Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

21/04/2018
Campeonato de España Universitario, UCJC Sports (Madrid)

Jornadas -

  Prueba Nº01 1ª Calificativa Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Andrasta 0/0 - 69,22
Marta Cobo Moreno Casado De Vald 0/0 - 70,62
Paula Nieto Carpió Hooligan 0/0 - 70,63
María Gil Diaz Azzara De Villee 0/0 - 72,06
Carolina Marsa Wamsteker Clindillo 0/0 - 72,18
Leticia Riva Gil Tati Lulu D'aubigny 0/0 - 73,1
Blanca Gandía Aguilar Cuentista 0/0 - 77,46
Aida Jovani Moros Indico 07 0/0 - 77,95
Santiago Núñez Riva Dovela De Capellan 0/0 - 78,1
10º Gemma Aparicio Pérez Flinstons Van Meyershoeve 0/0 - 78,15
11º Celine Aragón Lorenzo Edecan Del Amor 0/0 - 80,52
12º Antonio Paniagua Carvajal Odacieux Du Bugue 0/0 - 81,14
13º María Tellols Dos Brilliant 0/0 - 81,76
14º Jesús Miguel Hernando Sabal De Olid & R 0/0 - 83,51
15º Maria Lopez De La Vara Eye Candy W 0/0 - 85,75
16º Maria Juarez Escobedo Bruja De Llamosas 0/4 - 74,03
17º Ana Victoria Ceano-Vivas Pradal Vinipus De Monty 0/4 - 74,99
18º Isabel López Verdejo Tabac Des Forets 0/4 - 76,49
19º Luis Ceano Vivas Pradal Umbo Du Medoc 4/0 - 77,03
20º Jimena Fisac Barrios Lasiche-F 4/0 - 78,15
21º Marta Perez Lozano Chin Chin Coco 0/4 - 78,62
22º Vicente Jose Garrido Freijanes Mayfly 0/4 - 80,52
23º José Carlos Garcia Herrainz Cerrara 0/4 - 80,69
24º Antonio Paniagua Carvajal Coronado 0/4 - 81,45
25º Javier Fernandez Ordejon Corinto C 0/4 - 82,52
26º Loreto Gallego Sardiñas Opus De Olid 0/4 - 85,73
27º Claudia Arango Varela Raggamuffin 6/0 - 73,25
28º Pablo Garrido Perez Californnia Z 4/4 - 65,04
29º Manuel Martinez Garcia-Gallardo Quercus 8/0 - 68,93
30º María Piqueras Bonet Gondulfe Ylc 0/8 - 76,94
31º Carlos Guirado Serrano Conestro 4/4 - 81,14
32º Gaspar De La Boixiere Rubio Arzel Kerfontaine 0/8 - 81,22
33º Pablo La Paz Fajardo Sandrea Z 4/4 - 81,81
34º Sandra Cebrian Vicente Billi 4/4 - 82,46
35º Antonio Fuentes Maiquez Al-Centor 4/8 - 76,12
36º Javier Ros López Landano 0/12 - 76,24
37º Paula Mattheus Martínez-Alday Tinka's Wais Deusto 4/8 - 76,61
38º Isabel Fuentes Maiquez Fortuin Van De Noordheuvel 8/4 - 77,96
39º Sandra Rodriguez Avila Haxorus 8/4 - 78,49
40º Patricio Maldonado Mc Cafee Quino 8/4 - 78,85
41º Ana Luisa De La Chica Quesada Huliora 8/4 - 81,36
42º Cristina San Juan Yagüe Creme Fraiche 4/8 - 82,62
43º Patricia Capitan Mari Cornelia 4/8 - 83,67
44º Nerea Robles Aguirre Rosario D"Amaury 8/4 - 84,3
45º Iciar Aznar Cubillo Monterrey Nebrija 8/4 - 86,11
46º Mencía Madrigal Arteaga Otino De Rocherau 8/8 - 76,66
47º Clara Maria Gutiérrez Máñez Gilda 4/12 - 80,3
48º Miriam Asiain Fernandez Cartucho 8/8 - 81,76
49º Carmen Herruzo Barreiros Faisán 8/8 - 87,04
50º Santiago Aguirre Juarros Esperanto Van Paemel 4/18 - 97,45
51º José Carlos Garcia Herrainz Eau De La Vie 12/12 - 80,77
52º Cristina Razola Canales Zorro 12/16 - 75,95
53º Lucía González-Sabariegos Hernández Winnie Bo 4/28 - 103,89
54º Beatriz Gargallo García Chablis V/D Verbindingshoeve 16/20 - 85,59
55º Paula Colina Rodriguez Cathirana 0/E
56º Agatha Varela Lorenzo Lucky-H 4/E
57º Pedro Coloma Aceña Hacha De Ibio 4/E
58º Lucía Llaneza Iglesias Heartbreaker Del Pas 4/E
59º Alicia Fernandez Suarez Rocky 6/E
60º Sofía Verdugo Svensson Boucheron Du Bois 8/E
61º Coral Almagro Sánchez Gala De Ruyco E
  Almudena Alonso Jato Verdena De Walyro E
  Jaime Iñigo Cabanas Rey Extra De Ruyco E
  Pedro Coloma Aceña Fenix De Ibio E
  Teresa Diaz Montes Cartezza E
  Ana Rosa Garcia Espinosa Grand Master Va Water Hoeve E
  Adrian Hidalgo Jimenez Iago E
  Maria Nieto Alandete Jaque A Buzalen E
  Mireya Ramírez Pino Ucam Firma De Luz 273 E
  Victor Redondo Barquin Wanda E
  Tamara Río Rodríguez Lovestory E
72º Luis Fernández Rey Lex Des Hutins R
  Prueba Nº02 2ª Calificativa Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Leticia Riva Gil Tati Lulu D'aubigny 0 - 68,93
Antonio Fuentes Maiquez Al Centor 0 - 73,38
Ana Victoria Ceano-Vivas Pradal Vinipus De Monty 0 - 73,68
Paula Nieto Carpio Hooligan 0 - 75,2
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Andrasta 0 - 75,22
María Piqueras Bonet Gondulfe Ylc 0 - 75,38
Carolina Marsa Wamsteker Clindillo 0 - 76,75
Santiago Núñez Riva Dovela De Capellan 0 - 77,01
Vicente Jose Garrido Freijanes Mayfly 0 - 77,56
10º Blanca Gandía Aguilar Cuentista 0 - 77,57
11º Ana Luisa De La Chica Quesada Huliora 0 - 78,52
12º Gemma Aparicio Pérez Flinstons Van Meyershoeve 0 - 79,22
13º Pablo La Paz Fajardo Sandrea Z 0 - 81,28
14º José Carlos Garcia Herrainz Cerrara 0 - 81,34
15º María Tellols Dos Brilliant 0 - 82,58
16º Jesús Miguel Hernando Sabal De Olid & R 0 - 82,92
17º Sandra Cebrian Vicente Billi 0 - 83,71
18º Pablo Garrido Perez Californnia Z 4 - 69,21
19º Maria Juarez Escobedo Bruja De Llamosas 4 - 72,84
20º Javier Ros López Landano 4 - 73,74
21º Manuel Martínez García Gallardo Quercus 4 - 74,09
22º Marta Cobo Moreno Casado De Vald 4 - 76,16
23º Mencía Madrigal Arteaga Otino De Rocherau 4 - 76,27
24º Gaspar De La Boixiere Rubio Arzel Kerfontaine 4 - 76,86
25º Isabel Fuentes Maiquez Fortuin Van De Noordheuvel 4 - 77,5
26º Javier Fernandez Ordejon Corinto C 4 - 78,73
27º Clara Maria Gutiérrez Máñez Gilda 4 - 79,56
28º Aida Jovani Moros Indico 07 4 - 79,57
29º Antonio Paniagua Carvajal Odacieux Du Bugue 4 - 79,74
30º Sandra Rodriguez Avila Haxorus 4 - 82,27
31º Marta Perez Lozano Chin Chin Coco 4 - 82,94
32º Miriam Asiain Fernandez Cartucho 4 - 85,57
33º Paula Mattheus Martinez Alday Tinka's Wais 8 - 80,92
34º Nerea Robles Aguirre Rosario D"Amaury 8 - 87,16
35º María Gil Diaz Azzara De Villee 9 - 90,3
36º Loreto Gallego Sardiñas Opus De Olid 11 - 99,63
37º Cristina Razola Canales Zorro 12 - 70,25
38º Luis Ceano Vivas Pradal Umbo Du Medoc 12 - 72,2
39º Celine Aragón Lorenzo Edecan Del Amor 12 - 75,14
40º Jimena Fisac Barrios Lasiche F 12 - 78,09
41º Claudia Arango Varela Raggamuffin 12 - 87,57
42º Isabel López Verdejo Tabac Des Forets 12 - 100,72
43º Lucía Gonzalez Sabariegos Hernández Winnie Bo 16 - 81,3
44º Iciar Aznar Cubillo Monterrey E
  Carlos Guirado Serrano Conestro E
  Patricio Maldonado Mc Cafee Quino E
47º Beatriz Gargallo García Chablis V/D Verbindingshoeve R
  Maria Lopez De La Vara Eye Candy W R
  Prueba Nº03 Clasificación Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Gemma Aparicio Pérez Flinstons Van Meyershoeve 0/0 - 33,94
Paula Nieto Carpio Hooligan 0/0 - 34,73
Santiago Núñez Riva Dovela De Capellan 0/0 - 35,49
María Tellols Dos Brilliant 0/0 - 36,26
Jesús Miguel Hernando Sabal De Olid & R 0/0 - 37,77
Leticia Riva Gil Tati Lulu D'aubigny 0/4 - 37,05
Blanca Gandía Aguilar Cuentista 0/4 - 37,74
Pablo Garcia-Gallardo Garcia Andrasta 0/R
Carolina Marsa Wamsteker Clindillo 0/R
10º Marta Cobo Moreno Casado De Vald 4 - 76,16
11º Ana Victoria Ceano-Vivas Pradal Vinipus De Monty 0 - 73,68
12º Vicente Jose Garrido Freijanes Mayfly 0 - 77,56
13º Aida Jovani Moros Indico 07 4 - 79,57
14º José Carlos Garcia Herrainz Cerrara 0 - 81,34
15º Antonio Paniagua Carvajal Odacieux Du Bugue 4 - 79,74
16º María Piqueras Bonet Gondulfe Ylc 0 - 75,38
17º Sandra Cebrian Vicente Billi 0 - 83,71
18º Maria Juarez Escobedo Bruja De Llamosas 4 - 72,84
19º Marta Perez Lozano Chin Chin Coco 4 - 82,94
20º Pablo La Paz Fajardo Sandrea Z 0 - 81,28
21º Javier Fernandez Ordejon Corinto C 4 - 78,73
22º María Gil Diaz Azzara De Villee 9 - 90,3
23º Antonio Fuentes Maiquez Al-Centor 0 - 73,38
24º Pablo Garrido Perez Californnia Z 4 - 69,21
25º Manuel Martinez García-Gallardo Quercus 4 - 74,09
26º Gaspar De La Boixiere Rubio Arzel Kerfontaine 4 - 76,86
27º Ana Luisa De La Chica Quesada Huliora 0 - 78,52
28º Celine Aragón Lorenzo Edecan Del Amor 12 - 75,14
29º Loreto Gallego Sardiñas Opus De Olid 11 - 99,63
30º Sandra Rodriguez Avila Haxorus 4 - 82,27
31º Luis Ceano Vivas Pradal Umbo Du Medoc 12 - 72,2
32º Javier Ros López Landano 4 - 73,74
33º Isabel Fuentes Maiquez Fortuin Van De Noordheuvel 4 - 77,5
34º Isabel López Verdejo Tabac Des Forets 12 - 100,72
35º Jimena Fisac Barrios Lasiche-F 12 - 78,09
36º Claudia Arango Varela Raggamuffin 12 - 87,57
37º Paula Mattheus Martínez-Alday Tinka's Wais 8 - 80,92
38º Miriam Asiain Fernandez Cartucho 4 - 85,57
39º Mencía Madrigal Arteaga Otino De Rocherau 4 - 76,27
40º Clara Maria Gutiérrez Máñez Gilda 4 - 79,56
41º Nerea Robles Aguirre Rosario D"Amaury 8 - 87,16
42º Cristina Razola Canales Zorro 12 - 70,25
43º Lucía González-Sabariegos Hernández Winnie Bo 16 - 81,3
  Prueba Nº04 Equipos Universidad Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Valencia 36
  Javier Ros López Landano
  Gemma Belén Aparicio Pérez Flinstons Van Meyershoeve
  Vicente Morell Amat Inca-A
San Pablo CEU 35
  María Gil Diaz Azzara De Villee
  Carolina Diaz Garcia Don 0403
  Leticia Riva Gil Tati Lulu D'aubigny
Rey Juan Carlos 30,5
  Antonio Fuentes Maiquez Al-Centor
  Carolina Marsa Wamsteker Clindillo
  Elena Marques Caceres Future Famous
Camilo José Cela 17
  Sol Iturbe González Eliot
  Paula Serrano Nieto Darius L
  Patricia Capitan Mari Cornelia
  Maria Lopez De La Vara Eye Candy W
Católico San Antonio 15
  Pablo Castaño Blaya Boss-S
  Mireya Ramírez Pino Ucam Firma De Luz 273
Politécnica de Valencia 14
  Clara Maria Gutiérrez Máñez Gilda
  Roberto Beltran Marti Da Vinci Jl
Alfonso X El Sabio 12
  Cristina San Juan Yagüe Creme Fraiche
  Lucia De Cardenas De La Mata Pintor
  Lucía González-Sabariegos Hernández Winnie Bo