santos Fuyur 8 - 88
Elsa Iglesias Collar Gorval 12 - 72,25
Carla María Miguez Martell Jifero E
María Alonso Jato Sabal De Olid & R E
  Prueba Nº11 1,10 m 2 Fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ana Marta Silva Abreu Lobelia De La Lande 0/0 - 24,66
Joao Maria Lopes Costa Colina M 0/0 - 25,87
José Brufau Redondo Fabiola De Hus Z 0/0 - 36,92
Pablo Garcia Gallardo García Siracusa De Olid 0/0 - 37,31
Cristina Saez Garcia Lorina DC 0/4 - 33,52
Almudena Alonso Jato Zar 4/0 - 37,91
Patricia Cuesta Hernández Hilo IV 4/4 - 32,97
Pedro José Del Valle Román Succes 12/0 - 35,93
Enrique Camiruaga Rueda Corinto C 0/12 - 62,17
  Prueba Nº12 1,20 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Emilio Garcia - Torres Solano Mambo Rock 0 - 60,4
Elena Gandía Aguilar Crazy Del Maset 0 - 64,3
María Alonso Jato Latigo Quin 4 - 68,07
Maria Antunez Iglesias Doña Jimena De Orion 4 - 68,48
Oscar Maza Palanques Gurugu De Ibio 4 - 72,73
Antonio Vozone Foltair 4 - 75,79
María del Mar Lama Pérez Quadlibet 4 - 75,89
Oscar Maza Palanques Iruz 5 - 81,65
Rubén De Diego Sanz Cumanaa De Mies 8 - 72,12
10º Aurelia Merillon Nasdak 12 - 74,1
11º Pablo Garcia-Gallardo Garcia Run Run De Olid 13 - 98,87
  Prueba Nº13 1,35 m 2 Fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Andrasta 0/0 - 25,04
Alberto Márquez Galobardes Ineta Del Maset 0/0 - 25,07
Carmen García-Torres Solano Qrystal De Presle 0/0 - 25,76
Antonio Vozone Lacy Woman 0/0 - 26,02
Emilio Garcia - Torres Solano Apart 0/0 - 26,01
Pablo Díaz Cuevas Dimenar De Wallyro 0/4 - 25,78
Alejandro Valladolid Medina Lagun 0/4 - 27,03
Javier Pérez Díez Al Rosendo 4/0 - 28
Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Fajin 0/4 - 28,14
10º Fernando Pérez Díez Carpanho 0/4 - 32,34
11º Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Finisterre E
  Prueba Nº15 0,60 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ángela Plaza López-Berges Gorval 16 - 69,94
Alba Carpio Martín Akeo E
  Celia Cobo Teran Xana E
  Prueba Nº15 1,30 m Veolidad y Manejabilidad Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Álvaro Sánchez-Arcilla Artiñano Oki Boy 65,61
Antonio Vozone Divogh Da Gandarinha 66,83
Emilio Garcia - Torres Solano Principe Gitano 67,01
Antonio Vozone Zurika d'Eiro 67,44
Pablo Garcia Gallardo García Lasiche F 69,31
Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 69,43
Carmen García-Torres Solano Diamant De Jompi 69,86
Alejandro Valladolid Medina Centella Valme 71,24
Alejandro Valladolid Medina Forlanda Valme 74,97
10º José Brufau Redondo Herbie Van Overis 76,68
11º Pablo Moralejo Antunez Ligona 77,66
12º Alba Moralejo Antunez PDC Pacheco 79,15
13º Sofia Peralta Moreno De Vega Kira Del Pas 79,35
14º Enrique Camiruaga Rueda Sheldon Cooper 79,44
15º Maria Gonzalez Herrero Sol Pirocolo 89,97
16º Rubén De Diego Sanz Linda DC E
  Prueba Nº16 0,80 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alba Santos Zanardi Stormy Gohierri 0 - 72,65
Celia Cobo Teran Xana 4 - 77,44
Sergio Marcos Tundidor Pequeño Tio De Orion E
  Prueba Nº17 1 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alicia Unceta Pérez Parkgate Snowstorm 0 - 63,51
Marta Brufau Santos Fuyur 0 - 64,1
Elsa Iglesias Collar Gorval 4 - 61,77
Patricia Valladolid Medina Eslida Valme 4 - 64,26
Martina Cuesta Hernández Galatea Vista 4 - 68,08
Enrique Camiruaga Rueda Sabal De Olid & R 4 - 70,73
Enrique Camiruaga Rueda Inalho Del Amor 4 - 71,65
Carla María Miguez Martell Jifero 4 - 78,72
Lucia Hernández Del Pozo Galatea Vista 8 - 61,49
10º Jesús Sanchez Díez Nuhxe Du Noyer Prats 8 - 67,58
  Prueba Nº18 1,10 m 2 Fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ana Marta Silva Abreu Lobelia De La Lande 0/0 - 21,31
Joao Maria Lopes Costa Colina M 0/0 - 23
Pedro José Del Valle Román Succes 0/0 - 25,83
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Siracusa De Olid 0/0 - 27,43
José Brufau Redondo Fabiola De Hus Z 0/0 - 27,83
Almudena Alonso Jato Zar 0/0 - 28,24
Enrique Camiruaga Rueda Corinto C 0/0 - 31,93
Patricia Cuesta Hernández Hilo IV 4/0 - 24,37
Cristina Saez Garcia Lorina DC 0/4 - 26,83
10º Ines Magdalena Garcia Peña Ladyclear Valme 4/4 - 25,65
  Prueba Nº19 1,20 m Dificultades Progresivas Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Maria Antunez Iglesias Doña Jimena De Orion 65 - 61,6
Antonio Vozone Foltair 65 - 66,71
Pablo Moralejo Antunez Ligona 65 - 66,98
Rubén De Diego Sanz Cumanaa De Mies 64 - 65,01
Maria Gonzalez Herrero Sol Pirocolo 62 - 57,3
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Run Run De Olid 61 - 66,95
Oscar Maza Palanques Iruz 60 - 63,26
Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 25 - 53,32
María Alonso Jato Latigo Quin 25 - 55,81
10º Aurelia Merillon Nasdak 14 - 63,2
  María del Mar Lama Pérez Quadlibet E
  Emilio Garcia - Torres Solano Mambo Rock E
  Alejandro Valladolid Medina Forlanda Valme E
  Rubén De Diego Sanz Linda DC E
  Prueba Nº20 1,30 m A2 + Desempate Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Antonio Vozone Divogh Da Gandarinha 0/0 - 35,7
Álvaro Sánchez-Arcilla Artiñano Oki Boy 0/0 - 35,95
Enrique Camiruaga Rueda Nelson Easy 0/0 - 36,38
Emilio Garcia - Torres Solano Principe Gitano 0/0 - 37,57
Pablo Díaz Cuevas Dimenar De Wallyro 0/4 - 36,87
José Brufau Redondo Herbie Van Overis 0/12 - 38,27
Enrique Camiruaga Rueda Sheldon Cooper 4 - 79,21
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Lasiche F 4 - 82,17
Carmen Peralta Moreno de Vega Lucky H 8 - 75,59
10º Alejandro Valladolid Medina Centella Valme 8 - 82,14
11º Sofia Peralta Moreno De Vega Kira Del Pas 8 - 82,38
12º Elena Gandía Aguilar Crazy Del Maset 16 - 97,28
13º Alba Moralejo Antunez PDC Pacheco E
14º Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Gurugu De Ibio R
  Prueba Nº21 1,35 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen García-Torres Solano Qrystal De Presle 0 - 60,37
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Andrasta 0 - 60,51
Alejandro Valladolid Medina Lagun 0 - 61,96
Alberto Márquez Galobardes Ineta Del Maset 0 - 62,92
Enrique Camiruaga Rueda Zorrilla 0 - 63,56
Álvaro Sánchez-Arcilla Artiñano Rainbow de Moens 0 - 69,74
Antonio Vozone Zurika d'Eiro 0 - 70,59
Emilio Garcia - Torres Solano Apart 4 - 64,08
Javier Pérez Díez Al Rosendo 4 - 67,38
10º Carmen García-Torres Solano Diamant De Jompi 4 - 69,32
11º Fernando Pérez Díez Carpanho 17 - 95,52
  Prueba Nº22 0,60 m A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Celia Cobo Teran Xana 0 - 64,44
Alba Carpio Martín Akeo 4 - 68,19
Ángela Plaza López-Berges Gorval 8 - 65,99
  Prueba Nº23 0,80 m A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sergio Marcos Tundidor Pequeño Tio De Orion 0 - 57,99
Celia Cobo Teran Xana 0 - 63,93
Alba Santos Zanardi Stormy Gohierri 4 - 71,12
  Prueba Nº24 1 m A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alicia Unceta Pérez Parkgate Snowstorm 0 - 63,84
Patricia Valladolid Medina Eslida Valme 0 - 64,41
Lucia Hernández Del Pozo Galatea Vista 0 - 66,62
Martina Cuesta Hernández Galatea Vista 0 - 71,63
Enrique Camiruaga Rueda Sabal De Olid & R 0 - 76,89
Marta Brufau Santos Fuyur 4 - 62,91
Elsa Iglesias Collar Gorval 4 - 63,71
Jesús Sanchez Díez Nuhxe Du Noyer Prats 8 - 69,93
Carla María Miguez Martell Jifero E
  Prueba Nº25 1,10 m 2 Fases Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ana Marta Silva Abreu Lobelia De La Lande 0/0 - 23,7
Ines Magdalena Garcia Peña Forlanda Valme 0/0 - 24,25
Pedro José Del Valle Román Succes 0/0 - 26,3
Patricia Cuesta Hernández Hilo IV 0/0 - 26,71
Cristina Saez Garcia Lorina DC 0/0 - 27,29
José Brufau Redondo Fabiola De Hus Z 0/0 - 29,17
Enrique Camiruaga Rueda Corinto C 0/0 - 36,16
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Siracusa De Olid 4/0 - 27,89
Almudena Alonso Jato Zar 0/4 - 28,21
10º Alejandro Valladolid Medina Ladyclear Valme 0/4 - 29,7
11º Joao Maria Lopes Costa Colina M 0/4 - 36,28
12º Aurelia Merillon Nasdak 4/8 - 26,97
13º Enrique Camiruaga Rueda Inalho Del Amor 4/16 - 52,46
  Prueba Nº26 1,20 m A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Elena Gandía Aguilar Crazy Del Maset 0 - 62,56
Emilio Garcia - Torres Solano Mambo Rock 0 - 63,48
María Alonso Jato Latigo Quin 0 - 67,73
Alba Moralejo Antunez PDC Pacheco 0 - 72,02
Maria Antunez Iglesias Doña Jimena De Orion 0 - 74,91
Antonio Vozone Foltair 0 - 79,48
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Run Run De Olid 1 - 81,96
Oscar Maza Palanques Gurugu De Ibio 8 - 72,31
Pablo Moralejo Antunez Ligona 8 - 76,3
10º Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Iruz 9 - 83,5
11º María del Mar Lama Pérez Quadlibet 12 - 86,8
  Prueba Nº27 1,30 m A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Álvaro Sánchez-Arcilla Artiñano Oki Boy 0 - 71,61
José Brufau Redondo Herbie Van Overis 0 - 72,18
Antonio Vozone Zurika d'Eiro 0 - 73,97
Emilio Garcia - Torres Solano Principe Gitano 0 - 74,75
Enrique Camiruaga Rueda Nelson Easy 0 - 75,46
Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 0 - 79,06
Sofia Peralta Moreno De Vega Kira Del Pas 0 - 80,66
Carmen Peralta Moreno de Vega Lucky-H 4 - 75,18
Antonio Vozone Divogh Da Gandarinha 5 - 86,41
10º Alejandro Valladolid Medina Centella Valme 8 - 77,89
11º Maria Gonzalez Herrero Sol Pirocolo 12 - 79,13
12º Pablo Garcia-Gallardo Garcia Lasiche F 12 - 85,53
13º Enrique Camiruaga Rueda Sheldon Cooper 13 - 105,06
  Prueba Nº28 Gran Premio Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alberto Márquez Galobardes Ineta Del Maset 0/0 - 38,68
Antonio Vozone Lacy Woman 0/0 - 39,64
Emilio Garcia - Torres Solano Apart 0/0 - 42,99
Pablo Díaz Cuevas Dimenar De Wallyro 0/1 - 45,16
Álvaro Sánchez-Arcilla Artiñano Rainbow de Moens 0/4 - 40,87
Javier Pérez Díez Al Rosendo 4 - 69,77
Enrique Camiruaga Rueda Zorrilla 4 - 76,17
Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Fajin 4 - 80,84
Alejandro Valladolid Medina Lagun 8 - 73,48
10º Pablo Garcia-Gallardo Garcia Andrasta 8 - 73,57