Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

07/09/2017
Campeonato de España Alevín, Centro Ecuestre Castilla y León (Segovia)

Jornadas -

  Prueba Nº01 1ª Calificativa Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marina Herrero Martinez-Losa Picachu 71,51
Polina Mamkina Carla De Pereto 69,9
Patricia Rodriguez Ruiz Casper 69,19
Milena Moral Pastó Cava Nefydd Samson 69,06
Claudia Ferreiro Bach Darla 68,67
Amanda Abril Bolron Eclipse 68,48
Lucía Mármol Salas Spring Star's Spitfire 68,45
Nora Coll Nogué Phoskito 68,29
Joan Pot Joan Black Label 67,74
10º Mariana Varon Varon Henares I 67,66
11º María Martínez Gutiérrez Painted Black 66,96
12º Patricia Camacho Luque Lc Imperialón 66,93
13º Cristina Cáceres Guerra Kojak 66,74
14º Marta Asensio Alonso-Bartol Chago 66,58
15º Claudia Tovar Valverde Príncipe 66,35
16º Sofia Del Olmo Bak Sophienhofs Maroon 66,29
17º Cloe Díaz Inglés Libertad XLVI 66,25
18º Zaira Rubio Fernández Centinela Er 66,22
19º José Luis Rodriguez Esquiliche Oh figura 65,83
20º Cayetano Rives Abela Galan Ram 65,64
  Itziar Alonso Fuentes Happy Feet La Campana 65,64
22º Ainhoa González Flores Almonteño M Suay 65,58
23º María Pacheco García San Vigilio 65,38
24º Elsa Bosch Portillo Romeo 65,24
25º Carla Carrión Holguera Perdigón 65,19
26º Arianna Abad Feliu De La Peña Cehia Amadeus 64,74
27º Luz Rubio Bolger Flavio 64,64
28º Lyla Sassem Ivars Estilo Cot 64,45
29º Candela Cortes Melus Luxus Pur 64,17
30º Lucía Borreda Ribes Da Vinci 63,9
31º Vega Fiqing García González Goldako Eclipse 63,64
32º Inés Bermúdez Zaragoza Serengueti M Suay 63,58
33º Samuel Montero Melantuche Brufen 63,41
34º Juan González Medina Karin 63,22
35º Martina Carabaza De Luelmo Valcayo 62,67
36º Eloy Bascoy Piñol Sietel 62,38
37º Carla Guerra Santana Absoluto YAR 62,22
38º Lola Martín Cupido Soleika 62,11
39º Daniela Piñero Gil Pitufo 61,8
40º Erika Moreno Trujillo Juliet 61,51
41º Lucía Carnicero Paniagua Fundador JB 61,45
42º Cristian Caballero López Julieta De Vila 60,96
43º Lucía Carnicero Paniagua Celoso 21 58,92
  Prueba Nº02 2ª Calificativa Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marina Herrero Martinez-Losa Picachu 72,71
Sofia Del Olmo Bak Sophienhofs Maroon 70,93
Milena Moral Pastó Cava Nefydd Samson 70,58
Polina Mamkina Carla De Pereto 70,54
Patricia Rodriguez Ruiz Casper 70,21
Claudia Ferreiro Bach Darla 69,51
Elsa Bosch Portillo Romeo 68,71
Nora Coll Nogué Phoskito 68,38
Claudia Tovar Valverde Príncipe 68,32
10º María Martínez Gutiérrez Painted Black 68,25
11º Cayetano Rives Abela Galan Ram 67,9
12º Amanda Abril Bolron Eclipse 67,83
  Lucía Mármol Salas Spring Star's Spitfire 67,83
14º Lyla Sassem Ivars Estilo Cot 67,74
15º Zaira Rubio Fernández Centinela Er 67,45
16º Joan Pot Joan Black Label 67,16
17º Samuel Montero Melantuche Brufen 66,83
18º María Pacheco García San Vigilio 66,8
19º Ainhoa González Flores Almonteño M Suay 66,77
20º Marta Asensio Alonso-Bartol Chago 66,45
21º Cloe Díaz Inglés Libertad XLVI 66,35
22º Carla Guerra Santana Absoluto YAR 66,32
23º Mariana Varon Varon Henares I 66,16
24º Lucía Borreda Ribes Da Vinci 66,03
25º Eloy Bascoy Piñol Sietel 65,93
26º Luz Rubio Bolger Flavio 65,9
27º Patricia Camacho Luque Lc Imperialón 65,64
28º Cristina Cáceres Guerra Kojak 65,58
29º Martina Carabaza De Luelmo Valcayo 64,71
  Lola Martín Cupido Soleika 64,71
31º Carla Carrión Holguera Perdigón 64,54
32º José Luis Rodriguez Esquiliche Oh figura 64,41
33º Itziar Alonso Fuentes Happy Feet La Campana 64,11
34º Erika Moreno Trujillo Juliet 63,83
35º Daniela Piñero Gil Pitufo 63,16
36º Lucía Carnicero Paniagua Fundador JB 62,96
37º Vega Fiqing García González Goldako Eclipse 62,77
38º Juan González Medina Karin 61,83
39º Candela Cortes Melus Luxus Pur 60,8
40º Lucía Carnicero Paniagua Celoso 21 60,71
41º Inés Bermúdez Zaragoza Serengueti M Suay 59,88
42º Cristian Caballero López Julieta De Vila 59,64
43º Arianna Abad Feliu De La Peña Cehia Amadeus E
  Prueba Nº03 3ª Calificativa Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marina Herrero Martinez-Losa Picachu 74,08
Patricia Rodriguez Ruiz Casper 72,02
Nora Coll Nogué Phoskito 70,97
María Martínez Gutiérrez Painted Black 70,82
Milena Moral Pastó Cava Nefydd Samson 70,7
Amanda Abril Bolron Eclipse 69,38
Claudia Ferreiro Bach Darla 69,29
Marta Asensio Alonso-Bartol Chago 68,35
Joan Pot Joan Black Label 68,32
10º Cayetano Rives Abela Galan Ram 68
11º Sofia Del Olmo Bak Sophienhofs Maroon 67,91
12º Claudia Tovar Valverde Príncipe 67,88
13º Lucía Mármol Salas Spring Star's Spitfire 66,94
14º Cloe Díaz Inglés Libertad XLVI 66,29
15º Elsa Bosch Portillo Romeo 66,26
16º Zaira Rubio Fernández Centinela Er 66,17
17º Patricia Camacho Luque Lc Imperialón 66,02
18º Ainhoa González Flores Almonteño M Suay 64,14
  Prueba Nº04 Clasificación Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marina Herrero Martinez-Losa Picachu 218,31
Patricia Rodriguez Ruiz Casper 211,44
Milena Moral Pastó Cava Nefydd Samson 210,35
Nora Coll Nogué Phoskito 207,64
Claudia Ferreiro Bach Darla 207,48
María Martínez Gutiérrez Painted Black 206,05
Amanda Abril Bolron Eclipse 205,7
Sofia Del Olmo Bak Sophienhofs Maroon 205,13
Lucía Mármol Salas Spring Star's Spitfire 203,23
10º Joan Pot Joan Black Label 203,22
11º Claudia Tovar Valverde Príncipe 202,56
12º Cayetano Rives Abela Galan Ram 201,54
13º Marta Asensio Alonso-Bartol Chago 201,38
14º Elsa Bosch Portillo Romeo 200,21
15º Zaira Rubio Fernández Centinela Er 199,85
16º Cloe Díaz Inglés Libertad XLVI 198,9
17º Patricia Camacho Luque Lc Imperialón 198,61
18º Ainhoa González Flores Almonteño M Suay 196,5
19º Cristina Cáceres Guerra Kojak 132,32
20º María Pacheco García San Vigilio 132,19
21º Lyla Sassem Ivars Estilo Cot 132,19
22º Luz Rubio Bolger Flavio 130,54
23º José Luis Rodriguez Esquiliche Oh figura 130,25
24º Samuel Montero Melantuche Brufen 130,25
25º Lucía Borreda Ribes Da Vinci 129,93
26º Itziar Alonso Fuentes Happy Feet La Campana 129,75
27º Carla Carrión Holguera Perdigón 129,74
28º Carla Guerra Santana Absoluto YAR 128,54
29º Eloy Bascoy Piñol Sietel 128,32
30º Martina Carabaza De Luelmo Valcayo 127,38
31º Lola Martín Cupido Soleika 126,82
32º Vega Fiqing García González Goldako Eclipse 126,41
33º Erika Moreno Trujillo Juliet 125,35
34º Juan González Medina Karin 125,06
35º Candela Cortes Melus Luxus Pur 124,98
36º Daniela Piñero Gil Pitufo 124,96
37º Lucía Carnicero Paniagua Fundador JB 124,42
38º Inés Bermúdez Zaragoza Serengueti M Suay 123,46
39º Cristian Caballero López Julieta De Vila 120,61
40º Lucía Carnicero Paniagua Celoso 21 119,63
41º Arianna Abad Feliu De La Peña Cehia Amadeus 64,74