Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

27/04/2017
Cto. España CCE Absoluto/YR/J , Madrid

Jornadas -

  Prueba Nº01 Cto. España Juveniles (CCI*). Doma Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jose Manuel Oliva López Sainete 49,4
Ailen Schonvandt Alarcos Sea Alegre 49,4
Clara González García Championne D'or 52,2
Patricia Brome Silva Mariya De Cavaignac 54
Irene Pinar Pérez Caribeña-Mpg 54,2
Antonio Sanchez-Pedreño Alpha 54,4
Juan Carlos Alanis Camero La Repera 55,1
Lola Gómez Medina Royal Kiss 56,2
Guillermo Herrero Jiménez Epicur Dm 56,4
10º Antonio Delgado Rozas Zokalo 56,8
11º Jacobo Torralbo Candia Zankadilla 57,8
12º Carla Noguera Roa Quinola 57,9
13º Ignacio Rodríguez Serrano Is De Verman 58,3
  Prueba Nº02 CNC2*. Doma Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paula Urquiza Domingo Winnie Bo 48,8
Daniela Vidaurre Puente Missouri 50
Cristina Pinedo Sendagorta Helena XII 50,5
Cristina Pinedo Sendagorta Maxima 50,5
Maria Pinedo Sendagorta Windsor H 53,7
Blanca Garcia Vidal Staff des Champs 54,1
Andrea Nieto-Aliseda Sutton Sylesia 54,1
David Jesus Gomez Perez Cassiena 54,7
Francisco Gaviño González Source De La Faye 64,2
10º Fernando Oliva López Peruana 64,5
11º Maria Aguado Ruiz Full De Cavaignac 65,8
  Prueba Nº03 Cto España Absoluto. CNC3*. Doma Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Gonzalo Blasco Botín Sij Veux D'autize 47,6
Maria Pinedo Sendagorta Carriem Van Colen 49,3
Carlos Díaz Fernandez Junco Cp 49,9
Manuel Senra Chover Cruising 51,5
Albert Hermoso Farrás Nereo CP 55,4
Iván Buezo Barbaza Next To Go 55,4
Eduardo Via-Dufresne Mestres Quica Del Maset 56,4
Juan Pedro Colucho Merino Cassandrina C 57,2
Sofia Corsini Fuhrmann Caron Z 57,5
10º Estela Hailer Sarralde Black Label 71,6
  Prueba Nº04 Cto. España Juveniles (CCI*). Cross Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Carlos Alanis Camero La Repera 0
  Guillermo Herrero Jiménez Epicur Dm 0
  Irene Pinar Pérez Caribeña-Mpg 0
  Ignacio Rodríguez Serrano Is De Verman 0
  Jacobo Torralbo Candia Zankadilla 0
Lola Gómez Medina Royal Kiss 0
Antonio Sanchez-Pedreño Alpha 1,2
  Ailen Schonvandt Alarcos Sea Alegre 1,2
Carla Noguera Roa Quinola 5,2
10º Clara González García Championne D'or 20,8
11º Patricia Brome Silva Mariya De Cavaignac 22,4
12º Jose Manuel Oliva López Sainete 24,4
13º Antonio Delgado Rozas Zokalo 60
  Prueba Nº05 CNC2*. Cross Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Francisco Gaviño González Source De La Faye 2
Daniela Vidaurre Puente Missouri 4
Cristina Pinedo Sendagorta Helena XII 4,8
Maria Aguado Ruiz Full De Cavaignac 4,8
David Jesus Gomez Perez Cassiena 8,8
Cristina Pinedo Sendagorta Maxima 11,6
Blanca Garcia Vidal Staff des Champs 13,2
Fernando Oliva López Peruana 26,8
Andrea Nieto-Aliseda Sutton Sylesia E
  Maria Pinedo Sendagorta Windsor H E
  Paula Urquiza Domingo Winnie Bo SR
  Prueba Nº06 Cto España Absoluto. CNC3*. Cross Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Gonzalo Blasco Botín Sij Veux D'autize 0
  Carlos Díaz Fernandez Junco Cp 0
  Albert Hermoso Farrás Nereo CP 0
Maria Pinedo Sendagorta Carriem Van Colen 6,8
Juan Pedro Colucho Merino Cassandrina C 9,6
Manuel Senra Chover Cruising 13,2
Estela Hailer Sarralde Black Label 45,6
Eduardo Via-Dufresne Mestres Quica Del Maset 66
Sofia Corsini Fuhrmann Caron Z E
  Iván Buezo Barbaza Next To Go E
  Prueba Nº07 Cto. España Juveniles (CCI*). Saltos Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lola Gómez Medina Royal Kiss 0
  Clara González García Championne D'or 0
  Guillermo Herrero Jiménez Epicur Dm 0
Carla Noguera Roa Quinola 4
  Ignacio Rodríguez Serrano Is De Verman 4
  Antonio Sanchez-Pedreño Alpha 4
  Ailen Schonvandt Alarcos Sea Alegre 4
Irene Pinar Pérez Caribeña-Mpg 8
Juan Carlos Alanis Camero La Repera 12
  Jose Manuel Oliva López Sainete 12
11º Jacobo Torralbo Candia Zankadilla 16
12º Patricia Brome Silva Mariya De Cavaignac 24
13º Antonio Delgado Rozas Zokalo NP
  Prueba Nº08 Cto. España Juveniles (CCI*). Clas. Final Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ailen Schonvandt Alarcos Sea Alegre 54,6
Lola Gómez Medina Royal Kiss 56,2
Guillermo Herrero Jiménez Epicur Dm 56,4
Antonio Sanchez-Pedreño Alpha 59,6
Irene Pinar Pérez Caribeña-Mpg 62,2
Ignacio Rodríguez Serrano Is De Verman 62,3
Juan Carlos Alanis Camero La Repera 67,1
Carla Noguera Roa Quinola 67,1
Clara González García Championne D'or 73
10º Jacobo Torralbo Candia Zankadilla 73,8
11º Jose Manuel Oliva López Sainete 85,8
12º Patricia Brome Silva Mariya De Cavaignac 100,4
13º Antonio Delgado Rozas Zokalo E
  Prueba Nº09 CNC2*. Saltos Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Cristina Pinedo Sendagorta Helena XII 0
  David Jesus Gomez Perez Cassiena 0
  Francisco Gaviño González Source De La Faye 0
Daniela Vidaurre Puente Missouri 4
  Cristina Pinedo Sendagorta Maxima 4
Fernando Oliva López Peruana 6
Maria Aguado Ruiz Full De Cavaignac 12
Blanca Garcia Vidal Staff des Champs 16
Andrea Nieto-Aliseda Sutton Sylesia E
10º Maria Pinedo Sendagorta Windsor H NP
11º Paula Urquiza Domingo Winnie Bo NP
  Prueba Nº10 CNC2*. Clasificación Final Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Cristina Pinedo Sendagorta Helena XII 55,3
Daniela Vidaurre Puente Missouri 58
David Jesus Gomez Perez Cassiena 63,5
Cristina Pinedo Sendagorta Maxima 66,1
Francisco Gaviño González Source De La Faye 66,2
Maria Aguado Ruiz Full De Cavaignac 82,6
Blanca Garcia Vidal Staff des Champs 83,3
Fernando Oliva López Peruana 97,3
Andrea Nieto-Aliseda Sutton Sylesia E
  Maria Pinedo Sendagorta Windsor H E
  Paula Urquiza Domingo Winnie Bo E
  Prueba Nº11 Cto. España Jóvenes Jinetes. Clasificación Final Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Daniela Vidaurre Puente Missouri 58
David Jesus Gomez Perez Cassiena 63,5
Francisco Gaviño González Source De La Faye 66,2
Maria Aguado Ruiz Full De Cavaignac 82,6
Blanca Garcia Vidal Staff des Champs 83,3
Fernando Oliva López Peruana 97,3
Andrea Nieto-Aliseda Sutton Sylesia E
  Prueba Nº12 Cto España Absoluto. CNC3*. Saltos Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Gonzalo Blasco Botín Sij Veux D'autize 0
  Carlos Díaz Fernandez Junco Cp 0
  Albert Hermoso Farrás Nereo CP 0
Maria Pinedo Sendagorta Carriem Van Colen 4
Eduardo Via-Dufresne Mestres Quica Del Maset 6
Estela Hailer Sarralde Black Label 9
Juan Pedro Colucho Merino Cassandrina C 16
Manuel Senra Chover Cruising 22
Sofia Corsini Fuhrmann Caron Z NP
  Iván Buezo Barbaza Next To Go NP
  Prueba Nº13 Cto España Absoluto. CNC3*. Clasificación Final Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Gonzalo Blasco Botín Sij Veux D'autize 47,6
Carlos Díaz Fernandez Junco Cp 49,9
Albert Hermoso Farrás Nereo CP 55,4
Maria Pinedo Sendagorta Carriem Van Colen 60,1
Juan Pedro Colucho Merino Cassandrina C 82,8
Manuel Senra Chover Cruising 86,7
Estela Hailer Sarralde Black Label 126,2
Eduardo Via-Dufresne Mestres Quica Del Maset 128,4
Sofia Corsini Fuhrmann Caron Z E
  Iván Buezo Barbaza Next To Go E