Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

22/10/2016
Campeonato Castilla y La Mancha, Toledo (Toledo)

Jornadas -

  Prueba Nº01 1ª Calificativa Alevines Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Leticia Cantero Olivia 21 0
  Maria Pardo Quibus 0
  Besma Mishab Manzano Raulin 0
  Paula Pardo Calero Quibus 0
  Raquel De La Cruz Rubio 0
  Isay Rodriguez López Kiara 0
  Beatriz Saiz Artiaga Gacela Beamont 0
  Francisco Javier Gonzalez Gigi El Amoroso 0
Francisco García Carril Poker Legendario 4
  Sofía González Correa Arko Breaker Z 4
  Virginia Rodríguez De Guzmán Barragán Jasmine Van Ter Notelaere 4
  Ana Prieto Quibus 4
13º Malena Vaquero Molina Kapitein 8
14º Claudia Fierro Ruiz Faust E
  Sofía Vinardell Garzón Hacendosa Cix E
  Prueba Nº02 1ª Calificativa Infantiles Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Leonor Trejo Beltran Guaje 0
  Blanca López Diaz-Torremocha L'as Du Richemont 0
  Cristina Gomez Ruiz Ural 0
  Irene Arnau Herranz Mascotte Du Thot 0
  Mario Villapalos Rodriguez Rodas Do Pegullal 0
  Raquel De La Cruz Alache Rubio 0
  Raquel Trujillo Castillo Europa Yar 0
  Isleidy Rodríguez López Kiara 0
Cristina López Fernádez Flamboyant 4
  Virginia Rodríguez De Guzmán Barragán Jasmine Van Ter Notelaere 4
  David Cano Hermes 4
  David González Recio Big Boy 4
  Patricia Redondo Muñoz Patrona 4
  Idris Rodríguez Curbelo Castellana 4
15º Malena Navarro Navajo Aiwa 8
16º Sandra Hernández Guillén Romeo As De Picas E
  Claudia Fabia Sánchez Extremera Koldenhool's Aldo E
  Mario Peña Sánchez Ocket Power 2 E
  Diego Maleno Hermosilla Niebla Xxvi E
  Prueba Nº03 1ª Calificativa Juveniles Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
José Ántonio Fierro Carballo Barón 61,97
Sandra Cebrian Vicente Dusty 73,96
Blanca López Mateo Quebeck 74,73
María del Carmen Higueras Fariñas Uvita V 75,49
Silvia Expósito Fernández Greedy 76,85
Beatriz Nieto Plaza Claudio 76,9
Sandra Cebrian Vicente Billi 79,53
Santiago Gracia-Carrión Perez-Curiel Chanel 79,85
Paloma Boyarizo Hernandez Nerja 81,53
10º Alejandro García Ruiz Negus D'Armanville 81,97
11º Carlos Calvo Jiménez Canada Z 84,46
12º David González Recio Big Boy 84,66
13º Florentino Carriches Romero Repe 85,91
14º David Perea Quintanar Halcón De Ibio 86,88
15º Paula Perez Pausch Negus De Mesille 88,04
16º Jorge De La Barrera Palomo Melon 88,98
17º Helena Requena Torres Maverick 89,58
18º Irene Muñoz Galdón Lady Sunshin Von Rocherath 89,89
19º Mara Alicia Cebrian Vicente Caretina 90,45
20º Beatriz Rivera Madera Máximo 91,99
21º Sofía González Correa Jándalo 102,51
22º Laura Samblas De Cabo Bronce 105,56
23º Isleidy Rodríguez López Castellana E
24º Ginevra Garcia Draghi Danzar Van't Langehof E
25º Marta Sanz Brad Pitt M E
26º Beatriz Palou Manzano Wisky E
27º Valle Paramo Muñoz Chin Na E
28º Zafiro Garcia Lopez Rubens E
29º Ana Rosa Garcia Espinosa Grand Master Waterhoeve E
  Prueba Nº04 1ª Calificativa Adultos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Borja Herraiz De Castro Delfin De Ibio 62,26
Jose Bono Rodriguez High Quality 63,25
Lorenzo Gómez Ruiz Wendy 66,51
Lucía Rodríguez Sánchez De La Nieta Cedrick 10 69,1
José Vidal Collada Gil Alexia De Llamosas 69,36
Esteban Marcos García Hercules De Ibo 70,71
José Vidal Collada Gil Calex De Llamosas 70,95
Beatriz Rivera Maderaz Amapola De La Vega 72,11
Lorenzo Gómez Ruiz Firenze Van Tenhaegendoorn 72,21
10º Carlos Calvo Jiménez Vina 73,32
11º Miguel Ángel Fierro Martínez Iljo Van De Distelhoeve 75,09
12º Borja Herraiz De Castro Pdc Forever Fe 83,08
13º Mara Alicia Cebrian Vicente King Of Herranet 92,93
  Prueba Nº05 2ª Calificativa Alevines Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sofía González Correa Arko Breaker Z 0
  Sofía Vinardell Garzón Hacendosa Cix 0
  Maria Pardo Quibus 0
  Francisco Javier Gonzalez Gigi El Amoroso 0
  Beatriz Saiz Artiaga Gacela Beamont 0
  Sandra Hernández Guillén Romeo As De Picas 0
  Claudia Fierro Ruiz Faust 0
Malena Vaquero Molina Kapitein 8
Claudia Fabia Sánchez Extremera Koldenhool's Aldo E
  Ana Prieto Quibus E
  Paula Pardo Calero Quibus E
  Mario Peña Sánchez Rocket Power 2 E
  Prueba Nº06 Final Alevines Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Malena Vaquero Molina Kapitein 16
Claudia Fierro Ruiz Faust 28
  Prueba Nº07 2ª Calificativa Infantiles Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Cristina Gomez Ruiz Ural 0
  Valle Paramo Muñoz Chin Na 0
  Malena Navarro Navajo Aiwa 0
  Leonor Trejo Beltran Guaje 0
  Blanca López Diaz-Torremocha L'as Du Richemont 0
  Irene Arnau Herranz Mascotte Du Thot 0
  Mario Villapalos Rodriguez Rodas Do Pegullal 0
  Raquel Trujillo Castillo Europa Yar 0
Cristina López Fernádez Flamboyant 4
  Patricia Redondo Muñoz Patrona 4
11º Raquel De La Cruz Alache Rubio 8
  David Cano Hermes De Las Agrupadas 8
12º Virginia Rodríguez De Guzmán Barragán Jasmine Van Ter Notelaere E
  Diego Maleno Hermosilla Niebla XXXVI E
  Prueba Nº08 Final Infantiles Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mario Villapalos Rodriguez Rodas Do Pegullal 0/0 - 30,05
Irene Arnau Herranz Mascotte Du Thot 0/0 - 31,7
Blanca López Diaz-Torremocha L'as Du Richemont 0/0 - 31,74
  Prueba Nº09 2ª Calificativa Juveniles Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
José Ántonio Fierro Carballo Barón 0/0
Laura Samblas De Cabo Bronce 0/0
Ginevra Garcia Draghi Danzar Van't Langehof 5/0
Borja Herraiz De Castro Pdc Forever Fe 4/4
Sandra Cebrian Vicente Dusty 0/12
José Vidal Collada Gil Calex De Llamosas 4/8
Sofía González Correa Jándalo 0/16
Silvia Expósito Fernández Greedy 17/8
Beatriz Nieto Plaza Claudio 0/E
10º Alejandro García Ruiz Negus D'Armanville 0/R
11º Sandra Cebrian Vicente Billi 16
12º Ana Rosa Garcia Espinosa Grand Master Waterhoeve E
13º Paula Perez Pausch Negus De Mesille E
14º Santiago Gracia-Carrión Perez-Curiel Chanel E
  Prueba Nº10 Final Juveniles Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
José Ántonio Fierro Carballo Barón 0
Laura Samblas De Cabo Bronce 21,79
Silvia Expósito Fernández Greedy 32,44
  Prueba Nº11 2ª Calificativa Adultos Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Borja Herraiz De Castro Delfin De Ibio 0/0
Lucía Rodríguez Sánchez De La Nieta Cedrick 10 0/0
Jose Bono Rodriguez High Quality 0/0
Miguel Ángel Fierro Martínez Iljo Van De Distelhoeve 4/0
Carlos Calvo Jiménez Vina 0/4
Beatriz Rivera Madera Amapola De La Vega 4/1
Lorenzo Gómez Ruiz Wendy 4/4
Jose Bono Rodriguez Colma 4/4
José Vidal Collada Gil Alexia De Llamosas 4/8
10º Esteban Marcos García Hercules De Ibo 8/10
11º Mara Alicia Cebrian Vicente King Of Herranet E/4
12º Lorenzo Gómez Ruiz Firenze Van Tenhaegendoorn 4/N.P
  Prueba Nº12 Final Adultos Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Borja Herraiz De Castro Delfin De Ibio 0
Jose Bono Rodriguez High Quality 0,5
Lucía Rodríguez Sánchez De La Nieta Cedrick 10 3,42