Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

07/09/2017
Campeonato de España Infantil, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia)

Jornadas -

  Prueba Nº01 1ª Calificativa Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Araceli Pons Solé Mejorano V 70,13
Bruno Cid Romero Brentana 69,36
Andrea Montoya Martinez Original'S B Real Meyer 68,4
Jessica Castro Cachinero Indiferent 67,53
Ane Martín Ladron Kronprinz 67,33
Alvaro Perdomo Duque Sir Medano 67,2
Javier Martinez Garcia Picu 67,06
Susana De La Iglesia Rico Fuego Santo 67
María Araceli Martín Rivera Showman 66,86
  Aina Suau Fullana Hugo 127 66,86
11º Fátima Garcia-Gullon Domínguez Dolittle 17 66,73
12º Naiara Galindez Urquijo Altanero CXXXIV 66,23
13º Jaime Gregorio Valero Fantastico Ipa 65,93
14º Lorena Maza Pardo Armas Cartucho 65,73
15º Lucía Bardaji Magaña Boo 65,53
16º Pablo Sánchez Martín Konig 65,5
17º Mariona Cirre Bayo Cellaro C 65,26
18º Jone Galar Pérez Brasileño 4 64,76
19º Claudia Lledo Ros Rececho 64,73
20º Rosa Rubio Bretón Daconte 64,5
21º Inka Bardaji Magaña Waddenhoek's Rick 64,43
22º Carla Ugena Agramunt Jecomias III 64,4
23º Laura Leal Barba Lucas 64,03
24º Jessica Castro Cachinero Agility 63,73
25º Héctor Condado Ramírez Montoro 63,7
26º Inés Pérez Márquez San Troyano 63,2
27º Marta Villaescusa Bueno Riopudio-Fradin 63,1
28º Nerea Gómez Such Regate Azores 63,03
29º Cristina Peirats Alonso Light A Bonfire 63,03
30º Candela Aalvik Osuna Incitato 62,93
  Inés Lapeña Giménez Sando 85 62,93
  María Bech Salvatella Kooihuster Keimpe 62,93
33º Veray Baz Del Prado Sir Malibu 62,86
34º Nedjma Revuelta Abdelaziz Emir 62,6
35º Javier Guillen Callejas Labrador XXXVIII 62,5
36º Teresa González Cerqueira Donna Marq 62,4
37º Claudia Hernández Sánchez Bahida De Coco 62,36
38º Paloma Serrano Suárez de Centi Víctor 61,23
  Carmen Walinski Weber Der Kleine Prinz 4 61,23
40º Alicia Garcia Gil Long Long Time 61,13
41º Marina Caballero López Cariñoso CCXXIII 60,63
42º Cristina Morales Garcia De Veas Tio Charly JC 60,16
43º Elena De Miguel Borreguero Shiro 59,73
44º José Montoya Martínez Julepe XVII 59,7
45º Paula Martín Delgado Douro De Lyw 59,6
46º Wanda Gleixner García Donaldson 53,83
47º Ángela Herrera García Valkiria Santana R
  Prueba Nº02 2ª Calificativa Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Fátima Garcia-Gullon Domínguez Dolittle 17 69,23
Araceli Pons Solé Mejorano V 68,93
Andrea Montoya Martinez Original'S B Real Meyer 68,9
Teresa González Cerqueira Donna Marq 67,86
Ane Martín Ladron Kronprinz 67,7
Pablo Sánchez Martín Konig 66,76
  Bruno Cid Romero Brentana 66,76
Alvaro Perdomo Duque Sir Medano 66,56
María Araceli Martín Rivera Showman 66,46
10º Lorena Maza Pardo Armas Cartucho 66,16
11º Susana De La Iglesia Rico Fuego Santo 65,86
  Carla Ugena Agramunt Jecomias III 65,86
13º Veray Baz Del Prado Sir Malibu 65,63
14º Rosa Rubio Bretón Daconte 65,6
  Lucía Bardaji Magaña Boo 65,6
16º Carmen Walinski Weber Der Kleine Prinz 4 65,53
17º Inés Lapeña Giménez Sando 85 65,26
18º Aina Suau Fullana Hugo 127 65,03
19º Inés Pérez Márquez San Troyano 64,8
20º Jessica Castro Cachinero Indiferent 64,63
21º Marta Villaescusa Bueno Riopudio-Fradin 64,4
22º María Bech Salvatella Kooihuster Keimpe 64,16
23º Claudia Lledo Ros Rececho 64,1
24º Javier Martinez Garcia Picu 64,06
25º Cristina Peirats Alonso Light A Bonfire 63,63
26º Jone Galar Pérez Brasileño 4 63,53
27º Javier Guillen Callejas Labrador XXXVIII 63,46
28º Cristina Morales Garcia De Veas Tio Charly JC 63,43
29º Laura Leal Barba Lucas 63,06
30º Elena De Miguel Borreguero Shiro 62,83
31º Jaime Gregorio Valero Fantastico Ipa 62,8
32º Inka Bardaji Magaña Waddenhoek's Rick 62,73
33º Héctor Condado Ramírez Montoro 62,36
34º Claudia Hernández Sánchez Bahida De Coco 62,16
35º Marina Caballero López Cariñoso CCXXIII 62,1
36º Paloma Serrano Suárez de Centi Víctor 61,93
37º Nerea Gómez Such Regate Azores 61,7
38º Alicia Garcia Gil Long Long Time 61,17
39º Jessica Castro Cachinero Agility 60,66
40º Candela Aalvik Osuna Incitato 60,53
  Mariona Cirre Bayo Cellaro C 60,53
42º Paula Martín Delgado Douro De Lyw 59,9
43º Nedjma Revuelta Abdelaziz Emir 58,13
44º Wanda Gleixner García Donaldson 58,06
45º José Montoya Martínez Julepe XVII R
  Prueba Nº03 3ª Calificativa Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ane Martín Ladron Kronprinz 70,25
Bruno Cid Romero Brentana 70,06
Araceli Pons Solé Mejorano V 68,84
Andrea Montoya Martinez Original'S B Real Meyer 68,59
María Araceli Martín Rivera Showman 67,5
Lucía Bardaji Magaña Boo 67,46
Jessica Castro Cachinero Indiferent 66,09
Susana De La Iglesia Rico Fuego Santo 65,75
Fátima Garcia-Gullon Domínguez Dolittle 17 65,71
10º Carla Ugena Agramunt Jecomias III 65,62
11º Alvaro Perdomo Duque Sir Medano 65,15
12º Pablo Sánchez Martín Konig 65,12
13º Teresa González Cerqueira Donna Marq 65
14º Rosa Rubio Bretón Daconte 64,62
15º Claudia Lledo Ros Rececho 64,59
16º Javier Martinez Garcia Picu 64,34
17º Aina Suau Fullana Hugo 127 64,06
18º Lorena Maza Pardo Armas Cartucho 62,09
  Prueba Nº04 Clasificación Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Araceli Pons Solé Mejorano V 207,91
Bruno Cid Romero Brentana 206,19
Andrea Montoya Martinez Original'S B Real Meyer 205,89
Ane Martín Ladron Kronprinz 205,28
Fátima Garcia-Gullon Domínguez Dolittle 17 201,68
María Araceli Martín Rivera Showman 200,83
Alvaro Perdomo Duque Sir Medano 198,92
Susana De La Iglesia Rico Fuego Santo 198,61
Lucía Bardaji Magaña Boo 198,6
10º Jessica Castro Cachinero Indiferent 198,26
11º Pablo Sánchez Martín Konig 197,39
12º Aina Suau Fullana Hugo 127 195,96
13º Carla Ugena Agramunt Jecomias III 195,89
14º Javier Martinez Garcia Picu 195,47
15º Teresa González Cerqueira Donna Marq 195,26
16º Rosa Rubio Bretón Daconte 194,72
17º Lorena Maza Pardo Armas Cartucho 193,99
18º Claudia Lledo Ros Rececho 193,42
19º Jaime Gregorio Valero Fantastico Ipa 128,73
20º Veray Baz Del Prado Sir Malibu 128,5
21º Jone Galar Pérez Brasileño 4 128,3
22º Inés Lapeña Giménez Sando 85 128,2
23º Inés Pérez Márquez San Troyano 128
24º Marta Villaescusa Bueno Riopudio-Fradin 127,5
25º Inka Bardaji Magaña Waddenhoek's Rick 127,16
26º Laura Leal Barba Lucas 127,1
  María Bech Salvatella Kooihuster Keimpe 127,1
28º Carmen Walinski Weber Der Kleine Prinz 4 126,76
29º Cristina Peirats Alonso Light A Bonfire 126,66
30º Héctor Condado Ramírez Montoro 126,06
31º Javier Guillen Callejas Labrador XXXVIII 125,96
32º Mariona Cirre Bayo Cellaro C 125,8
33º Nerea Gómez Such Regate Azores 124,73
34º Claudia Hernández Sánchez Bahida De Coco 124,53
35º Jessica Castro Cachinero Agility 124,4
36º Cristina Morales Garcia De Veas Tio Charly JC 123,6
37º Candela Aalvik Osuna Incitato 123,46
38º Paloma Serrano Suárez de Centi Víctor 123,16
39º Marina Caballero López Cariñoso CCXXIII 122,73
40º Elena De Miguel Borreguero Shiro 122,56
41º Alicia Garcia Gil Long Long Time 122,3
42º Nedjma Revuelta Abdelaziz Emir 120,73
43º Paula Martín Delgado Douro De Lyw 119,5
44º Wanda Gleixner García Donaldson 111,9
45º Naiara Galindez Urquijo Altanero CXXXIV 66,23
46º José Montoya Martínez Julepe XVII 59,7