Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

02/09/2017
"Precampeonato Menores", Amtuna (Segovia)

Jornadas -

  Prueba Nº01 4 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Andres Cepeda Moreno Troyano MOR 72,80
Estibaliz Dorronsoro Irañeta Esbelto X 72,60
  Prueba Nº02 5 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carla De La Fuente De Pablos Rochester Cen 65,8
  Prueba Nº03 6 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Andres Cepada Moreno Fisherman's friend 73,2
Rhonda Jane Cobley Franklin 71,2
Adín Rodríguez Peinado Soñador SG 69,8
  Prueba Nº04 7 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
María Valvanera Palacios Ortuño Believe 68,76
Cristina Khamidoulin Pastora Don President 67,8
Amalia Girona García Bolero Brh 67,14
Ganga - Jessica Rangarj Furriel De LYW 55,3
  Prueba Nº05 Alevines Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Milena Moral Pastó Cava Nefydd Samson 68,81
Amanda Abril Bolron Eclipse 68,7
Patricia Camacho Luque Lc Imperialón 67,47
Marina Herrero Martinez-Losa Picachu 67,41
Cloe Díaz Inglés Libertad XLVI 66,45
Zaira Rubio Fernández Centinela Er 65,79
Cristina Cáceres Guerra Kojak 65,53
Carla Guerra Santana Absoluto YAR 65,26
Polina Mamkina Carla De Pereto 65,19
10º Lucía Mármol Salas Spring Star's Spitfire 64,6
11º Erika Moreno Trujillo Juliet 64,35
12º Martina Carabaza De Luelmo Valcayo 64,03
13º Lyla Sassem Ivars Estilo Cot 63,81
14º Mariana Varon Varon Henares I 63,76
  Prueba Nº05 Infantiles Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ángela Herrera García Valkiria Santana 66,16
Lorena Maza Pardo Armas Cartuho 65,88
Veray Baz Del Prado Sir Malibu 65,72
Wanda Gleixner García Donaldson 65,61
Inés Pérez Márquez San Troyano 65,05
Paula Martín Delgado Douro De Lyw 63,61
Nedjma Revuelta Abdelaziz Emir 63,33
José Montoya Martínez Julepe XVII 62,38
Rosa Rubio Bretón Daconte 61,61
10º Laura Leal Barba Lucas 61,55
  Héctor Condado Ramírez Montoro 61,55
  Prueba Nº06 Juveniles Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Andrea Herrera García Rock Star 69,36
Casilda Rubio Bretón Copernicus 67,16
Juan José González De Las Cuevas Pimienta Denksport 66,62
Felipe Montoya Martinez Gigolo I 66,44
Carlos Del Brio Centenero El Khan 64,45
Pablo Guerrero Vidal Tornado 63,6
Sofia Efendieva Efendieva Konors 62,56
Eva Guerra Santana Pashmina II 57,83
  Prueba Nº07 Juveniles 0* Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Isabel Herrero De Pablo Eddie 67,19
Mari Carmen Tudela Soto Tenson V 65,47
Maria Dolores Mansilla Payá Vanidoso XLII 59,80
  Prueba Nº08 Jóvenes Jinetes Equipos - San Jorge Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mónica Blázquez López-Muñiz Flash 70,21
Mónica Blázquez López-Muñiz Hilton 68,42
Diego Marínez del Moral For Olimpic Games 68,42
Olatz Mariño Sarasua Roncal II 65,41
Laura Tribastone Trujillo Lausbub 64,07
Tania Lopez Elena Ghaldor A Santana 63,72
  Prueba Nº09 San Jorge Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carolina Serna Alvaro Sea Dragon 67,76
María Valvanera Palacios Ortuño Goya A 67,5
Adín Rodríguez Peinado Abanico Sg 66,53
Ivan Jose Diaz Alonso Lord Luca 64,07