Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

08/08/2017
Campeonato de Europa Infantiles, Samorin (Eslovaquia)

Jornadas -

  Prueba Nº01 1ª Calificativa Martes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rugile Petraviciute (Ltu) Enjoy 0 - 75,28
Cecilie Kjaer ( Din) Aagaardens Elina 0 - 75,57
Madelen Bennetsen ( Din) M B Calida 0 - 76,36
Sofia Semenov (Rou) Cupido G 0 - 77,21
Emilia Housen (Bel) Flicka 0 - 77,38
Greta Homan (Hun) Kaland 0 - 77,43
Rocio Martinez Monfort (Esp) Cleopatra 0 - 77,88
Lorenzo Correddu (Ita) Touche D Arrogance 0 - 77,93
Ninetta Toth (Hun) Plankton 0 - 78,38
10º Chiara Reyer ( Ale) Cederic 0 - 79,48
11º Anthony Philippaerts (Bel) Goofy Van T Laerhof 0 - 79,64
12º Giulia Bertolla (Ita) Ti Lann du Up Of Heritage 0 - 79,89
13º Olga Skrobacz (Pol) Lili Marlene 0 - 80,35
14º Aleksandra Kierznowska ( Pol) Dior V 0 - 80,64
15º Juliana Suska ( Pol) Tokajer 0 - 80,66
16º Ivana Angelova (Bul) Exellent View 0 - 80,73
17º Matilda Lanni ( Gbr) Newbridge's Master Brown 0 - 80,83
18º Oliver Fletcher (Gbr) Disckoboy D N 0 - 80,98
19º Jenny Aarnio-Wihuri ( Fin) Holde Maid 0 - 81,07
20º Hannah Fossan (Nor) Dion 0 - 81,11
21º Pablo Valle Espinedo (Esp) Utopie Les Hauts 0 - 81,44
22º Caro-Belle De Hornois (Bel) Idyllis L 0 - 81,57
23º Marine Lebas (Fra) Vi Aye Py D'az 0 - 81,59
24º Rose De Balanda ( Fra) Tzara Belin 0 - 81,61
25º Cejay Joosten (Hol) Sagnol 0 - 81,63
26º Elisa Chimirri (Fra) Concardo 0 - 81,76
27º Alia Knack (Ale) Campari Vii 0 - 82,07
28º Ana Fernandez de Velasco Aroyo (Esp) Quelebelle Du Gery 0 - 82,22
29º Martine Mariero Moe (Nor) Clinton 0 - 82,42
30º Jocasta Symons ( Gbr) Concordette Rr 0 - 82,81
31º Gustav Christian Jacobsen (Din) Fayot 0 - 82,88
32º Aleksandra Nabatnikova (Rus) Calato Kama 0 - 82,97
33º Valentina Potapova ( Rus) Semantyk 0 - 83,1
34º Martina Ferrari (Ita) Trustin 0 - 83,13
35º Beata Hermelin ( Sue) Titanic VDL 0 - 83,38
36º Maxime Hazebroek ( Bel) Jartelle V D Thijshoeve 1 - 84,07
  Hadar Cats (Isr) Freedom van'T Heike 1 - 84,07
38º Lena Binder (Aut) Lancelot Tn 1 - 84,42
39º Tereza Jakubcova (Cze) Acobata T 1 - 84,66
40º Lilli Collee (Ale) Barry Brown Escaille 1 - 84,76
41º Mariana Michlickova (Bel) Doretto 1 - 84,81
42º Oliver Tuff (Gbr) Elektrik 1 - 85,1
43º Ella Quigley ( Irl) F 1 - 85,14
44º Vasco Escudeiro (Por) Chasse Spleen Z 1 - 85,44
45º Anastasiya Bondarieva (Ukr) Capri 1 - 85,83
46º Boran Demir ( Tur) Alex V K 1 - 86,43
47º Andrey Gorchakovskiy ( Rus) Corvara 1 - 86,79
48º Aura Vasama (Fin) Zidane 2 - 88,28
49º Laura Klapinska ( Pol) Santiago 2 - 88,48
50º Ekaterina Firsova ( Rus) Catina Del Masset 4 - 69,02
51º Tereza Svobodova (Cze) Britania 4 - 75,17
52º Jules Orsolini (Fra) Zazoe 4 - 76,57
53º Sarah Haldimann (Sui) Zondela 4 - 76,68
54º Martina Simoni (Ita) California Blue 4 - 76,92
55º Zigmantas Jasas ( Ltu) Santana 4 - 77,9
56º Sarah Schluchter ( Sui) Dubrovnik 4 - 77,99
57º Emilio Garcia-Torres Solano (Esp) Principe Gitano 4 - 78,9
58º Noona Wildfang Linde (Din) Townhead Lakita R 4 - 79,37
59º David Gorton-Hülgerth (Aut) Estoril 4 - 79,52
60º Ebba Kewenter ( Sue) Cickdown 4 - 79,85
61º Timofiy Tyshchenko (Ukr) Colt 4 - 80,05
62º Linus Hanselmann (Sui) Credito 4 - 80,3
63º Lucie Martinot ( Fra) Pepitto Des Plaine 4 - 80,53
64º Charlotte Hóing (Ale) Bajala 4 - 80,74
65º Josefine Sandgaard Morup (Din) de Semilly Edition 4 - 81,46
66º Kyra Alessie ( Sui) Tosca De Tourtoulou 4 - 83,45
67º Stefania Stoica-Schumann (Rou) Alehandro 4 - 83,68
68º Anna Janik (Sue) Costa Brava 4 - 83,88
69º Stefana Maria Ilas (Rou) Quickborn 4 - 83,97
70º Lukas Weiler (Ale) Cosmo 5 - 84,03
71º Angel Tough ( Gbr) Callumbus 5 - 84,48
72º Jana Taborikova (Cze) Clintas 5 - 85,08
73º Artemis-Georgia Pitsikou (Gre) Marisa 5 - 85,13
74º Lies Malisart (Bel) Charismo C 5 - 86,45
75º Darya Yarmola (Ukr) Harly Pkz 8 - 74,74
76º Valentyna Kukova (Cze) Vidara 8 - 76,18
77º Rikke Budsberg ( Nor) Dalbaeks Laguna 8 - 78,46
78º Octavia Ilisoi (Rou) Arcitic 8 - 78,59
79º Lia Koller ( Sui) Grand Amour 8 - 79,24
80º Orla Duffy ( Irl) Frederic 8 - 79,57
81º Illiya Tyshchenko (Hun) Iglesias Pkz 8 - 79,63
82º Andrada Bianca Roman (Rou) Roxane De Vimer 8 - 81,3
83º Isabell Carlstedt (Sue) Sandy 8 - 82,06
84º Illiia Rybin ( Ukr) Lantvel 8 - 82,67
85º Klara Goess-Saurau ( Aut) L'alme Z 8 - 82,85
86º Salvador Astolfi Nunez (Esp) Offender 8 - 98,75
87º Bori Luca Solyom (Hun) Agropoint Contaro II 9 - 84,76
88º Emma Johansson (Cze) Elm Rose 9 - 85,57
89º Vittoria Righi (Ita) Sushi 9 - 87,3
90º Felicia Lang (Sue) Fonda B 10 - 90,07
91º Nina Sevcechova ( Svk) Amphion D 11 - 93,88
92º Sarah Moore (Irl) What A Lass 12 - 78,92
93º Yigit Gürman (Tur) Aloube 14 - 105,6
94º Valerie Kroker (Aut) Cascala 15 - 93,15
95º Ludovica Goess-Saurau (Aut) Omane Des Faux 17 - 87,54
96º Tereza Gulasova (Svk) Kalut 18 - 89,83
97º Dovile Jakubauskaite (Ltu) Kaszmir 32 - 78,16
98º Patricia Madeira (Por) Adonis B E
  Valeria Gineva (Rus) Joujou De Moscou E
  Anna Dorottya Pataki (Hun) Hannibal E
  Lea Djelmic (Cro) Diamond Jana Water E
  Natasha Kerr (Irl) Chekane E
  Prueba Nº02 Team Ranking Martes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Francia 0
  Rose De Balanda ( Fra) Tzara Belin 0
  Elisa Chimirriiot (Fra) Concardo 0
  Jules Orsolini (Fra) Zazoe 4
  Marine Lebas (Fra) Vi Aye Py D'az 0
Dinamarca 0
  Madelen Bennetsen ( Din) M B Calida 0
  Christian Jacobsen (Din) Fayot Gustav 0
  Elina Cecilie Kjaer (Din) Aagaardens 0
  Josefine Sandgaard Morup (Din) de Semilly Edition 4
Gran Bretaña 0
  Angel Tough ( Gbr) Callumbus 5
  Jocasta Symons ( Gbr) Concordette Rr 0
  Oliver Fletcher (Gbr) Disckoboy D N 0
  Matilda Lanni ( Gbr) Newbridge's Master Brown 0
Polonia 0
  Laura Klapinska ( Pol) Santiago 2
  Aleksandra Kierznowska ( Pol) Dior V 0
  Olga Skrobacz (Pol) Lili Marlene 0
  Juliana Suska ( Pol) Tokajer 0
Italia 0
  Giulia Bertolla (Ita) Ti Lann du Up Of Heritage 0
  Martina Ferrari (Ita) Trustin 0
  Martina Simoni (Ita) California Blue 4
  Lorenzo Correddu (Ita) Touche D Arrogance 0
Bélgica 0
  Emilia Housen (Bel) Flicka 0
  Anthony Philippaerts (Bel) Goofy Van T Laerhof 0
  Lies Malisart (Bel) Charismo C 5
  Caro-Belle De Hornois (Bel) Idyllis L 0
España 0
  Emilio Garcia-Torres Solano (Esp) Principe Gitano 4
  Rocio Martinez Monfort (Esp) Cleopatra 0
  Pablo Valle Espinedo (Esp) Utopie Les Hauts 0
  Ana Fernandez de Velasco Aroyo (Esp) Quelebelle Du Gery 0
Rusia 4
  Ekaterina Firsova ( Rus) Catina Del Masset 4
  Valeria Gineva (Rus) Joujou De Moscou E
  Valentina Potapova ( Rus) Semantyk 0
  Aleksandra Nabatnikova (Rus) Calato Kama 0
Hungría 4
  Anna Dorottya Pataki (Hun) Hannibal E
  Greta Homan (Hun) Kaland 0
  Anna Janik (Sue) Costa Brava 4
  Ninetta Toth (Hun) Plankton 0
10º Alemania 5
  Lilli Collee (Ale) Barry Brown Escaille 1
  Charlotte Hóing (Ale) Bajala 4
  Alia Knack (Ale) Campari Vii 0
  Lukas Weiler (Ale) Cosmo 5
11º República Checa 6
  Tereza Jakubcova (Cze) Acobata T 1
  Tereza Svobodova (Cze) Britania 4
  Jana Taborikova (Cze) Clintas 5
  Mariana Michlickova (Bel) Doretto 1
12º Noruega 8
  Hannah Fossan (Nor) Dion 0
  Rikke Budsberg ( Nor) Dalbaeks Laguna 8
  Martine Mariero Moe (Nor) Clinton 0
12º Romania 8
  Stefania Stoica-Schumann (Rou) Alehandro 4
  Octavia Ilisoi (Rou) Arcitic 8
  Stefana Maria Ilas (Rou) Quickborn 4
  Sofia Semenov (Rou) Cupido G 0
14º Suiza 12
  Kyra Alessie ( Sui) Tosca De Tourtoulou 4
  Sarah Haldimann (Sui) Zondela 4
  Linus Hanselmann (Sui) Credito 4
  Sarah Schluchter ( Sui) Dubrovnik 4
15º Ucrania 13
  Timofiy Tyshchenko (Ukr) Colt 4
  Anastasiya Bondarieva (Ukr) Capri 1
  Darya Yarmola (Ukr) Harly Pkz 8
  Illiya Tyshchenko (Hun) Iglesias Pkz 8
15º Suecia 13
  Rose Emma Johansson (Sue) Elm 9
  Ebba Kewenter ( Sue) Cickdown 4
  Beata Hermelin ( Sue) Titanic VDL 0
  Felicia Lang (Sue) Fonda B 10
  Prueba Nº03 Equipos Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Dinamarca 0
  Gustav Christian Jacobsen (Din) Fayot 0/0
  Madelen Bennetsen ( Din) M B Calida 0/0
  Cecilie Kjaer ( Din) Aagaardens Elina 0/0
  Josefine Sandgaard Morup (Din) de Semilly Edition 4/0
Bélgica 0
  Caro-Belle De Hornois (Bel) Idyllis L 0/0
  Anthony Philippaerts (Bel) Goofy Van T Laerhof 0/0
  Emilia Housen (Bel) Flicka 0/0
  Lies Malisart (Bel) Charismo C 5/8
Gran Bretaña 0
  Jocasta Symons ( Gbr) Concordette Rr 0/0
  Angel Tough ( Gbr) Callumbus 5/0
  Matilda Lanni ( Gbr) Newbridge's Master Brown 0/0
  Oliver Fletcher (Gbr) Disckoboy D N 0/0
Polonia 4
  Laura Klapinska ( Pol) Santiago 2/0
  Juliana Suska ( Pol) Tokajer 0/4
  Aleksandra Kierznowska ( Pol) Dior V 0/0
  Olga Skrobacz (Pol) Lili Marlene 0/12
Francia 4
  Jules Orsolini (Fra) Zazoe 4/4
  Elisa Chimirri (Fra) Concardo 0/0
  Marine Lebas (Fra) Vi Aye Py D'az 0/9
  Rose De Balanda ( Fra) Tzara Belin 0/0
España 4
  Emilio Garcia-Torres Solano (Esp) Principe Gitano 4/16
  Ana Fernandez de Velasco Aroyo (Esp) Quelebelle Du Gery 0/4
  Pablo Valle Espinedo (Esp) Utopie Les Hauts 0/0
  Rocio Martinez Monfort (Esp) Cleopatra 0/0
Italia 4
  Giulia Bertolla (Ita) Ti Lann du Up Of Heritage 0/0
  Martina Simoni (Ita) California Blue 4/DNS
  Lorenzo Correddu (Ita) Touche D Arrogance 0/0
  Martina Ferrari (Ita) Trustin 0/4
Alemania 5
  Lilli Collee (Ale) Barry Brown Escaille 1/0
  Charlotte Hóing (Ale) Bajala 4/0
  Lukas Weiler (Ale) Cosmo 5/0
  Alia Knack (Ale) Campari Vii 0/0
República Checa 10
  Mariana Michlickova (Bel) Doretto 1/13
  Tereza Jakubcova (Cze) Acobata T 1/4
  Tereza Svobodova (Cze) Britania 4/0
  Jana Taborikova (Cze) Clintas 5/0
10º Hungría 12
  Ninetta Toth (Hun) Plankton 0/0
  Greta Homan (Hun) Kaland 0/0
  Anna Dorottya Pataki (Hun) Hannibal E/E
  Anna Janik (Sue) Costa Brava 4/8
11º Romanía 16
  Stefana Maria Ilas (Rou) Quickborn 4/4
  Octavia Ilisoi (Rou) Arcitic 8/5
  Stefania Stoica-Schumann (Rou) Alehandro 4/0
  Sofia Semenov (Rou) Cupido G 0/4
12º Suiza 21
  Sarah Schluchter ( Sui) Dubrovnik 4/4
  Linus Hanselmann (Sui) Credito 4/5
  Kyra Alessie ( Sui) Tosca De Tourtoulou 4/0
  Sarah Haldimann (Sui) Zondela 4/8
13º Rusia 24
  Valeria Gineva (Rus) Joujou De Moscou E/E
  Ekaterina Firsova ( Rus) Catina Del Masset 4/12
  Aleksandra Nabatnikova (Rus) Calato Kama 0/4
  Valentina Potapova ( Rus) Semantyk 0/4
14º Ucrania 25
  Anastasiya Bondarieva (Ukr) Capri 1/0
  Darya Yarmola (Ukr) Harly Pkz 8/4
  Illiya Tyshchenko (Hun) Iglesias Pkz 8/16
  Timofiy Tyshchenko (Ukr) Colt 4/8
15º Noruega 28
  Hannah Fossan (Nor) Dion 0/4
  Rikke Budsberg ( Nor) Dalbaeks Laguna 8/8
  Martine Mariero Moe (Nor) Clinton 0/8
15º Suecia 28
  Emma Johansson (Cze) Elm Rose 9/9
  Beata Hermelin ( Sue) Titanic VDL 0/0
  Ebba Kewenter ( Sue) Cickdown 4/E
  Felicia Lang (Sue) Fonda B 10/6
17º Irlanda 33
  Natasha Kerr (Irl) Chekane E/12
  Orla Duffy ( Irl) Frederic 8/8
  Ella Quigley ( Irl) F 1/0
  Sarah Moore (Irl) What A Lass 12/4
18º Austria 46
  Lena Binder (Aut) Lancelot Tn 1/4
  Ludovica Goess-Saurau (Aut) Omane Des Faux 17/12
  Valerie Kroker (Aut) Cascala 15/6
  Klara Goess-Saurau ( Aut) L'alme Z 8/12
19º Lituania 84
  Rugile Petraviciute (Ltu) Enjoy 0/8
  Dovile Jakubauskaite (Ltu) Kaszmir 32/40
  Zigmantas Jasas ( Ltu) Santana 4/0
  Prueba Nº04 1ª + 2ª Individual Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Beata Hermelin ( Sue) Titanic VDL 0
  Chiara Reyer ( Ale) Cederic 0
  Caro-Belle De Hornois (Bel) Idyllis L 0
  Rose De Balanda ( Fra) Tzara Belin 0
  Giulia Bertolla (Ita) Ti Lann du Up Of Heritage 0
  Cecilie Kjaer ( Din) Aagaardens Elina 0
  Anthony Philippaerts (Bel) Goofy Van T Laerhof 0
  Pablo Valle Espinedo (Esp) Utopie Les Hauts 0
  Emilia Housen (Bel) Flicka 0
  Matilda Lanni ( Gbr) Newbridge's Master Brown 0
  Alia Knack (Ale) Campari Vii 0
  Aleksandra Kierznowska ( Pol) Dior V 0
  Lorenzo Correddu (Ita) Touche D Arrogance 0
  Gustav Christian Jacobsen (Din) Fayot 0
  Oliver Fletcher (Gbr) Disckoboy D N 0
16º Ella Quigley ( Irl) F 1
  Greta Homan (Hun) Kaland 1
18º Laura Klapinska ( Pol) Santiago 2
19º Kyra Alessie ( Sui) Tosca De Tourtoulou 4
  Aleksandra Nabatnikova (Rus) Calato Kama 4
  Jenny Aarnio-Wihuri ( Fin) Holde Maid 4
  Juliana Suska ( Pol) Tokajer 4
  Madelen Bennetsen ( Din) M B Calida 4
  Tereza Svobodova (Cze) Britania 4
  Charlotte Hóing (Ale) Bajala 4
  Jocasta Symons ( Gbr) Concordette Rr 4
  Elisa Chimirri (Fra) Concardo 4
28º Lena Binder (Aut) Lancelot Tn 5
  Maxime Hazebroek ( Bel) Jartelle V D Thijshoeve 5
  Lilli Collee (Ale) Barry Brown Escaille 5
  Angel Tough ( Gbr) Callumbus 5
32º Aura Vasama (Fin) Zidane 6
33º Stefania Stoica-Schumann (Rou) Alehandro 8
  Hannah Fossan (Nor) Dion 8
  Lucie Martinot ( Fra) Pepitto Des Plaine 8
  Noona Wildfang Linde (Din) Townhead Lakita R 8
  Martina Ferrari (Ita) Trustin 8
  Josefine Sandgaard Morup (Din) de Semilly Edition 8
  An Fernandez De Velasco Arroyo (Esp) Quelebelle Du Gery 8
40º Vasco Escudeiro (Por) Chasse Spleen Z 9
  Anastasiya Bondarieva (Ukr) Capri 9
  Tereza Jakubcova (Cze) Acobata T 9
  Lukas Weiler (Ale) Cosmo 9
  Marine Lebas (Fra) Vi Aye Py D'az 9
45º Zigmantas Jasas ( Ltu) Santana 12
  Valentina Potapova ( Rus) Semantyk 12
  Sofia Semenov (Rou) Cupido G 12
  Jules Orsolini (Fra) Zazoe 12
  Rocio Martinez Monfort (Esp) Cleopatra 12
50º Boran Demir ( Tur) Alex V K 13
  Martine Mariero Moe (Nor) Clinton 13
  Jana Taborikova (Cze) Clintas 13
53º Isabell Carlstedt (Sue) Sandy 16
  Andrada Bianca Roman (Rou) Roxane De Vimer 16
  Rugile Petraviciute (Ltu) Enjoy 16
  Ivana Angelova (Bul) Exellent View 16
  Ninetta Toth (Hun) Plankton 16
  Olga Skrobacz (Pol) Lili Marlene 16
  Anna Janik (Sue) Costa Brava 16
60º Octavia Ilisoi (Rou) Arcitic 17
  Bori Luca Solyom (Hun) Agropoint Contaro II 17
62º Mariana Michlickova (Bel) Doretto 18
63º Felicia Lang (Sue) Fonda B 20
  Orla Duffy ( Irl) Frederic 20
  Timofiy Tyshchenko (Ukr) Colt 20
  Darya Yarmola (Ukr) Harly Pkz 20
  Emilio Garcia-Torres Solano (Esp) Principe Gitano 20
68º Lies Malisart (Bel) Charismo C 21
69º Linus Hanselmann (Sui) Credito 22
70º Oliver Tuff (Gbr) Elektrik 23
  Artemis-Georgia Pitsikou (Gre) Marisa 23
72º Ekaterina Firsova ( Rus) Catina Del Masset 24
73º Nina Sevcechova ( Svk) Amphion D 26
  Emma Johansson (Cze) Elm Rose 26
75º Valentyna Kukova (Cze) Vidara 27
  Vittoria Righi (Ita) Sushi 27
77º Rikke Budsberg ( Nor) Dalbaeks Laguna 28
  David Gorton-Hülgerth (Aut) Estoril 28
79º Klara Goess-Saurau ( Aut) L'alme Z 32
80º Valerie Kroker (Aut) Cascala 33
81º Ludovica Goess-Saurau (Aut) Omane Des Faux 43
82º Lea Djelmic (Cro) Diamond Jana Water 73
83º Dovile Jakubauskaite (Ltu) Kaszmir 108
84º Ebba Kewenter ( Sue) Cickdown E
  Hadar Cats (Isr) Freedom van'T Heike E
  Tereza Gulasova (Svk) Kalut E
  Yigit Gürman (Tur) Aloube E
  Sarah Haldimann (Sui) Zondela E
  Sarah Schluchter ( Sui) Dubrovnik E
  Stefana Maria Ilas (Rou) Quickborn E
  Anna Dorottya Pataki (Hun) Hannibal E
  Prueba Nº05 Consolation Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ana Fernandez de Velasco Aroyo (Esp) Quelebelle Du Gery 0/0 - 31.38
Jules Orsolini (Fra) Zazoe 0/0 - 32.58
Valerie Kroker (Aut) Cascala 0/0 - 34.58
Ninetta Toth (Hun) Plankton 0/0 - 34.81
Sofia Semenov (Rou) Cupido G 0/0 - 35.50
Ludovica Goess-Saurau (Aut) Omane Des Faux 0/0 - 35.64
Timofiy Tyshchenko (Ukr) Colt 0/0 - 37.33
Linus Hanselmann (Sui) Credito 0/0 - 39.21
Vittoria Righi (Ita) Sushi 0/0 - 41.21
10º Lukas Weiler (Ale) Cosmo 0/4 - 35.13
11º Felicia Lang (Sue) Fonda B 0/4 - 36.52
12º David Gorton-Hülgerth (Aut) Estoril 0/4 - 39.34
13º Emilio Garcia-Torres Solano (Esp) Principe Gitano 0/4 - 42.38
14º Ivana Angelova (Bul) Excellent View 0/4 - 42.58
15º Octavia Ilisoi (Rou) Arcitic 0/10 - 46.01
16º Illiya Tyshchenko (Hun) Iglesias Pkz 1
  Illiya Tyshchenko (Hun) Iglesias Pkz 0/16 - 48.69
17º Emma Johansson (Cze) Elm Rose 1
  Mariana Michlickova (Bel) Doretto 1
  Lies Malisar (Bel) Charismo C 1
  Tereza Jakubcova (Cze) Acobata T 1
  Martina Ferrari (Ita) Trustin 1
  Darya Yarmola (Ukr) Harly Pkz 1
  Anna Janik (Sue) Costa Brava 1
24º Oliver Tuff (Gbr) Elektrik 4
  Andrada Bianca Roman (Rou) Roxane De Vimer 4
  Rocio Martinez Monfort (Esp) Cleopatra 4
  Boran Demir ( Tur) Alex V K 4
  Isabell Carlstedt (Sue) Sandy 4
  Sarah Haldimann (Sui) Zondela 4
  Orla Duffy ( Irl) Frederic 4
  Zigmantas Jasas ( Ltu) Santana 4
  Nina Sevcechova ( Svk) Amphion D 4
  Illiia Rybin ( Ukr) Lantvel 4
  Sarah Moore (Irl) What A Lass 4
  Olga Skrobacz (Pol) Lili Marlene 4
36º Luca Solyom (Hun) Agropoint Contaro Ii Bori 5
  Valentina Potapova ( Rus) Semantyk 5
  Aura Vasama (Fin) Zidane 5
  Ebba Kewenter ( Sue) Cickdown 5
  Lucie Martinot ( Fra) Pepitto Des Plaine 5
41º Rugile Petraviciute (Ltu) Enjoy 6
42º Ekaterina Firsova ( Rus) Catina Del Masset 8
  Klara Goess-Saurau ( Aut) L'alme Z 8
  Mariero Moe (Nor) Clinton Martine 8
45º Lea Djelmic (Cro) Diamond Jana Water 9
  Sarah Schluchter ( Sui) Dubrovnik 9
  Hannah Fossan (Nor) Dion 9
48º Yigit Gürman (Tur) Aloube 11
49º Stefania Stoica-Schumann (Rou) Alehandro 12
50º Lia Koller ( Sui) Grand Amour 13
51º Andrey Gorchakovskiy ( Rus) Corvara 16
52º Rikke Budsberg ( Nor) Dalbaeks Laguna 17
53º Dovile Jakubauskaite (Ltu) Kazsmir 32
  Prueba Nº06 1ª Manga Final Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rose De Balanda ( Fra) Tzara Belin 0
  Caro-Belle De Hornois (Bel) Idyllis 0
  Gustav Christian Jacobsen (Din) Fayot 0
  Oliver Fletcher (Gbr) Disckoboy D N 0
  Chiara Reyer ( Ale) Cederic 0
  Lorenzo Correddu (Ita) Touche D Arrogance 0
  Alia Knack (Ale) Campari Vii 0
  Emilia Housen (Bel) Flicka 0
  Pablo Valle Espinedo (Esp) Utopie Les Hauts 0
  Cecilie Kjaer ( Din) Aagaardens Elina 0
  Aleksandra Kierznowska ( Pol) Dior V 0
12º Greta Homan (Hun) Kaland 1
13º Anthony Philippaerts (Bel) Goofy Van T Laerhof 4
  Matilda Lanni ( Gbr) Newbridge's Master B 4
  Juliana Suska ( Pol) Tokajer 4
  Charlotte Hóing (Ale) Bajala 4
17º Ella Quigley ( Irl) F 5
  Maxime Hazebroek ( Bel) Jartelle Vd Thijshoe 5
  Lilli Collee (Ale) Barry Brown Escaille 5
  Lena Binder (Aut) Lancelot Tn 5
18º Giulia Bertolla (Ita) Ti Lann Du Up Of Her 8
  Beata Hermelin ( Sue) Titanic VDL 8
  Jenny Aarnio-Wihuri ( Fin) Holde Maid 8
21º Kyra Alessie ( Sui) Tosca De Tourtoulou 9
22º Aleksandra Nabatnikova (Rus) Calato Kama 10
23º Madelen Bennetsen ( Din) M B Calida 11
24º Jocasta Symons ( Gbr) Concordette Rr 12
25º Angel Tough ( Gbr) Callumbus 13
26º Tereza Svobodova (Cze) Britania 16
27º Laura Klapinska ( Pol) Santiago 18
  Prueba Nº07 Final Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lorenzo Correddu (Ita) Touche D Arrogance 0/0 - 30.11
Rose De Balanda ( Fra) Tzara Belin 0/0 - 30.74
Oliver Fletcher (Gbr) Disckoboy 0/0 - 30.93
Alia Knack (Ale) Campari Vii 0/4 - 32.68
Chiara Reyer ( Ale) Cederic 0/4 - 33.79
Gustav Christian Jacobsen (Din) Fayot 0/18 - 56.40
Emilia Housen (Bel) Flicka 0/E
Caro-Belle De Hornois (Bel) Idyllis 4
  Anthony Philippaerts (Bel) Goofy Van T Laerhof 4
  Aleksandra Kierznowska ( Pol) Dior 4
11º Greta Homan (Hun) Kaland 5
  Ella Quigley ( Irl) F 5
  Charlotte Hóing (Ale) Bajala 5
14º Lilli Collee (Ale) Barry Brown Escaille 6
15º Matilda Lanni ( Gbr) Newbridge's Master B 9
  Jenny Aarnio-Wihuri ( Fin) Holde Maid 9
  Juliana Suska ( Pol) Tokajer 9
19º Maxime Hazebroek ( Bel) Jartelle Vd Thijshoe 10
  Lena Binder (Aut) Lancelot Tn 10
  Kyra Alessie ( Sui) Tosca De Tourtoulou 10
21º Aleksandra Nabatnikova (Rus) Calato Kama 11
  Giulia Bertolla (Ita) I Lann Du Up Of Her 11
22º Pablo Valle Espinedo (Esp) Utopie Les Hauts 12
  Jocasta Symons ( Gbr) Concordette Rr 12
  Cecilie Kjaer ( Din) Aagaardens Elina 12
26º Beata Hermelin ( Sue) Titanic VDL 14
27º Madelen Bennetsen ( Din) M B Calida 19
28º Tereza Svobodova (Cze) Britania 21
29º Laura Klapinska ( Pol) Santiago 27
30º Angel Tough ( Gbr) Callumbus 30