Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

28/03/2018
Campeonatos de España de Menores de Saltos, Las Cadenas (Madrid)

Jornadas -

  Prueba Nº01 1ª Calificativa Alevines Miércoles
Puesto Jinete Caballo Punt.
Blanca Porcar Sanahuja Naya De G S 0 - 48,91
Sofía Conesa Martínez Skaleida 0 - 67,24
Paula Beltran Dos Santos Mayoral XXXIII 0 - 68,11
Anartz Peña Delgado Blommerschot\'S Niske Kili 0 - 68,86
María Honrubia Tortuero Gentile Lady 0 - 69
Nora Carolina Widmer Campo Quiditx 0 - 71,35
Marcos Astolfi Nuñez Loutiano 0 - 73,4
Hugo García Del Pozo De Souza Noble Du Liban 0 - 73,92
Carlota Varela Richi Chebell C 0 - 74,1
10º Oliver Glenn Lange Fraile Sammy 0 - 74,41
11º Paula Pot Joan Vitalite Courcelle 0 - 76,84
12º Carmen Fernandez De Velasco Arroyo Quelebelle Du Gery 0 - 77,92
13º Lucia San Martin Setien Calcetines 0 - 78,26
14º Lorena Alcaraz Hofner Cindy Thunder 4 - 63,46
15º Celia Cobo Teran Antalya 4 - 66,4
16º Diego Azofra García Petit Lulu 4 - 67,09
17º Inés Montesa Domene Ucrania M R 4 - 69,69
18º Jimena Perez-Bernardo Villabrille Anastasia 4 - 69,99
19º Inés Bermúdez Zaragoza Ushuaia 4 - 70,09
20º Germán Pacios Díaz Jaipour 4 - 71,39
21º Olivia Álvarez García Lord Du Mont Milon 4 - 72,13
22º Olivia Tapias Fernandez Padina Lp 4 - 75,39
23º Alejandro Garcia Renes Cleopatra CEM 4 - 75,78
24º Juan Garcia Herrainz Zarzuela 8 - 68
25º Laura Silva Galán Poesie D\'Audouville 8 - 95,16
26º Guillermo Camargo Leguina Cana De Quijas 9 - 82,49
27º Jesus Ruiz Rojas Sky High 25 - 144,24
28º Natalia Amoros Gonzalez King Of Herranet E
  Emilio Miguel Martin Briones Abruzoo Rey Z E
  Gabriel Roy Lodares Europa Yar E
  Prueba Nº02 1ª Calificativa Juveniles Miércoles
Puesto Jinete Caballo Punt.
Cosima Bórjesson Casas Dantana Delices De Saint Val 0 - 66,46
Jose David Caraballo Recio Pink 0 - 66,93
Sofia Bellisco Civantos Solvege Du Marais 0 - 67,55
Ibone Ibañez Aldecoa Bambino D'Assemont 0 - 67,72
Sara Iranzo Boyero Licantos 0 - 67,73
Ramón Gutiérrez Rodriguez Balvea 0 - 67,77
Ignacio San Roman Mateos Quanpola 0 - 67,85
Oihane Garcia Urtasun Uppee Deux Cazeneuve 0 - 67,98
David Ariza Caro Belia 0 - 68,76
10º Águeda De Carvajal Fernández Vasco De Mars 0 - 69,12
11º Iñigo Lopez De La Osa Franco Rodin la Gaffeliere 0 - 69,14
12º Maria Leon Gonzalez Careca De Ruyco 0 - 69,79
13º Francisco Roman Cantillana Casanova 0 - 69,88
14º Sandra Lange Fraile Lugana S 0 - 70,83
15º Sara Edreira García Gyness 0 - 71,12
16º Alba Moralejo Antunez Pdc Pacheco 0 - 71,69
17º Alvaro Aragon Vargas Osiris Kerbouarh 0 - 72,15
18º Eugenia Garcia Alvarez Quoque 0 - 72,23
19º Salvador Astolfi Nuñez Up to Date 0 - 72,36
20º Natalia Ramirez Gálvez Quartz Du Landey 0 - 72,82
21º Javier Gutiérrez Rilo Conquistadora 0 - 73,43
22º Joaquim Borras Aubert Island Temptation Van\'T Zand 0 - 73,64
23º Óscar Le Gal Pérez Santiago 0 - 73,78
24º Lucia Bidea Aurtenechea Vavavoom De Gamma 0 - 73,84
25º Luis Martínez De Irujo Casanova Ineta Del Maset 0 - 73,98
26º Bernardo Falero Saes Horizon 0 - 74,1
27º Aridia Lavin Meruelo Tempo Du Serein 0 - 77,17
28º María Elorz Lozano Jilana Van\'T Zand 4 - 64,99
29º Marina Lopez Fernandez Geisha D\'Estel 4 - 65,09
30º Diego González Dolz Aixa Del Maset 4 - 66,31
31º Alvaro Santoro Del Hierro Neron M 4 - 67,67
32º Alba Requena Loaisa Bella Donna Z 4 - 67,78
33º Pablo Astolfi Lopez Anatol Menjoulet 4 - 69,14
34º Silvia Díaz Sanz Vivaldi De Semilly 4 - 69,85
35º Javier Caba Guil Quickcha De Almanchara 4 - 69,88
36º Alexander Fuge Barrachina Cronos 4 - 70,03
37º Ana Garcia-Torres Solano Up And Down Tame 4 - 70,52
38º Ainoa Calviño Rabon Iroco De Villafranca 4 - 70,91
39º Raquel Bueno Luengo Ramses Du Forest 4 - 71,01
40º Francisco Javier Lozano Cruz Isna 06 4 - 71,1
41º Angel Conesa Martinez Fellow Of Landra 4 - 71,26
42º Maria Romero Duran Odin Sfm 4 - 71,46
43º Noelia González Martín Reve De La Real 4 - 72,48
44º Lucas Moreno Pérez Iljo Van De Vinusakker 4 - 72,83
  Maria Cobo Del Rio Candrea 4 - 72,83
46º Mar Pericás Crespi Ueleme De La Coste 4 - 73,19
47º Sara Mayes Alandete Wintsor 4 - 73,27
48º Manuela Ridruejo Mendoza Jag D\'Eglefin 4 - 75,42
49º Alex Codina Leria Edwing 4 - 76,89
50º Laura Diaz Marchena Galan De Reve 4 - 77,11
51º Paula López López Urus du Prieure 4 - 77,34
52º Esther Sanz Izquierdo Corelli 5 - 79,33
53º Teresa Andres Usandizaga Chylayla Z 6 - 84,4
54º Rocio Hernández Yanguas Eternity 6 - 84,5
55º Mario Villapalos Rodriguez Quintonine du Pas 6 - 85,04
56º Colombe Clair Varmen 8 - 68,01
57º Teresa Madrigal Arteaga Sologniot Des Roches 8 - 70,95
58º María Andrea Cuevas Flor Rutano Du Bailly 8 - 72,93
59º Jorge Sánchez Sánchez Tempo Du Quesnay 8 - 74,36
60º Jesús Rueda Martínez Simir 8 - 74,47
61º Alba Martinez Angoitia Unitee De Bearn 8 - 76,66
62º Patricia Gómez Arrojo Up Light Berence 10 - 84,85
63º Arturo Gonzalez Dolz Nidor Du Parc 12 - 70,35
64º Andrea Rodriguez Rodera Tam D\'Eltam 12 - 75,32
65º Sandra Frutos Bednarova Suances De Casavieja 12 - 91,12
66º Natalia Garcia Torres R Mes De La Bar 19 - 88,32
67º Rocio Jimenez Diaz Mies de Buzalén E
  Inés Esteban Grammont Baltimore E
  Jimena Gómez Carreño Abrego E
  María Rodrigalvarez Mor Cleopatra E
  Maria Del Carmen Prieto Barroso Ulrieke E
  Luis Mompo Calabuig Money Maker E
  María José Alcayde Selva Cooper E
  Patricia Navarro Parra Checkmate Gr E
  Mario Garcia Perez Volcan Van Het Dennenhof E
  Prueba Nº03 1ª Calificativa Juveniles * Miércoles
Puesto Jinete Caballo Punt.
Olivia Diaz Bañon El Paciente de Sauco 65,43
Diego Ramos Maneiro Texas De Trebompe 66,87
Carlos Lange Fraile Flying Pleasure 69,14
Iraia Elordui Alvarez Filia Yar 71,39
Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 75,76
Carmen Argüelles Martin Fito De Porceyo 76,15
Sira Martinez Cullell Rialto De L\'Esques 77,37
Rodrigo Fernandez Sanchez Corobicho 78,83
Felipe Villanueva Alonso Toquade 78,99
10º Ana Fernández De Velasco Arroyo Itsi Ptisi Doree Van'T Kathof 79,46
11º Laurent Isnard Campos Andel Boy De Libersart 79,64
12º Gaella López de la Serna Ute Du Chaigne 80,29
13º Alba Valle Espinedo Ilka Van De Kiezel 80,49
14º Maya de la Joya Fdez -Longoria Tiptop De Ceran 81,83
15º Marta Gras Lorente Jeanne Vd Oude Heihoef 82,21
16º Aurea Heras Dulsat Balou Rouge 82,36
17º Jael Gonzalez Porras Fameus 83,47
18º Inés Hernández Yanguas Devotion 83,48
19º Ignacio Astolfi Lopez Dillan-M 83,81
20º Nerea Garaygordobil Marrero Datina 87,35
21º Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 90,55
22º Pilar Mateos De Urbina Varedo Du Ru 92,26
23º Laura Canovas Vilaplana Lord Dc E
  Prueba Nº04 1ª Calificativa Juveniles 1* Miércoles
Puesto Jinete Caballo Punt.
Olivia Diaz Bañon El Paciente de Sauco 0
Diego Ramos Maneiro Texas De Trebompe 0,72
Carlos Lange Fraile Flying Pleasure 1,85
Iraia Elordui Alvarez Filia Yar 2,98
Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 5,16
Carmen Argüelles Martin Fito De Porceyo 5,36
Sira Martinez Cullell Rialto De L\'Esques 5,97
Rodrigo Fernandez Sanchez Corobicho 6,7
Felipe Villanueva Alonso Toquade 6,78
10º Ana Fernández De Velasco Arroyo Itsi Ptisi Doree Van'T Kathof 7,01
11º Laurent Isnard Campos Andel Boy De Libersart 7,1
12º Gaella López de la Serna Ute Du Chaigne 7,43
13º Alba Valle Espinedo Ilka Van De Kiezel 7,53
14º Maya de la Joya Fdez -Longoria Tiptop De Ceran 8,2
15º Marta Gras Lorente Jeanne Vd Oude Heihoef 8,39
16º Aurea Heras Dulsat Balou Rouge 8,46
17º Jael Gonzalez Porras Fameus 9,02
  Inés Hernández Yanguas Devotion 9,02
19º Ignacio Astolfi Lopez Dillan-M 9,19
20º Nerea Garaygordobil Marrero Datina 10,96
21º Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 12,56
22º Pilar Mateos De Urbina Varedo Du Ru 13,41
23º Laura Canovas Vilaplana Lord Dc 33,41
  Prueba Nº05 2ª Calificativa Alevines Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Blanca Porcar Sanahuja Naya De G S 0/0 - 66,2
María Honrubia Tortuero Gentile Lady 0/0 - 66,77
Paula Beltran Dos Santos Mayoral XXXIII 0/0 - 66,84
Nora Carolina Widmer Campo Quiditx 0/0 - 69,88
Diego Azofra García Petit Lulu 0/0 - 70,81
Lucia San Martin Setien Calcetines 0/0 - 74,98
Oliver Glenn Lange Fraile Sammy 0/0 - 75,09
Hugo García Del Pozo De Souza Noble Du Liban 0/0 - 77,9
Carmen Fernandez De Velasco Arroyo Quelebelle Du Gery 0/0 - 80,89
10º Lorena Alcaraz Hofner Cindy Thunder 0/4 - 64,14
11º Celia Cobo Teran Antalya 0/4 - 67,05
12º Olivia Álvarez García Lord Du Mont Milon 4/0 - 67,96
13º Inés Montesa Domene Ucrania M R 4/0 - 69,34
14º Guillermo Camargo Leguina Cana De Quijas 4/0 - 72,76
15º Paula Pot Joan Vitalite Courcelle 0/4 - 73,09
16º Natalia Amoros Gonzalez King Of Herranet 0/4 - 73,49
17º Marcos Astolfi Nuñez Loutiano 0/4 - 75,2
18º Germán Pacios Díaz Jaipour 0/4 - 77,27
19º Alejandro Garcia Renes Cleopatra CEM 4/4 - 63,52
20º Inés Bermúdez Zaragoza Ushuaia 8/0 - 72,6
21º Carlota Varela Richi Chebell C 4/4 - 75,66
22º Jimena Perez-Bernardo Villabrille Anastasia 4/4 - 75,88
23º Olivia Tapias Fernandez Padina Lp 0/9 - 88,13
24º Anartz Peña Delgado Blommerschot'S Niske Kili 4/8 - 69,62
25º Juan Garcia Herrainz Zarzuela 4/8 - 72,02
26º Sofía Conesa Martínez Skaleida 4/E
  Emilio Miguel Martin Briones Abruzoo Rey Z E
  Laura Silva Galán Poesie D'audouville E
  Jesus Ruiz Rojas Sky High E
  Prueba Nº06 1ª + 2ª Calificativa Alevines Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Blanca Porcar Sanahuja Naya De G S 0
  Paula Beltran Dos Santos Mayoral XXXIII 0
  María Honrubia Tortuero Gentile Lady 0
  Nora Carolina Widmer Campo Quiditx 0
  Hugo García Del Pozo De Souza Noble Du Liban 0
  Carmen Fernandez De Velasco Arroyo Quelebelle Du Gery 0
  Lucia San Martin Setien Calcetines 0
  Oliver Glenn Lange Fraile Sammy 0
Diego Azofra García Petit Lulu 4
  Marcos Astolfi Nuñez Loutiano 4
  Paula Pot Joan Vitalite Courcelle 4
12º Carlota Varela Richi Chebell C 8
  Lorena Alcaraz Hofner Cindy Thunder 8
  Celia Cobo Teran Antalya 8
  Inés Montesa Domene Ucrania M R 8
  Germán Pacios Díaz Jaipour 8
  Olivia Álvarez García Lord Du Mont Milon 8
18º Anartz Peña Delgado Blommerschot\'S Niske Kili 12
  Jimena Perez-Bernardo Villabrille Anastasia 12
  Inés Bermúdez Zaragoza Ushuaia 12
  Alejandro Garcia Renes Cleopatra CEM 12
  Prueba Nº07 1ª Calificativa Infantiles Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Beatriz Tamarit Sánchez Primaghju De Nazca 0/0 - 73,07
Alejandra Garcia-Lluis Rhodes Dublesse Van'T Gestelhof 0/0 - 74,41
Carmen Mateos De Urbina Casion 0/0 - 75,39
Emilio Garcia-Torres Solano Qrystal De Presle 0/0 - 75,97
Ane Aizpuru Ruiloba Huricane Du Sud 0/0 - 77,71
Jaime Fernández Rey Fleurus 0/0 - 78
Manuela Ros Hernandez Burbery Primeval 0/0 - 79,13
Violeta Pons Mercade Elinck 0/4 - 73,44
Silvia Diego Pardo Diamogold 4/0 - 74,68
10º Jaime De Sepúlveda Millán Xerez de la Parra 0/4 - 74,72
11º Pablo Valle Espinedo Tresor De Varende 0/4 - 76,3
12º Candela Martinez-Checa Molina Cerlino Von Hof Ch 4/0 - 76,88
13º Martina Astillero Montesinos Rachel 4/0 - 77,38
14º Pablo Garcia Herrainz Real D'helby 4/0 - 78,16
15º Marta Vivas Redondo Kellogs 0/4 - 80,15
16º Daniela Gómez Schattner Lili Sobral Dacosta 4/0 - 82,78
17º Jimena García Rueda Qualoe Du Gautray 6/0 - 71,72
18º Cristina Massó Gea Iseca 4/4 - 70,41
19º Teresa Sendagorta Boogen Rhodesie Des Till 0/8 - 73,16
20º Aina Cifre Amengual Légolas 0/8 - 73,77
21º Irene Alonso Vázquez Desire Vh Ruytershof 4/4 - 75,67
22º Rocio Martinez Monfort Daladin Van'T Heikel 4/4 - 76,89
23º Helena Tamarit Sánchez Special Graaf 8/0 - 79,48
24º Ignacio Rico De Santiago Voyelle Du Lesme 8/0 - 79,56
25º Pablo Gonzalez Lopez Datine II 4/4 - 80,34
26º Elena Arévalo Martín Urama C 4/8 - 76,98
27º Luis Jaume Biarnes Dark Night Dc 4/8 - 82,88
28º María Jiménez Bañez Xica 9/4 - 76,59
29º Maria Roman Cantillana Dieda 7 9/4 - 77,01
30º Ana Jimenez Terron Dada De Ganex 5/8 - 85,32
31º Miquel Canals Ripoll Loewie 4/12 - 78,71
32º Victoria Pelegrina Villanueva Som Duville 12/12 - 73,32
33º Candela Ravelo García Icanthe 8/16 - 75,32
34º Candela Puertas Palomo Pequero 8/16 - 77,38
35º Ana Arregui García-Gallardo Estoque 19/8 - 75,39
36º Africa Arango Lasaosa Camblin Arizona 8/E
37º Laura Elena Ramos Outeiriño Lord Of The Dance 12/E
38º Juan Alejandro Conesa Martinez Laoise 6/E
39º Lydia Garcia Baldo Valdelamadre Quintana E/4
40º Elena Martínez García-Gallardo Zar E/21
41º Covadonga López-Belmonte Roseraie De Louzes E
  Cristina Fernández Marcos Centella Valme E
  Agueda Isabel Martin Briones Froufrou De La Quairelle E
  Miguel Honrubia García Valentine Du Chevrion E
  Marta Cobos de Castro Ubara De Mescam E
  Carla Rabano Perez Al-Nitakan E
  Mª Magdalena Cerda Matamalas Ascalon 46 E
  María Garcia-Pertusa Bodega Paladin De Olid E
  Miryam Ziani San Miguel Colonel Seppe Z E
  Irene Montesa Domene Acantos By Mr E
  María Ridruejo Mendoza Vida Del Masset E
  Lucia Regalado Diaz Paganini E
  Prueba Nº08 Equipos Infantiles Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Madrid Neptuno 0/0 233,53
  Emilio Garcia-Torres Solano Qrystal De Presle 0/0
  Pablo Valle Espinedo Tresor De Varende 0/4
  Ignacio Rico De Santiago Voyelle Du Lesme 8/0
  Jaime Fernández Rey Fleurus 0/0
Comunidad Valenciana 0/4 229,58
  Rocio Martinez Monfort Daladin Van'T Heikel 4/4
  Manuela Ros Hernandez Burbery Primeval 0/0
  Martina Astillero Montesinos Rachel 4/0
  Beatriz Tamarit Sánchez Primaghju De Nazca 0/0
Madrid Colón 8/12 225,95
  Cristina Massó Gea Iseca 4/4
  Carmen Mateos De Urbina Casion 0/0
  Marta Vivas Redondo Kellogs 0/4
  María Ridruejo Mendoza Vida Del Masset 16
Hípica Andaluza Rojo 4/16 232,05
  Irene Montesa Domene Acantos By Mr 4/E
  Candela Martinez-Checa Molina Cerlino Von Hof Ch 4/0
  Maria Roman Cantillana Dieda 7 9/4
  Pablo Garcia Herrainz Real D'helby 4/0
Hípica Andaluza Azul 20/37 224,63
  Candela Puertas Palomo Pequero 8/16
  Jaime De Sepúlveda Millán Xerez de la Parra 0/4
  Victoria Pelegrina Villanueva Som Duville 12/12
  María Jiménez Bañez Xica 9/4
Madrid Cibeles 20/E
  Silvia Diego Pardo Diamogold 4/0
  María Garcia-Pertusa Bodega Paladin De Olid 12/E
  Africa Arango Lasaosa Camblin Arizona 8/E
  Candela Ravelo García Icanthe 8/16
Madrid Alcalá E
  Daniela Gómez Schattner Lili Sobral Dacosta 4/0
  Laura Elena Ramos Outeiriño Lord Of The Dance 12/E
  Pablo Gonzalez Lopez Datine II 4/4
  Miguel Honrubia García Valentine Du Chevrion E/E
Hípica Balear E
  Aina Cifre Amengual Légolas 0/8
  Mª Magdalena Cerda Matamalas Ascalon 46 E/E
  Lydia Garcia Baldo Valdelamadre Quintana E/4
  Miquel Canals Ripoll Loewie 4/12
Castilla y León E
  Carla Rabano Perez Al-Nitakan E
  Elena Martínez García-Gallardo Zar E/21
  Ana Arregui García-Gallardo Estoque 19/8
  Elena Arévalo Martín Urama C 4/8
Federación Catalana E
  Alejandra Garcia-Lluis Rhodes Dublesse Van'T Gestelhof 0/0
  Miryam Ziani San Miguel Colonel Seppe Z E
  Violeta Pons Mercade Elinck 0/4
  Prueba Nº09 1ª Calificativa Infantiles Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandra Garcia-Lluis Rhodes Dublesse Van'T Gestelhof 0/0 - 74,41
Ane Aizpuru Ruiloba Huricane Du Sud 0/0 - 77,71
Jaime De Sepúlveda Millán Xerez de la Parra 0/4 - 74,72
Martina Astillero Montesinos Rachel 4/0 - 77,38
Marta Vivas Redondo Kellogs 0/4 - 80,15
Daniela Gómez Schattner Lili Sobral Dacosta 4/0 - 82,78
Jimena García Rueda Qualoe Du Gautray 6/0 - 71,72
Cristina Massó Gea Iseca 4/4 - 70,41
Teresa Sendagorta Boogen Rhodesie Des Till 0/8 - 73,16
10º Helena Tamarit Sánchez Special Graaf 8/0 - 79,48
11º Pablo Gonzalez Lopez Datine II 4/4 - 80,34
12º Luis Jaume Biarnes Dark Night Dc 4/8 - 82,88
13º María Jiménez Bañez Xica 9/4 - 76,59
14º Maria Roman Cantillana Dieda 7 9/4 - 77,01
15º Ana Jimenez Terron Dada De Ganex 5/8 - 85,32
16º Miquel Canals Ripoll Loewie 4/12 - 78,71
17º Victoria Pelegrina Villanueva Som Duville 12/12 - 73,32
18º Candela Ravelo García Icanthe 8/16 - 75,32
19º Candela Puertas Palomo Pequero 8/16 - 77,38
20º Ana Arregui García-Gallardo Estoque 19/8 - 75,39
21º Africa Arango Lasaosa Camblin Arizona 8/E
22º Laura Elena Ramos Outeiriño Lord Of The Dance 12/E
23º Juan Alejandro Conesa Martinez Laoise 6/E
24º Lydia Garcia Baldo Valdelamadre Quintana E/4
25º Elena Martínez García-Gallardo Zar E/21
26º Covadonga López-Belmonte Roseraie De Louzes E
  Cristina Fernández Marcos Centella Valme E
  Agueda Isabel Martin Briones Froufrou De La Quairelle E
  Miguel Honrubia García Valentine Du Chevrion E
  Marta Cobos de Castro Ubara De Mescam E
  Carla Rabano Perez Al-Nitakan E
  Mª Magdalena Cerda Matamalas Ascalon 46 E
  María Garcia-Pertusa Bodega Paladin De Olid E
  Miryam Ziani San Miguel Colonel Seppe Z E
  María Ridruejo Mendoza Vida Del Masset E
  Lucia Regalado Diaz Paganini E
  Prueba Nº10 1ª Calificativa Infantiles * Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Beatriz Tamarit Sánchez Primaghju De Nazca 0/0 - 73,07
Carmen Mateos De Urbina Casion 0/0 - 75,39
Emilio Garcia-Torres Solano Qrystal De Presle 0/0 - 75,97
Jaime Fernández Rey Fleurus 0/0 - 78
Manuela Ros Hernandez Burbery Primeval 0/0 - 79,13
Violeta Pons Mercade Elinck 0/4 - 73,44
Silvia Diego Pardo Diamogold 4/0 - 74,68
Pablo Valle Espinedo Tresor De Varende 0/4 - 76,3
Candela Martinez-Checa Molina Cerlino Von Hof Ch 4/0 - 76,88
10º Pablo Garcia Herrainz Real D'helby 4/0 - 78,16
11º Aina Cifre Amengual Légolas 0/8 - 73,77
12º Irene Alonso Vázquez Desire Vh Ruytershof 4/4 - 75,67
13º Rocio Martinez Monfort Daladin Van'T Heikel 4/4 - 76,89
14º Ignacio Rico De Santiago Voyelle Du Lesme 8/0 - 79,56
15º Elena Arévalo Martín Urama C 4/8 - 76,98
16º Irene Montesa Domene Acantos By Mr E
  Prueba Nº11 2ª Calificativa Infantiles Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jimena García Rueda Qualoe Du Gautray 0 - 75,77
Jaime De Sepúlveda Millán Xerez de la Parra 0 - 78,04
Carla Rabano Perez Al-Nitakan 0 - 79,4
Martina Astillero Montesinos Rachel 0 - 84
Pablo Gonzalez Lopez Datine II 0 - 85,39
Luis Jaume Biarnes Dark Night Dc 0 - 88,68
Ane Aizpuru Ruiloba Huricane Du Sud 1 - 87,25
Miquel Canals Ripoll Loewie 1 - 87,43
María Jiménez Bañez Xica 2 - 90,87
10º María Garcia-Pertusa Bodega Paladin De Olid 4 - 77,57
11º Victoria Pelegrina Villanueva Som Duville 4 - 79,62
12º Mª Magdalena Cerda Matamalas Ascalon 46 4 - 83,56
13º Marta Vivas Redondo Kellogs 4 - 85,45
14º Helena Tamarit Sánchez Special Graaf 4 - 85,72
15º Daniela Gómez Schattner Lili Sobral Dacosta 6 - 90,01
16º Maria Roman Cantillana Dieda 7 6 - 91,88
17º Lydia Garcia Baldo Valdelamadre Quintana 8 - 74,84
18º Cristina Massó Gea Iseca 8 - 77,72
19º Teresa Sendagorta Boogen Rhodesie Des Till 8 - 82,53
20º Alejandra Garcia-Lluis Rhodes Dublesse Van\'T Gestelhof 8 - 84,43
21º Candela Puertas Palomo Pequero 8 - 101,57
22º Candela Ravelo García Icanthe 9 - 86,02
23º Juan Alejandro Conesa Martinez Laoise 11 - 111,48
24º Cristina Fernández Marcos Centella Valme 13 - 103,96
25º Ana Jimenez Terron Dada De Ganex E
  Laura Elena Ramos Outeriño Lord Of The Dance E
  Miryam Ziani San Miguel Colonel Seppe Z E
  Ana Arregui García-Gallardo Estoque E
  Marta Cobos de Castro Ubara De Mescam E
  Agueda Isabel Martin Briones Froufrou De La Quairelle E
  Elena Martínez García-Gallardo Zar E
  Prueba Nº12 1ª + 2ª Calificativa Infantiles Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ane Aizpuru Ruiloba Huricane Du Sud 1
Jaime De Sepúlveda Millán Xerez de la Parra 4
  Martina Astillero Montesinos Rachel 4
Jimena García Rueda Qualoe Du Gautray 6
Pablo Gonzalez Lopez Datine II 8
  Marta Vivas Redondo Kellogs 8
  Alejandra Garcia-Lluis Rhodes Dublesse Van\'T Gestelhof 8
Daniela Gómez Schattner Lili Sobral Dacosta 10
Luis Jaume Biarnes Dark Night Dc 12
  Helena Tamarit Sánchez Special Graaf 12
10º María Jiménez Bañez Xica 15
11º Cristina Massó Gea Iseca 16
  Teresa Sendagorta Boogen Rhodesie Des Till 16
13º Miquel Canals Ripoll Loewie 17
14º Maria Roman Cantillana Dieda 7 19
15º Victoria Pelegrina Villanueva Som Duville 28
16º Candela Puertas Palomo Pequero 32
17º Candela Ravelo García Icanthe 33
  Prueba Nº13 2ª Calificativa Infantiles * Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rocio Martinez Monfort Daladin Van\'T Heikel 0 - ET
  Irene Alonso Vázquez Desire Vh Ruytershof 0 - ET
  Pablo Valle Espinedo Tresor De Varende 0 - ET
  Carmen Mateos De Urbina Casion 0 - ET
  Violeta Pons Mercade Elinck 0 - ET
  Aina Cifre Amengual Légolas 0 - ET
  Ignacio Rico De Santiago Voyelle Du Lesme 0 - ET
Pablo Garcia Herrainz Real D\'Helby 4 - ET
  Silvia Diego Pardo Diamogold 4 - ET
  Irene Montesa Domene Acantos By Mr 4 - ET
  Emilio Garcia-Torres Solano Qrystal De Presle 4 - ET
  Manuela Ros Hernandez Burbery Primeval 4 - ET
  Jaime Fernández Rey Fleurus 4 - ET
14º Candela Martinez-Checa Molina Cerlino Von Hof Ch 6 - 90,18
15º Beatriz Tamarit Sánchez Primaghju De Nazca 9 - 85,66
16º Elena Arévalo Martín Urama C 15 - 92,81
  Prueba Nº14 1ª + 2ª Calificativa Infantiles * Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen Mateos De Urbina Casion 0
Pablo Valle Espinedo Tresor De Varende 4
  Violeta Pons Mercade Elinck 4
  Pablo Garcia Herrainz Real D\'Helby 4
  Emilio Garcia-Torres Solano Qrystal De Presle 4
  Manuela Ros Hernandez Burbery Primeval 4
  Jaime Fernández Rey Fleurus 4
Aina Cifre Amengual Légolas 8
  Ignacio Rico De Santiago Voyelle Du Lesme 8
  Irene Alonso Vázquez Desire Vh Ruytershof 8
  Rocio Martinez Monfort Daladin Van\'T Heikel 8
  Silvia Diego Pardo Diamogold 8
13º Beatriz Tamarit Sánchez Primaghju De Nazca 9
14º Candela Martinez-Checa Molina Cerlino Von Hof Ch 10
15º Elena Arévalo Martín Urama C 27
  Prueba Nº15 2ª Calificativa Juveniles Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ibone Ibañez Aldecoa Bambino D'Assemont 0 - 62,96
Javier Gutiérrez Rilo Conquistadora 0 - 66,51
Mario Villapalos Rodriguez Quintonine du Pas 0 - 69,26
Ana Garcia-Torres Solano Up And Down Tame 0 - 70,88
Natalia Ramirez Gálvez Quartz Du Landey 0 - 73,38
Paula López López Urus du Prieure 0 - 75,71
Alba Requena Loaisa Bella Donna Z 4 - 62,59
Francisco Roman Cantillana Casanova 4 - 67,32
Pablo Astolfi Lopez Anatol Menjoulet 4 - 67,48
10º Patricia Gómez Arrojo Up Light Berence 4 - 68,06
11º Francisco Javier Lozano Cruz Isna 06 4 - 68,5
12º Teresa Andres Usandizaga Chylayla Z 4 - 68,62
13º Maria Leon Gonzalez Careca De Ruyco 4 - 68,63
14º Oihane Garcia Urtasun Uppee Deux Cazeneuve 4 - 69,19
15º Bernardo Falero Saes Horizon 4 - 70,45
16º Lucas Moreno Pérez Iljo Van De Vinusakker 4 - 70,5
17º Águeda De Carvajal Fernández Vasco De Mars 4 - 70,89
18º Joaquim Borras Aubert Island Temptation Van't Zand 4 - 72,22
19º Inés Esteban Grammont Baltimore 4 - 72,51
20º Salvador Astolfi Nuñez Up to Date 4 - 72,63
21º Manuela Ridruejo Mendoza Jag D'eglefin 4 - 72,79
22º Angel Conesa Martinez Fellow Of Landra 4 - 72,81
23º Aridia Lavin Meruelo Tempo Du Serein 4 - 73,18
24º Lucia Bidea Aurtenechea Vavavoom De Gamma 4 - 73,75
25º Silvia Díaz Sanz Vivaldi De Semilly 4 - 74,01
26º Eugenia Garcia Alvarez Quoque 5 - 75,18
27º Ignacio San Roman Mateos Quanpola 8 - 65,13
28º Javier Caba Guil Quickcha De Almanchara 8 - 67,54
29º Sara Edreira García Gyness 8 - 67,69
30º Colombe Clair Varmen 8 - 69,53
31º Arturo Gonzalez Dolz Nidor Du Parc 8 - 69,89
32º Noelia González Martín Reve De La Real 8 - 71,13
33º Mar Pericás Crespi Ueleme De La Coste 8 - 71,27
34º Alvaro Aragon Vargas Osiris Kerbouarh 8 - 72,71
35º Alex Codina Leria Edwing 8 - 74,57
36º Sandra Lange Fraile Lugana S 10 - 81,87
37º Jorge Sánchez Sánchez Tempo Du Quesnay 11 - 101,78
38º Iñigo Lopez De La Osa Franco Rodin la Gaffeliere 12 - 65,52
39º Diego González Dolz Aixa Del Maset 12 - 67,93
40º Ramón Gutiérrez Rodriguez Balvea 12 - 68,52
41º Sara Iranzo Boyero Licantos 12 - 68,95
42º Sandra Frutos Bednarova Suances De Casavieja 12 - 71,93
43º Esther Sanz Izquierdo Corelli 12 - 73,49
44º Maria Del Carmen Prieto Barroso Ulrieke 12 - 73,75
45º Cosima Bórjesson Casas Dantana Delices De Saint Val 12 - 75,19
46º Andrea Rodriguez Rodera Tam D'eltam 12 - 90,01
47º Jesús Rueda Martínez Simir 12 - 90,28
48º Sofia Bellisco Civantos Solvege Du Marais 16 - 64,95
49º David Ariza Caro Belia 16 - 66,21
50º Alba Moralejo Antunez Pdc Pacheco 16 - 70,69
51º Ainoa Calviño Rabon Iroco De Villafranca 16 - 70,95
52º Sara Mayes Alandete Wintsor 16 - 71,38
53º Maria Cobo Del Rio Candrea 16 - 72,56
54º Alba Martinez Angoitia Unitee De Bearn 17 - 76,94
55º Rocio Jimenez Diaz Mies de Buzalén 20 - 63,06
56º Marina Lopez Fernandez Geisha D'estel 20 - 65,99
57º Raquel Bueno Luengo Ramses Du Forest 20 - 69,86
58º Óscar Le Gal Pérez Santiago 20 - 91,27
59º María Rodrigalvarez Mor Cleopatra 21 - 77,11
60º Laura Diaz Marchena Galan De Reve 21 - 78,1
61º Alexander Fuge Barrachina Cronos 24 - 65,53
62º Teresa Madrigal Arteaga Sologniot Des Roches 29 - 78,14
63º Jose David Caraballo Recio Pink R
64º Alvaro Santoro Lopez del Hierro Neron M E
  Patricia Navarro Parra Checkmate Gr E
  Mario Garcia Perez Volcan Van Het Dennenhof E
  Maria Romero Duran Odin Sfm E
  Luis Mompo Calabuig Money Maker E
  Rocio Hernández Yanguas Eternity E
  María Andrea Cuevas Flor Rutano Du Bailly E
  Natalia Garcia Torres R Mes De La Bar E
  María José Alcayde Selva Cooper E
  María Elorz Lozano Jilana Van't Zand E
  Jimena Gómez Carreño Abrego E
  Prueba Nº16 1ª + 2ª Calificativa Juveniles Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ibone Ibañez Aldecoa Bambino D'Assemont 0
  Javier Gutiérrez Rilo Conquistadora 0
  Natalia Ramirez Gálvez Quartz Du Landey 0
Francisco Roman Cantillana Casanova 4
  Maria Leon Gonzalez Careca De Ruyco 4
  Oihane Garcia Urtasun Uppee Deux Cazeneuve 4
  Bernardo Falero Saes Horizon 4
  Ana Garcia-Torres Solano Up And Down Tame 4
  Águeda De Carvajal Fernández Vasco De Mars 4
  Joaquim Borras Aubert Island Temptation Van\'T Zand 4
  Salvador Astolfi Nuñez Up to Date 4
  Aridia Lavin Meruelo Tempo Du Serein 4
  Lucia Bidea Aurtenechea Vavavoom De Gamma 4
  Paula López López Urus du Prieure 4
15º Eugenia Garcia Alvarez Quoque 5
16º Mario Villapalos Rodriguez Quintonine du Pas 6
17º Alba Requena Loaisa Bella Donna Z 8
  Ignacio San Roman Mateos Quanpola 8
  Pablo Astolfi Lopez Anatol Menjoulet 8
  Sara Edreira García Gyness 8
  Francisco Javier Lozano Cruz Isna 06 8
  Lucas Moreno Pérez Iljo Van De Vinusakker 8
  Alvaro Aragon Vargas Osiris Kerbouarh 8
  Manuela Ridruejo Mendoza Jag D\'Eglefin 8
  Angel Conesa Martinez Fellow Of Landra 8
  Silvia Díaz Sanz Vivaldi De Semilly 8
27º Teresa Andres Usandizaga Chylayla Z 10
  Sandra Lange Fraile Lugana S 10
29º Iñigo Lopez De La Osa Franco Rodin la Gaffeliere 12
  Javier Caba Guil Quickcha De Almanchara 12
  Ramón Gutiérrez Rodriguez Balvea 12
  Sara Iranzo Boyero Licantos 12
  Noelia González Martín Reve De La Real 12
  Mar Pericás Crespi Ueleme De La Coste 12
  Alex Codina Leria Edwing 12
  Cosima Bórjesson Casas Dantana Delices De Saint Val 12
37º Patricia Gómez Arrojo Up Light Berence 14
38º Sofia Bellisco Civantos Solvege Du Marais 16
  David Ariza Caro Belia 16
  Diego González Dolz Aixa Del Maset 16
  Colombe Clair Varmen 16
  Alba Moralejo Antunez Pdc Pacheco 16
43º Esther Sanz Izquierdo Corelli 17
44º Jorge Sánchez Sánchez Tempo Du Quesnay 19
45º Arturo Gonzalez Dolz Nidor Du Parc 20
  Ainoa Calviño Rabon Iroco De Villafranca 20
  Sara Mayes Alandete Wintsor 20
  Maria Cobo Del Rio Candrea 20
  Jesús Rueda Martínez Simir 20
  Óscar Le Gal Pérez Santiago 20
51º Marina Lopez Fernandez Geisha D\'Estel 24
  Raquel Bueno Luengo Ramses Du Forest 24
  Sandra Frutos Bednarova Suances De Casavieja 24
  Andrea Rodriguez Rodera Tam D\'Eltam 24
55º Alba Martinez Angoitia Unitee De Bearn 25
  Laura Diaz Marchena Galan De Reve 25
57º Alexander Fuge Barrachina Cronos 28
58º Teresa Madrigal Arteaga Sologniot Des Roches 37
59º Inés Esteban Grammont Baltimore 43
60º Jose David Caraballo Recio Pink 49
61º Maria Del Carmen Prieto Barroso Ulrieke 51
62º Maria Romero Duran Odin Sfm 53
  Alvaro Santoro Lopez del Hierro Neron M 53
  María Elorz Lozano Jilana Van\'T Zand 53
65º Rocio Hernández Yanguas Eternity 55
66º María Andrea Cuevas Flor Rutano Du Bailly 57
67º Rocio Jimenez Diaz Mies de Buzalén 59
68º María Rodrigalvarez Mor Cleopatra 60
69º Natalia Garcia Torres R Mes De La Bar 68
70º Jimena Gómez Carreño Abrego 88
  Luis Mompo Calabuig Money Maker 88
  Patricia Navarro Parra Checkmate Gr 88
  María José Alcayde Selva Cooper 88
  Mario Garcia Perez Volcan Van Het Dennenhof 88
  Prueba Nº17 2ª Calificativa Juveniles * Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sira Martinez Cullell Rialto De L\'Esques 0 - 72.82
Inés Hernández Yanguas Devotion 0 - 73.52
Maya de la Joya Fdez -Longoria Tiptop De Ceran 0 - 74.16
Ana Fernández De Velasco Arroyo Itsi Ptisi Doree Van'T Kathof 0 - 75.76
Diego Ramos Maneiro Texas De Trebompe 4 - 68.11
Felipe Villanueva Alonso Toquade 4 - 72.44
Laurent Isnard Campos Andel Boy De Libersart 4 - 73.85
  Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 4 - 73.85
Nerea Garaygordobil Marrero Datina 4 - 74.20
10º Marta Gras Lorente Jeanne Vd Oude Heihoef 4 - 74.26
11º Olivia Diaz Bañon El Paciente de Sauco 8 - 67.31
12º Ignacio Astolfi Lopez Dillan-M 8 - 69.88
13º Carlos Lange Fraile Flying Pleasure 8 - 74.01
14º Carmen Argüelles Martin Fito De Porceyo 8 - 74.39
15º Alba Valle Espinedo Ilka Van De Kiezel 8 - 76.97
16º Gaella López de la Serna Ute Du Chaigne 12 - 71.33
17º Pilar Mateos De Urbina Varedo Du Ru 14 - 81.23
18º Rodrigo Fernandez Sanchez Corobicho 16 - 75.91
19º Jael Gonzalez Porras Fameus E
  Aurea Heras Dulsat Balou Rouge E
  Iraia Elordui Alvarez Filia Yar E
  Prueba Nº18 1ª + 2ª Calificativa Juveniles * Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Diego Ramos Maneiro Texas De Trebompe 4,72
Sira Martinez Cullell Rialto De L\'Esques 5,97
Ana Fernández De Velasco Arroyo Itsi Ptisi Doree Van'T Kathof 7,01
Olivia Diaz Bañon El Paciente de Sauco 8
Maya de la Joya Fdez -Longoria Tiptop De Ceran 8,2
Inés Hernández Yanguas Devotion 9,02
Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 9,16
Carlos Lange Fraile Flying Pleasure 9,85
Felipe Villanueva Alonso Toquade 10,78
10º Laurent Isnard Campos Andel Boy De Libersart 11,1
11º Marta Gras Lorente Jeanne Vd Oude Heihoef 12,39
12º Carmen Argüelles Martin Fito De Porceyo 13,36
13º Nerea Garaygordobil Marrero Datina 14,96
14º Alba Valle Espinedo Ilka Van De Kiezel 15,53
15º Ignacio Astolfi Lopez Dillan-M 17,19
16º Gaella López de la Serna Ute Du Chaigne 19,46
17º Rodrigo Fernandez Sanchez Corobicho 22,7
18º Pilar Mateos De Urbina Varedo Du Ru 27,41
19º Iraia Elordui Alvarez Filia Yar E
  Aurea Heras Dulsat Balou Rouge E
  Jael Gonzalez Porras Fameus E
  Prueba Nº19 Alevines. 3º Calif. Dos Mangas Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Hugo García Del Pozo De Souza Noble Du Liban 0/0
  Oliver Glenn Lange Fraile Sammy 0/0
  Nora Carolina Widmer Campo Quiditx 0/0
  Olivia Álvarez García Lord Du Mont Milon 0/0
Blanca Porcar Sanahuja Naya De G S 4/0
  Carmen Fernandez De Velasco Arroyo Quelebelle Du Gery 0/4
  Lucia San Martin Setien Calcetines 0/4
  María Honrubia Tortuero Gentile Lady 4/0
Paula Pot Joan Vitalite Courcelle 4/4
  Diego Azofra García Petit Lulu 4/4
11º Inés Montesa Domene Ucrania M R 0
12º Germán Pacios Díaz Jaipor 4
  Jimena Perez-Bernardo Villabrille Anastasia 4
  Alejandro Garcia Renes Cleopatra CEM 4
15º Anartz Peña Delgado Blommerschot 8
16º Marcos Astolfi Nuñez Loutiano 9
17º Paula Beltran Dos Santos Mayoral XXXIII 12
18º Carlota Varela Richi Chebell C E
  Inés Bermúdez Zaragoza Ushuaia E
20º Lorena Alcaraz Hofner Cindy Thunder R
21º Celia Cobo Teran Antalya NP
  Prueba Nº20 Alevines. Clasif. Final Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Hugo García Del Pozo De Souza Noble Du Liban 0/0 - 45,14
Oliver Glenn Lange Fraile Sammy 0/4 - 34,2
Nora Carolina Widmer Campo Quiditx 0/4 - 41,38
Blanca Porcar Sanahuja Naya De G S 4
  Carmen Fernandez De Velasco Arroyo Quelebelle Du Gery 4
  Lucia San Martin Setien Calcetines 4
  María Honrubia Tortuero Gentile Lady 4
Olivia Álvarez García Lord Du Mont Milon 8
Paula Pot Joan Vitalite Courcelle 12
  Diego Azofra García Petit Lulu 12
11º Inés Montesa Domene Ucrania M R 8
12º Germán Pacios Díaz Jaipor 12
  Paula Beltran Dos Santos Mayoral XXXIII 12
14º Marcos Astolfi Nuñez Loutiano 13
15º Jimena Perez-Bernardo Villabrille Anastasia 16
  Alejandro Garcia Renes Cleopatra CEM 16
17º Anartz Peña Delgado Blommerschot 20
  Prueba Nº21 Final Infantiles Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jimena García Rueda Qualoe Du Gautray 0/0
  Jaime De Sepúlveda Millán Xerez de la Parra 0/0
Helena Tamarit Sánchez Special Graaf 0/4
  Marta Vivas Redondo Kellogs 0/4
Pablo Gonzalez Lopez Datine II 4/8
Ane Aizpuru Ruiloba Huricane Du Sud 9/4
Martina Astillero Montesinos Rachel 8/6
Daniela Gómez Schattner Lili Sobral Dacosta 5
Alejandra Garcia-Lluis Rhodes Dublesse Van\'T Gestelhof 4
10º Cristina Massó Gea Iseca 0
11º Lydia Garcia Baldo Valdelamadre Quintana 4
12º Candela Ravelo García Icanthe 8
  Luis Jaume Biarnes Dark Night Dc 8
  Victoria Pelegrina Villanueva Som Duville 8
15º Teresa Sendagorta Boogen Rhodesie Des Till 12
16º Candela Puertas Palomo Pequero 13
17º María Jiménez Bañez Xica 18
18º Ana Jimenez Terron Dada De Ganex 22
19º Maria Roman Cantillana Dieda 7 E
  Miquel Canals Ripoll Loewie E
  Prueba Nº22 Clasificación Final Infantiles Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jaime De Sepúlveda Millán Xerez de la Parra 4
Jimena García Rueda Qualoe Du Gautray 6
Marta Vivas Redondo Kellogs 12
Ane Aizpuru Ruiloba Huricane Du Sud 14
Helena Tamarit Sánchez Special Graaf 16
Martina Astillero Montesinos Rachel 18
Pablo Gonzalez Lopez Datine II 20
Alejandra Garcia-Lluis Rhodes Dublesse Van\'T Gestelhof 25
Daniela Gómez Schattner Lili Sobral Dacosta 26
10º Cristina Massó Gea Iseca 49
  Prueba Nº23 Final Juveniles Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Javier Gutiérrez Rilo Conquistadora 0 / 0/0
Francisco Roman Cantillana Casanova 0 / 0/ 4/4
Ibone Ibañez Aldecoa Bambino D'Assemont 0 4 0/0
Águeda De Carvajal Fernández Vasco De Mars 4 0/4
  Oihane Garcia Urtasun Uppee Deux Cazeneuve 4 0/4
  Ignacio San Roman Mateos Quanpola 0 4/8
Silvia Díaz Sanz Vivaldi De Semilly 0 5/8
Salvador Astolfi Nuñez Up to Date 6 0/4
Paula López López Urus du Prieure 5 5/4
10º Joaquim Borras Aubert Island Temptation Van\'T Zand 4 8/4
11º Pablo Astolfi Lopez Anatol Menjoulet 4
  Francisco Javier Lozano Cruz Isna 06 4
13º Bernardo Falero Saes Horizon 8
  Lucas Moreno Pérez Iljo Van De Vinusakker 8
  Alvaro Aragon Vargas Osiris Kerbouarh 8
  Manuela Ridruejo Mendoza Jag D\'Eglefin 8
  Eugenia Garcia Alvarez Quoque 8
  Ana Garcia-Torres Solano Up And Down Tame 8
  Lucia Bidea Aurtenechea Vavavoom De Gamma 8
  Sara Edreira García Gyness 8
  Alba Requena Loaisa Bella Donna Z 8
  Mario Villapalos Rodriguez Quintonine du Pas 8
23º Aridia Lavin Meruelo Tempo Du Serein 9
24º Angel Conesa Martinez Fellow Of Landra 12
  Natalia Ramirez Gálvez Quartz Du Landey 12
25º Maria Leon Gonzalez Careca De Ruyco E
  Prueba Nº24 Clasificación Final Juveniles Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Javier Gutiérrez Rilo Conquistadora 0
Francisco Roman Cantillana Casanova 4
Ibone Ibañez Aldecoa Bambino D'Assemont 4
Águeda De Carvajal Fernández Vasco De Mars 4
  Oihane Garcia Urtasun Uppee Deux Cazeneuve 8
  Ignacio San Roman Mateos Quanpola 12
Silvia Díaz Sanz Vivaldi De Semilly 13
Salvador Astolfi Nuñez Up to Date 10
Paula López López Urus du Prieure 14
10º Joaquim Borras Aubert Island Temptation Van\'T Zand 16
11º Pablo Astolfi Lopez Anatol Menjoulet
  Prueba Nº25 Final Juveniles * Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Nerea Garaygordobil Marrero Datina 0/0 - ET
Ignacio Astolfi Lopez Dillan-M 0/4 - ET
Diego Ramos Maneiro Texas De Trebompe 5/0 - ET
  Carlos Lange Fraile Flying Pleasure 5/0 - ET
  Marta Gras Lorente Jeanne Vd Oude Heihoef 5/0 - ET
Inés Hernández Yanguas Devotion 8/0 - ET
Sira Martinez Cullell Rialto De L\'Esques 5/4 - ET
Maya de la Joya Fdez -Longoria Tiptop De Ceran 5/8 - ET
Olivia Diaz Bañon El Paciente de Sauco 12/4 - ET
10º Ana Fernández De Velasco Arroyo Itsi Ptisi Doree Van'T Kathof 16/E
11º Gaella López de la Serna Ute Du Chaigne 4 - ET
12º Alba Valle Espinedo Ilka Van De Kiezel 8 - ET
13º Pilar Mateos De Urbina Varedo Du Ru 10 - 85.16
14º Carmen Argüelles Martin Fito De Porceyo 13 - 82.26
15º Felipe Villanueva Alonso Toquade 14 - 84.05
16º Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 20 - ET
17º Rodrigo Fernandez Sanchez Corobicho E
  Laurent Isnard Campos Andel Boy De Libersart E
  Prueba Nº26 Clasificación Final Juveniles * Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Diego Ramos Maneiro Texas De Trebompe 9,72
Carlos Lange Fraile Flying Pleasure 14,85
Nerea Garaygordobil Marrero Datina 14,96
Sira Martinez Cullell Rialto De L\'Esques 14,97
Inés Hernández Yanguas Devotion 17,02
Marta Gras Lorente Jeanne Vd Oude Heihoef 17,39
Ignacio Astolfi Lopez Dillan-M 21,19
Maya de la Joya Fdez -Longoria Tiptop De Ceran 21,2
Olivia Diaz Bañon El Paciente de Sauco 24
10º Ana Fernández De Velasco Arroyo Itsi Ptisi Doree Van'T Kathof 51,01
  Prueba Nº27 Infantiles 1*. 3ª Calif. Dos Mangas Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Violeta Pons Mercade Elinck 0/0
  Irene Alonso Vázquez Desire Vh Ruytershof 0/0
Pablo Valle Espinedo Tresor De Varende 0/4
  Beatriz Tamarit Sánchez Primaghju De Nazca 0/4
  Pablo Garcia Herrainz Real D\'Helby 0/4
Manuela Ros Hernandez Burbery Primeval 4/4
  Silvia Diego Pardo Diamogold 8/0
Jaime Fernández Rey Fleurus 9/0
Emilio Garcia-Torres Solano Qrystal De Presle 4/8
  Carmen Mateos De Urbina Casion 12/0
11º Ignacio Rico De Santiago Voyelle Du Lesme 8/8
12º Candela Martinez-Checa Molina Cerlino Von Hof Ch 8
13º Rocio Martinez Monfort Daladin Van\'T Heikel 12
14º Aina Cifre Amengual Légolas 16
15º Elena Arévalo Martín Urama C 20
  Prueba Nº28 Infantiles 1*. Clasif. Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Violeta Pons Mercade Elinck 4
Pablo Valle Espinedo Tresor De Varende 8/4 - 41,29
Irene Alonso Vázquez Desire Vh Ruytershof 8/12 - 37,18
Carmen Mateos De Urbina Casion 12
  Pablo Garcia Herrainz Real D\'Helby 12
  Manuela Ros Hernandez Burbery Primeval 12
Jaime Fernández Rey Fleurus 13
  Beatriz Tamarit Sánchez Primaghju De Nazca 13
Emilio Garcia-Torres Solano Qrystal De Presle 16
  Silvia Diego Pardo Diamogold 16
11º Ignacio Rico De Santiago Voyelle Du Lesme 24
12º Candela Martinez-Checa Molina Cerlino Von Hof Ch 18
13º Rocio Martinez Monfort Daladin Van\'T Heikel 20
14º Aina Cifre Amengual Légolas 24
15º Elena Arévalo Martín Urama C 47
  Prueba Nº29 Juveniles Equipos Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Laurent Isnard Campos Andel Boy De Libersart 0/0/0 - 34,21
Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 0/0/4 - 34,64
Diego Ramos Maneiro Caddington 4 0/4/4 - 35,32
Silvia Díaz Sanz Vivaldi De Semilly 0/0 - ET
  Ana Garcia-Torres Solano Up And Down Tame 0/0 - ET
  Carmen Argüelles Martin Fito De Porceyo 0/0 - ET
  Alba Valle Espinedo Ilka Van De Kiezel 0/0 - ET
  Salvador Astolfi Nuñez Up to Date 0/0 - ET
  Oihane Garcia Urtasun Uppee Deux Cazeneuve 0/0 - ET
10º Ramón Gutiérrez Rodriguez Balvea 0/4 - ET
  Maya de la Joya Fdez -Longoria Quascadeur Blondel 0/4 - ET
  Marina Lopez Fernandez Geisha D\'Estel 0/4 - ET
  Ignacio San Roman Mateos Quanpola 0/4 - ET
  Iraia Elordui Alvarez Filia Yar 4/0 - ET
  Sara Edreira García Gyness 4/0 - ET
  Águeda De Carvajal Fernández Vasco De Mars 4/0 - ET
17º Angel Conesa Martinez Fellow Of Landra 5/1 - 79,37
18º Ana Fernández De Velasco Arroyo Itsi Ptisi Doree Van'T Kathof 4/4 - ET
  Javier Gutiérrez Rilo Conquistadora 4/4 - ET
  Paula López López Urus du Prieure 4/4 - ET
  Pilar Mateos De Urbina Univers D'Aure 8/0 - ET
  Francisco Roman Cantillana Casanova 4/4 - ET
  Rodrigo Fernandez Sanchez Calea 8 4/4 - ET
  Javier Caba Guil Quickcha De Almanchara 4/4 - ET
  Iñigo Lopez De La Osa Franco Rodin la Gaffeliere 4/4 - ET
26º Lucia Bidea Aurtenechea Vavavoom De Gamma 9/1 - 79,21
  Aridia Lavin Meruelo Tempo Du Serein 1/9 - 79,44
28º Alvaro Aragon Vargas Osiris Kerbouarh 0/12 - ET
29º Nerea Garaygordobil Marrero Mira Do Pegullal 4/9 - 81,18
  Natalia Ramirez Gálvez Quartz Du Landey 8/5 - ET
31º Maria Leon Gonzalez Careca De Ruyco 4/12 - ET
32º Gaella López de la Serna Very Du Marais 8/10 - 83,3
33º Ibone Ibañez Aldecoa Voque 12/8 - ET
34º Mario Villapalos Rodriguez Quintonine du Pas 8/14 - 84,25
35º Eugenia Garcia Alvarez Quoque 17/8 - ET
36º Maria Cobo Del Rio Candrea 18/12 - ET
37º Sandra Lange Fraile Lugana S E/16 - ET
38º Jesús Rueda Martínez Simir E/37 - 96,6
39º Francisco Javier Lozano Cruz Isna 06 0/R
40º Pablo Astolfi Lopez Anatol Menjoulet 8/NP
41º Alexander Fuge Barrachina Cronos 0 - ET
  Patricia Navarro Parra Checkmate Gr 0 - ET
  Inés Hernández Yanguas Wyoming 0 - ET
44º Laura Diaz Marchena Galan De Reve 2 - 85,37
45º María Rodrigalvarez Mor Cleopatra 4 - ET
46º Rocio Hernández Yanguas Eternity 8 - ET
  David Ariza Caro Belia 8 - ET
  Noelia González Martín Reve De La Real 8 - ET
  Felipe Villanueva Alonso Gladiator 8 - ET
  Sandra Frutos Bednarova Suances De Casavieja 8 - ET
  Alba Martinez Angoitia Unitee De Bearn 8 - ET
  Jose David Caraballo Recio Pink 8 - ET
  Diego González Dolz Aixa Del Maset 8 - ET
54º Patricia Gómez Arrojo Up Light Berence 9 - 78,82
  Esther Sanz Izquierdo Corelli 9 - 78,89
56º Mar Pericás Crespi Ueleme De La Coste 10 - 82,53
57º Sofia Bellisco Civantos Solvege Du Marais 12 - ET
58º Maria Del Carmen Prieto Barroso Ulrieke 14 - 82,01
59º Arturo Gonzalez Dolz Nidor Du Parc 16 - ET
  Rocio Jimenez Diaz Mies de Buzalén 16 - ET
  Bernardo Falero Saes Horizon 16 - ET
62º Maria Romero Duran Odin Sfm 17 - 78,8
  María José Alcayde Selva Cooper 17 - 95,52
64º Sara Mayes Alandete Wintsor 20 - ET
  Teresa Madrigal Arteaga Sologniot Des Roches 20 - ET
  Alba Moralejo Antunez Pdc Pacheco 20 - ET
67º Luis Mompo Calabuig Money Maker 21 - 97,07
68º Cosima Bórjesson Casas Dantana Delices De Saint Val 22 - 85,7
69º Raquel Bueno Luengo Ramses Du Forest 35 - 105,29
70º Alvaro Santoro Lopez del Hierro Neron M E
  Jimena Gómez Carreño Abrego E
  Manuela Ridruejo Mendoza Jag D\'Eglefin E
  Teresa Andres Usandizaga Chylayla Z E
  Óscar Le Gal Pérez Santiago E
  Prueba Nº30 Equipos Juveniles Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
FHM Cibeles 8
  Francisco Javier Lozano Cruz Isna 06 0/R
  Rodrigo Fernandez Sanchez Calea 8 4/4
  Laurent Isnard Campos Andel Boy De Libersart 0/0
  Águeda De Carvajal Fernández Vasco De Mars 4/0
FAH Naranja 8
  Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 0/0
  Salvador Astolfi Nuñez Up to Date 0/0
  Francisco Roman Cantillana Casanova 4/4
  Nerea Garaygordobil Marrero Mira Do Pegullal 4/9
GH Gallega 8
  Silvia Díaz Sanz Vivaldi De Semilly 0/0
  Sara Edreira García Gyness 4/0
  Paula López López Urus du Prieure 4/4
  Diego Ramos Maneiro Caddington 4 0/4
FHM Neptuno 12
  Maya de la Joya Fdez -Longoria Quascadeur Blondel 0/4
  Alba Valle Espinedo Ilka Van De Kiezel 0/0
  Pilar Mateos De Urbina Univers D'Aure 8/0
  Ibone Ibañez Aldecoa Voque 12/8
FH Vasca Verde 13
  Natalia Ramirez Gálvez Quartz Du Landey 8/5
  Lucia Bidea Aurtenechea Vavavoom De Gamma 9/1
  Oihane Garcia Urtasun Uppee Deux Cazeneuve 0/0
  Iraia Elordui Alvarez Filia Yar 4/0
FH Principado De Asturias 16
  Carmen Argüelles Martin Fito De Porceyo 0/0
  Javier Gutiérrez Rilo Conquistadora 4/4
  Eugenia Garcia Alvarez Quoque 17/8
  Ana Fernández De Velasco Arroyo Itsi Ptisi Doree Van'T Kathof 4/4
FH Murcia Rojo 18
  Angel Conesa Martinez Fellow Of Landra 5/1
  Javier Caba Guil Quickcha De Almanchara 4/4
  Ramón Gutiérrez Rodriguez Balvea 0/4
  Jesús Rueda Martínez Simir E/37
FHM CCVM 26
  Ana Garcia-Torres Solano Up And Down Tame 0/0
  Iñigo Lopez De La Osa Franco Rodin la Gaffeliere 4/4
  Mario Villapalos Rodriguez Quintonine du Pas 8/14
  Gaella López de la Serna Very Du Marais 8/10
FH Cantabra 30
  Maria Cobo Del Rio Candrea 18/12
  Marina Lopez Fernandez Geisha D\'Estel 0/4
  Maria Leon Gonzalez Careca De Ruyco 4/12
  Aridia Lavin Meruelo Tempo Du Serein 1/9
10º FAH Blanco 40
  Ignacio San Roman Mateos Quanpola 0/4
  Alvaro Aragon Vargas Osiris Kerbouarh 0/12
  Sandra Lange Fraile Lugana S E/16
  Pablo Astolfi Lopez Anatol Menjoulet 8/NP