Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

10/07/2018
CSA 2*, Mungia (Mungia)

Jornadas -

  Prueba Nº01 0,50 m A2 Martes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Miren Melgosa Goxoki 0 - 54,3
Telmo Carrillo Hondar T S 0 - 73,39
Andrea Romero Flora De Albaicin Del Sol 0 - 77,2
Hervé Duhaut Maestra Voltaire 0 - 81,46
Oraien Correa Toffe 0 - 87,96
Aintzane Echevarria Uma Mungia E
  Prueba Nº02 0,80 m A2 Martes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lorena Martinez Fitzwilliam 0 - 52,3
Amelia Muga Bimba De Leizea 0 - 57,57
Izaro Anza Favio-M 0 - 58,38
Maria Mesanza Vicent 0 - 62,08
Telmo Carrillo Hondar T S 0 - 62,39
Cristina Poyo Baltimore 0 - 67,7
Izaro Uriarte Pimpón 0 - 71,47
Eunate Uriarte Bandit Des Deves 0 - 74,23
Miren Melgosa Goxoki 4 - 53,05
10º Aitor Figueroa Morgan Mungia 4 - 80,96
11º Tomás Nieto Lisistrata De Belene 8 - 63,41
12º Hervé Duhaut Maestra Voltaire E
  Prueba Nº03 1 m A2 Martes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ane Borde Halloween 0 - 61,86
Patricia Alcaraz Burgrive 0 - 62,45
Lorena Martinez Fitzwilliam 0 - 67,06
Ignacio Sistiaga Nicol Ts 0 - 68,35
Julie Charlotte Planté Buda 0 - 69,7
Julen Zubiete Dolce Du Quinze 0 - 70,02
Arantza Berasategui Vici Du Plessis 0 - 72,08
Benjamín Fernández Habano V 0 - 73,55
Xaabier Zabaleta Lanquintero 0 - 77
10º Tobías Hanke Zink 0 - 78,01
11º Aitor Figueroa Lisa Mungia 0 - 82,74
12º Iñaki Ugarte Sultan Del Pomar 4 - 64,53
13º Dakota Benito India 4 - 66,85
14º Leire Payros Kiwi De Zabala 4 - 79,75
15º Tobías Hanke Marva 4 - 80,54
16º Gonzalo Saralegui Topaz De Sabs 4 - 81,56
17º Saúl Gutiérrez Isolda 16 - 83,53
18º Carlos Garcia Baika Du Midra E
  Anartz Peña Blommerschot'S Niske Kili E
  Borja García Adela De Nantuel E
  Prueba Nº04 1,10 m A2 Martes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paula Arnaiz Tacoac D'elpegere 0 - 70,71
Lua Onraita Stanford 0 - 77,53
Tobías Hanke Diams 0 - 78,64
Pello Elorduy Calacas D'aubigny 0 - 80,73
Hervé Duhaut Davine Jwb 4 - 67,66
Tobías Hanke Kasana 4 - 74,75
Izaro Martinez Daleva 4 - 76,54
Álvaro González De Zárate Fernández Nida 4 - 82,95
Paula Perez Danila De Ruyco 8 - 74,05
10º Alberto Leon Urbana Du Gite 8 - 78,56
11º Ainhoa Orue Symfony 8 - 82,7
12º Saul Gonzalez Isolda 8 - 88,2
13º Amaia Cormenzana Rebeca De La Lande 8 - 88,97
14º Unai Valle Collegion 20 - 71,7
  Prueba Nº05 1,20 m A2 + Desempate Martes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Xaabier Zabaleta Malibu 0/0 - 34,4
Pello Elorduy Tramite 0/0 - 34,41
Álvaro González De Zárate Fernández Monbulette Z 0/0 - 35,83
Felipe Villanueva Caramelo Del Pinar 0/0 - 38,78
Ruben Gomez Emblan 0/0 - 38,81
Maria Elorz Jilana Vant Zand 0/0 - 40,43
Felipe Villanueva Tlaloc de la Violle 0/0 - 40,67
Jose Alberto Catalan Iketz Del Val 0/0 - 42,3
Pello Elorduy Arthur De La Bride 0/4 - 35,96
10º Ruben Gomez Baileys Du Pre 0/4 - 39
11º Álvaro González De Zárate Fernández Vulcana C 0/4 - 42,99
12º Hervé Duhaut Inatra del Masset 0/8 - 41,24
13º Pello Elorduy Arraial Pi 0 - 70,53
14º Felipe Villanueva Toquade 0 - 72,15
15º Xabier Berrotaran Volga De La Lande 1 - 75,49
16º Sofía Castellanos Hera Van't 4 - 64,35
17º Argiñe Sagredo Werina 4 - 68,29
18º María Leíbar Kakarot 4 - 69,55
19º Xaabier Zabaleta Lotes C 4 - 73,07
20º Xabier Berrotaran Alias 10 - 78,35
21º Xabier Berrotaran Dixi T S 19 - 84,57
22º Saúl Gutiérrez Jascal 20 - 72,01
  Prueba Nº06 1,30 m 2 Fases Martes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ruben Gomez Fanta Yar 0/0 - 25,84
Ruben Gomez Apolon Des Forets 0/0 - 26,19
Natalia Ramirez Quartz Du Landey 0/0 - 26,78
Haizea Perez De Nanclares Tailormade Bacento 0/0 - 28,16
Oihane Garcia Uppee 0/0 - 28,85
Ruben Gomez Draco De Pravia 1/0 - 25,36
Jose Alberto Catalan Basajaun De Val 1/0 - 29,26
Xabier Zabaleta Desting 0/4 - 31,11
Robert Zedlitz Hobbit Hof Ter Zeedycke 0/4 - 31,23
10º Hervé Duhaut Talma D'helby 4/0 - 33,8
11º Mikel Ochotorena Uno D'augé 9/0 - 37,99
12º Felipe Villanueva Gladiator 8/8 - 34,1
13º Patricia Fernandez-Valdes Bili De La Rouelle E
  Prueba Nº07 0,50 m A2 Miércoles
Puesto Jinete Caballo Punt.
Miren Melgosa Goxoki 0 - 49,25
Aintzane Echevarria Uma Mungia 0 - 60,05
Oraien Correa Toffe 0 - 63,19
Telmo Carrillo Hondar T S 0 - 63,77
Andrea Romero Flora De Albaicin Del Sol 0 - 65,52
  Prueba Nº08 0,80 m A2 Miércoles
Puesto Jinete Caballo Punt.
Izaro Anza Favio-M 0 - 50,89
Amelia Muga Bimba De Leizea 0 - 55,72
Eunate Uriarte Pinpón 0 - 59,39
Cristina Poyo Baltimore 0 - 62,87
Aitor Figueroa Morgan Mungia 0 - 70,97
Miren Melgosa Goxoki 4 - 51,48
Izaro Uriarte Bandit Des Deves 4 - 63,77
Andrea Romero Flora De Albaicin Del Sol 4 - 65,73
Tomás Nieto Lisistrata De Belene 8 - 58,22
10º Telmo Carrillo Hondar T S 8 - 62,65
11º Felipe Villanueva Maestra Voltaire 9 - 80,47
  Prueba Nº09 1 m A2 + Desempate Miércoles
Puesto Jinete Caballo Punt.
Janire Junquera Parkgate 0/0 - 30,63
Dakota Benito India 0/0 - 31,27
Anartz Peña Blommerschot'S Niske Kili 0/0 - 31,84
Borja García Adela De Nantuel 0/0 - 34,78
Ignacio Sistiaga Nicol Ts 0/0 - 35,46
Maria Mesanza Vicent 0/4 - 33,69
Olatz Junquera Nadina 0/8 - 32,07
Aitor Figueroa Lisa Mungia 0 - 72,03
Carlos Garcia Baika Du Midra 4 - 58,79
10º Gonzalo Saralegi Topaz 4 - 63,48
11º Lorena Martinez Fitzwilliam 8 - 54,9
12º Ane Borde Halloween 8 - 62,51
13º Julen Zubiete Dolce Du Quinze 8 - 63,26
14º Tomás Nieto Lisistrata De Belene 12 - 68,46
  Prueba Nº10 1,10 m 2 Fases Miércoles
Puesto Jinete Caballo Punt.
Izaro Martinez Daleva 0/0 - 26,51
Hervé Duhaut Davine Jwb 0/0 - 33,18
Celia Cobo G&C Luca 0/0 - 33,24
Patricia Alcaraz Burgrive A 0/0 - 33,41
Silvia Diego Pardo Calipso 0/0 - 36,49
Lua Onraita Stanford 0/0 - 37,33
Benjamín Fernández Habano V 0/0 - 37,53
Alberto Leon Urbana Du Gite 0/0 - 39,9
Julie Charlotte Planté Buda 0/0 - 40,23
10º Rodrigo Lozano Laquintero Z 0/0 - 44,32
11º Marjolaine Odo Oxane Du Quercus E
  Laura Gamarra Hazelle 0/4 - 35,56
12º Iñaki Ugarte Sultan Del Pomar 4/0 - 36,44
13º Paula Perez Danila De Ruyco 0/4 - 37,95
14º Amaia Cormenzana Rebeca De La Lande 4/0 - 38,16
15º Tobías Hanke Marva 0/4 - 38,85
16º Tobías Hanke Diams 0/4 - 39,33
17º Arantza Berasategui Vici Du Plessis 4/4 - 38,82
18º Leire Payros Kiwi De Zabala 8/4 - 40,05
19º Tobías Hanke Think 4/8 - 41,64
20º Saúl Gutiérrez Isolda 4/8 - 42,82
21º Unai Valle Collegion 8/12 - 35,86
  Prueba Nº11 1,20 m 2 Fases Miércoles
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pello Elorduy Arthur De La Bride 0/0 - 28,09
Xabier Zabaleta Malibu 0/0 - 28,48
Marjolaine Ado Oxane 0/0 - 29,51
Ruben Gomez Fanta Yar 0/0 - 29,69
Pello Elorduy Lotus C 0/0 - 30,44
Ruben Gomez Baileys Du Pre 0/0 - 31,08
Silvia Diego Calipso 0/0 - 35,15
Paula Arnaiz Tacoac D'elpegere 0/0 - 38,24
Xabier Zabaleta Lexus C 0/0 - 39,39
10º Pello Elorduy Calacas D'aubigny 0/0 - 43,37
11º Xaabier Zabaleta Valet Du Lalande 0/0 - 43,41
12º Xabier Berrotaran Alias 0/0 - 44,53
13º Maria Elorz Jilana Vant Zand 0/4 - 30,69
14º Felipe Villanueva Tlaloc de la Violle 0/4 - 33,76
15º Felipe Villanueva Caramelo Del Pinar 4/0 - 34,95
16º Hervé Duhaut Inatra del Masset 4/0 - 36,19
17º Saúl Gutiérrez Jascal 0/4 - 39,08
18º Felipe Villanueva Gladiator 4/0 - 39,81
19º Ruben Gomez Embla 0/5 - 50,28
20º Xabier Berrotaran Dixi T S 0/8 - 36,24
21º Ainhoa Orue Symfony 8/0 - 41,09
22º Jose Alberto Catalan Iketz Del Val 8/4 - 35,08
23º Tobías Hanke Kassana E
  María Leíbar Kakarot E
25º Xabier Berrotaran Volga De La Lande R
  Prueba Nº12 1,35 m 2 Mangas Miércoles
Puesto Jinete Caballo Punt.
Natalia Ramirez Quartz Du Landey 0/0 - 43,95
Ruben Gomez Draco De Pravia 0/0 - 46,99
Xabier Zabaleta Desting 4/0 - 49,56
Felipe Villanueva Titaua Du Chesi 0/4 - 50,12
Cristina Clemente Quintina D'eos 0/4 - 53,31
Robert Zedlitz Hobbit Hof Ter Zeedycke 0/8 - 51,74
Mikel Ochotorena Uno D'augé 8/4 - 48,56
Jose Alberto Catalan Basajaun De Val 5/8 - 49,86
Oihane Garcia Uppee 13/0 - 50,23
10º Pello Elorduy Arraial Pi 4/17 - 76,54
11º Ruben Gomez Arramis 10 - 78,25
12º Hervé Duhaut Talma D'helby 15 - 84,16
13º Haizea Perez De Nanclares Tailormade Bacento 16 - 88,85
14º Ruben Gomez Murillo 17 - 75,75
15º Patricia Fernandez-Valdes Bili De La Rouelle E