Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

02/09/2017
CDN 2* "Caballerias Reales de Córdoba", Córdoba (Córdoba)

Jornadas -

  Prueba Nº01 4 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan De Dios Ramírez García Quarlito Von Nymphenburg 74,2
Moises Gavilan Moya Brisa DMR 70,6
Antonio Herrera Gómez Yas Rufo 68,4
  Prueba Nº02 5 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Javier Higuera Carmona Fulvius 79,2
Javier Higuera Carmona Qu7 73,6
  Pedro José Nieto López Selecto JF 73,6
Álvaro Romero Morales Yelmo Azores 72,2
Moises Gavilan Moya Zalamero Mg II 71,6
Nicolás De La Hermosa Contreras Chulito IV 70,6
Mª De La Sierra Bobis Rueda Querubin De Palojo 69,4
Mª Del Carmen Montes Montoro Invasor Cad 68,6
José Joaquín Zulueta Sainz Yolo Gr II 67,4
10º Jorge Hernández Miranda Efebo De Aimaran 67
11º Juan Luis Del Pino Labrador Piconero Alboran 65,8
12º Mª De La Sierra Bobis Rueda Valen Flavio 62,4
  Prueba Nº03 6 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan De Dios Ramírez García Pabellon Erre 72,8
Rafael Ramos González Soriano Mg IV 71
  Jorge Hernández Miranda Duero De Aimaran 70,8
Antonio Jose Vazquez Quintero Erguido MB 69,4
Antonio Miguel Artigas García Romantico Jr 64,1
  Prueba Nº04 7 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Antonio Jose Vazquez Quintero Dado Mb 69,74
Jorge Hernández Miranda Cantal De Aimaran 68,49
Marta Perez Simon Ultimo Atlantico SS 67,98
  Prueba Nº05 Clásica 1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alexandra Neumann Sunami ASH 60,61
  Prueba Nº06 San Jorge Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jose Alejandro Alcaide Roda Quaterbac 65,21
Juan Francisco Fernández Muñoz Sangotard 65,01
Arturo Díaz Mellado Ovd-Fito 64,56
Juan Pablo Alcaide Gil Quejigo Alborán 64,34
Gustavo Artillo Linares Melero XV 63,55
Antonio Jose Vazquez Quintero Bingo Mb 61,66
Joaquin Legarre Sanz Estafeta Del Rio 61,14
  Prueba Nº07 4 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan De Dios Ramírez García Quarlito Von Nymphenburg 76
Moisés Gavillán Moya Brisa DMR 70,8
Antonio Herrera Gómez Yas Rufo 61,4
  Prueba Nº08 5 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Javier Higuera Carmona Fulvius 78,8
Pedro José Nieto López Selecto 71,8
  Nicolás De La Hermosa Contreras Chulito IV 70,6
Moises Gavilan Moya Zalamero Mg II 70,2
Mª Del Carmen Montes Montoro Invasor Cad 69
Álvaro Romero Morales Yelmo Azores 68,6
Mª De La Sierra Bobis Rueda Querubin De Palojo 68,6
José Joaquín Zulueta Sainz Yolo Gr II 68,2
  Juan Luis Del Pino Labrador Piconero Alboran 68,2
10º Mª De La Sierra Bobis Rueda Valen Flavio 66,2
11º Javier Higuera Carmona Qu7 65,5
12º Jorge Hernández Miranda Efebo De Aimaran 64,2
  Prueba Nº09 6 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan De Dios Ramírez García Pabellon Erre 72,4
Rafael Ramos González Soriano Mg IV 71,8
  Jorge Hernández Miranda Duero De Aimaran 69,6
Antonio Jose Vazquez Quintero Erguido MB 67,6
Antonio Miguel Artigas García Romantico Jr 65,8
  Prueba Nº10 7 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Antonio Jose Vazquez Quintero Dado Mb 69,27
Jorge Hernández Miranda Cantal De Aimaran 68,59
Marta Perez Simon Ultio Atlantico SS 63,8
  Prueba Nº11 Intermedia I Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Gustavo Artillo Linares Melero XV 65,35
Jose Alejandro Alcaide Roda Quaterbac 64,31
Joaquin Legarre Sanz Estafeta Del Rio 64,2
Antonio Jose Vazquez Quintero Bingo Mb 63,68
Juan Pablo Alcaide Gil Quejigo Alborán 62,56
  Prueba Nº12 Clásica 2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alexandra Neumann Sunami ASH 60,23