Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

07/12/2017
CSN * , Equital (Alicante)

Jornadas -

  Prueba Nº01 1,10 m A2 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Melissa Van Utrecht Oursun Coeur Au Saut 0 - 47,13
Joana Tarne Champagne W 0 - 55,82
Saúl Portos Costales Brenda De La Pinada 0 - 56,29
Melissa Van Utrecht Sun2safe Cassara 2 0 - 59,63
Sara Mayes Hazelhill Jimmy 0 - 59,95
Angela Barrachna Angi 0 - 63,82
Antonio Quintana Twist Del Mar 0 - 63,83
Vetle Eidem Capitaine De La Chapelle 0 - 64,89
Angel Menendez Impala 0 - 68,73
10º Omar Sánchez Lady 0 - 68,94
11º Elena Llavata Spirit De Alba 4 - 56,38
12º Marisol Asuar Falanta 4 - 62,04
13º Borja Fenoll Miss Rolux Grid 4 - 65,08
14º Nicolas Lligona Cassidy 4 - 67,52
15º Ana Vicent Denver 2 Mares 4 - 69,06
16º Martina Astillero Charly 12 - 60,65
17º Hugo Garcia Del Pozo Noble Du Liban E
  Javier Montero Rigoleto E
  Prueba Nº02 1,20 m A2 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Joana Tarne Play Boy 0 - 64,63
Saúl Portos Costales Buda De La Pinada 0 - 69,96
Cristina Mas Tari De Sportivo 0 - 74,69
Nicolás Cardona Quirina 0 - 81,59
Joana Tarne Goodluck Tn 0 - 86,92
Pedro Sánchez Alemán Comtessa 4 - 65,54
Grace Brown Lanfre 4 - 68,62
Mireya Martinez Pino Firma De Luz 273 4 - 71,92
Omar Sánchez Funabres 4 - 72,47
10º Silvia Barrachina Gijón 4 - 74,15
11º Leire Garcia Samit 4 - 74,29
12º Saúl Portos Costales Don Vegas 4 - 85,97
13º Luis Fenoll Rius Chanel 7 - 97,55
14º Saúl Portos Costales Avenir De La Pinada 8 - 70,92
15º Alejandro Atilano D'jumba 8 - 74,18
16º Juan Carlos Cuenca Montes Green Lemon 8 - 75,84
17º Leticia Corredor Toronto 8 - 76,86
18º Nicolás Cardona Gentleman De Chic 8 - 77,84
19º Clara Gutierrez Gilda 8 - 82,78
20º Miguel Parra Dartagñan 12 - 72,2
21º Jose Javier Dormal Lopez Vulkan E
  Cristian Roldan Marin Apricot De La Pinada E
  Aida Jovani Moros Indico 07 E
  Prueba Nº03 1,30 m A2 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Cedric Trutschler Oursun Cariana 0 - 59,73
Pedro Sánchez Alemán Calmano 0 - 60,15
Paloma Fenoll Rius Litanie Verte 0 - 61,89
Jose Dormal Llach 0 - 64,14
Cedric Trutschler Aursun Queeny Rubin 0 - 64,25
Sara Mayes Wintsor 0 - 64,94
Saúl Portos Costales Arezzo Z 0 - 65,14
Juan Carlos Cuenca Montes Zireina 0 - 66,15
Omar Sánchez Be 2 Mares 0 - 68,18
10º Paloma Fenoll Rius Esprit V 0 - 70,82
11º Luis Fenoll Rius Ciceron Az 4 - 62,98
12º David Samper Quiete Del Duero 4 - 64,2
13º Miguel Parra Dacost 4 - 65,64
14º Nicolás Cardona Soledad De Chic 4 - 69,82
15º Elvira Cuartero Quenn De Pia 4 - 70,48
16º Nicolás Cardona Magia De Olid 4 - 73,06
17º Pablo La Paz Fajardo Sandrea Z 8 - 74
18º Alejandro Atilano Fidero 10 - 80,81
19º Saúl Portos Costales Bogotá De La Pinada 19 - 103,16
20º Juan Carlos Cuenca Montes William E
  Prueba Nº04 1,10 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Joana Tarne Champagne W 0 - 62,32
Elena Llavata Spirit De Alba 0 - 64,83
Melissa Van Utrecht Sun2safe Cassara 2 0 - 66,25
Marisol Asuar Falanta 0 - 67,54
Elena Laita Indica 0 - 69,52
Antonio Quintana Twist Del Mar 0 - 75,46
Omar Sánchez First Lady 0 - 79,52
Angel Menendez Impala 0 - 84,2
Melissa Van Utrecht Oursun Coeur Au Saut 4 - 52,89
10º Saúl Portos Costales Brenda De La Pinada 4 - 59,84
11º Hugo Garcia Del Pozo Noble Du Liban 4 - 66,07
12º Angela Barrachna Angi 4 - 69,46
13º Sara Mayes Hazelhill Jimmy 4 - 79,02
14º Borja Fenoll Miss Rolux Grid 4 - 79,51
15º Vetle Eidem Capitaine De La Chapelle 4 - 81,56
16º Martina Astillero Charly 8 - 74,77
17º Alejandra Pejó Font Ramses 11 - 97,56
18º Ana Vicent Denver 2 Mares 12 - 101,83
19º Cristian Roldan Marin Apricot De La Pinada E
  Nicolás Cardona Rigoleto E
  Prueba Nº05 1,20 m A2 + Desempate Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Miguel Parra Dacost 0/0 - 39,65
Pedro Sánchez Alemán Comtessa 0/0 - 40,47
Grace Brown Lanfre 0/4 - 36,52
Vicent Trutschler Oursun Inkognito 22 0/4 - 41,02
Clara Gutierrez Gilda 0/4 - 47,05
Saúl Portos Costales Don Vegas 0/4 - 48,5
Juan Carlos Cuenca Montes Green Lemon 0/6 - 54,14
Miguel Parra Dartagñan 4 - 71,07
Joana Tarne Play Boy 4 - 73,12
10º Alejandro Atilano D'jumba 4 - 73,23
11º Cristina Mas Tari De Sportivo 4 - 73,59
12º Omar Sánchez Funabres 4 - 77,99
13º Joana Tarne Goodluck Tn 5 - 81
14º Leire Garcia Samit 6 - 86,57
15º Saúl Portos Costales Avenir De La Pinada 8 - 72,56
16º Saúl Portos Costales Buda De La Pinada 8 - 73,29
17º Nicolás Cardona Gentleman De Chic 8 - 75,22
18º Jose Javier Dormal Lopez Vulkan E
  Luis Fenoll Rius Chanel E
20º Silvia Barrachina Gijón R
  Prueba Nº06 1,30 m Dificultades Progresivas Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mireya Ramírez Pino Firma De Luz 273 65 - 57,4
Pedro Sánchez Alemán Calmano 65 - 57,74
Cedric Trutschler Oursun Cariana 65 - 57,99
Juan Carlos Cuenca Montes William 65 - 63,04
Vicent Trutschler Oursun Caretanos 2 65 - 63,8
Elvira Cuartero Quenn De Pia 65 - 63,97
Vicent Trutschler C'Le Boss 65 - 66,61
Mirima Piqueres Caretanos 61 - 71,97
Paloma Fenoll Rius Litanie Verte 60 - 65,19
10º Juan Carlos Cuenca Montes Zireina 55 - 66,27
11º Cedric Trutschler Oursun Queeny Rubin 52 - 61,15
12º Nicolás Cardona Magia De Olid 51 - 72,35
13º Saúl Portos Costales Bogotá De La Pinada 37 - 91,45
14º Nicolás Cardona Soledad De Chic 33 - 71,87
15º David Samper Quiete Del Duero 25 - 59,21
16º Jose Dormal Llach 25 - 59,38
17º Leticia Corredor Toronto 25 - 70,82
18º Omar Sánchez Be 2 Mares 24 - 62,25
19º Pablo La Paz Fajardo Sandrea Z 24 - 73,55
20º Saúl Portos Costales Arezzo Z 19 - 63,07
21º Luis Fenoll Rius Ciceron Az 17 - 59,67
22º Paloma Fenoll Rius Esprit V R
  Sara Mayes Wintsor R
24º Alejandro Atilano Fidero E
  Prueba Nº07 1,10 m Dificultades Progresivas Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Melissa Van Utrecht Oursun Coeur Au Saut 65 - 48,71
Melissa Van Utrecht Sun2safe Cassara 2 65 - 57,05
Alejandra Pejó Font Ramses 65 - 57,46
Hugo Garcia Del Pozo Noble Du Liban 65 - 59,7
Nicolás Cardona Rigoleto 64 - 72,58
Martina Astillero Charly 62 - 57,02
Ana Vicent Denver 2 Mares 62 - 64,39
Borja Fenoll Miss Rolux Grid 61 - 68,81
Antonio Quintana Twist Del Mar 57 - 62,63
10º Angela Barrachna Angi 56 - 58,13
11º Saúl Portos Costales Bogotá De La Pinada 55 - 71,9
12º Joana Tarne Champagne W 25 - 54,32
13º Elena Llavata Spirit De Alba 25 - 56,51
14º Cristian Roldan Marin Apricot De La Pinada 19 - 58,24
  Prueba Nº08 1,20 m Dificultades Progresivas Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pedro Sánchez Alemán Comtessa 65 - 53,49
Saúl Portos Costales Avenir De La Pinada 65 - 57,08
Marisol Asuar Falanta 65 - 57,33
Nicolás Cardona Gentleman De Chic 65 - 69,14
Saúl Portos Costales Buda De La Pinada 62 - 58,14
Clara Gutierrez Gilda 62 - 61,09
Omar Sánchez Funabres 59 - 60,57
Leticia Corredor Toronto 57 - 61,03
Alejandro Atilano D'jumba 54 - 75,95
10º Omar Sánchez First Lady 53 - 70,24
11º Joana Tarne Goodluck Tn 53 - 72,01
12º Vicent Trutschler Oursun Inkognito 22 25 - 55,04
13º Joana Tarne Play Boy 25 - 55,09
14º Leire Garcia Samit 25 - 55,95
15º Jose Dormal Vulkan 25 - 56,65
16º Juan Carlos Cuenca Montes Green Lemon 25 - 58,02
17º Saúl Portos Costales Brenda De La Pinada 20 - 51,1
18º Grace Brown Lanfre 19 - 54,51
19º Angel Menendez Impala 16 - 62,38
20º Silvia Barrachina Gijón E
  Luis Fenoll Rius Chanel E
  Prueba Nº09 Gran Premio 1,30 m Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pedro Sánchez Alemán Calmano 0/0 - 35,87
Cedric Trutschler Oursun Cariana 0/0 - 36,3
Cedric Trutschler Oursun Queeny Rubin 0/0 - 36,5
Vicent Trutschler Oursun Caretanos 2 0/0 - 36,99
Jose Dormal Llach 0/0 - 37,29
Paloma Fenoll Rius Litanie Verte 0/0 - 37,35
Alejandro Atilano Fidero 0/4 - 37,49
Juan Carlos Cuenca Montes William 1 - 83,82
Paloma Fenoll Rius Esprit V 4 - 77,96
10º Vicent Trutschler C'Le Boss 4 - 78,96
11º Nicolás Cardona Magia De Olid 4 - 80,82
12º Saúl Portos Costales Don Vegas 4 - 80,97
13º Juan Carlos Cuenca Montes Zireina 4 - 81,47
14º Pablo La Paz Fajardo Sandrea Z 4 - 81,66
15º Omar Sánchez Be 2 Mares 5 - 83,47
16º Luis Fenoll Rius Ciceron Az 8 - 73,27
17º David Samper Quiete Del Duero 8 - 75,22
18º Leonie Trutschler Lacoste Ph 9 - 83,25
19º Leonie Trutschler Oursun Crussana 12 - 97,71
20º Nicolás Cardona Soledad De Chic 16 - 81,62
21º Sara Mayes Wintsor E
  Miguel Parra D'Artagñan E
23º Saúl Portos Costales Arezzo Z R
  Miguel Parra Dacost R
  Mirima Piqueres Caretanos R
  Mireya Ramírez Pino Firma De Luz 273 R