Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

16/03/2018
CSN 3*, Equus-Duri (Zamora)

Jornadas -

  Prueba Nº01 0,80 m A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Nilay Girginer Armengol Zamarano 0 - ET
Nora Garcia Urtasun Boreale De ST Gery Kili 4 - ET
  Prueba Nº02 1 m A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Xabier Zabaleta Susperregui Delice De Granville 0 - ET
Leonardo Pereyra Saavedra Uruk De Olid 0 - ET
Celia Cobo Teran Antalya 0 - ET
Carmen Fernandez De Velasco Arroyo Quelebelle Du Gery 0 - ET
Jimena Perez-Bernardo Villabrille Anastasia 0 - ET
Verónica Lorenzo Martinez Silver 0 - ET
Pilar Lopez de Miguel Missuri 0 - ET
Sara Gutierrez Gollita 0 - ET
Flavia Crespo De Salvador Ugano Du Hille 0 - ET
10º Celia Cobo Teran Abricot D'audes 0 - ET
11º Antonio Cabanas Rodríguez Sol Marq 0 - ET
12º Alberto Leon Urbana 0 - ET
13º Isabel Hofman Leroy H 0 - ET
14º Maria Gonzalez Herrero Tavora De Olid 0 - ET
15º Juan Alberto Alonso Perez Iguazu 4 - ET
  Olivia Tapias Fernandez Padina Lp 4 - ET
  Leonardo Pereyra Saavedra Tarantela De Olid 4 - ET
  Adrián López Gutiérrez Noages De Mainei Blanc 4 - ET
19º Enrique García-Gallardo García Simba De Olid E
  Maria Barriocanal Valdelamadre E
  Prueba Nº03 1,10 m A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Tamara Río Rodríguez Lovestory 0 - ET
  Carla Rabano Perez Al-Nitakan 0 - ET
  Victoria Ramon Lafuente Duiker Mq 0 - ET
  Jesús Bamonde Bermúdez de Castro Raton 0 - ET
  Cristina Fernández Marcos Centella Valme 0 - ET
  Jimena García Rueda Qualoe Du Gautray 0 - ET
  Antonio Cabanas Rodríguez Cobalt Coco 0 - ET
  Antía Álvarez Vazquez Acha Das Leiras 0 - ET
Jesus Gonzalez Ayarra Brok De Ka 1 - 80,73
  Jaime Suárez Pérez Levis 1 - 81,9
11º Olivia Tapias Fernandez Coyote Cem 4 - ET
  José María Viloria Hernando Pretty Women 4 - ET
  Maria Gonzalez Herrero Tumdra De Olid 4 - ET
14º Paula Tejedor Secretario 5 - 81,13
  Manuel Vázquez Herranz Indigo D 5 - 81,25
16º Mar Casadevall Salgado Nolan 6 - 84,79
17º Javier Gutiérrez Rilo Delia 8 - ET
  Carla Morchon Cordovilla Almoretta 8 - ET
19º Fidel Dávila García Tucan De Olid 9 - 81,73
20º Rubén De Diego Sanz Bonzai West 11 - 90,05
21º Fidel Dávila García Calidora De Maeza 12 - ET
22º Fidel Dávila García Centina De Maeza 13 - 80,94
  Antonio Cabanas Rodríguez Ti Amo Coco 13 - 99,11
24º Carmen García de Fuentes Area Dominanta 23 - 107,4
25º Maria De Las Matas Iglesias Australia De Waliro 24 - ET
26º Nilay Girginer Armengol Impossant Del Maset E
  Laura Menendez Garcia Astaro De Pravia E
  Maria Gonzalez Herrero Tabora De Olid E
  Alejandro Diez Crespo Zaron Z E
  Prueba Nº04 1,20 m Dificultades Progresivas Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandro Valladolid Medina Lagun 65 - 47,89
Jaime Suárez Pérez Dicapitol 65 - 57,99
Pablo Ruiz Bueno Contigo De Guemes 65 - 60,04
Fidel Dávila García Intac Del Maset 65 - 61,14
Marrtín Pérez-Bernardo Villabrille Viñon Neoclassica 65 - 62,64
Haizea Perez De Nanclares Tailormade Bacento 65 - 63,23
Elena Gandía Aguilar Crazy Del Maset 64 - 54,15
Juan Casadevall Alvarez Love De Vall 64 - 63,11
Jaime Silvela Divina MQ 64 - 65,05
10º Jesús Bamonde Bermúdez de Castro Caporal D'Elle 64 - 65,62
11º Carmen García de Fuentes Area Cayenne De Bayeu 64 - 66,69
12º Borja Villalón Puras Jazz Coffee 64 - 67,35
13º Elias Martinez Garcia Intimo De Guemes 64 - 67,5
14º Enrique García-Gallardo García Merenghar 61 - 61,62
15º Ana Victoria Ceano-Vivas Pradal Vinipus De Monty 59 - 82,07
16º Andrea Rodriguez Rodera Tam D'eltam 58 - 74,93
17º Almudena Alonso Jato Verdena De Walyro 57 - 51,78
18º Leonardo Pereyra Saavedra Tulum De Olid 57 - 55,67
19º Rubén Gómez Crespo Franzi 95 57 - 61,64
20º Óscar Le Gal Pérez Santiago 57 - 62,21
21º Jesus Gonzalez Ayarra Gabber 57 - 79,18
22º Maria Cobo Del Rio Candrea 56 - 62,88
23º Natalia Ramirez Gálvez Quarz De Landay 56 - 65,94
24º José María Viloria Hernando Quinze De Laujac 55 - 67,33
25º Felipe Villanueva Lopez Tlalot De La Viole 53 - 60,28
26º Fidel Dávila García Cornetta 52 - 71,47
27º Lucía Zárate Posadas Garnacha GO 52 - 77,82
28º Xavier Zabaleta Susperregui Flyer Yar 51 - 58,61
29º Raquel González Herrero Quino Du Warqua 45 - 67,68
30º Rubén De Diego Sanz Linda DC 25 - 50,04
31º Manuel Martinez García-Gallardo Quercus 25 - 59,7
32º Marta de Benito Alonso Can Can 25 - 72,27
33º María Alonso Jato Sabbal De Olid 24 - 67,59
34º Elena Martínez García-Gallardo Zar 23 - 65,01
35º Carlos Zárate Posadas Champagne De L'Heribus 23 - 70,53
36º Manuel Vázquez Herranz Max Van't Kruis 23 - 70,95
37º Xabier Zabaleta Susperregui Malibu 18 - 47,55
38º Jaime Silvela Bruce Wayne MQ 15 - 109,17
39º Ana Arregui García-Gallardo Estoque 10 - 77,2
40º Cristina Saez Lorina Dc 9 - 64,31
41º Jesus Gonzalez Arraya Cartana 0 - 82,32
42º Pablo Gonzalez Lopez Zuidsand E
  Maria Antunez Iglesias Doña Jimena De Orion E
  Noelia Gonzalez Maracaibo De Olid E
  Teresa Viloria Gutierrez Mistic E
  Jaime Silvela Trastevere MQ E
  Prueba Nº05 1,30 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Santiago Nevado Chanclon Caspar II 0 - 58,77
Enrique García Gallardo Match Point 0 - 62,4
Iraia Elordue Alvarez Filia Yar 0 - 62,99
Rubén Gómez Crespo Murillo Del Sol 0 - 64,34
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Run Run De Olid 0 - 67,21
Alba Martinez Angoitia Unitee De Bearn 0 - 67,26
Jesus Gonzalez Ayarra Tygris 0 - 68,4
Jesús Bamonde Bermúdez de Castro AGR Toulalan 0 - 68,65
Rubén Gómez Crespo Baileys Du Pre 0 - 68,93
10º Rubén Gómez Crespo Arramis 0 - 69,53
11º Rodrigo Rubia Gomez L'Amore Di Capirossi Yar 0 - 71,53
12º Carla Morchon Cordovilla Newton Chemac 0 - 72,3
13º Xabier Zabaleta Susperregui Vanda Du Vermandois 4 - 61,03
14º Luis Ceano-Vivas Pradal Umbo Du Medoc 4 - 61,84
15º Pablo Garcia-Gallardo Garcia Andrasta 4 - 64,7
16º Aridia Lavin Meruelo Tempo Du Serein 4 - 65,61
17º Maria Leon Gonzalez Careca De Ruyco 4 - 65,87
18º Fidel Dávila García Wind Darco 4 - 66,4
19º Íñigo Xabier Sánchez Domínguez O Rey De Pravia 4 - 68,75
20º Rubén De Diego Sanz Cumanaa De Mies 4 - 69,57
21º Cristina Clemente Pérez Quintina D'eos 4 - 70,29
22º Jacobo Fontán García Carmucha 4 - 70,43
23º Jesús Bamonde Bermúdez de Castro Celebrity 4 - 76,21
24º Elena Ruiz Fernández Taifas De La Vallarna 8 - 67,41
25º Pablo Moralejo Antunez Ligona 8 - 68,39
26º Felipe Villanueva Alonso Gladiator 8 - 68,83
27º Alba Moralejo Antunez Pdc Pacheco 8 - 69,83
28º Noelia Gonzalez Revee De La Real 8 - 91,53
29º Oihane Garcia Urtasun Uppee Deux Cazeneuve 9 - 80,44
30º Eduardo Gonzalez Estebanez Falling Water 10 - 85,72
31º Margarita Zárate Posadas Valentina Del Pomar 12 - 72,08
32º Juan Casadevall Alvarez Bayard D'Elle 12 - 72,77
33º Jaime Silvela Balabala Mq 16 - 69,22
34º Carlos González-Saavedra García Shalimar Collection E
  Ana Fernández Rodríguez Carlile E
  Marta Vivas Redondo Kellogs E
  Jesus Gonzalez Ayarra Dumarty Dp E
  Santiago Nevado Chanclon Ilh Zaggi E
  Prueba Nº06 1,35 m 2 Fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jaime Suárez Pérez Roiz De Lamadrid 0/0 - 28,14
Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 0/0 - 29,7
Rubén Gómez Crespo Titaua Du Chesi 0/0 - 29,74
Leonardo Pereyra Saavedra Quisan Gran 0/0 - 30,24
Xabier Zabaleta Susperregui Gabber 0/0 - 31,71
Carmen Argüelles Martin Fito De Porceyo 0/0 - 31,92
Felipe Villanueva Alonso Torkuade 0/0 - 33
Javier Gutiérrez Rilo Conquistadora 0/0 - 33,43
Nilay Girginer Armengol Yaman Bay 0/0 - 34,87
10º Fidel Dávila García Cermont 0/4 - 28,85
11º Fidel Dávila García Altauer De Maeza 0/4 - 30,24
12º Jaime Silvela Datine 0/4 - 30,46
13º Carlos Zárate Posadas Volte Face Du Canal 0/8 - 34,59
14º Elena Gandía Aguilar Cuentista 4 - 52,21
15º Hugo Lopez Plaza Parole de Olid 4 - 52,93
16º Jesús Bamonde Bermúdez de Castro Clindo 4 - 53,13
17º Fidel Dávila García Bapira 4 - 54,97
18º Rubén Gómez Crespo Draco De Pravia 4 - 55,54
19º Ana Fernández De Velasco Arroyo Itsi Ptisi Doree Van'T Kathof 4 - 55,78
20º Jesús Bamonde Bermúdez de Castro Limerick 4 - 58,27
21º Jesus Gonzalez Ayarra Didam Dp 8 - 53,11
22º Hugo Lopez Plaza Obi One De Olid 8 - 53,99
23º Jaime Silvela Visama Corina 8 - 54,55
  Prueba Nº07 0,80 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Nora Garcia Urtasun Boreale De ST Gery Kili 8 - 49,7
Javier Gutiérrez Rilo Zamarano 5 - 56,29
  Prueba Nº08 1 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Celia Cobo Teran Antalya 0 - 41,15
Flavia Crespo De Salvador Ugano Du Hille 0 - 42,1
Jimena Perez-Bernardo Villabrille Anastasia 0 - 42,64
Isabel Hoffmann Leroy H 0 - 43,17
Alejandro Diez Crespo Zaron Z 0 - 45,38
Verónica Lorenzo Martinez Silver 0 - 46,27
Sara Gutierrez Akanto De Maeza 0 - 50,37
Antonio Cabanas Rodríguez Sol Marq 0 - 51,78
Enrique Garcia-Gallardo García Simba De Olid 0 - 52,67
10º Germán Pacios Jaipour 1 - 57,93
11º Alberto León Busquier Urbana Du Gite 6 - 59,72
12º Pilar Lopez de Miguel Missuri 6 - 60,34
13º Juan Alberto Alonso Perez Iguazu 12 - 53,95
14º Celia Cobo Teran Abricot D'audes E
  Carmen Fdez De Velasco Arroyo Quelebelle Du Gery E
  Maria Barriocanal Valdelamadre Alabama E
  Nilay Girginer Armengol Impossant Del Maset E
  Prueba Nº09 1,10 m 2 Fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lucia San Martin Setien Calcetines 0 - 39,04
Tamara Río Rodríguez Lovestory 0 - 44,53
Laura Menendez Garcia Astaro De Pravia 0 - 48,6
Fidel Dávila García Calidora De Maeza 0 - 49,75
Olivia Tapias Fernandez Coyote Cem 0 - 50,97
Maria Gonzalez Herrero Tundra De Olid 0 - 51,17
Jaime Silvela Gala 0 - 51,39
María De Las Matas González Australia De Waliro 0 - 51,62
Maria Gonzalez De Mendivil Malibu 0 - 52,27
10º Xabier Zabaleta Susperregui Delice De Granville 0 - 52,42
11º Olivia Tapias Fernandez Padina Lp 0 - 52,86
12º Karine Manrique Laurentie Brok De Ka 0 - 52,9
13º Cristina Fernández Marcos Centella Valme 0 - 53,08
14º Antonio Cabanas Rodríguez Cobalt Coco 0 - 53,24
15º Rubén De Diego Sanz Bonzai West 1 - 55,08
16º Jesús Bamonde Bermúdez de Castro Raton 1 - 56,62
17º Carlos Zárate Posadas Corsaire D'elle 1 - 57,61
18º Antonio Cabanas Rodríguez Ti Amo Coco 2 - 58,84
19º Jaime Suárez Pérez Levis 2 - 60,81
20º Antía Álvarez Vazquez Acha Das Leiras 4 - 49,27
21º Manuel Vázquez Herranz Indigo D 5 - 57,4
22º Jesus Gonzalez Ayarra Darthana 5 - 67,12
23º Javier Gutiérrez Rilo Delia 6 - 60,29
24º Carla Morchon Cordovilla Almoretta 7 - 62,23
25º Paula Tejedor Secretario 7 - 64,23
26º Fidel Dávila García Tucan De Olid 7 - 64,68
27º Mar Casadevall Salgado Nolan 8 - 43,23
28º Lucía Zárate Posadas Garnacha GO 8 - 48,57
29º Adrián López Gutiérrez Nuage De Maine Blanc 9 - 55,97
30º Leonardo Pereyra Saavedra Uruk De Olid 9 - 56,91
31º Leonardo Pereyra Saavedra Tarantela De Olid 14 - 61,26
32º Fidel Dávila García Centina De Maeza 15 - 63,94
33º Maria Gonzalez Herrero Tabora De Olid E
  José María Viloria Hernando Pretty Women E
  Carmen García de Fuentes Area Dominanta E
  Prueba Nº10 1,20 m 2 Fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jimena García Rueda Qualoe Du Gautray 0/0 - 25,4
Maria Juarez Escobedo Bruja De Llamosas 0/0 - 26,28
Enrique Garcia-Gallardo García Merenghar 0/0 - 27,24
Rubén De Diego Sanz Linda DC 0/0 - 28,75
Alba Martinez Angoitia Unitee De Bearn 0/0 - 29,07
Manuel Martinez García-Gallardo Quercus 0/0 - 29,1
Fidel Dávila García Intac Del Maset 0/0 - 29,75
Felipe Villanueva Lopez Tlalot De La Viole 0/0 - 30,59
Paula Sanchez Pando Dicapitol 0/0 - 31,31
10º Estibaliz Trueba Polanco Flyer Yar 0/0 - 31,96
11º Jaime Silvela Trastevere MQ 0/0 - 33,6
12º Natalia Ramirez Gálvez Quarz De Landay 0/0 - 34,68
13º José María Viloria Hernando Quinze De Laujac 0/0 - 35,53
14º Carmen García de Fuentes Area Cayenne De Bayeu 0/0 - 35,53
15º Elena Martínez García-Gallardo Zar 0/0 - 37
16º Manuel Vázquez Herranz Max Van't Kruis 0/0 - 38,41
17º Elena García Aguilar Crazy Del Maset 0/4 - 30,76
18º Cristina Saez Lorina Dc 0/4 - 30,85
19º Oihane Garcia Urtasun Uppee Deux Cazeneuve 0/4 - 31,28
20º Fidel Dávila García Cornetta 0/4 - 32,3
21º Jesús Bamonde Bermúdez de Castro Caporal D'Elle 0/4 - 33,67
22º Elias Martinez Garcia Intimo De Guemes 0/4 - 36,2
23º Noelia Gonzalez Maracaibo De Olid 0/4 - 36,56
24º Carla Rabano Perez Al-Nitakan 0/4 - 36,93
25º Jesus Gonzalez Ayarra Gabber 0/4 - 37,62
26º María Alonso Jato Sabbal De Olid 0/10 - 60,33
27º Maria Antunez Iglesias Doña Jimena De Orion 4 - 43,43
28º Marrtín Pérez-Bernardo Villabrille Viñon Neoclassica 4 - 45,36
29º Victoria Ramon Lafuente Duiker Mq 4 - 46,76
30º Carlos Zárate Posadas Champagne De L'Heribus 4 - 48,29
31º Juan Casadevall Alvarez Love De Vall 4 - 48,43
32º Leonardo Pereyra Saavedra Tulum De Olid 4 - 49,56
33º Raquel González Herrero Quino Du Warqua 8 - 47,89
34º Pablo Ruiz Bueno Contigo De Guemes 8 - 51,92
35º Andrea Rodriguez Rodera Tam D'eltam 8 - 66,13
36º Pablo Gonzalez Lopez Zuidsand 8 - 67,92
37º Marta de Benito Alonso Can Can 8 - 68,99
38º Jaime Silvela Divina MQ 8 - 69,34
39º Teresa Viloria Gutierrez Mistic 14 - 58,99
40º Jaime Silvela Bruce Wayne MQ 22 - 90,35
41º Jaime Silvela Shalimar Collection E
  Haizea Perez De Nanclares Tailormade Bacento E
  Ana Arregui García-Gallardo Estoque E
  Alba Pacios Díaz Felinda E
  Prueba Nº11 Pequeño Gran Premio 1,30 m Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rubén Gómez Crespo Arramis 0/0 - 41,78
Enrique Garcia-Gallardo García Match Point 0/0 - 42,29
Ana Fernández Rodríguez Carlile 0/0 - 42,8
Jesus Gonzalez Ayarra Dumarty Dp 0/0 - 47,59
Fidel Dávila García Wind Darco 0/4 - 40,38
Javier Gutiérrez Rilo Conquistadora 0/4 - 42,23
Jesús Bamonde Bermúdez de Castro AGR Toulalan 0/4 - 42,5
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Run Run De Olid 0/4 - 42,96
Jesús Bamonde Bermúdez de Castro Celebrity 0/4 - 43,8
10º Aridia Lavin Meruelo Tempo Du Serein 0/4 - 47,15
11º Pablo Garcia-Gallardo Garcia Andrasta 0/8 - 41,31
12º Ana Victoria Ceano-Vivas Pradal Vinipus De Monty 0/8 - 49,47
13º Alba Moralejo Antunez Pdc Pacheco 0/15 - 64,76
14º Nicolás Chavez Herrero Faye Blue Dp 1 - 82,24
15º Alejandro Valladolid Medina Lagun 4 - 69,12
16º Óscar Le Gal Pérez Santiago 4 - 75,31
17º Rodrigo Rubia Gomez L'Amore Di Capirossi Yar 4 - 77,04
18º Elena Ruiz Fernández Taifas De La Vallarna 4 - 77,13
19º Santiago Nevado Chanclon Ilh Zaggi 4 - 78,93
20º Rubén Gómez Crespo Baileys Du Pre 5 - 82,7
21º Xabier Zabaleta Susperregui Vanda Du Vermandois 8 - 70,45
22º Maria Leon Gonzalez Careca De Ruyco 8 - 73,86
23º Jaime Silvela Balabala Mq 8 - 74,83
24º Iñigo Xabier Sanchez Dominguez O Rey De Pravia 8 - 76,9
25º Eduardo Gonzalez Estebanez Falling Water 9 - 82,77
26º Felipe Villanueva Alonso Gladiator 12 - 78,94
27º Cristina Clemente Pérez Quintina D'eos 12 - 93,88
28º Maria Cobo Del Rio Candrea 13 - 82,67
29º Borja Villalón Puras Jazz Coffee 13 - 98,27
30º Pablo Moralejo Antunez Ligona 14 - 88,13
31º Rubén De Diego Sanz Cumanaa De Mies E
  Rubén Gómez Crespo Murillo Del Sol E
  Noelia Gonzalez Revee De La Real E
34º Juan Casadevall Alvarez Bayard D'Elle R
  Santiago Nevado Chanclon Caspar II R
  Prueba Nº12 1,35 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Xabier Zabaleta Susperregui Gabber 0 - 61,77
Fidel Dávila García Cermont 0 - 64,55
Jaime Silvela Visama Corina 0 - 65,75
Jaime Suárez Pérez Roiz De Lamadrid 0 - 66,06
Iraia Elordue Alvarez Filia Yar 0 - 66,62
Jaime Silvela Datine 0 - 67,24
Rubén Gómez Crespo Apolon Des Forets 0 - 71,29
Carmen Argüelles Martin Fito De Porceyo 0 - 71,95
Jesús Bamonde Bermúdez de Castro Limerick 1 - 79,55
10º Rubén Gómez Crespo Titaua Du Chesi 4 - 55,59
11º Fidel Dávila García Altauer De Maeza 4 - 64,17
12º Fidel Dávila García Bapira 4 - 69,56
13º Jesus Gonzalez Ayarra Didam Dp 4 - 73,78
14º Rubén Gómez Crespo Draco De Pravia 4 - 75,7
15º Nilay Girginer Armengol Yaman Bay 5 - 77,37
16º Ana Fernández De Velasco Arroyo Itsi Ptisi Doree Van'T Kathof 5 - 78,73
17º Carla Morchon Cordovilla Newton Chemac 5 - 79,76
18º Leonardo Pereyra Saavedra Quisan Gran 8 - 67,37
19º Jacobo Fontán García Carmucha 8 - 71,6
20º Hugo Lopez Plaza Parole de Olid 8 - 73,26
21º Carlos Zárate Posadas Volte Face Du Canal 8 - 73,99
22º Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 12 - 73,38
23º Elena Gandía Aguilar Cuentista 14 - 81,06
24º Luis Ceano-Vivas Pradal Umbo Du Medoc 19 - 85,35
25º Hugo Lopez Plaza Obi One De Olid E
26º Jesús Bamonde Bermúdez de Castro Clindo R
  Prueba Nº13 0,80 m A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Nora Garcia Urtasun Boreale De ST Gery Kili 0 - 31,04
  Prueba Nº14 1 m A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Verónica Lorenzo Martinez Silver 0 - 28,81
Alejandro Diez Crespo Zaron Z 0 - 30,5
Celia Cobo Teran Abricot D'audes 0 - 32,15
Antonio Cabanas Rodríguez Sol Marq 0 - 35,38
Pilar Lopez de Miguel Missuri 0 - 35,43
Sara Gutierrez Akanto De Maeza 0 - 37,72
Juan Alberto Alonso Perez Iguazu 0 - 39,14
Carmen Fdez De Velasco Arroyo Quelebelle Du Gery 0 - 41,2
Javier Gutiérrez Rilo Zamarano 0 - 41,99
10º Alberto León Busquier Urbana Du Gite 4 - 32,04
11º Maria Barriocanal Valdelamadre Alabama 6 - 51,48
  Prueba Nº15 1,10 m 2 Fases Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mar Casadevall Salgado Nolan 0 - 26,18
José María Viloria Hernando Pretty Women 0 - 29,15
Maria Gonzalez De Mendivil Malibu 0 - 30,67
Maria Gonzalez Herrero Tundra De Olid 0 - 33,17
Laura Menendez Garcia Astaro De Pravia 0 - 33,53
Celia Cobo Teran Antalya 0 - 33,6
Antonio Cabanas Rodríguez Cobalt Coco 0 - 35,76
Paula Tejedor Secretario 0 - 36,84
Leonardo Pereyra Saavedra Tarantela De Olid 0 - 38,01
10º Olivia Tapias Fernandez Padina Lp 0 - 38,97
11º Fidel Dávila García Centina De Maeza 0 - 42,03
12º Karine Manrique Laurentie Brok De Ka 0 - 43,35
13º Jesus Gonzalez Ayarra Darthana 1 - 47,94
14º Flavia Crespo De Salvador Ugano Du Hille 4 - 28,91
15º Lucia San Martin Setien Calcetines 4 - 30,4
16º Tamara Río Rodríguez Lovestory 4 - 32,45
17º Jimena Perez-Bernardo Villabrille Anastasia 4 - 34,69
18º Cristina Fernández Marcos Centella Valme 4 - 34,89
19º Maria Gonzalez Herrero Tabora De Olid 4 - 35,03
20º María De Las Matas González Australia De Waliro 4 - 35,95
21º Leonardo Pereyra Saavedra Uruk De Olid 4 - 37,32
22º Antonio Cabanas Rodríguez Ti Amo Coco 4 - 38,56
23º Enrique García-Gallardo García Simba De Olid 4 - 38,75
24º Fidel Dávila García Tucan De Olid 4 - 39,71
25º Manuel Vázquez Herranz Indigo D 4 - 41,97
26º Jaime Silvela Gala 4 - 42,99
27º Olivia Tapias Fernandez Coyote Cem 8 - 32,72
28º Adrián López Gutiérrez Nuage De Maine Blanc 8 - 36,22
29º Fidel Dávila García Calidora De Maeza 8 - 42,85
30º Isabel Hoffmann Leroy H 15 - 39,41
31º Jaime Silvela Bruce Wayne MQ 17 - 46,68
32º Germán Pacios Jaipour E
  Prueba Nº16 1,20 m A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jimena García Rueda Qualoe Du Gautrais 0 - 50,83
Enrique García-Gallardo García Merenghar 0 - 52,67
Fidel Dávila García Cornetta 0 - 55,96
Maria Antunez Iglesias Doña Jimena De Orion 0 - 56,11
Estibaliz Trueba Polanco Flyer Yar 0 - 56,7
Noelia Gonzalez Maracaibo De Olid 0 - 58,56
Carlos Zárate Posadas Champagne De L'Heribus 0 - 60,68
José María Viloria Hernando Quinze De Laujac 0 - 60,91
Paula Sanchez Pando Dicapitol 0 - 62,13
10º Rubén Gómez Crespo Baileys Du Pre 0 - 62,73
11º Manuel Vázquez Herranz Max Van't Kruis 0 - 66,92
12º Rubén De Diego Sanz Bonzai West 0 - 67,11
13º Carla Rabano Perez Al-Nitakan 0 - 67,69
14º María Alonso Jato Sabbal De Olid 0 - 67,99
15º Elena Gandía Aguilar Crazy Del Maset 4 - 50,23
16º Almudena Alonso Jato Verdena De Walyro 4 - 51,4
17º Leonardo Pereyra Saavedra Tulum De Olid 4 - 57,22
18º Elena Martínez García-Gallardo Zar 4 - 57,86
19º Antía Álvarez Vazquez Acha Das Leiras 4 - 59,34
20º Ana Arregui García-Gallardo Estoque 4 - 59,52
21º Felipe Villanueva Lopez Tlalot De La Viole 4 - 60,46
22º Marrtín Pérez-Bernardo Villabrille Viñon Neoclassica 4 - 62,16
23º Elias Martinez Garcia Intimo De Guemes 4 - 64,17
24º Victoria Ramon Lafuente Duiker Mq 4 - 64,51
25º Juan Casadevall Alvarez Bayard D'Elle 4 - 66,01
26º Marta de Benito Alonso Can Can 4 - 66,05
27º Jaime Silvela Trastevere MQ 4 - 68,48
28º Borja Villalón Puras Jazz Coffee 4 - 69,17
29º Rubén Gómez Crespo Murillo Del Sol 8 - 64,07
30º Cristina Saez Lorina Dc 8 - 64,66
31º Jesus Gonzalez Ayarra Gabber 8 - 74,02
32º Rubén De Diego Sanz Cumanaa De Mies 8 - 77,81
33º Jaime Suárez Pérez Levis 8 - 79,29
34º Juan Casadevall Alvarez Love De Vall 9 - 82,89
35º Manuel Martinez Garcia-Gallardo Quercus 10 - 89
36º Alba Pacios Díaz Felinda 12 - 74,35
37º Carlos Zárate Posadas Corsaire D'elle 16 - 72,25
38º Jesús Bamonde Bermúdez de Castro Raton 20 - 73,87
39º Rubén De Diego Sanz Linda DC E
  Raquel González Herrero Quino Du Warqua E
  Pablo Ruiz Bueno Contigo De Guemes E
  Teresa Viloria Gutierrez Mistic E
  Pablo Gonzalez Lopez Zuidsand E
  Carmen García de Fuentes Area Cayenne De Bayeu E
45º Lucía Zárate Posadas Garnacha GO R
  Jaime Silvela Divina MQ R
  Prueba Nº17 1,30 m Dificultades Progresivas Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Andrasta 65 - 60,25
Javier Gutiérrez Rilo Conquistadora 65 - 60,92
Fidel Dávila García Wind Darco 65 - 61,97
Santiago Nevado Chanclon Ilh Zaggi 65 - 67,89
Jaime Silvela Balabala Mq 65 - 67,92
Aridia Lavin Meruelo Tempo Du Serein 65 - 68,51
Eduardo Gonzalez Estebanez Falling Water 65 - 68,66
Oihane Garcia Urtasun Uppee Deux Cazeneuve 65 - 71,26
Jesús Bamonde Bermúdez de Castro AGR Toulalan 65 - 71,97
10º Hugo Lopez Plaza Obi One De Olid 65 - 72,97
11º Ana Victoria Ceano-Vivas Pradal Vinipus De Monty 65 - 73,53
12º Nicolás Chavez Herrero Faye Blue Dp 65 - 75,86
13º Haizea Perez De Nanclares Tailormade Bacento 65 - 77,4
14º Rubén Gómez Crespo Draco De Pravia 65 - 77,63
15º Natalia Ramirez Gálvez Quarz De Landay 65 - 78,83
16º Jacobo Fontán García Carmucha 64 - 82,98
17º Elena Ruiz Fernández Taifas De La Vallarna 61 - 70,16
18º Jesús Bamonde Bermúdez de Castro Celebrity 61 - 73,26
19º Jesús Bamonde Bermúdez de Castro Caporal D'Elle 61 - 81,96
20º Maria Juarez Escobedo Bruja De Llamosas 59 - 67,01
21º Jesus Gonzalez Ayarra Dumarty Dp 59 - 77,7
22º Maria Cobo Del Rio Candrea 59 - 78,65
23º Óscar Le Gal Pérez Santiago 58 - 70,12
24º Noelia González Vidal Revee De La Real 58 - 72,48
25º Fidel Dávila García Intac Del Maset 57 - 78,14
26º Rodrigo Rubia Gomez L'Amore Di Capirossi Yar 57 - 93,95
27º Alba Moralejo Antunez Pdc Pacheco 56 - 75,6
28º Xabier Zabaleta Susperregui Vanda Du Vermandois 54 - 70,34
29º Alba Martinez Angoitia Unitee De Bearn 52 - 79,96
30º Andrea Rodriguez Rodera Tam D'eltam 48 - 88,32
31º Pablo Garcia-Gallardo Garcia Run Run De Olid 25 - 68,42
32º Iñigo Xabier Sanchez Dominguez O Rey De Pravia 25 - 70,7
33º Felipe Villanueva Alonso Gladiator 25 - 75,32
34º Cristina Clemente Pérez Quintina D'eos 25 - 75,61
35º Luis Ceano-Vivas Pradal Umbo Du Medoc 23 - 65,72
36º Maria Leon Gonzalez Careca De Ruyco 19 - 64,86
37º Pablo Moralejo Antunez Ligona 19 - 75,2
38º Santiago Nevado Chanclon Caspar II E
  Ana Fernández Rodríguez Carlile E
  Elena Gandía Aguilar Cuentista E
  Prueba Nº18 Gran Premio 1,40 m Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rubén Gómez Crespo Arramis 0/0 - 48,12
Jaime Suárez Pérez Roiz De Lamadrid 0/4 - 39,24
Leonardo Pereyra Saavedra Quisan Gran 0/8 - 42,44
Rubén Gómez Crespo Apolon Des Forets 1 - 83,53
Jaime Silvela Datine 4 - 73,77
Alejandro Valladolid Medina Lagun 4 - 75,53
Ana Fernández De Velasco Arroyo Itsi Ptisi Doree Van'T Kathof 4 - 75,54
Fidel Dávila García Altauer De Maeza 4 - 77,73
Carmen Argüelles Martin Fito De Porceyo 4 - 79,06
10º Fidel Dávila García Cermont 4 - 79,14
11º Nilay Girginer Armengol Yaman Bay 4 - 81,68
12º Fidel Dávila García Bapira 8 - 76,76
13º Jaime Silvela Visama Corina 8 - 78,64
14º Jesús Bamonde Bermúdez de Castro Limerick 9 - 82,6
15º Hugo Lopez Plaza Parole de Olid 9 - 83,6
16º Jesus Gonzalez Ayarra Didam Dp 11 - 92,1
17º Felipe Villanueva Alonso Toquade 16 - 81,61
18º Iraia Elorduy Álvarez Filia Yar E
  Carla Morchon Cordovilla Newton Chemac E
19º Jesús Bamonde Bermúdez de Castro Clindo R
  Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid R
  Rubén Gómez Crespo Titaua Du Chesi R
  Carlos Zárate Posadas Volte Face Du Canal R
  Xabier Zabaleta Susperregui Gabber R