Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

09/06/2017
CSN3*, Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol de Estepona

Jornadas -

  Prueba Nº01 1,15m 2 Fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marta Rodríguez Hernández Kimberly 0 - 31,24
Candela Martinez-Checa Molina Cosima 208 0 - 36,46
Jorge Javier Campos Lopez Hope 0 - 39,43
Jorge Juan Ruiz Ramirez Anibal Bt4 0 - 41,02
Helen Charis Jackson Classic Master 0 - 41,2
Alejandro Maldonado Isasi King Richard Z 0 - 45,04
Marta Mesa Del Peral Gainsbourg DC 0 - 49,77
Gaspar De La Boixiere Rubio Arzel Kerfontaine 1 - 35,66
Maria Cruz-Conde Lacoba Campbell 4 - 39,96
10º Esmeralda Blanch Grupo Prom Hans Js 4 - 40,17
11º Cornelia Bordier Laura Van De Kakebeek 4 - 41,74
12º Miguel Torres García Funky Buddha 4 - 44,3
13º Skye Olivia Klein Eleana V 4 - 44,37
14º Henna Simojoki Cartano B 4 - 44,95
15º Daniel Rodriguez Rodriguez Liberia 6 - 43,18
  Prueba Nº02 1,20 m 2 Fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Verónica Avendaño Larrarte Topaze Du Landais 0 - 30,41
Nadine Breuer Eletta 0 - 30,72
Emilio Peralta Campaña Vasalla Cas 0 - 31,29
Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 0 - 31,74
Samuel Oliva Martínez Contharga Bf 0 - 32,61
Miguel Torres García Fashion Prince 0 - 32,83
Luis Ortiz Agüera Nicky d'Artemis 0 - 33,16
Sandra Lange Fraile Lugana S 0 - 37,12
José González Pastor Laberinto De Westfalia 0 - 37,13
10º Cornelia Bordier White Cento 0 - 38,64
11º Sofia Loojenga Vert Bois De L'If 0 - 38,76
12º Nadine Breuer Bling 0 - 39,04
13º Maria Cruz-Conde Lacoba Quentin 0 - 40,63
14º Miguel Torres García Clintano Z 0 - 41,2
15º Saskia Norum Chicoree 0 - 42,49
16º Thierry Brossard Máximo 0 - 43,1
17º Pilar Rico Muñoz Chanukka San 4 - 35,07
18º Alejandro Maldonado Isasi Verdinka De Torres 4 - 38,54
19º Shah Hering GK Capone 4 - 39,33
20º Sofia Loojenga Caretina 8 - 31,28
21º Cornelia Bordier Bart 8 - 35,69
22º Skye Olivia Klein Heavy-C 8 - 38,34
23º Guillermo Diez-Delgado Guitian Lord Louis 11 8 - 42
24º Juan Astolfi González-Mogena Vafer Della Mónica E -  
25º Carolina Catany Crespo Guerrillero R -  
  Prueba Nº03 1,30 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mariano Martínez Bastida Es Roland 0 - 64,47
Luis Astolfi Pérez de Guzmán Andorre Du Chalet 0 - 67,19
Sara Retorta Blommaerts Rpz Zwendel 0 - 69,4
Rhona Tattersall Flamenca 0 - 71,67
Juan Astolfi González-Mogena Stromboli De Vidau 0 - 71,68
Rhona Tattersall Airfield 0 - 72,34
Cornelia Bordier Nero D Avola 0 - 72,48
José González Pastor Tizona 0 - 72,69
Miguel Torres García Freddy Cool 0 - 80,37
10º Petra Vanessa Caroli Lillkvist Winnie De Pooh G 0 - 81,88
11º Salvador Astolfi Nuñez Up to Date 0 - 83,9
12º Guillermo Diez-Delgado Guitian Calco De Trivera 0 - 83,96
13º Alejandro Maldonado Isasi Jarlin De Torres 0 - 87,48
14º Cassandre Malherbe Fee Van Het Cauterhof 4 - 65,46
15º Borja Fernandez-Tubau Tascon Stolpegaardens Chico S Girl 4 - 71,12
16º Jemina Karoliina Sensio Anonymous 4 - 71,58
17º Nerea Garaygordobil Marrero Mira Do Pegullal 4 - 73,72
18º Sonia Hungerbuhler Air Rose Z 4 - 78,46
19º Emilio Peralta Campaña Giorgio 88 4 - 81,11
20º Mariano Martínez Bastida Eberlin M 4 - 83,93
21º Henna Simojoki Cher H 4 - 84,64
22º Pilar Rico Muñoz Zandocan C 4 - 85,7
23º Victoria Shanks Ceross Z 5 - 92,61
24º Maria Sainz De Rozas De La Cámara Cinderella 597 8 - 72,45
25º Sofia Loojenga Reraldo 8 - 73,33
26º Nerea Garaygordobil Marrero Datina 8 - 73,46
27º Carolina Catany Crespo Zardo 8 - 81,41
28º Alexandra Julia Muhr Neo Kvarnsveden 8 - 87,97
29º Alejandro Maldonado Isasi Conrad E -  
  Agneta Carlén Dallas E -  
  Luis Astolfi Florez Jonh De Jb E -  
  Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Astolfi Florez Narla 0 - 33,79
Luis Astolfi Pérez de Guzmán Easo J 0 - 35,32
Sonia Hungerbuhler Balumba Z 0 - 35,41
Mariano Martínez Bastida Offender 0 - 35,63
Luis Astolfi Pérez de Guzmán Dream Of Moujik 0 - 35,81
Castora Ortiz Agüera Bizzy Boy 0 - 39,48
José González Pastor Lubrican De Westfalia 0 - 41,29
Mariano Martínez Bastida Vhahine De Bremoy 4 - 35,46
Juan Astolfi González-Mogena B-Ygor Van De Hemel 4 - 36,16
10º Mariano Martínez Bastida Alcea Rosea 4 - 39,7
11º Borja Fernandez-Tubau Tascon Condor** 4 - 42,66
12º Samuel Oliva Martínez Stakkata Bf 4 - 44,5
13º José González Pastor Deportivo Cas 5 - 45,71
14º Alexandra Julia Muhr Casall 16 - 42,5
15º Laura Castillo Díaz Natif D'or E -  
16º Cassandre Malherbe Devotion R -  
  Prueba Nº05 1,15 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Agneta Carlén La Belle De Rouet 0 - 42,09
Helen Charis Jackson Classic Master 0 - 44,76
Alejandro Maldonado Isasi King Richard Z 0 - 49,94
Marta Mesa Del Peral Gainsbourg DC 0 - 51,59
Candela Martinez-Checa Molina Cerlino Von Hof Ch 4 - 43,36
Marta Rodríguez Hernández Kimberly 8 - 38,87
Henna Simojoki Cartano B 8 - 45,9
Luis Astolfi Florez Bibabeloma W 29 - 53,11
Daniel Rodriguez Rodriguez Liberia E -  
  Prueba Nº06 1,20 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Verónica Avendaño Larrarte Topaze Du Landais 0 - 63,91
Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 0 - 65,33
Agneta Carlén Dallas 0 - 67,07
Beatriz Robert Samper Laberinto De Westfalia 0 - 68,72
Guillermo Diez-Delgado Guitian Calco De Trivera 0 - 69,21
Shah Hering GK Capone 0 - 71,55
Juan Astolfi González-Mogena Vafer Della Mónica 0 - 71,69
Nadine Breuer Bling 0 - 74,46
Carolina Catany Crespo Guerrillero 0 - 74,63
10º Guillermo Diez-Delgado Guitian Lord Louis 11 0 - 75,03
11º Salvador Astolfi Pérez De Guzmán Berlinda Z 0 - 75,44
12º Saskia Norum Chicoree 0 - 78,66
13º Miguel Torres García Clintano Z 1 - 82,04
14º Sandra Lange Fraile Lugana S 1 - 82,15
15º Maria Cruz-Conde Lacoba Quentin 1 - 84,75
16º Miguel Torres García Funky Buddha 2 - 86,19
17º Thierry Brossard Máximo 4 - 72,66
18º Maria Cruz-Conde Lacoba Campbell 4 - 75,59
19º Alejandro Maldonado Isasi Verdinka De Torres 4 - 75,88
20º Esmeralda Blanch Grupo Prom Hans Js 7 - 89,34
21º Skye Olivia Klein Heavy-C 8 - 74
22º Cornelia Bordier Laura Van De Kakebeek 8 - 75,43
23º Luis Ortiz Agüera Nicky d'Artemis 8 - 75,86
24º Nadine Breuer Eletta 8 - 78,65
25º Jorge Javier Campos Lopez Hope 10 - 87,11
26º Samuel Oliva Martínez Contharga Bf 11 - 89,99
27º Jorge Juan Ruiz Ramirez Anibal Bt4 13 - 81,6
28º Sofia Loojenga Caretina 17 - 97,99
29º Candela Martinez-Checa Molina Cosima 208 E -  
  Pilar Rico Muñoz Chanukka San E -  
  Emilio Peralta Campaña Vasalla Cas E -  
  Prueba Nº07 1,30 m A2 + Desempate Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Nerea Garaygordobil Marrero Mira Do Pegullal 0/0 - 31,36
Sonia Hungerbuhler Air Rose Z 0/0 - 31,5
Sara Retorta Blommaerts Rpz Zwendel 0/0 - 32,14
Luis Astolfi Pérez de Guzmán Andorre Du Chalet 0/0 - 32,59
Borja Fernandez-Tubau Tascon Stolpegaardens Chico S Girl 0/0 - 32,76
Juan Astolfi González-Mogena Stromboli De Vidau 0/0 - 33,03
Sar Dña Elena De Borbon Grecia Qant 0/0 - 35,77
Mariano Martínez Bastida Alcea Rosea 0/4 - 29,29
Carolina Catany Crespo Zardo 1/  - 85,82
10º Petra Vanessa Caroli Lillkvist Winnie De Pooh G 2/  - 89,84
11º Rhona Tattersall Flamenca 4/  - 74,85
12º Cassandre Malherbe Fee Van Het Cauterhof 4/  - 75,39
13º Sofia Loojenga Reraldo 4/  - 75,46
14º Nerea Garaygordobil Marrero Datina 4/  - 76,88
15º Jemina Karoliina Sensio Anonymous 4/  - 77,56
16º Victoria Shanks Ceross Z 4/  - 77,61
17º Mariano Martínez Bastida Eberlin M 4/  - 78,27
18º Luis Astolfi Florez Jonh De Jb 4/  - 79,58
19º Salvador Astolfi Nuñez Up to Date 4/  - 79,87
20º Sofia Loojenga Vert Bois De L'If 4/  - 79,93
21º Miguel Torres García Fashion Prince 4/  - 80,12
22º Alejandro Maldonado Isasi Jarlin De Torres 4/  - 81,57
23º Pilar Rico Muñoz Zandocan C 4/  - 82,33
24º Laura Castillo Díaz Natif D'or 5/  - 86,96
25º Samuel Oliva Martínez Casalli 7/  - 91,87
26º Henna Simojoki Cher H 7/  - 94,43
27º Alejandro Maldonado Isasi Conrad 8/  - 75,88
28º Maria Sainz De Rozas De La Cámara Cinderella 597 8/  - 78,69
29º Gaspar De La Boixiere Rubio Arzel Kerfontaine 8/  - 80,05
30º Cornelia Bordier White Cento 8/  - 80,93
31º Alexandra Julia Muhr Casall 9/  - 84,96
32º Cornelia Bordier Bart 13/  - 100,06
33º Emilio Peralta Campaña Giorgio 88 15/  - 92,61
34º Alexandra Julia Muhr Neo Kvarnsveden R/  -  
  Prueba Nº08 1,35 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Astolfi Florez Narla 0 - 57,59
Mariano Martínez Bastida Offender 0 - 60,24
Cassandre Malherbe Devotion 0 - 60,42
Luis Astolfi Pérez de Guzmán Dream Of Moujik 0 - 60,5
Borja Fernandez-Tubau Tascon Condor** 0 - 61,83
Luis Astolfi Pérez de Guzmán Easo J 0 - 63,45
José González Pastor Tizona 0 - 65,7
Samuel Oliva Martínez Stakkata Bf 0 - 67,55
Mariano Martínez Bastida Vhahine De Bremoy 4 - 54,75
10º Sonia Hungerbuhler Balumba Z 4 - 64,7
11º Rhona Tattersall Airfield 4 - 68
12º Cornelia Bordier Nero D Avola 5 - 86,89
13º Mariano Martínez Bastida Es Roland 8 - 59,06
14º Juan Astolfi González-Mogena B-Ygor Van De Hemel 8 - 73,73
15º José González Pastor Deportivo Cas 8 - 77,94
16º Miguel Torres García Freddy Cool 9 - 84,12
17º Castora Ortiz Agüera Bizzy Boy 12 - 80,68
  Prueba Nº09 1,15 m A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Cornelia Bordier Laura Van De Kakebeek 0 - 37,45
Helen Charis Jackson Classic Master 0 - 42,31
Samuel Oliva Martínez Contharga Bf 0 - 42,78
Candela Martinez-Checa Molina Cerlino Von Hof Ch 0 - 43,48
Samuel Oliva Martínez Gainsbourg DC 0 - 43,73
Henna Simojoki Cartano B 0 - 46,63
Alejandro Maldonado Isasi King Richard Z 2 - 53,21
Emilio Peralta Campaña Vasalla Cas 4 - 37,36
Jorge Juan Ruiz Ramirez Anibal Bt4 5 - 46,32
10º Jorge Javier Campos Lopez Hope 8 - 44,2
11º Nadine Breuer Eletta E -  
  Prueba Nº10 1,25 m 2 Fases Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Guillermo Diez-Delgado Guitian Lord Louis 11 0 - 37,07
Nadine Breuer Bling 0 - 40,39
Cornelia Bordier Bart 0 - 40,54
Shah Hering GK Capone 1 - 43,2
Salvador Astolfi Pérez De Guzmán Berlinda Z 4 - 39,58
Skye Olivia Klein Heavy-C 4 - 41,77
Agneta Carlén La Belle De Rouet 5 - 43,34
Juan Astolfi González-Mogena Vafer Della Mónica 5 - 43,99
Thierry Brossard Máximo 5 - 44,17
10º Miguel Torres García Funky Buddha 6 - 49,2
11º Sofia Loojenga Reraldo 8 - 38,76
12º Carolina Catany Crespo Guerrillero 8 - 40,76
13º Maria Cruz-Conde Lacoba Campbell 9 - 43,59
14º Alejandro Maldonado Isasi Verdinka De Torres 9 - 45,86
15º Esmeralda Blanch Grupo Prom Hans Js 11 - 51,68
16º Sofia Loojenga Caretina 19 - 42,31
17º Saskia Norum Chicoree E -  
  Prueba Nº11 1,30 m Dificultades Progresivas Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Cassandre Malherbe Fee Van Het Cauterhof 65 - 50,54
Mariano Martínez Bastida Eberlin M 65 - 50,87
Cassandre Malherbe Devotion 65 - 53,22
Cornelia Bordier White Cento 65 - 53,94
Juan Astolfi González-Mogena Stromboli De Vidau 65 - 54,82
Carolina Catany Crespo Zardo 65 - 56,01
Verónica Avendaño Larrarte Topaze Du Landais 65 - 56,05
Rhona Tattersall Flamenca 65 - 56,78
Sofia Loojenga Vert Bois De L'If 65 - 57,48
10º Alejandro Maldonado Isasi Conrad 65 - 60,76
11º Rhona Tattersall Airfield 65 - 61,37
12º Salvador Astolfi Nuñez Up to Date 65 - 62,94
13º Agneta Carlén Dallas 65 - 66,04
14º Beatriz Robert Samper Laberinto De Westfalia 65 - 66,43
15º Henna Simojoki Cher H 65 - 68,35
16º Maria Cruz-Conde Lacoba Quentin 65 - 68,71
17º Alexandra Julia Muhr Casall 65 - 69,65
18º José González Pastor Deportivo Cas 64 - 72,93
19º Maria Sainz De Rozas De La Cámara Cinderella 597 63 - 56,73
20º Gaspar De La Boixiere Rubio Arzel Kerfontaine 63 - 66,49
21º Sara Retorta Blommaerts Rpz Zwendel 61 - 68,53
22º Petra Vanessa Caroli Lillkvist Winnie De Pooh G 61 - 76,19
23º Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 60 - 54,97
24º Castora Ortiz Agüera Bizzy Boy 60 - 60,46
25º Sandra Lange Fraile Lugana S 60 - 81,96
26º Miguel Torres García Fashion Prince 59 - 60,56
27º Sonia Hungerbuhler Air Rose Z 58 - 55,43
28º Sar Dña Elena De Borbon Grecia Qant 58 - 60,44
29º Victoria Shanks Ceross Z 58 - 61,52
30º Samuel Oliva Martínez Casalli 58 - 62,98
31º Luis Ortiz Agüera Nicky d'Artemis 58 - 63,5
32º Pilar Rico Muñoz Zandocan C 58 - 64,82
33º Miguel Torres García Clintano Z 57 - 67,18
34º Laura Castillo Díaz Natif D'or 57 - 88,85
35º Jemina Karoliina Sensio Anonymous 48 - 90,53
36º Alexandra Julia Muhr Neo Kvarnsveden 47 - 92,85
37º Guillermo Diez-Delgado Guitian Calco De Trivera 44 - 62,6
38º Mariano Martínez Bastida Alcea Rosea 25 - 48,17
39º Emilio Peralta Campaña Giorgio 88 23 - 72,5
  Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mariano Martínez Bastida Offender 0/0 - 31,99
José González Pastor Lubrican De Westfalia 0/0 - 33,76
José González Pastor Tizona 0/4 - 34,27
Luis Astolfi Pérez de Guzmán Dream Of Moujik 0/5 - 39,53
Luis Astolfi Pérez de Guzmán Andorre Du Chalet 0/11 - 45,08
Juan Astolfi González-Mogena B-Ygor Van De Hemel 0/E -  
Mariano Martínez Bastida Vhahine De Bremoy 4/  - 68,75
Sonia Hungerbuhler Balumba Z 4/  - 73,95
Nerea Garaygordobil Marrero Datina 4/  - 74,86
10º Borja Fernandez-Tubau Tascon Condor** 4/  - 78
11º Cornelia Bordier Nero D Avola 4/  - 78,75
12º Mariano Martínez Bastida Es Roland 8/  - 74,19
13º Samuel Oliva Martínez Stakkata Bf 8/  - 76,02
14º Borja Fernandez-Tubau Tascon Stolpegaardens Chico S Girl 8/  - 79,16
15º Luis Astolfi Florez Jonh De Jb 12/  - 73,79
16º Luis Astolfi Florez Narla 14/  - 84,11
17º Miguel Torres García Freddy Cool 14/  - 103,56
18º Luis Astolfi Pérez de Guzmán Easo J 17/  - 115,39