Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

01/12/2017
CSN 3* , Centro Hípico La Herradura (Córdoba)

Jornadas -

  Prueba Nº01 1,10 m 2 Fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Laura Ghesquiere Segundo John Patiño 0 - 29,73
Antonio Gil Caravaca Colmiro 0 - 31,4
Luis De Sepulveda Y Lopez De Letona El Diez del Norte 0 - 31,91
Sara Retorta Blommaerts Máximo 0 - 32,51
Armando Trapote Mariscal Skyfall 0 - 35,38
Manuel Jara Gutierrez Cassimiro G 0 - 35,6
María Rosa Merino Salcedo Boneca II 4 - 26,65
Mercedes Ostos Barra Camigo 4 - 27,77
Angela Garcia Ortiz Rantzau'jac 4 - 30,34
10º Alicia Ariza Caro Fomento De Buzalén 4 - 30,76
11º Antonio De La Torre Hidalgo Chloe Premiere 4 - 33,4
12º Marta De Sepulveda Millan Ibera Sgc 14 - 30,61
13º Miguel Antonio Valdes Vazquez Sea Poético E
14º Jaime Crespi Garcia Tip Top E
  Prueba Nº02 1,20 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Diego Porres Solís Vancouver 0 - 67,59
Teresa Poggio Ruiz Catender De Trivera 0 - 70,65
Manuel Vázquez Girón GK Capone 0 - 71,58
Sandra Lange Fraile Lugana S 0 - 75,01
Maria Bañuls Sañudo Folanda 0 - 77,5
José Antonio García Diana Corneto 0 - 77,75
José González Pastor Laberinto De Westfalia 0 - 77,82
Noor Massoud Billy Porter 0 - 80
Candela Martinez-Checa Molina Cerlino Von Hof Ch 0 - 81,93
10º Ignacio Ladron De Guevara Ruiz Liberto 0 - 82,15
11º Barbara Cardo Rodriguez Riddick Fontaine D'o 0 - 82,45
12º Lorenzo Pradas Freire Jahifa 0 - 82,64
13º Skye Olivia Klein Eleana V 0 - 83,86
14º Jesús Torres García Grand Of The World P 0 - 85,9
15º Manuel Jara Gutierrez Vigoroso Cas 1 - 88,15
16º Jaime De Sepúlveda Millán Xerez de la Parra 4 - 67,99
17º Maria Roman Cantillana Dieda 7 4 - 69,38
18º Kurt Ghesquiere Corintia De Mies 4 - 71,76
19º Jose David Caraballo Recio Athos 4 - 72,17
20º Candela Martinez-Checa Molina Principe Gitano 4 - 72,38
21º Juan Loma-Ossorio Mata Jarana LB 4 - 74,39
22º Juan Loma-Ossorio Mata Ipet 4 - 76,72
23º Juan José Gómez Barba Coltaire Valdemesto 4 - 77,13
24º Belén Gaztelu Mateos Curioso De Vald 4 - 77,5
25º Ignacio Astolfi Lopez Carnac Desperrets 4 - 79,67
26º Beatriz Rober Samper Charity 4 - 81,83
27º Ignacio Oliva López Cumlaude 4 - 83,41
28º José Antonio García Diana Chepetta 4 - 83,64
29º Jorge González-Gay Gazquez Jacara Lb 4 - 85,73
30º Marta Cobo Moreno Casado De Val 4 - 87,23
31º Antonio Rodriguez De Tembleque Cappacho Z 7 - 99,34
32º Luis Rodrigues Dos Santos Ucrania M R 8 - 65,29
33º Marta De Sepulveda Millan Yola R T 8 - 75,29
34º Ignacio Astolfi Lopez Alba De Adriano 8 - 77,04
35º Henna Simojoki Cartano B 8 - 82,52
36º Thierry Brossard Arthur Du Moulin 8 - 82,82
37º José González Pastor Watson De Trivera 8 - 83,08
38º José Carlos Garcia Herrainz Eau De La Vie 8 - 85,57
39º Noor Massoud Le Barbare De Silly 9 - 104,17
40º Fernando Oliva López Solano 12 - 82,68
41º Beatriz Rober Samper Harley Quinn 14 - 109,27
42º Paz Pablo-Romero Parias Chicos Son E
43º Marta Cobo Moreno Casi Casi E
  Prueba Nº03 1,30 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ricardo Del Campo Lopez Crespo Wilenke 0 - 54,31
Luis Astolfi Florez Jonh De Jb 0 - 56,09
Diego Porres Solís Chivas Van Orshof 0 - 59,75
Mercedes San Roman Mateos Quanpola 0 - 61,11
Diego Porres Solís Vafer Della Mónica 0 - 61,76
Samuel Oliva Martínez Casalli 0 - 61,87
Carlos Lange Fraile Contento 0 - 64,88
Kurt Ghesquiere Berkeley S 0 - 69,24
Carlos Lange Fraile Skyline B 0 - 75,84
10º Lorenzo Pradas Freire Fipie 4 - 63,72
11º Luis Rodrigues Dos Santos Villenueve Mr 4 - 67,43
12º Rafael Gutiérrez de Rave Tobaruela Iblau Del Maset 4 - 67,44
13º Antonio Paniagua Carvajal Odacieux Du Bugue 4 - 67,59
14º Carlos Bosch Cebrián Chacristo 4 - 68,01
15º Skye Olivia Klein Heavy-C 4 - 69,5
16º David Ariza Caro Belia 4 - 70,91
17º José Antonio García Diana Holanduer De Olid 4 - 73,14
18º Juan Jose Gomez Barba Frapant 4 - 77,31
19º José Carlos Garcia Herrainz Cerrara 7 - 90,99
20º Jesús Torres García Talisma 8 - 66,3
21º Jose David Caraballo Recio Pink 8 - 66,83
22º Jesús Torres García Just Call Me Millfield Aristo 8 - 71,2
23º Henna Simojoki C her H 8 - 71,43
24º Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Zeta De La Serna 8 - 75,87
25º Antonio Paniagua Carvajal Coronado 9 - 79,18
26º Samuel Oliva Martínez Contharga Bf 12 - 67,96
27º Miguel Vázquez Muñoz-Repiso Icaro Lb E
  Prueba Nº04 1,35 m 2 Fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Astolfi Pérez de Guzmán Dream Of Moujik 0/0 - 24,1
Samuel Oliva Martínez Stakkata Bf 0/0 - 25,1
Carlos Lange Fraile Flying 0/0 - 25,24
Armando Trapote Mariscal Jet Run 0/0 - 25,44
José Antonio García Diana Chacclight 0/0 - 25,48
Armando Trapote Mariscal Ecoloco 0/0 - 25,97
Ignacio Astolfi Lopez Dillan-M 0/0 - 28,54
Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Aristo De La Cour 0/0 - 30,25
Diego Porres Solís Centro 5 0/0 - 30,36
10º José González Pastor Deportivo Cas 0/0 - 33,38
11º Luis Astolfi Florez Narla 0/4 - 25,09
12º Ricardo Del Campo Lopez Crespo Rick Pironniere 0/4 - 33,27
13º Raúl Oliva Martínez Utah 0/8 - 31,21
14º Olallo Larios Palenzuela Edelweis 0/8 - 33,02
15º Luis Astolfi Florez Easo J 4 - 49,21
16º Cassandre Malherbe Devotion 4 - 49,41
17º Joaquin Aranda García Quickstar Merveilles 4 - 51,65
18º Jesús Torres García Berlinda 4 - 52,56
19º Alejandro Fernández Sánchez Chaccezzo Bf 4 - 52,98
20º José Antonio García Diana Kavaliers 12 - 56,47
21º Armando Trapote Mariscal Conthargos Rouge 11 - 71,97
  Prueba Nº05 Ponis A Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Isabel Montesa Domene Lili 4 - 57,24
  Prueba Nº06 Ponis B Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Isabel Montesa Domene Pipo 0 - 56,66
  Prueba Nº07 Ponis C Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
David Ariza Caro Molly Malone 0 - 63,77
Alicia Ariza Caro Wilhelm Kili 0 - 69,12
Pablo Garcia Herrainz Gepeto 0 - 69,26
Miranda Esparza Lora Consure Basil 0 - 72,59
Maria Victoria Rodriguez Noci Anonimo Ll 0 - 76,6
Teresa Rodriguez Noci Olive De Terretot 4 - 80,27
  Prueba Nº08 Ponis C2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mar Valdós Caparrós Boom Star 5 - 90,47
  Prueba Nº09 1,10 m 2 Fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alicia Ariza Caro Fomento De Buzalén 0 - 33,31
Luis De Sepulveda Y Lopez De Letona El Diez del Norte 0 - 34,84
Mercedes Ostos Barra Camigo 0 - 35,36
Marta De Sepulveda Millan Ibera Sgc 0 - 35,8
Sara Retorta Blommaerts Máximo 0 - 35,96
Manuel Jara Gutierrez Cassimiro G 0 - 37,67
Armando Trapote Mariscal Skyfall 0 - 39,33
Ricardo Del Campo Lopez Crespo Zaragoza 0 - 40,92
Jaime Crespi Garcia Tip Top 0 - 42,11
10º Antonio De La Torre Hidalgo Chloe Premiere 0 - 45,61
11º Angela Garcia Ortiz Rantzau'jac 8 - 38,29
12º Laura Ghesquiere Segundo John Patiño 10 - 38,19
13º Miguel Antonio Valdes Vazquez Sea Poético 15 - 46,46
14º Antonio Gil Caravaca Colmiro E
15º Blanca Valdés Caparrós Riddick Fontaine D'o E
  Prueba Nº10 1,20 m Dificultades Progresivas Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Loma-Ossorio Mata Ipet Lb 65 - 52,14
Teresa Poggio Ruiz Catender De Trivera 65 - 57,15
Irene Montesa Domene Ucrania M R 65 - 57,2
María Rosa Merino Salcedo Boneca II 65 - 57,4
Manuel Vázquez Girón GK Capone 65 - 57,55
José González Pastor Laberinto De Westfalia 65 - 58,23
Candela Martinez-Checa Molina Principe Gitano 65 - 59,06
Candela Martinez-Checa Molina Cerlino Von Hof Ch 65 - 59,11
Thierry Brossard Arthur Du Moulin 65 - 59,39
10º Sandra Lange Fraile Lugana S 65 - 59,99
11º José Antonio García Diana Chepetta 65 - 60,5
12º Ignacio Astolfi Lopez Alba De Adriano 65 - 61,71
13º Marta Cobo Moreno Casi Casi 65 - 62,57
14º Belén Gaztelu Mateos Curioso De Vald 65 - 63,1
15º Beatriz Rober Samper Charity 65 - 64,01
16º José Carlos Garcia Herrainz Eau De La Vie 65 - 64,01
17º Antonio Rodriguez De Tembleque Cappacho Z 65 - 64,08
18º Henna Simojoki Cartano B 65 - 64,72
19º Lorenzo Pradas Freire Jahifa 65 - 64,98
20º Ignacio Ladron De Guevara Ruiz Liberto 65 - 65,72
21º Jesús Torres García Grand Of The World P 65 - 66,93
22º José González Pastor Watson De Trivera 65 - 67,12
23º Miguel Vázquez Muñoz-Repiso Icaro Lb 65 - 67,69
24º Marta De Sepulveda Millan Yola R T 61 - 59,31
25º Jorge González-Gay Gazquez Jacara Lb 61 - 69,86
26º Noor Massoud Billy Porter 60 - 76,48
27º Juan Manuel De Jove Roguez De Torres Zeta De La Serna 57 - 89,51
28º Maria Bañuls Sañudo Folanda 56 - 60,59
29º Noor Massoud Le Barbare De Silly 55 - 77,29
30º Beatriz Rober Samper Harley Quinn 31 - 93,23
31º Maria Roman Cantillana Dieda 7 25 - 62,26
32º Ignacio Astolfi Lopez Carnac Desperrets 25 - 64,96
33º Fernando Oliva López Solano 21 - 68,73
34º José Antonio García Diana Corneto 21 - 70,36
35º Manuel Jara Gutierrez Vigoroso Cas 20 - 71,82
36º Skye Olivia Klein Eleana V 16 - 69,86
37º Ignacio Oliva López Cumlaude 15 - 65,29
38º Jose David Caraballo Recio Athos E
39º Jaime De Sepúlveda Millán Xerez de la Parra E
40º Juan Loma-Ossorio Mata Jarana LB E
  Prueba Nº11 1,30 m A2 + Desempate Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Astolfi Florez Jonh De Jb 0/0 - 32,75
Carlos Bosch Cebrián Chacristo 0/0 - 33,42
José Antonio García Diana Ernesto 0/0 - 34,49
Marta Cobo Moreno Casado De Val 0/0 - 35,31
Jesús Torres García Talisma 0/0 - 37,58
Juan José Gómez Barba Frappant 0/0 - 40,96
Kurt Ghesquiere Berkeley S 0/0 - 45,91
Carlos Lange Fraile Skyline B 0/0 - 51,3
Lorenzo Pradas Freire Fipie 0/4 - 36,2
10º Carlos Lange Fraile Contento 0/4 - 40,73
11º Kurt Ghesquiere Corintia De Mies 0/4 - 41,15
12º Rafael Gutierrez de Rave Tobaruela Iblau Del Maset 0/8 - 39,3
13º Diego Porres Solís Chivas Van Orshof 4 - 68,63
14º Ricardo Del Campo Lopez Crespo Wilenke 4 - 68,8
15º Diego Porres Solís Vancouver 4 - 70,34
16º Skye Olivia Klein Heavy-C 4 - 71,08
17º Ricardo Del Campo Lopez Crespo Rick Pironniere 4 - 71,35
18º Luis Rodrigues Dos Santos Villenueve Mr 4 - 73,36
19º José Antonio García Diana Kavaliers 4 - 76,64
20º Jesús Torres García Just Call Me Millfield Aristo 8 - 73,23
21º Jose David Caraballo Recio Pink 12 - 70
22º Antonio Paniagua Carvajal Coronado 14 - 87,23
23º Henna Simojoki Cher H E
  David Ariza Caro Belia E
  Juan José Gómez Barba Coltaire Valdemesto E
26º José Carlos Garcia Herrainz Cerrara R
  Samuel Oliva Martínez Contharga Bf R
  Prueba Nº12 1,35 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Astolfi Florez Narla 0 - 66,52
Olallo Larios Palenzuela Edelweis 0 - 69,13
Armando Trapote Mariscal Jet Run 0 - 69,87
Luis Astolfi Pérez de Guzmán Dream Of Moujik 0 - 71,65
Samuel Oliva Martínez Stakkata Bf 0 - 75,5
José Antonio García Diana Holanduer De Olid 0 - 78,46
Alejandro Fernández Sánchez Chaccezzo Bf 0 - 80,98
Jesús Torres García Berlinda 0 - 82,05
Samuel Oliva Martínez Casalli 0 - 83,65
10º Joaquin Aranda García Quickstar Merveilles 0 - 83,85
11º Luis Astolfi Florez Easo J 4 - 69,32
12º Carlos Lange Fraile Flying 4 - 70,9
13º Armando Trapote Mariscal Conthargos Rouge 4 - 75,79
14º Diego Porres Solís Centro 5 4 - 80,67
15º Antonio Paniagua Carvajal Odacieux Du Bugue 4 - 82,2
16º Diego Porres Solís Vafer Della Mónica 4 - 82,75
17º José Antonio García Diana Chacclight 4 - 86,55
18º Cassandre Malherbe Devotion 4 - 90,28
19º Raúl Oliva Martínez Utah 4 - 93
20º Ignacio Astolfi Lopez Dillan-M 8 - 79,42
21º Mercedes San Roman Mateos Quanpola 8 - 87,46
22º José González Pastor Deportivo Cas 8 - 91,05
23º Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Aristo De La Cour R
  Prueba Nº13 Ponis A Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Isabel Montesa Domene Lili 0 - 48,84
  Prueba Nº14 Ponis B Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Isabel Montes Domene Pipo 0 - 51,89
  Prueba Nº15 Ponis C Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Garcia Herrainz Gepeto 0 - 54,29
David Ariza Caro Molly Malone 0 - 55,19
Alicia Ariza Caro Wilhelm Kili 0 - 61,04
Miranda Esparza Lora Consure Basil 4 - 60,62
Teresa Rodriguez Noci Olive De Terretot 4 - 60,77
Maria Victoria Rodriguez Noci Anonimo Ll 4 - 72,06
  Prueba Nº16 Ponis C2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mar Valdes Caparros Boom Star 0 - 66,39
  Prueba Nº17 1,10 m 2 Fases Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
María Rosa Merino Salcedo Boneca II 0 - 27,69
Luis De Sepulveda Y Lopez De Letona El Diez del Norte 0 - 27,95
Mercedes Ostos Barra Camigo 0 - 28,44
Alicia Ariza Caro Fomento De Buzalén 0 - 30,65
David Ariza Caro Belia 0 - 31,93
Marta De Sepulveda Millan Ibera Sgc 0 - 33,26
Manuel Jara Gutierrez Cassimiro G 0 - 33,9
Antonio De La Torre Hidalgo Chloe Premiere 0 - 35,86
Blanca Valdés Caparrós Riddick Fontaine D'o 0 - 36,06
10º Armando Trapote Mariscal Skyfall 0 - 38,01
11º Beatriz Rober Samper Harley Quinn 0 - 38,98
12º Thierry Brossard Lord Landor 0 4 - 3,57
13º Laura Ghesquiere Segundo John Patiño 4 - 33,72
14º Angel Peralta Astolfi Sadam 4 - 34,74
15º Angela Garcia Ortiz Rantzau'jac 4 - 36,1
16º Miguel Antonio Valdes Vazquez Sea Poético 8 - 38,56
17º Antonio Gil Caravaca Colmiro 8 - 43,26
18º Ricardo Del Campo Lopez Crespo Zaragoza 8 - 46,31
  Prueba Nº18 1,20 m A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
José Antonio García Diana Chepetta 0 - 57,88
Candela Martinez-Checa Molina Principe Gitano 0 - 61,06
Maria Bañuls Sañudo Folanda 0 - 62,56
Rafael Gutiérrez de Rave Tobaruela Iblau Del Maset 0 - 62,74
Beatriz Rober Samper Charity 0 - 64,87
Candela Martinez-Checa Molina Cerlino Von Hof Ch 0 - 65,48
Maria Roman Cantillana Dieda 7 0 - 66,13
Skye Olivia Klein Eleana V 0 - 67,62
Ignacio Oliva Lopez Cum Laude 0 - 68,75
10º Jorge González-Gay Gazquez Jacara Lb 0 - 70,01
11º Marta De Sepulveda Millan Yola R T 4 - 59,68
12º Irene Montesa Domene Ucrania M R 4 - 60,17
13º Jose David Caraballo Recio Pink 4 - 62,69
14º Ignacio Astolfi López Carnac Desperrets 4 - 65,04
15º José Antonio García Diana Corneto 4 - 71,54
16º Sara Retorta Blommaerts Máximo 6 - 85,36
17º Paz Pablo-Romero Parias Chicos Son 8 - 64,91
18º Belén Gaztelu Mateos Curioso De Vald 8 - 65,52
19º Marta Cobo Moreno Casi Casi 8 - 66,72
20º José González Pastor Watson De Trivera 8 - 67,83
21º Manuel Jara Gutierrez Vigoroso Cas 8 - 75,03
22º Jesús Torres García Grand Of The World P 12 - 70,28
23º Fernando Oliva López Solano 28 - 67,31
24º Jaime De Sepúlveda Millán Xerez de la Parra E
25º Juan Loma-Ossorio Mata Jarana Lb E
26º Jaime Crespi Garcia Tip Top E
27º Jose David Caraballo Recio Athos E
  Prueba Nº19 1,30 m Dificultades Progesivas Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marta Cobo Moreno Casado De Val 65 - 49,82
José Carlos Garcia Herrainz Eau De La Vie 65 - 51,02
Diego Porres Solís Chivas Van Orshof 65 - 52,4
José Antonio García Diana Kavaliers 65 - 52,8
José Antonio García Diana Holanduer De Olid 65 - 53,48
Manuel Vázquez Girón GK Capone 65 - 54,51
Jesús Torres García Talisma 65 - 54,73
Kurt Ghesquiere Berkeley S 65 - 57,21
Samuel Oliva Martínez Contharga Bf 65 - 58,77
10º Sandra Lange Fraile Lugana S 65 - 59,61
11º Juan José Gómez Barba Frappant 65 - 60,59
12º Noor Massoud Billy Porter 65 - 60,81
13º Carlos Lange Fraile Skyline B 65 - 62,23
14º Ricardo Del Campo Lopez Crespo Cappacho Z 65 - 62,56
15º Ignacio Ladrón de Guevara Ruiz Liberto 65 - 63,24
16º Thierry Brossard Arthur Du Moulin 65 - 64,93
17º Carlos Lange Fraile Contento 64 - 62,43
18º Ricardo Del Campo Lopez Crespo Rick Pironniere 63 - 58,11
19º Henna Simojoki Cher H 63 - 60,21
20º Luis Rodrigues Dos Santos Villenueve Mr 63 - 60,94
21º José Carlos Garcia Herrainz Cerrara 61 - 60,36
22º Noor Massoud Le Barbare De Silly 61 - 65,05
23º Juan José Gómez Barba Coltaire Valdemesto 61 - 69,21
24º José González Pastor Laberinto De Westfalia 60 - 60,26
25º Juan Loma-Ossorio Mata Ipet Lb 58 - 53,53
26º Ricardo Del Campo Lopez Crespo Wilenke 57 - 49,28
27º Diego Porres Solís Vancouver 57 - 55,46
28º Skye Olivia Klein Heavy-C 57 - 62,91
29º Henna Simojoki Cartano B 57 - 66,6
30º Ignacio Astolfi Lopez Alba De Adriano 54 - 60,57
31º Cassandre Malherbe Devotion 51 - 56,72
32º Lorenzo Pradas Freire Fipie 49 - 75,69
33º Kurt Ghesquiere Corintia De Mies 25 - 54,23
34º Jesús Torres García Just Call Me Millfield Aristo 25 - 55,46
35º Miguel Vázquez Muñoz-Repiso Icaro Lb 25 - 63,15
36º Lorenzo Pradas Freire Jahifa 25 - 63,89
37º Antonio Paniagua Carvajal Coronado 12 - 60,16
  Prueba Nº20 Gran Premio 1,40 m Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlos Lange Fraile Flying 0/0 - 40,82
Armando Trapote Mariscal Ecoloco 0/0 - 43,01
Samuel Oliva Martínez Casalli 0/0 - 44,1
Luis Astolfi Pérez de Guzmán Easo J 0/0 - 48,3
Armando Trapote Mariscal Jet Run 0/0 - 49,96
Luis Astolfi Florez Narla 0/4 - 41,45
José Antonio García Diana Ernesto 0/4 - 41,56
Carlos Bosch Cebrián Chacristo 0/4 - 42,37
Raúl Oliva Martínez Utah 0/4 - 58,3
10º José Antonio García Diana Chacclight 0/8 - 50,63
11º Luis Astolfi Pérez de Guzmán Dream Of Moujik 4 - 69,33
12º Jesús Torres García Berlinda 4 - 74,79
13º Joaquin Aranda García Quickstar Merveilles 4 - 75,89
14º Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Aristo De La Cour 4 - 79,02
15º Olallo Larios Palenzuela Edelweis 8 - 65,52
16º Samuel Oliva Martínez Stakkata Bf 8 - 73,27
17º Alejandro Fernández Sánchez Chaccezzo Bf 8 - 76,84
18º José González Pastor Deportivo Cas 8 - 79,88
19º Ignacio Astolfi Lopez Dillan-M 8 - 70,2
20º Luis Astolfi Florez Jonh De Jb 12 - 69,14
21º Antonio Paniagua Carvajal Odacieux Du Bugue 12 - 72,6
22º Diego Porres Solís Centro 5 12 - 75,72
23º Mercedes San Roman Mateos Quanpola E
24º Diego Porres Solís Vafer Della Mónica R
  Prueba Nº21 Ponis A Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Isabel Montesa Domene Lili E
  Prueba Nº22 Ponis B Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Isabel Montesa Domene Pipo 0 - 49,54
  Prueba Nº23 Ponis C Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Garcia Herrainz Gepeto 0 - 49,68
David Ariza Caro Molly Malone 0 - 51,87
Miranda Esparza Lora Consure Basil 0 - 54,96
Alicia Ariza Caro Wilhelm Kili 0 - 55,89
Teresa Rodriguez Noci Olive De Terretot 4 - 58,6
Maria Victoria Rodriguez Noci Anonimo Ll 8 - 67,74
  Prueba Nº24 Ponis C2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mar Valdes Caparros Boom Star 0 - 52,16