Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

02/03/2018
CSN 2*/ CSNP 1* "Vargas y Cutillas", La Pinada Club Hipico (Elche)

Jornadas -

  Prueba Nº01 Ponis A Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlos García Sánchez Bier 0 - 34,05
Andrea Macias Txibirita 0 - 36,38
Joaquin Cuesta Quarambar 0 - 50,01
Inés Bermúdez Zaragoza Lolita Mao 4 - 44,25
  Prueba Nº02 Ponis B Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlos García Sánchez Vanda Des Landelles 0 - 50,78
María Macías Wili Kili 0 - 53,41
Carlos Borho Rambo 0 - 54,42
Inés Bermudez Kalima 0 - 60,22
Karina Trutschler Puppy 0 - 73,74
Víctor Cuartero Contreras Japillup 4 - 91,46
Borja García Sánchez Utika Du Chigny 8 - 67,86
  Prueba Nº03 Ponis C Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Monica Ros Luciano 0 - 64,84
Luz Lujan Audacieusse 0 - 65,05
María Macías Jolie 0 - 72,82
Carlota De Lazaro Dorien 0 - 73,01
Angela Lucas Vitamine 4 - 62,76
Sofia Conesa Sam Du Halage 4 - 63,07
Pablo Rueda Martínez Noir Doble R 4 - 76,93
Ramón Gutiérrez Chispita Killy 12 - 70,2
  Prueba Nº04 Ponis D Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlota Moreno Aube 0 - 74,91
Diego González Dolz Drumlohad Lad Star 4 - 59,53
Rocio Martinez Monfort Sweets Jordy E
  Prueba Nº05 0,60 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lorena Alcaraz Hofner Lets Go Girl 0 - 51,46
Adrián García Pichuqui 0 - 62,66
Lorena Polo Marhuenda Quilate E
  Prueba Nº06 0,80 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Benjamin Fernández Alanzor Habano 2 - 90,57
Pablo Rueda Martínez Monet Yar Doble R 4 - 83,04
Alba Coloma Hellin Benedicto E
  Prueba Nº07 1 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Inés Bermudez Ushuaia 0 - 75,05
Carolina García Sánchez Jaraba Yar 1 - 88,32
Lorena Alcaraz Hofner Cindy Thunder 7 - 90,4
Miguel Parra Poli Polita 8 - 82,18
Carlos Echevarria Hector Van De Distelhoeve 15 - 110,19
Ricardo Velilla Marlango De Pomes 16 - 97,43
Isabel Soriano Casino E
  Prueba Nº08 1,10 m 2 Fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Melissa Van Utrecht Oursun Coeur Au Saut 0 - 22,42
Hugo Garcia Del Pozo Noble Du Liban 0 - 23,06
Leonie Trutschler Oursun Crusanna 0 - 24,08
Melissa Van Utrecht Sun2safe Cassara 2 0 - 24,27
Sofia Conesa Skaleira 0 - 24,72
Begoña Peñalver Dartagnan 0 - 24,74
Nuria Linares López Lisselan Bon Temps 0 - 24,94
Carla Amoros Constar Dc 0 - 25,53
Daniel Martínez Ricart Drusilla 0 - 26,28
10º Rocio Martinez Monfort Daladin Van Hake 0 - 26,87
11º Michael Kearins Petit Bonbon 1 - 31,28
12º Alejandro Conesa Rabah Dibah 4 - 26,04
13º Leonie Trutschler Suncarrier Rubina Uno 5 - 32,25
14º Maika Rivera Initial 7 - 41,62
15º Quique Martinez De Vallejo Dol Farid 12 - 26,99
16º José Roig Tagle Star 12 - 27,94
17º Ricardo Velilla Centasol De Casanvel 13 - 33,91
18º Vetle Eidem Capitaine De La Chapelle E
  Laura Tomas Isach Iquidan E
  Prueba Nº09 1,20 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rocio Martinez Monfort Red Lady Du Coty 0 - 62,99
Saúl Portos Costales Buda De La Pinada 0 - 64,11
Carmen Medina Gallego Landpicor 0 - 65,67
Luis Mompo Calabuig Money Maker 0 - 67,27
Saúl Portos Costales Apricot De La Pinada 0 - 67,53
Pablo Arrufat Montoya Carona Del Maset 0 - 69,25
Alejandro Cuartero Jpi Denver 0 - 73,44
María Monzón Lena 0 - 74,25
Blanca Gutierrez Guido Dq 4 - 66,68
10º Borja Fenoll Martinez Miss Rolux 4 - 78,53
11º Diego González Dolz Aixa Del Maset 8 - 64,56
12º Ramón Gutiérrez Balvea 8 - 69,36
13º Arturo Gonzalez Dolz Nidor Du Park 8 - 69,89
14º Omar Sánchez Funabres 8 - 71,05
15º Benjamin Fernández Alanzor Danzing Star 8 - 71,65
16º Isabel Fuentes Mente Verte 8 - 72,7
17º Leire Fernandez Zolina 10 - 88,72
18º Saúl Portos Costales Bogotá De La Pinada 12 - 66,73
19º Andrea Lopez Sarabia Il Trovatore 12 - 69,24
20º Luis Fenoll Rius Avenir De La Pinada 12 - 69,24
21º Jose Dormal Leon Joconde 16 - 78,46
22º Alejandra López Palazón Golandra E
  Carolina Parra Dacost E
  Cedric Trutschler Baika Del L'abbaye E
  Blanca Oron Rusty De Comdeme E
  Marisol Asuar Falanta E
  Prueba Nº10 1,30 m Caza Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Saúl Portos Costales Litanie Verte 70,85
Daniel Martínez Ricart Cleopatra 73,93
Tania Moody Vitis 74,72
Benjamin Fernández Alanzor Shah De La Louviere 77,81
Daniel Martínez Ricart Brianca 78,91
Luis Fenoll Rius Ciceron Az 79,33
Cedric Trutschler Oursun Cariana 80,16
Saúl Portos Costales Esprit V 80,82
José Fernando Dormal León Camaron El Rasillo 82,86
10º Javier Ros López Landano 83,64
11º Leonie Trutschler Lacost Ph 85,99
12º José Fernando Dormal León Llach 88,1
13º Cedric Trutschler Oursun Queeny Rubin 88,25
14º Tania Moody Rock 89,77
15º Saúl Portos Costales Don Vegas 90,02
16º Isabel Fuentes Fortuin 92,54
17º Michael Kearins Fellow 93,03
18º Michael Kearins Ivaro 93,46
19º Sandra Frutos Sauces De Casavieja 97,81
20º Leticia Corredor Toronto 103,09
21º Omar Sánchez Be 2 Mares 103,65
22º Cristina Mas De Esportivo 107,18
23º Patricia Navarro Chackmate 108,51
24º Omar Sánchez Gran Torino 117,87
25º Isabel Fuentes Al Centor E
  Rubén Zurita California E
  Carlos Guirado Conestro E
  Prueba Nº11 Ponis A Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlos García Sánchez Bier 0 - 32,54
Pablo Oron Meme Pas Cap 0 - 39,4
Joaquin Cuesta Quarambar 0 - 64,32
Andrea Macias Txibirita E
Aitana Negredo Lolita Nao E
  Prueba Nº12 Ponis B Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlos García Sánchez Vanda Des Landelles 0 - 39,55
María Macías Wili Kili 0 - 41,56
Borja García Sánchez Utika Du Chigny 0 - 41,81
Carlos Borho Rambo 0 - 44,23
Inés Bermudez Kalima 0 - 46,09
Víctor Cuartero Contreras Japillup 4 - 57,33
Karina Trutschler Puppy E
  Prueba Nº13 Ponis C Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sofia Conesa Sam Du Halage 0 - 54
Carlota De Lazaro Dorien 0 - 56,18
Angela Lucas Vitamine 0 - 60,34
Monica Ros Luciano 0 - 64,69
Luz Lujan Audacieusse 4 - 60,34
Pablo Rueda Martínez Noir Doble R 4 - 68,47
Ramón Gutiérrez Chispita Killy E
  Prueba Nº14 Ponis D Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlota Moreno Aube 5 - 76,56
Diego González Dolz Drumlohad Lad Star 8 - 67,18
Rocio Martinez Monfort Sweets Jordy 9 - 74,45
  Prueba Nº15 0,60 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lorena Alcaraz Hofner Lets Go Girl 0 - 43,56
Kajsa Lindemann Safira 0 - 57,84
Ida Caroline Greiser Noblesse 0 - 66,46
Lorena Polo Marhuenda Quilate 4 - 61,48
Adrián García Pichuqui E
  Prueba Nº16 0,80 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Isabel Soriano Casino 0 - 57,19
Ida Caroline Greiser Noblesse 4 - 59,4
Kajsa Lindemann Safira 8 - 58,06
Alba Coloma Hellin Benedicto E
  Prueba Nº17 1 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lorena Alcaraz Hofner Cindy Thunder 0 - 58,14
Isabel Soriano Casino 0 - 59,56
Miguel Parra Poli Polita 0 - 72,25
Benjamin Fernández Alanzor Habano 0 - 72,61
Pablo Rueda Martínez Monet Yar Doble R 4 - 61,8
Laura Tomas Isach Hector Van De Distelhoeve 4 - 69,62
Ricardo Velilla Marlango De Pomes 10 - 86,81
  Prueba Nº18 1,10 m 2 Fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Melissa Van Utrecht Oursun Coeur Au Saut 0 - 25,16
Leonie Trutschler Oursun Crusanna 0 - 26,83
Hugo Garcia Del Pozo Noble Du Liban 0 - 28,22
Sofia Conesa Skaleira 0 - 29,94
Ines Bermidez Zaragoza Ushuaia 0 - 31,62
Melissa Van Utrecht Sun2safe Cassara 2 0 - 33,19
Laura Tomas Isach Iquidan 0 - 33,85
Quique Martinez De Vallejo Dol Farid 0 - 34,32
José Roig Tagle Star 0 - 35,08
10º Carolina García Jaraba Yar 0 - 35,9
11º Begoña Peñalver Dartagnan 4 - 28,69
12º Cristian Roldan Marin Apricot De La Pinada 4 - 29,37
13º Leonie Trutschler Suncarrier Rubina Uno 4 - 30,09
14º Alejandro Conesa Rabah Dibah 4 - 31,49
15º Vetle Eidem Capitaine De La Chapelle 4 - 35,19
16º Carla Amoros Constar Dc 6 - 30,9
17º Ricardo Velilla Centasol De Casanvel 8 - 36,31
18º Omar Sánchez Falanta 9 - 31,3
19º Maika Rivera Initial 11 - 57,34
  Prueba Nº19 1,20 m A2 + Desempate Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Omar Sánchez Funabres 0/0 - 33,59
Rocio Martinez Monfort Daladin Van Hake 0/0 - 33,73
Jose Dormal Leon Lena C 0/0 - 35,43
Carolina Parra Dacost 0/4 - 33,4
Saúl Portos Costales Bogotá De La Pinada 0/4 - 33,53
Andrea Lopez Sarabia Il Trovatore 0/4 - 37,35
Alejandro Conesa Loise 0/4 - 41,36
Rocio Martinez Monfort Red Lady Du Coty 0/21 - 66,01
Isabel Fuentes Mente Verte 4 - 70,44
10º Pablo Arrufat Montoya Carona Del Maset 4 - 71,44
11º Isabel Fuentes Al Centor 4 - 72,32
12º Luis Fenoll Rius Avenir De La Pinada 4 - 72,65
13º Alba Requena Dreamer 4 - 72,73
14º Rubén Zurita California 4 - 74,4
15º Blanca Oron Rusty De Comdeme 4 - 75,06
16º Isabella Tomas Brianca 4 - 76,78
17º Ramón Gutiérrez Balvea 4 - 78,02
18º Benjamin Fernández Alanzor Danzing Star 4 - 80,64
19º Saúl Portos Costales Buda De La Pinada 8 - 75,83
20º Cristina Mas De Esportivo 8 - 76,18
21º Leire Fernandez Zolina 10 - 89,11
22º Nuria Linares López Lisselan Bon Temps 12 - 75,2
23º Daniel Martínez Ricart Drusilla 12 - 77,59
24º Borja Fenoll Martinez Miss Rolux 12 - 79,35
25º Omar Sánchez Gran Torino 17 - 86,1
26º Antonio Rodenas Joconde Van De Papenborre 20 - 77,39
27º Carmen Medina Gallego Landpicor E
  Alejandra López Palazón Golandra E
  Blanca Gutierrez Guido Dq E
  Alejandro Cuartero Jpi Denver E
31º Saúl Portos Costales Brenda De La Pinada R
  Prueba Nº20 1,35 m 2 Fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Tania Moody Vitis 0/0 - 25,15
Cedric Trutschler Oursun Cariana 0/0 - 26,89
Vincent Trutschler Oursun Caretanos 2 0/0 - 27,7
Mariano Martínez Bastida Team De Cene 0/0 - 28,14
Daniel Martínez Ricart Cleopatra 0/0 - 28,5
Luis Fenoll Rius Ciceron Az 0/0 - 28,52
Cedric Trutschler Oursun Queeny Rubin 0/0 - 28,75
Alba Requena Bella Dona 0/0 - 31,19
Vincent Trutschler Sun2safe C'Est Le Boss 0/0 - 31,54
10º Diego González Dolz Aixa Del Maset 0/0 - 31,69
11º Saúl Portos Costales Litanie Verte 0/4 - 26,07
12º Omar Sánchez Be 2 Mares 0/4 - 29,77
13º Patricia Navarro Chackmate 0/4 - 30,33
14º Luis Monpo Calabuig Money Maker 4 - 40,95
15º Leticia Corredor Toronto 4 - 41,87
16º Javier Ros López Landano 4 - 41,95
17º Arturo Gonzalez Dolz Nidor Du Park 4 - 42,61
18º Saúl Portos Costales Esprit V 4 - 43,14
19º Tania Moody Rock 4 - 45,05
20º Saúl Portos Costales Don Vegas 5 - 51,44
21º José Fernando Dormal León Llach 6 - 55,17
22º Benjamin Fernández Alanzor Shah De La Louviere 8 - 41,13
23º Leonie Trutschler Lacost Ph 8 - 41,25
24º Carlos Guirado Conestro 8 - 45,9
25º José Fernando Dormal León Camaron El Rasillo 9 - 51,17
26º Rocio Hernández Yanguas Glanox 11 - 58,57
27º Isabel Fuentes Fortuin 12 - 43,66
28º Sandra Frutos Saunces De Casavieja 16 - 45,21
  Prueba Nº21 Ponis A Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Orón Martínez Meme Pas Cap 0 - 41,77
Carlos García Sánchez Bier 4 - 39,25
Aitana Negredo Lolita Nao 4 - 44,87
Joaquin Cuesta Quarambar 4 - 51,53
Andrea Macias Txibirita E
  Prueba Nº22 Ponis B Domigno
Puesto Jinete Caballo Punt.
María Macías Martínez Wili Kili 0 - 46,04
Carlos García Sánchez Vanda Des Landelles 0 - 46,26
Borja García Sánchez Utika Du Chigny 0 - 48,03
Víctor Cuartero Contreras Japillup 0 - 55,5
Inés Bermúdez Zaragoza Kalima 4 - 47,79
Karina Trutschler Puppy E
  Prueba Nº23 Ponis C Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luz Lujan Audacieusse 0 - 48,71
Sofia Conesa Sam Du Halage 0 - 50,07
Pablo Rueda Martínez Noir Doble R 4 - 66,98
Ramón Gutiérrez Chispita Killy 5 - 75,92
Carlota De Lázaro Bolinches Dorien Van D'eidoven 8 - 57,41
Monica Ros Hernandez Luciano E
  Angela Lucas Corrachina Vitamine E
  Prueba Nº24 Ponis D Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Diego González Dolz Drumlohad Lad Star 0 - 60,53
Carlota Moreno Pérez Aube D'ameriya 4 - 58,35
Rocio Martinez Monfort Spoorxicht's Jordy E
  Prueba Nº25 0,60 m A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lorena Alcaraz Hofner Lets Go Girl 0 - 48,89
Adrian Horna Pichuqui E
  Lorena Polo Marhuenda Quilate E
  Prueba Nº26 0,80 m A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alba Coloma Hellin Benedicto 8 - 68,63
  Prueba Nº27 1 m A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lorena Alcaraz Hofner Cindy Thunder 0 - 52,52
Benjamin Fernández Alanzor Habano 0 - 58,27
Miguel Parra Poli Polita 4 - 56,77
Ricardo Velilla Marlango De Pomes 12 - 56,81
  Prueba Nº28 1,10 m 2 Fases Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Melissa Van Utrecht Oursun Coeur Au Saut 0 - 24,67
Hugo Garcia Del Pozo Noble Du Liban 0 - 27,37
Blanca Gutierrez Guido 0 - 27,48
Carla Amoros Constar Dc 0 - 27,52
Inés Bermúdez Zaragoza Ushuaia 1 - 28,74
Begoña Peñalver Dartagnan 1 - 29,09
Quique Martinez De Vallejo Dol Farid 1 - 30,92
Vetle Eidem Capitaine De La Chapelle 1 - 31,36
Carolina García Jaraba Yar 1 - 31,95
10º Alejandro Conesa Rabah Dibah 2 - 33,38
11º Alejandra López Palazón Golandra 4 - 26,79
12º Maika Rivera Initial 5 - 30,51
13º Sofia Conesa Skaleira 7 - 38,51
14º Leonie Trutschler Oursun Crusanna 8 - 25,87
15º Melissa Van Utrecht Sun2safe Cassara 2 9 - 28,15
16º Pablo Rueda Money Yar Duber 9 - 31,03
17º Ricardo Velilla Centasol De Casanvel 14 - 35,19
18º Laura Tomas Isach Hector Van De Distelhoeve 19 - 85,94
19º Omar Sánchez Falanta E
  Prueba Nº29 1,20 m ContraReloj Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Isabel Fuentes Mente Verte 26 - 65,35
Saúl Portos Costales Bogotá De La Pinada 25 - 62,75
Ramón Gutiérrez Balvea 24 - 62,8
Rubén Zurita California 24 - 63,51
José Fernando Dormal León Camaron El Rasillo 24 - 66,95
Sandra Frutos Suances De Casavieja 24 - 68,31
Cristina Mas De Esportivo 23 - 62,03
Michael Kearins Leestone Mermus Queen 23 - 64,53
Isabel Fuentes Fortuin 23 - 66,66
10º Alejandro Conesa Loise 22 - 62,31
11º Blanca Oron Rusty De Comdeme 22 - 64,03
12º Alba Requena Dreamer 22 - 64,53
13º Luis Fenoll Rius Avenir De La Pinada 21 - 66,26
14º Nuria Linares López Lisselan Bon Temps 21 - 67,81
15º Borja Fenoll Martinez Miss Rolux 21 - 68,49
16º Antonio Rodenas Joconde Van De Papenborre 21 - SC
17º Andrea Lopez Sarabia Il Trovatore 20 - 63,51
18º Rocio Martinez Monfort Daladin Van Hake 20 - 63,69
19º Diego González Dolz Aixa Del Maset 20 - 63,74
20º Omar Sánchez Funabres 20 - 63,92
21º Carlos Guirado Conestro 20 - 64,35
22º Benjamin Fernández Alanzor Danzing Star 20 - 64,84
23º Isabel Fuentes Al Centor 20 - 64,88
24º Isabella Tomas Brianca 20 - 67,68
25º Carolina Parra Dacost 20 - 67,8
26º Cristian Roldan Marin Apricot De La Pinada 19 - 63,94
27º Carmen Medina Gallego Landpicor 19 - 64,11
28º Leire Fernandez Zolina 19 - 67,39
29º Pablo Arrufat Montoya Carona Del Maset 18 - 63,34
30º Daniel Martínez Ricart Drusilla 18 - 63,64
31º Leticia Corredor Toronto 18 - 63,77
32º Omar Sánchez Gran Torino 18 - 64,11
33º Laura Tomas Isach Iquidan Del Maset 15 - 72,62
34º Saúl Portos Costales Brenda De La Pinada E
  Saúl Portos Costales Buda De La Pinada E
  Prueba Nº30 Gran Premio 1,35 m Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Cedric Trutschler Oursun Cariana 0/0 - 38,21
Benjamin Fernández Alanzor Shah De La Louviere 0/0 - 39,1
Alba Requena Bella Dona 0/0 - 39,26
Mariano Martínez Bastida Team De Cene 0/0 - 40,6
Michael Kearins Fellow 0/4 - 38,02
Patricia Navarro Chackmate 0/4 - 43,4
Saúl Portos Costales Esprit V 0/8 - 38,48
Michael Kearins Ivaro 1 - 87,35
Arturo Gonzalez Dolz Nidor Du Park 4 - 79,03
10º Vincent Trutschler Oursun Caretanos 2 4 - 81,63
11º Leonie Trutschler Lacost Ph 7 - 95,28
12º Daniel Martínez Ricart Cleopatra 8 - 76,67
13º José Fernando Dormal León Llach 8 - 79,64
14º Luis Monpo Calabuig Money Maker 8 - 82,77
15º Javier Ros López Landano 8 - 83,04
16º Omar Sánchez Be 2 Mares 8 - 85,31
17º Tania Moody Rock 9 - 86,34
18º Saúl Portos Costales Don Vegas 9 - 86,95
19º Vincent Trutschler Sun2safe C'Est Le Boss 10 - 91,67
20º Tania Moody Vitis 12 - 78,5
21º Luis Fenoll Rius Ciceron Az 12 - 81,52
22º Cedric Trutschler Oursun Queeny Rubin 17 - 104,88
23º Rocio Hernández Yanguas Glanox E
24º Saúl Portos Costales Litanie Verte R