Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

06/10/2017
VI Copa de España Veteranos, Club Doble F (Zaragoza)

Jornadas -

  Prueba Nº01 Toma de Contacto Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Guillermo Bouzas Grau Ueleme De La Coste 0 - ET
  Francisco Franco Sorribes Rancho 0 - ET
  Gerardo Ortega Polo Gandalf Van De Kwade Heyde 0 - ET
Antonia Mª Briceño Viviente Macao Du Paradis 4 - ET
  Manuel Sisamon Monzon Habana De Ibio 4 - ET
Javier Prats Rivera Helios Du Banney 9 - 108,81
Francisco De Borja Cavero De Pedro Helinazeus De Lacar 12 - ET
  Prueba Nº02 1ª Calificativa Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Javier Prats Rivera Helios Du Banney 0 - ET
  Carlos Nuñez Kazam De Thezey 0 - ET
  Francisco Franco Sorribes Rancho 0 - ET
  Guillermo Bouzas Grau Ueleme De La Coste 0 - ET
  Daniel Gadea Mallada Emperador Yar 0 - ET
  Manuel Sisamon Monzon Habana De Ibio 0 - ET
  Paula Solanas Val Diamor Yar 0 - ET
Gerardo Ortega Polo Gandalf Van De Kwade 4 - ET
  Francisco De Borja Cavero De Pedro Helinazeus De Lacar 4 - ET
10º Antonia Mª Briceño Viviente Macao Du Paradis E
  Prueba Nº02 Clasificación Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Francisco Franco Sorribes Rancho 0
Manuel Sisamon Monzon Habana De Ibio 0
Carlos Nuñez Kazam De Thezey 4
Guillermo Bouzas Grau Ueleme De La Coste 4
Gerardo Ortega Polo Gandalf Van De Kwade Heyde 4
  Paula Solanas Val Diamor Yar 8
  Daniel Gadea Mallada Emperador Yar 8
  Prueba Nº03 2ª Calificativa Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Francisco Franco Sorribes Rancho 0/0 - 34,27
Manuel Sisamon Monzon Habana De Ibio 0/0 - 35,82
Carlos Nuñez Kazam De Thezey 4/0 - 35,6
Guillermo Bouzas Grau Ueleme De La Coste 4/0 - 37,76
Gerardo Ortega Polo Gandalf Van De Kwade Heyde 4
  Paula Solanas Val Diamor Yar 8
  Daniel Gadea Mallada Emperador Yar 8
Javier Prats Rivera Helios Du Banney E
Francisco De Borja Cavero De Pedro Helinazeus De Lacar E
  Prueba Nº04 Equipos Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
F.H. Aragonesa 4
  Gil Gil Mendizabal Lucero 4/4
  Manuel Sisamon Monzon Habana De Ibio 0/0
  Marta Hernandez Garces Harkaway Herotica 0/0
Mixto F.H.Ar - F.H.B 8
  Francisco Franco Sorribes Rancho 0/0
  Jesus Sanz Carnicer Camelot 16/0
  Gerardo Ortega Polo Gandalf Van De Kwade 40243 4/4
F.H. Balear 12
  Carlos Nuñez Kazam De Thezey 0/4
  Juan Gual De Torrella Sirkan 4/4
  Guillermo Bouzas Grau Ueleme De La Coste 0/4
F.H. Aragonesa 2 20
  Francisco De Borja Cavero De Pedro Helinazeus De Lacar 4/28
  Daniel Gadea Mallada Emperador Yar 0/8
  Paula Solanas Val Diamor Yar 0/8
F.H. Aragonesa 3 52
  Eva Oliveros Escartin Mágica 0/0
  Antonia Mª Briceño Viviente Macao Du Paradis 24/28
  Javier Prats Rivera Helios Du Banney 0/28