Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

03/11/2017
CSN2* Final Liga AMTUNA Campeonato Castilla y León, Amtuna (Segovia)

Jornadas -

  Prueba Nº01 1ª Calificativa Alevines Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandro Garcia Renes Conguito CEM 0 - 64,08
Pablo Del Teso Conejero Stormy Mac Garry 0 - 71,21
Blanca Gonzalez de Roman Anastasia 4 - 61,41
Angela Nava Coomonte Apolo 4 - 65,58
Bruno Arnaiz Santamaría Látigo 4 - 69,16
Pedro Conejero García Letizia 4 - 69,23
Alicia De Guzmán Ramírez Murphy Pony 4 - 83,49
Manuel Rodríguez López Tuti-Plen 8 - 68,9
Bruno Vicario Hernando Atila E
  Prueba Nº02 1ª Calificativa Infantiles Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Raquel González Herrero Upa Upa do Paço 0 - 57,29
Carla Conejero García Carolo 0 - 68,65
Raquel Claudio Gil Tango Z 0 - 73,33
Helena González Fuente Brandy 0 - 81,37
Carla Rabano Perez Ulises De Riaza 4 - 65,31
Gonzalo Cosidó Betegón Jdhabi 4 - 67,02
Esther Barcenilla Campo Red De Agf 4 - 69,74
Paula Magro Arconada Sanfer 8 - 83,63
  Prueba Nº03 1ª Calificativa Infantiles * Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Elena Martínez García-Gallardo Cleopatra CEM 0 - 74,77
Lucía Zárate Posadas Volte Face Du Canal 0 - 79,97
Elena Arévalo Martín Twister 0 - 83,4
Ana Arregui García-Gallardo Halcon De Orion 4 - 75,76
Lucia Blanco Ruiz Enate Del Val 4 - 90,56
Elena Arévalo Martín Urama C 8 - 78,19
Lucía Pardo Bastardo Rita De Olid 8 - 83,61
  Prueba Nº04 1ª Calificativa Juveniles Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Diego Bonel Ayuso Un Crin Blanc 0 - 73,65
Carmen Novella Gutierrez Impia Hontanar 0 - 76,91
Clara Subrá Morales Jimena Rouge 0 - 79,69
Noelia Iglesias Abella Feria De Las Llamosas 0 - 80,94
María Alonso Jato Sabal De Olid 0 - 81,18
Carmen Novella Gutierrez Icanel Del Maset 0 - 81,35
Inés Lapresa Sáez Montana 0 - 81,8
Alicia Unceta Pérez Quel Pacha 0 - 82,99
Claudia Santos Sánchez New York Du Howald 0 - 84,97
10º Pablo Manso Jimenez Apple Juice De Orion 4 - 72,26
11º Teresa Viloria Gutierrez Quinze De Lausac 4 - 77,92
12º Pablo García Lara Delorean 4 - 79,41
13º Jorge Arregui García-Gallardo Estoque 4 - 84,31
14º Carmen García de Fuentes Area Cayenne De Bayeu 4 - 84,48
15º Aidee Gómez Rodríguez Campanero 4 - 85,11
16º Carmen Gonzalez de Roman Sheriff 4 - 86,78
17º Nuria Peralta Cascajar Goyita 8 - 73,25
18º Alejandra Nava Coomonte Urbana De Riaza 8 - 76,9
19º Patricia Uruñuela Herrera Akanto De Maeza 8 - 83,94
20º Álvaro Olmedilla Arribas Elipse 8 - 86,52
21º Julita Pastor Escudero Olivia De Cañamalon 9 - 98,29
22º Alekxandre Del Teso Conejero Conil De Trivera 12 - 86,11
23º Mario Martín Muñoz Ebay 12 - 88,58
24º Alberto Rodriguez Lopez Osiris 16 - 79,28
25º Paula Tejedor Rodríguez Secretario E
  Jimena Andrés Ayuso Chester E
  Laura Gonzalez Sala Ronda De Olid E
  Prueba Nº05 1ª Calificativa Juveniles 0* Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rodrigo San Jose Gutierrez Olita Buzalen 0 - 76,91
Krystell Ayala Verdejo Jenny T 0 - 79,52
Noelia González Martín Reve De La Real 0 - 79,93
Pablo Moralejo Antunez Ligona 0 - 81,38
Rodrigo San Jose Gutierrez Valdelamadre Frida 4 - 77,03
Alejandra Enriquez Escalada Los Abetos 4 - 79,42
Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 4 - 81,17
Alba Moralejo Antunez PDC Pacheco 4 - 82,25
Loreto Gallego Sardiñas Opus De Olid 4 - 85,3
10º Evelyn Saiz Marquez Fango 14 42% 4 - 91,85
11º Esther Sanz Izquierdo Corelli 8 - 82,13
12º Maria Antunez Iglesias Doña Jimena De Orion 8 - 83,08
13º Carmen Peralta Moreno de Vega Espartaco 8 - 86,28
14º Eleonor Misis Cygan Marinnus Van Der Lubre 12 - 77,68
15º Gonzalo Merino Antón Kasandra Cem 12 - 81,66
  Prueba Nº06 1ª Calificativa Jóvenes Jinetes Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Garrido Pérez Californnia Z 0 - 73,64
María Fernández Ordejon Zorrilla El Rasillo 0 - 75,21
Inés Hernández Yanguas Eternity 0 - 75,54
Vicente Garrido Freijanes Mayfly 0 - 79,75
Carla Morchón Cordivilla Newton Chemac 0 - 82,03
Blanca Gandía Aguilar Cuentista 0 - 83,85
Sofia Peralta Moreno De Vega Kira Del Pas 4 - 82,54
Margarita Zárate Posadas Valentina Del Pomar 4 - 85,04
Almudena Alonso Jato Verdena De Walyro 12 - 82,85
  Prueba Nº07 1ª Califitcativa Adultos Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Andrasta 0 - 67,37
Leonardo Pereyra Saavedra Quisan Gran 0 - 70,27
Alejandro Valladolid Medina Lagun 0 - 74,98
Enrique García-Gallardo García Match Point 0 - 76,34
Loyola Iñiguez Velasco Soura De Mesille 0 - 77,3
Carla Alonso Benito Valdelamadre Arham 0 - 77,79
Javier Fernandez Ordejon Nelson Easy 0 - 81,2
Hugo Lopez Plaza Parole de Olid 0 - 81,34
Hugo Lopez Plaza Obi One De Olid 0 - 83,51
10º Benjamin Perez Alvarez Quebec De Olid 0 - 87,27
11º Javier Pérez Díez Al Rosendo 4 - 76,76
12º José Brufau Redondo Casildo 4 - 77,93
13º Cesar Mañanes Gutierrez Vilorto Damasco 4 - 82,01
14º José Miguel Benéitez Martínez Zafiro De Ibio 4 - 83,79
15º Eduardo Gonzalez Estebanez Falling Water 4 - 87,76
16º Ruben Alonso Rocher Cassanova 4 - 91,78
17º Jesús Folch Redondo Jet Set De Vald 8 - 81,28
18º Usue Marene Saz Larrechi Babeth De La Granvile 8 - 81,5
19º Jesús Miguel Hernando Meranhgarh 8 - 84,63
20º Jimena Fisac Barrios Lasiche F 16 - 85,36
21º Pablo Garcia-Gallardo Garcia Zar E
  Prueba Nº08 1ª Calificativa Complementaria Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Elena Gandía Aguilar Casilda Cem 0 - 67,4
Adrián Contreras Barrio Cartuja Cem 0 - 77,75
Cristina Belerda Tejado Mirlo 0 - 78,78
Manuel Martinez Garcia-Gallardo Quercus 0 - 79,78
Marta de Benito Alonso Can Can 0 - 88,12
José María Viloria Hernando Mistic 4 - 67,48
Cristina Saez Garcia Lorina DC 4 - 82,32
Juan Garcia-Gallardo Frings Run Run De Olid 4 - 85,45
Fernando Velar Giménez Johnny Cash 4 - 88,32
10º Laura Encabo Martín Estrella De Adriano 8 - 89,51
11º María Barriocanal Hernando Dattar De Riaza 12 - 86,5
12º Tamara Río Rodríguez Lovestory E
  Virginia Perrote López Bondi Beach De Castilla E
14º Raquel Benito Sassot Elvira R
  Prueba Nº09 0,80 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carla Rabano Perez El Estudiante 0 - 45,63
Claudia de Ándres Pozo Olivia 0 - 55,03
Leonardo Pereyra Saavedra Tamariz De Olid 0 - 63,99
Virginia Castro Sanz Brave De Soler 0 - 79,64
Iciar Peñalva Serrano Gorliz 4 - 74,62
Sonia Arevalo Martin Carmela 9 - 93,52
  Prueba Nº10 1 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Raquel González Herrero Upa Upa do Paço 0 - 57,29
Rodrigo San Jose Gutierrez Hunika de Duero 0 - 59,35
Alejandro Garcia Renes Conguito CEM 0 - 64,08
Carla Conejero García Carolo 0 - 68,65
Pablo Del Teso Conejero Stormy Mac Garry 0 - 71,21
Lucia Blanco Ruiz Robin Retos 0 - 72,86
Raquel Claudio Gil Tango Z 0 - 73,33
Helena González Fuente Brandy 0 - 81,37
Blanca Gonzalez de Roman Anastasia 4 - 61,41
10º Carla Rabano Perez Ulises De Riaza 4 - 65,31
11º Angela Nava Coomonte Apolo 4 - 65,58
12º Gonzalo Cosidó Betegón Jdhabi 4 - 67,02
13º Bruno Arnaiz Santamaría Látigo 4 - 69,16
14º Pedro Conejero García Letizia 4 - 69,23
15º Esther Barcenilla Campo Red De Agf 4 - 69,74
16º Henar Roldán Soto Jack Black 4 - 73,22
17º Elvira Garcia Morales Ojala de Olid 4 - 76,17
18º Carla Alonso Benito Greco 4 - 76,39
19º Leonardo Pereyra Saavedra Tulum De Olid 4 - 76,68
20º Alicia De Guzmán Ramírez Murphy Pony 4 - 83,49
21º Manuel Rodríguez López Tuti-Plen 8 - 68,9
22º Benjamin Perez Alvarez Alba Del Soler 8 - 72,94
23º Paula Magro Arconada Sanfer 8 - 83,63
24º Yohanna Perrote Fernandez Bombon De Castilla 12 - 70,72
25º Francisco Oliver Quinzano Maestro Jordania 12 - 86,61
26º Bruno Vicario Hernando Atila E
  Raquel Manzano Fernandez Tenarite D'arcies E
  Carolina Minguez Velasco Kika E
  Prueba Nº11 1,10 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Elena Gandía Aguilar Casilda Cem 0 - 67,4
Diego Bonel Ayuso Un Crin Blanc 0 - 73,65
Elena Martínez García-Gallardo Cleopatra CEM 0 - 74,77
Isabel Romero Crespo Shakira Pop 0 - 74,95
Carmen Novella Gutierrez Impia Hontanar 0 - 76,91
Adrián Contreras Barrio Cartuja Cem 0 - 77,75
Cristina Belerda Tejado Mirlo 0 - 78,78
Clara Subrá Morales Jimena Rouge 0 - 79,69
Manuel Martinez Garcia-Gallardo Quercus 0 - 79,78
10º Lucía Zárate Posadas Volte Face Du Canal 0 - 79,97
11º Noelia Iglesias Abella Feria De Las Llamosas 0 - 80,94
12º María Alonso Jato Sabal De Olid 0 - 81,18
13º Carmen Novella Gutierrez Icanel Del Maset 0 - 81,35
14º Inés Lapresa Sáez Montana 0 - 81,8
15º Alicia Unceta Pérez Quel Pacha 0 - 82,99
16º Elena Arévalo Martín Twister 0 - 83,4
17º Claudia Santos Sánchez New York Du Howald 0 - 84,97
18º Marta de Benito Alonso Can Can 0 - 88,12
19º José María Viloria Hernando Mistic 4 - 67,48
20º Pablo Manso Jimenez Apple Juice De Orion 4 - 72,26
21º Ana Arregui García-Gallardo Halcon De Orion 4 - 75,76
22º Teresa Viloria Gutierrez Quinze De Lausac 4 - 77,92
23º Pablo García Lara Delorean 4 - 79,41
24º María Piqueras Bonet Gondulfe Ylc 4 - 79,93
25º Cristina Saez Garcia Lorina DC 4 - 82,32
26º Jorge Arregui García-Gallardo Estoque 4 - 84,31
27º Carmen García de Fuentes Area Cayenne De Bayeu 4 - 84,48
28º Aidee Gómez Rodríguez Campanero 4 - 85,11
29º Juan Garcia-Gallardo Frings Run Run De Olid 4 - 85,45
30º Carmen Gonzalez de Roman Sheriff 4 - 86,78
31º Nicolás Sela Fdez de Córdoba Mora 4 - 87,68
32º Fernando Velar Giménez Johnny Cash 4 - 88,32
33º Lucia Blanco Ruiz Enate Del Val 4 - 90,56
34º Nuria Peralta Cascajar Goyita 8 - 73,25
35º Alejandra Nava Coomonte Urbana De Riaza 8 - 76,9
36º Elena Arévalo Martín Urama C 8 - 78,19
37º Maria Gonzalez Herrero Tundra De Olid 8 - 83,31
38º Lucía Pardo Bastardo Rita De Olid 8 - 83,61
39º Patricia Uruñuela Herrera Akanto De Maeza 8 - 83,94
40º Álvaro Olmedilla Arribas Elipse 8 - 86,52
41º María José Rico Alonso Taca 8 - 88,03
42º Laura Encabo Martín Estrella De Adriano 8 - 89,51
43º Julita Pastor Escudero Olivia De Cañamalon 9 - 98,29
44º Paloma Salvadores Fuente Iru 3 12 - 80,31
45º Alekxandre Del Teso Conejero Conil De Trivera 12 - 86,11
46º María Barriocanal Hernando Dattar De Riaza 12 - 86,5
47º Mario Martín Muñoz Ebay 12 - 88,58
48º Alberto Rodriguez Lopez Osiris 16 - 79,28
49º Nicolás Sela Fdez de Córdoba Raya 16 - 89,29
50º Mariano Puente Usle Evolette 34 - 103,32
51º Mariano Puente Usle Ropedancer E
  Tamara Río Rodríguez Lovestory E
  Virginia Perrote López Bondi Beach De Castilla E
  Paula Tejedor Rodríguez Secretario E
  Jimena Andrés Ayuso Chester E
  Laura Gonzalez Sala Ronda De Olid E
  Prueba Nº12 1,20 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Hervé Duhaut Talma D'helby 0 - 68,41
Hervé Duhaut Nabis Des Etisses 0 - 69,51
Estrat Mateu Vivas Floortje 0 - 72,44
Carmen Hernández Yanguas Up To You D'acheronte 0 - 76,6
Rodrigo San Jose Gutierrez Olita Buzalen 0 - 76,91
Krystell Ayala Verdejo Jenny T 0 - 79,52
Noelia González Martín Reve De La Real 0 - 79,93
Cristina Toda Suarez Aldo Du Manoir 0 - 81,31
Pablo Moralejo Antunez Ligona 0 - 81,38
10º Inés Hernández Yanguas Devotion 0 - 84,7
11º Pablo Garrido Pérez Estopa 4 - 65,71
12º Noelia González Martín Maracaibo De Olid 4 - 74,51
13º Virginia Perrote López Gisell De Castilla 4 - 75,75
14º Rubén De Diego Sanz Cumanaa De Mies 4 - 76,17
15º Rodrigo San Jose Gutierrez Valdelamadre Frida 4 - 77,03
16º Andrea Cabanillas López-Alonso Cinderella Du Werfat 4 - 77,97
17º Alejandra Enriquez Escalada Los Abetos 4 - 79,42
18º Benjamin Perez Alvarez Quira De Olid 4 - 80,18
19º Leticia Martinez Escrig Atenta Del Castañar 4 - 80,68
20º Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 4 - 81,17
21º Alba Moralejo Antunez PDC Pacheco 4 - 82,25
22º Loreto Gallego Sardiñas Opus De Olid 4 - 85,3
23º José Brufau Redondo Fabiola De Hus Z 4 - 87,94
24º Evelyn Saiz Marquez Fango 14 42% 4 - 91,85
25º Fernando Velar Giménez Al Centagua 6 - 97,96
26º Ruben Alonso Rocher Tosca De Guadiel 8 - 82,13
27º Esther Sanz Izquierdo Corelli 8 - 82,13
28º Maria Antunez Iglesias Doña Jimena De Orion 8 - 83,08
29º Carla Alonso Benito Hermes De Diamants 8 - 83,3
30º Carmen Peralta Moreno de Vega Espartaco 8 - 86,28
31º Eleonor Misis Cygan Marinnus Van Der Lubre 12 - 77,68
32º Gonzalo Merino Antón Kasandra Cem 12 - 81,66
33º Alejandro José De Andrés Pozo Truman 15 - 104,86
34º Ivan Conde Real De Asua Impulso Del Amor 16 - 91,19
  Prueba Nº13 1,25 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Garrido Pérez Californnia Z 0 - 73,64
María Fernández Ordejon Zorrilla El Rasillo 0 - 75,21
Inés Hernández Yanguas Eternity 0 - 75,54
Vicente Garrido Freijanes Mayfly 0 - 79,75
Carla Morchón Cordivilla Newton Chemac 0 - 82,03
Blanca Gandía Aguilar Cuentista 0 - 83,85
Elena Gandía Aguilar Crazy Del Maset 4 - 71,72
Leonardo Pereyra Saavedra Raipur De Olid 4 - 72,89
Ana V Ceano-Vivas Pradal Vinipus De Monty 4 - 81,14
10º Sofia Peralta Moreno De Vega Kira Del Pas 4 - 82,54
11º Margarita Zárate Posadas Valentina Del Pomar 4 - 85,04
12º Jesús Miguel Hernando Vulkana C 8 - 92,94
13º Rubén De Diego Sanz Linda DC 12 - 74,82
14º Almudena Alonso Jato Verdena De Walyro 12 - 82,85
15º Pablo Ruiz Bueno Contigo De Guemes E
  Elíasj Martínez García Intimo De Guemes E
  Prueba Nº14 1,30 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Andrasta 0 - 67,37
Leonardo Pereyra Saavedra Quisan Gran 0 - 70,27
Alejandro Valladolid Medina Lagun 0 - 74,98
Enrique García-Gallardo García Match Point 0 - 76,34
Loyola Iñiguez Velasco Soura De Mesille 0 - 77,3
Carla Alonso Benito Valdelamadre Arham 0 - 77,79
Javier Fernandez Ordejon Nelson Easy 0 - 81,2
Hugo Lopez Plaza Parole de Olid 0 - 81,34
Hugo Lopez Plaza Obi One De Olid 0 - 83,51
10º Benjamin Perez Alvarez Quebec De Olid 0 - 87,27
11º Javier Pérez Díez Al Rosendo 4 - 76,76
12º José Brufau Redondo Casildo 4 - 77,93
13º Cesar Mañanes Gutierrez Vilorto Damasco 4 - 82,01
14º José Miguel Benéitez Martínez Zafiro De Ibio 4 - 83,79
15º Eduardo Gonzalez Estebanez Falling Water 4 - 87,76
16º Ruben Alonso Rocher Cassanova 4 - 91,78
17º Jesús Folch Redondo Jet Set De Vald 8 - 81,28
18º Usue Marene Saz Larrechi Babeth De La Granvile 8 - 81,5
19º Jesús Miguel Hernando Meranhgarh 8 - 84,63
20º Luis Ceano-Vivas Pradal Umbo Du Medoc 12 - 77,32
21º Jimena Fisac Barrios Lasiche F 16 - 85,36
22º Pablo Garcia-Gallardo Garcia Zar E
  Prueba Nº15 2ª Calificativa Alevines Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Bruno Vicario Hernando Atila 0 - 66,51
Alejandro Garcia Renes Conguito CEM 0 - 67,5
Pedro Conejero García Letizia 0 - 72,89
Pablo Del Teso Conejero Stormy Mac Garry 0 - 79,94
Bruno Arnaiz Santamaría Látigo 4 - 74,91
Angela Nava Coomonte Apolo 4 - 76,68
Blanca Gonzalez de Roman Anastasia 8 - 68,72
Alicia De Guzmán Ramírez Murphy Pony 15 - 97,79
Manuel Rodríguez López Tuti-Plen 21 - 108,98
  Prueba Nº16 2ª Calificativa Infantiles Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Raquel González Herrero Upa Upa do Paço 0 - 68,51
Helena González Fuente Brandy 0 - 71,76
Gonzalo Cosidó Betegón Jdhabi 0 - 71,77
Raquel Claudio Gil Tango Z 4 - 78,17
Carla Conejero García Carolo 0 - 78,66
Carla Rabano Perez Ulises De Riaza 4 - 70,47
Esther Barcenilla Campo Red De Agf 12 - 73,83
Paula Magro Arconada Sanfer E
  Prueba Nº17 2ª Calificativa Infantiles * Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Elena Martínez García-Gallardo Cleopatra CEM 4 - 81,03
Elena Arévalo Martín Twister 4 - 82,61
Lucía Pardo Bastardo Rita De Olid 8 - 75,55
Lucia Blanco Ruiz Enate Del Val 8 - 89,39
Ana Arregui García-Gallardo Halcon De Orion 12 - 73,02
Lucía Zárate Posadas Volte Face Du Canal E
  Prueba Nº18 2ª Calificativa Juveniles Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen Novella Gutierrez Impia Hontanar 0 - 72,57
Clara Subrá Morales Jimena Rouge 0 - 78,45
Carmen García de Fuentes Area Cayenne De Bayeu 0 - 78,69
Pablo García Lara Delorean 0 - 82,66
María Alonso Jato Sabal De Olid 0 - 86,47
Pablo Manso Jimenez Apple Juice De Orion 4 - 72,12
Noelia Iglesias Abella Feria De Las Llamosas 4 - 79,26
Julita Pastor Escudero Olivia De Cañamalon 4 - 79,94
Alicia Unceta Pérez Quel Pacha 4 - 80,35
10º Diego Bonel Ayuso Un Crin Blanc 4 - 80,86
11º Alejandra Nava Coomonte Urbana De Riaza 4 - 82,04
12º Claudia Santos Sánchez New York Du Howald 4 - 82,12
13º Paula Tejedor Rodríguez Secretario 4 - 83,55
14º Patricia Uruñuela Herrera Akanto De Maeza 4 - 86,17
15º Inés Lapresa Sáez Montana 4 - 87,2
16º Álvaro Olmedilla Arribas Elipse 4 - 87,45
17º Teresa Viloria Gutierrez Quinze De Lausac 8 - 78,19
18º Alekxandre Del Teso Conejero Conil De Trivera 8 - 78,85
19º Jorge Arregui García-Gallardo Estoque 8 - 82,27
20º Nuria Peralta Cascajar Goyita 8 - 83,13
21º Aidee Gómez Rodríguez Campanero 12 - 79,28
22º Alberto Rodriguez Lopez Osiris 12 - 88,22
23º Carmen Gonzalez de Roman Sheriff 20 - 86,02
24º Mario Martín Muñoz Ebay 29 - 94,64
25º Laura Gonzalez Sala Ronda De Olid E
  Jimena Andrés Ayuso Chester E
  Prueba Nº19 2ª Calificativa Juveniles * Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Gonzalo Merino Antón Kasandra Cem 0 - 65,46
Rodrigo San Jose Gutierrez Olita Buzalen 0 - 74,49
Krystell Ayala Verdejo Jenny T 0 - 76,18
Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 0 - 76,35
Noelia González Martín Reve De La Real 0 - 77,04
Alejandra Enriquez Escalada Los Abetos 0 - 78,29
Alba Moralejo Antunez PDC Pacheco 0 - 78,35
Pablo Moralejo Antunez Ligona 0 - 85,73
Evelyn Saiz Marquez Fango 14 42% 4 - 77,56
10º Esther Sanz Izquierdo Corelli 8 - 79,5
11º Loreto Gallego Sardiñas Opus De Olid 8 - 82,41
12º Eleonor Misis Cygan Marinnus Van Der Lubre 12 - 75,62
13º Maria Antunez Iglesias Doña Jimena De Orion 12 - 81,61
14º Carmen Peralta Moreno de Vega Espartaco 12 - 84,06
  Prueba Nº20 2ª Calificativa Jóvenes Jinetes Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carla Morchón Cordivilla Newton Chemac 0 - 76,08
Vicente Garrido Freijanes Mayfly 0 - 76,16
Pablo Garrido Pérez Californnia Z 4 - 66,89
Inés Hernández Yanguas Eternity 4 - 71,15
Blanca Gandía Aguilar Cuentista 4 - 74,12
Margarita Zárate Posadas Valentina Del Pomar 4 - 76,02
María Fernández Ordejon Zorrilla El Rasillo 8 - 74
Sofia Peralta Moreno De Vega Kira Del Pas 8 - 76,14
Almudena Alonso Jato Verdena De Walyro 12 - 65,57
  Prueba Nº21 2ª Calificativa Adultos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Leonardo Pereyra Saavedra Quisan Gran 0 - 64,16
Alejandro Valladolid Medina Lagun 0 - 68,29
Carla Alonso Benito Valdelamadre Arham 0 - 71,48
Javier Fernandez Ordejon Nelson Easy 0 - 76,11
Cesar Mañanes Gutierrez Vilorto Damasco 0 - 76,14
Benjamin Perez Alvarez Quebec De Olid 0 - 79,47
Enrique García-Gallardo García Match Point 0 - 72,97
Javier Pérez Díez Al Rosendo 4 - 74,42
Loyola Iñiguez Velasco Soura De Mesille 4 - 74,92
10º Jesús Folch Redondo Jet Set De Vald 4 - 76,18
11º Hugo Lopez Plaza Parole de Olid 4 - 77,98
12º Jesús Miguel Hernando Meranhgarh 4 - 79,37
13º Ruben Alonso Rocher Cassanova 4 - 80,32
14º Pablo Garcia-Gallardo Garcia Andrasta 8 - 67,95
15º Uxue Marene Saz Larrechi Babeth De La Granvile 8 - 77,77
16º Eduardo Gonzalez Estebanez Falling Water 12 - 85,74
17º José Brufau Redondo Casildo 16 - 76,42
18º José Miguel Benéitez Martínez Zafiro De Ibio 16 - 80,24
19º Jimena Fisac Barrios Lasiche F 29 - 89,36
  Prueba Nº22 2ª Calificativa Complementaria Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Elena Gandía Aguilar Casilda Cem 0 - 68,81
Juan Garcia-Gallardo Frings Run Run De Olid 0 - 70,79
Cristina Saez Garcia Lorina DC 0 - 75,67
Manuel Martinez Garcia-Gallardo Quercus 0 - 76,15
Cristina Belerda Tejado Mirlo 0 - 81,71
Fernando Velar Giménez Johnny Cash 4 - 74,21
José María Viloria Hernando Mistic 8 - 82,31
Laura Encabo Martín Estrella De Adriano 8 - 89,48
Marta de Benito Alonso Can Can 11 - 100,71
10º Adrián Contreras Barrio Cartuja Cem 16 - 67,12
11º María Barriocanal Hernando Dattar De Riaza E
  Prueba Nº23 0,80 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carolina Minguez Velasco Kika 0 - 56,59
Carla Rabano Perez El Estudiante 0 - 46,72
Claudia de Ándres Pozo Olivia 4 - 46,84
Virginia Castro Sanz Brave De Soler 4 - 74,18
Sonia Arevalo Martin Carmela E
  Prueba Nº24 1 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Bruno Vicario Hernando Atila 0 - 66,51
Alejandro Garcia Renes Conguito CEM 0 - 67,5
Raquel González Herrero Upa Upa do Paço 0 - 68,51
Gustavo Cordero Gonzalez Orador XXXVI 0 - 71,3
Helena González Fuente Brandy 0 - 71,76
Gonzalo Cosidó Betegón Jdhabi 0 - 71,77
Pedro Conejero García Letizia 0 - 72,89
Carla Conejero García Carolo 0 - 78,66
Henar Roldán Soto Jack Black 0 - 79,31
10º Pablo Del Teso Conejero Stormy Mac Garry 0 - 79,94
11º Leonardo Pereyra Saavedra Tamariz De Olid 0 - 83,53
12º Carla Rabano Perez Ulises De Riaza 4 - 70,47
13º Bruno Arnaiz Santamaría Látigo 4 - 74,91
14º Angela Nava Coomonte Apolo 4 - 76,68
15º Raquel Claudio Gil Tango Z 4 - 78,17
16º Blanca Gonzalez de Roman Anastasia 8 - 68,72
17º Raquel Benito Sassot Elvira 8 - 74,65
18º Lucia Blanco Ruiz Robin Retos 8 - 88,27
19º Benjamin Perez Alvarez Alba Del Soler 8 - 88,41
20º Elvira Garcia Morales Ojala de Olid 9 - 89,69
21º Esther Barcenilla Campo Red De Agf 12 - 73,83
22º Alicia De Guzmán Ramírez Murphy Pony 15 - 97,79
23º Yohanna Perrote Fernandez Bombon De Castilla 16 - 79,3
24º Manuel Rodríguez López Tuti-Plen 21 - 108,98
25º Francisco Oliver Quinzano Maestro Jordania 24 - 75,55
26º Paula Magro Arconada Sanfer E
  Prueba Nº25 1,10 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Elena Gandía Aguilar Casilda Cem 0 - 68,81
Juan Garcia-Gallardo Frings Run Run De Olid 0 - 70,79
Carmen Novella Gutierrez Impia Hontanar 0 - 72,57
Cristina Saez Garcia Lorina DC 0 - 75,67
Manuel Martinez Garcia-Gallardo Quercus 0 - 76,15
Eva Alonso Benito Hunika de Duero 0 - 77,78
Clara Subrá Morales Jimena Rouge 0 - 78,45
Carmen García de Fuentes Area Cayenne De Bayeu 0 - 78,69
Cristina Belerda Tejado Mirlo 0 - 81,71
10º Pablo García Lara Delorean 0 - 82,66
11º María Alonso Jato Sabal De Olid 0 - 86,47
12º Mariano Puente Usle Ropedancer 0 - 87,53
13º Pablo Manso Jimenez Apple Juice De Orion 4 - 72,12
14º Fernando Velar Giménez Johnny Cash 4 - 74,21
15º Noelia Iglesias Abella Feria De Las Llamosas 4 - 79,26
16º Julita Pastor Escudero Olivia De Cañamalon 4 - 79,94
17º Alicia Unceta Pérez Quel Pacha 4 - 80,35
18º Diego Bonel Ayuso Un Crin Blanc 4 - 80,86
19º Elena Martínez García-Gallardo Cleopatra CEM 4 - 81,03
20º Alejandra Nava Coomonte Urbana De Riaza 4 - 82,04
21º Claudia Santos Sánchez New York Du Howald 4 - 82,12
22º Elena Arévalo Martín Twister 4 - 82,61
23º Paula Tejedor Rodríguez Secretario 4 - 83,55
24º Maria Gonzalez Herrero Tundra De Olid 4 - 85,92
25º Patricia Uruñuela Herrera Akanto De Maeza 4 - 86,17
26º Inés Lapresa Sáez Montana 4 - 87,2
27º Álvaro Olmedilla Arribas Elipse 4 - 87,45
28º Isabel Romero Crespo Shakira Pop 8 - 69,83
29º Lucía Pardo Bastardo Rita De Olid 8 - 75,55
30º Teresa Viloria Gutierrez Quinze De Lausac 8 - 78,19
31º Alekxandre Del Teso Conejero Conil De Trivera 8 - 78,85
32º Leonardo Pereyra Saavedra Tulum De Olid 8 - 82,06
33º Jorge Arregui García-Gallardo Estoque 8 - 82,27
34º José María Viloria Hernando Mistic 8 - 82,31
35º Nuria Peralta Cascajar Goyita 8 - 83,13
36º Lucia Blanco Ruiz Enate Del Val 8 - 89,39
37º Laura Encabo Martín Estrella De Adriano 8 - 89,48
38º Marta de Benito Alonso Can Can 11 - 100,71
39º Ana Arregui García-Gallardo Halcon De Orion 12 - 73,02
40º Aidee Gómez Rodríguez Campanero 12 - 79,28
41º María José Rico Alonso Taca 12 - 84,59
42º Alberto Rodriguez Lopez Osiris 12 - 88,22
43º Adrián Contreras Barrio Cartuja Cem 16 - 67,12
44º Nicolás Sela Fdez de Córdoba Raya 16 - 84,42
45º Nicolás Sela Fdez de Córdoba Mora 16 - 89,25
46º Carmen Gonzalez de Roman Sheriff 20 - 86,02
47º Mario Martín Muñoz Ebay 29 - 94,64
48º Mariano Puente Usle Evolette 42 - 98,2
49º Laura Gonzalez Sala Ronda De Olid E
  Lucía Zárate Posadas Volte Face Du Canal E
  María Barriocanal Hernando Dattar De Riaza E
  Jesús Miguel Hernando Lovestory E
  Jimena Andrés Ayuso Chester E
  Paloma Salvadores Fuente Iru 3 E
55º Carla Alonso Benito Greco R
  Prueba Nº26 1,20 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Hervé Duhaut Nabis Des Etisses 0 - 64,28
Gonzalo Merino Antón Kasandra Cem 0 - 65,46
Pablo Garrido Pérez Estopa 0 - 67,26
Inés Hernández Yanguas Devotion 0 - 73,47
Rodrigo San Jose Gutierrez Olita Buzalen 0 - 74,49
Krystell Ayala Verdejo Jenny T 0 - 76,18
Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 0 - 76,35
Noelia González Martín Reve De La Real 0 - 77,04
Alejandro José De Andrés Pozo Truman 0 - 77,68
10º Alejandra Enriquez Escalada Los Abetos 0 - 78,29
11º Alba Moralejo Antunez PDC Pacheco 0 - 78,35
12º Ivan Conde Real De Asua Impulso Del Amor 0 - 83,49
13º Pablo Moralejo Antunez Ligona 0 - 85,73
14º José Brufau Redondo Fabiola De Hus Z 4 - 75,04
15º María Piqueras Bonet Gondulfe Ylc 4 - 76,81
16º Borja Martín-Fabianni González Linox K 4 - 77,32
17º Evelyn Saiz Marquez Fango 14 42% 4 - 77,56
18º Borja Martín-Fabianni González Ideal 4 - 82,27
19º Noelia González Martín Maracaibo De Olid 8 - 71,99
20º Carmen Hernández Yanguas Up To You D'acheronte 8 - 73,19
21º Rodrigo San Jose Gutierrez Valdelamadre Frida 8 - 73,65
22º Esther Sanz Izquierdo Corelli 8 - 79,5
23º Loreto Gallego Sardiñas Opus De Olid 8 - 82,41
24º Pablo Ruiz Bueno Contigo De Guemes 8 - 82,76
25º Carmen Novella Gutierrez Icanel Del Maset 10 - 97,52
26º Elena Arévalo Martín Urama C 12 - 68,68
27º Fernando Velar Giménez Al Centagua 12 - 75,27
28º Eleonor Misis Cygan Marinnus Van Der Lubre 12 - 75,62
29º Maria Antunez Iglesias Doña Jimena De Orion 12 - 81,61
30º Carmen Peralta Moreno de Vega Espartaco 12 - 84,06
31º Virginia Perrote López Gisell De Castilla 12 - 88,94
32º Benjamin Perez Alvarez Quira De Olid R
  Prueba Nº27 1,25 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Elena Gandía Aguilar Crazy Del Maset 0 - 68,13
Ana V Ceano-Vivas Pradal Vinipus De Monty 0 - 70,63
Cristina Toda Suarez Aldo Du Manoir 0 - 75,32
Carla Morchon Cordovilla Newton Chemac 0 - 76,08
Vicente Garrido Freijanes Mayfly 0 - 76,16
Pablo Garrido Pérez Californnia Z 4 - 66,89
Inés Hernández Yanguas Eternity 4 - 71,15
Rubén De Diego Sanz Cumanaa De Mies 4 - 73,96
Blanca Gandía Aguilar Cuentista 4 - 74,12
10º Margarita Zárate Posadas Valentina Del Pomar 4 - 76,02
11º María Fernández Ordejon Zorrilla El Rasillo 8 - 74
12º Andrea Cabanillas López-Alonso Cinderella Du Werfat 8 - 75,93
13º Sofia Peralta Moreno De Vega Kira Del Pas 8 - 76,14
14º Carla Alonso Benito Hermes De Diamants 8 - 81,45
15º Rubén De Diego Sanz Linda DC 9 - 88,67
16º Almudena Alonso Jato Verdena De Walyro 12 - 65,57
17º Hervé Duhaut Talma D'helby 12 - 72,57
18º Leticia Martinez Escrig Atenta Del Castañar 12 - 73,66
19º Estrat Mateu Vivas Floortje 12 - 80,99
20º Ruben Alonso Rocher Tosca De Guadiel 16 - 76,73
21º Elíasj Martínez García Intimo De Guemes 46 - 93,77
22º Pablo Garcia-Gallardo Garcia Zar E
  Prueba Nº28 1,30 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Leonardo Pereyra Saavedra Quisan Gran 0 - 64,16
Alejandro Valladolid Medina Lagun 0 - 68,29
Carla Alonso Benito Valdelamadre Arham 0 - 71,48
Enrique García-Gallardo García Match Point 0 - 72,97
Javier Fernandez Ordejon Nelson Easy 0 - 76,11
Cesar Mañanes Gutierrez Vilorto Damasco 0 - 76,14
Benjamin Perez Alvarez Quebec De Olid 0 - 79,47
Javier Pérez Díez Al Rosendo 4 - 74,42
Loyola Iñiguez Velasco Soura De Mesille 4 - 74,92
10º Jesús Folch Redondo Jet Set De Vald 4 - 76,18
11º Hugo Lopez Plaza Parole de Olid 4 - 77,98
12º Jesús Miguel Hernando Meranhgarh 4 - 79,37
13º Ruben Alonso Rocher Cassanova 4 - 80,32
14º Pablo Garcia-Gallardo Garcia Andrasta 8 - 67,95
15º Luis Ceano-Vivas Pradal Umbo Du Medoc 8 - 72,45
16º Hugo Lopez Plaza Obi One De Olid 8 - 72,92
17º Uxue Marene Saz Larrechi Babeth De La Granvile 8 - 77,77
18º Eduardo Gonzalez Estebanez Falling Water 12 - 85,74
19º José Brufau Redondo Casildo 16 - 76,42
20º José Miguel Benéitez Martínez Zafiro De Ibio 16 - 80,24
21º Leonardo Pereyra Saavedra Raipur De Olid 16 - 84,66
22º Jimena Fisac Barrios Lasiche F 29 - 89,36
  Prueba Nº29 Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Hípica Camino Viejo Azul 0 / 217,26
  Pedro Conejero García Letizia 0
  Alejandro Valladolid Medina Lagun 0
  Carla Morchón Cordivilla Newton Chemac 0
  Carmen García de Fuentes Area Cayenne De Bayeu 0
Hípica De Valladolid 0 / 206,69
  Margarita Zárate Posadas Valentina Del Pomar 4
  Leonardo Pereyra Saavedra Quisan Gran 0
  Bruno Vicario Hernando Atila 0
  Lucía Zárate Posadas Volte Face Du Canal E
Valdelamadre 4 / 218,09
  Carla Alonso Benito Valdelamadre Arham 0
  Rodrigo San Jose Gutierrez Olita Buzalen 0
  Pablo Manso Jimenez Apple Juice De Orion 4
  Esther Barcenilla Campo Red De Agf 12
Hípica Camino Viejo Verde 4 / 229,55
  Krystell Ayala Verdejo Jenny T 0
  Pablo Del Teso Conejero Stormy Mac Garry 0
  Clara Subrá Morales Jimena Rouge 0
  Loyola Iñiguez Velasco Soura De Mesille 4
La Malena Sotogrande 4 / 233,28
  Raquel Claudio Gil Tango Z 4
  Inés Hernández Yanguas Eternity 4
  Pablo García Lara Delorean 0
  Benjamin Perez Alvarez Quebec De Olid 0
Miraflores Rojo 8 / 221,92
  María Alonso Jato Sabal De Olid 0
  Blanca Gandía Aguilar Cuentista 4
  Pablo Garcia-Gallardo Garcia Andrasta 8
  Alejandro Garcia Renes Conguito CEM 0
Miraflores Azul 8 / 228,91
  Esther Sanz Izquierdo Corelli 8
  Bruno Arnaiz Santamaría Látigo 4
  Elena Martínez García-Gallardo Cleopatra CEM 4
  Enrique García-Gallardo García Match Point 0
Hípica Camino Viejo Rosa 8 / 233,47
  Carla Conejero García Carolo 0
  Uxue Marene Saz Larrechi Babeth De La Granvile 8
  Paula Tejedor Rodríguez Secretario 4
  Noelia González Martín Reve De La Real 0
Hípica Eresma 8 / 233,65
  María Fernández Ordejon Zorrilla El Rasillo 8
  Javier Fernandez Ordejon Nelson Easy 0
  Diego Bonel Ayuso Un Crin Blanc 4
  Angela Nava Coomonte Apolo 4
10º Miraflores Verde 8 / 236,94
  Hugo Lopez Plaza Parole de Olid 4
  Inés Lapresa Sáez Montana 4
  Helena González Fuente Brandy 0
  Loreto Gallego Sardiñas Opus De Olid 8
11º Valladolid Los Rosales 12 / 221,22
  Paula Magro Arconada Sanfer E
  Teresa Viloria Gutierrez Quinze De Lausac 8
  Pablo Garrido Pérez Californnia Z 4
  Cesar Mañanes Gutierrez Vilorto Damasco 0
12º Pinki 12 / 228,23
  Ruben Alonso Rocher Cassanova 4
  Gonzalo Cosidó Betegón Jdhabi 0
  Laura Gonzalez Sala Ronda De Olid E
  Sofia Peralta Moreno De Vega Kira Del Pas 8
13º Fuente El Sol 16 / 217,50
  Carmen Novella Gutierrez Impia Hontanar 0
  Raquel González Herrero Upa Upa do Paço 0
  José Brufau Redondo Casildo 16
  Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 0
14º Miraflores Blanco 16 / 217,85
  Ana Arregui García-Gallardo Halcon De Orion 12
  Alicia De Guzmán Ramírez Murphy Pony 15
  Gonzalo Merino Antón Kasandra Cem 0
  Jesús Miguel Hernando Meranhgarh 4
15º El Pilar De Aldehuela y Amigos 16 / 240,56
  Vicente Garrido Freijanes Mayfly 0
  Manuel Rodríguez López Tuti-Plen 21
  Alberto Rodriguez Lopez Osiris 12
  Jesús Folch Redondo Jet Set De Vald 4
16º La Colaga - Sotoocio 16 / 241,94
  Pablo Moralejo Antunez Ligona 0
  Carla Rabano Perez Ulises De Riaza 4
  Eduardo Gonzalez Estebanez Falling Water 12
  Noelia Iglesias Abella Feria De Las Llamosas 4
17º Vistalegre Del Canal De Castilla 20 / 238,83
  Alicia Unceta Pérez Quel Pacha 4
  Carmen Peralta Moreno de Vega Espartaco 12
  Javier Pérez Díez Al Rosendo 4
18º Míraflores Amarillo 45 / 240,35
  Blanca Gonzalez de Roman Anastasia 8
  Jorge Arregui García-Gallardo Estoque 8
  Almudena Alonso Jato Verdena De Walyro 12
  Jimena Fisac Barrios Lasiche F 29
  Prueba Nº30 Final Alevines Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandro Garcia Renes Conguito CEM 0/0 - 30,66
Pablo Del Teso Conejero Stormy Mac Garry 0/0 - 34,2
Pedro Conejero García Letizia 0 - 65,12
Angela Nava Coomonte Apolo 0 - 69,69
Bruno Arnaiz Santamaría Látigo 0 - 75,79
Blanca Gonzalez de Roman Anastasia 0 - 62,67
Bruno Vicario Hernando Atila 0 - 57,04
Alicia De Guzmán Ramírez Murphy Pony E
  Prueba Nº31 Final Infantiles Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Raquel González Herrero Upa Upa do Paço 0 - 63
Gonzalo Cosidó Betegón Jdhabi 0/0 - 29,35
Helena González Fuente Brandy 4/0 - 31,37
Carla Conejero García Carolo 4/0 - 34
Raquel Claudio Gil Tango Z 0/8 - 34,73
Carla Rabano Perez Ulises De Riaza 0 - 62,98
Esther Barcenilla Campo Red De Agf 4 - 70,5
Paula Magro Arconada Sanfer 0 - 70,33
  Prueba Nº32 Final Infantiles * Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Elena Martínez García-Gallardo Cleopatra CEM 0 - 74,4
Elena Arévalo Martín Twister 8 - 72,8
Lucia Blanco Ruiz Enate Del Val 4 - 78,4
Ana Arregui García-Gallardo Halcon De Orion 4 - 68,55
Lucía Pardo Bastardo Rita De Olid 8 - 72,44
  Prueba Nº33 Final Juveniles Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Clara Subrá Morales Jimena Rouge 0/0 - 36,26
María Alonso Jato Sabal De Olid 0/R
Alicia Unceta Pérez Quel Pacha 0/0 - 36,46
Claudia Santos Sánchez New York Du Howald 0/0 - 39,19
Carmen Novella Gutierrez Impia Hontanar 4/4 - 36
Pablo Manso Jimenez Apple Juice De Orion 0 - 66,5
  Inés Lapresa Sáez Montana 4 - 68,54
  Carmen García de Fuentes Area Cayenne De Bayeu 4 - 74,12
Álvaro Olmedilla Arribas Elipse 0 - 75,9
  Teresa Viloria Gutierrez Quinze De Lausac 0 - 74,77
  Noelia Iglesias Abella Feria De Las Llamosas 8 - 70,89
  Diego Bonel Ayuso Un Crin Blanc 8 - 72,36
  Pablo García Lara Delorean 8 - 75,25
14º Alejandra Nava Coomonte Urbana De Riaza 4 - 73,26
  Patricia Uruñuela Herrera Akanto De Maeza 4 - 71,11
16º Alekxandre Del Teso Conejero Conil De Trivera 0 - 72,85
17º Julita Pastor Escudero Olivia De Cañamalon 8 - 70,85
18º Nuria Peralta Cascajar Goyita 8 - 80,77
19º Alberto Rodriguez Lopez Osiris 0 - 73,46
  Carmen Gonzalez de Roman Sheriff 4 - 78,51
21º Paula Tejedor Rodríguez Secretario 12 - 80,58
22º Jimena Andrés Ayuso Chester 8 - 74,5
23º Jorge Arregui García-Gallardo Estoque E
  Prueba Nº34 Final Juveniles * Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Krystell Ayala Verdejo Jenny T 1 - 93,19
Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 0/0 - 36,59
Rodrigo San Jose Gutierrez Olita Buzalen 4/0 - 38,46
Noelia González Martín Reve De La Real 4/12 - 46,83
Alba Moralejo Antunez PDC Pacheco 6 - 97,43
Alejandra Enriquez Escalada Los Abetos 8 - 87,35
Esther Sanz Izquierdo Corelli 0 - 81,6
Loreto Gallego Sardiñas Opus De Olid 9 - 95,51
Eleonor Misis Cygan Marinnus Van Der Lubre 8 - 88,24
10º Gonzalo Merino Antón Kasandra Cem E
  Evelyn Saiz Marquez Fango 14 42% E
  Pablo Moralejo Antunez Ligona E
  Prueba Nº35 Final Jóvenes Jinetes Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carla Morchon Cordovilla Newton Chemac 0 - 78,17
Inés Hernández Yanguas Eternity 0 - 77,12
Pablo Garrido Pérez Californnia Z 4/12 - 48,21
Vicente Garrido Freijanes Mayfly 8/14 - 61,88
Sofia Peralta Moreno De Vega Kira Del Pas 0 - 72.61
  Margarita Zárate Posadas Valentina Del Pomar 4 - 76,46
  Blanca Gandía Aguilar Cuentista 8 - 74,49
María Fernández Ordejon Zorrilla El Rasillo 9 - 81,22
Almudena Alonso Jato Verdena De Walyro 8 - 77.37
  Prueba Nº36 Final Adultos Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandro Valladolid Medina Lagun 0/0 - 41,53
Leonardo Pereyra Saavedra Quisan Gran 0/0 - 42,82
Javier Fernandez Ordejon Nelson Easy 0/4 - 46,72
Loyola Iñiguez Velasco Soura De Mesille 0 - 77,11
  Carla Alonso Benito Valdelamadre Arham 4 - 78,3
Enrique García-Gallardo García Match Point 5 - 82,36
Benjamin Perez Alvarez Quebec De Olid 5 - 82,49
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Andrasta 0 - 74,97
Hugo Lopez Plaza Parole de Olid 8 - 79,49
10º Javier Pérez Díez Al Rosendo 8 - 76,4
11º Cesar Mañanes Gutierrez Vilorto Damasco 17 - 81,23
12º Ruben Alonso Rocher Cassanova 17 - 83,55
13º Uxue Marene Saz Larrechi Babeth De La Granvile 12 - 76,41
14º Eduardo Gonzalez Estebanez Falling Water 13 - 80,56
15º Jesús Folch Redondo Jet Set De Vald 20 - 79,1
16º José Brufau Redondo Casildo 24 - 74,45
17º Jesús Miguel Hernando Meranhgarh E
18º José Miguel Benéitez Martínez Zafiro De Ibio R
  Prueba Nº37 Final Complementaria Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Manuel Martinez Garcia-Gallardo Quercus 0 - 71,79
Cristina Saez Garcia Lorina DC 0 - 70,72
  Elena Gandía Aguilar Casilda Cem 4 - 77,7
  Cristina Belerda Tejado Mirlo 4 - 78,95
Juan Garcia-Gallardo Frings Run Run De Olid 4 - 70,65
Marta de Benito Alonso Can Can 0 - 82,9
Fernando Velar Giménez Johnny Cash 4 - 79,49
Adrián Contreras Barrio Cartuja Cem 8 - 70,57
Laura Encabo Martín Estrella De Adriano 13 - 83,79
10º María Barriocanal Hernando Dattar De Riaza 21 - 101,8
  Prueba Nº38 0,80 m A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Claudia de Ándres Pozo Olivia 4 - 46,88
Manuel Rodríguez López Tuti-Plen 4 - 53,3
Sonia Arevalo Martin Carmela 4 - 79,06
Carla Rabano Perez El Estudiante 8 - 43,19
Iciar Peñalva Serrano Gorliz 8 - 75,11
  Prueba Nº39 1 m A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Bruno Vicario Hernando Atila 0 - 57,04
Blanca Gonzalez de Roman Anastasia 0 - 62,67
Alejandro Garcia Renes Conguito CEM 0 - 62,79
Carla Rabano Perez Ulises De Riaza 0 - 62,98
Raquel González Herrero Upa Upa do Paço 0 - 63
Gonzalo Cosidó Betegón Jdhabi 0 - 64,21
Lucía Zárate Posadas Volte Face Du Canal 0 - 64,33
Pedro Conejero García Letizia 0 - 65,12
Raquel Manzano Fernandez Tenarite D'arcies 0 - 69,42
10º Angela Nava Coomonte Apolo 0 - 69,69
11º Paula Magro Arconada Sanfer 0 - 70,33
12º Jesús Miguel Hernando Lovestory 0 - 72,47
13º Raquel Claudio Gil Tango Z 0 - 73,61
14º Pablo Del Teso Conejero Stormy Mac Garry 0 - 75,24
15º Bruno Arnaiz Santamaría Látigo 0 - 75,79
16º Carla Alonso Benito Greco 0 - 78,82
17º Elvira Garcia Morales Ojala de Olid 1 - 82,52
18º Henar Roldán Soto Jack Black 4 - 69,94
19º Helena González Fuente Brandy 4 - 69,95
20º Esther Barcenilla Campo Red De Agf 4 - 70,5
21º Raquel Benito Sassot Elvira 4 - 72,01
22º Carla Conejero García Carolo 4 - 75,16
23º Leonardo Pereyra Saavedra Tamariz De Olid 4 - 75,29
24º Gustavo Cordero Gonzalez Orador XXXVI 8 - 63,5
25º Carolina Minguez Velasco Kika 8 - 74,34
26º Francisco Oliver Quinzano Maestro Jordania 8 - 76,76
27º Laura Gonzalez Sala Ronda De Olid 9 - 79,07
28º María José Rico Alonso Evolette 13 - 80,01
29º Lucia Blanco Ruiz Robin Retos 15 - 89,06
30º Yohanna Perrote Fernandez Bombon De Castilla 16 - 92,91
31º Alicia De Guzmán Ramírez Murphy Pony E
  Prueba Nº40 1,10 m A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Eva Alonso Benito Hunika de Duero 0 - 67,38
Isabel Romero Crespo Shakira Pop 4 - 69,17
Maria Gonzalez Herrero Tundra De Olid 4 - 72,15
Leonardo Pereyra Saavedra Tulum De Olid 4 - 72,15
Aidee Gómez Rodríguez Campanero 4 - 72,4
María José Rico Alonso Taca 4 - 76,97
Mario Martín Muñoz Ebay 12 - 67,35
Nicolás Sela Fdez de Córdoba Raya 12 - 76,14
Nicolás Sela Fdez de Córdoba Mora 18 - 84,8
10º José María Viloria Hernando Mistic E
  Prueba Nº41 1,20 m A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Garrido Pérez Estopa 0 - 52,59
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Zar 0 - 54,14
Hervé Duhaut Nabis Des Etisses 0 - 54,83
Rubén De Diego Sanz Linda DC 0 - 55,81
Jesús Miguel Hernando Vulkana C 0 - 56,86
Benjamin Perez Alvarez Quira De Olid 0 - 60,39
Carmen Novella Gutierrez Icanel Del Maset 0 - 61,39
Rodrigo San Jose Gutierrez Valdelamadre Frida 0 - 65,73
Borja Martín-Fabianni González Ideal 0 - 68,12
10º Carla Alonso Benito Hermes De Diamants 0 - 68,37
11º Ivan Conde Real De Asua Impulso Del Amor 0 - 69,16
12º Inés Hernández Yanguas Devotion 0 - 69,67
13º Estrat Mateu Vivas Floortje 0 - 71,02
14º Borja Martín-Fabianni González Linox K 0 - 78,02
15º Maria Antunez Iglesias Doña Jimena De Orion 4 - 62,03
16º Jimena Fisac Barrios Lasiche F 4 - 62,45
17º Alejandro José De Andrés Pozo Truman 4 - 64,34
18º Fernando Velar Giménez Al Centagua 4 - 66,23
19º Carmen Peralta Moreno de Vega Espartaco 4 - 74,2
20º Pablo Ruiz Bueno Contigo De Guemes 5 - 82,7
21º Noelia González Martín Maracaibo De Olid 6 - 83,31
22º Elena Arévalo Martín Urama C 8 - 62,25
23º María Piqueras Bonet Gondulfe Ylc 8 - 66,67
24º Virginia Perrote López Gisell De Castilla 8 - 68,4
25º Carmen Hernández Yanguas Up To You D'acheronte 12 - 69,96
  Prueba Nº42 1,25 m A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Esther Sanz Izquierdo Corelli 0 - 81,6
Elena Gandía Aguilar Crazy Del Maset 0 - 83,33
Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 0 - 87,42
Cristina Toda Suarez Aldo Du Manoir 0 - 91,06
Krystell Ayala Verdejo Jenny T 1 - 93,19
Rodrigo San Jose Gutierrez Olita Buzalen 4 - 85,38
Leticia Martinez Escrig Atenta Del Castañar 4 - 86,92
José Brufau Redondo Fabiola De Hus Z 4 - 87,36
Hervé Duhaut Talma D'helby 4 - 87,68
10º Noelia González Martín Reve De La Real 4 - 90,4
11º Elíasj Martínez García Intimo De Guemes 6 - 96,13
12º Alba Moralejo Antunez PDC Pacheco 6 - 97,43
13º Alejandra Enriquez Escalada Los Abetos 8 - 87,35
14º Eleonor Misis Cygan Marinnus Van Der Lubre 8 - 88,24
15º Ana V Ceano-Vivas Pradal Vinipus De Monty 8 - 88,43
16º Loreto Gallego Sardiñas Opus De Olid 9 - 95,51
17º Ruben Alonso Rocher Tosca De Guadiel 10 - 98,46
18º Rubén De Diego Sanz Cumanaa De Mies 13 - 109,35
19º Andrea Cabanillas López-Alonso Cinderella Du Werfat E
  Gonzalo Merino Antón Kasandra Cem E
  Evelyn Saiz Marquez Fango 14 42% E
  Pablo Moralejo Antunez Ligona E
  Prueba Nº43 1,30 m A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sofia Peralta Moreno De Vega Kira Del Pas 0 - 72,61
Leonardo Pereyra Saavedra Raipur De Olid 0 - 73,81
Inés Hernández Yanguas Eternity 0 - 77,12
Carla Morchon Cordovilla Newton Chemac 0 - 78,17
Pablo Garrido Pérez Californnia Z 4 - 72,06
Margarita Zárate Posadas Valentina Del Pomar 4 - 76,46
Blanca Gandía Aguilar Cuentista 8 - 74,49
Vicente Garrido Freijanes Mayfly 8 - 77,14
Almudena Alonso Jato Verdena De Walyro 8 - 77,37
10º María Fernández Ordejon Zorrilla El Rasillo 9 - 81,22
  Prueba Nº44 Gran Premio 1,35 m Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandro Valladolid Medina Lagun 0/0 - 41,53
Leonardo Pereyra Saavedra Quisan Gran 0/0 - 42,82
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Andrasta 0/4 - 40,63
Loyola Iñiguez Velasco Soura De Mesille 0/4 - 43,21
Javier Fernandez Ordejon Nelson Easy 0/4 - 46,72
Hugo Lopez Plaza Obi One De Olid 1 - 82,37
Carla Alonso Benito Valdelamadre Arham 4 - 78,3
Enrique García-Gallardo García Match Point 5 - 82,36
Benjamin Perez Alvarez Quebec De Olid 5 - 82,49
10º Javier Pérez Díez Al Rosendo 8 - 76,4
11º Hugo Lopez Plaza Parole de Olid 8 - 79,49
12º Uxue Marene Saz Larrechi Babeth De La Granvile 12 - 76,41
13º Eduardo Gonzalez Estebanez Falling Water 13 - 80,56
14º Cesar Mañanes Gutierrez Vilorto Damasco 17 - 81,23
15º Ruben Alonso Rocher Cassanova 17 - 83,55
16º Jesús Folch Redondo Jet Set De Vald 20 - 79,1
17º José Brufau Redondo Casildo 24 - 74,45
18º Luis Ceano-Vivas Pradal Umbo Du Medoc E
  Jesús Miguel Hernando Meranhgarh E