Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

21/04/2018
CDN 3*, Club de Campo Villa de Madrid (Madrid)

Jornadas -

  Prueba Nº01 4 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sergio Navarro Vicente Fernando 82,4
Juan Francisco Fernández Muñoz Altanero Bot 79,4
Mario Gomez Morcuende Contoneo De Ramos 73,8
Francisco Javier Crespo Hernandez Campito De Arroyo 67
Marta Baselga Toro Janda De Encinsola 58,8
Eva Villeta López Garzo 55,7
  Prueba Nº02 5 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lucas Marín Giraldez Solo De Centurion 72,4
Ruben Arrabé Sanchez Zalando 72,4
Rocío Garrido Pérez Bohemio Los Guerra 70,6
Alejandro Díaz Boza Efimero 68,9
Juan Manuel Galeano Cerezo Solano De Centurion 67,8
Juan Francisco Fernández Muñoz Fantástico 66,6
Juan Francisco Fernández Muñoz Hercules MR 65,6
  Prueba Nº03 6 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lucas Marín Giraldez Rhin De Centurion 70,6
Domingo Romero Barrero Lefler 66,6
Carmen Getino Gutierrez Florida 66
Miguel Ruiz Olmos Hispano Del Ponton 65,7
María Gómez Guzmán Harca De Ges 62,2
  Prueba Nº04 7 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Joseph Robert Hunt East Coast 69,48
Miguel Ruiz Olmos Nayado AS 68,36
Juan Francisco Fernández Muñoz Ruidoso Bot 67,59
María Velasco Cano Mimbrero AS 65,85
Carlos Pinta Salguero Debatido Sf 64,57
  Prueba Nº05 Alevines Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen F Prado Gomez - Jarabo Nano Iii 67,63
Ana Del Rincón Rizaldos Zafiro CVIII 65,75
Zaira Rubio Fernández Centinela Er 63,97
Marta Aguado Mayoral Importante Bari E
  Prueba Nº06 Infantiles Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alvaro Perdomo Duque Sir Medano 65,32
Nedjma Revuelta Abdelaziz Emir 62,05
Paula Martín Delgado Aguazul De Equumas 58,71
Alejandra Pérez Cobos Alunara 52,56
  Prueba Nº07 Juveniles Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rodrigo Mora Vicente Sir Henry 67,37
Marta Gómez-Acebo Serrano Casino Royal 66,56
Marta Gómez-Acebo Serrano Altanero Er 65,25
Emma Andersen Soderberg Royal Dream 65
  Prueba Nº08 Juveniles 0* Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Veray Baz Del Prado Sir Malibu 65,1
Candela Aalvik Osuna Ocalzo Cen 60,62
Antonio Sanchez Escurin Turka 56,86
Patricia Delgado Moreno Excalibur R
  Prueba Nº09 YR Equipos - San Jorge Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen Garcia-Romero Moreno Senado III 64,95
Raúl Díaz Real Kitalico Del Pontón 60,49
Alejandro Oliva Lázaro Elevado E
  Prueba Nº10 Clásica I Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Coby Bolger Wilson Gentle D 65,57
Adín Rodríguez Peinado Habanero ClXXXV 65,33
Rosa María Martínez Fernández Dark Ramses Del Ramillete 60,78
Rosa María Martínez Fernández Quo Vadis Del Ramillete 58,8
  Prueba Nº11 San Jorge Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Arturo Díaz Mellado Ovd-Fito 64,26
Carlos Pinta Salguero Tragus Vdos 64,11
Mª Teresa García Moreno Djamira 64,06
María Velasco Cano Tardio As II 63,72
Luis Fernández Jiménez Deucalion II 63,67
Brigitte Van Der Hagen Nijst Feuerkrantz 62,45
Sergio Navarro Vicente Flamingo D 61,22
  Prueba Nº12 Gran Premio Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Enrique Serrano Moro Espartaco 65,5
Brigitte Van Der Hagen Nijst Rupert 64,6
Patricia Arjonilla Fernández Uncle Joey G 63,29
Arturo Díaz Mellado Ovd Karin 61,66
Adín Rodríguez Peinado Abanico Sg 61,37
Alejandro Díaz Boza Indico XVI 61,3
  Prueba Nº13 4 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Francisco Fernández Muñoz Altanero Bot 73,4
Mario Gomez Morcuende Contoneo De Ramos 71,2
  Prueba Nº14 5 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Manuel Galeano Cerezo Solano De Centurion 75,4
Ruben Arrabé Sanchez Zalando 72
Juan Francisco Fernández Muñoz Fantástico 71,8
Lucas Marín Giraldez Solo De Centurion 71,6
  Juan Francisco Fernández Muñoz Hercules MR 71,6
Rocío Garrido Pérez Bohemio Los Guerra 70
Alejandro Díaz Boza Efimero 66,8
  Prueba Nº15 6 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Miguel Ruiz Olmos Hispano Del Ponton 71,4
Domingo Romero Barrero Lefler 70,2
Lucas Marín Giraldez Rhin De Centurion 69,6
María Gómez Guzmán Harca De Ges 68,6
Carmen Getino Gutierrez Florida 67,2
  Prueba Nº16 7 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Francisco Fernández Muñoz Ruidoso Bot 69,04
María Velasco Cano Mimbrero AS 67,27
Miguel Ruiz Olmos Nayado AS 67,05
Carlos Pinta Salguero Debatido Sf 66,42
  Prueba Nº17 Alevines Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Zaira Rubio Fernández Centinela Er 66,61
Carmen F Prado Gomez Jarabo Nano Iii 65,39
Ana Del Rincón Rizaldos Zafiro CVIII 64,36
Marta Aguado Mayoral Importante Bari E
  Prueba Nº18 Infantiles Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alvaro Perdomo Duque Sir Medano 67,14
Nedjma Revuelta Abdelaziz Emir 62,73
Paula Martín Delgado Aguazul De Equumas 60,35
Alejandra Pérez Cobos Alunara 53,15
  Prueba Nº19 Juveniles Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marta Gómez-Acebo Serrano Casino Royal 67,3
Rodrigo Mora Vicente Sir Henry 65,34
Marta Gómez-Acebo Serrano Altanero Er 65
Emma Andersen Soderberg Royal Dream 62,09
  Prueba Nº20 Juveniles 0* Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Candela Aalvik Osuna Ocalzo Cen 66,02
Veray Baz Del Prado Sir Malibu 64,8
Antonio Sanchez Escurin Turka 59,03
Patricia Delgado Moreno Excalibur R
  Prueba Nº21 YR Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandro Oliva Lázaro Elevado 67,54
Carmen Garcia-Romero Moreno Senado III 60,78
Raúl Díaz Real Kitalico Del Pontón 58,67
  Prueba Nº22 Clásica 2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Coby Bolger Wilson Gentle D 66,60
  Prueba Nº23 Gran Premio U25 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Arturo Díaz Mellado Ovd Karin 63,46
  Prueba Nº24 Gran Premio Especial Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Enrique Serrano Moro Espartaco 66,17
Brigitte Van Der Hagen Nijst Rupert 65,21