Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

30/09/2017
CDN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid)

Jornadas -

  Prueba Nº01 4 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Guillermo García Ayala Qu De Susaeta 74,6
María Velasco Cano Bandolero Ami II 74
Juan Francisco Fernández Muñoz Hercules MR 73,6
Guillermo Roldan Martinez Heraldo De Ravida 72,8
Angel Dorado Martinez Villano LR 71,8
Antonio Herrera Gómez Yas Rufo 69,8
  Prueba Nº02 5 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mª Del Carmen Montes Montoro Invasor Cad 72,2
Domingo Romero Barrero Lefler 70,6
Angel Dorado Martinez Gelio MSC 67,2
José Andrés Montero Alfonso Marujito J MOR 65
  Prueba Nº03 6 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Guillermo García Ayala Oficial De Susaeta 72,6
Adín Rodríguez Peinado Lc Florveronicon 70,6
José Manuel Domínguez Mateos Jenizaro IV 67,8
Rubén Sacristán Cerrato Jemoso 66
  Prueba Nº04 7 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandro Díaz Boza Kunzo 67,68
Marta Perez Simon Ultimo Atlantico SS 66,73
  Prueba Nº05 Alevines Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luz Rubio Bolger Flavio 67,63
Ana Del Rincón Rizaldos Zafiro CVIII 66,61
Fabio Gutiérrez Lopez Hernan V 61,39
Eva Sebastian De La Cruz Romero 57,72
  Prueba Nº06 Infantiles Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Veray Baz Del Prado Sir Malibu 68,44
Julia Fernandez Ortega Forjador XVIII 63,16
Alejandra Pérez Cobos Alunara 60,61
Javier Resino Ena Capo RRR II 58,27
  Prueba Nº07 Juveniles 0* Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Patricia Delgado Moreno Excalibur 57,14
  Prueba Nº08 Jóvenes Jinetes - San Jorge Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mario Pacheco Garcia Don King 66
  Prueba Nº09 San Jorge Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jose German Martinez Gonzalez Davidoff 68,07
Rafael López Aguilar Libero Sc 66,4
Judith Saques Spahni Break Even Contendro 65,79
Masahiro Kosaka Donnadoorn 65,65
Alejandro Díaz Boza Indico XVI 65,61
David De Castro Gomez-Serranillos Nh Fresno 63,81
Dalia Saliamonas Roter Jaspis 63,64
Lucas Fernández Valdeolivas Cous Cous 62,93
Masahiro Kosaka Eddieni 57,78
  Prueba Nº10 Clásica 1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jose German Martinez Gonzalez Maxima 68,37
Cristina Molina Cayuela Dedalo 66,26
Ana Lopez Carrascal Durk 64,1
Lucas Fernández Valdeolivas Feel Good 63,9
Claudia Moya Ortiz Ghost 63,45
Brigitte van der Hagen Feuerkrantz 63,04
María Teresa García Moreno Flamingo D 62,56
  Prueba Nº11 Gran Premio Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ismael Sánchez Moreno Dominante SV 67,34
José Ignacio López Porras Naipe XIII 66,56
Francisco Javier Del Aguila Capel Epico Alhamilla 63,56
Miguel Ruiz Olmos Roscatelli 62,4
Dimas Saiz De Los Rios Atento Jf 59,84
  Prueba Nº12 4 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Guillermo García Ayala Qu De Susaeta 75,6
María Velasco Cano Bandolero Ami II 74,1
Juan Francisco Fernández Muñoz Hercules MR 74
Guillermo Roldan Martinez Heraldo De Ravida 72,8
Angel Dorado Martinez Villano LR 71,8
Antonio Herrera Gómez Yas Rufo 64,8
  Prueba Nº13 5 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mª Del Carmen Montes Montoro Invasor Cad 72,2
Angel Dorado Martinez Gelio MSC 71
Domingo Romero Barrero Lefler 70,2
José Andrés Montero Alfonso Marujito J MOR 66,4
  Prueba Nº14 6 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Adín Rodríguez Peinado Lc Florveronicon 73,8
Guillermo García Ayala Oficial De Susaeta 73,4
José Manuel Domínguez Mateos Jenizaro IV 70
  Prueba Nº15 Alevines Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lucía Carnicero Paniagua Fundador JB 59,01
Lucía Carnicero Paniagua Celoso 21 56,52
  Prueba Nº16 Infantiles Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Javier Resino Ena Capo RRR II 64,94
Alejandra Pérez Cobos Alunara 63,22
Julia Fernandez Ortega Forjador XVIII 62,03
  Prueba Nº17 Juveniles 0* Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Patricia Delgado Moreno Excalibur 54,16
  Prueba Nº18 Jóvenes Jinetes Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mario Pacheco Garcia Don King 65,57
  Prueba Nº19 Intermedia 1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jose German Martinez Gonzalez Davidoff 68,72
Rafael López Aguilar Libero Sc 66,88
Carmen Getino Gutierrez Fabiano 66,79
Masahiro Kosaka Donnadoorn 65,17
Judith Saques Spahni Break Even Contendro 65,13
Dalia Saliamonas Roter Jaspis 64,43
María Teresa García Moreno Djamira 64,29
Masahiro Kosaka Eddienif 61,88
Lucas Fernández Valdeolivas Cous Cous 61,36
  Prueba Nº20 Clásica 2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Cristina Molina Cayuela Dedalo 66,61
Brigitte van der Hagen Feuerkrantz 66,61
Jose German Martinez Gonzalez Maxima 66,17
Lucas Fernández Valdeolivas Feel Good 63,47
Ana Lopez Carrascal Durk 62,3
María Teresa García Moreno Flamingo D 61,75
  Prueba Nº21 Gran Premio Especial Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ismael Sánchez Moreno Dominante 66,52