Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

31/03/2018
CDN *, Vargas y Cutillas (Elche)

Jornadas -

  Prueba Nº01 4 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Laura Michelle Shilan Douglas Oh Happy Day 82,4
Laura Michelle Shilan Douglas Fausto 75,6
Juan Miguel Llorens Barber Barbecho La Bellota 72,6
  Prueba Nº02 5 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pascal Biehler Der Kehdinger 72,2
Alberto Poveda Verdu Harriero Jf II 70,8
Antonio Vivancos Cervantes Diferente CH 69
Sergio Trenzano Francés Susan's Liebste 68,4
  Prueba Nº03 6 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pedro José Nieto López Selecto JF 68,40
  Prueba Nº04 7 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Laura Michelle Shilan Douglas Zandberg 70,64
Antonio Vivancos Cervantes Ligon 67,74
Héctor Fernández Álvarez Barquero JF III 67,16
  Prueba Nº05 Alevines Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ainhoa González Flores Almonteño M Suay 68,27
Karla Guerra Rolfsen Caruso 65,86
Jose Ramon Escobedo Medina Granate VIII 61,72
  Prueba Nº06 Infantiles Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Claudia Hernández Sánchez Bahida De Coco 65,38
Carmina Palacios Moñinos Sombrero 1 63,14
  Prueba Nº07 Juveniles Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Roser Serrano Pons Babalu De Adama De Susa 67,77
Alvaro Conesa De Oliveira Wettel De Oliveira 67,62
Naiara Fortea Ortega Apatio 66,11
Marta Villaescusa Bueno Riopudio-Fradin 63,03
Juan Lopez Martinez Female Khan 62,52
Sonia Furio Royo Wies 62,32
Juan Lopez Martinez Panadero Xliv 62,02
Maria Mollá Guillén Trobador De Amtuna 61,31
  Prueba Nº08 Juveniles 0* Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Raquel Vidal Romero Dream Back 63,54
Aitana Oliver Ferrus Cañero Oh 61,97
Keira Guerra Rolfsen Zenital 61,07
  Prueba Nº09 Clásica I Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lourdes Monfort Bolufer Dundee 64,04
Jaime Mariano Pérez Pico Bohemio 59,23
Andrea Prieto Frases Zagal 58,85
  Prueba Nº10 Jóvenes Jinetes Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marta Gallego Torregrosa Wings Of Kay 61,17
Nuria Estelles Jovani Florencia 60,49
Inés Garcelán Ayora Daly 54,96
  Prueba Nº11 San Jorge Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mariano Cano Tudela First Flush 66,52
Fiona Vivien Milne Belcanto 65,88
Brian Felipe Martí Hornung Forever 65,39
María José Vidal Romero Foreigner VL 64,7
Karin De Sousa Nobre Robin Hood 63,62
Mariano Cano Tudela Soleil 63,38
Brian Felipe Martí Hornung Silver Spirit 63,33
Antonio Vivancos Cervantes Lucero CXCVIII 62,69
Mario Picazo Moya Hebreo De Ymas II 62,64
10º Francisco Sánchez Siles Capricho M Suay II 61,52
11º Fiona Vivien Milne George 59,26
  Prueba Nº12 4 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Laura Michelle Shilan Douglas Fausto 82,6
Laura Michelle Shilan Douglas Oh Happy Day 79,8
Juan Miguel Llorens Barber Barbecho La Bellota 72
  Prueba Nº13 5 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pascal Biehler Der Kehdinger 72,8
Alberto Poveda Verdu Harriero Jf II 69,6
Sergio Trenzano Francés Susan's Liebste 69
Antonio Vivancos Cervantes Diferente CH 66,8
  Prueba Nº14 6 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pedro José Nieto López Selecto JF 61,6
  Prueba Nº15 7 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Laura Michelle Shilan Douglas Zandberg 70,62
Héctor Fernández Álvarez Barquero JF III 69,2
Antonio Vivancos Cervantes Ligon 68,2
  Prueba Nº16 Alevines Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ainhoa González Flores Almonteño M Suay 69,6
Karla Guerra Rolfsen Caruso 66,76
Jose Ramon Escobedo Medina Granate VIII 61,85
  Prueba Nº17 Infantiles Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Claudia Hernández Sánchez Bahida De Coco 66,72
Carmina Palacios Moñinos Sombrero 1 63,39
  Prueba Nº18 Juveniles Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alvaro Conesa De Oliveira Wettel De Oliveira 69,51
Roser Serrano Pons Babalu De Adama De Susa 66,07
Juan Lopez Martinez Panadero Xliv 65,09
Juan Lopez Martinez Female Khan 64,26
Naiara Fortea Ortega Apatio 63,72
Maria Mollá Guillén Trobador De Amtuna 62,64
Marta Villaescusa Bueno Riopudio Fradin 62,04
Sonia Furio Royo Wies 58,62
  Prueba Nº19 Juveniles 0* Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mari Carmen Tudela Soto Tenson V 64,93
Raquel Vidal Romero Dream Back 64,03
Aitana Oliver Ferrus Cañero Oh 62,05
Keira Guerra Rolfsen Zenital 59,1
  Prueba Nº20 Jóvenes Jinetes Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Nuria Estelles Jovani Florencia 61,37
Marta Gallego Torregrosa Wings Of Kay 61,17
Inés Garcelán Ayora Daly 60,63
  Prueba Nº21 Intermedia I Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mariano Cano Tudela First Flush 64,95
Mario Picazo Moya Hebreo De Ymas II 62,54
Francisco Sánchez Siles Capricho M Suay II 61,81
María José Vidal Romero Foreigner VL 60,78
Karin De Sousa Nobre Robin Hood 60,73
Antonio Vivancos Cervantes Lucero CXCVIII 60,68
  Prueba Nº22 Clásica 2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lourdes Monfort Bolufer Dundee 59,94
Andrea Prieto Frases Zagal 59,4
Jaime Mariano Pérez Pico Bohemio 55,23