Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

28/12/2017
CSN2* Jumping de Navidad Canadian Camp , Escuela Hípica Chapín (Jerez de la Frontera)

Jornadas -

  Prueba Nº01 0,60 m A2 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Inés Gómez Gominola 0 - 65,93
Paula Povea Viñaera 0 - 67,81
Paloma Perrino Gamino Helena XXV 0 - 70,43
Rocio Diosdado Rociero E
  Prueba Nº02 0,80 m A2 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Laura Granados Bulería 0 - 59,06
Inés Gómez Gominola 0 - 59,15
Isabel Díaz Verdugo Marta 0 - 60,37
Fernando Cala Campos Viento 0 - 60,65
Paola Bonilla Dominguez Xana 0 - 60,87
Maria Guilloto Diagrana 0 - 70,15
Manuel Giraldez Rubio Enamorado 4 - 55,21
Lucia Palomino Rociero 5 - 78,62
Ana Gomez Ponce Jules 6 - 83,93
  Prueba Nº03 1 m A2 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Daniel Braza Valdés Prince Patiño 0 - 52,19
Ana María Brech Peter Pan 0 - 56,54
Domingo Vallejo Castrillon Imagine 0 - 56,62
Antonio Carballlat Roca Fisterra 0 - 57,88
Cristina Hernáiz Odiseo 0 - 61,6
Javier Pérez López Levinka 0 - 65,43
Carlos Bosch Arcos 0 - 71,41
Alejandro Fernández Dianavaro 2 - 83,43
Marina Escobar Guerrero Chelano 4 - 52,09
10º Eva Vela Suarez Prince Patiño 4 - 54,19
11º Angeles Giraldez Rubio Helena 4 - 59,47
12º Maria Martel Lara Viento 4 - 60,53
13º Javier Pérez López Nicole 4 - 71,28
14º Juana Belmonte Balao Enamorado 8 - 60,8
15º Maria Guilloto Diagrama 10 - 80,8
16º Ana Soler Jacaranda E
  Rosa Marzo Sanchez Jacaranda E
  Paula Blanco Criado Prince Patiño E
  Prueba Nº04 1,10 m A1 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alfonso Tagua Voltibero 0 - ET
Cristina Hernáiz Odiseo 4 - ET
  Carlos Díaz Fernandez Quina CP 4 - ET
Fernando Oliva Solano 8 - ET
  Jose Manuel Oliva Sindarita 8 - ET
Luis Sepulveda El Diez del Norte 10 - ET
Carlos Díaz Fernandez Resina CP 12 - ET
  Laura Ghesquiere Segundo John Patiño 12 - ET
Marta De Sepulveda Ibera E
  Prueba Nº05 1,20 m A2 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jaime de Sepúlveda Xerez de la Parra 0 - 75,17
Marta De Sepulveda Yola R T 0 - 75,81
Francisco Campos Moreno Glaness 0 - 78
Carlos Bosch Elton Vr 0 - 82,72
Ignacio Oliva Cumlaude 0 - 84,05
Carlos Díaz Fernandez Quimera CP 8 - 87,09
Fernando Osborne Diez Cacao W 10 - 93,39
Fernando Osborne Diez Carenio 11 - 97,78
Carlos Bosch Concertino de Mies 13 - 89,05
10º Javier Pérez López Arlequina Z R
  Prueba Nº06 1,30 m A2 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Francisco Campos Moreno Exodus 0 - 67,16
Alejandro Fernández Chaccezzo 0 - 76,51
Eduardo Ortega Diego HS 0 - 78,98
Carlos Bosch Chacristo 4 - 74,44
Kurt Ghesquiere Corintia De Mies 8 - 79,12
Killian Ghesquiere Aru Z 8 - 79,78
Gaspar De La Boixiere Arzel Kerfontaine 9 - 86,02
Kurt Ghesquiere Berkeley S 9 - 86,36
Jorge Ruiz Hans Js E
  Prueba Nº07 0,60 m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paula Povea Viñaera 0 - 76,09
Rocio Diosdado Rociero 0 - 81,25
Luis Cordero Zafiro 4 - 70,96
Gadea Iñiguez Lulú 4 - 75,03
Luis Cordero Zafiro 8 - 75,03
Claudia Jimenez Albarran Enamorado 8 - 101,7
Paloma Perrino Gamino Helena XXV E
  Prueba Nº08 0,80 m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Isabel Díaz Verdugo Marta 0 - 72,80
Lucia Palomino Rociero 0 - 72,89
Marta Blanes Rios Viento 0 - 72,90
Manuel Giraldez Rubio Enamorado 0 - 73,65
Paola Bonilla Dominguez Xana 4 - 67,52
Ana Gomez Ponce Jules 5 - 90,57
Luis Alfonso Esparza Alpuente Enzo Brabant Lease R 7 - 99,65
Jaime Iñiguez Rivero Janto 9 - 99,91
Fernando Cala Campos Viento E
  Prueba Nº09 1 m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paula Blanco Criado Prince Patiño 0 - 67,15
Carmen Martinez Prince Patiño 0 - 67,47
Antonio Carballlat Roca Fisterra 0 - 69,81
Ana Soler Jacaranda 0 - 71,26
Juana Belmonte Balao Enamorado 0 - 74,79
Carlos Bosch Arcos 0 - 81,17
Alejandro Fernández Dianavaro 0 - 82,03
Alejandro Fernández Diagrama 0 - 83,58
Marina Escobar Guerrero Chelano 4 - 65,53
10º Ana Martinez Jacaranda 4 - 65,71
11º Eva Vela Suarez Prince Patiño 4 - 65,92
12º Angeles Giraldez Rubio Helena 4 - 70,07
13º Fernando Cala Campos Viento 4 - 77,5
14º Javier Pérez López Levinka 4 - 79,45
15º Rosa Marzo Sanchez Jacaranda 4 - 86,46
16º Domingo Vallejo Castrillon Imagine 5 - 90,09
17º Maria Martel Lara Viento 8 - 67,6
18º Daniel Braza Valdés Prince Patiño 8 - 78,94
19º Laura Granados Bulería 16 - 86,71
20º Ana María Brech Peter Pan E
  Jaime Iñiguez Janto E
  Prueba Nº10 1,10 m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Laura Ghesquiere Segundo John Patiño 0 - 68,26
Alfonso Tagua Voltibero 0 - 78,5
Marta De Sepulveda Ibera 4 - 70,01
Cristina Hernáiz Odiseo 4 - 79,4
Carlos Díaz Fernandez Resina CP 8 - 75,97
Carlos Díaz Fernandez Quina CP 8 - 83,23
Luis Sepulveda El Diez del Norte E
  Prueba Nº11 1,20 m. 2 F Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jaime de Sepúlveda Xerez de la Parra 0 - 27,38
Carlos Díaz Fernandez Quimera CP 0 - 28,04
Marta De Sepulveda Yola R T 4 - 26,99
Francisco Campos Moreno Glaness 4 - 29,41
Carlos Bosch Concertino de Mies 6 - 37,26
Fernando Osborne Diez Cacao W 8 - 29,24
Jorge Ruiz Hans Js 8 - 31,98
Fernando Oliva Solano 8 - 32,19
Carlos Bosch Elton Vr 8 - 35,4
10º Ignacio Oliva Cumlaude 12 - 31,22
11º Kurt Ghesquiere Chelano 13 - 37,53
12º Jose Manuel Oliva Sindarita 20 - 30,94
13º Fernando Osborne Diez Carenio E
  Alberto Colomer Ferrari E
  Prueba Nº12 1,30 m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandro Fernández Sánchez Chaccezzo 0 - 78,57
Carlos Bosch Chacristo 4 - 70,85
Kurt Ghesquiere Berkeley S 4 - 73,89
Kurt Ghesquiere Corintia De Mies 8 - 82,62
Francisco Campos Moreno Exodus 8 - 84,04
Killian Ghesquiere Arune van Colen Z 12 - 79,24
Eduardo Ortega Diego HS R
Gaspar De La Boixiere Arzel Kerfontaine R
  Prueba Nº13 0,60 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paloma Perrino Gamino  Helena XXV 0 - 60,38
  Prueba Nº14 0,80 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Fernando Cala Campos  Viento 0 - 69,06
Paula Povea Viñaera 0 - 72,96
Ana Gomez Ponce  Jules 0 - 73,46
Maria Guilloto Diagrana 0 - 80,64
Manuel Giraldez Rubio  Enamorado E
  Prueba Nº15 1 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rosa Marzo Sanchez Jacaranda 0 - 66,79
Domingo Vallejo Castrillon  Imagine 0 - 67,74
Antonio Carballlat Roca  Fisterra 0 - 68,04
Marina Escobar Guerrero  Chelano 0 - 68,08
Ana Soler  Jacaranda 0 - 69,34
Fernando Cala Campos Viento 0 - 70,75
Ana María Brech Peter Pan 0 - 74,24
Javier Pérez López Levinka 0 - 82,67
Eva Vela Suarez  Prince Patiño 4 - 61,88
10º Angeles Giraldez Rubio Helena 4 - 66,26
11º Laura Granados Bulería 4 - 67,56
12º Juana Belmonte Balao  Enamorado 4 - 82,07
13º Paula Povea  Viñaera 4 - 90,7
14º Daniel Braza Valdes  Prince Patiño 8 - 66,21
15º Maria Guilloto Diagrama 8 - 86,78
16º Javier Pérez López Nicole 8 - 87,85
17º Maria Martel Lara Viento 16 - 83,02
18º Paula Blanco Criado Prince Patiño E
  Lucia Palomino  Rociera E
  Manuel Giraldez Enamorado E
  Prueba Nº16 1,10 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Sepulveda El Diez del Norte 0 - 70,12
Jose Manuel Oliva Sindarita 0 - 77,35
Marta De Sepulveda  Ibera 4 - 76,17
Laura Ghesquiere Segundo  John Patiño 4 - 71,46
  Prueba Nº17 1,20 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlos Bosch Concertino de Mies 0 - 82,62
Jaime de Sepúlveda Xerez de la Parra 4 - 73,61
Fernando Oliva Solano 8 - 77,5
Ignacio Oliva Cumlaude 8 - 78,8
Jorge Ruiz  Hans Js 9 - 86,23
Fernando Osborne Diez Cacao W 9 - 87,32
Carlos Bosch  Elton Vr 12 - 79,95
Marta De Sepulveda Yola R T 20 - 68,71
Francisco Campos Moreno Glaness E - E
10º Alfonso Tagua  Voltibero E - E
11º Fernando Osborne Diez Carenio R - R
  Prueba Nº18 1,35 m. Gran Premio. 2 M Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Kurt Ghesquiere  Berkeley S 1/1 - 55,23
Carlos Bosch Chacristo 0/4 - 52,19
Eduardo Ortega Diego HS 6/0 - 52,87
Alejandro Fernandez Sánchez Chaccezzo 5/4 - 51,13
Gaspar De La Boixiere Arzel Kerfontaine 4/5 - 56,33
Kurt Ghesquiere Corintia De Mies 8/5 - 55,02
Killian Ghesquiere Arune van Colen Z 12/9 - 57,79
Francisco Campos Moreno  Exodus 18/R