Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

21/07/2017
CSN 3* Escuela de Arte Ecuestre Del Sol , Estepona (Málaga)

Jornadas -

  Prueba Nº01 1,15 m 2 Fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Regina Reh Arango Karenado LP 0 - 29,2
Andrea Alonso Hem Comte Du Maquis 0 - 31,6
Carmen Herruzo Barreiros Faisán 4 - 30,3
Jorge Juan Ruiz Ramirez Grupo Prom Hans Js 4 - 31,02
Jorge González-Gay Gazquez Jacara Lb 4 - 32,11
Cornelia Bordier Laura Van De Kakebeek 4 - 32,93
Laura Vivo Turiel Zoe 13 - 32,53
Manuel Serrano Civantos Manuela De Geen 16 - 36,07
María José Moriel Novoa Chimica E
  Prueba Nº02 1,20 m 2 Fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pilar Herrero Rubio Laekan Delle 0 - 25,88
Juan Astolfi González-Mogena Vafer Della Mónica 0 - 26,35
Nadine Breuer Eletta 0 - 27,29
Ignacio Astolfi Lopez Azzam 0 - 28,44
Rafael Gutiérrez de Rave Tobaruela Atom 0 - 28,52
José Carlos Garcia Herrainz Real D'helby 0 - 28,69
Thierry Brossard Máximo 0 - 28,85
Nerea Garaygordobil Marrero Davinia R 0 - 29,24
Jose David Caraballo Recio Pink 0 - 29,46
10º Rhona Tattersall Flamenca 0 - 29,56
11º Rafael Gutiérrez de Rave Tobaruela Iblau Del Maset 0 - 31,01
12º Candela Martinez-Checa Molina Cerlino Von Hof Ch 0 - 31,07
13º Alejandro Maldonado Isasi Jordano 0 - 31,84
14º Carolina Catany Crespo Guerrillero 0 - 32,61
15º Candela Martinez-Checa Molina Cosima 208 0 - 32,85
16º Jorge Javier Campos Lopez Hope 0 - 32,97
17º Henna Simojoki Cher H 0 - 33,22
18º Jorge Juarez Blasco Insignia Del Maset 0 - 33,23
19º Saskia Norum Chicoree 0 - 33,34
20º Pilar Herrero Rubio Joli Coeur Des Pouplis 1 - 32,94
21º Alvaro Alfonso Gómez Dublon 1 - 34,33
22º Castora Ortiz Agüera Pazo De Vilamarin 4 - 26,8
23º Manuel Serrano Civantos Quercus 4 - 28,4
24º Angela Ortiz Martinez-Sagrera Báltica De Monte Alto 4 - 28,99
25º Luis Ortiz Agüera Nicky d'Artemis 4 - 29,24
26º José Carlos Garcia Herrainz Cerrara 4 - 30,19
27º Ignacio Astolfi Lopez Carnac Desperrets 4 - 30,52
  Laura Vivo Turiel Veruska 4 - 30,52
29º Laura Vivo Turiel Napoleón 4 - 32,55
30º Ricardo Del Campo Lopez-Crespo Cappacho Z 4 - 32,82
31º Antonio Paniagua Carvajal Coronado 5 - 29,67
32º Marta Mesa Del Peral Gainsbourg DC 5 - 33,51
33º Francisco Javier Perez Lopez Argentinie Z 7 - 35,1
34º Alejandro Maldonado Isasi Verdinka De Torres 8 - 34,84
35º Ricardo Del Campo Lopez-Crespo Baby Rose 9 - 32,98
36º Alvaro Pradas Freire Jahifa 11 - 33,85
37º Isabel Vargas García Bambú de Einstein 12 - 29,63
38º Henna Simojoki Cartano B 13 - 33,29
39º Manuel Serrano Civantos Kophie De Geen 15 - 42,98
40º Miguel Torres García Funky Buddha 23 - 70,94
41º Max Vittore Schot Paris D'auge E
  Prueba Nº03 1,30 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 0 - 60,64
Juan Astolfi González-Mogena Stromboli De Vidau 0 - 64,76
Sonia Hungerbuhler Balumba Z 0 - 65,15
Nerea Garaygordobil Marrero Mira Do Pegullal 0 - 66,47
Sofia Loojenga Reraldo 0 - 66,67
Cornelia Bordier White Cento 0 - 67,9
Alejandro Maldonado Isasi Jarlin De Torres 0 - 69,08
Alvaro Aragon Vargas Osiris Kerbouarh 0 - 70,31
Carolina Catany Crespo Zardo 0 - 77,35
10º Pilar Rico Muñoz Zandocan C 0 - 77,44
11º Castora Ortiz Agüera Bizzy Boy 4 - 64,03
12º Alejandro Maldonado Isasi Ipanema Dc 4 - 70,95
13º Sofia Loojenga Vert Bois De L'If 4 - 73,19
14º Beatriz Robert Samper Laberinto De Westfalia 4 - 75,44
15º Jorge Juarez Blasco Ut De Menjo 4 - 77,15
16º Pablo Valle Espinedo Onix De Vains 4 - 78,51
17º Alvaro Aragon Vargas Just Call Me Millfield Aristoc 5 - 80
18º Nerea Garaygordobil Marrero Datina 5 - 82,11
19º Ricardo Del Campo Lopez-Crespo Rick Pironniere 8 - 70,15
20º Sonia Hungerbuhler Air Rose Z 8 - 71,12
21º Lorenzo Pradas Freire Fipie 8 - 71,77
22º Antonio Paniagua Carvajal Odacieux Du Bugue 8 - 73,25
23º Alvaro Alfonso Gómez Raipur De Olid 8 - 73,69
24º Salvador Astolfi Pérez De Guzmán Berlinda Z 8 - 74,44
25º Miguel Torres García Nieve Cp 32 % 8 - 77,99
26º Miguel Torres García Fashion Prince 8 - 93,64
27º Francisco Roman Cantillana Vhahine De Bremoy 11 - 87,05
28º Luis Astolfi Florez Jonh De Jb 12 - 67
29º Rafael Gutiérrez de Rave Tobaruela Estuaria Cas 12 - 70,67
30º Miguel Torres García Boucheron 12 - 72,37
31º Petra Vanessa Caroli Lillkvist Winnie De Pooh G 12 - 92,94
32º Juan José Gómez Barba Coltaire Valdemesto 16 - 68,03
33º Laura Castillo Díaz Natif D'or 16 - 94,7
34º Carlos Bosch Cebrián Comporta De Mies 17 - 96,55
35º Ignacio San Roman Mateos Belladonna(Ex-Balladonna) 17 - 112,99
36º Carlos Bosch Cebrián Conthargos Rouge 19 - 88,81
37º Manuel Jara Gutierrez Vigoroso Cas E
  Rhona Tattersall Airfield E
  Manuel Serrano Civantos Elja E
  Nadine Breuer Bling E
  Maria Cruz-Conde Lacoba Quentin E
  Prueba Nº04 1,30 m 2 Fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Astolfi González-Mogena B-Ygor Van De Hemel 0 - 25,95
Cassandre Malherbe Fee Van Het Cauterhof 0 - 26,7
Alvaro Alfonso Gómez Spiderman 0 - 26,78
José González Pastor Lubrican De Westfalia 0 - 26,89
Luis Astolfi Pérez de Guzmán Easo J 0 - 28,39
Mercedes San Roman Mateos Quanpola 0 - 29,75
Alejandro Maldonado Isasi Bulgari 0 - 30,83
Emilio Peralta Campaña Giorgio 88 0 - 32,19
Raúl Oliva Martínez Utah 0 - 32,42
10º José González Pastor Deportivo Cas 1 - 34,78
11º Alejandro Maldonado Isasi Conrad 4 - 25,11
12º Luis Astolfi Florez Narla 4 - 26,69
13º Fernando Bauza Montojo Shandoz 4 - 26,88
14º Cassandre Malherbe Devotion 4 - 27,9
15º Carlos Bosch Cebrián Chacristo 4 - 28,34
16º Miguel Torres García Freddy Cool 4 - 32,36
17º Luis Astolfi Pérez de Guzmán Dream Of Moujik 5 - 35,1
18º Joaquin Aranda García Quickstar Merveilles R
  Prueba Nº05 1,15 m 2 Fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Teresa Poggio Ruiz Catender De Trivera 0 - 27,11
Marta Rodríguez Hernández Artos 0 - 27,49
Andrea Alonso Hem Comte Du Maquis 0 - 29,61
Jaime Astolfi Lopez Alba De Adriano 4 - 26,71
Laura Vivo Turiel Zoe 4 - 30,78
María José Moriel Novoa Chimica 4 - 31,28
Cornelia Bordier Laura Van De Kakebeek 5 - 30,48
Miguel Torres García Funky Buddha 5 - 33,54
Jorge González-Gay Gazquez Jacara Lb 8 - 27,46
10º Blanca Valdés Caparrós Riddick Fontaine D'o 8 - 35,08
  Prueba Nº06 1,20 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Castora Ortiz Agüera Pazo De Vilamarin 0 - 58,64
Jose David Caraballo Recio Pink 0 - 63,08
Rafael Gutiérrez de Rave Tobaruela Iblau Del Maset 0 - 63,24
Rhona Tattersall Airfield 0 - 64,39
Thierry Brossard Máximo 0 - 64,62
Beatriz Robert Samper Laberinto De Westfalia 0 - 64,63
Nerea Garaygordobil Marrero Davinia R 0 - 64,92
Laura Vivo Turiel Napoleón 0 - 67,17
Manuel Serrano Civantos Quercus 0 - 67,48
10º Alejandro Maldonado Isasi Jordano 0 - 67,53
11º Manuel Jara Gutierrez Vigoroso Cas 0 - 68,61
12º Pilar Herrero Rubio Joli Coeur Des Pouplis 0 - 68,74
13º Marta Mesa Del Peral Gainsbourg DC 0 - 68,87
14º Alejandro Maldonado Isasi Verdinka De Torres 0 - 69,02
15º Jorge Javier Campos Lopez Hope 0 - 69,04
16º Jorge Juan Ruiz Ramirez Grupo Prom Hans Js 0 - 71,34
17º Miguel Torres García Fashion Prince 0 - 71,69
18º Henna Simojoki Cher H 1 - 73,64
19º Alvaro Alfonso Gómez Dublon 1 - 75,47
20º Alvaro Pradas Freire Jahifa 1 - 75,54
21º Maria Cruz-Conde Lacoba Quentin 2 - 80,37
22º Angela Ortiz Martinez-Sagrera Báltica De Monte Alto 4 - 62,69
23º Carolina Catany Crespo Guerrillero 4 - 63,7
24º Regina Reh Arango Karenado LP 4 - 64
25º Rafael Gutiérrez de Rave Tobaruela Estuaria Cas 4 - 65,27
26º Antonio Paniagua Carvajal Coronado 4 - 65,46
27º Max Vittore Schot Paris D'auge 4 - 66,49
28º Ignacio Astolfi Lopez Carnac Desperrets 4 - 68,13
29º Ricardo Del Campo Lopez-Crespo Baby Rose 4 - 68,67
30º Laura Vivo Turiel Veruska 4 - 68,73
31º Candela Martinez-Checa Molina Cosima 208 4 - 72,91
32º Manuel Serrano Civantos Elja 4 - 72,99
33º Antonio Rodríguez De Tembleque López Cappacho Z 5 - 73,37
34º Henna Simojoki Cartano B 5 - 76,47
35º Candela Martinez-Checa Molina Cerlino Von Hof Ch 6 - 78,77
36º Rafael Gutiérrez de Rave Tobaruela Atom 8 - 59,2
37º Pilar Herrero Rubio Laekan Delle 8 - 60,46
38º Saskia Norum Chicoree 8 - 69,39
39º Nadine Breuer Bling 9 - 90,24
40º Manuel Serrano Civantos Kophie De Geen 16 - 65,17
41º Nadine Breuer Eletta E
  Jorge Juarez Blasco Insignia Del Maset E
  Isabel Vargas García Bambú de Einstein E
  Carmen Herruzo Barreiros Faisán E
  Prueba Nº07 Pequeño Gran Premio 1,30 m Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Castora Ortiz Agüera Bizzy Boy 0/0 - 35,4
Miguel Torres García Zandocan C 0/0 - 36,76
Juan Astolfi González-Mogena Stromboli De Vidau 0/0 - 37,13
Ignacio San Roman Mateos Belladonna(Ex-Balladonna) 0/0 - 41,34
Patricio de Valdenebro del Rey Ipanema Dc 0/4 - 36,52
Carlos Bosch Cebrián Comporta De Mies 0/4 - 37,18
Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 0/4 - 37,58
Carolina Catany Crespo Zardo 0/4 - 39,56
Sofia Loojenga Vert Bois De L'If 0/4 - 40,26
10º Salvador Astolfi Pérez De Guzmán Berlinda Z 0/4 - 43,7
11º Joaquin Aranda García Quickstar Merveilles 0/4 - 44,81
12º Lorenzo Pradas Freire Fipie 0/8 - 36,14
13º Luis Astolfi Pérez de Guzmán Easo J 0/9 - 45,56
14º Pablo Valle Espinedo Onix De Vains 0/21 - 61,03
15º Rhona Tattersall Flamenca 0/R
16º Alejandro Maldonado Isasi Jarlin De Torres 0/NP
17º Sonia Hungerbuhler Air Rose Z 4 - 64,92
18º José Carlos Garcia Herrainz Real D'helby 4 - 66,08
19º Nerea Garaygordobil Marrero Mira Do Pegullal 4 - 67,24
20º Juan Astolfi González-Mogena Vafer Della Mónica 4 - 68,08
21º Luis Astolfi Florez Jonh De Jb 4 - 68,18
22º Alvaro Aragon Vargas Osiris Kerbouarh 4 - 68,55
23º José Carlos Garcia Herrainz Cerrara 4 - 69,42
24º Ricardo Del Campo Lopez-Crespo Rick Pironniere 4 - 70,14
25º Ignacio Astolfi Lopez Azzam 5 - 79,16
26º Miguel Torres García Nieve Cp 32 % 8 - 68,49
27º Antonio Paniagua Carvajal Odacieux Du Bugue 8 - 69,55
28º Alvaro Aragon Vargas Just Call Me Millfield Aristoc 8 - 71,4
29º Juan José Gómez Barba Coltaire Valdemesto 8 - 72,76
30º Francisco Javier Perez Lopez Argentinie Z 8 - 73,04
31º Petra Vanessa Caroli Lillkvist Winnie De Pooh G 8 - 73,62
32º Jorge Juarez Blasco Ut De Menjo 12 - 69,26
33º Carlos Bosch Cebrián Conthargos Rouge 12 - 75,6
34º Laura Castillo Díaz Natif D'or 12 - 91,2
35º Francisco Roman Cantillana Vhahine De Bremoy E
  Luis Ortiz Agüera Nicky d'Artemis E
  Prueba Nº08 1,35 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Dream Of Moujik Astolfi Pérez De Guzmán 0 - 63,83
Cassandre Devotion Malherbe 0 - 64,3
Luis Narla Astolfi Florez 0 - 67,1
Borja Bulgari De Valdenebro Del Rey 0 - 67,13
Sonia Balumba Z Hungerbühler 0 - 67,42
Alvaro Raipur De Olid Alfonso Gómez 0 - 69,29
Alvaro Spiderman Alfonso Gómez 0 - 70,34
Miguel Freddy Cool Torres García 0 - 71,36
José Lubrican De Westfalia González Pastor 0 - 71,5
10º Miguel Boucheron Torres García 0 - 72,71
11º Cassandre Fee Van Het Cauterhof Malherbe 4 - 64,17
12º Mercedes Quanpola San Román Mateos 4 - 65,74
13º Fernando Shandoz Bauza Montojo 4 - 68,21
14º Carlos Chacristo Bosch Cebrián 4 - 69,55
15º Emilio Giorgio 88 Peralta Campaña 4 - 74,59
16º José Deportivo Cas González Pastor 4 - 79,18
17º Juan B-Ygor Van De Hemel Astolfi González-Mogena 8 - 71,96
18º Raúl Utah Oliva Martínez 8 - 79,81
19º Nerea Datina Garaygordobil Marrero 10 - 89,43
20º Sofía Reraldo Loojenga E
  Cornelia White Cento Bordier E
  Prueba Nº09 1,15 m A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Angela Ortiz Martinez-Sagrera Báltica De Monte Alto 0 - 27,25
Rafael Gutiérrez de Rave Tobaruela Atom 0 - 28,45
Jose David Caraballo Recio Athos 0 - 28,48
Teresa Poggio Ruiz Catender De Trivera 0 - 28,69
Candela Martinez-Checa Molina Cerlino Von Hof Ch 0 - 28,7
Jaime Astolfi Lopez Alba De Adriano 0 - 29,43
Jorge González-Gay Gazquez Jacara Lb 0 - 30,85
Candela Martinez-Checa Molina Cosima 208 0 - 31,44
Antonio Rodríguez De Tembleque López Cappacho Z 0 - 34,28
10º María José Moriel Novoa Chimica 0 - 34,3
11º Miguel Torres García Funky Buddha 0 - 36,21
12º Carmen Herruzo Barreiros Faisán 4 - 30,65
13º Isabel Vargas García Bambú de Einstein 4 - 31,88
14º Marta Rodríguez Hernández Artos 4 - 32,18
15º Laura Vivo Turiel Zoe 4 - 34,74
16º Manuel Serrano Civantos Kophie De Geen 4 - 35,85
17º Blanca Valdés Caparrós Riddick Fontaine D'o 5 - 31,59
18º Cornelia Bordier Laura Van De Kakebeek 8 - 34,42
19º Nadine Breuer Eletta 10 - 30,53
20º Andrea Alonso Hem Comte Du Maquis 12 - 33,41
21º Henna Simojoki Cartano B 12 - 35,41
  Prueba Nº10 1,25 m 2 Fases Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Castora Ortiz Agüera Pazo De Vilamarin 0 - 26,3
Manuel Serrano Civantos Quercus 0 - 27,3
Miguel Torres García Fashion Prince 0 - 29
Carolina Catany Crespo Zardo 0 - 30,13
Jorge Juan Ruiz Ramirez Grupo Prom Hans Js 0 - 30,41
Pilar Herrero Rubio Joli Coeur Des Pouplis 0 - 30,78
Alejandro Maldonado Isasi Jordano 0 - 31,01
Rafael Gutiérrez de Rave Tobaruela Iblau Del Maset 0 - 31,05
Regina Reh Arango Karenado LP 0 - 31,51
10º Alvaro Pradas Freire Jahifa 0 - 34,34
11º Maria Cruz-Conde Lacoba Quentin 0 - 35,31
12º Alvaro Alfonso Gómez Dublon 0 - 35,69
13º Rafael Gutiérrez de Rave Tobaruela Estuaria Cas 4 - 30,08
14º Sofia Loojenga Reraldo 4 - 30,35
15º Laura Vivo Turiel Veruska 4 - 30,59
16º Max Vittore Schot Paris D'auge 4 - 30,67
17º Ignacio Astolfi Lopez Carnac Desperrets 4 - 31,89
18º Carolina Catany Crespo Guerrillero 4 - 32,7
19º Alejandro Maldonado Isasi Verdinka De Torres 4 - 32,75
20º Ricardo Del Campo Lopez-Crespo Baby Rose 4 - 32,95
21º Thierry Brossard Máximo 7 - 34,75
22º Nadine Breuer Bling 9 - 53,79
23º Manuel Serrano Civantos Elja 10 - 33,07
24º Manuel Jara Gutierrez Vigoroso Cas E
  Marta Mesa Del Peral Gainsbourg DC E
  Prueba Nº11 1,30 m Dificultades Progresivas Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sonia Air Rose Z Hungerbühler 65 - 43,78
Marta Zobia Bella Mesa Del Peral 65 - 44,12
José Carlos Real D'helby García Herrainz 65 - 44,24
Antonio Coronado Paniagua Carvajal 65 - 46,35
Juan Stromboli De Vidau Astolfi González-Mogena 65 - 46,97
Luis Easo J Astolfi Pérez De Guzmán 65 - 47,08
Alvaro Raipur De Olid Alfonso Gómez 65 - 47,17
José Carlos Cerrara García Herrainz 65 - 48,71
Beatriz Laberinto De Westfalia Robert Samper 65 - 49,98
10º Nerea Davinia R Garaygordobil Marrero 65 - 50,96
11º Ignacio Belladonna(Ex-Balladonna) San Román Mateos 65 - 51,5
12º Emilio Giorgio 88 Peralta Campaña 65 - 53,72
13º Jorge Ut De Menjo Juárez Blasco 65 - 58,44
14º Laura Natif D'or Castillo Díaz 63 - 60,83
15º Ignacio Azzam Astolfi Lopez 61 - 53,17
16º Luis Narla Astolfi Florez 60 - 50,11
17º Joaquín Quickstar Merveilles Aranda García 59 - 57,33
18º Laura Napoleon Vivo Turiel 58 - 55,31
19º Alvaro Just Call Me Millfield Aristoc Aragón Vargas 58 - 71,99
20º Ricardo Rick Pironniere Del Campo Lopez-Crespo 57 - 43,33
21º Antonio Odacieux Du Bugue Paniagua Carvajal 57 - 45,22
22º Sofía Vert Bois De L'if Loojenga 57 - 50,75
23º Patricio Ipanema Dc De Valdenebro Del Rey 56 - 45,74
24º Carlos Conthargos Rouge Bosch Cebrián 56 - 61,28
25º Petra Vanessa Winnie De Pooh G Caroli Lillkvist 56 - 76,57
26º Rhona Airfield Tattersall 55 - 69,46
27º Juan José Coltaire Valdemesto Gómez Barba 51 - 56,83
28º Pablo Onix De Vains Valle Espinedo 50 - 66,45
29º Rhona Flamenca Tattersall 45 - 62,96
30º Castora Bizzy Boy Ortiz Agüera 25 - 42,64
31º Luis Jonh De Jb Astolfi Florez 25 - 44,3
32º Carlos Comporta De Mies Bosch Cebrián 25 - 44,68
33º Juan Vafer Della Monica Astolfi González-Mogena 25 - 46,39
34º Henna Cher H Simojoki 25 - 53,61
35º José David Pink Caraballo Recio 23 - 51,23
36º Luis Nicky D'artemis Ortiz Agüera 14 - 47,73
37º Pilar Laekan Delle Herrero Rubio 12 - 44,68
38º Lorenzo Fipie Pradas Freire 9 - 43,65
39º Cassandre Fee Van Het Cauterhof Malherbe 9 - 72,18
40º Jorge Javier Hope Campos López E
  Saskia Chicoree Norum E
  Cornelia White Cento Bordier E
  Alvaro Osiris Kerbouarh Aragón Vargas E
  Prueba Nº12 Gran Premio 1,40 m Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mercedes San Roman Mateos Quanpola 0/0 - 32,79
Alvaro Alfonso Gómez Spiderman 0/0 - 32,91
Luis Astolfi Pérez de Guzmán Dream Of Moujik 0/0 - 34,45
Borja de Valdenebro del Rey Bulgari 0/0 - 35,95
José González Pastor Lubrican De Westfalia 0/2 - 38,21
Miguel Torres García Zandocan C 0/12 - 34,01
Nerea Garaygordobil Marrero Datina 1 - 75,95
Alejandro Maldonado Isasi Conrad 4 - 69,72
Sonia Hungerbuhler Balumba Z 4 - 71,08
10º José González Pastor Deportivo Cas 6 - 79,63
11º Nerea Garaygordobil Marrero Mira Do Pegullal 8 - 71,61
12º Miguel Torres García Freddy Cool 8 - 71,76
13º Carlos Bosch Cebrián Chacristo 8 - 72,27
14º Juan Astolfi González-Mogena B-Ygor Van De Hemel 12 - 70,46
15º Cassandre Malherbe Devotion 12 - 71,29
16º Salvador Astolfi Pérez De Guzmán Berlinda Z 13 - 78,49
17º Raúl Oliva Martínez Utah 19 - 99,82