Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

21/09/2017
Campeonato de Andalucía, Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera)

Jornadas -

  Prueba Nº01 1ª Calificativa 5 Años Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ignacio Astolfi Lopez Carnac Desperrets 0 - ET
  Ricardo Del Campo Lopez Baby Rose 0 - ET
  Emilio Peralta Campaña Atoona B 0 - ET
Jose Samper Garcia Del Diestro Hillemijn 4 - ET
  Prueba Nº02 1ª Calificativa 6 Años Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Samuel Oliva Martínez Contharga Bf 0 - ET
  Teresa Blázquez Abascal Go For It 0 - ET
José González Pastor Watson De Trivera 8 - ET
Beatriz Robert Samper Charity 13 - 103,37
  Prueba Nº03 1ª Calificativa Adultos Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Olallo Larios Palenzuela Edelweis 0 - 78,48
Joaquin Aranda García Quickstar Merveilles 1,91 - 82,29
Ricardo Del Campo Lopez Rick Pironniere 2,69 - 83,85
Beatriz Robert Samper Laberinto De Westfali 3,55 - 85,58
Carolina Catany Zardo 4,49 - 87,46
Javier Pérez López Berlinda Z 4,75 - 87,97
Diego Porres Solís Vafer Della Mónica 4,92 - 88,31
Sara Retorta Blommaerts Rpz Zwendel 6,44 - 91,35
Salvador Astolfi Pérez De Guzmán Up to Date 7,3 - 93,07
10º Kurt Ghesquiere Corintia De Mies 8,05 - 94,58
11º Laura Castillo Díaz Natif D'or 28,05 - ET
  Prueba Nº04 1ª Calificativa Adultos 1* Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jesús Torres García Orphee Du Breche 0 - 65,96
Armando Trapote Mariscal Tinkerbell 2,79 - 71,54
Luis Astolfi Dream Of Moujik 4,12 - 74,19
Luis Astolfi Florez Narla 96 4,23 - 74,41
Carlos Bosch Cebrián Chacristo 4,45 - 74,86
Borja Valdenebro del Rey Bulgari 5,68 - 77,31
José González Pastor Lubrican De Westfali 6,06 - 78,08
Samuel Oliva Martínez Casalli 7,27 - 80,5
Juan de Jove Rodriguez de Torres Belia 8,47 - 82,89
10º Juan Astolfi Gonzalez B-Ygor Van De Hemel 8,62 - 83,2
11º Patricio Valdenebro del Rey Ipanema Dc 10,75 - 87,45
12º Emilio Peralta Campaña Giorgio 88 17,67 - 101,3
  Prueba Nº05 1ª Calificativa Veteranos Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Francisco Perez-Miravete Mille Pablo Des Coulers 0 - 73,26
Carmen Velasco Esquicia Vancouver 0 - 77,65
Iñigo Cabello Suárez Napoleon*** 0 - 81,52
Miguel Antonio Valdes Vazquez Sea Poético 4 - 83,04
Maya Caparros Buscarons Mec De Salinas 7 - 98,93
  Prueba Nº06 1ª Calificativa Veternos 1* Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Miguel Febrer Riu Blacarek 0 - 79,72
Eulogio Peña Gonzalez Daynesen PG 4 - 76,85
  Prueba Nº07 1,05 m A2 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Almudena Terrasa Moll Hertog 89 2 - 96,86
Kyah Kavanagh Walnut 6 - 97,24
Eulogio Peña Gonzalez Quinto J 25% 12 - 84,23
Nadia Obeid Couassi Mate E
  Ismael Verdugo Padrino Lamie Fw E
  Caludia Quintela Lopez Zorro E
  Prueba Nº08 1,15 m A2 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Miguel Febrer Riu Grantender 0 - 64,62
Skye Olivia Klein Eleana V 0 - 80,62
Antonio De La Torre Hidalgo Chloe Premiere 0 - 88,34
Almudena Terrasa Moll Aukai 0 - 89,58
Carolina Catany Guerrillero 4 - 66,45
Jose David Caraballo Recio Athos 4 - 72,9
Armando Trapote Mariscal Harley Quinn 4 - 85,4
Paz Pablo-Romero Parias Chicos Son 4 - 85,46
Candela Martinez-Checa Molina Principe Gitano 12 - 120,77
  Prueba Nº09 1,25 m A2 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Samuel Oliva Martínez Billy Porter 0 - 72,21
Armando Trapote Mariscal Jet Run 0 - 84,46
Paloma Jimenez Carmona Providence 3 0 - 84,99
Almudena Terrasa Moll Good Choice 0 - 87,69
Carlos Lange Fraile Arthanne De Coco 1 - 88,24
Sophía Loojenga Reraldo 4 - 73,61
Alvaro Aragon Vargas Just Call Me Millfield A 4 - 85,33
Thierry Brossard Máximo 6 - 92,79
Kurt Ghesquiere Dulce San Jose 8 - 83,24
10º Pilar Herrero Rubio Joli Coeur Des Pouplis 12 - 87,97
11º Antonio Paniagua Carvajal Coronado 16 - 81,87
  Prueba Nº10 2ª Calificativa 5 Años Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ignacio Astolfi Lopez Carnac Desperrets 0 - ET
Jose Mª Samper Garcia Del Diestro Hillemijn 4 - ET
  Emilio Peralta Campaña Atoona B 0 - ET
  Ricardo Del Campo Lopez Baby Rose 0 - ET
  Prueba Nº11 2ª Calificativa 6 Años Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Samuel Oliva Martínez Contharga Bf 0 - ET
  Teresa Blázquez Abascal Go For It 0 - ET
José González Pastor Watson De Trivera 8 - ET
  Prueba Nº12 1ª Calificativa Alevines Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marcelo Del Pozo Aranda Jujube D' Audubert 0 - 70,26
Yolanda Carles Gomez Bungara 0 - 72,45
Paula Beltran Dos Santos Mayoral XXXIII 0 - 73,26
Eva Vela Suarez Silou 0 - 83,1
Paola Chaves Jimenez Brisbane 0 - 94,33
Marta Garat Macias Pancho E
  Emilia Carrasco Gomez Helena XXV E
  Prueba Nº13 1ª Calificativa Alevines 1* Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Emma Schonvandt Alarcos Sea Alegre 60 82% 0 - 72,27
Candela Martinez-Checa Molina Cerlino Von Hof Ch 0 - 72,36
Maria Roman Cantillana Dieda 7 0 - 73,52
Oliver Lange Fraile Fantasiosa 0 - 73,91
Marcos Astolfi Nuñez Loutiano 0 - 78,69
Juan Garcia Herrainz Zarzuela 4 - 76,96
Jaime Astolfi Lopez Alba De Adriano 4 - 88,47
Andrea Garrido Diaz Lucero 4 - 91,47
  Prueba Nº14 1ª Calificativa Infantiles Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alicia Ariza Caro Fomento De Buzalén 0 - 68,48
Julio Castro Gomez De Terreros Basilea 0 - 72,29
Marta Martínez Mauri Gucci P 0 - 75,48
Victoria Pelegrina Villanueva Lluvia 4 - 71,45
Antonio Carballat Roca Fisterra 4 - 73,4
Lola Parrilla Romero Saltador 4 - 77,17
Blanca Valdés Caparrós Riddick Fontaine D'o 4 - 88,85
María Jiménez Bañez Xica 4 - 95,37
Angeles Giraldez Rubio Enamorado* 8 - 74,99
10º Julia Correa Izquierdo Sunset Girl 16 - 74,76
11º Maria Martel Lara Tormenta 24 - 91,9
12º Juana Del Belmonte Balao Xarem E
  Prueba Nº15 1ª Calificativa Infantiles 1* Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Francisco Roman Cantillana Cumaro 0 - 75,07
Irene Montesa Domene Acantos By Mr 0 - 75,12
Pablo Astolfi Lopez Azzam 0 - 76,15
Skye Klein Heavy-C 0 - 76,93
Salvador Astolfi Nuñez Alex* 0 - 77,14
Pablo Garcia Herrainz Eau De La Vie 12 - 83,96
  Prueba Nº16 1ª Calificativa Juveniles Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Manuel Martin Murillo Ventera Cas 0 - 70,42
Fabiola Tejada Romero Loira Tango 0 - 74,39
Jose David Caraballo Recio Pink 0 - 74,87
David Ariza Caro Molly Malone* 0 - 75,9
Luis Ortiz Agüera Pazo De Vilamarin 0 - 78,61
Carmen Diaz Montes Cartezza 0 - 79,84
Ignacio San Roman Mateos Belladonna 4 - 76,82
Reyes Ostos Barra Lince CP 4 - 78,73
Alvaro Santoro Del Hierro Neron M 4 - 83
10º Paula Parras Morales Cyrano Z 6 - 90,99
11º Lucia Alonso Diez Carenio 11 - 91,17
12º Marta Huete Martínez Ultra Darco 13 - 85,74
13º Alexandra Medina Origan De Cavaliac 16 - 97
14º Noelia Muñoz Fernandez Sartre Z 20 - 81,16
15º Marta Rodríguez Hernández Artos E
  Prueba Nº17 1ª Calificativa Juveniles 1* Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 0 - 71,22
Alvaro Aragon Vargas Osiris Kerbouarh 0 - 72,28
Marina Del Aguila Rodriguez Argentina 0 - 72,85
Nerea Garaygordobil Marrero Datina 0 - 76,23
Ignacio Astolfi Lopez Dillan-M 0 - 77,4
Elena Gómez García Anton* 2 - 85,51
Sandra Lange Fraile Lugana S 5 - 80,08
Sophía Loojenga Vert Bois De L'If 8 - 76,69
Carlos Lange Fraile Casiopeia* 9 - 81,61
  Prueba Nº18 1ª Calificativa Jóvenes Jinetes Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pilar Herrero Rubio Laekan Delle 66,65
Daniela Vidaurre Puente Missouri 73,31
Juan José Gómez Barba Coltaire Valdemesto 75,56
Kilian Ghesquiere Arune Van Cole Z 99,73
Inmaculada García Reyes Elton Vdr E
  Prueba Nº19 1ª Calificativa Jóvenes Jinetes 1* Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mercedes San Roman Mateos Quanpola 72,27
Marta Cobo Moreno Casado De Val 76
Castora Ortiz Agüera Bizzy Boy 78,88
Antonio Paniagua Carvajal Odacieux Du Bugue 79,66
Paloma Jimenez Carmona Nasa* E
  Prueba Nº20 2ª Calificativa Veteranos Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Iñigo Cabello Suárez Napoleon*** 0 - 74,59
Francisco Perez-Miravete Mille Pablo Des Coulers 4 - 70,32
Miguel Antonio Valdes Vazquez Sea Poético 4 - 73,21
Maya Caparros Buscarons Mec De Salinas 4 - 83,51
Carmen Velasco Esquicia Vancouver 8 - 75,02
  Prueba Nº21 2ª Calificativa Veteranos 1* Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Miguel Febrer Riu Blacarek 0 - 76,79
Eulogio Peña Gonzalez Daynesen PG 4 - 76,45
  Prueba Nº22 1,05 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Claudia Quintela Lopez Zorro 4 - 87,53
Nadia Obeid Couassi Mate 8 - 74,73
Luis Pelegrina Santucci Zidane 8 - 75,39
Eulogio Peña Gonzalez Quinto J 25% 12 - 80,41
Kyah Kavanagh Walnut E
  Ismael Verdugo Padrino Lamie Fw E
  Prueba Nº23 1,15 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carolina Catany Guerrillero 0 - 70,8
Jose David Caraballo Recio Athos 0 - 71,48
Candela Martinez-Checa Molina Principe Gitano 0 - 74,89
Almudena Terrasa Moll Aukai 0 - 75,32
Skye Olivia Klein Eleana V 0 - 78,47
Beatriz Robert Samper Charity 0 - 82,69
Juan Miguel Febrer Riu Grantender 4 - 69,29
Paz Pablo-Romero Parias Chicos Son 4 - 76,33
Antonio De La Torre Hidalgo Chloe Premiere 7 - 104,18
10º Armando Trapote Mariscal Harley Quinn 12 - 73,79
11º Luis Pelegrina Santucci Zidane E
  Almudena Terrasa Moll Hertog 89 E
  Prueba Nº24 1,25 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alvaro Aragon Vargas Just Call Me Millfield A 0 - 75,29
Carlos Lange Fraile Arthanne De Coco 0 - 83,15
Pilar Herrero Rubio Joli Coeur Des Pouplis 0 - 85,39
Samuel Oliva Martínez Billy Porter 4 - 69,83
Paloma Jimenez Carmona Providence 3 4 - 73,77
  Prueba Nº25 Final 5 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jose Maria Samper Garcia Del Diestro Hillemijn 4 - 74
Ricardo Del Campo Lopez Baby Rose 4 - 80,77
Ignacio Astolfi Lopez Carnac Desperrets 8 - 76,62
Emilio Peralta Campaña Atoona B 8 - 82,59
  Prueba Nº26 Clasificación Final 5 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jose Maria Samper Garcia Del Diestro Hillemijn 8
Ignacio Astolfi Lopez Carnac Desperrets 8
Ricardo Del Campo Lopez Baby Rose 8
Emilio Peralta Campaña Atoona B 12
  Prueba Nº27 Final 6 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Samuel Oliva Martínez Contharga Bf 0 - 79,79
Teresa Blázquez Abascal Go For It 0 - 80,69
  Prueba Nº28 Clasificación Final 6 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Samuel Oliva Martínez Contharga Bf 0
Teresa Blázquez Abascal Go For It 0
  Prueba Nº29 Final Adultos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Diego Porres Solís Vafer Della Mónica 1/1 - 66,1
Javier Pérez López Berlinda Z 4/4 - 63,92
Olallo Larios Palenzuela Edelweis 4/5 - 66,03
Carolina Catany Zardo 4/5 - 68,15
Joaquin Aranda García Quickstar Merveilles 4/5 - 69,84
Salvador Astolfi Pérez De Guzmán Up to Date 5/5 - 69,6
Ricardo Del Campo Lopez Rick Pironniere 12/10 - 71,12
Kurt Ghesquiere Corintia De Mies 17/9 - 66,81
Laura Castillo Díaz Natif D'or 12/R
  Prueba Nº30 Clasificación Final Adultos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Diego Porres Solís Vafer Della Mónica 6,92
Olallo Larios Palenzuela Edelweis 9
Joaquin Aranda García Quickstar Merveilles 14,9
Javier Pérez López Berlinda Z 16,75
Carolina Catany Zardo 17,49
Salvador Astolfi Pérez De Guzmán Up to Date 21,3
Ricardo Del Campo Lopez Rick Pironniere 28,69
Kurt Ghesquiere Corintia De Mies 64,05
  Prueba Nº31 Final Adultos 1* Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jesús Torres García Orphee Du Breche 0/0 - 56,04
Luis Astolfi Dream Of Moujik 0/0 - 57,81
Armando Trapote Mariscal Tinkerbell 0/1 - 63,81
José González Pastor Lubrican De Westfalia 0/6 - 67,31
Luis Astolfi Florez Narla 96 4/8 - 58,74
Carlos Bosch Cebrián Chacristo 8/5 - 66,59
Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Belia 9/7 - 74,15
  Prueba Nº32 Clasificación Final Adultos 1* Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jesús Torres García Orphee Du Breche 0
Luis Astolfi Dream Of Moujik 4,12
Armando Trapote Mariscal Tinkerbell 7,79
José González Pastor Lubrican De Westfalia 17,06
Luis Astolfi Florez Narla 96 20,23
Carlos Bosch Cebrián Chacristo 21,45
Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Belia 34,47
  Prueba Nº33 Final Veteranos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Iñigo Cabello Suárez Napoleon*** 0 - 86,48
Carmen Velasco Esquicia Vancouver 0 - 88,02
Miguel Antonio Valdes Vazquez Sea Poético 8 - 93,29
Francisco Perez-Miravete Mille Pablo Des Coulers 8 - 96,85
Maya Caparros Buscarons Mec De Salinas 11 - 107,77
  Prueba Nº34 Clasificación Final Veteranos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Iñigo Cabello Suárez Napoleon*** 0
Carmen Velasco Esquicia Vancouver 8
Francisco Perez-Miravete Mille Pablo Des Coulers 12
Miguel Antonio Valdes Vazquez Sea Poético 16
Maya Caparros Buscarons Mec De Salinas 22
  Prueba Nº35 Final Veteranos 1* Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Miguel Febrer Riu Balcarek 0 - 86,32
Eulogio Peña Gonzalez Daynesen PG 16 - 105,27
  Prueba Nº36 Clasificación Final Veteranos 1* Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Miguel Febrer Riu Balcarek 0
Eulogio Peña Gonzalez Daynesen PG 24
  Prueba Nº37 2ª Calificativa Alevines Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paula Beltran Dos Santos Mayoral XXXIII 0 - 61,72
Eva Vela Suarez Silou 0 - 64,9
Marcelo Del Pozo Aranda Jujube D' Audubert 4 - 59,35
Yolanda Carles Gomez Bungara 4 - 62,88
Emilia Carrasco Gomez Helena XXV 4 - 66,94
Paola Chaves Jimenez Brisbane 4 - 68,73
Marta Garat Macias Pancho E
  Prueba Nº38 2ª Calificativa Alevines 1* Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Maria Roman Cantillana Dieda 7 0 - 61,42
Candela Martinez-Checa Molina Cerlino Von Hof Ch 0 - 62,13
Emma Schonvandt Alarcos Sea Alegre 60 82% 0 - 62,76
Jaime Astolfi Lopez Alba De Adriano 4 - 62,94
Juan Garcia Herrainz Zarzuela 4 - 63,12
Marcos Astolfi Nuñez Loutiano 4 - 64,39
Andrea Garrido Diaz Lucero 5 - 74,11
Oliver Lange Fraile Fantasiosa E
  Prueba Nº39 2ª Calificativa Infantiles Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alicia Ariza Caro Fomento De Buzalén 0 - 62,33
Blanca Valdés Caparrós Riddick Fontaine D'o 0 - 63,61
Lola Parrilla Romero Saltador 0 - 64,74
Marta Martínez Mauri Gucci P 0 - 65
María Jiménez Bañez Xica 0 - 66,56
Victoria Pelegrina Villanueva Lluvia 4 - 63,01
Maria Martel Lara Tormenta 4 - 63,4
Angeles Giraldez Rubio Enamorado* 4 - 63,52
Juana Del Belmonte Balao Xarem 4 - 65,23
10º Antonio Carballat Roca Fisterra 4 - 69,62
11º Julio Castro Gomez De Terreros Basilea 12 - 60,76
12º Julia Correa Izquierdo Sunset Girl 20 - 62,53
  Prueba Nº40 2ª Calificativa Infantiles 1* Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Irene Montesa Domene Acantos By Mr 0 - 61,1
Pablo Astolfi Lopez Azzam 0 - 61,83
Salvador Astolfi Nuñez Alex* 0 - 64,88
Skye Olivia Klein Heavy-C 0 - 65,56
Pablo Garcia Herrainz Eau De La Vie 8 - 69,92
  Prueba Nº41 2ª Calificativa Juveniles Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Fabiola Tejada Romero Loira Tango 0 - 71,84
Ignacio San Roman Mateos Belladonna 0 - 72,03
David Ariza Caro Molly Malone* 0 - 72,98
Jose David Caraballo Recio Pink 0 - 74,54
Luis Ortiz Agüera Pazo De Vilamarin 0 - 75,81
Alvaro Santoro Del Hierro Neron M 0 - 78,31
Reyes Ostos Barra Lince CP 4 - 74,2
Manuel Martin Murillo Ventera Cas 4 - 76,81
Paula Parras Morales Cyrano Z 4 - 77,47
10º Marta Rodríguez Hernández Artos 4 - 80,28
11º Carmen Diaz Montes Cartezza 8 - 77,34
12º Alexandra Medina Origan De Cavaliac 8 - 82,57
13º Lucia Alonso Diez Carenio 9 - 99,68
14º Marta Huete Martínez Ultra Darco 16 - 71,65
15º Noelia Muñoz Fernandez Sartre Z E
  Prueba Nº42 2ª Calificativa Juveniles 1* Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marina Del Aguila Rodriguez Argentina 0 - 68,99
Ignacio Astolfi Lopez Dillan-M 0 - 71,41
Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 0 - 71,97
Nerea Garaygordobil Marrero Datina 0 - 73,63
Sophía Loojenga Vert Bois De L'If 0 - 74,44
Alvaro Aragon Vargas Osiris Kerbouarh 0 - 74,86
Carlos Lange Fraile Casiopeia* 1 - 78,85
Sandra Lange Fraile Lugana S 4 - 73,4
Elena Gómez García Anton* E
  Prueba Nº43 2ª Calificativa Jóvenes Jinetes Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan José Gómez Barba Coltaire Valdemesto 4 - 77,39
Pilar Herrero Rubio Laekan Delle 8 - 73,04
Daniela Vidaurre Puente Missouri 8 - 78,33
Inmaculada García Reyes Elton Vdr 12 - 80,41
Kilian Ghesquiere Arune Van Cole Z 22 - 106,18
  Prueba Nº44 2ª Calificativa Jóvenes Jinetes 1* Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mercedes San Roman Mateos Quanpola 0 - 72,95
Antonio Paniagua Carvajal Odacieux Du Bugue 0 - 74,17
Marta Cobo Moreno Casado De Val 4 - 72,44
Castora Ortiz Agüera Bizzy Boy 7 - 87,32
  Prueba Nº45 Final Alevines Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paula Beltran Dos Santos Mayoral XXXIII 0/0 - 48,76
Yolanda Carles Gomez Bungara 0/0 - 50,37
Eva Vela Suarez Silou 4/0 - 51,25
Emilia Carrasco Gomez Helena XXV 4/8 - 51,28
Paola Chaves Jimenez Brisbane E
Marcelo Del Pozo Aranda Jujube D' Audubert E
  Prueba Nº46 Clasificación Final Alevines Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paula Beltran Dos Santos Mayoral XXXIII 0
Yolanda Carles Gomez Bungara 4
Eva Vela Suarez Silou 4
Emilia Carrasco Gomez Helena XXV 36
  Prueba Nº47 Final Alevines 1* Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Garcia Herrainz Zarzuela 0/0 - 43,96
Oliver Lange Fraile Fantasiosa 0/0 - 44,74
Candela Martinez-Checa Molina Cerlino Von Hof Ch 0/0 - 46,4
Maria Roman Cantillana Dieda 7 0/0 - 48,98
Emma Schonvandt Alarcos Sea Alegre 60 82% 0/0 - 49,82
Marcos Astolfi Nuñez Loutiano 0/4 - 45,75
Andrea Garrido Diaz Lucero 14/8 - 51,9
Jaime Astolfi Lopez Alba De Adriano E
  Prueba Nº48 Clasificación Final Alevines 1* Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Candela Martinez-Checa Molina Cerlino Von Hof Ch 0/0 - 30,02
Emma Schonvandt Alarcos Sea Alegre 60 82% 0/0 - 32,08
Maria Roman Cantillana Dieda 7 0/4 - 40,01
Marcos Astolfi Nuñez Loutiano 8
Juan Garcia Herrainz Zarzuela 8
Oliver Lange Fraile Fantasiosa 25
Andrea Garrido Diaz Lucero 31
  Prueba Nº49 Final Infantiles Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alicia Ariza Caro Fomento De Buzalén 0/0 - 42,69
Marta Martínez Mauri Gucci P 0/5 - 59,34
María Jiménez Bañez Xica 8/0 - 47,52
Blanca Valdés Caparrós Riddick Fontaine D'o 4/4 - 52,75
Julio Castro Gomez De Terreros Basilea 4/8 - 43,2
Lola Parrilla Romero Saltador 4/12 - 45,65
Victoria Pelegrina Villanueva Lluvia 16/12 - 41,8
Angeles Giraldez Rubio Enamorado* 28/R
Antonio Carballat Roca Fisterra E
  Julia Correa Izquierdo Sunset Girl E
  Maria Martel Lara Tormenta E
  Juana Del Belmonte Balao Xarem E
  Prueba Nº50 Clasificación Final Infantiles Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alicia Ariza Caro Fomento De Buzalén 0
Marta Martínez Mauri Gucci P 5
María Jiménez Bañez Xica 12/4 - 35,43
Blanca Valdés Caparrós Riddick Fontaine D'o 12/E
Lola Parrilla Romero Saltador 20
Julio Castro Gomez De Terreros Basilea 24
Victoria Pelegrina Villanueva Lluvia 36
  Prueba Nº51 Final Infantiles 1* Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Astolfi Lopez Azzam 0/0 - 44,1
Irene Montesa Domene Acantos By Mr 0/0 - 46,68
Skye Olivia Klein Heavy-C 9/4 - 45,3
Pablo Garcia Herrainz Eau De La Vie 9/8 - 46,25
Salvador Astolfi Nuñez Alex* E
  Prueba Nº52 Clasificación Final Infantiles 1* Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Astolfi Lopez Azzam 0/0 - 33,66
Irene Montesa Domene Acantos By Mr 0/E
Skye Olivia Klein Heavy-C 13
Pablo Garcia Herrainz Eau De La Vie 37
  Prueba Nº53 Final Juveniles Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alvaro Santoro Del Hierro Neron M 0/0 - 63,54
Manuel Martin Murillo Ventera Cas 0/4 - 58,57
Reyes Ostos Barra Lince CP 0/4 - 63,82
Ignacio San Roman Mateos Belladonna 4/0 - 65,69
Jose David Caraballo Recio Pink 0/8 - 61,42
Fabiola Tejada Romero Loira Tango 8/0 - 63,45
Luis Ortiz Agüera Pazo De Vilamarin 4/4 - 64,01
David Ariza Caro Molly Malone* 12/0 - 65,07
Marta Huete Martínez Ultra Darco 12/E
10º Carmen Diaz Montes Cartezza E
  Alexandra Medina Origan De Cavaliac E
  Lucia Alonso Diez Carenio E
  Noelia Muñoz Fernandez Sartre Z E
  Paula Parras Morales Cyrano Z E
  Marta Rodríguez Hernández Artos E
  Prueba Nº54 Clasificación Final Juveniles Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alvaro Santoro Del Hierro Neron M 4
Ignacio San Roman Mateos Belladonna 8/0 - 32,28
Manuel Martin Murillo Ventera Cas 8/0 - 32,73
Jose David Caraballo Recio Pink 8/4 - 33,78
Fabiola Tejada Romero Loira Tango 8/4 - 34,69
Luis Ortiz Agüera Pazo De Vilamarin 8/R
Reyes Ostos Barra Lince CP 12
David Ariza Caro Molly Malone* 12
Marta Rodríguez Hernández Artos 69
  Prueba Nº55 Final Juveniles 1* Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 0/0 - 60,89
Marina Del Aguila Rodriguez Argentina 0/0 - 61,42
Nerea Garaygordobil Marrero Datina 0/1 - 67,51
Ignacio Astolfi Lopez Dillan-M 4/0 - 62,7
Alvaro Aragon Vargas Osiris Kerbouarh 4/4 - 65,53
Sandra Lange Fraile Lugana S 1/11 - 76,93
Elena Gómez García Anton* 10/5 - 69,29
Sophía Loojenga Vert Bois De L'If 4/11 - 77,27
Carlos Lange Fraile Casiopeia* 1/R
  Prueba Nº56 Clasificación Final Juveniles 1* Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 0/2 - 38,08
Marina Del Aguila Rodriguez Argentina 0/8 - 36,8
Nerea Garaygordobil Marrero Datina 1
Ignacio Astolfi Lopez Dillan-M 4
Alvaro Aragon Vargas Osiris Kerbouarh 8
Sandra Lange Fraile Lugana S 21
Sophía Loojenga Vert Bois De L'If 23
Elena Gómez García Anton* 41
Carlos Lange Fraile Casiopeia* 42
  Prueba Nº57 Final Jóvenes Jinetes Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan José Gómez Barba Coltaire Valdemesto 0/4 - 65,52
Pilar Herrero Rubio Laekan Delle 8/0 - 61,32
Daniela Vidaurre Puente Missouri 8/16 - 60,67
Kilian Ghesquiere Arune Van Cole Z E
Inmaculada García Reyes Elton Vdr E
  Prueba Nº58 Clasificación Final Jóvenes Jinetes Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan José Gómez Barba Coltaire Valdemesto 12,45
Pilar Herrero Rubio Laekan Delle 16
Daniela Vidaurre Puente Missouri 35,33
  Prueba Nº59 Final Jóvenes Jinetes 1* Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mercedes San Roman Mateos Quanpola 8/0 - 61,59
Marta Cobo Moreno Casado De Val 0/8 - 62,43
Castora Ortiz Agüera Bizzy Boy 5/4 - 61,78
Antonio Paniagua Carvajal Odacieux Du Bugue 13/4 - 64,51
  Prueba Nº60 Clasificación Final Jóvenes Jinetes 1* Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mercedes San Roman Mateos Quanpola 8
Marta Cobo Moreno Casado De Val 13,86
Castora Ortiz Agüera Bizzy Boy 19,3
Antonio Paniagua Carvajal Odacieux Du Bugue 20,69