Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

05/05/2018
CDN 2*/ CDPE "Primavera Asturias", Manzaneda (Asturias)

Jornadas -

  Prueba Nº01 4 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Isaac Fernández Collar Chameau Magic Fly Z 71,2
David Presa Alonso Jetlag 68,6
  Prueba Nº02 5 Años Preliminar (CDT) Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Maria Manteca Gonzalez Ícaro SQ 68,4
  Prueba Nº03 Alevines Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alba De Los Santos Díaz Kirgiz De Braniego 65,8
Beatriz Martinez - Hombre Gª - Bernardo Kirgiz De Braniego 63,81
  Prueba Nº04 Juveniles Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paula Lillo Garces Banquete 65,30
Juan Antuña Diaz E Bravo 63,69
Paula Antuña Diaz Ingeniero IX 63,28
Inés Antón Garcia-Bernardo Buleria Sq 61,46
  Prueba Nº05 San Jorge Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Elisa Saiz Giraldo Coco Chanel R
  Prueba Nº06 San Jorge (CDT) Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Isabel Cámara Murnane Vadio III 61,66
  Prueba Nº07 Rider 3A (CDT) Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlota Portilla Serrano Orion 63,14
David Mon Rodriguez Piscasso VII 61,43
  Prueba Nº08 Gardo I Equipos (CDT) Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ana José Fernández Díaz Bandido 60,95
  Prueba Nº09 Gardo I Equipos (CDPE) Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Fernando Fernández Rodríguez Bandido 62,47
  Prueba Nº10 Grado II Equipos (CDPE) Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Covadonga Álvarez Loy Imperioso 59,04
  Prueba Nº11 Grado III Equipos (CDPE) Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Loreto Iglesias Rico Galan CXLV 61,66
Belén Richard García Negociante 56,75
  Prueba Nº12 Grado IV Equipos (CDPE) Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mateo Iglesias Rico Galan CXLV 57,87
  Prueba Nº13 Grado V Equipos (CDPE) Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Miguel García Perez Quiebro XXXIV 63,91
  Prueba Nº14 4 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
David Presa Alonso Jetlag 73,20
Isaac Fernández Collar Chameau Magic Fly Z 71,8
  Prueba Nº15 5 Años Final (CDT) Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Maria Manteca Gonzalez Ícaro SQ 66,6
  Prueba Nº16 Alevines Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alba De Los Santos Díaz Kirgiz De Braniego 66,96
Beatriz Martinez - Hombre Gª - Bernardo Kirgiz De Braniego 59,94
  Prueba Nº17 Juveniles Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paula Lillo Garces Banquete 62,5
Inés Antón Garcia-Bernardo Buleria Sq 61,17
  Paula Antuña Diaz Ingeniero IX 61,17
Juan Antuña Diaz E Bravo 59,36
  Prueba Nº18 Intermedia I Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Elisa Saiz Giraldo Coco Chanel R
  Prueba Nº19 Intermedia I (CDT) Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Isabel Cámara Murnane Vadio III 59,55
  Prueba Nº20 Rider 3B (CDT) Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
David Mon Rodriguez Piscasso VII 65,55
Carlota Portilla Serrano Orion 61,72
  Prueba Nº21 Grado I Individual (CDPE) Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Fernando Fernández Rodríguez Bandido 61,07
  Prueba Nº22 Grado II Individual (CDPE) Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Covadonga Álvarez Loy Imperioso 57,10
  Prueba Nº23 Grado III Individual (CDPE) Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Loreto Iglesias Rico Galan CXLV 57,99
Belén Richard García Negociante 56,03
  Prueba Nº24 Grado IV Individual (CDPE) Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mateo Iglesias Rico Galan CXLV E
  Prueba Nº25 Grado V Individual (CDPE) Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Miguel García Perez Quiebro XXXIV 64,08