Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

28/04/2018
CDN 2*, San Asencio (La Rioja)

Jornadas -

  Prueba Nº01 4 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Aurelie Langlois Orgullo De Valle 71
Lorena Dieguez Ruiz Balada De Villarrica 69,4
Teresa Garcia Barberá Jerte De Valduma 69
Aurelie Langlois Odisea De Valle 68,8
Olatz Mariño Sarasua Luca'S Tanner JC 66,2
  Prueba Nº02 5 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Estibaliz Dorronsoro Irañeta Esbelto X 73,8
Teresa Jauquicoa Martinena Jimeno OVL III 71,6
Mª Valvanera Palacios Ortuño Bulería ADC 71,2
Alberto Muñoz Carrero Hortelano Jl 70
  Prueba Nº03 6 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Víctor Vilchez Moller Bravissimo 70,6
  Prueba Nº04 Alevines Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Eder Sanchez Jaureguizar Acinipo 65,86
Naroa Evrita Marañon Asolo Silgel Woud&AposS 65,64
Nile Urrutia Lopez Sita 63,54
Martina Delgado Portillo Dael 100 63,38
  Prueba Nº05 Infantiles Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rosa Rubio Bretón Daconte 61,34
Jone Galar Pérez Wica 60,25
Daniel Muñoz Ortiz JR Huron 58,91
Laia Canut Arenos Seni Jefe 57,62
  Prueba Nº06 Juveniles Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Nekane Pomposo Palenzuela Deja Vu 66,41
Casilda Rubio Bretón Garfias 64,29
Sol González Marzoa Rhom 61,41
  Prueba Nº07 Juveniles 0* Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sol González Marzoa Altanero LXVIII 63,54
  Prueba Nº08 Rider 1A Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ane Marañon Asolo Jack Moineau R
  Prueba Nº09 Rider 3A Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lara Garces Estella Cali 61,94
  Prueba Nº10 Clásica 1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Samuel Delgado Mateos Flamingo 67,04
Itsasne Gomez Sanchez Sandelio De Ramiro 65,76
Olatz Michelena Carrera Hockey 64,66
Amane Barcena Bilbao Envidiado De Ymas 61,95
Lorena Dieguez Ruiz Bacan De La Ciguela 60,85
Marta Muñoz García Chaim 60,14
Reynaldo Armendariz De Jesus Feiner Lord 55,19
  Prueba Nº11 San Jorge Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Olatz Mariño Sarasua Roncal II 66,86
Nahikari Martínez Gómez Duch Dakota 65
Idoia Gonzalez Artetxe Sirtaki 64,36
Idoia Imaz Irizar David 193 63,67
Saioa Olivares Olarza Daan 59,26
Teresa Jauquicoa Martinena Lancelot R
  Prueba Nº12 4 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Teresa Garcia Barberá Jerte De Valduma 72,6
Aurelie Langlois Orgullo De Valle 70,4
  Aurelie Langlois Odisea De Valle 70,4
Olatz Mariño Sarasua Luca'S Tanner JC 69,6
Lorena Dieguez Ruiz Balada De Villarrica 67,6
  Prueba Nº13 5 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Estibaliz Dorronsoro Irañeta Esbelto X 73,4
Teresa Jauquicoa Martinena Jimeno OVL III 70
Alberto Muñoz Carrero Hortelano Jl 67
  Prueba Nº14 6 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Víctor Vilchez Moller Bravissimo 71,2
  Prueba Nº15 Alevines Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Naroa Marañon Asolo Silgel Woud&AposS Evrita 66,91
Martina Delgado Portillo Dael 100 63,57
Eder Sanchez Jaureguizar Acinipo 59,55
  Prueba Nº16 Infantiles Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rosa Rubio Bretón Daconte 65,53
Jone Galar Pérez Wica 64,88
Daniel Muñoz Ortiz JR Huron 57,26
Laia Canut Arenos Seni Jefe 55,83
  Prueba Nº17 Juveniles Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Nekane Pomposo Palenzuela Deja Vu 68,97
Casilda Rubio Bretón Garfias 66,47
Sol González Marzoa Rhom 61,17
  Prueba Nº18 Juveniles 0* Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sol González Marzoa Altanero LXVIII 61,09
  Prueba Nº19 Jóvenes Jinetes Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Olatz Mariño Sarasua Roncal II 63,93
  Prueba Nº20 Rider 3B Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lara Garces Estella Cali 62,65
  Prueba Nº21 Clásica 2 Domigno
Puesto Jinete Caballo Punt.
Samuel Delgado Mateos Flamingo 67,97
Olatz Michelena Carrera Hockey 65,95
Amane Barcena Bilbao Envidiado De Ymas 62,5
Marta Muñoz García Chaim 61,84
Lorena Dieguez Ruiz Bacan De La Ciguela 61,01
  Prueba Nº22 Intermedia I Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Idoia Imaz Irizar David 193 65,09
Nahikari Martínez Gómez Duch Dakota 64,06
Idoia Gonzalez Artetxe Sirtaki 63,82
Teresa Jauquicoa Martinena Lancelot 61,07
Saioa Olivares Olarza Daan 60,93