Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

03/08/2017
CSN3*-CJ Ruta Costa Astur (II), Luanco (Asturias)

Jornadas -

  Prueba Nº01 4 Años 1,05 m Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Antonio Cabanas Rodríguez Cobalt Coco 0
  Enrique Camiruaga Rueda Viento De Capellán 0
  Sara Guzmán Fernández Red De Walyro 0
  Gonzalo Menéndez Menéndez Byron Sfm 0
  Víctor J Pantin Cadilla Remate Scs 0
Jaime Silvela Castañon Divina MQ 4
Juan Carlos Rodríguez Fernández Tlaloc De San Cucao 8
Víctor J Pantin Cadilla Agr Smollest 9
Maria Garcia Prida Athenea 11
10º Jaime Silvela Castañon Kara Mq 12
11º Patricia Elena Alvarado Pardi Miengo 15
12º Santiago Núñez Riva Donatella Du Landel E
  Prueba Nº02 5 Años 1,15 m Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marta Fernández Fernández Johnnie Walker 0
  Laura Junquera Bedia Inalho Del Amor 0
  Ricardo Jurado Narváez Farinelli Jr 0
  Ricardo Jurado Narváez La Ribereña Jr 0
  Jaime Silvela Castañon Ursus Mq 0
Maria Gonzalez Herrero Tabora De Olid 4
Ricardo Jurado Narváez Falua Jr 5
Maria Garcia Prida Grey Man 8
Jesús María Santos Chozas Cheroki 12
10º Carlos González Saavedra García Imposant Del Maset 16
  Prueba Nº03 6 Años 1,25 m Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Álvaro Díaz García Iva De Porceyo 0/1 - 42,36
Fidel Dávila García Intac Del Maset 0/1 - 42,37
Fernando Urrutia Cobaleda Pibon Cc 0/2 - 44,58
Jaime Silvela Castañon Makuru Mq 0/0 - 46,18
Fidel Dávila García Belucky De Maeza 4/0 - 38,69
Carlos González Saavedra García Doña Gimena 4/0 - 39,84
Jesús Miguel Hernando Sabal De Olid & R 0/6 - 45,99
Santiago Núñez Riva Dovela De Capella 4/2 - 48,67
Enrique Camiruaga Rueda Le Grand St 0/7 - 51,65
  Prueba Nº04 1 m A2 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Irene Huerta Vega Cosma 0 - 60,25
Paloma Masot Vaca Jardinera 12 0 - 61,46
Lucia Sanzo Lopez Hella 0 - 66,14
Laura Menendez Garcia Astaro De Pravia 0 - 69,07
Camino Fernandez Ibañez Carnee Z 0 - 74,08
Fco Javier Montero Manzano Rigoleto 0 - 74,12
Esther López Sánchez Jc Vedette 0 - 76,44
Enrique Camiruaga Rueda Lennon De YS 0 - 89,02
Eva Martínez Alonso Karim 4 - 57,62
10º Raquel González Herrero Upa Upa do Paço 4 - 82,14
11º Aida González Menéndez Contino Del Castañar 4 - 85,07
12º Ana González Menéndez Mani Manitas 4 - 85,6
13º Sonia Mª Coto Prados Nika 8 - 63,48
14º María Valle Lastra Nika 8 - 69,48
15º Elvira García Mansilla Kaizer Sm 8 - 73,27
16º Marina Alvarez Suárez Delvis Yar 8 - 82,02
17º Natalia Lopezsañudo Ellery 9 - 92,92
18º Manuel Carrasco López Mandela De T 28 - 78,25
19º Maria Gonzalez Herrero Tamariz De Olid E
20º Francisco Campos Moreno Hind B R
  Prueba Nº05 4 Años 1,10 m Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Antonio Cabanas Rodríguez Cobalt Coco 0
  Enrique Camiruaga Rueda Viento De Capellán 0
  Maria Garcia Prida Athenea 0
  Sara Guzmán Fernández Red De Walyro 0
  Gonzalo Menéndez Menéndez Byron Sfm 0
  Jaime Silvela Castañon Divina MQ 0
Santiago Núñez Riva Donatella Du Landel 4
Víctor J Pantin Cadilla Agr Smollest 8
  Víctor J Pantin Cadilla Remate Scs 8
  Juan Carlos Rodríguez Fernández Tlaloc De San Cucao 8
  Jaime Silvela Castañon Kara Mq 8
12º Patricia Elena Alvarado Pardi Miengo E
  Prueba Nº06 5 Años 1,20 m Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Maria Garcia Prida Grey Man 0/0 - 29,91
Laura Junquera Bedia Inalho Del Amor 0/0 - 30,51
Ricardo Jurado Narváez La Ribereña Jr 0/0 - 34,99
Ricardo Jurado Narváez Farinelli Jr 0/4 - 35,02
Jaime Silvela Castañon Ursus Mq 4/0 - 36
Maria Gonzalez Herrero Tabora De Olid 0/5 - 44,4
Marta Fernández Fernández Johnnie Walker 0/8 - 31,44
Ricardo Jurado Narváez Falua Jr 4/4 - 37,35
Jesús María Santos Chozas Cheroki 12/R
  Prueba Nº07 6 Años 1,30 m Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Fernando Urrutia Cobaleda Pibon Cc 0 - 84,12
Jesús Miguel Hernando Sabal De Olid & R 0 - 87,93
Álvaro Díaz García Iva De Porceyo 4 - 78,49
Santiago Núñez Riva Dovela De Capellan 4 - 79,55
Enrique Camiruaga Rueda Le Grand St 4 - 87,72
Carlos González-Saavedra García Doña Gimena 8 - 74,33
Jaime Silvela Castañon Makuru Mq 8 - 77,36
Fidel Dávila García Belucky De Maeza 8 - 78,94
Fidel Dávila García Intac Del Maset 12 - 79,92
  Prueba Nº08 1 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Eva Martínez Alonso Karim 0 - 65,77
María Valle Lastra Nika 0 - 72,44
Aida González Menéndez Contino Del Castañar 0 - 76,07
Paloma Masot Vaca Jardinera 12 4 - 57,94
Lucia Sanzo Lopez Hella 4 - 64,39
Ana González Menéndez Mani Manitas 4 - 69,81
Marina Alvarez Suárez Delvis Yar 4 - 72,1
Francisco Campos Moreno Hind B 4 - 78,58
Cristina Pascual Sánchez Naranja 4 - 84,11
10º Laura Menendez Garcia Astaro De Pravia 4 - 84,51
11º Elvira García Mansilla Kaizer Sm 6 - 98,98
12º Natalia Lopezsañudo Ellery 8 - 62,58
13º Cristina Prado Beneitez Quimera M 11 - 102,47
14º Manuel Carrasco López Mandela De T E
  Sonia Mª Coto Prados Nika E
  Maria Gonzalez Herrero Tamariz De Olid E
  Prueba Nº09 1,10 m A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Álvaro Castro Román Savoy 0
  Silvia Díaz Sanz Vivaldi De Semilly 0
  Camino Fernandez Ibañez Carnee Z 0
  Oihane Franco Dobaran Fabula 0
  Fernando García de Béjar Connor Mec Loed 0
  Alejandro Garcia Renes Estoque 0
  Sara Guzmán Fernández Duende 0
  Esther López Sánchez Jc Vedette 0
  Pedro Antonio Mateos Bernaldez Cri Cri De Chamant 0
  Isabel Morillo Velarde Castillo Boomerang G 0
  Ines Novella Gutierrez Icanel Del Maset 0
  Isabel Romero Crespo Shakira Pop 0
  Nerea Romero Loureiro Fresco Fon Zevs 0
  Mario Suárez Junquera Ira 0
  Coraima Suarez Noval Aranjuez Bareliere 0
16º María Alonso Jato Latigo Quin 4
  Ainoa Calviño Rabon Iroco De Villafranca 4
  Enrique Camiruaga Rueda Lennon De YS 4
  Pedro José Del Valle Román Zandorina B 4
  Bárbara Lion Depetre Molinero Fidelity "B" 4
  Pedro Antonio Mateos Bernaldez Chamant De Biolley 4
  Fco Javier Montero Manzano Rigoleto 4
23º Enrique Camiruaga Rueda Succes 5
24º Rocío Alvarez Gonzalez Yahoo Val De Rueita 8
  Roi Calviño Rabon Halifax 8
  Raquel González Herrero Upa Upa do Paço 8
  Nicolás Sela Fernandez de Córdoba Raya 8
28º Carmen Alonso Sanz Ghorfli 9
29º Alexandra Woivre Gómez Llanos De Buzalen 9
30º Gonzalo Menéndez Menéndez Xiba Ac 12
  Daniel Ovies Rodriguez Valkiria de Jc 12
  Nicolás Sela Fernandez de Córdoba Mora 12
33º Sara García Sánchez As De Gozon 20
34º Pelayo Comino Iglesias Cassiche F E
  Irene Huerta Vega Cosma E
  Prueba Nº10 1,20 m 2 Fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Beatriz Alvarez Infiesta Vivaldi de JC 0/0 - 22,36
Guillermo Gonzalez Alonso Foxglade Little Lady 0/0 - 23,42
Inés Llantada Cosse Tentation Des Sables 0/0 - 25,12
Íñigo González Oraindi Oh Toi Du Barbanet 0/0 - 25,44
Gonzalo Menéndez Menéndez Zincor 0/0 - 25,53
Alexandra Woivre Gómez Anthesse De Sha 0/0 - 25,83
Diego Lage Dominguez Poupee De Jouet 0/0 - 26,47
Carmen Novella Gutierrez Impia Hontanar 0/0 - 29,33
Leticia Vazquez Queijas Dame Yar 0/0 - 30,36
10º Victoria Álvarez Rodríguez Arriano 0/0 - 30,4
11º Francisco Campos Moreno Exodus 0/0 - 30,5
12º Silvia Díaz Sanz Esparta 0/0 - 30,85
13º Andrea Rodriguez Rodera Tam D'eltam 0/0 - 31,03
14º Jaime Martinez García Gallardo Run Run De Olid 0/0 - 31,81
15º Ines Fervienza Marquiegui Casserta Az 0/0 - 31,94
16º Francisco Campos Moreno Glaness 0/0 - 33,93
17º Fco Javier Losada Álvarez Carola 0/0 - 34,35
18º Mario Suárez Junquera Scoobys 1/0 - 34,62
19º Ibone Ibañez Aldekoa Voque 0/4 - 22,71
20º Soledad Carrasco López Cash Flow Carcanyon 0/4 - 25,56
21º Álvaro Castro Román Kitchen De Al Manchara 0/4 - 25,57
22º Tomas De Medeiros Nobre Dos Reis Malpica Do Pegullal 0/4 - 26,27
23º Juan Carlos Rodríguez Fernández Peter Pan Gf 0/4 - 28,34
24º Javier Prado Exposito Electra 4/0 - 29,85
25º Eugenia Garcia Alvarez Quoque 4/0 - 30,42
26º Javier Gutiérrez Rilo Polidora 4/0 - 31,24
27º Javier Fernandez Ordejon Nelson Easy 4/0 - 31,64
28º Ricardo Jurado Narváez Aranjuez Jr 0/4 - 32,92
29º Rubén Fernández Muñiz Cavalier 0/4 - 36,43
30º Ursula Lopez Alvarez Quiche Des Pallieres 4/0 - 36,65
31º Maria Teran De La Piedra Berqalo De Wallyro 7/0 - 39,46
32º Lucía Llaneza Iglesias Heartbreaker Del Pas 0/8 - 30,24
33º Eugenia Garcia Alvarez Agr Uron 4/4 - 32,54
34º Pablo Garcia Gallardo García Zar 4/4 - 37,06
35º Javier Fernandez Ordejon Rivage Des Marveilles 8/4 - 31,64
36º Eleonor Misis Cygan Marinnus Van Der Lubre 12/0 - 31,9
37º Almudena Alonso Jato Verdena De Walyro 8/4 - 32,04
38º Pablo Garcia Gallardo García Quorum De Olid 8/4 - 37,97
39º Diego Lage Dominguez Laurion 13/4 - 38,41
40º Andrea Bermúdez Montes Shazan 9/E
41º Jesús Miguel Hernando Vulkana C 0/E
42º Marta Real De Asua Diez Edanna Van Tenhaegendoorn 14/R
43º Marta Fernández Fernández Cairo E
  Víctor J Pantin Cadilla Biniac E
  Prueba Nº11 1,30 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Leonardo Medal García Rebeca M 0 - 62,35
Pablo Garcia Gallardo García Andrasta 0 - 65,32
Fidel Dávila García Wind Darco 0 - 67,08
María Fernández Ordejon Zorrilla 0 - 68,13
Alba Sanchez Andrade Fdez -Avello Paddington 0 - 69,32
Íñigo González Oraindi Maracuya 0 - 69,86
Fernando Urrutia Cobaleda Little H 0 - 71,4
Enrique Camiruaga Rueda Corexa 0 - 73,54
Juan Carlos Rodríguez Fernández Comtess 0 - 75,79
10º Ivan Serrano Saez Citizen Mezz 0 - 76,67
11º Álvaro Castro Román Centella Pop 0 - 85,24
12º Fidel Dávila García Altauer De Maeza 4 - 64,37
13º Leonardo Medal García Balcarek 4 - 67,62
14º Víctor J Pantin Cadilla Lord Marq 4 - 72,66
15º Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 4 - 73,03
16º Mar Terán de la Piedra Erlund De Calvarie 4 - 73,22
17º Ana Maria Garcia Sanz Greta Garbo 4 - 80,5
18º Enrique Camiruaga Rueda Erandio De Semilly 4 - 83,56
19º Pablo Ugena Olias Coqueta 4 - 84,11
20º Fernando Gonzalez Gomez Droliora 4 - 86,96
21º Ivan Serrano Saez Rainman 4 - 88,19
22º Javier Gutiérrez Rilo Conquistadora 8 - 67,65
23º Íñigo González Oraindi Picaro Voltfaget 8 - 83,47
24º Leonardo Medal Rionda Eyre De Saro 8 - 88,66
25º Miguel Honrubia García Eveline Van Het Bloemenhof 8 - 97,8
26º Ibone Ibañez Aldekoa Fort De France 12 - 96,5
27º Diego Jodra De Vega Oris R
  Prueba Nº12 1,35 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Leonardo Medal García Sultan de Ramel 0 - 67,74
Ivan Serrano Saez Chaccdino 0 - 70,38
Jaime Silvela Castañon Datine II 0 - 74,95
Fidel Dávila García Bapira 4 - 71,15
Guillermo Gonzalez Alonso Quinto 4 - 71,19
Carmen Argüelles Martin Fito De Porceyo 4 - 73,39
Enrique Camiruaga Rueda Cefiro 4 - 77,68
Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Tresor Pironniere 4 - 82,63
Ivan Conde Real De Asua Vigona C 4 - 86,4
10º José Mª Marquiegui Diaz Caneja Qualine de la Roque 8 - 81,87
11º Jaime Silvela Castañon Hh Direct Deposit Mq E
  Prueba Nº13 1 m 2 Fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Natalia Lopezsañudo Ellery 0/0 - 26,8
Eva Martínez Alonso Karim 0/0 - 30,12
Cristina Prado Beneitez Quimera M 0/0 - 32,18
Irene Huerta Vega Cosma 0/4 - 28,35
Paloma Masot Vaca Jardinera 12 0/4 - 30,01
Ana González Menéndez Mani Manitas 0/4 - 30,76
María Valle Lastra Nika 0/4 - 33,48
Laura Menendez Garcia Astaro De Pravia 0/4 - 34,17
Francisco Campos Moreno Hind B 4/0 - 35,2
10º Aida González Menéndez Contino Del Castañar 0/4 - 51,94
11º Sonia Mª Coto Prados Nika 4/4 - 33,43
12º Maria Gonzalez Herrero Ighalo 4/4 - 38,72
13º Maria Gonzalez Herrero Tamariz De Olid E
  Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Miengo E
15º Manuel Carrasco López Mandela De T R
  Prueba Nº14 1,10 m 2 Fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Daniel Ovies Rodriguez Valkiria de Jc 0/0 - 27,71
Esther López Sánchez Jc Vedette 0/0 - 30,19
Alexandra Woivre Gómez Llanos De Buzalen 0/0 - 37,21
Roi Calviño Rabon Halifax 0/0 - 37,83
Ainoa Calviño Rabon Iroco De Villafranca 0/0 - 39,38
Enrique Camiruaga Rueda Succes 0/0 - 39,69
Silvia Díaz Sanz Vivaldi De Semilly 0/0 - 40,04
Pedro Antonio Mateos Bernaldez Chamant De Biolley 0/0 - 40,45
Nerea Romero Loureiro Fresco Fon Zevs 0/0 - 40,97
10º Enrique Camiruaga Rueda Lennon De YS 0/0 - 42,3
11º Álvaro Castro Román Savoy 0/0 - 43,2
12º María Alonso Jato Latigo Quin 0/4 - 26,58
13º Oihane Franco Dobaran Fabula 0/4 - 29,23
14º Camino Fernandez Ibañez Carnee Z 0/4 - 40,87
15º Ines Novella Gutierrez Icanel Del Maset 0/4 - 40,95
16º Lucia Sanzo Lopez Hella 8/0 - 28,4
17º Fco Javier Montero Manzano Rigoleto 8/0 - 31,09
18º Pedro José Del Valle Román Zandorina B 0/8 - 36,98
19º Rocío Alvarez Gonzalez Yahoo Val De Rueita 0/8 - 37,49
20º Nicolás Sela Fernandez de Córdoba Mora 4/4 - 37,66
21º Cristina Pascual Sánchez Naranja 8/0 - 37,69
22º Isabel Romero Crespo Shakira Pop 9/0 - 31,85
23º Isabel Morillo Velarde Castillo Boomerang G 4/5 - 47,5
24º Alejandro Garcia Renes Estoque 8/4 - 28,3
25º Sara García Sánchez As De Gozon 8/4 - 32,49
26º Nicolás Sela Fernandez de Córdoba Raya 8/4 - 35,81
27º Gonzalo Menéndez Menéndez Xiba Ac 12/0 - 39,02
28º Carmen Alonso Sanz Ghorfli 10/4 - 35,47
29º Víctor J Pantin Cadilla Agr Smollest 8/8 - 43,48
30º Pelayo Comino Iglesias Cassiche F 20/16 - 35,99
31º Raquel González Herrero Upa Upa do Paço 8/E
32º Coraima Suarez Noval Aranjuez Bareliere E
  Prueba Nº15 1,20 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen Novella Gutierrez Impia Hontanar 0 - 59
Gonzalo Menéndez Menéndez Zincor 0 - 60,04
Diego Lage Dominguez Poupee De Jouet 0 - 60,27
Diego Jodra De Vega Oris 0 - 61,43
Íñigo González Oraindi Oh Toi Du Barbanet 0 - 62,05
Silvia Díaz Sanz Esparta 0 - 62,72
Almudena Alonso Jato Verdena De Walyro 0 - 63,72
Jesús Miguel Hernando Vulkana C 0 - 63,86
Alexandra Woivre Gómez Anthesse De Sha 0 - 63,89
10º Víctor J Pantin Cadilla Remate Scs 0 - 64,69
11º Lucía Llaneza Iglesias Heartbreaker Del Pas 0 - 64,77
12º Tomas De Medeiros Nobre Dos Reis Malpica Do Pegullal 0 - 65,1
13º Javier Fernandez Ordejon Rivage Des Marveilles 0 - 66,67
14º Francisco Campos Moreno Exodus 0 - 67,97
15º Ines Fervienza Marquiegui Casserta Az 0 - 69,12
16º Maria Teran De La Piedra Berqalo De Wallyro 0 - 73,87
17º Ursula Lopez Alvarez Quiche Des Pallieres 0 - 76,71
18º Fco Javier Losada Álvarez Carola 0 - 81,2
19º Beatriz Alvarez Infiesta Vivaldi de JC 4 - 57,22
20º Inés Llantada Cosse Tentation Des Sables 4 - 61,05
21º Javier Prado Exposito Electra 4 - 61,08
22º Rubén Fernández Muñiz Cavalier 4 - 64,47
23º Javier Fernandez Ordejon Nelson Easy 4 - 64,69
24º Andrea Rodriguez Rodera Tam D'eltam 4 - 65,16
25º Javier Gutiérrez Rilo Polidora 4 - 65,46
26º Leticia Vazquez Queijas Dame Yar 4 - 66,4
27º Marta Real De Asua Diez Edanna Van Tenhaegendoorn 4 - 72,44
28º Álvaro Castro Román Kitchen De Al Manchara 4 - 74,15
29º Francisco Campos Moreno Glaness 4 - 75,44
30º Pablo Garcia Gallardo García Zar 4 - 75,64
31º Mario Suárez Junquera Scoobys 4 - 81,19
32º Fernando García de Béjar Connor Mec Loed 4 - 84,92
33º Bárbara Lion Depetre Molinero Fidelity "B" 5 - 89,86
34º Pablo Garcia Gallardo García Quorum De Olid 5 - 90,39
35º Ibone Ibañez Aldekoa Voque 8 - 62,13
36º Soledad Carrasco López Cash Flow Carcanyon 8 - 64,43
37º Marinnus Van Misis Eleonor Cygan Der Lubre 8 - 65,53
38º Mario Suárez Junquera Ira 8 - 75,55
39º Andrea Bermúdez Montes Shazan 8 - 76,42
40º Victoria Álvarez Rodríguez Arriano 8 - 76,78
41º Jaime Martinez García Gallardo Run Run De Olid 9 - 91,25
42º Juan Carlos Rodríguez Fernández Peter Pan Gf 12 - 71,04
43º Eugenia Garcia Alvarez Agr Uron E
  Sara Guzmán Fernández Duende E
  Víctor J Pantin Cadilla Biniac E
46º Eugenia Garcia Alvarez Quoque R
  Guillermo Gonzalez Alonso Foxglade Little Lady R
  Prueba Nº16 Pequeño Gran Premio 1,30 m Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
María Fernández Ordejon Zorrilla 0/0 - 31,11
Ivan Serrano Saez Citizen Mezz 0/0 - 32,41
Leonardo Medal Rionda Eyre De Saro 0/0 - 32,96
Ana Maria Garcia Sanz Greta Garbo 0/0 - 34,84
Fernando Urrutia Cobaleda Little H 0/0 - 36,99
Ivan Serrano Saez Polyhorn Del Salz 0/4 - 34,76
Pablo Ugena Olias Coqueta 0/4 - 37,42
Álvaro Castro Román Centella Pop 0/4 - 39,01
Fidel Dávila García Wind Darco 0/8 - 33,41
10º Alba Sanchez Andrade Fdez Avello Paddington 1 - 85,25
11º Mar Terán de la Piedra Erlund De Calvarie 4 - 74,29
12º Enrique Camiruaga Rueda Corexa 4 - 76,87
13º Íñigo González Oraindi Picaro Voltfaget 4 - 78,1
14º Fidel Dávila García Altauer De Maeza 4 - 81,78
15º Javier Gutiérrez Rilo Conquistadora 4 - 82,37
16º Íñigo González Oraindi Maracuya 4 - 82,61
17º Jesús Miguel Hernando Sabal De Olid & R 5 - 86,02
18º Leonardo Medal García Rebeca M 6 - 88,32
19º Fernando Gonzalez Gomez Droliora 8 - 77,41
20º Pablo Garcia Gallardo García Andrasta 8 - 78,91
21º Enrique Camiruaga Rueda Erandio De Semilly 13 - 86,1
22º Ibone Ibañez Aldekoa Fort De France 17 - 84,46
23º Miguel Honrubia García Eveline Van Het Bloemenhof E
  Víctor J Pantin Cadilla Lord Marq E
25º Diego Lage Dominguez Laurion R
  Leonardo Medal García Auseva M R
  Prueba Nº17 1,35 m 2 Fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 0/0 - 22,22
Leonardo Medal García Sultan de Ramel 0/0 - 22,39
Ivan Serrano Saez Chaccdino 0/0 - 23,16
Jaime Silvela Castañon Hh Direct Deposit Mq 0/0 - 23,29
Leonardo Medal García Balcarek 0/0 - 23,36
Leonardo Medal García Rey De Gozon 0/0 - 23,48
Fidel Dávila García Cermont 0/0 - 24,12
Ivan Serrano Saez Rainman 0/0 - 25,52
Enrique Camiruaga Rueda Cefiro 0/0 - 26,1
10º Jaime Silvela Castañon Visama Corina 0/0 - 26,46
11º Fidel Dávila García Bapira 0/0 - 27,04
12º Fernando Urrutia Cobaleda Nena Cc 0/0 - 33,03
13º Jaime Silvela Castañon Datine II 0/E
14º Ivan Conde Real De Asua Vigona C 4 - 48,98
15º Guillermo Gonzalez Alonso Quinto 4 - 50,28
16º Santiago Núñez Riva Luanco 4 - 51,2
17º Carmen Argüelles Martin Fito De Porceyo 4 - 51,46
18º Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Tresor Pironniere 4 - 52,42
19º José Mª Marquiegui Diaz-Caneja Qualine de la Roque 6 - 69,67
20º Santiago Núñez Riva Recesvinto 11 - 72,16
21º Juan Carlos Rodríguez Fernández Comtess 12 - 50,77
  Prueba Nº18 1,10 m A1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
María Alonso Jato Latigo Quin 0
  Enrique Camiruaga Rueda Lennon De YS 0
  Álvaro Castro Román Savoy 0
  Pelayo Comino Iglesias Cassiche F 0
  Silvia Díaz Sanz Vivaldi De Semilly 0
  Oihane Franco Dobaran Fabula 0
  Esther López Sánchez Jc Vedette 0
  Víctor J Pantin Cadilla Agr Smollest 0
  Cristina Pascual Sánchez Naranja 0
  Isabel Romero Crespo Shakira Pop 0
  Alexandra Woivre Gómez Llanos De Buzalen 0
12º Rocío Alvarez Gonzalez Yahoo Val De Rueita 4
  Roi Calviño Rabon Halifax 4
  Pedro José Del Valle Román Zandorina B 4
  Camino Fernandez Ibañez Carnee Z 4
  Gonzalo Menéndez Menéndez Xiba Ac 4
  Ines Novella Gutierrez Icanel Del Maset 4
  Nicolás Sela Fernandez de Córdoba Raya 4
19º Coraima Suarez Noval Aranjuez Bareliere 7
20º Irene Huerta Vega Cosma 8
  Víctor J Pantin Cadilla Biniac 8
22º Alejandro Garcia Renes Estoque 9
23º Natalia Lopezsañudo Ellery 12
  Nicolás Sela Fernandez de Córdoba Mora 12
25º Sara García Sánchez As De Gozon 20
26º Carmen Alonso Sanz Ghorfli E
  Raquel González Herrero Upa Upa do Paço E
  Daniel Ovies Rodriguez Valkiria de Jc E
  Nerea Romero Loureiro Fresco Fon Zevs E
  Lucia Sanzo Lopez Hella E
  Prueba Nº19 1,20 m Eliminatorias Sucesivas Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Garcia Gallardo García Quorum De Olid 0 - 54,93
Almudena Alonso Jato Verdena De Walyro 0 - 56,55
Gonzalo Menéndez Menéndez Zincor 0 - 56,6
Pablo Garcia Gallardo García Zar 0 - 57,15
Beatriz Alvarez Infiesta Vivaldi de JC 0 - 57,17
Jaime Silvela Castañon Hh Direct Deposit Mq 0 - 59,18
Javier Fernandez Ordejon Nelson Easy 0 - 59,34
Silvia Díaz Sanz Esparta 0 - 59,59
Diego Lage Dominguez Poupee De Jouet 0 - 60,98
10º Leticia Vazquez Queijas Dame Yar 0 - 63,44
11º Javier Fernandez Ordejon Rivage Des Marveilles 0 - 63,5
12º Andrea Rodriguez Rodera Tam D'eltam 0 - 64,47
13º Juan Carlos Rodríguez Fernández Peter Pan Gf 0 - 65,52
14º Víctor J Pantin Cadilla Lord Marq 0 - 65,93
15º Ursula Lopez Alvarez Quiche Des Pallieres 0 - 66,35
16º Mario Suárez Junquera Scoobys 0 - 73,78
17º Fco Javier Losada Álvarez Carola 0 - 73,79
18º Javier Prado Exposito Electra 4 - 57,86
19º Jesús Miguel Hernando Vulkana C 4 - 59,12
20º Ibone Ibañez Aldekoa Voque 4 - 60
21º Tomas De Medeiros Nobre Dos Reis Malpica Do Pegullal 4 - 60,52
22º Javier Gutiérrez Rilo Polidora 4 - 60,73
23º Ines Fervienza Marquiegui Casserta Az 4 - 61,38
24º Alexandra Woivre Gómez Anthesse De Sha 4 - 61,65
25º Rubén Fernández Muñiz Cavalier 4 - 62,89
26º Íñigo González Oraindi Oh Toi Du Barbanet 4 - 64,22
27º Miguel Honrubia García Eveline Van Het Bloemenhof 4 - 65,07
28º Fco Javier Montero Manzano Rigoleto 4 - 66,35
29º Francisco Campos Moreno Glaness 4 - 67,69
30º Ainoa Calviño Rabon Iroco De Villafranca 4 - 68,6
31º Mario Suárez Junquera Ira 4 - 70,14
32º Álvaro Castro Román Kitchen De Al Manchara 4 - 70,9
33º Francisco Campos Moreno Exodus 4 - 72,93
34º Enrique Camiruaga Rueda Succes 4 - 76,39
35º Victoria Álvarez Rodríguez Arriano 4 - 81,78
36º Marta Real De Asua Diez Edanna Van Tenhaegendoorn 8 - 60,13
37º Eleonor Misis Cygan Marinnus Van Der Lubre 8 - 61,7
38º Eugenia Garcia Alvarez Quoque 8 - 63,72
39º Lucía Llaneza Iglesias Heartbreaker Del Pas 8 - 64,48
40º Maria Teran De La Piedra Berqalo De Wallyro 8 - 67,51
41º Víctor J Pantin Cadilla Remate Scs 8 - 68,99
42º Bárbara Lion Depetre Molinero Fidelity "B" 8 - 70,66
43º Jaime Martinez García Gallardo Run Run De Olid 8 - 77,68
44º Fernando García de Béjar Connor Mec Loed 8 - 90,74
45º Diego Lage Dominguez Laurion 16 - 81,52
46º Eugenia Garcia Alvarez Agr Uron 20 - 82,26
47º Andrea Bermúdez Montes Shazan E
  Sara Guzmán Fernández Duende E
  Isabel Morillo Velarde Castillo Boomerang G E
  Carmen Novella Gutierrez Impia Hontanar E
  Prueba Nº20 1,30 m Caza Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Leonardo Medal García Auseva M 57,43
Pablo Garcia Gallardo García Andrasta 58,16
Leonardo Medal García Rebeca M 59,3
Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 61,97
María Fernández Ordejon Zorrilla 62,26
Mar Terán de la Piedra Erlund De Calvarie 63,42
Íñigo González Oraindi Picaro Voltfaget 64,05
Íñigo González Oraindi Maracuya 64,16
Javier Gutiérrez Rilo Conquistadora 64,49
10º Fidel Dávila García Wind Darco 64,91
11º Alba Sanchez Andrade Fdez Avello Paddington 64,97
12º Juan Carlos Rodríguez Fernández Comtess 65,04
13º Ana Maria Garcia Sanz Greta Garbo 65,33
14º Diego Jodra De Vega Oris 65,45
15º Enrique Camiruaga Rueda Corexa 69,46
16º Fidel Dávila García Altauer De Maeza 70,27
17º Enrique Camiruaga Rueda Erandio De Semilly 71,99
18º Fernando Gonzalez Gomez Droliora 76,48
19º Enrique Camiruaga Rueda Le Grand St 78,33
20º Pablo Ugena Olias Coqueta 78,77
21º Inés Llantada Cosse Tentation Des Sables 78,89
22º Jesús Miguel Hernando Sabal De Olid & R 79,17
23º Álvaro Castro Román Centella Pop 83,07
24º Soledad Carrasco López Cash Flow Carcanyon 85,11
25º Ibone Ibañez Aldekoa Fort De France 92,13
26º Fernando Urrutia Cobaleda Pibon Cc 95,46
  Prueba Nº21 Gran Premio 1,40 m Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Leonardo Medal García Rey De Gozon 0/0 - 39,73
Fidel Dávila García Cermont 0/0 - 41,49
Leonardo Medal García Sultan de Ramel 0/0 - 43,48
Ivan Serrano Saez Polyhorn Del Salz 0/4 - 40,34
Enrique Camiruaga Rueda Cefiro 0/4 - 42,53
Guillermo Gonzalez Alonso Quinto 0/12 - 45,54
José Mª Marquiegui Diaz-Caneja Qualine de la Roque 4 - 71,35
Santiago Núñez Riva Luanco 4 - 72,88
Jaime Silvela Castañon Visama Corina 4 - 73,76
10º Fidel Dávila García Bapira 4 - 76,66
11º Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Tresor Pironniere 4 - 76,77
12º Jaime Silvela Castañon Datine II 4 - 76,91
13º Fernando Urrutia Cobaleda Nena Cc 4 - 78,2
14º Ivan Serrano Saez Chaccdino 8 - 71,02
15º Leonardo Medal García Balcarek 8 - 75,26
16º Carmen Argüelles Martin Fito De Porceyo 9 - 84,59
17º Ivan Conde Real De Asua Vigona C 10 - 102,16
18º Santiago Núñez Riva Recesvinto E
19º Jaime Silvela Castañon Amon Mq R