Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

07/09/2017
Campeonato de España Juvenil 0*, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia)

Jornadas -

  Prueba Nº01 1ª Calificativa Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sergio Morón Basoco Farnham L 70,77
Agustín García Garrido Kukilein 68,51
Clara Campasol Trafach Denver 68,02
Isabel Herrero De Pablo Eddie 67,57
Alvaro Conesa De Oliveira Wettel De Oliveira 66,8
Blai Panareda Molons Dasha H P V 66,77
Lluc Fajula Cadena Destino 66,71
Joan Llargues Ramoneda Don Tiesto 66,48
Mari Carmen Tudela Soto Tenson V 66,31
10º Adrian Martinez Martinez Bently 66,14
11º Nerea Matos Vilariño Risto 65,77
12º Alexia Carcas Romeo Forbes 65,62
13º Marta Gómez-Acebo Serrano Altanero Er 65,51
14º Anna Ferreiro Bach Erf ? Danonino 65,14
15º Clara Muñoz Roldán Capricho LIII 64,91
16º Anna Sospedra Cuquerella Embajador JLE 64,34
17º Lucía Borjabad Jiménez Emperatriz De Ponton 64,05
18º María Gomariz Martínez Sarotti 63,82
19º Marta Marianna Was Divino LIII 63,22
20º Carlota Quintana Elhombre Ferrola-S 62,88
21º Sol González Marzoa Altanero LXVIII 62,48
22º Nerea Tovar Valverde Flamenco Pm 62,22
23º Nuria González De Las Cuevas Pimienta Don Futuro 62,11
24º Maria Dolores Mansilla Payá Vanidoso XLII 61,05
25º Alvaro Guillén Gallero Ermitaño XLIX 60,97
26º Jorge Suárez Navarro Ocho Peloton 60,91
27º Vicente Peirats Alonso Wouter 60,42
28º Óscar Beltrán Martí Da Vinci Jl 59,65
29º Lourdes Aulet Pérez Afortunado EO II 58,4
  Prueba Nº02 2ª Calificativa Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sergio Morón Basoco Farnham L 71,28
Agustín García Garrido Kukilein 69,05
Lluc Fajula Cadena Destino 68,74
Clara Campasol Trafach Denver 68,14
Alvaro Conesa De Oliveira Wettel De Oliveira 67,77
Marta Gómez-Acebo Serrano Altanero Er 67,37
Alexia Carcas Romeo Forbes 66,17
Blai Panareda Molons Dasha H P V 66,11
  Adrian Martinez Martinez Bently 66,11
  Mari Carmen Tudela Soto Tenson V 66,11
11º Nerea Matos Vilariño Risto 66,02
12º Lourdes Aulet Pérez Afortunado EO II 65,91
13º Isabel Herrero De Pablo Eddie 65,51
14º Joan Llargues Ramoneda Don Tiesto 65,25
  Clara Muñoz Roldán Capricho LIII 65,25
16º Carlota Quintana Elhombre Ferrola-S 64,94
17º Anna Ferreiro Bach Erf ? Danonino 64,65
18º Lucía Borjabad Jiménez Emperatriz De Ponton 64,4
19º Anna Sospedra Cuquerella Embajador JLE 64,28
20º María Gomariz Martínez Sarotti 64,11
21º Marta Marianna Was Divino LIII 63,74
22º Nerea Tovar Valverde Flamenco Pm 63,45
23º Nuria González De Las Cuevas Pimienta Don Futuro 63
24º Óscar Beltrán Martí Da Vinci Jl 62,54
25º Sol González Marzoa Altanero LXVIII 62,08
26º Alvaro Guillén Gallero Ermitaño XLIX 61,54
27º Maria Dolores Mansilla Payá Vanidoso XLII 60,94
28º Jorge Suárez Navarro Ocho Peloton 59,88
29º Vicente Peirats Alonso Wouter E
  Prueba Nº03 3ª Calificativa Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sergio Morón Basoco Farnham L 71,73
Agustín García Garrido Kukilein 70
Alvaro Conesa De Oliveira Wettel De Oliveira 69,06
Adrian Martinez Martinez Bently 68,8
Clara Campasol Trafach Denver 68,23
Mari Carmen Tudela Soto Tenson V 67,1
Marta Gómez-Acebo Serrano Altanero Er 67,06
Blai Panareda Molons Dasha H P V 66,56
Clara Muñoz Roldán Capricho LIII 66,3
10º Lluc Fajula Cadena Destino 65,5
11º Anna Sospedra Cuquerella Embajador JLE 65,4
12º Nerea Matos Vilariño Risto 65,23
13º Anna Ferreiro Bach Erf ? Danonino 65,13
14º Alexia Carcas Romeo Forbes 64,63
15º Isabel Herrero De Pablo Eddie 62,66
16º María Gomariz Martínez Sarotti 62,26
17º Joan Llargues Ramoneda Don Tiesto 61,1
18º Lucía Borjabad Jiménez Emperatriz De Ponton R
  Prueba Nº04 Clasificación Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sergio Morón Basoco Farnham L 213,79
Agustín García Garrido Kukilein 207,57
Clara Campasol Trafach Denver 204,4
Alvaro Conesa De Oliveira Wettel De Oliveira 203,63
Adrian Martinez Martinez Bently 201,05
Lluc Fajula Cadena Destino 200,95
Marta Gómez-Acebo Serrano Altanero Er 199,95
Mari Carmen Tudela Soto Tenson V 199,52
Blai Panareda Molons Dasha H P V 199,45
10º Nerea Matos Vilariño Risto 197,03
11º Clara Muñoz Roldán Capricho LIII 196,47
12º Alexia Carcas Romeo Forbes 196,43
13º Isabel Herrero De Pablo Eddie 195,75
14º Anna Ferreiro Bach Erf ? Danonino 194,93
15º Anna Sospedra Cuquerella Embajador JLE 194,02
16º Joan Llargues Ramoneda Don Tiesto 192,84
17º María Gomariz Martínez Sarotti 190,21
18º Lucía Borjabad Jiménez Emperatriz De Ponton 128,45
19º Carlota Quintana Elhombre Ferrola-S 127,82
20º Nerea Tovar Valverde Flamenco Pm 125,68
21º Nuria González De Las Cuevas Pimienta Don Futuro 125,11
22º Sol González Marzoa Altanero LXVIII 124,57
23º Lourdes Aulet Pérez Afortunado EO II 124,31
24º Alvaro Guillén Gallero Ermitaño XLIX 122,51
25º Óscar Beltrán Martí Da Vinci Jl 122,2
26º Maria Dolores Mansilla Payá Vanidoso XLII 122
27º Jorge Suárez Navarro Ocho Peloton 120,8
28º Vicente Peirats Alonso Wouter 60,42